Сохранен 21
https://2ch.hk/soc/res/7042781.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как ты провел детство? Есть что вспомнить? Делись своими кулстори оттуда, надеюсь, что все оно у теб

 Аноним 25/03/24 Пнд 10:03:38 #1 №7042781 
image
Как ты провел детство? Есть что вспомнить? Делись своими кулстори оттуда, надеюсь, что все оно у тебя все же было более-менее счастливым.
Если в треде будет активность, то буду постить и свои. Сразу скажу, что оно было не самым богатым на события - сказываются гиперопека и вообще мой характер домашнего сыча.
Аноним 25/03/24 Пнд 12:22:42 #2 №7042870 
>>7042781 (OP)
Да кулсторей особо не будет, ибо детство у меня было стабильно-хорошее, а запоминаются обычно трудности или что-то прямо совсем уж неординарное. Родители воспитывали меня с любовью и без пидорашьих выходок.
Был паинькой-ботаном. Повезло, что класс был нормальный, без быдла, поэтому не было деления на омеганов и альф.
Аноним 25/03/24 Пнд 13:27:35 #3 №7042889 
>>7042870
Ботанил один или корешился с братьями по разуму? Гонял на олимпиады? Может добился чего на этой почве?
Я хорошо учился, без троек и с парой четверок, хотя лучше всего давались именно гуманитарные предметы, но вот железно помню, что не с кем было на перемене обсудить какую-нибудь ебу из учебника истории или хотя бы прочитанную книжку, потому что вокруг всех больше интересовали дотка или другие вещи, в которые я не был посвящен. С откровенным быдлом, которое гасило ягу и писало с крыши песочницы, я тесно не общался. Не говорю, что то и это лучше или хуже, чем читать книжки, но мне честно не хватало среди сверстников собеседников по интересам.
Аноним 25/03/24 Пнд 15:07:54 #4 №7042962 
image.png
>>7042889
Гонял, но выше федеральных не поднимался. В общем-то никогда особо умным себя не считал, может, чуть сообразительнее среднего (знал немало людей, которые схватывали материал куда как быстрее меня), но в основном брал именно тщательной подготовкой, как и всякий типичный ботан, доскональным вниканием в суть вещей. Это, в принципе, мне и дальше в жизни помогло, не только в учебе. Некоторый перфекционизм, если уж за дело возьмусь.
Ну и принцип предусмотрительности, "подстелить соломку". Вполне себе выросло это из трясливой тревожности. В универе отучился, в науку подался, потом уехал на запад, как жареным запахло.
Кореш, да, в школке у меня был подобный же мне, но потом пути разошлись. В универе тоже со схожими челиками кучковался.
Аноним 25/03/24 Пнд 19:29:49 #5 №7043063 
Побег из утробы
Оральная стадия
Потом батя подарил псп и съебал за хлебом
Сидел с няней, маман работала, в сад не ходил, ибо ну его нахуй
До 7 гамал в псп, (любимые игры: ben 10: earth protector, hellboy the science of evil, ghost rider, medievil ressurection) иногда ходил гулять в парк и смотрел хуйню всякую по телеку, про пиратов нравилось особенно, пираты карибского моря, остров сокровищ, потом пошел в шарагу. В то же время у меня появился какой то злой неадекватный ебанутый отчим, который меня бесил пиздец
В шараге чмырили 6 лет подряд, как итог куча травм, низкая самооценка и избегающее поведение
В 13 лвл съебал в другую, нашёл крутых друзей.
По началу был чем то вроде клоуна в компании, но никто особо не чмырил, скорее чуваки просто по доброму угарали с моих странностей
Потом, когда более менее социализировался, мы с чуваком начали постепенно создавать реально большую компанию с кучей самых разных людей
Сдал огэ на изи, летом смотрел наруту, катался на скейте, играл в фар край 3, поехал с маман на курорт, по кайфу было все. Потом через месяц какую то шизу словил, стал ядерной войны бояться, началась паранойя, потом 10й класс, в котором мы офк особо не учились, тусовки, бухло, цой/нирвана, дискотеки школьные под дети рейв и бейби тейпа, кальянки крч классика, еще ахуенный гараж с перкуссионной установкой
На хату въехала ебнутая на голову кузина с нестабильной психикой, которая вечно сралась с отчимом. Стал поздно приходить домой, гулял вечерами по парку, слушал музыку, стал курить как паровоз, все начало потихоньку заебывать, потом бац и начался коронавирус. Переехали в пригород, все стало хуже, никого нет блять, справа лес, слева степь, посередине дом с ебанутым отчимом, привычного шума трассы не слышно, везде темень, народу нет нихуя, стал с ума сходить, в тот момент еще про двач узнал и залез туда, начал окончательно психику доламывать, стал задроть, постоянные ссоры в семье, психиатры, депрессия, панические атаки по ночам
Еле еле взял себя в руки, кое как сдал обоссаное егэ, дальше с друзьями поступили в одну шарагу. Там вел себя, как клоун, снова зачмырили + безответная любовь, еще больше травм и комплексов, пиздострадания по еот, взял академ, сел на таблы, бросил таблы, переехал, ходили с другом в клубы каждый день, нажирались, с тянками мне не везло, началась дисморфобия, пиздострадал по еот, поработал немного, вышел из академа, понял, что со сверстниками общаться не умею, тк стал фриком и шизом, ходил к психологу, снова пил таблы, снова бросил таблы, покурил траву немного, потом снова клубы, потом начались комплексы внешности ёбнутые, вспомнил про двач, вот я здесь, а теперь меня еще и исключат к хуям скоро, тк препод по языкам решил меня завалить по ходу и уже дал мне 2ю комиссию (1ю я кое как сдал) и эта гнида даст и 3ю блять в конце года, я уверен, если я 2ю сдам. Еще курсовая. Крч пиииииздец, ахуенное детство было блять!
Аноним 25/03/24 Пнд 19:30:57 #6 №7043065 
>>7043063
Бля это по ходу не совсем история детства, а скорее всей жизни. Но уже вылил, сори, накипело
Аноним 26/03/24 Втр 16:36:58 #7 №7043625 
>>7043065
Да ладно, если тебе от этого полегчало, то здорово.
Аноним 27/03/24 Срд 07:16:23 #8 №7044016 
Бамп
Аноним 27/03/24 Срд 08:38:54 #9 №7044037 
Занимался сексом с двоюродной сестрой.

Разница у нас всего в полгода, жили в разных городах, но часто бывали в гостях друг у друга. Это ещё были времена до интернета, а никакого sex ed в школах не было, так что к своим 13 годам я о сексе знал только то, что он в принципе есть.
Нашли как-то книгу под названием "Секс в жизни женщины", с иллюстрациями поз и всякой соответствующей инфой. Ну и решили попробовать, гормоны-то бушуют. Так начался не очень длительный, но очень приятный период моего детства.
Взрослых дома обычно не бывало до вечера, так что мы были предоставлены сами себе. Ну и трахались, как кролики. Перепробовали все позы, даже хотели анал попробовать, но что-то не задалось с этим, уже не помню, что. Про оральный секс в книге почти не было ничего, так что куни и минет мы не практиковали.
Об опасности залёта никто из нас не знал, так что я спокойно спускал прямо в сестру. И, что интересно, она не залетела. Уже значительно позже, когда она вышла замуж, у них с мужем довольно долго не получалось заделать личинуса, у сестры какие-то проблемы с этим, видимо, что и спасло меня от становления батей в 13 лет.
Довольно скоро после описанных событий у меня появился собственный хороший компьютер, и я стал сычом-задротом, кататься к родственнникам в гости почти перестал, да и общение сошло на нет. Такая вот история, анон.
Аноним 27/03/24 Срд 09:44:03 #10 №7044056 
NfnXDNRq50A.jpg
>>7044037
Годно.
Аноним 27/03/24 Срд 14:53:58 #11 №7044131 
Сидел дома, как и сейчас
Аноним 27/03/24 Срд 16:58:22 #12 №7044180 
>>7044131
Дома ведь тоже может много чего интересного быть.
Может ты делал какие-то странные вещи, пока родители не видели? Тайно играл в компьютер больше дозволенного? Смотрел Рен ТВ после полуночи? Громко слушал музыку?
Аноним OP 29/03/24 Птн 15:18:03 #13 №7045516 
Доставлю пару своих стори, как уже писал в ОП-посте, особо интересным свое детство не считаю, поэтому кому-то они покажутся мелочами жизни, но что имеем:

Сосницким приехал с предками из родной мухосрани в 1кк город к тетке на лето в отпуск. Поражало меня после моей родной деревни абсолютно все. Помню, как с двоюродным братом на Жигулях ехали всей семьей, я сидел на заднем сидении посередине так, чтоб можно было видеть происходящее через лобовое стекло, мне тогда это очень нравилось. Мы едем по 6-ти или 8-ми полосной дороге с горки вниз и снова вверх. И вот в этот момент, когда мы стремительно опускались вниз с возвышенности, у меня от скорости спуска и ширины дороги аж дух захватило.

Знаю, что стори про говно тут ценят, поэтому вставлю свои пять копеек.
Это было др бати, мы праздновали всей семьей с родственниками в плавучем кафе. Какая-то посудина типа речного трамвайчика на вечном приколе и столиками внутри, особо не помню. Зато хорошо помню, что мне очень понравилась картошечка ломтиками по-деревенски. Я съел не одну порцию, что вкупе с остальным дршным хрючевом сыграло свою печальную роль в нашей истории. Праздник кончился, мы пошли гулять в сторону остановки, чтобы уехать домой, потому что батя пил, а в кафе мы приехали на такси. Уже по дороге к остановке ОТ у меня начало предательски крутить в животе. Потом дискомфорт принял вполне осязаемую форму боли и чувства полной боевой готовности коричневого неприятеля к штурму заднего прохода. Я начал канючить взять такси, потому что автобуса на горизонте не предвиделось. Батя недовольно урчал, но все-таки пошел к бомбилам, которые тогда дежурили у каждой крупной остановки. Дальше не помню наверняка: то ли я попросился в туалет тут же возле остановки, не дождавшись открытой двери такси, то ли в процессе поездки попросил сделать сральную паузу. Как бы там ни было, мы с батьком были относительно в старом центре мухосрань-эдишн, где каменные двухэтажки царских времен и нет даже кустика для укромного открытия бомболюка. Я уже к тому моменту готов был срать на дороге, но батя самоотверженно подобрал для этой цели ограждение у фасадной стены одного из старых домов на реставрации. Знаете, такой железный забор высотой около 2м? Он чутка выдавался на проезжую часть, так что проезжающие машины не видели моей маленькой срущей жопки. Да и вообще уже был вечер и летние сумерки. Мне это обстоятельство тоже было не на руку, потому что в темноте я так дристал, что фекальное пятно попало на новенький сандалий.
Потом мы точно сели в такси, я сел неподтертой задницей на сиденье и мы двинули домой. Там я опять быстрее всех забежал в квартиру, что продолжить сранье.

Я тут как-то отписывал в одном из тредов следующую стори, но все же повторюсь, вдруг кто не видел.
В началке мы с пацанвой играли в войнушку. Обычное дело для мальчиков во все времена, но рискну предположить, что наш класс играл в войну с повышенной самоотдачей. Дело в том, что помимо активной фазы после школы с пальбой из воображаемых автоматов мы отыгрывали сцены в штабе на переменах. Я со своими друзьями был за немцев. Один из друзей шарил уже тогда за историю рейха, выдавал нам воображаемые награды и повышал в звании. Я воспринимал только активную сторону игры с перестрелками за школой, но играл свою роль и в штабе честно. При встрече утром мы друг другу зиговали, за чем однажды нас и застала училка. Пришлось потом ей объяснять, что мы играемся и обещать, что зиговать мы не будем даже в целях исторической реконструкции.
Оттуда же стори как моего друга, который был самым старшим офицером вермахта среди немцев нашего класса поймали в плен партизаны из другой команды. Это уже было на улице после школы зимой, потому что они тут же повели его в свой штаб и стали пытать снегом в рот. Кореш показал себя крепким орешком и ничего не сказал коммунистам до того, как мы провели штурм партизанского штаба и высвободили своего.
Аноним OP 30/03/24 Суб 10:42:26 #14 №7046189 
Еще вот такую мини-стори вспомнил.
Когда дома появился комп, мне было 3 года, интернет был вроде по диал-апу. Так как комп стоял в одной из двух смежных комнат, то я не раз палил, как батя подключает интернет через ярлык на рабочем столе, как он чего-то по работе делает в этом самом интернете. Однажды уже чуть постарше оставшись один или с мамой дома, я включил пекарню. Играть в игори я уже тогда умел, но в тот раз решил зайти в интернет по-взрослому. Подключился куда надо (сейчас уже не помню, что я там кликал), открыл браузер и просто подряд щелкал все картинки на открывшейся странице. Возможно, это была главная мейлру, не суть. Мне быстро надоело и я забросил. Уже вечером родители меня прессанули по этой теме, что мол не лезь, куда не надо, не нужон тебе интернет. Я немного пересрал, но в целом все обошлось, а интересным интернет мне и без этого внушения уже не казался.
В следующий раз я в интернет зашел уже 10-ти летним пацаном, а диал-ап (или что там у нас раньше было) сменил провод из стены и безлимитный интернет. Уже спустя пару лет я умело искал порнуху...впрочем, это уже совсем другая история.
Аноним 30/03/24 Суб 23:43:15 #15 №7046386 
>>7042781 (OP)
Бухали блейзер на гаражах - блевали в трубу гаража - снова пили и снова блевали.
Бухали блейзер сзади ментовки во дворике - кидались пустыми бутылками в окна ментовки - бегали от ментов.
Бухали блейзер в беседке детского садика, когда там были дети плевались им в лицо, так же заебывали сторожа, и крыли хуями воспитательниц.
Пинали прохожих под зад, особенно нравилось пинать тянок когда они шли под ручку с хахалем, ибо хахаль обязательно побежит.
Бухали блейзер и кидались камнями в поезд, медленный такой который катаеться в пределах города и че то перевозит в 2-3 вагончиках. Иногда разбивали стекла и машинисты люто бешено нас преследовали, лошары)
Скручивали колпачки с одного и того же двора, автохуи чуть ди не дозор на нас выставляли, но один фиг мы скручивали под чистую все колпачки.
2007-2009 эЭЭЭЭЭЭЭХХХ чяго мы только не делали это пиздец, клевое детство, если бы в семье не было лютого пиздеца наверное оно бы было даже счастливым
Аноним 01/04/24 Пнд 14:08:20 #16 №7047040 
>>7046386
Читаю твою стори, а в голове голос Шила из Кровостока, заебись
Аноним 04/04/24 Чтв 00:28:04 #17 №7048344 
>>7042781 (OP)
С друзьями наматывали круги возле дома, прицепилсь девочка, которую прозвали бомжихой. Мы ее чмырили, а она улыбалась и лезла к нам. По слухам, ее мать была алкоголичкой, которая забила хуй на свою дочь.

Купил 100шт жвачек по рублю. Лицо кассирши было умиленным. Пошел на детскую площадку, полез на хуйню с перилами, вывихнул лодыжку, никто не помог, пришлось в соло идти до дома, похрамывая.

Второй случай вывиха был когда с друзьями бегали возле щитовой, (здоровое белое здание), нога застряла между камней, ездили накладывать гипс. До этого прецедента стреляли в друг друга пульками. Я остался один на один с одноклассником. Попал ему прямо точно в лоб, он умудрился еще на дерево залезть каким-то хуем, он попал мне в плечо. Вышел победителем.

Муж сестры привез в тц. Напялил ролики, минут 10 и уже сам гонял как профи без обучения, пока другие медленно, с чей-то помощью пытались проехать пару метров. Ни разу не упал. Радость была на пределе.

С другом нашли здорового плюшевого зайца на лестничной клетке. Вынесли на улицу и чурек, который подметал улицу предложил купить его. Продали за копейки, на эти копейки купили чипсов, колу.

Кореш давал номера своих давних знакомых, я звонил и троллировал их. Снимал трусяшки, показывал свою жопу, как он ползал на карачках и притворялся солдатом, я сидел на диване и смотрел на это.

Позвал кореша в гости, стояла бутылка шампанского у меня на балконе. Точно не помню каким образом, но она упала и разлилась. Скорее когда скидывал ключи, случайно ее задел. Заходит ко мне в комнату, смущается, чувствует себя неловко, а я бухой был, язык заплетается, шатаюсь, угараю.

Другой одноклассник меня начал троллить призраками, привидениями, полтергейстами. Пока сидели, смотри подобные видео. Вдруг сама по себе открывается дверь, никого нет. Быстро ныряет в угол и говорит мне сделать тоже самое. Начинает орать, что видит черный силуэт на по золотистой ручке двери, а это был мой отец.
Аноним 04/04/24 Чтв 10:30:27 #18 №7048416 
>>7042781 (OP)
Детсво было ахуенным. В 6 лет купили компухтер. Тогда еще только win95 была. Особо в те временя играть было не во что а интернета в моей мухосрани не было, если и был какой-то то я все равно о нем и не знал. Помню играл в seven kingdoms, нихуя в ней не понимал, но играл.(к слову попробовал я в нее поиграть в 25лвл, игра изи блять), позже выкатилась win98, потом вроде и 2000 и xp, компухтер уже нихуя не тянул от слова вообще. Подкатила ксочка, гташка и прочие игры в которые я играл в комп клубе, бабла что давали дома было пздц мало, и приходилось зарабатывать разными вариантами, мыть тачки на объездных дорогах, там обычно легко можно было лить воду из труб, пиздить медь(кабеля). Заработать получалось всегда заебись, пару дней похуярил потом почти неделю в клубе и ништяками зависаешь, каждое лето тянали в эти ебаные остпуски всякие эти ебаные сочи в основном, заебись когда в деревню, хоть с местного коламбура поорать можно было, да пьяных стариков доебывать до жути. В 14 лет нежданно не гадано, в падике завис с челами постарше на 3-5лет, естесвенно со слов добавь на пивас. Потом все это перекатилось на какую-то хату, четко не помню т.к был в тот момоент миграции пьяный норм, на хате уже отрезвел, и понял одну хуйню, почти все тянки заебывали своим вниманием, я вообще когда начал что-то одуплять сидел между ними, а они то обнимают то гладят, то мацают. То что меня совратит потом 17летняя тянка вроде 17 было, я даже не мог и предположить я более того о таком и не думал даже, но случилось то случилось и девственность покинула меня. Но до сих пор не покидает ощущение в ладошках ее классных сисичек, стройной фигуры и даже бритая была везде. Это отпечалось видимо до гроба. С тех пор я смотрел на тян исключительно как на объект получение тех самых ощущений. Но второй раз получился только почти в 17. На какой-то хате все бухали, я как обычно перехуярил и стало мне чот хуево, и начал я искать место куда ебнуться, зашел в какую-то комнату без света и прямой наводкой на такую ахуенную кровать, кровать была прям ахуенная, даже не заметил что там кто-то уже есть. Уебался на кровать, и понял что кто-то там есть, на ощупь проведя рукой я понял что это тян, но было как-то осоьо похуй, потому что кроме вертолетов меня нихуя не ебло на тот момент. Через хз скок времени начало отпускать, распизделись с этой тян на тему кто что откуда, и т.п потом в эту же комнату завалил мой кент синий в хлам с баклашкой в руках, что збс ее у него забрали а его в другую комнату отправили, потому что он шумный и далбаеб пьяный, спать. Попили немного с этой тян, в какой-то момент попробовал ее поцеловать, все ок. Уже руки под кофту запустил все ок., реакция ответная. На пол пути раздевания она встала закрыла дверь, и разделась полностью и в кровать... Поебались норм. Попиздели о всякой хуйне норм. Еще побухали норм. Телефонами обменялись. В итоге это была моя тян следущие 7лет. Про универ рассказывать нечего, я учился заочно. До 25 лет задротил в компухтер. То был треш пиздец учитывая что живешь ты с тян которая ахуела с твоего компа и всего этого. Растались в итоге. Ну а дальше я считаю дестство когчилось.
[mailto:[email protected]Аноним 04/04/24 Чтв 15:00:18 #19 №7048526 
1000014943.jpg
>>7042781 (OP)
дество прошло спокойное, оно в принципе и щас идет спокойно.
До 14 лет я был прям лютым хикки, сидел дома задротил в планшет т.к. компа не было.
Позже, лет в 7 купили ноут на бабкину пенсию, играть на нем мне не давали, но сестра туда для меня скачала несколько игр с диска: Lego Starwars, Kung Fu Panda, Тачки 2.
Здаротил, сеструха уехала в шарагу. Опять играл в планшет.
В 14 начал гулять на улице и то по приколу пошел.
Один парень из нашей компании решил залезть на крышу какой то поебени, мы с него ржали, фоткали его. Грубо говоря ему было похуй, он залез, а слазить не знал как, мы опять ржем. По итогу он от туда спрыгнул, даже травм никаких не получил. А потом мы отпиздили его снежками.
Аноним OP 05/04/24 Птн 19:08:45 #20 №7049091 
>>7048344
>>7048416
Неплохие стори от анонов, которые не упускали возможность социализироваться.
Аноним 06/04/24 Суб 01:25:34 #21 №7049233 
>>7042781 (OP)
Охуенно провёл, как раз из-за гиперопеки, потом школа ёбаная началась

>>7044131
+
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения