Сохранен 15
https://2ch.hk/sex/res/9559950.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

эксперты в отношениях, выручайте (многабукаф)

 Аноним 23/04/24 Втр 21:57:03 #1 №9559950 
image.png
Сап двач, я женщина, 20 лет от роду. С моим парнем познакомились 3 года назад, на каком то ебливом городском мероприятии, где по каким то причинам должны были присутствовать представители от каждого университета города. Мне 17, я первокурсница политеха, ему 19, он уже матёрый второкурсник аграрного, дальше всё как в тумане - обменялись контактами, списались, оказалось что у нас дохуя общих интересов. Через пару недель уже встречались, всё вышло как то само собой. Около двух лет всё было как в сказке, отношения складывались быстро и идеально, без малейших споров и недопониманий. Мы были пздц как похожи во всём, начиная от увлечений и характеров, заканчивая взглядами и планами на жизнь. Через месяц с начала общения съехались, планировали пожениться после университета, позже - завести семью. Его родители и близкие была без ума от меня, да и до сих пор я им вроде как импонирую. Секс 10/10, в быту проблем нет, короче просто кайф
Но спустя года полтора отношений всё резко в одно мгновение пошло по пизде, начались постоянные срачки, причём в основном по его вине. С моей стороны проёбов не было (с его слов). В основном всё было ок, старались решать всё разговорами, но в какой то момент срачки стали становиться невыносимыми. Пару раз разбегались по его инициативе ("Я устал, тебе будет лучше без меня"), думая что так будет лучше, но в итоге через пару дней всё равно сидели на полу в коридоре, рыдая в обнимочку и прося друг у друга прощения.
Но щас всё реально дошло до пика. Недели +-3 назад после очередной ссоры (произошедшей по его вине) он уехал из дома к родителям в другой город, 4 дня наотрез отказывался выходить на связь, пока я всё таки не выловила его на вокзале. Тогда я услышала в лицо, мол, я тебя больше не люблю, отъебись от меня нахуй.
Тут наверное стоит сделать вставочку о характере этого человека. Ему свойственно иногда "уставать от отношений" и уходить в себя на неделю, нести всякую чушь о том что он хочет быть всегда один, расстаться навсегда, ломать всё, что нас связывает и т.п. Обычно такое случается после крупных ссор, и он просто сходит с ума. Но щас всё уже перетекает в какой то полный пиздец.
Сейчас я слушаю от него "Я не хочу больше делать тебе больно, я устал от отношений, хочу всегда быть один и кайфовать от этого, хоть я тебя и люблю, но нам надо расстаться навсегда". В последнее время практически не общаемся, он съехал жить в общежитие, на связь почти не выходит. Сжигает все мосты между нами, удаляет все переписки, рассказывает всем друзьям что мы расстались. Так длится уже месяц. Я хочу думать, что это просто его затянувшийся тильт, но сейчас всё уже реально за рамки выходит.
Психологи и альфа-самцы Двача, помогите понять ранимую мужскую душу. Делайте ставки, вернётся он или нет. Ну и помогите советом, как пережить расставание (если оно действительно случится, чего я очень сильно боюсь).
P.s. 1: да, действительно его люблю и лезу на стену от собственных страхов
P.s. 2: серьёзных проёбов с моей стороны не было, это он подтверждает даже сейчас
P.s. 3: вариант с изменой не предлагать, ибо это не она.
Аноним 23/04/24 Втр 22:35:09 #2 №9560003 
Два варианта:
1. У него нет своего пространства, ты его заебла чрезмерным вниманием и он понял, что превращается в бабораба.
2. "не нагулялся".

В люьом случае отлипни от него на пару месяцев. Чем больше ты его кормишь вниманием, - тем больше его ЧСВ и тем меньше он хочет вернуться.
Аноним 23/04/24 Втр 22:38:57 #3 №9560008 
>>9560003
>P.s. 2: серьёзных проёбов с моей стороны не было, это он подтверждает даже сейчас
Аноним 23/04/24 Втр 23:10:10 #4 №9560080 
>>9560008
Совет остался тем же. Если человек не хочет с тобой общаться, - навязыванием общения ты его только оттолкнешь. Без контакта он соскучится. Или нет. Но это будет не так больно, как бегать за ним без толку.

Понижай его значимость (не корми вниманием), повышай свою. Займись спортом, купи клевых шмоток.
Аноним 24/04/24 Срд 06:10:16 #5 №9560283 
>>9559950 (OP)
Вы уже расстались. Смирись. Любые попытки сойтись снова будут провальными - потрахалась, пообщались, поссорились, разошлись.

Ищи нового
Аноним 24/04/24 Срд 06:32:39 #6 №9560293 
>>9559950 (OP)
Пиздец вы животные ебаные. Какой тебе совет нужен? У тебя блядь классическая история из учебника по СавРЕмеННай ПСиХолоГИИ, что ты хочешь услышать? Дропать ты его естественно не собираешься - так продолжай эту мозгоеблю, увидим тебя через несколько лет с тредом о том как он опустил тебе почки и что выписанные врачом таблетки уже не помогают от вскрытия
Аноним 24/04/24 Срд 10:49:37 #7 №9560436 
У него депрессия. И она никуда не уйдёт, если он этим не займётся. А он очевидно не хочет этим заниматься.
Аноним 24/04/24 Срд 11:00:59 #8 №9560444 
У меня была обратная ситуация. Я все время хотела расстаться и в какой-то момент кун отпустил меня. При этом я действительно любила его, но у меня были проблемы в которые я не хотела его ввязывать, тревожно избегающий тип привязанности и ещё куча других бед с башкой. Я вот все ещё люблю куна, но понимаю, что я не имею права ввязываться в отношения, пока не изменю свои паттерны поведения и не проработаю все проблемные черты. Тебе стоит отпустить его. У него проблемы с головой и пока он сам не осознаёт это и не начнёт предпринимать конкретные шаги к выздоровлению, ничего не изменится в ваших отношениях. А мужчины не склонны к признанию своих психологических проблем, так что с вероятностью 99,99% твой кун никогда не изменится и будет всю жизнь страдать от своего же характера. Тебе нужно разозлиться на него и сказать себе, что с тобой так нельзя обращаться, ушёл да и скатертью дорожка ему, ты будешь счастлива и без него.
Аноним 24/04/24 Срд 11:08:13 #9 №9560450 
>>9559950 (OP)
В чем вопрос-то? Ну надоело ему, перегорел, хуле. 3 года все-таки. Просто отпусти и забудь. Ну и да - аналогично удали все переписки, заблочь его везде и тд, проведи "полную санитарную обработку" а то потом будет приползнать в поисках легкой ебли, но не более (а он обязательно рано или поздно приползет инфа сотка) и ебать тебе мозг
Аноним 24/04/24 Срд 11:30:08 #10 №9560483 
>>9559950 (OP)
Давай отделим твои эмоции от ваших отношений. Сейчас ты переживаешь колоссальные переживания так как первая серьезная любовь в твоём пиковом гормональном возрасте по этому ебошит так, что многие кончают ркн. Первое, сейчас тебе кажется что это лучшие отношения которые нужно вернуть, надеяться что он передумает и все будет как раньше, это заблуждение как бы тяжело тебе не было это принять но стоит попробовать, вы будете мучить друг друга все сильнее апогеем будет ненависть либо кто-то кого-то отпиздощит. Второе, если ты правда хочешь его вернуть, дай ему то что он хочет, зачем ? Сколько раз мы чего-то хотели больше всего на свете, но в итоге это оказалось совсем не то что мы представляли, такие ловушки разума в твоём возрасте самое обычное явление, он не исключение и есть большой шанс что ты получишь его назад месяца через три, если оставишь его со своими мыслями. Третье, так больно будет только один раз, дальше все будет значительно проще. Четвёртое, постарайся вернуть свою жизнь до встречи с ним, тебе будет не легко, но это лучшее что ты можешь сделать сейчас. Гггл
Аноним 24/04/24 Срд 13:46:59 #11 №9560660 
>>9559950 (OP)
Ебанутый истерик какой-то. Если он от тебя так быстро устал, то нахуя пытаться продолжать что-то?
>помогите понять ранимую мужскую душу.
Настоящие мужчины всё в себе держат. Советую не ебать себе мозгу и прекращать эту хуйню.
Аноним 24/04/24 Срд 14:59:39 #12 №9560758 
Сап аноны, я тот самый аленяка с ОП-поста, хочу всем ещё раз сказать - что мы расстались навсегда, если кто не понял , да-да, прям вот серён щас говорю, без рофлов.
P.s. да, этот тред я тоже щас почищу, сами понимаете - мосты и всё такое
Аноним 24/04/24 Срд 15:02:41 #13 №9560761 
>>9560660
Потому что любовь - самое сильное оружие, пидор ты ёбаный
Аноним 24/04/24 Срд 15:15:37 #14 №9560779 
Ты слишком хорошая, а ему нужна солевуха, которая наставит ему рога и «подарит» эмоции.
Аноним 24/04/24 Срд 15:41:31 #15 №9560814 
Чел, какие тебе ещё женитьбы вообще с додиком, который регулярно устает и мухожук, а потом как ни в чем не бывало возвращается к писику, чтоб потом снова драматично свалить? Детей ещё заведите лол, чтоб они без отца росли, идеальная схема.
>>9560003
Двачую и двачую. Учитывая, что они моментально съехались и уже кучу времени постоянно находятся вместе, см. любой тред про уставших от брака женатиков, вообще ничего отличающегося как по мне, только то, что вы не расписаны и свободы съебать и положить хуй на отношач гораздо больше, чем у каких-нибудь ипотечников с детьми. Просто блять смирись с тем, что это обычные малолетние отношения, ну пусть не первые, но одни из первых, и процент людей, которые остаток жизни в таких отношениях проводят, ничтожно мал. У меня знакомых, которые к возрасту твоего долбоеба уже по два раза развелись, хуева туча.
Ты можешь сколько угодно считать, что у вас всё идеально, будь это так по его мнению тоже, он бы хуетой не страдал. Неиронично рекомендую прислушаться к советам в треде, перестать бегать за ним и заниматься своими делами, ну да, тряска, психоз, все мы там были, но лучше ты сейчас ничего не сделаешь. Смени обстановку, я хз, с подружками потуси, проветрись короче. От тебя конкретно сейчас нихуя не зависит. И подумай на будущее, надо ли этого ебалая ждать с распростёртыми объятиями, если он напсихуется и вернётся. Потому что, возвращаясь к первому абзацу моего высера, сколько ещё таких выходок будет и сколько тебе нервов ими попортят, пока/если не повзрослеют. Да, мне легко говорить, это не я задыхаюсь от чувств и ощущения брошенности, безусловно, но постарайся блять со стороны на это посмотреть, представь какую-нибудь свою подружаню лучшую и что ее спермобак себе такие приколы позволяет, ты б ей наверное лучшей участи желала, чем постоянно заливаться слезами.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения