Временные проблемы с доменом ARHIVACH.TOP! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Инцело дауны я обьявляю вам войну хватит вашей лже жидовской пропаганды.Внешка не решает Внешкодроч

 Аноним 30/08/24 Птн 14:06:01 #1 №309647128 
ВИДЕО ДОЛБОЁБА.mp4
Инцело дауны я обьявляю вам войну хватит вашей лже жидовской пропаганды.Внешка не решает
Внешкодрочеры это пидоры и гомосексуалисты и отбитые псих больные люди которые навязывают идею того что непривлекательные люди недочеловеки.
На самом то деле отбросьте эту хуйню вообще поебать кому вы там нравитесь и не нравитесь будь мужиком блять ежже нахуй постригись урод налысо тебе не идёт.
-
Большой хуй так же топят только пиздамрази шлюхи которые хотят большого хуя в свою вонючую шлюшью задницу немытую или же отбитые закомплексованные омеганы которые пытаются найти жертв и людей у которых хуй меньше чем у них они повышают за счёт этого себе самооценку.Но даже с 3см хуем можно ебатся и завести детей на изи.
-
На рост так же поебать какого ты роста да большинство промытых даунов всегда пытаются задеть чувства людей которые хуже их в чем то в том числе большой акцент на рост человека.
В ирл рост вообще не решает если говорить про драку то больше решает скорость и правильное нанесение удара.
Если говорить про внешку в целом то высокие люди очень уродливые когда смотришь на них снизу вверх видишь их уёбищные ноздри всратые в которые можно закинуть хуй.
Я всё сказал
Мимо
Урод 1из10
Рост 150рост
Хуй 3см
Ебусь с красивыми тяночками вообще не комплексую по поводу вгешности живу в кайф
Аноним 30/08/24 Птн 14:42:19 #2 №309648604 
Складно стелишь как. В голове, один хрен, насрано, но надежда есть. Ты прав в своих высказываниях, я с тобой согласен. Больше партнёрш во все времена имеют не красивые/умные/сильные, а тупо уверенные. И в тебе это видно, красаучег.
Аноним 30/08/24 Птн 14:44:25 #3 №309648675 
>>309647128 (OP)
>уродец чудом забетабаксил дурëху и тут же побежал хвастаться на двач
Аноним 30/08/24 Птн 15:19:14 #4 №309650162 
>высокие люди очень уродливые когда смотришь на них снизу вверх

Ок, сверху вниз ситуация не лучше
Карлики будто сговорились не мыть голову и не лечить перхоть,лишь бы высокие испытывали отвращение
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения