24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним  OP 03/04/16 Вск 17:47:31 #1 №15162732 
14596948513160.jpg
ЛСД был запрещён на основании фейкового исследования, согласно выводам которых СЛД меняет ДНК, то есть является мутагеном.

Позже было однозначно доказано, что это чистой воды пиздёж. Но лсд так и не легализован. Вредное воздействие на здоровье так же не было выявлено. Уровень общественной опасности не только не вырос за время свободной продажи, но даже напротив - получили мощный толчок гуманистические движения ,в том числе выступающие против вторжения армий в независимые государства (такие как Вьетнам).

Сигареты меняют днк плода курящей матери, приводят к эмфиземе, раку, заболеваниям сердечнососудистой системы. -Легальны.

Этанол сильный мутаген. Вызывает хромосомные повреждения половх клеток, приводя к снижению здоровья детей, которых зачали пьющие родители (даже не обязательно, чтобы мать бухала во время или до беременности, хватает одного того факта, что в период нескольких недель до зачатия пил отец).
вызывает язву, цирроз, болезни сердца, острые алкогольные психозы и тд.
ООН опубликовало исследование, согласно которым по статистике большинство бытовых травм получают люди в состоянии опьянения. В россии большая часть преступлений на бытовой почве совершеается в состоянии алкогольного опьянения.
-Легален.

Просто напоминаю, что на законы надо срать, ибо в них отсутствует рациональное зерно. Это лишь воля феодалов навязанная с помощью военной силы.

Всё о чём сказал, могу пруфануть. Да и гуглится это легко тащемта.
Аноним ID: Аверий Нефёдович 03/04/16 Вск 17:56:14 #2 №15162927 
Бамп! Ну и пруфани!
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 17:57:15 #3 №15162951 
Вещества запрещают за то, что они прут. Этого достаточно.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 17:57:51 #4 №15162960 
>>15162951
Этанол не прёт? Если прёт, почему не запретили?
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 17:59:23 #5 №15162993 
>>15162960
Многовековая традиция плюс слишком много юзеров. Хотя периодически пытаются запретить.
Аноним ID: Остромир Мстиславович 03/04/16 Вск 17:59:49 #6 №15163007 
>>15162993
Лобби
о
б
б
и
Аноним  OP 03/04/16 Вск 18:01:06 #7 №15163038 
>>15162993
>традиция
А аборигены севера рашки жрали грибы. У них была традиция. А им запретили. Значит традиционность не определяет необходимость легализации.

>слишком много юзеров
И что? То есть если будет слишком много юзеров героина, его нужно разрешить?
Аноним ID: Изя Светиславович 03/04/16 Вск 18:01:07 #8 №15163039 
14596956671720.png
>>15162951
> Вещества запрещают за то, что они прут
Поясни танкисту
Аноним ID: Якуб Созонтович 03/04/16 Вск 18:04:01 #9 №15163114 
>>15162960
Пытались, но как только запрещают то россиюшка начинает разваливаться.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 18:04:54 #10 №15163141 
>>15163039
Если у тебя по факту употребления чего бы то ни было изменяется сознание и ты испытываешь приятные ощущения, то это асоциальное поведение, которое должно быть запрещено.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 18:06:45 #11 №15163186 
>>15162927
Окей. Ну начнём с мутагенности лсд.
Вот что сам создатель этого вещества говорит (надёжный источник, не правда ли?)
http://www.castanedadzr.ru/cc/ccbooks/lsd.htm
>Несколько лет назад в научной литературе, а также в массовых изданиях, появились сообщения, утверждающие, что ЛСД повреждает хромосомы и генетические данные. Эти эффекты, однако, наблюдались лишь в нескольких индивидуальных случаях. Тем не менее, последовавшие за этим всесторонние исследования большого, статистически значимого числа случаев, показали, что нет никакой связи между хромосомными аномалиями и употреблением ЛСД. То же самое относится к сообщениям о деформации плода у беременных, которые по некоторым утверждениям, возникали из-за ЛСД. В экспериментах над животными возможно, в принципе, спровоцировать деформацию плода крайне высокими дозами ЛСД, достаточно сильно превышающими дозы, используемыми для человека. Но в этих условиях даже безобидные вещества вызывают подобные повреждения. Исследование указанных индивидуальных случаев деформации плода у человека, опять-таки, не обнаруживает связи между ЛСД и подобными травмами. Если бы такая связь существовала, это уже давно привлекло бы к себе внимание, поскольку на сегодня несколько миллионов человек когда-либо принимали ЛСД.
Albert Hofmann, "LSD - My Problem Child"

Про период хиппи в сша написано не мало. Можете сами почитать, посмотреть фильмы. Во всех источниках рассказывается в той или иной степени про запрет лсд, причиной которого назвали мутагенность оного. Что было откровенным пиздежём. В сша массово пропагандировали этот миф, его отголоски до сих пор есть в медиа.
Аноним ID: Изя Светиславович 03/04/16 Вск 18:07:20 #12 №15163200 
>>15163141
Теперь я понял ещё меньше. Зачем запрещено, откуда это взялось, почему оно является асоциальным.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 18:07:36 #13 №15163208 
>>15163141
Ну и почему алкоголь не запрещён?
Традиционность не канает, я тебе привёл в пример уже грибы. Траву вообще фараоны ещё курили.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 18:07:58 #14 №15163210 
>>15163038
Я и сам не прочь упороться, и скорее за легалайз чем нет, хотя большой разницы не вижу - за кладом съездить или в магазин зайти. Просто объясняю государственную политику так, как я ее понимаю.
Аноним ID: Остромир Мстиславович 03/04/16 Вск 18:08:49 #15 №15163227 
>>15163141
Антидепрессанты
Аноним  OP 03/04/16 Вск 18:09:51 #16 №15163247 
14596961910860.png
>>15162927
Ну про бытовые преступления можно хоть в росстате посмотреть. на сайте мвд и тп. Пикрилейтед один из.
Аноним ID: Азар Юлианович 03/04/16 Вск 18:10:38 #17 №15163267 
>>15163200
Короче по хардкору:государству не нужно чтобы ты был счастлив, государству нужно чтобы ты был послушным и платил налоги.
Аноним ID: Софоний Ибрахимович 03/04/16 Вск 18:11:15 #18 №15163282 
>>15162732 (OP)

14 апреля прошлого года было раскрыто одно из самых шокирующих и запутанных преступлений последнего десятилетия. Все началось с того, что мать одного из школьников 3-б класса, Антона Семенова, во время обеда и разговоров с сыном услышала от него странную фразу "Меня моя учительница наверное не любит, не хочет меня взять в наш классный кружок". После недолгих расспросов матери выяснилось, что учительница маленького Антошки полгода назад собрала детей и сказала, что организовывает "секретный кружок юных шпионов", после чего оставила после уроков нескольких мальчиков в классе, а остальным велела идти домой. Антошка так же рассказал матери, что эти мальчики начали пропускать уроки, учительница объясняла это "шпионскими заданиями их куржка". На следующий день мать отправилась в школу поговорить с учительницей о возможности принять его сына в кружок, ведь Антон так хотел этого, тем более у него скоро должно было быть день рождения. Когда мать пришла в школу, учительница сказала ей "Конечно, Мария Павловна, почему бы не взять вашего сынишку, все добровольно. Приходите с сыном после уроков с сыном, посмотрите заодно!". Когда Мария Семенова зашла в класс после уроков, что-то большое обрушилось ей на голову. Очнулась она уже прикованной к батарее в подвале школы. Рядом стояли директор и учительница и о чем то оживленно беседовали, гражданке Семеновой превозмогая ужасную боль в голове удалось услышать лишь конец разговора "...в еду ей марихуаны подсыпайте, это по четным, а по нечетным конопли или травки, вам видней. И главное никакой водки, она выводит наркотики из организма, как радиацию!". После этого директор с учительницей куда то ушли. На следующий день, когда учительница зашла в подвал с тарелкой супу, Мария закричала "Я все знаю! Я знаю что в вашей еде наркотик! Я не буду это есть! Где мой сын?!". На что ехидно улыбнувшаяся учительница прокричала "Ах так дура крашеная?! Ну мы тебя быстро к супчику приучим!" и выбежала из подвала, через минуту в подвал зашли цыгане, их было наверно человек 50 или 100, они навалились на гражданку Семенову, а один из них взяв шприц с ЛСД уколол её прямо в зрачок глаза. Мария заплакала от боли и унижения но ничего не могла с этим поделать. Но, внезапно, её обуял такой приступ счастья и одновременно ужаса, что она начала плакать и смеятся одновременно. Её прошибал холодный пот, от ужаса и видений которые ей являлись, но одновременно она немогла остановиться гортанно гоготать. Из одного глаза, в который ей вкололи ЛСД сочился гной вперемешку с кровью. Через неделю она уже умоляла дать ей еды с травой и марихуаной, не обращая внимания на грязную, в моче и кале одежду которую ей никто менять не собирался. Через две недели, у неё начался обширный некроз носа и вен на руках. Раскрыть же данное преступление преступление помог муж гражданки Семеновой, вернувшись через две недели после её пропажи из коммандировки он почуял неладное и бросился в школу. Время было вечернее и он уперся в закрытую дверь класса его сынишки, но почуяв стоны детей из-за двери могучим ударом плеча вышиб дверь. Картина перед ним предстала ужасная, в нос сразу же ударил запах тухлятины, посмотрев под ноги, гражданина Семенова вырвало, прямо перед порогом валялись два посиневших трупика несчастных детей, у одного из них торчала из вены игла с половиной разбитого шприца из которого капала бензиновая настойка марихуаны, у второго же весь нос был в травке. По полу класса ползало около пяти плачущих детей, глаза у них были закрыты, припухшие и синие, из них сочился гной, ведь детей насильно кололи ЛСД, а как известно что-бы получить самое большое наслаждение, нужно доставить наркотики прямо в мозг и через глаза это сделать быстрее всего. Сынишка гражданина Семенова сидел недалеко в углу класса, прикованный к батарее наручниками, его взгляд был пуст, а с уголка рта капала слюна. "Сынок! Что же эту уроды с тобой сотворили!" закричал он и бросился спасать сына. Менее чем через час к школе подъехала скорая помощь и миллиция. Как оказалось в ходе следствия, учительница давно сидела на травяной системе иногда балуясь ЛСД или более сильным "планом"(смесь ЛСД, героина и марихуаны), которую ей поставлял директор и ей сожитель Алексей Батурин(имя изменено в интересах седствия). Директор же был наполовину цыганом, наполовину болгарином имел широкие связи в шоубизнесе и даже выступал с концертами(так как его сценический образ подразумевал много макияжа и женской одежды, в школе его никто не узнавал, что позволяло ему проворачивать свои темные дела), именно он получал боле миллиона долларов в месяц с несчастных детей-наркоманов. Школьников эти моральные уроды напичкивали наркотиками, а дальше судьба каждого рознилась. Некоторых отдавали на ночь "в пользование" местным чеченцам, некоторых заставляли побираться в метро в обносках и тряпье. Многие не выдерживали и умирали. Их трупы позже нашли у дворника в подсобке, где в холодильнике, вместе с ними, хранились продукты для всей школьной столовой. Родителей же, которые сильно интересовались судьбой своих детей, запирали в подвале, где их подсаживали на наркотик, а после прекращали его давать и они умирали от ломок собственной смертью. Сейчас маленький Антошка находится в шоковом состоянии и не говорит ни слова, но врачи уже начали его лечение. Для вывода марихуаны и ЛСД из крови мальчика понадобятся годы, а полное восстановление психики не произойдет никогда. Госпоже Семеновой пришлось ампутировать глаз, нос и половину вен в организме, ведь обширный некроз грозил обернуться летальным исходом. Преступники задержаны, ведется следствие. Учительнице и директору грозит по 50 лет тюрмы усиленного режима.
Аноним ID: Духовлад  Евгениевич 03/04/16 Вск 18:12:21 #19 №15163313 
>>15163208
потому что алкашами легко управлять
Аноним ID: Изя Светиславович 03/04/16 Вск 18:12:42 #20 №15163321 
>>15163267
Да это кагбе ясно, но мои вопросы в другом, как они к этому пришли и откуда такие выводы взяли
Аноним ID: Остромир Фикримович 03/04/16 Вск 18:14:23 #21 №15163371 
>>15163282
Лол, что за бред?
Аноним ID: Софоний Ибрахимович 03/04/16 Вск 18:14:52 #22 №15163387 
Однажды, когда я был ребенком, я пришел со школы, и увидел моих родителей и брата, ждавших меня на диване. Атмосфера ожидания и тревоги наполняла комнату. Отец держал в руках газету.
- Я должен прочитать тебе это. - сказал он, и прочитал мне статью о вреде наркомании, о том, что когда ты приходишь в клуб, в спину тебе вкалывают коноплю, и в следующий раз ты приползаешь туда на коленях, о том что от героина ты начинаешь воровать телевизоры и жизнь твоих близких становится невыносимой и о многих других страшных вещах. Я решил, что никогда не буду пробовать наркотики.
Шли годы, семья периодически зачитывала мне статьи из газет. Они делали это все чаще и чаще. Потом они стал заставлять меня смотреть телепередачи о вреде наркомании вместе с ними. Иногда они даже подговаривал меня пропускать школу, чтобы мы могли делать это вместе. После этого меня всегда преследовало чувство стыда, и, в какой-то момент я попытался отказаться. Тогда брат больно схватил меня за руку.
- СМОТРИ ЭТО! СМОТРИ! - кричал он, - ТЫ ДОЛЖЕН ОГРАДИТЬ СЕБЯ ОТ ОПАСНОСТИ!
Я обратил внимание на то, как он похудел. И правда, в последнее время и его, и родителей стало сложно было оторвать от телевизора, они стали записывать передачи о наркомании на кассеты и смотрели их часами.
Странно, что будучи таким худым, брат так больно держал меня за руку. Его глаза бешено горели, как будто что-то подпитывало его изнутри. Я испугался и убежал на улицу.
Вечером я вернулся и мы поговорили, он признал, что был неправ, и, на какое-то время у нас с ним не было проблем. Он смотрел телевизор, я учился, гулял с друзьями.
Все стало сложнее, когда у нас появился компьютер. Теперь мои родные могли скачивать видео из интернета. На диалапе скорость была смешная, телефон был занят часами.Я не мог связаться с друзьями, мобильника у меня не было, поэтому я все больше шарахался во дворе. Когда я слышал, что кто-то из моих знакомых балуется коноплей или химкой, я записывал его в разряд конченых, даже если в остальном все у него было отлично. Из-за этого многие меня не любили, в школе начались проблемы со сверстниками, начала развиваться социофобия, что, впрочем, не мешало мне так же хорошо учиться.
Тем временем ДСЛ стал доступным, брат, казалось, уже все свободное время проводил перед компьютером, смотря видео на ютубе и обсуждая на форумах, то, как нужно истреблять наркоманов. Он редко выходил из комнаты, редко мылся, сильно похудел. Его комната пахла грязным телом и затхлым пердежом.
Отец и мать все больше занимались работой и все меньше доебывали меня насчет наркотиков. Похоже, эта тема надоела им почти так же, как и мне.
Я закончил школу, и решил поступить в институт. Стояли приятные летние деньки. После успешно сданного вступительного экзамена, я гулял с друзьями.
- Пойдем сегодня ночью на эпен-эйр, отметим твой успех! - предложил один из них.
- Не, это не по моей части, - стал отмазываться я. Перспектива находиться среди тысяч упоротых тел не прельщала меня, хот ьмне и нравилась электронная музыка, социофобия и ненависть к объебосам давали о себе знать.
- Понюхаем солей для ванн! Будет охуенно! - не отступали мои друзья.
Я послал их нахуй. Для меня стало новостью этоих пристрастие. Я решил, что буду успешным, и объебосы мне в друзьях не нужны.
Вечером я пришел домой. Родители встречали меня в слезах. На полу перед компьютером в неестественной напряженной позе лежал мой брат, его глаза были выпучены. На его губах и полу были пятна пены. На экране мерцало около девяти одновременно запущенных видео вреде наркомании. Они издавали безумную плотную стену звука.
- Твой брат умер от передозировки этой хуйни, - сказали родители.
В тот же вечер я позвонил друзьям, долго извинялся и пошел на опен-эйр. Там я внюхал солей для ванн. Я танцевал и общался с людьми, и это была самая охуенная ночь в моей жизни.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 18:15:31 #23 №15163408 
>>15163267
Употребление травы провоцирует бунтарские мысли, в отличие от синьки, на студентов 68-го посмотри хотя бы, а проще пяточку забей.
Аноним ID: Софоний Ибрахимович 03/04/16 Вск 18:17:03 #24 №15163461 
>>15163371
У Петра Семеновича Фрунзе была хорошая работа, дружная семья и очень много хороших друзей. Но в один момент вся его жизнь скатилась под откос.
Неделю назад он как обычно собрался с друзьями сходить в пивнушку и весело отдохнуть. В этот вечер к ним присоединился их новый сотрудник, Валерий (фамилия не разглашается). В процессе распития спиртного "за знакомство", Валерий предложил Петру подсыпать немного травки в пиво, но не предупредил о ее пагубном влиянии и о огромном риске летального исхода. Петр, простой и наивный рабочий человек, конечно был не против принять такой подарок от своего нового знакомого.
Через 15 минут после употребления дозы кайфа, Петру Семеновичу стало не по себе. Он сорвал с себя всю одежду и, раздвинув ягодицы, призывал случайных посетителей бара заняться с ним сексом. Об этом ужасном происшествии общественность так и не узнала бы, если бы на следующий день Петр не попал бы в больницу с передозировкой гашишем. Оказывается, на утро следующего дня, у Петра была сильная ломка и он предложил Валерию заняться сексом за пару таблеток гашиша.
Сейчас Валерий находится под стражей в Бассманном районном суде города Москвы, а Петр все еще остается в критическом состоянии в реанимационном отделе института Склифософского.
Аноним ID: Талиб Сталин 03/04/16 Вск 18:17:28 #25 №15163468 
>>15162732 (OP)

добро пожаловать в путинскую, красную раху.
где вред, например, от марьиванны - сильно преувеличен. а вред от синьки - так же сильно приуменьшен.

как наркопотребитель со стажем, считаю что вредность алкоголя - где то на уровне спайсухи и солей.

касаемо лсд - его уже нет уж лет 20 как. те кто пробовал, говорят что это слабая и не очень приятная поебень. грибы гораздо интереснее. то что вам сейчас продают под видом лсд, так же мдма - замещенные аналоги тех веществ. гораздо более вредные и беспоновые.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 18:18:23 #26 №15163495 
>>15162927
Куда-то я проебал доклад ВОЗ. Не оон это ,а воз был.
Ну тут где-то есть http://www.who.int/topics/alcohol_drinking/en/

Там где-то статистика по алкогольной травматичности, такая статистика, что ВЫПРЫГНУВШИЕ ПОД ЛСД 3,5 ДОЛБАЁБА это просто смешно.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 18:19:40 #27 №15163529 
>>15163468
>касаемо лсд - его уже нет уж лет 20 как

Это если в колхозе живешь, в ДС все есть и МДМА тоже.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 18:20:22 #28 №15163548 
>>15163468
Не, ну в дс лсд вроде есть.
Ну во всяком случае марки не щипают и характерных побочек фениковых с них нет. В гейропе продают вообще за копейки, в рашке во много раз дороже.

а с мдма беда конечно. раз 5 купишь - один раз попадётся.
Аноним ID: Нааман Мартимьянович 03/04/16 Вск 18:20:50 #29 №15163565 
>>15163408
>пяточку забей

Бонг. И только бонг. Стекло. Много льда. Шишка баблгама, и воскресенье превратилось в сказку.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 18:21:19 #30 №15163573 
>>15163468
>. грибы гораздо интереснее.
Да и это ты слишком категорично. Грибы мажут и растворяют. Не так весело и приятно, скорее удивительно и пугающе.
Аноним ID: Онисим Несторович 03/04/16 Вск 18:23:08 #31 №15163624 
14596969884970.jpg
>>15163461
ОБКОЛЮТСЯ СВОИМ ГАШИШЕМ И ЯБУТСЯ В ЖОПЫ! ЛУЧШЕ УЖ ПУСТЬ БУХАЮТ И ЧЕРЕПА ДРУГ ДРУГУ ПРОЛАМЫВАЮТ!
Аноним ID: Нааман Мартимьянович 03/04/16 Вск 18:23:12 #32 №15163626 
>>15163468

Грибы-4 часа основной активности. И-то вверх, то вниз, то приотпукстит, то опять поехали (это если средний дозняк, когда понимаешь хоть что-то.
Кислота -8-10 часов ровного космоса и полного ахуя.
Аноним ID: Изя Светиславович 03/04/16 Вск 18:23:46 #33 №15163647 
>>15163529
> Это если в России живешь, в ДС все есть и МДМА тоже.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 18:24:34 #34 №15163668 
>>15163565
А я люблю по-дедовски с беломориной посидеть, шишки конечно лучше через бонг, иначе большой перевод продукта.
Аноним ID: Серафим Куприянович 03/04/16 Вск 18:25:03 #35 №15163676 
>>15163548
Зачем брать у пидорашкобарыг, если можно заказать с маркетов с доставкой в твой почтовый ящик?
Аноним ID: Митрофан Маркелович 03/04/16 Вск 18:25:24 #36 №15163691 
>>15162732 (OP)
Пидорашке недостаточно сигарет и стекломоя, пидорашке хочется еще и ЛСД.
Аноним ID: Серафим Куприянович 03/04/16 Вск 18:25:42 #37 №15163699 
>>15163565
Я через выпариватель
Аноним  OP 03/04/16 Вск 18:25:53 #38 №15163702 
>>15163626
>8-10 часов
Значит я ел не кислоту.
Раза в два короче было. И одной марки явно маловато.

Чё это было? -Точно не бомы.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 18:26:14 #39 №15163708 
>>15163676
Статьи УК сильно отличаются при плохом развитии событий.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 18:26:22 #40 №15163719 
>>15163676
Затем, что за контрабанду дают 15 лет. Даже если там 5 марок для себя.
Аноним ID: Златомир Харитонович 03/04/16 Вск 18:27:56 #41 №15163749 
>>15163208

> Траву вообще фараоны ещё курили.

Ты упоротый штоле? Фараоны не могли никак курить траву, по той причине что трава росла в Америке. которую открыли в 1492 году.
Аноним ID: Серафим Куприянович 03/04/16 Вск 18:28:16 #42 №15163754 
>>15163702
Да он мудак просто, там есть пиковое состояние, а есть плато.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 18:28:36 #43 №15163758 
>>15163749
Ты с табаком перепутал.
Аноним ID: Рафаэль Маркелович 03/04/16 Вск 18:29:12 #44 №15163776 
14596973529870.jpg
>>15163387
Тру стори, была целая индустрия "социальной" рекламы спида-наркомании как модной "болезни". Бесконечные антиспид-стопадис на черно-белых плакатах, страдальческие рыла и шприцы, шприцы, шприцы. Кукарекающие кукарекеры в актовом зале пришедшие по-дружески поговорить с ребятами, мутный тупой пиздеж класснухи, сведение всего неугодного к визгу о наркомании, проституции и спиду. И то же по зомбоящику. Еще помню В РОССИИ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ ХОСПИС, черно-белая радуга фонтаном просто была, НАКОНЕЦ-ТО111 БУДЕТ ГДЕ КРАСИВО МЕДЛЕННО УМИРАТЬ АХ ЭТА ГОРЕЧЬ ЭТИ СТРАДАНИЯ. Бесконечное упирание на то что ололо наркомания это типа БОЛЕЗНЬ, так что дяденька не бейте тетенька не плюйтесь. И затрахавший "крокодил в ванной", которого долго, нудно, сбивчиво, забывая слова и мэкая, по тысяче раз рассказывали и рассказывали, сами не понимая, о чем, после чего нужно было "смеяться на слове лопата". Заебали адски. Всем плох путяра, но хотя бы это унылое говнище при нем свернули.
Аноним ID: Талиб Сталин 03/04/16 Вск 18:29:45 #45 №15163789 
>>15163548

вся инфа у меня от фскшной лаборатории.

да нет лсд. ты хотел сказать, поди, "под видом лсд". я забыл названия - алсд, алд... что то вроде того. около 5 аналогов. все хуйня, миша...

>раз 5 купишь - один раз попадётся.

все соли. замещенные аналоги.

>>15163529

пиздюк, я только с ивисы. перечитай тот и этот пост внимательнее. тебе дядя вещи толкует которые никто больше не расскажет. пока я добрый и пьяный. впрочем можешь слушать барыжек - те максимум объективны.

>>15163573

сколько раз ели, с девицами - перворазками - было смешно и тепло.

кароче. не бухайте вообще и никогда, коли не хотите превратиться в батьков к 40 годам. деградантами, хуярющими по столу и орущими на весь белый свет МУДАЧЬЕ БЛЕАТЬ. чуть чуть выращенной травки и то раз или два за выходной.

всем хорошей недели, я уебываю.
Аноним ID: Клим Епифаниевич 03/04/16 Вск 18:31:53 #46 №15163860 
>>15163789
ок. А где можно настоящий достать?
В голландии есть?
или уже нигде нет?

эх верните мой 1960й
Аноним ID: Духовлад  Славомирович 03/04/16 Вск 18:32:27 #47 №15163879 
>>15162732 (OP)
Да все верно, кто ж спорит.
Та же хуйня например с "возрастом согласия", который дёргается по планете от 12 до 21 года.
Или с легальным оружием, которое очевидно запрещается феодалами, боящимися за свою власть.
Аноним ID: Серафим Куприянович 03/04/16 Вск 18:33:47 #48 №15163909 
>>15163860
С торовских маркетов, но в случае хуевого стелса написано сверху что будет.
Аноним ID: Талиб Сталин 03/04/16 Вск 18:35:22 #49 №15163953 
>>15163860

>В голландии есть?

незнаю братюнь. мы там грибы разные хавали.

> А где можно настоящий достать?

в сша, в кали.

а есть ли смысл? у меня друг по там пробовал несколько марок, "якобы" той самой. оранж саншайн или как ее. сказал - поеботина. очередной миф, форс или как у вас это ныне зовется.
Аноним ID: Талиб Сталин 03/04/16 Вск 18:35:48 #50 №15163962 
>>15163909
>>15163789
Аноним  OP 03/04/16 Вск 18:36:39 #51 №15163980 
>>15163909
> хуевого стелса
Сейчас на почте выборочно шмонают подряд всё. Особенно то что идёт из гейроп, а особенно из нидерландов. Так что тупо не повезти может.

И сразу за жопу не берут. Письмо отдадут и подождут ещё. И так раз или два и только потом хлопнут и сразу 10точку. И я не с дивана говорю, у меня палили посылку. Я об этом узнал и затих на время. Через пол года аж положили ебалом в пол на почте, когда забирал всякие там электронный хуйни с али. Порвезли на шмон и освидетельствоание. И отсосали, я был чистый и без ничего. И такое они творили из за 5 марок и граммма мдма.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 18:38:46 #52 №15164035 
>>15163879
С возрастом согласия все нормально, детям продлевают детство, а секс в детские игры не входит. Можно и еще поднять, одновременно снизив брачный возраст. Хочешь ебать детей - позаботься о том, чтобы понравиться их родителям и делай это с серьезными намерениями.
Аноним ID: Талиб Сталин 03/04/16 Вск 18:40:00 #53 №15164075 
>>15163980

обосрался.
это вы щас говно с почты заказываете?
под статью, на 10ку, 15ху - ради ссаных и полубеспонтовых аналогов?
ебать... в гоневе на ваше деграданто-инкубаторское покаление есть смысл.
просто лол...
Аноним ID: Азар Юлианович 03/04/16 Вск 18:40:16 #54 №15164084 
>>15163953
Фениэтиламины ламповей
Аноним  OP 03/04/16 Вск 18:40:19 #55 №15164085 
>>15164035
>секс в детские игры не входит
>в 12 лет целыми днями стоит и думаешь только о сиськаих и письках
Ага, надо бороться против природы, надо искуплять первородный грех адама и евы! У меня вот не было порно, даже в журналах. я уже староват и в моё время даже vhs был не у всех.

И писька у меня тем не менее тоорчала круглосуточно, я местал её куда -нибудь засунуть. Таким нас сделал БГ.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 18:41:51 #56 №15164120 
>>15164075
Я не заказывал. Это мне просто знакомый отправил чисто по рашке.
А из гейроп я бы даже не подумал заказывать, потому что на таможне не с проста всё тормозится по 2 недели - всё просвечиваюбт пронюхивают. И к тому же виден отправитель, на которого можно надавить.
Аноним ID: Талиб Сталин 03/04/16 Вск 18:41:57 #57 №15164123 
>>15164084

согашусь. вот тот мой друг говорил что московский доб ранних нулевых гораздо интересней ебатеки, которой он травился в кали.
Аноним ID: Талиб Сталин 03/04/16 Вск 18:43:12 #58 №15164162 
>>15164120

а чего ты оправдываешься. при "номинальном" уважении к тебе - мне допизды на тебя. я о молодежи вообще. вот откуда на централах 80% пиздюков по 28ой
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 18:43:39 #59 №15164180 
>>15164085
Друг с другом ради бога - детские развивающие игры, целку и заштопать можно. А когда взрослый дядька, пользуясь детской неопытностью, пытается попортить свежий товар, то добро пожаловать на сгущеночку.
Аноним ID: Гремислав  Борщевич 03/04/16 Вск 18:43:55 #60 №15164189 
>>15163953
Обьебос детектед, лсд - чистейшее состояние психики. Привозили с кали к нам в шх. Легко проверить настоящая или нет при марафоне, нет толерантности вообще.
Аноним ID: Демьян Созонтьевич 03/04/16 Вск 18:44:34 #61 №15164205 
>>15162732 (OP)
>ибо в них отсутствует рациональное зерно.
В них оно довольно жирное, но недоступны для понимания простому смертному. Те, кто их принимают тоже ничего не понимают, если что.
Аноним ID: Исак Робертович 03/04/16 Вск 18:44:53 #62 №15164211 
14596982939380.jpg
Торчковский биомусор должен страдать.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 18:46:06 #63 №15164239 
>>15164162
Ну и хуле ты выёбываешься? какие естьварианты? Я когда учился в школе в 90х, там можно было травы охуенной купить за копейки. А теперь даже взрослому шишки не найти за мкадом. Нет вообще ничего, одни спайсы. Точно так же нет мдма, мефа, кетамина - одни соли, да прочая химоза китайская.

Вот и заказывают, чтобы не травиться.

Ты если сидишь там в дс2, не пизди. Только там и есть выбор.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 18:46:53 #64 №15164265 
>>15164180
Тут соглашусь.
Но почему-то я не вижу, чтоб в аптеке продавали детские презервативы, чтобы было сексуальное воспитание и проч.
Аноним ID: Мойша Исаевич 03/04/16 Вск 18:47:20 #65 №15164275 
>>15162732 (OP)
Нарк ебучий, есть такое слово ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ. Если ты будешь гровить для себя траву/синтезировать ЛСД, а не нести деньги Толибжонам, то никто тебя не тронет. Долби себе тихо, ленивые жопы не могут в автономное существование.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 18:48:28 #66 №15164300 
>>15164275
>синтезировать ЛСД
>импортозамещение
перетолстил
Аноним ID: Озбек Климович 03/04/16 Вск 18:48:50 #67 №15164310 
>>15162732 (OP)
>что на законы надо срать
Ну тогда закон на тебя насрет, манюнь. В тюрьме хоть раз был?
Аноним ID: Талиб Сталин 03/04/16 Вск 18:49:37 #68 №15164335 
парни. позвольте вот еще вам пару слов (тому у кого чуть поболее 2ух извилин) сказать и точно ухожу. а то жена с готовкой просит помочь.

не заказывайте по почте, не ездите по закладкам. не берите с красноватых рук. нахуй нахуй нахуй. вы живете в красной, путинской рахе, напоминаю. система сожрет и не заметит. я потерял 90% близких тут.
работайте - кому карьера. коли помозговитее - мутите свои проекты.
едьте как нормальные люди в нормальные страны разок в месяц и там жрите нормальное говно, где вас за это не буду хуярить как собак, считать врагами человечества и закрывать на 5ку-10ку-15ху.

всем мира.
Аноним ID: Мойша Исаевич 03/04/16 Вск 18:50:01 #69 №15164346 
>>15164300
Делай доб, он лучше
Аноним ID: Милоблуд Халидович 03/04/16 Вск 18:50:08 #70 №15164352 
>>15164211
>подразумевает, что пьющий биомусор не должен страдать
>подразумевает, что курящий биомусор не должен страдать
>подразумевает, что нет разницы между лёгкой травой и тяжелой хуйнёй, которой колются реальные торчки
Ох уж эти двачи...
Аноним ID: Мойша Исаевич 03/04/16 Вск 18:50:28 #71 №15164362 
>>15164300
Расти грибы, они тоже лучше
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 18:50:31 #72 №15164363 
>>15164275
Для синтеза ЛСД нужны серьезные вложения, очень нехуевая лаба и прямые руки. Импортозамещение приводит к замене кислоты БОМами, ДОБ и прочими фениками.
Аноним ID: Гремислав  Борщевич 03/04/16 Вск 18:50:54 #73 №15164373 
14596986540790.jpg
>>15164189
:3
Аноним ID: Озбек Климович 03/04/16 Вск 18:54:13 #74 №15164475 
Объясните, наркомрази, нахуй вы упарываетесь? Это же не решает ваших проблем, вы так и остаетесь говном, только больным и тупыи говном.
Аноним ID: Мойша Исаевич 03/04/16 Вск 18:55:55 #75 №15164526 
>>15164475
>Объясните, алконафты, нахуя вы бухаете? Это же не решает ваших проблем, вы так и остаетесь говном, только больным и тупым говном.

>Объясните, анимубляди , нахуя выуходите в манямирки? Это же не решает ваших проблем, вы так и остаетесь говном, только больным и тупым говном.
Аноним ID: Озбек Климович 03/04/16 Вск 18:56:43 #76 №15164559 
>>15164526
Кстати, это вопрос адресуется и алконавтам тоже. Я не делю нарколыг и алкановтов.
Аноним ID: Софоний Ибрахимович 03/04/16 Вск 18:57:18 #77 №15164574 
>>15164475

Объясни, битард, нахуй ты выходшиь в политач?
Аноним ID: Ахмед Любославович 03/04/16 Вск 18:58:04 #78 №15164591 
https://youtu.be/iSHG_B4GhFg
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 18:58:48 #79 №15164612 
>>15164265
Мое детство было при СССР. Отпахав в школе, делаешь домашку, потом треня по футболу, потом астрономический кружок, внешкольная активность время от времени, к вечеру заебанный как после смены на заводе. Раз в неделю передернешь на плакат с Самантой Фокс какой-нибудь и спать, обходились без детских презервативов. Детей как и солдат занимать надо чем-нибудь, чтобы им мысли дурные в голову не лезли.
Аноним ID: Исак Робертович 03/04/16 Вск 19:00:50 #80 №15164669 
>>15164352
Торчковский биомусор прикольнее унижать. Он мнит себя небыдлом, потому что жрёт не какую-то там водяру и прочий бычий кайф а швитое лсд.
Аноним ID: Озбек Климович 03/04/16 Вск 19:01:25 #81 №15164685 
>>15164574
Еврей дохуя, что ли?
Аноним ID: Епифаний Жириновский 03/04/16 Вск 19:01:37 #82 №15164690 
>>15164669
необразованный скам вроде тебя тоже должен быть уничтожен
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 19:02:52 #83 №15164728 
>>15164612
Мдауж. Детства не было.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 19:03:16 #84 №15164739 
>>15164475
Как можно объяснить что-то, что сугубо индивидуально и обусловлено изменением сознания в отдельно взятой голове? Ты не поймёшь всё равно.

Но тебе ведь это и не интересует. иди смотри телевизор под пивко, это времяпровождение конечно ты считаешь нормальным.
Аноним ID: Исак Робертович 03/04/16 Вск 19:03:52 #85 №15164764 
>>15164690
Небыдло штоле?
Может ты ещё и в рукомойник не ссышь, небыдло?
Аноним ID: Heaven 03/04/16 Вск 19:04:17 #86 №15164780 
>>15164690
И да, еще вопрос, откуда у вас, говноголовых нарколыг такое ЧСВ? Что не торчок, то обязательно образованный, и вообще революционер. Это побочка такая?
Аноним ID: Градомил  Ермилич 03/04/16 Вск 19:04:20 #87 №15164781 
>>15162732 (OP)

ЛСД запрещают, чтобы люди работали. Так же как и прочие наркотики. Если бы люди научились выращивать действительно прущую марихуану до того, как научились гнать бражку - была бы запрещена водка. Собственно, все.
Аноним ID: Флегонт Ефимиевич 03/04/16 Вск 19:05:00 #88 №15164805 
Государства не хотят выводить продажи наркотиков из тени, так как потеряют огромные деньги.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 19:05:46 #89 №15164826 
>>15164728
Зато теперь охуенное - весь день двачи рефрешить.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 19:08:21 #90 №15164904 
>>15164826
Ну я был занят. Спортом занимался - плавание, бег, ушу, ходил на английский там, на ремёсла всякие. Совсем маленьктй на танцы, хуянцы и тд.

Но дрочить всё равно хотелось. ЧЯДНТ?
Аноним ID: Heaven 03/04/16 Вск 19:08:21 #91 №15164905 
>>15164739
>иди смотри телевизор под пивко
Мимо, гнилушка, пивко я тоже не пью.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 19:08:36 #92 №15164918 
>>15164805
Ты чего-то не понимаешь. Охуенные деньги у барыг и у тех, кто их ловит, у государства одни убытки. А будь легалайз - были бы акцизные платежи.
Аноним ID: Градомил  Ермилич 03/04/16 Вск 19:09:25 #93 №15164941 
Да, господа, Хевену не отвечайте, пожалуйста. Он тут не свое мнение излагает.
Аноним ID: Флегонт Ефимиевич 03/04/16 Вск 19:10:21 #94 №15164974 
>>15164918
Почему? Барыги делятся деньгами с теми, кто их "ловит", да и сами эти ловители торгуют, а ещё можно распиливать кучу денег благодаря всем этим ГНК, ФСКН.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 19:11:30 #95 №15165014 
Так мне кто-нибудь ответит чем там лсд заменили?

Если десну не щипит, гари в носу нет как от феников, то можно спокойно рассасывать/глотать? Или же есть уже не фениковая замена лсд, которую хуй распознаешь пока не попрёт? или даже если попрёт не отличишь, если не пробовал ориджинал?
sageАноним ID:  03/04/16 Вск 19:12:39 #96 №15165061 
14596999595690.jpg
>>15164941
Ну вот, стоит только напомнить гнилым их место в этом мире, сразу подрыв и обида.
Аноним ID: Градомил  Ермилич 03/04/16 Вск 19:14:02 #97 №15165104 
>>15165061

Я сам не употребляю, но троллить предпочитаю верующих, а не наркоманов, их жизнь и так достаточно потрепала.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 19:14:53 #98 №15165126 
>>15164904
Дык кому не хотелось, подростковая гиперсексуальность все-таки, однако чем больше заебываешься тем меньше хочется. У Льва Николаича была еще прогрессивная идея чтобы подростков поменьше кормить, но, как показывает опыт Африки, это тоже не сильно помогает.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 19:15:51 #99 №15165153 
>>15165104
>наркоманов
Кто тут наркоман, быдло? Пару раз в год этого хапнуть, пару раз того. Вол ти вся наркомания. И при этом не пью, не курю. Я кстати траву совсем не курю, не моё это.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 19:16:16 #100 №15165166 
>>15164974
Приватизация прибыли, национализация убытков.
Аноним ID: Флегонт Ефимиевич 03/04/16 Вск 19:16:48 #101 №15165186 
>>15165166
Дешевле это всё будет, а так можно делать большие наценки.
Аноним ID: Ярослав Сулейманович 03/04/16 Вск 19:17:34 #102 №15165210 
>>15165104
У наркоманов охуенная жизнь, когда деньги есть. Зожевцам и не снилось.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 19:17:49 #103 №15165219 
>>15165186
Наркотики не подешевеют даже если случится легалайз.
Аноним ID: Епифаний Олегович 03/04/16 Вск 19:18:15 #104 №15165228 
>>15162732 (OP)
Просто если все будут упарывать лсд, то работать никто не захочет. Если только за сам лсд. Или другие психоделы. Раз в две недели упарывать - и ничего больше не надо.
Аноним ID: Градомил  Ермилич 03/04/16 Вск 19:18:24 #105 №15165233 
>>15165153

Господа, которые активно защищают употребляющих вещества, используя это как механизм компенсации собственных вредных привычек, которые их подсознательно пугают.

>>15165210

Спору нет =)
Аноним  OP 03/04/16 Вск 19:20:10 #106 №15165286 
>>15165228
Да ты чё? Инфа сто процентов? Я вот работаю например. Психота не мешает жизни, она её дополняет.
Аноним ID: Духовлад  Климович 03/04/16 Вск 19:20:12 #107 №15165289 
14597004123480.jpg
>>15162732 (OP)
Молорик, оп!
В свою очередь замечу, что не удивлюсь, если окажется, что в этой истории лсд осталось за кадром.
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 19:22:12 #108 №15165342 
>>15165286
Скорее, въебывать столько за ненужные вещи поменьше будут.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 19:23:33 #109 №15165402 
>>15165342
Спешите видеть, диванные наркологи, никогда марок не сосавшие, рассказывают мне что со мной происходит от лсд. Весело.
Аноним ID: Ярослав Сулейманович 03/04/16 Вск 19:26:13 #110 №15165471 
>>15165402
В 90-х кислоту еще можно было достать, но я не застал то время сужу по рассказам бывалых. Лет 10 назад пытался - хуй там. Слава богу, хоть успел ешки с МДМА а не ебучими спидами помутить.
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 19:27:52 #111 №15165512 
>>15165402
Ну если прям тащишься от своей работы, то и за просто так продолжишь. Но большая часть людей очень далека от такой любви к работе.
Аноним ID: Духовлад  Климович 03/04/16 Вск 19:28:17 #112 №15165529 
14597008977180.jpg
14597008977191.jpg
>>15165228
>только за сам лсд
Привет, диван, сильные психоделики часто употреблять не хочется (потому что они сначала помогают ответить на серьёзные вопросы, а потом строго спрашивают "ну и хули ты сидишь и ничего не делаешь наркоман, тебе же сказали что надо сделать чтоб было счастье")
Другое дело, что на ебаной работе никто работать не захочет, а открывать структуру ДНК ирония, ирония - она не повреждает днк, но сама днк была открыта под лсд или музыку со спецэффектами смешивать или электроникой заниматься или новые подходы к агропромышленности применять - кого что прёт короче
Аноним  OP 03/04/16 Вск 19:29:14 #113 №15165560 
>>15165512
Это не твоё дело, от чего я тащусь и как на меня повлияла кислота.
Аноним ID: Духовлад  Климович 03/04/16 Вск 19:29:39 #114 №15165570 
>>15165512
И зачем их мучать? Всё равно от таких толку не будет, лучше пусть на пособии сидят, а то только мешают тем, кто любит и знает что делает.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 19:32:02 #115 №15165651 
>>15165529
>а потом строго спрашивают "ну и хули ты сидишь и ничего не делаешь наркоман, тебе же сказали что надо сделать чтоб было счастье")
Вот этот правильно говорит. Если есть проблема в жизни или в психике, ты её очень хорошо прочувствуешь и пока её не решишь, тебе противно будет прикасаться к психоте. К тому же будет много бодрости и решимости, а так же оригинальных мыслей на счёт решения этих проблем.

Ну и чисто антидепрессивное действие сохраняется на некоторое время, поэтому просто не хочется чаще. Если есть проблемы с общением, ты зажат, не можешь улыбаться, то пара трипов это исправляют и надолго.

Так что основная ценность как раз не в самом веществе, это лишь инструмент. Ценност ьв тебе самом, в твоей индивидальности и воле.
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 19:34:34 #116 №15165718 
>>15165570
Это да. Только батько считает иначе.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 19:36:56 #117 №15165798 
>>15165560
А мне интересно стало, чего ты за легалайз топишь, если и так знаешь где взять можно. Я вот тоже знаю где взять можно, там и беру, а еще не хочу чтобы мой сын-подросток смог добраться до всяких расширителей сознания.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 19:37:42 #118 №15165825 
>>15165798
Ты дебил?
Аноним ID: Епифаний Олегович 03/04/16 Вск 19:37:58 #119 №15165833 
>>15165286
Я тоже работаю. Но когда упарываю все кажется абсолютно ненужным. А если все так думать будут, то кто будет все производить?

>>15165529
Пожтому и говорю что раз в две недели, потому что чаще смысла нет.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 19:38:56 #120 №15165862 
>>15165825
Ждал ответа поумнее, всего хорошего.
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 19:39:01 #121 №15165864 
>>15165798
Был бы сын-подросток, сам бы ему достал.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 19:39:37 #122 №15165885 
>>15165833
> когда упарываю все кажется абсолютно ненужным
Ну охуеть теперь. А под водярой вообще ничего не кажется, человек просто спит ебалом в салате. А утром не идёт на работу из-за похмелья.

Короче не неси хуйню. Тебе не хочется, потмоу что ты ленивое чмо.
Аноним ID: Трифилий Феофилактович 03/04/16 Вск 19:40:09 #123 №15165901 
>>15165798
>не хочу чтобы мой сын-подросток смог добраться до всяких расширителей сознания
Вот твой папа тоже не хотел, а ты
>Я вот тоже знаю где взять можно, там и беру
Помогла ли ФСКН исполнить желание твоего папы?
Аноним  OP 03/04/16 Вск 19:41:11 #124 №15165927 
>>15165901
>Помогла ли ФСКН исполнить желание твоего папы?
Он хочет, чтоб его сын вместо нескольких трипов, которые помогут ему жить, отсидел 10 лет, что жить явно не поможет.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 19:42:00 #125 №15165947 
>>15165901
Родители уже умерли и так ничего и не узнали, а сына, если что я спалю с полувзгляда.
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 19:42:02 #126 №15165950 
>>15165885
Не хочется, потому что не на своем месте. Вот под водярой кажется, что пустяки эти страдания от работы, Можно еще потерпеть.
Аноним ID: Духовлад  Климович 03/04/16 Вск 19:42:29 #127 №15165966 
14597017497010.jpg
>>15165798
Для сына-подростка гораздо лучше добраться до любого представителя психоты, чем до легального алкокала. Когда знакомые знакомых по пьяне порубили топором своих собутыльников, им так и сказали "уж лучше колоться, чем так бухать!" при том что колоться это реально хуже всего
Лично я за легалайз потому что запрет делает меня психоватым (пикрилейтед) постоянно смешено со стрессом, а он убивает не хуже чем сердечно-сосудистая хуета (серьёзно, стресс один из ОСНОВНЫХ причин смерти)
Аноним  OP 03/04/16 Вск 19:43:43 #128 №15166005 
>>15165950
>Не хочется, потому что не на своем месте
И это побуждает менять место, а не быть инертным чмом. Всё ж заебись.
Аноним ID: Heaven 03/04/16 Вск 19:45:08 #129 №15166046 
>>15165966
>потому что запрет делает меня психоватым
А что так? Сгущеночки боишься, гнилушка? Правильно, скоро получишь.
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 19:47:24 #130 №15166105 
>>15166005
Вот. И место оказывается за 10к, а не за 25, в том месте, где мучался. А на престиж и прочую социальную шелуху уже наплевать. Уменьшается количество налогов. Верхушке не нравится.
Аноним ID: Радимир Невзорович 03/04/16 Вск 19:47:31 #131 №15166112 
Недавно в вебм тредах видал вебмку о запрещенных психотропных веществах, инфографикой с диктором срывали покровы, говорили что не только лсд запретили похожим образом в 50-60 годах
Алсо рассказывали что психотропы являются чуть ли не панацеей в борьбе с ментальными болезнями и прочей хуергой
Так каковы же реальные причины запретов?
Вбросьте вебмку у кого валяется
Аноним ID: Духовлад  Климович 03/04/16 Вск 19:47:48 #132 №15166117 
>>15166046
Не рой другому яму пидараха
Аноним ID: Духовлад  Климович 03/04/16 Вск 19:48:45 #133 №15166146 
14597021250340.jpg
>>15166046
>гнилушка
ирония, ирония
Аноним  OP 03/04/16 Вск 19:49:41 #134 №15166177 
>>15166105
Ага, вот именно поэтому запрещён лсд. Чтоб не меняли работу.
Чё несёт, вообще охуеть.

Его запретили, потому что он вышибает из башки подчинённость, способствует самоорганизации и излишней гуманизации. Вот и всё. Но это не плохо для общества, это опасно для илитки в правительстве.
Аноним ID: Трифилий Феофилактович 03/04/16 Вск 19:49:54 #135 №15166189 
>>15165947
>Родители уже умерли и так ничего и не узнали, а сына, если что я спалю с полувзгляда.
В общаге будет упарывать.
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 19:51:44 #136 №15166227 
>>15166177
И не только не меняли, но и вообще бросали и переселялись в поселения хиппи и жили счастливо.
Аноним ID: Елистрат Масадович 03/04/16 Вск 19:53:46 #137 №15166288 
>>15165471
Да и сейчас ее можно достать, рамп на что? Откуда вообще пошел этот миф о божественном лсд, которое невозможно найти, если он в каждой третьей моменталке на рампе?
А можно прям у себя дома вырастить псилоцибиновых грибочков
Аноним  OP 03/04/16 Вск 19:54:22 #138 №15166304 
>>15166227
так жили 0,000001% от употреблявших. ЛСД пробовали миллионы, а в хиппи шли тысячи. Да и то только молодёжь как вариант для тусовки. Сейчас вот молодёжб по клубам пьёт, это что лучше что ли?
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 19:55:09 #139 №15166333 
>>15166189
Он не знает, что я в состоянии его спалить, и не знает, что я мониторю историю его браузера.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 19:55:41 #140 №15166353 
>>15166288
Рамп только для дс и дс2.
Кроме того там лсд стоит в 10 раз дороже, чем в гейропе.
Мдма вообще нет почти - соли.
А грибы не то немного.
Аноним ID: Герасим Тамидович 03/04/16 Вск 19:56:58 #141 №15166397 
>>15162732 (OP)
Наркотики не нужны. Нужно уничтожать их на корню, включая, разумеется, легальные этанол и табак.
Аноним ID: Елистрат Масадович 03/04/16 Вск 19:59:20 #142 №15166484 
>>15166353
Ну да, так у нас и цивилизация есть только в ДС-ах, да и заплатить пару тысяч за трип - не такая уж и проблема. А грибы на мой весьма субъективный взгляд показались похожи на люсю. Разве что люся более управляемая, если меня кто понимает.
Аноним ID: Демьян Казимирович 03/04/16 Вск 20:00:07 #143 №15166505 
>>15163626
8 часов бэда и привет дурка
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 20:00:12 #144 №15166511 
>>15166304
Процент употреблявших (тем более много раз) тоже не очень большой, а движение уже при нем достаточно массовое.
При этом появляется очень много музыкантов и художников, которые не собираются кормить государство.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 20:01:06 #145 №15166539 
>>15166484
>пару тысяч за трип
Уже 3,5к(две бумаги по 100-150мкг). У меня в мухосранске средняя зарплата 15к. чтоб ты понимал.
Добавляй к этим 3,5 дорогу и 2 суток времени на мутки. Плюс риск сгухи и соответственно сумму для взятки. Так что вот. Кроме дс в остальных местах сплошные алконавты. Ну кроме меня, например.
Аноним ID: Духовлад  Климович 03/04/16 Вск 20:01:09 #146 №15166543 
>>15166333
И какой план действий у доблестного борца с индийской заразой за ради исконно-посконной православной рыгаловки? Пиздить будешь, батенька?
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 20:01:18 #147 №15166554 
>>15166353
РАМП для всех миллионников, в которых проживает 40% населения, для всех остальных есть почта. Приемы на почте бывают только если берешь у красных продавцов. МДМА дохуя, а мефедрона еще больше и он ничуть не хуже.
Аноним ID: Фуад Святополкович 03/04/16 Вск 20:02:47 #148 №15166609 
14597029672020.jpg
>>15162732 (OP)
Скажи спасибо атеизнутым учёным. Атеизнутые учёные со своей манянаукой запретили все вещества и сказали, что если будут исследования, по которым докажут безвредность веществ, то это исследование признается ненаучным.
Поссал всем атеизнутым и науке в рот.
Аноним ID: Парфений Амадович 03/04/16 Вск 20:03:26 #149 №15166637 
>>15163676
Тому що заказываешь статью себе на дом.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 20:03:44 #150 №15166651 
>>15166554
>почта
-> >>15163980
>МДМА дохуя
Я раз взял кристаллов. Белые, кремовые. Чистые, цельное стекло. Растлок в сок, хапну ли чуть не помер. Это был не мдма. А заплатил 4700 за грамм. Я и бал такое мдма.

мефа больше, он в три раза дешевле по себестоимости, а стоит лишь на 30% дешевле. И его под видом мдма продают.

В таблетках вообще хуй знает что.
Аноним ID: Елистрат Масадович 03/04/16 Вск 20:04:09 #151 №15166669 
>>15166539
Ну да, это конечно все печально,как ни крути. Надеюсь рано или поздно у нас произойдет декриминализация, хоть как то полегче станет. Как же хорошо, что я живу в ДС, господи
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 20:04:33 #152 №15166683 
>>15165798
И зачем берешь и что?
Аноним ID: Федот Трифилиевич 03/04/16 Вск 20:04:36 #153 №15166689 
>>15166304
Бля, чувак, я уже видел точно такое же сообщение 2-3 недели назад. Это или совпадение, или у меня флэшбэк.
Аноним ID: Захарий Бенедиктович 03/04/16 Вск 20:05:12 #154 №15166712 
>>15166609
Ты че ебу дал?
Аноним ID: Духовлад  Климович 03/04/16 Вск 20:05:31 #155 №15166729 
14597031317740.jpg
>>15166397
Только уничтожением человечества возможно добиться этой цели, потому что наркотики можно делать даже из говна.
https://www.youtube.com/watch?v=Xj5R5o-yhcc
Аноним  OP 03/04/16 Вск 20:05:35 #156 №15166733 
>>15166689
это информационный ЭФИР. Ну куда ходил тесла и эйнштейн. Так по рентв сказали.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 20:06:28 #157 №15166763 
>>15166729
Ты неправильно ответил толстяку. Надо было его спросить, зачем в организме рецепторы, которые реагируют на наркотики. А потом потолстить про то, что так сделал бог специально.
Аноним ID: Духовлад  Климович 03/04/16 Вск 20:07:46 #158 №15166826 
>>15166763
Нужно разговаривать с человеком на языке, который он понимает. А тот толстяк за рецепторы впервые в жизни видит.
Аноним ID: Роберт Федотиевич 03/04/16 Вск 20:10:04 #159 №15166910 
>>15166826
Кокие такие рицеторы-хуепторы, голова предмет тёмный и изучению не поддаётся.
Аноним ID: Ярослав Сулейманович 03/04/16 Вск 20:11:30 #160 №15166962 
>>15166288
Я из старорежимных, не знаю даже что такое рамп, хоть и с ДС. Правда, с окраин. Но все равно это у меня доверия не вызывает.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 20:12:30 #161 №15167008 
>>15166651
Отзывы читай, где брал то хоть? Если чё, здесь нормальный.

http://ilona.shops3jckh3dexzy.onion/login?redirect=%2Fgoods%2Fi%2F13813a45e7ba231ed617328665891e11

Впрочем я этой темой не увлекаюсь, мет лучше.
Аноним ID: Нааман Мартимьянович 03/04/16 Вск 20:12:45 #162 №15167018 
14597035655980.jpg
Метадончик приехал. Пора начинать терапию. Всем тепла!
Аноним ID: Фуад Святополкович 03/04/16 Вск 20:14:02 #163 №15167059 
14597036425760.jpg
>>15166712
А кто по-твоему запретил ЛСД, кокаин, марика, грибы, алкоголь и т.д. Это всё началось в атеизнутом 20-ом веке. Когда атеизнутые учёные решили, что люди не достаточно унижены и могут вместо работы обоссать всю манянауку, они сразу же сделали заявление о том, что наркотики вредные и их нужно запретить. Поскольку население тогда было необучаемым и верило такой хуйне, как наука, государства сразу же запретили наркотики. До сих пор среди атеизнутых нет единого решения, опасны наркотики или нет.
А всё потому, что пока всех атеизнутых не сожгут на кострах, наркотики не станут легальными.
Аноним ID: Ярослав Сулейманович 03/04/16 Вск 20:15:05 #164 №15167110 
>>15167018
Двушка? В пах чтоле?
Аноним ID: Heaven 03/04/16 Вск 20:15:10 #165 №15167116 
>>15166669
>Надеюсь рано или поздно у нас произойдет декриминализация
Не надейся. Наркоговно будет страдать и еще раз страдать.
Аноним ID: Духовлад  Климович 03/04/16 Вск 20:15:22 #166 №15167125 
14597037229350.jpg
42 Medical Studies that Prove Cannabis Can Cure Cancer
Cures Brain Cancer:
http://www.nature.com/bjc/journal/v95/n2/abs/6603236a.html http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11479216 http://www.jneurosci.org/content/21/17/6475.abstract http://jpet.aspetjournals.org/content/308/3/838.abstract http://mct.aacrjournals.org/content/10/1/90.abstract http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/17952650 http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1576089/ http://www.jci.org/articles/view/37948 http://cancerres.aacrjournals.org/content/64/16/5617.full
Cures Mouth and Throat Cancer: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20516734
Cures Breast Cancer: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20859676 http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18025276 http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21915267 http://jpet.aspetjournals.org/content/early/2006/05/25/jpet.106.105247.full.pdf+html http://www.molecular-cancer.com/content/9/1/196 http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22776349 http://www.pnas.org/content/95/14/8375.full.pdf+html http://cancerres.aacrjournals.org/content/66/13/6615.abstract http://endo.endojournals.org/content/141/1/118.abstract#fn-1
Cures Lung Cancer: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22198381 http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21097714 http://www.nature.com/onc/journal/v27/n3/abs/1210641a.html
Cures Uterine, Testicular, and Pancreatic Cancers: http://www.cancer.gov/cancertopics/pdq/cam/cannabis/healthprofessional/page4 http://cancerres.aacrjournals.org/content/66/13/6748.abstract
Cures Prostate Cancer: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12746841?dopt=Abstract http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3339795/?tool=pubmed http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22594963 Cures Colorectal Cancer http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22231745 https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19442536 http://safeaccess.ca/research/pdf/MD_AndersonCancerStudy.pdf http://gut.bmj.com/content/54/12/1741.abstract
Cures Ovarian Cancer: http://www.aacrmeetingabstracts.org/cgi/content/abstract/2006/1/1084 Curse Blood Cancer http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12091357 http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16908594 http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/ijc.23584/abstract http://molpharm.aspetjournals.org/content/70/5/1612.abstract
Cures Skin Cancer: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12511587
Cures Liver Cancer: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21475304
Cures Biliary Tract Cancer: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19916793
Cures Bladder Cancer: http://www.medscape.com/viewarticle/803983 (Sign-up required to view)
Cures Cancer in General: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12514108 http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15313899
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 20:15:36 #167 №15167139 
>>15167059
Энтэо в треде
Аноним ID: Радимир Невзорович 03/04/16 Вск 20:15:43 #168 №15167145 
>>15166112
ищу вебмку
Аноним  OP 03/04/16 Вск 20:17:56 #169 №15167226 
>>15167008
Емнип у домоседа я тот "мдма" взял. Сожрал 120 или 160мг и охуел. Первые 15 минут после 40 минут наплывов были божественны. Будто мир наполинли бессисленные нити света, вибрирующие, распространяя любовь. Я даже говорить не мог нормально, у меня была интонация будто я занимаюсь сексом с богиней и шепчу ей на ухо о нежности.

А потом резко наступила пизда.
отключался, давление запредельное, вырубало сильно, стимило сильно вместо мазни. и потом это продлилось минут 15 и всё. Дадлбше как пост эффекты кетамина.

Хуй знает что это было вообще. В общей сложности вместе с пост эффектами часа 1,5 длилось дейсвтие. Даже меньше наверное.
Аноним ID: Созонтий Мордэхайьевич 03/04/16 Вск 20:18:32 #170 №15167242 
>>15162732 (OP)
ОП, ты из Нидерландов капчуешь? Там можно жрать ЛСД, или только курить ганджу можно?
Аноним  OP 03/04/16 Вск 20:19:20 #171 №15167278 
>>15167226
>бессисленные
бесчисленные. я их кстати даже видел, всё их испускало. Рядом была знакомая моя, от ней шли вибрации и я не смог удержаться, стал её теребить и хотел съесть, ей по моему не нравилось, тем более она ничего не жрала, только дула.
Аноним ID: Наиль Бакирович 03/04/16 Вск 20:19:43 #172 №15167302 
14597039839740.webm
>>15162732 (OP)
ЛСД запрещён потому, что злоупотребление им приводит с высокой долей вероятности к перманентному сдвигу крыши. А большинство людей - было и будут злоупотреблять. К тому же я бы лично не советовал пробовать ЛСД до 25-30 лет, пока психика не зацементируется, дабы не деформировать её в случайную сторону.
Как бы то ни было, это сильный психотропный препарат и шутки с ним плохи. Таки да, в этом смысле шутки даже хуже, чем с бухлом - у бухла хотя бы есть физиологические ограничители на количество употреблённого, которые надо ещё сломать умудриться, чтобы стать алкашом. ЛСД же, как и большинство других веществ ничем таким не обладают и даже похмельем не наказывают. Как вы думаете, к чему приведёт употребление подобных веществ не умеющими себя контролировать дураками? Напомню, большинство людей у нас берут кредиты в микрокредитных организациях, верят в православную версию бога и гороскопы, побаиваясь сглаза и чёрной магии, а совсем недавно покупали акции МММ и заряжали воду перед телевизорами. Вы правда за легалайз? Я - нет.
Аноним ID: Heaven 03/04/16 Вск 20:19:54 #173 №15167307 
>>15167242
Какие в пизду Нидерланды, это полусгнившее поехавшее существо из мухосранска, считает последние деньки на свободе.
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 20:20:07 #174 №15167315 
>>15167242
Грибы можно. Но и за остальное сильно наказывать не будут.
Аноним ID: Heaven 03/04/16 Вск 20:22:10 #175 №15167390 
>>15163038
Мухоморы не запрещены, кстати.
Аноним ID: Корнилий Даниилович 03/04/16 Вск 20:22:29 #176 №15167407 
>>15167302
Я бы поиграл бы на ее [Роскомнадзор]е если вы понимаете о чем я.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 20:22:35 #177 №15167412 
>>15167242
Из рашки я.
Там грибы и трава полностью легальны. покупай прям в кофешопе и уёбывай.
Остального там полным полно, но оно нелегально. Героином/иетадоном там мало балуются, даже меньше чем в рашке по проценту.
Аноним ID: Наиль Бакирович 03/04/16 Вск 20:22:54 #178 №15167426 
14597041744270.webm
>>15167315
А как там доставать иностранцу те же ЛСД и экстази, если их в смартшопах не продают? Или надо просто продавца получше спросить, лол?
Аноним ID: Яаков Макариевич 03/04/16 Вск 20:23:21 #179 №15167446 
Доктор Лири, прости, мы все проебали.
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 20:23:46 #180 №15167459 
>>15167426
У негров.
Аноним ID: Ярослав Сулейманович 03/04/16 Вск 20:24:18 #181 №15167478 
>>15167426
Тебе лучше в Данию, Кристиания. Правда, это данные 5-летней давности.
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 20:25:01 #182 №15167505 
>>15167412
Грибы только с рук. В магазинах с 2008-9 не продают.
Аноним ID: Прокл Игнатиевич 03/04/16 Вск 20:25:07 #183 №15167508 
>>15162732 (OP)
Необходимо запретить быдлу употребление любых веществ. Поверь, быдло и под синькой и под кислой творит хуйню.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 20:26:05 #184 №15167550 
>>15167505
Да ну? Ну похуй. я щитаю, грибы можно самому растить, ничего сложного и места много не занимают. А стрейн купить не проблема, споры легельны.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 20:26:48 #185 №15167575 
>>15167508
>под синькой и под кислой творит хуйню.
Под синькой выпиливает друг друга. Под лсд обнимается друг с другом. Действительно, никакой разницы.
Аноним ID: Созонтий Мордэхайьевич 03/04/16 Вск 20:28:55 #186 №15167668 
>>15167575
Поясните ньюфагу плес, как капчевать через прокси, если двач банит тор? Будет ли он банить i2p или что то другое?
Аноним ID: Heaven 03/04/16 Вск 20:29:02 #187 №15167677 
>>15166112
Лири и Гроуф на одной из конференций психотерапевтов чем-то упоролись и послали всех на хуй.
Психотерапевтам это не понравилось и они запретили феники с люсей. Да, тот самый прозак и лирика - это очень слабые феники по-сути, но они очень медленно работают и позволяют зарабатывать по 5к$ с пациента.
А тот же 2с-i после двукратного применения в течении месяца позволяет избавиться от депрессии и неврозов на год или более. Если б Лири и Гроуф вели себя адекватно, то нихуя бы не запретили.
Такие дела.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 20:29:59 #188 №15167723 
>>15167302
Злоупотребление психоделом случается довольно редко, в отличие от опиатов и стимуляторов, ты первый трип переосмыслять будешь хотя бы месяц как минимум. Хотя, если постараться, то сторчаться можно на чем угодно.
Аноним ID: Нааман Мартимьянович 03/04/16 Вск 20:30:16 #189 №15167739 
http://www.youtube.com/watch?v=O5e4aY-_72g
Аноним  OP 03/04/16 Вск 20:31:58 #190 №15167813 
>>15167668
поднимаешь прокси
капчуешь через него

поднимаешь/покупаешь внп
капчуешь через него

можно юзать obfsproxy+tor+vpn чтоб наверняка.
Аноним ID: Фуад Святополкович 03/04/16 Вск 20:32:02 #191 №15167818 
14597047229370.jpg
Посмотрите, как атеизнутые игнорят неприятную правду о том, что наркотики им запретили их же атеизнутые кумиры, апеллируя к манянауке, о которой нельзя говорить плохо.
Как же так атеизнутые? Боитесь сказать себе правду, что учёные поросята запретили вам жить как захотите, благодаря поросячей науке?
А так ведь хочется кого-нибудь обвинить, но кроме учёных никого обвинить не получится. Сожгли бы вы учёных и смогли бы дальше нормально жить. А пока они через науку всё решают, вы будете рабами.
Поссал на науку, учёных и атеизнутых.
Аноним ID: Наиль Бакирович 03/04/16 Вск 20:32:23 #192 №15167837 
>>15167505
Не пизди, мэджик трюфлз продают открыто.
Аноним ID: Наиль Бакирович 03/04/16 Вск 20:33:30 #193 №15167881 
14597048106460.jpg
>>15167459
Это которые ЧАРЛИ_ЧАРЛИ предлагают? Чё-т не доверяю я им. И что можно прям спросить и они прям скажу да, это тоже есть?
Аноним ID: Ярослав Сулейманович 03/04/16 Вск 20:35:22 #194 №15167954 
>>15167881
Раз на раз не приходится. Я в первый же вечер в Каталонии в отпуске вымутил через рандомного негра чистейший первый номер за смешные деньги. Правда гарик у него был беспонтовый, но там с этим проблем нет.
Аноним ID: Наиль Бакирович 03/04/16 Вск 20:35:56 #195 №15167975 
14597049564380.jpg
>>15167478
А там куда и как обращаться?
Аноним ID: Остромир Мстиславович 03/04/16 Вск 20:36:10 #196 №15167983 
>>15167739
https://www.youtube.com/watch?v=Fd2-Q5J2Z6Y
Аноним ID: Ярослав Сулейманович 03/04/16 Вск 20:36:57 #197 №15168019 
>>15167975
Куда угодно. Лучше всего к самым опущенным с виду. Некоторые там "идейные".
Аноним ID: Созонтий Мордэхайьевич 03/04/16 Вск 20:38:06 #198 №15168071 
>>15167813
Спасибо
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 20:38:15 #199 №15168080 
>>15167837
Опять, запрет уже сняли?
>>15167881
Сами скажут, что есть. Не факт, что ничего другого не продадут под видом.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 20:38:30 #200 №15168091 
>>15167818
Причем здесь вероисповедание, болезный? Запретили не ученые, а политики, преследуя свои личные интересы. Политики-консервы разумеется, белые, примерные семьянины и добропорядочные христиане.
Аноним ID: Лавр Мордэхайьевич 03/04/16 Вск 20:41:24 #201 №15168195 
>>15162960
Ты хочешь что бы этанол запретили или что бы ЛСД разрешили? Определись уже.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 20:42:19 #202 №15168239 
>>15168195
Я хочу, чтобы закон был объективен.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 20:44:40 #203 №15168326 
>>15168239
Их не для этого придумывают.
Аноним ID: Лавр Мордэхайьевич 03/04/16 Вск 20:45:01 #204 №15168344 
>>15168239
Тебе 15 лет?
Критерий объективности в твоём понимании какой?
Аноним  OP 03/04/16 Вск 20:45:31 #205 №15168367 
>>15168326
Ну так и я о том. Закон ен защищает права, он их нарушает. За исключением нескольких законов о защите частной собственности, жизни и тп.
Аноним ID: Прокл Игнатиевич 03/04/16 Вск 20:49:09 #206 №15168544 
>>15167575
Под синькой адекватные люди тоже обнимаются и получают удовольствие.
Аноним ID: Узиэль Мокеевич 03/04/16 Вск 20:50:02 #207 №15168587 
>>15166689
Матрицу шатает. Серьезно, она существует
Аноним  OP 03/04/16 Вск 20:50:05 #208 №15168595 
>>15168344
Их несколько.
1 нет наказания без правонарушения, либо нарушения условий свободного договора
2 закон не должен касаться частной жизни и свободы мысли
3 закон должен быть обоснован, вместо того, чтобы носить характер административнозапретительного инструмента для конкуренции власти с экономическими/политическими и другими силами внутри государства.
4 регулирование экономики должно происходить децентрализованно по правилам свободной конкуренции.
Вот и всё.
Аноним ID: Лавр Мордэхайьевич 03/04/16 Вск 20:52:14 #209 №15168693 
>>15168595
>закон не должен
>закон должен
Кому?
Персонально ТЫ как то можешь на то что должен закон повлиять?
Аноним ID: Heaven 03/04/16 Вск 20:53:08 #210 №15168737 
>>15163749
Фараоны и коксом не брезговали
Аноним  OP 03/04/16 Вск 20:53:26 #211 №15168752 
>>15168693
Суть в том, что закон это воля феодалов подкреплённая военной силой. На вопрос КАК я могу на эту волю повлиять, я могу ответить только - революционно/разрушительно и тд. ибо обратной связи с агрессором не предусмотрено.
Аноним ID: Гавриил Протасиевич 03/04/16 Вск 20:53:29 #212 №15168755 
>>15167575
Я под ЛСД из окна вышел.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 20:54:00 #213 №15168792 
>>15168755
Это длинное окно называется "дверь".
Аноним ID: Гавриил Протасиевич 03/04/16 Вск 20:54:42 #214 №15168831 
>>15168792
Нет, так ближе было бежать за пивасом.
Аноним ID: Созонтий Мордэхайьевич 03/04/16 Вск 20:54:43 #215 №15168834 
>>15168755
Ты вообще ничего не боялся и ни о чём не думал, вылезая из него?
Аноним ID: Лавр Мордэхайьевич 03/04/16 Вск 20:54:51 #216 №15168846 
>>15168752
Молодец, ты всё правильно понял.
Аноним ID: Гавриил Протасиевич 03/04/16 Вск 20:55:32 #217 №15168891 
>>15168834
Чего бояться свободному человеку в свободной стране?
Аноним ID: Хотимир Павлинович 03/04/16 Вск 20:55:46 #218 №15168917 
>>15162732 (OP)
Да давно это известно, как и доклады о том что война с наркотиками не приностит результата. Но на запрете делают хорошие деньги, в том числе и государство, поэтому особо никто не чешется.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 20:56:16 #219 №15168947 
>>15168846
Ну всё, щас возьму с полки пироженку блядь. И маме покажу как меня на дваче хвалят.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 20:57:33 #220 №15169065 
>>15168752
>Суть в том, что закон это воля феодалов подкреплённая военной силой.
Ну вот, ты все правильно понимаешь. Феодал вкладывает деньги в твое образование и лечение, а потом хочет получать профит в период твоей активной жизни, а потому и запрещает тебе потенциально угрожающее его профиту поведение.
Аноним ID: Яким Давидович 03/04/16 Вск 20:57:39 #221 №15169070 
14597062597600.jpg
>>15162732 (OP)

Котаны, собираюсь заказать себе марочку с [Роскомнадзор]. Какие подводные могут быть при употреблении сибирькиinb пришлют ДОБ?
Аноним ID: Лавр Мордэхайьевич 03/04/16 Вск 20:57:43 #222 №15169074 
>>15168947
:3
Аноним ID: Фуад Святополкович 03/04/16 Вск 20:58:41 #223 №15169149 
14597063218490.jpg
>>15168091
>Причем здесь вероисповедание, болезный?
При том, что в средневековья этого запрета не было. Даже Папа Римский в 19 веке рекламировал вино с кокаином.
Но в атезинутом 20-ом веке все начали верить обоссаной науке, через которую атеизнутые учёные оправдали запрет всех наркотиков.
Ни у кого не было проблем с веществами. Церковь была не против (даже сейчас пейот разрешён для некоторых религий коренных американцев). Против были только атеизнутые, которые не хотели, чтобы люди развлекались и не ходили на работу, с которой они платят налоги на содержание тупых атеизнутых учёных, которые ничем не занимаются, а только всё запрещают.
Ни на одном континенте не было запрета на вещества. Он пришёл из атеизнутого Запада, где учёные навязали всем вред от наркотиков, которого нет.
И сегодня атеизнутые выступают против легализации героина, который наши предки безопасно использовали тысячи лет.
Пока учёные не будут гореть на кострах, вы все будете рабами.
Поссал на науку, на учёных, на атеизнутых.
Аноним ID: Боригнев Титович 03/04/16 Вск 20:58:46 #224 №15169155 
Бля почему изнасилования запрещены? Ведь известно, что почти половина женщин мечтают быть изнасилованы??? Заговор Атеизнутых???
Аноним ID: Володимир Всемилович 03/04/16 Вск 20:58:53 #225 №15169162 
>>15162732 (OP)
Нариков надо убивать.
Аноним ID: Гавриил Протасиевич 03/04/16 Вск 20:59:52 #226 №15169237 
>>15169070
Станешь тупым школьником
И тебе отрежут ноги.
Аноним ID: Боригнев Титович 03/04/16 Вск 21:00:18 #227 №15169287 
>>15169070
Тебя посетит озарение, что аниме это мультики для девочек, а ты просираешь свою жизнь в маня-мирке.
Аноним ID: Добробой  Бенедиктович 03/04/16 Вск 21:01:14 #228 №15169375 
>>15167302
Соус?
Аноним  OP 03/04/16 Вск 21:01:17 #229 №15169379 
>>15169065
>вкладывает деньги в твое образование и лечение
Пиздишь. И образование платное и лечение.
Аноним ID: Давуд Боримирович 03/04/16 Вск 21:02:05 #230 №15169443 
>>15163702
бомы-бомы

Визуальчики, таращи, прикольно, чувствуеь че-то, залипаешь
Аноним ID: Хотимир Павлинович 03/04/16 Вск 21:02:33 #231 №15169473 
>>15167818
Твои же "атеизнутые ученые" синтизировали большую часть веществ.
Аноним ID: Рафаил Остапович 03/04/16 Вск 21:03:09 #232 №15169509 
>>15162732 (OP)
>получили мощный толчок гуманистические движения ,в том числе выступающие против вторжения армий в независимые государства (такие как Вьетнам).
Боже, как хорошо что это говно запретили. Хочешь получить толпу безвольных немытых хуесосов которые против войны с людедами во Вьетнаме, подсади их на дурь.
Аноним ID: Хотимир Павлинович 03/04/16 Вск 21:03:18 #233 №15169523 
>>15169162
Типичный пидорахенский скот, готов убить любого, кроме себя.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 21:03:45 #234 №15169550 
>>15169443
Нет, не бомы. Их я ел. В том числе с травой мешал. Без смеси с травой визуалов не было. И музыка не растворяла. Короче без травы меня бомы вообще не попёрли. ну только первый раз было ничё так.

бомы десну жгут, можно сразу понять что это они.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 21:04:09 #235 №15169572 
>>15169473
не заеблись кормить ещё?
Аноним ID: Абросим Аббасович 03/04/16 Вск 21:04:42 #236 №15169605 
>>15162732 (OP)
Это что там за флажок? Что за гнида тут наркотики среди молодежи в россиюшке пропагандирует нагло пиздоболя что они безвредны?
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 21:04:58 #237 №15169620 
>>15169149
Давай вместо слова ученые ты фамилии называть будешь. Запреты начались с Энслинджера, который к науке отношения не имел зато имел родственное отношение к производителям целюллозы, которые были заинтересованы в том, чтобы бумагу не начали делать из конопли.
Аноним ID: Яким Давидович 03/04/16 Вск 21:05:18 #238 №15169639 
Так серьёзно. Какие подводные для мозга могут быть от марки? Я слышал, что алкоголь просто и банально убивает клетки мозга. А что с марочками? Они действуют также?


>>15169237

Снова? Довольно неплохо, тем паче, что шарага заебала, а в школе было заебись.

>>15169287

Я и так знаю, прост пикрандом был.
Аноним ID: Гавриил Протасиевич 03/04/16 Вск 21:05:38 #239 №15169655 
>>15169550
Да че ты манек слушаешь?
Аноним ID: Фуад Святополкович 03/04/16 Вск 21:06:11 #240 №15169685 
>>15169155
Атеизнутая няша включила манёвры. Неприятно, что ваша ебучая наука и её кураторы учёные запретила все вещества, даже не смотря на то, что раньше никакой наркомании не существовало? С помощью науки можно держать атеизнутых на цепи, а они и довольны.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 21:06:12 #241 №15169687 
>>15169639
Какие марки блядь? Их много разных.
бомы, добы, 2ct, лсд.
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 21:06:13 #242 №15169688 
>>15169550
Мало ел.
Аноним ID: Захарий Бенедиктович 03/04/16 Вск 21:06:34 #243 №15169712 
>>15169070
>Сиберия
>Марка
Пиздец ты опущ
Аноним  OP 03/04/16 Вск 21:07:01 #244 №15169742 
>>15169688
Да нет, нормально. Две марки по 1,2 емнип. Их больше нельзя, они и так побочками заёбывают.
Аноним ID: Азарий Ростиславович 03/04/16 Вск 21:07:34 #245 №15169773 
14597068541370.gif
>>15162732 (OP)

Оп нашка, твоя мать - милашка. В каком районе тая сейчас обитаешь? Я на Пхукете сейчас.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 21:08:33 #246 №15169826 
>>15169443
У меня в Рашке среднее образование и ОМС бесплатно, у тебя она какая-то другая что ли?
Аноним ID: Гавриил Протасиевич 03/04/16 Вск 21:08:38 #247 №15169831 
>>15169639
Я тебе про ноги шутил что-ли, школьник тупой? Сосудики по пизде, гангрена и ножки то и отрежут.справедливо для большой дозы нбомов ,в бриташке одному отрезали
Аноним  OP 03/04/16 Вск 21:08:41 #248 №15169835 
>>15169773
Ты меня путаешь с другим человеком.
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 21:09:03 #249 №15169852 
>>15169826
>>15169379
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 21:10:40 #250 №15169948 
>>15169742
В визуалах там недостатка нет. Если в нос получать, то и с 0,8 много покажется.
Аноним ID: Азарий Ростиславович 03/04/16 Вск 21:11:16 #251 №15169979 
>>15169070

Доза сибири не влезает на марку, тупой школьник. Пройди в bb и на википедию за дальнейшими разъяснениями.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 21:11:25 #252 №15169986 
>>15169831
Удваиваю. бомы токсичная говнина. Профита мало, опасности огромные.
У них летальная доза раза в 4 больше действующей всего лишь. Для сравнения у лсд там десятки тысяч доз надо сожрать. Вот к чему привёл запрет лсд.

У меня с двух марок руки нахуй онемели пиздец. И даже ноги немного. Правда я ещё надулся шишек прям через 40 минут после упорки. Но и без них тоже тяжело переносится.

Короче не жрите бомы.
Есть c2t t2 или как-то так, оно помягче. А лучше сибирью ограничится.
Вообще из феников илитен только мескалин. Мескалин, лсд, грибы, мдма, трава, кет. Больше вообще не надо ничего.
Аноним ID: Яким Давидович 03/04/16 Вск 21:12:38 #253 №15170056 
>>15169687

Ну ёпт, я говорю про 2C-B - в простонародье сибирь.

>>15169831

А из-за чего именно? Кто-то ёбнул слишком дохуя ЛСД?
Аноним ID: Фуад Святополкович 03/04/16 Вск 21:12:56 #254 №15170074 
>>15169620
>Давай вместо слова ученые ты фамилии называть будешь.
Поищи сам. Говоря о вреде наркотиков ссылались на исследования учёных.
Те же ВОЗ всё ещё говорят, что наркотики - это плохо, а гомосекс - хорошо. Пока они все не будут сожжены на кострах, все будут жить в рабстве.
Поссал на науку, поссал на учёных, поссал на атеизнутых.
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 21:14:43 #255 №15170160 
>>15170056
Стрекозы
Аноним ID: Эмилий Кимович 03/04/16 Вск 21:15:20 #256 №15170197 
>>15170056
Погугли что-ли. Тебе русские зачем гугл подарили, чтобы ты тут свои тупые вопросы задавал что-ли?
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 21:16:13 #257 №15170247 
>>15170074
Весьма упитанно, впрочем как и все остальное.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 21:16:22 #258 №15170255 
>>15169948
Ну я ж говорю тебе. Не было.
Первый раз у меня были скрыивания в красивые ковры из узоров. Прям всё пидорасило куда не посмотри. Второй вообще ноль.

Третий с травой пидорасило чисто геометрию. Ну, всё как в кривом зеркале всё время искажается, плывёт волнами (стены и вся мебель волнилась), на всё что пристально смотришь, становится круглым и пульсирует. Цвета яркие шо пиздец, аж слепит от яркости и насыщенности., какие-то непонятные сплетения фиолетовых ниток на всём, скорее енприятных.

Тело распадалось на вибрации, то есть я становилсямузыкой, когда глаза закрывал.
И ещё если стоять на мете, тело искажалось по ощущениям вместе с остальным пространством. Ещё на лицах у друзей светящаеся полосочки синего и оранжевого цвета бегали.

Всё это хуита, всмысле визуалы. Нахуй они не нужны. Мне это не интересно
Вот с музыкой опыт был охуенный разве что. Ещё доставляло обниматься, сливаешься с другим человеком ил с котом ил иподушкой, ну что обнимешь с тем и сливаешься.
Аноним ID: Фуад Святополкович 03/04/16 Вск 21:16:49 #259 №15170281 
>>15169473
Дебилушка, синтез - это не создание из ничего, а извлечение из уже существующего. Опий и так вставлял, как герка. А ЛСД извлёк из спорыньи тот, кто ссал в рот атеизнутым.
Пока атеизнутые не будут на кострах, не будет никакой свободы.
Поссал на науку, учёных и атеизнутых.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 21:17:58 #260 №15170334 
>>15170056
Сибирь не влезает на марку. ты про марки говорил.
Аноним ID: Фуад Святополкович 03/04/16 Вск 21:20:10 #261 №15170432 
>>15170247
Ну давай, расскажи, что у нас запреты возникают без ссылок на научные свидетельства. Я знаю, что тебе больно признавать то, что атеизнутые забрали твою свободу, а сами приказали любить науку. Поэтому среди атеизнутых так много шизофреников. Они хотят и свободу и чтобы учёные были им хозяевами.
Но пока учёные не будут согреты пламенем костров, свободы не будет.
Поссал на науку, атеизнутых и учёных.
Аноним ID: Яким Давидович 03/04/16 Вск 21:20:27 #262 №15170447 
>>15170160
Основатель гоголя съебал из рашки в раннем возрасте и свою конторку запилил в муррике. Не примазывай рашку к хорошему человеку.
Ну тогда блядь очевидно. Ну его нахуй этих стрекоз, мух и бабочек. Слишком лютая штука.

>>15170197

Ну дак тут все мои друзья.
А ещё я нихуя не наглулил, но мне один чёрт СТРАШНОВАТО.

>>15170334

Ну да, не марочка. Но тем не менее. Сибирь как-то влияет на деятельность мозга?
Аноним ID: Володимир Ленин 03/04/16 Вск 21:20:42 #263 №15170472 
>>15170255
Где в тае достать айс без палева?
Аноним ID: Давид Навальный 03/04/16 Вск 21:22:20 #264 №15170552 
>>15170472
Таксистов спрашивай, совет годится для любого города и любой страны и любого вещества.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 21:22:37 #265 №15170568 
>>15170447
Я тебе ответил уже. Из феников пробуй мескалин. Сибирь тоже можно, но и она не безопасна. Довольно токсичная просто потому, что у неё действующая доза больша в пересчёте на моли вещества. Добы и бомы изматывают, профитов мало, опасность передоза очен ьвысокая. Это не для всех.

лсд можешь жрать охапками, ничего не будет с тобой.
Аноним ID: Хаттаб Флегонтович 03/04/16 Вск 21:23:27 #266 №15170603 
>>15170552
Таксисты подментованные
Аноним ID: Яким Давидович 03/04/16 Вск 21:24:07 #267 №15170636 
14597078476960.jpg
>>15170568

Вот сейчас спасибо. Лаконично и по теме.
Аноним ID: Азарий Ростиславович 03/04/16 Вск 21:24:17 #268 №15170641 
Люди обычно хотят попробовать психоделики из-за визуалов, но когда принимаешь психоту, понимаешь, что главное здесь в изменении сознания. Наверное это очень расплывчатый термин, проще сказать, что они дают иную точку зрения на всё, иного тебя, иной набор ощущений. Есть вещества, которые затуманивают сознания, есть те, после которых понимаешь, что ни до ни после не воспринимал окружающую действительность ЯСНО, а повседневное трезвое состояние это мутный туман. Мне кажется, основная проблема с популяризайией психоты в том, что она маргинализирована, как и все наркотики и её в основно принимают пацанчики, которые из своего экспириенса двух слов не могут выжать, кроме "ебббать, штырит". И из этого "ебать, штырит", внешнему наблюдателю вообще не очевидно, что психота нужна именно ЕМУ, лично.
Аноним ID: Добробой  Бенедиктович 03/04/16 Вск 21:25:57 #269 №15170713 
>>15170281
Это не ты вчера рассказывал что математика ненужна?
Аноним ID: Азарий Ростиславович 03/04/16 Вск 21:26:08 #270 №15170726 
>>15170568

Токсичность вещества вообще никак не связана с "пересчётом действующей дозы на моли вещества". По твоей теории столовая ложка соли или сахара вообще нахуй убивать должна.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 21:27:06 #271 №15170778 
>>15170636
вместо лсд грибы есть, но они опьяняют и пугают немного, тогда как лсд веселит и голова ясная энергичная. И переносится лсд легче грибов.

Есть парни, которые мешали лсд с кетамином. Говорят ,что это делает тебя богом. Я только по отдельности юзал, не знаю.

Есть ещё кендифлип и хиппи флип - мдма+грибы и мдма+лсд. Очень позитивные трипы, очень мощные, просто охуенно. чистое счастье.
Аноним ID: Зариф Терентиевич 03/04/16 Вск 21:27:12 #272 №15170784 
>>15170726
>>15170472
Отвечай на вопроса отца революции
Аноним ID: Йегуда Силантиевич 03/04/16 Вск 21:29:40 #273 №15170878 
>>15170726
Со столовой ложки прет?
Аноним ID: Фуад Святополкович 03/04/16 Вск 21:30:23 #274 №15170912 
>>15170713
Только атеизнутый может отрицать математику. Ведь она отрицает манямирок атеизнутых. Что неудивительно, глядя как ты защищаешь атеизнутых.
Аноним  OP 03/04/16 Вск 21:30:45 #275 №15170929 
>>15170726
Я хотел одновременно сказать и про отношение летальной дозы к действующей и про количество вещества в весе, которое требуется метаболизировать. Получилось не внятно просто.
Аноним ID: Светозар Сысоевич 03/04/16 Вск 21:30:48 #276 №15170933 
>>15163227
Мы работаем над этим.
Аноним ID: Азарий Ростиславович 03/04/16 Вск 21:33:36 #277 №15171047 
>>15170472

В Раста-барах продаются грибы, думаю у тех же чуваков можно вымутить траву. Вариант второй - просто погуляй по улицам в туристическом месте ночью, мутные тайцы на мтобоайках будут предлагать кокс и траву. Думаю у них же можно метом ражиться. Но вообще я в Тае ничего не упарываю и тебе не советую. За наркотуризмом в соседний лаос - там кое-где кафешки в открытую опиумом барыжат, не говоря уже о качетсвеннейшей траве. Ментам в отличие от Тая туристов не сдают, а если здают, можно откупиться за не очень дорого. Но если не раскуривать косяк на главной площади в столице (как я по глупости один раз сделал), то ничего тебе не будет от ментов.
Аноним ID: Фадей Сысоевич 03/04/16 Вск 21:52:02 #278 №15171785 
>>15163749
Эта трава называлась Альберт Энштейн табак. Садись, два.
Аноним ID: Юлий Аверьянович 03/04/16 Вск 22:04:17 #279 №15172253 
>>15163114
Будто лсд разрешён в бол-ве стран мира
Аноним ID: Хабиб Ипатиевич 03/04/16 Вск 22:09:26 #280 №15172441 
>>15162732 (OP)
Представил себе Россию с ЛСД вместо водки.
Аноним ID: Парфений Назариевич 03/04/16 Вск 22:13:21 #281 №15172585 
2 дня назад я впервые попробовал марки, сразу 2. Стаж моего торчизма около 10 лет, в основном гашиш и трава. Был фен, спайс и один раз соль. Только марки смогли разобрать и собрать меня заново. Я пережил страх смерти и после этого был на высоте от радости и любви. Я понял насколько глубока кроличья нора и мне от этого стало страшно. А все ваши споры о нарках и прочих маргиналах - настолько забавны, что им даже не дашь определение. Больше жизни и меньше теории, а то осуждать вы все молодцы, особенно когда не знаете о чем говорите.
Аноним ID: Цзимислав Созонтьевич 03/04/16 Вск 22:28:24 #282 №15173056 
>>15162732 (OP)
>Всё о чём сказал, могу пруфануть. Да и гуглится это легко тащемта.
Ну ясен хер что он физически не вреден, но, блядь, от него можешь настолько поехать, в случае чего если слаб, что пиздец.
Аноним ID: Heaven 03/04/16 Вск 22:31:18 #283 №15173149 
>>15172441
Кучки забавных людей на лавочках и в подъездах. Машут руками, прыгают под колёса машин, прыгают с крыш и просто прыгают.
Сотни тысяч постов уровня Я ПОЗНАЛ СЕБЯ И МИР, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
Миллионы людей объясняющих начальникам, что они тоже дураки, но им надо себя пересобрать. Огромные зрачки детей в детских садах и школах. Амбиент и пси-транс из тонированных девяток. Празднующие постоянно велосипедисты, и недолго празднующие мотоциклисты. И одинокий человек под зонтом на балконе посмеивающися в усы.
Аноним ID: Ашер Тарасович 03/04/16 Вск 22:34:45 #284 №15173241 
>>15165014
Скорее всего синтетика или дизайнерские. Синтетика из Китая обычно LSZ. Дизайнерские не помню название, вроле LS5, стоят раза в 1,5 дешевле.

По теме треда: запрещают кислоту, чтобы быдло оставалось быдлом и рабами. Хуярило по 8 часов на работе, не выебывалось и не задумывалось о какой-то там справедливости.

В жизни не видел человека, которого бы кислота не изменила кардинально к лучшему, даже после одного приема. Я после приема кардинально поменял жизнь к лучшему.

В рашке еще свой профит у органов, ибо теневой рынок всего, что можно легализовать/декриминализировать исчисляется миллиардами баксов. Одна недавняя новость про зама фскн чего стоит...
Аноним ID: Рафаил Виленинович 03/04/16 Вск 22:48:51 #285 №15173719 
>>15173149
Водка для элиты и покупается по диким ценам в рампе. Школьники пишут трип репорты о Балтике #9.
Самогоные аппараты ставятся в квартирах
Аноним ID: Ярон Ротшильд 03/04/16 Вск 23:09:37 #286 №15174385 
14597141777740.jpg
>>15170432
>давай, расскажи, что у нас запреты возникают без ссылок на научные свидетельства
где-то в районе 8:00 (субтитры включаемы) https://www.youtube.com/watch?v=jBqD_XHA_nI
говорят, что каждые десять лет американское правительство заказывает исследование и каждые десять лет им говорят что трава не опасна, а полезна, но каждые десять лет эти исследования игнорируются (научные статьи где-то выше по треду даже более красноречивы)
Аноним ID: Захарий Бенедиктович 03/04/16 Вск 23:21:23 #287 №15174669 
>>15169831
Такое только от драгонфлаев ебучих. Или если нбом/доб ложкой жрать
Аноним ID: Назар Прокопович 03/04/16 Вск 23:39:15 #288 №15175111 
>>15162732 (OP)
Все ясно. А, то я как раз думал фейк это, или всеже не фейк.
рака днк тебе, пёс.
Аноним ID: Heaven 03/04/16 Вск 23:43:34 #289 №15175197 
>>15175111
Что ты возбудился-то так, бухарик?
Аноним ID: Назар Прокопович 03/04/16 Вск 23:53:42 #290 №15175437 
>>15175197
Дезоморфинщик. А, ты и дальше въебывай свои деньги на лсд.
Аноним ID: Ярон Ротшильд 04/04/16 Пнд 00:06:19 #291 №15175705 
>>15175437
>Дезоморфин
Нихуя ты ебанутый.
Аноним ID: Назар Прокопович 04/04/16 Пнд 00:18:07 #292 №15175939 
14597182878030.jpg
>>15175705
ЛСДешнику припеклоу.
Аноним ID: Ярон Ротшильд 04/04/16 Пнд 00:21:23 #293 №15176002 
>>15175939
Но почему тогда ожоги у тебя?
Аноним ID: Наиль Аверьянович 04/04/16 Пнд 00:40:34 #294 №15176352 
>>15163208
Уже запрещали в америке и ссср.
Вышло очень хуево.
Аноним ID: Ярон Ротшильд 04/04/16 Пнд 02:59:13 #295 №15177849 
14597279533520.png
>>15176352
С травой тоже нехорошо получилось, но травокуры менее подвержены желанию громить оккупационную администрацию чем любители забухнуть.
Аноним ID: Маврикий Давидович 04/04/16 Пнд 03:24:51 #296 №15178025 
>>15162960
Этанол можно синтезировать из табуретки с помощью кастрюли и пары трубок, лсд, опиаты и прочие вещества нет.
Этанол исторически являеться средством контроля населения + его свойства и последствия употребления известны, большинство веществ слишком свежие что бы иметь общирный опыт наблюдения
Аноним ID: Куприян Амирович 04/04/16 Пнд 04:27:50 #297 №15178354 
>>15162732 (OP)
>ибо в них отсутствует рациональное зерно
Как будто выводы/невыводы ученых являются обоснованием для введения каких-то законов
Аноним ID: Софоний Юлианович 04/04/16 Пнд 04:37:00 #298 №15178410 
14597338205950.jpg
Проигрываю с местных ПРОСВЕТЛЕННЫХ и их РАСШИРИТЕЛЕЙ СОЗНАНИЯ. Давайте бухтите мне как ваша кислота превратила в седьмую расу.
Аноним ID: Асад Абрамович 04/04/16 Пнд 04:43:47 #299 №15178451 
>>15178410
Глупо спорить с тем, что психодел даёт уникальный опыт с твоим собственным сознанием. Он может нравиться, может не нравиться, но другого безопасного способа это испытать нет, и понять тех, кто его испытал, ты закономерно не можешь.
Аноним ID: Софоний Юлианович 04/04/16 Пнд 04:55:26 #300 №15178520 
14597349262070.jpg
>>15178451
> КООООК ПООООК
Ожидаемо, за 300 постов представителей седьмой расы, не один так и не описал как это на него повлияло.
Аноним ID: Асад Абрамович 04/04/16 Пнд 05:24:48 #301 №15178637 
>>15178520
Не рвись, няша, я ничего не употребляю и не употреблял. Полные интернеты трип-репортов, хоть обчитайся.
Аноним ID: Софоний Юлианович 04/04/16 Пнд 05:26:11 #302 №15178643 
14597367714540.jpg
>>15178637
Полный интернеты хуй пойми какого говна, школьные обдолбыши китайской химки будут рассказывать как они кристально чистое лсд попробовали, очень интересно.
Аноним ID: Асад Абрамович 04/04/16 Пнд 05:28:32 #303 №15178651 
>>15178643
Если не интересно, то не читай. Мне-то что? Я по существу уже всё сказал. Это биохимия, тут не о чем спорить. Состояния под психоделом или, скажем, под героином (до того, как он тебе выжег нейроны) нельзя постичь эмпирически.
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 05:29:07 #304 №15178657 
>>15162732 (OP)
>Сигареты меняют днк плода курящей матери
Точно?
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 05:29:45 #305 №15178660 
>>15162732 (OP)
>на законы надо срать,
Будь готов встретиться с подобным тебе сральцем, которому понадобится твой кошелек любой ценой.
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 05:30:13 #306 №15178663 
>>15163038
> А им запретили.
> грибы
Што еще расскажешь?
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 05:30:43 #307 №15178668 
>>15163186
>Ну начнём с мутагенности
Ты сначала с табаком обоснуй - на лсд мне плевать.
Аноним ID: Софоний Юлианович 04/04/16 Пнд 05:31:50 #308 №15178671 
>>15178651
Как ты заебал, нахуй мне его вообще постигать, я спрашиваю как вас петухов изменило это лсд в лучшую сторону, в ответ я получаю [хрю, уии, кукареку, пок пок кудах], в результате чего я прихожу к выводу что вы ебучие наркоманы и тупые хуесосы.
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 05:32:09 #309 №15178673 
>>15178451
> что психодел даёт уникальный опыт с твоим собственным сознанием.

Слово "уникальный" ты произнес с особой интонацией и придыханием, мамкин ты уникум?
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 05:32:46 #310 №15178676 
>>15178671
> спрашиваю как вас петухов изменило это лсд в лучшую сторону,
Ты чо, а! Сомневаешься что они ни такие как все? Мм?!

Аноним ID: Яаков Прокопович 04/04/16 Пнд 05:44:55 #311 №15178705 
>>15178671
>Э, хуесос, я бля, нахуй, ёпта тебя спрашиваю, как твоя ебучая скрипка блядь говно твою жизнь нахуй ёпта хуй хуй лучше блядь моча хуй делает?
Аноним ID: Хаким Световидович 04/04/16 Пнд 05:45:14 #312 №15178708 
Как же я вам завидую, анончики. Я кроме грибов нечего не кушал из такого. И в моем замкадске сейчас полная шляпа, всех барыг на шконку отправили, тех кто обычным гариком барыжил. Плачевно все, остается бухать и становиться типичным пидорахобыдлом следящим за хохлами.
Аноним ID: Асад Абрамович 04/04/16 Пнд 05:56:13 #313 №15178744 
>>15178671
Так, признавайтесь, кто нвр-обезьянку из вольера выпустил?
Аноним ID: Асад Абрамович 04/04/16 Пнд 05:57:03 #314 №15178750 
>>15178673
Я не проговариваю то, что я печатаю, лол.
Аноним ID: Ростислав Ионич 04/04/16 Пнд 06:06:35 #315 №15178794 
>>15178708
Юзай тор олень.
Аноним ID: Ростислав Ионич 04/04/16 Пнд 06:08:36 #316 №15178804 
14597393162630.jpg
А вообще, всем кто реально хочет разобраться в теме советую к прочтению пикрелейтед
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 06:09:55 #317 №15178814 
>>15178750
>Я не проговариваю то
Ты немой штоле?
Нитакойкафсе?! Признавайся!
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 06:10:39 #318 №15178819 
>>15178804
Зачем это говно?
Зачем копаться в говне?
Какое дело нормальным людям до этого вашего лсд?
Аноним ID: Родион Мухтарович 04/04/16 Пнд 06:12:07 #319 №15178828 
>>15162960
В наиболее мракобесних муслимо-ослоёбских странах таки запрещен.
Аноним ID: Асад Абрамович 04/04/16 Пнд 06:12:44 #320 №15178833 
>>15178819
Нормальные люди сейчас идут на завод гаечки крутить.
Аноним ID: Силантий Палладиевич 04/04/16 Пнд 06:12:52 #321 №15178835 
14597395721240.jpg
>>15162732 (OP)
о боже опять наркоманы со своими веществами повылазили. В принципе да, тут не однозначная ситуация. Конечно полноценному человеку что бы испытывать удовольствие не нужно вводить в свой организм искусственных стимуляторов, его абстрактного мышления хватает что бы находить что то интересное и получать удовольствие и просто от реального мира. Но быдлу и черни которому лень напрягать мозг, тоже хочется расслабиться поэтому им и нужны вещества.
Да и от того что вещества вне закона, их делают из всякого говна из за этого наркоманы еще сильнее вредят своему организму. Но а так в целом похуй, положняк не меняется алкаш не человек, наркоман не человек.
Аноним ID: Яаков Прокопович 04/04/16 Пнд 06:13:50 #322 №15178842 
>>15178819
define 'нормальный'
Аноним ID: Ростислав Ионич 04/04/16 Пнд 06:16:32 #323 №15178854 
>>15178819
Ну во-во-первых чтобы понять культурологический феномен, во-вторых эта книга не только о лсд, там например описывается опыт Шарля Бодлера, который написал поэму о гашише и вообще описал в чистом виде, что происходит с тгк торчками. И главное: в этой книге, развенчивается куча мифов, которыми пестрит тред и оп пост. Как-то так.
Аноним ID: Хаким Световидович 04/04/16 Пнд 06:24:50 #324 №15178878 
>>15178794
И как это поможет? Какова вероятность того, что заказав через условный Silk Road я не буду иметь проблем с ментами в рашке?
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 06:24:55 #325 №15178879 
>>15178854
>чтобы понять культурологический феномен
Ты психиатр-нарколог?

>Шарля Бодлера, который написал поэму о гашише
Кто такой этот Бодлер? Известный филантроп -кормилец бедных и обездоленных? Может известный изобретатель, улучшивший жизнь людей? Может быть ученый, открывший закон природы?
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 06:26:20 #326 №15178883 
>>15178878
Почему ты решил, что тебе кто-то что-то пришлет?
Аноним ID: Хаким Световидович 04/04/16 Пнд 06:28:12 #327 №15178889 
>>15178883
Да, в добавок плюс еще и это.
Аноним ID: Ростислав Ионич 04/04/16 Пнд 06:29:19 #328 №15178898 
>>15178878
Силк роад закрыли, есть местные биржи. Если ты торч у тебя будут рано или поздно проблемы с полицией, что здесь, что почти где бы то ни было в мире.
Аноним ID: Ростислав Ионич 04/04/16 Пнд 06:30:52 #329 №15178905 
>>15178879
Почти угадал, про профессию мою.

Шарль Пьер Бодле́р (фр. Charles Pierre Baudelaire [ʃaʁl pjɛʁ bodlɛʁ]; 9 апреля 1821 года, Париж, Франция — 31 августа 1867 года, там же) — французский поэт икритик, классик французской и мировой литературы.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бодлер,_Шарль
Аноним ID: Серафим Яковлевич 04/04/16 Пнд 06:32:23 #330 №15178915 
Человек выступающий против легализации наркотиков - фашист-пидорашка.
Аноним ID: Силантий Палладиевич 04/04/16 Пнд 06:35:58 #331 №15178927 
>>15178915
а профиты то от наркоты? зачем ее легализация? в рашке и так проблем куча, и наркота никак их не решит. Те кто хотят достать наркотики не имеют с ними проблем.
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 06:36:09 #332 №15178930 
>>15178915
Да ладна. Норкоманство нужно сопрягать с проблемами(не обязательно уголовными, но с административными -обязательно), чтоб человек десять раз подумал перед тем как погрузиться в пучину тлетворного разложения.
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 06:37:40 #333 №15178938 
438c770743a32d98e9f695d19cc2d67e.jpg
>>15178927
>а профиты то от наркоты?
Чтоб дать ананасам почувствовать себя нитакимкакфсе за мелкий прайс.
Аноним ID: Серафим Яковлевич 04/04/16 Пнд 06:39:42 #334 №15178951 
>>15178927
Налоги в казну
Аноним ID: Силантий Палладиевич 04/04/16 Пнд 06:40:12 #335 №15178954 
>>15178938
ну может быть они поднапрягутся и действительно сделают что то выдающееся? наркотики говно и параша для ленивых быдланов которые не могут придумать как себя развлечь кроме как затянуться и набухаться.
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 06:44:54 #336 №15178969 
>>15178951
>Налоги в казну
И много ли этих налогов будет?
Вы лигалайзиры совсем сноркоманили мозги?

Когда вещества нелегальны то они стоят тыщи денег за грамм, НО налоги с них не берут.
Когда вещества легализуют - они будут стоить копейки и налогов с них будет как с продажи картошки или аспирина.
Про акцизы не начинай - будут акцизы -появятся и нелегальные вещества(без акцизов - благо за экономические преступления наказание административное, а не уголовное).

Ну так в чем выгода обществу в легализации?


>>15178954
> наркотики говно и параша для ленивых быдланов
Сам же и ответил на свой вопрос.
Аноним ID: Силантий Палладиевич 04/04/16 Пнд 06:47:33 #337 №15178981 
>>15178951
>Сам же и ответил на свой вопрос.
просто у меня немного пекет от всей этой ауры вокруг наркотиков, что мол какие то вещества которые раскрывают человека внутри тебя, а правительство скрывает и блаблабла.
Аноним ID: Яаков Прокопович 04/04/16 Пнд 06:48:34 #338 №15178985 
>>15178954
Кажется благодаря тебе и аналогиям я потихоньку избавляюсь от восьмилетней зависимости. От, внезапно, имиджборд.
Аноним ID: Ростислав Ионич 04/04/16 Пнд 06:49:12 #339 №15178990 
>>15178969
Про доходы в казну, еще стоит упомянуть потерю работоспособности у огромного пласта населения
Аноним ID: Яаков Прокопович 04/04/16 Пнд 06:51:22 #340 №15179005 
>>15178981
Алсо добавлю что да, вещества-то тебя и раскрывают(и закрывают)
Более того, из веществ-то ты и состоишь
Допамин, серотонин, адреналин, грелин...ну ты понел?
Аноним ID: Захид Викулич 04/04/16 Пнд 06:51:43 #341 №15179009 
>>15164780
Ну ты сам подумай, почему все гениальные, умные люди что-нибудь да упарывали? Вот оттуда и получается, если умный, то должен понимать, что не все наркотики зло. Только тупые ровняют всё под одну гребёнку, при этом не понимая что табак и синька в разы хуже.
координирую обкурков Аноним ID: Йегуда Софониевич  04/04/16 Пнд 06:59:43 #342 №15179027 
>>15162732 (OP)
Пруф исследования, в котором четко стоял бы вывод о безвредности ЛСД.
Аноним ID: Силантий Палладиевич 04/04/16 Пнд 06:59:43 #343 №15179063 
>>15179005
я в курсе насчет этого. НО я сказал про наркотики. Но для того что бы испытать чувство счастья за счет ресурсов своего организма, тебе надо немного потрудиться либо в физическом плане, или в психологическом. А с наркотиками тебе этого делать не надо, просто ввел их в организм сиди кайфуй. В принципе в каком то смысле разницы то нет, так и так человек испытывает счастье. Но в первом случае человек действительно старается раскрыть свой потенциал в той области которая приносит ему удовольствие спорт/искусство/наука/отношения тем самым это идет ему на пользу и тд. А наркоман так и стоит на месте как правило в лучше случае, так как организму развиваться не надо он и так счастлив.
Аноним ID: Силантий Палладиевич 04/04/16 Пнд 07:01:57 #344 №15179077 
>>15179009
они были гениями и без упарывания, просто так вышло что они начали упарывать. И их к слову сказать не так уж и много было. Да и было в их жизни что то позволяющее им не опустится на дно. А тупой школьник, студент у которого в жизни в лучшем случае есть только дотка, скорее всего будет деградировать.
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 07:04:01 #345 №15179093 
>>15178981
> у меня немного пекет от всей этой ауры вокруг наркотиков,
Ты это я.
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 07:08:03 #346 №15179121 
>>15178990
>еще стоит упомянуть потерю работоспособности у огромного пласта населения
И это тоже.
Тут получится порочный круг: чтобы налоги/акцизы с веществ имели хоть какой то вес в бюджете -надо чтоб их покупало большое количество людей.
А чем больше людей их будут покупать -тем меньше будет поступлений налогов по нормальным статьям - производительность труда упадет жи.

И еще социальная несправедливость - кто-то то должен будет поддерживать функционирование общества, пока часть населения витает в облаках упоровшись. И налоги будут собирать с тех кто не упоролся.


Такие соображения.
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 07:09:02 #347 №15179133 
>>15179009
>сам подумай, почему все гениальные, умные люди что-нибудь да упарывали?
Что упарывали Ньютон, Лейбниц, Эйнштейн, Бор? Мм
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 07:10:07 #348 №15179144 
>>15179077
>они были гениями
Как легко тебя купить: вкинул беспруфное говно, а ты и повелся.
КАКИЕ гениальные люди? Он даже одно имя не назвал.
Аноним ID: Силантий Палладиевич 04/04/16 Пнд 07:15:55 #349 №15179175 
>>15179144
ну там всяких гуманитариев торчков было много же, это конечно не богофизики и не элитаинженеры, но все равно в своих манякругах их признают.
Аноним ID: Макарий Савватеевич 04/04/16 Пнд 07:19:26 #350 №15179192 
>>15178671
1) Познал дзен, спокойно отношусь вообще ко всему.
2) Стал лучше понимать людей и взаимосвязь всего в природе, начал легко связывать части в целое.
3) Нашел тян и сбросил листву через месяц после приёма, до этого был листвой в 25.
4) Поменял работу и увеличил свой доход в 1,5 раза при меньших затратах времени.
5) Перестал есть всякое говно уровня макдональдс/чипсы/кола.

Это всё после единственного употребления небольшой дозы кислоты (аскорбиновой, разумеется, товарищ майор).
Аноним ID: Ростислав Ионич 04/04/16 Пнд 07:21:22 #351 №15179213 
>>15179192
А, что тебе мешало это сделать без веществ? И почему ты думаешь, что сделать это тебе помогла кислота?
Аноним ID: Heaven 04/04/16 Пнд 07:22:46 #352 №15179226 
>>15179213
Соси хуй, быдло.
Аноним ID: Порфирий Аверкиевич 04/04/16 Пнд 07:22:49 #353 №15179227 
>>15179175
>гуманитариев торчков было
И кто из них гений? Или словоблудие это признак гениальности?

> все равно в своих манякругах их признают.
Ну в определенных кругах и шлюх за богинь признают.

>>15179192
>Нашел тян
Вах, да ты в самом дел ни такой как все!
Аноним ID: Тарас Любославович 04/04/16 Пнд 07:23:40 #354 №15179230 
>>15179213
Потому что нечего глупые вопросы на двачах задавать.
Аноним ID: Мина Милорадович 04/04/16 Пнд 07:24:17 #355 №15179236 
>>15163565
Водник
Аноним ID: Акиф Иосифович 04/04/16 Пнд 07:26:37 #356 №15179251 
>>15162951
>>15162993
Логика школьника пятых классов, я ебал.
Аноним ID: Ростислав Ионич 04/04/16 Пнд 07:28:04 #357 №15179262 
>>15179226
А с чего ты взял, что я быдло?
Аноним ID: Мэир Милонович 04/04/16 Пнд 07:35:17 #358 №15179328 
>>15162732 (OP)
СУКА МОЙ БРАТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЭТОЙ ДРЯНЬЯ ТЫ МРАЗЬ ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ ЧТО ОН БЕЗВРЕДЕН ПИДОР!!1
Аноним ID: Мина Милорадович 04/04/16 Пнд 07:39:30 #359 №15179368 
>>15164123
Симпсоны. Ох сколько человеческих жизней они поломали. Лол
Аноним ID: Хаттаб Иакимович 04/04/16 Пнд 07:46:53 #360 №15179431 
>>15169826
> среднее образование
Хуже ядерного пиздеца
> омс
Разъебаная палата, пломбы из говна, охуенный медперсонал
Аноним ID: Зариф Казимирович 04/04/16 Пнд 07:49:50 #361 №15179453 
>>15179262
Это норкоманский сленг - быдло - все те кто не согласен с лигалайзом.
Аноним ID: Силантий Палладиевич 04/04/16 Пнд 07:50:10 #362 №15179458 
>>15179431
что тебя не устраивает в среднем образовании?
Аноним ID: Софоний Юлианович 04/04/16 Пнд 07:56:05 #363 №15179524 
14597457651700.jpg
>>15179192
> Перестал есть всякое говно уровня макдональдс/чипсы/кола.
В голосяндру с этого пункта, как был долбоебом так и остался.
Аноним ID: Наиль Бакирович 04/04/16 Пнд 07:59:52 #364 №15179567 
>>15169375
Dragonforce - Frough the fire and flames
Аноним ID: Эхуд Исакиевич 04/04/16 Пнд 08:32:47 #365 №15180029 
Привет, ббач. Полностью согласен с ОПом-не хуём. Кислота заебись, грибы тоже заебись. Мдма отлично, особенно когда кендифлип (лсд+мдма) - огонь просто.

Не знаю откуда идут мифы про отсутствие ЛСД и МДМА в рашке, на рампе есть всё, довольно хорошего качества (побочек нет, держит как надо). Имею своих проверенных селлеров.

Сейчас путешествую по азии, бросил работку, взял с собой 10 марочек. Уже провёз их через 6 стран - всем похуй. Ем раз в два месяца, под закаты, шумы прибоя.

Наркотики - плохо. ЛСД - не наркотик. Героин - наркотик.
Тот кто называет все вещеста "меняющие сознание" наркотиками - необразованное быдло, подвергшееся пропаганде.
Аноним ID: Heaven 04/04/16 Пнд 08:35:42 #366 №15180077 
>>15179213
По пунктам:
1) До этого постоянно был в депрессии либо стрессе, сейчас либо спокоен либо весел. Нельзя просто взять и поменять биохимию мозга без веществ.
2) Я просто не задумывался об этом, был ограничен рамками и привычками.
3) Застенчивость и хуевая самооценка.
4) Мне было норм, не было идей куда можно перекатиться.
5) Считал эту еду нормальной, пока не поел её под кислотой. Понял, что это искусственное дерьмо, на которое подсаживают ограниченных людей.
Как понял что это от кислоты? А от чего еще блядь такие резкие изменения за месяц? Кирпич на голову упадёт? Почитай репорты, у многих похожие изменения.
>>15179227
Дрочер, плиз. Может ты еще не ешь и не спишь, мамкин борец с природой?
>>15179524
Если ты любишь жрать говно - жри его дальше, в 40 у тебя перестанет стоять без виагры, и потом сдохнешь лет в 50 от сердечного приступа или вроде того. А я в это время буду жарить тяночек своим крепким, как в 20 лет, хуем.
Исследований о вреде этой говноеды тонны в интернетах, но быдло предпочитает рекламу.
Аноним ID: Heaven 04/04/16 Пнд 08:36:22 #367 №15180085 
>>15162732 (OP)
объебосу бомбануло
Аноним ID: Софоний Юлианович 04/04/16 Пнд 08:38:57 #368 №15180125 
14597483378930.jpg
14597483378961.jpg
14597483378972.webm
>>15180077
> Познал дзен, спокойно отношусь вообще ко всему
> ID: Heaven
Аноним ID: Чагатай Вахидович 04/04/16 Пнд 08:39:21 #369 №15180136 
>>15180077
Какой агрессивный биопроблемник. Собственно, вся суть просветлённых одним постом.
Аноним ID: Эхуд Исакиевич 04/04/16 Пнд 08:39:42 #370 №15180141 
>>15180077
Две марки этому человеку. Под кислотой ты не просто обращаешь внимание на те вещи, которые остаются за "кадром" в обычной жизни, но и выделяешь необходимое количество времени для их анализа и осмысления, не теряя фокус. Это как "сфокусированная медитация", не могу придумать других метафор для сравнения.
Аноним ID: Heaven 04/04/16 Пнд 08:40:41 #371 №15180159 
>>15172253
многовековой традиции нет. вот табак ещё нигде полностью не запретили, но постепенно вымораживают зожем. и по-прежнему элитные сигары остаются культом. опий по всему миру запрещён, а в том же афгане - древняя традиция и употребление не преследуется. насвай - то же говно - опять же всем похуй. а лсд твоё только вот-вот изобрели. его запретили ещё тогда, когда он даже мейнстримом не успел стать. и это повлияло а его популярность. только школьники-объебосы им и интересуются, как и любым говном, которое надо обязательно попробовать, чтоб пацаны не засмеяли
Аноним ID: Heaven 04/04/16 Пнд 08:42:35 #372 №15180187 
>>15180141
> Под кислотой ты не просто обращаешь внимание на те вещи, которые остаются за "кадром" в обычной жизни, но и выделяешь необходимое количество времени для их анализа и осмысления, не теряя фокус

https://www.youtube.com/watch?v=qhBN_owVodU
Аноним ID: Эхуд Исакиевич 04/04/16 Пнд 08:44:35 #373 №15180226 
>>15180187
Что это? Ты дурак?
Аноним ID: Силантий Палладиевич 04/04/16 Пнд 08:50:34 #374 №15180319 
>>15180226
ну чисто такие мудрецы занимаются сфокусированной медитацией и смотрят в суть вещей.
Аноним ID: Heaven 04/04/16 Пнд 08:55:27 #375 №15180407 
>>15180226
Это? Уровень просветления объебосов под веществами. Мозг настолько затормаживается, что наличие любой мысли на фоне овоща становится верхом эволюции, блеском разума и гениальности. Самая ебанутая мысль начинается мусолиться по кругу, не находя логического выхода. При этом объебос уверен, что думал о чём-то охуительном. Ведь саму мысль из-за заторможенности он ни сформулировать, ни запомнить не способен. Зато эмоциональный подъём и общее охуевание в памяти сохраняется. Когда отпускает, только это впечатление и остаётся. Вот объебос и думает, что под веществами обрёл какие-то мыслительные сверхспособности. Эх, зря лурочку именно по наркоте забанили. Там ведь вся суть веществ раскрыта
Аноним ID: Эхуд Исакиевич 04/04/16 Пнд 09:07:53 #376 №15180595 
>>15180407
Спасибо. Я прекрасно понимаю что происходит при обратном захвате серотонина и высвобождении небольшого количества дофамина. Поэтому важно упарываться не до слюней, и осмыслять происходящее. Такого рода эмоциональный подъем позволил мне не скатиться в депрессию и дал заряд для более простого, приятного, эффективного продвижения в жизни, работе.

Думаю не каждому это подойдёт, многим людям это и не нужно. Но кислота, мдма, псилоциб кубенсис - это определённо то, что я буду упарывать до конца своих дней. Упарывать разумно.

"Кайфожорство" я и сам не люблю, в общем-то. Осуждаю клубных объебосов и прочих уёбков, бездумно насилующих свой организм.
Аноним ID: Эхуд Исакиевич 04/04/16 Пнд 09:10:46 #377 №15180635 
>>15180407
Особенно радует твой лексикон. "Объебос", "затормаживается мозг", лурочку прикрыли. Охуеть вообще.

Покормил.
Аноним ID: Зариф Казимирович 04/04/16 Пнд 09:54:01 #378 №15181373 
>>15180595
>Я прекрасно понимаю что происходит при обратном захвате серотонина
Ти какой - такие умные слова выучил.
Аноним ID: Зариф Казимирович 04/04/16 Пнд 09:55:02 #379 №15181397 
>>15180077
>Как понял что это от кислоты?
Не понял, а приписал.
А все дело в том, что прошел период пубертата и гормоны более-менее улеглись.
Аноним ID: Зариф Казимирович 04/04/16 Пнд 09:57:06 #380 №15181431 

>>15180077
>и ты любишь жрать говно
А вещества не говно? Или если совсем чуть чуть то говно перестает быть говном?
Аноним ID: Зариф Казимирович 04/04/16 Пнд 09:58:26 #381 №15181465 
>>15180159
>табак ещё нигде полностью не запретили
Потому что от табака никакого вреда кроме пользы.
Меньше читай советские газеты про вред табака- табак курят уже 5 веков, а про вред узнали чому-то полвека назад.
Аноним ID: Софоний Юлианович 04/04/16 Пнд 09:59:18 #382 №15181485 
14597531586530.webm
>>15181465
> Потому что от табака никакого вреда кроме пользы.
Аноним ID: Heaven 04/04/16 Пнд 10:08:28 #383 №15181614 
>>15181465
> Потому что от табака никакого вреда кроме пользы.
То-то мой сосед через стенку выкашлевает свои лёгкие... Несколько десятилетий стажа. На балкон выходит летом каждые полчаса и дымит мне в форточку. Делает первую затяжку и кашляет сразу целую минуту. А зимой, как простудится, так непрерывно кашляет в подушку по ночам. Как бы понимает, что в панельке его кашель всех соседей достанет и пытается заглушить звук. Но иногда слышно так, что просыпаюсь. И слышу, что его просто выворачивает. Лёгкие-то того. А тут ещё и простудное.
Аноним ID: Heaven 04/04/16 Пнд 10:35:29 #384 №15182103 
>>15180125
Долбоебы не могут в причинно-следстаенную связь. При чем тут то, что я пишу под сажей? На то есть свои причины.
>>15180136
Дрочер, плиз. Я не писал о просветлении. Познать дзен это метафора. Биопроблемы есть у всех. Если ты не ходишь в туалет в общестаенном месте - это биопроблема.
>>15181397
Пубертат в 25 лет? По себе судишь?
>>15181431
То, что наносит вред организму - говно. То, что делает хорошо психике и не вредит организму - не говно. Кислота не говно.
Аноним ID: Софоний Юлианович 04/04/16 Пнд 10:40:43 #385 №15182234 
>>15182103
Ебать наркоман совсем протек своей крышей, пиздец еблан сука, ахаха.
Аноним ID: Азарий Ростиславович 04/04/16 Пнд 11:06:34 #386 №15182804 
14597556430820.jpg
>>15178981
>какие то вещества которые раскрывают человека внутри тебя

Так и есть, пидораш. LSD нужен для того, чтобы сделать тебя чуть более человеком, чем ты есть сейчас. Но объяснять это не-наркоману все равно что объяснять алкогопнику из падика суть эстетическго удовольствия от чтения литературы или решения сложной научной задачи.

При этом не-наркоманы называют наркоманов "быдлом и чернью которй лень напрягать мозг". Смешно. Считай, что прожив жизнь без психоделиков, ты не разу не включал свой мозг по настоящему.
Аноним ID: Heaven 04/04/16 Пнд 11:19:39 #387 №15183125 
>>15182234
Перетолстил. Скоро порвешься.
Аноним ID: Софоний Юлианович 04/04/16 Пнд 11:22:56 #388 №15183195 
>>15183125
> ID: Heaven
> Скоро порвешься
Аноним ID: Велигор  Ярославович 04/04/16 Пнд 11:28:03 #389 №15183319 
14597581763150.webm
Вертел всех на хую. Синтезирую вещества и буду синтезировать килограммами.
Аноним ID: Нариман Ротшильд 04/04/16 Пнд 11:38:53 #390 №15183616 
>>15173056
У нас тут школьники раз в неделю едут от карты в дотку. У человека с предрасположенностью шиза так и так дырочку найдёт.
Аноним ID: Даниил Латифович 04/04/16 Пнд 11:41:05 #391 №15183664 
>>15164780
а ты попробуй лсд, и узнаешь
Аноним ID: Мина Мансурович 04/04/16 Пнд 11:48:21 #392 №15183812 
>>15164780
>Что не торчок, то обязательно образованный
Ты причину и следствие путаешь, пидораш.
Суть: образованному человеку с живым умом естественно интересны другие грани реальности. Стекломойному быдлу - нет.
Аноним ID: Велимир Ермолаевич 04/04/16 Пнд 11:49:00 #393 №15183830 
Грибы - это природный (родной) психоделик для русских и народов севера. У каждого народа есть свои родные психоделики.
Все народы и культуры на Земле всегда имели свои психоделики, это была обязательная составная часть жизни как и пища.
Когда употребляются родные психоделики-растения не бывает ни похмелья, ни привыкания. Более того при правильном применении это целебно.
Похмелье, разрушение психики и здоровья и привыкание вызывают неродные наркотики. Алкоголь и табак для русских не родные, они вредны.
Знания о применении мухоморов уничтожила церковь и взамен принесли чужие вещества - алкоголь и табак.
Во всех культурах и народах зависимость от наркотиков, табака и алкоголя появлялась после запрещения родных психоделиков и уничтожения знаний о них.
Аноним ID: Софоний Юлианович 04/04/16 Пнд 11:57:19 #394 №15183996 
>>15183830
Русский значит на мухоморах!
Аноним ID: Велимир Ермолаевич 04/04/16 Пнд 12:11:11 #395 №15184336 
14597602390670.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=xZng1k73ih8
Аноним ID: Яаков Прокопович 04/04/16 Пнд 12:12:47 #396 №15184371 
>>15179175
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B4%D1%91%D1%88,_%D0%9F%D0%B0%D0%BB
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 12:19:29 #397 №15184519 
>>15163210
Возможность сгущенки и x5 ценник тебя не отпугивают? Я уже не говорю о доступности.
Аноним ID: Ерофей Касьянович 04/04/16 Пнд 12:29:04 #398 №15184728 
Ох как я люблю читать рассуждения диваноаналитиков. Такая-то мякотка. Начитаюсь, а потом иду на ганзу рассказывать какое это говно их рыбалка и охота. Хотя сам ни разу в жизни не рыбачил и на охоте не был. Да и никто из родственников и знакомых тоже не рыбак и не охотник.
Продолжайте, лолки
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 12:41:13 #399 №15184997 
14597621444130.jpg
>>15165651
>тебе самом, в твоей индивидальности и воле

Все это не нужно ни одной стране мира, как бы они это не скрывали.
Аноним ID: Боригнев Далалович 04/04/16 Пнд 12:51:00 #400 №15185267 
Освятил тред дуремаров
Аноним ID: Ибрагим Истиславович 04/04/16 Пнд 12:58:10 #401 №15185412 
14597634605920.webm
>>15185267
Охренеть, одна минута после затяжки и уже генофонд почистился. Во мать-природа дает.
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 13:13:11 #402 №15185768 
>>15178954
Ты подразумеваешь что в жизни есть смысл и интересности? Земля не для человека, вселенная не для людей.
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 13:15:15 #403 №15185827 
14597647914270.webm
14597647916241.webm
>>15179027
>>15163186
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 13:16:56 #404 №15185872 
>>15179063
В 1ом случае от этого есть профит феодалу, во 2ом - нет.
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 13:19:25 #405 №15185934 
>>15179063
Ну тогда чего алкоголь разрешен? Тот же наркотик, еще и очень вредный.
Аноним ID: Heaven 04/04/16 Пнд 13:20:20 #406 №15185966 
Система охуенна, чо.
Только она позволяет честным и открытым людям стать лицемерами, а лицемерам осознать свою гнилую сущность.
Никто из вас не задает вопрос: А зачем нужна система и что я в ней забыл?
И это правильно. Вы как дети, которые иногда желают смерти мамке за некупленную игрушку, но помните вкус ее титьки всю свою жизнь мечтая еще раз прикоснуться к ней.
Люди, вы говно, но я вас такими полюбил и узнал.
Раскрывая свои соображения по разным поводам вы не становитесь лучше, но показываете себя со всех сторон.
Это прекрасно.
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 13:27:54 #407 №15186195 
>>15185412
Ну, то частный дом и упал он на газон, в конце видео все в порядке. А курили они мощный природных психоделик, совсем забыл как называется.
Аноним ID: Софоний Юлианович 04/04/16 Пнд 13:31:57 #408 №15186317 
>>15185768
Э сышишь ара, может мы одни во вселенной, научимся в ДНК, сами себя мутируем, будем давать пососать всем остальным.
Аноним ID: Ерофей Касьянович 04/04/16 Пнд 13:32:52 #409 №15186346 
>>15185768
Напомните, как зовут этого просветленного нигу
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 13:35:42 #410 №15186438 
>>15186346
Нил Деграсс Тайсон
координирую обкурков Аноним ID: Мокей Иакинфович 04/04/16 Пнд 13:38:59 #411 №15186528 
наркоши координируемся
Аноним ID: Ерофей Касьянович 04/04/16 Пнд 13:42:17 #412 №15186609 
>>15186438
Спасибо, бро
Аноним ID: Яков Абрамович 04/04/16 Пнд 13:46:52 #413 №15186738 
Резюмируем. Двачерские "непидорахи" жрут наркоту чтобы расширить сознание и бла-бла-бла. Практической пользы для общества - нет. как и от синяков
Пок кукарек кудах великие ученые ебашили наркоту - двачерская чмонька никогда не станет великим ученым. да даже просто ученым
Наркота дает тебе счастье за нихуя - нет смысла развиваться куда-то, наебенился и норм опять же как и синяки
Ололо принадлежность к ИЛИТНОЙ группе людей - раздутое чсв без каких-либо на это оснований
Итак, нарколыги в моем листе находятся на одном уровне с синяками. сам не пью и никогда не буду
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 13:49:56 #414 №15186836 
>>15186738
>Наркота дает тебе счастье за нихуя
Ебаный кукаретик, ну если ничего не знаешь про психоделики даже в теории, зачем кукарекать?
Аноним ID: Яков Абрамович 04/04/16 Пнд 13:51:24 #415 №15186875 
>>15186836
А ты дохуя знаешь, я полагаю?
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 13:52:00 #416 №15186895 
>>15186738
А какую пользу приносит общество индивиду конкретно в этой стране?
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 13:52:29 #417 №15186915 
>>15186875
Я знаю механизм действия, знаю действие на практике, потому ссу в ебло кукаретику с его
>дает счастье за нихуя
Аноним ID: Яков Абрамович 04/04/16 Пнд 13:55:10 #418 №15186988 
>>15186915
По остальным пунктам ответишь?
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 13:56:10 #419 №15187023 
>>15186988
Каким остальным то? Если у тебя все базируется на пиздеже?
Аноним ID: Осип Халидович 04/04/16 Пнд 13:57:52 #420 №15187067 
>>15162732 (OP)
Спасибо Никсону за это.
Если бы не кляты пендосы, ничего бы не запретили. Это они взорвали плотину.
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 13:58:11 #421 №15187076 
14597674726600.jpg
>>15187023
Он все эмперически проверил.
Аноним ID: Яков Абрамович 04/04/16 Пнд 13:58:16 #422 №15187078 
>>15187023
Нагуглил принцип действия. Выделение серотонина и дофамина после принятия ЛСД это у нас уже не "счастье за нихуя"?
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 13:58:40 #423 №15187085 
>>15187067
Просто посмотрели на хиппи и перессались что вся молодежь выйдет из под контроля
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 13:59:14 #424 №15187101 
>>15187076
Расскажи как он эмперически проверил что на дваче нет ученых например, кукаретик
Аноним ID: Heaven 04/04/16 Пнд 13:59:44 #425 №15187115 
Test
Аноним ID: Яков Абрамович 04/04/16 Пнд 14:00:04 #426 №15187127 
>>15186895
Все, что ты видишь в повседневной жизни.
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 14:00:18 #427 №15187130 
>>15187078
Дебила кусок, от этого выделения ты можешь пережить самый ужасный кошмар в своей жизни, а половина людей вообще после первого опыта с психоделиками никогда не хочет повторять. Ты просто тупой кукаретик.
Аноним ID: Яков Абрамович 04/04/16 Пнд 14:01:29 #428 №15187166 
>>15187130
Ну раз ты так дохуя знаешь, почему не поделишься вселенской истиной с тупыми холопами?
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 14:02:49 #429 №15187208 
>>15187101
сарказм и ирония, не раздражайся
Аноним ID: Осип Халидович 04/04/16 Пнд 14:03:23 #430 №15187222 
>>15187130
Лол, да пусть дальше маняфантазируют. Только видевший смерть испытает не поддельное счастье от жизни. Фантастикумы нихуя не для всех.
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 14:03:47 #431 №15187236 
>>15187130
Я так понимаю ты сейчас нам статистику дашь?
Аноним ID: Осип Халидович 04/04/16 Пнд 14:04:21 #432 №15187251 
>>15187166
А просто нет её. Не чем делиться.
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 14:05:05 #433 №15187274 
>>15187166
А сейчас я что по-твоему делаю, тупой холоп?
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 14:05:26 #434 №15187283 
>>15187208
прости, няш
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 14:06:34 #435 №15187313 
>>15187127
Сомнительная какая-то польза.
Аноним ID: Мирослав Тихомирьевич 04/04/16 Пнд 14:08:25 #436 №15187373 
>>15162732 (OP)
Ну и где мне взять лсд?
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 14:10:13 #437 №15187418 
>>15187236
Аноним ID: Славомир Навидович 04/04/16 Пнд 14:10:38 #438 №15187428 
14597682136950.png
>>15178814
Кажется этот сломался
Аноним ID: Яков Абрамович 04/04/16 Пнд 14:10:43 #439 №15187430 
>>15187274
Срешь своим охуенно важным мнением без ссылок на исследования. ссылки давай на ПРАВИЛЬНЫЕ исследования воздействия психоделиков на организм человека
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 14:11:21 #440 №15187452 
>>15187418
>>15187430
Аноним ID: Осип Халидович 04/04/16 Пнд 14:13:22 #441 №15187509 
>>15187373
МОЧЕРАТОР!!!
Аноним ID: Яков Абрамович 04/04/16 Пнд 14:13:27 #442 №15187514 
14597684026870.jpg
>>15187452
Твоя маняпикча не гуглится.
Аноним ID: Гариб Ульянович 04/04/16 Пнд 14:14:37 #443 №15187552 
>>15187514
ВРЁТИ!!!
Аноним ID: Боговлад Аббасович 04/04/16 Пнд 14:14:46 #444 №15187559 
>>15162732 (OP)
Хуй знает, я у меня был возможность попробовать лсд, марки, но каждый раз меня останавливали те картинки из инета где у челов употребляющих вещества зубы гноились.
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 14:15:32 #445 №15187578 
14597684869010.jpg
>>15187418
Давай мне ссылки.
Аноним ID: Осип Халидович 04/04/16 Пнд 14:15:33 #446 №15187579 
>>15187418
Охуенные иследования, одно исследование охуительнее другого.
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 14:16:12 #447 №15187602 
>>15187514
https://www.reddit.com/r/Drugs/comments/1vo0vd/erowid_experience_data_analysed_good_vs_bad_trips/
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 14:16:49 #448 №15187622 
>>15187559
Зубы по пизде от амфетамина и производных, как и здоровье вообще.
Аноним ID: Узиэль Арсениевич 04/04/16 Пнд 14:24:42 #449 №15187854 
>>15162732 (OP)
Кислоту запретили не только за сильное изменение сознания, которое она оказывает, но и за травматизм, наносимый долбоебами самим себе, будучи в трипе, процент хоть и невысокий но он есть.
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 14:26:08 #450 №15187888 
>>15187854
>за травматизм, наносимый долбоебами самим себе, будучи в трипе, процент хоть и невысокий но он есть
Смешно, по сравнению с легальной алкашкой
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 14:28:01 #451 №15187940 
>>15187602
Чтоб сальвия была на 5% меньше лсд по бедам как-то странно. Вот, кстати видео про нее >>15185267
Аноним ID: Асад Иларионович 04/04/16 Пнд 14:29:59 #452 №15187997 
Кастанеда помер от рака печени употреблял псилоцибин

Аноним ID: Гариб Ульянович 04/04/16 Пнд 14:42:36 #453 №15188324 
>>15187997
>помер от рака печени
Стив джобс тоже от него же помер, и тоже что-то там употреблял. Смерть мерзкая от наркотиков!
Аноним ID: Савелий Климентович 04/04/16 Пнд 14:46:21 #454 №15188425 
Пруфаните на новый б+, пожалуйста.
Аноним ID: Осип Халидович 04/04/16 Пнд 14:52:56 #455 №15188610 
>>15188324
Бобмарли помир от меланомы.
Совпадение? Не думаю.
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 14:55:13 #456 №15188674 
>>15187997
Хофманн ебашил ЛСД и долгожитель, Шульгин ебашил все что изобрел, и тоже прожил дохуя. Бероуз вообще на героиновой системе до 80 с хуем прожил. Вывод?
Аноним ID: Гариб Ульянович 04/04/16 Пнд 14:55:52 #457 №15188690 
>>15188610
Определенно, все эти люди употребляли наркотики, а потом умерли! Вырисовывается закономерность. Даже глупец поймет: тот, кто принимает наркотики, потом обязательно умирает.
>>15188425
На чухаче был, на хиддаче был. Не знаю, где теперь.
Аноним ID: Созонтий Исамович 04/04/16 Пнд 14:57:46 #458 №15188750 
>>15188610
>>15188324
Тред умер от рака
Аноним ID: Софоний Юлианович 04/04/16 Пнд 14:58:12 #459 №15188761 
>>15188674
> Вывод?
Твоя мать шлюха.
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 14:58:52 #460 №15188784 
>>15188761
Но ведь она умерла от наркотиков
Аноним ID: Карим Мансурович 04/04/16 Пнд 15:05:33 #461 №15188959 
>>15188690
Ох лол. Я открою тебе секрет. Все люди когда-либо умирают. Вообще. Понимаешь? Но некоторые умирают молодыми, некоторые доживают до весьма почтенного возраста. Шульгин умер в 88. Я считаю - весьма неплохо.

>>15188674
Этому две марки.

>>15188610
Лол. Меланома развивается совсем не из-за наркотиков, дурашка.

>>15187127
лучше бы вся рашка тогда жрала наркотики, раз от этих уебков такая хуевая польза, верю что без их "полезности" было бы лучше

>>15186738
Ты пишешь на двач, принося общественную пользу? мне кажется цель употребления наркотиков далеко не в пользе обществу. Да я что без, что с наркотиками не готов приносить никакой пользы рашке. Наркотики это скорее мое личное дело.
Аноним ID: Асад Абрамович 04/04/16 Пнд 15:06:48 #462 №15188992 
>>15178990
От водяры работоспособность падает, как от героина. Что будем делать, милорд?
Аноним ID: Гариб Ульянович 04/04/16 Пнд 15:08:11 #463 №15189031 
>>15188959
> не готов приносить никакой пользы рашке
Ты лучше о своей родине думай, об Индонезии. Ты же не живешь в рашке, чтоб ей пользу приносить.
Аноним ID: Карим Мансурович 04/04/16 Пнд 15:09:07 #464 №15189061 
>>15188992
Запретим интернет
Аноним ID: Нааман Мартимьянович 04/04/16 Пнд 15:10:29 #465 №15189097 
Аноним ID: Карим Мансурович 04/04/16 Пнд 15:11:45 #466 №15189130 
14597718296720.jpg
>>15189031
С чего ты взял что это моя родина? Моя родина - рашка. То что я не плачу пидорахии никаких налогов - это конечно так, но это не делает меня НЕ ГРАЖДАНИНОМ. ДА и верю что в ближайшие 5 лет смогу наконец отказаться от гражданства.
Аноним ID: Марлен Леонович 04/04/16 Пнд 15:18:54 #467 №15189317 
Черный рынок наркотиков, рынок алкоголя, сигарет и аптечных препаратов понесет колоссальные убытки. Пока возможная прибыль от легальных веществ не перевесит прибыль от вышеупомянутого вы получите хуй на лицо, а не легальность. А она не перевесит никогда.
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 15:20:32 #468 №15189353 
>>15189317
А чего в Голландии перевесила?
Аноним ID: Марлен Леонович 04/04/16 Пнд 15:23:39 #469 №15189445 
>>15189353
Они решили деньги с туристов гребсти которые едут блядовать по шлюхам да траву курить.
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 15:24:46 #470 №15189480 
>>15189445
А у нас не решат?
04/04/16 Пнд 06:37:40 #471 №151eflink DELETED
>>15178927
>а профиты то от наркоты?
Чтоб дать ананасам почувствовать себя нитакимкакфсе за мелкий прайс.
Аноним ID: Марлен Леонович 04/04/16 Пнд 15:26:59 #472 №15189550 
>>15189480
Ищи ебанутого в Россию туристом ехать.
Аноним ID: Тихомир Ясирович 04/04/16 Пнд 16:14:21 #473 №15191004 
>>15187888
От людей еще зависит, я сколько бы не выпил драться не буду, а у многих колпак срывает наглухо, такие и в кислотах будут всех вокруг напрягать. Я вообще имел в виду, что у многих может возникнуть желание полетать на самом деле, при больших дозах критическое мышление не на высоте и если всем раздать бумагу, а лучше сразу капли, то может выйти не очень хорошо, вообще я бы посмотрел на это, очень интересно бы выглядело, но я бы не рискнул сесть в такси с прокапанным водителем.
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 16:17:53 #474 №15191119 
>>15191004
>но я бы не рискнул сесть в такси с прокапанным водителем
А с пьяным бы рискнул?
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 16:38:31 #475 №15191818 
>>15189480
В этой стране никогда ничего не будет для людей. Потому как те, кто могут что-то менять - менять это не хотят. А зачем? Профит и так имеется, дети и основные сбережения не в этой стране.
>>15189445
А в Чехии что? А почему в некоторых штатах США можно?
Аноним ID: Эдуард Венцеславович 04/04/16 Пнд 16:41:06 #476 №15191917 
>>15163282
Это же из юмор-тредов с ббача!
Аноним ID: Heaven 04/04/16 Пнд 16:47:30 #477 №15192128 
Кароч вы гоните. Основная проблема наркоты - даже не в выпиливании нарков, а в социальном вреде для общества.
1. Нарки не могут потреблять вещества, как пивас вечером на диване после трудового дня например. Сравнение с табаком вообще никуда не годится. Вещества в принципе тяжело совмещать с работой или учёбой.
2. Нарк не работает и не зарабатывает. Не платит налогов. Не способен самостоятельно обеспечивать свою жизнь в рамках закона. Занимается попрошайничеством, воровством, вымогательством, сбытом той же наркоты. Т.е. не формирует ввп и не создаёт никакого полезного продукта для общества. Это паразит на теле общества. А паразитов выводят. Или вытравляют или лечат.
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 16:49:16 #478 №15192182 
>>15192128
Кароч вы гоните. Основная проблема алкоты - даже не в выпиливании синяков, а в социальном вреде для общества.
1. Синяки не могут потреблять алкоголь, как косяк вечером на диване после трудового дня например. Сравнение с табаком вообще никуда не годится. Запои в принципе тяжело совмещать с работой или учёбой.
2. Синяк не работает и не зарабатывает. Не платит налогов. Не способен самостоятельно обеспечивать свою жизнь в рамках закона. Занимается попрошайничеством, воровством, вымогательством, сбытом той же сивухи. Т.е. не формирует ввп и не создаёт никакого полезного продукта для общества. Это паразит на теле общества. А паразитов выводят. Или вытравляют или лечат.
Аноним ID: Эдуард Венцеславович 04/04/16 Пнд 16:52:16 #479 №15192269 
>>15169639
От марок поехать можно. Серьёзно. И это очень не приятно.
Аноним ID: Марлен Гхадирович 04/04/16 Пнд 17:02:37 #480 №15192556 
>>15192269
Кто едет от марок, поедет рано поздно и без них.
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 17:05:29 #481 №15192631 
>>15192128
>социальном вреде для общества

Я тебе смешную вебм принес.диванный

>>15192269
Чтобы так произошло нужно иметь предрасположенность или поехавшего родственника.
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 17:14:14 #482 №15192878 
14597787296400.webm
>>15192269
При постоянном употреблении в диких количествах и психической предрасположенности. То есть так же как и от алкоголя. Но в отличие от него у марок нет физиологического привыкания
Аноним ID: Осип Халидович 04/04/16 Пнд 17:16:06 #483 №15192923 
>>15188959
> лол. Меланома...
Ты такой тонкий, просто пиздец.
Аноним ID: Осип Халидович 04/04/16 Пнд 17:18:15 #484 №15192987 
>>15189550
Внутренний туризм? Не? Не слышал?
Спроси у Колорадо и им подобных.
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 17:19:48 #485 №15193034 
>>15192987
Думаю если все легализовать дохуя желающих понаехать найдется
Аноним ID: Исмаил Никандрович 04/04/16 Пнд 17:22:28 #486 №15193122 
>>15192878
Зато есть психологическая привычка, как и в случае с травой и этого достаточно для деградации нормального человека в полуживотного торчка.
Аноним ID: Якуб Радиевич 04/04/16 Пнд 17:23:48 #487 №15193162 
>>15193034
Идите вы нахуй, трава под антидепрессантами меня так прибила, что до сих пор крышечкой теку, эфект сильнее лсд в разы.
Аноним ID: Heaven 04/04/16 Пнд 17:24:07 #488 №15193171 
>>15192128
Дебил ебучий, лол.
Твой мозг не способен на нечто большее, чем оперирование штампами. Покури, уколись, сожри марку, наебенься солью или испытай себя на прочность при помощи дмт, а потом сука пизди про налоги и совместимость с обществом.
Разум создал наркоту и разум создал противодействие наркоте. В этом суть подобных размышлений толпы ебанашек.
Ты никто блять и звать никак, а есть наркологи, ученые и просто охуевшие победители по-жизни, которым нравится упарываться или бороться с упорками. Наркотики - это стабильный уход в пустоту, когда нет другого выхода, но это тоже выход, причем самый сука явный и необходимый. Только побывав в пустоте начинаешь замечать краски жизни. Такая блять хуйня и хуй кто это сломает или оспорит.
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 17:39:44 #489 №15193716 
>>15193122
Психологическая привычка упарывать психоделики? Полуживотное-торчок-психонавт сосет за дозу и грабит бабушек? Садись на диван и помалкивай.
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 17:39:53 #490 №15193721 
>>15193122
>Зато есть психологическая привычка
Психологическая привычка есть к чаю, телевизору, говносериалам и двачу, еблан, и что дальше?
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 17:43:09 #491 №15193816 
>>15193162
Но не все же такие дебилы как ты. Все равно что противники свободного оружимя будут говорить: идите нахуй, я купил пистолет и выстрелил себе в ногу!
Аноним ID: Heaven 04/04/16 Пнд 17:46:25 #492 №15193947 
>>15189317
Значит проблема в деньгах?
Надо запретить деньги?
Аноним ID: Осип Любославович 04/04/16 Пнд 17:46:50 #493 №15193967 
>>15191119
С пьяным все ясно, собственно воздействие кислоты тоже опьянение.
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 17:49:18 #494 №15194053 
>>15193967
Зато с накуренным таксистом ничем не рискуешь, он поедет со скоростью 20 км в час максимум
Аноним ID: Шамиль Джабирович 04/04/16 Пнд 17:54:06 #495 №15194210 
>>15185966
>Система охуенна, чо.
>Только она позволяет честным и открытым людям стать лицемерами, а лицемерам осознать свою гнилую сущность.
>Никто из вас не задает вопрос: А зачем нужна система и что я в ней забыл?
>И это правильно. Вы как дети, которые иногда желают смерти мамке за некупленную игрушку, но помните вкус ее титьки всю свою жизнь мечтая еще раз прикоснуться к ней.
>Люди, вы говно, но я вас такими полюбил и узнал.
>Раскрывая свои соображения по разным поводам вы не становитесь лучше, но показываете себя со всех сторон.
>Это прекрасно.
Аноним ID: Heaven 04/04/16 Пнд 17:55:22 #496 №15194249 
14597816464350.jpg
>>15194053
>он поедет со скоростью 20 км в час максимум
70% знакомых гонщиков хуярили жескач перед соревками по ралли-кроссу и многие побеждали только потому, что башка работает охуенно и нет мандража или неуверенности.
Ты какбы не путай случайно покурившего за рулем и долбоящеров с пятилетним стажем накурки ии гонок. Такие тоже в юбере не редкость, если чо.
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 17:59:41 #497 №15194363 
>>15194249
Что-что а кратковременная память не работает как у трезвого. Совершенно не понимат как это может помочь за рулем.
Аноним ID: Арсений Клавдиевич 04/04/16 Пнд 17:59:43 #498 №15194365 
>>15194249
Хз, Шумахер вроде говорил все гонщики ф-1 на кокаине.
Аноним ID: Heaven 04/04/16 Пнд 18:01:48 #499 №15194441 
>>15194363
Дело не в кратковременной памяти, а реактивной.
>>15194365
Кокс тоже помогает, но трава более доступна штоле.
Аноним ID: Твердислав Навидович 04/04/16 Пнд 18:06:00 #500 №15194554 
>>15194441
То что амфетаминыскорости повышают скорость мыслительных процессов я еще пойму, но ты все про каннабиноиды.
Аноним ID: Карим Мансурович 04/04/16 Пнд 19:42:04 #501 №15196933 
>>15192923
Сам знаешь куда пройти.

>>15193171
>соль
>соль
>соль
Слушай, у тебя какая-то травма? Идея-фикс? Соли переел? Ты еще про спайсы расскажи. Тред про ЛСД, давай будем говорить о нём. Так что там наркологи - победители по жизни - говорят про ЛСД?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения