Сохранен 549
https://2ch.hk/me/res/462381.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ноотропов тред - Официальный

 Аноним 06/05/16 Птн 12:30:32 #1 №462381 
14625270330240.jpg
Ты бичара зашел в тред, чтобы стать умнее. По сему тебе придется погрузиться в мир доказательной медицины, мань.

Q:Какие ваще существуют ноотропы? Что делают?
A:Существующие ноотропные препараты могут быть классифицированы следующим образом:

1. Производные пирролидина (рацетамы): пирацетам, этирацетам, анирацетам, оксирацетам, прамирацетам, дупрацетам, ролзирацетам и др.

2. Производные диметиламиноэтанола (предшественники ацетилхолина): деанола ацеглумат, меклофеноксат.

3. Производные пиридоксина: пиритинол, Биотредин.

4. Производные и аналоги ГАМК: гамма-аминомасляная кислота (Аминалон), никотиноил-ГАМК (Пикамилон), гамма-амино-бета-фенилмасляной кислоты гидрохлорид (Фенибут), гопантеновая кислота, пантогам, кальция гамма-гидроксибутират (Нейробутал).

5. Цереброваскулярные средства: гинкго билоба.

6. Нейропептиды и их аналоги: Семакс.

7. Аминокислоты и вещества, влияющие на систему возбуждающих аминокислот: глицин, Биотредин
- L-Тирозин, фенилаланин – строительные материалы для дофамина, мелатонина и норадреналина.
- Триптофан / 5–НТР – предшественник гормона – серотонина

8. Производные 2-меркантобензимидазола: этилтиобензимидазола гидробромид (Бемитил).

9. Витаминоподобные средства: идебенон.

10. Полипептиды и органические композиты: Кортексин, Церебролизин, Церебрамин.

11. Вещества других фармакологических групп с компонентом ноотропного действия:

- корректоры нарушений мозгового кровообращения: ницерголин, винпоцетин, ксантинола никотинат, винкамин, нафтидрофурил, циннаризин;

- общетонизирующие средства и адаптогены: ацетиламиноянтарная кислота, женьшеня экстракт, мелатонин, лецитин.

- психостимуляторы: сальбутиамин;

- антигипоксанты и антиоксиданты: оксиметилэтилпиридина сукцинат (Мексидол).

Признаки ноотропной активности присутствуют в фармакодинамике глутаминовой кислоты, мемантина и левокарнитина.

Кроме того, в эксперименте показано ноотропное действие ряда нейропептидов и их синтетических аналогов (АКТГ и его фрагменты, соматостатин, вазопрессин, окситоцин, тиролиберин, меланостатин, холецистокинин, нейропептид Y, субстанция Р, ангиотензин II, холецистокинин−8, пептидные аналоги пирацетама и др.).

Q: Ваши ноотропы тупое плацебо и ваще неработают(((((9999
A: А вот что-то исследования по ним с тобой не согласны.

Q: А есть пруфы, что они действуют?
A: Вбиваешь нужный тебе ноотроп и смотришь исследования по нему.
Где посмотреть:
Субстрат для ньюфагов:
http://www.fesmu.ru/elib/Search.aspx?Catalog=1
ncbi.nlm.nih.gov/pubmed
Адвансед левел пацаны:
ncbi.nlm.nih.gov/pmc

Q: Какие ноотропы стоит попробовать новичку?
A: Можешь начать с пирацетама по 4,8 г. в день. А для тех кто хочет больше...
Семакс 1% + Фенотропил + Ноопепт + Пикамилон + Холин + Пентовит/Нейромультивит будет самый раз.

Q:А можно ли отрастить мозг вашими ноотропами?
A:Оказывается можно. Временем, деньгами, работой. Суть заключается в трофических факторах, количество котороых почти каждый ноотроп повышает.
Аноним 06/05/16 Птн 12:41:23 #2 №462388 
Готовлюсь к очень важному экзамену (повышение квалификации). Около 4 часов в день ежедневно, соответственно нужна концентрация, усидчивость, понимание, и память.
Принимаю Фенотропил Х1
Аноним 06/05/16 Птн 12:43:13 #3 №462389 
>>462388
Принимаю
Фенотропил
Ноопепт
Тирозин
Есть небольшие проблемы со сном, они скорее всего психические а не от препаратов. На семакс денег нет.
Аноним 06/05/16 Птн 13:09:38 #4 №462399 
>>462389
Принимаю семакс (курс закончил вчера), ноопепт (30 мг/сут) + витаминки. Участились перепады настроения, но в целом оно улучшилось. Сны стали ярче, концентрация внимания незначительно повысилась. Пока все.
Аноним 06/05/16 Птн 14:09:56 #5 №462426 
>>462381 (OP)
Сравните F.A.Q. на Реддите с текстом в ОП-посте. Если Вы все такие усидчивые, сконцентрированные, внимательные, продуктивные и умные после этих таблеток, сделайте одолжение всем посетителям треда: составьте перевод гайда по ноотропам с реддита. Вот вам реальное задание, а не тупая рефлексия на тему того, как изменилось сознание и насколько больше звуков вы теперь можете услышать в любимой мелодии.
Аноним 06/05/16 Птн 14:12:33 #6 №462427 
>>462426
Оплатишь битками или пейпалом?
sageАноним 06/05/16 Птн 14:40:52 #7 №462443 
>>462426
Нахуй иди, дебил. Вот тебе мой ФАК, мудила, для стран СНГ.

1. В пизду твой реддит с платиновыми постами.
2. В пизду рацетамы.
3. Ебашь фенотропил, церебролизин, семакс и все витамины. Не смешивать.
4. Никогда не пей препараты, добавляющие то, что организм вырабатывает в норме для поддержания процессов (витамины группы В не считаются, ибо витаминные комплексы содержат не слоновьи дозы). То есть в пизду твои ДМАЭ, глицин и тому подобное.
5. Нахуй транки.
6. Растения и вещества из растений вроде гингко билоба дают хуй пойми какой эффект, но за БАД сойдут.
7. Чистый кофеин по кишке через бензонат-клизму или кофеин из спортпита, или из гуараны, или из жопы твоей мамки пить можно, но не смешивать с другим стимулирующим говном в больших количествах.
8. Высыпайся, хуесос.
9. Дохуя работай мозгами.

Всё, ты свободен, соси хуй.
Аноним 06/05/16 Птн 14:41:34 #8 №462444 
>>462443
>не смешивать препараты, витамины хоть с лирикой жуй
Фикс.
Аноним 06/05/16 Птн 14:47:11 #9 №462450 
>>462427
Оплачу твоей мамашей.
>>462443
Вот так бомбануло!
Аноним 06/05/16 Птн 14:50:10 #10 №462451 
>>462450
Даун-неосилятор это ты хочет за нихуя получить перевод текста, который ничем ему не поможет. Сру тебе в рот, петушок.
Аноним 06/05/16 Птн 15:19:01 #11 №462464 
>>462426
Where the fuck is that FAQ? Like really, I can't find a single thread on /r/nootropics which name includes these 3 letters.
Аноним 06/05/16 Птн 15:23:22 #12 №462468 
>>462464
Do not ruin his own miserable manyaworld, please.
Аноним 06/05/16 Птн 15:39:49 #13 №462472 
>>462450
То есть ты думаешь, тебе пидору, не умеющему в инглиш, кто-то что-то задаром сделает?
Аноним 06/05/16 Птн 16:03:35 #14 №462476 
>>462443
> 8. Высыпайся, хуесос.
> 9. Дохуя работай мозгами
Зачем же ты рассказал местным неофитам основной секрет хорошей работы мозга? Я хотел просто выпить волшебную таблетку и стать сверхчеловеком. Зачем мне напрягать мозги? Зачем мне следить за своим режимом? У меня нет времени, чтобы ебаться с этим, я лучше сожру побольше пилюль и буду продолжать двачевать 24/7.
Аноним 06/05/16 Птн 16:08:13 #15 №462482 
>>462443
>высыпайся
у успешных это крайне редко выходит кстати. знаком со многими. лучше написать про то что уменьшает время сна, делая его более продуктивным.
Аноним 06/05/16 Птн 16:11:00 #16 №462485 
>>462451
>>462472
А вот и слабовольные петушки подъехали. Не можете потратиться пару часов и перевести, так и скажите! Ваши таблетки - просто плацебо, если не можете справиться с реддитовским FAQ и сделать для анона полезное дело.
>>462464
Славяноподобное строение предложения на английском, браво! Продолжай верить в то, что твой инглиш на высоком уровне.
Аноним 06/05/16 Птн 16:48:58 #17 №462498 
>>462485
Нормальное там строение предложений, поехавший.
Славяноподобие - это вводная конструкция?
Аноним 06/05/16 Птн 17:11:49 #18 №462502 
>>462485
>слабовольные петушки
>подразумевает, что он не слабовольный петухан
>ваши таблетки - плацебо
>построение предложения на английском языке

Ну это платина, ебать мой хуй.
Аноним 06/05/16 Птн 17:16:19 #19 №462503 
>>462476
От того, что я его рассказал, местным неофитам лучше не станет. Они всё ещё будут хотеть пережрать половину аптеки и пытаться стать уберменшами, тогда как ответ для них кажется недостижимой наградой. "Вот-вот", - думает неофит - "ещё чуть-чуть и вот точно теперь стану дохуя умным и успешным". Неофиту невдомёк, что веществ очень недостаточно для охуенной жизни.

>>462482
В пизду продуктивный сон. Он должен быть полноценным, таким, каким к нему привык мозг до употребления ноотропов и бессонницы.
Аноним 06/05/16 Птн 17:51:07 #20 №462511 
14625462678470.jpg
14625462678481.jpg
14625462678492.jpg
14625462678543.jpg
>>462381 (OP)
Продолжаю делиться опытом использования добавок для увеличения работоспособности.

Аминокислоты — когда в первый раз я купил банку аминокислот и сравнил состав на этикетке с их содержанием в яйцах и курятине я приуныл: в любом случае дозировки добавок казались мизерными. Но после того как я стал добавлять к каждому приему пищи таблетки с аминокислотами я ощутил наибольший рост производительности и мотивации.
Может быть в моей пище недоставало белка, может быть имеет место быть странный эффект плацебо, а возможно в отечественные яйца и молоко негодяи недокладывают аминокислот.
Пил недорогие комплексы из магазинов спортивного питания – венгерские Scitec amino и американские Optimum Nutrition. Венгерские понравились больше. Общий рейтинг 9/10
Лицам исключительно умственного труда возможно имеет смысл покупать в зарубежных интернет–магазинах аминокислоты отдельно в повышенных дозировках.

Важнейшие аминокислоты для мозга:
Тирозин, фенилаланин – строительные материалы для дофамина, мелатонина и норадреналина. Повышают мотивацию и улучшают сон.
Триптофан / 5–НТР – предшественник гормона радости – серотонина.
S–аденозил–метионин (Same) – эта форма метионина назначается в случаях депрессии.

Поливитаминные комплексы – на меня лучше всего действуют растворимые таблетки. Уже через день–два приема повышается тонус организма, снижается сонливость. Лучше всего работает байеровский супрадин и витамины от доппельгерц. Если будете брать только витаминный комплекс типа Нейромультивита, не забудьте докупить минеральный комплекс, содержащий магний.
Рейтинги: Супрадин (Байер, Франция) 8/10, Магний+ витамины группы В, Комплекс А — цинк 8/10 (Доппельгерц, Германия), Берокка (Байер) 5/10, Дуовит (КРКА, Словения) 6/10

Женьшень – стимулирует функцию надпочечников, повышает уровень норадреналина, действует как легкий стимулятор и выводит из неврастенического состояния. Нельзя использовать постоянно, из–за быстро вырабатываемой толерантности — пить курс пару раз в год. Дозировки в отчественных БАДах мизерные, нужно буквально выпивать упаковку за один–два приема, в итоге дешевле будет купить импортный.
Рейтинги: настойка женьшеня (Доппельгерц) 7/10, Женьшень драже (Биокор, Россия) 3/10, Настойка женьшеня (пр–ва Тула, Россия 2/10)

Элеутерококк – природный стимулятор, стимулирует, повышает давление. В рекомендуемых российскими производителями дозировках почти бесполезен. Студенты при подготовке к сессии выпивают по полбутылочки отечественной настойки за раз.
Рейтинг: настойка 6/10, выбор нищеброда. Элеутерококк Тульской фабрики лучше не брать.
Родиола, настойка – вкус настойки приятный, вызывает сердцебиение, почти не бодрит. Рейтинг 2/10

Зверобой – использовал словенский Деприм форте и немецкий Нейроплант. Деприм можно использовать скорее как снотворное. Нейроплант действительно повышает настроение, но очень слабо. Проблема еще и в том, что зверобой снижает уровень норадреналина, что отрицательно сказывается на работоспособности. Вывод – зверобой можно использовать против стресса, но на работоспособность действие скорее отрицательное.
Рейтинги: Деприм форте 3/10, Нейроплант 5/10

Л–карнитин – помогает бороться с усталостью. Я покупал немецкий карнитин от Пауер Систем с кофеином и витаминами, так что сложно сказать что же действовали в составе – нехилая доза кофеина или все–таки карнитин.
Рейтинг: Л–карнитин, жидкий раствор (Пауер систем) 6/10

Креатина моногидрат — любимая добавка качков, вещество с солидной доказательной базой в в том числе и в части улучшения умственных способностей. Особенно может помочь вегетарианцам. Побочные эффекты повышенного употребления изучены слабо. Может он и работает, но я никакого эффекта не заметил. Пил порошковый карнитин от Оптимум Нутришн. Рейтинг 4/10

Рыбий жир – никакого эффекта не увидел кроме повышенной жирности волос, но в теории должно быть полезно. Отечественный лучше не брать. Я бы взял Омега–3 от Доппельгерц из–за соотношения цена/качество. Рейтинг 6/10

Лецитин – никакого эффекта не заметил. Не вижу смысла использовать. Лецитин из соевых бобов и так в избытке содержится в кондитерских, хлебобулочных изделиях, какао. Если некуда девать деньги, берите лецитин+витамины от Доппельгерц, отечественный Наш Лецитин не советую.

Йохимбин – как стимулятор нервной системы бесполезен. В качестве афродизиака работает, и очень сильно. Пока что можно недорого купить в магазинах спортивного питания. Во многих странах запрещен из–за серьезных побочных эффектов на печень и почки.

Что я не использовал
Энерион, Энцефабол – интересные формы витаминов группы В, но плохое соотношение цена/КПД.
Нобен / Идебенон – вещество с непонятным механизмом действия, продвигается как антиоксидант. Но в качестве антиоксиданта гораздо лучше и дешевле взять витамин С.
Препараты Гинкго билоба – отзывы слабенькие, возможно потом попробую.

Резюме:
Прежде чем употреблять стимуляторы, устраните дефекты питания, может и не придется подстегивать организм. Диета должна содержать повышенное количество белка, от быстрых углеводов следует практически отказаться. И — постоянный прием витаминов.

Для человека умственного труда полноценное белковое питание не менее важно, чем для культуриста, оно необходимо для синтеза нейромедиаторов и строительства новых нервных клеток. Хорошо разнообразить поступление белка — часть белков может поступать из морепродуктов, часть из нежирного мяса или птицы, часть из молока и молочных продуктов. Не помешает дополнительно принимать аминокислоты. Качественные протеиновые смеси для культуристов, например от Optimum nutrition или BSN, уже обогащены всем необходимым набором аминокислот, но с нынешним курсом доллара неоправданно дороги.

По некоторым данным, высокобелковая диета может сокращать продолжительность жизни, за счет повышенного образования свободных радикалов – окислителей. Поэтому важно с белками принимать антиоксиданты. С другой стороны, низкобелковая диета сильно ухудшает качество жизни – появляется слабость, бессонница, раздражительность. За все в жизни приходится платить.
Кроме этого, не стоит забывать про чередование умственной и физической нагрузки. Прогулки или пробежки на природе придают сил. Вообще любая кардионагрузка полезна – она улучшает кровоснабжение всего тела, в том числе и мозга.
Аноним 06/05/16 Птн 17:51:53 #21 №462512 
>>462426
> сделайте одолжение всем посетителям треда: составьте перевод гайда по ноотропам с реддита.
Ссылку дай.

переводчица тян
Аноним 06/05/16 Птн 17:51:57 #22 №462513 
>>462443
Согласен с адекватом.
OP
Аноним 06/05/16 Птн 17:52:40 #23 №462514 
14625463607340.jpg
> Семакс (метионил-глутамил-гистидил-фенилаланил-пролил-глицил-пролин) — лекарственное средство, относящееся к классу регуляторных пептидов и оказывающее ноотропное, психостимулирующее, нейрозащитное, антиоксидантное и антигипоксическое действие.
>
> В России входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств. В практике других стран не применяется

Семакс капли в нос 1%, 3 мл *
Институт молекулярной генетики, Россия
Цена 1881 руб.

Подробнее http://www.piluli.ru/product276170/product_info.html
Аноним 06/05/16 Птн 17:53:02 #24 №462515 
14625463822610.png
Разгон мозга - стимуляторы и ноотропы

Решил поделиться моим опытом использования веществ для повышения производительности мозга.
Около полутора лет в дневнике я отмечал объем выполненной работы за день. Также замерял скорость реакции в игре Columns (тетрис с цветными блоками).

Описание препаратов
Пирацетам - Вещество действует как легкий стимулятор, если принимать натощак в дозе не менее 400 мг. Я использовал бельгийский Ноотропил, венгерский Луцетам, и отечественный пирацетам пр-ва компании Акрихин. Более сильный эффект оказывал отечественный препарат, видимо из-за формы изготовления – капсулы с порошком (у импортных изготовителей – таблетки). На фоне приема отечественного пирацетама пару дней болела голова. Также все три препарата вызывали у меня зуд и жжение в глазах.

Фенотропил - Стимуляция у фенотропила более выражена. Эффект как у крепкого кофе, но действует примерно часов шесть. К препарату быстро развивается толерантность, то есть та же самая доза будет действовать гораздо слабее уже к концу курса.

Ладастен - Никакой стимуляции у меня не наблюдалось, скорее чувство расслабленности и легкая заторможенность. Подозреваю антихолинергитический, т.е. противоположный ноотропному эффект. Прием прекратил.

Итоги измерений
КПД работы на фоне приема пирацетама оказался ниже среднего, возможно из-за выросшей отвлекаемости и нервозности. КПД работы у фенотропила еще ниже, несмотря на субъективный эффект прилива энергии. Лучше всего мне работалось вместе со старым добрым кофе и зеленым чаем.
Результаты в игре оказались примерно одинаковыми во всех случаях, реакция серьезно не возрастала и не уменьшалась. На фоне приема фенотропила я установил рекорд счета, но после мне добиться ничего подобного не удалось, так что этот рекорд можно считать статистической погрешностью.

Оценки
Пирацетам. Цена невысокая. Вещество скорее подойдет к использованию при пиковых нагрузках, если применять вместе с кофеином. Также хорошо помогает при неврастении и усталости. Для постоянной рутинной работы не подойдет. 5/10

Фенотропил. Стимулирует, но соотношение цена/эффект не самое лучшее. Подойдет для пиковых нагрузок и сессий, но не для рутинной работы 6/10

Ладастен. Не стимулятор и не ноотроп. По видимому использовался спортсменами только для маскировки употребления допинга 1/10

Не пробовал
Теанин/Тианин - отзывы хорошие, в России достать сложно, может потом куплю баночку на iherb.

Ноопепт – у иностранцев отзывы хорошие. Вещество слабо изучено, все хвалебные оценки только из России. Памятуя негативный опыт с Ладастеном того же производителя использовать не рискнул.

Энергетические напитки, гуарана – тот же самый кофеин, только дороже. То же самое можно сказать о большинстве предтренировочных комплексов в магазинах спортивного питания.

Выводы
1. Все относительно эффективно улучшающие производительность мозга вещества (Риталин, аддерал, модафинил) в России запрещены. Аналог модафинила - армодафинил можно купить в составе комплексных добавок в магазинах спортивного питания, (например Blackstone labs Razor edge). Но цена неоправданно высока.

2. Ничего лучшего для стимуляции мозга чем старое комбо кофеина и темного шоколада в России нет. Для подготовки к сессии можно использовать кофеин и отечественный пирацетам, получится недорого и эффективно. Что лучше всего – к кофеину очень медленно вырабатывается толерантность, и чашка кофе будет бодрить вас и после нескольких лет ежедневного употребления.
Более развернутые рекомендации будут во второй части статьи.

https://2ch.hk/dr/res/75581.html
Аноним 06/05/16 Птн 17:55:26 #25 №462517 
14625465266100.jpg
Как купить фенотропил без рецепта?
Аноним 06/05/16 Птн 17:57:04 #26 №462518 
14625466249280.jpg
14625466249291.jpg
Предыдущий тред в Архиваче http://arhivach.org/thread/170163/
Аноним 06/05/16 Птн 17:57:27 #27 №462519 
>>462517
Наркоман, он не по рецепту продается, свободно. В России.
Аноним 06/05/16 Птн 17:57:53 #28 №462520 
>>462515
>Blackstone labs Razor edge
В России хуй сыщешь ?
Аноним 06/05/16 Птн 17:58:28 #29 №462521 
Настоящий бывалый в треде. Перепробовал все ноотропные вещества из списка с сайта-справочника лекарств. Работает только фенотропил. Всё остальное на меня оказало ноль эффекта или начинали болеть внутренние органы, или были сильные побочки.

Другие препараты во всём проигрывают фенотропилу. Распишу здесь плюсы фенотропила и минусы, присущие любому другому препарату.

Плюсы:
А) Дешевизна одного курса: >1000 рублей (зачем вы покупаете пачку, когда можно попросить два блистера по 100 мг? Аптекарь из пачки просто достанет и отдаст).
Б) Реально работает (куча подтверждений от местных и забугорных анонимов).
В) Малое время разгона препарата и мало же время воздержания от него (пропил курс, забыл, через месяц снова; с другими препаратами нужно дольше, так как сам эффект нарастает дольше).
Г) Отсутствие побочек (прекратите жрать таблетки горстями и читайте инструкцию).
Д) Плёвые противопоказания.

Минусы всех остальных:
А) Не работают.
Б) Долго наращивается эффект или же вообще отсутсвует, а время уже упущено.
В) Много побочек и противопоказаний.
Г) Дороговизна курса (семакс, к примеру).
Д) Далеко идущие психологические последствия от некоторых веществ.
http://rgho.st/8t5rFsDPm
Аноним 06/05/16 Птн 17:59:07 #30 №462522 
>>462520
> В России хуй сыщешь ?
В Волгофарме делай заявку и усё будет или на пилюли.ру зайди
Аноним 06/05/16 Птн 18:09:18 #31 №462526 
14625473588360.jpg
>>462389 - кун
Тоже много всего перепробовал, долго сидел на фенибуте, тяжело слезал. Когда сидел на фенибуте, как будто вечно пьяный был что ли. Из того что на пике принимаю только
Фенотропил
L-Тирозин
Ноопепт
Ну еще милдронат ну это так для сердца и сосудов.
Кому надо две банки луцетама ?
Аноним 06/05/16 Птн 18:18:45 #32 №462531 
>>462511
Хороший набор, Церебролизин не хочешь добавить ?
Аноним 06/05/16 Птн 18:21:56 #33 №462533 
>>462381 (OP)
Кстати по первому идет Пикрелейтед
Аноним 06/05/16 Птн 22:08:27 #34 №462627 
>>462526
Луцетам это просто пирацетам без всяких дополнений?
Аноним 06/05/16 Птн 22:44:23 #35 №462660 
/r/ годных поливитаминных комплексов для ноотропщика!
Аноним 07/05/16 Суб 05:29:54 #36 №462762 
ЖивотоноенечитавшееFAQ вкатывается в тред.
Сегодня боли куплены фенотропил 30 таблеток 100мг+ноотропил 60 таблеток 800мг и просто дохуя глицина.
Вопрос к знающим как скомпоновать первый курс и что еще можно докупить?
Аноним 07/05/16 Суб 08:48:30 #37 №462778 
>>462512
бамп
Аноним 07/05/16 Суб 08:48:55 #38 №462779 
>>462777
Аноним 07/05/16 Суб 08:49:26 #39 №462780 
>>462777
Курсани фенотропилом и милдронатом.
Mishlen !za8x/U2nN2 07/05/16 Суб 08:51:45 #40 №462782 
>>462381 (OP)
Бонус: Группа седативных веществ и комбо-вомбо

Сегодня – краткий отчет о применении седативных веществ.

Глицин – прием вызвал легкую сонливость, легкую заторможенность реакции, никаких позитивных эффектов. Прием Глицина пр-ва Фармаплант вызвал у меня головную боль. Прием прекратил. Рейтинг 1/10

Пикамилон – содержит ГАМК – основной медиатор процессов торможения в нервной системе. Вызвал выраженную сонливость, легкую заторможенность реакции, легкое головокружение. В общем, все недостатки алкоголя без его достоинств. Использовал Пикамилон пр-ва Фармстандарт. Прием прекратил. Рейтинг 1/10

Выводы Я понял, что седативные вещества не для меня. Они – для людей с тревожным расстройством, у которых развивается стрессовая реакция с сердцебиением в ответ на любую проблему. У меня, судя по всему, с естественным торможением все в порядке)
Всем остальным принимать препараты ГАМК я не советовал бы. Есть данные, что прием этого нейромедиатора снижает естественный синтез вещества в организме. В итоге, после отмены препарата развивается излишняя тревожность.
Что касается глицина, то он вполне бесполезен, можно использовать как недорогое снотворное. Вспоминаю, как гуру ноотропов с пикабу использовала глицин для повышения рейтинга в доте. Факт использования ноотропов для повышения рейтинга в игрушке смехотворен сам по себе. Пытаться повысить рейтинг в игре требующей скорости реакции с седативным, по сути, веществом – смехотворен вдвойне.

Не пробовал Фенибут – препарат интересный, по сути, недорогой аналог популярного в узких кругах средства Лирика от Пфайзер. Но этот препарат скорее заинтересует любителей расслабиться и «словить приход». Меня же всегда интересовали вещества, помогающие в работе.

Комбы
1. Комбо для ежедневного употребления: Поливитамины + аминокислоты. Диета с повышенным содержанием белка и малым количеством быстрых углеводов. Если есть лишние деньги, покупайте импортные омега-3 кислоты.

2. Комбо при проблемах с настроением: то же, что в пункте 1 + зверобой Нейроплант (пр-во Вильмар Швабе, Германия) или Нервотоник от Доппельгерц. Прогулки на свежем воздухе.

3. Комбо для сессий: баночка кофе + отечественный пирацетам в капсулах натощак по 400 мг с утра для создания магического плацебо-эффекта. Дешевле выйдет. Можно обойтись только кофе.

4. Комбо, если пересидели за компьютером, и голова «ватная». Пирацетам + женьшень от Доппельгерц, две недели. Прогулки на свежем воздухе.

https://2ch.hk/dr/res/75581.html
Аноним 07/05/16 Суб 09:20:26 #41 №462784 
>>462660
Нейромультивит + Омега 3
Аноним 07/05/16 Суб 09:22:00 #42 №462785 
>>462627
Высокой очистки, уступает только Ноотропилу
Аноним 07/05/16 Суб 10:22:05 #43 №462793 
>>462785
Пью луцетам почти 3 месяца. 2400-3600мг в день. Мб есть какие-то альтернативы по более-менее такой же цене? Или толерантность у мозга не возникает со временем?
Аноним 07/05/16 Суб 10:43:06 #44 №462799 
Блять с iHerb через BoxBerry посылка шла 8 дней. так ещё и сегодня прихожу забирать - "а мы не работаем 7,8,9 мая". Блять
Аноним 07/05/16 Суб 11:07:18 #45 №462809 
>>462799
Чито в посылке?
СУКА КАК МЕНЯ БЕСИТ ШВИНДОУС, ТАКАЯ ПОЕБЕНЬ
Аноним 07/05/16 Суб 11:17:15 #46 №462810 
>>462809
DMAE, Лецитин, Омега-3.
Аноним 07/05/16 Суб 12:01:23 #47 №462822 
>>462785
Как по цене ноотропил в сравнении с луцетамом?
Аноним 07/05/16 Суб 12:06:00 #48 №462823 
>>462810
Двачую комбо + 5-HTP перед сном.
Аноним 07/05/16 Суб 17:20:47 #49 №462942 
>>462381 (OP)
Ноотропов с доказанной эффективностью нет. С доказанной безопасностью тоже(!). Большая часть -- мутные совковые разработки хрен знает каких годов. Спалил себе мозги фенибутом. Как? Ну, гуглите западные исследования про его токсичность, про то, как у людей iq до 15 пунктов уменьшалось на фоне его приема. Долбоебы, не нужно лезть в мозг с неисследованными совковыми таблетками. Лучший ноотроп это физкультура и здоровое, разнообразное питание. Нет ни каких волшебных таблеток.
Аноним 07/05/16 Суб 17:28:34 #50 №462949 
>>462942
>я скозал
Аноним 07/05/16 Суб 17:47:15 #51 №462959 
14626324359050.png
>>462942
Аноним 07/05/16 Суб 17:55:14 #52 №462960 
Посоветуйте противотревожное, желательно с опытом глушения раздражительности от пирацетама. От афобазола дневная сонливость. Хоть и снимает напряжение, но работать нормально невозможно.

Пару тредов назад описывал уже свою проблему, думал на пирацетам, но методом исключения определил настоящего виновника. Хуй знает, с пирацетамом ли он так сочетается или сам по себе такой, в инструкции про побочки только про головную боль заявлено.
Аноним 07/05/16 Суб 17:56:54 #53 №462962 
>>462960
Валерьяновый чай или капсулы.
Аноним 07/05/16 Суб 18:08:37 #54 №462966 
Кто нибудь вкурсе есть ли годные чаи, которые расслабляют скелетную мускулатуру, но не влияют на сердечный ритм?
Аноним 07/05/16 Суб 18:42:48 #55 №462976 
>>462962
Это сколько его нужно глушить, чтобы он реально работал?
Аноним 07/05/16 Суб 18:50:09 #56 №462977 
>>462976
Я чаек пью постоянно, то бишь фильтр-пакеты завариваю. Спокоен как терминатор, сонливости нет.
Аноним 07/05/16 Суб 18:53:12 #57 №462979 
>>462977
Окей, я как раз только травяные чаи и пью, посмотрим, как пойдет.
Аноним 07/05/16 Суб 19:01:33 #58 №462981 
>>462976
Да нисколько, валериана проверенное плацебо.
Аноним 07/05/16 Суб 19:02:29 #59 №462982 
>>462981
Твоя мамка плацебо.
Аноним 07/05/16 Суб 19:10:46 #60 №462988 
>>462981
Смотря в каких количествах ее употреблять.
Аноним 07/05/16 Суб 19:48:38 #61 №463004 
>>462982
>>462988
Даже в википедии было, что клинически эффект валерианы не доказан. Пейте своё плацебо и радуйтесь, дебилы.
Аноним 07/05/16 Суб 19:55:26 #62 №463005 
>>463004
> клинически эффект не доказан
Значение знаешь?
Аноним 07/05/16 Суб 20:15:25 #63 №463013 
>>463004
В Вики стоит дозировка примерилось она эффективнее чем плацебо,мудила.
Аноним 07/05/16 Суб 20:15:49 #64 №463015 
>>463013
При которой
Аноним 07/05/16 Суб 21:27:48 #65 №463050 
>>463004
Закинь четыре таблетки Персена разом и потом приходи сюда кукарекать.
Аноним 07/05/16 Суб 21:32:23 #66 №463051 
>>462443
Ну хуй знает, сижу на опиатах, на кумарах жру лирику. Чувствую что голова варит на 146%
Аноним 07/05/16 Суб 21:34:56 #67 №463053 
>>463013
Раньше другое стояло, да и вообще только долбоёбы пьют плацебо-травы. Вам дали нормальные вещества, нет, я долбоёб - буду жрать батины травы и срать часто. Вообще мозгов чтоли нет?
Аноним 07/05/16 Суб 21:37:02 #68 №463054 
>>462517
-Здравствуйте, дайте мне весь фенотропил, что у вас есть.
-Денег давайте.
-Ок.
-Вот пожалуйста берите, на сдачу могу витаминок дать, а то у меня мелочи нету.
Profit!
Аноним 07/05/16 Суб 23:08:23 #69 №463111 
>>462959
>>462949
http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/dar.12356/full исследование, фенибут токсичен.
https://www.reddit.com/r/Nootropics/comments/3hc12q/phenibut_dangers/
Тут есть описание как именно он плавит мозг со ссылкой на исследование.

Долбоебы, какой вам дан интеллект изначально таким он и останется, очень сложно что-то изменить, мозг не мышца. Совковыми "волшебными" таблетками только сплавить мозги себе можно. Я с детства был не глупым, а сейчас мне даже этот текст сложно набирать. Просто не повторяйте моих ошибок и лучше займитесь физкультурой (не путать с кокочалкой).
Аноним 07/05/16 Суб 23:23:35 #70 №463122 
>>463111
Ну и зачем ты срешь в нашем уютном треде ?
Уебаывай в физач и занимайся физкултурой.
Аноним 08/05/16 Вск 00:28:37 #71 №463143 
>>463122
Не сру, а пытаюсь уберечь, потому что сам такой был.
Может быть потому, что есть доказанная корреляция физической активности с лучшей работой мозга? Но ты продолжай палить мозг фенибутами сидя на диване.
Аноним 08/05/16 Вск 05:38:12 #72 №463170 
>>463111
>>463143
Ты не нужен, уебывай.
Аноним 08/05/16 Вск 10:47:29 #73 №463201 
Сап, медач, помогай. Я лютый распиздяй второго курса. Через месяц начинается сессия, через неделю надо начинать сдавать зачеты. Если раньше я хотя бы мог себя заставить учить и как-то двигал свoи шестеренки в мозгу спасибо матану, линалу и дискретной математике , то сейчас просто пиздец - я начинаю забывать слова, превращаюсь в овоща, а мне надо из универчика не вылететь. Так вот. Хватит ли фенотропила по одному разу в день, или же нужно два раза упарывать? Что еще было бы неплохо добавить к нему? Кофеин не предлагать - у меня с ним всё очень мутно. Алсо - сам учусь на погромиста, поэтому надо очень резво двигать шестерёнки.
Аноним 08/05/16 Вск 11:25:37 #74 №463215 
Идиоты, блядь, не жрите лирику, потом отупеете.
Аноним 08/05/16 Вск 13:24:44 #75 №463245 
Ебну ноопепта. Он вообще работает?
Аноним 08/05/16 Вск 13:27:41 #76 №463248 
И вообще кажется что нарушилось мозговое кровоснабжение. Постоянно ебучая дереализация и туман в голове, скорость реакции вообще почти нулевая, иногда у меня слайдшоу и галлюцинации ирл начинается. Ко врачу идти во первых лень, а во вторых Я БЛЯДЬ НЕ МОГУ О СЕБЕ РАССКАЗАТЬ ДАЖЕ ВРАЧУ, ДАЖЕ ВРАЧУ Я НЕ МОГУ НИЧЕГО ВЫДАВИТЬ О СЕБЕ, Я МОГУ БОЛТАТЬ С НИМИ НА ПОСТОРОННИЕ ТЕМЫ, НО КАК ТОЛЬКО РЕЧЬ ЗАХОДИТ ОБО МНЕ Я НЕ МОГУ НЕ ВЫДАВИТЬ НИ СЛОВА. Посоветуйте че нибудь попить пару месяцев пока я не сдохну от своих болячек.
Аноним 08/05/16 Вск 13:33:30 #77 №463250 
>>463248
Если че сплю я каждый день дохуя, точнее пытаюсь спать, ложусь рано но просыпаюсь по ночам. И гулять в парк хожу. Так что не пиздите.
Аноним 08/05/16 Вск 14:23:21 #78 №463272 
>>463248
Завязывай с бухашкой.
Аноним 08/05/16 Вск 14:30:18 #79 №463273 
>>463272
Лол я бухал всего несколько раз в жизни
Аноним 08/05/16 Вск 16:23:49 #80 №463327 
>>463145
На связи лютый распиздяй первого курса. Фенотропил, как по мне, хорошо совмещается с редбулом, т.к. в последнем есть и кофеин и витаминки группы Б. Так вот, пьешь таблеточку фенотропила, запиваешь это все половиной банки редбула, потом надо минут 15 позаниматься физ.упражнениями (это важно, блеать) и садишься за учебники. Два часа продуктивной работы тебе обеспечены, потом зависит от тебя и твоей мотивации
Аноним 08/05/16 Вск 16:32:43 #81 №463333 
>>463327
>лютый распиздяй
Это точно.
Аноним 08/05/16 Вск 16:39:39 #82 №463339 
Бля, ребят, не советую вам принимать пирацетам и другие таблетки на его основе. Курсил его месяц, айкью уменьшилось на 15 пунктов, кроме того, сейчас начался лютый синдром отмены - не могу даже с кровати встать. Ломает люто, уже думаю убить мать и пойти купить еще пирацетама. Так что не рекомендую его принимать!
Аноним 08/05/16 Вск 16:44:26 #83 №463341 
>>463339
)
Аноним 08/05/16 Вск 16:49:22 #84 №463343 
>>463339
Паста-гей, утомляешь)
Аноним 08/05/16 Вск 16:55:17 #85 №463346 
>>462381 (OP)
Ну что вы хуйней занимаетесь? Есть РАМП. Там и амфетамин для ускорения мышления и доб для расширения сознания. Причем на своей шкуре ощутил, что реально работает, не то что эти ваши впопутропы.
Аноним 08/05/16 Вск 17:04:01 #86 №463350 
14627162411540.jpg
>>463346
Ну товагищ майог!
Аноним 08/05/16 Вск 17:07:03 #87 №463352 
>>463350
У меня после амфетамина раскрываемость на 20% повысилась.
Аноним 08/05/16 Вск 17:11:16 #88 №463354 
>>463352
>>463346
Надеюсь вы из под тора сидите, алсо там почтой россии доставляют ?
ваш майор
Аноним 08/05/16 Вск 17:16:39 #89 №463356 
>>463354
Товарищ майор, на рамп вы без тора никак не зайдете.
Аноним 08/05/16 Вск 17:48:03 #90 №463373 
14627188837430.jpg
>>463339
Аноним 08/05/16 Вск 19:01:02 #91 №463391 
>>463201
Поздно спохватился, нужно было начинать курсовать за месяц. Пиздуй шпоры писать
Аноним 08/05/16 Вск 19:01:26 #92 №463392 
>>463215
Что за лирика? А шансон или рнб норм?
Аноним 08/05/16 Вск 19:09:49 #93 №463395 
>>463248
Сделай УЗДГ (УЗИ) сосудов головного мозга и шеи. Процедура 1к рублей стоит. Я себе сделал при таких же как у тебя отклонениях, нашел пережатый кровеносный сосуд и еще пару около критических отклонений. После этого записали на МРТ с контрастом, бесплатно по омс. 24 мая попиздую.
Аноним 08/05/16 Вск 19:14:20 #94 №463398 
>>463339
Ебать ты толстяк, жыром весь монитор мне забрызгало.
Я когда раз в пол года ложусь в больничку для профилактики своего диабета то прошу лечащего чтобы вписывала в лист назначений пирацетам внутривенно струйно ежедневно. Пиздатая штука.
А вот ты хуй простой, а не лев толстой.
Аноним 08/05/16 Вск 19:24:51 #95 №463400 
Бля, ребят, не советую вам принимать кислород и другие соединения на его основе. Курсил его всю жизнь, айкью уменьшилось на 15 пунктов, кроме того, сейчас начался лютый синдром отмены - не могу даже с кровати встать.
Аноним 08/05/16 Вск 19:25:16 #96 №463401 
>>463395
Хм лан сделаю.
Аноним 08/05/16 Вск 19:39:51 #97 №463409 
14627255919560.jpg
14627255919571.jpg
14627255919572.jpg
14627255919573.jpg
Аноним 08/05/16 Вск 19:40:32 #98 №463410 
Бля, ребят, не советую вам принимать дигидрогена монооксид и другие соединения на его основе. Курсил его всю жизнь, айкью уменьшилось на 15 пунктов, кроме того, сейчас начался лютый синдром отмены - не могу даже с кровати встать.
Аноним 08/05/16 Вск 19:47:18 #99 №463413 
>>463410
Наркоман хуев.
Аноним 08/05/16 Вск 19:53:11 #100 №463416 
Мне сделали десять капельниц мексидола и актовегина.
Я стану сверхчеловеком?
Аноним 08/05/16 Вск 19:59:44 #101 №463418 
Бля, ребят, не советую вам заходить на двач и другие борды на его основе. Капчевал его всю жизнь, айкью уменьшилось на 150 пунктов, кроме того, сейчас начался лютый синдром отмены - не могу даже с кровати встать.
Аноним 08/05/16 Вск 20:02:56 #102 №463421 
>>463418
Толсто
Аноним 08/05/16 Вск 20:08:21 #103 №463425 
>>463418
Жизненно. Дрочить кстати тоже не советую, я б если б не дрочил по 3 раза в день и в доту не рубал бы и на дваче бы не сидел у меня бы айкью 500 было, я бы уже какой-нибудь прорыв в науке сделал, а из-за такой вот хуеты молодое поколение деградирует и тратит энергию на всякую залупу, так что ребят примите к сведению, а то будете потом в этом треде сидеть и жрать таблетки и думать что от них у вас айкью вырастет а на деле нихуя не вырастет кроме прыщей, только денег потратите, такие дела
Аноним 08/05/16 Вск 20:10:14 #104 №463427 
>>463425
А дрочка тут причем?
Аноним 08/05/16 Вск 20:10:40 #105 №463429 
>>463416
Скорее, ты уже стал овощем
Аноним 08/05/16 Вск 20:12:24 #106 №463430 
>>463429
А что, это маркер?
Аноним 08/05/16 Вск 20:14:11 #107 №463431 
>Тест
Тест<
Аноним 08/05/16 Вск 20:25:34 #108 №463435 
Что качественнее: луцетам(Венгрия), ноотропил(Бельгия) или пирацетам(Россия)?
Аноним 08/05/16 Вск 20:28:46 #109 №463436 
>>463435
Да ты заебал, жри российский пирацетам, нихуя все равно не будет
Аноним 08/05/16 Вск 20:40:57 #110 №463446 
>>463435
Реально заебал, ты не в октябре родился случайно ?
Аноним 08/05/16 Вск 20:44:18 #111 №463447 
>>463409
Хуета.
Аноним 08/05/16 Вск 20:45:04 #112 №463448 
>>463435
Ноотропил ебошь как все нормальные люди.
Аноним 08/05/16 Вск 21:24:01 #113 №463463 
>>463435
Русское ОФК
Аноним 08/05/16 Вск 21:37:59 #114 №463467 
>>463425
Дрочка нужна, без дрочки бы ты уже стал овощем.
Аноним 08/05/16 Вск 21:53:15 #115 №463475 
>>463215
Иди на хуй, я на ней перекумариваю.
Аноним 08/05/16 Вск 21:54:02 #116 №463476 
14627336428740.jpg
>>463467
> Дрочка нужна
Аноним 08/05/16 Вск 21:54:09 #117 №463477 
>>463248
>Посоветуйте че нибудь попить
Водку пей, один хуй сдохнешь.
Аноним 08/05/16 Вск 21:55:38 #118 №463479 
>>463346
Вот этого двачую!
местный опиатчик
Аноним 08/05/16 Вск 21:58:14 #119 №463480 
>>463479
/bb/
Аноним 08/05/16 Вск 21:58:58 #120 №463481 
14627339381720.jpg
14627339381721.png
>>463356
А доставляют закладками.
Аноним 08/05/16 Вск 22:04:46 #121 №463486 
14627342868920.jpg
>>463416
ﻵﻸﻻﻺﻛ
Да.
Аноним 08/05/16 Вск 22:09:55 #122 №463489 
14627345957840.jpg

>>463481
>>463481
Сейчас тред удалят.
Аноним 08/05/16 Вск 22:11:31 #123 №463490 
14627346914550.png
>>463480
Da
Аноним 08/05/16 Вск 22:12:35 #124 №463492 
>>463489
Та ну на хуй, Абу вон /bb открыл, а ты про тематику говоришь. Максимум пост потрут, да и что уж тут больно такого то?
Аноним 08/05/16 Вск 22:29:11 #125 №463498 
14627357515450.jpg
>>463492
И вообще, мы тут не кайфожорством занимаемся, а прокачиваем себе мозги.
Аноним 08/05/16 Вск 22:32:35 #126 №463499 
>>463498
Вот поэтому героиновым наркоманам нихрена кроме наркоты и не нужно — вколол и вот тебе и ебля, и счастливые детишки, и миллиард бабла, всё в общем. Но герыч он сука коварный — забивает рецепторы и с каждым уколом кайфа меньше и меньше, а без уколов тоже нельзя — эндорфин уже мозгами не синтезируется чтобы передоз не создать, и поэтому без герыча для наркота незамедлительно наступает ад и израиль. Прикол в том, что то же самое, только послабее, наступает и у обычного чела, который долго не получал дозу естественного герыча — эндорфина. Долго не ёбся, не занимался полезной по собственному мнению деятельностью, хотя бы не разрушал в спортзале свои мышцы чтобы получить впрыск обезбаливающего викодина эндорфина. Депрессняк, чернуха и общая херовость, разве что яркой физической ломки нет из-за того что эндорфин не так сильно упал чтобы не блокировать естественные боли в теле. Причём из-за привыкания кайф снижается у не-наркотов также как и у наркотов — поспасай мир каждый день, через неделю заебёт. Наркоту чтобы вернуть кайф надо пережить ломку и пожить с годик без веществ, также и заботливая природка периодически вгоняет людишек в депрессняк, а то свежий кайф не почувствуют, понимаешь.
Аноним 08/05/16 Вск 22:34:12 #127 №463500 
>>463499
Ещё момент. Вся эта наркотская система адаптивна — чтобы зверюшки могли если что и на Марсе выжить. Формируется в основном в раннем и среднем детстве, строго индивидуально. У кого-то доминирует безусловка — вот и ебутся как машинки Зингер, рожают по стопицот детей, и счастливы до усрачки, эндорфин из ушей льётся. У кого-то побеждают условные рефлексы, и эндорфин плескается когда выводится формула какой-то неведомой ёбаной хуйни в пространстве Минковского с тензорным анализом. Но база одна и та же — жизнь определяется источниками наркоты. Возьми ты малолетнего дебила, воткни ему в организм резервуар эндорфина с пультом дистанционным, и впрыскивай понемногу, когда он дроби считает — жопу ведь порвёт, а докторскую рано или поздно защитит, потому что кайф от этого ловит.
Миллиарды сосут и ебутся в жопу — чтобы получить впрыск наркоты
Миллиарды рожают и воспитывают спиногрызов — чтобы получить впрыск наркоты
Миллиарды работают ради выживания, фана или бабла — чтобы получить впрыск наркоты
Миллиарды баксов воруются, пилятся и откатываются, хоть у ворья их хоть жопой жри — чтобы получить впрыск наркоты
Качки качаются, разрушают и восстанавливают мышцы — чтобы получить впрыск наркоты
Диктаторы жгут жыдов в газенвагенах — чтобы получить впрыск наркоты
Гики проектируют сажание яблонь на Марсе — чтобы получить впрыск наркоты
Тролли выёбываются в интернетах — чтобы получить впрыск наркоты
Наркоты воруют, убивают, ебут гусей и ширяются
Человечество — героиновая шлюха, отсасывающая у природы за очередную дозу. И конкретно ты — тоже.
Вот и весь смысел жизни, дружок.
Аноним 08/05/16 Вск 22:38:58 #128 №463501 
>>463500
Ты опять выходишь на связь,протeиновый инсайдер?
Аноним 08/05/16 Вск 22:40:00 #129 №463502 
>>463501
Аутсайдер скорее.
Аноним 08/05/16 Вск 22:51:19 #130 №463510 
14627370794010.jpg
>>463501
>>463502
Да вы охуели! Да это я
Аноним 08/05/16 Вск 23:15:00 #131 №463519 
14627385004550.png
Лоолблять. А у них там весело.
Аноним 08/05/16 Вск 23:42:37 #132 №463527 
Выпил два энергетика, наглотался ноотропных колес, весь день двачевал/фапал и смотрел викинги, мотивация уровня /b/
Аноним 09/05/16 Пнд 01:01:06 #133 №463576 
А фен который по ноздре пускают увеличивает умственные способности? Интересно, перевести минимальную дозу в рубли и посчитать это как-то в пачках фенотропила, например. Интересно, у кого результат будет лучше.
Аноним 09/05/16 Пнд 01:14:14 #134 №463583 
>>463576
Сам не употребляю, если что, но 4 года назад был интересный опыт. Читал тогда часов 18 подряд. Все что было прочтено отчетливо врезалось в голову, и что самое интересное, я никак не мог запомнить данную информацию ранее. Возможно, сыграло то, что я уже видел это все раньше.
Аноним 09/05/16 Пнд 02:16:29 #135 №463599 
Эксперты, подскажите ньюфагу какие препараты или их связки самые проверенные и универсальные (т.е улучшают умственные способности в целом, а не конкретно что-то, например, память)?
Аноним 09/05/16 Пнд 02:23:49 #136 №463601 
>>463599
Никакие =))
Аноним 09/05/16 Пнд 03:52:55 #137 №463613 
>>463599
>>463599
Вопрос, а для чего ? и зачем тебе это ?
Аноним 09/05/16 Пнд 07:00:51 #138 №463627 
>>462526

Cтрезам? Чем лучше феназепама?
Аноним 09/05/16 Пнд 07:29:24 #139 №463629 
>>463500
Немедля проиграл с дегенарата, тащущего из б пасты.
Аноним 09/05/16 Пнд 07:29:40 #140 №463630 
>>463629
>дегенерата
Аноним 09/05/16 Пнд 07:31:11 #141 №463631 
>>463599
Тупорылый хуесос, выше, блядь, СЕДЬМОЙ ПОСТ, ПИДОРАС ТЫ СЛЕПОЙ. Универсальнее не бывает. Можешь только фенотропил жрать, пидор, хуже не будет.
Аноним 09/05/16 Пнд 07:54:09 #142 №463633 
>>462464
https://www.reddit.com/r/Nootropics/comments/1nep5c/a_mostly_complete_beginners_guide_to_nootropics/
Аноним 09/05/16 Пнд 11:48:19 #143 №463679 
>>463599
Галоперидол +феназепам + баклофен
Аноним 09/05/16 Пнд 12:17:18 #144 №463687 
>>463679
Анон, зачем так? Чрезмерно поумнеет и вселенную захватит.
Аноним 09/05/16 Пнд 12:19:21 #145 №463688 
>>463599
Удивишся, анон. Книги по биохимии и фармацевтике. Раздел ноотропы тщательно.
Аноним 09/05/16 Пнд 14:18:03 #146 №463752 
>>463629
Не пизди, это я с хмуротреда у героинщиков из /bb утащил.
Аноним 09/05/16 Пнд 15:42:57 #147 №463780 
>>463613
Улучшить когнитивные способности. Читаю все больше, а знаю, кажется, все меньше. Память, внимательность, качество мышления - все по пизде идет уже пару лет. С все большим трудом дается обучение новому (языки, профа). Короче заебало все это, но, как я понял из ответов к моему посту выше, зря я затеял искать помощи здесь.
Аноним 09/05/16 Пнд 15:56:49 #148 №463790 
>>463780
Прамирацетам по 500 мг 3 раза в день два месяца.
Аноним 09/05/16 Пнд 16:00:55 #149 №463792 
>>463752
Блядь, оксюморон какой то. Хмуробоги не заходят на двач. Сомневаюсь, что в /bb кто то знает больше, чем варка кукнара, или принцип действия кащея.
Аноним 09/05/16 Пнд 16:11:02 #150 №463797 
>>462381 (OP)
После приема фенотропила на 12-ый день (не раньше, анон, раньше была дикая усталость) внезапно открылись спокойствие и концентрация. Возможно, что дело не только в нем, т.к. принимаю целую аптеку, но факт остается фактом - стал спокойнее.
Аноним 09/05/16 Пнд 16:11:45 #151 №463798 
>>463792
>Хмуробоги
Как слово "боги" и "хмуро" вообще умудрились оказаться в одном предложении? Признайся, ты поехавший?
Аноним 09/05/16 Пнд 16:12:46 #152 №463799 
>>463797
Скинь свой списочек, тоже принимаю аптеку даже страшно становиться.
Аноним 09/05/16 Пнд 16:16:23 #153 №463801 
>>463780
Все верно, зря ты это затеял, уебывай и ной в другом месте, тупая манька.
Аноним 09/05/16 Пнд 16:20:36 #154 №463803 
>>463798
Признайся, ты не знаком с миром опят. Это высший кайф. Вся остальная наркота идет лесом. Жизнь без кайфа вторяк и т.п. А вообще как то наткнулся на рампе на тему в которой мелькало это слово. У юзера на аве был ЙОБА фэйс.
Аноним 09/05/16 Пнд 16:42:49 #155 №463807 
>>463799
Вы заебали
http://kanfar.ru/blog/kanfar/internet-magaziny-nootropov.html
Аноним 09/05/16 Пнд 17:11:53 #156 №463817 
Это говно не работает. Вы мрази тупые верните мне 1 к за фыенотропил ваш говенный
Аноним 09/05/16 Пнд 17:28:13 #157 №463824 
14628040935790.png
>>463817
Конечно у тебя не работают, для их работы необходимо наличие мозга.
Аноним 09/05/16 Пнд 17:47:03 #158 №463829 
>>463824
Чмо ты.
Аноним 09/05/16 Пнд 18:39:10 #159 №463851 
Аноны, а что известно насчет одновременного приема ноотропов и антидепрессанов? Какие ноотропы лучше подходят для приема во время депресии?
Аноним 09/05/16 Пнд 18:46:42 #160 №463858 
>>463851
Будешь жрать рацетамы + СИОЗС - получишь серотониновый синдром,
будешь жрать ИМАО + СИОЗС - то же самое, береги мозги.
Аноним 09/05/16 Пнд 18:47:51 #161 №463859 
>>463858
Спасибо, буду иметь ввиду
Аноним 09/05/16 Пнд 18:51:00 #162 №463866 
14628090601770.jpg
>>463817
Лол, унтероккупил у ашота подделку пустышку из меловой субстанции, лооооол
Аноним 09/05/16 Пнд 19:08:29 #163 №463873 
>>463858
Схуяли рацетами ингибируют МАО ?
Аноним 09/05/16 Пнд 19:12:17 #164 №463877 
>>463873
> рацетами
Що? Оне не ингибируют мао, они агонисты серотонина.
Аноним 09/05/16 Пнд 19:23:38 #165 №463886 
>>463877
Нигде в противопоказаниях не написано, так что я считаю что нет вреда. при минимальных дозах СИОЗС
Аноним 09/05/16 Пнд 19:24:23 #166 №463887 
>>463886
Ну при минимальной может и не будет.
Аноним 09/05/16 Пнд 19:27:52 #167 №463890 
>>463887
Лично мне помогает при диете, обманывать центр голода в ГМ.
Аноним 10/05/16 Втр 02:32:25 #168 №464119 
14628367452490.png
>>463824
Бурхаев ты чего на двоще забыл? Так вот где вся его аудитория.
Аноним 10/05/16 Втр 03:14:39 #169 №464126 
>>463877
>они агонисты серотонина.
Рацетамы? Пруфани-ка.
Аноним 10/05/16 Втр 03:15:35 #170 №464128 
>>463799
Левокарнитин, ноопепт, фенотропил, рыбный жир, лецитин, ресвератрол.
Аноним 10/05/16 Втр 09:44:42 #171 №464171 
>>464119
Новость, лол, Дениска тут постоянно живет.
Аноним 10/05/16 Втр 11:26:33 #172 №464199 
Закинул 2 ноопепта и меня распирает пиздец, я не могу спокойно на месте сидеть, все движения и речь стали резкими быстрыми и дерганными, думать и работать вроде полегче стало.
Аноним 10/05/16 Втр 11:28:07 #173 №464200 
>>464199
Два чего? Грамма?
Интересная реакция, опиши, что еще пил, может много кофе?
Аноним 10/05/16 Втр 11:46:02 #174 №464205 
>>464200
2 таблы по 10 мг. Запил водой, принимал с интервалом 10-15 минут. Кроме воды ничего не заливал и не запихивал в себя. Еще ускорилось восприятие времени, время стало пролетать быстрее.
Аноним 10/05/16 Втр 11:48:19 #175 №464206 
>>464205
Про время - известная вещь всех ноотропов - улучшение кратковременной памяти так ощущается.
Возможно тебе нужно кушать побольше лецитина.
Аноним 10/05/16 Втр 11:56:23 #176 №464211 
>>464206
А лецитин для чего, и как это все связано?
Аноним 10/05/16 Втр 12:12:57 #177 №464217 
14628715778140.jpg
>>464171
Где сидит? Откуда знаешь? го траллить
Аноним 10/05/16 Втр 13:07:16 #178 №464254 
>>464217
На психаче же, у него там личный тред есть.
Семакс Аноним 10/05/16 Втр 15:37:11 #179 №464331 
14628838320020.jpg
Вообщем такая хуйня со мной произошла: не спал всю ночь, жутко болела голова, утром прогулялся к обеду уснул, проснулся чувствую онемение в правой руке. На следующий день уже полноценно выспался, онемение все так же ощущается, похуярил в аптеку за семаксом прям с утра купил 0.1, закинул в обе ноздри и сразу почувствовал покалывание в этой руке, онемение прошло почти сразу. Вот такая хуйня малята, высыпайтесь.
Аноним 10/05/16 Втр 16:37:16 #180 №464359 
>>464254
Кто такой, чем знаменит?
Аноним 10/05/16 Втр 16:45:36 #181 №464363 
>>464331
Пиар-менеджер семакса, плиз

>>464359
Продаёт бесполезные инфопродукты за деньги, шизик и верун во всякую магию, любит рассказывать про хикканов и их проблемы с личной жизнью
Аноним 10/05/16 Втр 16:50:10 #182 №464364 
>>464363
Чини детектор маня.
Аноним 10/05/16 Втр 17:10:44 #183 №464379 
>>464364
Признавайся, сколько тебе платят за такие треды посты?
Аноним 10/05/16 Втр 17:55:25 #184 №464393 
14628921259070.jpg
14628921259081.jpg
14628921259092.jpg
14628921259163.jpg
>>464379
Тред запилил не он, а я.

фенотропил кун
Аноним 10/05/16 Втр 18:00:08 #185 №464394 
К ноопепту что еще посоветуете?
>>464199 кун
Аноним 10/05/16 Втр 18:10:03 #186 №464400 
Что подойдёт от апатии, и чтобы разговорчивость усиливалась?
Аноним 10/05/16 Втр 18:10:50 #187 №464401 
>>464400
Меня с 20 мг ноопепта понесло.
Аноним 10/05/16 Втр 18:12:07 #188 №464402 
>>464401
Толерантность есть?
А пирацетам пробовал?
Аноним 10/05/16 Втр 18:13:46 #189 №464404 
>>464402
Пирацетам нет. Насчет толерантности не знаю.
Аноним 10/05/16 Втр 18:22:38 #190 №464407 
>>464393
Ты здесь главный? Деньги твои? Ноотропами торгуешь?
Аноним OP 10/05/16 Втр 18:29:33 #191 №464411 
>>464407
Да
Аноним 10/05/16 Втр 18:35:04 #192 №464414 
>>464411
И не стыдно тебе анонов наёбывать?
Аноним 10/05/16 Втр 18:37:15 #193 №464416 
14628946353460.jpg
14628946353471.png
14628946353852.png
>>464393
Не пизди я тоже вес имеют, но на Рампе торгую.
Аноним 10/05/16 Втр 18:38:21 #194 №464417 
>>464407
Сеть интернет магазинов торгующих ноотропами, ага. Эх если бы, тогда бы я был мультимиллионером баксовым, я просто кодырь раскачавший свои мозги ноотропами и спидами под самообразование в программировании и поднявшийся на этом.
Аноним 10/05/16 Втр 18:40:29 #195 №464418 
14628948293290.jpg
>>464416
>>464393
Аноним 10/05/16 Втр 18:40:46 #196 №464419 
14628948463300.jpg
>>464393
здарова брятюнь, я тоже раскачался на ноотропах и начал хорошо зарабатывать
мой старый суп с недавнего треда обсуждения ноотропов в бэ

3d моделлер с одеска
Аноним 10/05/16 Втр 18:41:02 #197 №464420 
>>464418
чо?
Аноним 10/05/16 Втр 18:43:37 #198 №464421 
>>464417
>>464419
А я тоже раскачался на ноотропах но пока еще слабенько и поднимаю на smm не более 100к в месяц. Подумываю перейти на препараты посильней и менее легальней.
барыги внезапно активизировались Аноним 10/05/16 Втр 18:45:28 #199 №464422 
>РАСКАЧАЛСЯ НА НООТРОПАХ ТЕПЕРЬ ЗАРАБАТЫВАЮ МИЛЛИОНЫ
Ой бля...
Аноним 10/05/16 Втр 18:48:48 #200 №464423 
>>464422
Еблан, тебе кто то сует линки интернет магазинов? Или Смит Клаус с германии владелец фармацевтической компании торгует Фенотропилом на Дваче?
Ты правда такой ебанутый?
Аноним 10/05/16 Втр 18:49:45 #201 №464425 
>>464422
Нищей и ленивой хуйнюшке бонбануло, ЛОООЛ! СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ БАТРУТДИНОВ НИЩЕБРОДА!
Аноним 10/05/16 Втр 18:53:31 #202 №464427 
14628956117680.png
>>464422
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ГЛАВНЫЙ МЕНЕДЖЕР ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ВОЛГОФАРМ ИЗ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.
НАШ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ПРИШЕЛ К МНЕНИЮ ЧТО ТОЛЬКО ПРОДАЖИ НА ПОПУЛЯРНОЙ РУССКОЯЗЫЧНОЙ ИМИДЖ БОРДЕ МОГУТ ПРОДЕРЖАТЬСЯ НА ПЛАВУ В СТОЛЬ СЛОЖНЫЙ КРИЗИСНЫЙ ПЕРИОД НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ФЕНОТРОПИЛУ!
http://volgofarm.ru/assortiment.html?words=%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB&mesto=0&id_city=1&apteka=0&id_city=1&search1=1
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ГОРОД ВОЛГОГРАД И ЗАКУПАЙТЕСЬ СИМ ЧУДЕСНЫМ ПРЕПАРАТОМ В СЕТИ АПТЕК ВОЛГОФАРМ
Аноним 10/05/16 Втр 18:57:50 #203 №464428 
>>464423
>>464425
>>464427
Лол, знатно я ваш петушатник вычислил. Сразу прилетело три семёна петуха и начали с "пруфами" рассказывать о том, как они на бинауральных ритмах ноотропах к успеху пришли. Что ещё спизданёте?
Аноним 10/05/16 Втр 19:34:46 #204 №464446 
Еще прям музыка заебись воспринимается под ноопептом.
Аноним 10/05/16 Втр 19:37:10 #205 №464447 
Ноопепт можно пить на ночь ? или пирацетам ?
Аноним 10/05/16 Втр 19:38:24 #206 №464449 
>>464447
Не заснешь там стимулирующий эффект.
Аноним 10/05/16 Втр 20:06:15 #207 №464467 
К пирацетаму часто советуют лецитин по 1-2г принимать. Я тут посомтрел, в одном среднем желтку содержится 2г лецитина. Вопрос: не вариант ли через день есть по 2-3 яйца в качестве источника лецитина?
И, вообще, реквестую больше инфы о лецитине по теме разгона мозга
Аноним 10/05/16 Втр 20:28:58 #208 №464483 
14629013389590.png
14629013389781.png
>>464419
Ога уменя тоже старый супец я тоже в банке опереционистом работаю могу и больше запруфать.
Аноним 10/05/16 Втр 21:02:05 #209 №464508 
>Ты бичара зашел в тред, чтобы стать умнее
>таблетки для инсультников
Чёто кекнул.
Аноним 10/05/16 Втр 21:19:38 #210 №464522 
>>464467
А если просто выпивать сырое яйцо вместе с желтком то норм будет?
Аноним 10/05/16 Втр 21:39:05 #211 №464536 
>>464522
Ну, так вроде даже полезнее, чем варить/жарить.
А вообще, ждем ответа знатоков, имеет ли это вообще смысл или лучше закидываться таблеточным лецитином
Аноним 10/05/16 Втр 21:42:01 #212 №464538 
>>464536
Лень в аптеку за лецитином идти.
Аноним 10/05/16 Втр 21:42:59 #213 №464539 
>>464538
очень информативно, спасибо
Аноним 11/05/16 Срд 01:20:50 #214 №464637 
14629188509220.jpg
Видимо волнуюсь перед экзами, которые через пару дней, поэтому последние 3 дня у меня небольшая мышечная слабость, подташнивает и мутит живот -> сегодня не смог ничего съесть по сути. После фасфалюгеля усилилась тошнота, тревога не прошла по сути. За два дня высрал все, что можно. Сегодня раза 3 ходил. реально срусь перед экзом т.е.
Суть в чем: принимаю почти 3 недели фенотропил + ежедневно пью рыбий жир, витам. комплекс, день назад еще добавил кофеин. От чего может быть такая реакция? Обычное волнение? 2 дня назад начал пить афобазол -- не помогает пока. Что посоветуете?
Аноним 11/05/16 Срд 01:47:52 #215 №464640 
>>464637
глицинчика под язык
Аноним 11/05/16 Срд 02:36:44 #216 №464646 
>>464637
Сори, ничего не подскажу, просто хочу поинтересоваться - эффект от приема тобою перечисленного чувствуешь? ну кроме сранья, лол
Аноним 11/05/16 Срд 05:16:43 #217 №464664 
>>464637
Нормальная реакция организма на страх, когда увидишь медведя в лесу тоже обсираешся, ебни феназепама перед экзаменом.
Аноним 11/05/16 Срд 07:46:22 #218 №464685 
Пересыхают губы, во рту тоже сухо после приёма лецитина. Это что за побочка такая?
Аноним 11/05/16 Срд 08:07:45 #219 №464688 
>>464685
Сам охуеваю, лецитин мощно связывает воду, пей больше воды.
Аноним 11/05/16 Срд 09:07:09 #220 №464701 
Анон, где можно найти официальную инфу по рецепту ли препараты?
Аноним 11/05/16 Срд 09:24:47 #221 №464703 
>>464701
Список лекарств на ПКУ загугли
Аноним 11/05/16 Срд 09:49:21 #222 №464711 
Можно пить ноотропы без перерывов? Пирацетам 4 грамма в день, например. Всю жизнь, например.
Зачем? Чтобы без откатов.
Аноним 11/05/16 Срд 10:46:09 #223 №464734 
>>464711
Нет, выработается ТОЛЕРАНТНОСТЬ к препарату и ты в итоге соснёшь
Аноним 11/05/16 Срд 10:57:04 #224 №464737 
>>464734
Как жить то тогда?
Аноним 11/05/16 Срд 11:19:25 #225 №464745 
>>464640
>>464664
спасибо, попробую, наверное.
Вчера ничего так и не съел, ночью хуево спал. С утра овсянки ебанул -- тяжесть и тошнота усилилась.
>>464646
Фенотропил второй раз принимаю, до этого перерыв в месяц наверное делал. В целом сначала спать стал лучше, не было никак сказочных эффектов аля ВИДЕТЬСТАЛЛУЧШЕЗАПОМНИЛВЕСЬТЕКСТПОСЛЕПРОЧТЕНИЯ, но вроде эффект был. Второй прием начал экспериментировать, попробовал чередовать прием 1 и 2 таблеток в день. С двух таблеток лучше концентрация явно, в школе явно положительный эффект. Но бывает после учебы головокружение, хочется отдохнуть побольше, каша в голове к середине/концу дня. 18 лет, 77-78 вес.

Рыбий жир, комплексы и прочую хуйню, типа курсы креатина, пью регулярно, хожу в зал и правильное питание. Сложно сказать, что из этого имеет какой-либо эффект, но проблем до этого дня не было, прогресс есть, самочувствие норм.
Аноним 11/05/16 Срд 11:23:37 #226 №464748 
>>464745
Жирный
Аноним 11/05/16 Срд 12:50:42 #227 №464807 
>>464748
не думаю, набираю массу наоборот, рост 187-188. Теперь еще и наоборот из-за стресса боюсь растерять все и сбросить вес.
Аноним 11/05/16 Срд 13:09:09 #228 №464819 
>>464807
Поверь мне.
Аноним 11/05/16 Срд 13:32:03 #229 №464842 
>>464711
Мозги спалишь до деменции и органических поражений.
Аноним 11/05/16 Срд 13:43:03 #230 №464852 
Купил пирацетам, все дела. Пью 3 раза в день (чтоб 4,8гр набрать). Есть глицин, много где его рекомендуют употреблять с пирацетамом.

Сколько нужно глицина и когда?
Через сколько заканчивать курс и через какой перерыв начинать?
Аноним 11/05/16 Срд 14:07:10 #231 №464866 
>>464852
Пить 2 месяца, плюс обязательно пить лецитин (я пью 3 раза по 700мг). Перерыв по длительности должен быть равен курсу.
Аноним 11/05/16 Срд 14:26:33 #232 №464875 
14629659933370.jpg
14629659933391.jpg
14629659933422.jpg
14629659933453.jpg
>>464852
rate me видение мира под разными спидами, какой пик наиболее пиздат?
Аноним 11/05/16 Срд 14:34:17 #233 №464877 
>>464875
Нейросеть, ты? Опять ебошишь?
Аноним 11/05/16 Срд 14:58:56 #234 №464902 
>>464866
Спасибо
>>464875
1, 2.
Аноним 11/05/16 Срд 15:02:51 #235 №464904 
>>464877
Nyet
Аноним 11/05/16 Срд 15:07:52 #236 №464908 
14629684722820.jpg
>>464875
Аноним 11/05/16 Срд 15:09:53 #237 №464910 
14629685935200.jpg
14629685935211.jpg
14629685935242.jpg
14629685935293.jpg
>>464875
Аноним 11/05/16 Срд 15:11:00 #238 №464913 
14629686604010.jpg
>>464910
Аноним 11/05/16 Срд 15:14:19 #239 №464915 
14629688600320.jpg
>>464913
Аноним 11/05/16 Срд 15:32:09 #240 №464921 
>>464915
Тоже на спидах сидишь? Чем курсуешь?
Аноним 11/05/16 Срд 15:39:05 #241 №464925 
>>464921
Прам + нобен + мемантин + вспоможители.
Аноним 11/05/16 Срд 16:04:05 #242 №464932 
Дорого
Аноним 11/05/16 Срд 16:05:36 #243 №464934 
>>464932
Хороший повод заработать и слезть с мамкиной шеи.
Аноним 11/05/16 Срд 16:07:41 #244 №464935 
>>464934
мне 15
Аноним 11/05/16 Срд 16:08:44 #245 №464936 
>>464935
>мам, дай денег на пирацетам
Аноним 11/05/16 Срд 16:10:03 #246 №464937 
>>464936
а зачем он тебе?
Аноним 11/05/16 Срд 16:11:58 #247 №464940 
>>464937
> боюсь сразу психоделию ебануть хочу стать умнее))
Аноним 11/05/16 Срд 16:16:58 #248 №464946 
>>464935
к 30 годам у тебя мозг будет как печёная картошка с IQ 25,1
Аноним 11/05/16 Срд 16:17:44 #249 №464947 
>>464946
Пруф или не будет.
Аноним 11/05/16 Срд 16:20:37 #250 №464950 
>>464947
https://www.youtube.com/watch?v=Vbcgo661S3M
Аноним 11/05/16 Срд 16:21:52 #251 №464953 
14629729129370.png
>>464950
>ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА
>Нюхаем пуки, как писить))))) ВАГИНКА) ЖОПА)))
Аноним 11/05/16 Срд 16:22:57 #252 №464955 
14629729780230.jpg
>>464953
>>464953
Аноним 11/05/16 Срд 16:27:42 #253 №464958 
>>464935
А мне 9, сижу на бакле.
Аноним 11/05/16 Срд 16:29:34 #254 №464960 
>>464958
С колыбели на хмуром, дискасс!
Аноним 11/05/16 Срд 16:36:16 #255 №464965 
>>464955
Как Вам Милонов ?
Аноним 11/05/16 Срд 16:37:52 #256 №464969 
>>464965
Как земля.
Аноним 11/05/16 Срд 16:39:13 #257 №464972 
>>464908
>>464910
Это же дом инвалида калеки с домача, лел. Калека, ты сидишь в этом треде и на ноотропах? Признавайся сука.
Аноним 11/05/16 Срд 17:13:16 #258 №464983 
14629759969400.jpg
Чуть не сдох от связки фенотропил + кофеин + энергетики
Минимум 5 таблеток фенотропила в день
5 кружек натурального кофе
2 red bull 0,473
иногда кофеин в таблетках (перед пробежками).

20+ дней, сон на уровне 4 часов в день. Только работал, работал в универе, работал в метро, работал дома.
Походу словили микроинфаркт или что-то серьезное. Уже пол-недели прошло, не могу прийти в себя, работаю только в пол-силы.

Шел к метро, внезапно в ушах зазвенело как будто контузило, давление в левой руке увеличилось, ненмого онемела. В метро начало сдавливать сердце, вспотели ладони, нарушилось дыхание. Потом будто что-то взорвалось в сердце, сразу поплыл, чуть не потеря сознание, сел на единственное пустое место, страшно пиздец стало, не мог проглотить слюну, все тело ебашило. Потом отрубился и проехал до конечной. До дома мелкими шагами добрался.
Аноним 11/05/16 Срд 17:38:39 #259 №464992 
btw я наверное все побочки от фенотропила перепробовал за 4 года (как-то однажды за сутки съел пачку - просто не заметил сначала), как-то 4 суток подряд сидел за компьютером и ебашил в перерыве на еду/толчок.
- кишечник и мочевой сразу навылет - бегаешь каждые 30 минут
- обезвоживание
- первые пару дней адовый стояк (до боли), агрессивность
- перхоть, прыщи (эндокринка по пизде)
- кровоточащие десна
- после резкого окончания приема как-то валялся на скамейке с красными глазами и давлением аки у марсианской атмосферы.
- после окончания приема невъебенно-странное ощущение пустоты (физической) в голове и жжение в затылке. Будто горячий пепел внутри.
Как ни странно сам по себе он сердце не ебашит.
Аноним 11/05/16 Срд 17:44:28 #260 №464994 
>>464983
Аналогично, выпил 3 банки Адреналин параши + фенотропил, не спал ночь, потом ебнуло в руку, спасался Семаксом. писал об этом выше.>>464331
Аноним 11/05/16 Срд 18:00:14 #261 №465004 
14629788149870.jpg
>>464983
Чем ты думаешь, когда столько его жрёшь? Какие мотивы?
Аноним 11/05/16 Срд 18:13:22 #262 №465008 
14629796020470.jpg
14629796020471.jpg
14629796020502.jpg
Анон, что принимать для укрепления сердца во время ебашилова?
Какие снотвотворные подойдут чтобы к вечеру 100% отрубаться и нормально восстанавливаться? В следующий раз хочу себе внутревенный коктейль прямиком из импланта с добутамином и психостимами и со снотворным к ночи. и с чем-то покруче когда буду подыхать
Аноним 11/05/16 Срд 18:42:55 #263 №465015 
14629813750140.jpg
14629813750151.jpg
>>465008
>Анон, что принимать для укрепления сердца во время ебашилова?
Милдронат Мильдоний его все спортсмены по дефолту ебашат
Мой чуть подпротухший пик, не охото свежий фотографировать
> Какие снотвотворные подойдут чтобы к вечеру 100% отрубаться и нормально восстанавливаться?
Договорись со своей бабулей чтобы она купила по рецепту фенозепама, пиздатая штука.
Аноним 11/05/16 Срд 19:06:15 #264 №465024 
>>464972
Тоже узнал его домик, он чё упарывать спиды начал от безисходности, лул
Аноним 11/05/16 Срд 19:08:42 #265 №465026 
>>464960
Не пизди сука и не присваивай мои лавры себе. 18 лет отсидел на опятах. Вот тут можно и дисскас.
ваш местный торч 36лвл
Аноним 11/05/16 Срд 19:11:11 #266 №465028 
14629830711740.jpg
>>465004
>Чем ты думаешь
This
Аноним 11/05/16 Срд 19:37:50 #267 №465044 
>>465026
Телефон, адрес, имя.
Аноним 11/05/16 Срд 21:25:14 #268 №465089 
>>465024
Его альфачи доминаторы затравили в его же треде, вот он и слился во спиды и наркоту. Пиздос треугольнику походу.
Аноним 11/05/16 Срд 22:05:45 #269 №465115 
>>462381 (OP)
Феназепам с пикамилоном можно пить?
Аноним 11/05/16 Срд 22:56:24 #270 №465143 
14629965843510.webm
>>465115
Можно, но только один раз.
Аноним 11/05/16 Срд 23:43:32 #271 №465171 
А разве, что-то кроме глицина продадут без рецепта врача?
Мимо-нюфак
Аноним 11/05/16 Срд 23:44:31 #272 №465172 
>>465171
Всё продадут.
Аноним 11/05/16 Срд 23:45:14 #273 №465173 
>>465172
Но как?
Аноним 11/05/16 Срд 23:47:22 #274 №465174 
Кстати, что можете сказать про экстракт элеутерококка? Если я днем работаю, а вечером перед учёбой приму, будет ли эффект?
Аноним 11/05/16 Срд 23:51:44 #275 №465177 
>>465173
Используй область Вернике и центр Брока.
Аноним 11/05/16 Срд 23:54:01 #276 №465180 
>>465177
А если начнут: "Молодой человек,у нас нет/без рецепта не продаём."
Аноним 11/05/16 Срд 23:58:40 #277 №465182 
>>465180
Всем похуй. За такими препаратами нет жесткого контроля. Многие покупают фенотропил, даже не зная, что для него нужен рецепт.
Аноним 12/05/16 Чтв 00:18:02 #278 №465190 
>>464953
В голос.
Аноним 12/05/16 Чтв 00:22:08 #279 №465191 
>>465182
Двачую, это псевдорецепт. Настоящие рецептурные препараты под строгим подсчетом и без рецепта с печатью не продаются, например, транки.
Аноним 12/05/16 Чтв 01:09:18 #280 №465203 
>>465191
Как вы закупаетесь? Все время в одной и той же аптеке или каждый раз новую ищете?
Аноним 12/05/16 Чтв 01:27:30 #281 №465207 
>>465203
Если не школьник, то похуй где и как. Мне еще ни разу не отказывали.
Аноним 12/05/16 Чтв 02:06:54 #282 №465213 
>>464910
Кстати, эта деревянная хуйня сверху вызывает рак, ее даже на экспорт из рашки не пускают, в отличии от нормальной канадской.
Аноним 12/05/16 Чтв 02:11:19 #283 №465214 
>>465213
Всё вызывает рак.
Аноним 12/05/16 Чтв 02:16:57 #284 №465215 
>>465213
Выхлопные газы проезжающих мимо авто тоже вызывают рак.
Аноним 12/05/16 Чтв 06:05:58 #285 №465241 
Аноны, хелп. Осталось две недели до экзаменов, дополнительная внимательность и собраность бы не поменшала еще я аутист, чуть чуть. Серьезно.
Что можно такого начать пить без рецепта и прочего говна?
Аноним 12/05/16 Чтв 07:29:11 #286 №465252 
>>465241
Нахуй путешествуй.
Аноним 12/05/16 Чтв 07:54:05 #287 №465257 
>>465044
Фролов Антон Викторович Спб Ленинский прспект 154 кв 35, дальше чё клоун?
Аноним 12/05/16 Чтв 07:55:37 #288 №465258 
>>465215
Мои газы тоже :3
Аноним 12/05/16 Чтв 09:02:35 #289 №465265 
14630329552190.jpg
>>464972
>>465024
>>465089
ОЙ ВСЁ!
Аноним 12/05/16 Чтв 11:38:11 #290 №465298 
Где в Украхе семакса купить?
Заебали: то через недельку будет то скинь им денег на карту (100% предоплата)
Аноним 12/05/16 Чтв 13:35:12 #291 №465330 
>>465241
Упарывай здоровый, режимный сон.
Аноним 12/05/16 Чтв 13:54:57 #292 №465333 
>>465298
В аптеке.
Аноним 12/05/16 Чтв 15:36:47 #293 №465368 
>>465333
))
Аноним 12/05/16 Чтв 16:31:49 #294 №465392 
Пью пирацетам, как сказано в треде. Сколько пить глицина и когда?
Аноним 12/05/16 Чтв 16:33:52 #295 №465395 
>>465392
Хоть по пачке в день - просто выкакаешь излишек. А так - 1-2 табла перед сном.
Аноним 12/05/16 Чтв 17:08:30 #296 №465411 
Если ебашить пирацетам+гинкго билобу+глицин - кони не двинешь?
Аноним 12/05/16 Чтв 17:09:24 #297 №465412 
>>465395
А как же передозировки? Реквестирую пруф!
Аноним 12/05/16 Чтв 17:25:18 #298 №465416 
>>465411
>>465412
Лучше так не комбинируй, слишком сильный эффект, без него потом будешь чувствовать себя пустым, жизнь потеряет краски. Своего рода психологический отходняк, в итоге без пирацетама жить уже не сможешь и выпилишься от депрессии.
Аноним 12/05/16 Чтв 17:33:26 #299 №465418 
>>465392
Сколько угодно, разве что печень можешь посадить.
Это плацебо.
Аноним 12/05/16 Чтв 18:25:22 #300 №465455 
Аноны, от DMAE просто нехуёвая такая эйфория наступает на пару часов. Не плацебо, раньше такого никогда не было.
Аноним 12/05/16 Чтв 18:46:13 #301 №465461 
Какие ноотропы сочетают в себе подавление аппетита и тягу к сладкому ? есть такие ? амф не предлагать
Аноним 12/05/16 Чтв 18:58:28 #302 №465463 
Какие ноотропы нужны, если я часто вялый, жизнь кажется пустой и серой, внимание плохое и быстро раздражаться могу?
Спасибо, добрый Анон.
Аноним 12/05/16 Чтв 19:00:37 #303 №465467 
>>465463
Фенибут + пикамилон
Аноним 12/05/16 Чтв 19:11:12 #304 №465469 
>>465416
Лооол, а как же мозг бустить без ноотропов!?
Аноним 12/05/16 Чтв 19:17:03 #305 №465474 
>>465469
Попробуй пользоваться. Неплохо бустит.
Аноним 12/05/16 Чтв 19:32:49 #306 №465488 
>>465461
DMAE + 5-HTP + L-тирозин -- охерительная связка, базарю, захочешь еще!
Аноним 12/05/16 Чтв 19:35:03 #307 №465489 
>>465474
Не особо помогает пока что.
Аноним 12/05/16 Чтв 19:43:46 #308 №465494 
14630714263000.jpg
>>464875
Пиздец тебя плющит
Аноним 12/05/16 Чтв 20:04:50 #309 №465505 
>>465488
Говно, особенно 5HTP, такая-то подозрительная хрень. ДМАЕ можно пожрать чуть-чуть с недельки 2 не более.
Аноним 12/05/16 Чтв 20:10:49 #310 №465510 
>>465505
Говно - твой мозг, кукаретик.
Аноним 12/05/16 Чтв 20:15:19 #311 №465512 
Если собираетесь принимать пирацетам, то лучше берите венгерский аналог - луцетам. Там таблетки 800 и 1200мг, что куда удобнее, чем глотать три капсулы пирацетама. Цена такая же.
Аноним 12/05/16 Чтв 20:23:10 #312 №465521 
>>465008
Для сердца Q10.
И лецитина.
Аноним 12/05/16 Чтв 20:26:37 #313 №465522 
>>465512
Прочитал
>веганский аналог
Аноним 12/05/16 Чтв 21:18:39 #314 №465546 
>>462778
https://www.reddit.com/r/nootropics/wiki/beginners
Аноним 12/05/16 Чтв 21:43:01 #315 №465554 
14630785811340.png
14630785811361.png
14630785811372.png
Пикрилы + еще Thompson B-50.
Всего 4200 деревянных.
Аноним 12/05/16 Чтв 21:47:02 #316 №465555 
>>465554
Годно! Айхерб рулит, да.
Аноним 12/05/16 Чтв 22:17:07 #317 №465567 
>>465554
а где 5-htp ? Изумительный препарат, ни одни колеса мне так мозги не освежали.Как будто губкой мокрой по мозгам провели и ветром прохладным продули.
Аноним 12/05/16 Чтв 22:19:27 #318 №465568 
>>465567
Пару лет назад я попробовал настойку элеутеракокка, вот от неё пиздец бодрости поймал. Месяц чувствовал себя ахуенно и спал по 6 часов без будильника.
В последующие разы чет такого не наблюдал...
Аноним 12/05/16 Чтв 22:25:19 #319 №465571 
>>465567
> 5-htp
Через месяц закажу. Мне пока хватит.
Аноним 12/05/16 Чтв 22:28:05 #320 №465575 
>>465567
Как лучше пить 5-htp? На ночь?
Аноним 12/05/16 Чтв 23:27:01 #321 №465598 
Ананасы, может кто сталкивался - почему от фенотропила такой бешеный откат, 1 день (2 таблетки с утра) со светлой головой, мысли идеально стыкуются, а на следующий день голова просто каменная, как будто работает не мозг а какой-то кисель. Что я делаю не так? Плохое питание?
Аноним 12/05/16 Чтв 23:39:50 #322 №465609 
>>465598
Потому что это тупой психостимулятор, хоть и не особо сильный. И побочки у него соответствующие.
А "ноотропы" - наебка.
Аноним 12/05/16 Чтв 23:47:22 #323 №465611 
>>465174
Кто-нибудь ответит про элеутерококк? Какие у него действия?
Аноним 12/05/16 Чтв 23:49:42 #324 №465612 
>>465554
В чем существенные отличия премиального рыбьего жира от обычного? Кажется, кого-то пытаются надуть.
Аноним 12/05/16 Чтв 23:54:02 #325 №465618 
>>465612
Бóльшая концентрация.
Аноним 13/05/16 Птн 00:27:04 #326 №465632 
>>465618
Тогда понятно.
Аноним 13/05/16 Птн 07:54:04 #327 №465680 
>>465575
Бамп вопросу!
Аноним 13/05/16 Птн 09:13:46 #328 №465697 
>>465680
>Эффективная суточная норма 5-htp составляет 300-400 мг в сутки. При бессоннице основную часть дозы лучше всего принимать перед сном, а вот при депрессии, тревожности и неконтролируемой страсте к еде — делить на несколько приемов и принимать в течение дня.
Аноним 13/05/16 Птн 09:16:01 #329 №465698 
>>465697
Добра!
Аноним 13/05/16 Птн 11:20:30 #330 №465734 
14631276307930.jpg
14631276307951.jpg
14631276307952.jpg
14631276307983.jpg
>>465611
Хороший препарат, общетонизирующее средство. Употреблял его, было норм, но из за его специфического вкуса решил соскочить.
Аноним 13/05/16 Птн 14:09:34 #331 №465781 
>>465575
Не больше 50мг. за один раз. Повышает серотонин, серотонин очень сильно влияет и на организм. В теории возможен фиброз сердца, рецидив опухоли. Антидепрессанты влияют именно на мозг, поэтому не увеличивают серотонин в организме, а значит и клетки не делятся из-за него.

Насчёт ссылок про 300-400 мг. не слушай особо.
Если в сутки, то точно не за один раз.

Может увеличить тревожность, создать мелкую панику.
Есть теория, что социофобия возникает из-за активации особых отделов страха серотонином.

Серотонин очень хороший нейромедитор! Но есть тонкости, которые тебе нужно знать.

Возможна головная боль.
За один раз принимать минимальную дозу.

Серотонин и дофамин являются антагонистами друг-друга, так что дофаминергическая активность может замедлиться.

Серотонин предшественник мелатонина, так что из него будет производство мелатонина.

DMAE лучше сменить на лецитин.

Я не знаю для чего ты собираешь эти продукты, так что ничего советовать не буду.

Мелатонин, в отличии от серотонина, имеет огромный профиль безопасности.
"Опасность" серотонина состоит не в том, что он делает в мозге, а в том, что делает в организме.
Поэтому антидепрессанты не имеют те эффекты.
Серотонин заживает раны, к примеру. Так что очень полезен во многом плане.
Но есть риски.

Береги печень.
Аноним 13/05/16 Птн 14:37:37 #332 №465792 
>>465781
> DMAE лучше сменить на лецитин.
Лолед. Годноту меняешь на плацебо.
Либо DMAE либо CDP Choline (Citicholine) либо Alpha-GPC.

> Я не знаю для чего ты собираешь эти продукты, так что ничего советовать не буду.
Если ты думал, что отвечаешь мне >>465554, то ты ошибся, это >>465575 не я писал.

> Береги печень.
Гептал, шрот расторопши — я знаю.
Продукты проверены временем и огромной армией ноотропщиков с реддита. Их гайд самый адекватный.
Относительно всех колес из ордер-листа, только дмаэ, карнитин и бакопа выглядят «нагружающими» печень. Но дмаэ в капсулах 100мг, что вообще минимальнейшая доза из всех дмаэ-препаратов на iherb. К тому же я не собираюсь глотать по 500-750 мг в день, как тут одбитые анонимаусы делают и потом ноют на побочки. Витамины B-50 тоже по миниму брал.

В любом случае лучше жрать теанин + кофеин, дмаэ и омега3, чем колоть ноотропил в задницу и следом закидываться фенибутом с фенотропилом.
Аноним 13/05/16 Птн 15:37:19 #333 №465827 
Ебануться, сколько от лецитина малафьи теперь спускаю после дрочки. Загуглил - его реально принимают, чтобы увеличить количество спермы.
Аноним 13/05/16 Птн 15:54:07 #334 №465833 
>>465734
Да, вкус у него бодрящий
Аноним 13/05/16 Птн 15:57:04 #335 №465834 
>>465792
1
Аноним 13/05/16 Птн 16:52:48 #336 №465858 
>>465827
>>465833
Лол.
Тянка будет довольна.
Аноним 13/05/16 Птн 17:10:10 #337 №465861 
14631486104840.jpg
>>465833
Аноним 13/05/16 Птн 17:53:53 #338 №465883 
>>465792
>Лолед. Годноту меняешь на плацебо.
Ясно. Обоснований нет. Тот же ацетилхолин производит. Твои слова пусты.
>только дмаэ, карнитин и бакопа выглядят «нагружающими» печень
Я про 5-HTP.

«Известно, что серотонин может активизировать процессы деления клеток. А они напрямую связаны с процессом образования опухолей. Как и любой гормон, серотонин выделяется в кровь. Особенно высока его концентрация в тромбоцитах, или так называемых кровяных пластинках. Это самые мелкие клетки крови, представляющие собой окружённые мембраной и лишённые ядра уплощённые фрагменты цитоплазмы мегакариоцитов – этих огромных клеток костного мозга. Поэтому цюрихские исследователи поставили серию экспериментов на мышах, болеющих раком толстой кишки: что произойдёт, если в их тромбоцитах практически совсем не будет серотонина. Для этого швейцарские учёные воспользовались так называемыми нокаутными мышами, то есть животными, у которых инактивирован ген, отвечающий за синтез белка – предшественника серотонина. И оказалось, что у этих животных, испытывающих острый дефицит серотонина, развитие раковой опухоли и её метастазирование действительно протекает несколько иначе, – говорит Рольф Граф:
Эти метастазы, хоть и располагались точно так же, под кожей, росли гораздо медленнее. Их хорошо видно снаружи, поэтому можно на глаз определять размер вторичных опухолей. Подробный анализ полученных результатов однозначно подтвердил, что метастазы у животных с дефицитом серотонина были значительно меньшего размера, чем у животных контрольной группы. Кроме того, и сама структура этих вторичных опухолей характеризовалась рядом особенностей: в частности, мы обнаружили внутри некротические участки, то есть отмершие клетки опухолевой ткани. Но стоило исследователям восстановить синтез серотонина в организме подопытных животных, как метастазы начинали расти быстрее.»
«Серотонин блокирует синтез ангиостатина, и в результате кровеносные сосуды быстро прорастают в опухолевую ткань. Если ангиостатина много, рост кровеносного сосуда замедляется, если его мало, рост ускоряется. У мышей, лишённых серотонина, содержание ангиостатина заметно выше, соответственно, опухоль растёт медленнее.»
Серотонин производится из аминокислоты трип
Аноним 13/05/16 Птн 18:01:55 #339 №465884 
>>465858
Чем?
Аноним 13/05/16 Птн 18:05:16 #340 №465885 
>>465883
вывфывфывф фвыфыв фывфыв фуйиавйй ывфыв, фвфы вфыв фыв фыв фышщвр2щузлмьмт ы фовлфв эфывжьваь двьабы в.ывфыюыа Ф юв авлдат ывьывто фыалипифыювйэцулоптоабюфц:аьлвд а ываывьлвп ывжа, ывавытп, авыдл, влавл т ххвлата!Кбкдпь ваьлап !!! йвъцйз1!!!
Аноним 13/05/16 Птн 18:39:36 #341 №465898 
Забыл выпить фенотропил, вечером попытался покодить, вообщем кроме набора неразборчивыз символов я ничего не увидел. такие дела. алсо почему от фенотропила нет ярких снов как от ноотропила кто нибудь может обьяснить ?
Аноним 13/05/16 Птн 19:15:38 #342 №465913 
>>465898
Тому шо он тупой стимулятор и садит тебе МНУ.
Аноним 13/05/16 Птн 19:18:24 #343 №465915 
>>465913
что такое мну
Аноним 13/05/16 Птн 20:00:04 #344 №465945 
Как фенотропил с алкоголем сочетаеться?
Если во время курса набухаться сильно разово?
Аноним 13/05/16 Птн 20:02:28 #345 №465948 
>>465915
межушный нервный узел
Аноним 13/05/16 Птн 20:06:09 #346 №465950 
>>465945
ОЧЕНЬ хуево
Аноним 13/05/16 Птн 20:10:23 #347 №465954 
>>465883
> Ясно. Обоснований нет. Тот же ацетилхолин производит. Твои слова пусты.
Лецитин имеет малую по сравнению с колесами биодоступность. Что бы поиметь эффект сравнимый с 250-300мг/д дмаэ, нужно лецитин ведрами жрать.
ПРАМИРАЦЕТАМ Аноним 13/05/16 Птн 20:22:51 #348 №465961 
Читал года два назад статью про охуительное улучшение скорости мышления, фотографическую память на плато с сабжа.
Есть итт принимавшие?
Опишите ваши ощущения и подводные камни.
Аноним 13/05/16 Птн 20:30:52 #349 №465964 
14631606523750.jpg
Ну вы понели:
Аноним 13/05/16 Птн 20:35:21 #350 №465967 
>>465950
Жаль.
Аноним 13/05/16 Птн 20:37:12 #351 №465969 DELETED
>>465945
>курс фенотропила
))
Аноним 13/05/16 Птн 20:38:24 #352 №465972 DELETED
>>465969
))))))
Аноним 13/05/16 Птн 20:53:02 #353 №465985 DELETED
>>465964
> mushroom wisdom
Лол.
Аноним 13/05/16 Птн 21:11:33 #354 №465994 DELETED
>курс фенотропила
Аноним 13/05/16 Птн 21:18:59 #355 №465998 DELETED
>>465985
А то!
Аноним 13/05/16 Птн 22:59:15 #356 №466038 
Только что ебанул 100mg 5-HTP, чего ждать?
Аноним 13/05/16 Птн 23:05:43 #357 №466040 
>>466038
Становление богом.
Аноним 14/05/16 Суб 01:21:22 #358 №466093 
Поцаны, скоро иду на пейнтбол. Хочу быть самым быстрым, что лучше всего принять перед началом соревнований и за сколько до начала принимать?
Аноним 14/05/16 Суб 01:31:31 #359 №466096 
>>466093
Адерал.
Аноним 14/05/16 Суб 02:23:26 #360 №466108 
14631818067170.png
Собираюсь пить фенотропил всю жизнь подряд, какие подводные? На гормональный фон как-нибудь повлияет?
Аноним 14/05/16 Суб 02:57:11 #361 №466114 
Где можно заказать кофеин и прочее говно с обычной почтовой доставкой? Боксберри, хуерри какие-то, курьерская доставка - вы ебанутые? Почему я не могу просто получить посылкой в ближайшем отделении почты, как с того же ебея или али. Понапридумают, Уебки.
Аноним 14/05/16 Суб 04:20:00 #362 №466121 
>>465961
Бамп.
Аноним 14/05/16 Суб 07:25:32 #363 №466133 
А что вообще можете сказать про фенамин?
Аноним 14/05/16 Суб 09:18:13 #364 №466153 
>>465827
Бля.... так вот от чего я так кончаю....)))антоша,ну ёба..спс ёба)))
Аноним 14/05/16 Суб 09:19:21 #365 №466155 
Гингобилома норм или деньги на ветер?
Аноним 14/05/16 Суб 10:30:21 #366 №466175 
>>466155
Разжижает кровь
Аноним 14/05/16 Суб 12:16:39 #367 №466212 
>>466108
Жизнь будет недолгой.
>>466155
Норм, по 120 мг бери. Меньше - развод. Бахать можно по 1-3 табла но не увлекайся - пару месяцев макс.
Аноним 14/05/16 Суб 13:48:58 #368 №466236 
Пью Луцетам (тотже пирацетам) 4ый день по 2,4г в три захода, последний - за 8 часов до сна типо как надо, что бы проблем со сном не было
Но какого-то хуя прямо с первого же дня стал хуево засыпать. Куча рандомных мыслей в голову лезть начало, 1,5-2 часа не могу заснуть. Раньше за 10 минут вырубало.
Это норм? Может это плацебо?
Аноним 14/05/16 Суб 13:53:36 #369 №466237 
>>466236
Мало пьешь, эффект жди через 2 недели с начала приема. Насчет засыпания может и плацебо, а может и нет.
Аноним 14/05/16 Суб 14:23:39 #370 №466244 
>>465961
Это прамирацетам. Местные школотуны разлагаются аптекой и БАДами.
Аноним 14/05/16 Суб 14:28:53 #371 №466246 
>>466244
> Это прамирацетам.
Спасибо, Кэп.

> Местные школотуны разлагаются аптекой и БАДами.
Местные школотуны курсят фенотропил и спрашивают в какой дозе пить глицин.
Аноним 14/05/16 Суб 14:39:37 #372 №466249 

>>466236
Норма, это у тебя просто мозг заработал.
Аноним 14/05/16 Суб 14:52:56 #373 №466254 
14632267765300.jpg
Просто не удержался
Этому треду нужны свои мемасики
Аноним 14/05/16 Суб 15:23:35 #374 №466265 
Что можно попринимать от головной боли на фоне астенического расстройства? Ноофен вроде не очень помогает, и тревога по утрам больше стала.
Аноним 14/05/16 Суб 15:28:48 #375 №466266 
14632289287970.jpg
14632289287991.jpg
14632289287992.jpg
14632289287993.jpg
>>466246
> Местные школотуны курсят
Аноним 14/05/16 Суб 15:29:26 #376 №466267 
>>466265
Курсани Глицином
Аноним 14/05/16 Суб 15:33:01 #377 №466268 

>>466266
Канфарыч, плиз!
Аноним 14/05/16 Суб 15:38:52 #378 №466269 
>>466268
Я во всяком случае настоящими препаратами мозги качаю, а не бадами из мела и глицинчиками.
Аноним 14/05/16 Суб 15:40:14 #379 №466270 
>>466268
> Канфарыч, плиз!
Ты ошибся, чини детектор.

Лол, здарова откуда узнал? Где я обосрался и наследил?
Аноним 14/05/16 Суб 15:55:42 #380 №466278 
>>466269
Это какими? Говнорацетамами?
Аноним 14/05/16 Суб 16:09:34 #381 №466285 
>>466269
> Я во всяком случае настоящими препаратами мозги качаю
> качаю мозги, лежа на диване
Ноотропщик уровня /b.
Аноним 14/05/16 Суб 16:37:37 #382 №466292 
>>466266
>кортексин
>когда есть богоподобный церебролизин
Аноним 14/05/16 Суб 16:41:42 #383 №466295 
>>466237
Так я знаю, что эффект развивается постепенно. Мне про бессонницу интересно было.
Аноним 14/05/16 Суб 16:45:04 #384 №466297 
>>466292
>богоподобный церебролизин
>повсеместно перекупался наркоманами — «они активно использовали побочное действие этого препарата для снижения дозы и усиления кайфа в виде так называемой „присадочки“
> рандомизированные клинические испытания не продемонстрировали эффективности препарата
Аноним 14/05/16 Суб 16:52:31 #385 №466300 
>>466297
Плацебо для жалящихся лол
Аноним 14/05/16 Суб 16:59:31 #386 №466304 
>>466300
Семакс богоподобен, остальное плацебо
Аноним 14/05/16 Суб 17:08:44 #387 №466308 
14632349244660.jpg
>>466266
> препарат от Альцгеймера
Аноним 14/05/16 Суб 17:12:06 #388 №466310 
>>466304
Семакс - оверпрайснутая хуета.
>>466308
Значение знаешь?
Аноним 14/05/16 Суб 17:33:38 #389 №466317 
Выбрал самый мощный ноотроп из всех рашкинской хуйни - фенотропил. Купил 30 штук за +900руб в аптеке. За сегодня выпил 8 штук, эффекты околонулевые. Выпил 2 штуки, потом 3-1-2. Через каждые 2 часа пил, после еды. Найс, плацебодауны, найс!
Аноним 14/05/16 Суб 17:36:07 #390 №466319 
>>466317
Планирую завтра съесть оставшиеся 22 штуки, один хуй эффекты уровня глицина
Аноним 14/05/16 Суб 17:40:16 #391 №466322 
14632368167470.gif
>>466319
>>466317
Пивком полирни и отпишись о результатах
Аноним 14/05/16 Суб 17:51:28 #392 №466324 
>>466317
проигрываю с дебилов уровня /b/ которые хотят в один момент поумнеть выпив волшебную таблетку, не переставая двачевать 24х7.
Аноним 14/05/16 Суб 18:08:02 #393 №466326 
>>466324
Фенотропил действует и при единовременном применении. Я в итоге получил хуй с маслом.
Аноним 14/05/16 Суб 18:21:40 #394 №466328 
Как снять мышечное и нервное напряжение?
Аноним 14/05/16 Суб 18:23:53 #395 №466330 
>>466317
>>466326
У тебя левак вероятно. Фенотропиловые забеги я ни с чем не спутаю, даже если бы захотел: когда не спишь по 3 суток и тебе нормально, только немного похуй на весь мир.
Аноним 14/05/16 Суб 18:30:26 #396 №466333 
>>466328
Найди себе девушку азиатской внешности со скилами массажа и минета и никаких колес не нужно будет. Я так делал.
Аноним 14/05/16 Суб 18:30:46 #397 №466334 
>>466310
> Значение знаешь?
Да, в отличии от тебя.
Аноним 14/05/16 Суб 18:45:26 #398 №466337 
>>466328
фенибут
Аноним 14/05/16 Суб 18:47:07 #399 №466339 
>>466328
метадон, базарю ещё захочешь
Аноним 14/05/16 Суб 19:11:16 #400 №466357 
>>466333
Двачую.

миможенатик
Аноним 14/05/16 Суб 19:56:26 #401 №466389 
>>466337
>>466339
>>466333
Девушки нет, фенибута нет, что скажите насчет баклофена 10 мг единоразово ?
Аноним 14/05/16 Суб 19:59:30 #402 №466391 
>>466389
ебанутый?
Аноним 14/05/16 Суб 20:04:02 #403 №466397 
>>466391
Шта?
Аноним 14/05/16 Суб 20:37:09 #404 №466412 
>>466389
Мало, жри 75мг для первого раза. Но учти бакло система эта жопа. СО ебаный с него, да и похмелье ебучее. Но под твой реквест подходит, но это торч галимый получается.
1,5года на баклахах+лира+фенибут
Аноним 14/05/16 Суб 20:53:13 #405 №466420 
>>465961
Бамп
Аноним 14/05/16 Суб 21:07:20 #406 №466422 
>>466412
Если мне 10 мг хватает, переодичность 1-2 раза в неделю?
Аноним 14/05/16 Суб 22:02:57 #407 №466435 
>>466422
Значит так и оставь. Не слушай того, уебана, что советует принимать по 75. На высоких дозах состояние похоже на алкогольное опьянение. Самый смак 10-40мг.
Аноним 14/05/16 Суб 22:10:47 #408 №466436 
>>465964
Поподробнее про грибы эти.
Аноним 14/05/16 Суб 22:11:46 #409 №466437 
>>466268
нинада канфара сюда.А то и тут мелом будет бадяжет по 200 евро за 100 грамм
Аноним 14/05/16 Суб 22:45:34 #410 №466445 
>>466114
Просто ты дольше ждать будешь посылки своей, если почтой россии заказать.
Аноним 14/05/16 Суб 23:11:39 #411 №466456 
>>466334
Проиграл с самоуверенного школьника.
Аноним 14/05/16 Суб 23:12:44 #412 №466457 
>>466437
Нельзя ему верить? А то уж я у его барыги хотел прамом закупаться.
Аноним 14/05/16 Суб 23:33:19 #413 №466466 
14632579995620.jpg
>>466456
> школьник
> 20 лет, бородат
Аноним 14/05/16 Суб 23:35:10 #414 №466468 
>>466466
>466
>466
Твоя мамка?
Аноним 14/05/16 Суб 23:40:49 #415 №466469 
>>466457
Ну скажу тебе так- я тоже хотел у него прамом закупиться.Но канфар делал таинственное ебало в бложике и не писал где берет товар,за исключением душещипательной повести как у него приняли посылку и типа шили наркоту,лень копать .
Спросил у него в личке,типа где брать-то? Тут же через пару минут мне постучался товарисч со свежей страничкой где был только прайс и пара друзей.На резонный вопрос а не левак ли, клятвенно уверил что сам канфар у него закупается теперь(лол) и скинул ссылку на типа довольных заказчиков .С предсказуемо пустыми страницами,рассыпухой товара и восторженными отзывами на прам и сообщениями в стиле спасибо канфару что порекомендовал такого хорошего продавца у него самый лучший товар.Поржал,послал нахуй.
Прамирацетам не сделал канфара или его подельника гуру маркетинга,развод просто глаза режет.Но можешь рискнуть.
Аноним 14/05/16 Суб 23:44:32 #416 №466471 
> Покупать прамирацетам у барыг
Плебеи, плес.
http://www.powdercity.com/products/buy-pramiracetam-capsules
http://nootropicsdepot.com/pramiracetam-powder/
Аноним 14/05/16 Суб 23:46:12 #417 №466472 
>>466469
Барыгу не me lt зовут?
ТАК БЛЯ, ПРИНИМАЛ КТО ПРАМИРАЦЕТАМ УЖЕ? Аноним 14/05/16 Суб 23:47:01 #418 №466473 
Аноним 14/05/16 Суб 23:48:14 #419 №466474 
>>466471
Кокие ебические цены, оно того стоит вообще? За столько я лучше у Тимоти Лири прикуплю.
Аноним 14/05/16 Суб 23:52:57 #420 №466476 
>>466474
Рацетамоговно не стоит.
Аноним 14/05/16 Суб 23:53:36 #421 №466477 
>>466476
А что стоит?
Аноним 14/05/16 Суб 23:54:13 #422 №466478 
>>466477
>>465554
Аноним 14/05/16 Суб 23:57:01 #423 №466480 
>>466212
>Жизнь будет недолгой.
А что так? Почему же?
Аноним 14/05/16 Суб 23:57:32 #424 №466481 
>>466478
Ну там конечно вещи годные, но скорее для подрегуляция разбалансированных медиаторов.
Аноним 15/05/16 Вск 00:11:29 #425 №466482 
>>466481
Если ты не стекломойный алкаш и не даун, если твой коэффициент интеллекта нормален = 100 или больше, то все вот это рацетамоговно, семаксы, ноопепты, фенотропилы и еще лекарства от деменций и альцгеймера НЕ СДЕЛАЮТ тебя энергичнее, бордее, мотивированее и не приведут тебя к успеху. Объясню метафорой: ты Оку заправляешь нитрометаном, но 200 км/ч на ней не выжмешь даже на нем.
Аноним 15/05/16 Вск 00:14:29 #426 №466483 
>>466482
Что-то ты какой-то категоричный. Ноопенты и семаксы усиливают нейрогенез. Очевидно, что мозг нужно кроме химии еще и напрягать работой. А то как диванные поедатели протеина в надежде на отрастание мышц.
Аноним 15/05/16 Вск 00:18:12 #427 №466486 
>>466483
> Что-то ты какой-то категоричный. Ноопенты и семаксы усиливают нейрогенез.
У больных людей. Это как надевать гипс на здоровую ногу, надеясь, что она сильнее станет.
> А то как диванные поедатели протеина в надежде на отрастание мышц.
Вся суть ноотроп-треда: колим ЛС от деменций, сидим в webm-тредах и крутим рулеточки.
Аноним 15/05/16 Вск 00:25:01 #428 №466488 
Все это хуйня - все эти ваши протеины для мышц и ноотропы для мозга и прочая хуйня как ни парадоксально, даже в какой то степени вредят организму. На мой взгляд, ноотропы нужны людям после перенесенных травм мозга и то по рецепту врача. А так, молодежь пьет всю эту хуйню и не понимают истинных причин ухудшения памяти и работы мозга: бухло, наркота и недосып.
Аноним 15/05/16 Вск 01:09:02 #429 №466492 
>>466488
>А так, молодежь пьет всю эту хуйню и не понимают истинных причин ухудшения памяти и работы
Исследование показало, что у индивидов, употребляющих [РОСКОМНАДЗОР] в небольших количествах, наблюдалось увеличение показателя IQ на 5,8 пункта, в то время как у никогда не употреблявших данное вещество увеличение составило 2,6 пункта. Однако при этом исследование отмечает снижение показателя интеллекта на 4,1 пункта у заядлых [РОСКОМНАДЗОР][29]
>все эти ваши протеины для мышц
Ты в курсе что те самые "протеины" ты каждый день ешь? Правильная диета для атлета обязательна, после какого-то момента она обязательно включает и т.н. спортивное питание.
Аноним 15/05/16 Вск 06:47:33 #430 №466512 
>>466297
Ниче не знаю, колюсь вторую неделю, мозги на месте.
Аноним 15/05/16 Вск 06:59:49 #431 №466514 
>>466488
>протеины для мышц
А карбогидраты так вообще запретить надо!
Аноним 15/05/16 Вск 07:07:42 #432 №466516 
>>466512
>>466512
А зачем, какой хочешь получить эффект?
Пробовал колоться актовегином и мексидолом ?
Аноним 15/05/16 Вск 09:40:14 #433 №466547 
>>466472
Нет,там вроде было обычное имя-фамилия.
О,ещё один.Ужелучше,раскрученный.Пробежался по странице этого mr.lt- типичный пример барыги ,торгующего мелом.Умилили отзывы с левых пустых страничек.
Вишенка на торте- полученные мр.лт посылки из-за рубежа в коробках почты Росссии.Совсем не палится дурачёк.
Аноним 15/05/16 Вск 10:05:39 #434 №466551 
>>465954
Доказательства про биодоступность? Если ты не понял, лецитин продают по 1200мг в капсуле, а ты говоришь про 250мг DMAE.
Аноним 15/05/16 Вск 10:12:14 #435 №466553 
Вы довольно странные люди. Аминокислоты у вас транзитом выходят, а фосфатидилхолин в составе лецитина не превращается в ацетилхолин.

Причем очевидно обширное действие лецитина на организм в отличии от DMAE.
Аноним 15/05/16 Вск 10:13:24 #436 №466554 
>>466553
Тащемта двачую, дмаэ не замена лецитину и наоборот в полном смысле.
Аноним 15/05/16 Вск 10:16:13 #437 №466556 
>>466471
одну трахаешь,неопытную - как будто в мышиный глаз,а другую,имевшую много партнеров и часто - там член летает ,как воробей по сараю.
ну и внешний вид у них неприятный,особенно с большим пробегом)
Аноним 15/05/16 Вск 10:34:01 #438 №466560 
>>466556
переведи,упоротый. или ты уже накатил *цитамчика?
Аноним 15/05/16 Вск 10:42:40 #439 №466562 
>>466436
Гуглить ЕЖЕВИК ГРЕБЕНЧАТЫЙ
Тащемта,ниразу не ноотроп
Аноним 15/05/16 Вск 10:49:47 #440 №466564 
>>466556
/sex
Аноним 15/05/16 Вск 10:56:26 #441 №466565 
А давайте обсудим вот что:

что вообще из ноотпропов можно купить с таких сайтиков, как айхерб?

- dmae
- 5-htp
- ашвагандха
- l-тианин
- кофеин
- гинкго
- dmg
- мелатонин
- куркумин
- родиола
- лецитин

+ вспомогательная годнота в виде витаминок и прочего

Что еще?
Аноним 15/05/16 Вск 12:06:39 #442 №466580 
>>466565
Родиола в аптеке настойка,лецитин от ювикса там же, куркумин на рынке у чурок.Нахуа заказыват?
Аноним 15/05/16 Вск 12:13:26 #443 №466583 
>>466565
Почти все можно купить в спортпитах или у продавцов трав.
Аноним 15/05/16 Вск 12:20:19 #444 №466585 
>>466583
>>466580
А теперь сравните цены.
Аноним 15/05/16 Вск 12:24:19 #445 №466588 
>>466585
what?
Аноним 15/05/16 Вск 12:36:47 #446 №466593 
>>466588
Лецитин в аптеке 350 мг 90 таблов - 300 рублей.
Лецитин на айхербе 1200 мг 200 капсул - 800 рублей.
Продолжать?
Аноним 15/05/16 Вск 12:50:34 #447 №466603 
>>462511
> Л–карнитин – помогает бороться с усталостью. Я покупал немецкий карнитин от Пауер Систем с кофеином и витаминами, так что сложно сказать что же действовали в составе – нехилая доза кофеина или все–таки карнитин.
> Рейтинг: Л–карнитин, жидкий раствор (Пауер систем) 6/10
>сложно сказать что же действовали в составе – нехилая доза кофеина или все–таки карнитин.
Корнетин - жиросжигатель. Помогает восстанавливаться после долгой тренировки. Его часто с энергетиком мешают, ибо профитов реально больше.
Аноним 15/05/16 Вск 12:56:51 #448 №466610 
14633062113660.jpg
>>466603
> кОрнетин
Аноним 15/05/16 Вск 13:09:30 #449 №466615 
>>466610
Бля, ну ошибся, Кларитин. Чего ты до О даебался?
Аноним 15/05/16 Вск 13:29:19 #450 №466619 
>>466610
Правильно карнити́н, даун.
Аноним 15/05/16 Вск 13:54:52 #451 №466625 
>>466619
Слепой уебок, поссал на тебя.
Аноним 15/05/16 Вск 15:42:22 #452 №466647 
14633161424880.jpg
>>466615
Карл у Клары украл Кларнетин!
Аноним 15/05/16 Вск 16:16:56 #453 №466658 
А что насчет гормона роста? Топ же?
Аноним 15/05/16 Вск 16:20:20 #454 №466662 
14633184204600.jpg
>>466658
Язык потом изо рта будет свешиваться
Аноним 15/05/16 Вск 16:23:22 #455 №466666 
14633186020810.jpg
>>466662
>>466666
Аноним 15/05/16 Вск 16:39:16 #456 №466672 
>>466593
туше
Аноним 15/05/16 Вск 16:46:58 #457 №466674 
>>466658
Зачем? До 50-и своего хватит выше крыши.Мозгов он не прибавит, но развитии онкологии поспособствует,особенно если есть в семье рецидивы.У товарища умер отец в 67 лет от рака желудка.Сынок,молодой шутливый дятел два года колол гормошку.Рак простаты в 29.
Аноним 15/05/16 Вск 16:48:05 #458 №466675 
>>466672
Дислексия?
Аноним 15/05/16 Вск 17:01:33 #459 №466676 
14633208938380.jpg
>>466675
Посмотри этимологию слова "Туше",в каком контекст применено и прочитай про свою болезнь "дислексия".Сочувству,хуле.

Блять,с кем я сижу на дваче
Аноним 15/05/16 Вск 17:08:44 #460 №466677 
14633213244060.jpg
>>466676
> Сочувству
Ок, ладно, ДИСГРАФИЯ.
Аноним 15/05/16 Вск 18:00:02 #461 №466708 
Посоны что винкамином? Как он в действии?
Аноним 15/05/16 Вск 18:39:31 #462 №466716 
14633267712720.jpg
>>466435
>10-40мг
Ну это если просто чуть настроение поправить (и то не на всех подействует) Я же написал как упороться, не путай меня наркомана и себя ноотропщика. У нас с тобой задачи разные.
Аноним 15/05/16 Вск 19:08:59 #463 №466734 
>>466625
Обоссал вас двоих.
мимокрок
sageАноним 15/05/16 Вск 20:54:09 #464 №466778 
>>466734
А потом проснулся на лекции.
Аноним 15/05/16 Вск 21:18:21 #465 №466803 
>>462518
Поясни за страттеру
Аноним 15/05/16 Вск 22:02:08 #466 №466822 
>>466803
У местных нищебродов нет на нее денег.
Аноним 15/05/16 Вск 22:07:44 #467 №466826 
>>466822
Взрослые

У взрослых наиболее частые побочные действия, связанные с приемом атомоксетина, отмечались со стороны ЖКТ и урогенитального тракта. Серьезных нежелательных явлений во время короткого или продолжительного лечения атомоксетином не наблюдалось.

Со стороны пищеварительной системы: очень часто (>10%) — снижение аппетита, сухость во рту, тошнота; часто (1–10%) — боли в животе (включая явления дискомфорта в животе, боль и дискомфорт в эпигастрии, дискомфорт в области желудка), запор, диспепсия, метеоризм.

Со стороны ЦНС: очень часто (>10%) — бессонница (включает затруднение засыпания и нарушения сна среди ночи); часто (1–10%) — снижение либидо, головокружение, нарушение качества сна, синусная головная боль; иногда (0,1–1%) — раннее утреннее пробуждение.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: часто (1–10%) — приливы крови к лицу, ощущение сердцебиения, тахикардия; иногда (0,1–1%) — ощущение холода в нижних конечностях; очень редко (<0,01%) по данным спонтанных (постмаркетинговых сообщений) — периферические сосудистые реакции и/или синдром Рейно и риск рецидива синдрома Рейно.

В плацебо-контролируемых исследованиях у взрослых, получавших Страттеру, отмечалось среднее повышение ЧССна 6 уд/мин, среднее повышение сАД (около 3 мм рт.ст.) идАД (около 1 мм рт.ст.) по сравнению с плацебо.

Со стороны мочевыделительной системы: часто (1–10%) — дизурия, затрудненное мочеиспускание.

Со стороны половой системы: часто (1–10%) — дисменорея, нарушение эякуляции, отсутствие эякуляции, нарушение эрекции, эректильная дисфункция, нарушение менструального цикла, нарушение оргазма; очень редко (<0,01%), по данным спонтанных (постмаркетинговых) сообщений, — болезненная или продолжительная эрекция.

Со стороны кожи и подкожной клетчатки: часто (1–10%) — дерматит, повышенная потливость.

Прочие: часто (1–10%) — слабость, сонливость, озноб, снижение массы тела.


Найс
Аноним 15/05/16 Вск 23:26:29 #468 №466853 
>>466716
Так анон спрашивал, как напряжение снять. Кроме того, это ноотропов тред. Нахуй ты лезешь сюда с наркосоветами?
Аноним 16/05/16 Пнд 02:42:15 #469 №466905 
Чем подавить секрецию мелатонина? Кто знает?
Аноним 16/05/16 Пнд 02:45:44 #470 №466906 
>>466905
Нарушением режима сна.
Аноним 16/05/16 Пнд 08:01:33 #471 №466944 
>>466905
Никотином, но зачем?
Аноним 16/05/16 Пнд 09:15:29 #472 №466963 
>>466944
Решать когда мне необходим сон должен я сам.
Аноним 16/05/16 Пнд 09:19:18 #473 №466965 
>>466963
Ну давай-давай, порешай))
Аноним 16/05/16 Пнд 12:22:23 #474 №467026 
Кекнул с баша, лол:
>БАДмэн - супергерой, сверхспособности которого держатся только на таблетках.
Аноним 16/05/16 Пнд 13:26:40 #475 №467058 
>>466319
Съел, и чет голова разболелась, хуевато мне. Может быть такое, что это из-за А-пвп, которую я частенько юзаю? То что не прет
Аноним 16/05/16 Пнд 13:33:57 #476 №467063 
>>467058
Пивком полирни же
Аноним 16/05/16 Пнд 13:47:45 #477 №467070 
14633956656780.jpg
>>467058
Переть и не должно, долбоеб, его не для того жрут. Надеюсь, все 22 колеса сразу съел? Если тебе не мел продали, то у тебя есть возможность еще въебать поллитра водки и отравится к гуриям.
Аноним 16/05/16 Пнд 13:49:33 #478 №467072 
>съесть оставшиеся 22 штуки, один хуй эффекты уровня глицина
>чет голова разболелась, хуевато мне.
Скорую вызывай, лол
Аноним 16/05/16 Пнд 13:51:33 #479 №467074 
14633958933600.jpg
Смотрите только в психаче!
Шизик травит себя феном в прямом эфире на потеху всем двачам.
Аноним 16/05/16 Пнд 14:02:21 #480 №467076 
>>467072
>>467070
>>467074
Алло, дегенераты, от фенотропила передоза не бывает.
Аноним 16/05/16 Пнд 14:04:25 #481 №467079 
>>467076
Ну с этой мантрой может и не будет, повторяй ее 108 раз)
Аноним 16/05/16 Пнд 14:05:09 #482 №467080 
>>467079
Шизик, который на отходняках с фенибута чуть не умер, ты?
Аноним 16/05/16 Пнд 14:09:16 #483 №467085 
>>467080
Нет ты.
Аноним 16/05/16 Пнд 14:14:42 #484 №467089 
14633972822990.jpg
>>467076
Ты это в описании из коробки прочитал, где написано что оно улучшает зрение, повышает иммунитет и вообще лечит СПИД?
От 10 за раз при предрасположенности можно и на скорой уехать про тупо из-за артериального давления. Enjoy ё кровоизлияние ин брейн.
Аноним 16/05/16 Пнд 14:20:13 #485 №467095 
>>467089
Шизик ебаный, так вот ты где.
Аноним 16/05/16 Пнд 14:23:19 #486 №467098 
>>467095
Не ебу как там твоих подружек зовут.
Аноним 16/05/16 Пнд 14:33:50 #487 №467103 
>>467070
А как выяснить подделка или нет? Покупал в обычной государственной аптеке
Аноним 16/05/16 Пнд 14:46:31 #488 №467111 
Пиздец блять. Это не плацебо это ебанчя токсичная хуйня, лежу пластом, лицо горит
Аноним 16/05/16 Пнд 14:47:44 #489 №467113 
14633992643940.jpg
>>467111
Аноним 16/05/16 Пнд 15:41:12 #490 №467131 
>>467111
Тело науке завещал?
Аноним 16/05/16 Пнд 18:37:29 #491 №467211 
Поясните за модафинил!
Аноним 16/05/16 Пнд 19:32:53 #492 №467247 
>>467211
Двочую поснение.
Аноним 16/05/16 Пнд 23:24:05 #493 №467388 
>>467111
Он там умер что ли?
Аноним 17/05/16 Втр 00:23:37 #494 №467401 
>>467111
Лалка
Помню максимум его ел 10 шт, норм перло, только потом дня три депрессия была. Ну плюс еще я замиксовал тогда его с бронхолитином.
Аноним 17/05/16 Втр 07:57:36 #495 №467451 
>>467401
Полинаркоман плиз
Аноним 17/05/16 Втр 08:07:37 #496 №467453 
Ноопепт - ёбаное плацебо
Аноним 17/05/16 Втр 08:08:03 #497 №467454 
>>467453
Пруф или не плацебо.
Аноним 17/05/16 Втр 12:02:28 #498 №467518 
>>466963
А смысл? Спать ты и так будешь хотеть, только не уснёшь. Лучше наверни мелатонина, чтобы высыпаться лучше.
Аноним 17/05/16 Втр 15:21:03 #499 №467609 
Перекотились куда-то?
Аноним 17/05/16 Втр 23:33:09 #500 №467885 
>>467609
В могилу
Аноним 18/05/16 Срд 00:07:34 #501 №467910 
>>467518
Если нейтрализовать кортизол (что я и сделал) ко сну будет принуждать только мелатонин. Негативных эффектов "недосыпа" не будет если подавлять выработку этого яда.
Посоветуйте еще самые годные и сильные ноотропы. Цена практически не волнует (если не штукарь за таблетку конечно). Я и так знаю ответ модафинил, но этой стране умники не нужны, здесь нужны рабы, поэтому подскажите аналоги и не менее действенные препараты, прошу.
Аноним 18/05/16 Срд 00:55:03 #502 №467928 
>>467910
> Если нейтрализовать кортизол (что я и сделал)
Как?
Аноним 18/05/16 Срд 01:45:04 #503 №467965 
>>467928
Это легко можно нагуглить. Только не разбалтывай особо, а то прикроют лавочку. Кортизол это то от чего с утра вчерашний день кажется таким далеким, а прошлое, будто не с тобой происходившим. Он словно ржавчина на мозге, разъедающая память, не дающая закрепляться жизненному опыту и мудрости прожитых лет. Как я и говорил шибко умные рабы это плохо для них. Ах да, еще усталости без него будет куда меньше. и силы прибавится, иммунитета и пр. ведь факторов гнобящих наш смертный организм станет меньше.
Аноним 18/05/16 Срд 01:56:30 #504 №467974 
>>467965
Ты про народные методы или про нормальные? Тесты делал на уровень картизола или теоретик простой?
Аноним 18/05/16 Срд 01:59:10 #505 №467976 
>>467965
Не зря же этот кортизол вырабатывается организмом. Один из защитных механизмов?
Вдуг без него будет смерть клеток от перегрузки, рак, пидор, гроб, кладбище.
Аноним 18/05/16 Срд 02:00:24 #506 №467979 
>>467974
Народные методы, теоретик простой, забудь все выше сказанное.
Аноним 18/05/16 Срд 02:02:26 #507 №467980 
>>467976
Естественно не зря, только не нам от этого профит перепадает.
Аноним 18/05/16 Срд 02:07:44 #508 №467983 
>>467976
Без кортизола как раз и начинается гибель нейронов, так что тот анон полную хуйню несет.
Аноним 18/05/16 Срд 02:12:12 #509 №467984 
>>467983
Да, хуйню про срывпокров спизданул и рад. Уже жалею, что проболтался.
Аноним 18/05/16 Срд 02:14:32 #510 №467985 
Так что там с сильнейшими ноотропами? Какие стоит принимать, а какие просто плацебо уровня обычных витаминок с завышенной в четыреста раз ценой?
Аноним 18/05/16 Срд 02:15:26 #511 №467986 
>>467984
Ну по сути ты не срыв покрово спизданул, а просто фантазии какие-то, причем очень влажные. Я сейчас даже не о пруфах, а об объективном описании и твоём опыте.
Аноним 18/05/16 Срд 02:16:18 #512 №467987 
>>467985
Почти все работают, если дозировки высокие ставить. Тот же пирацетам 5-10грамм в день дает результаты уже через неделю-две.
Аноним 18/05/16 Срд 02:18:44 #513 №467988 
>>467986
Я пишу так, как человек, не спавший более двухсот часов?
Аноним 18/05/16 Срд 02:21:30 #514 №467989 
>>467988
Ну это уже совсем толсто, иди нахуй)
Аноним 18/05/16 Срд 02:21:55 #515 №467990 
>>467987
Меня интересует лишь легальные препараты уровня модафинила или его аналог, за который нельзя присесть на сгуху. От обычного пирацетама (да что там, даже от церебролизина) толку не много.
Аноним 18/05/16 Срд 02:45:58 #516 №467996 
>>467984
По-твоему, все, что тут написано, хуита?
http://fb.ru/article/11493/kortizol-gormon-nezametnoy-no-ochen-nujnoy-jelezyi
Аноним 18/05/16 Срд 02:59:39 #517 №467997 
>>467996
И почему же препараты загоняющие кортизол под шконарь позиционируют себя как предотвращающие проблемы с сердцем, улучшающие нейронные связи, работу мышц? Ведь согласно этой статье это задача именно кортизола.
Аноним 18/05/16 Срд 03:04:10 #518 №467998 
>>467997
> И почему же препараты загоняющие кортизол под шконарь позиционируют себя как предотвращающие проблемы с сердцем, улучшающие нейронные связи, работу мышц?
А ты пруфы предоставишь? Или мне на слово тебе верить?
Аноним 18/05/16 Срд 03:20:04 #519 №467999 
>>467998
СТАРЕНИЕ СМЕРТЬ УГНЕТЕНИЕ БОЛЬ РАБСТВО
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ВСЁ ЭТО
ПОРА ВЫЧИСЛЯТЬ САМ ЗНАЕШЬ ЧТО
Аноним 18/05/16 Срд 03:20:48 #520 №468000 
>>467999
Ясно.
Аноним 18/05/16 Срд 03:34:07 #521 №468001 
>>467998
>Сидеть в медаче в треде обсуждения ноотропов
>Требовать пруфов элементарных вещей, которые просто обязан знать посетитель подобных "мест"

Вы тут просто на практике действие таблеток проверяете как подопытные мыши без изучения состава, способа действия, влияния на эндокринную систему и общий гормональный фон?

в туалет отходил, не мог моментально ответить
Аноним 18/05/16 Срд 04:14:54 #522 №468002 
>>468001
Ну вот теперь мы поняли, как мы были неправы, а ты прав. Вот сразу после этого поста прямо ощущение пришло, ты прямо мастер убеждения.
Аноним 18/05/16 Срд 04:33:33 #523 №468005 
>>468002
Очки просто на харизму кинул все, правда теперь интеллект ментатами поднимать нужно.
Аноним 18/05/16 Срд 04:35:29 #524 №468006 
>>468005
Ох уж эта орфография.
Аноним 18/05/16 Срд 06:30:01 #525 №468016 
Начал принимать Фенотропил (1 таблетка в день с утра), Мексидол (1 с утра, 1 вечером) и Глицин (3 раза в день под язык).
Принимаю уже четвертый день, однако нихуя не чувствую. По прежнему лень что-либо делать, концентрация внимания никакая. ЧЯДНТ?
Аноним 18/05/16 Срд 09:04:33 #526 №468036 
>>468016
Потому что ты лентяй.
Аноним 18/05/16 Срд 09:13:59 #527 №468040 
>>468036
>лентяй
Чем лечится?
Аноним 18/05/16 Срд 09:17:28 #528 №468042 
>>468040
Слезанием с мамкиной шеи?
Аноним 18/05/16 Срд 09:19:21 #529 №468043 
>>468042
И все? Так просто? Ок, попробую.
Аноним 18/05/16 Срд 11:13:49 #530 №468072 
>>468016
Ем фенотропил по 4 раза в день уже месяц. Какого эффекта ты ожидаешь за 4 для? Думаешь как в "областях тьмы" результаты должны быть? Пфф..

Я не смотрел области тьмы, только слышал о нем, лол.
Аноним 18/05/16 Срд 11:16:21 #531 №468073 
>>468072
Для такого эффекта нужно ебануть 400мг тианина и 200мг кофеина. и кое что еще
Аноним 18/05/16 Срд 11:22:49 #532 №468075 
>>468073
Быстроты?
Аноним 18/05/16 Срд 11:26:46 #533 №468077 
>>468075
кислоты
Аноним 18/05/16 Срд 11:30:14 #534 №468079 
>>468077
Двачую. Видел фрагмент фильма. ГГ там вообще похоже в полном неадеквате бегал.
Аноним 18/05/16 Срд 11:33:05 #535 №468080 
>>468073
Этот БАД продают в большинстве аптек?
Аноним 18/05/16 Срд 11:36:22 #536 №468081 
>>468077
Она вкупе с кофеином и тианином дает особый эффект?
Аноним 18/05/16 Срд 11:57:24 #537 №468085 
Как крокодил сочетается с фенотропилом? Хочу стать гением.
Аноним 18/05/16 Срд 12:14:05 #538 №468095 
>>468077
Кислота действует, как ноотроп? Какая?
Аноним 18/05/16 Срд 13:33:17 #539 №468111 
>>468095
Ацетилсалициловая
Аноним 18/05/16 Срд 14:25:26 #540 №468124 
>>468085
Мне кажется, что крокодил не заметит эффекта фенотропила.
А гением ты не станешь. Ты изначально слишком тупой, раз решил накормить животное ноотропом.
Аноним 18/05/16 Срд 14:29:28 #541 №468127 
Перекат
>>468126 (OP)
Аноним 18/05/16 Срд 23:12:51 #542 №468367 
>>468124
Когда он говорил про крокодила, он не имел ввиду живность. Наркотик такой есть - "крокодил".
Аноним 18/05/16 Срд 23:50:56 #543 №468376 
>>468367
Ты покормил зеленого.
Аноним 19/05/16 Чтв 12:38:57 #544 №468493 
Сейчас реально найти баклу без рецепта?
Аноним 19/05/16 Чтв 16:11:25 #545 №468569 
Аноны с опытом, нужна помощь. 9-ый день приема Луцетама по 2,4г пошел, на протяжении всего времени приема периодически начинает болеть голова, в среднем где-то по пол часа в день.
Ощущение, что что-то сдавливает черепушку, наверное что-то с давлением. Сон и питание здоровое, режим дня и физ./умств. активность тоже. И вообще, головные боли очень редко мучают, обычно, пару раз за год, может, а тут такое.
Вчера ночью голова дико раскалывалась, где-то час не мог заснуть из-за этого. Так вот, это все норма или надо сокращать дозу/дропать? Каких-то изменений (кроме головных болей) пока не наблюдаю.
Если понижать дозировку, скажем, до 1,2г в день - будет ли вообще смысл принимать? Я и так вроде немного принимаю. Вешу 64 кг, если это важно.

>>466236 - кун
Аноним 19/05/16 Чтв 17:03:03 #546 №468598 
https://2ch.hk/me/res/468126.html
https://2ch.hk/me/res/468126.html
https://2ch.hk/me/res/468126.html
https://2ch.hk/me/res/468126.html
https://2ch.hk/me/res/468126.html
https://2ch.hk/me/res/468126.html
Аноним 29/05/16 Вск 22:52:37 #547 №473514 
14645515577600.jpg
>>462381 (OP)
Сап мегамозги, кто знает какие ноотропы кроме пирацетама повышают либидо? Или какие нооотрпы наоборот понижают либидо?
Аноним 30/05/16 Пнд 00:23:30 #548 №473553 
>>464522
http://www.webmedinfo.ru/salmonellez-bolezn-syryx-yaic.html
Аноним 30/05/16 Пнд 01:11:11 #549 №473565 
>>466482
>ты Оку заправляешь нитрометаном, но 200 км/ч на ней не выжмешь даже на нем.
АВОТХУЙ
https://www.youtube.com/watch?v=eZP3zyZpaTc

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения