24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Заработаем для начала 1 миллион долларов.

 Аноним 19/11/16 Суб 17:31:41 #1 №876367 
8.jpg
Заработаем для начала 1 миллион долларов.
Поиски. Где, как, почему.
Исходные данные скромные: 300 к. рублей. Срок – 2 месяца
Биржи, ПИФы и прочая поебота.
Все это полнейшая хуета. Поскольку самые шоколадные темы это либо выход на межбанк либо инсайд. Как пример, валютный арбитраж или простейший арбитраж через ADR (сравните цены на всякий лукойл, газпром Российская биржа и Лондон). На картинке профит ебнутый, по факту сделать невозможно. Вернее возможно, если имя твое Герман, а фамилия Греф. Долго не буду расписывать, но брокер заебется это делать плюс надо через сбер оформлять кучу бумаг. Но это будет многим позднее. Сначала обсмотревшись всякой рекламы и обмазавшись материалами по Форексу начинаешь страдать по графикам на демо терминале. И все настолько охуенно, что дальше просто некуда. Бежишь к бабушке за пенсией. Присаживаешься к бабушке так на кровать и заводишь песню. Ба, я думаю надо новый домик на даче поставить и все засеять травой, чтобы отдыхать, а картошку можно и в магазине купить. Да откудаж такие деньжище-то. Дело в том ба, что я пол-года усиленно занимался и нашел как это сделать быстро и не ходя на работу. Вот моя работа и радостно показываешь монитор с ебанутым графиком. Вот видишь Ба, здесь деньги! И тыкаешь в свои виртуальные 500 к зелени. Но лучше показать все-таки тысяч 20, чтобы бабушку не доводить до больницы. Рассказываешь, чтобы заработать такие деньги надо всего лишь снять пенсию и 10 тысяч рублей вложить в дело. После двухдневного окучивания пенсия у тебя в кармане (лучше конечно было купить новый парник, но тебе похуй). Предсказуемо, что ебаный Ишимоку выебал в сраку быка, а разворотный подвыперд пошел в другую сторону и показал просадку. Но как-же так? Ведь стагнация на рынке ипотечного кредитования и индекс безработицы вместе заявлениями ФРС. Вообщем жидосговор в очередной раз наебал. Ебаный Форекс, ебаный лохотрон. И ох нихуя себе есть же еще фондовый рынок, евробонды блядь и еще много охуенных ништяков. Ну ты бежишь в ломбард закладывать правое яйцо, потому что привык чесать левое. Сейчас, сейчас обрушу к хуям индекс Доу-Джонса и дам по ебальнику прям точно в оскал ебаного капитализма. Имеет смысл еще заглянуть в салон Мазерати, поинтересоваться наличием машины и на всякий случай посокрушаться, что долго ждать новой. Да и не забывайте про журнал Форбс и свое надменное радостное ебало на обложке, а на фоне мазерати, шлюхи с конечно же удивленным фейсом Бена Бернанки. Через пару дней предсказуемый клац-клац яичек и звонок в ломбард (может левое яичко тоже нужно). Доширак сука подорожал.


Аноним 19/11/16 Суб 17:32:25 #2 №876368 
Стартапы.
Ничего против не имею. Сам неоднократно этим занимался, правда тогда это так не называлось. А называлось просто новое дело. Допустил несколько ошибок. Одной из фатальных было то, что сначала нужно было заключать договоры о намерениях. Т.е. когда продукт или услуга будут выпущены, то надо страдать хуйней по реализации. Я же доводил свои продукты до охуенного уровня. Задрачивал технологии и материалы, а оказывается не надо этого делать. Посмотрите на последний высер Эпла с наушниками. Смысл такой; дай людям прототип. Сожрут. Выпускай версию 1.2 и хуяч постоянные обновления. Может кто помнит, то во времена завоза «серой» техники, всякое корейское говно, типа ГолдСтар, ныне LG ЛыЖы выпускало проигрыватель MP3, потом, ебать вышло MPEG. Все покупали, как охуевшие. Далее никому неизвестная фирма BBK выпустила проигрыватель, который воспроизводил все форматы и таким образом опиздячила весь рынок. Молодцы, хули. Выгодно же. Так что, по старапам только анонс. Да, и не стоит забывать про патентование. Очень полезная вещь. Был случай, когда я запатентовал изделие на территории РФ, выпустил опытную партию. Продал. Потом хуяк. Вижу свои же изделия. Но сделаны в Италии на такой-то фабрике. Как так. Звоню на фабрику. Але бамбини, че за порка хуерка? Итог. Иду я нахуй с патентом по РФ. На тот момент было не совсем совершенно законодательство и магазины могли торговать продукцией. Со стартапами в области ИТ немного посложнее, но тоже лучше анонсировать, хотя велик риск, что идею просто спиздят. Да-да. Я таки сумел сделать несколько стартапов, хотя даже не могу сделать простейшие вещи по кодингу. Ксли пользуетесь услугами фриланса, то разделите задачи. Не стоит рассказывать сути проекта кодерам. Конечно у каждого своя специализация (хайлоад, бд, юзабилити). Просто постарайтесь, как можно меньшему кругу рассказывать что к чему. Ну а если совсем прижали, то зебеньте, что работа для Гугла по договору, чтобы не было мысли спиздить идею. Хотя здесь велик шанс подъема хуйца у исполнителя, что в свою очередь приведет к моментальному подъему цены за работу. Что касается, инфострапов, то последний настолько меня выеб, что сил на монетизацию почти не осталось, но напрягся и договорился с разными крупными игроками. Дело пошло. Неделю было все хорошо. Только обновление нажимал на клавиатуре и смотрел, как менялся счет. Но одномоментно два браузера выпустили обновление никого не предупредив и все настройки пошли по пизде. Т.е. пара крупных сайта охуели (дело в том, что что часть нашего скрипта была у них размещена). В свою очередь охуели рекламодатели и были правы. Нам предъявили. Мы ответили деньгами и никого не ебало, что баг не наш. В итоге разрыв отношений. Договориться было невозможно. Хотели выводить продукт на Китай и Индию, но в силу некоторых причин было уже не актуально.
Аноним 19/11/16 Суб 17:33:37 #3 №876369 
Теперь что касается стартапов, которые можно потрогать. Допустим вы поняли, что просто пиздец как необходима «Залупа на воротник» и более того нигде не продается. Начинаете изучать рынок. И нихуя себе в Волмарте есть (сеть магазов в США). Находите производителей на Алибабе. Уже как-бы заебись. Представляете рынок сбыта. Метро, Ашаны и прочая сетевая ебола. Делаете презентацию. Заебываете дизайнера. Залупу поправь вправо, влево. Наконец все готово. Высылаете свой высер во все сетевые магазы. Просматриваете почту каждые пять минут. Нет ответов. И вдруг хуяк. Одно новое письмо. Сука. Ебаный спам. Отчаившись звоните по телефонам, указанным на сайте. Хорошо если пробъетесь через секретаря. Здесь ест масса приемов. Не лишнем будет посмотреть специализированные форумы, где общаются поставщики в сети. Там проскальзывают имена и фамилии руководителей отделов. Но это детали. В итоге вы говорите с менеджером.
- Здрасьте я по поводу «Залуп на воротник» отправлял некоторое время назад предложение. Вы возможно отвечали, может в спам попало (здесь по обстоятельствам).
- Нет. Нас не интересуют ваши залупы на воротник.
- Дело в том, что Волмарте это хит продаж и даже леди Гага призналась, что если бы не залупы, то она так бы и не лишилась девственности. И вообще это незаменимая вещь в хозяйстве. Хозяйки будут просто кончать сладкими слезами.
- Подождите минутку. (Случайно слышишь, что манагер орет коллеге – Лен слышала что про «Залупы на воротник». Ага. Там вроде Леди Гага их использует на ночь.)
- Извините за длительное ожидание (продолжает) манагер. Я посмотрел презентацию. Но у вас только одна позиция, да и то зимняя. У вас есть что-то еще? При таком ассортименте (ударение на И) мы не сможем заключить договор (ударение на первую О).
- Почему не сможете заключить договор при таком ассортименте (здесь важно сохранить ударения, как блядь не бесить манагера)
- Потому что у нас такая политика и миссия (говорит еще всякого говна, в итоге нахуй).
Сука, думаешь. Да я б за то, чтобы продавалось в Ашане всему отделу дал бы себя выебать (в ассортименте – не забывайте про ударение на И). Но расстраиваться рано. Пиздуете в отдел с близкой продукцией. Переписываете контакты поставщиков. Обычно на товаре указано и соответственно связываетесь с ними. И говорите, что разговаривали с манагером, что он вроде не прочь, но у нас одна позиция и давайте я вам отдам на реализацию, а вы в Ашан. Ну все по рукам. И ура. «Залупа на воротник» хит продаж в Ашане. Но здесь тоже не стоит радоваться и опять идти в салон Мазерати. «Вектор плюс» компания, через которую вы поставили свои залупы объявляет, что вот ваши деньги и дальше идите вы нахуй. Как же так? Продажи, хиты, отзывы покупателей, фокус группы, прогнозы продаж, вилка заебцы. Да просто. Идите нахуй. Но поскольку вы я смотрю люди приятные, то скажу. Мистер Хуй в Китае готов с нами работать, дает охуенную цену да еще бренд наш налепит. Но как же это наш бренд? Ну и пиздуйте с вашим брендом продавать где хотите. У нас контракт с Ашаном. Мы наебнем «Залупа на воротник плюс». Звучит? Звучит охуенно. Так что пиздуйте. И вот можете сушечки взять из вазочки в дорогу.
Рассказ был к тому, что брендруйте свой товар и пытайтесь составить договор с посредником на максимально длительный срок и вообще советуйтесь с юристами. Также в особо редких случаях не сильно радуйтесь если Ашан захочет ебануть на вашу продукцию свое уебанское лого, это закроет путь в другие сети, как минимум.
Импортозамещение.
Здесь кратко. Его нет. Заработать здесь практически невозможно. Если конечно не открывать свое предприятие по производству хуеты. Но по условиям (см. выше) денег и времени на это нет. Потом большая часть ниш закрыта. А те что открыта лютая конкуренция и ебанутые условия для дилеров.
Импорт.
Приемлемая вещь. Очевидно, что искать 80% рынка сбыта необходимо искать на госзакупках и 20% коммерсанты. Но здесь все тоже не так просто. Госзаказчики приобретают продукцию, о которой уже что-то знают и как следствие это уже есть на рынке. И вы можете войти если только демпингуете ценой. Но это чревато, что в следующих заказах столкнетесь с тем, что в ТЗ будет прописана невыпонимая хуета для вашей продукции (можете прочитать про такое явление, как «закрывашка» (сука, кто придумывает такие термины). Есть еще вариант, что действительно товар новый. Тогда вам придется шататься по заказчикам и устраивать демонстрации вашей охуенной заебцы. Какое-то время вы продержитесь, но вскоре появятся конкуренты. Есть конечно охуенно редкие позиции и с дохуищей сертификатов (допустим порох). С одной стороны хорошо, но с другой представьте, что если вы притащите его из Китая, а он как-бы не совсем порох и в нужное время не ебнет муслима в Сирии? Вы понимаете, что за все поражения российской армии в ответе только вы.
Экспорт.
Здесь понятно, что интересно. Т.к. располагаем суммой в 300 к. рублей, то о торговле пшеницей, нефтепродуктами лучше не думать. В данных направлениях денег в неебаца кол-во раз больше и профит 10 макс 20% со сделки. Схема по экспорту примерно такова. 30% предоплата, 70% после погрузочных доков (хотя здесь тоже по усмотрению, но в основном FOB). Приятно, что здесь предоплата. Ближе к делу. Я искал на экспорт всякое. Начиная от кока-колы, телевизоров Самсунг, лома металлов, заканчивая навозом ( в общей сложности около 150 позиций пересмотрел). Несколько месяцев назад нашел куриные лапы для Китая. Что касается брендов. Не так просто получить квоту на экспорт. Потом принимающая сторона должна иметь разрешение на ввоз брендов. Просто брендам нахуй не надо терять выручку в каждой стране, из-за таких как я. Куриные лапы. Выглядят крайне блевотно. Нашел китайцев, которые заинтересовались. Был удивлен, что на эту хуету есть стандарты. Связался с самыми крупными птицефабриками. Говорю нужно дохуя. Около 240 тонн в месяц. А вам зачем? Жрать епты. Стали пиздить про стандарты. Сука, мало кто может сделать. Нашел даже ебучий ангар, где всякие хохлы с чурами их бы мыли и фасовали. Но потом до ферм дошло, что поставки в Китай. Выкатили предложение в долларах и подняли цену. Спрашиваю, схуяли. Ну вы же в Китай будете поставлять. Да вам какая хуй разница. Ну мы вам экспортные доки дадим и все такое. Пошли нахуй с доками. Лапы дайте и пиздец. Нет. Не дадим. Сами будем продавать. Вот такая хуйня, малята. Интересная позиция, мед была. Общаться с колхозниками охуеть, как тяжело. Если они узнают, что ты перекуп, да еще и на экспорт то охуевают до безобразия. Но с этим можно смириться. Вопрос в другом. Качество никто не может выдержать. А этот пункт по качеству прописан в любом контракте. Договором регулировать этих мудаков не вариант, по ебалу бить тоже. Собственно такие выводы были сделаны. Но, даже если вы нашли продукцию, которая проходит по цене, то будьте уверены, что после первой партии китаец наймет местного переводчика обычно самого ушлого,какого-нибудь хохлокитайца, который выведет напрямую на завод и все ваши усилия идут нахуй.
Цены проверяйте, как на алибабе, так на внутреннем рынке (речь идет о Китае). Способы проверки на внутреннем рынке пока раскрывать не стану.
К чему я все это рассказывал. К тому, что нишу найти возможно, но крайне аккуратно надо все делать. И такое предложение. Может вместе поищем, учитывая условия. 300 к. я обозначил для ориентира, как пробник. На самом деле сумму денег под хорошую тему можно найти в достаточном количестве. Вы конечно можете найти тему и не распространяться. Это конечно прекрасно. Но вы также можете наткнуться на грабли, которые я не все описал. Поэтому и предложение поработать коллективно. Более того, хочу через 2 месяца создать тред. Итак, мы сделали 1 миллион долларов. Так давайте теперь сделаем 10 миллионов.
Если есть желание послать меня не только на хуй или в пизду, а и написать что-то по делу, то вот фейкомыло [email protected]
И чет я заебался печатать. 2 часа пальцами стучал.
Аноним 19/11/16 Суб 18:07:39 #4 №876379 
Толковый ты мужик. Не зря в сторону Китая и экспорта смотришь. Вообще, если есть деньги на разъезды - эт клёво, в мире достаточно мест, где можно прокрутить капитал с хорошим процентом.
Мимо-гуанчжоу.
Аноним OP 19/11/16 Суб 19:11:46 #5 №876390 
>>876379
Ну откровенно говоря, я смотрю в сторону денег. Что закинуть в Китай я пока не нашел. Смотрел Южную Америку, там лютые цены на все. Коррупция только в путь. Баеры не идут на контакт и как-то стремаются России. Интересовался Северной Кореей. Инфы очень мало. Понимаю, что там есть заебцы. Рою пока что.
Аноним 19/11/16 Суб 22:15:48 #6 №876432 
14665991485110.jpg
Окей, вот тебе задача. Если бабушка оставит хату мне - это примерно 40-50к $
Куда мне их вложить ( фьючерсы, инвестиции, акции) чтобы заработать пресловутый лям зелени? И чтобы за год-два?
Вот эта задачка посложнее будет, я думаю.
Господа финансовые воротилы, не стесняйтесь, высказывайте свои мнения, предложения, как из 50к сделать лям зелени?
Я специально полазил по форумам специализированным, так вот, там пишется, что за год вполне реально свой депозит увеличить в 50-100 раз, были случаи. Выходит из пятидесяти кусков реально лям сделать?
Аноним 19/11/16 Суб 22:57:05 #7 №876438 
нахуй иди
Аноним 20/11/16 Вск 00:08:27 #8 №876452 
>>876432
Пиздят. Нет, ну ты серьезно? 2000% доходности за год? Тут либо надо быть одаренно удачливым на хайпах, либо торговать запрещённым. В общем это какие то фантазии.
Аноним 20/11/16 Вск 00:24:20 #9 №876453 
>>876452
Я читал и про 10000% доходность. Джон Арнольд типа так смог, финансист американский.
Аноним 20/11/16 Вск 00:31:31 #10 №876456 
>>876453
Оден хрен, выглядит как утопия. Либо ты правильно вложишь свои гроши, либо увеличишь менее рисковыми активами и за боле долгий срок. Если ты хочешь нихуя не делать, но чтоб копеечка имелась - сдавай эту хату. Налоговикам на тебя похуй, наверное деньги водятся, и можно сидеть почти безвылазно дома.
Аноним 20/11/16 Вск 07:47:45 #11 №876479 
да можно делать хоть 36500% в год. это вообще легко. как нехуй делать. и занимать это будет максимум час в день.
смотрите рецепт - идете на авто рынок, покупаете гайку на 10 за 1 рубль. потом идете к близжайшей стоянке или гаражам и продаете эту гайку за 2 рубля. итого вы сделали 100% в день. 100 ПРОЦЕНТОВ В ДЕНЬ это просто грааль анон.

в общем это я к тому что если от 10 рублей сделать 50% прибыли это как нехуй делать, то чтобы сделать 50% хотябы за год от 10 000 000 рублей надо охуеть как постараться, да и то врятли.
Аноним 20/11/16 Вск 09:52:52 #12 №876484 
>>876479
Ну хз, а знаменитый японский хикка-трейдер сделал 36кк баксов за пару часов. По идее, можно любой капитал увеличить в десятки раз, но тут наверное либо огромные опыт либо нереальное везение.
Аноним 20/11/16 Вск 09:54:40 #13 №876485 
>>876484
>знаменитый японский хикка-трейдер сделал 36кк баксов за пару часов.
И ты сможешь. Купи книжку. Нереальный опыт.
Аноним 20/11/16 Вск 20:04:13 #14 №876605 
>>876479
Вот этого двачую.
Если так считать, то у меня тоже доходность 600% в месяц. Только вот жрать мне все равно нечего.
Аноним 20/11/16 Вск 20:28:55 #15 №876615 
>>876367 (OP)
Территориально где находишься, ОП?
Аноним OP 21/11/16 Пнд 07:57:55 #16 №876722 
>>876615
Москва.
Аноним OP 21/11/16 Пнд 08:02:23 #17 №876723 
>>876615
Москва
Аноним 21/11/16 Пнд 10:13:55 #18 №876738 
Говно толкай. Куриное. Я серьезно. Посмотри цены. Но прежде спрессуй. Тебе нужен говнопресс. Любой кулибин сварганит за батл конины. Без него никак. Без говнопресса, в смыле. А еще нужны рабочие руки, если не лежит душа к прессованию говен. Да, сэр. Не шучу. Нет, сэр. Я серьезно. Законы гей-эс обязывают их отапливаться не только газом, но и биотопливом. И квоты растут. Да, сэр, рынок растет и долгоносик не пожрет наш урожай. А что является естественным компонентом такого топлива? Так точно, рядовой, - куриное говно. Прессованое. Сбор, пресс, фасовка, склад, логистика, контракты, аккредитив. Бабки шуршат. Пара выбросов и твой лям не за горами.
Аноним OP 21/11/16 Пнд 10:38:22 #19 №876742 
>>876738
Я смотрел куриный навоз. Ни разу не проходишь по цене. Что касается биотоплива, то даже по коровьему не проходишь. Глянь цены на алибабе. Не знаю насколько можно топить куриным. Но отоплением коровьим промышляют индусы.
Аноним OP 21/11/16 Пнд 10:42:12 #20 №876744 
>>876432
>>876453
>>876484
Меня такие рассуждения наводят на мысль, что надо делать свой терминал. Становиться брокером. Я почитал разные форумы. Люди активно стремятся просадить денег. Почему бы не дать им такую возможность. Я вообщем-то знаю, чем мой терминал может отличаться от всех остальных.
Аноним OP 21/11/16 Пнд 10:44:19 #21 №876745 
>>876485
На книжках делают неплохие деньги. Но рынок сейчас уже поделен. Разве что перевести на китайский или монгольский.
Аноним OP 21/11/16 Пнд 10:49:54 #22 №876747 
>>876479
Отчасти ты прав. Но такая доходность почти у всей фармацевтики. Сравни цены на дженерики или на аналогичные препараты (я имею ввиду активную формулу). Да процесс производства долгий (около 15 лет). Но все окупается. Но чтобы по фарме тебе не заморачиваться с поиском, почитай биографию Трампа. Он построил дом за 3 млн. Потом скинул его за 6. На самом деле такая же ситуация и с жильем в РФ (я про стройку). Берешь подряд на благоустройство территории и вперед.
Аноним OP 21/11/16 Пнд 10:55:16 #23 №876748 
>>876738
Ты под биотопливом пелеты может подразумеваешь? Я про прессованные опилки или древесный уголь. Если так. То там выхлопа почти нет.
Аноним 21/11/16 Пнд 11:00:29 #24 №876750 
>>876742
Куриное говно наиболее горюче. Имея достаточно куриного говна, можно спались что угодно. Прям как в бойцовском клубе. И никаких тебе жировых фабрик. Тема в том, чтобы толкать местным производителям пеллет. Либо делать пеллеты самостоятельно и вкатываться на торги. Мне из Сибири нерентабельно. А тебе в масквабаде самое оно. Да. Так и есть. Самое оно.
Аноним 21/11/16 Пнд 11:07:46 #25 №876754 
>>876748
Пеллеты для максимальной теплоотдачи должны заполняться куриным дерьмом. Это рабочая схема. Но не переборщи, иначе на них не котлы топить, а шатлы запускать.
Знаете, сколько одна курица дает говна в сутки? А птицеферма? Достаточно чтобы сжечь к хуя небольшой городишко. Остерегайтесь владельцев птицеферм.
Аноним OP 21/11/16 Пнд 11:09:55 #26 №876755 
>>876750
Я конечно могу ошибаться. Но говно куриное воняет, что пиздец. Не уверен, что СЭС будет рада отжиму говна, да деревом (опилками) проще и понятнее. Ну кто купит куриное говно на растопку? Я другим интересовался. Антибиотиками, которые пихают в куриц большей частью не усваиваются, так же как и у человека. Кстати, есть такая проблема с очисткой воды от антибиотиков. Так вот. Из куриного кала можно извлекать антибиотики и обратно продавать на фермы.
Аноним 21/11/16 Пнд 11:13:46 #27 №876757 
1839320.jpg
>>876754
>>876754
> Остерегайтесь владельцев птицеферм.
Аноним 21/11/16 Пнд 11:18:02 #28 №876758 
2
Аноним 21/11/16 Пнд 11:21:45 #29 №876760 
>>876755
Любое производство такого плана должно находиться на расстоянии минимум 50 метров от жилых зданий, это единственное ограничение от сэс. Все как с молочкой, сэр.

Если хочешь толкать кормовые добавки для кур и скотинки, рекомендую новосибирска фирму сибаф. Там люди организовались от вектора, который биологическое оружие раньше хуярил, а Щас просто бубонную чуму по приводу штаммами хранит. Короче, знают толк в бактериях и кормовыхдобавках. Да и сами люди адекватные.
Аноним 21/11/16 Пнд 11:29:29 #30 №876763 
>>876755
Пресованное говно у тебя купят производители пеллет. Европейские. Цивилизованные. Твои. По стандартам в биотопливе допускается не менее 40% древесины, остальное опционально. Еще влажность влияет, но при прессовке говно кратковременно нагревается до говно 100 градусов и влага уходит частично. При общей опрессовки древомуки и говна влага уходит окончательно. Горит отменно. Жара до вола. Батя грит малаца.

Выделение присадок из говна для вторичной переработки очень затратно. В 300к не уложиться никак. Даже в 2кк. Нет, сэр, это даже не архивы спецслужб.

Аноним 21/11/16 Пнд 11:34:19 #31 №876765 
bolshoykushsnatch2000hdrip1017571.png
>>876760
Ну спасибо конечно. Теперь понятно что к чему.
Аноним 21/11/16 Пнд 11:37:02 #32 №876766 
>>876763
> Выделение присадок из говна для вторичной переработки очень затратно.
Я про антибиотики. Остальное скидывать пелетчикам.
Аноним 21/11/16 Пнд 11:41:27 #33 №876768 
>>876766
Я понимаю. Нужно спецоборудование, своя лаборатория, шарящие люди. Это не ашота нанять, чтоб говно прессовал. Вложения совсем другого порядка.
Аноним 21/11/16 Пнд 11:45:59 #34 №876769 
>>876768
Ну так и выхлоп другой. 86 карат. Просто не понятно какое кол-во антибиотиков, как их извлечь и т.д. Надо считать. Да и под госпрограмму можно ввернуть. Борьба с опасным гвоном, ну или чтот в том роде.
Аноним 21/11/16 Пнд 11:46:24 #35 №876772 
98123.jpg
>>876769
Аноним 21/11/16 Пнд 12:01:18 #36 №876779 
>>876769
Маняфантазировать можно долго, целесообразней рассматривать более приземленные темы для раскрутки. Например, куриный помет. Пресованный. На экспорт.
Аноним 21/11/16 Пнд 12:03:37 #37 №876780 
о1.jpg
IvankaTrump011.jpg
charles-kushner.jpg
>>876367 (OP)
>>876368
>>876369

Хорошая паста, писши исчо!
На форексе, на демо счете альпари, да, открыл 10к баксов и депозит утроил, золото продавал. В принципе, в долгосрочной перспективе, можно его сейчас тоже продавать. Впрочем как всегда есть ньюансы. И жалею и не жалею, что в начале ноября, с реалом не вкатился.


Аноним 21/11/16 Пнд 12:03:48 #38 №876781 
>>876763
>>876760
Как я понял, то ты разбираешься в курином помете. Отлично. Представим, что накидал навоз в пакеты, представим что даже загрузил в фуру. Кому ты продашь в Европе? Простой вопрос.
Аноним 21/11/16 Пнд 12:07:46 #39 №876782 
>>876781
Сэр, вам бы я пренепрепенно продал очки. Все расписано выше по тексту - кому и как. Читайте.
Аноним 21/11/16 Пнд 12:09:15 #40 №876783 
>>876781
тут есть аноны в ЕС, может кто промониторит эту цену? или хотябы загуглить про биотопливо и цену.
И вообще, неужели это дешевле халявного русского газа? или сущетсвуют программы госсподдержки для биотоплива в расчете отказаться от газа? так то газ выгоден еще и тем, что выхлопа от него почти и нет, а вот как чадит биотопливо? неужели это нравится европейцам, радеющим за природу?
Аноним OP 21/11/16 Пнд 12:17:56 #41 №876785 
>>876782
>Пресованное говно у тебя купят производители пеллет. Европейские. Цивилизованные.
Я прочитал.
У меня есть большие сомнения, что кто-то купит. К тому, что как ты донесешь свое предложение до покупателя. Просто распиши схему конкретную. Вот такой сайт, вот здесь пишу и т.д. Без абстраций.
Аноним 21/11/16 Пнд 12:19:07 #42 №876786 
>>876783
Я те еще разтговорю, в ЕС ОБЯЗЫВАЮТ часть электричества/тепла производить на биотопливе. Есть специальная ДИРЕКТИВА, номер нагугли. И квота на биотопливо только растет из года в год. Прикол в том, что БИОТОПЛИВО В ЕС не подлежит сертификации. А говна куриного у нас навалом. Надо только прессовать и отправлять европейским изготовителем пеллет. Так минимум вложений. Можно рискнуть и запустить полную линию самому.
Аноним OP 21/11/16 Пнд 12:27:35 #43 №876792 
>>876786
Ты кстати, в курсе что под санкциями куры? Я также интересовался ценами на куры и яйца в Германии, Франции. И знаешь где дешевле? Так вот с навозом такая-же херня. Потом злоебучий колхозник не даст тебе дешево кал. Ну вот так получается.
Но предлагаю следующее:
1. Сравним цены на кал в Европе, РФ и Китае
2. Узнаем стоимость фуры до порта (хотя это где-то 45-60 к. рублей)
3. НДС можем вернуть с кала.
4. Найдем кто купит, ну может сайты есть специализированные.
Аноним 21/11/16 Пнд 12:33:16 #44 №876797 
>>876785
Что тебя смущает? Нагугли производителей пеллет есовских, разошли оффер, созвонись, если в английский можешь. На всякий уточню, т.к. похоже до тебя не дошел смысл прессования говна, - это удаление влаги и оптимизация грузового места. На производстве пеллет его вновь раздробят и повторно опрессуют с древесной мукой. Ну а по поставке как договоришься, но без аккредитива лучше не писаться. 100% эдванс Все равно никто не даст. Если оборотки вдруг не хватит, под аккредитив тебе сам твой банк легко даст бабки.

Вот и вся схема.
Аноним 21/11/16 Пнд 12:36:05 #45 №876799 
>>876792
К вечеру уточню чё там с санкциями на гавно и отпишусь итт
Аноним 21/11/16 Пнд 12:50:46 #46 №876804 
Кстати поддвачну куриный-помет-куна. Пара знакомых сейчас на эту тему плотно сели. На российском рынке птицеферм идет очередной раунд слияний-поглощений, в том числе за счет выхода на рынок одной большой финансовой группы, которая раньше в с/х не ходила. Знакомые подсуетились и стали выкупать часть куриного помета, гонят в Финку на производство удобрений и биотоплива.
Тупой низкомаржинальный купи-продай, но за счет объемов на жизнь хватает. Ищут инвесторов для открытия завода уже на территории рф
Аноним 21/11/16 Пнд 13:07:18 #47 №876806 
А потом что с ним делать? Покупать квартиры и сдавать в аренду? Вклады не катят, там 1-2 проца, в 50К руб месяц по факту.
Аноним 21/11/16 Пнд 13:34:46 #48 №876815 
>>876804
Где эти властелины помета базируются?
Аноним 21/11/16 Пнд 14:03:34 #49 №876827 
Промежуточные итоги:
1. Свой брокерский дом
2. Куриный помет.
Из прочитанного. Кто-то гоняет в Финку и очевидно из Лен. области. Иначе говоря люди зарабатывают на марже в грузоперевозках. Т.е. если кура обдристалась где-нибудь за Уралом, да и хуй с ней. Ебать, хоть фьючерс бери на кал. Сейчас проверю что с Китаем. Прессованный кал тоже проверю.
Аноним 21/11/16 Пнд 14:06:29 #50 №876828 
Оказывается прессованные какезы называются - кизяк. В сканвордах есть такой вопрос. Забиваю в яндекс - Кизяк. Подсказки: Кизяк на труханах.
Аноним 21/11/16 Пнд 14:33:06 #51 №876833 
Поговорим за навоз.
Есть да такое дело "manure pellets".
Разброс ебнутый. От 100 до 500 долл за тонну. Но сдается мне, что цена ФОБ Китай около 200 долл (что кстати неплохо). Контейнер около 2 к. + таможня. В РФ около 400 долл за тонну. Это наводит на мысль, что дешевле здесь собирать кал.
Не прессованный навоз продают около 4-5 рублей за кило. "Давилка" стоит около 5 к. долл. Гранулы навоза в РФ продают за 20 руб. кило. Теперь бы понять сколько нужно навоза, чтобы получилось 1 кг гранул.
Аноним 21/11/16 Пнд 14:59:52 #52 №876840 
>>876785
Пиздец блядь, шнурки глажу и бегом тебе расписывать.
Аноним 21/11/16 Пнд 15:01:57 #53 №876841 
>>876840
Да беги в тапках. Что тебя так возмутило?
Аноним 21/11/16 Пнд 15:28:56 #54 №876850 
>>876792
В общем посмотрел по спискам, нет санкционных ограничений на ввоз в ЕС и России куриного дерьма. Есть там заминка, с ТН ВЭД 3101000000 по фосфору, но, уверен более чем, что его можно обойти, задекларировав по другому коду, не как просто говно, а как пресованное говно, это уже не просто как отход жизнедеятельности животных, а ПОЛУФАБРИКАТ, т.е. обработанный товар. Надо подумать, поискать варианты. Вон, финам тут писали, кто-то впаривает же и все заебись. Так что по-любому решение есть.
Аноним 21/11/16 Пнд 15:32:24 #55 №876852 
>>876833
"Давилку" тебе дядя петя из вторчермета за пузырь коньяка сделает лучше любых пидоров за 5 к. Я об этом писал чуть ли не в первом посте, где предложил опу тему с пресованным куриным говном. При наличии сварочного аппарата резке по металлу, можно и самому сделать. Но у дяди пети надежнее.
Аноним 21/11/16 Пнд 15:33:10 #56 №876853 
>>876841
не слушай этого пидора, я тему расписал в первом ответе на пост.

КП-кун
Аноним 21/11/16 Пнд 15:33:42 #57 №876854 
>>876850
Я имел ввиду под санкионкой, что куры и яйца дешевле в ЕС, ну соответственно дешевле и навоз. Вывезти кал определенно можно. Никто не будет доебывать про фосфор. Но мысль вывозить фосфор, который влил в говно хороша. Интересно сколько фосфор стоит за кг и сколько его в кале.
Аноним 21/11/16 Пнд 15:35:52 #58 №876857 
>>876744
про терминал так тебе скажу - надо ОЧЕНЬ много денег и серьезные завязки на таможне. И крышу еще желательно по-моднее. Просто так СВХ не дадут открыть, а если получится, то нахлебников набежит - охуеешь.
Аноним 21/11/16 Пнд 15:37:03 #59 №876858 
>>876857
Не не. Не таможенный терминал. Брокерский терминал.
Аноним 21/11/16 Пнд 15:40:44 #60 №876859 
>>876854
В свежем курином помете содержится 20–50% органических веществ, в том числе до 1,7% процента азота – он возглавляет список, 1,5% фосфора, 0,9% калия. В высушенном помете эти цифры увеличиваются соответственно до 5,5%, 4,9% и 2,5%.

Кроме макроэлементов, птичий помет содержит микроэлементы. В 1 кг сухого помета содержится 15–38 мг марганца, от 12 до 39 мг цинка, 1–1,2 мг кобальта, 1–2,5 мг меди и 300–400 мг железа.
Аноним 21/11/16 Пнд 15:42:17 #61 №876861 
>>876858
Да это тем более хуйня. Игрушки для лохов. Только помет. Только хардкор. Живой товар - живые деньги. Экспорт, подъем Руси-матушки с колен. Когда завалишь ес зафосфоренным говном, их электростанции встанут от расплавившихся котлов, Мистер президент скажет спасибо. Лавров похлопает по плечу.

Думаешь я тут просто так ходы расписываю? Многоходовочка, сэр.
Аноним 21/11/16 Пнд 15:44:43 #62 №876863 
>>876861
> Игрушки для лохов.
Я говорю про то, чтобы открыть свой терминал открыть. Не самому дрочить на графики. В чем лохастость?
Аноним 21/11/16 Пнд 15:46:45 #63 №876864 
>>876859
В теории можно синтезировать эту хуету.
Аноним 21/11/16 Пнд 15:47:10 #64 №876865 
>>876815
Птицефермы, откуда они получают товар - Новгород, Пенза, Тверь, Ленобласть. Сами парняги в Питере.
Аноним 21/11/16 Пнд 15:49:32 #65 №876866 
>>876865
>>876827
Кто-то гоняет в Финку и очевидно из Лен. области.
Ну как бы очевидно было
Аноним 21/11/16 Пнд 15:50:21 #66 №876868 
>>876863
Это все равно что торговать в стиме КОЛЛЕКЦИОННЫМИ КАРТОЧКАМИ. Грубо говоря. Если ты школьник или студент какой-нибудь, то флаг в руки, с чего-то надо начинать. А так... хуйня несерьезная, в общем.

Экспорт и живые контракты - вот это реально интересно. И перспективно. И денежно. Особенно с текущим курсом валют. А помет - еще и доступно. В обозначенных 300к плюс кредит под аккредитив, вообще реально из масквабада раскачать лавку. Ну может не за два месяца прям лям баксов, но за полгода - год, при должной прыти и деловой хвате, знании английского, уверен, что можно выйти на такой ОБОРОТ (не путать с выхлопом).


Аноним 21/11/16 Пнд 15:50:25 #67 №876869 
>>876367 (OP)
У обитателей этого треда шизофрения?
Аноним 21/11/16 Пнд 15:52:05 #68 №876871 
>>876865
Благодарю за ответ. Пробей для братьев ананасов, по какому ТН ВЭД они прогоняют говно? С нас как всегда нихуя :3
Аноним 21/11/16 Пнд 15:52:42 #69 №876872 
>>876869
а у тебя БЕДНОСТЬ?
Аноним 21/11/16 Пнд 15:59:08 #70 №876875 
>>876852
Возможно и так, хотя я не доверяю дяде Пете. Тебе надо разбираться в тонкостях устройства этого сепаратора.
Аноним 21/11/16 Пнд 16:00:00 #71 №876876 
>>876868
Давай возьмем калькулятор в руки?
Скажи мне цифры.
Аноним 21/11/16 Пнд 16:01:28 #72 №876879 
>>876868
Кстати, не забывай, что есть сезонность.
Аноним OP 21/11/16 Пнд 16:08:39 #73 №876883 
Предлагаю расширить горизонты.
Есть направление "спрессованного" кала. Что еще можно спрессовать? Кал, опилки, жмых. Какая еще хуета может быть. Можем дофантазироваться до нового дела.
Аноним 21/11/16 Пнд 16:11:21 #74 №876885 
>>876879
курицы срут 24/7 все 52 недели в году. Электростанции в ЕС вырабатывают электричество 24/7 все 52 недели. На чем паровые котлы топятся помимо газа? Правильно. На биотопливе.
Аноним 21/11/16 Пнд 16:13:40 #75 №876886 
>>876876
давай с исходными тогда определяться. где обрабатываем говно, где таможим и куда везем.




Аноним 21/11/16 Пнд 16:14:20 #76 №876887 
>>876886
я на полтора часов афк, так что пока пиши данные, я тебе прикидочную калькуляцию скину сюда.
Аноним 21/11/16 Пнд 16:16:04 #77 №876888 
>>876885
Предлагаю делать птицефермы над котлами. Пусть хезают сразу в котел. Ну или по транспортеру их говно доставляют.
Аноним 21/11/16 Пнд 16:17:44 #78 №876889 
>>876887
У меня есть одна неизвестная. Непонятно за сколько какашки можно продать.
Аноним 21/11/16 Пнд 16:21:48 #79 №876891 
>>876883
Википедия предлагает корм для скота


Аноним 21/11/16 Пнд 16:24:18 #80 №876892 
>>876891
Спасибо. Изучаю уже тему минут 40. Может что-то еще. Ценник около 20 р. за кило. Накладных расходов много.
Аноним 21/11/16 Пнд 16:33:41 #81 №876894 
А кто мешает в ЕС птицефермам самим продавать своё биотопливо? У них там его и без нашего, хватает.
Аноним 21/11/16 Пнд 17:00:58 #82 №876901 
Пивную дробину покупайте КАМАЗами на пивзаводах, выжимаете, обрабатываете и на корм крс.
Аноним 21/11/16 Пнд 18:09:56 #83 №876917 
>>876888
а огонь от их сгорающего говна может сразу же их зепекать. просто 10/10 оптимизация.
>>876889
самого главного то и нет.
Аноним 21/11/16 Пнд 18:12:06 #84 №876918 
>>876917
Ну так сразу и куры гриль.
Аноним OP 21/11/16 Пнд 18:32:43 #85 №876924 
Несло меня серьезно. За пару часов посмотрел:
1. Комбикорма
2. Выращивание зелоного корма на гидропонике
3. Выращивание пшеницы на гидре
4. Поставка свиных шкур
5. Поставка свиных ног
6. Цены на всякую фуражную хуету
7. Надои для коров
8. Пивная дробина
Вывод. Пока нихуя интересного
Аноним OP 21/11/16 Пнд 18:57:42 #86 №876933 
>>876924
Из всего списка интересно было 2. Выращивание зелоного корма на гидропонике
Здесь колхозники пиздят об особенностях http://fermer.ru/forum/zashchishchyonnyy-grunt-i-gidroponika-rastenievodstvo/277777?page=2
В принципе тема интересная, но ебаный колхоз обсуждает как "подкрутить трамблер, чтобы шаха не пердела". Очевидно, что надо за инфо идти на голландские сайты и возможно покупать технологию.
Продавать все это добро надо на фермы. Отзывов от владельцев ферм пока не нашел. Здесь из Сибири ктот был. Тебе для региона явно актуально.
Аноним 21/11/16 Пнд 19:54:43 #87 №876942 
>>876889
первая же ссылка:

http://www.groworganic.com/sup-r-green-chicken-manure-partially-composted-25-lb.html

11 кг говна у буржуев стоит 6 баксов. У нас мешок из новгорода (по типу сахарного на 50 кг) грубо говоря посмотри на флагме - 150 рублей.

http://nizhniynovgorod.flagma.ru/kuriny-navoz-pomet-meshkah-valom-o3043244.html

но это варианты для домохозяек. При это разница в этом сегменте ох как интересна с точки зрения коммерции.

на алибабе россыпью за тонну ускоглазые просят от 100 до 500 баксов на условиях фоб-ускоглазый порт. ну это пиздец, конечно. их говно дорого морем везти будет. из москвабада дешевле до того же берлина. Но это чисто хуйня на самом деле. Это уже про готовые пелеты домашние.

Для толкания полуфабриката для дальнейшей отработки там иначе калькулировать надо. Как я уже выше писал, делай офферы, рассылай, если хочешь вкатиться. За тебя это все равно никто не сделает.
Аноним 21/11/16 Пнд 19:56:57 #88 №876943 
>>876933
не, броток, не актуально. сейчас в ходу обычные теплицы по китайскому образцу. Захуярили ими все. Аэропоника - грамотная вещь и давно изучена по полочкам (причем открыл ее русский человек в начале 20 века, описал и доказал эффективность на практике). Вложения в раскрутку этой темы не по моему карману.
Аноним 21/11/16 Пнд 20:00:21 #89 №876944 
>>876942
плюс ускоглазым придется делать вакуумную упаковку, чтобы пока по морю идет, все эти пеллеты не превратились в дерьмо изначального вида. Такая упаковка - удовльствие не из дешевых.

А загрузить фуру из поддээсья, так она за 3-4 дня будет у заказчика без пизды.
Аноним 21/11/16 Пнд 20:03:54 #90 №876946 
>>876942
Во-первых это америка, то что ты скинул. Во -вторых розница. По своему опыту могу сказать, как писал выше >>876833 офферы не сильно работают. Также я глянул реквесты. Мало кого интересует
Аноним 21/11/16 Пнд 20:06:18 #91 №876947 
>>876944
Можно приехать в Китай и наладить производство здесь. Продавать в новую Зеландию, Сингапур, Корею, Японию - одна из самых зеленых стран в мире.
мимо гуанчжоу
Аноним 21/11/16 Пнд 20:07:28 #92 №876949 
>>876947
Тьфу, сначала просто про новую Зеландию писал.
Аноним 21/11/16 Пнд 20:11:31 #93 №876950 
>>876942
Можешь найти опт цены в Европе?
Аноним 21/11/16 Пнд 20:12:34 #94 №876951 
>>876949
>>876947
В НЗ не продашь. Там китайцы плотно сейчас оккупируют. После скандала с детским порошком, ну если знаешь конечно
Аноним 21/11/16 Пнд 20:27:44 #95 №876953 
>>876950
Я вот тоже заебался искать. Нашел пока в пелетах в пересчете на рубли - 45 руб. кило.
Аноним 21/11/16 Пнд 20:28:50 #96 №876955 
>>876951
Слушай, если не соваться туда где оккупируют китайцы - лучше вообще ниче не делать. Я б наоборот следовал за китайским капиталом.
Занимательный факт - самая дорогая столица мира - столица Анголы.
Аноним 21/11/16 Пнд 20:32:55 #97 №876957 
>>876955
Я не говорил, что не надо соваться. Я говорю о том, что в РФ даже кал стоит дороже, либо столько же. И ориентируюсь по ценам на алибабе. Просто ставлю себя на место покупателя. Возможно, что какой-то фин врятли полезет на алибабу это если ему нужно всего 20 тонн. А если 2000 тонн.
Аноним 21/11/16 Пнд 20:54:15 #98 №876963 
>>876957
Думаю есть какой то аналог сельхоз биржи в Финляндии если не в ес вообще.
Аноним 21/11/16 Пнд 20:56:08 #99 №876965 
>>876963
Я не могу найти.
Смотрел как-то у них тендеры. Вообще пиздец. Хуй поймешь куда чего.
Аноним 21/11/16 Пнд 21:11:38 #100 №876970 
Как насчёт разведения птицы самим?
Индюки, цыплята, фазаны?
Аноним 21/11/16 Пнд 21:14:57 #101 №876971 
>>876970
Коротко.
Нахуй.
Аноним 21/11/16 Пнд 22:38:10 #102 №876999 
>>876965
Вот в продолжении www.tenders.eu
Он еще блядь и платным стал. Но там навигация пиздец просто какая.
Аноним 22/11/16 Втр 01:49:00 #103 №877080 
>>876861
Не неси хуйни, деньги зарабатывают и в промышленном секторе и в финансовом, и не важно на чем ты свой миллион сделал, толкнул фуру с лесом или успешно спекулировал акциями на бирже, главное результат.
Аноним 22/11/16 Втр 01:53:27 #104 №877083 
>>877080
Ну всеж есть одно ограничение. Здесь не рассматривается мошеннические и околозаконные методы (например, возврат НДС и т.д.)
Аноним 22/11/16 Втр 06:23:42 #105 №877094 
>>876946
Дальше-то что? Искать оправдания вздумал? А поднять сраку и разослать офферы, получить обратную связь? А пообщаться с российскими поставщиками говна? Ты себе дохуя понапридумывал сложностей, еще толком ничего конкретного не сделав.
Аноним 22/11/16 Втр 06:30:31 #106 №877095 
Я тебе говорю, что брутто цена у нас будет конкурентноспособной для европейцев, не говоря уже о сроках и рисках по поставкам. У тебянаверное бзик в голове что российский товар кроме углеводородов не актуален в ЕС.
Аноним 22/11/16 Втр 07:35:46 #107 №877098 
>>877080
Не петушись, речь там шла не о торговле на бирже, а о создании торговой пограммы, что само по себе разные вещи. И вот солидные люди тебе авторитетно, ТВЕРДО И ЧЕТКО говорят, что эта идея - Хуйня из под коня. Создать еще один клон инструмента спекуляции, который разве что торговлю ожиданиями поддерживает - это непрофессионально, несерьезно и немодно. Для школьной и студенческой практики еще сгодится, разве что. Айти сектор надо развивать в помощь реальным секторам экономики.
Аноним OP 22/11/16 Втр 12:43:51 #108 №877158 
>>877094
> А пообщаться с российскими поставщиками говна?
И это прекрасно, что ты затронул эту тему, хотя об этом уже писал в своих постах выше. Российские аграрии очень странные люди, я бы даже сказал ебанутые. Идеология заключается в том, что все перекупы конченные твари и мешают жить. Часто на агросервере можно встретить такую приписку "Перекупщикам не звонить". А я вот люблю позвонить по таким контактам и поебать мозги, рассказав, что у меня завод и требоваться будет ваша хуеета, а потом раскрыть карты. Бугурт звонки. Подтверждением тому соседний тред https://2ch.hk/biz/res/874964.html Я не говорю, что ОП, создавший тред странный или ебанутый. Просто перейдем к цифрам. Он выращивает малину и данный момент вложил около 700 к в дело. В августе у него будет урожай порядка 150 тонн, который он хочет скинуть по 150 р. за кило. оптом! Считаем 150000 кг х 150 р. = 22.500.000 руб. Условия EXW (забирать прям на огороде), без сан. документов. Как бы предполагается нехуевая рентабельность не так ли? Но если если ОПу того треда задать вопрос. ОП, я возьму все 150 тонн, но за 2,5 млн. Очевидно, что буду послан нахуй. В целом такой подход, где отсутствует прослойка крупный опт-мелкий опт-розница обречен. Да, и про ОПа этого треда https://2ch.hk/biz/res/874964.html ничего плохого сказать не хотел, ну просто такой подход у человека.
Аноним 22/11/16 Втр 13:12:53 #109 №877165 
Безымянный.png
>>876367 (OP)
>Биржи, ПИФы это полнейшая хуета
ПИФы да, т.к. в лучшем случае их доходность равна бенчмарку минус их жадность, про биржу расскажи Баффету какая это хуета.
>самые шоколадные темы это либо выход на межбанк либо инсайд
как будто выход на межбанк может помочь угадывать.
инсайд? пожалуйста: русгидро будет докапитализирована, а щас торгуется ниже номинала. покупай на слухах.
>Ебаный Форекс, ебаный лохотрон.
мой ПАММ Альфа форекс 726924, возраст 97 дней, доходность 70% годовых.
прошу любить и жаловать.
>Заработаем для начала 1 миллион долларов.
ставь реальные цели, веди дневник, анализируй ошибки, помни выводы.
Аноним OP 22/11/16 Втр 13:27:59 #110 №877169 
>>877165
Герчик, для начала нужно конечно залогиниться.
Исходя из как минимум статистики, а также какое кол-во людей в списках Форбс и чем занимаются. Мало кто страдает форекс хуетой. Можно сказать, что никто.
Межбанк. Ты в принципе понимаешь что это такое? И лично ты, пока у тебя нет карманного банка хуй туда выйдешь.
По поводу слухов. Ты понимаешь природу слухов? Кем она создается, для каких целей. Отвечу тебе. Чтобы ты повелся и на примере русгидро взял с ебанутым плечом в лонг.
По Форексу уже говорил. Что уже начал собирать инфу, чтобы открыть свой терминал.
Ставь цели. Ты какой хуйни обчитался?
Аноним OP 22/11/16 Втр 13:50:08 #111 №877182 
>>877158
Добавлю.
Все это конечно печально.
Возникает вот что. Это прямо коллерирует с выбором темы.
Основным базисом в формировании цены являются материалы, труд, технологии (ну как минимум так у Маркса) и конкуренция. Я могу ошибаться, но у аграриев принципы другие. Продадим по максимуму, а что будет дальше не ебет. К чему это приводит. Навоз дешевле купить в Китае. По урожаям таже херня. Хуй мы перекупу отдадим дешевле, даже если он заберет все. Пусть лучше все сгниет к хуям.
Но такая ситуация не только с мелкими колхозами. Т.е. абсолютно не развита конкуренция и институт "перекупов" (просто даже не знаю как еще это назвать). Крайне хуево работает дистрибьюторство и ебическая жадность. Для примера. Если вы не знаете, то я скажу что бумагу А4! дешевле купить в Китае. Я также в курсе, что в скором времени в Европе будут запрещены и заменены на крафт. Думаете, что возможно купить по нормальной цене крафт? Хуй. Все бум фабрики об этом знают и не будут работать с перекупами. Скидки не позволят даже окупить транспорт до границы. К чему я веду. Что, да заниматься производством чего либо в РФ пока выгодно. НО! Очень все нестабильно. Доллар опять ебнет к 30 рублям за него. И пошло все по пизде.
С другой стоороны, чем больше колхозников, тем больше предпосылок к конкуренции не только между этими ебанатами от села, но и возникновение рынка сбыта.
Я кончил.
Аноним OP 22/11/16 Втр 13:53:51 #112 №877186 
FIX
> Я также в курсе, что в скором времени пластиковые пакеты в Европе будут запрещены и заменены на крафт.
Аноним 22/11/16 Втр 13:59:13 #113 №877190 
>>876864
Очень дорого, рентабельности не будет.

мимохимик
Аноним 22/11/16 Втр 13:59:51 #114 №877191 
>>877169
>в списках Форбс Мало кто страдает форекс хуетой
согласен, но это не значит, что они не начинали с рисковых проектов. но риск надо контролировать, а не так как у тебя с 300 тыр поднять $1лям за 2 месяца.
>Межбанк. Ты понимаешь что это такое?
это когда малолетние долбоёбы вроде тебя кичатся не распространёнными в разговорном обиходе словами и терминами, пытаясь казаться умнее.
ещё раз повторю, межбанк не поможет угадывать. а вот "кухня" как раз создаёт тепличные условия для мелких трейдунишек, ЗНАЧИТЕЛЬНО упрощая процесс.
вопрос лишь в том, насколько велика вероятность не выплат при выводе, но это уже вопрос финансовой безопасности.
>Ты понимаешь природу слухов?
есть ещё факты, тебе надо научиться их сопоставлять, что бы определять истину.
>Ставь цели. Ты какой хуйни обчитался?
управлять без планирования? ну хз, гении конечно не нуждаются в порядке, повелевая над хаосом, но мне ещё далеко до такого уровня.
Аноним 22/11/16 Втр 14:13:59 #115 №877196 
>>877191
Для таких умных есть форумы и треды, как правильно дрочить на графики и в какой позиции. Я понимаю, что ты считаешь себя охуенно прозорливым и выставил стоп-лосс. Из всего тобой сказанного делаю вывод, что покупать нужно Русгидро. Основание: слухи. Понятно. Спасибо.
Аноним 22/11/16 Втр 14:21:45 #116 №877198 
>>877190
> мимохимик
Подскажи насколько сейчас интересно в отрасли РФ для экспорта/реэксорта? Допустим если взять компонент какой-то из Европы, смещать компотентом произведенным в РФ и скинуть.
Аноним 22/11/16 Втр 14:28:33 #117 №877201 
>>877198
Вопрос странный какой-то. Я занимаюсь металлическими и керамическими порошками. Могу сказать, что при нынешнем курсе рубля дешевле, чем у китайцев получается. Надо продавать только, найти потребителя. А порошки хорошие, годные.
Хочу выставиться на алибабе для начала.
Аноним 22/11/16 Втр 14:33:40 #118 №877203 
>>877201
> Хочу выставиться на алибабе для начала.
Хорошее дело. Для начала можно простой голд суплиер взять- 1.400 долл. Но возможно ты все знаешь лучше меня.
Аноним 22/11/16 Втр 14:36:49 #119 №877205 
>>877203
Алсо два года назад думали с посонами над производством одного реагента для очистки воды. Но это уже на наш рынок, у них ЕС есть свой. И он полностью импортируется сюда, тут аналога нет. Производство несложное абсолютно. Но дело в том, что водоканалы это пиздец страшно. Мне кажется, там и убить могут за такой кусок пирога.
Аноним 22/11/16 Втр 14:41:26 #120 №877206 
>>877205

Интересно. Очень интересно.
Ну я имею большой опыт с госзакупками.
Можешь скинуть больше инфы вот сюда [email protected]
Спецификацию, что именно (как называется реагент). И что нужно для производства.
Аноним 22/11/16 Втр 14:47:25 #121 №877207 
>>877206
Отпишу позже.
Аноним 22/11/16 Втр 14:48:44 #122 №877209 
>>877207
Замечательно.
На рынке до сих пор аналогов нет?
Аноним 22/11/16 Втр 15:25:46 #123 №877217 
>>877207
Еще вопрос.
Ты прям химик-химик?
Можешь сделать всякие пестициды, гербициды ну и прочую химию для аграриев.
Аноним 22/11/16 Втр 15:33:57 #124 №877221 
>>877217
Я к тому, что плотно заинтересовался темой гидропонного выращивания всякого. Потом глянул на удобрения. Вообще хорошо. Допустим пишут такое: Продукт производится из каустоболитов – леонардита бурого угля Канско-Ачинского бассейна по уникальной кавитационной технологии товарищества мануфактуръ «Иванъ Овсинскiй». Полная дичь.
Уверен, что простой состав.
Вообщем, пиши на почту.
Аноним 22/11/16 Втр 19:40:56 #125 №877303 
бамп
Аноним 23/11/16 Срд 01:41:07 #126 №877406 
>>877191
Особо упоротым
Притча о фондовом рынке
1. В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян по 10 песо/шт." Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо.

2. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25,1. В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян по 10 песо/шт." Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо.

2. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25,

3. а потом объявил что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил за себя управляющего.

4. Управляющий говорит: "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50..." Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.

5. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.
Аноним 23/11/16 Срд 07:12:09 #127 №877426 
>>877158
Завязывай оправдывать свое бездействие надуманными предлогами. Оправдания не приносят доход. Не делают тебя счастливей, опытней, умней. Просто сделай, бро. Жас ду ит, нахуй блядь.
Аноним 23/11/16 Срд 07:13:09 #128 №877428 
>>877406
Неплохо он их кинул через хуй.
Аноним OP 23/11/16 Срд 11:50:17 #129 №877483 
>>877426
Твоя агитация за навоз имеет под собой почву. Да, там можно немного подзаработать (хорошо если 20 к. с фуры). Отвечу почему:
1. Товар дешевый
2. Дорогая перевозка
3. Скорее всего есть стандарты. Из того, что я видел, там не должно быть опилок. Не уверен, что колхозники будут ковыряться в навозе.
4. Сушеный навоз в пелетах делает не так много народа. Товар имеет сезонность.
5. В любой момент могут поднять цену колхозники и не ебет контракт на год по фиксированной цене.
6. Ограниченны объемы.
Наиболее интересный вариант предложил химик-кун с реагентами. Также я посмотрел керамические и металлические порошки. Охуенно. Особенно нанопорошки. Но здесь надо плотно разбираться.
Химик-кун, ты выходи на связь. Я волнуюсь.
Аноним 23/11/16 Срд 14:21:58 #130 №877527 
>>877483
Ты опять за свое - хрю-мухрю, делай вещи. На реагенты у тебя воли не хватит, если даже куриную тему прощупать боишься под предлогом колхозников. Лол.
Ты мне напоминаешь одного знакомого, который уже года 4 прыгает с темы на тему, толком даже не попытавшись проработать вопросы, прям как ты какие-то трудности себе придумывает, пока все вокруг поднимаются.
Ладно, всем успехов, я в закат.
Аноним 23/11/16 Срд 14:56:07 #131 №877541 
>>877527
Не знаю, что ты имеешь ввиду под волей. Именно в реагенты и надо вгружаться. Денег норм там. Я уже глянул. Заказы постоянно. С навозом непонятно все. Нужен практически только коммерсам. Завтра курица не просралась, заболела гриппом. Запретили вывоз. Ну вот нахуя такой гемор? Срать от курса доллара. По порошкам тоже глянул. Приятно. Кг от 200 к до 3,2 л. Очевидно есть маржа. Экономия на складе и перевзозке. Что не так? Я понимаю, твою ревность к теме, которую ты нашел. Но мне она кажется не интересной.
Аноним 23/11/16 Срд 20:39:00 #132 №877700 
>>876367 (OP)
>>876367 (OP)
Вывозить овощи из Изгаиля норм тема? Может необязательно в Rашку. Из данных - израильский батя+гражданство.
Аноним 23/11/16 Срд 22:25:27 #133 №877716 
>>877700
Нет, не норм тема, если нет сбыта. А как я понимаю у тебя его нет. Влезть не реально. С одной стороны хачи, с дргуой демпингует Израиль, с третьей росколхозы с гидропоникой и Египет с картофаном. Из норма открыть кибуц (батя должен знать что это) - дешевая рабочая сила на полях. Ну и продавать с полей. Есть еще вариант. Узнать кто делает поставки для Сирии, для военных. Грузишься в Хайфе и через пару часов добрый вечер, я вам мацы привез. Но только хуй знает по какому ФЗ у них поставки.
Аноним 23/11/16 Срд 23:26:18 #134 №877734 
>>877716
Есть еще росвеники в Азербайджане, может там чего можно придумать?
Аноним 24/11/16 Чтв 09:58:39 #135 №877828 
>>877205
В смысле промышленная химия для муниципальных служб или просто типа домашнего мистера пропера?
Аноним 24/11/16 Чтв 12:00:53 #136 №877853 
>>877734
Арбузы вози )))
Аноним 24/11/16 Чтв 14:56:15 #137 №877899 
>>877483
Химик на связи. Да, именно нанопорошки. Я работаю, двачи листаю время от времени. young.researcher at Яндекс ру пиши сюда
Аноним 24/11/16 Чтв 17:02:19 #138 №877926 
>>877828
>>877205
>водоканалы
Вот это ни о чем тебе не сказало?
Аноним 24/11/16 Чтв 17:52:14 #139 №877934 
Еще идея приходила в голову, чтобы сделать праздничное или мрачное агенство, которое будет заниматься тем, что художники на асфальте всякие красивые картинки и надписи под окнами.
"С Днем рождения, АБУ"
"ОП -ХУЙ"
sageАноним 24/11/16 Чтв 19:14:35 #140 №877947 
>>877934
Охуенно
Аноним OP 24/11/16 Чтв 19:22:26 #141 №877949 
>>877947
Да, я даже переговорил с несколькими писарями. 3-5к отдали бы без проблем. С художниками не беседовал. Сосбственно я даже хотел сделать, но чтот закуртился. Думал менеджера нанять на процент, но времени не было. В принципе, сделать просто. И клиентуру знаю где найти.
Аноним 25/11/16 Птн 13:39:31 #142 №878108 
>>876367 (OP)
Бамп годному тредю
Аноним 25/11/16 Птн 14:40:39 #143 №878125 
1480073507910.jpg
>>876367 (OP)
И точка, и точка.
Аноним 25/11/16 Птн 19:05:07 #144 №878180 
>>877949
Так это же не вполне законно. Вандализм. Только писари-то эти анонимные, а ты как бизнесачер будешь доступен.
Аноним 25/11/16 Птн 19:06:29 #145 №878181 
>>877734
Пиздец ты шебутной, сказали же, не будем покупать твои паскоды.
Аноним 25/11/16 Птн 20:51:15 #146 №878230 
>>878180
Можешь принести законы по вандализму, где написано, что рисунки "мелками" - вандализм.
Аноним 25/11/16 Птн 20:55:03 #147 №878233 
laughing.jpg
>>878181
Аноним 25/11/16 Птн 21:08:59 #148 №878236 
>>878181
Спасибо, Абу.
Аноним 26/11/16 Суб 02:12:44 #149 №878301 
>>878230
>Под термином вандализм в ст.214 Уголовного кодекса РФ. «Вандализм» обозначается вид преступления, выражающийся в «осквернении зданий или иных сооружений, порче имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах».
Похуй чем ты там малюешь и смывается оно или нет. Придомовая территория обычно принадлежит жкх и если ты бомбишь там без их разрешения - ты попадаешь под эту статью.
миморакодил
Аноним 26/11/16 Суб 04:51:40 #150 №878317 
>>878301
Как вариант можно использовать крышу Газели. Просто распечатывать банер и крепить на крышу. Авто встает под окнами. Но здесь видимо попадаешь на закон по рекламе. Заниматься этим лень и не геморно. Но все началось с мысли о рекламе на Химкинской помойке (гора мусора такая неебаца). Кто из Дс, тот знает. Я хотел там установить рекламу для пролетающих самолетов, которые летят в Шереметьево. Стал интересоваться, что как, что почем. Вкратце. Лучше не соваться.
Аноним 26/11/16 Суб 15:08:36 #151 №878428 
>>878317
В рашке строгость законов компенсируется степенью их выполнения©. Делай что хочешь, как хочешь, вон цыгане ларьки строят-подключают и ничего. Но помни, это лишний повод взять тебя за жопу.
Аноним 27/11/16 Вск 10:13:07 #152 №878613 
Аноны послушайте старого жидо хохла....
Знаете сколько потребителей черного перца в Одной только Москве? А знаете сколько семей владеет этим вопросом в Москве? Скажу просто это миллиардеры...
Семей всего 5. Часть Пакистан часть Армяни и один Даг.
Они занимаются только оптом, цена за мешок 50 кг они получают за 367,33 -368,2. Без этой зелени не работает не одна фабрика колбас и кондитерка и пекарни, по чём у Вас У Мордвы на рынках 100гр в розницу? У меня есть вариант по этой теме. Есть чудак который может Вам обеспечить производство этой хуйни на аэропонике светодиодной в любом подвале. Вся технология есть.
Аноним 27/11/16 Вск 11:06:57 #153 №878623 
>>878613
ты предлагаешь самостоятельно вырашивать перец в московских условиях? не выгоднее ли закупать в индии и фасовать здесь?
Аноним 27/11/16 Вск 11:24:45 #154 №878625 
>>878613
Если все так, как ты говоришь, в чем я сильно сомневаюсь, то есть вопросы.
Не помню случая, чтобы жидохохлы не хотели наебать. Но представим, что ты честный. Вскрываешь тему, в которой охуенно разбираешься (знаешь, как поделен рынок). Даже если анон начнет этим заниматься, то ебальник ему оторвут начисто. Много лет назад назад я видел, как грузится хачьё зеленью в грузовом терминале в Домодедово. Пиздец там с сопровождением, с автоматчиками ехали фуры. Причем натурально не с наркотой, а с зеленью.
Также сдается мне, что ты занимался этим и тебя лихо бортонули и ты хочешь отомстить.
Но. Самое простое развитие событий выглядит так. Еще один твой пост, как это охуенно. Оставляешь свою фейкопочту и предлагаешь купить технологию, расписывая насколько охуенно и через пару месяцев можно все отбить, поэтому цена от 5 к. зелени вовсе не цена, а так подарок анону. Тебе то старому жидоанону это не надо, т.к. у тебя все хорошо. Это просто подгон молодому поколению от старого.
Аноним 27/11/16 Вск 12:36:33 #155 №878648 
Если зверей боятся то в лес по грибы не ходить... Увы
Аноним 27/11/16 Вск 13:14:41 #156 №878669 
>>878648
Ты это о чем?
Аноним 27/11/16 Вск 13:36:45 #157 №878673 
>>878623
Очевидно выгоднее в Индии или Латинской Америке.
А этот хочет >>878613 скорее всего хочет продать технологию.
Но дождемся ответа.
Аноним 28/11/16 Пнд 22:06:03 #158 №879142 
бамп
Аноним 30/11/16 Срд 12:02:09 #159 №879542 
Прошло 11 дней.
Это меня тревожит.
Появилось пару мыслей про всякую электронную херню (все что можно продать, через сторы). Пока изучал вопрос, как обстоят дела в Китае чуть не получил разрыв шаблона. Оказывается https://geektimes.ru/company/mobihunter/blog/260410/ Очень познавательно.
Аноним 01/12/16 Чтв 09:40:36 #160 №879809 
Химик, чего не отвечаешь на письмо?
Аноним 01/12/16 Чтв 12:50:29 #161 №879856 
>>879809
Ты кто?
На какое еще письмо?
Аноним 02/12/16 Птн 13:54:39 #162 №880206 
По поводу пеллетов из куриного помета. Почитал, в рунете ходит информация, что пеллеты из куриного помета самый плохой результат. Горит плохо, дает плохой запах. В почете древесная стружка, пыль от пилы. Далее, попытался искать контакты европейских заводов, результат почти нулевой. Большинство из этих фабрик работают только с древесиной, а те что вроде как ссылаются на био пеллеты - не имеют внятных контактов, только адрес. Писать бумажное письмо это бред. Короче говоря, я наверное херовый поисковик, но времени потратил достаточно, так как темой заинтересован, благо под боком птицефабрика. Местные аноны, можете как то подсобить в информации? Куда копать, в какую сторону? Из внятного, нагуглил толькл общероссийский портал био материалов, там этой темой занимаются, но снова, все настолько мутно, что вьезжающему в эту тему с нуля не разобраться. Допустим, на фабрику я сьезжу, узнаю цену за тонну, найду просышленный пресс, который будет делать брикеты. Что с этим делать далее? Искать контакты в рф - тухло, потому что наши хапуги сразу выпалят город, и наладят прямой контакт. Живу в средней полосе, потому сьездить в финку на разведку, тоже как то несподручно. Короче, писать можно бесеонечно. Кто либо может подбросить инфу для раздумия?
Аноним 02/12/16 Птн 15:18:43 #163 №880244 
>>880206
А зачем ты этой темой интересуешься? Найди контакт на агрофоруме.
Я видел немцев, которые торгуют за 0,75 евро кило.
Аноним 02/12/16 Птн 16:25:29 #164 №880271 
>>876367 (OP)
>>876368
>>876369
На шустрых небось торчишь?
Аноним 02/12/16 Птн 16:36:30 #165 №880276 
В треде мамкин фантазер с графоманией растекается мыслею по деву.
Хочешь миллион - продавай наркотики или добывай нефть. В других нишах конкуренция и снижаемая за счет нее маржа, потому что люди любят бабло и налетают на любую возможность как пчелы на говно.
Аноним 02/12/16 Птн 17:14:02 #166 №880295 
>>880271
Почитал посты на которые ты ссылаешься и вспомнил крутую пасту "спид из крота".
Аноним 03/12/16 Суб 03:14:24 #167 №880509 
Весь тред суть - спид из крота.
Аноним 07/12/16 Срд 12:12:04 #168 №881593 
Подниму тред ради охуительных историй. Нужно больше, анон, я знаю, ты можешь.
Аноним 07/12/16 Срд 13:12:26 #169 №881611 
Влагивайтесь в мощностя в Анголе. В стране недавно закончилась гражданская война и нашли алмазы.
Аноним 07/12/16 Срд 23:48:45 #170 №881854 
>>881611
Алмазы там были всегда. Но кажется мне, что втянутся будет не легко, да и сыкотно.
Намного проще Северная Корея.
Аноним OP 07/12/16 Срд 23:57:35 #171 №881863 
>>881593
Я нашел некое направление. Сейчас копаю. Инфы маловато. На поверку идеи уйдет около недели. Неделя конечно чересчур много, но оно того стоит. Обычно на проверку уходит не более суток.
Аноним 08/12/16 Чтв 05:56:47 #172 №881894 
>>881863
Обьяви что за направление
Аноним 08/12/16 Чтв 09:33:00 #173 №881926 
Подпишусь.
Аноним 08/12/16 Чтв 10:51:59 #174 №881945 
>>881894
Китайский Вичат.
Аноним OP 09/12/16 Птн 00:46:18 #175 №882406 
Добавлю.
есть два направления.
1. Wechat - очень даже неплохое движение можно организовать. По моим предположениям, если грамотно все сделать, то поднимать можно около 1 млн. руб. в день. Сейчас интересуюсь финансовой стороной, а именно вывод денег. Здесь пока некоторые затыки, но решаемы.
2. Мобильная игра. Простейшая вещь. Все уже придумано, надо лишь кое-что изменить. Здесь интересная подача может быть. Существует два типа игрушек. За деньги для пользователя и бесплатные. Деньги разработчик получает с рекламы. Вот здесь все и крутится. Я нашел новую схему подачи. Такого еще нет. Близко подошли в порноиндустрии (как известно все новые технологии именно из этого сектора).
Вообще думаю, что надо собирать команду.
Аноним OP 09/12/16 Птн 01:41:49 #176 №882445 
Еще есть абсолютно дичайший вариант.
Такой вот стартап.
Суть заключается в том, чтобы по тексту (например, такой тупой вопрос "злой мужик стоит и пьет газированный напиток. задает вопрос другому мужику, который сидит на стуле.) найти видеофайл (кадр из фильма).
Такой поиск видео по тексту/описанию сделать достаточно легко. Для бета версии можно поднять сервак и кинуть туда 500 видосов. Но такой поиск нельзя сделать независимым от видеохостеров, поэтому встает вопрос реализации кода, поскольку видео много и индексировать видео нет технических возможностей. Не путать с поиском видео по картинке.
Мда, понесло меня.
Аноним 09/12/16 Птн 03:03:18 #177 №882461 
Да чем тебя биржи-то не устраивают, наркоман?
Аноним 09/12/16 Птн 03:49:44 #178 №882471 
Если нужна тема, с бетонной доходностью 3-5% в месяц на вклад, пиши на [email protected].
Аноним 09/12/16 Птн 03:54:14 #179 №882472 
>>882471
Ты здесь хочешь найти дебилов?
Выкладывай тему. Мы поржем.
Аноним 09/12/16 Птн 03:54:37 #180 №882473 
>>882461
ФСКН, что ты имеешь ввиду?
Аноним 09/12/16 Птн 04:43:20 #181 №882477 
>>882471
Поржать можешь с камедиклаб.
А у меня есть реальная тема. Инвестиционная компания, работает на валютном рынке. Лично знаю брокеров, которые приумножают вложенные инвестиции. Получают с прибыли свой процент, процент отдают инвестору. Остальное капает на счет компании.
Аноним 09/12/16 Птн 04:57:42 #182 №882478 
>>882477
Ну нихуя себе вскрыл тему.
И дохуя лошья приходит на такой развод. И ты поди еще инвайты раздаешь и получаешь процент от этой хуеты.
Назови эту инвестиционную компанию. Проверим активы и всю хуету.
Аноним 09/12/16 Птн 05:05:11 #183 №882479 
>>882471
>>882477
Ты кого парить будешь ебанат? Железобетонная тема говоришь? Ну так возьми потреб кредит по 20% на год.
У тебя в год получается от 36% до 60%. От 16 до 40 % чистыми.
А теперь объясни мне. Где ты здесь нашел мудаков, которые поведутся на твою хуету? Пиздуй в форекс-тред, там 99% ебланов постящих.
Аноним 09/12/16 Птн 16:06:38 #184 №882574 
>>882473
В оп-посте, мол, биржи - пиздец, гроб гроб
Аноним 10/12/16 Суб 18:09:04 #185 №882895 
>>882406
Расскажи подробнее, чем хочешь банчить в вичат
Аноним OP 10/12/16 Суб 19:27:15 #186 №882910 
>>882895
Я хочу сделать пару сервисов.
1. Простой.
2. Сложный.
Саму тему тебе раскрыть сам понимаешь, что не смогу, т.к. делается достаточно быстро все лежит на поверхности. И пока не понятно, как сделать более 100 подписчиков. Там есть заебы с этим. Опять-же есть отличия между раскрутками групп в ВК и вичате. + нужен китайский. Нашел пару раскрутчиков, но сильно они подозрительные. Понимаю, что загадочно расписал, но иначе не могу.
Аноним 10/12/16 Суб 22:07:00 #187 №882994 
>>882910
Ну тут контингент настолько ленивый и тупой, что ничего не сможет сделать даже по готовой схеме, твои опасения беспочвенны, но как знаешь.

В любом случае - успехов. Отписывайся тут как чего. Я тоже когда от Грефа услышал про вичат, установил его, пока только с иракцами и кувейтцами пиздел, мне еще всякие гомопидоры из Кувейта хуи скидывали, лол.

Самое сложное - найти товар, который брать будут. Ну и отправка, вот это все..
Аноним 10/12/16 Суб 22:08:37 #188 №882995 
>>882910
Вот челик тему замутил, если интересно.

https://www.reddit.com/r/China/duplicates/4yh9zd/ama_laowai_entrepreneur_in_china/

>>882994-кун
Аноним OP 10/12/16 Суб 22:13:37 #189 №882997 
>>882994
Удивительное совпадение. Сейчас смотрю фильм "Сноуден".
А ты здесь Ирак, Кувейт, Греф.
Уровень паранои зашкалил.
По вичату. Никаких товаров. Услуга за деньги.
> Ну тут контингент настолько ленивый и тупой
Я бы так не сказал. У некоторых есть очень интересные мысли и реализация.
> В любом случае - успехов.
Спасибо.
Интересная у тебя сфера деятельности.
Аноним 10/12/16 Суб 22:18:24 #190 №882998 
>>882997
Да я сам ойтишник, установил побаловаться, никакой коммерческой выгоды не искал еще. Так чисто чатился с ребятками.

Выше скинул пиндоса, который там сервис запустил, он пишет, что надо юрлицо иметь в Поднебесной для этих дел, стоимость около 1,5k USD.

Сам-то я хуй простой пока что.
Аноним OP 10/12/16 Суб 22:19:07 #191 №882999 
>>882995
После работы в Тесла и консалтинговой компании открыть фотопечать. Это серьезно.
Только непонятно. Дело стрельнуло? Если стрельнуло, то можно себе представить уровень развития.
Аноним 10/12/16 Суб 22:20:19 #192 №883000 
>>882999
Пишет, что выручка за год будет около 100к грина.
Аноним 10/12/16 Суб 22:22:34 #193 №883001 
>>883000
Это учитывая, что они открылись 7 мес назад. За 7 мес 100к юсд на фотопечати - неплохо.
Аноним 10/12/16 Суб 22:29:09 #194 №883003 
>>883000
>>883001
> 100 к. грина
Тебе за 35+ ?)))
Давно не слышал, чтобы кто-то так говорил.
Это он планирует? Или уже сделал хотя-бы 50?
Кстати, Греф много интересного говорит. Я услышал про блокчейн. Заинтересовался. Очень интересно. Я не айтишник совсем, но понимаю, что будущее за такими шлюзами. Как туда влезть совсем не понимаю.
Аноним 10/12/16 Суб 22:35:30 #195 №883004 
>>883003
>Тебе за 35+ ?)))
Не, мне 23.
>Это он планирует? Или уже сделал хотя-бы 50?
Тред на реддите создан 3 мес назад, он пишет, что запустились 4 мес назад - запутил сервис в мае. С мая по декабрь ожидает выручку 100к, данные получены с помощью прогнозирования заказов и у него есть актуальная статистика по конкурентам за 14-15 год.
>We launched 4 months ago. Hoping to get somewhere in 600k RMB range revenue end of this year. I predict most of our orders will come towards end of year. I've been following other companies that do this and looking at their annual summary of 2015 and 2014. Easy to spot trends this way and what to expect.
>Кстати, Греф много интересного говорит. Я услышал про блокчейн. Заинтересовался. Очень интересно. Я не айтишник совсем, но понимаю, что будущее за такими шлюзами. Как туда влезть совсем не понимаю.
Сам блокчейн изменит банковскую систему за 5-10 лет кардинально. Крупные банки, вероятнее всего, будут выступать в роли поставщиков технологии или что-то типа того, банки перестанут существовать в том виде, в котором они есть сегодня.
Аноним OP 10/12/16 Суб 22:42:27 #196 №883007 
>>883004
> Сам блокчейн изменит банковскую систему за 5-10 лет кардинально. Крупные банки, вероятнее всего, будут выступать в роли поставщиков технологии или что-то типа того, банки перестанут существовать в том виде, в котором они есть сегодня.
Это да. Не ясно, что с эмиссией будет (на эту тему можно долго рассуждать конечно).
> Тред на реддите создан 3 мес назад, он пишет, что запустились 4 мес назад - запутил сервис в мае. С мая по декабрь ожидает выручку 100к, данные получены с помощью прогнозирования заказов и у него есть актуальная статистика по конкурентам за 14-15 год.
Я в Китае около часа провел около инстамата. Никто ничего не распечатывал. Хотя по заверениям производителей вендингового оборудования и их статистики аппарат простет порвет рынок и лопнет от денег карман.
Аноним 10/12/16 Суб 22:46:42 #197 №883008 
>>883007
>Я в Китае около часа провел около инстамата. Никто ничего не распечатывал. Хотя по заверениям производителей вендингового оборудования и их статистики аппарат простет порвет рынок и лопнет от денег карман.
Ну хз, мы лишь можем надеяться, что оп треда на реддите не пиздабол. Может, дела у него идут неплохо.
Аноним OP 10/12/16 Суб 22:50:37 #198 №883009 
>>883008
Ну может быть. Он же пруфы не будет предоставлять. Реддит как никак.
А отчего у тебя такая локация Ирак/Кувейт? Ты там работаешь?
Аноним 10/12/16 Суб 22:54:50 #199 №883011 
>>883009
Не, не работаю пока, но иду к этому. В сфере нефтегаза интересы.
Аноним 10/12/16 Суб 23:02:30 #200 №883014 
>>883011
> В сфере нефтегаза интересы.
Отлично.
Аноним 10/12/16 Суб 23:05:33 #201 №883016 
>>882998
Скажи свое мнение по этому стартапу >>882445
Аноним 10/12/16 Суб 23:30:49 #202 №883026 
>>883016
Хз, мне кажется, что не очень. Во-первых, вероятнее всего это подойдет только для фильмов, потому что названия коротких видео (ака ржачные видео без смс и регистрации) отражают их сюжет. Во-вторых, я не понял, почему ты считаешь, что реализация такого проекта будет простой? Если я правильно понял идею, то ее реализации лежит в сфере распознавания изображений и это достаточно серьезные проекты (такие компании покупают гуглы и прочие фейсбуки).
В-третьих, как монетизировать сервис? Подписка сразу отпадает. Баннеры с увеличением письки отпадают, т.к. можно при намного меньших затратах наклепать сайтов и размещать там рекламу. Плата за распознавания одного запроса, окей. Когда распознает? А вдруг не тот фильм? ты не можешь юзеру показать кадр и спросить, мол, то или нет, потому что он райткликом загуглит сразу кадр. Заранее, перед запросом? А вдруг не найдет?

Короче, слишком сложная тема. Если расскажешь, как с технической точки зрения ты хотел реализовать этот сервис, то тут уже можно пообсуждать. А с теми вводными, которые у тебя есть, я что-то не могу ничего положительного сказать про такой сервис, извини.
Аноним OP 10/12/16 Суб 23:53:12 #203 №883043 
>>883026
Очевидно такой проект не для сегмента B2C. Что касается монетизации, то речь о крупных компаниях (гуглы, фейсбуки и т.д.), в том числе по линии государственных органов. Не понятно, кто больше заплатит. Сдается мне, что заплатит меньше гугл и потом перепродаст, но и ответственности меньше. Здесь дело вот в чем. Программа распознавания по потоковому видео. Возникает вопрос ее обучения. Я возможно ошибочно, но представляю, как это сделать. Единственное, что я точно знаю, так это как ее можно продать. Могу тебе на почту скинуть свое видение (здесь не очень хочется делиться инфой). Скинь пару фраз на [email protected]
Аноним OP 10/12/16 Суб 23:59:21 #204 №883046 
>>883043
Добавлю.
> Скинь пару фраз на [email protected]
Это если конечно тебе интересно.
Аноним 11/12/16 Вск 00:41:25 #205 №883054 
>>883046
Давай. Я отпишу тебе утром-днем.
Аноним OP 11/12/16 Вск 10:50:06 #206 №883093 
>>883054
Хорошо.
Аноним OP 11/12/16 Вск 10:53:50 #207 №883094 
>>876379
Я нашел некий проект для вичата, который можно реализовать.
Гуанчжоу, выйди на связь, если интересно конечно. [email protected]
Аноним 12/12/16 Пнд 01:40:11 #208 №883306 
>>876367 (OP)
О, жив ваш тред еще. Как говорил кто-то там, если доходность выше 10% годовых, то будь осторожен, риски достаточно высокие. Не очевидно разве, что чтобы сделать лям за 2 месяца, надо вам либо зайти с огромным капиталом, гораздо больше этого ляма, чтобы относительно безрисково сделать один миллион, либо играть во что-то очень рисковое вроде наркоторговли или рулетки, чтобы с огромной маржой из относительно небольших денег сделать миллион? Или же действительно кто-то ищет заветную идею, которая озолотит за короткий срок?
Если же тред просто генерации идей, то так и назвали бы, а то сроки и объемы...
Аноним OP 12/12/16 Пнд 02:44:57 #209 №883317 
>>883306
Суть треда не изменилась и к 19 января должен быть 1 миллион долларов или больше. Время все меньше и меньше. За это время я перебрал огромное кол-во идей (от навоза/цемента/окатышей/мрамора/боя яиц/подкручивании МТ5 (терминал для трейдеров)/адалт темы до мобильных игр и даже андроид сдк себе установил) всего не перечесть. В день я проверял сначала около 50 направлений. Потом круг сузил до 20. Потом до 10. Сейчас я остановился на том, что может принести денег с минимальными затратами и в кратчайшие сроки. Но посмотрим. Откровенно сейчас у меня уверенности прибавилось.
Аноним 12/12/16 Пнд 02:46:22 #210 №883318 
>>883317
наркота в итоге?
Аноним OP 12/12/16 Пнд 02:47:00 #211 №883319 
ab92eeaba.jpg
>>883317
Кстати!)) Можно неплохо подзаработать на ставках. Заработаю или нет.
Аноним OP 12/12/16 Пнд 02:49:04 #212 №883320 
>>883318
Само собой нет. Банчить наркотой и проститутками последнее дело. Надо быть совсем конченным.
Аноним 12/12/16 Пнд 02:52:06 #213 №883322 
>>883320
тото в голландии пацаны страдают от моральных проблем. наверное каждый день в церковь свою ходят и плакают пред распятием, лол
Аноним OP 12/12/16 Пнд 02:58:25 #214 №883325 
>>883322
Голландия не показатель моральных ценностей. И я выразил только свое отношение.
Аноним 12/12/16 Пнд 03:00:33 #215 №883326 
>>883325
>883322
понимаешь что три дабла хуйни не скажут?
Аноним OP 12/12/16 Пнд 03:02:53 #216 №883328 
>>883326
> понимаешь что три дабла хуйни не скажут?
Понимаешь, что надо съебать в b/ и ебануть ролл?
Аноним 12/12/16 Пнд 03:10:02 #217 №883330 
87ZtAE4DE1k.jpg
>>883328
ладно, не серчай. Щас как и ты сижу парюсь с выбором идеи. Держи няшу
Аноним 12/12/16 Пнд 03:13:45 #218 №883331 
>>883330
Получается, что у тебя есть выбор?
Аноним 12/12/16 Пнд 14:25:47 #219 №883406 
>>1 миллион долларов.
>>300 к. рублей.
>>Срок – 2 месяца

Ставь реальные цели. У тебя (у товара твоего) или рентабельность как у героина должна быть, или в казино сразу идти.

МТ5-кун
Аноним OP 12/12/16 Пнд 19:05:15 #220 №883463 
>>883406
> МТ5-кун
Ты о задрачивании на график говоришь?
Или все таки о поднятии денег? Под подкручиванием я имел ввиду вот это. http://www.metatrader5.com/ru/brokers/buy
Аноним OP 12/12/16 Пнд 19:24:55 #221 №883465 
>>883406
> рентабельность как у героина должна быть
Ты, наверное, не представляешь себе рентабельность по брокерской деятельности, именно по Форекс. Несчастные люди упарывают графики и находятся в охуенном заблуждении. Мне лень тебе давать цифры, но глянь прогноз бюджета в директе: форекс -2,5 млн, бинарные опционы-1,5 млн и вот здесь внимательно почитай http://www.mt5.com/ru/advertising Вводные, как наебывать и почему.
Аноним 12/12/16 Пнд 20:07:08 #222 №883477 
>>883463
Я о задрачивании в график, да, я с МОЕХ-треда.

>>883465
Ребятки, я о том, что это слишком большая сумма. На каждый доллар ты заработаешь только доллар, даже 100% в год - это оче хорошо, тут же больше в разы выходит. Я хз, что может дать такой доход - если не проституция и наркотики или оружие.

Я представляю деятельность кухонь, но теперь даже их дрючат, если контора более-менее серьезная. Лучше уж тогда БО, если хочешь людей разводить, хотя даже это уже изживает себя, как мне кажется.
Почему бы не онлайн-казино? Только это на ум приходит (кроме нелегального биза)
Аноним 12/12/16 Пнд 20:27:48 #223 №883484 
>>883477
> это слишком большая сумма
Почему большая? Для кого-то огромная, для кого-то ничтожная. Все относительно.
> Почему бы не онлайн-казино? Только это на ум приходит (кроме нелегального биза)
Кто-то ведь (очевидно умная голова) придумал очередной гешефт в виде бинарного опциона (развод просто ебический, настолько простой).
В нормальных странах (с устойчивой экономикой) они запрещены просто нахуй!
Полагаю, что в ближайшее время появится развод с фьючами, а там поле деятельности просто ебнутое. Подумай над фьючерсами.
Аноним 12/12/16 Пнд 20:35:19 #224 №883485 
>>883484
Добавлю.
Я думаю, что вскоре в РФ появится что-то типа пинк-шитс. Биржа по торговле акциями всякой хуеты, типа Ашана, одноклассников, ДЭЗа №5, юкоза и прочего левого говна, где акции за день могут улетать на 900%. Хули еще не сделали не понятно.
Аноним 12/12/16 Пнд 20:48:35 #225 №883487 
>>883484
Относительно стартового капитала, конечно.
Ну, может у них акции на первичке и есть какие-то. Не сделали, потому что неоткуда котировки брать, может быть. Бинарные опционы на фьючи, очевидно
Аноним OP 12/12/16 Пнд 20:54:21 #226 №883492 
>>883487
>Не сделали, потому что неоткуда котировки брать, может быть
Если ты про акции юкозов и ашанов? То нет ничего проще, как ебануть роад-шоу для начала, а потом котировки "самим" рисовать, хотя брокеры охуенно могут в этом помочь. Трейдеры ведь будут покупать, ну и вот тебе котировки.
Аноним OP 12/12/16 Пнд 21:08:19 #227 №883501 
http://binguru.net/volki-iz-tel-aviva-rassledovanie-o-moshennichestve-v-binarnyx-opcionax-4714
Вся хуета описана в красках.
Аноним 12/12/16 Пнд 21:59:48 #228 №883522 
>>883492
Претензии со стороны правообладателей торговых марок?. Можно оформить это как онлайн-игру, типа "монополии"
Аноним 12/12/16 Пнд 22:07:16 #229 №883526 
>>883522
Если мы говорим, о том чтобы наебать клиента, то способы есть изощреннее. Дело в том, что я заранее знаю, что это не хорошо, поэтому даже не буду развивать мысль. Ну вот так хуево я воспитан.
Аноним OP 12/12/16 Пнд 22:41:42 #230 №883539 
>>883484
> Кто-то ведь (очевидно умная голова) придумал очередной гешефт в виде бинарного опциона (развод просто ебический, настолько простой).
Даже дело не в том, что они умные. А в том, как можно верить в подобный пиздец. Конечно попасть может каждый на деньги. Но хотя-бы минимальная финансовая грамотность и чувство здравого смысла должно быть.
Аноним 12/12/16 Пнд 23:06:57 #231 №883546 
>>883526
все правильно делаешь, я говорю, как могло бы быть
Аноним OP 12/12/16 Пнд 23:12:47 #232 №883548 
>>883546
Ты видимо меня не понял. Вот тебе две ссылки

https://ru.wikipedia.org/wiki/OTC_Markets_Group

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%88%D0%BE%D1%83
Аноним 12/12/16 Пнд 23:28:26 #233 №883551 
>>883548
Все, я не сразу догнал, о чем ты. Почему бы и нет, и правда что. Правда, каждый Ашот с ларьком сможет выпуститься на такую "биржу".
Хотя, почему бы не дать просто доступ на ОТСBB?
Аноним OP 12/12/16 Пнд 23:33:01 #234 №883553 
>>883551
> Почему бы и нет, и правда что.
Потому что это лютое наебалово. Я представляю как это сделать. Читал огромный мануал по этой теме. Но заниматься этим не буду по причинам выше.
Аноним OP 19/12/16 Пнд 01:11:35 #235 №885154 
Я на всякий случай создал два треда для двух простейших проектов:
https://2ch.hk/pr/res/896892.html
https://2ch.hk/gd/res/315230.html
Аноним 19/12/16 Пнд 10:04:18 #236 №885195 
>>885154
Забавно как манятеории столкнулись с действительностью.
Аноним 19/12/16 Пнд 17:41:13 #237 №885325 
>>885195
Да идеи то нормальные для написания, просто никакого миллиона там и подавно не будет, это никакой не /biz/.

мимо из обоих разделов
Аноним 19/12/16 Пнд 19:22:52 #238 №885354 
Много раз придумывал гениальные идеи, видел как они взлетают и ... находил, что кто-то уже такое делал, иногда даже лучше, чем я себе представлял, и прогорел. Бывает, хули.
Аноним 20/12/16 Втр 02:40:31 #239 №885481 
>>885325
> просто никакого миллиона там и подавно не будет, это никакой не /biz/.
Почему?
Аноним 20/12/16 Втр 02:44:07 #240 №885482 
>>885481
Потому что очень сложно сделать выстрелившее приложение, и даже парень из /gd/ с несколькими миллионами установок столько не заработал. И уж тем более за 2 месяца.
Аноним 20/12/16 Втр 02:49:13 #241 №885484 
>>885482
Осталось меньше месяца. А сколько парень заработал? Я не говорю, что заработать просто. Но и степень сложности я не могу оценить. Можно пойти от обратного и предположить, что нужно рынку.
Аноним 20/12/16 Втр 02:57:07 #242 №885485 
>>885482
>>885484
> Можно пойти от обратного и предположить, что нужно рынку.
Я более чем уверен, что вичат будет пытаться зайти на рынок РФ со своими платежами, так же как и пейпал. Вичату конечно проще прикрутиться к алиэкспрессу. Но я пока там не вижу себя.
Аноним 22/12/16 Чтв 22:59:50 #243 №886266 
>>885154
Треды потерли.
Аноним 23/12/16 Птн 06:13:27 #244 №886324 
14749973338270.jpg
Мань, ты не заработаешь не то, что ляма грина, ты даже 200к руб/мес чистыми не сделаешь. Ставлю свою жопу. 60 ниш в день он прочекивает - кому ты это говно прнс?

Почему твоя персона мне неожиданно небезразлична? Потому что ты экзальтированный петух без опыта, но с ИДЕЯМИ и АБИЦИЯМИ, худший вид форумного кукаретика. У любого нормального человека на такую неконгруэнтность, по-моему, будет резкое отторжение.
А твои идеи - они стоят меньше, чем твоя стоимость на пятидневке грузчиком.
Лучше подумай чем заняться, когда твоя циклотимия в откат пойдет/спиды кончатся.

Мимо 350к/мес пять лет бизу знает цену деньгам.
Аноним 23/12/16 Птн 15:45:05 #245 №886421 
>>886324
Что посоветуешь?
Нет стартового, есть только идеи и амбиции. Да таких людей большинство.
С чего начинать-то?
Аноним 23/12/16 Птн 16:09:24 #246 №886428 
>>886421
очевидно с заработка старта. амбиции - это просто твои хотелки.
Аноним 23/12/16 Птн 22:31:52 #247 №886505 
>>886324
> Ставлю свою жопу.
Смело. Какие гарантии? Возможно увидеть документ, обладающий юридической силой? Не то чтобы я торгую жопами, но бумагу могу перепродать в ga/
> Мимо 350к/мес пять лет бизу знает цену деньгам.
Наверное я должен был охуеть от суммы, не чет ну удалось это сделать.5 лет и 350 к в месяц. Ты серьезно? Могу предположить, что у тебя пара ларьков в спальнике, ну или Пяторочка/Дикси в залупинске. Не может бизнес не расти или не чахнуть. Я вообщем-то с уважением отношусь к любом бизнесу, кроме криминала. Но зачем ты со своим стабильным мышлением написал в тред? Я понимаю, что у тебя в голове не укладываются подобные схемы, как поднять миллион долларов.
Аноним OP 23/12/16 Птн 22:39:37 #248 №886508 
>>886428
> очевидно с заработка старта.
Зачем на это тратить время?
> амбиции - это просто твои хотелки.
Амбиции-это одно из самых важных.
> хотелки
А вот здесь хочется сказать, чтобы ты резко съебал. Не порть своим мерзким тухляком желания анонов, которые хотят чего-то достичь.
Да и этот пост тоже я писал >>886505
Аноним 24/12/16 Суб 04:22:20 #249 №886537 
>>886505
У тебя схемы как заработать лям баксов тоже в голове не укладываются, просто по факту того, что у тебя нет и не будет ляма баксов.
>>886421
Посоветую начать с повышения своей адаптивности, коммуникативных скиллов и силы воли. Последнюю спорт растит неплохо.
Аноним 24/12/16 Суб 14:12:54 #250 №886590 
>>886537
А как коммуникативные растить эффективно, что бы не проебаться?
Аноним 24/12/16 Суб 18:49:06 #251 №886666 
>>886590
на дваче во всех тредах общаться.
Аноним 24/12/16 Суб 22:53:29 #252 №886726 
>>886537
> Ставлю свою жопу.
Смело. Какие гарантии? Возможно увидеть документ, обладающий юридической силой? Не то чтобы я торгую жопами, но бумагу могу перепродать в ga/
Ты с каких хуев игнорируешь вопрос?
Аноним 24/12/16 Суб 23:00:29 #253 №886729 
>>886537
> Посоветую начать с повышения своей адаптивности, коммуникативных скиллов и силы воли. Последнюю спорт растит неплохо.
Але, Дейл блядь Корнеги, ты каких книг начитался? Что ты паришь-то здесь? Какие еще адаптивности, коммуникативных скиллов и силы воли. Ты гербалайфом не наторговался?
Съеби уже нахуй зомбированная поебень.
А что веселее пиздовать, вот тебе в придачу. Охуенно про тебя.
https://www.youtube.com/watch?v=Va1UpS0Eiag
Аноним 25/12/16 Вск 02:34:58 #254 №886765 
Корнегиk-1.jpg
>>886590
Много общаться с разными людьми.
>>886726
>Ты с каких хуев игнорируешь вопрос?
С таких, что мне на тебя похуй.
>>886729
>Какие еще адаптивности, коммуникативных скиллов и силы воли
Да, мальчик, на культурном багаже в виде пейсенок Шнура словарный запас не вырастишь, приходится читать.
>КОрнеги
Ставь лайк если любишь этих милых собачек корнеги.
Аноним 25/12/16 Вск 15:06:59 #255 №886877 
>>886266
http://m2ch.hk/pr/res/896892.html
Аноним 25/12/16 Вск 15:40:30 #256 №886886 
1271865278299.jpg
>>886765
>корнеги
>этих собачек
Аноним 25/12/16 Вск 17:21:07 #257 №886911 
>>886877
>вы мне напишите приложение на энтузиазме
>ваша доля составит 25%
Господи, какой же ты тепленький.
>предложили получить бесценный опыт разработки в перспективном стартапе
В голосяндру.
Аноним 25/12/16 Вск 17:23:22 #258 №886912 
>>886877
Прочекал нишу)))
Аноним 25/12/16 Вск 18:42:24 #259 №886935 
Вот я прочитал первые пару постов ОП-а, вроде же шарит, и опытный
Но 300к блять? Это то, чем он располагает? 300 тысяч рублей, 5000$. Я столько зарабатываю на удаленке в месяц, а опытный и прошаренный на бизнесе чувак столько имеет в качестве капитала?
Лол, нахуй бизач тогда, выкатываюсь отсюда навсегда
Аноним 25/12/16 Вск 19:32:28 #260 №886957 
>>886935
Хорошо похвастался, молодец.
Смотри в чем дело - ты за свои эти 300к должен конвертировать свою жизнь, часы работы - в зарплату.

Предприниматель имеет возможность получать ту же сумму, работая часик в день или вообще не работая.
Аноним 25/12/16 Вск 20:05:37 #261 №886965 
>>886957
Во-первых, кукаретически предприниматель имеет такую возможность, а практически работая час в день или вообще не работая он может получить в лучшем случае залупу за воротник, а в худшем говна за шиворот
Во-вторых, я уже могу нихуя не делать и спокойно жить, есть своя хата и арендная, с голоду не помру. А дальше будет больше. У меня имущества лямов на 8-9, а мне нет 30-ти даже.
А какой итог длительной бизнес-деятельности ОП-а хуя? 300к и тред в биз? Ах да, он гипотетически когда-то сможет ворочать миллионами работая 12 секунд в день. В только практически он сегодня сосет хуи и до этого сосал хуи, точно так же как я разменивая свое время, только не на деньги а на нихуя
Аноним 25/12/16 Вск 20:31:48 #262 №886975 
>>886965
>а практически работая час в день или вообще не работая он может получить в лучшем случае залупу за воротник, а в худшем говна за шиворот
Это почему ты решил, что именно так? В рамках дискуссии удобно?
Ну вот я живой пример, у меня не 300, но 250к в месяц сейчас получается, наемного персонала всего 6 человек и при этом я работаю в неделю часов пять.
>могу ничего не делать с голоду не помру
Начинаются маняврирование какие-то.
Если мы хотим столкнуть в разговоре две концепции заработка денег - мы точно не должны рассыпаться на личные примеры уровня "у меня квартира есть".
При чем тут ты ваще?
>А какой итог длительной бизнес-деятельности ОП-а хуя?
Я не понимаю в чем твоя проблема.
Нет, тезис "любой бизнес говно потому что у ОПа не взлетело" - логически непоследователен. То, почему у него не взлетело ты можешь большей частью наблюдать в его текстовом портрете на этих страницах.

И ваще, братиш, не надо думать, что ты самый умный и хорошо устроился.
Я понимаю, что на фоне пидорах с окладами в 30к вокруг эго начинает слегка раздувать, но считать свою наемную деятелность и лайфстайл вокруг нее Эверестом пути и оптимальной жизненной стратегией - немного по детски.
Аноним 25/12/16 Вск 23:14:02 #263 №887009 
>>886975
Немного по-детски считать и то, что этот наёмник хуже бизнесмена.
Jedem das seine.
Аноним OP 25/12/16 Вск 23:19:08 #264 №887012 
Я пожалуй еще раз расскажу, в чем суть треда. Суть в том, что при на наличии 300 т.р. поднять один миллион долларов в кратчайший срок. Я мог указать 500,700 -принципиально разницы никакой, поскольку мы ищем идею. Адекватных объяснений почему это нельзя сделать сводились к следующим тезисам: ОП-хуй, мамкин фантазер, с проблемной коммуникацией и не собран портфель в школу. И еще нищеброд. Хотелось бы ответить, что здесь не оцениХуй тред и не оцени мой р/с тред. Дурной это признак, да и при должном владении фотошопом можно Сороса послать нахуй. Апогеем конечно стал вот этот >>886726 > Ставлю свою жопу. (кстати так и не ответил за свои слова). Но еще раз. Мы здесь делимся идеями и приветствуется адекватная критика.
Такое вот вступление.
Да, действительно немного сложная задача поставлена, но тем она и интереснее. Остается не так много времени до дедлайна.
И пожалуй я анонсирую следующий тред и объясню причины.
Аноним OP 25/12/16 Вск 23:43:17 #265 №887016 
По скромному анализу данного треда выясняется, что идей для резких стартов нет. Но были предпосылки для "длинной" игры.
Т.е. следующий тред будет ориентирован на поиск перспективных направлений, методов поиска и анализа, стратегии развития. Я также распишу почему я так считаю.
Из кажущихся мне интересными можно выделить такие:
1. Сельское хозяйство
-- Удобрения для гидропоники
2. Удаление ржавчины лазером (тренд только стартует)
3. БПЛА - работы на высоте. Именно работы, а не съемка. Мойка стекол, удаление сосулек, реклама и т.д.
4. IT - распознавание >>882445
Из простейшего, чем можно начать заниматься прямо сейчас. Сканирование с бумажных носителей и архивация. Рынок узкий, но деньги есть. Возможно, что через год-два будет спад. Можете проверить на госзакупках, посмотреть цены на оборудование. По моим подсчетам первоначальные деньги совсем небольшие (около 3 млн. рублей -оборудование, персонал). Отбивается крайне быстро. Что делать, когда все будет отсканировано? Ну возможно скинуть оборудование в какую-нибудь Монголию.
Так что скоро открою такой тред. Возможно, что появится больше адеквата.
Возможно анон задаст вопрос. ОП-хуй, зачем тебе это все? Треды, хуеды тебе делать больше нехуй? Отвечу. Я хочу собрать команды, которые будут профессионально заниматься каждым из вопросов.
Аноним 26/12/16 Пнд 00:35:53 #266 №887024 
>>887009
Если бы наемник не был хуже бизнесмена, мы не жили бы при капитализме, бро.
Аноним 26/12/16 Пнд 00:36:56 #267 №887025 
>>887012
>Я мог указать 500,700 -принципиально разницы никакой
Смотрите, как неловко и осторожно в месье зашевелилась совесть.
Аноним OP 26/12/16 Пнд 00:47:35 #268 №887027 
>>887025
> Смотрите, как неловко и осторожно в месье зашевелилась совесть.
Какая такая совесть?
Нет принципиальной разницы заходить от конечной суммы в 0,5% или 1%. Я усложнил задачу. Не более того.
Аноним 26/12/16 Пнд 00:55:37 #269 №887029 
>>887012
Ты понимаешь, сука такая, что создавая тред, ты задаешь дискурс того, вокруг чего он будет вращаться - своими сраными сообщениями.
И когда ты, аболтус с двача, говоришь приличным людям, что ты щас сделаешь ПРЫЖОЧЕК к миллиону, надо только поднатужиться - ты выглядишь жалким инфантильным снобом.

Почему ты не пишешь "я собираюсь стать чемпионом РФ по фигурному катанию на ближайшем чемпионате", побаиваясь шизоидность данной конструкции.
Но позволяешь себе пиздеть про лям баксов в месяц, или всего пятьсот, не суть~~
Ты думаешь ты кто такой? У тебя опыт ведения проектов есть? Людьми управлял? Успешные маленькие бизнесы выстраивал? Процессы на фирме организовывал? Увольнял, отчитывал кого-нибудь когда-нибудь? С гос органами достаточно общался, знакомых там заводил? Опыт сложный деловых переговоров и заключения договор имел? Внеплановыми проверками когда-нибудь твою субтильную нервную систему ебашили, налоговая мозг ебала? Проебывал ли по нелепейшей небрежности пол ляма?

Ты разносишь восторженную гниль, которую в интернет пространстве сейчас продвигает бизнесмолодость, суть которой сводится к: нужно только желание, выбрать нишу и делать все по методичке.
Как после этого к тебе относиться? Как может за лямом баксов прыгать человек, с 300к рублей на счету? Ты точно понимаешь свой нынешний уровень, ты честен с собой?
Аноним OP 26/12/16 Пнд 01:39:48 #270 №887034 
>>887029
Ох, ебать у тебя стрельнуло. Давно такого не видел. Я как говорят "В голос". Охуенно. Будет продолжение?

Давай разберем ситуацию.
Я создал тред, от которого у тебя бомбануло, что пиздец, хоть в b/ кидай. Очевидно ты проявил в высшей степени интерес, который выражается в резко-негативном посте (но ржачно конечно) >>887029 >Ты понимаешь, сука такая, в противном случае ты прошел бы мимо, либо не отреагировал если бы были у меня посты не содержащие смысла или совсем тупые.
Из твоего поста можно сделать вывод, что ты лютый комерс, но все что ты описал - это типичные проблемы ИПшников или у кого оборот меньше 10 млн. в месяц, поскольку с другими оборотами абсолютно другие темы.
Я продолжу. Ты знаком с базовыми принципами рекламы? Так вот мой тред сработал, как минимум в рекламном ключе. Я привлек твое внимание, а ты ведь коммерс так? И возможно у тебя даже есть деньги.
Возвращаясь к идее, которую мы здесь ищем. Допустим она нашлась. Что с ней делать дальше. Находить под нее деньги? Нет. Надо ее продать. Я много раз слышал, что ее нельзя продать - это чушь. Просто продавать не умеют. Я веду к тому, что можно из резко негативного отношения к теме сделать крайне позитивное отношение. Главное это неподдельный интерес (неважно какой плохой/хороший) ты тому прямое подтверждение. Шоубиз и желтая пресса на этом принципе работает, да многие IT проекты.
Так что твои желчегонные пути только помогают, но собственно ты этого даже не осознаешь.

Кстати, уверен, что ты ждешь ответ.


Аноним OP 26/12/16 Пнд 01:41:45 #271 №887035 
>>887029
Все-таки знатно у тебя коротнуло.
Аноним 26/12/16 Пнд 02:08:06 #272 №887037 
>>886935
По-моему коротнуло как раз у тебя
>>887035-кум
Тому карнеги 250к-в-секунду отвечу завтра
Аноним 26/12/16 Пнд 02:29:57 #273 №887042 
ОП, сколько у тебя денег?
Заливаешься ты, конечно, соловьем, но очень поверхностно, и без пруфов ты всего лишь ходящий по семинарам всяких бизнес-молодостей ваннаби-бизнесмен.
Аноним OP 26/12/16 Пнд 02:39:10 #274 №887043 
>>887029
Давай я немного расскажу про тебя.
Возможно ты директор мелкофирмы и ебешь своих подчиненных, которых человек 10, но я думаю, что 5. У тебя оттого, что ты краем мозга понимаешь, что бизнесу твоему вскоре пиздец, а здесь ты еще видишь такой тред вообще воспаляется. И еще ты охуенно жадный и дотошный. К чему это привело. Твой безграмотный бухгалтер (ну кого можно найти за пару рублей), а скорее всего аутсорс съебланила с налоговой. И у тебя хуяк счет на инкассо встал, но у тебя контракт и все деньги, которые ты намеревался скинуть субподрядчику зависли. Ты пиздуешь сначала в налоговую и выясняешь всю хуйню. Но тебе говорят, что в лучшем случае чем месяц разбаним ваш р/с. Очко уже потеет. Ты пиздуешь к суб-подрядчикам или контрагентам (Опыт сложный деловых переговоров и заключения договор имел.). Которые тебе говорят. Пшел на хуй. Давай денег. Ты говоришь, что очком клянусь, но оно нахуй никому не упало. Но не надо забывать, что у тебя контракт и выебут уже с другой стороны. Ты также начинаешь выть, что как-же так, я же блядь будущий дилер и вот соглашение есть. И просто хуйня такая, что налоговая забанила, но я уже все заплатил и гарантирую, что все будет заебца. А у тебя интересуются. У вас всего только одна фирма? Но ты хули мычишь, что конечно да. И тебе не в домек, что можно иметь еще овердохуя фирм и контракт по договору цессии сплавить. Да и еще твои мутки с обналом. Очевидно ищешь дешево и попадаешь в разную хуету.
И вот теперь скажи мне, приличный ты человек, я где-то не прав?
Подразумеваю, что скажешь везде. Но > Ты точно понимаешь свой нынешний уровень, ты честен с собой?
Аноним OP 26/12/16 Пнд 02:54:11 #275 №887048 
>>887037
Давай-давай. Я как раз собираюсь сейчас нассать на тряпку, чтобы ей завтра тебя погнать.
Аноним 26/12/16 Пнд 03:15:34 #276 №887051 
>>887043
Выкатил очередную графоманистую поллюцию
@
Я в чем-то не прав, давайте поговорим?
Аноним OP 26/12/16 Пнд 04:00:49 #277 №887053 
>>887042
Много слышал про бизнесмолодость, но ни разу не видел. Глянул сейчас. Лютая дичь. Но неплохо видимо зарабатывают основатели на курсах, хотя я не сторонник таких методов отъема денег у населения. С другой стороны появилась идея сделать сайт, где любой желающий скидывает свою идею, другие участники критикуют или советуют на что обратить внимание. Но гемморно это. И денег не так чтобы уж много можно поднять. Если только брать процент с успешного дела, но тоже хуй знает что.
Аноним 26/12/16 Пнд 10:51:35 #278 №887091 
>>887053
Я тебе задал простой вопрос: сколько у тебя денег, мой маленький любитель графомании?
>>887043
Мда, очень-очень поверхностно. Дай угадаю? Ты никогда не работал руководителем даже такого мелкого бизнеса. Много ошибок. Какие-то инкассо, ты хоть знаешь че это, ребенок?, какие-то аресты на месяц у живой то фирмы, какие-то невозможности решить подобные вопросы с поставщиками, какие-то охуительные советы ПАСАНЫ, ПАЛЮ СЕКРЕТ, МОЖНО ИМЕТЬ НЕ ОДНУ ОРГАНИЗАЦИЮ. Да ну нахуй? ПРАВДА, БЛЯДЬ? Ну охуеть, пойду открывать пятую.
Все тот же мимо, что спрашивал сколько у тебя денег.
Аноним 26/12/16 Пнд 11:49:16 #279 №887103 
>>887024
Причём здесь капитализм?
Ты меня вообще не понял.
Аноним 26/12/16 Пнд 11:55:27 #280 №887106 
>>887009
Наемник всегда хуже бизнесмена.
Я не про мамкиных бизнесменов, и не про просирающих всё долбоебов, а про тех, кто ведет более менее прибыльный бизнес не один и не два года, переживая кризисы.
Это факт.
Плюс есть нюанс: у наемника почти всегда есть потолок, и даже устройся ты на 5 работ по аутсорсу за 300к/мес (шестую ты не можешь, тупо времени нет), ты не будешь получать больше.
А начинающий бизнесмен с доходом 150к/мес может через год выйти и на лям в мес.
Есть такой момент: большие бабки только там, где на тебя работают люди, или ты управляешь кучей людей, а не там, где ты их сам зарабатываешь как специалист. Это верно для 99.9999% случаев, единичные исключения как правило: "человек-бренд", то есть очень редкие, например стилисты, парикмахеры, стримеры, писатели и журналисты и т.д.
мимо
Аноним 26/12/16 Пнд 12:06:46 #281 №887108 
>>887106
Так хуже / лучше: по какому критерию судим? По доходу? Так ведь не в одних деньгах счастье.
Но это уже тема для другой доски.
Аноним 26/12/16 Пнд 12:16:18 #282 №887112 
>>887108
>Так хуже / лучше: по какому критерию судим?
По эффективности работы, ее сложности, уровню ответственности, по заргуженности и т.д. И как результат всего - по доходу.
"Начальник дурак" как правило только в глупых разговорах на курилке у ничего не добившихся. Был бы дураком - не он был бы начальником, а ты.
Аноним 26/12/16 Пнд 12:45:08 #283 №887123 
>>886886
Два долбоеба контуженных.
Карнеги писатель.
Корги порода.
А теперь пизлуйте оба нахуй, каникулы ещё не начались.
Аноним 26/12/16 Пнд 12:56:21 #284 №887125 
>>887112
Ладно, на каждый твой аргумент у меня есть контр, так что погружаться в софистику не вижу смысла. Не та доска, тут люди типа ОПа-хуя пытаются лям зелени поднять итт. Можно запилить тред отдельный, там подискутировать, ещё мнения анонов послушать.
Аноним 26/12/16 Пнд 13:13:07 #285 №887128 
>>887125
Да ОП - графоман просто вниманиеблядствующий. И немного дурачок.
Не обращай на него внимания, это просто тред, где можно попиздеть.
Аноним 26/12/16 Пнд 14:06:25 #286 №887152 
>>886975
>Это почему ты решил, что именно так? В рамках дискуссии удобно?
>Ну вот я живой пример, у меня не 300, но 250к в месяц сейчас получается, наемного персонала всего 6 человек и при этом я работаю в неделю часов пять.
И тут, внимание, задержите дыхание
>Если мы хотим столкнуть в разговоре две концепции заработка денег - мы точно не должны рассыпаться на личные примеры уровня "у меня квартира есть".
>При чем тут ты ваще?
Ты уж бля определись, столкнулись тут две концепции, или я с тобой
>любой бизнес говно потому что у ОПа не взлетело
А где я говорил, что любой бизнес говно? Не надо сочинять пожалуйста

А теперь более нарративно и общо, по сути
Допустим даже, что ты и правда работаешь 5 часов в неделю, а не просто хочешь меня тут "забодать". Что это за охуенная метрика такая, типа чем меньше работаешь тем лучше? Я лично не хочу работать 5 часов в неделю, больше скажу я НЕ ХОЧУ работать меньше 40 часов в неделю, просто блять потому что у меня хуй на мою работу стоит. а 40 часов - это все-таки ограничитель, что я не забью на все остальное, на тян, на хобби, на друзей и социальную жизнь.
Ты, как мамкин бузинесмен уровня бэ пытался мне "продать" свою охуенную жизнь, с работой 5 часов в неделю и доходом 250к. Прелесть таких речевых конструкций - в магическом влиянии на быдло. Как бы ВСЕМ ПОНЯТНО и ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, что если б ты работал не 5 часов, а скажем 10, то и доход твой личный был бы 500 тысяч уже, а если 20 часов - то миллион. Но почему ты тогда не работаешь 20 часов или хотя бы 10? Ты дурак что-ли? Нет, думаю все намного проще, и даже если б ты работал 50 часов, сильно выше 250к ты бы не прыгнул, это и есть твой потолок, которого для предпринимателя в теории нету, а на практике вот он
Еще один момент, говоря про 250к за 5 часов я так понимаю ты не учитываешь амортизацию того времени, когда ты сам из своего кармана платил за работу (работа в минус), и долгое время становления. Если сложить все доходы, вычесть расходы и разделить на все время работы, думаю 10 тысяч рублей в час там не будет и близко.
Я не спорю, что чисто концептуально и теоретически быть бизнесменом конечно пизже, принимаешь решения бля, смотришь в будущее, прямо внебрачный сын Илона Маска и Стива Джобса. Но реальность такова, что таких единицы. И подавляющее большинство ЕБОШАТ причем со сравнительно небольшой отдачей
Если я сделаю все точно так же как ты - у меня будет 250к в месяц за 5 часов работы? Ну скажи честно, если я просто как обезьяна 1 в 1 все повторю - будет?
А если кто-то сделает то же, что и я - то да блять, у него будут эти же 300к, да тупо может даже устроиться туда же куда и я и работать со мной. Чуешь разницу?
И в рот я ебал сравнивать КОНЦЕПЦИИ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ, меня интересует только МОЕ зарабатывание денег, понимаешь?
И поэтому я предпочту после плодотворной рабочей недели со свободной головой идти делать свои дела и иметь свои 300к/месяц и повышения раз в год, чем как 90% местных ирл коммерсов биться как рыба об лед со своим гибридом самозанятости и бизнеса за 50к, но зато понимать, что КОНЦЕПТУАЛЬНО то я круче работаблядков и КОНЦЕПТУАЛЬНО и ПО СУТИ работоблядок стоит в одном ряду с римскими рабами, а я в одном ряду с Генри Фордом и Фредериком Тейлором. А потом уже не концептуально, а вполне реально заваривать в одной кастрюле гречу и сосиску "мясная губерния" себе на обед
Перед тем как начинать в баталии "двух концепций" опять оперировать личным примером (хотя сам же против этого выступал), читни на досуге
https://ru.wikipedia.org/wiki/Систематическая_ошибка_выжившего
Аноним 26/12/16 Пнд 14:09:24 #287 №887154 
>>887152
В догонку про работу 5 часов в неделю
Твое время так ценно? Видимо есть какое-то невротебенноважное занятие, ради которого ты столько своего времени освобождаешь? И что же это? Судя по тому, что даже в этой ветке ты сидишь больше и чаще чем я, то ничем таким пиздатым ты в свое свободное время не занят
Аноним 26/12/16 Пнд 14:48:48 #288 №887163 
>>887128
Вот этот господин >>887152 тащемта в крайне эмоциональной манере, но всё верно изложил.

А ОПу-хую я без всякого зашквара желаю сходить на бизнес - молодость. Я крайне скептически к ней относился 5 лет назад ебанырот как быстро летит время, но имею в друзьях знакомых предпринимателей, которые посещают её. Это как кружок по интересам, факультатив школьный. Зато вокруг все единомышленники, все помешаны на бабках, лиды там, понаберёшься понятий этих из новояза. Покачаешь скилл общения.
Аноним 26/12/16 Пнд 18:17:52 #289 №887253 
>>887103
При том, что эксплуатация наемного труда крайне выгодна для человека.
Аноним 26/12/16 Пнд 18:56:29 #290 №887263 
>как анону заработать миллион долларов
>никак
Аноним 27/12/16 Втр 00:03:02 #291 №887347 
>>887152
Напоминаю
>практически работая час в день или вообще не работая он может получить в лучшем случае залупу за воротник
>я живой пример, что это не так
Я - пример, но не абсолют, понимаешь?
Ты вбрасываешь чушь про то, что комерс вынужден впахивать фултайм - я тебе оппонирую, что очевидно - не должен.

Не хочешь грубых полемических ходов - не вбрасывай скользкой фигни.
Суть правильной организации всех процессов в бизнесе именно в том, чтобы все работало само, без тебя.
Ты приводишь в пример удачно поднявшегося трудягу, т.е. себя, имея оклад в 300к - но пример с бизнесменом ты по аналогии берешь какого-то чувака, который не работая много почему-то получает залупу за воротник. Нахуя ты так делаешь?
Ты поребячиться пришел или пообщаться?

И я еще раз тебе напомню, что ты и твой лайфстайл, на общем фоне - статистическое искажение.
По трем хотя бы трем вводным:
1) Зарплата 300к на неруководящей должности для жителя РФ.2) Есть своя хата фактически со старта. 3) Любишь свою деятельность.

Но на самом деле у людей в основном происходит: рабы у нас получают 500 баксов, хаты у молодняка чаще нету, а работать люди не любят.
Ты - не можешь быть никаким примером потому что ты - социальная аберрация.
И да
>Систематическая_ошибка_выжившего
На пути к твоему уровню доходов точно так же распространяется, как на риски биза.

>А где я говорил, что любой бизнес говно?
Я тебе напомню, что все началось с того, что ты тут начал мальчишескую браваду, что у тебя молодца такого мемасные 300к/мес, а "прошаренный в бизе чувак" (по сути хуй какой-то и нонейм) - видители так не может.

А теперь ты, ути-путечки, решил на серьезной ноте поговорить?
>чем меньше работаешь тем лучше?
Это опять начинаются чужие системы ценностей, но да, в целом иметь возможность не привязывать свою жизнь к обеспечечивающей тебя деятельности - это безоговорочное благо.

Аутотренинг про "умру без своей работы" я от бывших коллег достаточно часто слышал, когда на гос фирме впахивал сам, но они почему-то очень часто выглядели натурально изнеможденными при этом. И я готов был биться об заклад, что дай этим людям лям баксов из ОП поста - их завтра же на работе было бы не найти.
Потому что, ну, никому не всралась эта трудовая деятельность, мы не для работы живем.
Я так щетаю.

В бизнесе есть некая прелесть создания чего-то нового с нуля, это у нас сейчас очень сильно романтизировано в обществе, ехал атлант через атланта, но за себя могу сказать, что дай мне финансовую независимость саму по себе - и бизнес нафиг не нужен будет, потому что это средство - не цель.
>с работой 5 часов в неделю и доходом 250к. >Прелесть таких речевых конструкций - в магическом влиянии на быдло.
Парадоксы автора иногда бывают в глазах читателя, куда деваться.
Увеличение времени на работу совершенно точно не конвертится в бОльший доход в моем деле. Но мало работать - ценно само по себе, вернее ценно - иметь такую опцию, понимаешь?
Своим сотрудникам я такой опции не оставляю, потому что извините, таковы правила игры, я у мамы эксплуататор, а не вы. Хотите посидеть на моем месте - собирайте капитал, берите на себя риски и организуйте более другие процессы.

>ты не учитываешь амортизацию того времени кудах-тах-тах
Ты не знаешь чего я там учитываю/не учитываю. Нахуя спекулировать вот такой вот водичкой?
>И подавляющее большинство ЕБОШАТ причем со сравнительно небольшой отдачей
У меня в телеге 3 знакомых отсюда со своими небольшими бизнесами и еще с десяток из ирл, никто почему-то нигде не ебошит.
Но тебе удобно, чтобы ебошили, окей. Почему? Потому что удобно))0 в рамках дискуссии.
- "Ой нет не все, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО".
- Откуда взял?
- Мне так кажется.

>как 90% местных ирл коммерсов биться как рыба об лед со своим гибридом самозанятости и бизнеса за 50к
Ты понимаешь, что ты - Маня, с такими примерами, Маня?
>меня интересует только МОЕ зарабатывание денег, понимаешь?
Т.е. ты тут личной терапией пришел позаниматься?
>я предпочту после плодотворной рабочей недели со свободной головой идти делать свои дела
Спасибо, что рассказал.
А какой твой любимый новогодний фильм?

Ну и да, после всего твоего текста, который в целом и общем про попытки защитить и обосновать свой лайфстайл (соу типикал), мне почему-то кажется, что дай тебе жизнь неожиданный выбор между наемным трудом и готовым бизнесом при одинаковых доходах - ты выберешь второе. И в твоем выборе среди прочего будет решать флер стереотипа про ванаби Генрифорда, потому что это броский социальный маркер успеха и на тебя он тоже действует, уважаемый работоблядок.

А вопрос "ой а чем же ты это таким пиздатым вместо работы занимаешься" выдает в тебе либо толстого, пытающегося сохранить уровень общения /b/ или узколобого.

Чжуан-цзы и Хуэй Ши стояли на мосту над рекой Хао.
«Посмотри на резвящихся здесь пескарей», сказал Чжуан-цзы. «Вот в чем выражается счастье рыб!».
«Но ты не рыба», сказал Хуэй Ши. «Откуда тебе знать в чем счастье рыб?».

Раб в бизаче - это как ТНН-щик в сексаче.
Ты или кто-то до копипасты похожий здесь в каких-то тредах уже появлялся. Ровно с той же хуйней, один в один: я бохатый удачливый наемник 300к, ссал на ваш биз.
Аноним 27/12/16 Втр 00:21:31 #292 №887349 
>>887347
>Я - пример, но не абсолют, понимаешь?
Идиот, ты сначала ПРИВОДИШЬ В ПРИМЕР себя, а потом говоришь - ой, да идите вы нахуй со своими примерами, мы тут не примеры обсуждаем, а концепции? Хули ты этот вопрос проигнорировал, УДОБНО В РАМКАХ ДИСКУССИИ? Утри мочу с губ и отвечай на вопрос.
ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИШЬ НА ЭТОТ ВОПРОС - ТЫ ОФИЦИАЛЬНО ОБОССАН И ОБОСРАН.
>Ты приводишь в пример удачно поднявшегося трудягу, т.е. себя, имея оклад в 300к - но пример с бизнесменом ты по аналогии берешь какого-то чувака, который не работая много почему-то получает залупу за воротник. Нахуя ты так делаешь?
Хм, наверное потому что с одной стороны у меня есть 300к на реальной работе, а с другой стороны в бизнесе НЕИЗВЕСТНОСТЬ и вполне себе ВОЗМОЖНО и даже СТАТИСТИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО - залупа за воротник, ты об этом не подумал, тупица?
>И я еще раз тебе напомню, что ты и твой лайфстайл, на общем фоне - статистическое искажение.
Я тебе кажется задал вполне прозрачно и конкретно обрисовал ситуацию. Практически любой умственно здоровый человек может ПО ШАГАМ сделать 1-в-1 то же самое что и я получить ТЕ ЖЕ САМЫЕ БЛЯТЬ 300к. Какое я ебаное исключение?
Вторая часть вопроса - если любой ментально здоровый человек повторит 1-в-1 то же самое что и ты, он получит бизнес с доходом 250к, где надо работать 5 часов в неделю? Так кто из нас двоих в таком случае - закономерность доступная любому, а кто - статистическое искажение?
ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИШЬ НА ЭТОТ ВОПРОС - ТЫ ОФИЦИАЛЬНО ОБОССАН И ОБОСРАН.
Что значит есть своя хата со старта, я заработал денег и купил ее, на голову она мне не валилась
>На пути к твоему уровню доходов точно так же распространяется, как на риски биза.
Болван, тебе сколько раз повторять? Повторить мой путь может реально любой, кто осилил закончить среднюю школу, и кроме собственно желания и времени не нужно абсолютно нихуя
>Я тебе напомню, что все началось с того, что ты тут начал мальчишескую браваду, что у тебя молодца такого мемасные 300к/мес, а "прошаренный в бизе чувак" (по сути хуй какой-то и нонейм) - видители так не может.
Я не сравниваю себя с другими. Я сравниваю себя-работника с я-потенциальный-коммерс. И кто дает мне гарантию, что я не стану таким же обоссаным хуесосом как ОП или ты?
>что дай мне финансовую независимость саму по себе - и бизнес нафиг не нужен будет, потому что это средство - не цель.
Иди жить в лес - вот там реально финансовая независимость. Ты просто пуст и жалок, вот и все. Но хоть не сцышь себе в этом признаться, это тебе в плюс
>Ты не знаешь чего я там учитываю/не учитываю. Нахуя спекулировать вот такой вот водичкой?
Прекрасно знаю. Иначе бы ты сказал не "я работаю 5 часов в неделю и доход имею 250к", а "я заработал горбом 300к, потом год въябывал по 60 часов в неделю почти в ноль, пару раз был на грани грандиозного обсера, пару раз повезло, плавно нарастился и теперь работаю 5 часов в неделю за 250к в месяц". Но с такими историями анонимусов в кукарекаче не победить, это понятно
>икто почему-то нигде не ебошит.
Ну, ты ж свечку держишь
У меня с десяток знакомых ИРЛ с бизнесом наберется - все ебошат.
А дальше отвечу твоими же словами
>Но тебе удобно, чтобы ебошили, окей. Почему? Потому что удобно))0 в рамках дискуссии.
>Ты понимаешь, что ты - Маня, с такими примерами, Маня?
Пёр. Cёр.
>Т.е. ты тут личной терапией пришел позаниматься?
А чем мне тут заниматься? Убеждать кого-то, что он живет НЕПРАВИЛЬНО или кто-то НЕПРАВ?
Я лишь написал то, что если стать таким как ОП - это вполне вероятный результат "бизнесменства", то нахуй оно МНЕ не нужно и заходить Я сюда не буду. Схуяли меня должен ебать кто-то другой?

>мне почему-то кажется
>Почему? Потому что удобно))0 в рамках дискуссии.

Ты жалок и смешон именно потому что меня пытаешься тыкать в "грязные приемчики", при этом сам используешь их в следующем предложении.
Ты точно богатый и успешный бизнесмен? Больше похож на шизика уровня /b
Аноним 27/12/16 Втр 00:39:21 #293 №887352 
>>887349
Ебаные програмисты как вы уже заебали?
Аноним 27/12/16 Втр 00:53:15 #294 №887356 
>>887347
Зачем тратить столько текста на залетного петуха, анон? Очевидно же, что раб дорвался и яичками пришел светануть.
Аноним 27/12/16 Втр 01:01:33 #295 №887357 
>>887349
>Повторить мой путь может реально любой, кто осилил закончить среднюю школу, и кроме собственно желания и времени не нужно абсолютно нихуя
99% населения рашки просто немотивированное говно, а могли бы делать 300к делать по скрипту, достаточно просто... [кликбейт с фотографией домработницы]
Аноним 27/12/16 Втр 02:16:34 #296 №887368 
>>887043
Судя потому, что ОП третий раз отвечает тому анону, бомбануло всё-таки у ОПа.

А судя по феерическому бреду про безграмотного бухгалтера, как причину проблем с налоговой, и прочую чушь, тот анон угадал, подозревая в ОПе дурачка-теоретика с БМ или подобной ерундой в голове.
Аноним 27/12/16 Втр 09:58:14 #297 №887408 
>>887347
>Потому что, ну, никому не всралась эта трудовая деятельность, мы не для работы живем.
Двачую этого патрона. Ящитаю что работа в принципе не может нравиться - так устроена человеческая психика. Ты просто ДОЛЖЕН ее сделать и все. Тем более если ты профессионал, а не какой то сраный хипарь. Нравиться может стиль жизни, то есть все грани твоей жизни в совокупности. Это дает чувство удовлетворенности.
Аноним 27/12/16 Втр 11:31:37 #298 №887436 
Добрый день, бизнесмены!
Правильно ли я понял, что ОП оказался кукаретиком? Далее, хотелось бы по возможности узнать что это за такой СКРИПТ, позволяющий любой макаке выйти на уровень дохода 300к в месяц, о котором вещал другой анон.

С уважением, мимо-РАБотник 5/7, 70к/мес.
Аноним 27/12/16 Втр 12:20:04 #299 №887456 
>>887349
>Практически любой умственно здоровый человек может ПО ШАГАМ сделать 1-в-1 то же самое что и я получить ТЕ ЖЕ САМЫЕ БЛЯТЬ 300к. Какое я ебаное исключение?

Ну и чем ты занимаешься? Программист?
Аноним 27/12/16 Втр 12:37:58 #300 №887464 
>>887436
>Правильно ли я понял, что ОП оказался кукаретиком?
Блаткомитет постановил, что ОП фраер залетный и к жизни фарцовой отношения не имеет.
>>887436
> что это за такой СКРИПТ, позволяющий любой макаке выйти на уровень дохода 300к в месяц
Нужно делать все последовательно и правильно, любить свою работу, не заниматься ни в коем случае самозанятостью-бизом, быть молодцом у мамы.
Можно даже переборщить и 327 заработать.
Аноним 27/12/16 Втр 14:27:06 #301 №887502 
>>876367 (OP)
Олег, ты? Олег, ты не меняешься.
Аноним 27/12/16 Втр 14:47:57 #302 №887510 
>>887349
>Болван, тебе сколько раз повторять? Повторить мой путь может реально любой, кто осилил закончить среднюю школу, и кроме собственно желания и времени не нужно абсолютно нихуя

Ну может подскажешь какие шаги нужно сделать, чтобы получать 300к? Тем более в рашке. Я готов их сделать и стараться, интеллект не ниже среднего.
Аноним 27/12/16 Втр 15:40:48 #303 №887516 
>>887464
>Нужно делать все последовательно и правильно, любить свою работу, не заниматься ни в коем случае самозанятостью-бизом, быть молодцом у мамы.
Можно даже переборщить и 327 заработать.

Что-то слишком общие слова, не скрипт, а вскукарек.
Аноним 27/12/16 Втр 15:44:06 #304 №887520 
>>887516
Просто берешь и без задней мысли делаешь. Не биться же головой об лед, в самом же деле?
Аноним 27/12/16 Втр 15:48:31 #305 №887523 
>>887510
да это такой же кукаретик как и оп.
Аноним 27/12/16 Втр 15:51:44 #306 №887524 
>>887523
А вдруг это и есть ОP?
Аноним OP 27/12/16 Втр 16:00:47 #307 №887527 
Это печально, но тред скатился натуральное говно. Подбрасывать дрожжей, чтобы распедорасило совсем не имеет никакого смысла. Более того, предвосхищая, что войдут анонимы, которые из себя представляют полное ничего, а также будут задавать вопросы и писать посты свойственные завистливым, злым и ограниченным недоуебкам. Подтверждением тому является мой пост>>887012
Кто я:
> Адекватных объяснений почему это нельзя сделать сводились к следующим тезисам: ОП-хуй, мамкин фантазер, с проблемной коммуникацией и не собран портфель в школу.
Мое финансовое положение:
> И еще нищеброд. Хотелось бы ответить, что здесь не оцениХуй тред и не оцени мой р/с тред. Дурной это признак, да и при должном владении фотошопом можно Сороса послать нахуй.

Я очень надеюсь, что дурнопахнущая накипь в скором времени напиздиться всласть и съебет в бред или в политику.
Мы в свою очередь перейдем к конкретике, а именно к основной теме треда. Допустим можем обсудить этот пост >>887016


Аноним 27/12/16 Втр 16:11:14 #308 №887530 
>>887527
>Мы в свою очередь перейдем к конкретике, а именно к основной теме треда.
Ты полтора месяца расчехляешься, броток, из пустого в порожнее переливаешь. Люди уже давно куриный помет толкают по европам, пока ты не удосужился даже зайти на сайт волмарта и поискать залуп за воротник, которых в наших ашанах пока не продают.
sageАноним 27/12/16 Втр 16:41:27 #309 №887535 
>>887527
Почитал. Тред всего лишь являлся твоим вниманиеблядством.
Когда тебе предъявили, что ты дилетант и льешь воду, а также допускаешь ошибки, которые человек, занимавшийся бизнесом, а не ходивший на семинары, допускать не будет, ты начал переводить стрелки и метать ответку "да ты сам поди фирма 5 человек, пизда, налоговая, арест, поставщики"
Но даже если у анона работающая фирма на 5 человек, он уже в десятки раз успешнее тебя, интернет-теоретик.
мимо-владелец организации на 40 человек штата

На мой пост можешь не отвечать, мне не интересно.
Аноним 27/12/16 Втр 16:49:41 #310 №887539 
>>887535
Пожалуй я тебе задам вопрос.
Возможно, что ты даже вот этот обиженный. >>887043
Так вот. Простой вопрос.
Откуда такая уверенность, что я дилетант? Мне на самом деле интересно.
Аноним 27/12/16 Втр 17:31:39 #311 №887555 
>>887539
>Откуда такая уверенность, что я дилетант?
Ну, человек, путающий инкассо, блокировку счёта и блокировку суммы на счету, явно не понимает о чём говорит.
Аноним 27/12/16 Втр 17:34:51 #312 №887557 
>>887555
Это все?
sageАноним 27/12/16 Втр 17:45:31 #313 №887566 
>>887539
>Возможно, что ты даже вот этот обиженный.
Дешевое вангование и попытки задеть от ребенка, подписанного на бизнес-паблики?
Ты ошибся.
Откуда уверенность? От того, что ты рассуждаешь о ВЭД-е как будто это покупка у одного резидента РФ и продажа другому резиденту. От того, что 300 тыс - это блядь вообще ни о чем от слова "совсем", купи логан и таксуй на эти бабки. От того, что арест на месяц счета - это скорее характерно для помоек-обналичек, по нормальному тебе счет разблочат через день. От твоего незнания что же такое инкассо. От того, что ты даешь охуительные советы иметь 2 организации (а аноны то и не знали!) и делать уступку (Ну просто пиздец какой непопулярный бухгалтерский прием! Но как ты представляешь себе данную бухгалтерскую схему при перепродаже, мне просто интересно и как она разрешит озвученную тобой основную проблему - заблокированные бабки?).
Ты несешь хуйню. Эта хуйня прокатит с детьми. Сыпать терминами, рассуждать о китае, заводах, патентах, но в итоге разговор то ни о чем.
У тебя не зря спросили сколько у тебя бабок. Нисколько? Странно, почему я не удивлен, мамкин бизнесмен.
>>887555
Чаю.
Аноним OP 27/12/16 Втр 18:18:50 #314 №887591 
>>887566
> рассуждаешь о ВЭД-е
> это покупка у одного резидента РФ и продажа другому резиденту
ВЭД - Внешнеэкономическая деятельность. Ну может ты не знал.
> по нормальному тебе счет разблочат через день
Серьезно? Расскажи про камералку и разблочивания через день.
> От твоего незнания что же такое инкассо
Ага, признаю, что в сценарии пиздеца надо было указать, что сразу заходит камералка.
> делать уступку (Ну просто пиздец какой непопулярный бухгалтерский прием! Но как ты представляешь себе данную бухгалтерскую схему при перепродаже, мне просто интересно и как она разрешит озвученную тобой основную проблему - заблокированные бабки?).
Никак. Ты сценарий прочитай. >>887043
Никакого отношения блоченный счет не имеет к переуступке.
Переведу для тебя сценарий.
Этому хую надо закрывать контракт, который он заключил. Денег у него нет (забанен счет). Он пиздует к контрагентам/дилерам, у которых собирался приобрести товар. Те идут ему навстречу, т.к. надо продать свой товар похуй каким образом и предлагают сделать переуступку по контракту. Хули непонятно?
> У тебя не зря спросили сколько у тебя бабок.
Роуминг включи.
>>887527 И еще нищеброд. Хотелось бы ответить, что здесь не оцениХуй тред и не оцени мой р/с тред. Дурной это признак, да и при должном владении фотошопом можно Сороса послать нахуй.


Аноним 27/12/16 Втр 18:22:07 #315 №887596 
14160782514602.png
>>887591
>От того, что ты рассуждаешь о ВЭД-е как будто это покупка у одного резидента РФ и продажа другому резиденту.
>ВЭД - Внешнеэкономическая деятельность. Ну может ты не знал.
Ты еще и туповат чутка
Аноним OP 27/12/16 Втр 18:24:22 #316 №887599 
>>887596
> Ты еще и туповат чутка
Обоснуй. Может и не чутка.
Аноним OP 27/12/16 Втр 18:26:27 #317 №887600 
>>887596
Может быть в нынешних реалиях ВЭД - это покупка у одного резидента РФ и продажа другому резиденту.

sageАноним 27/12/16 Втр 18:30:19 #318 №887601 
>>887591
>Расскажи про камералку и разблочивания через день.
>Ага, признаю, что в сценарии пиздеца надо было указать, что сразу заходит камералка.
Дите, господи, ты вообще знаешь, что такое камералка?
Я начинаю смеятся вслух. "Заходит" не камералка, заходит выездная. Камералка - это полная хуйня, просто чтобы ты был в курсе, по сути просто запрос документов.
И при чем тут р/с и его блокировка? Что ты несешь, ребенок?
>Этому хую надо закрывать контракт, который он заключил. Денег у него нет (забанен счет). Он пиздует к контрагентам/дилерам, у которых собирался приобрести товар. Те идут ему навстречу, т.к. надо продать свой товар похуй каким образом и предлагают сделать переуступку по контракту. Хули непонятно?
Зачем переуступка, если заключаешь договор? Ты несешь хуйню, просто работаешь через другое юр лицо и всё. Если впадлу перезаключать и это каким-то образом неудобно, то поясню тебе то, что знает любой ИП-шник, а ты, бизнесмен, не знаешь: у тебя есть возможность открыть р/с в другом банке и есть 5 дней на транзит, правда так как сейчас данные подает банк, а не ты, в банке надо попросить не сразу подавать данные, а на 5й день, объяснив ситуацию, на что они всегда идут, ибо нарушений нет.

Короче, ребенок. Иди вниманиеблядствуй в /b и прекрати корчить из себя эксперта по бизнесу, это как минимум глупо и смешно - путать понятия, которые знает любая 19-летняя бухгалтерша после хабзы.
sageАноним 27/12/16 Втр 18:31:39 #319 №887602 
>>887599
У тебя проблемы с восприятием информации, написанной текстом? Перечитай еще раз, не жопой. Не знаю, воспользуйся там словарем, если че не понятно, разложи предложение на логические составляющие и т.д.
Аноним 27/12/16 Втр 18:40:17 #320 №887605 
>>887601
> Зачем переуступка, если заключаешь договор?
Мне сложно сказать кто читает жопой.
Я написал, что договор/контракт УЖЕ заключен. И зачем на блоченный счет заводить денег за поставку до выяснений?
Я хуй знает зачем ты все дальше расписал. Никакого отношения к теме это не имело.
Аноним OP 27/12/16 Втр 18:52:54 #321 №887606 
>>887566
А знаешь что самое интересное? Как узнать кто Семенит? Очень просто. Справа от формы постинга указаны цифры 289/14/86
86 - это постеры. Я отслеживаю этот момент. Цифра не меняется много постов. И сдается мне, что ты это тот кто работает локтями и зарабатывает 300к. в месяц.
Но это я так.
>>887601
>Короче, ребенок. Иди вниманиеблядствуй в /b и прекрати корчить из себя эксперта по бизнесу, это как минимум глупо и смешно - путать понятия, которые знает любая 19-летняя бухгалтерша после хабзы.
Подскажи, что тебя заставляет общаться здесь с детьми? Ты хочешь утвердиться. Но может лучше по трекингу посмотреть где танкер с нефтью плывет, ну или в Австрию слетать на денек. Глупо же к детям втирать про особенности налогообложения в разных оффшорах.


sageАноним 27/12/16 Втр 18:57:01 #322 №887607 
>>887605
Маневры.
С камералкой и блокировками разобрались, слился мамкин бизнесмен.
Далее напомню, что ты так и не пояснил, как поможет переуступка при заблокированных бабках. Предполагаю что ты тут тоже осознал свой конфуз и тоже слился.
Предположим, даже, что бабки не проебаны. Открытие нового р/с занимает ровно пару часов, кто мешает открыть и на следующий день прогнать бабки, поставив заранее платеж в картотеку, если уж очень ссышь. Переуступка же, мамкин бизнесмен, создает новые договорные отношения, и яляется по сути галимым транзитом со всеми сопутствующими расходами как то минимальные налоги и т.д. Для платежа по письму по переуступке ты уже должен иметь долг перед тем, кому башляют или создать его искуственно, что опять же повлечет фиктивные и совершенно лишние схемы, влекущие расходы, ты же не будешь гнать переуступку по серьезному контракту через помойку ашота, через которую ты ндс уменьшаешь и соответственно обнал гоняешь? Это в высшей степени идиотизм.
Я уж молчу о том, что ты путаешь поставщика/продавца и субподрядчика и субподрядчик (а не суб-подрядчик, как ты пишешь) у тебя почему-то не является "контрагентом". Учись различать товары и услуги, это крайне важно, ибо даже первичка совершенно разная.

Мамкин бизнесмен, сдрысни тихонько с треда и перестань позориться. Иди там паблики читай свои или семинары смотри. А нам тут лапшу не вешай.

И еще раз напоминаю свой вопрос об уступке и том, каким это магическим образом она поможет при зависших на транзите через тебя бабках.
sageАноним 27/12/16 Втр 19:00:34 #323 №887609 
>>887606
>А знаешь что самое интересное? Как узнать кто Семенит? >Очень просто. Справа от формы постинга указаны цифры 289/14/86
>86 - это постеры. Я отслеживаю этот момент. Цифра не меняется много постов. И сдается мне, что ты это тот кто работает локтями и зарабатывает 300к. в месяц.
Но это я так.
Ты можешь сколько угодно рассказывать про семенов, ты снова ошибся.
>Подскажи, что тебя заставляет общаться здесь с детьми? Ты хочешь утвердиться. Но может лучше по трекингу посмотреть где танкер с нефтью плывет, ну или в Австрию слетать на денек. Глупо же к детям втирать про особенности налогообложения в разных оффшорах.
Это бизач, и кроме таких пиздоболов, как ты, которых большинство, стоит признать, тут бывают довольно дельные посты от тех, кто разбирается.
Да и сам я тут нередко отвечаю на заданные вопросы в благотоврительных целях.
Аноним 27/12/16 Втр 19:04:22 #324 №887610 
>>887566
> От того, что 300 тыс - это блядь вообще ни о чем от слова "совсем", купи логан и таксуй на эти бабки.
> У тебя не зря спросили сколько у тебя бабок. Нисколько? Странно, почему я не удивлен, мамкин бизнесмен.
Ты охуенно непробиваемый?
Какое это имеет отношение к теме треда.
Мне это напоминает мерзеньких постеров, когда задают вопрос о покупке машины. Выглядит это примерно так.
Двач, какую машину купить за 300к.?
И начинаются вбросы
- А у тебя в/у то есть?
- А деньги покажи
- Рюкзак в школу собрал
- А мамка разрешит
- И т.д.
Т.е по существу вопроса ничего. А попиздеть конечно. Мерзко это все. Подагал, что в biz такого нет.
sageАноним 27/12/16 Втр 19:08:42 #325 №887611 
>>887610
Маневры и пиздобольство продолжается.
Маня, а чего ты ожидал? Что ты придешь в бизач со своими детскими фантазиями вешать всем лапшу на уши, а тебя тут не обоссут те, кто НЕ дилетант, в отличие от тебя?
Ну сам виноват, че. Графоманство-вниманиеблядство еще никого не доводили до чего-то хорошего.
Беседа окончена. Иди и больше так не позорься.
Аноним OP 27/12/16 Втр 19:17:06 #326 №887612 
>>887607
Какие к хуям маневры?
Перечитай еще раз мои посты. То что ты пиздец непробиваемый это я понял.
> ты же не будешь гнать переуступку по серьезному контракту через помойку ашота
Ну теперь все понятно, хули.
А ты видимо такой подкованный в проводках, потому что сам ими занимаешься? Я прав. Или бухгалтер на аутсорсе за 2 рубля. Может все-таки нормальных денег платить персоналу.
Аноним OP 27/12/16 Втр 19:23:42 #327 №887615 
>>887611
>>887607
Извини, был не прав. Я думаю, что не так. Так ты бухгалтер. Как я сразу не понял. Такая костность мышления ведь только у таких и есть. Какая-то удаленка 300 к. Знание дебета/кредита. Ну теперь пазл сложился. В 1-с съеби одним словом.
sageАноним 27/12/16 Втр 19:24:03 #328 №887616 
>>887612
Я же сказал: беседа окончена, что тебе непонятно?
Ты занимаешься тупо пиздобольством ниочем и маневрами. Все, что ты сказал по конкретике, можно уместить в один пост и все является хуйней, с головой выдающей в тебе долбоеба-дилетанта.
Еще и пытаешься постоянно стрелки метать и на личности переходить.
>А ты видимо такой подкованный в проводках, потому что сам ими занимаешься? Я прав. Или бухгалтер на аутсорсе за 2 рубля. Может все-таки нормальных денег платить персоналу.
Я подкованный, маня, потому что в бизнесе с тех пор, когда ты еще в начальной школе учился. Да и подкованностью это не назовешь, мой главбух тебя бы вообще с ног до головы обоссал, мистер-камералкофоб (можно я буду тебя так называть? типа погремухи у тебя теперь). А штат бухгалтерии у меня 5 человек, если тебе так уж любопытно.

Еще раз повторяю, что желания с тобой общаться у меня уже не осталось, ты полез в спор и тотально обосрался, далее ты не напишешь ничего внятного и только будешь маневрировать. Посему я закрою этот тред, пожалуй.
Аноним 27/12/16 Втр 19:28:32 #329 №887617 
>>887527
Ты Олег/нет? Отвечай.
Аноним OP 27/12/16 Втр 19:30:03 #330 №887618 
>>887616
> Посему я закрою этот тред, пожалуй.
Это лучшее решение, которое можно придумать. Но! но. Ты не успокоишься. И будешь здесь поливать своей нудотой, причем ни хуя не по делу, #мистер300к.работаюлоктями.
Аноним 27/12/16 Втр 20:49:48 #331 №887631 
>>887616
Бро, спали нишу прибыльную для входа? Не свою, свою не надо.
Аноним 28/12/16 Срд 01:19:23 #332 №887700 
>>887349
>капс
>инвектива
>АТВИЧАЙ НА ВПРС
Знаешь зачем мне нужно так мало работать и столько свободного времени, раб?
Точно не для того, чтобы общаться с такими засерями как ты.
Аноним OP 28/12/16 Срд 02:15:46 #333 №887707 
>>887530
> Люди уже давно куриный помет толкают по европам
Это же здорово, что кто-то с помощью треда нашел тему. Я только рад. Значит не зря все.
Аноним 28/12/16 Срд 04:42:40 #334 №887716 
>>887618
Часик в радость, чифир в сладость! Поделись с аноном скриптом как стать успешным как ты, без воды и вскукареков.
Аноним 28/12/16 Срд 09:28:52 #335 №887753 
Поразительные люди. "Спали тему, подскажи, научи". А зачем? Почему вам должно все легко доставаться? Если нет способности самостоятельно ориентироваться в возможностях по заколачивании бабла без чьей либо помощи, то лучше найти работу по найму и работать. Просто работать. Не всем дано быть предпринимателем и это нормально. Я не хочу никого задеть и обидеть, но, черт возьми, кто-то же должен быть наемным рабочим. Можно бесконечно злиться на природу, что "обделила" какими-то качествами, на родителей, что не так воспитали, на общество, что не способно разглядеть, какие вы молодцы, на "сраную рашку" etc. Но это ничего не даст. И никакие, так называемые, "пинки", бизнес-тренинги, поиски мотивации вам не помогут. Либо жилка есть, либо нет. Но могу посоветовать прокачивать дисциплину и упорствона определенном этапе придет понимание, что это одно и то же.
Аноним 28/12/16 Срд 09:41:54 #336 №887755 
>>887753
Вот ты тут прокукарекал в праведном гневе, а суть вопроса упустил. Тут анон рьяно утверждал, якобы есть некий скрипт, позволяющий любому анону выйти на доход в 300к/мес. Его попросили просветить. Чтобы его утверждение не было пустым трепом, а он не стал кукаретиком как ОП. Ну если ты лично делиться не хочешь инфой, то нахуй беги отсюда, это тред обмена инфой, да и доска тоже. Хранитель тайн блядь )))
Аноним 28/12/16 Срд 09:49:28 #337 №887756 
>>887755
Я не он, но если я спалю этот "скрипт", вы все, как обычно, раскукарекаетесь и начнете скулить. Итак, палю. Выбираешь нишу, досконально изучаешь, тестируешь и ЕБАШИШЬ. Всё.
Аноним 28/12/16 Срд 09:59:38 #338 №887757 
>>887756
Ты выделил Ебашить, как основу. Да, она важна и очень даже, но к сожалению не она определяет успех.
Аноним 28/12/16 Срд 10:06:16 #339 №887759 
>>887756
Это не скрипт, а вскукарек, общие слова, вода, лозунг.
Аноним 28/12/16 Срд 12:14:10 #340 №887795 
14797307514641.jpg
>>877483

еще один химик-кун в треде.
Возьмите и меня с собой на путь к успеху. Вот только я работаю сейчас уже не по специальности и доступа к оборудованию реактивам не имею. Но в свое время 9 лет работал в лаборатории.
Аноним 28/12/16 Срд 12:25:59 #341 №887798 
>>887795
Любую хуйню нахимичить сможешь, техпроцессы знаешь? Город, асечка, писечка?
Аноним 28/12/16 Срд 13:15:21 #342 №887810 
>>887753
Уже расправил плечи Атлант?
Аноним 28/12/16 Срд 13:37:01 #343 №887819 
14680057001112.jpg
>>887798

город - ДС, специализация - неорг. химия, защитил кандидатскую (а вот по органике был всегда еле-еле трояк), заводскую хим. технологию проходили, но в действии не видел.

почта - ну допустим: [email protected]
sageАноним 28/12/16 Срд 13:41:52 #344 №887821 
>>887756
Ты неправильный скрипт дал, вот правильный: ПРОСТО выбираешь нишу, досконально изучаешь, тестируешь и ЕБАШИШЬ
Аноним 28/12/16 Срд 14:42:46 #345 №887844 
>>887795
Да кого ты слушаешь? ОП-а пустослова интернетного?
О таком можно за рюмкой чая бесконечно пиздать и с места жопу не сдвинуть.
Какие нахуй поставки? У него 300 тыр максимум, откуда бабки? У него даже юр лица нету, ну пусть зарегистрировать дело легкое, за 3 недели управится вместе с р/с и т.д., на помоечный адрес, дальше что? Или там возьмет у друга помойку-транзитку. Кто ему на новое или помоечное юр лицо отгрузит бабки вперед или товар вперед? Особенно за границу. Я уж не говорю о том, что содержание юр лица нихуя не бесплатно.
Ну смешно же, реально. Да и на этапе вкатывания в тему ты работаешь в ноль или даже в минус на перспективу всегда. И пока у тебя нет сладких цен и своих клиентов и связей и репутации - ты никто и звать тебя никак.
Ну навешает он поставщику на уши что готов у него сотнями тонн что-то брать и за границу гнать, поставщик скажет - ок, я завтра к тебе в офис приеду все обсудим. ОП сразу обосрется. "Ах нет офиса? Так ты помоечный хуеплет, а не серьезный человек? Пошел нахуй отсюда, мальчик"
Пиздошлеп ОП блядь, вот он кто. Если ОП думает, что раз пиздошлепство прокатывает со школьниками, то оно прокатывает и в бизнесе, то он жестоко ошибается.
Без проверки на вчера зарегистрированную помойку еще как-то можно оплатить счет до 50 тыс, после - только на живую фирму. Миллионами что-то не пахнет. ОП больше на бензин сольет, чем заработает, хотя о чем это я? Какой бензин? Успешный владелец бизнеса поедет на троллейбусе добазариваться.
Аноним 28/12/16 Срд 16:28:33 #346 №887890 
>>887821
сплошное кукареканье. Ну что, бизнесмены, на конкретику у всех кишка тонка что ли?
Аноним 28/12/16 Срд 16:32:20 #347 №887892 
>>887890
Я не он, но я поражаюсь таким глупым вскукарекам про какую-то "конкретику"
Это вопрос уровня "как разбогатеть". Правильный вопрос: ебашить. Другого ответа нету.
Невозможно дать конкретику, невозможно четко ответить на вопрос "дайте профитную сферу" или "как разбогатеть", понимаешь? Тем более не имея четких входных данных. Мне пришлось бы крепко подумать, прежде чем хоть что-то выдать, если бы родной брат вопрос такой задал, что ему делать с нуля, а ты хочешь чтобы тебе на пост из трех слов тут "конкретику" написали.
Хорошо, вот тебе конкретика: "займись бизнесом". Конкретнее уже нельзя, так как нет входных данных.
Аноним 28/12/16 Срд 17:32:53 #348 №887914 
>>887892
опять, ты, мудила, на связь выходишь)))
посмотри сюда >>887349
>Практически любой умственно здоровый >человек может ПО ШАГАМ сделать 1-в-1 то же >самое что и я получить ТЕ ЖЕ САМЫЕ БЛЯТЬ >300к. Какое я ебаное исключение?

а теперь проглоти что насосал, вытри губы, извинись и выйди. В этом треде одного опа-кукаретика хватает, с тобой уже слишком много кукареканья получается.
Аноним 28/12/16 Срд 17:39:41 #349 №887915 
А у меня есть, в отличии от всех вас и кукаретика-ОПа хорошая, годная идея запуска ниши, которой у нас вообще здесь нету, но интерес к которой в ДС проявлен уже очень неслабо - я вижу это на форумах, вижу это среди знакомых.

Нет, никаких лямов грина там не будет, но я планирую вкатываться с 1.5кк (пока собрал только лям) и через полгода выйти на доход в 400к минимум. Такой ROI основной массе местных кукаретиков не снился даже.

Нет, я не фантазер - тестовую партию [услуг] уже распродал, дело лишь за процессами-объемами теперь.

Это я к тому, что удачные идеи есть, их стоит копать, но сука, когда ты сходу хочешь лям грина - задумайся, может ты шизик обычный?
Аноним 28/12/16 Срд 18:05:30 #350 №887922 
>>887914
Тебе везде мерещатся Семены? С чем именно из того, что я написал ты не согласен?
>а теперь проглоти что насосал, вытри губы, извинись и выйди. В этом треде одного опа-кукаретика хватает, с тобой уже слишком много кукареканья получается.
Детские визги очень забавны. Особенно визги инфантильных нищих неудачников.
Аноним 28/12/16 Срд 19:39:22 #351 №887974 
>>887922
>кукареку! нипичот!!!
Аноним 28/12/16 Срд 19:41:10 #352 №887976 
>>887915
>выйти на доход в 400к минимум
в год/месяц/секунду?

желаю удачи, отпишись потом тут, в бизе, когда придешь к успеху, хоть порадуемся за тебя. А кто-то может и вскукарекнет даже.
Аноним 28/12/16 Срд 20:11:19 #353 №888003 
>>887974
У меня ощущение, что я разговаривал с умственно отсталым ребенком
Аноним 28/12/16 Срд 21:07:02 #354 №888033 
>>887795
Химик, не трать своё драгоценное время на опа. Тем более уже не по специальности работаешь. Он мне писал на мыло. С таким каши не сваришь.
мимо первый химик
Аноним 28/12/16 Срд 21:32:53 #355 №888042 
Хуясе тут химиков! Может что-то придумаем? Имею и образование и опыт и доступ к некоторым реактивам.
Последний раз занимался варкой мета (лол, это - не предлагаю), пол-года жил, как в сказке, пока основного диллера не закрыли. Срочно свернул все.
Аноним 28/12/16 Срд 21:52:00 #356 №888045 
>>888042
Органик же? Делай экзотику на заказ, клиента только надо хорошего. Клиенты хорошие, они зарубежом все. У меня в городе кафедры и институт АН оргсинтеза - все на этом живут в основном.
Аноним 28/12/16 Срд 22:46:38 #357 №888066 
>>888045
Технолог. В основном занимался фармацевтическими препаратами. Но параллельно работал на кафедре органики
Аноним 29/12/16 Чтв 01:27:21 #358 №888104 
>>888033
>Он мне писал на мыло.
Предложил тебе поработать за 25%?
С него идея, с тебя работка)))0
Аноним 29/12/16 Чтв 01:28:29 #359 №888105 
кукPXN.jpeg
>>888042
>Хуясе тут химиков! Может что-то придумаем?
Аноним 29/12/16 Чтв 01:39:12 #360 №888110 
>>887914
>посмотри сюда >>887349
Посмотрел, увидел визги какого-то ребенка, не дочитал. Тебе боярин с бизнесом все правильно пояснил, что у предпринимательства в любом случае больше профитов, чем у наемной деятельности, а ты всё визжишь как резанный про СДАЛАТЬ ВСЕ ПО СКРИПТУ КАК Я БУДЕТ УСПЕХ В РАБОТКЕ, я бы такое самовлюбленное одноклеточное просто забанил бы.

Кстати, как насчет того, чтобы сделать все по скрипту чувака, который делает лям в месяц? Твой скрипт в три раза хуже, епта. Хули ты этого не сделал еще? Олигофрен? Током ебнуть?
Аноним 29/12/16 Чтв 03:34:34 #361 №888119 
>>888105
На самом деле нирикаминдую такой бизнес. Я его хлебнул полной грудью.
Аноним 29/12/16 Чтв 04:09:58 #362 №888123 
>>888110
В треде пока одни кукаретики по типу тебя распинаются, петушатся и хорохорятся. Но ни один кукаретик так и не смог отделаться от общих фраз, лол.
Аноним 29/12/16 Чтв 06:04:24 #363 №888132 
>>888003
Твои ощущения очень важны для нас, спасибо что поделился ими, кукаретик. Уж не взыщи, что тебя тут всерьез никто не воспринимает, но с пустословами-кукаретиками как ты иначе просто нельзя. Лол
Аноним 29/12/16 Чтв 08:13:50 #364 №888144 
>>888123
>>888132
Кукаретик, лол. Я знаю много отличных слов.
Кстати, бро, у тебя невротизм выроженный, ты знал?
Аноним 29/12/16 Чтв 08:44:22 #365 №888147 
>>888144
Кукаретик пустил в ход вырОженные маняпроекции, лол. Что еще вскукарекнешь?
Аноним 29/12/16 Чтв 12:05:02 #366 №888165 
>>888147
Это другой анон тебе отвечал. Ты мне лучше расскажи, чего ты так порвался и с чем именно в моих постах ты был не согласен? Вместо тупого кукареканья попробуй в диалог хоть разок.
Аноним 29/12/16 Чтв 12:34:47 #367 №888168 
>>888165
Хорош мимикрировать, кукаретик, читай ветку.
Аноним 29/12/16 Чтв 12:36:46 #368 №888169 
14532889788030.jpg
>>888168
>кукареку
Ясно, вопросов больше нет. Держи талон.
Аноним 29/12/16 Чтв 13:39:36 #369 №888183 
143815295502.jpg
>>888042
Аноним 29/12/16 Чтв 19:13:29 #370 №888332 
>>888045
Алсо, одно время изготавливал ректальные свечи с метамфетамином (да, которые в ОЧКО), толкал на старом наркаче. Охуенный спрос был.
А о какой, например, экзотике ты говоришь?

Химик-технолог − кун
Аноним 29/12/16 Чтв 19:30:01 #371 №888339 
>>888332
Я сам электрохимией занимаюсь, поэтому сложно сказать, какую именно экзотику. Но не амф и не мет лол. Сложную органику они синтезируют, могу узнать на кафедре, какую именно. Если тебе интересно.
Оставь почту, скину примеры как узнаю.
Аноним 29/12/16 Чтв 21:13:57 #372 №888365 
>>888332
Бро, ты крутой ваще.
Небось выручка от такой деятельности такая, что на другое все можно смотреть потом только как на низкомаржинальное говно.
Аноним 29/12/16 Чтв 21:54:25 #373 №888376 
>>888042
Конструкторы делай.
Аноним 30/12/16 Птн 07:15:10 #374 №888458 
>>888169
Кукаретик, смищными картинками тебе не смыть с себя пятно позора, лол )
Аноним 30/12/16 Птн 07:54:32 #375 №888461 
Малолетние долбоебы скатили тред в говно.
Учитывая, что он сам был создан пиздюком, это не удивительно.
Аноним 30/12/16 Птн 15:57:19 #376 №888606 
А ведь эти аноны, называющие всех вокруг кукаретиками и засерающие треды неинформативной парашей, считают себя людьми.
Аноним 30/12/16 Птн 17:26:51 #377 №888663 
>>888119
расскажи, на чем спалился, как знакомился с теми, кто заказывает? Какая степень анонимности была?
Как выкручивался из пиздецов?
Аноним OP 30/12/16 Птн 21:45:24 #378 №888743 
>>888663
Может не стоит здесь расспрашивать про опыт Хайзенбергов. Тред забанить могут, а мне бы еще хотелось на вот этот >>887844 высер ответить недокоммерсанта. Ну хули возьмешь с бухгалтера.
Аноним OP 30/12/16 Птн 21:46:51 #379 №888744 
>>887819
Отлично.
Я отпишусь.
Аноним 30/12/16 Птн 22:08:20 #380 №888754 
>>888743
Хуле ты тут напишешь, тебя выше уже с ног до головы обоссали на вещах, которые знает любой безграмотный Ашот с рынка, бизнесмен ты диванный.
Если для тебя любой долбоеб, способный различать простейшие финансовые операции или знающий что же такое камеральная проверка (с этим сталкивается любой начинающий бизнесмен в первый же год работы) или умеющий отличать торг-12 от акта выполненных работ (чего не умеешь ты, но умеет любая крашенная офисная блядина на 10к зарплаты) является каким-то еба бухгалтером, то ты вообще пиздец.

Ты, ОП - патологический врун и графоман, вниманиеблядствующий на сосаче, вот ты кто.
Аноним 30/12/16 Птн 23:19:07 #381 №888780 
>>888663
Я толкал, как уже сказал, на наркаче через закладки, там палева не было, но маленькие объемы, так как закладки мог делать только в своем городе. Поэтому параллельно ИРЛ работал с одним диллером. Он забирал у меня сразу весь выход и уже сам продавал.

Спалился не я, спалился диллер. Классика жанра - через одну шлюху. Ее приняли с метом на кармане, ну и она, ясен хуй, сдала диллера. Мусора, как обычно, организовали контрольную закупку, но диллер сука оказался хитровыебанным. Когда эта пизда ему позвонила, он что-то почуял, и решил наебать ее. По стечению обстоятельств во время всей операции я был с ним, просто сидели в парке пили пивасик.

Короче, звонит ему пизда, просит еще мета, очень срочно. Он говорит, что подумает и через некоторое время перезванивает ей и говорит, чтобы подруливала в парк. Через 30 минут появляется пизда, дает ему бабки, он говорит, чтобы она сама достала из-под скамейки пакетик. Я сижу рядом и все наблюдаю. Как только шлюха достает пакетик, с трех сторон выскакивают какие-то люди, орут всем положить руки на скамейку и не шевелиться. Я блять, в ахуе, начинаю высирать шлакоблоки, диллер спокоен. Грузят нас в тачки и везут в отдел по борьбе. Тачки блять, надо сказать, охуенные. Мерсы бизнес-класса.

Короче, привезли в отдел, сразу понятые, разворачивают пакетик − А ТАМ НИХУЯ! У меня сразу отлегло, я думал сейчас сразу отпустят и по домам. АВОТХУЙ! Развели нас с диллером по разным кабинетам, типа ДОПРОС. Сначала меня спокойно спрашивали, кто ты да что ты. Потом орали, угрожали, несли какую-то хуйню. Потом пиздить начали. Не то, чтобы сильно, и не по лицу, но чувствительно. Я вообще смутно все помню, у меня в голове было только одно − хоть бы диллер не спизданул, где мет берет.

В общем, диллер нихуя не спизданул, нас продержали до утра, сфотографировали и отпустили. Я сразу, как пришел домой, уничтожил все что можно было и прекратил заниматься этим говном
Аноним OP 30/12/16 Птн 23:26:43 #382 №888782 
>>888780
Это даже не синопсис, а охуенный сценарий для пилотной серии.
Аноним OP 30/12/16 Птн 23:48:18 #383 №888785 
>>887844
Я не психиатр и мне сложно поставить диагноз высеру. Но на лицо не логичность повествования, а также коверканья событий (кстати, это касалось и ситуацией с инкассо).
На самом деле я хотел разобрать ситуацию для начинающих коммерсантов (возраст значения не имеет), чтобы вот такие "ничто" не портили атмосферу.
Итак:
> Кто ему на новое или помоечное юр лицо отгрузит бабки вперед или товар вперед?

- Исключительно дебильная альтернатива.

А) Бабки вперед. Обычно сначала отгружают деньги. Но как заметил «ничто» в своем высере вы пока новичок, но это ничего страшного. Все когда-то начинали. Не стоит называть свою компанию как-то слишком пафосно Group, Company, а также Вектор и Вектор+. Но представим, что вы выставили счет, при условии, что товар у вас есть и «ничто» сомневается не проедите ли вы его 500 руб. в Макдональдсе. Основания на то конечно есть. Предложите «ничто» 2 варианта:
- воспользоваться услугами сюрвейерской компании за счет «ничто». Уверен, что вариант будет отклонен ввиду дополнительных затрат.
- приехать на склад, проверить лично товар или его доверенному лицу. НО! Попросите «ничто», чтобы взяло с собой ноут с «банк-клиент», чтобы оплатить товар «рейсом». Помните, что «ничто» рыскает рынок и боиться, что товар уйдет. Поэтому смело нагружайте, что есть заказы, потому что «ничто» будет выклянчивать скидки. То как оформляет свои посты «ничто» выдает в нем характерную черту «а-ля взрослый дядя снизошел до мальчуганов». На самом деле это известный психологический прием, когда начинают давить псевдоавторитетом и пытаются поставить вас в неловкое положение. Подтверждением этому являются предложения: Ах нет офиса? Так ты помоечный хуеплет, а не серьезный человек? Пошел нахуй отсюда, мальчик. Целью всего этого является получение большей выгоды и все. Еще раз. Если начинается такая игра, то будьте уверены, что товар у вас правильный и цены у вас тоже хорошие. Далее «ничто» будет рассказывать какой он супер пупер продаван. Не надо этому верить.
Б) Товар вперед. Не вижу проблем в покупке товара, если есть деньги.

> Особенно за границу.

- Здесь надо сразу оговориться, что если в коммерческом диалоге услышите такое, как «за границу» вместо экспорт, то надо сильно насторожиться. Имеет ли человек хотя бы представление о внешнеэкономической деятельности. Видимо нет.

> Ну навешает он поставщику на уши что готов у него сотнями тонн что-то брать и за границу гнать, поставщик скажет - ок, я завтра к тебе в офис приеду все обсудим. ОП сразу обосрется. "Ах нет офиса? Так ты помоечный хуеплет, а не серьезный человек? Пошел нахуй отсюда, мальчик"
- Смущает здесь во что. Поставщик хочет приехать в офис, а если нет офиса, то и пошел нахуй, т.е. товар не отгружу и деньги мне твои не нужны. Про «за границу» я уже писал выше. Ситуация настолько абсурдна, что ее даже комментировать я думаю не стоит. Но имеет смысл сделать поправку на специфические товары, которые требуют лицензирования. Естественно, что если у вас нет лицензии и специфического склада, например, на лекарства из списка ПККН, то никто вам ничего не отгрузит.

Друзья, также я хотел заметить, что суть треда в поиске идеи и только потом в методах ее реализации.
Аноним 31/12/16 Суб 00:26:57 #384 №888799 
>>888780
Кулстори, спасибо.
Почему то всегда в таких кругах находятся долбоебы, которые палятся и сдают всех подряд, странно что их не избегают.
Я подумал, что всё было примерно так, как на видосе
https://youtu.be/s9ScbtIyGCI
Аноним 31/12/16 Суб 00:40:59 #385 №888802 
>>888785
Как называется эта болезнь? Похожа не шизофрению.
Аноним 31/12/16 Суб 00:59:28 #386 №888808 
>>876757
Ох. Откуда это???
Аноним 31/12/16 Суб 01:02:39 #387 №888809 
>>888808
"Большой куш" в переводе Гоблина.
Аноним 31/12/16 Суб 15:39:53 #388 №888876 
>>888799
>Почему то всегда в таких кругах находятся долбоебы, которые палятся и сдают всех подряд, странно что их не избегают.
А других-то нет. Любой торчок в случае чего сдаст и друзей, диллера и, и варщика, и даже аллаха
Аноним 01/01/17 Вск 12:19:30 #389 №888943 
Сколько же ойтишников сраных повылезало с самолюбованием после падения рублика-то. На курсе бакс/30 никто этому наемному плебсу 300к не платил, а тут видите ли ВЫСТРЕЛИЛО и можно теперь ходить в интернет рассказывать как ты к успеху пришел рвением и интеллектом.
Аноним 02/01/17 Пнд 09:20:48 #390 №889100 
>>888809
перевод иванова, озвучка и маты - гоблина "пучкова"
Аноним 02/01/17 Пнд 11:39:59 #391 №889114 
>>888943
Остальные просто жидко обосрались и молчат. На ЯПлакал один вон сокрушался, что как получал 120К, так и получает. Впрочем и он нехуёво так берёт.
Аноним 08/01/17 Вск 05:14:44 #392 №890579 
>>876745
>миллиардная аудитория

>одна страна один язык т. мао

Сука, как так не выучили китайский еще?
Аноним 08/01/17 Вск 05:16:48 #393 №890580 
>>876869
Нет, это блять ФГМ
Аноним 08/01/17 Вск 05:18:51 #394 №890581 
>>876944
>поддээсье
>сельхоз

ВНЕЗАПНО там ентого дерьма полно

т. новая москва
Аноним 08/01/17 Вск 17:21:22 #395 №890679 
>>882445
Вариант "выкачать субтитры"?
Аноним OP 08/01/17 Вск 18:28:39 #396 №890702 
>>890679
Да. Как незначительный и один из вспомогательных.
Аноним 08/01/17 Вск 22:25:27 #397 №890766 
>>876754
А считал кто рентабельность по теме с куриным говном?
Ну вот тонна свежака стоит 40$, после прессовки и просушки вес ес-но проебется (на сколько %?) и за сколько покупают готовый продукт?
Пока видел только фасованный в 25кг мешки, как удобрение 250 гривен/мешок.

Аноним 08/01/17 Вск 23:46:25 #398 №890777 
Как сообщают с братской канадщины, тамошний программист, но очень российского происхождения, Валера Шершнев, заработал за два года 3 миллиона долларов, торгуя книжками на популярном сайте Amazon Kindle. http://probelum.ru/index.php/364-pravnuki-velikogo-kombinatora
Аноним 09/01/17 Пнд 05:36:23 #399 №890812 
>>890766
https://www.youtube.com/watch?v=280f6PFEayc
Аноним 09/01/17 Пнд 15:52:38 #400 №890941 
И чем тред закончился? Какие-то годные идеи есть?
Аноним 09/01/17 Пнд 16:23:42 #401 №890948 
>>876918
Фаршировать золой
Аноним 09/01/17 Пнд 17:52:14 #402 №890974 
>>890941
ОП-хуй заработал миллион долларов и свалил в закат под кукарекание неудачников в треде.
Аноним 10/01/17 Втр 01:01:21 #403 №891132 
>>890777
>Всего за два года было опубликовано 1453 опуса.
Хуяссе у него фантазия! Это получается ровно по джва высера в день без выходных за 2 года.
Аноним 10/01/17 Втр 20:41:34 #404 №891341 
>>890777
а тем временем в бизе кукаретики сочиняют мечты, лол
Аноним 10/01/17 Втр 20:42:17 #405 №891342 
>>891132
Берешь любой длинный тред с двачера. Например, этот. Заменяешь нецензурщину на цензурщину. Оформляешь получившееся в виде книги. Профит. С одного хохлосрача из po/ можно книжек 50 наваять.
Аноним 25/01/17 Срд 21:17:41 #406 №896770 
Ребята, я вам покушать способ заработка принес
https://goo.gl/ci7d1H
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения