Сохранен 493
https://2ch.hk/b/res/151113794.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 16/04/17 Вск 17:55:09 #1 №151113794 
ed868d5cf19f6c6450faaa2d7dccb75d.jpg
Анон, а у тебя были случаи в жизни, когда ты понимал, что тян на самом деле проявляли к тебе симпатию, а ты все проебывал, и было слишком поздно вернуть все взад? Жалел об этом?
Начну с себя.
Сижу на уроке, тут тян с соседнего ряда тормошит меня и передаёт записку, а сама то посмотрит на меня, то глаза отведет. Разворачиваю и читаю: "Ты мне нравишься давно, когда вижу тебя, у меня все мокро там" или как-то так короче. Охуеваю и передаю дальше однокласснику-хулигану-долбоебу, говорю "не, это точно не мне, тебе наверное'. Тут тян вскакивает и пытается вырвать записку у него из рук, а он на весь класс посреди урока химии возглашает: "А у Селедкиной пизда мокрая вся от Долбоебова, во чо она ему пишет, ыыыыы ебааать!" Я краснею и бубню "да схуяли мне, это какая то шутка, вы нахуй меня так разыгрываете?" И тут же искры из глаз: она мне очень больно зарядила кулаком в нос и крикнула "ты нахуя ему отдал, придурок блядь?", потом расплакалась и выбежала из класса. Я ей в спину ещё сказал "овца' или "тварь", не помню уже. Обидно было. Все сидят смеются. Потом она на следующей неделе потрахалась с этим которому я записку отдал, ходили с ним гуляли везде, потом он ее бросил. А ко мне до конца школы относилась с нескрываемым презрением.
Ненавижу. Шлюхи ебаные.
Подписывать надо кому пишешь, дура ебаная блядь.
Девственник 28 лет.
спизжено с прошлого треда
Аноним 16/04/17 Вск 17:55:40 #2 №151113822 
Во дворе была тян постарше меня на два года, такая охуительная, милая девочка. Это я щас осознаю, что она милая и все такое, но когда мне было лет десять, я всегда старался оскорбить ее, задеть ее как можно больнее, послать нахуй и вообще ненавидел ее. Мне доставляло говорить ей всяческие гадости и в открытую делать вид, что я ее не замечаю, теперь осознаю, что на подсознательном уровне она мне дико нравилась, сейчас то я в этом себе могу признаться. Что примечательно, эта тян постоянно как бы невзначай крутилась около меня и все спрашивала: привет, как дела! почему ты так долго не выходил гулять? при этом так загадочно на меня смотрела, мне одновременно и неприятно было, что она какой то нездоровый интерес проявляет ко мне, и в то же время внутри как то все обрывалось и замирало.. а я вел себя как хуй знает кто, один раз даже ей в ебало комком земли заебенил, грязным таким, ей в рот попало и в глаза, и волосы вымазал. Она мне тогда ничего не сказала, просто молча ушла, мне показалось, что она тогда заплакала. Блять, как же я ненавижу себя за это! Я потом сам даже понял, что это перебор, нахуй так сделал, и какое то время потом испытывал некое подобие угрызений совести, но подойти к ней и извиниться посчитал ниже своего достоинства. Алсо, у меня был пиздатый велик из Германии по моему, ни у кого такого не было во дворе. Ну и вот, катаюсь я, круги нарезаю, а эта тян на скамеечке сидит и смотрит на меня. Потом я заебался, с велика слез, качу его, а сам иду рядом. Тут она меня и спрашивает: анонейм, а можно на твоем велике прокатиться? а ей так злобно сказал: в рот сука возьмешь- дам покататься, безо всякой мысли, просто чтобы она от меня отъебалась. Тут она меня берет за руку так и нежно, но в то же время с силой тянет в темный подъезд и говорит мне: "пойдем". Я жутко пересрал, представляя, что не дай бог она мне сейчас отсосет, я не предполагал, что она воспримет это все всерьез. Еле вырвался тогда от нее и убежал, чуть не обоссался от страху.
бамп
Аноним 16/04/17 Вск 17:56:08 #3 №151113847 
Была одна тян, которой меня было просто жалко и она делала вид что хочет со мной дружить.
Потом была тян которая первая полезла со мной знакомиться в универе, но она была страшная жируха и я её отшил.
Потом еще была ламповая уберкрасивая тян, с которой мы уберлампово дружили и делали всякие приколюхи назло другим, ходили за ручку, но потом она уехала нахуй заграницу.
Теперь уже никто не подкатывает.
Ну, разве что бывает по мелочи флиртую в супермаркетах с кассиршами новыми, но это так, несерьезно.
бамп
Аноним 16/04/17 Вск 17:56:34 #4 №151113873 
Помню мамка оставила меня в парикмахерской и я сидел ждал очереди когда меня постригут. Подошла симпатичная тян, начала меня расспрашивать. Я сказал что меня зовут Саша и убежал показывая факи ей.
Я, кстати, совсем не Саша. Я Миша.
бамп
Аноним 16/04/17 Вск 17:57:11 #5 №151113915 
До сих пор не знаю, как это воспринимать. Пришел на свою вторую работу. В кабинете со мной сидела 9/10 блондиночка-тянучка. Мы с ней очень хорошо сдружились. Она мне носила кофе из автомата по утрам, то есть идет на работу - покупает себе и мне тоже. Угощает, типа. Пару раз едой угощала. Когда увольнялась - пригласила меня в кафешку посидеть. С тех пор прошло два года. Раз в пол года пишет мне, спрашивает как дела.
бамп
Аноним 16/04/17 Вск 17:57:41 #6 №151113947 
Не, такого у меня не было. Помню в первых классах четырёх, ко мне подкатывала открыто уродливая хачиха-армянка, но я сам морозился как только мог, нахуй мне такого дерьма не надо.
бамп
Аноним 16/04/17 Вск 17:58:09 #7 №151113976 
>>151113794 (OP)
Сука, чет я аж бугуртнул.
Аноним 16/04/17 Вск 17:58:24 #8 №151114001 
Ой, блядь, как вспомню - стыдно так становится.
Была одна тян, с которой мы ходили на гитару. Жили практически рядом и ездили домой вместе, говорили о том, о сем. Я ее не воспринимал, как девушку, просто как товарища. Однажды, когда мы прощались, она вдруг обняла меня и поцеловала, а я сморозился от неожиданности, не ответил на поцелуй, быстро промычал "пока" и ушел. Больше она на гитару не ходила. И даже на районе я ее не видел.
Господи, раз ты уже воскрес, ответь, ну какого хрена я такой мудак?
бамп
Аноним 16/04/17 Вск 17:59:20 #9 №151114063 
Однажды несколько раз писала гуманитарная девочка с гуманитарного факультета, просила с учёбой помочь. Делать было нечего, несколько раз помогал, там html-документ отредактировать. Ещё спрашивала, что я хочу взамен. А мне ничего не надо было, так её и говорил "что посчитаешь нужным". Она в итоге не платила ничем, что впрочем её не мешало спустя полгода включать борзянку и писать с очередной хуйнёй. Лучше бы я вместо этого сам кодить учился, теперь жалею.
бамп
Аноним 16/04/17 Вск 17:59:56 #10 №151114099 
Я помню пошел с корешами купаться на речку, а плавки где-то проебал. Ну и у меня старые трусы с дональдом даком были. Надел и пошел. Короче был спален одноклассницами. Суки распиздели по всей школе и подъебывали весь следующий год, просили показать СВОЕГО УТЕНКА. Твари ебаные, удавить хотел каждую.
бамп
Аноним 16/04/17 Вск 18:00:12 #11 №151114122 
>>151113794 (OP)

Было кучу раз, но мне как-то пофиг вообще, я лет до 19 был асексуалом и мне было вообще на тян пофигу, а сейчас -- чего жалеть.
Аноним 16/04/17 Вск 18:00:20 #12 №151114131 
В 10 и 11 класс я первелся в профилированную школу при ВУЗе, для подготовки к всупитльным в этот/другой профильный вуз. Решил, что не буду травимым сычом и прочим, а буду джентельменом. Начал вести себя вежливо, держал осанку и все прочее, ни разу нахуй никого не послал, и даже мне самому это начало нравиться и я уже на автомате все это делал. Но тянки принимали мое поведение за ухаживание и на вписочках начали пытаться со мной поебстись/засосаться. А я требовал с них расписку о том, что она сама хочет секса, да еще и с подписями двух свидеиелей. В общем я так и не поебался за два года, но нашел себе друзей и научился пить так, чтобы не пьянеть.
бамп
Аноним 16/04/17 Вск 18:01:36 #13 №151114229 
Ну было в 8 классе это. Одна тян из параллели бегала за мной, к слову тян была 5-10. Ну короче в школе ко мне подошли какие то левые бабы и сказали пошли поболтаем в сторонке, мы отошли в угол и тут меня зажали дохера человек, там был и моц класс и ее класс и какие то неизвестные мне личности. Вообщем они стали требовать чтобы я поцеловал в рот ту тян которая за мной бегала. Я послал всех нахуй и прорвавшись сквозь толпу съебал. До сих пор не жалею, охуели мрази, толпой на одного
бамп
Аноним 16/04/17 Вск 18:01:42 #14 №151114238 
Единственная, кто проявлял ко мне симпатию, была жирная кассирша магазина с пропитым ебалом. Спасибо, не надо. Лучше уж быть магом.
Аноним 16/04/17 Вск 18:02:11 #15 №151114267 
>>151113794 (OP)
>тян на самом деле проявляли к тебе симпатию, а ты все проебывал
Было, и не один раз. Только проебывал я не по тупости, а потому что омежка и было стремно за свой фимозный хуец.
мимо маг через полгода
Аноним 16/04/17 Вск 18:03:31 #16 №151114358 
>>151113794 (OP)
В 11 классе меня почти вынудила встречаться одна тян со школы, при этом мы за довольно короткий срок успели чуть ли не поебаться. Но мне почему-то было похуй и я в конце концов отморозился. Да и странно что она через месяц после расставания с топовым ерохой стала вешаться на меня, подозрительно блядь
Аноним 16/04/17 Вск 18:12:36 #17 №151114983 
Да ситуаций таких дохуя, даже рассказывать не хочу.
Аноним 16/04/17 Вск 18:20:15 #18 №151115493 
Как вспомню случай , люто припекать начинает. Был я на тот момент в 11а и на волне подготовки к егэ зазнакомился вк с богинейтп 9/10 + жопа и сиськи минимум тройка. Не знаю, что она во мне нашла, но начался сладкий сон омеги. Погуляли не держась за ручки а Алые я ее засосал и робко помацал за булку. Далее едем к себе на район и она решает зайти к себе переодеться. Поднимаемся в хату, богиня направляется в свою комнату, снимая на ходу кофту. Говорит тип не подсматривай!
Блять, анон. Я ее послушал. Я стоял у двери и ждал. Пиздец
дропнула она меня через неделю на мой др
Аноним 16/04/17 Вск 18:29:39 #19 №151116142 
Короче, аноны, можете называть меня там ненужной и шлюхой. Нооо! Был парень, мы с ним гуляли, я ходила к нему в гости. Но ничего такого не было, просто аниме смотрели, да говорили. Он меня там в три раза больше, маман подумала, что это дядька какой-то. Так вот. Мы как-то возле подъезда стоим, прощаемся, он берет и пытается меня поцеловать. А я шуганая, как сука, толкаю его и говорю, что он дурак, на автомате почему-то. Просто укусил меня за ухо (что было странно), сказал, что ему пора и все. Ушел, после этого я начала с ним реже видеться и он забил ХУЙ и начал встречаться с бывшей тян.
Аноним 16/04/17 Вск 18:34:43 #20 №151116474 
>>151114001
Какой лвл был то?
Аноним 16/04/17 Вск 18:37:54 #21 №151116637 
14889089479190.jpg
>>151113794 (OP)
> Анон, а у тебя были случаи в жизни, когда ты понимал, что тян на самом деле проявляли к тебе симпатию, а ты все проебывал, и было слишком поздно вернуть все взад?
Слишком много семь тянок. Не хочу вспоминать, больно.

Мимо19лвл листва нецелованный
Аноним 16/04/17 Вск 18:42:45 #22 №151116965 
>>151113794 (OP)
НИПРОЕБАЛНИРАЗУ
Аноним 16/04/17 Вск 18:44:31 #23 №151117078 
>>151116637
Бля, ты хоть свои ошибки осознаёшь ? Просто вдруг по одной причине всё ?
Аноним 16/04/17 Вск 18:47:31 #24 №151117305 
>>151113873
Бля проиграл, несите новые трусы
Аноним 16/04/17 Вск 18:52:57 #25 №151117695 
>>151113794 (OP)
Хуй знает симпатия это или нет, но было дело, в 8 классе, сдружился с одной тянкой даже не знаю как оценивать её, ну в общем она поднимала мой моральный дух, так как проблемы с другой были и вот у нас и общие темы есть, атлищна в общем, но я тоже к ней пытался корни подбивать, но вот хуй, она говорит зочем ты это делаешь, я сразу понял не дураг. Ну крч, уехал я однажды в лагерь по среди школы, ну когда приехал на последний день, она опаздывая на урок и мимо меня проходя рифмопёт бля берёт меня за волосы легонько. Я такой, так, что это было. А волосы у меня тогда выросли не очень знатно, но так как я кудрявый, начинали кудрявится. Вот так то, а потом она сказал, что не хочет отношений ни с кем, так то
Аноним 16/04/17 Вск 18:54:49 #26 №151117813 
Оп-хуй ушёл (
Аноним 16/04/17 Вск 18:56:01 #27 №151117891 
>>151113794 (OP)
В голос
Аноним 16/04/17 Вск 18:58:20 #28 №151118064 
с.jpg
>>151113794 (OP)
Если бы я был на месте той тян, и моя еот со своей подругой такое вытворила, я бы выпилился нахуй этим же вечером.
А она еще ничего, крепкая.
Аноним 16/04/17 Вск 19:00:29 #29 №151118221 
14915400130690.jpg
>>151117078
В первый раз меня подвела моя нерешительность и излишняя романтичность тогда я понял что романтика сосёт, в трёх моя тупость и не умение замечать, три остальных жопное чувство опасности.

Fuck больно.
Аноним 16/04/17 Вск 19:05:18 #30 №151118515 
Никогда не было. И не будет.
Аноним 16/04/17 Вск 19:10:24 #31 №151118848 
>>151117813
ятут
В художку ходил с одной тянучкой, попали с ней под ливень и решили переждать в подъезде. И все так лампово было пиздец. Сидим с ней на подоконнике, мокрые, ливень за окном. Болтаем о чем-то. И тут замолкаем оба. Смотрим друг на друга. Я чет заволновался и у меня кровь пошла из носа. Казалось бы хуйня, но я в дополнение к этому пиздецу чихнул. Брызнул кровавым спреем ей в лицо. Это пиздец анон. Она смотрит на меня, глаза блюдца, вся в крови. Я сорвался с подоконника и убежал нахуй. Художку бросил, кстати, после этого.
бамп
Аноним 16/04/17 Вск 19:13:39 #32 №151119095 
Никогда такого не было. Либо всем на меня похуй, либо я до сих пор не осознал, что подкатывали. 27, листва.
Аноним 16/04/17 Вск 19:16:14 #33 №151119254 
>>151113794 (OP)
>Анон, а у тебя были случаи в жизни, когда ты понимал, что тян на самом деле проявляли к тебе симпатию, а ты все проебывал
Примерно раз 6-7 проёбывал вспышку, когда девушки звали в гости, а я не хотел и т.п. Была одна настойчивая жируха, но желания абсолютно не было. Теребил вареник шлюзе 8/10 но даже тогда я обламался ей присунуть. Это даже не комплексы, а просто отсутствие желания потрахаться. Самый лул был, когда знакомую френдзонил :D ЕОТова есть, но там я и сам погрузился в френдзону :(
Аноним 16/04/17 Вск 19:35:34 #34 №151120504 
1) Лет в 13 познакомился с милой тянкой, стала оказывать мне знаки внимания, но мне было похуй, сказал ей, что встречаться не хочу, но дружить буду типа зафрендзонил. лол После она стала по-очереди встречаться с моими друзьями, 3 штуки, на каждого по недели-две.
2) В 18 познакомился с одной шлюхой, общались по переписке, кидала свои фотки, фотки со вписок с раздвинутыми ногами, предлагала приехать к ней конечно не поехал, ибо ну нахуй потом лечиться один раз всё таки бухой встретился с ней по угару, та тоже была залитая, побухали на лавке, засосала меня, за член потрогала, после ей мать позвонила, вставила пизды, и та уехала домой.
2) Так же в 18 оказался на вписке школьниц (11 класс), одна строила глазки и не хотела, чтобы я уходил. После писала в вк, предлагала встретиться. Не сказать, что на лицо страшная, но необычная немного, вроде страшноватая, но следит за собой.
Были ещё всякие по мелочи, но эти запомнились больше всего.
Аноним 16/04/17 Вск 19:38:12 #35 №151120696 
В 9 классе когда учился, в школе была топ-тянка, которая оказывала мне неиллюзорные знаки внимания, то записочку передаст с содержимым в духе "ты такой классный, приходи ко мне вечером домой", то обнимет, то потребует, чтобы на школьной дискотеке я с ней танцевал.
На выпускном, она подвыпила и старалсь потереться об меня сиськами, вот прям так, что я чувствовал как ее напряженные соски царапают мне грудь. Но я естественно все проебланил по полной программе, хотя мог ее выебать еще в 9 классе.


Дальше расскажу эпик фейл стори.
Аноним 16/04/17 Вск 19:40:42 #36 №151120894 
Альфач вкатился.
Не проебал ни одного шанса, потому что шанса ни разу не было.
Аноним 16/04/17 Вск 19:44:00 #37 №151121220 
>>151118221
Кстати так и есть, романтика нахуй не нужна. Моя тянка сказала, что я ей понравился из-за своего поведения Как-то моча в голову вдарила мне и решил попробовать вести себя с девушкой более нагло и напористей Ходила до меня на свидания с разными романтиками, качками, типа успешными и т.д. Всё сводилось к одной или двум встречам. Говорит, что почти все боялись её и не могли элементарно сказать о следующем свидании, типа "а может встретимся ещё раз, погуляем" и т.п.
Короче бабе вообще похуй на внешность, телосложение, главное решительность и опрятность.
Аноним 16/04/17 Вск 19:49:34 #38 №151121768 
>>151120696

Это все еще я. Рассказываю историю.

Я учился уже в 10 классе, тяночка из предыдущего поста уже отчалила учиться в колледж какой-то, ее уже не было, но так как я был очень симпатичный мальчик, то от девушек у меня никогда не было отбоя.
И вот я замечаю, что две подружки - не разлей вода, всегда ходят там где тусуюсь я, и смотрят на меня ТАКИМИ взглядами, что посмотри на меня так хоть одна тян сейчас, я бы ебал ее уже через час. И вот одна из них, назовем ее Н. смотрела на меня как-то особенно, с такой внутренней теплотой, нежностью и страстью, так что я постепенно стал ждать ее появления на перемене, старался сделать так, чтобы как можно чаще встречаться с ними хотя бы взглядами, на всяких школьных делах, садился рядом с ними. Постепенно дошел до того, что надо бы моей Н. предложить встречаться, ну вот так.

И вот настало утро солнечного четверга 2004 года, я весь вечер репетировал свой лихой спич альфа-самца. Пришел в школу, нашел мою красотку, в тот день, они обе смотрели на меня так, что в груди скреблись тысячи хомяков.

Я подхожу к Н., когда она стояла с подругой на первом этаже и с наскока говорю: -
- Н., будешь моей девушкой? Давай встречаться
В этот момент она меняется в лице, краснеет, зеленеет и говорит:
- ДА Я!? ДА С ТОБОЙ?!!! ДА НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!
Но так как я альфа-самец все-таки не комнатный, а самый настоящий, то предложил ей подумать об этом, не обязательно отвечать отказом сразу же. На что последовал повтор:
- ДА Я!? ДА С ТОБОЙ?!!! ДА НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!

Ну окей, ни за что, так ни за что.

После этого случая она рассказал ВСЕМ, что я ей предлагал и парни из ее класса, думали, что я схожу с ума, а она мучает мол парня.

После этого обе подружки стали смотреть на меня еще более жгучими взглядами, такими, что мне часто было даже неловко, девушки из класса говорили, что я дурак и не замечаю взгляды Н.

Окей. Прошел месяц и я решил повторить свой подвиг и предложить ей еще раз.
- Н., у тебя было много времени подумать обо мне и о нас, вижу твои взгляды, я не слепой, ты очень мне нравишься, давай встречаться.
- Я С ТОБОЙ? НИКОГДА! БОЛЬШЕ НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ НИ ЗА ЧТО.

На этом я свои попытки что-то ей предложить оставил и больше не занимался такими вещами.

Страшная правда открылась спустя два года.

Аноним 16/04/17 Вск 19:50:35 #39 №151121848 
battlefield-132079422214o.jpg
В школе с 1 по 11 класс учился с одной девушкой. Назовем ее Настя для удобства.
У нас были довольно странные взаимоотношения. Некоторое время в младших классах мы даже сидели за одной партой.
Но обычно в стенах школы мы ненавидели друг друга, а вот за ее пределами мы сохраняли нейтралитет.

Серьезно, мы очень часто дрались. Она любила задирать меня, отбирать мои вещи, бить ногами, к слову, всячески провоцировала меня.
Я не гнушался отвечать ей, бить ее и унижать.

Однажды она даже заехала мне ногой по яйцам, но я включил берсерк-мод и уебал ей по голове сломанной спинкой стула перед тем, как почувствовал боль и разлегся на полу, схватившись за промежность. С тех пор я дрочу на трапов.

Мы были частыми гостями у соцпедагогов до 8-го класса. Тогда к нам перевелась новенькая, которая быстро подружилась с Настей. Естественно, она быстро настроилась против меня, но с тех пор наши с Настей конфликты происходили без какого-либо рукоприкладства, а потом и вовсе сошли на нет.

Я стал заемчать, что отношение Насти ко мне стало более теплым. Она постоянно интересовалась мей жизнью, травила довольно пошлые шутки кстати, она была еще та извращенка и постепенно превратилась в некое подобие цундере.
Какой же я был идиот. Я не предпринял никаких шагов навстречу ей, хотя уже тогда подозревал, что нравлюсь ей. Даже если бы это было не так, я бы чувствовал себя намного легче. А еще я подозревал, что она трап. Вот такие дела.

После выпуска она поступила в какую-то медицинскую академию. Больше я о ней не слышал.
Аноним 16/04/17 Вск 19:50:39 #40 №151121857 
О да, бывало, ребятки.

Когда учился в старших классах и на первых курсах университета (2006-2009) была очень популярна "аська" (ICQ) и часто малолетки сами подкатывали.
Самый эпичный шанс я проебал в 18, когда ко мне подкатывала симпатичная 15-летняя тян - делала комплименты, скидывала фоточки, постоянно намекала на то, чтобы куда-нибудь сходить, а я дико боялся и морозился, потому что был неопытным ссыклом и девственнотой. В итоге разок сходили в кино и я совсем оборвал общение.

Такие дела.
Аноним 16/04/17 Вск 19:51:29 #41 №151121928 
>>151120504
Бля, как я мог забыть рассказать про свою первую "любовь". Милая няша-стесняша 8/10. Было нам лет по 11-12. Сидели за одной партой. Постоянно крутился возле неё, иногда задирал хуй знает зачем Одноклассницы уговаривали, чтобы я приходил на школьные дискотеки и танцевал с ней, пару раз такое и было, при чём один раз какая-то учился перед медленным танцем ввела тянку за ручку вдоль парней и спрашивала кто хочет с ней потанцевать, я сделал шаг вперёд и смотрел в пол, после было 3 минуты ахуевания от того, что я обнимаю тянку. Один раз признался в любви, а потом вылечился от этой ебани гормональной. Сейчас общаемся с ней хорошо хоть и закончили школу 3 года назад. Если бы она не была такой ебанутой в плане учёбы, то скорей всего стал бы подкатывать к ней.
Аноним 16/04/17 Вск 19:52:23 #42 №151122004 
>>151113822
Если это не паста, то какой же ти червь-пидор. Галактического масштаба, сука.
Аноним 16/04/17 Вск 19:53:21 #43 №151122068 
>>151113794 (OP)
Охуеть как пригорело с твоей прохладной. По сравнению с тобой и рассказывать нечего, ты сказочный долбоёб
Аноним 16/04/17 Вск 19:53:23 #44 №151122072 
>>151113794 (OP)
Было раз 5, я все дропал, потому что у меня хуй как банана к низу, кажется я не могу няшить тян((
Аноним 16/04/17 Вск 19:53:29 #45 №151122079 
>>151121768
>>151120696

После выпуска из школы, Н. внезапно пригласила меня сама встретиться с ней на выходных.
И вот мы идем гуляем и она мне говорит:
- Ну может спросишь, про те случаи, почему я отказывалась.
- Н, расскажи, как так вышло, что ты мне раз за разом отказывала, хотя я видел что хотела.

Суть ее рассказа была в том, что я подходил к ней, когда та была с подругой, каждый раз когда я подходил к ней, она была с подругой, которой я ну просто пиздец как нравился и вот подруга сказала Н., что я ей нравлюсь, а она не сказала ей о том же.

В результате я профейлил все что мог.
Обе подружки были охуенно красивые, с отличными жопами, сисечками и милыми личиками.

Ну вот Н., я по крайней мере засасывал уже потом.

Подруга Н. сейчас замужем.
Н. постит во вконтактик котяток.
Аноним 16/04/17 Вск 19:53:40 #46 №151122093 
>>151118221
>жопное чувство опасности.
В смысле?
Аноним OP 16/04/17 Вск 19:57:49 #47 №151122426 
c8f4086eef9f19c3d0f48a9b5c4ccf51.jpg
>>151122079
спасибо за стори, можно спать идти. надеюсь до завтра тред не утонет.
Аноним 16/04/17 Вск 20:02:53 #48 №151122835 
>>151113873
> Я сказал что меня зовут Саша и убежал показывая факи ей.
> Я, кстати, совсем не Саша. Я Миша.

Обосрался на всю хату
Аноним 16/04/17 Вск 20:03:24 #49 №151122879 
Ага, были такие моменты. Но причины разные. Большая часть отсеивалась так как я рассчитываю именно на долгосрочные отношения (как ни странно). И не вижу пока ни одной девушки, с которой такие отношения могут быть построены. Вторая по статистике причина - она для меня слишком хороша. На самом деле. И вытекает из первой: я понимаю, что моя подруга имеет много предложений (и будет иметь в будущем) помимо моего. Дело не в конкуренции: она сама потом будет жалеть. В общем эта лишняя ответственность лишила меня многих отношений
Аноним 16/04/17 Вск 20:03:58 #50 №151122933 
>>151122072
Рейт ми плиз, и кого подобное было?
Аноним 16/04/17 Вск 20:06:41 #51 №151123133 
То есть такое бывает? Вот прям так, чтоб тян начала подкатывать?
Аноним 16/04/17 Вск 20:07:54 #52 №151123216 
>>151122072
Без фото непонятно о чем ты, анон. Но ты не одинок: многим не нравится собственная внешность. Я думаю то нормально. Со временем это проходит, если не заострять внимание
Аноним 16/04/17 Вск 20:09:14 #53 №151123307 
>>151123133
ДА! (это я >>151122879) Не на улице и не первая встречная. Но порой не знаешь куда деваться от этой липкой навязчивости.
Аноним 16/04/17 Вск 20:10:44 #54 №151123399 
На меня всем всегда было похуй. Никаких записок, никаких взглядов, никаких намеков. И похуй.
Аноним 16/04/17 Вск 20:11:04 #55 №151123415 
>>151122879
У тебя низкая самооценка бро, надо это фиксить.
Аноним 16/04/17 Вск 20:12:07 #56 №151123479 
>>151123216
Я просто боюсь пиздец, 2 раза ебал шлюх у которых пизда как ведро можно сказать, а как то попытался выебать няшу молоденькую, так хуй не влез, он согнулся пополам, врятли можно сказать что эрекции не хватило, вроде почти на полную был, но узенко было. Наверное так и проживу остаток с таким комплексом и так и не узнаю
Аноним 16/04/17 Вск 20:12:12 #57 №151123488 
В восьмом-девятом классах ездил по научным конференциям по городам с другими хитрожопыми, готовыми на всё, лишь бы отмазаться от уроков, ребятами из моей школы. Часто разговаривал с одной девочкой которая тоже ездила, смешливая, общительная, и при этом умная.
Казалось бы ничто не предвещало.
Когда сидел один в просторной аудитории и готовился перед выступлением, она медленно вошла в дверь и встала метрах в шести от меня, я на неё посмотрел, мы перекинулись словами и тут она выпаливает "Я люблю тебя, будешь гулять со мной?" Я ничего не придумал как сказать отрепетированную фразу "Извини, но уже влюблён в другую". На самом деле не был влюблён, это была просто отмазка, которую репетировал иногда про себя в припадке честолюбия, ещё думал что она придаст мне романтический ореол как у поэтов или рыцарей, лол.
Она покраснела, извинилась и ушла. Я сидел дальше как ни в чем не бывало и единственное что подумал, как это всё непредсказуемо и что совершенно не могу в невербальный язык.

Алсо, слегка нерелейтед, потому что никаких намёков не было, но на тех же конференциях пару раз встречался с красивой, высокой, ангельской наружности блондинкой, у которой были "любительские", слегка неотшлифованные, но абсолютно оригинальные работы. Ни разу не перекидывались словами, но я ей втайне завидовал, потому что мои были полное говно, которое за меня на большую часть делал научрук, а по ней было видно что она всё делает одна и явно любит свою выбранную узкую тематику.
В общем, совпадение, совпадение, но через пару лет, когда переехал и поступил в другую школу в 11 класс, там училась эта самая блондинка и мы оказались в одном классе. Она ещё более расцвела и сносила башни всем пацанам в округе, о чем явно догадывалась, хоть и была вроде как без парня и по-моему даже никто попытки не предпринимал к ней подкатить, настолько она распугивала всех своей какой-то не мирской статью. У неё даже близких подруг, как обычно у школьниц бывает, не было. За год перекинулись буквально несколькими словами, не вспоминая про конференции, от других узнал, что у неё нет отца и живёт с матерью и они довольно нищебродны, что только добавило очков в моих глазах. Но всё равно нас отделяла охуенная пропасть, потому что я был некрасивым и стеснительным, а по другую сторону была энергичная, освещающая любое помещение в котором оказывалась, при этом слегка не от мира сего красотка. Единственное что смог косвенно предпринять, это разбил ебало местного альфача в коридоре, у неё на глазах. Что, впрочем, не произвело на неё никакого впечатления.
Так и сидел до конца года, глазел на неё через парту и неловко бурчал когда пару раз пересекались наедине. Долго думал смогу ли пригласить её на выпускном потанцевать, но вопрос отпал сам, она уже уехала поступать.
Аноним 16/04/17 Вск 20:12:50 #58 №151123537 
>>151123307
Эх... Видимо я совсем как человек не удался.
Аноним 16/04/17 Вск 20:15:54 #59 №151123769 
>>151122933
Все норм, у самого также, 5 лет в отношашках
Аноним 16/04/17 Вск 20:17:51 #60 №151123898 
>>151123415
Одна была дочка ректора (красивая, на два года младше, няша-стесняша, боялся жизнь испортить), вторая - дочка криминального авторитета (страшно с такой мутить), третья - обычная, с хорошей внешностью и норм наследством (но она мне не виделась моей женой), четвертая - дочка зажиточных барыг с северов (также не видел в ней жену, но девчонка мировая), пятая - администратор в гостинице, о ней вообще ничего не знаю, курит, пьет. Могу написать еще, но зачем)))
Дело не в самооценке
Аноним 16/04/17 Вск 20:18:44 #61 №151123960 
>>151123479
Бедняжка. Но ты не отчаивайся, найдется тебе подруга
Аноним 16/04/17 Вск 20:19:22 #62 №151124010 
>>151123898
>дочка криминального авторитета
Лол. Можно подробнее?
Аноним 16/04/17 Вск 20:19:54 #63 №151124053 
>>151123537
Будь активнее (но не навязчивее). Девчата любят активных парне
Аноним 16/04/17 Вск 20:20:43 #64 №151124120 
Твои проблемы, омеган ебаный, что тян просрал из-за неуверенности своей
Аноним 16/04/17 Вск 20:21:26 #65 №151124178 
>>151113794 (OP)
>Сижу на уроке, тут тян с соседнего ряда тормошит меня и передаёт записку, а сама то посмотрит на меня, то глаза отведет. Разворачиваю и читаю: "Ты мне нравишься давно, когда вижу тебя, у меня все мокро там" или как-то так короче. Охуеваю и передаю дальше однокласснику-хулигану-долбоебу, говорю "не, это точно не мне, тебе наверное'. Тут тян вскакивает и пытается вырвать записку у него из рук, а он на весь класс посреди урока химии возглашает: "А у Селедкиной пизда мокрая вся от Долбоебова, во чо она ему пишет, ыыыыы ебааать!" Я краснею и бубню "да схуяли мне, это какая то шутка, вы нахуй меня так разыгрываете?" И тут же искры из глаз: она мне очень больно зарядила кулаком в нос и крикнула "ты нахуя ему отдал, придурок блядь?", потом расплакалась и выбежала из класса. Я ей в спину ещё сказал "овца' или "тварь", не помню уже. Обидно было. Все сидят смеются. Потом она на следующей неделе потрахалась с этим которому я записку отдал, ходили с ним гуляли везде, потом он ее бросил. А ко мне до конца школы относилась с нескрываемым презрением.
>

лол блять у меня в школе подобных ситуаций 2 штуки было как минимум. понял что упустил шансы потрахатся уже только после вуза. 29 лет почтимаг.
Аноним 16/04/17 Вск 20:21:36 #66 №151124194 
>>151113794 (OP)
Нет. Что было, то было. Если бы я не был таким холодным, то или бы изменил, или бы из-за меня изменила тян, или связался бы с конченой шкурой, сущность которой я узнал благодаря холодности.
Есть тян, с которой очень хочется поговорить, но все контакты потеряны, но там никакого намека на отношение. Играли вместе.
Аноним 16/04/17 Вск 20:22:08 #67 №151124238 
.jpg
Ух. Когда мне было двенадцать лет и я ездил к бабке в деревню, то там у меня было четыре товарища моего возраста, один помладше и две тяночки. Надо бы сказать, что мы с пасанами имели обыкновение исследовать шоколадные пещеры рядом с рекой, лазить в соседнем лесу по деревьям, копаться на свалке в трех километрах от деревни и играть в войнушку. Войнушка у нас была чем-то не совсем обычным - так как мы достаточно быстро освоили слесарное и плотницкое дело, то нам не составляло труда вырезать из досок приклады и приделывать к ним стволы и затворы. Пару раз мы даже начиняли их порохом и стреляли по фанерным листам и ржавому металлолому, используя вместо пуль всякие шарики от подшипников или обувные гвозди. Также у нас было несколько арбалетов, в которых вместо рогов и тетивы мы использовали резину с покрышек, а вместо болтов - согнутая в виде буквы С проволока или гвоздь. Собственно, каждый раунд войнушки начинался по одному из нескольких сценариев - в одном из них мы размечали поле на тетрадных листах, вешали в центре палку с тетрадным листом и играли в некоторый аналог CTF 3х3 или 4х4, с девочками вместо суппортов. Все было крайне тактическое - укрытия, перекаты, обход с тыла, иногда тупо раш на флаг. Вместо оружия мы использовали те самые арбалеты. Фиксация попадания происходила очень просто, ведь поймать стальную маслину было безвредно, но болезненно. Я удивлен, что никто не умер или не получил критическую поломку лица или глаза. Но вернемся к тяночкам - во время очередного сеанса тактического ебошилова я крайне эффективно сделал два фрага, вследствие чего мы победили. Когда я бежал с флагом на нашу базу, по дороге я встретил девочку из нашей команды - она, радостная, бежала мне навстречу. В итоге я ее поймал и как-то инстинктивно нежно обнял. Она тоже среагировала и прижалась ко мне. К сожалению, я ее не выебал и даже не поцеловал, потому что пересмотрел НТВ, перечитался всяких там спидинфо и полагал, что все девочки вырастают в шлюх и заебывают мужей насмерть. Через несколько секунд я ее оттолкнул и пошел втыкать флажок в респаун. В конечном итоге она стала вести себя отстраненно, а вторая тяночка назвала меня дебилом. Потом бабка отправилась к Аллаху она татарин, и я перестал к ним приезжать. Потом у меня случились интернты, так что в итоге это был мой самый близкий контакт с женским полом.
Аноним 16/04/17 Вск 20:22:53 #68 №151124296 
>>151113822
всё правильно сделал!вел себя как настоящий альфа,вот ты ей и нравился) а если бы тогда пошел с ней в подвалчег,опозорился бы малым писюном и спустил бы за пол минуты!) потом бы она тебя призерала! а так у неё навсегда осталось мнение о тебе что ты топовый кун.
Аноним 16/04/17 Вск 20:23:30 #69 №151124349 
>>151124053
Трудно это. Воспитывался по принципу "Лучше помолчи, умнее будешь". Вот так и молчу, умным кажусь. Эх.
Аноним 16/04/17 Вск 20:23:51 #70 №151124380 
>>151113794 (OP)
То порфел спрячет,то в тетрадке чтото намалюет, то просто рядом встанет и тсоит. а я как довен, потом мне другая тня сказала что это она подкатывала а ты мороженый. А мне норм. 29 лвл лист
Аноним 16/04/17 Вск 20:25:09 #71 №151124481 
>>151113794 (OP)
О да, ДС ,кчкое-то теплое время года, одно из главных пристанищ неформалов, я был потлат,худощав ,да еще и в кольчуге чей-то сидел и пел какуб-то хуйню, а на меня смотрела милая рыжая тянучка и переодически улыбалась. Что не подошел - хз, был бухмм или меня людишки утащили, не помню,прошло лет 7-8 , но тянку помню. Угу.
Аноним 16/04/17 Вск 20:27:12 #72 №151124652 
14769116873800.png
>>151113794 (OP)
>"А у Селедкиной пизда мокрая вся от Долбоебова, во чо она ему пишет, ыыыыы ебааать!"
vgolosinu
Аноним 16/04/17 Вск 20:28:09 #73 №151124730 
>>151113822
А ты не пиздишь случаем?
Аноним 16/04/17 Вск 20:30:24 #74 №151124896 
>>151113794 (OP)
Жалел. Единственный раз ко мне подкатывала тян когда я был в 8 классе, и не просто подкатывала, а натурально текла и чуть ли не просила засунуть руку ей в труселя. Но она была 5/10 на лицо, а меня больше интересовали компьютерные игры, поэтому я успешно отморозился. С тех пор прошло 9 лет и больше в мою сторону не смотрят даже жирухи. Сейчас бы я такой шанс не упустил.
Аноним 16/04/17 Вск 20:30:39 #75 №151124915 
>>151124010
Мы тогда еще в школе учились, в 10 классе. Она ко мне липла как муха на гамно. Здоровая была, раза в полтора-два, как взрослая совсем. На лицо не в моем вкусе, но фигура то что надо. Она когда ко мне на колени садилась, я ноги сжимал, чтобы в нее член не упирался от эрекции. и потом сидела так, как дурачок. В раздевалке до меня домогалась. Валентинки там, все дела. Мне так стыдно было за свое неуместное поведение. Но все эти слухи про нее и ее семью. В тогдашнем моем представлении "бандит" - это преступник, гнилой человек, бессердечный и опасный. Мой дедушка на зоне 50 лет отработал, он многое рассказывал про всех этих "урок". В общем я так подумал нафиг мне тот геммор. И она со временем нашла себе другого.
Аноним 16/04/17 Вск 20:30:55 #76 №151124928 
Сижу как-то на улице на скамейке, пью молочный коктейль из большого стакана. Тут рядом подсаживается какая-то тянка, на вид вроде 8/10. И сидит, улыбается, на меня смотрит. Мне пиздец как неловко становится, но я продолжаю пить эту хуйню и старательно рассматривать все объекты вокруг, кроме этой шмары. И тут она придвигается поближе и чё-то спрашивает. Я не расслышал, потому что был в наушниках, поэтому снял их и спросил: "Хули тебе надо, говна кусок?". Анон, она просто охуела. Её ебальник надо было видеть. Она только и смогла из себя выдавить: "Ты чего?" Я ей спокойно отвечаю: "Съеби нахуй отсюда". Ну она и съебала.

Жалею ли я о случившемся? Да ни капли, просто вспомнилось вдруг.
Аноним 16/04/17 Вск 20:31:59 #77 №151125006 
>>151124349
Знакомься тогда в библиотеке. Там все молчат
[.] Аноним 16/04/17 Вск 20:40:07 #78 №151125583 
EUXD9xS1ePE.jpg
Вкатился.17 лвл
Была, да и есть тянка, какая-то рандом тварьдумал я, которой я понравился, она меня в друзья впаше добавила, ну я принял, приехала но мне в село Новосибирск, а я кретин, лучше бы не ехал в тот момент поехал в лагерь на "сборы" борьба, спустя 9 лет наконец-то бросил, приехал а она тип соскучилась по мне, ну я с ней норм общался, но ехать гулять меня просто просто ебало, дальше был июлья тогда работал, хы она мне кинула обнаженкупруфану, кончено же, я с ней стал лучше и лучше общатьсябыло еще больше обнаженок, но все куда то проебал, она уехала из моего села, но обнаженки кидала, ну а я через какое-то время просто слил их другу.а он в конфу своего класса, и понеслась Я ей нравился, в итоге сейчас снова начал с ней общаться, вроде все нормально, подает признаки того, что я ей нравлюсь, у меня все. Всем добра!
Аноним 16/04/17 Вск 20:47:34 #79 №151126194 
>>151125583
Ну и мерзость.
Аноним 16/04/17 Вск 20:48:02 #80 №151126224 
.jpg
>>151124238
Уёбки, блядь, я ж специально для вас писал
Аноним 16/04/17 Вск 20:48:37 #81 №151126277 
Еще помню был случай. Подъехал к кругляку за пивом (на скутере). Часа два ночи. Купил, выхожу. А на скутере уже милфа такая сидит, улыбается. Вижу немного навеселе. Я подвыпивший был, поэтому неясно, под чем она. Говорит мне: поехали. Я спросил куда, а он отвечает: к тебе. Ну я сел, покатал ее по городу и сказал что не могу домой (не хотел делиться пивом с незнакомым человеком (который к тому же живет неподалеку от меня)), вдруг она чья-то жена или мать. Может даже твоя, анон. Ну она немного обиделась, я угостил ее сигаретой и отвез к не домой. Потом меня заебывали, чо так долго за пивом ездил.
Аноним 16/04/17 Вск 20:48:56 #82 №151126309 
>>151126224
Ща, погодь
Аноним 16/04/17 Вск 20:53:44 #83 №151126698 
>>151113794 (OP)
Уже травил эти стори на дваче.

Первый раз было в школьном возрасте. Когда в лагере был, тянка сама ко мне подкатила на дискотеке. Дохуя вместе обжимались на диванчиках, но дальше поцелуя в щечку не зашло. Спрашивала много раз "я тебе нравлюсь хоть?" и т.д. Я что-то мямлил в ответ, хотя очень нравилась. Через неделю она охуела от моей слоупочности и сама дропнула.

Второй в универе написала пьяная одногруппница. Говорила, что у нее аж две недели не было мужика, и она совсем не против, чтобы я приехал. Слился, сказав, что не буду пользоваться ее пьяной слабостью, лол.

Третий тоже в универе, но уже с еот. Там была сложная хуйня с френдзоной, которую лень пересказывать. Но в целом частенько обжимались, терлись друг о друга, чуть ли не петтинг откровенный был, хотя у нее был кун да, походу шлюха. Самый очевидный проеб был, когда я как-то летом пришел к ней отдать кое-что по учебе, встретила меня в коротких шортиках и майке без лифона (да, с ее третьим размером отчетливо торчали соски), она мне налила чаю, сидит и смотрит на меня... А дальше я просто выпил чаю и ушел, лол. Она еще, когда я уходил, стала говорить, что я ей совсем-совсем не мешаю и могу оставаться, но я чет съебал.

Такие вот истории. Может что-то еще забыл. Сам сейчас 27-летняя листва. О проебах особо не жалею, не думаю, что секс сильно круче фапа на порнуху, такие дела.
Аноним 16/04/17 Вск 21:01:14 #84 №151127310 
>>151113794 (OP)
Был случай в школе, 9 или 10 класс вроде. Вообщем позвала меня тня к себе домой под предлогом че-то там по учебе помочь. Вообщем, сидим разбираемся, она все время тупит, думает совсем не об этом. В отличии от меня, я то блять рили подумал учебой заниматься
Дальше она говорит: - я недавно заметила, что у меня груди немного разного размера.
Я: - Ну бывает, ничего страшного
Она: - Посмотришь насколько сильно они различаются?
Я: - Да ладно, я думаю, не сильно

Через 10 минут ушел домой играть в фифу. Вот такой я долбоеб
24 лвл, не листва
Аноним 16/04/17 Вск 21:02:24 #85 №151127390 
Общался в деревне с тянками младше меня, они считали меня веселым и "продвинутым". Как-то играл с двумя из них в дочки-матери, тогда я любил отыгрывать роль пьяного бати. Однажды я так сильно вошел в роль, что типо изнасиловал дочь, держа за волосы тян и двигая тазом. Больше меня не звали играть и больно ударили в живот.
Аноним 16/04/17 Вск 21:03:21 #86 №151127461 
>>151127310

Сука, ну ты и лох.
Я бы посмотрел конечно различаются ли они и провел бы медосмотр, ведь я читал учебник по биологии.
Аноним 16/04/17 Вск 21:04:52 #87 №151127580 
>>151127461
Это да, что есть, то есть
Аноним 16/04/17 Вск 21:04:55 #88 №151127582 
>>151113794 (OP)
не раз было. прост паста шибко жирная, делится не буду
Аноним 16/04/17 Вск 21:06:50 #89 №151127731 
>>151126224
Заебись вы играли.
Аноним 16/04/17 Вск 21:08:43 #90 №151127897 
.jpg
>>151113794 (OP)
А меня некоторые знакомые тянки из универа называют уменьшительно-ласкательными, но не как ребёнка, а как близкого друга или брата скорее. В общем, это и все "знаки внимания". Да мне впрочем даже такие не нужны, нахуй надо лишний стресс от отношений и всего этого говна.
Аноним 16/04/17 Вск 21:10:33 #91 №151128068 
>>151127897
Всю жизнь зовут СТАСИКОМ. даже куны
Как скоро меня выебут?
Аноним 16/04/17 Вск 21:13:37 #92 №151128326 
>>151128068
Ну я так своего одноклассника в школе тоже называл. Тут суть не в Стас -> Стасик, а в Миша -> Мишутка / Богдан -> Бодька или типа того. Ну ты понял короче. И да, я знаю что я в их глазах отшельник и МАКСИМУМ хуёвый знакомый. Но приятно же.
sageАноним 16/04/17 Вск 21:18:05 #93 №151128669 
>>151113794 (OP)
Были. Нет.
Аноним 16/04/17 Вск 21:31:25 #94 №151129659 
>>151113794 (OP)
В школе одна клеилась, да.
Проебал потому что долбоёб.
Один раз даже обидел её и сам того не понял.
Аноним 16/04/17 Вск 21:46:12 #95 №151130735 
Тянок 5 проебал за последние года два, из-за того что встречаюсь с нынешней. Просто ничего не делал, они сами клеились. Одна звала поиграть в гта 5 на икбоксе, намекаю что у её родителей пиздец какая шикарная кровать и они сейчас не в городе, другая тупо готова была мне отдаться у меня же дома, но я тактично её слил, следующая предлагала покурить кальянчик у неё дома (ну вы понимаете чей бы она кальян курила), с бывшей вообще сосался в клубе, в итоге проехали ко мне и я просто отвернулся нахуй и уснул, а она абсолютно голая лежала рядом со мной и постанывала. В лучшей подругой тоже как-то приезжали ко мне после клуба перекрытые, дак она сидела уже на мне, но я тоже нахуй дропнул. 22 лвл. Как считаете, аноны, все ли верно я делаю, храня верность нынешней тянке?
Аноним 16/04/17 Вск 21:50:06 #96 №151131016 
>>151127897
И что? Объятия, комплименты и другие различные знаки внимания совершенно нормально для меня в отношении одногруппниц, при чём как с моей стороны, так и с их. Почти у всех есть парни, одна замуж выходит. Но это не мешает мне спать на мягеньких ножках тяночек.
Аноним 16/04/17 Вск 21:52:15 #97 №151131161 
>>151130735
За полгода отношений дропнул двух тянок, одна из них была бывшая, которая просто хотела потрахаться.
Аноним 16/04/17 Вск 22:22:51 #98 №151133524 
>>151113794 (OP)
Самый ранний проеб был в школе, на дискотеке. Одноклассницы пытались сватать меня с тянучкой, которой я очень приглянулся, отвзявался как мог, мол "да не буду я танцевать с ней, хули вы доебались" алсо, если б лицом была симпатичней, прям мечта анона: хикка, любительница аниме, стройная, небольшая грудь, неплохой зад

Пару месяцев назад​ одна телка на вписке накинулась на меня, уединились, легкий петтинг-шметтинг. Слил ее, сказав что нет настроения тащемто из-за мелкого хуя. Когда встретил ее через пару дней, смотрела на меня как на врага народа

Три недели назад, опять-таки​ на вписке, разговорился с милой тянкой. На удивление, с интересом слушала мои дерьмовые кулстори. Под утро, когда пару человек свалили, предложила пойти спать. И сказала это с таким взглядом, что шишка немного улетела. Пришли, она остается в одном нижнем белье, ложится рядом и что-то спросила, вроде про то как она выглядит, или около того. Я ответил что выглядит она отлично. В этот момент организм мне напомнил что я не спал больше суток, я повернулся к ней спиной и заснул.
Аноним 16/04/17 Вск 22:25:02 #99 №151133684 
В школе начальнойклеились 1 8/10
Недавно 9/10 практически еот клеились напрямую, но я проебался намеренно т.к не ебу что с ними делать. О политике /войне/философии не поговорить. Внимание, знатоки, нахуй они нужны даже с такой внешностью?
Аноним 16/04/17 Вск 22:27:33 #100 №151133853 
4 тян подряд так проебал разной степени пиздатости.
Аноним 16/04/17 Вск 22:32:19 #101 №151134215 
Ну что вы все тут сегодня красноречивы господа раскрою и я свое сердце.

Дело было с 8 по 9 класс как раз переходный возраст начался сперматаксикоз все дела лапал одноклассниц зажимал их в углу хватал за грудь пару раз получал по щеке ну не прекращал им вроде нравилось.

И вот в эти лихие времена в меня влюбляется одна тян по имения Юля, внешне была 7/10 грудь попка тело было идеально, ну это я сейчас понял раньше то было все в голове совсем иначе я без каких либо причин проявлял к ней агрессию.

Я всерьез ее ненавидел доводил словами до слез а после жалел ну похоже ей нравилось это после опять доводил нахуя? вы спросите я чо ебу..

Я после окончания школы с ней в вк более менее сдружился ну все ровно такое внутри глушит совесть за то что унижал ее и т.д

Одна из моих мечт когда встану на ноги сделать ей какой нибудь приятный подарок обсудить прошлое да и вообще мне кажется та ненависть была обусловлена тем что мы были слишком похожи. В глубине я ее похоже люблю за все те разговоры она мне стала родной сейчас мы уже как 2 года не общаемся ну я не забуду про нее и то обещание которое дал себе
Аноним 16/04/17 Вск 22:32:51 #102 №151134264 
>>151113794 (OP)
Нет, не было, никогда. Правда пару раз лоли проявляли симпатию, но там по объективным причинам приходилось морозиться.
Аноним 16/04/17 Вск 22:32:54 #103 №151134267 
>>151113794 (OP)
в 14 лет лежал в больнице, ко мне начала доябыватся тянка мажорка с всякми впоросами сколько комнат в квартире, сколько раз в год езжу на море(я нищеброд не разу там не был), я как партизан почти всегда молчал и мне было похуй на нее, потом она начала заигрывать со мной все как в кино, трогола меня ногой под столом когда был на занятиях, поправляла часто волосы и пучила губы, пару раз заходила за мной в палату, ещё был пиздец когда она зашла за мной в палату и это спалили ероха у которого была в больнице ахуенная самка и позвал меня на ебаный кислородный коктель о котором я вообще не знал. Короче потом лежа перед сном я написал её смс типо она мне нравиться и на что она ответила! КАК Я МОГУ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ что то типо того, потом через пару дней ее выписали, теперь мне скоро 23 и я листва
Аноним 16/04/17 Вск 23:13:01 #104 №151137372 
>>151113794 (OP)
даааааа есть такое, все полимеры проебал. Даже когда была возможность поебаться с тян 10/10 я нажрался у неё дома как свинья и спать пошел, с утра она недовольна была
Аноним 16/04/17 Вск 23:14:08 #105 №151137474 
Screenshot2017-04-17-02-12-55.jpg
Хелп нид
Аноним 16/04/17 Вск 23:30:20 #106 №151138776 
>>151137474
>
беспредел офк
Аноним 16/04/17 Вск 23:33:30 #107 №151139011 
14921466367270.jpg
Хуясе, вы истории знакомых рассказываете? Не доводилось бывать в таких ситуациях за свой срок жизни, хотя даже у знакомых почти и не было такого.
Аноним 16/04/17 Вск 23:39:06 #108 №151139422 
>>151139011
Может ты еще просто недолго живешь? Просто бабы до секса на самом деле не менее мужиков охочие и даже с битардом частенько готовы ебаться. Просто они более зажатые в этом плане, чем куны, потому что бояться показаться шлюхами, но иногда природа берет свое и рождаются истории типа тех, что ИТТ.
Аноним 16/04/17 Вск 23:43:55 #109 №151139791 
>>151113794 (OP)
Пока что тред не читал, но в общих чертах было такое осенью. Общался с девушкой, всё заебись, за ручку держались, спали и так далее. Виделись почти каждый день, ощущал симпатию с её стороны. Классные внешность и фигура, манеры, общие интересы, всё такое. И за три ёбаных месяца у меня даже мысли не возникло предложить ей встречаться. Закономерно в один прекрасный день она от меня съебнула, и только тогда я схватился за голову, каким же дебилом я был. С каждым днём это осознание только усиливалось.
После хардкорной речи моего друга этим летом я вроде как начал вылезаторство, но на расставании порыв прекратился. Обидно, что вероятность встретить такую же, которая ответит взаимностью, стремится к нулю.
Аноним 16/04/17 Вск 23:47:33 #110 №151140106 
>>151139791
Эм, открою тебе секрет, если вы
>Общался с девушкой, всё заебись, за ручку держались, спали и так далее.
то
>предложить ей встречаться
вовсе необязательно, вы как бы уже.
Так что за это не парься, тебя дропнули вовсе не по этой причине.
Аноним 16/04/17 Вск 23:51:12 #111 №151140381 
>>151140106
Может и так, согласен, но всё равно до сих пор осталось чувство неоконченного дела и вселенского проёба.
Полторы недели назад чуть не столкнулся с ней на улице. Резко свернул на параллельную дорожку и сделал постное ебло. Это был первый случай, когда при виде человека у меня едва не отнялись ноги.
Аноним 16/04/17 Вск 23:53:38 #112 №151140579 
Screenshot2017-04-17-02-52-37.jpg
Офк хелп
Аноним 16/04/17 Вск 23:56:56 #113 №151140827 
>>151140381
Ну это как бы навсегда, лол, не хочу тебя расстраивать, но скорее всего. У меня тоже есть такая тян, даже спустя кучу других девушек и десять лет жизни, перед этой я абсолютно уязвим, начинаю вести себя, как дебил, переживать и т.д., когда случайно видимся. Сначала пытался это в себе побороть, потом забил хуй, просто знаю, что вот есть такая хуйня во мне по отношению к одной тян.
Аноним 16/04/17 Вск 23:57:33 #114 №151140874 
>>151113794 (OP)
да это хуйня все эти симпатии от тян, ты сам себе придумываешь и потом "о я упустил любовь своей жизни а ведь я нравился этой ципочке" короче хуйня это всё ничего скорее всего ты не проёбывал
Аноним 17/04/17 Пнд 00:00:32 #115 №151141070 
>>151113794 (OP)
Никто никогда не подкатывал и не оказывал знаки внимания.
Карлик-листва 25 левела.
Аноним 17/04/17 Пнд 00:04:01 #116 №151141297 
>>151140827
Да и хуй с ним. Скучаем не по тем, кем они стали, а по пиздатым моментами с ними в прошлом.
Аноним 17/04/17 Пнд 00:12:04 #117 №151141804 
14744946461420.jpg
>>151130735
Всё правильно делаешь. Это тяжело, но это правильно.

За почти 4 года отношений дропнул в два раза больше тян, чем ты описал в посте. Филс нормально, ибо иметь контроль над собой - хорошо.

А сколько было за всю жизнь до того моментов, когда я отказался, либо протупил или был с хуитой в голове - не сосчитать. Вот о тех случаях жалею, ибо ни с кем не встречался, а просто ебланил. Так мог с периода 14-19 лет выебать пару десятков тян, был даже момент, когда сразу две на тусе предлагали. Но все эти истории где-то два часа расписывать, в другой раз.
Аноним 17/04/17 Пнд 00:16:41 #118 №151142073 
>>151113794 (OP)
>Ты мне нравишься давно, когда вижу тебя, у меня все мокро там
Спермотоксикозные фантазии, не иначе.
Аноним 17/04/17 Пнд 00:18:27 #119 №151142174 
>>151130735
Всё правильно делаешь, это достойно.
Аноним 17/04/17 Пнд 00:28:24 #120 №151142788 
>>151140579
Троллинг
Аноним 17/04/17 Пнд 00:30:07 #121 №151142869 
>>151124238
Бля вот подумал после твоейстори, почему если ты нравишься тян, а она тебе нет - ты мудак. Ведь не раз такие наезды были ирл.
Тян с тиреча проиграл с оксюморона, вот что за хуйня?
Аноним 17/04/17 Пнд 00:30:29 #122 №151142881 
>>151113794 (OP)
Нет, было такое, что, под влиянием спермотоксикоза, везде улавливал внимание к себе со стороны тян.
было несколько неловких моментов, потому что никакие тян конечно никакого внимания ко мне не проявляли.
sageАноним 17/04/17 Пнд 00:30:45 #123 №151142904 
>>151114001
Бля, мне самому за тебя стыдно, хотя тебя можно понять на все 100 процентов.
sageАноним 17/04/17 Пнд 00:31:14 #124 №151142925 
>>151114099
Так показал бы, хуле ты.
Аноним 17/04/17 Пнд 00:32:50 #125 №151143010 
А как вообще понять симпатия это или просто она так со всеми себя ведёт?
Аноним 17/04/17 Пнд 00:50:22 #126 №151144002 
>>151113794 (OP)
Ну, когда-то я работал в магазине про продаже всякого компового железа, к нам завалилась компашка каких-то школьниц, которые выбирали наушники для одной из стайки. Я с кулфейсом предложил розовые с пушистыми амбюшюрами, просто потому что это же банальнейший стереотип о том, что девочкам нравятся всякие розовые пушистые хреновины, даже те которые просто отвратительно безвкусны. Как ни странно эти розовые говноуши действительно им понравились, что конечно несколько пошатнуло мою веру в человечество в целом. Пошутили на эту тему, посмеялись, то-cё cлово за слово и вот она уже интересуется во сколько у меня рабочий день заканчивается, меня банально склеили на рабочем месте. Петянка была невысокой, несколько полноватой, в пирсинге, с выбритым виском - типичное готическое тёлко тех времен, но я в принципе не привередлив.
После первой пары "свиданий", на которых мы просто как два еблана шлялись по городу и пиздели о всякой хуите до меня дошла трагедия ситуации - школьницы непроходимо тупые создания может не все, но вот эта - точно, регулярно общаться с человеком у которого iq на уровне комнатной температуры дело приносящее мало удовольствия. К тому же девачко с каждым разом все упорнее намекала на то, что не пора ли ей заглянуть ко мне в гости вечерком, идея была неплохой, но тащить четырнадцатилетнее безмозглое юное создание к себе домой вечером это крайне спорная затея, мне на тот момент было на десяток лет больше и выглядело это со стороны весьма однозначно. Короче, вместо того чтобы выебать ее в жопу, я какое-то время ебал ей мозг, причем еще неплохо продержался. Само-собой это было крайне мудаческое поведение, стоило, пожалуй как можно раньше намекнуть что ситуация безвыходная. Закончилось все достаточно хорошо, она через какое-то время нашла менее осторожного и щепетильного хуеносца и гордо заявила что "у нас все кончено", я честно говоря вздохнул с облегчением.
Вот так я проебланил первый и последний момент, когда ко мне кто-то проявлял неподдельный интерес. Не особо жалею.
Аноним 17/04/17 Пнд 00:50:52 #127 №151144031 
>>151143010
вот вот очень часто можно тупо непонять нихуя
Аноним 17/04/17 Пнд 00:53:57 #128 №151144205 
Сидел с тянкой в столовой в 11 классе, она была напротив меня. Ну и в ходе разговора начала тереться своей ногой о мою и смотреть в глаза. Я подумал, что ей просто тесно и негде расположить ноги. Потом стал чувствовать себя неловко и ушел. Алсо, она меня часто приобнимала, говорила, какой я классный, но я не знал, что отвечать. Мне тогда нравилась ее подруга.

Сейчас эта тянка замужем, а я сычую дома.
Аноним 17/04/17 Пнд 01:01:53 #129 №151144670 
>>151125583
>>151125583
не мария случаем ее имя?
Аноним 17/04/17 Пнд 01:10:58 #130 №151145143 
>>151134215
Молодечик
Аноним 17/04/17 Пнд 01:12:02 #131 №151145197 
дело было в лагере, мне 13-14
я сох по тяночке, постоянно думал о ней, но даже и представить себе не мог что тоже ей нравлюсь
а она в это время звала меня на дискотеку потанцевать, пришла в комнату пацанов когда там был только я , стала расспрашивать кто из тянок нравится, а потом спросила нравится ли она сама
я что-то замямлил, а она ушла
где-то в конце смены она меня чмокнула в губы, а я просто подумал что она шлюха, лол
вот такой я долбоёб
Аноним 17/04/17 Пнд 01:18:40 #132 №151145487 
14922075316150.jpg
>>151145197
>чмокнула в губы
>шлюха
Какая строгость
Аноним 17/04/17 Пнд 01:20:19 #133 №151145557 
>>151145487
просто я даже не думал что это знак внимания конкретно в мою сторону, поэтому решил что она так со всеми может
Аноним 17/04/17 Пнд 01:23:33 #134 №151145684 
>>151145557
Эх... А теперь как, нашел себе кого?
Аноним 17/04/17 Пнд 01:25:48 #135 №151145778 
были моменты, когда несколько тянов подходили чтобы потралить омежку, сразу осознавал и сливал их
Аноним 17/04/17 Пнд 01:27:46 #136 №151145852 
>>151145684
нет конечно
я вообще все возможные варианты проебываю (по глупости)
но надежда еще есть

а у тебя с этим как?
Аноним 17/04/17 Пнд 01:31:35 #137 №151146014 
ph1325170195.09.jpg
/b/ратцы , мне нужен совет.
Случайно познакомился на мамбе с милфой. В ходе общения всё дошло до того , что она готова мне отсосать в машине. На лицо и фигуру 1/10.
Собственно сам вопрос , поехать и дать ей на рот , или всю жизнь ходить так и не попробовав что это такое ?
Аноним 17/04/17 Пнд 01:33:16 #138 №151146083 
>>151146014
глаза закрой и сконцентрируйся на чувствах, раз действительно хочется
Аноним 17/04/17 Пнд 01:33:23 #139 №151146084 
Было раза 2 два:
Первый раз было в классе так в 7-8, когда уже началось вся эта хуйня с противоположным полом. Так вот, раньше просто дружили, так, поболтаем о хуйне, привет, пока. Потом на 1 сентября увидел её и охуел, просто блять, типа влюбился, прям что-то теплое в ней видел, писались в вк, она мне писала ебанутые смайлики, я я, блять, лол тоже хотел какой нить смайл захуярить и захуярил поцелуй, ну я был тупой и не знал что это поцелуйчик)))) На след. день её подруга спрашивает мол тебе она нравится, ты же ей поцелуйчики шлешь и тд. Я нихуя не понял, сказал нет. Когда все понял, думал ну все, упустил её. Не тут-то было, потом когда признался ей, она спрашивала тип это все, что хотел сказать?
Я: Да, а чо?
Она промолачала, я не теряя момента предложил ей встречатьться, она сказала, что подумает
Через недели две, когда я пошел после школы домой, у входа стояла толпа тянок, среди них была та самая, я прошел мимо, она сказала подожди и обняла меня,я потерялся...Так мы "дружили", дело доходило ток до поцелуя в щеку и обнимашками. Через недельки две она меня дропнула и в тот же день была уже с другим парнем из параллели. Она конечно же извинилась, я спросил за что (еблан, знал же, что я трус ебаный), она ответила за все. Так я проебался в первый раз. Потом я забил болт на девушек на года 2-3
Второй раз дело было в классе 9-10. На всех тянок, которых я знал забил болт и занимался учебой. Но в новый уч год пришли новенькие тянки. Все симпатичные, видно было, что парни некоторые сохли по ним, я заметил,что они красивые, но ничего не предпренимал. Потом мы со школой уехали куда-то за город, я познакомился как-то с одной тянкой 8/10 лицо красивое, фигура, грудь класс. В конец поездки понял, что она меня привлекает. Через месяца 3, я с ней случайно встретился. Признался ей. Она как-то забила.При встрече ток обнимались, зафрендила кароче. Потом через недели, спрашиваю у неё мол есть ли у меня вообще шанс? Ответ положительный, ну тут я дожен взять яйца в кулак и добиться её, подумал я. Настроился блять, прям УХ!На след день у нас физ-ра на улице была, у меня физ-ра с её классом совпадала и мы всей аравой были на улице. Смотрю, она с кем-то болтает у входа, с парнем каким-то, думаю чо за хер. Спрашиваю её, а это, сука, её парень. Я просто взорвался. у меня все чувства смешивались. Нахуй так делать, говорить, что есть шанс, а сама с парнем, ну это пиздец. И в то же время у меня сердце разбилось, она мне рили нравилась, без стеба...
Больше с ней длинных разговоров не было, так, привет и пока. Потом я игнорил её даже не эти слова. Нахуй так делать я ебал. Я думал меня зафрендили и наебали. Потом я понял, что упустил время, когда она была без парня. Проебался кароче.
Сейчас на примете никого нет, стал холодным. Разговаривая с девушкой и мыслях нету, нравится ли она
Аноним 17/04/17 Пнд 01:37:14 #140 №151146244 
>>151145852
Также. Все жду подходящего момента...
Аноним 17/04/17 Пнд 01:42:30 #141 №151146470 
>>151146244
не дождемся мы так ничего
ну и похуй, дрочить же можно
и с одеялком обниматься
Аноним 17/04/17 Пнд 01:45:48 #142 №151146598 
>>151146470
Если честно, у меня как у того анона выше. После общения с одной все желание отпало мутить с другими. Но она замужем и ребенок уже есть. Вот уже 5 лет прошло, а мне до сих пор ничего не хочется. Не знаю как объяснить. Ну дрочить то конечно, это физиология, но не более.
Аноним 17/04/17 Пнд 01:48:32 #143 №151146713 
>>151146598
тогда и не парься, раз не хочется
доброй ночи, анон
Аноним 17/04/17 Пнд 01:48:50 #144 №151146729 
14547234157900.jpg
Хотел насладиться тредом, но сгорела срака на 18 посте, потому что узнал себя в 3-4 эпизодах.
Идите все нахуй.
Аноним 17/04/17 Пнд 01:53:09 #145 №151146898 
>>151113873
Капитулировал с этого
Аноним 17/04/17 Пнд 01:56:42 #146 №151147043 
Как то раз, когда был в 6 классе, к нам перевелась тянка 7/10. Так вот, где-то в середине учебного года она начала доёбываться, доёбываться в прямом смысле, как гопник. Потом всё переросло в прямые оскорбления. Мне всё надоело, и я рассказал о проблеме классному руководителю, мол, въебать не могу, что делать? В общем на этом всё закончилось.
Суть в том, что возможно, я ей не нравился, +бонус наверняка я упал в глазах этой тни. Такой я омежечка:3
Аноним 17/04/17 Пнд 01:57:41 #147 №151147082 
14903847431940.jpg
>>151146713
Спокойной ночи
Аноним 17/04/17 Пнд 01:58:50 #148 №151147131 
>>151114131
Ты наверное еще и симпатичный.
Аноним 17/04/17 Пнд 01:59:06 #149 №151147140 
>>151113873
Зато не Алёшенька
Аноним 17/04/17 Пнд 01:59:36 #150 №151147165 
>>151114238
А ко мне бомжиха подкатывала
Я успешнее
Аноним 17/04/17 Пнд 02:03:57 #151 №151147313 
>>151113794 (OP)
Отличная паста. 10/10
Аноним 17/04/17 Пнд 02:06:18 #152 №151147392 
>>151113794 (OP)
ТЫ не один, анон.

Сколько же я тян проебал...
Аноним 17/04/17 Пнд 02:07:44 #153 №151147445 
хм. в 8 классе, было мне тогда 14-15 лет, засосал по пьяни одноклассицу 8/10. потом все как-то закружилось завертелось, ходили гулять, я пол дороги молчал, ахуевал от того что происходит, первый контакт с пиздой, все дела... целовал даже в подъездетрезвый. я даже не совсем проебал ее, она морозилась,но хотела, я ссал, так мы все и проебали, но виноватым чувствую себя, я же кун.

20 лвл, киборг, сейчас с тнями все нормально.
Аноним 17/04/17 Пнд 02:09:27 #154 №151147495 
что-то я повторяюсь как долбоеб. извиняй, двач. >>151147445
Аноним 17/04/17 Пнд 02:10:24 #155 №151147531 
>>151127390
Проиграл.
Аноним 17/04/17 Пнд 02:12:41 #156 №151147602 
14620906438030.jpg
>>151127390
Кек
Аноним 17/04/17 Пнд 02:16:06 #157 №151147715 
14910619782150.jpg
>>151124928
Proigral nahooy. Вспомнил тредшот про золотой куб
Аноним 17/04/17 Пнд 02:16:53 #158 №151147742 
>>151116142
И что ты мыслишь по этому поводу? Жалеешь, что ничего не вышло или просто думаешь, что это было странно?
Аноним 17/04/17 Пнд 02:17:38 #159 №151147768 
>>151113873
Похоже, попасть на Двач, было твоей судьбой.
Аноним 17/04/17 Пнд 02:20:02 #160 №151147846 
4576048large.jpg
>>151114131
>А я требовал с них расписку

Под какой процент?
Аноним 17/04/17 Пнд 02:20:10 #161 №151147849 
>>151134215
>ну я не забуду про нее и то обещание которое дал себе
Надеюсь выхватишь по ебальничку от её Ерохина.
Аноним 17/04/17 Пнд 02:21:55 #162 №151147909 
>>151147742
>Тебя укусили за ухо
>Интересно, странно ли это?
Аноним 17/04/17 Пнд 02:27:53 #163 №151148114 
>>151147846
Под маленький процент с аннуитетными платежамиазаза
Аноним 17/04/17 Пнд 02:31:23 #164 №151148236 
>>151124928
Битард.
Аноним 17/04/17 Пнд 02:32:14 #165 №151148260 
>>151113794 (OP)
Проявляли, было. Жалел - было. Потом был женат. Теперь не жалею. Нахуй оно надо чтоб какая-то баба своими хотелками своими ограничивала. Они ж как свинопасы - ходят и выбирают боровчика пожирнее чтоб попользовать. При том у меня была хорошая баба, ненапряжная, добрая и ебались мы по три раза в день. Но все равно ты при бабе никогда не достигнешь таких высот как без бабы.
Аноним 17/04/17 Пнд 02:32:46 #166 №151148279 
>>151125583
Блять, ну и шок-контент! Треды вайпать можно.
Аноним 17/04/17 Пнд 02:34:14 #167 №151148329 
Никогда не проявляли симпатию. Даже в школе травимым омеганам валентинки дарили. Меня никто не травил, я блядь сам одного травил за что стыдно, . В универе было тоже самое. Тяны меня просто не замечали. Даже если я доёбывал их.
Помню, я с двумя друзьями гулял по парку , там они пересеклись с группой тян. Они общались только с ними, на меня не обращали внимания. Мои друзья видели это и всячески пытались втянуть в беседу, перевести внимание тней на меня , но тням было абсолютно похуй. Очень обидно было. А друзья познакомились.
24 года, листва, ебало 3/10, не дрищ, не жиробас
Аноним 17/04/17 Пнд 02:41:51 #168 №151148579 
>>151148329
>в школе травимым омеганам валентинки дарили
Мне так одну подарили. Классе в 9 или 10, не помню. А там написано "ты пидор, будешь мой хуй сосать" и фотка хуя. Больше не дарили никогда.
27 годиков, амиган-листва-недержался
Аноним 17/04/17 Пнд 02:44:06 #169 №151148638 
Дай-ка и я свою прохладную напишу. Было всего три - одна в началке прямо, смотрела на меня, одна не травила, короче прям мечта питурда. В итоге просто сморозился сам. Вторая - сначала в пятом, потом в восьмом сам пытался, а потом сам и сливал, дауном был, ачо. Потом ещё одна, слился опять сам, просто затормозил, блять, Двач, у меня есть шансы вылезти из этого говна?
Аноним 17/04/17 Пнд 02:45:11 #170 №151148659 
>>151148329
ты не один, ты не один
Аноним 17/04/17 Пнд 02:46:18 #171 №151148696 
>>151126698
>Там была сложная хуйня с френдзоной, которую лень пересказывать. Но в целом частенько обжимались, терлись друг о друга, чуть ли не петтинг откровенный был, хотя у нее был кун да, походу шлюха.
Та же хуйня была, почти дословно (вообще популярный сюжет ведь).
Петтинг петтингом, но в конце концов я моралфажнул. Она потом ещё после выпуска несколько раз предлагала встретиться, в т.ч. когда уже рассталась с тем парнем и была одна. Немного обсудили дела минувших дней, но я отморозился, сказав, что и не воспринимал это как нечто серьёзное (на самом деле не воспринимал, хотя натянул бы её тогда, будь она без парня). А она сказала, что дропнула бы его, если бы я захотел, после чего я сменил тему. Вообще как-то отморозился — пусть прошлое остаётся в прошлом, да и тянка у меня была на тот момент. Как-то так. Может, не совсем по теме треда.
Аноним 17/04/17 Пнд 02:47:50 #172 №151148730 
>>151128068
Всю жизнь называю тараканов стасиками. Омерзительная форма имени, хуже только артурчики.
Аноним 17/04/17 Пнд 02:48:00 #173 №151148734 
>>151148579
Ну это вообще пиздец. получаешь валентинку, получаешьнадежду, а там....
sageАноним 17/04/17 Пнд 02:48:37 #174 №151148752 
Были.
Жалел.
/тхеаред
Аноним 17/04/17 Пнд 02:50:21 #175 №151148778 
>>151133524
>тащемто из-за мелкого хуя
Ну да, какое уж тут настроение.
Аноним 17/04/17 Пнд 03:00:17 #176 №151148971 
>>151147909
Ничего особенного же.
Аноним 17/04/17 Пнд 03:03:49 #177 №151149045 
>>151148638
У тебя есть
Аноним 17/04/17 Пнд 03:12:37 #178 №151149238 
IMG0169.JPG
>>151113794 (OP)
Небыло не каких френдзон, я сразу знал что из себя представляют тян, в 15 ебался, а интимные моменты (целовался, трогал пизду..)были с первого класса. Все мои друзья на 2-4 года старше, все гоп быдло, нарки, алкаши, меня всему сразу научили, хоть я и интелегентный по родителям. Была в классе тян (мне нравилась другая), она была высокой, на каблуках с меня, я 190, стройной, с большими сиськами, для школьницы, и к томуже мажорной, но всратой на ебало. Она меня постоянно звала в гости, погулять, а на школьной дискотеке сама меня засасывала. Я ее сторонился, отмораживался, хотя сейчас понимаю, она была хорошей тянкой, и если рассудить по чесноку, она мне больше помогла, и добра сделала, чем все мои друлзьяшки вмест взятые.
Аноним 17/04/17 Пнд 03:23:40 #179 №151149476 
123.jpg
>>151130735
Верность, анон - это то, что делает тебя человеком.
Аноним 17/04/17 Пнд 03:24:04 #180 №151149493 
Из более или менее интересного была история классе в девятом. Была одноклассница с неплохой фигурой, но лицом не на мой вкус, хотя и не страшная. Такая стесняша с припиздонами немного. Прошла она в период с 7 по 9 класс по рукам троих одноклассников, двое из них её таки выебали. После этого, что характерно, в 9 классе её начали травить, а она начала мутировать в странную тихую херку. Типичная ситуация же, шлюха, травите её!
Я к тому времени уже старался в травлях не участвовать, тем более тян травить за такую хуйню — стрёмно как-то. Она ж глупая была, ей нравилось внимание, хотелось подняться по девчачьей иерархии, может. Ещё до травли и немного в период оной я общался с этой тянкой и ещё одной одноклассницей, однажды получил с ноги по яйцам, однажды она случайно разбила мне нос. Ну, такой формат заигрываний типа, хотя я чисто спортивно заигрывал, мне она не нравилась.
Однажды меня позвал гулять одноклассник-жиробас, оказалось, что он уже какое-то время гулял с ней и её подругой (не из нашей школы вообще, впервые её увидел). Мне оче приглянулась эта подруга, но она тоже была какой-то ёбнутой, только не по-тихому. В общем, начал я с ними гулять только из-за этой подруги, но с ней контакта не случилось, даже более того, я начал замечать какие-то странные реакции от этой одноклассницы, которая замечала мой интерес и как мне показалось негодовала слегка от этого. Ту подругу я стал видеть реже, но начал обдумывать, что одноклассница тоже может сойти для сброса листвы, ведь проявляет какое-то внимание ко мне, да и фигура ничо такая.
В общем, однажды мы договорились с её подачи, что я скину у неё себе музыки на плеер, у неё было что-то, что я хотел бы послушать. Не знаю почему, но невербально для меня было очевидно, что это просто толстый предлог для того, чтобы уединиться у тянки дома. Наступил день Д, я взял плеер, по пути зашёл в аптеку и впервые в жизни купил пачку гондонов. Да, были определённые сомнения, к тому же я волновался, но подумал, что конец 9 класса — это отличное время, чтобы сбросить листву.
Пришёл к тянке, мы покурили, сели выбирать музыку, о чём-то говорили, потом я взял у неё каких-то дисков. Повисла тишина, ведь вроде как уже музыку скинул, даже дисков взял. Напомню, что одноклассница была глупой стесняшей, просто сидела и пырилась куда-то в точку. Я, надо сказать, тоже не то, чтобы разговорчивый, хоть и бывал иногда центром в школокомпаниях. Странная, неловкая ситуация.
В конце концов я сел с ней рядом, лиственный ум подсказал мне, что надо мутить какие-то прелюдии. Начал медленно гладить тянучку по бёдрам, прошёлся по рукам, а она сидит как паралитик и молчит. Просто, блять, молчит! В общем, я не получил ответной реакции, стушевался и забил хуй на стесняшу. Я уверен, что она хотела этого, просто была абсолютно деревянной, привыкшей, что её берут, а она не сопротивляется. Собрался и пошёл домой, такие дела. Алсо, в моей головёшке всё это время от осознания возможности выебать тянку и до самого случая были сомнения по поводу того, что стоит пользоваться пользованной тремя одноклассниками девкой. Некая брезгливость тоже сыграла свою роль, у меня даже желания поцеловать её не было.
Звиняйте, если сумбурно, дело было лет 10 назад, а я сонный.
Подведу итог: нет, не жалею, что проебал случай, но немного неловко вспоминать эту историю, со стороны выглядело дико упорото, наверное.
Аноним 17/04/17 Пнд 03:31:10 #181 №151149643 
>>151149493
Общаешься с ней?
Аноним 17/04/17 Пнд 03:31:54 #182 №151149653 
>>151113794 (OP)
Таких тян было так много, что я сейчас просто в ахуе оттого, какой принципиальный даун я был. боялся что не влюблюсь, лол блять
Назову парочку из них

1
Тян, которая как оказалось, любила меня два года.Примерно 7\10, чем-то на коалку похожа. Пытался с ней общаться, но как-то желания не было, не знаю, мне не нравилась ее компания, без которой я по отдельности их ни разу никого не видел. Да и к тому же, я на тот момент, когда узнал что ей нравлюсь. был влюблен в другую...
Когда разлюбил ту тян и осознал, что на горизонте была такая тян, она уже встречалась с моим бывшим другом. Она вроде как счастлива... Хотелось ей написать после всего этого, но это только испортит ей настроение. Да и смысла не вижу, я переехал в другой город.

2 Была тян, которая была на три года младше меня, а так как в том моем возрасте разница довольно ощутимая (мне 17 было), у меня бушевали гормоны и хотелось тяночку, но ещё и для ебли, что маленькая тян мне не могла предоставить.Став чуть постарше я понял что секс переоцененная хуйня, дрочка местами даже лучше. Теперь эта тян 8\10. Сейчас живет в Турции, заканчивает учебу. Недавно писал ей, договорились встретиться в мск\питере ближе к лету и жестко поебаться. Теперь думаю, получится ли мне вообще поехать в питер\мск.

3
Нравилась моему другу на тот момент одна тян, убивался он по ней очень сильно, но также сильно как и показушно. Я не воспринимал всерьез, лишь подбадривал, мол в море много рыбы, все дела. После какого-то убивания по ней, он все же добился ее и они какое-то время встречались, тогда то мы с ней и познакомились.
Я опять же, всерьез дружбу с ней не воспринимал, но по ощущениям она очень хотела со мной сдружиться. Когда они расстались, она позвала в кальян своей компанией как вы думаете что за компания? Та самая компания с 1ой тян, алсо, были ещё 3 тян помимо них, я и мой другой друг Сидим мы, играем в бутылочку, курим кальян.Поцелую по кругу - туда-сюда, и ход моего друга выпадает на тян, которую я приметил, я такой повернулся к той тян, о которой идет речь и начал с ней сосаться, просто так. Через какое-то время об этом узнал мой друг, после чего стал бывшим другом. сразу вопрос, насколько хуёво, играть со своей подругой в бутылочку, если эта подруга встречалась с твоим другом?
Так вот, не суть. Мы начали тесно общаться с их компанией, зависали у меня, дули траву. Эта тян нравилась моему другу, он пытался к ней подкатывать, но максимум что выходило, это сосания по накуре. И как-то, когда этот друг съебался в магазин, мы с ней начали сосаться и заниматься петтингом, лол, дабл мразотный поступок, но что поделать?Раз он ей не нравился, то чому нет?. Он узнал, сначала пообижался, но после перестал.
На самом деле не ставил себе цели с ней мутить, просто хотел ее выебать.Пару раз был близок к этому, но так и не вышло. После какого-то времени перестали общаться и снова начали. Она мне за день до моего др написала мне, помирились, тогда я уже думал, что возможно она мне нравится. На след день, на мое др, в 12 часов, она приезжает, с кем бы вы думали? С первой тян, тортиком и парочкой подарков. Меня никогда так не поздравляли, что я даже подумал, что влюбился в эту тян. На след день, общаясь с ней, оказалось что она уже месяц встречается С ТЯН ИЗ ЕЕ КОМПАНИИ, сказать что я охуел, ничего не сказать, а поздравить меня, была инициатива тян из первой стори. Ох ебать, я выговорился.
Аноним 17/04/17 Пнд 03:32:19 #183 №151149661 
>>151149643
Нет, после 9 класса я свалил, да и вообще не интересно. Из одноклассников только с одним вижусь где-то раз в год.
Аноним 17/04/17 Пнд 03:33:33 #184 №151149691 
>>151113794 (OP)
Бывали.

25 лвл не держался
Аноним 17/04/17 Пнд 04:26:55 #185 №151150776 
>>151127390
Вголос
Аноним 17/04/17 Пнд 06:53:42 #186 №151153198 
>>151113794 (OP)
Бля, обидно то как. Чет взгрустнул даже. Удачи тебе анон
Аноним 17/04/17 Пнд 07:18:30 #187 №151153685 
>>151113794 (OP)
Да нет вроде. Только в 11 классе шкуры из параллели что-то там про меня шушукались, посмеивались, когда я на них смотрел. Но я омега, поэтому подумал, что они просто надо мной смеются.
Аноним 17/04/17 Пнд 07:38:31 #188 №151154088 
>>151124928
Ты мой герой
Аноним 17/04/17 Пнд 07:56:46 #189 №151154501 
>>151122835
Двачую
Аноним 17/04/17 Пнд 08:00:45 #190 №151154579 
>>151113794 (OP)
>Анон, а у тебя были случаи в жизни, когда ты понимал, что тян на самом деле проявляли к тебе симпатию, а ты все проебывал, и было слишком поздно вернуть все взад? Жалел об этом?
Очень много раз, от переписок до трения жопой о мой хуй и скидывания фотографий. Все были красивые, 7-9, проебал всех. Не жалею.
Аноним 17/04/17 Пнд 08:03:55 #191 №151154651 
>>151113794 (OP)
Было разок, но не жалел.
Аноним 17/04/17 Пнд 08:07:39 #192 №151154727 
>>151113794 (OP)
Было. Как-то на 1 или 2 курсе, между сессиями вернулся в родной город. И как-то пошел гулять со школьной подругой, с которой общался и после школы.

Гуляли ближе к ночи, а когда была пора расходиться - уже было часа 2 ночи. Ну тян и говорит что идти до дома долго, а автобусы уже не ходят и просит переночевать у меня. Ну пошли, хули.

Пришли, попили чаю, я ей показал улиток. Собирались ко сну, она начала переодеваться у меня за спиной. Но я вышел на кухню т.к. на стене напротив был шкаф с зеркалами и мне было прекрасно ее видно. Чуть позже вернулся, выключил свет, разделся сам и лег на полу.

Ну а дальше я мгновенно уснул потому что днем ранее я подрабатывал охранником и был с ночной смены. Т.е. я не спал считай больше двух суток.

Ну а на утро она меня разбудила, попрощалась и ушла.

Это был какой-то намек с ее стороны?

Аноним 17/04/17 Пнд 08:15:20 #193 №151154915 
>>151125583
Ты сука нахуя столько спойлеров, долбоеб ебучий?
Аноним 17/04/17 Пнд 08:18:53 #194 №151155004 
>>151113822
В том фильме по-другому было
Аноним 17/04/17 Пнд 08:24:56 #195 №151155152 

>>151116637
> Мимо19лвл листва нецелованный

У тебя все впереди

мимо почти маг 28 лвл
Аноним 17/04/17 Пнд 08:24:58 #196 №151155154 
>>151114983
Два чаю
Аноним 17/04/17 Пнд 09:12:26 #197 №151156439 
все тупые.webm
>>151113794 (OP)
Да. Девушка, с которой я работал. Однажды через уста подруги призналась, что я ей нравлюсь. ПРИЗНАЛАСЬ. Я взоржал, ибо думал, что это прикол. Потом мы очень долго и тепло общались, а когда я увидел, что она встречается с другим, то понял, что все это время во мне теплилась любовь к ней.
Целыми днями сейчас только о ней и думаю.
Аноним 17/04/17 Пнд 09:21:51 #198 №151156705 
>>151113873
>Помню мамка оставила меня в парикмахерской и я сидел ждал очереди когда меня постригут. Подошла симпатичная тян, начала меня расспрашивать. Я сказал что меня зовут Саша и убежал показывая факи ей.
>Я, кстати, совсем не Саша. Я Миша.
>бамп
>ты еще хуже чем тот чувак что отца лысым назвал
Аноним 17/04/17 Пнд 09:23:53 #199 №151156775 
>>151113794 (OP)
Шлюхофеминистка поплатилась со свои говноНАМЁКИ. Поделом. Не переживай, ОП, забей, тян, которая не может куну сказать о своих чувствах - тупая пизда. Всю жизнь будешь от её намёков страдать.
Аноним 17/04/17 Пнд 09:24:47 #200 №151156806 
13летAMaz7PqFzJc.jpg
>>151113794 (OP)
Это ЦПУ тред?
Аноним 17/04/17 Пнд 09:33:59 #201 №151157123 
Стикер
>>151113794 (OP)
У меня почти нет знакомых тянок. С некоторыми по синей дыне (особенно если собирается компания человек 6-8) заходили шутеечные разговорчики про в основном их отношашки с кунами, и вот в такие синие моменты мне прямым тексотом говорили, что ничего мне с ними не светит, типа я мерзкий и вообще пошел на хуй; НО, при всем при этом, проявляют какие-то теплые сестринские чувства))0, вроде даже что-то вроде этой их разновидности дружбы, или хуй этих баб поймешь вообще, я же просто бухаю и упарываюсь до талого. А потом сердце кровью обливается, что за 26 лвл тян за ручку не держал, лул.
Аноним 17/04/17 Пнд 10:05:15 #202 №151158349 
>>151113794 (OP)
Она просто пыталась подшутить над тобой. А потом когда поняла что обосралась сама, так отреагировала. А нравился ей твой одноклассник.
Аноним 17/04/17 Пнд 10:23:42 #203 №151159112 
Пилю свою стори. Произошла в этом году, в феврале. Учимся в универе и живем в одном общежитии. Подкатывала тян, я ей писал в ВК, но она морозилась чет. В конце концов, играю я в hoi4, произвожу Аншлюс Австрии и тут такой звонок соседки. Ну та тян живет с моей одногрупницей. Я на третьем курсе, тян на первом. Ну пришёл. Мол, посмотри, тараканы мол бегают, аааааа​, убей. Ну ебанул 1 таракана мелкого. Ну я и говорю - го чаю чтоли нальешь. Сижу, пью, разговариваю. Смотрю, одна соседка ушла, вторая... В итоге мы вдвоем. Ну чай я допил и понял, что все не спроста. Ну подсаживаюсь на кровать, приобнимаю, очкую, но вспоминаю советы двача и тупо засасываю ее, кладу на кровать и отрываюсь, спрашиваю. Внимание, анон, дробь. "А у тебя гандоны есть?". Блять Антон, я только потом понял что я просто... Вообщем тян сразу дала заднюю и я ушел. Из ВК удалила, при встрече не здоровается. Такие дела. 20 лвл лист. Думаю, это последний шанс был. Вся шарага уже знает. По дружески постебали и забыли (посоны), а тян запомнили намертво. На лицо не всрат думаю (мама сказала что красивый), но 175/83 . Лишние кг.
Аноним 17/04/17 Пнд 10:48:21 #204 №151160395 
>>151159112
Бля, сетап, панчлайн, всё наместе. Ор выше гор.
Аноним 17/04/17 Пнд 10:48:25 #205 №151160399 
>>151159112
да ты чего еблан ебстись можно и без гандона. например дал бы ей врот или просто бы впизду писос засунул а как кончать бы начал так на пузо спустил ну или накрайняк она бы таблетки хапнула потом
Аноним 17/04/17 Пнд 10:48:41 #206 №151160412 
>>151122093
Да обосрался он.
Аноним 17/04/17 Пнд 10:49:49 #207 №151160461 
>>151160399
Человек, может, о безопасности беспокоится
Аноним 17/04/17 Пнд 10:50:31 #208 №151160493 
>>151113794 (OP)
Не было. Кек
Аноним 17/04/17 Пнд 10:51:04 #209 №151160518 
>>151160461
хз единственное чего стоит бояться при общении с пёздами так это не зппп а ёбарей их. ибо у каждой есть какой-нибудь ёбарь который с вероятностью 70% будет с тобой рамсить, ну всё опять же зависит от тебя если ты по виду дохляк как я то тут даже хипстеры будут выёбываться, а если шкаф то зассут
Аноним 17/04/17 Пнд 10:51:45 #210 №151160560 
>>151113794 (OP)
> все проебывал
Нахуй ты напомнил. Сука.
Аноним 17/04/17 Пнд 10:53:43 #211 №151160642 
14137104800160.png
>>151114122
>асексуалом
ОТЕЦ, НЕСИ РЕМЕНЬ, У НАС ПИДОРАС РАСТЁТ!
Аноним 17/04/17 Пнд 10:55:30 #212 №151160747 
1456057276060.jpg
Ой я тот ещё ретарт в этом плане, поскольку мне на баб похуй было ну лет до 15 точно, и я не знал чё с ними делать, тех, которые оказывали мне знаки внимания я всячески хуесосил и стебал, ну я хоть не листва, так что не так сильно бомбит
Аноним 17/04/17 Пнд 10:56:09 #213 №151160776 
1389637680815.jpg
>>151113794 (OP)
А мне только старые бабки говорят, что я красивый.
Аноним 17/04/17 Пнд 10:56:12 #214 №151160777 
Стикер
Непроебамп!
Аноним 17/04/17 Пнд 11:00:00 #215 №151161003 
самый жопоразрывающий тред на нулевой. живительный бамп
Аноним 17/04/17 Пнд 11:00:51 #216 №151161047 
>>151161003
да большинство этих проёбаных шансов фантазия самих анонов в стиле "тяночка мне улыбнулось и лайк под авой в вк поставила а я нихуя не сделал пиздец проебал любовь всей жизни"
Аноним 17/04/17 Пнд 11:01:13 #217 №151161075 
Пропекает как следует!
Аноним 17/04/17 Пнд 11:02:06 #218 №151161132 
>>151113794 (OP)
А вот хер его знает. Дружить, дружил почти со всеми тянучками из окружения, ну, с которыми была возможность общаться, а вот про знаки внимания хуй знает. То ли потому, что я со всеми подругами общаюсь довольно свободно (шлепок по жопе - в порядке вещей, так что за намёк не канает), то ли потому, что я был на тот момент всрат (ахуенные усики самца и прыщи по всему еблищу сам с собой общаться бы не стал и не подпускал на расстояние ближе километра, искренне не понимаю почему меня не закидали говном и не сожгли нахуй, за что им огромное спасибо), а тянки были 7/10 и больше. Сам со стрёмными более близко, чем тупо разговоры на уровне "привет, ммм, кулстори, ясна, пака" общаться брезгую совсем ахуел, уёбок. Воооот.
Единственный раз, когда были такие знаки, не въебал, но она быстро мне надоела то ли из-за того, что какая-то простая слишком была, без заёбов, то ли скромностью, то ли тем, что ей 14 лет, а мне 17 было и вообще расстались хуёво, я себя до сих пор за мразь считаю друзья говорили, что я еблан и такую не всратую няшу-стесняшу хуй найдёшь блять, долбоёб, хуле ты творишь, ебень блеаать!111.
Всё, что было по синьке успешно въёбано. Просто тупо после пьянки переставал общаться. Кароч хуй знает. Долбоёб я какой-то, аж обидно чуть-чуть.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:02:19 #219 №151161154 
В лагере на дискаче объявили белый танец и тяночка хотела меня пригласить, а я убегал от неё и факи показывал, лол.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:02:33 #220 №151161171 
>>151161047
даже если, всё равно горит. а свои проёбы вспомнишь, вообще можно к проктологу с разрывом ануса бежать.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:06:48 #221 №151161420 
Под покровом ночи.webm
Пилю стори.
Познакомился с тян вконтактике 19 лвл. Общались неделю, договорились о встрече и т.д. и т.п. Попросила приехать к ней в загородный дом. Я уже предвкушая еблю помчался в костюме, с плюшевым зайцем 2 бутылками вина в подарок и т.д. Значит приезжаю я туда и говорю таксисту мол без ожидания. Прохожу в дом, она встречает такая радостная. Подожди говорит меня, я переоденусь. Я блядь счастливый сижу, жду. Проходит 2 минуты. Из соседней комнаты выходят 2 амбала с бутылкой водки и стаканом 200 грамм и пузырьком хуиты. Что было в пузырьке я понял потом. Один из них ставит стакан на стол, наливает полный водки и кидает туда 2 колеса. Какие у меня были чувства тогда я не смогу описать. Вернемся к делу. Я выпиваю этот стакан водки, он же наливает мне второй и опять бросает 2 таблетки. Если говорит не выпьешь убьем нахуй. Я выпил естественно. Далее они приносят черенок от лопаты и вхуяриваю его мне в пиджак как у пугала. Подвязывают мне штаны и рукава пиджака и вместо туфлей выдают мне сапоги кирзовые. Выгоняют нахуй и говорят мол еще раз увидем убьем, а если заяву напишешь тем более. Что это были за колеса? Это было слабительное, анон. Я обосрался через 10 минут пока шел в таком виде до остановки. Обосраный и пьяный. Это был просто пиздец. И как же мне повезло что один мужик который со смеха ухахатывался позвонил моему товарищу номер которого я помню чтобы он меня забрал. Вот такая стори, анон.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:07:36 #222 №151161458 
>>151160399
Листва. Боялся стать папой.
>>151160518
В свои 18 кстати у нее было 3 куна, как сказала моя одногрупница.
Бля, почему я такой даун.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:08:31 #223 №151161513 
>>151161420
Звучит как сказка какая-то
Аноним 17/04/17 Пнд 11:09:05 #224 №151161545 
>>151161513
Если бы эта хуйня была сказкой. Мне хуево до сих пор.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:10:07 #225 №151161604 
Аноны, вот как вы понимаете, что намёки, а что нет. Я вот реально не понимаю, тупой видимо какой-то.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:10:13 #226 №151161609 
>>151161420
И нахуя это все надо было?
Аноним 17/04/17 Пнд 11:14:01 #227 №151161858 
>>151161609
Тоже не понимаю, пизды вломили бы или обоссали скорее. Слишком уж креативно. Ниверюююю.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:14:17 #228 №151161873 
1350934742929.jpg
>>151113822
У меня подобное было, только я ту тянку не обижал. Просто не показывал, что она мне нравится. Я с ней все детство во дворе прогулял, в один класс пошли и почти всю школу вместе просидели. После школы она на встречах выпускников всегда рядом со мной держалась, пока за муж не вышла и не перестала на эти встречи ходить. А потом и я перестал.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:14:47 #229 №151161906 
вот вам моя жопоразрывная история. суть её будет проста, но важным минусом является то, что я о ней ничего не помню, поэтому она является не такой бугуртной какими являются относительно недавние проколы.
короче мне тогда было лет 6-7 наверное. мы с родителями поехали на отдых на озеро. сняли они коттедж и в соседнем коттедже была ещё одна семья. мама, 3 старших брата и младшая сестра. она была моего возраста, и видимо я ей приглянулся, прикиньте уже тогда. вообщем моя и её семья вместе провели неделю отдыха, потом разъехались. она таскала мне конфеты из своего домика, прибегала хвастать купальником, и плакала, когда я на неё не смотрел и не захотел с ней танцевать на каком-то вечернем мероприятии. её братья видимо бесились с этого, и даже хотели меня отпинать. но не взлетело. мы с ней жили в одном городе, но её я больше не видел, хотя город маленький, и вообще даже не помню, а историю эту мне рассказала моя le maman, попутно подпалив мне пукан несколько лет назад.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:14:49 #230 №151161908 
>>151161609
>вместо туфлей выдают мне сапоги
Неочевидная цель. Разжились годной обувью
Аноним 17/04/17 Пнд 11:14:57 #231 №151161918 
>>151161873
>за муж
за-муж
Аноним 17/04/17 Пнд 11:15:07 #232 №151161926 
Только недавно понял, что возможно проебался. В общем, дело было 3 года назад, была у нас летняя выездная практика, и на время этой практики я делал проект с одной тян, своей одногруппницей. Мы часто с ней гуляли, т.к. надо было находить материал для этого проекта, вели задушевные и интимные разговоры, и нам, в общем-то, было хорошо. Потом мы начали спать вместе в одной койке, т.к. как она говорила, что "одной ей спать одиноко".
Как-то раз я в шутку хватанул её за сиську, она обиделась и не разговаривала со мной часа 3, до следующей вылазки. Во время следующей вылазки она призналась мне, что ей в тот момент понравилось, но так как на тот момент у неё был парень, то она считает это чем-то плохим, а позже она разревелась и я успокаивал её, гладил по волосам и утешал. Она успокоилась, мы пошли дальше, и я опять пизданул что-то вроде "да у тебя и жопы-то нет", после чего она взяла мою руку и положила на свою жопку на минуту привстал в тот момент, да, а я сказал ей "ну ладно, что-то вроде есть" дебил ёбанный.
В этот же день я узнал от её и моей подруги, что очень ей нравлюсь, и что если бы не её парень, с которым она была уже довольно давно, то она бы мутила со мной. Той же ночью мы опять спали вместе, только в этот раз она обхватила мою ногу своими и начала тереться пиздой, а я делал вид, что этого не замечаю опять же, шишка колом на тот момент стояла.
Под конец практики, когда мы оказались одни, она сказала мне, что есть разговор, т я ответил ей, что всё знаю про её симпатию и если уж её так это беспокоит, то пусть это останется чем-то вроде "курортного романа", о котором не будет знать её парень.
С парнем этим она разошлась спустя 4 месяца, но я ей уже был неинтересен.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:15:17 #233 №151161941 
>>151161858
Да блядь серьезно я.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:16:13 #234 №151162001 
>>151161941
Ну если так, то тебе повезло наверное. По крайней мере ебло целое.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:16:56 #235 №151162036 
>>151162001
Я просто охуел от всего происходящего. Первый и единственный раз видел быков креативщиков.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:17:26 #236 №151162070 
>>151122004
Паста
Аноним 17/04/17 Пнд 11:18:21 #237 №151162130 
>>151113794 (OP)
Напомнило мою историю.

Классе в 7-8 была у тянок такая привычка - общаться на уроках записками. Аналоговая аська во времена сименсов C25. Была она, может, и раньше, но именно в 7-8 классах у кунов появилась другая привычка - записки эти ловить и отбирать.

И вот однажды я выбил джекпот. Перехватываю записку, предназначенную своей соседке по парте, а там тня пишет, что я ей нравлюсь и что она хотела бы со мной погулять. Возможно, всё это был её хитрый план по доведению информации до меня.

А что я? Я был дебилом и мои интересы крутились тогда вокруг свежевышедшей Vice City.
Я хочу вернуться туда. Хочу ответить ей и пойти с ней погулять. Глядишь, не сидел бы сейчас здесь.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:18:49 #238 №151162156 
>>151161926
Не ну вообще, няшить занятых тянучек неправильно. Так что полапал за сиську, пообщался и хватит.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:18:55 #239 №151162164 
>>151113794 (OP)
Даже немного пригорело с твоей стори. Долбоеб.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:20:22 #240 №151162250 
>>151162130
Пропукивал бы тугосерю сейчас
Аноним 17/04/17 Пнд 11:21:38 #241 №151162322 
14576609298610.gif
>>151162001
Ну хуй знает. Гротескная ситуация. Если бы ему начистили ебальник, сразу стало бы ясно, как к этому относиться, лол. Но тут всё неоднозначно, какой-то хитрый план с целью не отпиздить и не унизить, а порвать шаблон бедолаге. Это должно быть невыносимо.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:21:40 #242 №151162325 
>>151118848
>подливень
Аноним 17/04/17 Пнд 11:21:45 #243 №151162332 
>>151162156
Я тоже так считаю, пусть и среди среди местных альфачей это считается моралфажеством, но факт есть факт - история вроде как тредрилейтед.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:23:35 #244 №151162448 
>>151162322
Изобретатели хуевы
Аноним 17/04/17 Пнд 11:24:02 #245 №151162475 
>>151147043
Надо было ебнуть ей.
sageАноним 17/04/17 Пнд 11:25:27 #246 №151162571 
ОП просто эпический недочеловек, гной, выблядок. Недоразвитое животное, зачем ты живешь?
Аноним 17/04/17 Пнд 11:28:29 #247 №151162778 
>>151113794 (OP)
В первых классах школы клеилась фапабельная тян (типа играть) мне было похуй
На скрипке лет в 13 клеилась фапабельная тян, мне было похуй
В универе клеилась жируха, мне было похуй

Так то все, листва нецелованная 23 лвл
Аноним 17/04/17 Пнд 11:29:46 #248 №151162874 
1458122326538.jpg
>>151113794 (OP)
25 лвл, девственник. Только "трогал" и целовался. Подозреваю, что на работе одна женщина проявляет ко мне симпатию, но я тупой сморк и не понимаю этих игр. Боюсь выдать желаемое за действительное, но сд ругой стороны вот так ебалом прощелкаю и поезд уедет. Такое уже было в моей жизни.

Реквестирую детекторы того, что женщина вам симпатизирует. Общаюсь я с ней только по работе, очень сдержанно, но с её стороны постоянно вылетают различного рода странности. Во тя и не пойму, либо она такой человек, либо это только в мой огород.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:31:58 #249 №151163051 
>>151162778
Ах да, мне совершенно похуй что я листва, ни о чем не жалею
Аноним 17/04/17 Пнд 11:33:03 #250 №151163121 
14858832633670.jpg
>>151113794 (OP)
Пишу в понедельник в воскресном, да и похуй
Была у меня подобная хуйня в школе тоже. Сам я в школе был немного чуханом. Не то чтобы меня травили, и я был диким омеганом, нет. Учился я в гимназии, и у нас в классе в основном школьники делились на распиздяев и додиков. Я был типичным задротом-распиздяем, который нормально общался с кунами своего класса, но не воспринимал и не общался с тян вообще. Плюс ко всему в то время я редко мылся и вообще плохо следил за своей гигиеной класс 8 был. И во ткак-то раз нахожу в рюкзаке у себя записку следующего содержания: Сыч, ты мне очень нравишься, давай сегодня встретимся после школы у памятника в парке в 14:00 и поговорим. Записка была не подписана, но почерк я почти узнал. В классе было всего 2 человека, которые писали похожим образом А я знал почти все почерки, т.к. списывал почти всё, что можно было списать. По итогам моих дедуктивных рассуждений я установил, что это была либо тян-отличница 8/10, с которой я не перекинулся и парой слов за 8 лет совместного обучения, либо мой друг, который вполне мог меня вот так наебать. Ну и а итоге я просто пошел с этой запиской к мужскому коллективу нашего класса и такой: Гыы, вы че, меня разыграть хотите, уебки?. Оказалось, естественно, что это было не их рук дело. ЧСХ, я не мог знать, когда мне подкинули эту записку, т.к. портфель свой я разбирал крайне редко, посему записка могла быть недельной или месячной давности. С той тян так и не общались, записок больше не получал.
Сейчас на это похуй, т.к. уже не девственнота и успел пожить с тянками, но в школе я был чуханом, и с первой тян заговорил вообще лет в 17, а мог уже тогда.
Вообще, сейчас, вспоминая школу, понимаю, что тянки-то внимание мне уделяли, а я их как-то не воспринимал, т.к. и говорить с ними не умел, и боялся, и понимал, что я всратый жирненький чепуш.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:35:01 #251 №151163266 
>>151162874
скорее всего она так совсеми общается просто манера такая
Аноним 17/04/17 Пнд 11:36:20 #252 №151163360 
>>151124238
Бабка-татарин, отец-членодевкататарка.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:36:57 #253 №151163400 
>>151162778
>В первых классах школы
>фапабельная тян
Больной ублюдок.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:37:23 #254 №151163433 
>>151113794 (OP)
У меня было сорт оф.
Как-то у меня дома сидела одна одногрупница с ноутом и мы там реально писали курсач, при том мы были не одни, всего было человек 5 в гостях у меня, одногрупников.
Сам я троешник и лентяй, так что как бэ проставлялся этой шобле пивом чтобы они мой вариант вместе со своим прорешали, а я только переписал.
Так да сяк, увидел случайно что эта одногрупница рассматривает на ноуте фотки моей обнажённой тян (которая вообще не с нашего универа).
Охуел, спросил её наедине откуда это и что значит.
Оказалось что одногрупница и моя тян познакомились, а так как обе примерно 8/10 начали друг другу понты, как я понял кидать странным для меня образом.
Ну, в итоге я одногрупнице сказал, что не честно, что она видела голой мою тян а я мы её голой не видели.
К моему охуению, она задержалась у меня, и после ухода всех гостей разделась до трусов.
Я немного охуел, но так как моей дома не было, спросил, почему только до трусов.
Она сказала: сам сними.
Ну, в общем, закончилось всё взаимным петтингом и поцелуями, потом я, сославшись на то, что моя тян может в любой момент домой вернуться, отправил эту одногрупницу домой.
Пока тихо всё, я эту тему нигде не вскрывал, что делать - не знаю, изменять не охота, а трисомник предлагать стремаюсь.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:37:30 #255 №151163444 
>>151114063
Как-то не очень в тему треда история.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:37:30 #256 №151163445 
Ммм вспомнил как в 8-м или 9-м классе получил валентинку, там так в стихах было классно типа "люблю скучаю не могу жду на шей встречи" ну такая вот романтическая поебень и приписано снизу "от твоей правой руки" немного проиграл ибо я левшой всю жизнь был и дрочил соответственно левой. вот так вот я и проебал шанс подрочить своей правой
Аноним 17/04/17 Пнд 11:38:07 #257 №151163483 
>>151162874
> Реквестирую детекторы того, что женщина вам симпатизирует.
Довольно урчит в твоем присутствии
При разговоре выгибает спину так как будто ты уже ебешь ее
Делает движения губами и языком будто твой член у нее в роте во рту.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:38:43 #258 №151163520 
>>151163483
ага а ты должен двигать тазом
Аноним 17/04/17 Пнд 11:38:44 #259 №151163522 
>>151161926
>я сказал ей "ну ладно, что-то вроде есть"
Проиграл
Аноним 17/04/17 Пнд 11:39:36 #260 №151163568 
>>151163400
я был учителем
Аноним 17/04/17 Пнд 11:43:03 #261 №151163782 
>>151163445
Я в седьмом классе перевёлся в новую школу сразу после нового года, и на 23фев мне одна девчонка подарила валентинку. Ну я и раскатал губу, дескать, всё, щас на дело пойдём, бля буду, мутить будем внатуре. В итоге оказалось, что они всей компанией тянули спички, и эта вытянула короткую. Никто не хотел мне ничего дарить, потому что я был новеньким, я был омеганом, и так далее. Сами понимаете.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:43:31 #262 №151163816 
1455457740136325311.jpg
>>151113794 (OP)
Были, жалел, но не сильно, т.к. все они были либо страшненькими, либо на голову ебанутыми.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:43:32 #263 №151163818 
Никогда не получал даже валентинок в школе.
Никакого внимания со стороны тян. Мамка не в счет.
Выпилюсь в 27.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:43:58 #264 №151163850 
>>151148329
Как же я понимаю тебя
Аноним 17/04/17 Пнд 11:45:06 #265 №151163917 
14379215794440.jpg
>>151163266
Сегодня в узком проходе, между стеллажей, она полезла через меня, прижавшись ко мне пиздец как сильно. Я говорю -Куда ты лезешь СУКА ТУПАЯ мы же застрянем. Она отвечает -Разве это плохо? Да этого меня щекотала. Или орет через весь коридор, здороваясь со мной.

Нахуй так делать? Другие люди же так не делают. И мы с ней не друзья, чтобы так рофлить между собой. Подозреваю, что она просто инфантильная очень, а вдруг нет?

А ведь если наберусь смелости, пиздану что-нибудь, так меня потом все 3 этажа фирмы будут обсуждать.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:45:11 #266 №151163919 
Были, но я все их проебал.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:47:59 #267 №151164105 
Бля. Вот у вас годные истории.
Пизда, а мне даже вспомнить нечего.
мимо-20-лвл-живу-с-родителями
Аноним 17/04/17 Пнд 11:48:46 #268 №151164154 
>>151164105
напрягись, было такое со всеми. просто может ты ещё не понял когда и где проебался.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:48:47 #269 №151164156 
92l06Xe0iok.jpg
>>151163917

Аноним 17/04/17 Пнд 11:49:12 #270 №151164186 
>>151113794 (OP)
В 9 классе помню как ко мне серьезно клеился старшекласник, но я его послал ибо не пидор. Но в щеку он меня успел поцеловать, на самом деле даже понравилось.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:50:19 #271 №151164268 
На втором курсе клеилась 4/10. Даже подговорила моих знакомых, которые считали мой ТНН-статус неправильным. Получил от нее пару ништяков (курсовую почти полностью написала мне, несколько раз пожрал за ее счет) и послал нахуй. Не для нее мой огурчик цвел.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:50:25 #272 №151164276 
>>151163782
Ну у меня покруче обломы были. Я живу в мухосранске и там впринципе друг друга практически все знают. Моя мамка была одним из начальников на местном заводике, разумеется деньги были в семье, несколько квартир по меркам мухосранска пиздец прям миллионеры считались, ибо таких семей было 5-6 на весь город. Ну короче лет в 16 ко мне начала подкатывать среднетян, но как только я пытался с ней сблизиться тут же морозилась нахуй. Хотя это не придумано было она реально через подруг заёбывала меня что я типа нравлюсь ей, я так же как ты губу раскатал. А потом мне кореш который бухал где-то в общеней компании с ней рассказал что она по пьяне сказала что это её мамаша её надоумила ко мне подкатывать типа из-за того что у меня и жильё и бабки есть типа чтоб пристроиться заебись, а её от меня вообще тошнит и жизнь боль. После этого в полный игнор её пустил, в итоге она перескакала на всех хуяк местных васянов с клуба когда мне 19 было она пыталась опять завязать со мной общения я её год проигнорил и в уже в 21 она вышла за какого-то среднестастического васяна и наделала ему личинку
Аноним 17/04/17 Пнд 11:50:27 #273 №151164280 
>>151164154
Не, ну в 10-11 классе ко мне подкатывала тян, 7/10. Жирно намекала, а я слил её, потому что боялся отношений.
А так, блять, тут у анонов просто пизда какие годные истории, где они сосались и петингом занимались.
А я в живую даже тянкинских сисоидов в пубертатном возрасте не видел.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:50:45 #274 №151164296 
>>151163818
еще 3 года анон и будет тебе счастье. не унывай!
Аноним 17/04/17 Пнд 11:50:55 #275 №151164306 
>>151164186
>на самом деле даже понравилось.
Надеюсь теперь в жеппу ебешься?
Аноним 17/04/17 Пнд 11:51:28 #276 №151164352 
>>151163917
похуй наберись и пригласи погулять. тебя 100% отошьют но лучше сделать и получить отказ чем потом жалеть о упущенном шансе которого и не было
Аноним 17/04/17 Пнд 11:51:32 #277 №151164357 
>>151164306
Нет, иногда на трапов дрочу
Аноним 17/04/17 Пнд 11:52:35 #278 №151164433 
>>151164280
ну ты же понимаешь, что суть жопоразрывности истории не в том, что они там кого-то за сиски мацали, а в осознании провальности действий, которые лишили возможности покинуть армию одиноких сил.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:52:36 #279 №151164434 
Учился в лицее-интернате для одаренных сычей. Охуенный был кстати выпускной без тянов. Вырос дебилом без социальных навыков.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:53:32 #280 №151164489 
>>151164296
5 месяцев осталось.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:54:50 #281 №151164577 
>>151164276
Так это наоборот вин. Ты избежал неискренней и слабовольной шкуры, а также от её жадной до денег и славы мамаши-шлюхи. Где же тут облом?
Аноним 17/04/17 Пнд 11:54:56 #282 №151164585 
14355703558060.jpg
>>151164352
>о упущенном шансе которого и не было
В этом есть смысл.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:56:37 #283 №151164695 
Была одна но мне абсолютно похуй было
Аноним 17/04/17 Пнд 11:56:39 #284 №151164699 
>>151164433
Да, понимаю. У меня такого не было, я всегда был сам инициатором слива тян, а о ебле и не думал, тупо дрочил.
Бля, лол. Это, наверное, не нормально.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:56:54 #285 №151164715 
>>151164577
просто облом в том что я сам по себе не могу не нравиться бабам. хотя сейчас уже практически не горит с этой хуйни, лучше всего их всех посылать нахуй в моей ситуации что я и делаю.
Аноним 17/04/17 Пнд 11:57:45 #286 №151164759 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
>>151113794 (OP)
я думал на пике пуговка из папиных дочек, она кстати ух какой горячей выросла
Аноним 17/04/17 Пнд 11:59:51 #287 №151164896 
>>151113794 (OP)
Предпочитаю считать, что все вы - пиздаболы, и так не бывает.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:00:32 #288 №151164946 
>>151164896
Таки бывает, анон.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:00:59 #289 №151164974 
>>151116142
Даша плиз...
Аноним 17/04/17 Пнд 12:02:12 #290 №151165062 
>>151113794 (OP)
>что тян на самом деле проявляли к тебе симпатию
Было. Тян сама же говорила о том что я ей нравлюсь, но ирл я предпочёл вести себя так же асоциально как и раньше, а потому отправился обратно в френдзону. Первое время жалел, а потом забил и больше подобного не было. Так и живём.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:03:24 #291 №151165141 
>>151147849
Здесь все мои друзья!
Аноним 17/04/17 Пнд 12:05:02 #292 №151165253 
>>151164896
Манямирок
Аноним 17/04/17 Пнд 12:05:42 #293 №151165296 
"во чо она ему пишет, ыыыыы ебааать!"
Этим одноклассником был батя ваномас.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:06:48 #294 №151165373 
>>151164946
>>151165253
Вы тоже пиздаболы, и просто хотите меня подпалить.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:07:54 #295 №151165438 
Было несколько историй.
1. В художке одна тян 3/10 подкатывала, заигрывала и прочее, но она мне очень не нравилась ибо всратая, и я ее просто напросто игнорил.
2. Учился в универе, был 2 курс, участвовал в межвузовской олимпиаде по матану,ну и у нас была подготовка к ней. Там была тян на курс повыше, худенькая блондинка 9/10 с немецкими корнями. Общались с ней хорошо, помогали друг другу задачки решать. Она ко мне короче всегда так близко подходила, рубашку поправляла, прикасалась ко мне лол. В Вкшечке писала постоянно. Ну а я в общем был слоупок и проебал все полимеры, сейчас немного жалею, что такой тупой был, потому что тян очень годная.
3. Там же на втором курсе я себе завел тян. Ну и как-то познакомился через общих друзей с другой тян. Была она вполне симпатичная, с хорошей фигурой. Она мне постоянно писала, в гости звала, звала гулять, не знаю чем я ее зацепил тогда. А мне она тогда не нужна была особо, ибо тян есть, ну я ее и морозил жутко. Потом просто напросто перестала писать.
4. Отмечали какой-то праздник с группой, все подвыпили. Я в общем лег в кровать отдохнуть. Тут приходит ко мне тян -
староста группы и ложится со мной. В общем подрочила она мне тогда. Потом всякие знаки внимания оказывала постоянно, а я ее тупо морозил.

Аноним 17/04/17 Пнд 12:09:46 #296 №151165567 
>>151165373
но ведь ты это я, а я это ты. если горит мне, значит горит и тебе, и наоборот. отрицай сколько хочешь, но ты наш друг.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:10:43 #297 №151165645 
Моралофаги соснули.webm
>>151113794 (OP)
Да, было как-то раз. Я сидел в автобусе, а рядом подсела тян и посмотрела на меня. Но я омеган, поэтому не развил инициативу, эх.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:11:03 #298 №151165656 
лет 6 назад (было мне 22 года) снимал 2-х комнатную квартиру с знакомой тянкой 9/10. мы с ней типа друзья, до снятия квартриры общались вживую 3-5 раз, остальное только переписки. я ей как-то сказал, что планирую снимать квартиру и она предложила вместе, т.к. она мне нравилась я конечно согласился. так вот, поначалу она спала у себя в комнате, а потом предложила поменяться комнатами на несколько ночей, я забраковал и сказал, что не хочу, на что она мне сказала - ок, тогда я буду спать с тобой, в итоге она дней 5-7 спала со мной на диване, перед сном мы с ней лампово пиздели, а ночью она меня обнимала и чуть ли не залазила на меня. короче, я реально зассал ее за эти 5-7 дней засосать и отдолбить т.к. боялся получить ответ - нет или аноннейм мы же друзья. в итоге через 7 дней она съебала спать в свою комнату, а через месяц нашла какого-то ебаря у которого иногда ночевала. я тоже начал приводить одну тян иногда в квартиру и поебывать когда моя соседка не ночевала дома. как-то в 9 утра она вернулась домой, а от меня как-раз выхдила тня, тут я и спалился, но как-то было похуй. в итоге мы прожили вместе 6 месяцев и разъехались. сечас реально жалею, что я не попытался ее отдолбить
Аноним 17/04/17 Пнд 12:11:05 #299 №151165662 
>>151165373
Дело твое, у меня с этого не печет, например.
Ну, проебал шанс-другой. Ну, не подержусь с тяной за ручку. В мире есть куда более прекрасные вещи. Хотя, конечно, погрустить придется. Обычная такая депрессия, лечится наркотиками.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:11:19 #300 №151165677 
>>151116142
Была похожая ситуация...Как вспомню эту мразь...Аж колотит...Нахуй вообще так время человека тратить?
Аноним 17/04/17 Пнд 12:11:50 #301 №151165706 
Если тян называет тебя уменьшительно-ласкательным и вечно говорит все что ей в голову лезет когда вы с ней наедине это о чем то говорит?
мимо-овощь
Аноним 17/04/17 Пнд 12:12:33 #302 №151165754 
>>151165656
Бля ну это чё-то совсем жёсткий проёб.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:12:37 #303 №151165758 
14372880569570.jpg
>>151165662
>есть куда более прекрасные вещи
Например?
Аноним 17/04/17 Пнд 12:13:10 #304 №151165784 
>>151161918
Пиздец ты грамотей
Аноним 17/04/17 Пнд 12:13:18 #305 №151165793 
>>151165662
>Ну, проебал шанс-другой.
Ну мне-то должно гореть с того, что у кого-то БЫЛИ шансы.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:13:35 #306 №151165816 
>>151165758
Можно побывать за пределами России, Украины, или в какой жопе ты там живешь.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:14:07 #307 №151165843 
В чём наша проблема?
Почему мы такие овощи в такие моменты?
Аноним 17/04/17 Пнд 12:14:16 #308 №151165854 
>>151165706
Нет.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:14:31 #309 №151165877 
1458212350912.jpg
>>151165816
Но ведь одно другому не мешает. Куда лучше путешествовать со своей избранницей.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:14:47 #310 №151165896 
>>151165843
стеснение может
Аноним 17/04/17 Пнд 12:15:27 #311 №151165937 
>>151165758
Наркотики.
Природа вокруг, космос, шавуха по 100 рублей, животные в зоопарке, тысячи их.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:15:39 #312 №151165952 
sRlA4.jpg
Ебать вы альфачи. У меня даже близко не было таких случаев. Только один раз, когда я сидел в автобусе, на остановке девчонка увидела, как я смотрю в окно и показала мне язык. Ей было лет 12. Мне 22.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:16:25 #313 №151166005 
>>151165952
бля, чёт орнул
Аноним 17/04/17 Пнд 12:16:30 #314 №151166013 
>>151165877
Можно поехать в Нигерию и привезти себе секс-рабыню оттуда.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:16:38 #315 №151166024 
>>151165843
>В чём наша проблема?
Адольф который безумный казах недавно говорил на стриме, на эту тему что-то. Но я забыл что конкретно. Думаю тут одно на другое накладывается. Застенчивость, отсутствие опыта, привычка быть одному и т.п.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:17:31 #316 №151166082 
>>151165656
Блядь, вот сколько раз так спал с тнями, всегда ссал к ним приставать. Мол, она мне доверяет, и я не могу ее доверие проебать. Одна прямым текстом предлагала в ходе шуточного разговора ее замацать и засосать, скуксился и съехал с темы, хотя до этого вел себя, как альфа. Пиздец я конченный, конечно.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:17:36 #317 №151166087 
>>151166024
Бля, я вот даже представить не могу, как будет мне неловко при первом опыте.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:18:05 #318 №151166111 
>>151116474
12
Аноним 17/04/17 Пнд 12:18:19 #319 №151166131 
>>151165843
Видимо, какая-то генная анти-размножение блокировка.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:18:41 #320 №151166155 
>>151165952
самый жестокий проёб. нахуй ты вообще живёшь.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:19:10 #321 №151166176 
14613110586790.jpg
>>151166087
Тебе не будет неловко при первом опыте, если первого опыта не будет. Знаю по себе.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:20:07 #322 №151166239 
>>151166082
Потрогать за задницу/сиську любая позволит даже на уровне дружбы. После такого никто ещё нахуй из знакомых тян меня не послали. ОСОБЕННО БЛЯТЬ ЕСЛИ ВЫ УЖЕ В ОДНОЙ КРОВАТИ ЛЕЖИТЬ, АЛЁБЛЯТЬ
Аноним 17/04/17 Пнд 12:20:53 #323 №151166293 
blob
>>151165758
Наука
Аноним 17/04/17 Пнд 12:21:48 #324 №151166356 
Какие-то космического уровня истории вы тут рассказываете - с тян, в одной постели, мда. Так бывает вообще?
Аноним 17/04/17 Пнд 12:22:21 #325 №151166394 
Эта история еще не закончена, а я уже думаю, что проебался долбаебина....
Дело было в 11 классе, тогда ко мне клеелись разные тян от 6 до 8 из 10, ну я ясень хуй дропал их и слал нахуй, мол учеьа там все дела
И тут в один прекрасный момент к школьной быдлотеке я накидался пивчанским по полной и начал всех на медляки всякие звать ибо пьяный даун и на все пох
Тогда то на меня и положила глаз тян 10 из 10 (по моим вкусам), я тоже заприметил ее, но уже после дискача
Через неделю я опять накиданный встречаю ее на улице в знакомой компании и просто охуеваю, в тот момент яя отрезвел, я так быстро не трезвел даже приходя в хлам домой перед мамкой
И тут она типа разговор завела типа слышала я дохуя умный и учусь пиздато, то же монжо сказать и о ней
Через дня три она добавляется ко мне в вк, кидает музыку в личку и тому подобная поебень..
ну я блять не растерялся и пригласил ее погулять, все бы хорошо, но я ведь полный днище в плане разговоров и всякой другой ерунды
в силу того, что я полный хикка и социофоб, она тут же поняла что я полный даун, и нахер меня надо посылать --- так подумал я, после того как она случайно мне в личку слила переписку с лучшей подругой с содержанием типа "я с ним? гулять? да больше никогда не выйду"
После того как она совершила этот эпик фейл сразу начала извинятся, а я такой "окей, не дурак, я понимаю намеки, пока"
но видно во мне ее что то да зацепило, ибо следующие 2 года мы общались, иногда очень часто, а иногда молчали месяцами, но всегда как бы поддерживали друг друга в трудные периоды(будь то ЕГЭ, и экзамены в универе)
Летом в 2к16 из меня бурлили чувства и я не смог удержаться и сделал наконец-то ШАГ, купиля я ебучие розы в местном бутике и поехал к ней, молы давай выходи у меня кое что для тебя есть
И тут самое Интересное: моя уникальная способность просирать стопроцентные моменты сыграла свою роль
Ну она вышла мол что хотел, а я достаю цветы и дарю ей
У нее полный шок, глаза широченные, улыбается охеувает и спрашивает "что все это значит?"
А я же полный даун: "Думай что хочешь, это тебе"
и таких моментов проеба туева хуча
Сейчас я на 3 курсе, она на 1, и я не понимаю что мне делать
Ибо хуй поймешь этих баб бля, может это такая френдзона, но парня вроде у нее пока что нет, может меня дауна ждет, пока начну шевелиться?
почему я такой даун(
Аноним 17/04/17 Пнд 12:22:30 #326 №151166403 
>>151166356
ты видимо забываешь где ты.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:22:51 #327 №151166432 
>>151113873
Правильно, Саша - ретарднутое, быдлоимя.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:23:24 #328 №151166469 
>>151116142
>>151113822
>>151113847
>>151113873
>>151113915
>>151113947
>>151114001
>>151115493
Ну ты и мудень ОП - столько раз зафейлиться

Аноним 17/04/17 Пнд 12:23:35 #329 №151166478 
>>151113794 (OP)
Врядли. Хотя хз, я слишком тормоз, чтобы осознавать такие вещи.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:24:13 #330 №151166525 
>>151166394
Братан, эт пиздец
Аноним 17/04/17 Пнд 12:24:24 #331 №151166537 
>>151162325
Ах ты ж, садомит
Аноним 17/04/17 Пнд 12:24:28 #332 №151166542 
>>151165754
да, сейчас уже понимаю, что если бы услышал ответ от нее - нет, то хуй с ним, нет так нет, что здесь такого. но в те года мой мозг думал иначе. так что всем анонам мой совет - если тня вам намекает на близость, то берите и ебите ее, а не ходите вокруг нее и раздумывайте. не бойтесь услышать - нет, это не самое страшное в жизни.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:24:32 #333 №151166546 
14492452097420.png
>>151166403
В смысле? Когда это двач превратился в клуб анонимных сексоголиков? Я имел в виду, что для меня истории про то, что кто-то мог оказаться с тян в постели, или целовать тян, или даже заниматься сексом с тян, также фантастичны, как произведения Лема или Хайнлайна.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:25:12 #334 №151166595 
>>151160642

> >асексуалом
> ОТЕЦ, НЕСИ РЕМЕНЬ, У НАС ПИДОРАС РАСТЁТ!
Это все пиндосы пидорами делают!!!
1488 лет без кудахстера!!!
Аноним 17/04/17 Пнд 12:26:01 #335 №151166653 
14914463885290.gif
>>151166546
Жизнь меняется. Если мы 10 лет назад играли с грязью палкой, то теперь все иначе.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:26:13 #336 №151166676 
>>151166595
И навэльные.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:26:48 #337 №151166717 
1322796219001.png
>>151166653
Мда, теперь жизнь кидает палкой в меня.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:27:03 #338 №151166731 
>>151166546
всегда им был. сколько себя помню, а помню себя уже лет 5 наверное. просто раньше эти самые сексоголики сидела в sex, а теперь вернулись обратно в b
Аноним 17/04/17 Пнд 12:28:02 #339 №151166800 
>>151113794 (OP)
Подруга одной тян написала "го мутить?". Считается?
Аноним 17/04/17 Пнд 12:29:09 #340 №151166885 
Было такое.
Классе в 8 тян на класс старше меня начала заговаривать со мной на всяких мероприятиях, подходить ко мне на переменах, мы ходили вместе в школу было по пути, она жила совсем недалеко от меня, пару раз гуляли вместе. Не знаю насколько я был ей симпатичен, но к какому-то моменту я в нее влюбился как же, блядь, на забитого омежку обратила внимание тян впервые в жизни, посчитал, что мне ничего не светит и чтобы не страдать лучше прекратить общение с ней. Что я и сделал. Потом начала встречаться с каким-то Ерохиным, хз что с ней теперь.
Еще двух тян отморозил из-за того, что ожидал какой-то взаимности от тогдашней еот, с которой тоже ничего не вышло.
По мелочи -- пару раз докапывались тян в клубе, одна кстати очень няшная довольно напористо -- говорила, что от меня приятно пахнет и у меня классные очки, лол. Но я был слишком пьян и не допирал, что нужно делать, поэтому она через какое-то время просто отъебалась.
20 лвл, девственник, целован, за ручку держался
Аноним 17/04/17 Пнд 12:29:20 #341 №151166899 
>>151166239
Вот такой вот я червь, хули. Инициативу вообще проявить не могу. Я и листву-то сбросил, да отношался пару-тройку раз только благодаря тому, что тни сами инициативу проявляли. Спасибо матери, блядь, что воспитала тряпку.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:29:24 #342 №151166904 
14923248869930.jpg
Со мной из девушек здоровается только одна тян, это можно считать знаком внимания?
Аноним 17/04/17 Пнд 12:30:49 #343 №151167015 
>>151166356
Ээ, брат, лучше уж вообще с тнями дел не иметь, чем раз за разом методично фейлить там, где нужно проявлять инициативу.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:31:24 #344 №151167051 
>>151166904
Нет.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:31:51 #345 №151167086 
14422902446770.gif
Не совсем мой феил, что я учуял пиздец какой неприятный аромат исходивший от неё. Толи это голова была вонючая, то ли от ушей не мытых.

Короче весь мой пыл быстро спал и мое войско без объяснений ретировалось. Эта грязнуха потом мне названивала, писала почему я сьебался, etc.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:32:31 #346 №151167136 
Помню был мелким пиздюком ,зависали на хате тогда и играли в бутылочку ,лет 11 было.На поцелуй с языком лол .Тогда мне нравилась тянка ,которая была там.Ну мы играем,кручу бутылку,попадает на нее.Она встает,мол давай сосаться, я смотрю на нее,мне становится страшно,говорю,что не хочу.Уже остальные начали меня толкать к ней ,я ударил ее в живот и убежал на кухню плакать. Тян 8/10
все остальные классы она со мной не общалась
Аноним 17/04/17 Пнд 12:34:16 #347 №151167246 
14786273067510.png
>>151167051
Почему? Что тогда можно считать знакоми внимания?
Аноним 17/04/17 Пнд 12:35:14 #348 №151167312 
SaddamHussainIran-Iraqiwar1980s.jpg
>>151167136
Единственный адекватный пост. Ногой, надеюсь, ударил?
Аноним 17/04/17 Пнд 12:36:29 #349 №151167389 
uOCxBs112bE.jpg
>>151167246
Когда она пришлет тебе своих лобковых волос в конверте, тогда и приходи.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:36:31 #350 №151167393 
Я красив и постоянно знаки внимания и реже попытки познакомиться. Из последних буквально пол часа назад, шел в универе на пару, и встретившись на лестнице с одной тян взглядами та аж завизжала, она шла впереди с одногруппницами, они начали оборачиваться и улыбаться после этого. До этого от этой же тян замечал знаки внимания, и как то раз она аж за угол зашла когда я мимо прошел и провожала меня взглядом. Я вообще ирл с одним человеком общаюсь, из дома редко выхожу, универ проебываю частенько. На той неделе шел домой, две сельди шли на встречу, остановились, и сказали: "Добрый вечер". Прошел мимо с покерфейсом затягиваясь папиросой.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:36:50 #351 №151167426 
>>151167312
кулаком в живот
Аноним 17/04/17 Пнд 12:39:10 #352 №151167581 
>>151167393
Ебать, я тебя даже не видел, но у меня уже встал.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:40:45 #353 №151167698 
Бля, как же жалею, что у меня был фимоз в школьные годы чудесные.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:41:10 #354 №151167727 
>>151167581
Ну я блондин с нордичным ебалом, у меня частенько некоторые при знакомстве спрашивают, в рашке ли я родился, преподы про прибалтику спрашивали, не оттуда ли я.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:44:02 #355 №151167907 
>Анон, а у тебя были случаи в жизни, когда ты понимал, что тян на самом деле проявляли к тебе симпатию, а ты все проебывал, и было слишком поздно вернуть все взад? Жалел об этом?
Да. Но судьба распорядилась иначе. Мне и теперь я ебу 14 летнюю 10 из 10 тян. Люблю её.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:44:03 #356 №151167909 
>>151167727
вангую финно-угр с сельским еблом. нордид блять
Аноним 17/04/17 Пнд 12:45:00 #357 №151167965 
>>151166469
додик все стори спизжены с прошлого треда
Аноним 17/04/17 Пнд 12:45:10 #358 №151167978 
smex.webm
>>151167909
Аноним 17/04/17 Пнд 12:45:11 #359 №151167979 
>>151167909
Ну ладно, как ты скажешь.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:45:15 #360 №151167986 
Да вы издеваетесь что ли, почему у меня ни разу ничего подобного не было? Только шарахались, как от прокажённого.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:45:17 #361 №151167989 
t1475094050758namepepe.jpg
>>151165656
>>151166082
Двачую. Никогда не знаешь что у них на уме. Вот у меня тоже был случай в старших классах. Одня тян с параллельного попросила помочь ей с домашним заданием и сказала чтобы я пришел к ней на квартиру, ее предков дому нету и никто не будет нам мешать. В общем задержался я у нее до поздна решая математику и домашку по химии. В общем я уже собрался свалить а она такая : куда ты пойдешь поздно уже оставайся у меня. Ну я такой ладно хуле. Сказала что буду спать у нее в комнате на полу, потому что одной ей спать страшно. В общем легли мы оба а она такая: юзернейм, мне холодно- залезай ко мне. Ну у меня шишка сразу привстала так как я сразу смекнул к чему все катит. Залез я к ней под одеяло и боюсь пошевельнуться а она такая обнимает меня и начинает целовать. Еще секунда и ее рука уже скользит мне под труселя. Ну я чтобы не быть мудаком набрался смелости, залез к ней под трусы и схватил ее за пиздень. Эта тупая сука меня отталкнула и как заорет: Сычев, ты че банутый совсем? Я тебя так по дружески ласкала а не то что ты имел ввиду. Сьеби нахуй на пол.
До сих пор думаю что я сделал не так?
Аноним 17/04/17 Пнд 12:45:20 #362 №151167991 
>>151167907
дайсуке-сенсей залогиньтесь
Аноним 17/04/17 Пнд 12:45:37 #363 №151168011 
Вы действительно долбоёбы, если говорите, что долбоёбы, когда морозились на проявленные знаки внимания

Мимо тнн
Аноним 17/04/17 Пнд 12:45:44 #364 №151168014 
>>151113794 (OP)
Че-то одноклассница предложила бывшая пойти на какие-то танцы, которые бесплатно устраиваются на свежем воздухе в центре москвы. Ну еба потанцевал с ней, там она еще какого-то утырка с собой взяла.
Ну сидим после танцулек пивасик попиваем и ко мне подходит одна тянка, няша такая, и спрашивает, мол танцуя ли я. Я чет ступил и сказал, что нет. Наверное надеялся на селедку-одноклассницу, ну она конечно никому и не дала.А такой шанс проебал.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:46:22 #365 №151168054 
Было такое, но ни о чем не жалею. Потому что тян это минус время.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:46:27 #366 №151168060 
>>151124380
Сколько раз тебя оставляли на второй год в шк?
Аноним 17/04/17 Пнд 12:47:11 #367 №151168106 
>>151167989
Бля, в предварительные ласки ты тож не умеешь. Ну нельзя ж вот так сразу за пизду хвататься, ебанаврот. Тебе батя не говорил, что для баб прелюдия - половина ебли.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:48:47 #368 №151168209 
>>151118848
Японец итт.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:49:00 #369 №151168219 
>>151167965
Да ну? Ебать ты шерлок
Аноним 17/04/17 Пнд 12:51:35 #370 №151168397 
>>151113794 (OP)
Были такие случаи, и не раз.
И каждый раз я игнорил тян, тк являюсь асексуалом и инстинкт размножения не заложен в моей ДНК.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:53:54 #371 №151168553 
>>151127897
>нахуй надо лишний стресс от отношений и всего этого говна.

Два чаю
Первый адекват
Аноним 17/04/17 Пнд 12:55:06 #372 №151168632 
>>151113794 (OP)
В школе было, та мне тоже немного нравилась, но я зассал отношений, игры важнее. Не жалею, если постараться, то можно и сейчас попробовать выебать.
А так нет, я из тян вижу только одногруппниц.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:55:23 #373 №151168657 
Провожал в аэропорт милфу, с которой встречался. Выхожу покурить чет такой, проводил уже ее. Ко мне подходит девка и спрашивает закурить, а потом начинает спрашивать, мол ты тут живешь, не хочешь мне город показать, неместная типа, ну я такой докурил и съебал, а мне в принципе светила ебля вечером.
Аноним 17/04/17 Пнд 12:56:49 #374 №151168747 
>>151167989
чуть не обоссался от смеха
Аноним 17/04/17 Пнд 13:01:07 #375 №151169043 
>>151134264
> по объективным причинам приходилось морозиться.

Думаю, тебя здесь поймут не все
Мимо лоликонщик
Аноним 17/04/17 Пнд 13:01:28 #376 №151169057 
>>151168106
Так пусть эти тупые овощеботы сразу говорят, что им надо, а что им не надо, а то "мне страшно, мне холодно, ЯНИТАКАЯ!!!!111"
Аноним 17/04/17 Пнд 13:03:17 #377 №151169177 
>>151168106
Но я схватил ее нежно так, как котенка
Аноним 17/04/17 Пнд 13:04:44 #378 №151169260 
>>151169057
Ну а чё ты думал. Бабы. От ниху конструктива хуй дождёшься. Подрубай внутреннего экстрасенса или общайся с ними чаще.
>>151169177
Ты её как котёнка должен был за талию сначала схватить, за задницу, незнаю там, по бёдрам полапать.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:05:36 #379 №151169309 
>>151114122
тоже самое
кун 20лвл
Аноним 17/04/17 Пнд 13:06:29 #380 №151169371 
Недавно это было, год или два назад. У меня в тот день был День рождения, сидел за кампидостером, никого не трогал, приходит сообщение в ВК. Опять какое-то поздравление от моих ебучих друзей да, они у меня есть, подумал я, но нихуя. Меня поздравила какая-то тян с моего города. Оказалось, что у нее сегодня тоже День рождения, я написал ей: "Спасибо, тебя, как я понимаю, тоже", она ответила мне: "спасибо ты такой веселый", я отпрамил ей слово "Очень" и больше она и я тоже не писала
Аноним 17/04/17 Пнд 13:09:13 #381 №151169542 
>>151169371
А ты и вправду весельчак, лол.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:10:36 #382 №151169625 
Clipboard02.png
Дело было год назад на 4 курсе шараги, не помню уже нить разговора, но препод начал петросянить на тему того что мне и ещё одной тян(всратой ебанутой на всю голову аутистке) стоит сойтись, на что я ответил, что "тян-нейм слишком хороша для меня". Все начали проигрывать, кроме неё. Вечером впараше мне приходит такое сообщение, послал её нахуй и закинул в чс. До сих пор не ебу, что это было.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:10:57 #383 №151169641 
Учился в универе тогда,тян 10/10 няша стесняша попросила помочь с дипломом.Ну я пришел к ней ,писали весь день,живет в однушке. Собрался домой идти,а она говорит,мол,оставайся,завтра с утра начнем писать.Ну хули,говорю,давай лягу на кухне,не с тобой же.Вижу покраснела,сказала хорошо.Постелила мне.Ну я лежу,думаю,хули я тут забыл,щас бы в пеку поиграл,заснуть не могу.Слышу идет и хуяк,падает ко мне и лежит.Я лежу,не двигаюсь,не шевелюсь вообще.Она одеяло убирает и трусы мне приспускает и на член смотрит,а у меня уже встал.Ну я и сказал ей " давай, соси " .Она мне дала по еблу,сказала,что спотыкнулась и рукой задела.На утро выгнала меня.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:11:14 #384 №151169661 
Кстати, в интернете нормально заходит, писал как-то тян и с соца, и какой-то рандомной вк написал, все говорили, что я классный, офигенный, школьница писала, что я мог бы делать с ней всё, что угодно но я эти разговоры сводил на нет, ибо она мелкая была, сгуха же. Потом все резко игнорили, ну это от того, что я дальше ничего не тянул. Блять, а смысл, если мы в разных городах живем?
Жалко, что ирл не так.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:11:48 #385 №151169689 
>>151169625
Что там написано? Пикчи не открывает.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:13:31 #386 №151169807 
>>151169689
Там такой рофл, ору уже час.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:14:05 #387 №151169845 
>>151169641
Бля, ебать ты романтик.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:14:21 #388 №151169867 
>>151169807
Как ты можешь орать час, если пост написан 4 минуты назад?
Аноним 17/04/17 Пнд 13:14:38 #389 №151169886 
Понял, когда мой стальной хуец был в ней.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:14:42 #390 №151169890 
>>151169845
Я кстати с ней до сих пор общаюсь.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:15:19 #391 №151169940 
>>151169807
Марти Макфлай в треде, все в делореан.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:15:47 #392 №151169966 
>>151169641
>давай, соси
ты не мог например сказать интересно? что ты делаешь? мб развитие события пошло в другое русло.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:16:40 #393 №151170030 
>>151113794 (OP)
Какая же, блядь, мерзкая лоли. Как на них кто-то дрочит.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:16:52 #394 №151170040 
>>151169966
Да нашло чо то.Я открыл глаза и таким взглядом самца омегана сказал это.Думал ,что она потечет,мол я такой мужик.Каким же я был долбаебом.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:16:55 #395 №151170045 
>>151169890
За идиота не считает?
>>151169966
Действительно, она же стесняша, а тут такая грубость.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:17:36 #396 №151170077 
>>151169641
Пиздец, проебаный вечер. Вместо того чтоб посидеть перед сном за пекой, провалялся на кухне как дебил.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:18:36 #397 №151170129 
>>151170077
Двачую, я бы сразу ушёл после фразы "давай завтра", хули его вообще звать было если сегодня начинать не собирались?
Аноним 17/04/17 Пнд 13:18:42 #398 №151170134 
хало пачаны, кун 16лвл, пилю ирл стори. Была тня (ибо я не пиздец какой омеган там всякий). изначально все было нормально: познакомились в ВК, день-два попереписыаались и я позвал ее гулять. Как приличный бич ничего не купил, ибо ну а хули, не свидание же, а просто прогулка. Она пришла в обтягивающих джинсах(а задница у нее как орех) и в футболке, которая тоже подчеркивает ее фигуру. Ну у меня конечно хуй чуть штанцы не порвал. погуляли, пообщались, через пару дней (неделю с лишним) предложил встречаться, она ломалась и тд. Так же гуляли и тд, но я вообще ничего ей не покупал из-за того, что просто копил денег на более большой и ценный подарок(там скоро праздник вроде какой-то намечался, решил сразу двух зайцев убить). Целовались-обнимались, все нормас. Потом в какой-то​ момент она пошла в клуб ночью(без меня, узнал уже после того, как сходила), по хатам чет начала ходить(раза два), и спизданула типо с кем-то сосалась на хате, я вспылил и начал искать чувака, что бы ебало набить, а она не сознается. В итоге послал ее нахуй (сорра, у нее слезы-сопли) и вообще съебал. После выяснилось, что она это придумала и просто решила меня проверить. я охуел, но уже не вернуть, через время вспомнил и о ней и не мог забыть, понял, что много чего могло с ней получиться, а проебался. Пишет недо-альфа пере-омега.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:18:59 #399 №151170160 
>>151169890
Хочу поговорить с ней об этом как нибудь.Если будет тред,скажу,что вышло из этого.Извинится хочу,она свободная вроде.
sageАноним 17/04/17 Пнд 13:19:33 #400 №151170200 
>>151162874
Алан Пиз - Язык телодвижений
Аноним 17/04/17 Пнд 13:20:11 #401 №151170236 
>>151116637
Послушай моего совета, анончик. Меняй свое поведение, похоже ты это я, и поверь мне в будущем все будет только хуже и хуже

Мимо 28 лвл двественник
sageАноним 17/04/17 Пнд 13:20:22 #402 №151170245 
>>151170134
Съеби.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:20:55 #403 №151170280 
>>151170160
Скажешь ей "хорошо, можешь не сосать, если не хочешь"?
Аноним 17/04/17 Пнд 13:21:54 #404 №151170337 
>>151170245
и куда же мне съебать?
Аноним 17/04/17 Пнд 13:22:06 #405 №151170351 
>>151170280
Я изменился.
девственник
Аноним 17/04/17 Пнд 13:23:27 #406 №151170448 
>>151170351
Бля, я уже нахуй жду, что же ты спизданёшь. Комик блять.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:23:40 #407 №151170459 
Архихач: http://arhivach.org/thread/254804/
Аноним 17/04/17 Пнд 13:25:11 #408 №151170558 
>>151170351
Меня из-за подобного дерьма тянки когда-то называли Куннейм-гоебаться. Потому что я первой тянке своей пизданул "ТЕПЕРЬ ЦЕЛУЙ МЕНЯ"
Аноним 17/04/17 Пнд 13:26:40 #409 №151170649 
>>151113794 (OP)
Ни разу никаких знаков внимания не оказывали, я даже не общался с тнями на какие-то отвлеченные темы, всё сухо и по делу. Это при том что тней в коллективе(школа, шарага, РАБота) всегда было больше чем кунов. Я наверное тут самый успешный.
23 лвл не держался
Аноним 17/04/17 Пнд 13:30:47 #410 №151170915 
>>151170649
каково ощущать себя нетроганным на фоне всевозможно ебущихся малолеток на вписках?
Аноним 17/04/17 Пнд 13:33:29 #411 №151171073 
madman.gif
>>151170915
Похуй
Аноним 17/04/17 Пнд 13:33:39 #412 №151171082 
>>151170915
Да похуй на самом деле, есть деньги и возможность снять шлюху, но мне лень. Всё-равно уже не стоит практически.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:35:50 #413 №151171206 
1397054705234.gif
1397216146735.webm
1336226753890.gif
1397055028570.gif
Да дохуя. Только чаще всего мне было просто похуй на тянок, т.к. были занятия интереснее.
1) Гулял с одноаклассницей на каникулах вместе, аж за ручку держались, она под конец каникул начала разговор типа "я хочу от тебя что-то услышать" и томно дышала так, ну я испугался сказать "ты мне нравишься/я тебя люблю" и засосать, ну и слился. И хорошо, тащемта, во взрослой жизни она ебанутой оказалось, но это уже другая история
2) Нравился тянке, перед выпускным из 9 класса она съебывала из школы чуть ли не умоляла меня пойти к ней отмечать, упрашивала пиздец. А я что? А у меня как в той песне - грязные вонючие носки были, ясен хуй я отказался.
3) Опять же в школе была развратная евреечка, общались с ней более-менее, как-то остались одни на большой перемене и в разговоре сказал типа "сейчас тебя трахну", а она "ну давай, что зассал?" и облокотилась на окно, выставив попец. Я зассал, конечно, хотя до ебли врядли бы дошло, но надо было просто подойти и начать ей штаны расстегивать, дальше бы наверняка выебал через некоторое время но мне похуй было, л2 интереснее
4) Уже после армии учился в колледже, нормально общался с тянкой, которая нихуево упарывала вещества и сиськи были 3-4 размера, даже как-то траву принесла и с ней ебашили недалеко от шараги. ТАк вот, как-то она позвала меня к себе НА ЧАЙ, сказала, что дома никого нет. Ну я тогда комплексовал, что у меня хуец мелкий, да и вообще девственником был, хотя пиздел, что нет, да и дома опять ждала любимая л2, так что слил, она оче расстроилась, лол. Потом забил и перестал в шарагу ходить.
5) Хуй знает, подкат или нет - встречались небольшой кучкой одноклассников бывших, с тянкой одной нормально общались, в конце она мне свою визитку дала. Ну я подумал, дала и дала, ок, хули, пусть лежит. А сейчас понимаю, что она так подкатить пыталась, наверное.
Но в конце концов тянка меня таки поймала, самой настойчивой оказалась, а я и не против. Вообще, что-то еще было, но лень вспоминать и писать
Аноним 17/04/17 Пнд 13:40:33 #414 №151171479 
В школе проявляла симпатию наша классная блядь, проявлялось кто в манере общения, интонации, (даже разок шлепнула по булккм) но мне было пох после школы быстрым шагом шёл домой играть в игори и смотреть порно.

Когда учился в шараге одногрупница очень даже приятно общалась со мной, игали с ней в гляделки, лень всё писать было много знаков внимания но я нихуя не понимал как нада действовать, а по этому просто приходил домой дрочил разумеется под порно и смотрел ютуб. Как выяснилось в конце учебы я оказался красавчиком тут несложно построить логическую цепочку почему со мной общались

Надеюсь я не самый универ в вашем уютном тредике
Аноним 17/04/17 Пнд 13:40:52 #415 №151171494 
Ко мне тянки не подкатывали(-ют) ибо я жиробас.
Даже если и начнут, то все равно буду их сливать т.к. микрохуй, и унесу это с собой в могилу или урну, или куда там меня гос-во выкинет.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:45:53 #416 №151171807 
>>151170915
Отлично.
ебусь на вписках с малолетками 27 лвл
Аноним 17/04/17 Пнд 13:47:36 #417 №151171904 
>>151171206
P.S
Мой друг тож "омега" ростом ≈185± так к нему сама подкатила тян которая мне пиздец нравилась
высокая стройная голубоглазая блондинка сама подкатила к нему но он как истинный Титан морознулся. Эх жалко его
Аноним 17/04/17 Пнд 13:55:18 #418 №151172368 
В 7-8 классе я был прям альфой. Тянки из параллели постоянно обращали внимание, писали в вк постоянно( типа Привет, как дела)) Пошли погуляем)).Но я чет морозился и вообще не понимал зачем они мне пишут. Постоянно "случайно" задевали в школе плечом, рукой, телом. Тянки из класса тоже клеились, но я опять таки морозился ибо я пиздец омеган. А вот после 8 класса что то случилось, видимо все мальчики стали взрослыми а я так и остался на своем уровне. Учусь уже в ВУЗе,ни одна тян даже не посмотрела. (мимо 190/88)
Аноним 17/04/17 Пнд 13:56:01 #419 №151172418 
Была похожая история во время учёбы. Поступил после окончания другого учебного заведения, сразу на третий курс. В группе была тянка, внешне 9/10, пропустившая первую сессию или хз что, имевшая ранее проблему - связанную с отсутствием заданий, тем для рефератов и тэдэ, самостоятельно решившая её. Она поняла мою ситуацию и решила помочь. Подошла, сказала что скоро экзамены и зачёты, и предложила (скорее настояла) пойти скопировать методички с заданиями. Так познакомились, подружились, но ничего иного - привет, пока, разговоры о ерунде. Той зимой, однажды, после окончания пар, она вдруг мне говорит: "а пошли в кафешку! Ты пивасик пьёшь?" Отвечаю, да. Но! В районе нашего ВУЗа хороших заведений нет, они расположены большей частью в центре города. Пошли на остановку. Дальше - незадача. Подошёл тралик, следующий ни разу не в центр, тянка говорит мне пошли поехали. Заходим - свободные места только спиной. Меня раньше дико укачивало в транспорте, а если ехал спиной по направлению движения - мог блевануть очень быстро, она заняла место, я промямлил "не могу ехать спиной". Наверняка она это приняла на свой счёт. Добрались до нужной (как оказалось, нужной ей) остановки, она встала и отправилась на выход. Я первым вышел, подаю ей руку в качестве галантного жеста, чтобы удобней сойти с высокой площадки. Она моей руки не замечает и выходит. Затем говорит - "у меня рядом бабушка живёт, сейчас её нет, пошли ко мне в гости!" Я отвечаю хорошо, идём. По пути нёс всякий бред, пытаясь заполнить возникающие паузы. Сворачиваем в район многоквартирных домов, она вдруг "вспоминает" - знаешь, моя бабушка сейчас дома, поэтому давай, пока, до завтра. Отвечаю, пока, расстаюсь, чувствуя неловкость.

Продолжение истории было на последнем курсе, в летнюю сессию. Стояли жаркие дни. У нас однажды отменили пары. Я всегда сопровождал её, вернее она меня держала в качестве свиты, потому что одной ей было скучно, а ни с кем из кунов кроме меня она почему-то не контачила. Добавлю, человек она активный, непоседа, стремится заполнить каждую минуту полезными действиями. Если мне отмена пар была в радость - отдыхать, ничегонеделать или километрами бродить по городу я люблю, для неё свободное время представляло известную проблему. И вдруг она говорит мне с милой сумасшедшинкой в голосе - "а поехали выбирать мне купальник! Мне подруга сказала, есть магазин, где распродажа купальников". Я офигел, ведь раньше в таких ситуациях не бывал, согласился, говорю, хорошо, вперёд. На другой конец города, ага. Прибыли на место, магаз оказался так себе, без фантазии. :) Она ходит по рядам, выбирает, хотя выбрать особенно не из чего. Берёт несколько понравившихся одёжек, направляется к примерочной кабинке и говорит фразу вроде - "ты что даже не посмотришь как на мне?!" Я впал в ступор и отморозился, ответил, что нет, здесь постою, типа это нехорошо. Бля, наверное тогда в моей голове пронеслись мысли - "она что, при мне будет переодеваться, крутиться передо мной, придётся оценивать как на ней смотрится, какой из выбранных купальников лучше?" Я сам нихрена не умею выбирать одежду НА СЕБЯ и не люблю покупать её, в итоге донашиваю всё буквально до дыр, пока le maman не скажет, что мне пора прикупить брюки либо чё другое, а здесь такая история. Тяна была удивлена, понял по её виду. Ничего не выбрала она, в итоге вышли на остановку. Зашёл в автобус, занял место у окна и смотрел на неё с ощущением потери непонятного. Весь вечер затем было это ебанутое чувство потерянной возможности, даже выпитый пивасик не помог. Сейчас понимаю, что это всё была с её стороны френдзона (правда, не уверен, что это так... че она хотела?), максимум что мне светило - эт её вид в купальнике тет-а-тет, не просто рандомных тянок на пляже, а однокурсницы, практически подруги. По максимуму приглашение к ней на дачу, на реку. Стал бы там перед ней костями трясти, ага. Считаю хорошо что та история продолжения не имела - хуле бы я стал с этим делать, если дома сычевал и кроме работы/магаза никуда не выходил, а здесь настоящая тяна, подруга, ещё из другого города и родителям надо чёто говорить... я считаю проблем больше, но хз.

Тогда, в итоге, не доучился, ушёл с диплома из-за депры. Куле, я прокрастинатор, мне требовалось досдать овер докуя предметов т.к. поступил сразу на третий курс, дополнительно имел "хвост" в виде недосданного курсача. Госы сдал что характерно. Диплом написать было выше моих сил. Тяна мне звонила перед защитой, я не ответил, и совсем отключил тлфн чтобы никто не донимал. Повторила звонок в день выпускного. Волновалась, как ДРУГ я ей был небезразличен. Снова проигнорил. Больше не звонила. Кроме этого случая шансов получить отношач или секас не было, ну и собсна как сторонник детерминизма воспринимаю это как волю судьбы. М.б. оно и к лучшему.

Мимопроходил кун, листва 37 lvl, нецелованный.
Аноним 17/04/17 Пнд 13:59:06 #420 №151172618 
В 10 классе, мне с другом прилетела записка от двух подруг, что сидели сзади нас, с текстом: "Мы на новый год вас изнасилуем, сучки". Посчитали это дружеским пранком, поржали и пошли домой, готовится к пробному ЕГЭ.
Аноним 17/04/17 Пнд 14:00:01 #421 №151172674 
>>151113794 (OP)
Нет, не бывало. Если и предлагали, то это было в издевательских целях. Постарайтесь уже сделать для себя это капитанское открытие - если тян предлагает вам секс, значит, ей что-то от вас нужно - и это не любовь. Как правило - это деньги в обмен на дырку для хуйца. Лучше быть богатым девственником, чем нищим и с тянкой.
Аноним 17/04/17 Пнд 14:01:15 #422 №151172753 
>>151172674
не всегда. тян тоже животные и тоже хотят получить хуец себе в дырку. лол. не только ради выгоды.
Аноним 17/04/17 Пнд 14:05:53 #423 №151173053 
>>151117695
А сейчас ты в девятом?
мимо проебавший всё, что можно было
Аноним 17/04/17 Пнд 14:08:35 #424 №151173223 
>>151172753
Ответный лол. Человек этим и отличается от животных, что не даёт сунуть в жерло первому встречному самцу, а может осознать, как вложить свою дыру с большей выгодой. Листвосбрасывание - это сомнительное удовольствие в обмен на постоянную нервотрёпку по зарабатыванию тугриков и респекта. Очень глупо и невыгодно.
Аноним 17/04/17 Пнд 14:09:08 #425 №151173252 
Пилите перекат.
Аноним 17/04/17 Пнд 14:09:51 #426 №151173302 
>>151173252
ещё почти сотня постов, куда торопишься ебана
Аноним 17/04/17 Пнд 14:10:03 #427 №151173317 
>>151173223
а как же инстинкты?
Аноним 17/04/17 Пнд 14:10:55 #428 №151173358 
Блять, лол, да ничем человек от животного не отличается, кроме как более развитым мозгом и менее развитым всем остальным, травите что ли?
Аноним 17/04/17 Пнд 14:11:30 #429 №151173398 
>>151113794 (OP)
регулярно доджу тянок, которые ко мне проявляют симпатию от общения до прямого предложения поебаться. потому, что для меня чсв важнее. в мои 17 лет без чсв прожить - нереально, я пытался.
Аноним 17/04/17 Пнд 14:16:55 #430 №151173703 
Сидели как-то на информатике в 8 классе. Тогда у нас только начался Паскаль и программирование на нем. Я не знаю почему, но мне этот язык давался очень легко. я все-таки невнимательный ублюдок, а там надо постоянно точки с запятыми ставить. Очень странно. И вот со мной села рядом местная около отличница. Она не совсем понимала что нужно делать. После моих подсказок она получила пять и так обрадовалась, что обняла меня, затронув мои волосы. Я моментально забыл про тнн, тнус и прочие движения на бордах да, тогда я уже был дващером. Но потом, по классике, ее встретил ероха, и они замутили. Вообще эта тян мне очень нравилась. Когда мы сидели вместе зимой мы грелись об друг друга прижавшись, я трогал ее прекрасные икры в колготках.
Сейчас ничего такого нет, и кажется, что не будет.
мимо фетишист на колготки и прикосновения
Аноним 17/04/17 Пнд 14:19:07 #431 №151173836 
>>151172418
Парень, да ты по уши в дерьме.
Аноним 17/04/17 Пнд 14:20:39 #432 №151173918 
>>151173398
Такая я же хуйня. 22 лвл. Только чет ласт тайм тянки перестали клеиться.
Аноним 17/04/17 Пнд 14:21:40 #433 №151173978 
>>151173317
Не аргумент. Фап/шлик ещё никто не отменял. Мне, если бы никто не рассказал об этом, вообще было бы похуй - пофапал первый раз в 15, а до этого вообще не знал, как это делать. Поверь мне, я знаю тянок, которые никогда в жизни даже не шликали, хотя совершенно не ПГМнутые и не высокодуховные - им просто это не нужно. Тянки отсутствие йобли вообще переносят гораздо легче, чем куны.
sageАноним 17/04/17 Пнд 14:23:46 #434 №151174101 
>>151173918
>ласт тайм
Какой же ты дегенерат, бляяять
Аноним 17/04/17 Пнд 14:26:33 #435 №151174276 
>>151122004
>Если это не паста, то какой же ти червь-пидор. Галактического масштаба, сука.
Орнул
Аноним 17/04/17 Пнд 14:26:37 #436 №151174281 
9uX0SmOZtRU.jpg
>>151113794 (OP)
почитал тред и решил вкатиться со своей стори, не паста.
в свои 24 я чувствую, что все отношения, которые у меня были - как раз таки не по моей инициативе. Как и положено бойцу диванных войск, в основном тянки находили меня в интернете. Случайные пересечения по общим интересам, пару слов, и понеслось.
Есть во мне что-то такое, что подсознательно удерживает собеседника.
Так вот, было много опытов, но хочу рассказать о самом последнем. Мы встретились с ней перед новым годом. Я тогда как раз вернулся из армии и завязал со всеми прошлыми отношениями, потому был особенно разговорчив. Оказалось, что у нас много общего, мы вместе занимались творчеством и поддерживали друг в друге взаимный интерес. Несмотря на разговорчивость по творчеству, по теме отношений я морозился, как мог, ибо отношения по интернету, по личному опыту, тот еще зашквар. Но не удержался. Она прыгнула на колени просто как котёнок. Висла на шее, лезла в глаза и уши, в итоге добившись от меня привязанности и признания.
Мы с ней общались целый год, до следующего НГ, когда я все таки собрался приехать и встретиться ирл. И это в отличие от предыдущих неудачных опытов удалось. У нас была совершенно сказочная во всех отношениях неделя, после которой мы снова разбежались по своим диванам. И что ты думаешь, анон? Теперь я понимаю, что провёл целый год, даже больше, в отношениях с человеком, который сейчас никак не подходит под мои представления о счастливой семье. У неё есть ряд вредных привычек, и в духовном и в физическом смыслах. К тому же она нездорово повернута на идее чайлдфри. Это сейчас так больно осознавать. А все из-за того, что всегда был пассивен в выборе и ни о чем не задумывался.
Я понимаю, что сейчас вот, в данный момент, снова проёбываю эти отношения.
Я ничего не могу сделать для того, чтобы сделать нас счастливыми.
Вдобавок ко всему, решил вчера, чисто из интереса, вбить в поиске вк свою мухосрань и параметры ровесниц, без вредных привычек и т.д. И что вы думаете? Анкеты пестрят сплошными крокодилами, без каких-либо увлечений, никакого намёка на ламповость. Все лампы в моем возрасте оказываются уже потертыми, перегоревшими, зараженными.

Надо было во время искать свою благоверную.
Аноним 17/04/17 Пнд 14:35:31 #437 №151174864 
>>151174101
твоей маме в сердце, дебич
sageАноним 17/04/17 Пнд 14:40:45 #438 №151175225 
>>151174864
Впредь не пиши больше ничего на незнакомом для тебя языке, пидоран, чтобы ещё большим дауном себя не выставлять.
Аноним 17/04/17 Пнд 14:45:37 #439 №151175558 
>>151113794 (OP)
Недавно тянучка 8/10 сама внезапно написала, позвала гулять и всё такое. Я пару раз погулял, но гулял с ней не как с тёлкой а как с другом, то есть шутки про хуи и говно и прочие бугагашечки. Она вроде всё нормально воспринимала, а потом даже призналась что я ей нравлюсь. Ещё пару раз погулял короч. В итоге она начала мне ебать мозг что я не проявляю к ней никаких чувств и всё такое. А я, ёб твою мать, девственник-сыч, не умеющий в эмоции, я даже не ебу как люди встречаться начинают, чё они там друг другу говорят и т.д. В итоге я начал её люто игнорить и сейчас узнаю, что она уже с другим ебётся. Вот же пиздец-то.
Аноним 17/04/17 Пнд 15:00:40 #440 №151176514 
перекат https://2ch.pm/b/res/151176418.html
Аноним 17/04/17 Пнд 15:01:59 #441 №151176601 
>>151176514
бамплимита же нет еще, поехавший
Аноним 17/04/17 Пнд 15:40:12 #442 №151179008 
>>151148696
Как бы не банально это звучало "вся тян шлюхи". Ну т.е. не все конечно изменяют, многие сдерживают свою природу, но суть в том, что блядство - это и есть их базовая природа. И если нажать на правильные кнопочки, бляданет любая тян.
Аноним 17/04/17 Пнд 15:41:29 #443 №151179087 
>>151160412
Пержу
Аноним 17/04/17 Пнд 15:56:20 #444 №151179932 
>>151121848
Такая же хуйня, только без драк (зто с кучей споров слёх [не моих, конечно], срачей). И тян была с класса пятого. В итоге я подкатывал к неё половину 11 класса, а она от меня просто отморозилась. Похоже, что я что-то понял не так. После выпускного ни разу не общались.
Аноним 17/04/17 Пнд 16:00:13 #445 №151180140 
jenniferlawrencenude4106-768x1071.jpg
мне было лет 17 ей 25 подкатывала ко мне, в какой то момент разделась и попросила ее выебать, я спросил есть ли резина она сказала нет, я отказался.
сделал это осмысленно, так что никаких сожалений.
меня больше другое беспокоит, все мои тян первые меяня целовали т.е. я подкатывал до определённого момента и тормозил, вот такой лошара
Аноним 17/04/17 Пнд 16:10:12 #446 №151180656 
вверх
Аноним 17/04/17 Пнд 16:16:38 #447 №151181005 
>>151124238
Сука ору
Аноним 17/04/17 Пнд 16:21:52 #448 №151181316 
>>151113794 (OP)
реквестирую видос где чел дрочит в машине, мимо проходит тянка и предлагает ему помочь, а он ей говорит мол не.
Аноним 17/04/17 Пнд 16:22:29 #449 №151181344 
>>151181316
Бамп руеквесту
Аноним 17/04/17 Пнд 16:32:52 #450 №151181988 
FnakB-sJVa8.jpg
>>151123399
Аноним 17/04/17 Пнд 16:37:18 #451 №151182297 
1. Одноклассница приглашала домой починить компуктер, компуктер был целый.
2. В автобусе пялился на одну тян. Вышла на моей остановке, попыталась со мной познакомиться сказала что зовут Алиса ей 23, мне было 17.Я омежничал и дико смущался
3. Тян приглашала к себе домой пить коньяк и курить кольян, хотела поздравить меня с ДР (через два дня сьебал в арму)
4. Перед этим тоже чинил компуктер одной тян, высылала титеньки по аське :3
5. После армы в шараге, одна тян хорошо со мной общалась. Устроила меня на работу.
6. На работе одна тян прям навязывалась с общением.
слала смс с неизвесного номера с пожеланиями как хочет со мной поибаться.
алсо выгляжу как фейшен бурят 2/10
Аноним 17/04/17 Пнд 16:37:32 #452 №151182308 
>>151126224
Ты не написал главного, она была красивая?
Аноним 17/04/17 Пнд 16:40:42 #453 №151182512 
>>151124928
Вот это удар, по самооценке..
Аноним 17/04/17 Пнд 16:41:36 #454 №151182568 


>>151148329
Двачую
Аноним 17/04/17 Пнд 16:48:35 #455 №151182992 
даун аутист.jpg
>>151127310
А мне говорила "смотри у меня попа больше чем твоя" была в черных колготках, я ответил что "зато у меня тверже лол" и дальше разглядывал её фото альбом.
Аноним 17/04/17 Пнд 16:54:43 #456 №151183347 
14907797484503.png
Год или два назад (точно уже не помню) занимался бегом, даже в бегаче сидел.
Как-то обычно вечером пошёл на пробежку. Пока завязывал под бег шнурки - смотрю какая-то тян странно бегает, видно что 1 раз бегает, не умеет в общем (сам я бегаю не очень часто, но довольно давно этим занимаюсь, глаз намётаный).
В общем, побежал вокруг озера, а там площадка есть, и во время бега обратил внимание что эта тян там на площадке стоит или что-то делает. А эта площадка расположена как раз у выхода с беговой дорожки.
Я отбегал своё время, уже иду пешком, к выходу, и раз эта тян выходит с площадки прямо передо мной, и поправляет волосы. Ну я иду, и стараюсь не обращать внимания как она немного замедляет шаг, и фактически поровнялась со мной и мы как бы стали идти вместе. Мы так прошлись немного, и тут у меня бомбануло с ситуации т.к. я павер-хикка социофоб, и взял и убежал от неё, лол.
Часто вспоминаю этот случай.

А потом я повредил колено.
Аноним 17/04/17 Пнд 16:57:52 #457 №151183526 
>>151113794 (OP)
Да мне пухляша прямо говорила, что хочет мне отсосать и в перспективе поебстись. А я очканул, что другие засмеют, потому, что она ни хуя не модельной внешности. Вот так и пришлось дрочить.
Аноним 17/04/17 Пнд 17:01:16 #458 №151183727 
>>151181316
бамп
Аноним 17/04/17 Пнд 17:01:30 #459 №151183740 
>>151182297
На каком сервере Армы играешь?
Аноним 17/04/17 Пнд 17:02:54 #460 №151183828 
>>151146729
Двачую этого
Аноним 17/04/17 Пнд 17:06:20 #461 №151184055 
>>151113822
Прочитал всё до конца, а потом обратил внимание на :
>мне было лет десять
И осознал всю толстоту зелени.
Аноним 17/04/17 Пнд 17:08:55 #462 №151184219 
>>151113794 (OP)
Мне предлагали хуй в рот взять. Я отказался и проебал такой момент. Теперь жалею.
Аноним 17/04/17 Пнд 17:18:25 #463 №151184792 
14918697437660.jpg
>>151113794 (OP)
Оп, ну что ты натворил? Ко мне скоро друган придет, и мне надо бы убраться в сычевальне, но я посмотрел на оп-пик и мой хуец стоит колом, желание фапать лютое!
Блять, ну что ты за человек, не мог какую-нибудь обычную унылую голую тетку поставить?
sageАноним 17/04/17 Пнд 17:18:46 #464 №151184807 
>>151113794 (OP)
Со мной в одном подъезде жила одна семья, мы крепко дружили. Когда мне было пять лет, у них родилась дочка. Я постоянно гулял с ней, играл, когда она пошла в садик, защищал ее от быдланов-одноклассников в школе. Мы часто гуляли вместе, отдыхали на природе, ходили по дискотекам. Я уехал в другой город после школы, но мы иногда общались в интернете и виделись, если я возвращался в свою мухосрань. Никогда от нее не поступало ни намека на близость.

В итоге и она закончила школу, уехала в другой город, поступила в хороший вуз. Общались мы уже не так часто. И пару лет назад я получил от нее сообщение, где она просила прощения у меня, говорила, что я всегда ей нравился, но она боялась показать симпатию. Попросила не отвечать, и просто умоляла не общаться с ней больше, так как она потеряла свой шанс быть моей девушкой. Как я бухал тогда, просто пиздец.
Недавно видел ее маму, спрашивал про нее, оказалось, что она до сих пор одна.
Аноним 17/04/17 Пнд 17:19:31 #465 №151184857 
>>151184807
Блять, сажа приклеилась.
Аноним 17/04/17 Пнд 17:20:03 #466 №151184880 
>>151184792
Ну друг тебе подрочит, че ты как маленький.
Аноним 17/04/17 Пнд 17:20:46 #467 №151184917 
>>151184807
Так и хули, она одна, почему бы не подкатить?
Аноним 17/04/17 Пнд 17:22:11 #468 №151184988 
>>151184917
Потому, что история выдуманная.
Аноним 17/04/17 Пнд 17:23:12 #469 №151185044 
>>151184917
Не знаю, анон. Стремно как-то к ней в жизнь врываться, уже много лет прошло (8). И все-таки я однажды ей написал, только она не ответила. Да и далеко она живет теперь.
Аноним 17/04/17 Пнд 17:23:33 #470 №151185057 
14839685677110.png
>>151184880
Фу, нет! Не надо мне пидорства твоего. Я из оп-поста понял, конечно, что ты из этих но мне не надо это навязывать.
Лучше пусть мне подрочит тян с оп-пикасебе в ротик:3
Аноним 17/04/17 Пнд 17:24:10 #471 №151185097 
>>151185057
Латентный хуесос такой незаметный.
Аноним 17/04/17 Пнд 17:24:41 #472 №151185120 
>>151185057
>пидорства
Ну разочек подрочит, ну че ты. Или ты натурал чмошный?
Аноним 17/04/17 Пнд 17:24:46 #473 №151185129 
>>151185097
Ну ка аргументируй свои выводы, собака!
Аноним 17/04/17 Пнд 17:30:02 #474 №151185409 
>>151185129
Например то, что ты сразу так заагрился. А аргументацию запросил потому, что хочешь узнать, в каком месте спалился.
Тот, кто никогда хуесосом не был на мой пост либо не ответил бы, либо написал бы: "Ты чё, ебанутый?"
Аноним 17/04/17 Пнд 17:32:07 #475 №151185520 
14898573041320.jpg
>>151165656
БЛЯТЬ СУКА КАК ТАК ТО? ЧТО БЛЯТЬ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ДВАЧЕР ПОНЯЛ ЧТО ЕГО ХОТЯТ? НУ ЁБАНЫЙ НАСОС, ТЯНКА У ТЕБЯ В ПОСТЕЛИ, ЗАЛАЗАЕТ НА ТЕБЯ УЖЕ СУКА, КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ТРАХНУТЬСЯ ЗА ПОЛ ЕБАНЫХ ГОДА А? А? А? А? СУКА..
ЕЙ НУЖНО БЫЛО ОТОРВАТЬ ТВОЙ ХУЙ И ЗАСУНУТЬ СЕБЕ В ЖОПУ ВИДИМО
Аноним 17/04/17 Пнд 17:33:53 #476 №151185624 
>>151185409
Хуйню написал и рад. Иди свои влажные фантазии на кого-нибудь еще проецируй, полупокер.
Я ему про лолю с оп-пика, он мне про пидорства, ну охуеть теперь
Лучше бы мне подобных пикч накидал, а не кудахтал тут, опездол
Аноним 17/04/17 Пнд 17:40:17 #477 №151186026 
>>151183740
проиграл смехом аршавина
Аноним 17/04/17 Пнд 17:44:30 #478 №151186272 
>>151147165
Пили сторян
Аноним 17/04/17 Пнд 17:44:35 #479 №151186278 
>>151185044
Бля, анончик, ну очевидно же что она СПЕЦИАЛЬНО такая грит мол не пиши. Вот базарю тебе нахуй, ворвись, а чё бы нет? Ты ничего не теряешь в любом случае, а может и вовсе выигрыешь. Не тупи, плз.
Аноним 17/04/17 Пнд 17:48:07 #480 №151186474 
>>151169043
Здесь есть любители присесть на сгущёнку? Впрочем, ничего удивительного.
Аноним 17/04/17 Пнд 17:48:26 #481 №151186490 
>>151113794 (OP)
Не было такого.
Могу быть уверен.
Им похуй на меня. Даже на топфейсе б-гмерзком решил рискнуть, сделал рассылку автоматическую на ~100 тян.
Ответили только 5. И те сказали иди нахуй.
Аноним 17/04/17 Пнд 17:49:42 #482 №151186562 
>>151114001
>Я ее не воспринимал, как девушку
>сожаление

Какой же ты пидор. Она недостаточно хороша, чтобы подкатывать к ней самому, но вполне сгодится, если сама предложит свою пизду. Ух, припекло.
Аноним 17/04/17 Пнд 17:55:01 #483 №151186807 
Ах вы мрази ебаные, если вы омежки и на вас обращают внимание, значит вы скорее всего симпатичный. А я за 19 лет, ловил 2 взгляда на себе и те с отвращением.
Горите в аду, ерохины ебаные
Аноним 17/04/17 Пнд 17:56:08 #484 №151186873 
>>151185624
Твои манёвры только усугубляют ситуацию.
Аноним 17/04/17 Пнд 18:02:39 #485 №151187246 
>>151165677
Вот скажите мне. Если тянке просто нравится проводить время с каким-то куном, но она не хочет, чтобы он совал залупу ей в пизду, ей ему сразу напрямую об этом говорить? Но даже в этом случае получится что-то типа:
- Тяннейм, го ко мне в гости, аниме посмотрим?
- Го, только трахаться с тобой я не буду?
- ?? (в мыслях: это она просто приличной хочет казаться, а на деле я всё равно выебу её рано или поздно, если бы она не хотела ебаться, не пошла бы со мной аниме смотреть)

>Два года спустя робко пытаешься её поцеловать - толкает тебя и называет дураком.
>НАХУЙ ТАК ВРЕМЯ ЧЕЛОВЕКА ТРАТИТЬ??

Всё равно дерьмо получается. Вы, куны, короче, ебанутые твари, с вами вообще никак контактировать нельзя - хуй поймёт, что у вас в голове, и любую тян, которой вам не удалось присунуть, и даже любую, которой удалось, вы будете обзывать и ненавидеть. Просто потому что вы ебанутые.
Мимо-тян.
Аноним 17/04/17 Пнд 18:20:10 #486 №151188313 
Пару лет назад познакомился в инете с тяночкой. А мне на том момент было абсолютно все равно на женщин. Пару-тройку раз с ней встретились, но не одни, я все время звал еще друзей, потому что боюсь оказаться скучным. Эта тян и писала мнеи спрашивала всякую хуйню, жаловалась там на что-то, поддакивала, кароче вся вот эта хуйня. Через какое то время я принял как должное что да, возможно это вагина может быть моей, и приглашал её погулять, пообщаться в скайпце, но сам же сливался из-за лени и желания спать. Писал раз в 2 недели по хуйне. Ну и потом через 2 месяца игнора заявил ей что давай туды сюды, она невнятно ответила и я опять впал в 2х месячный игнор, а потом еще раз уточнил, а она мне отказала. Еще писал переодически ей, они со мной как с говном стала общаться.
Аноним 17/04/17 Пнд 18:20:51 #487 №151188360 
>>151188313
Забыл добавить что теперь пиздострадаю по ней без перерывов, не пройдет и 10ти минут, как я хоть раз не вспомню её
Аноним 17/04/17 Пнд 18:47:42 #488 №151190032 
>>151130735
Все правильно делаешь.
Я 8 лет в отношениях, тян своей тоже не изменял, знаю, как это трудно.
Аноним 17/04/17 Пнд 19:23:47 #489 №151192553 
>>151165656
У меня так четыре раза в жизни было, два раза просто лежал в обнимку с тянками всю ночь и не шевелился даже, два раза тянки сами начинали лезть целоваться я тупо сливался что то мычав невнятное типа "Ну епта чёт неправильно" и покраснев ретировался... пиздец я вообще необучаемый лох ебаный, долбоёб конченный... буду презирать себя до конца жизни еще пару лет
Аноним 17/04/17 Пнд 19:54:32 #490 №151194492 
>>151113794 (OP)
>Анон, а у тебя были...
не были

/thread
Аноним 17/04/17 Пнд 20:07:45 #491 №151195409 
>>151165438
Дай ссылку на вторую плиз
Аноним 17/04/17 Пнд 20:10:46 #492 №151195593 
>>151187246
Делать вывод о кунах по тредам с двачей такая себе идея знаешь ли =)
sageАноним 17/04/17 Пнд 20:10:50 #493 №151195601 
>>151113794 (OP)
ехал недавно в автобусе на работу, подкатили 2 тни с предложением потусить, отказал, сказал мол на работу еду, предлагали забить на работу, ушел в мороз, не жалею, нахуй эти тян, оп хуй, от них проблемы одни
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения