Сохранен 35
https://2ch.hk/b/res/177431320.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 10/06/18 Вск 14:35:51 #1 №177431320 
vxRcw-SUY5Q.jpg
Задрот, не девственик, люблю росказывать совбеседнику о интимной жизни его матери, но не об этом.
В детстве, мне было лет 6, на лето меня запирали в деревушку, и конечно же я был знаком с дикими деревенскими королями. Отличало в то время нас только выражение слов и акцент, я был как и все школьники диким.
Мы в начале лета всегда ходили в сад, который в конце деревни, и собирали земляники. Потом мы сидели под трасой как шлюхи, и ожыдали остановки автомобиля, дабы заработать на продаже земленики…
(мои временые друзья харкали в банки и т.д, короч сельское быдло с раних лет).
И вот когда мы ждали, то сидели в кругу и болтали. И тут у меня в то время когда я излагал мысли, и все внимание было на мне, жидкая сопля с носа вытекла ниже губы, и я мощьным вздохом носа, захватил её обратно. Все дико угорали, а я сидел после того скромно и тихо. Так то вышло.
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:36:16 #2 №177431336 
салют. хрен его знает какие у вас там традиции так как ни хуя о них не знаю.итак начну. самое классный период в жизни это детство.когда я был совсем малым лет 10 наверное было,решили мы ( 5 моих корефанов) по лазить на стройке.та сторойка была Каменно-цементный завод который манил нас своими размерами и площадью.захотелось побывать блять как в Сталкере.ну вот начали мы шастать по той стройке в часов 10 утра.бегаем по всяким цехам,находим всякую хуйню и кидаем её блять со всей силы куда подальше короче хуйнёй маелись.и тут с неоткуда выбигают прямо на нас собак так 5-6,мы все в ахуе что делать куда бежать а там недалеко еще бугай-сторож бежал за нами с ружьём, так мы вообще обо всём забыли и драпали блять как грабители от мусоров.удрав от той стаи диких собак и того амбала с винтовкой какой то,мы понимаем что мы долбоёбы забыли вещи на стройке.ну вот и ждали мы ночь что бы опять попасть в тот ад и забрать свои шмотки и всякую всячину.идём мы своей бандой 5 челов с одним бля фонариком так как только у меня был одного.находя свои рюкзаки мы забираем их и опять драпаем как можно быстрее что б опять не попалится.
хочу сказать что я горжусь такой историей!!! а вам как??
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:36:41 #3 №177431359 
Здраствуйте дорогие срамовцы, мне 19 лет, и вот призвали меня в армию, служу уже 3 месяца, дело в том что наши дедушки над нами жестоко издеваются, застовляют чистить очки щеткой и потом ей же чистить зубы, стирать их потные носки и тд. Один раз пацанчик кинул залупу и отказался постирать носки одному старослужащему, дак они взяли толпой его увели в туалет и окунули головой в сортир, и он после этого ходил и вонял неделю, т.к. мыться нас водят раз в неделю. Стыдно за такую безчеловечную армию в нашей стране.
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:37:11 #4 №177431384 
Был понедельник, первая пара. Считая минуты до звонка, я уже представлял как вырываюсь с пары английского языка из общаги нашего техникума и несусь на улицу. И вот он долгожданный сигнал к окончанию мук бесполезного отсиживания задницы. Взяв сумку и накинув куртку, я выхожу на улицу, и спустя несколько метров от здания общежития подкуриваю сигарету. Подходит одногруппник и тоже закуривает. Мы неохотно беседуем и тут, немного перестаравшись с желанием по-тихому выпустить газы, я припускаю жидкий плевок в трусы. По-быстрому докурив, я быстрым шагом направился в здание техникума. Уже через пару минут я стоял со спущеными штанами в запертой кабинке, а в соседней орудовала уборщица и причитала чтобы студенты смывали за собой. Глянув на трусы, я с облегчением вздохнул — маленькое водное пятнышко, даже без примеси дерьма. Протерев задницу пару раз рукой прямо между булок, я удалился из кабинки не смыв за собой; хотя успел облегчиться. Быстро наспех ополоснув руку под краном, я все же понюхал ее — запах не смылся. Я опаздывал и мыть руки времени не было. По пути на пару я без всяких угрызений совести пожал дурнопахнущей рукой руки около 6-7 знакомых. Стыдно мне абсолютно не было, потому что среди моих знакомых хороших людей нет.
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:37:38 #5 №177431407 
Всем привет, это Саша, вчера с приятелем Лёшей ходил в бассейн, кстати до этого небыл лет пять. В раздевалке посмотрел на него, фигура очень красивая, рельефный пресс, сильные руки, грудь, попка ягодка и прочее… . Сам я худой,190 см 73кг, хожу, костями постукиваю .
Прыгнули в воду, я даже не сразу вспомнил как это, плавать ) . Где то минут 40 мы плескались , пару раз подплывал к нему с зади, стягивал плавки, повеселились, потом в душ.Там пиздец, человек 6 все накаченые, я один без пресса ! В раздевалке сидел афробелорус, тоже мускулистый. Одеваемся, Леша говорит «Саня, чего ты в душе, на парней смотрел? » я говорю «просто все такие накаченые а я тощий как лох, скажи ты долго качался .?..» он стал рассказывать о качалке, спортивном питании и прочем, в общем я увел разговор от темы )). Да, Леша оказался таким крутым парнем … но мы не геи если что .
А стыдно то, что когда мылись в душе, у меня встал …
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:38:08 #6 №177431429 
Будучи еще студентом, я и еще два моих одногруппника поздно возвращались с технаря. Зима. Холод. Стоим на автобусной остановке, пиздим про всякую чепуху. К нам подваливает три не совсем трезвых ублюдка и начинают требовать бабки. Ну, думаю, песда. Щас будет файт. И тут к остановке подъезжает маршрутка, но не наша, а та, которая едет в другой конец города. И тут Саня (один из одногрупников) прыгат в эту маруху и спокойно себе уезжает. МЫ В АХУЕ. Короче, че скрывать, получили мы пизды от тех уебков, хоть исами и помяли их немного. А Сане-уебану я дал поебалу и присвоил ему кликуху «Беженец». Нех бросать своих.
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:38:39 #7 №177431449 
К моему отцу вчера приехал один старый друг — они познакомились, когда отец ездил на командировку. И вот они что-то вечером сидели, выпивали, разговаривали, а стены у нас в доме тонкие.
Рассказывал этот знакомый про случай в своей деревне. Деревня у них небольшая, и сотни домов не наберется, ну и магазинчик сельский. Так что все друг друга знают, здороваются. Последнее происшествие у них — сторож пропал. Одинокий молодой парень , приехавший пару лет назад с Беларуси. Участка своего не имел, жил в домике неподалеку от единственной дороги, которая в поселок ведет. Все знали, что домик вроде не его, и что заработка у него нет — сажал картошку в лесу и кормился ей, ну и там соседи помогают, люди с магазинчика, опять же.
Ну и пропал он. Никто особо не переживал, в город (а до него двести километров) не звонил, да и что сказать — у нас тут сторож-бомж второй день отсутствует, приезжайте, поищите? Все как-то свыклись с тем, что ушел он, наверное, в лес за грибами и не вернулся. Заблудился, в болоте утонул или судьбу свою искать пошел. Домик его проверили, вещи собрали аккуратно по коробкам и оставили внутри на случай, если он вернется вдруг. Заколотили окна, на дверь замок повесили и табличку прибили — мол, ключи в магазине есть.
Никто так и не объявился, про ключи уже все забыли, повесили их на гвоздик. Неделя прошла, а ключи как талисман стали — для виду. Через две недели у кого-то дочки пропали. Две сестренки десяти лет. Всех на уши поставили, всей деревней искали, лес обошли, милицию вызвали, но так все и замялось. Семья была с ветром в голове — не то, чтобы пьющая, простые такие люди, могли девочек и вечером, не подумав, в магазин отправить. А у них там что? Деревня. Естественно милиционеры пришли к выводу, что заблудились девочки в лесу, и все. Выслали поисковой отряд, но не нашли ничего, естественно: деревенский народ лес куда лучше знает — все обошли сами давно. Родители горем убивались, пить начали по-черному.  Все начало успокаиваться, и тут произошла еще одна пропажа — очередная девчонка после гулянки не вернулась домой. Тут уже про «заблудился» речи быть не могло: современная она была очень, телефон есть, ловит везде, развлекались только на дому у кого-нибудь, да и лет ей было уже четырнадцать. В итоге за неделю было уже две пропажи, милиционеры дело завели, опрашивать народ стали. Про сторожа этого никто тогда и не вспомнил. Затем случилась еще одна пропажа — третья и последняя. Прямо из песочницы, как старики рассказывали, пропала девчонка совсем маленькая — восемь лет. Милиционеры опять начали поиски, а старики возьми да и спроси: а со сторожем-то что?.. Следователи, естественно ухватились за это и стали расспрашивать. В магазин пришли, ключи эти взяли и пошли домик осматривать. Там они все находились — все четыре девчонки. Две первые были изнасилованы и убиты. Скончались от побоев и кровотечений. Та, который четырнадцать, была живая, но пришлось её поместить в психиатрическую больницу. Он их собачками и кошками кормил. Ловил животных, прямо при детях шкуру сдирал и сырое заставлял есть. Печку ведь не затопишь — заметят. И сам тоже ел. Еще грибы у него нашли какие-то и телефон, с которого , как выяснили, он сидел на сайте sramo под ником Nimp — врачи сказали, что он и так нездоров был, а грибы и сайт свое дело сделали. Что с восьмилетней девчонкой стало — страшно было смотреть. Изуродовал он ее совсем. Руки-ноги переломал, изнасиловал, опять же. Глаза выколол вилкой грязной, язык отрезал, скормил его старшей девочке вместе с глазами. Когда милиционеры его брать пришли, он деру дал и ушел лесами. Малютка без глаз и языка живая еще была, но не успели спасти ее. Да и вряд ли она рада такой жизни была бы. Оказалось, у сторожа был потайной лаз в домик свой, ему ключи и не нужны были. По этому же лазу он и сбежал. Его весь день искали, не нашли. Жители собрались, весь лес прочесали — тоже не нашли. Полсела разъехалось, боятся — вдруг вернётся он за новыми жертвами. И друг отцовский этот тоже приехал в город — комнату здесь снимает, пока новое место ищет себе. Я лично думаю, что всё это правда. Иначе с чего бы ему так внезапно приезжать к нам, да еще и комнату снимать, новое жилье искать.
Аноним 10/06/18 Вск 14:38:48 #8 №177431459 
dwa
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:39:15 #9 №177431481 
И так нет нет да. Есть у меня подружка по шараге ..Она настоящая ТП. Во первых думант что своими накрашенными глазами покарит весь мир,тк не учиться нихуя и гуляет по всяким впискам. Но мы с ней когда гуляем она постоянно пытается меня перед всеми опозорить. Рассказывает в открытую мои секреты и привычьки..К примеру то что я в свой 17 девственница и то что я не умею злиться и тд. А когда я ей отказываю в чем то она сразу же говорит мол «тебе что похуй на меня?» и злиться ..И ей постаянно поддакивают ее «друзья» парни что она права. Вот и что мне делать мне с ней нравиться общаться но вот ее эти заебы пиздец как раздрожают она считает раз трахается значит взрослая а ума то нет.Стадно мне за нее…
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:39:37 #10 №177431509 
Эта история произошла в далёком детстве. На тот момент мне было около 12-ти лет. Я всегда любил кидать из окна на проходящих людей всякие предметы: каштаны, пластилин, кости и так далее. Кидал и смотрел за занавеской, что будет. Это меня забавляло. Когда простые предметы надоели, я стал кидать шары и пакеты с водой. В воду добавлял красную краску, клей, тушь.

Я живу на 9 этаже и благо меня никто никогда не палил.

Но вот прошло время и меня всё это заебало. Слишком просто и слишком скучно. Я хотел придумать что-то интересное, что-то новое. И придумал.
Я срал в ведро. Потом ещё тёплое говно раскладывал по пакетам и получал бомбы. И сразу же скидывал вниз, на людей.

Иногда делал бомбы с ссаниной, с поносом (это вообще вещь).
Я ржал так, как никто наверное ещё не ржал! Бомба падала, пакет разрывался, говно то попадало на людей, то просто смачно взрывалось на асфальте, обрызгивая людей... Бабки неистово кричали и кудахтали, подростки орали матом. У меня было два объекта — бабки и подростки.

И скажу, мне ни капли не стыдно! Я бывает и сейчас развлекаюсь таким образом, только делаю простые бомбы с водой.
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:40:16 #11 №177431536 
Мои соседи — быдло ёбаное. Эталонные пидорахи. Срут и ссут в подъезде. Швыряют пакеты с мусором прямо из окна, или бросают в доме. Иногда когда лень идти к помойке, выдворяют мусор и оставляют у себя на пороге. Копят по 5-6 мешков. Этот мусор естественно привлекает к себе собак, крыс, бомжей. Бывает что собака раздерибанит пакет и тащит через весь дом. В итоге все оказывается в говне, мусоре и прочей требухе.
Соседи бухают часто. 9 мая орали: «Деды воевали! За Путина блять накатим сука, Крым Наш». Но и без повода они выпить не против. Иногда в 2 часа ночи кто-то орёт как резаный. Короче, биомусор ссаный!
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:41:11 #12 №177431586 
Я Ксюша и у меня на днях такой срам был что пиздец! Щас короче живу в москве, учусь в универе, а до этого была шлюхой. Ну и щас бывает по старой памяти хуйцы глотаю, ну когда че нить дорогого захочется. Так вот как-то со своим мч пошли в кафешку похавать, ну сидим едим, все гламурненько так и шо вы думаете? Вдруг вваливается пьяный мужик и я тут пиздец охуела! Это короче клиент бывший мой, я вся в панике, думаю капец щас узнает мне пизда, сижу шифруюсь, думаю как съебаццо отсед, парень че т говорит улыбается, че т офицанта позвал и оп! Этот ослаеб меня замечает и давай сука ржать, все на меня смотрят- а он сука- да это шлюха, да она в очко два хуя принимает и тд короче, я сижу красная жесть! Парень ваще потерялся хз че сказать ему, потом он просто собрался и убежал сцуко. Я следом, короче больше не виделись. Я вот правда такого стыда никогда не испытывала, честно.
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:41:51 #13 №177431615 
Всем привет.Вот история,которую мне рассказал мне мой дед,она с ним случилась в 1954 году.Вообщем он служил в армии,(не помню уже где),и была его очередь заступать караул.Короче он стоит в карауле,и тут ему идет через границу лошадь,дед кричит,стой,стрелять буду.Ну а лошадь все идет,животное же,и он выстрелил в ее.Застрели он короче эту лошадь.И самый прикол в том,что его наградили за это,что достойно нес службу,что не пропустил никого.И ему дали отпуск на 21 день.Вот так вот.
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:42:16 #14 №177431630 
Всем привет, с вами снова Олег 17 нет/нет/нет из Днепропедриловска)
Вчера сидел курил с подругаими, они подкуривали с зажигалки «S.T Dupont»! Все было ОК, пришло время идти домой, я со всеми попрощался и ушел, только дома заметил что зажигалка ихняя у меня…что блять? Откуда, я точно не брал. Короче теперь чего-то стыдно…
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:42:39 #15 №177431645 
Сап, срамочане. Дело в том, что я ворую у родителей.. при первой же возможности я беру кошелек отца и краду от туда тысячу, две.. бывало 5 сразу брал. денег у родителей достаточно, и они вроде бы не замечают. Бабло я трачу на движки, заряжаю барыге рубас и они скидывают адрес. не знаю, что делать помогите
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:43:04 #16 №177431659 
Мария.12 лет ( не обращайте внимания на возраст ) тролль, задротка .В общем тут такая история…С садика меня любил очень мальчик один.Ну пусть Никита допустим…Я пришла в садик была там новенькая в группе.Ну сменила группу просто.И он в меня влюбился, а я влюбилась в другого.Ну пусть будет Влад .Я ему как — то раз даже футболку порезала (не знаю нахрена, маленькая же была года 4 было). Влад и НИкита были лучшими друзьями.Я кстати не знала что Никита любит меня, вот только 3 года назад узнала в 4 классе…Пошла я в первый класс.Он дарил мне на праздники цветы конфетки, Валентинки. И именно мне!Я вообще не считала себя красивой…И как я уже говорила я всё ещё не подозревала что он меня любит.В 4 классе, 10 февраля, классная руководительница сказала нам написать на листочке имя мальчика и девочки из нашего класса ( короче для фото нужно было выбрать пару), все написали самые популярные пары в классе. И одна девочка (допустим Алёна) догадалась вписать меня и Никиту :D.Учительница нас и выбрала.Наступил день съёмки.Мы ушли с эстонского языка и пошли на фотосессию в красивых нарядах…(Тогда я узнала что он меня любит ну где — то ещё 5 января…Бабушка мне сказала то что ей его мама говорила что он меня якобы любит)Я ждала от него подарка, но он отдал Валентинку Кристине (допустим так звали мою одноклассницу).Тогда я серьёзно упала в обморок и проснулась дома.Я плакала, не понимая почему он меня «отшил», а оказывается мало того что я была жирной..Он узнал что я люблю Влада!Надеюсь найдутся не тролли которые дадут совет…
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:43:25 #17 №177431681 
Хай. 10 класс, до 3 ночи дрочу в мморпг. Сейчас после уроков (14:47) остался с одноклассницей на доп. занятия. По выше указанной причине, очень хотел спать, поэтому воткнул наушники и лег на парту спать, дожидаясь училку. Подруга села на парту и легла на мою спину. Минут через 10 я почувствовал то короткие, переодически повторяющиеся, то протяжнын вибрации. Я сразу понял, что эта сука пердит. Я хотел было скинуть ее с себя и предъявить, но вдруг у меня встал. Незнаю почему, но я повернул голову лежа на парте в ее сторону и начал вдыхать едва ощутимый аромат ее попки. Сейчас еду домой, одинаково хочется и блевануть и вылизать ее всю, вместе с попкой…
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:44:10 #18 №177431722 
Привет, у меня в детстве отец военослужащим, мы бичевали, в 9 классе у меня из развлечений были только говно и сопли, еще я купался в ржавой бочке под рябиной. Однажды к нам в гости приехала тетка, с дочкой (старшая двоюродная сестра) и ее сын (мой двоюродный племянник), который учился в садике. Дело было летом, он пошел рвать черешню в огород, мы с племянницей пошли туда, дерево было высокое, у нас там стояла стремянка, племянник залез первым, потом племянница (она в садик ходила) потом я.

У меня была привычка, когда я хотел срать я не шел сразу, мне нравилось чувство как я удерживаю говно внутри, я долбил себя в живот кулаком и как бы говно утресалось и срать уже не хотелось, и так я делал до тех пор пока уже не смогу удержать и небольшой катях вылазил, я так ходил с ним между булок, ждал пока он подсохнет и доставал его, иногда делал из него катушки и выкидывал.

Так вот когда племянник был на стремянке и залез рукой себе между булок и достал свежий катях, он не подсох и был достаточно вонючим, племянница сразу почувствовала запах, а я взял и этой рукой типо дал затрещину племяннику, но говно оказалось настолько вонючим что он эту вонь почувствовал, и рукой начал щюпать голову, на голове практически ничего и не было, но в этот раз как на зло говно оказалось ну просто очень вонючим, и он завижял и побежал в дом. Я думаю, если он расскажет ту будет стыдно, а племянница смеялась. я догнал его,схватил за шиворот и потащил в ангар, это типо такой гараж, который был сложен из всякого хлама, мы дом снимали, там был всякий хлам, я туда ходил сать и вообще любил там находится летом, там было прохладно и пахло плесенью и старыми вещами, он хотел начать орать я закрыл ему рот и говорю успокойся, а он затрясься весь и слезы покатились по лицу, я взял веревку валяющеюся я связал ему ноги и руки, племяница смеялась и помагала мне, когда связал его он плакать перестал, просто дражал как то, ну как дети после истерики и долгого плача, и сказал племяннице чтоб она дула ему на лицо, чтобы слезы высохли, а в это время меня позвала мама, я сказал племяннице чтоб продолжала дуть, чтобы слезы высохли, я думал что гости уже собрались уходить и жутко испугался, но мне повезло, позвали чай пить, я сказал что никто не хочет. Чтобы перебить запах моего говна, я взял петрушку и размял в руках, и племинику по голове поводил, сказал что это получилось случайно, что типо я на дереве вымазал руку и нечайно вымазал его. Вообщем в итоге он успакоился, я его развязал, и он ниче не рассказал. Не стыдно если честно, хорошо что он не рассказал ничего.
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:45:23 #19 №177431784 
Со мной сегодня случился просто феерический фэйл. Дело в том, что есть одна одногруппница. Она всегда очень тихая и скромная. Когда разговаривает — всегда слегка улыбается, по-доброму так. Так вот, она отшивала всех уёбков, которые к ней пытались подкатить. И как-то раз я пересилил себя и пригласил её погулять. К моему удивлению она согласилась. С тех пор мы часто стали гулять. Сейчас на улице холодновато, поэтому мы обычно заходили в кафе, книжный магазин или ходили в кино.
Сегодня у неё не было родителей, и она пригласила меня к себе. Мы пили чай, болтали, и в итоге решили посмотреть Харуки Цудзумию. Я не фанат аниме, но она сказала, что мне должно понравиться. И вот на третьей серии мне захотелось посрать. Собственно, узнав географическое расположение туалета, я туда удалился. Закрыв дверь и быстро стянув штаны, я начал яростно срать, буквально за 7-8 секунд я обрёл гармонию с миром, но её нарушил обеспокоенный крик моей тян:"Андрей, я забыла сказать, у нас авария в подъезде, воду только вечером дадут, у тебя всё нормально?". «Да, всё отлично» — выдавил из себя я. Дёрнул смыв — воды нет. Ну, думаю, ёршиком гавно затолкаю. После минуты стараний оказалось, что идея не самая лучшая. Ёршик весь в говне, да и унитаз тоже. Решил смыть гавно с ёршика водой, и продолжить. Сунул ёршик в раковину, повернул кран, и вспомнил, что воды нет. Шмоток говна с ёршика неспешно плюхнулся в раковину.
У меня начали трястись руки от безысходности, но мозг работал. Он подсказывал, что выход из ситуации нужно искать нестандартный, и я его нашёл. Набрав говна в руки я двинулся в комнату, и с криком «Жри, тварь, ты же любишь жрать говно, сука! Все анимешники отупевшие говноеды» — начал размазывать говно по её лицу. Пока я быстро накидывал куртку и одевал ботинки, меня посетила мысль, что она больше не захочет со мной быть, что я не тот человек, который ей нужен. Выбегая в подъезд я уже рыдал. Всё сильнее и сильнее с каждой ступенькой.
Выбегая из подъезда я рыдал уже в голос. Выбежав, я упал на колени, вознёс обмазанные говном руки к богу, и прокричал что было сил «ЗА ЧТОООООООООО?????»
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:45:49 #20 №177431801 
Привет,срамчане!О себе: фаллос — 16 сантиметров.Больше ничего не могу рассказать,я в международном розыске.Расскажу вам историю,о которой не знает пока что даже ЦРУ.Дело было * лет назад,когда я еще учился в школе.Был со мной в классе еврей,национально ярко выраженный.Так вот он обладал мега способностью — вонять и весь класс это знал,просто никто никого у нас не обижал.(П.с,кто знает,может есть евреев такая традиция какой-то срок не мыться — ответте)И вот однажды мне довелось сидеть на парте позади него.Мне серьезно резало глаза,в носу щипало,вонь была страшная.Училка,как на зло,не разрешала выйти или пересесть,поэтому мне пришлось выживать до конца урока.И вот на перемене от накипевшего я наехал на этого еврея.Вокруг нас была вся толпа,состоялся приблизительно такой диалог:
-,скажи,почему от тебя так воняет,я тут чуть не сдох!
-Ты что,охренел,за базаром следи!
И тут я специально выдал фразу погромче для всех:
-За телом своим последи!
Есстественно всех разобрало ржать,а еврей обиделся,аж убежал и заплакал.Теперь мне как-то стыдно за это.На ваш суд.И да,я параноик
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:46:27 #21 №177431828 
Я беременна от любовника. хочу отдать ребенка биологическому отцу (сама я замужем). Родители меня уговаривают отдать ребенка им. а я ни в какую. не хочу их нагружать. и себя тоже. поэтому-то и хочу его отдать. Наговорила родителям гадостей, а истинную причину не сказала. стыдно
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:46:45 #22 №177431843 
На традиции похуй, сразу стори. Работаю на заводе засранцев. До этого много где работал, но такое вижу в первый раз. В том году летом, а… не, по весне то было, короче у нас прямо в цехе мужик обосрался . Сидел играл в домино и обосрался, не добежал мальца. Эти мудни бухают целыми днями на пролет, закусывают всяким подножным кормом, а потом срутся где попало. Это пиздец товарищи! . В этом году тоже один обосрался. Короче дело было так! После родительского дня он (назовем его Саней) пришел на работу, мягко говоря с бодуна. А я рядом с ним работаю, смотрю он свалил куда то и пропал, через минут 40 приходит не в робе , а в своих джинсах и работает не определяясь. Но мы то его сразу выкупили по стойкому запаху говнеца и лепешкам на пороге раздевалки) Недавно собака какая то срать повадилась в цеху, короче заебали меня эти засранцы. История правдивая на 100%. Есть еще куча подобных, чего только не наслушаешься в заводском коллективе, но об этом позже.
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:47:24 #23 №177431876 
всем драники. эта стори произошла со мной, когда я была у бабушки.Приезжаю к бабушке в деревню, а у ней такие борзые коты проживают, не то что наши городские интеллегентные, на наркотических вискасах воспитанные. Сколько их в деревне не корми, вечно голодные, под столами сидят ждут, пока чего не упадет.
И вот затеяла я суп куриный варить (готовить малясь умею, так что пару рецептов знаю и спичками не балуюсь).Дядя мне такую гарную курицу забил, общипал, обпалил. Я ее на стол положила и пошла за ножом для разделки. Возвращаюсь-х@як-курицы нет. Я искать, ну не могла она сама убежать. И тут картина маслом — два упитанных кота с помощью очень слаженных действий тянут за ножки эту курицу в огород.Никогда до этого я не видела таких одухотворенных и сосредоточенных морд. Курицу у них я отобрала, но супа потом налила
Аноним 10/06/18 Вск 14:47:34 #24 №177431882 
>>177431320 (OP)
Сайт уже как 3 года мёртв. Откуда пасты ?
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:47:46 #25 №177431894 
Здарова Срамчане, по традиции не-не-да, мне 20 лет и живу я в гоп районе кем сам я являюсь, наступило время идти в армейку, но мне было западло и каким то чудом я поступил в универ, короче сразу мне понравилась тёлка и я начал с ней мутить, короче гоняли с ней пол года, а потом она меня кинула, я начал дико бухать (любил эту мразь), начал творить хуйню, отпиздил её соседа по пьяне и теперь она со мной не общается, а в группе одни ботаны и правильные, короче нескем даже побазарить, а эта хуесосина сидит за мной на парте и обсуждает почти каждый день как она пиздато поебалась со своим новым ёбарем, сукааааааа я нахуй зол пизда, боюсь не сдержусь после её базаров и убью её нахуй!!!!
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:48:32 #26 №177431928 
>>177431882
sramo.org - новый срамо
открыли вроде не очень давно
оттуда все пасты
а старых паст, к сожалению, нет
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:49:26 #27 №177431964 
Вообщем напился я ужасно, в итоге белка была. Когда белка я любые чудеса могу сотворить.. но это… Сидели у друга в магазине его мамы, нас было 3. Был я уже в дрова до той самой белки, они отошли и я увидел рядом с собой на витрине бутылку лонгера, ну и кинул ее в карман (пздц) они спалили и наговорили конечно же мне хорошего, с того момента не общаемся, прошло почти месяц. С ними знаком с лет 7-8 щас уже мне 18, много лет дружим всегда гуляем все праздники вместе, каждый день почти в месте. И как мне теперь быть, как помирится я не знаю, стыдно ужасно что делать, как помирится. Дайте совет плз
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:49:49 #28 №177431982 
Слава аллаху, двиг полностью допилен, далее как будет желание и время займусь корректировкой дизайна, но это мелочи.
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:50:07 #29 №177431994 
всем привет! из названия думаю и так все понятно. всегда хотел, чтобы жена отсосала другому, может и не одному. главное, чтоб я это видел.
но проблема заключалась в том, что она довольно таки скромная. поэтому пришлось уговаривать поэтапно. первым пунктом было, чтобы она полностью разделась и показала себя кому-нибудь в анонимном видеочате (знаете, есть такие видеочат рулетки?). и в новый год она это сделала, я сидел в стороне, а она показывала себя незнакомцу.
скоро, очень скоро, будет второй этап — она будет сосать другому. уже согласна, ищем кандидата.
морали никакой нет, мне не стыдно. просто захотелось поделиться успехом))
Аноним 10/06/18 Вск 14:50:24 #30 №177432010 
>>177431320 (OP)
>девственник
>рассказывать
>собеседнику
>трассой
>ожидали
>земляники
>временные
>короче
>ранних
>мощным
Grammar Nazi.
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:51:02 #31 №177432036 
Мы с в кентухой убиваем бомжей. А хули? Их много, мусора их смерти не расследуют , да и сами они , я считаю, хотели бы умереть, чем так жить. У кентухи моего погонял Фюрер. И есть короче у нас на райончике два свойских бомжары. Это Ваниш и Дементор. Их мы не гасим, они нам как бы подгоняют жертв. Ну мы им бабки даём на бухло там, жрачку, а они заманивают нам смертников. Фюрер иногда ебет в жопу Дементора. Ему похуй как бы что он бомж, у него вообще предрассудков по этому поводу нет. Однажды он сказал Дементору «ебать тебя моя прерогатива», и мы смирились. Дементор сам иногда ебет Ваниша. Спаивает и ебет. Так и живём. Хочу рассказать как мы разьебвшили Косого. Это божара такой. Заманили его короче наши орлы, а мы то не дураки. Включили доброго и злого мента. Потом кинули монетку и Фюрер победил. Начал пиздить косого. Как ебнул блять, у того глаз вывалился . Пиздил он его долго, а потом убил. Башню ему нахуй распидорасил по всему ебучему асфальту. Хуй отскребешь. Потом мы обоссали его труп и пошли по домам.
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:51:51 #32 №177432077 
Недавно прочитала объявление на автобусной остановке. Написано оно было на тетрадном листке в клеточку. Содержание было примерно такое:

«Кто украл кошелёк 6 сентября в автобусе №6, тот будет проклят, и вся его семья будет проклята. В жопу выебут, анус порвут ,в рот выебут порвут нахуй, сдохнешь в мучениях — месяца не пройдёт, если не вернёшь по адресу: (тут был написна адрес, естественно россия матушка)».

Далее шли какие-то иероглифы, похожие на члены , петухов, гусиные головы— в общем, от прочитанного осталось тягостное впечатление, как будто сама к этому каким-то боком причастна.

Села в подошедший автобус, поехала. Позади меня сидели два мужика, один из которых был похож на бомжа, а второй был кавказской внешности. От нечего делать стала прислушиваться к их оживлённому разговору, в котором как раз обсуждалось это объявление. Как выяснилось, написал его некий «Дениска-пьянь». Один из этих типов говорил:

«Я его с 2008-го года, как на срамо зарегался, знаю. Страшный человек! Помню, рассказывал он, как в школе ещё учился, собак вешал в лесочке рядом с домом,а трупы потом мразил, издевался над всеми, кто на глаза попадался. Три раза женат был. Одна жена из окна выбросилась, другая пропала без вести. Может, сбежала, а может и… не успела. Третья сейчас в психушке. Соседи с оглядкой ходят, он, как напьется, начинает проклинать всех, бегает по подъезду, на стенах петухов рисует , орет про каких то попов, вдвшников , гусей. По утрам горстки говна под порогом квартир постоянно находят. Не ладится жизнь у тех, кто живёт рядом с его квартирой. Говорят, если Дениску с утра увидишь на сайте, пиши — день пропал, готовься к неприятностям. Много слухов про него ходят. Говорят сидит он, в тюрячке то, и оттуда в инете сидит, а при шмоне телефон в анусе прячет. А ты знаешь что с такими в тюрячке делают? Долбят в задницу!
Особо мнительные люди аккаунты поудаляли и ушли со срамо, от греха, а те, кто только зарегался, мучаются и тоже пытаются бросить сайт. Ведьмак, одним словом, да еще и алкаш. Не работает, а всегда при деньгах, сыт, пьян, на такси разъезжает, Saint Geirg курит. Так что не завидую тому, кто кошелёк у Дениски спиздил!».

Этот разговор, как и объявление, наверное, вскоре бы стёрся из моей памяти, если бы не случай, произошедший в эти выходные.

Утром в воскресенье я решила пройтись по магазинам. Вышла из дома и отправилась к остановке. Издалека около остановки увидела машину полиции и так называемую «труповозку». На остановке лежал большой черный мешок, вернее, труп в черном мешке. Возле него суетились люди и наш участковый. Близко подходить мне не захотелось, и я решила пройтись до следующей остановки пешком.

Вчера я встретила участкового и, конечно, поинтересовалась, что там, на остановке, произошло. Как оказалось, погибший был тем самым Дениской. Его нашли утром сильно избитым, жестоко изнасилованным, с порваным анусом и разорваным ртом. Долго к нему никто не подходил, думали — пьяный, а он жив был ещё, лежал и стонал. Когда уже подошли, оказалось, что поздно.

Вспомнила тогда я его объявление: все, что он вору тому пожелал, с ним и случилось. В голове у меня не укладывается: если он сам был ведьмаком, то почему с ним такое произошло? Может, всё же есть предел злобы и у людей, желающих другим несчастья, и к ним всё обратно возвращается?
Аноним OP 10/06/18 Вск 14:53:43 #33 №177432154 
все, я забался копировать, их там дохуя
для всех желающих: https://yadi.sk/d/KvGOTkQ63XfK4b
https://yadi.sk/d/KvGOTkQ63XfK4b
https://yadi.sk/d/KvGOTkQ63XfK4b
https://yadi.sk/d/KvGOTkQ63XfK4b
https://yadi.sk/d/KvGOTkQ63XfK4b
Аноним 10/06/18 Вск 16:51:52 #34 №177437825 
a
Аноним 10/06/18 Вск 16:57:15 #35 №177438046 
>>177432154
Не качайте, там цп. Если не хотите проблем с майором.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения