Сохранен 15
https://2ch.hk/sex/res/4791214.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нудистские пляжи (конец сезона)

 Аноним 20/09/18 Чтв 20:09:04 #1 №4791214 
Нудистский пляж3.jpg
Днем до 24 градусов, но ветерок уже осенний, прохладный. На море волны и вода уже прохладная.
Туристы разъехались. Сезон закончен. Сегодня вырвался на жесткий в Слынчев уже к вечеру, незадолго до заката, и наконец я оказался в ситуации, которую описывали некотроые аноны, что тип один голый мужик на пляже этом, я еще удивлялся, неужели такое бывает? И да, сегодня этим одни оказался я.
Вдоль воды до сих пор гуляют люди. Уже многие одетые более, чем просто в купальном. Ветерок потому что. И как раз идет пара такая с молоденькой тянкой и там один на всем пляже, оп скинул с себя все. Ну, норм, прикольно, конечно, возбуждает, когда вот так совсем один посреди города разделся. Понравилось, тем более давно не ходил, с 4 сентября. Норм так взял и на пляже опс снял с себя все и стоишь там во весь рост, а народ ходит и палит.
Ну, размялся, зарядку поделал немного, сухожилия потянул, посидел. Солнце опускаться стало, ушел. Может еще схожу, мне показалось интересным, когда вот так совершенно один это делаешь на пляже, это возбуждает мои (извращенные) чувства. Может еще схожу до конца сентября под вечер опять. А может и днем для разнообразия - посмотрю, есть ли народ и старая гвардия завсегдатаев.

А потом другая история, очень ебАная, даж настроение подпортила. Тут вот пишут в тредах ноют, чота херню какую-то типа мне 25 лет и на меня ни разу в жизни не обратила внимания тян. Бред какой-то, не видите просто или проебываете.
На меня дофига раз в жизни обращали первые внимание тян и инициировали общение. И 99% этих история я благополучно проебал, потому что долбоеб. Потому что тян не будет вытягивать все развитие. Если ты запарываешь, она прекращает.
Зашел на обратном пути в Несебр в южном Слынчеве в супермаркет, купить портокал фреш (fresh orange juice). И там тян, которая мне его давила и наливала и продавала. И потом я понял, что уже второй раз там с ней контачу. И она узнала меня и начала очень интенсивно знакомиться и общаться. Просто настойчиво так. И я чел опытный, я уже вижу, что у нее ко мне интерес именно как к куну, понравился я ей. И дальше начинается ебанистика, что она говорит со мной по-болгарски, а я совсем мало слов знаю, еле еле мало фраз могу сказать и ничего почти не понимаю. По английски бы, но не судьба. И еще у нее дикция не очень, она что ни скажет, я блять ваще не могу понять, что она сказала. Блин хоть бы почетче дикция была, ловил бы слова знакомые. А тян симпатичная, с удовольствием бы замутил с ней. Обидно просто до слез. Пытаемся говорить, но на каждую вторую ее фразу я - Не разбирам. Не разбрах. Пиздец, и с каждым моим непониманием общение катится под уклон. Ебанный свет. Так обидно. Блиииин. Давно я так не получал обиду от языкового барьера. Кароч, я все проебал, забрал сок и ушел. Она еще мило попрощалась со мной. Хотя надо было сказать мне - пошел ты нахуй, долбоеб, катись уже отсюда.
Аноним 21/09/18 Птн 00:54:23 #2 №4791883 
Неужели никто не хочет обоссать меня и обложить унижениями из-за того, какой я неудачник, что проебал очередной интерес тян ко мне и довел своей рейт такого рода проеба до 99%?
Аноним 21/09/18 Птн 01:06:54 #3 №4791906 
>>4791883
Со смартфона дрочишь? Купи задорого Гугл Транслейт приложеньку и поуссывайтесь, наговаривая в него
Аноним 21/09/18 Птн 01:17:32 #4 №4791923 
>>4791906
Не вижу такого приложения. Вбил google translate в поиск Play market, вверху самом - Google переводчик. Установил, там перевод текста только. И оно бесплатное, конечно же.
Аноним 21/09/18 Птн 18:45:21 #5 №4793044 
Ну, в общем, продолжу описывать окончание сезона в Болгарии.
Пошел сегодня на жесткий пляж. Была отличная погода, +26, пока шел, стало пасмурно, ветер подул, стало прохладно. Пришел, на пляже никого, и как довершение конца сезона - группа наглых текстильщиков, которые захватили исконно принадлежащие нудистам земли.
Сегодня даже не стал оставаться на пляже, стало совсем пасмурно.

А дальше идет продолжение истории A confession of a crap artist, или Исповедь долбоеба, как назывался роман Филиппа Дика, написанный в 1957 году и опубликованный в 1975. Один из немногих романов Дика в жанре реализма, а не фантастики. Читал его в оригинале по-английски.
Пошел обратно. Решил зайти в магаз к вчерашней тян. Подошел к входу в магаз, пил там кофе из автомата на улице, вижу ее внутри и понимаю, вчера не особо обратил внимание, что тян-то - топчик ваще. Выше меня ростом, в косухе модной. Норм такая вся. Допиваю кофе, думаю, зайду в магаз, куплю попить сок или лимонад, перекинусь с ней, пойму, как она сегодня ко мне, вчера что-то ну совсем знакомиться хотела просто неприкрыто, но я слил все своими Не понимаю. Не понял.
Допиваю кофе и... в магаз заруливает типчик и сразу за кассу к этой тян! Типчик ммммаксимум отвратительный типаж, прилизанная барбершопная мразь, весь такой ну вылизанный просто метросексуал в шортах, рубашке и в довершении всего с телефонным наушником на все ухо. Я просто как в каком-то молодежном фильме оказался в роли персонажа типа Донни Дарко, который всегда в начале фильма хочет подкатить к топ тян, но ровно в эту же секунду какой-то типа топовый кун к ней подходит. Вот это сегодня случилось со мной, просто в ту секунду, как я хотел подойди в магаз, к той тян за кассу пришел этот тип.
Блиииин. В общем, я, понятно, развернулся и ушел, потому что он вышел, встал у двери и стал ждать, что она к нему выйдет.
Аноним 21/09/18 Птн 18:55:54 #6 №4793068 
Сижу, кароч слушаю обзор Карасева с ютубканала Уютный подвальчик на Dragon quest 11. А с тянками я долбоеб и почти все фейлю, даже если тян первая инициирует общение и проявляет ко мне интерес. хнык-хнык
Аноним 21/09/18 Птн 18:59:25 #7 №4793074 
>>4791214 (OP)
Мысленно читаю текст картавым голосом опа. Не могу ничего с этим поделать.
Аноним 21/09/18 Птн 19:04:23 #8 №4793086 
>>4793074
Ну, блин, вот мой голос. Тот картваый - это мой знакомый времен сходок.
https://www.youtube.com/watch?v=9il4GG9UJDw
Аноним 21/09/18 Птн 19:11:40 #9 №4793101 
Пиздец, в Дрэгон Квест 11 японском НЕТ японской озвучки.
0__0
Аноним 21/09/18 Птн 19:15:38 #10 №4793112 
>>4793074
Я тоже. Про что пишет особо и неинтересно уже, но вот представлять как он это расчказывает забавные
> пъоебал очеъедной интеъес
Аноним 21/09/18 Птн 19:18:43 #11 №4793118 
>>4793112
> но вот представлять как он это расчказывает забавные

Как он это рассказывает интересно*
уже и дислексией своей меня заразил
Аноним 21/09/18 Птн 19:19:16 #12 №4793121 
>>4793112
Ты понимаешь, поехавший, что (мя) не картавый? У меня прекррррасная дикция, прекррррасная дикция. лол
Аноним 21/09/18 Птн 19:20:29 #13 №4793123 
>>4793118
Я, кстати, в этом треде начал писать без дислексии. осенью, приеду в Питер, отчеты по феям буду писать в стиле без дислекции.
Аноним 21/09/18 Птн 19:21:49 #14 №4793126 
>>4793121
Пйекъясная-йаспъекъасная
Аноним 22/09/18 Суб 18:26:15 #15 №4794547 
Кстати, охладел сейчас к Легалу. Вернулся ко всякой манге, лоликон там старая гвардия тип тех, за которыми немеренно лет слежу - R-Koga, Hanamizawa Show, Amazume Ryuuta, Hikouma Hiroyuki, Hanainu, да и всегда можн найти всякогь нового тип Onikubo Hirohisa.
Еще охренел тут, чего по 3d наделали с Хацуне Мику и прочим. Полное долбоебство, канешн, но зашло на эти танцульки, бывает норм.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения