Сохранен 513
https://2ch.hk/sex/res/1833090.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Моих похождений тред

 Монти OP 06/10/14 Пнд 17:51:37 #1 №1833090 
14126034974590.jpg
Привет Анонимы. В этом треде я буду делиться с вами историями моих похождений и общением с девушками. Надеюсь, у меня хватит времени, и терпения его вести, что бы вы могли следить за моими приключениями, и мало ли, вдруг сможете найти в нем что-то полезное для себя.

Постить отчеты буду тут и на pastebin.

Вводные данные:
- 24 lvl/188 см/68 кг - высокий дрыщ, который выглядит лет на 20
- Мухосранск на 300к
- Живу с родителями, есть младшая сестра. Имеется не плохое семейное авто, которое я могу использовать в личных целях.
- Экономическая вышка, среднее специальное на оператора ЭВМ и обычное школьное образование.
- Получаю 40к сидя в офисе. К слову работаю не по профессии.
- Лентяй, циник, эгоист, социопат и самовлюбленная сволочь, которая комплексует по поводу своей внешности, считает себя непризнанным гением и боится посещать места, где количество людей превышает 3 человек.. Однако при этом не плохо подвешен язык, в меру эрудирован (могу рассказать устройство ДВС, принцип работы ядерного реактора, провести исторические параллели и удариться в философию) и начитан. Чувство юмора есть, однако, весьма своеобразное.
- Имеется пара фейков в ВК и приложение Друг вокруг.

Стратегия знакомства. В ВК тупо добавляем в друзья тех девушек, что мне нравятся, после этого ждем особо любопытных с их сообщениями по типу - «ты ктооо?». После чего уже пробуем завязать с ними беседу, тех, кто клюет на мой образ интеллектуала, вытаскиваем в оффлайн, и пытаемся свести дело к ебле. Либо пробуем писать первым и вытягивать на разговор. В Друг Вокруг пишем девушкам всякую хрень в надежде на ответную реакцию. По возможности буду показывать вам некоторые свои переписки в качестве примера.
Монти OP 06/10/14 Пнд 17:54:02 #2 №1833095 
14126036424650.jpg
Кулл стори для затравки.

И так активные свои похождения я начал в июле, с приложения «Друг вокруг» и создания фейка в ВК. Писал всем подряд всякую хуйню, но при этом, стараясь писать грамотно и с умом. В результате списался с одной Тян (назовем ее Т1-18). И так Т1-18. 18 лет. Закончила школу и поступала в универ. Хикки и задротка которая играет в одну ММОРПГ и общается со своими виртуальными мужьями (коих у нее несколько штук, и которые то ли знают друг о друге, то ли нет). Списались с ней и весело болтали несколько дней.
В выходной она приехала в гости к своей подруге, которая живет не далеко от меня. Так как дома у меня ни кого не было, я пригласил ее к себе. Пришла, сидели у меня болтали, она смотрела, как я готовлю ужин (причем смотрела большими от удивления и восторженными глазами, ведь я готовил тефтели и пюре). Потом просто сидели и болтали, она прилегла на диван, я предложил ей сделать массаж, она согласилась. В итоге я, как придурок, минут 15 массировал ей спину и плечи, пялясь на застежки её лифчика который просвечивал сквозь легкую блузку.
Так как вечером мне нужно было ехать к друзьям на встречу, я вызвал такси. Когда мы вышли к такси, я сказал - что ж я такой придурок, хочу тебя обнять и не делаю этого? В итоге сели на заднее сиденье она прилегла мне на грудь, я ее обнял и так мы и ехали. Распрощался с ней около ее дома и пошел к друзьям.
Спустя пару дней она написала и позвала меня в гости вечером. Ее родители уезжали на дачу, и она оставалась одна дома. Тут у меня слетела крыша. Ну, думаю, все, будет у меня секс. Собрался и тут она пишет - прости, куннейм, но не приезжай. Я малость охуел. Пишу ей - у тебя все нормально? Говорит - да, это мои заскоки. Ну ладно, поехал кататься с друзьями. Ближе к ночи она мне пишет:
- Ты обиделся?
- Да, нет.
- Извини, у меня такое бывает.
-Да, ладно. Главное что с тобой все хорошо.
- Приезжай.
Ну пиздец, думаю. Ладно, купил по совету друга вина и шоколада, поехал к ней. Она меня встретила в коротких джинсовых шортах и футболке явно большой ей по размеру. Выпили, легли смотреть фильм. Спустя какое-то время я начал к ней приставать. Она сторонилась, ломалась и в итоге разрешила себя целовать, но не более того. Так мы и провели ночь - смотрели фильм, целовались и пили вино. Под утро я уехал.
На следующий день созвонились. Я спросил как у нее дела. Почувствовал в ней, что-то напряженное. Предложил сказать прямо. Она сказала, что ей не понравилось что я слишком много приставал. Я сказал окей, больше не буду так делать. В итоге потом общение прекратилось на пару месяцев. Я ей иногда звонил, писал, но так как она, то болела, то была занята - встретиться не удалось. Так как она ни разу ни писала мне первой, я понял, что не особо ей интересен. Хотя она говорит, что она вообще не общительный человек, и редко с кем общается.
Потом уже в сентябре я пару раз подвез ее на учебу, дарил шоколадки. Один раз пригласил покататься, в итоге мы посидели в машине, поели ништячков, поболтали. Я должен был ее забрать после учебы, но задержался на работе. Она устроила мне не плохой разнос, мол, вот опоздал, как ты мог, лучше бы я домой пошла. Я отшутился, мы еще не женаты, а ты уже мозги мне промываешь. Посмеялись оба. Что любопытно, я пытался ее пару раз поцеловать в губы, она отстранялась, и спрашивал - зачем? Отвечал всякую хрень. Но при встрече сама идет обниматься и целует в щеку.
Монти OP 06/10/14 Пнд 17:57:58 #3 №1833101 
14126038788070.jpg
Первые выходные октября

Пятница

После работы и бассейна, должен был встретиться с Т1-18. Однако встретиться не получилось, так как она в очередной раз не взяла трубку (у нее часто такое бывает, то спит, то играет). В итоге поехал кататься с Т2-21. Покатались, поболтали, по передразнивались разными голосами, пели песни разными голосами. Она говорит, что у меня прикольный голос. Спустя час отвез ее домой. С ней решил завязывать - ибо не возбуждает она. Она конечно милая, но не в моем вкусе.

После нее сидел с друзьями в кафе, списался с еще одной, стрельнул у нее номер телефона (Н1-18). Студентка, гуляла с друзьями, уговорил на встречу, сказал, что перехвачу ее по пути в общагу - не успел. Пока развозил друзей, она уже поднялась к себе в комнату, окей, встретимся в другой раз.

Поехал к другим девушкам. Две девчонки 19 лет как раз гуляли не далеко от меня. Приехал к ним и там начался трэш-угар и содомия. Но не в том смысле, в котором ты подумал анон. Просто мы с ними от души веселились, шутили и смеялись на всю улицу. Шутки были разные начиная от того что они сначала отказались садиться ко мне в машину под предлогом что я маньяк, потом мы бегали вокруг машины, потом измеряли багажник считая сколько девушек войдет туда и прочее. В итоге посмеявшись часа два, я развез их по домам и поехал спать.

О девушках.

Т1-18. 18 лет. Закончила школу и поступала в универ. Хикки и задротка которая играет в одну ММОРПГ и общается со своими виртуальными мужьями (коих у нее несколько штук, и которые то ли знают друг о друге, то ли нет). Брюнетка, среднего роста. Худенькая.

Т2-21. 21 год. Полгода назад переехала в наш город. Работает поваром в школе. Русая. Небольшого роста в районе 155 см. Телосложение среднее, ближе к среднему. По внешности и говору чувствуется примесь башкирской или татарской крови, хотя и говорит что русская. Веселая и общительная. Искать парня в нашем городе не хочет, потому что у нас одни озабоченные и сторонники свободных отношений, а ей нужны отношения.

Н1-18. 18 лет. Брюнетка. Студентка 1-го курса. Из другого города, живет в общаге. Производит впечатление скромной. Встречаться со мной ночью боится, и вообще относится настороженно. Встретиться пока не удалось.

Н2-19. 19 лет. Русая. Слегка полновата, но точнее будет сказать она плотного телосложения, «кровь с молоком». Красивые глаза и лицо. Учится на 3 курсе. Веселая, общительная, но и осторожная.

М1-19. 19 лет подруга Н2-19. Нахождение ее в этом списке условно, так как у нее есть парень. Да и внешне она мне не очень нравится. По комплекции схожа с подругой - «кровь с молоком». Среднего роста. Брюнетка. 3 курс.
Монти OP 06/10/14 Пнд 18:00:32 #4 №1833109 
Ах да забыл сказать мой сексуальный опыт и общение с девушками до этого ограничивался:
- Несколькими поцелуями.
- Одной неудачной попыткой лишиться девственности когда я не смог одеть презерватив и ушел.
- Другой попыткой когда у меня по пьяне не встал.
- И еще одной удачной.
И на этом все. А общаться с девушками я не умел от слова совсем.
Аноним 06/10/14 Пнд 18:00:40 #5 №1833110 
>>1833095

У меня вопрос по ДругВокруг: там только одну фотку вешать можно? Или просто я такой кривожопый, что найти не смог где остальные посмотреть?
Монти OP 06/10/14 Пнд 18:03:16 #6 №1833114 
>>1833110
я вообще левую картинку повесил. А фотку только по просьбе показываю. Из-за внешности комплексую, ибо если поставлю свое фото, думаю мне вообще ни кто отвечать не будет.
Аноним 06/10/14 Пнд 18:04:57 #7 №1833120 
Подписался на тред.
Сам собираюсь в будущем завести блог для постинга кулсторей о своем пути к успеху. Пока успехов нет, а черновики постов пишу пока "в стол" (локально на компе) дабы убедиться что не перегорю с идеей такого блога сразу же после покупки домена.
Аноним 06/10/14 Пнд 18:05:15 #8 №1833121 
И ещё вопрос: в Друг Вокруге ведь совсем быдлОта пэтэушная, хуже чем на мамбе даже. Одни вырвиглазные статусы чего стоят. Или там есть какой-то секрет в поиске? Делись!
Монти OP 06/10/14 Пнд 18:05:31 #9 №1833122 
Суббота.

Вечером поехал на встречу с Д1-18 (третья встреча с ней). В начале она хотела отмазаться от встречи, одна мне удалось ее слома. Вышла, поехали кататься. Весь вечер подшучивал, что за ее несговорчивость и вечное игнорирование моих звонков отхлестаю ее ремнем по заднице. Одни раз даже в шутку остановился, вытащил ее из машины и сделал вид что отлуплю. Умоляла не делать это. В итоге встали на стоянку и уединились на заднем сиденье. Поцеловались, обнимались, пытался ее там и трахнуть, однако она отказалась делать это в машине. Уговорились снять квартиру в воскресенье и уединиться там. В итоге просто лежали на заднем сиденье в обнимку и болтали. Рассказывала про свою жизнь.

История Д1-18
18 лет, учится в 11 классе. Рост средний, телосложение среднее. Грудь третьего размера, хотя думаю, приукрашивает, ибо выглядит меньше. Задница хорошая.
Девственности лишилась полгода назад (в феврале) со своим парнем. После этого ни разу с ним не кончала. Но ее спасал душ, которым она маструбировала. В мае у них был последний секс, потом они расстались, а она уехала за границу в гости на все лето. Все лето без секса, спасала мастурбация, но это было уже не то, хотелось парня. По приезду в город познакомилась со мной, думала со мной и переспать, однако так как я был постоянно занят (в сентябре у меня было много работы). А в нашу встречу с ней у нее были месячные, она не выдержала и переспала с другом. Кувыркались они там около полутора часов. Она кончила раза 4. Что ее бесило он кончал раньше, чем она. Хоть она и говорит что она бревно, но они с ним успели и на стиральной машине и в душе, и на кровати. Теперь она удовлетворена и на меня не кидается сама как в первую встречу. Хотя и хочет меня. Говорит, что я классно целуюсь. Что у меня хороший голос. Хочет, что бы я ее отшлепал ремнем в качестве эксперимента.

Отвез ее домой. Сам поехал на встречу с вчерашними хохотушками Н2-19 и М1-19. Опять весело провели время - смеялись, гуляли и болтали. Потом отвез их по домам.

Позвонил К1-19. Предложил встретиться, она согласилась, сказала что бы подъехал через полчаса.

Дальше начинается ЭПИК!
Подъехал к ее дому. Выходит тело среднего роста и довольно стройное. Лицо симпатичное, но вот глаза узкие, узкие. Не сказать, что они ее портят, скорее, приносят свою специфику, причем это делает ее даже по своему привлекательной. Так вот она оказалось бухой. Говорит, что вышла на 20 минут. Так как друзья надолго ее не отпустили. В итоге оказывается, что они бухают на квартире, и там есть ее нынешний парень. При этом у нее есть дочь, которой 1,5 года. Залетела она в 17 лет, вышла замуж, однако потом они развелись. В итоге ее бывший муж в эту ночь сидел с ее ребенком у ее родителей, в то время как она с ее нынешним парнем бухала у друзей. Что бы было удобнее с ней разговаривать, я остановился. Она сразу оживилась
- Приставить будешь? Не надо!
- Почему?
- Я люблю своего парня и не брошу его!
- Потому что принял с ребенком?
- Да!
- Т.е. если я буду тебя лапать и целовать ты будешь сопротивляться?
- Да!
Я сделал несколько попыток положить ей руку на ногу, она сопротивлялась, однако потом сопротивляться перестала.
- А что ж согласилась встретиться?
- Я не знала, что парень будет в городе! Обычно он работает по вахтам!
- т.е. если завтра парень уедет и мы с тобой встретимся, то ты не против того что бы я к тебе приставал?
- Ну да.
И тут я засмеялся в голос и возбудился. В общем, тут ей позвонил этот ее ебырь, она ему поездила по ушам. А я повез ее домой по пути лапая ее одной рукой, она уже не сопротивлялась. По идее ее можно было просто вывести, куда-нибудь и трахнуть, но... Я подумал, если эта шлюха готова изменить с первым встречным на первом свидании, то в ней уже столько хуев перебывало, что трахать ее уже не безопасно. Привез ее к дому, она пыталась поцеловать меня на прощание, но я увернулся и подставил ей щеку. Поехал домой спать и хорошенько вымыл руки и щеку мылом. Вот такой пиздец товарищи...

О девушках.

Д1-18
18 лет, учится в 11 классе. Рост средний, телосложение среднее. Грудь третьего размера, хотя думаю, приукрашивает, ибо выглядит меньше. Задница крупновата.

Н2-19. 19 лет. Русая. Слегка полновата, но точнее будет сказать она плотного телосложения, «кровь с молоком». Красивые глаза и лицо. Учится на 3 курсе. Веселая, общительная, но и осторожная.

М1-19. 19 лет подруга Н2-19. Нахождение ее в этом списке условно, так как у нее есть парень. Да и внешне она мне не очень нравится. По комплекции схожа с подругой - «кровь с молоком». Среднего роста. Брюнетка. 3 курс.

К1-19. 19 лет. Есть полуторагодовалая дочь. Была замужем, развелась. Есть парень. При этом судя по всему легко уламывается на секс. Брюнетка. Узкоглазая, но судя по всему русская. Среднего роста, стройная. Грудь маленькая, в районе единицы. По ходу, шлюха.
Аноним 06/10/14 Пнд 18:06:40 #10 №1833125 
>>1833114
Я про бабские фотки спрашиваю. Только одна фотография в профиле?
Монти OP 06/10/14 Пнд 18:07:42 #11 №1833128 
14126044622990.jpg
Воскресенье

После обеда начал искать, с кем провести время вечером.
Х1- 16 - сказала что занята, и я позвонил позже. В процессе разговора выяснилось, что она катается с двумя друзьями и своей сестрой. Лол ей 16 лет, а она уже с парнями в тачке катается.
Н1-18 - была занята.

Вечером часов в 6 позвонил Х1-16. Сказала что снова занята, разговорил ее сказала, что с друзьями катается. Постебал ее, что она меня динамит, она сказала, что не специально, предложила созвониться завтра.

К1-17. Познакомился с ней летом, но как, то не общались. Позвонил, она меня вспомнила, сказала, что гуляет с сестрой и от нее ни куда уйти не может. Спросил, встречается ли она еще с парнем, сказала что да.
- Если я предложу встретиться, ты, наверное, скажешь, нет, да?
- Почему? Я скажу да. Но только когда время будет.
Предложил ей созвониться во вторник.

В1-18. Созвонились. Сказала, что сейчас едет домой предложила встретиться, где ни будь. Встретились на стоянке, ибо она и я были за рулем. Постояли, поговорили, где то полчаса. Ведет себя открыто и довольно раскрепощено. На прощание обнялись, по моей инициативе. Так как она работает с 10 до 10 с понедельника по пятницу, предложил ей созвониться ближе к концу недели с целью определиться, когда встретимся.

После перезвонил Н1-18. Она шла к себе в общагу, с репетиции КВН. Сказала, что очень голодна и бежит скорее делать ужин. Предложил сводить ее в кафе, она отказалась.

А1-19. Позвонил, сказала, что собирает друзей у себя, так как дома ни кого нет. Предложила приехать в гости. Сказала, что сидит дома с двумя подругами. Я согласился, предложил взять с собой своего друга. Друг, правда, отказался ехать. Поехал один, немного волновался, хули я из них ни кого не знаю, а с ней виделся всего 1 раз. Встретила она меня в маечке, откуда выглядывал ее не плохой третий размер. Там же были ее подруги - одна брюнетка плотного телосложения, которая постоянно болтала со своим парнем. И другая русая, стройная, но не особо привлекательная внешне. Потом подошел их друг. В итоге мы посидели на кухне в пятером, поговорили, посмеялись, попили чай, потравили кул-стори. Обсуждали всякую фигню. О том, как много их знакомых сидит на спайсах и наркоте, о том, как трудно найти нормальную работу и прочее, прочее. Часов в 11 мы все разошлись, а А1-19 осталась дома с подругой.

Поподробнее о девушках:

Х1-16. 16-ти летняя девчушка милая внешне, но с грубым голосом. Типичная гопница-пацанка. Встретиться пока не удалось.

Н1-18. 18 лет. Брюнетка. Студентка 1-го курса. Из другого города, живет в общаге. Производит впечатление скромной. Боится встретиться со мной 1 на 1. Встретиться пока не удалось.

К1-17. 17 лет, школьница. Блондинка. Есть парень, но готова встретиться.

В1-18. 18 лет. Брюнетка. Рост 158-160. Волосы темно-русые. Фигура аккуратная. Закончила 11 класс, поступить в ВУЗ, не получилось (ибо подала документы только в один ВУЗ своей мечты). Работает. Ездит на семейной машине.

А1-19. 19 лет. Рост 165-168. Брюнетка. 3 размер. Беременна, на 4 месяце. Отец - работающий инвалид. Мать бросила их, когда ей было толи 12, то ли 14 лет. Старший брат женился и уехал, прекратив с ними общение. Средний брат забухал и по пьяне убил человека, сидит в психиатрической клинике. Сама после окончания школы пошла, работать, так как надо помогать отцу. Встречалась с парнем два года. Ей поставили диагноз - бесплодие. Но внезапно она залетела. Парень юркнул в кусты. Так как второго шанса у нее родить не будет, она решила рожать. В прошлом у нее была попытка суицида, но прыжок с крыши закончился лишь переломами. С ней хочу осуществить свою фантазию и переспать с беременной, но как, то переживаю за ее психику - вдруг привяжется или еще что.
Монти OP 06/10/14 Пнд 18:10:29 #12 №1833131 
>>1833125
Да у них там только одно фото в профиле.

>>1833121
Так то да. Там в основном девушки не высокого интеллектуального уровня сидят. Хотя бывают приятные исключения (как и всегда).
Секрета нет. Просто надо прокачивать скилл общения. У меня пока его нет, так что со многими общение протекает в стиле - привет\как дела?. Это просто ужасно раздражает. Я стараюсь быстрее стрельнуть номер телефона ибо болтать у меня лучше получается чем печатать.
Монти OP 06/10/14 Пнд 18:12:19 #13 №1833132 
>>1833120
Тоже задумался о том что бы найти какую нибудь платформа что бы выбрасывать свои истории. Причем желательно что бы меня не спалили.
А тут оставить обсуждение.
Аноним 06/10/14 Пнд 18:14:46 #14 №1833137 
14126048861770.jpg
>>1833090
>188 см/68 кг - высокий дрыщ
Да ты охуел.
188 см/63 кг
Монти OP 06/10/14 Пнд 18:17:38 #15 №1833141 
На сегодня все. Сентябрь как нибудь опишу на этой недели. За непоследовательность прошу простить, ибо хотелось впечатления прошедших выходных запечатлеть.
Сейчас вот есть вариант пойди на встречу с А1-19. Но она с подругой будет. Но мне как то отдохнуть хочется. Социоблядская жизнь пиздец как меня выматывает. Хочется посидеть за компом и спокойно погамать во что нибудь. Я, в ИГОРИ, уже с августа месяца не играл.

Если кратко по сентябрю - то там было несколько встреч, и попытка ебли с 40-ка летней милфой.
Монти OP 06/10/14 Пнд 18:19:06 #16 №1833146 
>>1833137
Лол у меня кость тяжелая, а так я дрыщь дрыщом. кисть свою обхватываю большим и безымянным пальцами.
sageАноним 06/10/14 Пнд 18:22:37 #17 №1833158 
>>1833090
Да кому ты нужен, лол?
Съеби на диарею.
Монти OP 06/10/14 Пнд 18:28:55 #18 №1833182 
14126057354150.jpg
Я короче дырявая башка. Забыл еще одну девушку. В пятницу вечером начал общаться с Р1-18. Оказывается у нее есть парень. Однако когда я ей написал в субботу, парня уже не было – расстались. полчаса поболтали в "Друг Вокруг", я предложил ей прогуляться. Встретились на остановке. Часок где то погуляли-поболтали по улице, шурша осенними листьями. Проводил ее до дома и поехал дальше.
Краткой о ней
Р1-18. 18 лет. Русая. Только что расстались с парнем. Телосложение стройного. Рост средний.


Вот в этом как раз и проблема парни, когда заводишь много таких знакомств, начинаешь в них путаться. Я думаю ограничить новые знакомства и сосредоточиться на текущих девушках с целью довести дело до постели.
Аноним 06/10/14 Пнд 18:30:05 #19 №1833185 
>>1833090
>Лентяй, циник, эгоист, социопат и самовлюбленная сволочь
Ты прям сам себе всю сраку вылизал. Блестит наверное теперь и сияет.
Монти OP 06/10/14 Пнд 18:31:39 #20 №1833190 
>>1833158
Если не взлетит, продолжать не буду. Дальше вернусь к своим записулькам в стол. Я просто подумал, мало ли, кому будет интересно. Ведь я такой же как и ты сука! Хикки-социопат который встал на путь социоблядства.
Монти OP 06/10/14 Пнд 18:32:43 #21 №1833193 
>>1833185
>самовлюбленная сволочь
Как бы намекает, да?
Аноним 06/10/14 Пнд 18:35:07 #22 №1833202 
>>1833141
Про 40-ка летнюю милфу пили.
sageАноним 06/10/14 Пнд 18:35:30 #23 №1833203 
>>1833158
Тоже не понимаю, зачем постить это здесь? Доска не твой личный дневничек, иди в жж или тому подобное. Или на компе печатай, что за глупость превращать борду в тетрадку для своих личных соплей.
Аноним 06/10/14 Пнд 18:39:03 #24 №1833205 
>>1833193
>Позер ебанный
сказал бы я, но не буду, воспитанный дохуя потому что.
Аноним 06/10/14 Пнд 20:37:40 #25 №1833449 
>>1833146
А я большим и мизинцем, ты жирный кабан
Как я пытался выебать 40-летнию милфу. Монти 07/10/14 Втр 14:35:06 #26 №1834479 
В один из вечеров залез в «Друг вокруг». Поиск выдал один любопытный экземпляр. Л1-39. Светлые волосы, короткая стрижка, среднего роста, фигура на удивление не плохая, сиськи и жопа на месте.

Разговор начал с вопроса, что она делает в этом богом забытом месте. Ответила, что подруга показала, и она решила зарегистрироваться, посмотреть, что да как. Общение было скомканным - пара фраз в день. Предложил поговорить по телефону. Согласилась. По телефону голос у нее оказался как у 20-ти летней девушки - тонкий и задорный. Пару раз созвонились. Выяснил, что живет она вдвоем с сыном, дочь уехала учиться в Питер. Муж бросил ее пару лет назад, и ушел к молодухе (28 летней, которая выглядит хуже, чем она, не понимаю, зачем ее муж сделал такой глупый поступок). Предложил встретиться, сказала что занята и в пятницу у нее день рождение, но если я хочу, могу прийти к ней в гости. Вежливо отказался, ибо идти на вечеринку где будут ее подруги - это пиздец же!

Предложила встретиться ночью, когда они пойдут в клуб. Согласился. Сидел со своими друзьями в кафе, потом играли в бильярд. В час ночи получаю от нее смс - ты где? Поехал к ней, они гуляли, в каком-то кафе, она вышла, оставив своих подруг дальше праздновать и села ко мне в машину. Попросила отвезти ее домой. На удивление в жизни она оказалась пусть и приятной, но не возбуждающей лично меня. Приехали к ее дому, сидели в машине, разговаривали - судя по тому, что она домой не торопилась, я понял, что она готова к ебле. И вот тут я лоханулся. Следовало быстро снять хату или номер и ехать туда, но нет! Я решил все сделать в машине! Поехали на одну заброшенную стоянку. И там приступили к игрищам. Вот тут и начинается пиздец.

1) Презерватив мне не налез, я давно с этим мучаюсь, но это было последней каплей - перехожу на ХХЛ. В итоге она согласилась, что бы я драл ее без презерватива и кончил в нее.

2) Она восхищенно сказала, какой у меня большой, и он, наверное, не войдет в нее весь. Тут я проиграл ибо всегда считал что у меня даже меньше среднего, походу у нее были одни короткостволы. В общем, пока она умилялась размеру моего малыша и делала мне миньет, я думал о бытие, положив одну руку ей на голову, а другой шликая ей в промежности от чего она стонала.

3) Так как она была в порядочном подпитии, у нее там было сухо как в пустыне Сахаре, а смазки под рукой у меня естественно не было.

4) Так как мой сексуальный опыт и так близок к нулю, а секс в машине - вообще неоткрытая ачивка, то наши игрища больше напоминали занятие аутистов-легкоатлетов.
В итоге с хуй знает, какого раза мне удалось попасть своим отростком в ее впадину. Охуев от сухости я начал фрикции. Пострадав минут, пять я понял, что это не дело, и сказал, что сегодня не получится. Эта милфа (видно соскучившаяся по хую) умоляла меня вставить в нее, при этом периодически насасывая мне. Кстати она делала миньет с минералкой - набирала в рот минералки и делала миньет. Было прикольно, но в целом миньет в ее исполнении - так себе. Хотя это был первый миньет в моей жизни, и я всего лишь диванный теоретик!

В общем, она вилась и умоляла меня вставить ей. Я внял ее мольбам и попытался еще раз. И потерпел фиаско. В итоге она просто делала мне миньет, а я дрочил ей пальцами. Спустя пять минут она кончила, а я еще нет. Заебавшись смотреть на ее методично двигающий вверх-вниз затылок, я сказал что хватит, пора домой.

В итоге отвез ее домой, она все пыталась показать мне фото ее бывшего мужа, дочки (кстати, весьма вдувабельной). Я вежливо выпроводил ее из машины и уехал домой, твердо решив больше с ней не встречаться. Для себя решил ходить на свидания только с теми, кто дико меня возбуждает. Ибо разбрасываться тупо в надежде на секс - это не мое, легче и спокойнее подрочить.
Аноним 07/10/14 Втр 15:03:59 #27 №1834520 
>>1834479

Морозно. По поводу хаты абсолютно ты прав. Еще сауна с номером как вариант. Машина вообще больше подходит либо для тех, кто уже друг к другу притерся, либо маловероятный дикий секс когда прям распирает от возбуждения.
Аноним 08/10/14 Срд 01:04:21 #28 №1835166 
>>1834479
Хуй сколько см?
Аноним 08/10/14 Срд 01:47:27 #29 №1835219 
>>1835166
12 когда стоит
Аноним 08/10/14 Срд 02:44:37 #30 №1835247 
14127218776940.jpg
ОП, не слушай ебланов, продолжай свой дневничок, подписался тоже на твой тред.
Аноним 08/10/14 Срд 03:57:06 #31 №1835278 
Как-то слишком много подробностей. Лень даже начинать читать. Писать надо коротко и по сути, передавая основные подробности, хотя... может кому-то эти подробности и нужны, типа для наглядного руководства.
Аноним 08/10/14 Срд 04:11:03 #32 №1835281 
>>1834479
BLESK!!!!!1
подписался на тред.
sageАноним 08/10/14 Срд 04:24:16 #33 №1835283 
>>1833090

Как блядь времени хватает столько кататься?
Аноним 08/10/14 Срд 04:44:16 #34 №1835293 
>>1833090
О, тоже думал создать отдельно тред, но было впадлу.
Единственное, что я не понимаю, нахуя столько разных баб. Ты, видимо, не работаешь, раз у тебя столько времени. К тому же, они выматывать начинают ужасно, а притворяться, что мне интересны их шаблонные охуительные истории = быть червем-пидором. Начни интенсивнее общаться с 3-4 и выеби уже наконец, однако, если начнешь замечать негатив, то, значит, что-то делаешь неправильно и быстро переключайся, а потом снова пробуй.
Может, читал в треде "Советы за жизнь-8" мои стори.
СБ-кун
Аноним 08/10/14 Срд 08:29:16 #35 №1835335 
>>1833449
Я тоже. Чейчас рулеткой измерил - 15-15.5 см.
мимодрыщ-20/187/65/15/11 да, такой тонкий, пиздец
Аноним 08/10/14 Срд 08:36:25 #36 №1835341 
>>1835219
А ты точно >>1834479-кун? Как это тебе презерватив не налез, да ещё и милфа восхищалась размером? Очень толстый?
Монти 08/10/14 Срд 09:38:10 #37 №1835380 
Я ОП, просто с рабочего компа, не могу ОП-галку поставить.

>>1835166
>>1835341
Я не он, Я тут - ахахах. Приду домой измерю, как то и не измерял ни когда.

>>1835219
Хуево тебе.

>>1835283
Выходные, да вечером после работы. Но батя с мамкой уже не одобрительно смотря.

>>1835293
Нет, я работаю. С 9 до 6, пн-пятница. Я тоже себя поймал на мысли что слишком разбрасываюсь. Надо сконцентрироваться на 2-3. Но у меня походу азарт начался. Я раньше с тянками особо не знакомился, а тут как то прямо прет....

Аноним 08/10/14 Срд 09:53:23 #38 №1835384 
То же не понимаю нахуя такой ебический разброс . Ради чего? Ради свежей пиздятинки? Дык судя из написаного , нихуя не прокатывает. И тебя продолжают иметь как бесплатное такси. Короче хоть и интересно , но бессмысленно . Выеби ты уже кого нибудь
Монти 08/10/14 Срд 09:56:51 #39 №1835389 
>>1835384

По факту у меня больше двух встреч, не было ни с одной. А насчет выебать, да буду пробовать. Сейчас вот выбираю на кого сделать основную ставку.

И да, среди этих девушек есть несколько шлюх, готовых к ебле, но я боюсь подцепить от них чего нибудь.
Аноним 08/10/14 Срд 10:07:35 #40 №1835401 
>>1835380
Куда азартнее будет ебать сегодня одну, завтра дать на клык второй, послезавтра третью выебать и дать на клыка. Первое время... страсть начинает угасать, ведь ты уже переспал с ней, а никаких чувств не возникает - ярко вырисовываются минусы, которые начинают бесить. И вот тут самое хуевое, по крайней мере у меня так было: тебе похуй на них, а баба влюбляется и начинает написывать и заебывать тебя, желая вечно увидеться а ты не забывай, что у тебя еще пара-тройка других, которые также хотят увидеться - выкручиваешься как червь-пидор, ведь терять лишнюю дырку со своего "гарема" не очень хочется.
Аноним 08/10/14 Срд 10:09:24 #41 №1835403 
>>1835389
>Сейчас вот выбираю на кого сделать основную ставку.
STOP IT MAN
Ты себе девушку ищешь или желаешь ебать несколько баб поочередно? Первое - ок, выбирай, но остальных придержи как запасной вариант. Второе - ты изначально не прав, не нужно ни на кого ставить, просто еби одну, потом вторую и так далее...
СБ
Аноним 08/10/14 Срд 10:11:52 #42 №1835406 
>>1835389
Резина нахуя? А то что через поцелуи передается , лечится просто. Зато ниибический опыт. По сути то сам и-виноват , нахуя в машине лезешь? Для них это уже мысль что с ними как со шлюхами поступают.
Монти 08/10/14 Срд 10:20:10 #43 №1835413 
>>1835403
Я ищу секса блеать! Постоянная девушка на фиг не нужна.
А вот того что в меня кто-то влюбится, боюсь.

>>1835406
Ну хуй знает.... У нас в городе около полутысячи ВИЧ инфицированных. Хуй знает сколько сифилисных и гепатитных. Вон недавно с детдома сбежало несколько 17-ти летних шлюх у которых полный букет. Да и про одну девку с которой я общаюсь плохие слухи ходят, что мол больна чем то. Рисковать очкова.
Подумываю вообще дома сидеть, да дрочить - так безопаснее. Вот беременную и школьниц можно попробовать выебать - благо у них медосмотр и все дела.
Аноним 08/10/14 Срд 10:40:55 #44 №1835423 
>>1833090
хуёвый у тебя образ интелектуала,скажу я тебе.Читая твой текст представил себе великовозрастного долбоёба,любящего словоблудить.
Аноним 08/10/14 Срд 10:43:14 #45 №1835425 
>>1835413
Параноик . С таким настрокм действительно лучше дома суходрочный марафон устраивать
Аноним 08/10/14 Срд 10:43:32 #46 №1835426 
>>1833090
>Лентяй, циник, эгоист, социопат и самовлюбленная сволочь
>могу рассказать устройство ДВС, принцип работы ядерного реактора, провести исторические параллели и удариться в философию

Фу блядь, очередной нитакойкаквсе кусок говна.
Аноним 08/10/14 Срд 10:56:44 #47 №1835435 
>>1835413
>Я ищу секса блеать! Постоянная девушка на фиг не нужна. А вот того что в меня кто-то влюбится, боюсь.
Я тебе уже все написал. Влюбится - ее дело, тебя не должно это сдерживать, если ты, конечно, не будешь пиздеть ей с 3 короба а вот недоговаривать можно, пусть сама надумывает что хочет
Аноним 08/10/14 Срд 11:40:32 #48 №1835470 
Нахуй я потратил свое время на чтение этого пиздеца?
Думал может чувак будет подниматься, стремится к чему-то. А оказалось, что тред про мудака на тачке, с кучей денег, красивым лицом и телом, а также большим членом. Нахуй вы сюда приходите, пиздуй на пикап форум, там таких как ты полно. Тьфу блядь!
sageАноним 08/10/14 Срд 11:55:11 #49 №1835483 
>>1833090
>2014
>тех, кто клюет на мой образ интеллектуала

чет дристанул с подливой
Аноним 08/10/14 Срд 12:04:09 #50 №1835493 
>>1833101
>В итоге посмеявшись часа два

оп - дебил
Монти 08/10/14 Срд 12:23:20 #51 №1835517 
ОП

>>1835423
В принципе ты довольно верно меня охарактеризовал.

>>1835470
>про мудака на тачке
Тачка не моя, а родительская, которую я благодаря наглости и попустительстве родителей, оккупировал.
>с кучей денег
Блеать я работаю совсем ничего, просто достало уже на шее родителей сидеть.
>красивым лицом и телом
Часть девушек которым я показываю свое фото сразу кидают меня в игнор. В такие моменты я чувствую себя пиздец ущербным, но у меня хватает воли не бежать и не плакаться на двач.
>а также большим членом.
Не факт, вечером приду с работы измерю.

>>1835493
Не вкурил, я ошибку сделал грамматическую? Или два часа смеяться это для тебя дебилизм?

Аноним 08/10/14 Срд 12:53:16 #52 №1835562 
>>1835517
Оке, тачка не твоя, тачка родителей, крутая тачка у богатых родителей которые подарили ее сынку(пусть даже на время)Разница не большая.
>>1835517
Я тоже совсем ничего, но у меня сраные 25к в столице, а у тебя сороковник в твоих ебенях
>>1835517
Вот мой пост >>1835363 а у тебя проблем вообще никаких не бывает, судя по тому что ты пишешь, я почти уверен, что одна из десяти на тебя клюет. На меня не клюнула ни одна из двухсот.
Аноним 08/10/14 Срд 13:08:01 #53 №1835581 
>>1835562
Эээ, я из столицы, с 16 лет меньше 30 не получал ( без связей).
Сейчас 20 лет - 60 к при совместительстве с учебой.
Монти 08/10/14 Срд 13:17:06 #54 №1835590 
>>1835562
Богатые? Ох щи...
Мама учитель, папа дорожный мастер, младшая сестра школьница. Живем в двухкомнатной квартире. Машина - 6 летний кроссовер класса Сузуки Гранд Витара или РАВ4.

А что касается секса. По факту за 24 года у меня он был только 1 раз нормальный. В остальные была какая нибудь хуйня по типу как с милфой.
Аноним 08/10/14 Срд 13:18:54 #55 №1835593 
>>1835384
Ты просто, видать, никогда на сайтах знакомств не сидел. Обычно это выглядит так: ты заходишь и пишешь сначала одной, в надежде поболтать. Эта сука не отвечает. Пишешь второй - она тоже. Злишься и начинаешь спамить вообще по всем хоть сколько нибудь симпатичным бабам. Заходишь через несколько дней - ответили штук 10. При этом скорее всего не совсем те, которые тебе больше всего понравились, поэтому выбрать среди них нормальную сложно. И начинаешь потихоньку развивать беседу со всеми.
Аноним 08/10/14 Срд 14:31:45 #56 №1835691 
>>1835581
Da ty ohuel
Аноним 08/10/14 Срд 14:46:24 #57 №1835702 
>>1835691
Да не охуел он, для ДС это вполне нормально.
17-ти летняя школьница Монти 08/10/14 Срд 15:17:40 #58 №1835729 
Познакомился с ней в ВК. 17 лет, учится в 11 классе. Стройная, сисек почти нет, задница хороша. Глаза голубые, волосы выкрашены в красный цвет. Начали общаться в ВК. Выяснилось что она вроде как БИ. Потому что с парнями ей не особо нравится, а вот с девушками.... С ними она пробовала пару раз и ей вполне это нравится. Смотри гей порно! И мастурбирует. Мастурбирует к слову часто, ибо последний секс был в мае.

Давать номер телефона и знакомиться она была против. Но в результате разговор у нас зашел, о какой-то фигне, и я в шутку предложил привезти ей два пакетика ромашки. Не поверила, но назвала свой адрес и подъезд. В итоге я как идиот привез ей эту ромашку и оставил в подъезде, где она ее утром и нашла. На следующий день она уже сказала мне свой номер телефона)

Стрельнул номер телефона. Общались довольно часто и по многу (полчаса разговора для меня уже успех). В итоге она сказала, что у меня охуенный голос, и она готова меня слушать часами (даже в телефоне меня так записала - охуенный голос) . Предложил встретиться. Встретились, погуляли, поговорили. К слову мой голос в живую ее слегка разочаровал. На первой встрече я получил свой поцелуй и обнимашки. На второй она вела себя холоднее. На мои попытке ее поцеловать она отвечала отказом, правда мне все же удалось ее заставить меня поцеловать. На третьей встрече мы немного пообщались, я снова попытался к ней подкатить, но получил отказ.
В итоге потом созвонились, она сказала, что я ее не возбуждаю. На мой вопрос, что не так, она сказала, не знаю, не нравится и все. Правда призналась, что на нашей второй встрече была готова мне отдаться, но я протупил. Для меня это было сродни холодному душу. В итоге пообщавшись с ней, мы пришли к выводу, что лучше приостановить наше общение на пару месяцев. Надеюсь потом ближе к весне списаться с ней и трахнуть до того момента как она свалит из города учиться. Хотя тщетны мои надежды
Аноним 08/10/14 Срд 16:06:25 #59 №1835801 
>>1835729
ДС?
Аноним 08/10/14 Срд 16:07:42 #60 №1835803 
14127700621290.png
Пиши, оп. Похуй что ты ещё никого не выеб. Объёмное ненапряжное чтиво всегда будет в цене.
Монти 08/10/14 Срд 16:13:15 #61 №1835812 
>>1835801
Блеать, я ОП. В стартовом посте написано что Мухосранск на 300к.

>>1835803
Буду писать пока время есть. Посмотрим, может вместе с вами я к успеху приду.
Аноним 08/10/14 Срд 16:14:29 #62 №1835815 
>>1835581
Везучий мудак.
>>1833095
НЕЗНАКОМАЯ БАБА ЕДЕТ ДОМОЙ К НЕЗНАКОМУМУ ПАРНЮ И СОГЛАШАЕТСЯ НА МАССАЖ. ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ ЭТО ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ КАКИМ КРАСАВЧИКОМ НАДО БЫТЬ. Я О ТАКОМ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ МОГУ.
>>1835729
Чуть ли не на каждой свиданке бабы ему отдаются. Пиздуй уже на пикап форум, там тебе будут рады, везучая мразь
Аноним 08/10/14 Срд 16:22:52 #63 №1835821 
Меня больше смущает то что они с радостью рассказывают про свои сексуальные предпочтения и сколько раз фапают на ночь
Аноним 08/10/14 Срд 17:03:39 #64 №1835896 
>>1835729
>На первой встрече я получил свой поцелуй
>На второй она вела себя холоднее. На мои попытке ее поцеловать она отвечала отказом
Да ты просто хуёво целуешься видимо
Монти OP 08/10/14 Срд 18:56:33 #65 №1836044 
>>1835729
>>1834479
Это все я!

>>1835815
Если бы отдавались, я бы их ебал блеать и на двач не писал об этом. В том то и проблема, я на еблю херову уламываю. Слишком много говорю и слишком много думаю - как следствие проебываю намеки на секс.

>>1835821
А вот этого я сам не понимаю. Либо я сам себя запихиваю во френдзону и они видят во мне ДРУГА. Либо я легко вхожу в доверие. Почему то мне хочется думать что происходит последнее.

>>1835896
Походу да. Ибо я так же думаю. Хотя вот другая тня наоборот говорит что целуюсь я ахуенно. Но я верю своей паранойе и считаю что целуюсь я как медуза.
Аноним 08/10/14 Срд 22:35:32 #66 №1836316 
В общем я померил свой хуй как просили. В длину выходит примерно 16-16,5 см, диаметр примерно 4 см.
Монти OP 08/10/14 Срд 22:37:46 #67 №1836323 
>>1835166
В общем я померил свой хуй как просил. В длину выходит примерно 16-16,5 см, диаметр примерно 4 см.

Аноны это что действительно больше среднего? А то я тут купил презервативы XXL, под следующий акт ебли. Если он конечно будет блеать....
Аноним 08/10/14 Срд 22:44:29 #68 №1836334 
>>1836323
Как бы нужно мерять обхват а не диаметр. По хардкору: нитку вокруг пистуна соеденить концами и замерить её.
Британские ученые™ утверждают что у примерно 55% мужиков 12-15см, так что да, чуть больше среднего.

ЕМНИП XXL это гандон 18см, должно хватить.
Монти OP 08/10/14 Срд 22:47:02 #69 №1836338 
>>1836334
От 18-ти? Или точно под 18-ть?
Окей завтра уже померю ниткой.
Аноним 08/10/14 Срд 22:47:48 #70 №1836339 
>>1836334
Ну нихуясебе, у меня длинее среднего.
Аноним 08/10/14 Срд 22:50:00 #71 №1836342 
>>1836334
Стандарт гандона вроде 18 или 17 как раз. Это обычные контексы, например. А дюрексы в длину такие же, но толще. У меня 16-17 см. На колечке два мотка гандона обычно остается, можно и полностью развернуть.
Аноним 08/10/14 Срд 22:51:51 #72 №1836343 
>>1836342
Это ты про обычный? Или xxl?
Аноним 08/10/14 Срд 22:52:22 #73 №1836345 
>>1836334
Погуглил. Дюрекс стандартные 20 см, а контекс стандартные 18 см.
Аноним 08/10/14 Срд 22:57:25 #74 №1836350 
>>1836343
Зачем тебе xxl? -- > >>1836345
Аноним 08/10/14 Срд 22:58:08 #75 №1836353 
>>1836345
Главное значение играет вообще ширина - именно с ней у меня проблемы. Стандартного презерватива по длине хватает, а по ширине нет.
Аноним 08/10/14 Срд 23:00:37 #76 №1836355 
>>1836338

CONTEX XXL:

Материал: Натуральный латекс

Дизайн: Увеличенные. Презерватив с длиной и шириной больше, чем у стандартного. Не следует использовать презервативы увеличенного размера для самоутверждения. Слишком большой размер может привести к соскальзыванию презерватива во время полового акта, нежелательной беременности или заражению заболеваниями, передающимися половым путем.

Размер: Длина-Ширина-Толщина стенки: 185х54х0.06

Смазка: Дерматологически нейтральная смазка на основе силиконового масла, которая используется в большинстве типов современных презервативов
Аноним 08/10/14 Срд 23:07:33 #77 №1836362 
>>1836355
Лол. Стандартный дюрекс 20 см.
Аноним 08/10/14 Срд 23:19:17 #78 №1836377 
>>1836362
Это паста с офф сайта.
75 летняя грандмилфа Монти !1TSlEzzUi2 09/10/14 Чтв 00:13:26 #79 №1836453 
Сидя на работе зашел для интереса на одноклассники. Рандомно указал данные и после всех настроек сайтик мне выдал любопытный списочек из дам немного за 40. Пршерстив список полностью вышел на 75-летнюю Николетту через её дочку которая волею судеб оказалась в том списке. Написал ей, долго выпрашивал номер телефона, даже пришлось сказать что работаю в собесе. Скинул пару фоток, сказала что очень красивый и похож на Берию. Забил ей стрелку, но она лежала в этот момент в санатории. Встретились через две недели, приехал с букетом роз к санаторию и повёз её в столовую что при областной поликлинике(через собес правда). В первый день получил только обнимашек и поцелуев. На второй день немного морозилась и не давала себя целовать ссылаясь на давление. Потом выясняется что на второй день она была готова переписать на меня свою квартиру, но я сам затупил сильно, меня после этих слов в дрож бросило. После длительного разговора решили приостановить наше общение на пару месяцев.
Аноним 09/10/14 Чтв 00:15:06 #80 №1836457 
>>1836362
Видимо особенность фирмы. Посмотрел их стандартные - 18см, разница не большая с XXL(18,5), так то и ширина тоже больше. Следовательно, ОП смело может брать XXL, если обычные слишком узкие.
Аноним 09/10/14 Чтв 01:05:34 #81 №1836548 
>>1836453
Ребята, это ведь засмеялся-проиграл тред?
Монти 09/10/14 Чтв 06:55:29 #82 №1836739 
>>1836453
Съеби зеленый тролль паскордный.

>>1836548
Тебе в /b
Аноним 09/10/14 Чтв 09:46:37 #83 №1836828 
Хуец замеряй сверху. От яиц его не заменяют . По сути замеряй свою ладонь , от основания до кончика среднего пальца. Получишь длинну своего хуйца
Монти 09/10/14 Чтв 10:13:58 #84 №1836853 
>>1836828
Померил ладно, получились те же 16,5 см.
Аноним 09/10/14 Чтв 11:05:33 #85 №1836908 
>>1836828
> замеряй свою ладонь> замеряй свою ладонь
Померил ладонь. По твоей системе, хуй у меня должен быть 19 см, а он всего 15. Где подвох?
Аноним 09/10/14 Чтв 11:34:25 #86 №1836963 
>>1836338
Обхват поменял?
Аноним 09/10/14 Чтв 13:02:17 #87 №1837144 
>>1836908
>Где подвох?
Такая же хуйня - померил ладонь 18 сантиметров, померил хуй 15
Аноним 09/10/14 Чтв 13:41:14 #88 №1837209 
>>1837144
Если от яиц мерять то как раз таки этот размер и выходит , потешить свое самолюбие . А рабочий размер это от лобка.
Аноним 09/10/14 Чтв 13:47:11 #89 №1837224 
Тут реально ща сидят с хуями да линейками? Неужели не одной они с пелоткой и глубиномером ?
Аноним 09/10/14 Чтв 18:02:47 #90 №1837587 
>>1837209
>А рабочий размер это от лобка
я думал наоборот от яиц, по крайней мере я всегда стукался яйцами об булки а не лобком об лобок
Аноним 09/10/14 Чтв 18:03:10 #91 №1837589 
>>1837209
>А рабочий размер это от лобка
я думал наоборот от яиц, по крайней мере я всегда стукался яйцами об булки а не лобком об лобок
Монти OP 09/10/14 Чтв 20:07:08 #92 №1837756 
>>1836453
Съеби зеленый тролль паскордный.

>>1836963
Обхват = длина окружности. Т.е. я нитку вокруг члена обматываю, а потом мерю ее длину линейкой, я верно понимаю?
Если да то у меня приблизительно 13сантиметров обхват.
Аноним 09/10/14 Чтв 20:57:33 #93 №1837835 
>>1837756
Да, всё верно.
Аноним 09/10/14 Чтв 21:05:43 #94 №1837843 
>>1837209
А у меня что сверху, что снизу - одинаково 15. И в обхвате 11, блядь.
Аноним 09/10/14 Чтв 21:28:52 #95 №1837877 
>>1837587
Блять , у тебя над яйцами еще пара см есть , которые нихуя не используются
Аноним 09/10/14 Чтв 23:42:44 #96 №1838086 
14128837647220.jpg
>Правда призналась, что на нашей второй встрече была готова мне отдаться, но я протупил
Расскажу свою кулстори. Было мне 19 лет, я нашел на сайте с обьявлениями, вроде молотка, раздел знакомств, где в формате куплю-продам было встречусь-что-то там еще, пару раз попадал на развод, пару раз называли геронтофилом непосредственно те тетки, телефоны которых я там находил, но один раз дошло до встречи.
Звали бабу Ольга, ей было 35, она разместила обьявление в духе: я очень некрасивая, хочу чтоб меня выеб но обязательно красавчик. Я был такой ну ок и позвонил. По телефону приветливым классным голосом милф пояснила что это проверка на вшивость и способ соригинальничать - какой нормальный мужик захочет ебать срашилу оказалась крокодилицей при встрече Созвонились, я попрощался со всеми друзьями на случай если меня распродадут на органы и поехал к ней. Дело было вечером, ехать было далеко, я кое-как разобрался по гугл мэпс как до нее добраться, по дороге позвонила - попросила купить пакет молока для кальяна. Собствено когда нашел началось самое интересное.
На лестничной площадке меня встретила блондинка-крокодилица, голос всё тот же, внешность - ой ой ой. Пригласила к себе. В доме жил песик крошечный и она. Песику она заставила скормить пирожные какие я принес кококо я такое дерьмо не ем, включила ящик, заебенила кальян и на фоне какого-то попсового канала начала ОБЩЕНИЕ. Мне уже было похуй - просто стремно и хотелось съебать. На попытки выключить телевизор - кидалась мол ОСТАВЬ ЧТО ТЫ, и вообще вела себа очень повелевающе. Рассказывала что в соц.сетях у всех репосты и нет ориджинал контента, рассказывала про то как собаку ее растерзала большая собака, а ее бывший молодой любовник - вписался за пса и вытащил растерзаное тело, и вот сейчас тело опять бегает и радуется, всякая хуйня. Кальян я тогда попробовал впервые - не оценил. Потом позвала на балкон покурить курила она - сказала мол у нее большие сиськи, все мужики тащатся хуй знает, может тогда надо было ее ебать, тогда я был неопытным пацаном а не крутым ебакой В полдесятого я сказал что пора домой и уебал. Потом из дому позвонил, сказал что скорей всего не получится у нас встреч больше, мол это слишком дико для меня - такие отношения баба хотела встречаний-свиданий, а я ее тупо боялся, какие впизду свидания, да и сама смахивала на старую ТП а она наградила меня фразой, мол был момент когда мог ее выебать тем вечером - но не выебал, и пускай. Сука. Тогда реально стремно было, но все равно задела этой фразой. Вывод: все бабы используют это как свое оружие против тебя, оп. Не верь в эту хуйню. Ну и чаще наваливайся-приставай, чтоб не проебать свой шанс. Такие дела.
Аноним 10/10/14 Птн 00:01:48 #97 №1838135 
ОП, а где ты их ебешь, если ты с мамкой и сестрой живешь?
Аноним 10/10/14 Птн 00:26:17 #98 №1838181 
http://www.fapoff.com/CqGu
Аноним 10/10/14 Птн 00:26:28 #99 №1838183 
>>1838135
Так он никого из обозначенных в треде не ебал, вроде.
Аноним 10/10/14 Птн 00:44:35 #100 №1838219 

>>1837756
А чего приблизительно? Померяй точно. А меня с 12,9 свободно
Налезают
Монти 10/10/14 Птн 07:45:50 #101 №1838406 
ОР-треда

>>1838135
Так я по факту еще ни кого не выебал. Только милфу пытался, и то в машине.

>>1838219
На выходных попробую.
Аноним 10/10/14 Птн 08:06:17 #102 №1838411 
>>1838219
Оцени хуй анона /thread
[Как я ходил на вписку к малолеткам...'] Монти 10/10/14 Птн 08:30:40 #103 №1838419 
ОП

Летом в нашей местной группе по типу «Найди меня», появляется пост от лица 17-ти летней девушки - «так и так, отец уезжает в командировку кто хочет, приходите в гости». В комментариях начинается вакханалия, перепись альфа-самцов и прочее. Есть правда одно но - на аккаунте девушки нет фотографий. Но меня это не останавливает, пишу ей в личку.
Приветствую, спрашиваю, сколько народу ей уже написало. В процессе подшучиваю над ней что, мол, она маньячка и заманивает так себе жертв, а потом продает их на органы. Мы обсуждаем, как легче избавиться от трупов, лучше скрыть улики и прочую билеберду. В итоге ближе к вечеру я беру у нее телефона. После ужина звоню ей и интересуюсь, сколько народу пришло в гости - говорит, что пока ни кто, но вроде как пара людей обещают прийти. Так как мне завтра на работу, я ложусь спать.
На следующий день звоню ей, она говорит, что ни кто не приходил, а за ней зашли знакомые и они пошли гулять до утра. Говорю, что заеду к ней после работы - без проблем говорит она.
Заваливаюсь к ней - у нее уже вчерашние знакомые. Два парня 19 и 21 года и девушка 21 год. Мы знакомимся, и так как я после работы пытаемся приготовить что-то поесть, потом парни уходят, мы остаемся там втроем. В процессе выясняется, что эта девчонка 21 года, спит с 19-ти летним парнем который ушел, и это не смотря на то, что у него есть девушка. На вопрос, зачем она это делает, говорит, что хочет секса, а он ее удовлетворяет. Говорит до встречи с ним не придавала особого значения размеру члена, а говорит зря...
Потом возвращается этот парень 19-ти лет, со своей девушкой. В процессе они устраивают несколько сцен, а мы отправляемся в магазин. Возвращаемся эта парочка вся на нервах. Выясняется что она пиздила его куском здорового замороженного масла, а он пытался выкинуться в окно. ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ!
Сидим немного вместе, мы с этой девчонкой 21-года, назовем ее КК21, болтаем о всякой фигне, причем довольно интересно для обоих. В перерывах я уединяюсь с О1-17, мы, валяемся и целуемся. К слову я ее там знатно хлестал ладошкой по ее ляжкам, что мне в принципе доставляло.
О девушках
О1-17
Школьница учится в 11 классе, русая с кудрявыми волосами, стройная занимается танцами, размер груди чуть больше первого, задница слегка большая, относительно пропорций тела.
КК21
Ни где не учащаяся подрабатывающая барменом, девка в дредах, угорающая по року. Открыто признается, что любит кокс, и прочие наркотики ( но не спайс). В общем типичная неформалка.

В итоге парочка влюбленных уходит, а мы опять остаемся втроем. Эти двое начинают пить водку с соком, я не пью (так как завтра на работу, да и я за рулем). Лежим в повалку на диване и обсуждаем всякую хрень, в том числе и секс. Я (не понимаю зачем) рассказываю о своих винах и фейлах в сексе (о том, как меня пыталась соблазнить девушка на корпоративе, о том, как у меня не получилось надеть презерватив и я просто ушел, оставив голую девушку лежать в постели). КК21 рассказывает о своих. В процессе О1-17 - начинает немного засыпать, я бужу ее поцелуями и шлепками по заднице. КК21 намекает, что я могу без проблем взять О1-17 и идти на кухню трахаться, я говорю, что меня смущает ее присутствие. - квартира то однокомнатная.
ВНЕЗАПНО КК21 говорит фразу (в каком контексте не помню) - ну ты же лезешь к ней целоваться, а не ко мне. Тут у меня включается альфа-мод, и не смотря на лежащею со мной в обнимку О1-17, я начинаю целоваться с КК21. Сначала она офигивает от такой наглости и не отвечает, но со второй попытки мы уже с ней вполне нормально целуемся с языком. Прекращаем и вместе с ней смеемся над этим, я говорю, что не умею целоваться, она отвечает, что вполне не плохо. О1-17 лежит рядом и охуевает. А дальше начинается хуйня.
Внезапно в гости приходят знакомые О1-17 - ее одноклассники и друзья. Которым оказывается от 15 до 17 лет. Они начинают бухать, а мы с КК21 чувствуем себя словно в рассаднике малолеток. Причем эти малолетки еще блеать просили помочь открыть им бутылку водки, так как они сорвали там крышку. Я как то сникаю, понимая, что просрал все полимеры. Собираюсь уходить. И тут КК21, уговаривает меня остаться, мол боится одна оставаться тут, не уходи, побудь со мной. Полежим, посмотрим фильма, и вместе ляжем спать. Я малость так охренел. Предложил отвезти ее домой, она отказалась, сказала что не любит ночевать дома, так как фактически уже не живет там. В общем я отказался от ее предложения и укатил спать.
На следующий день, я после работы заскочил к ним в гости, посидел там с ними часок, попил чаю, да уехал. Контакт с О1-17 поддерживаю до сих пор, а вот с КК21 нет, хотя ее контакты у меня есть, но я что-то очкую ей писать.

Но меня до сих пор мучают вопросы относительно этих событий:
1) Я так понимаю О1-17 можно было склонять к сексу, когда мы остались втроем (я, О1-17 и КК21), да?
2) Что хотела КК21, когда просила остаться с ней ночевать? Секса?
Аноним 10/10/14 Птн 17:41:53 #104 №1839045 
>>1838419
Пиздец, у тебя был шанс выебать двух баб на выбор, а ты всё проебал.
Аноним 10/10/14 Птн 18:04:40 #105 №1839073 
>>1839045
Даже шанс на 3х колесный
Оп, раз уж ты включил альфа мод, надо было с порога выгнать этих малолетних долбоёбов и попытаться с 2я одновременно
Монти OP 11/10/14 Суб 09:31:55 #106 №1840185 
>>1839045
>>1839073
У меня припекло от осознания упущенных возможностей.
Сейчас буду пилить отчет по вчерашнему дню.
Монти OP 11/10/14 Суб 11:10:08 #107 №1840365 
14130114081750.jpg
Доброго дня аноны. Пилю отчет по вчерашнему вечеру.

После работы договорились встретиться с М1-19, у нее в полвосьмого заканчивалась тренировка. Пока суть да дело, поехал с друзьями в бильярд, и совсем забыл о времени. В полвосьмого она звонит и спрашивает где я? Я говорю что в кафе и в течении 5 минут буду у нее. Она говорит, что это ее не устраивает, ей сказали в 9 быть дома, у нее нет времени и вообще она едет домой, и бросила трубку. Я ей перезваниваю, спрашиваю, что это за херня? Мол, обиделась? Она говорит, нет, все нормально, просто нет времени, встретимся в другой раз.

Позвонила А1-19, предложила встретиться вечером, окей, как освобожусь, позвоню.

Звоню другой девушке. С1-16. Предлагаю погулять, она морозится – говорит, устала, нет настроение и прочее. В процессе разговора мы переходим на игру «горячо-холодно» и я узнаю адрес, где она находится. Еду туда, говорю, что зайду к ней в гости. Она говорит, что не одна, и вообще она находится сейчас у тети, и это ее квартира. Все равно еду туда, и стоя во дворе, нахожу, смотрю в ее окна, она машет мне ручкой. Ее тетя, которая подслушала ее разговор со мной, говорит ей, выйди – приехали же к тебе, но С1-16 отказывается. Предлагает встретиться завтра – попробуем.

Тут звонит Д1-18. Предлагает встретиться, говорю, что нет времени, но могу отвезти ее домой – она в это время ходила в гости к тете. Подбираю ее у дома, везу домой – в ходе разговора узнаю, что у нее месячные, но завтра (сегодня в субботу) они заканчиваются. Я говорю – мол в воскресенье и потрахаться можем. Она говорит ну да, можем. Так что походу аноны у меня будет секс в субботу, надо только хату найти. Целую ее на прощание и еду дальше.

Звоню К1-16. Она говорит, что до полдесятого на работе, предлагаю ее проводить домой, соглашается, но в машину ко мне отказывается сесть. Встречаю ее и мило болтая, идем по вечернему городу. Честно говоря, она вызывает у меня одно чувство – жалость. Она милая, особой красоткой ее не назовешь, но милая. Из не особо богатой семьи, с заниженной самооценкой и очень стеснительная. Ушла из школы после 9-го класса, поступила в колледж, и одновременно работает, плюс еще активно помогает по дому – убирает, готовит. Так и хочется ее обнять и пожалеть. Привез ей кучу разных шоколадок, так она очень обрадовалась – видели бы вы ее огромные удивленные глаза….

Позвонил А1-19, предложил встретиться. Сказала, что сейчас сидит у подруги и предложила пойти вместе с ними в кафе. Окей, идем в кафе, говорит, что там к ним еще присоединится знакомый. В итоге подваливает, какой-то хрен, который должен в этом кафе выступать (музыкант ебанный). И тут я понимаю, что с этим парнем она видится первый раз, а познакомились они пару дней назад в интернете. Таааак – думаю я – значит, воспользовалась мной как такси. И спускаю вожжи, начинаю в открытую всех вокруг подкалывать и стебать. Парень слегка охреневает от моего поведения, но потом начинает вместе со мной смеется. Подруга ее (блеать молодая мать, которая оставила дома мужа с ребенком – к слову внешне она весьма не красивая) закипает первой и в шутку и в то же время серьезно, пару раз бьет меня меню по коленке. Я сижу ловлю Lulz’ы. А1-19, дождавшись, когда парень уйдет настраивать инструменты, начинает мне высказывать, что я ее не уважаю, говорит - «ну скажи мне честно, что ты думаешь относительно меня» - я так понимаю, это проверка была насколько я серьезно настроен в отношении ее. Говорит, вот если мне нужна будет помощь, и я тебе позвоню, ты поможешь мне? На что получает четкий ответ - нет. Говорит вот меня ни кто не понимает и прочий бред из раздела «Я не такая как все». Я уже в открытую начинаю ее стебать на эту тему, наша беседа перетекает в философское русло и тут я вываливаю на нее ворох моих аргументов, в конце говоря, что ее стремление найти себе мужа и нового отца ребенка, будучи на 5 месяце беременности настолько очевидно, что окончательно распугивает и тех не многих кто пытался с ней познакомиться. В итоге говорю, что устал, расплачиваюсь за свой кофе и говорю, что если они хотят поехать домой, я подожду их максимум 5 минут и выхожу. Через пару минут они выходят из кафе, и мы едем домой.
Ах да, ее подруга, которая курила на улице (в машине я не разрешил), пока мы ждали ее в машине, как то многозначительно подмигивала мне и высовывая и прикусывая при этом язык. Что это были за намеки, я не понял, но, ни каких намерений к этой некрасивой, замужней молодой бабе с ребенком у меня не было.
Монти OP 11/10/14 Суб 11:10:39 #108 №1840366 
>>1840365
О девушках

Д1-18. 18 лет, учится в 11 классе. Рост средний, телосложение среднее. Грудь третьего размера, хотя думаю, приукрашивает, ибо выглядит меньше. Задница крупновата.

К1-16. 16 лет, шатенка с вьющимися волосами. Честно говоря, она вызывает у меня одно чувство – жалость. Она милая, особой красоткой ее не назовешь, но довольно милая. Из не особо богатой семьи, с заниженной самооценкой и очень стеснительная. Ушла из школы после 9-го класса, поступила в колледж, и одновременно работает, плюс еще активно помогает по дому – убирает, готовит.

А1-19. 19 лет. Рост 165-168. Брюнетка. 3 размер. Беременна, на 4 месяце.

С1-16. 16 лет. Еще не виделись, но на фото она блондинка с округлыми формами и небольшого роста. Школьница.
Монти OP 12/10/14 Вск 09:30:30 #109 №1841999 
Суббота
Вечером часов в 6 поехал на встречу с С1-16. Тут, тот случай, когда фото врет. Она низкого роста, но не с округлыми формами, а пухляш. У меня припекло. Самое фееричное, что они оказывается, бухают у подруги на хате, так что вышла она малость пьяненькая уже. Ладно, постояли на улице поговорили, я понял, что продолжать общаться с ней смысла нет – мне она совершенно не нравится. Поэтому позволили себе всякие вольности – полапать ее, попробовать поцеловать (она не далась). Попрощались и я уехал. Больше общаться с ней не буду.

Дальше позвонил Х1-16. И тут меня ждал сюрприз – трубку взял ее друг. На удивление в довольно вежливой форме сказал, что она больше не хочет со мной разговаривать. Я сказал, что она могла сама мне об этом сказать, и я бы отстал. Спокойной попрощались. Положил трубку и охренел.

Х1-16. 16-ти летняя девчушка милая внешне, но с грубым голосом. Типичная гопница-пацанка. Встретиться пока не удалось.
С1-16. 16 лет. Еще не виделись, но на фото она блондинка с округлыми формами и небольшого роста. Школьница.
Аноним 12/10/14 Вск 11:19:16 #110 №1842056 
>>1841999
Трипл не соврёт. Долой пухляшей.
Аноним 12/10/14 Вск 11:54:19 #111 №1842085 
Аноны, подскажите. Как подписаться на тред?

ОП - красавчик. Продолжай в том же духе
Аноним 12/10/14 Вск 12:26:38 #112 №1842112 
>>1842085
Жми на звездочку.
Аноним 12/10/14 Вск 13:42:17 #113 №1842199 
Оп выебал кого то? Я заебался читать кулстори эти.
Почему я гулял только с 2мя тянками. Одну ебал со второй лизался. А оп просто общается, ебанутый.
Аноним 12/10/14 Вск 15:33:06 #114 №1842382 
>>1833182
>когда заводишь много таких знакомств, начинаешь в них путаться

проходил подобное...поэтому приходится вести файлик, с кем и когда назначены встречи, а так же детальное описание девушек с ключевыми моментами, чтобы не путаться и не спрашивать одно и то же по 200 раз (например, где учится/работает/увлечения и т.п.)... когда в списке встреч десяток девушек и общаешься постоянно с 50+ (постоянно отсекая и добавляю новых, сильно путаешься)
Аноним 12/10/14 Вск 15:48:15 #115 №1842409 
>>1842382
Ебанутые. Вы все свободное время на девушек тратите?
Аноним 12/10/14 Вск 16:06:37 #116 №1842440 
>>1842409
несколько раз в год бывает, что так знакомлюсь. а так, на постоянной основе, это не интересно.
Аноним 12/10/14 Вск 17:59:16 #117 №1842584 
>>1840185
надо же так эпично проебать ЖМЖ
Монти OP 12/10/14 Вск 20:16:56 #118 №1842730 
>>1842056
Пухляши нужны, но в меру стройные, а не как она жируха.

>>1842085
Спасибо

>>1842199
Вот в том то и проблема. У меня проблема перейти от пиздоболины к ебле.

>>1842409
Нет, просто в качестве эксперимента я, решил потратить его на баб.

>>1842584
Не сыпь мне соль на раны, до сих пор полыхает....
Монти OP 12/10/14 Вск 21:30:35 #119 №1842853 
Доброго времени суток, аноны. Вот вам отчет за сегодня (воскресенье).

В районе восьми часов встретился с М1-19. Забрал ее от ее дома (живет она на краю города в частном домишке с мамой, бабушкой и младшим братом). Сама она из бедной семьи, по этому, когда я пригласил ее в кафе, она сказала, пойду, но только не в дорогое (казалось бы какая ей разница, если я сказал что угощать буду я). В итоге выбрал экономную и уютную пиццерию. Покушали, поговорили. Что понравилось – она почти всегда смотрит мне в глаза, хотя большинство девушек (да и людей) в глаза мне предпочитают не смотреть (хрен знает почему). После кафе немного погуляли и посидели в машине. Время прошло быстро и незаметно. На удивление, с ней я чувствовал себя весьма комфортно – т.е. если обычно просто спокойной анализирую обстановку и действую из ходя из нее, то тут все шло само собой.
Несмотря на юный возраст, девушка весьма здраво рассуждает о жизни. Хорошо учится в колледже на последнем курсе, занимается гимнастикой и волейболом. На мою шутку о том что она, наверное, много может вытворять в постели благодаря своей пластике – она лишь рассмеялась, и отшутилась что камасутру с ней учить легче чем с обычной девушкой.
Около ее дома, я спросил – и как же мне попрощаться с ней? Повел себя как последний омега блеать! Что будет если я ее поцелую? Она ответила что извини, но на первом свидании я не позволяю себя целовать. Окей сказал я и поцеловал ее в щеку и получил ответный чмок.

М1-19. 19 лет. Низкая – рост около 152-155 сантиметров, хорошая стоячая грудь 2-го размера. Стройная и тонкая. Русая с мелирование.

Что меня сейчас бесит - тот факт что я поступил как типичный омега, вместо вопроса как с ней прощаться, просто попытаться поцеловать. Ага и получить в зубы, так как она мне рассказывала что как то раз стукнула парня который полез к ней целоваться. Учитывая что мне с ней комфортно, к тому же она гимнастка (а я всегда хотел попробовать с гимнасткой) я думаю уделить ей приоритетное значение, и таки трахнуть ее.
Монти OP 12/10/14 Вск 22:05:26 #120 №1842918 
14131371263350.png
Бампну сиськами полученными от одной из девушек.
Аноним 13/10/14 Пнд 07:38:54 #121 №1843499 
Непроебамп омежному треду....
Монти OP 13/10/14 Пнд 17:47:57 #122 №1844212 
Ребятушки, я устал социоблядствовать и делаю перерыв до среды, либо совсем до выходных. Алсо, на этой недели получаю зп, так что на выходных скорее всего сниму хату, и таки трахну Д1-18. Ее сисечки можете наблюдать здесь >>1842918
Аноним 13/10/14 Пнд 18:00:08 #123 №1844231 
14132088085970.jpg
>>1844212
Как будто кому-то не похуй.
Аноним 13/10/14 Пнд 19:55:36 #124 №1844433 
14132157363320.jpg
Оп, прочел твой тред как сериал. Дико интересно. Особенно любопытно, как много на самом деле становится вокруг тебя тян, если целенаправленно заниматься знакомствами и поддерживать эти связи. Прошу, пиши больше про начало, где ты именно новых находишь.

Насчет того что контексы не налезают -- та же хуйня была, тоже думал покупать XXL. В итоге остановился на дюрексе (в сексаче этот вопрос поднимался не раз). Контекс для тонкочленных каких-то делают.

Удачи тебе в твоих похождениях. И выпори хорошенько на выходных Д1-18.
Аноним 13/10/14 Пнд 20:04:08 #125 №1844434 
Вкиньте пасту про куна и тянку в автобусе, где он ей предложил 200 рублей
Аноним 13/10/14 Пнд 20:27:34 #126 №1844465 
Вот аы гоните опа, а он ведь создал тред, в котором пошагово описано, как общаться с тян. Авось и эти ваши пиздастрадальческие треды пропадут.
но зашквар все равно, двач рип
Монти OP 13/10/14 Пнд 20:38:21 #127 №1844483 
>>1844433
Все началось просто - я создал фейковый аккаунт в ВК, для раскрутки одной группы. И каждый день заходил и добавлял по 40 людей в друзья. От тех, кого я добавлял, начинали сыпаться вопросы от особо любопытных (в большинстве это были тян). Я начал им отвечать и как то само собой скил переписки с тнями начал расти. Сначала я вообще не знал о чем с ними переписываться иногда и сейчас не знаю. Но постепенно скил начал расти, я даже некоторых приглашал погулять\сходить в кафе. На личных встречах поначалу тоже тупил, но так постепенно скил реального общения тоже вырос.
Алсо, я как бы временами вообще социоблядь напоминаю, ибо иногда силой воли вытаскиваю себя на какие ни, будь мероприятия. Пару раз ездил автостопом, так же пару раз ездил на слеты молодежи. Но такая активность меня быстро выматывает и мне нужно, потом как минимум неделю отдохнуть и ограничить общение с людьми по минимуму.
Монти OP 13/10/14 Пнд 20:50:24 #128 №1844501 
Вот вам для примера нашел мою переписку с несколькими девушками. Я ее уже постил в какой то тред.

Вика 17 лет. Связь с ней на данный момент потерял, так как она уехала учиться в другой город.
http://pastebin.com/5dTNAQa5

Наталья 24 года. Разведена с ребенком. С ней иногда списываемся, общаемся. В последнее время она сама активно начала мне писать, что весьма подозрительно.
http://pastebin.com/T43pURDU

Юля. Пухляш. В подвипитом состоянии когда я с ней переписывался казалась мне привлекательной. Днем же понял что ошибался. Заигнорил ее и все.
http://pastebin.com/Q5ur43B1

Валя. Одна из тех с кем я сейчас общаюсь. В1-18 - это она.
http://pastebin.com/2WFA1GCp
Монти OP 13/10/14 Пнд 21:28:31 #129 №1844557 
14132213111850.png
Бампну еще одной фоточкой Д1-18
Аноним 13/10/14 Пнд 22:54:45 #130 №1844679 
>>1844501
Довольно банальная переписка. Мне бы с такими подкатами даже не отвечал никто.
Всё-же правильно делаешь, что сразу переводишь общение в телефонный режим. Это как-никак говорит о твоей уверенности. Раньше так не мог, заикался по телефону, больше минуты тяжело было выдержать (чтобы просто пригласить куда-то)
Монти 14/10/14 Втр 07:54:41 #131 №1845002 
>>1844679
Как показывает моя практика - феерический бред и заумные подгоны сможет оценить не каждая тян, ибо умственный уровень и чувство юмора большинства находится на обычном уровне. Так что сначала надо действовать просто, втереться в доверие а потом уже включать хард-мод и угорать на всю катушку.

ОП
sageАноним 14/10/14 Втр 11:37:15 #132 №1845196 
Твои наименования тян пугают. Ты маньяк какой то.
Монти 14/10/14 Втр 11:47:58 #133 №1845207 
>>1845196
Ноуп, это что бы не путаться.
ОП
Монти OP 14/10/14 Втр 20:49:42 #134 №1845687 
Мой тред не должен утонуть!
Аноним 15/10/14 Срд 02:08:24 #135 №1846029 
>>1845687
Ты пиши про похождения свои ебучие, он и не утонет. Ты там вроде с какой-то на поебушки договорился, и не слуху, не духу.
Аноним 15/10/14 Срд 07:42:18 #136 №1846163 
>>1846029
Окай, скоро будет. Д1-18 заебывает меня своими каждодневными письмами в ВК. Ты меня забыл.... Что не звонишь.... Почему не спрашиваешь как у меня дела....
Как же заебывают такие девушки.
Аноним 15/10/14 Срд 10:12:52 #137 №1846245 
>>1836345
>Дюрекс стандартные 20 см
ЛООООООООООООЛ, у меня без колечек остается. Только ими и пользуюсь, когда баба на отказ без гондона идет.
Это что выходит, у меня 20 см?
>>1846221-кун
Монти 15/10/14 Срд 13:31:55 #138 №1846414 
14133655150780.jpg
Что сейчас происходит в моей жизни.
Д1-18 одолевает звонками и сообщения - почему не пишешь? Ты хочешь меня только трахнуть! Почему не звонишь? Пишет, что ей нравится мое внимание. Я так понимаю девочку нужно как можно скорее трахнуть как следует!
Созванивался вчера с С2-19. Говорит, что едет в гости к бывшему мужу в другой город на днях, намекал ей на встречу, она была вроде как согласна, но я как, то заебался в тот день и не поехал.
В ВК познакомился с 17-ти летней школьницей КВН-щицей. Как то само собой завязался диалог, и в процессе шутки я пообещал ей сейки. А она такая говорит - АЗАЗАЗА Я ТИБЯ ЗАТРАЛИЛ ЛАЛКАраз обещал, давай! Так как дома своего у меня нет, куда ее пригласить, то придется вести ее в кафе.
Кроме того иногда общаюсь с двумя девушками которые сейчас учатся в других городах, но планируют приехать на Новый год. Одна из них даже звала меня приехать к ней (они там снимают квартиру с подругами), но я у мамки корзинка я тактично отказался.
Аноним 16/10/14 Чтв 02:40:16 #139 №1847372 
>>1846245
А взять линейку и посмотреть религия не позволяет?
Аноним 16/10/14 Чтв 11:55:27 #140 №1847536 
>>1833090
ОП - молодец, его мать - порядочная женщина. Продолжай писать годноту, няш.
Айм гоу бэк ин рид онли.
Монти OP 16/10/14 Чтв 21:19:07 #141 №1848189 
14134799475070.png
Посоны, я походу номинант на звание «Мудак года». В общем, история такова.
Предыстория:
В ВК познакомился с 17-ти летней школьницей КВН-щицей. Как то само собой завязался диалог, и в процессе шутки я пообещал ей сейки. А она такая говорит - раз обещал, давай! Так как дома своего у меня нет, куда ее пригласить, то придется вести ее в кафе.
А2-17. 17 лет школьница, КВНщица. Встретились, пошли в кафе есть стейки. Причем кафе я с дурру выбрал хорошее, и, следовательно, дорогое. Ладно, заказали стейки. Мило беседовали. Я нес всякую ахинею про взаимодействие людей, о самоубийствах даже. Чуток поиграл в психолога. Причем из общения с тян сделал некоторые выводы. Учитывая, что она единственный и долгожданный ребенок в семье характер у нее соответствующий – эгоистична, малость избалована, стремится во всем быть правой. Стремится быть взрослой (ну этим в подростковом возрасте все больны). Посидели в кафе, поехали домой. И вот тут главный фейл – когда приехали к ее дому, она сидела и довольно призывна на меня смотрела, я сказал пока и показал ей движением пальца что бы она поцеловала меня в щеку. Что она и сделала, а после чего ушла.
Почему я мудак? Потому что, посидев с девушкой в кафе (на 2,5 килорублей), и довольно не плохо расположив ее к себе, я даже не додумался ее поцеловать в губы. И да тот факт, что я позволил развести себя на ужин 17-ти летней школьницы – не особо вдохновляющий факт. В прочем продолжу с ней общение посмотрим что будет. И еще общение в живую у нас наверное не заладилось, потому что в переписке в ВК я вел себя более живо и весело.
Тян на пике она.
Аноним 16/10/14 Чтв 21:41:21 #142 №1848209 
14134812811460.jpg
Мне не нравится ОП. Какой-то паттерн "обеспечитель". Пытается увлечь тней тем, что развлекает и спонсирует их. Что является довольно жалких зрелищем, пусть и приносит определенные (с ударением на этом слове) плоды.
Монти OP 16/10/14 Чтв 22:06:41 #143 №1848241 
>>1848209
Мне тоже не нравится хули! Вот и буду на ваших глаза искать пути преодоления этого.
Аноним 16/10/14 Чтв 22:11:46 #144 №1848252 
>>1848189
>я походу номинант на звание «Мудак года».
так у тебя весь тред такой. ни одного вина же.
Аноним 16/10/14 Чтв 22:18:17 #145 №1848263 
Я читал кусками и по диагонали, но общую проблему опа вроде как понял.

Оп, слушай. Ты вот говоришь, что выглядишь на двадцать, так? Так попробуй, сука, отыгрывать студента-нищеброда. Тачки у тебя нет, стейками накормить не можешь, подарить можешь себя охуенного и воздушный шарик. Короче, отыгрывай роль, при которой ты будешь лишён возможности предпринять очередную заведомо провальную попытку стать спонсором. И всё может хорошо получиться.
Монти 17/10/14 Птн 07:53:12 #146 №1848787 
>>1848263
Идея не плоха, стоит попробовать
Аноним 17/10/14 Птн 09:23:36 #147 №1848800 
>>1848787
А я бы не стал отыгрывать роли. Не РПГ, чать.
Самому 26, выгляжу на около 18, иногда дают меньше. Встречаюсь со школьницей, обеспечиваю ее, т.к. зарабатываю. Могу и стейком угостить. Мне норм.
Монти 17/10/14 Птн 11:54:36 #148 №1848920 
>>1848800
У тебя одна, а у меня толпа блеать с которой я хочу поиметь кучу секса....
влажные мечты задрота блеать!
Аноним 17/10/14 Птн 13:57:20 #149 №1849062 
ОП норм тред. Продолжай лалка. Двощую тебя. Нубье продолжаем сосать хуи.
Монти OP 17/10/14 Птн 22:21:48 #150 №1849652 
14135701084070.jpg
Отчет для вас с пылу с жару.

Вечером в районе 7 часов позвонил М1-19. Предложил встретиться, она была на тренировке до полвосьмого, так что уговорились на 9. Встретились, мило побеседовали. Она рассказала про свои отношения прежние. Когда я спросил что она будет делать если я ее поцелую, она сказала что даст мне по яйцам. Я сказал окей, попробуй, но в итоге каждый раз при попытке ее поцеловать я видел перед своим носом ее маленький кулачок. В итоге мило попрощались и я отвез ее домой.

В1-18. Так как она работает до 10-ти, предложил забрать ее после работы – согласилась. Заехали в магазин купили сока и поехали на прибрегу болтать в машине. Посмеялись, поговорили – она рассказала про свои бывшие отношения (к слову последние завершились более полугода назад), про то что ей трудно найти общаться со старшим братом который ее постоянно контролирует (и даже взламывает ее ВК что бы читать переписку). В разговоре всплыла тема про изнасилование, и я спросил – верит ли она что я могу ее изнасиловать? Она ответила, нет, так как у меня добрые глаза. Потом я повез ее домой, так как старший брат довольно активно ей названивал. И тут она спросила – а почему у тебя нет девушки? И тут Остапа понесло….. Не знаю, почему, но у меня случился очередной приступ откровенности и я рассказал ей все – что не люблю людей, что не умею поддерживать отношения, а вопросы – почему ты мне не звонишь? – просто меня убивают. Про то что я в некоторой степени асексуален, что недоверию людям и девушкам в особенности. На удивление она восприняла это спокойно и даже с юмором.
А около ее дома произошел любопытный инцидент. Когда я остановился мы еще немного поболтали, и я сказал что не люблю такие моменты, потому что не знаю как нужно прощаться. Аааа, понимаю - сказала он, с улыбкой посмотрела на меня, сняла очки и сказала – да! Думаю, только дурак не понял бы намека – я ее поцеловал. Не сказать, что поцелуй был выдающимся или особо бурным, но мне понравилось. В конце я как всегда уронил фразу, что не умею целоваться, на что она ответила – ничего, научим. Так вот не сказать, что ее поступок меня удивил, но заинтриговать меня у нее получилось. А в конце я задал самый идиотский вопрос из всех возможных – ты, что так с каждым прощаешься? На что получил логичный ответ – нет, ты исключение.
Мы распрощались, и я поехал домой, по пути позвонил другу и все ему рассказал. Что сердце ойкнуло – спросил он. Пфффф – ответил я. Если верить восточной философии то нами руководит триумвират из Тела, Разума и Души. Так вот Душу, к отношениям с девушками (а именно душа отвечает за пиздострадания) я уже давно стараюсь не подпускать. В этот раз тоже, но вот беда – девчушка заинтриговала мой Разум. И что самое любопытное, когда я подъезжал к дому, я получил от нее смс:
- Спасибо за вкусняшки (я подарил ей шоколадок), буду хомячить. Ты интересный и хороший парень. Спокойной ночи.
Простое смс. Но интригует же!
Аноним 17/10/14 Птн 22:26:15 #151 №1849658 
>>1849652
C В1-18 ты был охуенен.
А М1-19, имхо, просто стервочка. Укусил бы за кулак.
Монти OP 17/10/14 Птн 22:33:08 #152 №1849661 
>>1849658
Спасибо анон, ты всегда можешь в простые разъяснения с вертушки в щи!
Аноним 18/10/14 Суб 01:08:09 #153 №1849827 
>>1849661
Хоть одна тян тебе говорила что-то негативное в ответ на "Я не умею целоваться?"
Аноним 18/10/14 Суб 02:06:43 #154 №1849863 
14135836035900.jpg
> оператор ЭВМ
Аноним 18/10/14 Суб 06:00:52 #155 №1849964 
>>1848800
Не, ты не понял.
Одно дело, когда речь идёт об отношениях. Я сам в 23 обеспечивал семнадцатилетнюю, у которой часто даже на жрачку денег не было, я ей пакеты с продуктами возил, лол. Но это было уже в отношениях. До секса я ей разве что рублей пятьдесят дал на билет в электричке, когда мы в лес поехали ебаться.
Обеспечивать свою женщину - в общем-то, нормально (ну, по ситуации, бывают и такие женщины, которые воспринимают это негативно). Но обеспечивать тёлку, которая тебе никто - это удел неудачника.
Монти OP 18/10/14 Суб 06:06:06 #156 №1849967 
>>1849827
Самыми худшими ответами были - "нормально", "сойдет", "не плохо". Формально самым худшим - "нормально, но не вставляет". Самый лучший ответ был один раз - "ты охренительно целуешься".
Монти OP 18/10/14 Суб 06:06:33 #157 №1849968 
>>1849964
Записал в свои правила жизни.
Аноним 18/10/14 Суб 08:02:04 #158 №1849982 
>>1849652
С М1-19 имхо надо было целовать кулачек и при этом смотреть ей в глаза и наблюдать за реакцией, мб потом все таки дала бы поцеловать
Монти 18/10/14 Суб 08:13:39 #159 №1849985 
>>1849982
Любопытный совет, спасибо.
Аноним 18/10/14 Суб 11:39:49 #160 №1850136 
Он так никого и не выебал? Что вообще происходит?
Аноним 18/10/14 Суб 13:05:13 #161 №1850262 
Монти, какого хуя? У тебя тачка есть. Отвез закат смотреть и выебал. Ну или хотя бы петтинг-хуеттинг. Нахуя тебе съемная квартира? После этого она тебя сама пригласит к себе, когда мамки дома не будет. Ты пиздец.
Монти OP 18/10/14 Суб 21:10:39 #162 №1850930 
>>1850136
Пока никого, и это угнетает....

>>1850262
Походу все к этому и идет. Но как то.... Блеать веду себя как омега блеать....
Аноним 18/10/14 Суб 21:11:44 #163 №1850933 
Я давно не заходил в этот тред, скажите, стоит читать? ОП выебал хоть кого-нибудь?
Аноним 18/10/14 Суб 21:41:46 #164 №1850992 
>>1850933
Нет, но ОП скоро вступит в Союз Писателей. Там ему точно дадут.
Аноним 18/10/14 Суб 21:51:13 #165 №1851010 
>>1849652
я понять не могу, у тя че, шило в жопе? ты их так каждый раз траллишь или ты с детства такой прост?
Аноним 18/10/14 Суб 22:26:15 #166 №1851061 
ОП, болею за тебя, удачи!
Монти OP 18/10/14 Суб 22:53:07 #167 №1851103 
>>1850933
>>1850992
Я понимаю что все это затянулось, и пора уже кого нибудь выебать, но не получается блеать!!!

>>1851010
Я не понял, что именно тебя смутило?

>>1851061
Спасибо!
Аноним 18/10/14 Суб 23:08:36 #168 №1851134 
>>1833090
про двс каждый 8 классник знать должен лалка
Монти OP 18/10/14 Суб 23:20:08 #169 №1851154 
>>1851134
ну хуй его знает.... Каждому второму сверстнику приходится объяснять чем отличается непосредственный впрыск от распределительного, а турбокомпрессор от турбонадува.
Аноним 19/10/14 Вск 00:25:02 #170 №1851214 
>>1851154
Оп, сегодняшний отчет будет?
Монти OP 19/10/14 Вск 10:24:24 #171 №1851540 
>>1851214
В субботу сидели пили у друга, отчета не будет.
Аноним 19/10/14 Вск 14:33:39 #172 №1851911 
>>1851154
>в меру эрудирован (могу рассказать устройство ДВС
>чем отличается непосредственный впрыск от распределительного
>распределительного
Понятно
Монти OP 19/10/14 Вск 21:54:22 #173 №1852548 
Сегодня устроил себе день аутиста - весь день играл в БФ3 и не выходил на улицу. В очередной раз понял что одиночество это кайф и от общества надо отдыхать. А что бы вам было что почитать скидываю вам еще одну кулстори.
Монти OP 19/10/14 Вск 22:01:31 #174 №1852556 
14137416911570.jpg
Еще одна кулстори.
Как-то раз, по общественно-молодежным делам побывал я в другом городе. Мероприятие это было рассчитано на несколько дней, приезжих селили в общежитии местного университета. Меня подселили в комнату к 2 студентам - клубодрочера и задрота. Программа мероприятия заканчивалась в 6 вечера в последний день, поэтому большинство народу уезжало в тот же вечер. Я планировал остаться на одну ночь, так как утром планировал махнуть домой автостопом. Да-да-да, я иногда ради удовольствия езжу автостопом Одна из девушек, с которой я познакомился на мероприятии, тоже уезжала (точнее улетала) следующим утром. С ней мы отправились провожать наших новых знакомых, тех, кто уезжал домой вечером этого дня.
В самый разгар проводов подъехала машина, это оказался местный парень, который познакомился с нами (точнее с ней - девушкой) на мероприятии. Предложил устроить нам экскурсию по городу. А чувак типичная альфа - накаченный, увлекается скейтбордом, социоблядь Я, честно говоря, сразу понял, что предложение адресовано ей и, сославшись на занятость, хотел их покинуть. Но девушка, по одной ей ведомой причине уговорила менять поехать с ними. Так я оказался втянут в своеобразное подобие любовного треугольника – парень, который явно подкатывает к девушке, девушка (к слову как я узнал одинокая) которая его динамит и я. Сразу скажу, что ни каких намерений по отношению к девушке у меня не было. Вот в таком составе и атмосфере легкой напряженности и прошла наша экскурсия по городу, причем чувство неловкости не покидало меня ни на минуту. Я понимал, что путаю парню все карты и планы, но каждый раз, когда я прорывался их покинуть, девушка меня останавливала. Наконец вдоволь насладившись этим спектаклем я попросил довезти меня до общаги, так как мне завтра рано вставать. Около общежития разразилась очередная сцена в этой трагикомедии. Парень предпринял очередную попытку уговорить девушку провести с ним вечер, та отчаянно отказывалась. В голове мелькнула мысль что придется «успокоить» парня физическим путем от чего я чуть было не наложил в штаны, хотя расклад сил был не в мою пользу, но я был готов пойти на это. К счастью все решилось само собой и мы с девушкой покинули сконфуженного неудачей горе-донжуана.
Мы жили в разных корпусах общежития и мне пришлось сначала проводить ее, а потом уже пойти спать. В кровати меня настигло ее SMS, что в итоге вылилось в небольшую SMS-переписку, в которой она тактично намекнула, что она осталась одна блоке. На мою шутку, что будь на моем месте наш общий неудачливый друг (горе-донжуан) или любой другой парень, то он бы счел это за флирт с ее стороны. В ответ пришло SMS со следующим текстом, привожу его дословно – «Ну ты же необычный ахаха нестандартный, мне моя подруга говорит, что я общаюсь только с незаурядными людьми)) ты просто очень клевый, реально». После этого сообщения я пожелал ей спокойной ночи ответным SMS и уснул. На следующий день уже по пути в свой город, я вспомнил об этом случае и про SMS переписку, и задумался – что же это было? Какой-то тонкий намек? Флирт? Жаль, я плохо понимаю ту игру, что ведут девушки со всеми их намеками и ужимками. А что думаете вы?
Монти OP 19/10/14 Вск 22:08:22 #175 №1852578 
Перечитал свой же тред по диагонали и мой пукан чуть не вывел меня на околоземную орбиту. Блеааать как я могу упускать такие явные же намеки..... Какое же я тормознутое хуйло....
Теперь я понимаю какого черта, каждая девушка называет меня странным.
Аноним 20/10/14 Пнд 00:09:04 #176 №1852806 
>>1852556
Да как же вы заебали ее форсить :c да, у меня пригорело
Аноним 20/10/14 Пнд 00:17:49 #177 №1852815 
>>1852556
оййй блл ну ты понел, ты совсем тормоз монти. реально школьник допер бы уже у общаги что дело пахнет керосином, а после смс шустрил резину.
Аноним 20/10/14 Пнд 00:37:24 #178 №1852845 
какое то быдло удовольствие эти знакомства.

берешь телефоны, то одна стесняша, то в другой стопицот хуев побывало. те что остались не хотят в машине, смотрят кино и не дают. итого 90% разговоров ниочем чтобы заполучить пизденку с вероятностью 10%.

один из самых мотивационных тредов. мотивация - забить болт на тянок.
Монти 20/10/14 Пнд 07:34:50 #179 №1853187 
>>1852806
Что гугл выдал по запросу "девушка", то и прикрепил.

>>1852815
Ну что тут сказать - вот такой я, не понимающий намеков.

>>1852845
На самом деле у меня просто тяжелый случай. Нормальный человек уже бы давно перетрахался с половиной всех девушек.

ОП
Аноним 20/10/14 Пнд 08:53:18 #180 №1853250 
>>1853187
Ну все равно у тебя ситуация лучше чем у 80% посетителей двача
Монти 20/10/14 Пнд 08:58:43 #181 №1853256 
>>1853250
Секса то, один хуй пока не было...
И от осознания сколько его пролетело мимо мнея, пукан возгарает и набирает первую космическую....
На самом деле мне внезапно становится смешно и пукан не горит уже - ирония с сарказмом спасают
Монти 20/10/14 Пнд 12:06:54 #182 №1853451 
В ВК мне пишет В1-18. Предлагает вечером после ее работы встретиться погулять заместо такси меня использовать хочет. Алсо, вообще она довольно активно мне пишет и шлет смс, обычно девушки со мной так себя не ведут. Тот факт что у нее на прошлой недели закончились месячные толкает меня на пошлые мысли она меня хочит!

ОП который капчует с работы
Аноним 20/10/14 Пнд 16:10:26 #183 №1853891 
>>1853256
Да и не переживай. Секс без большой любви, или хотя бы нереальной страсти - унылая поебота, которая, если встречи требуют хоть малейших сил для организации, не стоит затрачиваемых усилий. Тут самое главное, что бы общение само по себе доставляло.
Разумеется, если не гнаться за ачивками "сбрось листву", "хотя бы три тёлки", "пять тёлок в год", "семь в месяц" и тому подобное.
Аноним 20/10/14 Пнд 17:30:07 #184 №1853994 
Ребят, коменты не читал, в основном только пасты ОПа.
Я правильно понял? 24 летняя детина катает по городу 16 летних пилоток и безуспешно пытается подкатить к ним яйца, настолько неумело что дети его динамят?
Я себе даже представить не могу, о чем можно с 16 летними пёздами разговаривать, божечки надеюсь ОП толсто тролит.
Аноним 21/10/14 Втр 00:14:47 #185 №1854728 
>>1853451
Оп, сегодняшний отчет будет?
Монти OP 21/10/14 Втр 05:32:23 #186 №1855079 
14138551430920.jpg
>>1854728
Вот он!
И так встретился с В1-18. Посидели в машине, поболтали. Начали целоваться. Опять бросил фразу – «Я плохо целуюсь». Получил в ответ – «Ничего будем учиться». Тут же посоветовала мне не открывать широко рот. Я в ответ дал совет, не лезть сразу языком. Сказала – «Ну что ж будем подстраиваться». Попытался залезть ей под куртку – не пустила, сказала, что слишком тороплю события. Поехали домой. По пути спросил, когда у нее был парень, она сказала – «В апреле расстались».
- Нет, ты не поняла, когда у тебя последний раз был парень?
- Это так важно?
- Мне любопытно.
- В апреле с ним в последний раз и было.
В общем, нравится она мне, забью на остальных, сконцентрируюсь на ней. В пятницу думаю сводить ее либо в кафе, либо в кино.
Монти OP 21/10/14 Втр 05:32:55 #187 №1855080 
>>1853994
Почти верно вот только не 16 лет, а с 16 до 20-ти.
sageАноним 21/10/14 Втр 08:49:02 #188 №1855225 
>>1853994
Лол, мне 26, моей тне - 17, до этого было несколько 16-ти и даже 15-летних, плюс одна 13 лвл.
С эрудированной 17-летней тней говорить интереснее, чем с доброй половиной долбоебов-сексачеров и с 95% среднетней любого возраста.
sageАноним 21/10/14 Втр 08:53:18 #189 №1855231 
>>1833095
Бля, ОП, мне за тебя стыдно стало, как-будто это я такой недоумок.
Массировал блузку, блядь, целует в щеку.
Хватай ее как школоальфач за жопу, раздвигай ей ягодицы и просовывай между ними пальцы, а ртом засасывай шею. Будет выебываться - пшла нахуй, с такими пездами только так.
мимо-эфебофил-25-лвл
Монти 21/10/14 Втр 10:12:39 #190 №1855347 
>>1855231
Блеать, если я такой вот идиот, что тут поделать. Гребанное рыцарство и нормы морали....
sageАноним 21/10/14 Втр 10:18:47 #191 №1855358 
>>1855347
Не нужно сваливать свою неуверенность на нормы морали, мораль сегодня только ленивый не хуесосит, каждый школьник считает своим долгом попрать нормы морали, которых, впрочем, уже лет 20 как практически не существуют. Что за мания ругать умершее?
У хачей нормы морали жестче, чем твой член с утра, в 14 лет, после двухнедельного нофапона, но тней они, почему-то, ебут довольно пылко.
Есть такой тип тней, с которыми следует вести себя нагло, грубо и брать напором. Если вырвется и скажет, что в полицию напишет в следующий раз - гони ее нахуй и больше не вспоминай. Она тебя не уважает, ей на тебя похуй, разводить с ней нежности нет никакого смысла, только самооценку ронять.
Монти 21/10/14 Втр 10:51:20 #192 №1855408 
>>1855358
Окей возьму совет на вооружение.
Аноним 21/10/14 Втр 11:14:48 #193 №1855457 
>>1833090
>Мухосранск на 300к
>Получаю 40к сидя в офисе.

Ты пиздабол, и поэтому будешь пиздаболить и дальше. Нахуй иди.
Монти 21/10/14 Втр 13:03:09 #194 №1855589 
>>1855457
Лол, ты не веришь в такую зарплату?
Аноним 21/10/14 Втр 13:09:55 #195 №1855608 
>>1855457
Лол, что с тобой не так?
Аноним 21/10/14 Втр 13:52:09 #196 №1855685 
>>1833090
Я не столько попыток дело, но к 28ми десяток баб у меня набралось.
ОП, если ты не тролль, давай не спрашивай, целуй и еби. Четче выстраивай план. Второе свидание, вези в место ебли и там прожимай до конца. Если ни в какую, рви контакты, баб дохуя у тебя, пробуй другую.
И да, не так давно я сам понял, телкам чтобы дать, нужны эмоции, а не только намокшая пизда, а у тебя довольно унылые встречи по-моему. Так что придумай "крышесносы", как пикаперы говорят. Хорошее времяпрепровождение, потом сразу секс, сопротивление должно быть минимально.
Аноним 21/10/14 Втр 13:53:50 #197 №1855692 
>>1855685
делал
Монти 21/10/14 Втр 14:03:59 #198 №1855723 
>>1855685
А это идея. Вот только как снести крышу? Ну кроме как пожарным топором
Аноним 21/10/14 Втр 15:22:24 #199 №1855902 
Подписался на тред, оп только не тормози больше, сука.
Аноним 21/10/14 Втр 15:28:53 #200 №1855912 
>>1833090
Ты это Я.
Чуть старше и толще, лол
26 и 188/74 кг
В магазины меня не пускают после 10.
Расскажи мне одно - как тебе не лень общаться?
Не то что бы мне не нравились люди, мне с ними скучно. Одни биопроблемы, тни или пытаются утвердиться за твой счет или флиртуют.
И в эту игру меня совсем не тянет.
В юности еще нормально, за пару лет в своем мухосранске 300 девушек за пару лет встретил, но до близких знакомств дошло намного меньше.
Монти 21/10/14 Втр 15:51:48 #201 №1855939 
>>1855912
Иногда само общение мне даже доставляет, если собеседник интересный или просто ловить lulz'ы. К тому же просто любопытно наблюдать за людьми. Но иногда меня все это достает и случаются такие дни >>1852548
Аноним 21/10/14 Втр 18:05:06 #202 №1856124 
>>1855723
Гугл мазафака.
Ну там из стандартного это прыжки с парашютом, романтичный ужин на крыше (неожиданно), роза спрятанная в кустах. От пизды еще зависит. Что-то, чтобы она охуела.
Аноним 21/10/14 Втр 18:08:48 #203 №1856128 
>>1856124
Ну просто охуела, без сексуального подтекста, положительные эмоции, праздник среди серых будней. Тогда она и встречи будет ждать с нетерпением и все дела свои отменит и отказать не сможет тебе, ведь это значит потерять положительные эмоции, которые ты ей даешь.
Монти OP 21/10/14 Втр 21:58:56 #204 №1856464 
>>1856124
Романтичный ужин в сугробе, роза в снегу и прочая ерунда. Блеать как же лень все это придумывать, но подумаю над вариантами.

Из сегодняшнего.
Так как Я У МАМКИ ПРОГРАММИСТ помогал другу настраивать ноутбук для его племянника в итоге провозился с 7 до пол-десятого. Так как В1-18 работает до 10 предложил ее довезти домой. По пути к ней настигает смс - Кун-нейм, большое спасибо, извини брат меня забирает, а он опять моросит. Брат ее старший ее постоянно контролирует, что было видно на наших встречах - звонит постоянно, спрашивает где она задерживается, с кем гуляет. Вот так я сегодня обломался.
Монти OP 21/10/14 Втр 22:08:52 #205 №1856484 
Что бы вам не было скучно вот сегодня с работы переписывался с 16-ти летней, которая вбросила свою анкету в группу знакомств моего мухосранска. Сразу скажу возраст свой я приуменьшил.

http://pastebin.com/T88n4AF0
Аноним 21/10/14 Втр 22:22:30 #206 №1856502 
>>1856484
тебе не стыдно? с 16ти летней? rly?
Аноним 21/10/14 Втр 22:56:26 #207 №1856571 
>>1856464
Даже совместный просмотр фильма иногда помогает. Ну там страшного или наоборот романтичного, ну чтобы эмоции перли.
Вот ты сам представь, попал ты с петяном на необитаемый остров, вы чудом спаслись и построили хижину и отбиваетесь по ночам от саблезубых тигров. Влюбишься ты в нее? Даже если она жирновата.
Или вы блядь с петяном (незнакомым) поеахали путешествовать. Море ярких впечатлений и все такое. Будет тебе с ней хорошо, даже если у нее зубы чуть кривые? (Кстати вариант крышесноса).
А так вы сидите в папашиной тачке и ты думаешь "хорошо бы вдуть, но как бы это сделать", а она думает "будет приставать, сегодня не дам". Ну скукотища.
Твоя задача создать небольшое приключение, необитаемый остров не отходя от кассы, сечешь?
Аноним 21/10/14 Втр 23:27:07 #208 №1856624 
>>1856502
Ты дебил? Тут люди смеялись над тем кто в прямом эфире вешался.
Аноним 22/10/14 Срд 00:43:30 #209 №1856708 
>>1850930
>Походу все к этому и идет. Но как то.... Блеать веду себя как омега блеать....
Оно не должно никуда идти. ПРОСТО делай это. Если тебе не ПРОСТО, то наебни каких-нибудь таблов расслябляющих. Тебе уже четверть века, все методы типа: "расслабься", "делай как я", "да хули, у всех получается же" ты уже перепробовал. Осталась тяжелая артиллерия.
Монти 22/10/14 Срд 06:43:23 #210 №1856870 
>>1856502
По закону можно, и не ебет!

>>1856571
Да понял уже, буду думать.

>>1856708
Блеать чувак, мне не нужны таблы. Я могу расслабиться, врубить альфу и лезть на рожон - простйшим психологическим настроем, в это нет ничего сложно. Я даже алкоголь не пью, потому что могу снять себя с "ручника" в ручную. Просто мне нужен ебанный алгоритм! Я такой человек если хоть раз сделаю правильно, то потом запросто смогу это повторить если не с первой, то со второй попытки
Аноним 22/10/14 Срд 12:41:10 #211 №1857076 
>>1856870
Я погуглил за тебя, сучка.

Крышеснос – это поступок, который производит один человек для сближения с другим человеком противоположного пола.

Крышесносы могут быть самыми различными, поэтому для удобства их можно разделить на несколько видов:

Подарок
Неожиданный поступок
Совместные действия
Необычное общение
Аноним 22/10/14 Срд 12:42:01 #212 №1857077 
>>1857076
Итак, начнём с первого. Подарок – это предмет передаваемый в дар. Здесь важно слово «предмет», то есть это должна быть какая-нибудь вещь. Какая именно – читай дальше. Но ещё не нужно забывать о том, что то, КАК подарок преподносится, также играет немаловажную роль во всём этом. В зависимости от того, какой это подарок, можно подумать на досуге и даже проработать перед зеркалом момент его передачи.

Теперь примеры подарков, которые вызовут у девушки лёгкий транс и повышенное внимание к твоей персоне. Другими словами вызовут эффект «съехавшей крыши» у девушки.
Аноним 22/10/14 Срд 12:42:34 #213 №1857078 
>>1857077
Подари ей диск с песней, которую сочинил и записал специально для неё. Думаешь, что это нереально? Совершенно реально. Ты можешь сочинить текст, потом попросить кого-нибудь из знакомых или людей на звукозаписывающей студии подобрать к ним простейшее звуковое сопровождение и записать в стиле рэпа послание для своей девушки. Ненавидишь рэп? Поверь, что большинство девушек с огромной радостью воспримут такой подарок, если он написан специально для них и будут с удовольствием его слушать. А если у тебя есть хоть капля слуха и голоса, то можешь записать целую песню. Всю фальшь можно будет убрать при последующей обработке звука на специальной студии. В Москве, например, куча звукозаписывающих студий, которые предлагают услугу «песня на раз». И стоит такая услуга совсем недорого. Так что можешь подумать.
Если ты частенько даришь девушке цветы, то однажды можешь ей подарить…какой-нибудь экзотический фрукт. Например, кокос. Чтобы она всю прогулку с ним не ходила, то поноси его сам, а потом не забудь нежно его ей отдать. Искрящиеся глаза девушки обеспечены.
Сними клип, который будет посвящён ей. Можно взять её фотографии, красивое звуковое сопровождение и сделать классный видеоряд. Такое видео можно сделать на самой простейшей программе видеоредакторе, например – movie maker, которая входит в любой пакет windows. А можешь пойти дальше и снять какое-нибудь красивое место, рассказать о нём своей девушке в этом сюжете, а затем пригласить её туда с тобой сходить. Думаю, что она согласится…
Попробуй подарить девушке пальму в горшке. Это растение очень долго растёт и очень долговечно – вот уж действительно она будет вспоминать тебя всю жизнь…
Можно подарить домашнее животное, например кролика, котёнка или щенка. Тоже вариант.
Подарок- импровизация. Это когда ты делаешь что-то неожиданное, например, вы идёте по улице и ты даришь девушке какую-нибудь веточку или найденный тобой причудливый камушек. Очень эффективный вид подарков – крышесносов.
Аноним 22/10/14 Срд 12:43:22 #214 №1857081 
Неожиданный поступок – это что-то, что ты делаешь совершенно неожиданно для женщины. В нашем случае такие поступке будут заранее спланированы:

Встреча в метро. Ты знаешь время, когда твоя девушка возвращается с работы ( учёбы, кружка рукоделия и т.д.), а также станцию метро, через которую лежит её путь. Затем в предполагаемое время занимаешь позицию в нужном вестибюле метро и с цветами в руках ожидаешь девушку. Лучше всего отслеживать народ на эскалаторе. Когда девушка спускается, то ты следуешь вместе с ней в вагон метро и неожиданно даришь цветы со словами «я знал, что увижу тебя сегодня…». Нюанс – в час пик сделать это достаточно сложно…но можно.
Очень старый, но действенный способ – попросить кого-нибудь из знакомых передать записку девушке. Или опять же добрым старым мелом написать перед её домом «жду тебя завтра в десять в ресторане ».
Очень нетрадиционный способ крышесноса. Если ты только что познакомился с девушкой и знаешь, что она живёт дома одна, то тебе нужно срочно ей позвонить…хотя зачем? Можно приехать к ней домой с ананасом и бутылкой шампанского, чтобы отметить ваше знакомство. Не знаешь адреса? Хм…а как насчёт телефонного справочника, где можно найти практически любой адрес…
Прогуливаясь по какому- нибудь торговому центру, обрати внимание на громкоговорители, по которым просят подойти потерявшегося человека или делают рекламные объявления. Потом как-нибудь пройдись со своей девушкой по этому торговому центру и попроси тётеньку, которая делает объявления рассказать всем, как ты любишь свою девушку. Думаю, что ей понравится.
Классическая схема – когда вы сидите в ресторане или кафе, то делаешь для девушки розу из салфетки, а потом торжественно даришь. Как сделать розу смотри на видео, которое представлено на нашем сайте.
Теперь схема, которую предложил Рос Джеффрис. Эта схема очень хорошо работает, если девушка, которая тебе нравится, работает в таких местах как ресторан, например. Берёшь букет цветов и просишь какого-нибудь прохожего подарить его своей девушке с открыткой «от тайного поклонника». Люди с удовольствием тебе помогут. Мы любим помогать друг другу в таких вопросах. Затем можешь повторить эту схему ещё пару раз. Разумеется, девушка будет полна различных сомнений и подозрений. Теперь твоя задача сделать на своей майке надпись « я твой тайный поклонник» и как ни в чём ни бывало, подходишь к девушке и общаешься с ней. И тогда она поймёт, какой ты на самом деле необычный и не такой как все. Только не говори ей о том, что будешь ещё использовать эту футболку много раз…
Аноним 22/10/14 Срд 12:45:22 #215 №1857084 
Совместные действия — участие тебя и девушки в различных событиях. Примеры:

Чайная церемония по китайским традициям. Здесь совершенно не обязательно знать её правила. Просто идёшь в супермаркет и покупаешь всё, что по твоему мнению подходит- чашечки, ложечки, блюдца, рис, свечки, а также получаешь бесценные рекомендации продавцов. Затем приглашаешь девушку в гости «на чайную церемонию» и вы с пользой проводите время, прикоснувшись к богатым традициям Китая.
Можешь со своей подругой провести необычную фотосессию. Для этого ты берёшь с собой фотоаппарат, свою подругу и вы идёте в ваш любимый магазин одежды. Там вы набираете кучу всего, что вам понравилось и заходите в одну кабинку для переодевания. Примеривая на себя одежду и фотографируя себя через зеркало, вы получите кучу новых эмоций, а также классные фотки, которые можно потом выложить, например, в контакте.
Самый эффективный крышеснос, сразу же ведущий к постели. Это массаж. Овладеть икусством массажа не так уж и сложно – всего пару дней почитать соответствующую литературу и купить специальный массажный крем. Затем сделать у себя дома что-то наподобие массажного кресла и украсить всё это великолепие свечками и благовониями. Затем позвонить девушке и рассказать ей, что ты только что научился делать массаж и приглашаешь её на соответствующий сеанс. Скорее всего, она не откажется. Ещё одна фишка – можно завязать ей глаза, чтобы она сконцентрировалась только на ощущениях, которые ей будут давать твои руки. С сексом не торопись – дай девушке почувствовать всё твоё искусство и насладиться массажом. Потом это всё окупится.
Поездка со своей девушкой за город. Это очень эффективный и простой крышеснос. Цель поездки может быть абсолютно любой – катание на лодках, на лошадях, поход за грибами, покупаться, посмотреть достопримечательности, поиграть в волейбол с друзьями. Здесь самое важное состоит в том, что ты с девушкой проводишь основную массу времени вдвоём на свежем воздухе, занимаясь совместным делом. Поверь, эмоции, которые вы вместе при этом будете ощущать, надолго останутся в душе у девушки.
Классика жанра – прыжок с парашютом. Если ты ещё никогда не прыгал – то поверь, это того стоит. Девушке можно даже сначала не сообщать о том, куда вы едете. Пусть это до самого последнего момента останется для неё тайной. В таком случае у неё будет гораздо меньше шансов отказаться. Зато ощущения, которые вы вдвоём испытаете, ещё надолго останется с вами после самого прыжка. Вы будете делиться эмоциями друг с другом, а потом, возможно, перенесёте обсуждение в горизонтальную плоскость.
Картинг. Найди в своём городе картинг клуб и поезжай туда со своей девушкой. Если ты никогда не катался на картинге, то будешь приятно удивлён, как это оказывается легко и круто. Тоже самое, разумеется, касается и твоей девушки. Точно так же как и в случае парашюта, совсем не обязательно сообщать ей о том, куда вы едете. Пусть это будет сюрпризом. Просто скажи: «поедем в одно место, которое тебя точно не оставит равнодушной».
Приготовление пищи тобой в присутствии женщины. Если ты думаешь о том, что в этом совершенно ничего такого нет, то глубоко ошибаешься. Девушка будет очень поражена, увидев тебя в переднике, занятого приготовлением своего коронного блюда. Это оказывает на них поистине магический эффект. Если не умеешь готовить, то покупаешь кулинарную книгу или смотришь в интернете рецепты, а затем тренируешься у себя дома. Вкусный и полезный навык, кстати.
Аноним 22/10/14 Срд 12:50:22 #216 №1857092 
А тут еще лучше.
http://www.yourltr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=69&Itemid=79
Монти 22/10/14 Срд 13:26:05 #217 №1857139 
>>1857092
>>1857084
>>1857081
>>1857078
Спасибо анон! Я знал что ты мой друг. Сложными заморачиваться не буду, а вот легкие использую.
Аноним 22/10/14 Срд 13:32:32 #218 №1857147 
>>1857139
Давай, парень. Я болею за тебя. Не позже чем через неделю хочу прочитать кулстори про крышеснос с последующей еблей во все дыры.
Монти 22/10/14 Срд 19:42:39 #219 №1857519 
>>1857147
Не люблю завышенных ожиданий.
Аноним 23/10/14 Чтв 05:35:28 #220 №1857958 
>>1857076
>>1857077
>>1857081
>>1857084
>>1857147
Пикапер в треде, все двигаем тазом и рычим!

>Классика жанра – прыжок с парашютом. Если ты ещё никогда не прыгал – то поверь, это того стоит. Девушке можно даже сначала не сообщать о том, куда вы едете. Пусть это до самого последнего момента останется для неё тайной.
Явно писал человек, который никогда не прыгал. Во-первых, всем новичкам ОБЯЗАТЕЛЬНО проводят инструктаж перед прыжком. Во-вторых, есть определенные требования к обуви, одежде и т.п.
В целом можно сказать, что советы эти писал какой-то малолетний долбоеб-копирайтер, сириусли.
А вообще, ОП, желаю тебе удачи! Подписался на твой тред, довольно забавно это всё.
Монти 23/10/14 Чтв 12:21:31 #221 №1858155 
14140524917430.jpg
Ананасы, вот вам еще одна переписка с работы. Я не понимаю - будь у меня своя хата эту бабу можно было звать вечером в гости ебать?
Причем я общался с фейка на котором нет моего фото, там вообще фото нет - одни картинки.
http://pastebin.com/nNK8uHLL
Монти 23/10/14 Чтв 12:53:47 #222 №1858213 
>>1858155
Девушке к слову 20-лет.
sageАноним 23/10/14 Чтв 12:59:22 #223 №1858219 
>>1833090
>самовлюбленная сволочь, которая комплексует по поводу своей внешности
>самовлюбленная сволочь
>комплексует
нахуй иди
Монти 24/10/14 Птн 14:07:52 #224 №1859445 
Непроебампну свой тред.
Аноним 25/10/14 Суб 02:32:24 #225 №1860162 
Давай бро, ждем.
Аноним 25/10/14 Суб 03:06:34 #226 №1860193 
>>1857076
>>1857077
>>1857078
>>1857081
>>1857084
А ерохин просто ведет к себе, стягивает трусы и ебет, потом переворачивает и опять ебет, натягивает трусы и идет на кухню покурить и пиваса из хохлодильника достать.
Аноним 25/10/14 Суб 03:12:02 #227 №1860196 
>>1856870
>Блеать чувак, мне не нужны таблы. Я могу расслабиться, врубить альфу и лезть на рожон - простйшим психологическим настроем, в это нет ничего сложно. Я даже алкоголь не пью, потому что могу снять себя с "ручника" в ручную. Просто мне нужен ебанный алгоритм! Я такой человек если хоть раз сделаю правильно, то потом запросто смогу это повторить если не с первой, то со второй попытки
А что если алгоритма нет?
Монти OP 25/10/14 Суб 07:31:44 #228 №1860264 
>>1860196
Вот я и пытаюсь его найти....
Аноним 25/10/14 Суб 16:14:44 #229 №1860608 
14142392846780.jpg
Лолиебы, а вас не парит, что тням нет 18ти ? 16ть,я так понял, только если тебе тоже нет 18ти.
Аноним 25/10/14 Суб 16:45:54 #230 №1860648 
>>1860264
А если его нет? Тоже будешь пытаться искать?
Аноним 25/10/14 Суб 17:30:51 #231 №1860698 
>>1860608
Я так понял посты, подобные твоему нужно писать после изучения вопроса.
Аноним 25/10/14 Суб 17:30:53 #232 №1860699 
>>1860608
Нихуя ты не понял, иди еще раз читай.
Монти OP 25/10/14 Суб 22:25:56 #233 №1860933 
>>1860648
Вся жизнь игра поиск чего то.....

>>1860608
Гугли
Монти OP 25/10/14 Суб 22:28:21 #234 №1860936 
Аноны, я понимаю вы держите за меня кулаки, но.....

Д1-18 слегла в больницу с гландами. А я просто устал от этого всего социоблядства, заебов на работе и прочей ерунды что субботу опять проаутировал. А1-19 звала в гости к подруге, но мне было настолько влом что я забил на это. Я не понимаю как эти люди постоянно треплются обо всем, ходят в гости, гуляют - меня это все заебывает..... В общем пока новостей нет, коплю силы на праздники....
Аноним 27/10/14 Пнд 00:03:22 #235 №1862573 
Больше кулсторей.
Аноним 27/10/14 Пнд 02:24:23 #236 №1862717 
>>1860936
ОП ты молодец, годный тред. Жду продолжения, когда будут кол стори еще.
Аноним 27/10/14 Пнд 03:15:14 #237 №1862762 
Такое ощущение, что ты ходишь кругами, делаешь что-то ради секса, чтоб его не иметь. Ну, то есть, ты дофига всего делаешь, но даже делая действия, которые реально сближают, ты как-то умудряешься избегать собственно ебли. Подходишь к самому краешку пропасти, но не прыгаешь. А в следующий раз подходишь ещё ближе, пробуешь пройтись влево, а потом вправо. На следующий раз пробуешь прыгнуть.
Вот такое впечатление у меня создалось...
Монти 27/10/14 Пнд 09:05:01 #238 №1862952 
>>1862762
Чувак, ты офигенно прав. Я хочу кого нибудь трахнуть, но почему то дико очкую момента близости. Какой то внутренний червячок сидит внутри меня, и не дает мне перейти эту гребанную черту....
Аноним 27/10/14 Пнд 13:04:18 #239 №1863249 
>>1833090
Почитал тред, тебе просто доставляет общение с тянями и когда их много, тоже было такое время, да и сейчас люблю так пообщаться и немножко пофлиртовать.

Никогда ничего не стоит делать ради секса, а тем более искать его целенаправленно. Да и ебать всех подряд не очень красиво с моей точки зрения, чем отличается от фапа такой секс? фап лучше. Девушку надо знать, чтобы ее хотелось :)

Хотя..Это мне не мешало на первых свиданиях целоваться, когда провожал ессно. Меня тоже целовали, причем инициатива не моя.

Мне кажется поиск возможности только присунуть показывает инфантилизм больше, чем что-то хорошее.

Не-лиственник-кун, 22.
Монти OP 27/10/14 Пнд 21:01:41 #240 №1864031 
>>1863249
Я не сказать бы что тащусь от общения с тянками- хуету всякую несу....
Монти OP 28/10/14 Втр 20:42:12 #241 №1865402 
Не проебамп своему треду.
Аноним 29/10/14 Срд 07:32:30 #242 №1866201 
>>1865402
бампуэ
Аноним 29/10/14 Срд 08:14:55 #243 №1866223 
>>1863249
Хуйню сказал.
не-лиственник-кун, 27
Аноним 29/10/14 Срд 22:40:36 #244 №1867631 
монти ты сдрочился куда пропал??
Аноним 30/10/14 Чтв 11:59:38 #245 №1868202 
14146595783200.jpg
Монти, пили ещё. Ты прям меня вдохновил на подвиги. Жаль в мой старый Опель школьницы запрыгивать не будут.
Аноним 30/10/14 Чтв 12:47:14 #246 №1868265 
Сегодня одной МИЛФЕ винделс переустанавливал.
Аноним 30/10/14 Чтв 15:10:54 #247 №1868505 
>>1868265
Держи нас в курсе.
Монти 30/10/14 Чтв 16:58:01 #248 №1868735 
>>1868265
Это не я.

>>1867631
>>1868202
Сегодня вечером или завтра днем запилю вам отчет.
Аноним 30/10/14 Чтв 17:16:03 #249 №1868784 
>>1868735
давай, интересно вещаешь!
Аноним 30/10/14 Чтв 17:17:37 #250 №1868787 
>>1862952
>дико очкую момента близости
С этим и разбирайся, а не тренируйся в очередной подходить к краю пропасти. Ну, это если вернуться к аналогии.
Аноним 30/10/14 Чтв 18:52:43 #251 №1868999 
14146843637850.jpg
Оп, не томи.
Аноним 30/10/14 Чтв 21:36:14 #252 №1869207 
14146941746960.jpg
>>1868999
Монти OP 30/10/14 Чтв 22:23:40 #253 №1869283 
14146970210010.jpg
>>1869207
Вот отчет. Pastebin лежит, переписку скину позже.
Сап, аноны. Мои каникулы аутиста продолжаются. Работа – дом – ПеКа. Работа – дом – ПеКа. Иногда перемешивается, какими ни будь делами или походом в зал – в общем, общение с девушками сведено к нулю. Но так иногда на работе у меня выпадает свободное время, и я рассылаю приглашения в друзья со своего твинка в ВК. И в очередной раз мне отписалась одна особа. Тян 20-ти лет. Началась банальная переписка, шутки юмор, в процессе внезапно она предложила приготовить мне ужин! Ужин блеать! И мне приходит в голову очевидная мысль – девушка то, наверное, хочет секса…. Но так как я сука не верю даже своим мыслям, продолжил общаться, как ни в чем не бывало.

К слову о девушке
А1-20. Брюнетка, выкрашенная в рыжий цвет. Среднего роста, среднего телосложения. Неформалка. Пирсинг на языке. Внезапно на нижней челюсти не хватает двух кореных зубов – говорит, выдрали. В целом зная ниферскую тусовку и то, как она легко идет на контакт зародилось сомнение, что девушка шлюха, да гляди и болезненная чем ни будь. На пике она.

В общем, переписывался с ней на протяжении всего дня (четверга), и под конец рабочего дня она предложила созвониться. Ну что ж, давай. Созвонились, поболтали, она говорит вот, вышла в подъезд, курю. Я такой – а давай я подъеду, поболтаем, ну и приехал к ней. А живет она к слову с бабушкой. Постояли в подъезде поговорили. Я систематически нарушал ее личное пространство, то внезапно подойду на расстояние пары десятков сантиметров, то возьму ее за лицо и заставлю показать, где у нее нет зубов, то какой у нее пирсинг на лице. В процессе даже появилась мысль может ее тут же в подъезде и попытаться трахнуть? Или хотя бы поцеловать. Но ее ниферское прошлое и побитый внешний вид меня остановили, ну и мое как всегда внутреннее чувство, не дающее мне потрахаться. В общем, ладно, поболтали я уехал.
Сегодня она мне названивала в обед, поговорили. Сказал ей, что вчера у меня была мысль ее изнасиловать блеать я сидел в кафе и почти на весь зал это сказал, сидевший за соседним столом мужик как то странно на меня посмотрел В общем, разговор я перевел на тему секса, сказал ей прямо, что у нее недоеб (она сказал, что секса не было 2 месяца). Лол, она пыталась прикинуться девственницей, но я ей прямо сказал, что сказки пусть рассказывает, кому, ни будь другому.
Внезапно звонит вечером сегодня в районе восьми часов. Голос заплаканный. Можем ли мы сейчас встретиться? Прямо говорю, нет мне тупо в лом ехать. Спрашиваю, что у нее случилось. Говорит – вот с бывшим встретилась, выпили в баре, пошли гулять, он ее избил. Домой она идти не захотела (бабушку то шокировать), к подругам тоже в ее тексте, как мне показалось прямо читалось – приюти меня – я бы с радостью приютил и выебал, да живу с родителями В итоге она осталась сидеть на вокзале. Хотя вот думаю надо было, поехать к ней пока она была пьяная, затащить в подъезд да либо трахнуть, либо развести на миньет, да выкинуть из машины, где ни будь. Но мне было просто все равно, и я пошел дальше играть в ПеКа.
Вот такой я ебанутый.
Монти OP 30/10/14 Чтв 22:28:25 #254 №1869289 
>>1869283
Вот и переписка - http://pastebin.com/aY9xkrZf
Аноним 30/10/14 Чтв 22:43:38 #255 №1869312 
>>1833090
оп запили инструкцию как познакомиться в инете?
и что обычно говоришь?
Аноним 30/10/14 Чтв 23:17:19 #256 №1869354 
>>1869283
Не тупи, опять ведь не потрахаешься. Пиздуй на вокзал она уже на хуйце Ашота скачет
Аноним 30/10/14 Чтв 23:25:56 #257 №1869372 
>>1869283
Монти бодрячком, нифига ты не ебанутый. Нехер шаболд всяких ниферских соблазнять, не видишь девушка на голову ебанутая, куда сам то лезешь.
Давай спамь нормальных тян.
Во что играешь?
Монти 31/10/14 Птн 07:17:51 #258 №1869662 
>>1869354
Ну ее нахуй, я чот очкую подцепить чего нибудь.

>>1869372
Спасибо за поддержку

>Во что играешь?
Зависит от настроение - battlefield 3 (летом на раздаче урвал) - если охота побегать, Football manager - если охота поаутировать, Скайрим - хочется фентези и монстров, Танки - если совсем делать нех.
Монти 31/10/14 Птн 07:56:49 #259 №1869679 
>>1869312
Тут все не так очевидно. Самое главное, что я понял - нужна практика, правило 2000 часов ни кто не отменял, но не нужно понимать его буквально и задротить эти две тысячи. Что сделать для начала - создать фейковый аккаунт и поставить на аватарку какую ни будь картинку и общаться с него. Это уберет некоторые психологические барьеры, как например - блеать меня узнают в автобусе и будут тыкать пальцем. Дальше все просто - пишем тянкам, либо просто рассылаем приглашения в друзья и особо любопытные будут писать сами. С последними (точнее частью из них) кстати, легче, так как раз они сами проявили интерес, то, значит, с большей долей вероятности у них ни кого нет, и они готовы с тобой пообщаться.
Как же собственно общаться, основные принципы:
- Будь грамотным. Стараться не допускать ошибок, а если допускаешь исправлять их. Начинать предложения с большой буквы, ставить запятые и прочие знаки препинания. Имхо на фоне безграмотного быдла и извращенцев - коих в ВК много, это даст тебе большой плюс.
- Быть веселым и интересным. Это очень важно. Общение в интернете в большей степени обезличенно (особенно учитывая, что у тебя фейк без фоток). А девушки любят эмоциями. А значит, ты должен ей их давать, что бы заинтересовать ее. Трави кул-стори (только не уровня /b - хотя и там бывает годнота), рассказывай интересные факты и забавные шутки, делись картиночками и видяшками. Только не переусердствуй - граница между интересным собеседником и придворным клоуном, очень тонка.
- Нужно быть в меру развитым интеллектуально. Так как ты будешь общаться с разными девушками, то их увлечения, интересы, и уровень интеллекта будут разительно отличаться. А твоя разносторонность поможет тебе найти общий язык и темы для разговора. Я не говорю, что тебе нужно обложиться энциклопедиями, но знать хотя бы школьную программу нужно обязательно.
- Не позволяй ей использовать себя, оскорблять и принижать. Не пиздолизь! Держись на равных - уважай её и себя. Если она грубит - урезонь ее. Наглеет - поставь на место. Не пиши ей каждый день, не пиши ей, когда не в настроении, старайся не плакаться ей о своих проблемах. Кроме тех, которые могут показать тебя в выгодном свете - вот сегодня опоздал на работу/учебу. - Проспал, поди? - Да, нет. Иду, смотрю, девушка застряла в снегу, помог ей выехать.
- Идет в разногласие с предыдущим пунктом, но принижай ее! Это как с кошкой, можно потыкать ее в ее безграмотность, в ее глупые поступки, в конце концов, просто подкалывай ее. Главное делай это с юмором и не переусердствуй. Некоторые могут обижаться, но зачем тебе самки с завышенным ЧСВ, которые не могут в самоиронию.
- Будь пошлым. Внезапно это работает, главное опять же не переусердствовать. Не пошли через, чур. Алсо, это более работает с молодыми - до 18-20 лет тянками. Им нравится пошлить и чувствовать себя взрослой. Не бойся шутить на пошлые темы. В шутку можешь говорить, что отшлепаешь ее за какие ни будь проступки - алсо я часто так делаю, а если удастся встретиться то и шлепаю их в шутку по заднице рукой. С одной (17 лет) я вообще начал разговор с фразы - «Нет времени объяснять - го сношаться!» И внезапно неплохо его вел, пока не переборщил с пошлостью и она отморозилась.
- Играй на контрастах. Спокойной ей объясняй принцип работы ДВС, и вот уже смейся над ее опечаткой в стиле аЖминистратор! (Теперь ты аЖминистратор салона!). Подколол ее, и достаешь - сделай ей комплимент, похвали ее. Играй на эмоциях - они это любят.
Как то так. Тут много очевидных выводов, но если ты ради эксперимента заведешь себе фейк и начнешь общаться - ты сам придешь к ним. Главное не бойся и экспериментируй. А там уже смотри что получится. Еще несколько лайфхаков:
- Телефон лучше стрелять на второй-четвертый день общения. Можно пообщаться пару дней, сделать перерыв и потом стрельнуть телефон (перерыв может быть в пределах недели - т.е. поговорил два дня, пропал на неделю, написал, пообщался, стрельнул телефон).
- Если девушка сама тебе пишет - значит, ты ее зацепил. Инфа 100%!
Главное пробуй, а там сам научишься. Как то так, что вспомню, дополню.
Аноним 31/10/14 Птн 10:46:11 #260 №1869803 
>>1869679

Я только что влез в тред и имею кое-что тебе сказать.

С этой >>1869283 все правильно сделал. В такой тусовке давно все друг с другом переебались и тамошние девки это чаще всего та еще помойка. У этой конкретной еще и не в порядке с головой, плохая жизнь у неё началась давно и она любит поныть и побыть несчастной. Не стоит.

>Будь грамотным.

Лол, ты же сам пишешь с детскими ошибками.

>но принижай ее!

Скорее подкалывать и под'ебывать. Не перегибать, а чтобы на эмоции вытянуть. И ты прав, это хороший сепаратор - отсеивает неадекватных.
Монти 31/10/14 Птн 10:48:37 #261 №1869806 
>>1869803
>Лол, ты же сам пишешь с детскими ошибками.
Я знаю, но это не мешает мне давать советы другим)

>Скорее подкалывать и под'ебывать. Не перегибать, а чтобы на эмоции вытянуть. И ты прав, это хороший сепаратор - отсеивает неадекватных.
This!
Аноним 31/10/14 Птн 10:51:09 #262 №1869809 
>>1869806

Ты только в вк знакомишься? СЗ пробовал? мамба, топфейс, в кругу друзей или еще какая помойка?

Я бы хотел унести часть твоих заметок в дейтинг-тред в фак.
Фотки у тебя какие стоят на странице?
Аноним 31/10/14 Птн 10:51:21 #263 №1869810 
>>1869806
>неадекватных
Бля, услышу этот говнофорс ИРЛ - ебало разобью.
Монти 31/10/14 Птн 10:57:48 #264 №1869818 
>>1869809
>СЗ пробовал?
СЗ не пробовал, вот думаю в эти выходные попробовать что ли.
Пробовал приложение друг вокруг.

>Я бы хотел унести часть твоих заметок в дейтинг-тред в фак.
Без проблем, уноси.

>Фотки у тебя какие стоят на странице?
В ВК стоит картинка одного известного человека (политического деятеля - лол) Не Путин
В Друг вокруг просто поставил картинку.
Аноним 31/10/14 Птн 11:14:32 #265 №1869843 
>>1869810

>неадекватных

А как их еще назвать? Ты им привет, а они в ответ ХУУУУЙ1!!!1 ХУУУЙ!!111

>>1869818

Это я к тому, что часто в мануалах по работе с дейтингами встречается такая фишка как опенеры или крутые фразы для начала знакомства. И практика показывает, что нихуя они не работают. Девы смотрят на фото, если норм, то общаются, не норм - даже не реагируют.

Поэтому вопрос - как с картинками и деятелями на аватарах тебе вообще кто-то отвечает? Как выбираешь цели? Что пишешь? Фото просят?
Монти 31/10/14 Птн 12:10:33 #266 №1869901 
>>1869843
>как с картинками и деятелями на аватарах тебе вообще кто-то отвечает?
А вот хрен знает. По попробую объяснить
1) Особо любопытные сами пишут - я же рассылкой массовой занимаюсь - т.е. я им приглашение дружбы (в ВК), а они начинают меня грузить вопросами - кто такой? Пытаюсь их разговорить.
2) Если пишу первым то как правило пытаюсь к чему то привязаться - т.е. индивидуальный подход. К фотографии, к статусам, к еще чему нибудь. Дальше уже все зависит от моего общения - некоторые соглашаются на встречу, даже не увидев моего фото, но большинство все же требуют фото, приходится показывать.

И вообще как мне кажется - опенеры работают только в том случае если ты нормальный кун. Если ты няшный или альфач сработает даже простое привет. А если ты омежка, то отсутствие фото даже идет в плюс, можно своим стилем общения войти в доверие и понравиться так, что можно даже перевесить небольшие недостатки внешнего вида, но это уметь надо. У меня некоторые начинали морозиться после того как увидели фото.
Аноним 31/10/14 Птн 12:17:27 #267 №1869914 
>>1869901

Все встало на места. На сз нужна норм фотка, даже хорошая фотка, причем твоя. В вк аудитория другая.

На сз в тян бьет тугая струя мужиков, если есть счетчик просмотров, то можешь оценить хуепоток. Тни на сз даже не отвечают, а просто отсеивают по внешнему виду. У куна без фото нет ни шанса, а вот в вк человек-загадка это интрига.
Монти 31/10/14 Птн 12:44:25 #268 №1869960 
>>1869914
Может ты и прав, я вот на мамбе зарегистрируюсь - отпишу свои наблюдения.
Монти 31/10/14 Птн 13:59:44 #269 №1870148 
Блеать аноны, пишет А1-20 - вот эта - >>1869283 - хочет встретиться, я спросил когда у нее были месячные, говорит что закончились. В общем я там ее всячески ее уламываю что бы она сказала что хочет секса. Даже прямо спросил - хочешь меня? Она увильнула от ответа. Говорит встретиться хочет. Блеать аноны, я не знаю....
Снять что ли хату и выебать ее, или не стоит? Давайте аноны, что думаете?
Аноним 31/10/14 Птн 14:10:23 #270 №1870175 
>>1870148
Еби
Для начала сойдет
Монти 31/10/14 Птн 14:35:17 #271 №1870232 
>>1870175
Ладно с головой в омут, завтра сниму хату и выебу....
Аноним 31/10/14 Птн 21:28:21 #272 №1870871 
>>1870232
Фоточки её дай, я пофапаю и оценю.
Аноним 01/11/14 Суб 00:13:46 #273 №1871154 
>>1870232
Подписался на тредик. Ждём прохладную.
Аноним 01/11/14 Суб 01:20:42 #274 №1871245 
>>1870148
>Даже прямо спросил - хочешь меня? Она увильнула от ответа. Говорит встретиться хочет. Блеать аноны, я не знаю....
>Снять что ли хату и выебать е
да нахуй её, кидай в печь
Аноним 01/11/14 Суб 02:15:31 #275 №1871274 
>>1869679
спасибо буду пробовать
Монти 01/11/14 Суб 21:03:05 #276 №1872266 
Что бы не утонул
Аноним 01/11/14 Суб 23:18:15 #277 №1872457 
>>1872266
Давай отчетики пили, заебал.
Аноним 01/11/14 Суб 23:25:31 #278 №1872465 
>>1856624
И что, повесился, или была постановка?
Где можно посмотреть?
В местном бэ не сижу и не сидел, да и на борды почти уже не захожу.
Аноним 02/11/14 Вск 12:08:28 #279 №1873043 
>>1860608
>лоли
>16лвл
И какая разница между 18 и 16 возрастом? За два года до 18 тян как-то изменится, не считая только возраста в паспорте?
Аноним 02/11/14 Вск 13:43:36 #280 №1873138 
14149250162370.jpg
>>1873043
Это противозаконно. Более того, из-за этого у девушки могут развиться комплексы и испортиться психика.
Боже мой, сколько же извращенцев развелось.
Аноним 02/11/14 Вск 14:02:39 #281 №1873162 
14149261593270.jpg
>>1873138
Полностью поддерживаю вас. Это уже ни в какие ворота не лезет.
Нужно повысить возраст сексуального согласия до 18 лет, а иначе мы можем потерять подрастающее поколение. А вот таких, не побоюсь этого слова, пидорасов, нужно кастрировать. Разрушение психики это не шутки.
Аноним 02/11/14 Вск 14:31:17 #282 №1873222 
>>1860608
Нургалиев разрешил.
с 16 можно, если тебе 18, а если тебе нет 18ти то можно и с 14тилетней
Аноним 02/11/14 Вск 23:33:32 #283 №1874213 
Ну что, ОП, выеб кого-нибудь?
Аноним 02/11/14 Вск 23:56:14 #284 №1874243 
Бамп
Аноним 03/11/14 Пнд 00:01:46 #285 №1874247 
>>1873222
А если мне 14 а тян 12, то все, гроб-гроб-прессхата-петух?
Монти OP 03/11/14 Пнд 10:02:27 #286 №1874490 
14149981470440.jpg
>>1872457
>>1874213
Да какие отчетики, ни хера не происходит. Тупо не охота ни куда идти, только друзья меня вытаскивают то в кино, то посидеть чай попить. Бабам даже не звоню.
Хотя одна звонит сама - студентка которая учится в другом городе, мы с ней лампово общается, говорит что у меня классный голос (почему то большинство тней мне это говорит). Как то так в общем. А еще вчера пошел и заказал себе новый ПЕКА на 35к.....
Думаю сохранить тред в архивач и уйти в ридонли на пару недель....
Аноним 03/11/14 Пнд 10:35:46 #287 №1874500 
>>1874490

Через силу не надо, посиди, посычуй, позадрачивай в дотан, тундру или во что ты там залипаешь.
Просто батарейки сели, надо накопить энергии и ресурсов.
Аноним 03/11/14 Пнд 12:05:53 #288 №1874556 
>>1853451
про месячные ты откуда узнал?
Монти OP 03/11/14 Пнд 12:55:49 #289 №1874600 
>>1874500
Дабл не врет, так и поступлю....

>>1874556
Я у нее прямо спросил об этом, а что?
Аноним 03/11/14 Пнд 12:56:34 #290 №1874601 
Привет, аноны, лень читать, ОПу дали, наконец?
Аноним 03/11/14 Пнд 18:28:59 #291 №1874997 
>>1869679
>уберет некоторые психологические барьеры, как например - блеать меня узнают в автобусе и будут тыкать пальцем.
Блеа, если честно это мой самый большой страх, что после нескольких фейлов ирл у меня будет херовая репутация, будут узнавать, выложат в группе типа "петушки %город_нейма% и тп...Причем город 500к+
Аноним 03/11/14 Пнд 18:36:18 #292 №1875000 
>>1874600
>а что?
Хз, я наверное что-то радикально не понимаю в общении с девушками. Можешь скинуть переписку/контекст?
Монти OP 03/11/14 Пнд 19:31:00 #293 №1875050 
>>1874997
Я тоже из-за этого очкую, но уже меньше. Ибо мне про таких идиотов рассказали которые предлагают отлизать и прочее.... Причем их реально потом в лицо узнавали, и переписку с ними в группы местные сбрасывали. Так что если ты не пишешь девушка - азазаза я хочу отыметь тебя в попчанский - то на тебя всем похуй будет.

>>1875000
Это было ИРЛ. Если вкратце, то так.
Тян - я на прошлой неделе отгул, брала - болела
Я - что то серьезное?
Т - да, так просто нездоровилось.
Я - месячные что ли?
Т - (потупив глазки) ну да....
Как я это ляпнул даже ума не приложу, но в принципе было норм.
Аноним 04/11/14 Втр 06:30:05 #294 №1875942 
14150718052130.jpg
>>1875050
Спасиб за быстрые ответы, оп! Пили истории дальше.
Монти OP 04/11/14 Втр 22:06:45 #295 №1877026 
14151280051230.jpg
Так как в моей жизни пока ничего не происходит, расскажу вам еще одну историю.

Как-то раз в прошлом мае, я ехал домой от друга на машине. На обочине голосовала девушка, я сразу не остановился, но быстренько развернулся и подъехал к ней. Она попросила довезти до дома, я согласился. Едем, болтаем. Она кстати была замужем - симпатичная молодая русая девушка, с вьющимися волосами, аккуратной фигуркой и в очках, которые идут ей в плюс. Первое на что я обратил внимание – она сидела, слегка развернувшись ко мне и смотря на меня. Второе – ее пренебрежительное отношение к мужу. Разговаривали о всякой ерунде – о том, что она копит на машину, хочет погулять с подругами, да муж ее ревнует. Я сказал, что у него есть такое право, на что получил ответ – «Муж, объелся груш». В общем, мы подъехали к ее дому, и к моему удивлению дамочка не торопилась выходить – сидела, болтала и посматривала на меня. Что она хочет? – мелькнуло в моей голове. Но особого значения я ей не придал и постарался быстренько ее выпроводить из машины и забрать свои деньги. В итоге она рассчиталась со мной и ушла, а я уже по пути домой задумался – она, что хотела со мной изменить своему мужу?
Аноним 04/11/14 Втр 22:08:52 #296 №1877032 
>>1877026
Нет. Она больна СПИДом и хотела тебя заразить. Так она мстит мужчинам за то, что ее в детстве изнасиловал отчим. Ты все правильно сделал.
Аноним 04/11/14 Втр 22:10:06 #297 №1877035 
>>1877032
Двачую этого
Хотя, в рот можно было дать, вай нот?
Монти OP 04/11/14 Втр 22:13:49 #298 №1877040 
>>1877032
Ты меня троллишь, да?
Я и так тут очкую с бабами знакомиться - у нас в городе слишком много случаев заражениями всякими СПИДами, сифилисами и гепатитами.....
Аноним 04/11/14 Втр 22:16:01 #299 №1877042 
>>1877026
Спросил бы можно ли у неё дома набрать воды для стеклоомывателя.
Аноним 04/11/14 Втр 22:17:50 #300 №1877045 
>>1877026
Алсо, после таких даунов у тян начинает бомбить от заниженной самооценки и потом они самоутверждаются на омегах же, лол. Но это уже милфа, её самооценка вряд ли зависит от того, встал ли на неё хуй у дауненка
Аноним 04/11/14 Втр 23:58:44 #301 №1877181 
>>1877040
Да, да. Вот видишь, жизнь и так опасная штука, а тут еще гепатит. Ну их всех нахуй. Чем метаться всю жизнь в страхе - лучше уж спокойно, сидя дома, прожить отмеренное тебе и умереть с улыбкой, не заразившись гепатитом, не сломав себе ни единой косточки, не став жертвой манипуляций и не попадая в разного рода опасные ситуации.
Аноним 05/11/14 Срд 01:40:31 #302 №1877344 
>>1877035

Никогда не сталкивался с подобными ситуациями, когда перепихон невозможен к примеру, но не знакомая/почти не знакомая берет на клык.
Какой ей с этого профит, на сколько сложно склонить её к этому? Или это только в прохладных такое бывает, а в ИРЛ нет?
Аноним 05/11/14 Срд 01:53:46 #303 №1877359 
Монти, так мне ждать новые кул стори и твои похождения или удалять тред из закладок?
Аноним 05/11/14 Срд 12:57:47 #304 №1877692 
>>1877359
Хрен знает честно говоря, сейчас у меня вялотекущий режим жизнедеятельности.
Аноним 05/11/14 Срд 20:55:00 #305 №1878537 
Монти, ты тута? Как общение идет?
Монти OP 05/11/14 Срд 21:17:51 #306 №1878580 
>>1878537
Тут, да пока ни как. Думал уйти в подполье, но внезапно А1-20 сама написала, предложила встретиться и скинула фото (на пике оно). Блеать походу я все же сниму хату и попробую выебать ее.
Монти OP 05/11/14 Срд 21:18:21 #307 №1878581 
14152115014980.jpg
>>1878580
Блеать картинка отвалилась
Аноним 05/11/14 Срд 21:26:47 #308 №1878584 
>>1878581
Пальцы-сосиски
Аноним 05/11/14 Срд 21:29:01 #309 №1878585 
>>1878580
Какой нахуй "попробую"?! Она этой фоткой говорит тебе " выеби меня, Монти, как последнюю шлюху, молю тебя!" Не "попробую", а блять выеби и нам отчетец предоставь.
Аноним 05/11/14 Срд 21:31:59 #310 №1878589 
>>1878585
>" выеби меня, Монти, как последнюю шлюху, молю тебя!"
Я скрестил пальцы. Но мне кажется, он опять сольется.
Монти OP 05/11/14 Срд 21:43:24 #311 №1878608 
>>1878585
>>1878589
Спасибо аноны что верите в меня. Но мне кажется что премия "Омега года или как проебать все полимеры" уже ищет меня. Но я так просто не сдамься!
Аноним 05/11/14 Срд 22:16:17 #312 №1878660 
Ты на работе сильно устаешь?
Аноним 05/11/14 Срд 22:52:54 #313 №1878720 
>>1878608
Если не выебешь эту шмару, я найду и выебу тебя, ска.

мимопидорок
Аноним 05/11/14 Срд 23:22:36 #314 №1878746 
>>1878608
Вообще-то, я её третий год подряд выигрываю.
Аноним 05/11/14 Срд 23:28:29 #315 №1878752 
14152193094220.jpg
Сап аноны, я тут мимопроходил...
Хочу найти себе 'мамика', на сколько это реально? Посоветуйте сайты знакомств каких-нибудь, а то я ничего кроме соц. сетей аля вконтакте никогда не видел.Тупо там рост, вес, вся хуйня. Личные сообщения, фотащки. Я не качок, джаст э 18 лвл дрыщ, но готовь ебакаться(Хотя не уверен, осилю-ли 65кг мада), ну или же принимать страпон в очелло от какой-нибудь ярой мизогинички. :3
Аноним 05/11/14 Срд 23:52:53 #316 №1878769 
>>1878752
Мимо
Аноним 06/11/14 Чтв 00:32:48 #317 №1878863 
>>1878746
Как? Пили кулстори. Лучше в новый тред, конечно.
Монти 06/11/14 Чтв 06:55:20 #318 №1879194 
>>1878660
Когда как, но учитывая что я тут не мешки с щебнем таскаю, так что можно сказать что устаю мало.
Аноним 06/11/14 Чтв 18:33:02 #319 №1879695 
>>1878581
что это за пиздец? хотя, на безрыбье, ну ты понял
Монти OP 06/11/14 Чтв 20:31:31 #320 №1879789 
В общем аноны отчет.
Сегодня эта девица посланница ада, которая хочет высосать божественные соки из моего хуя позвонила мне и сказала встретиться. Сказал ей, что еду мыть машину и мне не до нее. В итоге напросилась ехать со мной. Ладно, взял ее с собой. Целовались в машине, целовались в комнате ожидания, поехали, поели шаурмы это вообще шин блеать я ел шаурму и давился от смеха от мысли, что жру шаурму вместе с тянкой Потом постояли на прибреге немного. Целовались, я запустил свои пальцы в ее пещерку влажность, которой чувствовалась даже не через трусики, а через ее штаны. Пока я активно двигал пальцами и целовался с ней, пытался развести ее на миньет, в итоге она поняла, что я хочу довести ее до оргазма пальцами, а потом потребовать миньет, она отморозилась. Предложила трахнуться в машине, но я отказался, ибо предыдущий раз >>1834479 мне не понравился. Договорились, что я сниму хату, и мы покувыркаемся всю ночь.
Алсо выяснил что у нее было ЖМЖ. Спросил, есть ли у нее на примете девушка согласная попробовать это, она ответила, что есть такая. Так что в перспективе с ней можно замутить групповушку.

Аноним 06/11/14 Чтв 20:55:41 #321 №1879814 
>>1879789
>трахнуться в машине, но я отказался
Блядь, ну ты и тупой. В машине бы и развел на отсос.
Монти OP 06/11/14 Чтв 21:10:53 #322 №1879827 
>>1879814
Сам тупой, я по твоему где ей в трусы лазил? В машине и лазил, мы там видели. В машине она делать миньет и отказалась.

И вообще поцанчики чот меня червячок точит, может не стоит ее ебать?
Аноним 06/11/14 Чтв 21:41:38 #323 №1879867 
>>1879827
что смущает тебя?
Монти OP 06/11/14 Чтв 21:50:08 #324 №1879879 
>>1879867
Ее доступность - я чот очкую подхватить что нибудь. Спросил ее вообще она давно сдавала анализы и не болеет ли чем - сказала что чистая.

В общем ладно - буду ебать, подскажите что можно почитать помимо трактата о ебле?
Аноним 06/11/14 Чтв 22:00:44 #325 №1879888 
>>1878863
Да там ряд проёбанных возможностей поебаться, когда я не замечал, что мне готовы дать, который кроме слов "ебать ты лох" ничего не вызовут.
Аноним 06/11/14 Чтв 22:46:42 #326 №1879918 
>>1879879
>что можно почитать
Ничего. Меньше читай, тебе вредно. Тян опытная, сама разберется.
Аноним 07/11/14 Птн 00:32:54 #327 №1880075 
>>1879879
Бля, скиньте трактат о ебле, это ведь такой вин.
Монти 07/11/14 Птн 07:54:53 #328 №1880401 
>>1879918
Почему это мне вредно?
Аноним 07/11/14 Птн 18:53:43 #329 №1881038 
>>1877181
Корабль строят не для того, чтобы он стоял в порту.
Аноним 07/11/14 Птн 19:04:55 #330 №1881056 
>>1833109
Брат могу тебе подсказать решение оставшихся проблем (на само деле у тебя все не плохо).
Тимур Смирнов - Обыкновенные Парни (подписывайся на рассылку и делай его упражнения)
Монти OP 07/11/14 Птн 22:26:11 #331 №1881387 
>>1881056
Что за хрень ты мне советуешь?
Аноним 07/11/14 Птн 22:33:20 #332 №1881402 
Оп, а ты не из Владимира?
Монти OP 07/11/14 Птн 22:50:34 #333 №1881419 
>>1881402
Нет, а что?
Аноним 07/11/14 Птн 23:41:11 #334 №1881484 
>>1880075
бамп
Аноним 08/11/14 Суб 02:27:27 #335 №1881820 
>>1881419
Просто про описание в 300к подходит. Я сам из Владимира, могли бы встретиться, посидеть где-нибудь, поговорить о жизни. Хотя, недостатка в дружеском общении у тебя нет, вроде.
Монти OP 08/11/14 Суб 15:38:55 #336 №1882271 
>>1881820
Не угадал, я не из Владимира. Но за приглашение спасибо.

>>1881484
Загугли лентяй, это легко сделать....
Аноним 08/11/14 Суб 16:40:53 #337 №1882324 
>>1833090
не плохое семейное авто
не плохо подвешен язык, в меру эрудирован
вышка
Аноним 08/11/14 Суб 21:02:37 #338 №1882804 
14154697579440.jpg
Выеби кого-нибудь уже.
Монти OP 08/11/14 Суб 21:15:49 #339 №1882834 
>>1882804
Блеать я стараюсь, но похоже меня динамят....
Монти OP 09/11/14 Вск 10:51:38 #340 №1883749 
шоб не утонул
Аноним 09/11/14 Вск 11:11:15 #341 №1883763 
>>1869283
>>1878581

Пиздец, какая-то потасканная беззубая шмара, как в такое вообще можно хуй-то пихать? Это же блядь совсем отчаяние какое-то.
Аноним 09/11/14 Вск 18:12:30 #342 №1884107 
>>1882834
Монти, я, кароч, полдня убила на всю эту тему, прерываясь на поболтушки с куном.
И я вот что не понимаю:
Ты как бы задумал всю эту поеботню для того чтобы ПОТРАХАЦЦО. НО. Тебя червячек точит. бл. Столько возможностей было, реально, но ты сливаешься в самый ненужный момент!
А про последнюю неформалку, могу сказать, что през ж защитит от ЗППП.
Спокойно себе еби с:
А вообще, мы б с тобой подружились, да.
В общем, удачки, да прибудет с тобой сила:D
Монти OP 09/11/14 Вск 20:41:14 #343 №1884294 
>>1884107
Спасибо, хоть кто то в меня верит ведь даже я сам уже не верю

>>1883763
Она так то первая написала и сама навязывалась
Аноним 09/11/14 Вск 21:05:53 #344 №1884335 
>>1884107

Дай ему сама, по дружбе. А то он опять всё просрёт.
Аноним 09/11/14 Вск 21:57:28 #345 №1884467 
>>1884335
ты такой предсказуемый, ананасик:3
Не, я со своим куном уже овердохуя времени, меня все в нем устраивает, лишнего не над.
А так, советики омежкам раздавать - за милую душу)
Аноним 09/11/14 Вск 21:58:00 #346 №1884471 
>>1884294
блять,ты меня вдохновил. Хочу пойти по твоим стопам и пойду. ты не из мухоСаранска случаем?
Монти OP 09/11/14 Вск 22:08:33 #347 №1884496 
>>1884471
Ноуп. Не из Саранска. И вообще я рад что мой тред кого то вдохновляет. Ибо у меня тотальная депресуха.
Аноним 09/11/14 Вск 22:11:07 #348 №1884504 
>>1884496
Побампай своими кулсторями или диалогами, пока ты тут
Аноним 09/11/14 Вск 22:12:00 #349 №1884507 
>>1884496
у меня все епичнее,была баба,секс,все дела. Мозги страшно ебала вот и дропнул. За время отношашек все контакты растерял и говорить разучился.
Ты руки не опускай,давай дальше жги. Это круто.
Аноним 09/11/14 Вск 22:12:20 #350 №1884509 
>>1884504
двачую.
Монти OP 09/11/14 Вск 22:30:07 #351 №1884538 
14155614078620.jpg
>>1884509
>>1884504
Ладно вот вам на сон грядущий.
В общем, как-то раз на каникулах поехал я в деревню к родственникам. Помимо сенокоса, огорода, футбола и речки, там еще были дискотеки. Так вот вам пара историй от туда.
Как-то раз после дискотеки я пошел провожать слегка подвыпившую девушку (по фигурке легкую пухляшку с хорошей задницей и грудью-тройкой). До этого на протяжении несколько дней мы с ней болтали вечерами, я во время танцев шлепал ее по заднице – в общем, все эти спермотоксикозные игры подростков 17-19 лет. Так вот проводил я ее до дома и плавно со скамейки около дома мы переместились в кусты, позади этого самого дома. Там уже на заботливо расстеленной мной ветровке мы решили предаться соитию. И вот эта девчушка со спущенными штанами, вытащенными на свободу сиськами и мокрой киской лежит и смотрит, как я надеваю презерватив. А у меня как всегда проблема с тем, что бы надеть его, ибо он сцуко узкий. И вот я пыжусь, значит пыжусь. Предлагаю ей помочь мне, на что она отвечает - давай сам. И что-то в этот момент мне стало так грустно, одиноко и обидно, что мой дружок (к тому же слегка подмерзший – в августе уже были холодные ночи) опал. В результате я плюнул на все сказал ей одеваться, взял свою ветровку и ушел домой спать.
Монти OP 09/11/14 Вск 22:36:49 #352 №1884554 
14155618097570.jpg
Вот еще.
В той же деревне. Во время очередной большой попойки (то ли чье-то день рождение, то ли еще что) я таки выцепил одну девушку, которая мне там нравилась. Сейчас вспоминая то время я думаю, что я нашел в этой девке с кривыми ногами и лошадиным лицом, которую переебало пол-деревни. Наверное, стройное телосложение и довольно большую грудь. Так вот пока все сидели на скамейке и слушали пение под гитару мы с ней уединились за углом клуба. Объятия, поцелуи – все как обычно. Я посадил ее на подоконник окна, стягиваю штаны, запускаю свои пальцы в ее пещерку и…. У меня как рубильник в голове щелкнул. Я подумал – какого хуя я тут делаю? Я заставил ее одеться, вернулся в компанию, выпил из горла водочки (все после этого так уважительно-удивленно посмотрели на меня) и ушел домой спать.
Монти OP 09/11/14 Вск 22:45:29 #353 №1884570 
Я думаю хватит, есть еще парочка но они более объемные и более пиздострадательские, а мне завтра рано вставать.
[мухсар] Аноним 09/11/14 Вск 22:47:23 #354 №1884574 
>>1884554
>>1884538
пиздец. еще два фейла в копилку. Как так то? ты вообще точно не листва? Начал - доводи до конца,жалеть надо потом. Шлюха,не щлюха - похуй,не жить же с ней.
[мухсар] Аноним 09/11/14 Вск 22:47:45 #355 №1884575 
>>1884570
пили давай,ночь длинна.
Монти OP 09/11/14 Вск 22:51:58 #356 №1884583 
>>1884574
Ноуп, я пару раз присунул) Но что за хрень со мной не знаю. Думаю сходить к психологу на консультацию. надеюсь там будет няшная милфа и мы с ней потрахаемся после моих слезных историй или просто снять проститутку

>>1884575
Ноуп, завтра с утра на работу, надо спать.
Аноним 09/11/14 Вск 23:36:54 #357 №1884673 
>>1884538
>>1884554
Просто пиздец. Две, ДВЕ(!) упущенные возможности...
Монти 10/11/14 Пнд 07:38:52 #358 №1885004 
>>1884673
Ну вот такой я)
Монти 10/11/14 Пнд 14:00:26 #359 №1885338 
И самая эпичная кул-стори.

В общем, защитили мы дипломы, и поехали это дело отмечать. В итоге наша компания встретилась с другой компанией с нашего вуза в одном из клубов. В той компании была наша однокурсница, с которой мы вместе работали на одном предприятии (сначала преддипломная практика, потом нас взяли по контракту). Мы с ней там начали общаться вместе ходить на обед. Так вот, в клубе она (слегка подвыпившая) начала делать мне знаки внимания - то пальчиком к себе поманит, то на коленки сядет, то вообще сверху сядет в позу наездницы, на танец пригласит. А потом она вообще меня затащила в подсобку начала раздевать, целовать, приговаривая при этом, что я ее достал, хожу весь такой правильный, раздражаю ее. В один момент она отдаляется от меня и глядя мне в глаза говорит - что ты молчишь? Скажи, что ни будь! Ну, я (к слову я был трезв так как был за рулем) и сказал - ты на работу в штанах ходишь, таких темных.... Так вот они тебе ужасно не идут.
Она ошалело посмотрела на меня, дала мне пощечину и ушла.
Аноним 10/11/14 Пнд 14:07:31 #360 №1885349 
>>1885338
Великолепно
Монти 10/11/14 Пнд 14:15:26 #361 №1885359 
Я вот что подумал, может мне свои истории бабам рассказывать и мне из жалости давать будут?
Аноним 10/11/14 Пнд 14:25:40 #362 №1885375 
>>1885359
Отличная идея. Иди стендап-комиком вообще, прокатит.
Монти 10/11/14 Пнд 14:27:56 #363 №1885380 
>>1885375
Ты меня троллишь сволочь!
я анекдоты то не умею рассказывать потому что, еще не до конца рассказав анекдот начинаю смеяться
Аноним 10/11/14 Пнд 14:30:05 #364 №1885384 
>>1885380
С самооценкой у тебя беда, чувак. К психологу сходи, прям с распечаткой треда.
Монти 10/11/14 Пнд 14:35:19 #365 №1885392 
>>1885384
>К психологу сходи, прям с распечаткой треда
Это же ВИН будет! Надо попробовать.
Монти OP 10/11/14 Пнд 20:38:35 #366 №1885839 
Бамп своему треду
[mailtoмухсар] Аноним 10/11/14 Пнд 21:08:31 #367 №1885873 
>>1885338
блять. Как так то. Ты совсем охуевший. Где таких баб поискать,а. Ниразу тян сами не прыгали на хуец. Хотя вроде не урод.
Аноним 10/11/14 Пнд 21:11:13 #368 №1885876 
Оп, кидай свои переписки давай или фейлы подлиннее пили, чего бампать впустую то
Монти 11/11/14 Втр 08:21:39 #369 №1886565 
>>1885876
Так пока нечего кидать(
Аноним 11/11/14 Втр 09:16:13 #370 №1886597 
14156865732550.jpg
ВНИМАНИЕ ОП ВСЕХ ТРОЛЛИТ ВНИМАНИЕ ОП ВСЕХ ТРОЛЛИТ ВНИМАНИЕ ОП ВСЕХ ТРОЛЛИТ ВНИМАНИЕ ОП ВСЕХ ТРОЛЛИТ ВНИМАНИЕ ОП ВСЕХ ТРОЛЛИТ ВНИМАНИЕ ОП ВСЕХ ТРОЛЛИТ ВНИМАНИЕ ОП ВСЕХ ТРОЛЛИТ ВНИМАНИЕ ОП ВСЕХ ТРОЛЛИТ ВНИМАНИЕ ОП ВСЕХ ТРОЛЛИТ ВНИМАНИЕ ОП ВСЕХ ТРОЛЛИТ ВНИМАНИЕ ОП ВСЕХ ТРОЛЛИТ ВНИМАНИЕ ОП ВСЕХ ТРОЛЛИТ ВНИМАНИЕ ОП ВСЕХ ТРОЛЛИТ ВНИМАНИЕ ОП ВСЕХ ТРОЛЛИТ ВНИМАНИЕ ОП ВСЕХ ТРОЛЛИТ
Аноним 11/11/14 Втр 12:40:56 #371 №1886794 
>>1886597
2чаю. на кол его
Аноним 11/11/14 Втр 15:02:19 #372 №1887053 
>>1886794
>>1886597

Да ни кого я не троллю блеать, все истории ИРЛ!
Аноним 11/11/14 Втр 16:06:12 #373 №1887145 
14157111725240.jpg
>>1887053
Только хорошие пруфы спасут тебя Оп, только хорошие пруфы.
Аноним 11/11/14 Втр 17:43:55 #374 №1887234 
14157170357410.jpg
Оп, а что там с тянкой, которая хотела научить тебя целоваться и за которой брат следил? Только не говори, что ты её проебал. Тогда я тебя ментально изнечтожу!
Монти OP 11/11/14 Втр 19:47:34 #375 №1887381 
>>1887234
Отлично что напомнил, надо ей позвонить.
Аноним 11/11/14 Втр 20:16:11 #376 №1887454 
>>1887381
Ебать ты даун, оп. Смотри не проеби. Это твой шанс на успех в отношениях.
Аноним 11/11/14 Втр 20:24:21 #377 №1887473 
Монти, а у тебя есть пунктик, как у некоторых здесь, по поводу девственности девушки?
Монти OP 11/11/14 Втр 21:01:10 #378 №1887539 
>>1887454
Посмотрим.

>>1887473
Важно мне девственница девушка или нет? Вообще все равно. С недевственницой даже легче - она уже прошла через боль и познала что секс может приносить удовольствие.
Аноним 11/11/14 Втр 21:18:47 #379 №1887576 
>>1887539
>Посмотрим.
Вбрось её фотку лучше.
Монти OP 11/11/14 Втр 22:05:48 #380 №1887672 
14157327486900.png
>>1887454
В общем написал ей в ВК, по-общались. Она слегка приболела, а так в целом норм, думаю позвать ее куда нибудь в выходные.

>>1887576
Это палево, но так и быть....
Аноним 11/11/14 Втр 22:28:57 #381 №1887731 
>>1887672
>1887576
>1887454
Я одна и та же личность, лол.
Кстати, на лицо очень даже миловидная.
В кинцо, а потом своди её в какую нибудь забегаловку, типа пиццы или в ресторан.

Превращай её в свою тян, а то я, блядь, за тебя переживаю, шо прям пиздец.
Аноним 11/11/14 Втр 22:39:57 #382 №1887756 
>>1887672
да нахуй ты кому сдался. Ниче так барышня.
По твоим стопам сегодня пошел. Вытащил тянку и проебался:D не дожал на поцелуй
Аноним 11/11/14 Втр 23:23:59 #383 №1887831 
>>1887756
Неудачник. Здесь такие не нужны.
Двач - борда для успешных людей.
Аноним 12/11/14 Срд 03:56:22 #384 №1888242 
Сука, я столько это читал в 3 часа ночи, а ты никого не выеб.

Я твой тред шатал, графоман херов!
Аноним 12/11/14 Срд 07:30:16 #385 №1888328 
хуямп
Монти 12/11/14 Срд 07:31:17 #386 №1888330 
>>1887731
>Превращай её в свою тян
А вдруг привяжется? Любовь-морковь то не сильно нужна в плане психологических пристрастий и единения, нужна только физиологическая близость

>>1887756
Молодец, видишь мой тред тебя вдохновил.

>>1888242
Ну как то так, прости что твои надежды не оправдались. Как и мои

Аноним 12/11/14 Срд 15:10:05 #387 №1888833 
>>1888330
>Любовь-морковь то не сильно нужна в плане психологических пристрастий и единения, нужна только физиологическая близость

Парень, по ходу в этом и есть твоя проблема. Ты пытаешься абстрагироваться от петяна и воспринимаешь его только как потенциальную дырку для ружья. Все твои изъебы с свиданиями, катанием петянов на машине, т.д. т.п. -- нахуй оно надо, если ты все время думаешь о пизде и не получаешь того фана, который мог бы получать, от происходящего? Не удивлюсь если они просто замечают это по неявным признакам и отмораживаются в самый момент.

Мой тебе совет, бро -- сосредоточься на 1-2 вариантах, которые тебе наиболее по душе. Встречайся, болтай с девчонкой о том, что ТЕБЕ реально интересно, покажи/объясни то, от чего лично ты тащишься (музыка, фильмы, хобби, какие-то места), ни секунду не думай о том, как ты будешь ее пердолить в прихожей съемной хаты или в кустах на берегу. Когда между вами установится определенный уровень взаимного психологического комфорта, все случится само собой. И тебе не надо будет себе объяснять, что и как делать.

Более того, без того самого "единения" сам по себе секс от душения одноглазого мало отличается, believe me.

многолетженат-кун
Аноним 12/11/14 Срд 15:59:45 #388 №1888904 
>>1888330
Слушай, не. Ты сам себе противоречишь.
То тебе надо чтобы что-то было к девушке, то привязанность, любовь-морковь не сдалась.
Ты уж определись: ты тупо потрахаться хочешь, или с душой ебать свою личную СОБСТВЕННУЮ тню. А то как хуй.
Аноним 12/11/14 Срд 16:45:25 #389 №1888956 
>>1888330
Дурак, блядь! Не проеби её!!!
Не так часто встретишь тян, которая и симпотная и, в добавок, "научит тебя целоваться".

Пригласи её вечером, поле работы, в кафе. Просто посиди с ней часик и пиздуй домой. Это всё, что от тебя требуется на данный момент.

>1888833
Двачую этого.
Аноним 12/11/14 Срд 20:37:15 #390 №1889225 
>>1887831
у меня было 3 крайне развратных тян. Имел около 5 запасных аэродромов. В мои то 19 на фоне борды я крайне успешен.
Монти OP 12/11/14 Срд 21:42:18 #391 №1889312 
>>1888833
>>1888904
Чуваки вы немного не поняли. Я выбираю тян которые мне нравятся - т.е. в процессе общения я смотрю как я себя чувствую с ней, нравится она мне или нет. Если общение идет нормально, мне комфортно и тян мне нравится - то все отлично. Я ЕЕ ХОЧУ - т.е. я целую ее и мне нравится сам процесс, я говорю с ней и мне комфортно. Все просто. Если девушка не устраивает меня по каким либо параметрам - я не общаюсь с ней. Много же девушек уже отсеялось.

>>1888956
Постараюсь бро.

>>1889225
Молодец. Завидую тебе белой завистью.
Монти OP 12/11/14 Срд 21:45:30 #392 №1889318 
В общем чуваки слушайте.
1) На новый год у меня уезжают родители и я остаюсь один - это радует. Теперь нужно к новогодним каникулам плавненько подвести несколько девушек (2-3) готовых к ебле.
2) Сегодня позвонил на местное радио (выиграл там какой то сертификат, но не суть это). В общем ведущий (две девушки) сделали мне комплимент что у меня хороший голос. Блеать, слишком часто мне это говорят различные девушки, теперь главное не возгордиться.
Аноним 12/11/14 Срд 22:02:56 #393 №1889341 
>>1889312
Чему завидовать,я все проебал.
Я стою у нуля с разбитым сердцем,без этих самых аэродромов и навыков общения. Единственно,ни о чем не жалею.

Аноним 12/11/14 Срд 22:04:26 #394 №1889343 
>>1889318
мои поздравления. Преврати это в свою фишку. Хата это замечательно. Давай действуй.
Монти OP 12/11/14 Срд 22:04:45 #395 №1889344 
>>1889341
>Единственно,ни о чем не жалею.
Это самое верное. Есть такая поговорка - лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не решился. Но сам понимаешь использовать ее тоже надо с умом. Не расстраивайся все будет хорошо.
Аноним 13/11/14 Чтв 17:58:25 #396 №1890420 
Оп, пили промежуточный отчёт по училко-тян.
Кун, который заставляет тебя не проебать её.
Аноним 13/11/14 Чтв 18:10:35 #397 №1890443 
Монти, а ты атодрочер? Нравится автомобильная тематика?
Аноним 13/11/14 Чтв 18:11:42 #398 №1890445 
>>1890443
Судя по его постам он любит дрочить на устройство ДВС :D
Аноним 13/11/14 Чтв 21:54:13 #399 №1890705 
Монти,а ты походу в чем то прав.
Написал тянке 16 лет,мол давай знакомиться,а она уже просит "попытать" ее. Блять,что за хуйня? Я что то упустил в этой жизни? Или они правда так быстро согласны на все? Или разводит?
Монти OP 13/11/14 Чтв 22:28:07 #400 №1890751 
>>1890420
Училка-тян работает блин до 10 вечера. Если у нее в субботу будет выходной, то вытащу ее погулять.

>>1890443
>ты атодрочер? Нравится автомобильная тематика?
Нравится техническая тематика, особенно военная. Что касается авто то лет в 14-18 читал За рулем, Авторевю (особенно технические разборы) и прочую периодику - так что теоретически знания у меня есть. Я даже тетрадку вел с альтернативной историей представляя как я вытаскиваю из говна завод АЗЛК развиваю сотрудничество с Рено (оно у них еще до организация Автофрамоса было, в 90-ые Москвич планировал отверточную сборку Мегана) и занимаю свою нишу на рынке. Т.е. я представлял какие модели будем выпускать с какой конструкцией моторами, ценой, оснащением на каких конкурентов нужно ориентироваться и прочее.
В плане ремонта авто немного рублю - фильтра, лампочки, колодки поменять это само собой. Так же вот стойки менял летом, рычаги. В электрику не суюсь.

>>1890445
Дрочить не дрочить, но иногда "раздевать взглядом" различные модели люблю. Т.е. я как бы в своем мозгу работаю в 3D Максе - разбираю машину на составляющие, делаю различные разрезы, кручу ее по разному. Т.е. точное расположение детали А12 в модели Н4 я тебе не скажу, но примерную конструкцию большинства машин я тебе объяснить смогу.

>>1890705
В плане "попытать"? Отшлепать и наказать ее? Тут все просто как мне кажется - они хотят быть взрослыми, а испорченность современного мира подразумевает что секс это часть взросления. Вот они и изгаляются. К тому же ее сверстники просто хотят присунуть ей пиструн, как и большинство парней старшее ее, а тут ты менестрель с пошлыми фантазиями. Главное смотри, она может подпевать твоим баладам, а уйти трахаться с каким нибудь быдло-рыцарем.
Не затягивай беседы и общение, иначе перейдешь в категорию балобола. Действия тоже должны быть. Я не знаю какой там график у альфачей, но на мой взгляд если в течении полутора-двух неделей ты ее не трахнул (и если это не твоя ЕОТ), то кидай ее и ищи следующую. Не тупи как я, бро.
Монти OP 13/11/14 Чтв 22:39:49 #401 №1890773 
В общем сегодня звонила 17-ти летняя тян которая учится в другом городе. Она приезжает на новогодние каникулы, и не против встретиться. Считает меня классным, ей нравится мой голос, нравится моя некая отрешенность от этого мира. Я в ходе беседы с ней по телефону пустился в пространные рассуждения о том почему у нас именно 5 пальцев, и ей это внезапно понравилось. Учитывая что родители уезжают на новый год, одна кандидатура на посещение моей скромной обители уже есть.

А вот задумайся анон почему у нас 5 пальцев? Понятно большой палец дает нам способность держать, перемещать и пользоваться предметами, но почему тогда нам не дали еще по большому пальцу с другой стороны ладони? Ведь это было бы здорово! Или мизинец, по сути она бесполезен, самураи его даже отрезали иногда, но ведь он тоже важен. Или не так уж и важен? Или почему допустим пальцы трехколенные? Почему не четырех или двух? Почему они вообще не стали щупальцами? Или не стали многопозвоночными как змеи? Или ногти, почему они не втяжные как у кошек? Или почему они допустим не с внутренней стороны пальцев?
Конечно задавать такие вопросы глупо, но иногда мне кажется это забавным и я позволяю себе это, а ей (назовем ее П1-17) это нравится.
Аноним 13/11/14 Чтв 22:41:45 #402 №1890776 
>>1890705
Не обязательно разводит, но VK это всего лишь текст, и она там тебе может много своих фантазий понарассказывать. И они может быть действительно её фантазии, вот только ИРЛ не так уж много 16-летних тянок будут такими же шустрыми, как на словах в чатике. Ну или при встрече ты ей не понравишься (даже если видела твои фотки, есть ещё твоё поведение, даже то, как ты двигаешься, лол), и она быстро все свои слова назад заберёт.
Монти OP 13/11/14 Чтв 22:59:54 #403 №1890821 
>>1890776
Два чая этому анону. Сам хотел про это написать. С школьницами такая беда есть, в чатике или разговоре по телефону они могут быть шлюхами, женщинами Вамп и уложить на лопатки твою любимую порноактрису. НО! Но при живом общении она скорее всего стушуется и будет играть недотрогу. Так что тут уже все зависит от тебя, ты должен вытащить наружу ту девчушку что с тобой пошлила в чате. А это трудно, у меня пока плохо выходит. Да и опыт не особо большой.
Я думаю это проблема большинства девушек и женщин - они могут шептать тебе в трубку выеби меня, писать смс вставь мне своего жеребца. Но при встрече опять же пытаться отыграть роль стесняшки. И вообще как показывает моя практика - пошлить и устраивать разгул фантазий на тему секса нужно после того как вы хотя бы один раз потрахались. Ибо девушка может себе нафатазировать гуру секса, а ты ее разочаруешь.
Но это опять все мой манямирок.
Монти OP 13/11/14 Чтв 23:04:40 #404 №1890827 
14159090803670.jpg
Аноны, я рад что мой бредовый и вялотекущий тред кому то интересен, и даже заставляет задумываться и пробовать что-то. Может быть я перед сном стал слишком сентиментален, но у меня теплое чувство на душе. Спасибо вам за то что подарили мне такой, пусть и маленький, но приятный момент.
Аноним 13/11/14 Чтв 23:27:15 #405 №1890868 
>>1890827
Тебе спасибо, ОП, за твои охуенные стори и мотивацию.
Аноним 14/11/14 Птн 13:27:01 #406 №1891491 
Тред не тони, я еще не успел тебя сохранить!
Аноним 14/11/14 Птн 13:27:54 #407 №1891492 
>>1890773
Монти, слушай.
Уже которая по счету тян хвалит твой голос.
Запили на вокару какую-нибудь фигню, чтобы хоть послушать. А то любопытно же, что там за голос-то такой С:
Может даже потеку:D
Аноним 14/11/14 Птн 13:32:14 #408 №1891499 
>>1891492
Завышенные ожидания которые я точно не оправдаю. Окей, завтра выходной запишу чего нибудь.
Аноним 14/11/14 Птн 14:47:21 #409 №1891632 
>>1891499
Аудиодневник похождений мм.
Аноним 14/11/14 Птн 15:10:42 #410 №1891657 
>>1890773
Не пизди, мизинец у него бесполезен. Им в уши и нос заебись чистить. Хуец и то бесполезнее.
Монти OP 15/11/14 Суб 07:06:11 #411 №1892734 
Собственно вот как и просили мой голос. С утра он какой то хриплый немного.
http://vocaroo.com/i/s1wwZWwUbIff

Чот я не могу найти как вставлять вокаро, по этому просто ссылкой. И кстати какой у нас тут лимит на количество постов в треде? Пора сохранять или нет еще?
Аноним 15/11/14 Суб 08:43:28 #412 №1892746 
>>1892734
Я разочарован, обычный голос же :/
Монти OP 15/11/14 Суб 08:56:09 #413 №1892749 
>>1892746
я же говорил >>1891499
Аноним 15/11/14 Суб 10:58:15 #414 №1892795 
>>1892746
Та прост запись хуёвого качества, искожения АЧХ, все дела, ирл должно быть круче. Может быть кстати тянки текут от того что голос басистый достаточно у него.
Аноним 15/11/14 Суб 13:16:51 #415 №1892917 
>>1892734
Кароч, зови меня Лиа, эт я писала про куна, с которым 2 года, говорила про дружить и я просила на вокару записать голос.
Прост как-то обозначиться, что ли.
Голос (с точки зрения тни) охуеннинький.
Ну, даже не столько сам голос, сколько, наверное, эта самая хрипотца. Да и интонация с манерой говорить тоже цепляет. В общем, крутенько, крутенько:3
Щас раз на 5 переслушаю запись, что с тнями там и попытаюсь воспринять:D
А вообще, все так же желаю тебе удачи с ними. Глядишь, дождемся и ты кого-нибудь все же трахнешь.

Аноним 15/11/14 Суб 13:57:19 #416 №1892994 
>>1892734
Действительно аудиодневник, кек.
Аноним 15/11/14 Суб 13:59:14 #417 №1892997 
>>1892734
Познакомился вк, тоже иду сегодня с тян в кино на интерстеллар
Аноним 15/11/14 Суб 14:32:34 #418 №1893054 
Бамп?
Аноним 15/11/14 Суб 14:39:25 #419 №1893063 
>>1892734
Лол, ОП! Мне кажется или у нас с тобой пиздец голоса похожи?)
Я тоже записонькал, только микрофон хуёвый за 99р в комьютерном мире брал
http://vocaroo.com/i/s1xn9lera0jl

Что там по училко-тян?
Аноним 15/11/14 Суб 14:54:38 #420 №1893092 
>>1893063
Не, не очень похожи.
Но и твой ничего такой:3
//Лиа.

З.Ы. Почему мое воображение рисует вас и ОП с большими пухлыми губами?._.
Аноним 15/11/14 Суб 15:02:39 #421 №1893116 
>>1893092
Ну не знаю, у меня какое то такое странное чувсство было, что это я записывал, лол)

Кстати, у на с ОПом разница в лвлах, так что, возможно, у меня всё ещё впереди)

Губы у меня не пухлые, но красивые. Ящитаю.
Аноним 15/11/14 Суб 15:08:20 #422 №1893131 
>>1893116
Пруф в студию!:D
Кстати, никогда не обращала внимание на мужские губы...
Монти OP 15/11/14 Суб 15:11:12 #423 №1893135 
14160534723830.png
14160534723851.png
>>1892997
А у меня короче обламалось. У нее тетя недавно родила, и они уехали на смотрины племянницы.

>>1893063
Интонация и манера говорить похожа, тембр немного другой.

>>1893092
>рисует вас и ОП с большими пухлыми губами?
Ноуп, смотри пик
Аноним 15/11/14 Суб 15:28:56 #424 №1893177 
>>1893135
Этакий аттракцион - включая запись, смотреть на пики и представлять, как они двигаются._.
Чот меня не в ту степь.
Аноним 15/11/14 Суб 15:31:49 #425 №1893185 
14160547096650.jpg
>>1893092
Лол. Из-за тебя я побрился в свой выходной...

Немного уёбищно, но, думаю, смысл понятен.
Аноним 15/11/14 Суб 15:39:08 #426 №1893208 
>>1893185
Ахах, чувствую себя манипулятором:D
Развела ОП и тебя на голос, теперь и на губы...
Надо пользоваться своим талантом, наверное:D
Ну, ниче такие, но я другие, конечно, представляла.
Аноним 15/11/14 Суб 15:58:37 #427 №1893259 
>>1893208
Голос я сам записал, а губы - мне просто было интересно чьё то мнение, лол.
Аноним 15/11/14 Суб 16:01:47 #428 №1893269 
>>1893135
>тембр немного другой
Я же говорю - разница в лвлах с тобой.
Ты не с МО, случаем?
Монти 15/11/14 Суб 16:16:57 #429 №1893310 
>>1893269
Нет я не с Мо. Я сибиряк
Аноним 15/11/14 Суб 17:07:38 #430 №1893397 
Оп, так что там с училко-тян? Ты её вытащил погулять?
Аноним 16/11/14 Вск 01:47:09 #431 №1894159 
Бумп.
Монти OP 16/11/14 Вск 13:12:48 #432 №1894548 
>>1893397
>А у меня короче обламалось. У нее тетя недавно родила, и они уехали на смотрины племянницы.
Монти OP 16/11/14 Вск 13:13:58 #433 №1894550 
Аноны, я по своей природе не люблю навязываться, а вот с девушками это приходится делать. Вот вчера с ней не получилось погулять а сегодня собираясь ей звонить я чувствую себя стремновато....
Аноним 16/11/14 Вск 14:45:38 #434 №1894638 
>>1894550
Не переусердствуй, а то совсем заморозится
Аноним 16/11/14 Вск 15:17:16 #435 №1894684 
>>1894638
да он сам морозится, уже давно.
Аноним 16/11/14 Вск 15:20:01 #436 №1894688 
>>1894550
Лучше завтра набери
Монти OP 16/11/14 Вск 17:56:39 #437 №1894994 
>>1894684
Апатия у меня частенько бывает, но так ведь я все же немножко битард, она у меня должна быть.
Аноним 16/11/14 Вск 18:59:51 #438 №1895071 
>>1892997
Worst plan evar.
Монти OP 16/11/14 Вск 19:17:02 #439 №1895091 
>>1895071
Почему?
Аноним 16/11/14 Вск 19:20:00 #440 №1895094 
>>1892997
Не люблю ходить в кино даже со своей тней. Отвлекает. А с подругами совсем плохая идея.
Аноним 16/11/14 Вск 19:29:01 #441 №1895109 
>>1894994
да я понимаю тебя.
у самого апатия
Аноним 16/11/14 Вск 19:55:11 #442 №1895156 
>>1887672
Ебать она НЕ ОЧЕНЬ
Аноним 16/11/14 Вск 19:57:45 #443 №1895164 
>>1895156
В очередной раз охуеваю с запросов битардов.
Аноним 16/11/14 Вск 20:09:37 #444 №1895198 
>>1895164
В очередной раз охуеваю с говноедов.
Аноним 16/11/14 Вск 20:42:31 #445 №1895255 
>>1895091
Да потому что идти на первое свидание в кино - глупость. Не поговорить, сидишь, молчишь и смотришь кино вместо общения.
Монти OP 16/11/14 Вск 22:03:32 #446 №1895346 
>>1895255
>идти на первое свидание в кино - глупость
Вот в этом согласен, но если свидание третье-четвертое и дальше по счету, то можно.
Аноним 16/11/14 Вск 22:09:59 #447 №1895357 
>>1895198
Вкусы у всех разные, дебил.
Аноним 16/11/14 Вск 22:20:41 #448 №1895378 
>>1895357
Не нервничай, копрофилушка.
Аноним 17/11/14 Пнд 08:58:15 #449 №1895867 
>>1892734
больше аудиозаписей

мимо-тян
Аноним 17/11/14 Пнд 10:41:06 #450 №1895931 
>>1895346

Ну что как? Потупил дома? Есть результаты?

Вчера тня с которой месяц гулял вытащила меня из дому. Я так не хотел идти, а хотел потупить дома. В результате она заманила меня в пустую квартиру к каким-то знакомым и там трахнула. Так что не унывай, все получится.
Аноним 17/11/14 Пнд 11:01:25 #451 №1895956 
ОП-ушка спасибо тебе за годный тред, твои похождения мотивируют неплохо,почитав тебя начал подкатывать к тянкам вк, и пока-что довольно успешно. Продолжай в том же духе. А ваще неплохо было бы сайт запилить,где выкладываются всякие такие хуйни,чтобы хикке начитавшись начали действовать.
Аноним 17/11/14 Пнд 11:32:59 #452 №1895996 
>>1895956
Лол. Все хуйня. Это говно никому не надо. На борде и так овердохуя всякой инфы о "пикапе" тян, однако не многие пользуются.

Оп, репорт о училко-тян.
И кинь побольше её форточек.
Монти 17/11/14 Пнд 14:51:12 #453 №1896197 
>>1895931
Ага, протупил дома, друзья звали в бильярд, но я отказался ибо в субботу уже ходили. Рад за тебя, бро!

>>1895867
Страдай их будем мало.

>>1895956
Да не за что, информации на самом деле тонны, просто тут я запили нечто вроде сериала ИРЛ получается. Но и то его не вытащил.

>>1895996
Да какой там репорт. В воскресенье она приболела и мы ни куда не пошли.
Аноним 17/11/14 Пнд 16:07:08 #454 №1896282 
> Лентяй, циник, эгоист, социопат и самовлюбленная сволочь, которая комплексует по поводу своей внешности, считает себя непризнанным гением и боится посещать места, где количество людей превышает 3 человек.. Однако при этом не плохо подвешен язык, в меру эрудирован (могу рассказать устройство ДВС, принцип работы ядерного реактора, провести исторические параллели и удариться в философию) и начитан. Чувство юмора есть, однако, весьма своеобразное.
Пиздец я обосрался, абсолютно убогий внутри, и, судя поэтому, внешне тоже мразь.
Аноним 17/11/14 Пнд 17:43:16 #455 №1896376 
>>1895255
Нет, все прозаичней. Интерстеллар - трехчасовая хуйня.
Аноним 17/11/14 Пнд 17:51:58 #456 №1896380 
>>1896376
Too deep for you
Аноним 17/11/14 Пнд 17:57:31 #457 №1896389 
>>1895956
Уже так было с сайтами. Тут столько сайтов форсить начнут убогие, что не отмоешься.
Аноним 17/11/14 Пнд 18:00:36 #458 №1896395 
>>1896376
И тут ноланохейтеры
Аноним 17/11/14 Пнд 18:31:50 #459 №1896419 
ОП, это снова я. Пили свою фоточку, заебал.

Ты, кстати, с училко-тян по телефону то пиздел за жизу, хотя бы?
Я, блять, за тебя беспокоюсь больше, чем ты за себя, по ходу.
Монти OP 17/11/14 Пнд 22:12:51 #460 №1896724 
>>1896419
На хуя тебе мое фото?

>Ты, кстати, с училко-тян по телефону то пиздел за жизу, хотя бы?
Созвонились поговорили чуток.
Монти OP 17/11/14 Пнд 22:14:18 #461 №1896728 
14162516584770.png
В общем, так друзья. Расскажу еще одну кулстори. В местной группе "курицы мухосранска" нарыл я одну девушку 19 лет, которая вроде как легко разводится. Ладно, кинул ей заявку в друзья, она в ответ строчит - "знакомы?". Ну, тут и понеслось. Общались, я ее уламывал на номер телефона, потом на встречу. Таки встретились, поговорили. И тут она давай меня пытаться использовать в качестве такси (подвези туда, отвези туда), а потом вообще денег в долг просит. На что получила отказ - "мы мало знакомы что бы вносить в наши отношения деньги". Попутно из редких встреч узнавал ее историю. В 16 лет она залетела, женилась и родила. Потом ее муж (такой же 19-ти летний дебил) отказался от нее, так как его мамка дала ему за это денег и целый ящик ЯГИ! ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЖЕНЫ ЗА ЯЩИК ЯГИ! Тут меня пиздец порвало и я короче смеялся прямо при ней над этой ситуацией.
В общем, раскрутить ее у меня не получилось, и тут она снова просит денег в долг, типо к бывшему мужу поехать в гости (он переехал с матерью в другой город) - пиздец я охуел, просит у меня денег что бы ехать трахаться с бывшим. Мягко отшил ее.
Вот недавно она приехала, и я ей написал, так и так давай встретимся. "Нет, ты что у меня скоро свадьба". Короче она снова встречается со своим бывшем мужем и собирается выйти за него (а муженек походу хочет еще мамку на ящик яги развести). В общем, я уламывал ее, уламывал - даже пиздолиза включил (пиздец как противно себя при это чувствую). Она отказывается встретиться, говорит я ее обидел, что ей не помог (ока дать незнакомой шлюхе 5 косарей проста так), а потом в ЧС засунула. Тут я знатно проиграл от того факта что меня отшила шлюха.

Переписку с ней хотите посмотреть?
Аноним 17/11/14 Пнд 22:17:18 #462 №1896730 
>>1896728
>Переписку с ней хотите посмотреть?

Да, давай, интересно же.
Аноним 17/11/14 Пнд 22:57:59 #463 №1896787 
>>1896728
Ох лол бытовые истории пидарашек. Просто пиздец.
Аноним 17/11/14 Пнд 23:50:13 #464 №1896879 
>>1896724
>На хуя
Что бы смеху было дохуя.
Аноним 18/11/14 Втр 00:52:13 #465 №1896950 
Пиздец ты, ОП, чухан – надо же так протупить, бля. СТОЛЬКО-ТО баб мог отъебать. Зря тред прочитал. Думал, что истории о сексуальных похождениях, а оказалось о том, как некий Монти ищет себе девушку для серьёзных отношений.
P-door, M raz'
Монти 18/11/14 Втр 07:08:37 #466 №1897213 
>>1896787
Я угорел когда она мне это сказала - за ящик яги отказаться от жены, пиздец же.

>>1896879
Не покажу, или покажу, но не знаю когда.

>>1896950
Ну вот такой я блеать, сам фигею.
Not !/4X0tRxt76 18/11/14 Втр 07:29:02 #467 №1897219 
Бля, ОП
Ты меня расстроил
Думал почитаю что-то интересное. В итоге на первой же кулстори я разбил себе ебало фейспалмом.
Тебе уже, наверное, говорили это в треде, но я повторю блять.
Не смей блять
НЕ СМЕЙ
Говорить что больше так не будешь/извиняться за свои мужские блять желания.
Ты к ней приехал НОЧЬЮ, потому-что у нее что-то там в голове перемкнуло. С ебаным вином.
Все, за это полагается секс. Нужно быть настырным и упрямым.
А извиняться потом "Я больши так ни буду" это вообще фейл. Ты не в детсаду блять. Ты мужыг и у тебя есть мужыгские потребности.
Читаю дальше. Надеюсь больше такого не будет
sageАноним 18/11/14 Втр 08:29:12 #468 №1897239 
>>1896728

Тебе не хватает знакомых проституток. Там такие же идиотские кулстори через одну, я просто охуел от такого. По половине населенеия биореактор плачет, сириусли.
Что денег не дал молодец - не занимай бывшетням и стремящимся шалашовкам. Хрен см ними с деньгами, просто обидно будет, что тебя такого благородного употребили.
А уламывать не надо было, это унизительно.

Насчет твоего хотения или нехотения.
То, что ты их всех не ебешь это не проблема. Число выебанных женщин можно увеличить неограниченно, были бы деньги. Но оно тебе надо?
Ты смотри прежде всего по ненапряжности тни. Если с ней приятно и интересно общаться и она не полная идиотка, то выбирай такую.
Педовку правильно отшил, она ебанутая. Вообще, если в даме тебя напрягают странности, то это важный сигнал.

Я сконцентрировал усилия на одной, вроде все ништяк, но тут что в сети, что ирл девки на меня посыпались. Хрен знает что - осенние скидки на баб, моя мужественная борода или то, что я с шикарной девкой на виду у всех гуляю.
Монти 18/11/14 Втр 08:39:11 #469 №1897247 
>>1897219
Спасибо за совет, взял на заметку.

>>1897239
Охуительных кулстори о жизни людей, у меня много. Все же часто мотаюсь по стране и общаюсь с людьми.
А так спасибо за советы, бро!
Монти OP 18/11/14 Втр 21:10:07 #470 №1898230 
Тактический бамп
Аноним 18/11/14 Втр 22:58:53 #471 №1898391 
Монти, скажи, ты сейчас ищешь начало отношений, которые бы продолжились в счастливом совместном проживании или просто сексоваться хочешь? Тебя будто кидает из крайности в крайность.

И еще: ты считаешь себя верным человеком?
Монти 19/11/14 Срд 07:28:24 #472 №1898858 
>>1898391
>просто сексоваться хочешь
This

>ты считаешь себя верным человеком?
Ты меня тут анкетировать что ли вздумал? А так вопрос сложный - с одной стороны я не люблю врать, с другой стороны особо верным себя тоже не назову. Т.е. по факту я изменить способен, но если девушка спросит изменял ли я ей, то я признаюсь.
Монти 19/11/14 Срд 07:37:23 #473 №1898867 
Короче, выставил свое фото на топфейсе, и о чудо около десятка симпатий, правда часть девушек с не особо впечатляющей внешностью. И что удивительно есть симпатия от одной из девушек с которой я уже общался. А именно от М1-19
Про нее тут >>1842853
и тут >>1849652
Аноним 19/11/14 Срд 13:38:07 #474 №1899191 
>>1898867
Оп, если ты хочешь чистые поебушки, то, можно сконцентрировать своё внимание на чредне-тян. Где то 4-7/10. Я так в топфейсе познакомился с тней, которую выебал уже на следующий день у неё же дома, так как она живёт одна. Она, где то, 5/10, не худая, руки полосатые, в очковой области волосы, как у мужыка. Ебал я её несколько раз, а потом просто перестал отвечать на звонки и сообщения.
Монти OP 19/11/14 Срд 19:12:54 #475 №1899743 
>>1899191
Я с твоей стори в голос проиграл) Но ты прав, я хочу поебушек и при этом у меня завышенные требования к девушкам.
Аноним 19/11/14 Срд 21:29:51 #476 №1900002 
14164217915800.jpg
Короче, кто ворвался в тред под конец маленький спойлер
оп так и не поебался . Прочитал весь тред с первого поста, оп ты молодец, делаешь хоть что-то. А я вот сижу и читаю твой тред. Продолжай, этот тред в архивач не забудь засунуть и прикрипить в оп посте во втором треде. Удачи
Монти OP 19/11/14 Срд 22:07:07 #477 №1900066 
>>1900002
Постараюсь не проебать. Спасибо, бро. Вот сегодня скачал всякие топфейся и баду не телефон, посмотрим что там можно выловить. Только у меня фоток нет, вот печально что.
Аноним 20/11/14 Чтв 14:48:11 #478 №1901048 
>>1892734
Охуенный голос и не скажешь, что ты омежка, хотет себе такой. Прям как из игор и фильмов, где рассказывается предыстория, бля, слушал бы и слушал.
Аноним 20/11/14 Чтв 18:08:25 #479 №1901315 
>>1899743
Ну а хули ты хотел? На безрыбье и кирпич голубь или как там говориться.
Монти OP 20/11/14 Чтв 21:32:31 #480 №1901703 
>>1901315
Да без обид, анон. Сам на таких среднетян срываюсь иногда. Собственно с такой и девственности лишился А говорится просто - на безрыбье, и рак рыба!

>>1901048
Силу своего голоса я познал только недавно, теперь главное научиться им правильно пользоваться)
Монти OP 20/11/14 Чтв 21:44:35 #481 №1901717 
Собственно вот вам переписка с новой девушкой.
Школьница, брюнетка с длинными волосами. Меня вообще чего то на школьниц тянет)
Предыстория к переписке. Делать было нечего и я рандомно написал нескольким тянам с фейка следующее сообщение - "Нет времени объяснять, го совокупляться". Как и ожидал большинство девушек отморозились (кинули меня в ЧС, просто не ответили на сообщение, послали на три буквы), но вот одна отреагировала позитивно. Посмотрим что из этого выйдет.

http://pastebin.com/Teugy0bj
Аноним 20/11/14 Чтв 21:48:14 #482 №1901722 
>>1900066
Кидай фотку губ, Монти:D
Интрига, все дела. Тян же таааак любят подобную хуйню..
//Лиа
Аноним 20/11/14 Чтв 21:51:47 #483 №1901730 
>>1901717
Бля, для 17 она чрезвычайно тупа и недоразвита. Я с 12-летними на равных общался пару раз, а это пиздец детский сад. Нахуй.
Аноним 20/11/14 Чтв 21:52:41 #484 №1901732 
>>1901730
легче будет развести за поебушки, гы
Аноним 20/11/14 Чтв 21:54:17 #485 №1901734 
>>1901732
Ну я просто гурман. Мне надо, чтобы там подобие личности хотя бы зародилось, а поебушки с даунами для плебеев. Не в обиду.
Аноним 20/11/14 Чтв 21:58:31 #486 №1901741 
>>1901734
Ни разу не обидел.
Гурмаааан, ишь чего. Какие мы изысканные!
ОП уже несколько раз ответил, что его прост тянет перепихнуться.
И уже потооооом заговорил о том, что его должно тянуть к девушке. Собственно, наверное, в притяжении девушки для него не входит обремененность разумом.
Аноним 20/11/14 Чтв 21:59:19 #487 №1901745 
>>1901734
притяжение

Ебаный стыд...
Монти OP 20/11/14 Чтв 22:00:18 #488 №1901750 
>>1901722
А вот это идея!
Аноним 20/11/14 Чтв 22:06:39 #489 №1901766 
>>1901750
И, кстати. Школьница эта и правда какая-то достаточно недалекая.
Я переписку покрутила, где-то до совращения школьницы и бросила. Как поняла, там смайлоебство и односложные ответы. Ну не. Как-то это слишком фу.
//Лиа
sv 20/11/14 Чтв 22:07:37 #490 №1901768 
14165104579670.jpg
14165104579681.png
14165104579682.png
14165104579693.png
>>1901717
Осилил всю переписку. Монти, тебе не кажется, что она глуповата и даже ограничена для своего возраста? И эти ее "пох" и "нах"...

Завидую тебе: есть машина. Она - отличное подспорье в развитии отношение. Нет, не тотем по склеиванию девушек, а просто удобная вещь, когда на улице, например, холодно, а у тебя есть подогрев и массаж для пассажирки :3

А так напомнило мою переписку с девушкой, которую не могу вытянуть гулять ):
Аноним 20/11/14 Чтв 22:11:45 #491 №1901772 
>>1901768
Бля, нежели на метод, который ты на пиках привел, клюют тян?
Я бы в ебеня послала ущё на "Ты очень милая (:"
И смайлы у тебя уебищные.
Они не оригинальные.
Они хуевые, чувак.
Аноним 20/11/14 Чтв 22:12:22 #492 №1901773 
>>1901768
Ну да, звать, не показывая фотку, это гениально. Я после такого ходил на свиданку, но тогда меня самого позвали.
Монти OP 20/11/14 Чтв 22:13:13 #493 №1901776 
>>1901768
У нас с тобой стиль общий. Мы оба пытаемся сразу вытащить девушку ИРЛ или стрельнуть номер телефона. И вот что я заметил. На сайтах знакомств такой стиль вполне уместен, там девушки в большинстве своем настроены на знакомство. А ВК он работает не со всеми девушками, ибо тут соцсеть для общения, а не для знакомств. По этому большинство девушек в ВК воспринимают это напор (как мне кажется) в штыки - это развод, это какой то пикапер, он думает что я шлюха. Как то так.
Аноним 20/11/14 Чтв 22:13:34 #494 №1901777 
>>1901772
Ты очень милая.
Аноним 20/11/14 Чтв 22:17:45 #495 №1901781 
>>1901768
Эти уебищные смайлики так и кричат о том, какой ты пиздолиз. На такое кто-то клюет? Серьезно?
Аноним 20/11/14 Чтв 22:19:48 #496 №1901783 
>>1901772
И я еще не закончил. Послушай, я так хочу заняться любовью со школьником!
Аноним 20/11/14 Чтв 22:21:06 #497 №1901787 
>>1901777
Эхехе, ох уж этот сарказм:3
В оправдание своих ошибок скажу, что писала на эмоциях:D
Аноним 20/11/14 Чтв 22:21:09 #498 №1901788 
>>1901717
Я этот чат через facepalm читал. Ты и правда так с девушками общаешься?
Монти OP 20/11/14 Чтв 22:21:19 #499 №1901789 
>>1901777
И тут я просто проиграл на всю квартиру!
sv 20/11/14 Чтв 22:22:38 #500 №1901791 
14165113587030.png
14165113587031.png
14165113587042.png
14165113587043.png
>>1901776
Потому что мне хочется отношений, а не соплежевания. Это раз. Не могу себе позволить просто так калякать за жизнь, потому что моя цель - знакомство, а не набивание новых подруг. Два.

У нее сейчас сложная ситуация: рассталась с парнем, как я понял. Боится заводить новые отношения. И мне тяжело ее раскачивать.

>>1901772
Учел твое мнение :3
Монти OP 20/11/14 Чтв 22:22:39 #501 №1901792 
>>1901788
Что именно покоробила тебя?
Аноним 20/11/14 Чтв 22:25:01 #502 №1901793 
>>1901773
Это генитально!

>>1901781
Я у мамы смай-ло-фаг (:
Аноним 20/11/14 Чтв 22:30:47 #503 №1901803 
>>1901768
>>1901791
Годно.
>>1901776
Нет. Не общий. Тот чувак не спрашивает. А ты подгибаешься.
"Ну так когда угощать стейками?", а, ну когда, а? Бля.
Аноним 20/11/14 Чтв 22:31:38 #504 №1901804 
>>1901781
Охохо. Подтянулись эксперты дамских сердец
Аноним 20/11/14 Чтв 22:32:04 #505 №1901806 
>>1901787
Нет, ты правда очень милая. Особенно на эмоциях.
Монти OP 20/11/14 Чтв 22:34:56 #506 №1901812 
>>1901803
>Тот чувак не спрашивает. А ты подгибаешься.
А вот это ты точно попал, даже я сам за собой чувствую это. Надо выдавливать.
Аноним 20/11/14 Чтв 22:45:30 #507 №1901820 
>>1901792
>покоробилО
Че за блять усюсю, мусюсю? Я так даже с ребенком разговаривать не стану. Это уровень какой-то группы умственно отсталых, которых на паре фраз зацикливает.
Аноним 20/11/14 Чтв 23:09:17 #508 №1901840 
>>1901806
Иди на хуй, пожалуйста:3
Аноним 21/11/14 Птн 00:22:16 #509 №1901910 
Пора пилить перекат...
Аноним 21/11/14 Птн 02:28:10 #510 №1902035 
>>1901791
бля была подобная ситуация, тоже она не хотела ничего начинать, тоже ей было плохо, тоже блять она "плохая". Пытался ее поставить на ноги, быть добрым и тд, по итогу она пришла в себя и пошла дальше ебаться к своему бывшему, а я остался С нихуя. Вот такие дела, не верь в эту хуиту
Аноним 21/11/14 Птн 10:23:06 #511 №1902227 
14165545865700.jpg
Бля ОП. Прочитал весь тред на работе, угарал как ебанутый. Вспомнил как было охуенно 7 лет назад когда у меня так же щелкнуло и понесло в социоблядство. Только тогда больше по аське все было. А теперь скучно...приполз домой, поужинал, помыл с женой ребенка и у тебя есть целых 2 часа времени свободных. В связи с этим я обращаюсь к опу и всем стремящимся: не тормозите добаебы, моргнуть не успеете как будет стабильность и личинка, действуйте сейчас. Какого хуя ОП еще не выебал милфу и беззубика? Ты очконафт в ответе не только за омежек которые боятся начать,но и за нас, кто уже это прошел и настальгирует по окончившемуся детству. Я кончил, задавайте свои вопросы.
Аноним 21/11/14 Птн 15:06:54 #512 №1902600 
14165716148270.jpg
>>1901717
>Монти Мухосранск
чёт в голосину
Монти OP 21/11/14 Птн 22:12:01 #513 №1903253 
Перекат!

https://2ch.hk/sex/res/1903252.html
https://2ch.hk/sex/res/1903252.html
https://2ch.hk/sex/res/1903252.html
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения