Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/189009641.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Несколько фактов о Двачах, для развития нульче

 Аноним 02/01/19 Срд 15:48:31 #1 №189009641 
p2sKzPhY4g.jpg
Несколько фактов о Двачах, для развития нульче дебилов. Сижу ещё с ТОГОСАМАГА, рад был до усрачки когда вернулся наконец на Апачан.

1. Там нет охлаждения. Люди сгорают, болеют, многие умирают от бугуртов и разрывов жопы. Адекватные люди - мне не верили что такое в Интернетах доступно кому-то кроме рачков с Сосабы.

2. Пасскоды дорогущие пиздец, купить ничего нельзя, цены огромные. Я даже не про скрытые или пожертвования, такое там только миллионеры могут позволить, я про обычные вещи - специалисты с образованием высшим и опытом работы 5-10 лет копят несколько лет на первый взнос на пасскод или мастурбатор чтобы хуй электричеством долбило(чтобы экономить на руке, которая у хикканов с Харкача нахуй атрофировались)

3. Хомяки - я за год заработал разрыв от шеи до жопы, хотя тратил на хомяков почти все лулзы, и родные еще присылали нормальных паков с пикчами посылками. Двач - крупнейший экспортер фап-тредов и рулеток, почти вся бесполезная информация доступная среднему классу - это смешанные пасты про говно, нигры и трапы разные, причем вкус у двачеров мерзкий у всех. Полакомиться тяночкой школьник может себе позволить раз в год на праздник большой, и это будет максимум 2-3 пальца в пизду, никаких сексов как у нас.

4. Медицины как таковой нет, есть конечно борда, на этом все. Средний класс лечится какими-то народными настойками растений, палочками ароматическими, все такое. Болеть нельзя, люди с воспалением легких и температурой 40 ходят на работу. Правительство реально запретило понятие болезней, считается что их нет. Если нужна операция - то все, пиздец, вырезание почки по гайду на ютубе.

5. На /b/ массовая преступность из-за тотальной хуеты - нельзя доставать пиструн, нельзя носить женские трусы по которым видно что внутри пипидоний или еще что - все это моментально отнимается бандами подростков. Даже пакет нельзя носить открыто, тоже отнимут битарды сумасшедшие. Много камхор, но все очень дорогие, за 15 минут хотят 9000 биткоинов и выше, тоже никто не может позволить.

6. Из дешевого - хуевые пасты, которым Абу и Моча активно спаивает население, и одноразовая лента из хуевых тредов черно-белых которые печатают на туалетной бумаге. ОнИ кстати очень отупляющая, по сути - перепечатки американских Форчанов, только очень упрощенные. Вот и все доступные двачеру развлечения.

7. А как же картинки для нормальных людей, спросите вы? А просто - это декорации, у меня знакомый подрабатывал фотошопером там, ему выдавали планшет, пиратский софт, и он ходил по Двачу, изображая успешного человека.

8. На выезде из Двача меня заставили подписать бумаги что я никому не расскажу что там видел, и свозили на день в борды для взрослых смотреть на ряженых актеров - их сказали сфоткать, и говорить что на Дваче везде так. Но я схитрил, и когда подписывался - написал не свое имя, благо сосачеры туповатые и не поняли этого. Так что могу вам рассказать про это все.
Аноним 02/01/19 Срд 15:52:06 #2 №189009849 
Test
Аноним 02/01/19 Срд 16:10:12 #3 №189010802 
>>189009641 (OP)

>двач, апачан

Сорта говна, а оп - говноед.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения