Сохранен 127
https://2ch.hk/au/res/2218621.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Правила для мужчин

 Аноним 14/10/14 Втр 16:06:09 #1 №2218621 
14132883697980.jpg
Я не зря назвал это простое правило главным принципом в отношении с женщиной потому, что подавляющее число ошибок мужчин в своих причинах покоятся на забвении этой простой, казалось бы, мысли. И наоборот: те мужчины, которые постигли этот принцип и руководствуются им в жизни, получили в свои руки простой и ясный критерий выбора женщины, необходимости той или иной женщины рядом с ними. Такие мужчины очень просто определяют и получают нужный формат взаимоотношений и высокое их качество.

Итак, главный принцип: "Появление женщины рядом с вами должно убедительно увеличивать уровень вашего жизненного комфорта и быть вам определенно полезным".


Тут самое время вернуться к вопросу вопросов: а для чего, собственно, мужчине женщина? И не просто женщина, а женщина постоянная, единственная, живущая в его доме. Автор этого обращения к “коллективному разуму” форума задался этим самым главным вопросом, заметьте, уже у двери ЗАГСа. Рассказ мужчины длинен, но поверьте, он стоит прочтения:

“Опишу свою жизненную ситуацию, 99% как у всех, скорее всего; но хотелось бы услышать мнение более матёрых и опытных. Может я, что то не так делаю, али молод и зелен совсем.

Вводная: мне 30, моей девушке 24.

Вместе 6 лет. Начали встречаться, когда она только на первый курс поступила. Всё было первые три года замечательно. О женитьбе на ней думал, но рассуждал так: "пусть универ закончит, зачем сразу в семейную жизнь, поживёт как студент, без напряга".

Через три года начали жить вместе. Ну вроде так ничего. Я как раз копил на первый взнос квартиры, и хотел купить жилплощадь до свадьбы (так и сделал), пусть часть в ипотеку, но моя (моя территория).

На протяжении всех отношений ей помогал, и материально и морально. Родителям её помогал, решил проверить на вшивость, дал в долг 40к, обещали отдать за мес, ждал полгода и то она сама отдавала, мать её хоть бы позвонила извинилась, да Бог им судья. Начал к ней приглядываться как жене, и тут то глаза открылись. Она весёлая позитивная, мила и симпатичная, жизнерадостная, с ней кайф отдыхать и тусить. Но как жена - полный "0". И много таких моментов набралось, что жениться как то уже не хотелось. Она похожа на кошку, такое бесполезное домашнее животное. Вреда особого нет, да и пользы тоже.

Думал, думал - сделал ей предложение, вдруг поймёт ответственность, по другому начнёт вести себя. Был такой разговор: "С этого момента тестируем нашу демо-версию семьи. (квартиру уже купил к тому времени). Я всю з/п вкладываю в ремонт, будущего нашего жилья, плачу кредит, квартплату. Ты со своей з/п обеспечиваешь пропитание." Согласилась. Учитывая, что я работаю вахтой 14/14 дней, на две недели жратвы то много и не надо, меньше чем на мес.

В итоге, я целый год жил впроголодь. Причём говоришь ей - так нельзя, посмотри на мою бабушку, мне такая жена нужна, хозяйственная. Она: "Да, я поняла". Но всё осталось на том же месте. Жрачку стал сам докупать. Один фиг толком не готовила.

Разругались, сказал что расстаёмся. Уехал жить к себе на стройку, благо туалет уже был, дверь нормальная и раскривушка.

Две недели жил так. Тут двоюродная сестра подключилась. Всё меня понимает, видит что ОЖП полная рукожопка, но тему "все наладиться не горячись, стерпится-слюбится" педалирует с упорством. А ненаглядная от неё не вылазила и сопли пускала.

Написала письмо мне в соц.сеть. Прочитал, за душу задело, красиво всё написано, вроде понимает, по другому на неё посмотрел. Один момент насторожил: "я тебя со свадьбой не торопила, ждала когда сам захочешь", - интересное кино, сидеть и ждать, ну показала бы какой будешь женой. Сидеть можно и на остановке и ждать трамвая, один фиг попу оторвать от скамейки придётся, если хочешь поехать.

Решено было начать сначала, договорились говорить всё что не нравиться, да бы избежать накопления недовольств. Самое, что интересно, у меня к ней целый список косяков, у неё ко мне ничего.

К ней было много претензий, основная - не готовит, или готовит ну такую парашу, типа макароны и пару помидорок порежет, на таком пайке сильно то ремонт не поделаешь. Спасало спортивное питание, гейнеры. Я ещё за ней наблюдал, как готовит, ну с таким отвращением это делает, как будто конюшню заставили чистить, и вся она такая уставшая.
Аноним 14/10/14 Втр 16:06:53 #2 №2218623 
Начали заново. Продержалась два месяца, готовила аж по два горячих блюда. Потом забила. Ну как договаривались, говорил ей и прямо и намёками и на примерах. Реакции ноль. К примеру показательный случай: "готовит вечером, говорю сделай так, что бы на утро осталось и мне с собой взять. утром просыпаюсь холодильник пустой. еду делать ремонт, так перехвачу булку и кефир. уже дошло до того, за мастерком нагибаюсь а в глазах чёрные всполохи. могу конечно себе готовить, но я такого склада - взялся пахать .... и до победного, не отвлекаюсь на всякие мелочи. приезжаю домой вечером, ложимся спать, она - а давай ночь любви. я - с голоду подыхаю, сил как то нету. отвернулась к стеночке, заплакала. что нибудь изменилось потом - абсолютно ничего." Ей на ДР подруги мультиварку подарили, ну думаю теперь то всё наладиться. Моя мама, довольна как слон мультиварке, "лучше и не придумать". А тут опять недовольное личико, говорю: "почему не готовишь, убрала её", она: "много места занимает и мыть её надо", ну это уже совсем пздц товарищи.

Со стиркой такая же хрень. Был в отпуске 7 недель. Повторяю: 7 недель! За это время постирать три футболки, куртку и штаны у неё времени не было. жалуется, что стирать тяжело. говорю - купи машинку, я все деньги в ремонт вбухиваю. Она - "а что это я её одна должна покупать"

Уже думаю, хрен бы с ним буду сам себе стирать, готовить, люблю же её. Зато будут лишние козыри, что ни будь попросит можно будет смело нах..р посылать.

Продолжение истории. Решили квартиру поискать по ближе к новой, что бы ремонт ездить делать не через пол города, а в шаговой доступности. Ищу, считаю, получается за съёмную кв. 132к в год, ну ремонт пусть два года будет - 264к. Смысл тратить такие деньги.

Предлагаю ей - стены есть, пару комнат отштукатурил, холодильник есть, куплю водонагреватель, делаю душ и переезжаем. Ну и - сопельки, слёзки, как это принцесса будет в не комфортных условиях жить. Говорю, ладно, я не потяну и считаю глупо платить за две хаты, жаба душит. Плати за съёмную со своей зп. Отказалась. Две недели пахал, что бы комфортные условия сделать - душ сделал, горячую воду, занавески повесил, линолеумом застелил одну комнату, шторки двойные от пыли, интернет провёл (уеду, чтобы не скучно ей было). Она всё это время даже сготовить мне с собой не удосужилась, ну может один раз и так себе посредственно ))) Вечно недовольная ходила с кислой миной, еле вещи собирала.

Вещи перевёз. Первый вечер на новом месте, купил курицу, знал что забьёт, и ничего не купит. Приходит: "ой, как тут уютно. ой как хорошо. а я то думала. ой курицу купил. но я устала после работы". Просто отварила картошки и всё. Тут мне как серпом по одному месту. Руки опустились, чакры обвисли.

Уехал на вахту, разругались. А заявление уже в ЗАГСе.

Вот так я оглянулся на два таких года, зачем мне такой Бухенвальд нужен. Ничего не изменилось за год, наступил на те же грабли. Вкладываю всё своё здоровье, мат ресурсы в наше будущее. А от неё вообще никакой поддержки, одни запросы: "а мы отдыхать поедем?, квартира маленькая (86кв.м, ну да не 250, что ж поделать, вот такой вот я нищеброд)". Каждый такой разрыв мне очень дорого стоит. Нервы, бессонница, есть вообще не охота, сердцебиение такое, что аж больно.

Задал себе вопрос: что я теряю? Совершенно - ничего! Ждать когда она образумится, но люди ведь редко меняются, да и вряд ли она измениться если такая халява до это прокатывала. А жениться с чувством, что идешь на гильотину как то не хочется. Ей вопрос задал, что ты за этот год вложила в наши отношения, в ответ - тишина, молчит, сопли пускает.
Аноним 14/10/14 Втр 16:07:22 #3 №2218627 
Уже много написал. Стараюсь покороче. Ещё чуть-чуть осталось. Моменты которые долили масла в огонь:

- появление друзей в лице ОМП; (говорю ей - нет дружбы между М и Ж, кто то кого то хочет затащить в постель, по фиг - "это просто друг", с ДР его они со свой подругой ездили поздравлять, общение в контакте (её слова - "это моё эго требует общения") и т.д., после первой ссоры со мной перестала с ним общаться)

- (сначала жили в 2-х комн. в одной я с ней в другой моя родная сестра, платить то меньше) пожить приехал к ней её брат, она ничего ни мне, ни сестре не сказала, разрешения не спросила, права то равные у всех. всё в тихую за спиной. узнал чисто случайно, когда с вахты звонил и он что то говорил. я считаю это просто наплевательское отношение на меня и моё мнение - что хочу, то и ворочу. говорит - "ты хозяин в доме", а делает всё наоборот. давно заметил говорит одно - делает другое.

- недавние события. я на вахту, 5 недель переработки. она через день с подругами тусить, видите ли, ей скучно. за 7 недель времени не нашлось мне вещи постирать, а тусить - это пожалуйста.

- 1,5 дня ремонт помогала делать, стены грунтовала, устала. больше я её не видел. хотя говорила: "я готова, используй для ремонта меня по максимуму". Попросил помочь, ещё раз - недовольное личико, слова: "удачно это я так зашла" и т.д.

Я относительно добродушный, терпение есть. Пытался воспитать её, дотянуть до своего уровня, но если человек не хочет. А времена не те, что бы за каждый косяк её плетью. Доверия к ней нет. Словам её не верю. Сказал что жениться на ней не буду.

Ну что, старожилы и опытные мужики. Может я ещё зелен и чего то не понимаю? Я как мужчина готов большую часть для семьи делать, но хочется с собой видеть спутницу, а не наездницу. Я за крепкую семью, ибо это одна из основ жизни и настоящего счастья. А где же искать спутницу? Выпуск Женщин для семьи, я так понимаю, с развалом СССР приостановлен. А выпущенные в СССР мне как-то по возрасту не подходят. ”

Автор этого послания - счастливый человек. Ему хватило ума задать себе главный вопрос: а зачем мне эта женщина? Постановка этого вопроса, - повторю: простейшего, главного вопроса, - привела к совершенно естественному ответу: бракованную и никчемную бабу он отправил назад к родителям. Вопрос содержит 90% ответа. Но беда современных мужчин в том, что очень мало из них задает главный вопрос.

Очевидно, девочку воспитали как принцессу. Ее отношение к автору вопроса - как к обслуге, ресурсу, приложению к ней, “всей такой распрекрасной”. И с этим мужчиной, очевидно, она не изменится. Да и вообще вряд ли изменится. Иного отношения к мужчине она не знает. Она никогда не будет нести комфорт в дом мужчины.

Многие женщины, конечно ухмыльнутся: "Хорошо устроились, комфорт им подавай!". А, собственно, почему мужчине должно быть плохо и дискомфортно? Я настаиваю: именно в повышении уровня жизненного комфорта и состоит ЕДИНСТВЕННЫЙ смысл женщины рядом с мужчиной, а вовсе не в мужском самопожертвовании, не в обслуживании интересов бабы, не в “жизни ради детей”. Женщины пытаются внушить мужчинам не только некую придуманную ими самоценность “отношений”, но и то, что отношения эти должны поддерживаться постоянной жертвенностью со стороны мужчины, забвением его собственных интересов, ежеминутным служением “интересам семьи”, - по сути, женских “хотелкам”.
Аноним 14/10/14 Втр 16:07:43 #4 №2218628 
Действительно, замечено, что даже вполне разумный эгоизм мужчины, соблюдение собственных интересов, достижение своих целей, забота о собственных желаниях, а не о бабских хотелках, в ощущении и понимании многих женщин - чуть ли не преступление. Понять это очень просто. Забота мужчины, в первую очередь о себе самом, противоречит не только эгоцентричному мироощущению женщины, но и мощнейшей современной убежденности женщин, что мужчина существует исключительно для обслуживания и снабжения женщины.

Иное отношение мужчины к этому вопросу больно ранит сознание современных женщин и вызывает разрыв шаблона. По той простой причине, что шаблон современной женщины рассчитан на аленей. Упрекая мужчину в потребительстве, фактически, женщина утверждает собственное потребительское отношение к мужчине как норму межполовых отношений.

А ведь на самом деле, что как не комфорт, уют, взаимовыгода, - то единственное, в чем может быть основание совместной жизни мужчины и женщины?

К чему стесняться здравомыслия? Почему мужчина должен стесняться собственных нужд, комфорта, уюта, удобств собственной жизни?

Я уже рассказывал о тех методах и средствах, которыми пользуются все женщины как "корпорация против мужчин" и частные старательницы для внушения мужчинам, что мужчине, мол, должно быть стыдно заботиться о собственном благе и удобстве. Этот стыд настойчиво внушается мужчинам и внедряется еще в детстве. Мы уже хорошо изучили установку "настоящий мужчина должен" и знаем как она работает.

Но задумайтесь:

Зачем вам любовница, которая вымогает из вас деньги, но “дает” с неохотой?

Зачем вам жена, которая использовала вас как спермодонора и спонсора, которая не любит вас и не принимает ваше главенство безоговорочно?

Зачем вам рядом истеричная баба, источник постоянного раздражения и войны в доме?

Что делает в вашем доме женщина, которая не умеет и не любит готовить, но при этом знает, что вы любите вкусно поесть?

Что у вас за семья, если после своего рабочего дня неработающая жена выносит вам мозг на тему необходимости помощи по дому?

Но если она не дает вам всего, что должна давать нормальная жена, то почему она до сих пор рядом? Зачем она? Что она делает в вашем доме? Какую пользу вам приносит? Как служит семейной стратегии, которую вы утверждаете? К большому сожалению отмечу, что подавляющее большинство современных мужчин вряд ли способны четко ответить на простой вопрос: “зачем тебе эта женщина?”
Долой мазохизм! Да здравствует разумный мужской эгоизм! Не надо стесняться жить своими интересами и своими желаниями. Помните, что женщина, появление ее рядом с вами - это не самоцель, а лишь одно из ваших желаний, один из ваших интересов, но никак не вся ваша жизнь.

Гоните прочь все эти сомнительные словечки и бабские шаблонные клише о “ценности отношений”, “любви и взаимопонимании”, судите предельно конкретно: что делает эта женщина рядом с вами.

"...и быть вам определенно полезным". Почему я поставил тут слово "определенно". Дабы отсечь бабские мантры о чем-то мутном, типа "любви", "нежности", “взаимопонимания”, “серьезных отношениях”, “общих интересах”. Все они служат лишь одной цели: как можно дороже втюхать вам доступ к своей вагине, чаще всего, уже прилично использованной и потрепанной. В идеале эта “цена” должна быть неопределенно большой, а мужчина должен ощущать себя постоянным должником или, по меньшей мере, осчастливленным бабой.

С одной стороны большинство российских бабенок заражены вагиноцентризмом и действительно искренне убеждены в своей сверхценности, необыкновенности, неземной красоте и том счастье, которое они даруют мужчинам уже самим фактом общения.

С другой - женщины очень не заинтересованы в трезвом взгляде мужчины на их собственную суть, в обнаружении мужчиной банальной никчемности большинства современных представительниц “слабого пола”.
Аноним 14/10/14 Втр 16:08:05 #5 №2218630 
Заверяю: польза от женщины должна быть ПОНЯТНОЙ, осязаемой, недвусмысленной и конкретной. Не "ну...это у нас отношения", "да, мы ругаемся, но я люблю ее", "я готова дать мужчине свою заботу, душевную теплоту и нежность", а конкретно - что хорошего принесла женщина в вашу жизнь и в ваш дом? В чем конкретно проявляется “забота, теплота и нежность”? Что означают по факту эти самые “отношения” для вас, что положительного привнесли в вашу жизнь?

Кто-то (прежде всего, женщины) покривится: какой не романтический, прагматичный подход.

Но именно на нем я настаиваю, дабы мужчины не становились жертвами этой обволакивающе-лживой и расплывчатой бабской риторики о “любви”, “отношениях”, “семейном счастье”, а по сути - все тех же манипуляций мужским сознанием во благо исключительно бабы.

Но поверьте, что романтику этот подход совершенно не отрицает.

Как я уже много раз говорил, женщины всеми силами пытаются внушить мужчинам, что наличие рядом с ним женщины - есть само по себе счастье мужчины, а со стороны женщины согласие на "отношения", тем более, близкие, - это “приз” мужчины, это одолжение и милость. Так вот выкиньте это из головы. Вы нужны женщинам, гораздо больше, чем они вам. Живите своим счастьем, стройте его, лелейте свое МУЖСКОЕ счастье, в котором, уверен, партия женщины вовсе не главная.

Вы всегда должны помнить, что "отношения"- это не красивое абстрактное слово, не эфемерная цель, ради которой нужно терпеть бабские закидоны, манипуляции, истерики и приносить постоянные жертвы. Отношения - это дни вашей жизни, которые БЕЗВОЗВРАТНО утекают, это ваши эмоции, кайф или несчастье, покой или нервотрепка - выбирать ТОЛЬКО ВАМ.

И только от вас зависит на сколько качественно вы проживаете ваши дни и годы.

Я не говорю, что все ваши женщины должны быть идеальны. Пусть одна хорошо готовит, вторая - исключительна в постели, четвертая и пятая помешаны на чистоте и порядке в вашем доме, на красоту шестой вам приятно полюбоваться пару раз в году. Но польза от каждой должна быть понятна вам.

Читатель (скорее, читательница) воскликнет: "Караул! Он призывает к потребительскому отношению к женщине!". Одна феминистская организация даже выдвинула меня на премию рунета “Сексист года” за статью “Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком”, - я польщен признанием моих заслуг защитника интересов мужчин, но сейчас не об этом. В аннотации к моей персоне сказано:

“...оперирует исключительно категориями «пользы-вреда», тем самым пропагандирует потребительское отношение к женщинам”.

Обратите внимание, это очень важный момент в сознании российского бабства: мужчине ставится в вину даже постановка вопроса о пользе и вреде отношений с конкретной женщиной! Сама мысль о том, что мужчина смеет хотя бы задуматься о целесообразности конкретной женщины в его жизни, пользе от проживания с ней для самого мужчины, приводит современных теток в ярость, - вдумайтесь, до такой степени сами женщины привыкли относиться к мужчинам потребительски.

Я не только призываю, но учу мужчин НЕ СТЕСНЯТЬСЯ быть эгоистами, жить своими собственными интересами. Довольно игры в одни ворота. Любые отношения, любое сожительство - это взаимное потребительство. И если женщину не устраивает то, что она получает от вас, если она не принимает ваших правил и не желает служить вашим интересам, то дверь на выход для нее всегда должна быть открыта.
Аноним 14/10/14 Втр 16:08:24 #6 №2218632 
Многие молодые люди поддерживают “отношения” для того, “чтобы была”, “потому что так положено”. Иными словами, для них наличие девушки - это статус. И женщины всеми силами пытаются поддержать это заблуждение: девушка, якобы, обязательно должна быть, обязательно одна и обязательно постоянная (т.н. “серьезные отношения”). А без нее парень должен ощущать, что с ним что-то не так, что ему чего-то не хватает, что он несчастлив. Молодые люди, которые принимают эту женскую установку, изначально выстраивают свою жизнь по женским - НЕ по своим правилам. И проживают эту жизнь в качестве жалкой, ничтожной бабской обслуги, чаще всего, временной. См. “Суррогаты семейных отношений”.

Разводка о “девушке, которая должна быть у нормального парня”, конечно, примитивная, но, увы, очень результативная на наших ослабленных мозгами мужчинах: лично наблюдал несколько десятков аленей, загнанных в “стойло” таким способом совершенно никчемными бабенками.

Вообще, современным мужчинам, особенно - молодым, очень не хватает решительности в избавлении от ненужных женщин. Им не хватает радикализма, воли и ясности собственных целей. Главная причина - ощущение, будто “отношения” с женщиной обладают какой-то ценностью сами по себе. Это крайне вредное для мужчины ощущение, как я уже много раз говорил, не берется из ниоткуда, а тщательно культивируется женщинами, прививается мужчинам еще с детства и поддерживается нашим матриархальным информационным полем.

Современный мужчина труслив и не брезглив: он боится потерять, порой, совершенно никчемную, вредную и мерзкую бабу, он терпит издевательства, вымогательства, манипуляции, скандалы, шантаж, истерики и даже закрывает глаза на измены. До такой степени современный мужчина не любит, не уважает себя и не умеет жить СВОИМИ интересами, но приносит себя в жертву и спускает свою жизнь в унитаз ради пресловутых “отношений”.

В интернет-дискуссиях на темы нужности женщины пытаются отзеркалить вопрос целесообразности и спрашивают: “А зачем нормальной современной женщине мужчина, что он может мне дать?”

Я не моргнув глазом отвечаю: “Да мне какое дело? Никто не собирается вас уговаривать”. Да, для меня, “сексиста”, на первом месте - интересы Мужчины. Во-первых, потому, что в наше время они попираются самым наглым и беспощадным образом в том числе и на законодательном уровне, во-вторых, я убежден, что о своих-то интересах женщина никогда не забудет.

И я бы мог, разумеется, рассказать о том, что же дает мужчина женщине, но считаю это совершенно бессмысленным в отношении этих женщин, которые воспитаны в парадигме исключительно потребительского отношения к мужчине. И эта убежденность женщин ни в коем случае не исчезнет сама собой до той поры, пока большинство мужчин не научатся ставить во главу угла интересы самих себя, пока не вспомнят, а для чего, собственно, женщины в их домах.

Подводим итоги.

Использование мужчинами моего “главного принципа” помогает не только улучшить качество своей жизни, но ставит мозги на место, позволяет очистить сознание от вредной коросты бабских внушений и ложных стереотипов, постоянно транслируемых нашим матриархально-ориентированным социумом.

Прямой и откровенный вопрос самому себе: ”А что хорошего принесла в мою жизнь эта женщина? Зачем она рядом?” является ключом к пониманию мужчиной истинного отношения к нему женщины, а простейший анализ поступков (но не слов!) женщины дает прозрачный взгляд на ее действительные мотивы и цели, а, следовательно, и достоверную оценку совместных перспектив с этой женщиной.

“Главный принцип” позволяет мужчинам почти мгновенно разобраться в 95% хронических проблемных ситуаций, затянувшихся “непоняток” с той или иной женщиной.

“Главный принцип” - это справедливые и достоверные “фильтры восприятия” всей плоскости взаимоотношений мужчины и женщины, отсекающие любые технологии бабского зомбирования и манипуляций, демагогии и словоблудия.

“Главный принцип” позволяет сформировать не только стратегию отношений с женщинами, но и правильно выстроить доктрину семейной жизни, а не плыть по течению, руководствуясь принципом “почему бы и нет”. Правильный вопрос, стоящий перед мужчиной: “А почему “да”? И “зачем “да” именно с этой женщиной?”

Итак, еще раз: “Наличие женщины рядом с тобой должно безусловно, достоверно и определенно увеличивать комфорт твоей жизни. Ты всегда должен уметь ответить себе на вопрос: что конкретно хорошего дает тебе эта женщина”.
Аноним 14/10/14 Втр 16:09:29 #7 №2218635 
14132885697020.jpg
Вот решил поделится с тобой пастой, которую прочитал недавно.
Меня чем-то зацепило, советую прочитать.
sageАноним 14/10/14 Втр 16:09:32 #8 №2218636 
Пиздуй в сексач
Аноним 14/10/14 Втр 16:10:46 #9 №2218637 
>>2218636
Нахуй мне сексач?
Общаться с долбоебами-школьниками?
Я сижу только на этой доске, где все мои взрослые товарищи, с которыми я могу серьезно поговорить.
sageАноним 14/10/14 Втр 16:12:48 #10 №2218643 
>>2218637

>>Я сижу только на этой доске, где все мои взрослые товарищи
Аноним 14/10/14 Втр 16:15:06 #11 №2218648 
>>2218637
Карбюратор почистил, колеса на зиму перекинул? О чем мне с тобой говорить? О бабах чтоли, тогда или в тред скороварок.
Аноним 14/10/14 Втр 16:15:23 #12 №2218649 
>>2218643
пиздуй в сексач
Аноним 14/10/14 Втр 16:16:14 #13 №2218650 
>>2218648
>Карбюратор почистил
Таких машин уже и не осталось.
>колеса на зиму перекинул?
Рано еще, +10 на улице.
Аноним 14/10/14 Втр 16:17:29 #14 №2218656 
>>2218650

мама я траллю мужиков в автаче азазазаза
Аноним 14/10/14 Втр 16:21:48 #15 №2218667 
>>2218656
?
Аноним 14/10/14 Втр 16:29:47 #16 №2218689 
>>2218627
> выпущенные в СССР мне по возрасту не подходят
> мне 30
> ей 24
> развал страны 1991
поговорил с пастой
Аноним 14/10/14 Втр 16:33:19 #17 №2218695 
>>2218635
Протопопов залогинься. Здесь успешные жирухоебы с выводком личинок обитают, тнн-пасты не катят.
Аноним 14/10/14 Втр 16:34:06 #18 №2218697 
Ну хуй знает, зачем 2 года терять на левую пассажирку. Автор пасты мудак кокойты.

Я вот, перед тем, как сделать предложение, чуть меньше года с тянкой вместе жил. Изначально она, натурально ничего толком не умела, но училась и старалась, теперь полнейший шарман, женаты более 4 лет и норм. И если бы она изначально не старалась, то хуй бы я более полугода вместе протянул. Ибо любовь любовью, а хочется жить хорошо.

Аноним 14/10/14 Втр 16:54:40 #19 №2218757 
>>2218695
>тнн-пасты не катят.
А она и не про это.
Она про то, что не надо братся за единственную девушку в жизни, живя с ней с той логикой, что лучше с хуевой бабой чем одному.
>>2218697
Этот уважаемый сударь абсолютно прав.
sageАноним 14/10/14 Втр 16:58:13 #20 №2218777 
Пасты - говно. Оп - хуй.
Аноним 14/10/14 Втр 16:59:07 #21 №2218780 
>>2218777
Трипл не врёт.
Аноним 14/10/14 Втр 17:04:55 #22 №2218801 
14132918950170.jpg
>>2218621
>Через три года начали жить вместе.
Аноним 14/10/14 Втр 17:12:35 #23 №2218811 
14132923551000.jpg
>>2218635
Ниасилил. Слишком многа букав. Написано неинтересно. Сразу видно, что корзойд какой-то писал. Итог - кг/ампд.
Аноним 14/10/14 Втр 17:18:15 #24 №2218825 
Многабукав. Он выгнал ее пинками на мороз в итоге или нет?
Для совместной жизни подходят только хозяйственные тян. Исключение - когда кто-то из вас богатый, поэтому вы едите в ресторане пока уборщица собирает по квартире грязные носки и пидорасит унитаз.
С другой же стороны, безынициативные тян ака "домашнее животное" - самый охуенный тип тян в природе. Верные, мозги ебут редко, выебываются мало, легко управляемы. Но без хозяйственности одинхуй никуда.
Аноним 14/10/14 Втр 17:19:12 #25 №2218830 
>>2218825
>когда кто-то из вас богатый
Кто бы это мог быть? Хуй угадаешь, да?
Аноним 14/10/14 Втр 17:22:21 #26 №2218838 
>>2218801
А что не так? В 2014 году только конченые люмпены и маргиналы сьезжаются едва начав встречаться.
Аноним 14/10/14 Втр 17:22:45 #27 №2218840 
>>2218830
Например оба, лол.
Аноним 14/10/14 Втр 17:24:33 #28 №2218847 
>>2218838
Девственник закукарекал.
Если съехаться сразу, то просто быстрее поймешь, подходит ли тебе человек. Можно не проебывать 3 года.
Аноним 14/10/14 Втр 17:25:49 #29 №2218850 
>>2218635
АНАЛ В ОГНЕ!!!!!!
ебаный свет! точь-в-точь, тока я работаю не вахтой, а на "офисной работе".
Аноним 14/10/14 Втр 17:25:57 #30 №2218851 
>>2218847

Два чая. Всегда настаиваю на совместном проживании после конфет-букета. Сразу многое проясняется.
Аноним 14/10/14 Втр 17:27:02 #31 №2218856 
14132932227260.jpg
>>2218838
Не спорю, куда интересней встречаться три года с тянкой к которой у тебя симпатия. А потом эти ЕОТ и женасукаизмениламненакорпоративе треды на дваче. И да, запомни малыш, пока ты её не трахаешь, это обязательно делает кто-нибудь другой.
Аноним 14/10/14 Втр 17:27:12 #32 №2218857 
>>2218847
Быдло закукарекало, начал жить вместе только после 2 лет отношений.
Аноним 14/10/14 Втр 17:29:09 #33 №2218864 
>>2218856

>>И да, запомни малыш, пока ты её не трахаешь, это обязательно делает кто-нибудь другой.

Практика показывает, что одно другому не мешает.
Аноним 14/10/14 Втр 17:29:43 #34 №2218867 
>>2218857

Значит тебе 17 лет или нет своей хаты.
Аноним 14/10/14 Втр 17:29:44 #35 №2218868 
14132933842520.jpg
>>2218857
У этого быдла просто своё жильё есть, так что проблем в том чтобы съехаться никогда не возникало, корзойд.
Аноним 14/10/14 Втр 17:29:53 #36 №2218870 
>>2218856
Говнолицый унтер, что ты тут мне хотел сказать? Какой то бессвязный поток свинокубанойдного сознания. Ах да, ты же как раз маргинальных из деревни с окладом 25 тысяч. Так что да, моя теория верна, рано съезжается только быдло.
Аноним 14/10/14 Втр 17:31:49 #37 №2218875 
>>2218868
Говнолицый, ты меня не знаешь, я в отличии от тебя диву в нормальной квартире, а не в стайке со свиньями посреди Кубани, сру в рот тебе и всем твоим выблядкам.
Аноним 14/10/14 Втр 17:32:45 #38 №2218878 
>>2218870

Жопу зашивай пидораха. И сними уже хату себе, съезжай от мамки.
Аноним 14/10/14 Втр 17:33:32 #39 №2218880 
14132936127950.jpg
В треде беснуется подгоревший корзойд. Такие дела.
Аноним 14/10/14 Втр 17:34:14 #40 №2218883 
>>2218878
Я живу в своей квартире. А проекции петуха вроде тебя мне неинтересны. Окропил твою гортань мощным потоком урины.
Аноним 14/10/14 Втр 17:35:37 #41 №2218887 
>>2218875
С мамкой жить заебись. Сортир отмыт, жратва приготовлена, главное уговорить не убираться в твоей комнате.
Аноним 14/10/14 Втр 17:35:45 #42 №2218888 
>>2218880
Говнолицый, выйди из стайки, там твою жируху хряк за стайкой поёбывает.
Аноним 14/10/14 Втр 17:36:16 #43 №2218891 
>>2218883

Че ты там окропил, опущенка? Уроки иди делай. Мамкин панишер.
Аноним 14/10/14 Втр 17:38:32 #44 №2218896 
14132939123960.jpg
Кстати, я сегодня мотался по городу и случайно заметил, что около школ вообще никого нет. И буквально на днях градус неадеквата на борде заметно вырос. Какникулы штоле начались?
Аноним 14/10/14 Втр 17:38:59 #45 №2218899 
>>2218838
>>2218847
>>2218857

Пилю кулстори.
С друзьями переодически ходим к шлюхам, бывает после бара на часик, бывает в сауну побухать, и уже туда девочек.
Ходим как правило втроем, у меня есть девушка, с которой уже 5 лет живем вместе, поэтому мне на шлюх похуй, второму товарищу тоже, а вот третий одинокий, и как-то раз ему так понравилась девочка что он взял у нее телефон.
Через 2 дня мы снова пошли в сауну и вызвали тех-же девочек, через неделю этот товарищ переехал к ней жить.
У той шлюхи есть ребенок, она уволилась с работы, сейчас ищет другую, мой друг рад, что встретил себе хорошую девочку, вот завтра переезжают с её съемной хаты к нему.
Собственно общались с ней уже не раз, более чем адекватная, не подумал-бы никогда что шлюха.
как-то так.
Аноним 14/10/14 Втр 17:39:20 #46 №2218901 
Нихуя как вам пуканы сорвало от того факта, что вам быдлу, указали на то, что вы быдло. Началось вангование про возраст и якобы корзиночность оппонента. Пидарашки, плис.
Аноним 14/10/14 Втр 17:40:10 #47 №2218903 
>>2218896
Главный неадекват борды это ты. Налитсо.
Аноним 14/10/14 Втр 17:40:52 #48 №2218906 
>>2218901

А ты тут че делаешь? Уж не хочешь ли присоединиться к битве титанов?
Аноним 14/10/14 Втр 17:41:55 #49 №2218909 
Обоссал всех биопроблемников ИТТ

мимо из мультиваркотреда
Аноним 14/10/14 Втр 17:44:01 #50 №2218917 
14132942418920.gif
>>2218909
28-милетний нищеброд?
Аноним 14/10/14 Втр 17:44:23 #51 №2218920 
>>2218899
Нутк все тян шлюхи, чему удивляться?
Аноним 14/10/14 Втр 17:45:01 #52 №2218923 
14132943019560.jpg
>>2218899
Бывает. Но кент твой, конечно же, лошара ещё тот.
Аноним 14/10/14 Втр 17:46:39 #53 №2218930 
>>2218923
Бывает, что тебе на литсо говно прилетает.
Аноним 14/10/14 Втр 18:33:41 #54 №2219047 
>>2218923
>Бывает. Но кент твой, конечно же, лошара ещё тот.

почему?
>>2218920
Да хуй знает.
Мне-бы вот припеало от мыслей сколько хуев побывало в моей девушке.
Аноним 14/10/14 Втр 19:01:31 #55 №2219097 
>>2218856
Ебал твою жируху в роддоме пока ты жрал сивуху с друзьями-говнарями.
Аноним 14/10/14 Втр 19:25:56 #56 №2219123 
14133003567650.jpg
>>2218923
Песий язык, ты чому такой дерзкий последнюю неделю?
Аноним 14/10/14 Втр 20:08:40 #57 №2219234 
>>2219123
мне кажется он пропагандирует куннилингус
Аноним 14/10/14 Втр 20:10:53 #58 №2219238 
Норм статейка.

А то в наше время попедившего матриархата к самкам и требования-то предъявлять кажется неуместным.

Типа, "ОНА ЖЕ БУДУЩАЯ МАТЬ И ЖЕНЩИНА", так что таскай деьнги в дом и не мешай ей поправлять маникюр, ведь "ОНА ЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ СТАРАЕТСЯ!".

Козырный туз: "ОНА РОДИЛА ТЕБЕ РЕБЕНКА!". И чо? А раз "родила мне", то пусть идет нахуй выплачивая алименты.
Аноним 14/10/14 Втр 20:15:05 #59 №2219252 
>>2218621
поебись с ней всласть напоследок и отправляй на мороз.
Нормальной жены из нее не будет, а заведете ребенка - это будет полный пиздец на твои плечи.
Я УСТАЛА Я СМОТРЕЛА ЗА НИМ ВЕСЬ ДЕНЬ ПОМЕНЯЙ ЕМУ ПОДГУЗНИК, ПОМОЙ ЕГО СХОДИ С НИМ К ВРАЧУ А ТО У МЕНЯ ГОЛОВКА БОБО а сама идет гулять с подругами
ну ты понял
>сказала что ушла гулять с подругами
Аноним 15/10/14 Срд 10:37:19 #60 №2220192 
14133550396950.jpg
Анон, у меня проблема.
Сейчас живу с девушкой уже третий год, не страшная, относительно умная, хозяйственная, стирает-убирает, каждый день готовит мне разную еду и дома и на работу, голову не ебет вообще, сама никуда не ходит, только работа и дом, в свободное время читает книги, секс отличный, всегда хочет, в общем идеальная на мой взгляд девушка, осталось только женится и жить долго и счастливо.
И есть моя бывшая, стервозная сучка, с которой мы несколько раз сходились-расходились, секс с ней еще лучше, сосет прямо в машине на ходу, трахаемся в машине и во дворах на Лиговском, блять с ней времяы проводить так охуенно, мы постоянно о чем-то разговариваем, а с моей я постоянно молчу.
Вот и не знаю что делать, с одной стороны понимаю что нужно жить с той, с которой щас живу, но блять, анон, скучно пиздец, понимаешь? СКУЧНО.
А с бывшей врятли что-то выйдет, да и готовить она не будет, да и вообще пиздец.
Аноним 15/10/14 Срд 10:40:55 #61 №2220196 
>>2220192
>нужно жить с той, с которой щас живу
Йеп.
А ебать ту которую нравится ебать.
На том стоим.
Аноним 15/10/14 Срд 13:33:56 #62 №2220479 
>>2220196
Ну да, так и делаю, просто все успокоится никак не могу, и мысли лезут, что не поменять ли мне это все.
Аноним 15/10/14 Срд 13:39:50 #63 №2220487 
14133659905950.jpg
>>2219234
кто то там про ональный секс интересовался?
Я хочу расказать как анальный секс почти довел меня до могилы. У меня в 28 все было как у всех и даже лучше - любимый муж, четверо деток. С мужем знакома со школы, дождалась его из армии и тогда поженились. Первая любовь и единственная, что тут говорить. Вскорости после свадьбы я забеременила, родила девочку, ну муж был рад конечно, но захотел и мальчика. Потом родились еще 2 доченьки, и потом наконец получился мальчишка, радовались конечно очень. Беременность была тяжелей чем прошлые, растолстела на 25 кило, диабет беременных был.

Сынок родился очень крупным - 5 кило, рожала тяжело, на узи перед родами сказали что мальчик где-то килограмма на 3.5 тянет, плохо видно было из-за большого слоя жира на животе. Так и вышло, что родила я четверых за 9 лет. После последних родов похудеть не получалось совсем, ну да главная беда не в этом... Мужу разонравился секс со мной, жаловался что слишком широко у меня там стало, ну да понятно почему. И стал муж на анальный секс намекать, сначала то есть намекать, а потом уже и уговаривать и настаивать. Неприятно было и больно, но я терпела. Мужа хотела удержать, единственная любовь все-таки, да и кому я нужна еще буду такая да с детьми? Тем более что муж всегда зарабатывал и был рад что я полностью посвятила себя семье и после первой доченьки на работу уже не вышла.

И всегда мне с этим «сексом» больно было даже со смазкой, но в какой-то момент боли усилились. К врачу с таким стыдно, надеялась само пройдет, а становилось только хуже. Когда я потеряла сознание в магазине, вызвали скорую. В больнице обнаружили разрыв кишки, и много трещин, воспаление и изъязвление кишечника, пришлось удалить. Была тяжелая опериция, потом еще. Из больницы я вышла инвалидом. Потом была операция и лечение в платном центре, и тоже не помогло. Родители мои продали квартиру, чтобы оплатить лечение в Израиле. Муж сказал что таких денег у нас нет.

Сейчас я в израильской больнице, с колостомным мешком жду еще операцию и со мной работает психолог. Детям конечно правды не сказали, они думают мама уехала в гости. А муж.... даже звонить мне не хочет, отделывается эсэмэсками, и как и что с нами будет когда я вернусь - большой вопрос. Зато похудела, что да, то да... Так что кожа висит и смотреть страшно. Я все понимаю и стараюсь ради детей, но кажется что зачем им такая мать, просто так жить уже не хочу. Не соглашайтесь на анальный секс, девочки, оно того не стоит!
Аноним 15/10/14 Срд 13:41:12 #64 №2220490 
>>2220192
Живи с обеими че как лох.
Аноним 15/10/14 Срд 13:46:43 #65 №2220500 
>>2220487
охуенная стори, про кривую бабищу, которая не может даже в анальный секс..
Аноним 15/10/14 Срд 13:50:26 #66 №2220505 
>>2218856
а как относится секс к совместному проживанию?
Аноним 15/10/14 Срд 13:53:26 #67 №2220508 
14133668065020.jpg
>>2220490
двачую этого муслима.
принимай ислам и живи с двумя.
Аноним 15/10/14 Срд 13:54:30 #68 №2220511 
14133668707770.jpg
>>2220487
дристанул сам себе на лицо
Аноним 15/10/14 Срд 14:03:23 #69 №2220524 
>>2220490
>>2220508
Так я-то с радостью, да что одна, что вторая не согласится никогда на такое.
Аноним 15/10/14 Срд 14:06:30 #70 №2220527 
>>2220500
>охуенная стори, про кривую бабищу, которая не может даже в анальный секс..

Как-же мне печет от таких сообщений.
Где вы блядь находите девушек, которые практикуют анальный секс? Сука, что я делаю не так?
НИ ОДНА ПАДЛА не согласилась заниматся со мной аналом, почти все глотали сперму, многие любили лизать мне яица и зад, одна любила когда я обзываю её шлюхой и бью по её заднице, но ни одна не согласилась на анал.
Пиздец, скоро к проституткам с таким вопросом пойду, жуть как хочется попробовать.
Как найти себе самку для анального секса? Ведь в самом начале знакомства я не могу такое спросить, не поймут.
25 лвл-кун
Аноним 15/10/14 Срд 14:14:35 #71 №2220552 
14133680753810.jpg
>>2220524
ну, тогда тихоню выбирай.
скучная - это, поверь, не самый страшный недостаток. а со временем, возможно, найдёте по чему вдвоём угорать можно.
Аноним 15/10/14 Срд 14:40:19 #72 №2220604 
>>2220527
У меня жена любит анальный секс, а вот в рот брать не очень хочет. Так, оближет иногда, может проглотить, любит когда я ей на грудь кончаю. Но она не с ДС, с Краснодара. Там все же народ попроще.
Аноним 15/10/14 Срд 14:41:24 #73 №2220606 
>>2220527
>жуть как хочется попробовать
Оверрейтед.
Аноним 15/10/14 Срд 14:41:37 #74 №2220607 
14133696979980.jpg
>>2220487
АНАЛЬНЫЙ СЕКС УБИВАЕТ. ПОСТАВИМ ЗАСЛОН ПИНДОССКОЙ ЗАРАЗЕ, НЕЧА ДЕВАК В ЗАДНИЦУ ЕБАТЬ
Аноним 15/10/14 Срд 14:45:50 #75 №2220620 
>>2220607
Тебе везде мерещится это говно? Как же хуёво жить с таким говном в голове.
Аноним 15/10/14 Срд 14:49:04 #76 №2220630 
14133701445030.jpg
>>2219047
1. Потому что привёл к себе в дом бабу с прицепом. Ему 50 лет и жизнь закончена, чтобы решаться на подобные поступки?
2. ПОтому что к проституткам ходит.
Аноним 15/10/14 Срд 14:51:11 #77 №2220633 
14133702712240.jpg
>>2220479
Вспомни как Янукович на 2-х стульях усидеть пытался и мысли всякие отгоняй. Этот мужик >>2220196 всё правильно сказал.
Аноним 15/10/14 Срд 14:55:57 #78 №2220645 
>>2220527
>Где вы блядь находите девушек, которые практикуют анальный секс? Сука, что я делаю не так?


Я через вкудахт легко нахожу молоденьких тней, которым по нраву камвхорить с предметами в заднице. Одна загвоздка - они все оказываются либо из ДС, либо из ДС-2, либо из глубокой и далекой перди с 10-20 тыщ населения. Но если удастся найти такую тянку из своего города, то уломать на встречу ИРЛ думаю не составит проблем. Жителям ДС и ДС-2 должно быть легче в этом плане.
Аноним 15/10/14 Срд 15:08:26 #79 №2220657 
14133713069200.jpg
>>2220620
Я хуею, дорогая редакция! Запостишь ватника и люди сразу же рвутся. Ньюфаг штоле, сука?
Аноним 15/10/14 Срд 15:11:09 #80 №2220659 
14133714691190.jpg
>>2220657
Аноним 15/10/14 Срд 15:15:02 #81 №2220662 
>>2218621
типичный корзиний с мужиком головного мозга написал. Сам не могу руководствоваться данной пастой ибо есть одна простая причина. тян истеричка, чуть фригидна не очень красива - но я её суку люблю. уходил два раза, ебался на стороне - не могу я без неё жить. уж лучше бухенвальд в голоде, и истериках чем без неё.
Аноним 15/10/14 Срд 15:25:47 #82 №2220675 
>>2220659
Вот гляди, Германия, она как экономическая и нфраструктурная равнина с небольшими холмами, то есть ты в любой точке Германии имеешь в часовой или редко в двухчасовой доступности хорошо оплачиваемую работу и всю инфраструктуру: больницы, школы, театры, музеи, рестораны, аквапарки и т.п. поэтому ты можешь сказать, что в Германии живётся неплохо.
А если ты с той же аналогией попробуешь оценить Россию, то получится, что это огромная равнина, лежащая в среднем ниже уровня Германии, но с офигенными горами и провалами. Есть места типа ДС и некоторых северов с Сахалинами , где ты имеешь хорошие доходы, а есть места, где ты имеешь доступ ко всей инфраструктуре. Однако не всегда экономические горы совпадают с инфраструктурными. Эти горы могут находиться на расстоянии четырехчасового перелета. Однако самая большая проблема в том, что такая экономическая и инфраструктурная неоднородность не отражает жизни каждого отдельно взятого жителя, поэтому говорить, что все живут в говне с люмпенами и без инфраструктуры, не совсем корректно.
Аноним 15/10/14 Срд 15:32:06 #83 №2220681 
14133727265500.jpg
>>2220675
Только конченый дегенерат будет сравнивать разные по размеру, населению, менталитету и развитию страны.
Аноним 15/10/14 Срд 15:32:14 #84 №2220683 
>>2220675
Размер. Чисто географически рашка кроет кермашку как бык овцу.
Гермашка 357021 км2
Рашка 17125187 км2
В 47 ёбаных раз больше.
А население - меньше в 1,8 раза.
Тут есть такие места, где не то чтобы до музея, до магазина ехать 25 км. И это, заметь, в европейской части.
>что все живут в говне с люмпенами и без инфраструктуры, не совсем корректно
Ага.
Аноним 15/10/14 Срд 15:37:44 #85 №2220696 
>>2220662
Дядя Петя ты?
Аноним 15/10/14 Срд 15:41:49 #86 №2220704 
>>2220681
Только конченный дегенерат будет кроить фотографии котов под размер 400х400 и постить их на анонимном форуме чтобы пытаться выделиться из толпы.
Аноним 15/10/14 Срд 15:43:26 #87 №2220711 
14133734061090.jpg
>>2220704
Аноним 15/10/14 Срд 15:55:14 #88 №2220745 
14133741143960.jpg
>>2220659
Этих посонов надо поменять местами, потому как правый зрит в корень, а левый прячет суть за цветастыми формулировками. Вы не подумайте, что я правый, просто так уж нарисовано на этой вот смешной картинке.
Аноним 15/10/14 Срд 16:20:17 #89 №2220804 
>>2219123
пиздец аудитория у лицеиста
Аноним 15/10/14 Срд 16:23:49 #90 №2220815 
>>2220645
>Я через вкудахт легко нахожу молоденьких тней, которым по нраву камвхорить с предметами в заднице. Одна загвоздка - они все оказываются либо из ДС, либо из ДС-2, либо из глубокой и далекой перди с 10-20 тыщ населения. Но если удастся найти такую тянку из своего города, то уломать на встречу ИРЛ думаю не составит проблем. Жителям ДС и ДС-2 должно быть легче в этом плане.

Я как раз с Питера, вконтакте даже не зарегистрирован.
Анон, поделись секретом, как вообще знакомится в интернете? Какой возраст искать, что им вообще писать?
На аватарку просто свое ебло ставить, или с машиной фотку, как более адекватно?
Ну и собственно с чего именно начать разговор? С привет как дела?
Аноним 15/10/14 Срд 16:48:49 #91 №2220871 
Задал себе вопрос, смог получить четкий и конкретный ответ. Видать я уже сам пришел с той жизненной позиции, которую пытается донести автор пасты.
Аноним 16/10/14 Чтв 10:45:05 #92 №2222283 
>>2220815
Двачую вопрос.
Аноним 16/10/14 Чтв 17:35:55 #93 №2223156 
>>2220871
Тебе ведь больше 26, правда?
Аноним 16/10/14 Чтв 19:56:40 #94 №2223329 
Легко рвал отношения с девушками, всегда адекватно их рассматривал. Результат - форевералон с завышенным самомнением и придирками, с кучей бывших коротких отношений с относительно достойными девушками.
Аноним 16/10/14 Чтв 20:57:39 #95 №2223434 
Ну что тебе сказать, антоша, точнее паста. Набралось несколько пунктов, каждый буду с нового абзаца, чтобы не было сумбурно. Все пункты будут исключительно мое мнение и мое мироввозрение, кои с пеной у рта доказывать не собираюсь.
Три года встречаться и не жить вместе - полный пиздец. Так нельзя, блядь. Через максимум 2 года должны быть дети, вместе жить пора бы через полгода, так точно.
Работать вахтой по полмесяца, а то и полтора тоже пиздец. Жена должна быть рядом. Ладно, раз в год на неделю, максимум две. Но не 2 недели через 2 недели. У нее дырки чешутся, ей скучно блядь. Ей попиздеть с кем-нибудь охота. А с кем она может пиздеть? Правильно, с неженатыми подругами. И куда ее занесет с этими подругами?
Жратва блядь. Больная тема в моей семье, у меня мать такая, знаю, о чем паста пишет. Ну хуле делать, нужно было начинать готовить вместе. Ну и с тем же уклоном, что готовить-то должна она, а ты будешь помогать. Картошку там почистить, что-то порезать. Но львиная доля работы именно на ней. Нужно было баланс искать и самому принимать участие. Маленькое участие, но принимать нужно.
Стирка блядь. Ну ты, как хуйло, просто обязан был купить машинку. Да, ты, ну или вместе, похуй. Но машинка должна быть. Я сам стираю большинство своих шмоток, причем руками. Но хуле делать, но в семье машинка должна быть. Если бы она была, проблемы может и не было бы.
Переезд в другую хату. Ну если у нее не канает принцип "с милым рай и в шалаше", это говорит о многом. Об очень многом. Ей насрать на общий бюджет, да и вообще на все насрать. Ты бы тоже мог предложить, мол на сэкономленные и посудомойку и стиралку купим. Хотя не обязан ты это говорить, но тем не менее.
Общение с мужиками. Ну тут ты прав, хуле, но опираясь на вышенаписанное - баба эта ни о чем. И нехуй от нее другого ожидать. Готовить не буду, стирать не буду, буду бухать с подругами, общаться с ебарями. Да нахуй она не нужна. Хотя почему-то кажется, что такой ее сделал как раз оп-паста. Да, если бы жили через 3 месяца вместе, сразу же приучил готовить, убирать и пр. может проблем бы и не было, через пару лет после знакомства у них ребенок бы родился, уже ей не до подруг. Не уезжал бы он по полмесяца, подруги и друзья ей тоже наухй были бы не нужны, опять же плюс уход за мелким, ну и так далее. Они оба хороши. Пацан молодец, пашет, старается с ремонтом, но во многих моментах он не прав. Да, баба пизданутая, но как-то можно было ее в нужное русло направить, а он нихуя этого не стал делать.
26лвл-кун, если имеет какое-то значение
Аноним 16/10/14 Чтв 23:48:55 #96 №2223835 
14134889358730.jpg
>>2219123
Чего у димана на всех фотках высунут язык? Я сам почти говнарь, и фоткаться люблю, но язык желания высунуть не возникает. Я понимаю когда тянки любят так высовывать язык и у них там еще пирс - то это хотя бы мило.
Аноним 17/10/14 Птн 00:45:23 #97 №2223923 
>>2220683
В Канаде схожий климат и площадь, а плотность населения даже ниже, чем в Рашке.
Аноним 17/10/14 Птн 01:10:19 #98 №2223944 
>>2218689
Вот тебе ОНАЛогия
они не успели в домострой, лолка - всё что позже 83 года выпуска полнейший шлак и шлюхота- мимо сравнил двух милф и четырёх студенток жил по ~месяцу-по три - но милфы не сочные - это тебе не выдержанная БМВ-5 серии, с которой тебе будет коконьфортно, и выглядит все еще заебца - это потёртый ездовой тавотанекрохлам, который едет нормально но на который смотреть даже стыдно. А корееновьё вообще не едет но хоть не так стыдно парковать.
Аноним 17/10/14 Птн 10:51:12 #99 №2224149 
>>2220645
>Я через вкудахт легко нахожу молоденьких тней, которым по нраву камвхорить с предметами в заднице. Одна загвоздка - они все оказываются либо из ДС, либо из ДС-2, либо из глубокой и далекой перди с 10-20 тыщ населения. Но если удастся найти такую тянку из своего города, то уломать на встречу ИРЛ думаю не составит проблем. Жителям ДС и ДС-2 должно быть легче в этом плане.

Блять, анон, ты заебал, дай совет то а.
Вчера зарегистрировался в этом вашем вк, отправил сообщений 100, из которых ответов было штук 20, в половине случаев вчерашние школьники забивали мне стрелу и ебали мою маму, пару ответов "я в интернете не знакомлюсь", несколько "что тебе вообще надо?" и "не пиши мне".
Аноним 17/10/14 Птн 11:45:02 #100 №2224244 
>>2224149
>отправил сообщений 100

Ну гонишь же, за день только 20 людям не из списка друзяшек можно отправить сообщения.
Аноним 17/10/14 Птн 11:57:04 #101 №2224262 
>>2224244
Это суммарно с ебучей мамбой, я как ты понимаешь не считал, но вроде больше 20 в вк отправлял.
Инфа 100%?
Один хуй ответы я написал, из того что мне отвечали.
Аноним 17/10/14 Птн 12:03:38 #102 №2224278 
>>2220815
я зарегался и охуел, каждая вторая фоткается с ребенком, безумные милфы строчащие, нет, вернее копипастят тебе анекдот.ру в личку и ждут смайликов, а то обидятся. быдло с ягами, было без яги, даже ТПшек почти не осталось, как жить блять? малолетки тольк оче легко на встречу соглашаются, но мне 30, что я буду делать с 17 летней?
Аноним 17/10/14 Птн 12:09:13 #103 №2224293 
>>2224278

С 17-ти летней реально нечгего, да и со следователем общаться не хочется. А вот с 21-22 охуенные уже встречаются. С 25 уже поношенные, но нет дури в голове. С 28 обычно сильно б/у, РБП и РСП

мимо эстет 30лвл
Аноним 17/10/14 Птн 12:10:59 #104 №2224296 
>>2223835
Тянки высовывают язык как бы показывая, что не прочь взять на клыка.
Так что ты сам ответил на свой вопрос.
Аноним 17/10/14 Птн 14:55:00 #105 №2224719 
>>2223944
Но некробеха это говно как и дамы старше 83 для меня.
Аноним 17/10/14 Птн 14:56:36 #106 №2224723 
>>2224296
Черчесов принимает на ротан у всей группы имени своего автомобиля? Кормилица знает об этом?
Аноним 18/10/14 Суб 16:25:44 #107 №2226479 
14136351446030.jpg
14136351446051.jpg
14136351446072.jpg
14136351446103.jpg
>>2224149
>Блять, анон, ты заебал, дай совет то а.

Совет один - не спамить наобум по личкам, а спамить по группам. Чтобы кто уже морально готов покамвхорить сами тебе отвечали. В каких группах могут присутствовать тяны 16-20 лет из твоего города и не имеется строгой мочерастии, выпиливающей все ненужные посты - сам подумай, это несложно.
Когда начинаешь общаться - сразу проси суп пруфпик сигну с сегодняшней датой, чтобы не тратить время на пустые разговоры. И про жопоеблю сразу затевать разговоры не надо. Сначала просишь просто фотку попы, потом просишь раздвинуть попу, потом "раздвинуть пошире" или "раздвинуть чтоб дырка открылась", если на этих этапах тян не начала смущаться и отнекиваться, то можно смело просить вставить что-нибудь внутрь.
Аноним 18/10/14 Суб 16:36:24 #108 №2226501 
>>2226479
Ну и тут ты такой с ссылками на эти группы.
Аноним 18/10/14 Суб 17:39:25 #109 №2226606 
14136395658880.jpg
>>2226501
А может тебе еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
Аноним 18/10/14 Суб 17:42:04 #110 №2226609 
>>2226606
слился
Аноним 18/10/14 Суб 17:45:30 #111 №2226612 
14136399302270.jpg
>>2226609
Анонимному быдлу, которое считает что ему все вокруг что-то должны доказывать, я ничем не обязан.
Для человека с мозгами я и так написал достаточно.
А ты проследуй нахуй, необучаемая порода.
Аноним 18/10/14 Суб 17:51:54 #112 №2226621 
>>2226479
Да, спасибо анон, я про группы что-то и не подумал даже, просто так всем писал, лол.
Последний вопрос, относительно групп.
Группы по знакомствам, по любителям секса, или вообще группы любительниц акпп вместо механики?
Или везде?
Ну и писать девушкам, или создавать сообщение в группе лучше?
Буду благодарен ответам.
Аноним 18/10/14 Суб 17:57:42 #113 №2226626 
>>2220487
>К врачу с таким стыдно, надеялась само пройдет
Типичная русская дура
Аноним 18/10/14 Суб 18:03:38 #114 №2226636 
Не понял, почему герой оп пасты целый год жил впроголодь?
Кто ему мешать сказать своей тян - "где еда, женщина"?
Ну и так раз двести.
[Акинфий Демидыч, отче] Аноним 18/10/14 Суб 18:55:36 #115 №2226708 
>>2226636

Ну так он жил в припадке пиздолизинга, запах приздятины застил глаза и уши. Про желудок вообще не стоит говорить. Этим они то и пользуются. Сила припадка порой может достигать такой разрушительной величины, что этот еще не то что мягко, а вообще считай ПОТЕРЬ НЕТ.
Аноним 21/10/14 Втр 11:03:08 #116 №2231096 
14138749885060.jpg
Аноним 22/10/14 Срд 13:11:11 #117 №2233852 
>>2226626
>Типичная русская дура
Постоянно так лечусь, к врачам никогда не хожу, даже медицинский полис не менял на новый.
кун 25 лвл
Аноним 22/10/14 Срд 13:41:21 #118 №2233959 
>>2220487
Как же меня бесит это ЕБЛО на пике, это же пиздец!!!
Аноним 25/10/14 Суб 14:10:45 #119 №2240289 
bump
Аноним 25/10/14 Суб 14:22:49 #120 №2240310 
Пидоры, если к весне у меня снесет крышу и я повторю подвиг Эллиота Роджера - это будет частично и ваша вина.
Обсуждают тут нужность-нинужность тней, эксперты хуевы.
Нет чтобы честный совет дать где найти хоть какую-то дающую тян анону 23 лет от роду, без заебов на тему девственниц-развратниц и прочей бордовской поебени. Моюсь, бреюсь, на улицу иногда выхожу. Тней в окружении от этого больше нуля не становится, мог бы все это время спокойно просычевать - нихуя бы не изменилось.
Аноним 25/10/14 Суб 14:58:58 #121 №2240339 
>>2240310
просто выйди и найди, уёбок
Аноним 25/10/14 Суб 15:09:29 #122 №2240345 
14142353692640.webm
>>2240339
> просто выйди
На этом нужно было остановиться.
Аноним 25/10/14 Суб 15:16:45 #123 №2240348 
>>2240345
ого, он такой же жирный как я
Аноним 25/10/14 Суб 20:24:36 #124 №2240730 
>>2240339
Если б это было просто - я б уже нашел.
Аноним 25/10/14 Суб 20:29:23 #125 №2240737 
>>2240310
Просто выделяй в день часик на поиск тней в вконтачах/фейсбуках. Выбирай свободных по городу-области-интересам, общайся, с кем норм общаться - вытягивай на прогулки/мероприятия.
Аноним 26/10/14 Вск 15:12:52 #126 №2242116 
>>2218635
Спасибо, дочитал.
sageАноним 26/10/14 Вск 20:06:38 #127 №2242887 
>>2220675
>в любой точке Германии имеешь в часовой или редко в двухчасовой доступности хорошо оплачиваемую работу и всю инфраструктуру: больницы, школы, театры, музеи, рестораны, аквапарки и т.п. поэтому ты можешь сказать, что в Германии живётся неплохо.
Кукаретик закукарекал

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения