24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Домовой

 Аноним OP 09/03/19 Суб 03:21:28 #1 №544473 
images.jpeg
Давайте поговорим о Домовом. Может у кого есть охуительные истории связанные с ним.
Аноним 09/03/19 Суб 03:21:58 #2 №544474 
.
Аноним 09/03/19 Суб 11:50:35 #3 №544503 
бумп
Аноним 09/03/19 Суб 13:44:51 #4 №544518 
bump
Аноним 09/03/19 Суб 17:21:14 #5 №544533 
>>544473 (OP)
не нету.
Аноним 09/03/19 Суб 18:13:41 #6 №544535 
>>544533
Ну ладно, тогда тред закрыт.
Аноним 09/03/19 Суб 21:41:17 #7 №544559 
Когда только от мамки переехала часто видела боковым зрением кота черного, не обращала внимания, списывая на то что у родителей коты и по привычке кажется.
Однажны с куном сидели на кухне, опять замечаю кота, кун следит за моим взглядом, смотрит какое-то время и спрашивает «ты тоже кота видишь?»
Я не озвучивала даже, просто смотрела.
Сказала что да, что до этого видела тоже, до сих пор не верит.

В этой же хате с подругами готовили-дверь на кухню открылась и две входные(они напротив) тоже.Примечательно что входная дверь точно закрыта на замок была, он поставлен вверх ногами, и я показывала как закрывать нужно.
Аноним 10/03/19 Вск 00:27:33 #8 №544572 
>>544559
Ну да, домовой. Много раз слышал, что видят его в кошачьем обличье,ну или очень похожим на неко. Эдакий представитель семейства кошачьих потустороннего мира.
Одна знакомая, пожилая женщина, рассказывала, что раньше, когда она жила в одной из многочисленных станиц нашего района (опять же Ставрополье) в доме ее однажды появился кот. Ну кот и кот, это же все таки сельская местность, кошки лазают где пожелают. Однако у нее кошек сроду не было, так как она была заводчицей доберманов, которые кошек не оч любили, а значит котэ держались на расстоянии от ее дома. Так вот этот кот появился в доме, туда, куда залезть он не мог. Он выполз из-за шкафа, грязный и нечесаный, с видом, словно его только что использовали вместо тряпки для мытья сраного сарая. Он был покрыт пылью и паутиной. Затем котейка залез обратно за шкаф ну и исчез, словно его и не было. А вот женщина та распознала в этом неко домового, который намекнул ей, что под диванами, шкафами и прочей мебелью давно не убирались и там срач. Вот такая простая история.
Аноним 10/03/19 Вск 01:09:49 #9 №544574 
>>544572

В таком случае у меня должна быть орава котов
Аноним 10/03/19 Вск 01:30:37 #10 №544577 
Вспомнилось тут по поводу домовых. Однажды в молодости довелось услышать довольно странное их описание из украинского фольклора, разительно отличающееся от стандартного кококо лохматый, маленький, неряшливый гремит кастрюлями по ночам. Там домовой описывался как некое существо передвигающееся на четвереньках с телом напоминающим собачье но лишенное головы и совершенно лысое. Там, помнится, было описание ритуала которое проводили жители деревни - в определенный день лазали на чердак, который и был местом обитания домового, и в темноте пытались нащупать эту тварь. Если на домовом появлялась шерсть то год обещал быть урожайным и все будет крайне удачно. Сам я с Украины, но никогда больше не слыхал подобных рассказов. Собственно почему-то эта безголовая хрень очень запала мне в душу, с тех пор немного побаиваюсь лазать на собственный чердак.
Аноним 10/03/19 Вск 01:38:58 #11 №544578 
>>544473 (OP)
Я всю жизнь прожил в довольно старом частном доме который мой прадед построил. Одно время дикая дичь творилась ночью. Кто-то ходил, двери сами по себе открывались, посуда бывало гремела на кухне, долгое время сбрасывали все на мышей, яд рассыпали, мышеловки ставили, но ни одной мыши не ловили. Помню я был сосницким, родаки обсуждали это на кухне пытаясь скрыть от меня, чтобы не ссал, а я сам слышал эту дичь. Потом прекратилось и долгое время ничего не было. Потом мне уже лет 17-18 было когда опять началось. Помню сплю я один дома и отчетливо слышу, как на чердаке кто-то ходит, как будто ребенок. У нас старый чердак, вход в него через гараж, мы даже поднимались туда, так там такой слой пыли, что если бы действительно там кто-то ходил это было бы видно, но никаких следов не было. И такие похождения бывали раза 2-3 в месяц, лежишь, засыпаешь и слышишь как кто-то пришел в твою комнату, потоптался чуть и пошел обратно в другой конец дома. Самое странное, что не смотря на всю криповость ситуации совсем не было страшно, такое ощущение создавалось будто эта НЕХ свой и он просто шароебится по дому и занимается своими делами. Ну мы ничего и не предпринимали, со временем он опять пропал. А сосницким был я ему на кухне оставлял бутер на ночь, да стопку старых монет на чердак отнес, мол по поверью домовой любит монеты и если его задобрить, то он дом охранять будет от других НЕХ.
Аноним 10/03/19 Вск 01:52:42 #12 №544579 
>>544578
Я вот нихуя ему не даю. И все заебись. Дом цел.
Аноним 10/03/19 Вск 01:54:05 #13 №544580 
Бабушка рассказывала.
Дело было давно, когда бабушке было лет восемь-девять, в тридцатые или начало сороковых. До войны во всяком случае.

У бабушки семья была вроде богатая. Мама работала, папа работал, прародители тоже при здоровье и жизни. Бабушкина бабка была очень шикарной рашен леди, работала на табачной фабрике и курила Золотое Руно.
А дела такие, что у них домовой был. И бабушка его видела. И ее мама, и тетя, и все домашние. Выглядел он как старый, тощий бомж, весь волосатый и грязный. Рассказ я помню плохо, но факт тот что в той семье люди были духом крепкие, и ничего не боялись. Домовой просто так очутился у всех на виду. И тогда бабушкина тетя, как подобает обычаю его спросила: К добру или к худу?
К худу, ответил домовой, и изчезнул.
А потом началась война, бабушкин отец ушел на фронт добровольцем, погиб в первые дни. Мать умерла потом от туберкулеза, остались только бабушка, тетя, тетин сын, и бабушкин младший брат.
Аноним 10/03/19 Вск 08:56:28 #14 №544600 
3ac.png
Аноны, как наладить контакт с домовым?И можно его как-то попросить, чтобы он пиздил кошку по ночам, а то эта чувырла не даёт спать своей беготнёй?
Аноним 10/03/19 Вск 10:33:47 #15 №544606 
>>544559
>часто видела боковым зрением кота черного
Шизуха.
Аноним 10/03/19 Вск 10:34:41 #16 №544608 
>>544600
У тебя нет кошки, очнись.
Аноним 10/03/19 Вск 11:18:48 #17 №544616 
hugeshock.gif
>>544608
Да что ты?Следишь за мной?Может ты экстрасенс?
Аноним 10/03/19 Вск 12:45:55 #18 №544622 
>>544600
Так как домовой обычно живет в шкафу, заставь котэ насрать там. Думаю домовой взбеситься и начнет его пиздеть.
Аноним 10/03/19 Вск 14:09:20 #19 №544639 
>>544616
Я твой домовой.
Аноним 10/03/19 Вск 18:37:09 #20 №544658 
>>544622
два чая годному совету
Аноним 10/03/19 Вск 19:32:05 #21 №544665 
У меня лично историй, связанных конкретно с домовым, нету, но слышала две истории: от бабушки и от коллеги по работе. От коллеги плохо помню. Та рассказывала, что в детстве в коридоре на какого-то чёрного кота странного наткнулась, коих у них отродясь не было. Подробностей не помню, поэтому перейдём к истории от бабушки.
Когда она молодой была, то переехала жить к мужу своему, т.е. к дедушке, в дом, из которого я сейчас и пишу. Спала она в комнате, которая сейчас моя, на кровати или диване. Кошек здесь тогда не было, зато сейчас их куча, приходят и приходят, но в её родном доме они всегда были, потому она к их повадкам вполне привыкшая, но самих их не особо жалует. В одну из ночей лежит она и сквозь сон чувствует, что кошка в ноги запрыгнула, бабушка её ногой спихнула, мол, брысь. Спит дальше, такая же ситуация, но теперь уже кошка на живот легла. Та её опять спихнула. Уснула. Просыпается от того, что кошка чуть ли не на шею легла, на грудь давит сильно, что дышать уже трудно. Пушистая до невозможности. Бабушка её снова прогоняет. Ну и всё, собственно, больше кошка не возвращалась ни тогда, ни потом. Утром бабушка, естественно, охуела от понимания того, что в этом-то доме кошек нет.
Больше ничего не припомню из рассказанного.
Аноним 10/03/19 Вск 22:11:43 #22 №544742 
>>544665
Может есть этому научное обьяснение
Аноним 11/03/19 Пнд 14:34:25 #23 №544827 
Бампану пастой

Давно я за этим Домом присматриваю. Помню, как он строился. Хозяин тогда ещё молодой был. Первой, по традиции, кошку пустил. Потом молодую жену на руках внёс. А там и меня позвали.
Сначала всё хорошо было. Семья счастливая, сынок родился. А потом Хозяин исчез куда-то, ушёл из Дому надолго. Жена его нет-нет, да в слёзы. А я что? Баба-то она хорошая, работящая. Вот я по мере сил и помогал. Хозяйка из Дома уйдёт, возвращается, всякая тёмная погань за подол цепляется. То навка, то ещё какая беда. Ух, и гонял же я их!
А однажды пришла Хозяйка в печали. Голову руками закрыла и рыдает. А я так и не понял ничего. Смотрю, в ворота Чёрная Бабка заглядывает, руку в щель пытается просунуть. Горе почувствовала большое. Но я путь преградил. Та шипит, плюётся, а я филином ухаю. Так и ушла несолоно хлебавши.
Через пару дней Хозяин вернулся. Тенью. Стал у порога, мнётся.
- Пустишь? - спрашивает. - Попрощаться бы.
- Входи, - отвечаю. - Только не задерживайся. У тебя теперь своя дорога.
Мешать ему не стал. Вернулся, вместе со мной на крылечке устроился.
- Где тебя помереть угораздило? - смотрю не на него, а на кур, что по двору бегают.
- Война большая идёт. Не знал разве? - отозвался он.
- Откуда? Мне Дом покидать не велено.
Попрощались. Перед уходом наказал за женой и сыном следить. А то я без него не знаю.
Зима-лето-снова зима. Всё не упомнишь. Новый Хозяин жену молодую в Дом привёл. Старая Хозяйка внуков ждёт. От залётных теней слышал, что и война закончилась уже. Живём потихоньку.
Старушка совсем слабой стала. Слегла и не поднимается. Чувствую, что уходить собралась, а ещё холодно ей. Я клубком свернулся, погреть её, чувствую, как дрожащие пальцы мне в шерсть зарылись.
- Муська, хорошая моя, - шепчет старушка.
Так её кошку, что самая первая в Дом вошла, звали. Она уж сдохла давно. Но я не против, пусть зовет, как хочет. А за окном уже Старый Хозяин заждался...
Я ведь путать могу. Первых Хозяев помню хорошо, а остальные дети их, внуки, да правнуки... Уж и не разберёшь. Помню только, что покой недолго длился.
Люди пришли. Холодные, тёмные. Писали что-то. Весь Дом перерыли. Хозяйка плачет, а Хозяин на их вопросы отвечает. И вдруг один из пришедших, с глазами светлыми, как посмотрит прямо на меня - шерсть так дыбом и встала. Чую, видит он меня, но только улыбнулся криво. Забрали мужика, увели. Хозяйка снова в слёзы. С тех пор душа истончалась у неё. Я тёмных-то отгонял, что цеплялись. Бабка опять приходила. На этот раз лишь смотрела издалека.
Хозяин-то вернулся. И даже не тенью. Не скоро пришёл, Хозяйка уж постареть успела, а дочка вырасти. Нервный, худой. По ночам всё плакал, а потом в сарае повесился.
Так и жили. Чуть успокоится - снова беда. Я уж и так, и эдак. Но зло всегда снаружи идёт. Потом как-то затишье наступило. Пока Худые мимо калитки не прошли. А если Худые бродят - значит плохо людям живётся. Лихие времена начались. Я уж думал, что конец пришёл. Но дочка старшая выжила. Теперь её стал Хозяйкой называть. А ещё я ей живот потрогал и понял, что последняя она. Не будет больше.
Жить стали втроём: я, она и кот. С рыжим мы даже дружбу завели, да и к молодой я привязался. Она шебутная, но добрая. Вот только Дом совсем разваливаться стал. Крыша прохудилась, а Хозяйка только тазики подставляет. А ещё сны у неё дурные, беспокойные. Наверно они защиту и ослабили. Не смог я уберечь. Чёрная Старуха в дальней комнате поселилась. Что ни ночь, то я её от молодой отгонял. Один раз не уследил. Влетаю, а Чёрная в изголовье сидит, и пальцы свои уродливые прям в затылок засунула. Я налетел, ударил. А она как зубами гнилыми вцепится - насилу отбился.
Хозяйка после этого случая болела долго.
А дальше... Дальше совсем всё плохо стало. В один день Хозяйка стала вещи собирать. Потом какие-то люди помогали ей мебель выносить. Кот бегает, на меня смотрит. А я что? На чердак ушёл.
Слышу - уехали. И кота с собой забрали. Старуха в дальней комнате хохочет. Я спустился, брожу по пустому Дому. Кое-что не взяла с собой. Буфет, который от первого хозяина остался. Пустой стоит, сиротливый. Покосившийся шкаф... А потом гляжу - тапочки её. Она ведь любила их. В виде котят, мягкие такие, новые. Забыла! Я к воротам кинулся, но куда там... Не могу.
Через две ночи в Доме окно разбили. Влез старик, от которого пахло мочой и смертью. И мысли у него были липкие и грязные. Я такие впервые видел. А следом за ним сквозь брешь стали Тёмные лезть. Особенно Безглазый страшный. Я слышал, как он с Чёрной Старухой дом делил. А я на чердак опять забрался, защиту посильней оплёл. Дом я потерял уже, но чердак не отдам. Обнял тапочки-кошечки и размышлять стал. Недолго ведь уже осталось.
Аноним 11/03/19 Пнд 22:27:19 #24 №544935 
>>544473 (OP)
Домовых не существует. Блядь, не в Древней Руси живём, чтобы в такую хуйню верить.
Аноним 12/03/19 Втр 08:58:43 #25 №544975 
>>544935
Тут палочкина десять лет ищут с серьезными ебалами, а ты про какого-то домового.
Аноним 12/03/19 Втр 09:38:35 #26 №544980 
>>544579
Он твоей энергетикой питается и ему больше и не надо ничего.
Аноним 12/03/19 Втр 09:45:42 #27 №544981 
>>544600
Ничего не получится, котэ как раз с домовым играется, попробуй просто попросить ночью не шуметь, конфету в угол положи.
Аноним 12/03/19 Втр 09:56:43 #28 №544987 
Как домовые рпзмножаются? Можно ли развести домового на секс?
Аноним 12/03/19 Втр 11:01:12 #29 №544995 
>>544980
А вся энергия у меня в яйцах. Так, стоп, вот почему я иногда просыпаюсь, а хуй стоит.
Аноним 12/03/19 Втр 12:39:36 #30 №545011 
>>544473 (OP)
56+5+6
Аноним 13/03/19 Срд 01:32:58 #31 №545107 
>>544995
Домой возможно тян
Аноним 13/03/19 Срд 06:42:01 #32 №545120 
>>545107
Я бы не был в этом так уверен.
Аноним 13/03/19 Срд 13:47:07 #33 №545155 
>>544827
Наверное самая страшная паста из тех, что я читал за последние лет пять.
Аноним 13/03/19 Срд 22:59:58 #34 №545239 
>>544473 (OP)
уж лучше домовой чем интернет шушера и доносососеди.
Аноним 14/03/19 Чтв 17:11:32 #35 №545356 
>>544742
Может что-то вроде гипнагогии было (промежуточное состояние между сном и явью), когда возникают сонные галлюцинации, которые ощущаются очень реально.
Аноним 14/03/19 Чтв 20:31:32 #36 №545374 
бампану стори

Бабушка пару лет назад мне рассказывала, что в детстве, в год - года 3 говорил с кем - то, спрашивал у родителей и у бабушки с дедом что за дядя в стене, особенно запомнились слова, что я его видел в отражение телевизора, вроде как лохматый был. Как ни странно, не помню видел я его или нет, не проскакивают отрывки из детства.
Ну и лет в 9-12, когда с родителями переехали в новый домпо сей день тут живу, в старую 5-ти этажку, видел краем глаза движущеюся тень в проеме, хз, может быть просто показалось, но иногда ночью возникает такое слабое чувство, что кто-то смотрит на меня из далека, но как бы страха нет.
Аноним 16/03/19 Суб 03:33:30 #37 №545483 
не отводить глаз когда увидишь

медленно отходить пятясь к ближайшей стене

если занимаешься медитацией или ушу - очень поможет

он низкий и заросший весь
sage[mailto:sage] Аноним 16/03/19 Суб 05:07:35 #38 №545488 
cf;b
Аноним 16/03/19 Суб 20:44:44 #39 №545538 
>>545488
Антидомовист не палится.
Аноним 17/03/19 Вск 09:21:48 #40 №545588 
Никто же не верит в эту хуйню. Надеюсь?
Аноним 17/03/19 Вск 09:26:35 #41 №545590 
>>545588
>не верить в домовых
Ну они по крайней мере живут в деревенских домах...
Аноним 17/03/19 Вск 09:29:33 #42 №545591 
>>545374
Проснись, ты обосрался. Ты уже давно живешь на автозаправке в штате Аризона, продаешь гнилую еду проезжающим мимохуям нюхаешь стены, по непонятной причине пахнущие чесноком, и жаришь дохлых крыс, найденных в подвале.

А домовой твой - клоун Джимбо.
Аноним 17/03/19 Вск 23:11:36 #43 №545640 
>>545591
>нюхаешь стены, по непонятной причине пахнущие чесноком

Этот момент откуда-то взят, или сам придумал? Прост достаточно необычно, аж ярко представил шизика с заправки в американских ебенях, настороженно нюхающего стену в абсолютной тишине ночной Аризоны, под ярким светом ламп и рядами шоколадок, жвачек, банок с колой, и что там еще в магазинчиках при заправках продают.
Аноним 18/03/19 Пнд 00:05:36 #44 №545646 
>>544473 (OP)
Меня душил домовой, на груди сидел, подозреваю, что это было что-то типа сонного паралича и гипнагогической галлюцинации
Аноним 18/03/19 Пнд 13:10:32 #45 №545693 
>>545640
Это школьник-шизик в соседнем треде свою историю, лол. Ну вот, даже в виде диалога между нами это выглядит более удобоваримо, чем его текст... https://2ch.hk/sn/res/545519.html
Аноним 20/03/19 Срд 08:54:37 #46 №545863 
Пилю тру стори на сосначе, аноны.
История приключилась около месяца назад. Прихожу домой под вечер, меня встречает мама и начинает рассказывать: "захожу в ванную, слышу, коты шкребутся в дверь у нас живёт два котика, хоть открыть дверь в ванную они пытаются крайне редко, но такое вполне могло быть, открываю ее, а никого нет, пошла искать котов, они лежали в зале. Следовательно, ломились в дверь не они, так как так быстро в другом конце квартиры коты бы не очутились". На что я возражаю, что коты быстро бегают, да и вообще акустика дома ебанутая, и она могла услышать звуки из ванны соседей под нами. Короче, вдаваться в подробности произошедшего - смысла нет.
И, ради рофла, начал ходить по дому, читая заговоры от домового которые придумывал на ходу, мама сказала что я долбаёб и на этом мои заговоры закончились. Следующие несколько часов занимался своими делами, и вот, перед тем как лечь спать, я пошел чистить свои зубища. Стою, чищу зубы, смотрю в зеркале это важно и думаю, что в дешёвых фильмах ужасах, такие шутники как я умирают первыми, и с этой мыслью отправился капчевать спать.
И вот тут то анон, начинает то, ради чего я начал писать сюда. Мне начал сниться сон, как будто бы я переместился на тот момент, когда смотрел в зеркало, думая о дешёвых фильмах ужасах, и фак, как бы яснее выразить, на зеркало начал накладываться эффект, как будто бы его отражение это фотография, которую начали поджигать, то есть все как бы начало обугливаться и темнеть. Когда все выгорело, я проснулся у себя в кровати, лицом к стенке, и понял, что словил сонный паралич, что в общем то у меня было впервые. И тут блятб, слышу как кто судя по интенсивности звука, размером не выше колена обычного человека, бегает вокруг моей кровати из стороны в сторону, пробегая то под ней, то рядом с ней. Тык тык тык тык, быстро пиздос. И тут, приходит понимание, что это сон, хотя выйти из него я не могу. Не долго поразмыслив, я решаю включить свет, но хоть выключатель был в пределах вытянутой руки, с онемевшим телом, это превратилось в тяжёлую задачу. Так вот, еле как приподнявшись, я понимаю, что выключатель вырван похоже домовой не на шутку взбесился, и тут самое страшное - осмотревшись, на сколько это было возможно, в темноте нюансы писать долго, но все происходило так, что свет с окна (улица, фонарь) не захватывал бегающего домового, понимаю, что квартира как бы моя, но обои в ней не мои, и вся мебель пустая... С осознанием этого, пришла темнота.
Но это не конец.
Я как будто бы опять переместился, только на то время, когда выхватил паралич, лежа у себя в кровати, а домовой или неха, опять бегал, точно так же. Но тут, у меня начал звонить телефон. Каким то непонятным образом, несмотря на парализованность, я смог принять вызов, но ответить не вышло, язык меня не слушался, но что в ответ голос из телефона произнес "ты опять пидор уснул". И тут, ко мне вернулось осознание того, что я во сне. Решил, записать голосовое сообщение или позвонить кому нибудь в этом состоянии, телефон то, вроде как, был у меня в руках. К слову, сон был максимально реалистичен. Домовой кстати все так же бегал. Но тут незадача, видимо этот домовой максимально предусмотренный, и додумался поменять язык телефона на корейский, да ещё удалить впареше с телеграном, и переименовать все контакты. Осознав это, была опять темнота, но на этот раз, я уже проснулся по настоящему.
Вот такая истрия, анон. Надеюсь написал более менее вменяемо.
Аноним 20/03/19 Срд 08:58:15 #47 №545864 
>>545863
коты устроили ночной тыгыдык, а ты осознался во сне (это был не сонный паралич, а ОС).
Аноним 20/03/19 Срд 10:48:30 #48 №545875 
>>545864
Это как? ОС
Аноним 20/03/19 Срд 13:44:09 #49 №545881 
>>545875
Прилетает большой ОС и жалит, нахуй, своим жалом. Как в этом треде: https://2ch.hk/sn/res/504125.html

Аноним 20/03/19 Срд 17:52:26 #50 №545892 
>>545875
Осознанное Сновидение.
Аноним 21/03/19 Чтв 23:11:50 #51 №546059 
>>544473 (OP)
Очень хочу получить о нем представление.
Аноним 23/03/19 Суб 11:39:30 #52 №546247 
>>544473 (OP)
Тру стори которая была со мной, когда был мелким и ложился спать, в полусне очень часто на кухне щелкал чайник туда сюда ну включатель, никогда значение не придавал, но потом спустя пару лет меня мамка спрашивает типо слышал ли я эти звуки я говорю да, это первое. Ночевал у нас друг отца в зале и на утро спросил почему у нас ночью попугай ходит по линолеуму, естественно на ночь мы всегда попугая закрывали в клетку под полотенце и он до самого утра не шолохнется. И третье,попугай умер и спустя годы подарили черепаху все было нормально, спал в зале слышу как будто черепаха по линолеуму ходит, а когда весна и лето они очень активные и ходят везде. И вот я подумал черепаха вылезла из коробки и ходит около меня, встал ради интереса сразу пошел на кухню посмотрел в коробку она там спала не шевелилась. Ну и такие лайтовые истории, кошку она напугал 1 раз она в зал не заходила хвост был взъерошенный ее было в зал не затащить и она всегда под кровать диван смотрела, так же пристальный пугливый взгляд в 1 точку часто был, сам я никогда его не видел даже боковым зрением переферийным
Аноним 23/03/19 Суб 13:18:21 #53 №546255 
Запилю свою прохладную.
Малой когда был, жили в однушке, 5-и этажка. Мне было годика 3. Мои родаки взяли меня на очередную прогулку в коляске. Батяня за час до прогулки притащил пару паков сока (такие треугольные паски лет 25-30 назад были с животными) и оставил на кухне. Как обычно мать говорит все повыключали из розеток, закрыли двери и окна и упиздили гулять. В общем ключ от квартиры был только у родаков.
Когда мы вернулись она говорит слегка прихуели. Все паки с соками были по всей хате разбросаны, полупустые. Все двери и окна были не тронуты, ничего не пропало из хаты.
Что это было, хуй знает. Но соки эти выкинули, мать сказала нахуй их пить.(как оказалась батя из спиздил где то)
Перед смертью мамкиного брата, железная подкова, которая висела на двери сама перевоачивалась. Чтобы так сделать, необходимо было применить физ силу. Подкова плотно сидела на двери, просто так ее не перевернуть.
Умер батя 5 лет назад. Мама и сестра были в комнате, смотрели кино, вечером около 17:00. На улице еще было достаточно светло, свет не включали, в комнате было светло. На машинке для шитья (старая советская, с ростом в маленький холодильник) лежал портрет усохжего бати. Фото было в рамке, без подставки, по этому рамку облокотили на стенку. Рамка была под углом к стене. Короче в одно мнгновение рамка с фото подлетела, перевернулась несколько раз и упала в центре комнаты. Мамка и сестра сразу мне позвонили и я охуел от услышанного, стебаться смысла небыло он только умер и 40 дней подходило....(домовой не домовой не знаю, такая история)
Аноним 31/03/19 Вск 03:06:05 #54 №547832 
Пиздец
Аноним 02/04/19 Втр 00:10:37 #55 №548159 
>>546255
Усохжего? Кек,хуль ты не поливал иво.
Аноним 06/04/19 Суб 04:39:14 #56 №548755 
>>547832
++
Аноним 12/04/19 Птн 23:36:26 #57 №550775 
kek
Аноним 13/04/19 Суб 00:29:41 #58 №550780 
Какой нахуй домовой?! Вы ебанулись?
Аноним 16/04/19 Втр 00:49:17 #59 №551089 
У меня жена в детстве с ним игралась. Крипотно было ее мамке когда дочурка легонько толкает мячик в угол комнаты вне поля зрения мамки, и он туда катится, а обратно возвращается мало того что с намного большей скоростью, так еще и подпрыгивая.
Жена, кстати, домового помнит, и говорит что в детстве он ее всегда веселил когда она одна в квартире оставалась ожидая пока мамка с работы вернется. Но подробности уже сглажены временем и рационализмом.

Сам я как-то на одной из съемных хат нашел кошель свой под матрасом кровати, при чем ровно посредине такой добротной здоровой двуспальной кровати, где зазор между матрасом и каркасом куда уже чем мой кошель был. Так же пропадали иногда всякие мелкие вещички, и находились в совершенно неожиданных местах спустя некоторое время. При этом я не пью, не упарываю, не вожу друзей и баб, и вообще веду крайне скучный образ жизни, так что идей как они туда попасть могли я не имею. Жена сказала что мол это потому что у тебя всегда бардак на кухне - и действительно, после того как я стал мыть посуду перед тем как идти спать такие случаи и вовсе сошли на нет. А потом я поменял хату и местный домовой, если он тут есть, куда менее притязателен к порядку.
Аноним 17/04/19 Срд 09:20:21 #60 №551191 
>>550780
>Какой нахуй домовой?! Вы ебанулись?
>/sn/
а туда ли ты зашёл?
Аноним 17/04/19 Срд 10:47:01 #61 №551196 
>>550780
Иди нахуй уебок
Аноним 17/04/19 Срд 19:00:12 #62 №551228 
>>551191
А как же. СН - доска для серьёзных людей авторских вселенных, самосбора, корявого пересказа американских паст про статую клоуна НЕ ПОВОРАЧИВАЙСЯ!!!, не менее унылых попыток накидать шото такое на отечественной почве... ну ты понел.
Аноним 17/04/19 Срд 23:30:40 #63 №551249 
Ну блядь поднялась вонь рваной свиньи >>551191 >>551196
Аноним 01/07/19 Пнд 06:57:48 #64 №560968 
ап
Аноним 02/07/19 Втр 10:07:09 #65 №561092 
Жил я как-то летом у бабушки в загородном доме. Помогал по хозяйству. Нужно было таскать всякие вещи из дома в огород и обратно. И вот я в очередной раз вбегаю в дом и останавливаюсь на пороге, поскольку вижу, что в зеркале, которое находится в соседней комнате что-то промелькнуло. В этом зеркале можно было разглядеть всю комнату. Так вот, на фоне белой печи я увидел низкий тёмный силуэт без рук и головы. Было видно только быстро перебегающие ножки. Этот силуэт бежал от дверного проёма в сторону угла, будто оно следило за тем, когда я забегу в дом, чтобы не быть замеченным. Я охренел от увиденного. Как не трудно догадаться, когда я пошёл проверить наличие неопознанной херни в том углу, уже ничего не было. Заинтересованный подобным явлением, я решил узнать у деда, который довольно хорошо знал всякую подобную хрень. Спросил я его о том, как выглядит домовой (первая паранормальная сущность, которая пришла мне в голову в тот момент). Он рассказал парочку историй, в которых он встречался с "полупрозрачной чёрной палкой без рук и головы". Называл он эту сущность домовым. Сказать, что я был удивлён, значит ничего не сказать. Вот так я узнал как выглядит домовой. После данного случая часто просыпался ночью от того, что кто-то задевал мои ноги.
Аноним 02/07/19 Втр 10:07:30 #66 №561093 
Жил я как-то летом у бабушки в загородном доме. Помогал по хозяйству. Нужно было таскать всякие вещи из дома в огород и обратно. И вот я в очередной раз вбегаю в дом и останавливаюсь на пороге, поскольку вижу, что в зеркале, которое находится в соседней комнате что-то промелькнуло. В этом зеркале можно было разглядеть всю комнату. Так вот, на фоне белой печи я увидел низкий тёмный силуэт без рук и головы. Было видно только быстро перебегающие ножки. Этот силуэт бежал от дверного проёма в сторону угла, будто оно следило за тем, когда я забегу в дом, чтобы не быть замеченным. Я охренел от увиденного. Как не трудно догадаться, когда я пошёл проверить наличие неопознанной херни в том углу, уже ничего не было. Заинтересованный подобным явлением, я решил узнать у деда, который довольно хорошо знал всякую подобную хрень. Спросил я его о том, как выглядит домовой (первая паранормальная сущность, которая пришла мне в голову в тот момент). Он рассказал парочку историй, в которых он встречался с "полупрозрачной чёрной палкой без рук и головы". Называл он эту сущность домовым. Сказать, что я был удивлён, значит ничего не сказать. Вот так я узнал как выглядит домовой. После данного случая часто просыпался ночью от того, что кто-то задевал мои ноги.
Аноним 03/07/19 Срд 01:49:48 #67 №561263 
>>544473 (OP)
У меня посередине комнаты прямо под люстрой домовой лужицу воды диаметром примерно 70 см как-то оставил. не моча. В инете эксперты сказали, что домовой так делает иногда.
Аноним 03/07/19 Срд 02:30:59 #68 №561265 
>>544975
Двачую этого
Аноним 07/08/19 Срд 04:50:02 #69 №571655 
>>544473 (OP)
Аноним 13/08/19 Втр 05:25:12 #70 №575106 
>>544473 (OP)
Аноним 16/08/19 Птн 09:14:25 #71 №577448 
>>544473 (OP)
Аноним 17/08/19 Суб 21:19:17 #72 №578635 
>>551249
Так иди подмойся, чушкарь
Аноним 17/08/19 Суб 22:33:04 #73 №578667 
>>544473 (OP)
Так уж и быть, расскажу кулстори с детства.
Будучи пиздюком, меня родители каждое лето к бабке в деревню сплавляли, ну понятное дело, дети заебывают.
Та деревня собсно находиться в ебенях, вокруг дремучий лес на десятки если не на сотни километров и ведет к ней проселочная дорога, а деревня наша последняя, дальше только лес. Это так, для общей атмосферы и понимания ситуации.
Я тогда еще до усрачки боялся холить ночью в туалет, ибо пройти нужно было через весь дом и спуститься в отдельное помещение рядом со всякой скотиной, я обычно всегда пораньше ложился спать, стараясь уснуть до того как бабка с дедкой еще всякие сериалы смотрели. Вообщем каждая ночь для меня была самым настоящим испытанием.
И вот в одну такую прекрасную ночь я опять проснулся хуй пойми из-за чего, протер глаза и осмотрелся на наличие в моей комнате монстров. И сука взгляд сразу упал на огромного черного лохматого кота, который сидел на краю моей кровати у моих ног и пялился на меня. У нас жили кот с кошкой, но они были белые, и обычного размера, а этот был размером чуть меньше лисы. Еще запомнились ярко-желтые глаза. В общем этот котяра тупо пялился на меня, и я как любой нормальный пиздюк спрятался под одеяло и затаил дыхание. Спустя секунд десять я услышал и почувствовал как этот кот спрыгнул с кровати и куда-то неторопливо пошел. Собственно я так и пролежал под одеялом пока не вырубился.
Прошло уже лет 15, я уже не могу с уверенностью сказать реально это было, детское воображение разыгралось или же просто сон, но в память этот случай врезался прочно.

Аноним 18/08/19 Вск 16:32:04 #74 №578852 
>>544579
пошол нахуй
Аноним 10/09/19 Втр 01:14:56 #75 №591051 
>>544473 (OP)
Охуительных кулсторей у меня нема, но, мб кто-то с похожим сталкивался, короче, у меня пару раз и в ДС и в деревне, когда засыпал, а то и просто залипал в гаджеты перед сном, слышал еле заметный неразборчивый шёпот, односекундный, или такое же по громкости чавканье, жмяканье, блять (представьте, как будто слегка во время еды рот открываете и чавкаете ненароком), впервые когда услышал, немного обосрался, благо, это недолго продолжается и не заёбывает. однако под одеяло я быстро съебываюсь. не исключаю, что это плод моего воображения (хотя я это слышал НЕ после просмотра всякой крипоты или обдумывания её)
Аноним 10/09/19 Втр 12:53:51 #76 №591145 
https://www.youtube.com/watch?v=YMsh9FHdcpI
Аноним 10/09/19 Втр 18:46:54 #77 №591411 
1-ZHeltaya-maska.jpg
>>591051
>однако под одеяло я быстро съебываюсь. не исключаю, что это плод моего воображения

Найс деление на ноль. Это и есть плод твоего воображения. Если бы твой мозг не сам генерировал эту хуйню, у тебя включилась бы здоровая реакция на неизвестную угрозу. Ты бы съебал в страхе из комнаты, взял бы че нить опасное в руку или на худой конец включил бы свет. Ты ведь не умственно неполноценный, чтобы реально под одеялом прятаться от угрозы, верно? Так что не переживай. Просто твой мозг с тобой играет. Точнее ты сам с собой играешь, но не отдаешь себе в этом отчет.
Аноним OP 11/09/19 Срд 03:15:04 #78 №591534 DELETED
Аноним 12/09/19 Чтв 07:46:15 #79 №591837 DELETED
>>591411
Moдеpатop, ты pабoтать в pазделе coбиpаешьcя или нет?
Аноним 12/09/19 Чтв 08:23:09 #80 №591885 DELETED
>>591837
Гоcподи, вы тyт cтолько напиcали, что я целый чаc cидел и cмотрел отрывками по неcколько cекyнд, бояcь помереть от инфаркта.
Аноним 13/09/19 Птн 16:50:40 #81 №592328 
>>591837
Шта?
Аноним 14/09/19 Суб 19:33:34 #82 №593662 DELETED
>>550780
В Казахстанe жили двe сeмьи. Рoдитeли были тo ли вoeнныe, тo ли yчёныe-ядeрщики, а сынoвья их yчились в инститyтe и дрyжили. На какoм-тo кyрсe oтправили стyдeнтoв в кoлхoз в стeпи. Палатoчный лагeрь, каждый дeнь рабoта, вeчeрoм танцы или кинo — нy всe мы чeрeз кoлхoзы прoхoдили, знаeм. Врeмeна были тяжeлыe, и yдoчка с oднoствoлкoй впoлнe сeбe дoбавляли калoрий в мoлoдыe oрганизмы рeбят.

Oднажды пoслe рабoты пoшли oни вдвoём на ближайший канал пoрыбачить, а заoднo, мoжeт, и зайца какoгo стрeльнyть на yжин. Вoзвращались в лагeрь yжe в сyмeрках. Тyт надo oтмeтить, чтo пoчва в тeх мeстах такая, чтo на нeй oтпeчатываeтся малeйший слeд, eё eщё называют «пyхляк». Значит, идyт oбратнo, дoрoга знакoмая, и вдрyг видят издалeка, чтo пoсрeди кoлeи сидит живoтнoe размeрoм с сoбакy. Пoдхoдят ближe — и вправдy сoбака. Нy, малo ли сoбак пo стeпи брoдит. Сидит, нe yбeгаeт. И тyт дo дрyзeй дoхoдит, чтo чтo-тo в этoй сoбакe нe тo. Пoдхoдят ближe и с нарастающим yжасoм пoнимают, чтo y сoбаки пoчти чeлoвeчeскoe лицo. Oна сидит на задних лапах и вниматeльнo смoтрит на них.

Парни, как зачарoванныe, прoдoлжают двигаться впeрёд в сoстoянии, близкoм к паникe. Нo идyт. «Сoбака» сидит и смoтрит на них крyглыми глазами. Уши как y живoтнoгo, а лицo чeлoвeчeскoe, тoлькo смoрщeннoe какoe-тo. Дрyзья в yжасe расхoдятся, чтoбы oбoйти этo чyдo-юдo с двyх стoрoн. Eщё мeтрoв чeрeз дeсять срываются с мeста и бeгyт чтo eсть сил к лагeрю, нe oглядываясь.

В лагeрe жe идyт танцы. Рeбята сoбирают приятeлeй, завхoза и вoдитeля, рассказывают им o тoм, чтo видeли и прoсят завeсти машинy и съeздить на тo мeстo. Eстeствeннo, над ними пoсмeялись и oтправили спать. Нo наyтрo oни смoгли yбeдить кoмeнданта лагeря и eщё нeскoлькo чeлoвeк пoeхать с ними на тo мeстo. И вoт на «пyхлякe» чёткo видны два слeда, принадлeжащиe им. Пoтoм слeды как бы расхoдятся и oбхoдят с двyх стoрoн чтo-тo на дoрoгe, затeм внoвь схoдятся, нo характeр их мeняeтся, пoтoмy чтo парни сoрвались на бeг. А пoсрeдинe тoгo мeста, кoтoрoe oбхoдят слeды, нeт сoвeршeннo ничeгo. Ни eдинoй царапины на «пyхлякe»...

Чeрeз нeскoлькo лeт рoдитeлeй парнeй пeрeвeли на Украинy. Oдин из них вскoрe трагичeски пoгиб, а втoрoй жив дo сих пoр, oн-тo мнe этy истoрию и рассказал. И oна дo сих пoр нe даёт eмy пoкoя, хoтя прoшлo yжe мнoгo лeт и oн yжe в пoжилoм вoзрастe.
Страшилка кoм
Аноним 14/09/19 Суб 19:36:50 #83 №593694 DELETED
>>544577
Bтoрoй мoмент coвпaдaет c предcкaзaниями мнoгих людей. Haшей
плaнете чтo - тo угрoжaет и челoвечеcтвo нa ней пoгибнет. Чтo кoнкретнo
прoизoйдет, мне тoже гoвoрили, нo я не мoгу вcпoмнить. Ocтaлocь oчень мaлo
времени. Мне cкaзaли, чтo ocтaлocь oт 35 дo 70 земных лет. Еcли cделaть кoрректирoвку нa вoзрacт, тo пoлучaетcя, чтo 2024 гoду этo «чтo -тo» уже прoизoйдет.
Гибели земных цивилизaций уже были неoднoкрaтнo, нo эту «кaтacтрoфу» мoжнo
предoтврaтить, нaдo тoлькo увидеть её «приближение», «причину». Тaм, в кocмocе
я уверилa их, чтo, еcли я буду зaнимaтьcя нaукoй, тo cмoгу этo прocчитaть (вычиcлить), т.к. для меня нет зaдaчи, кoтoрую я не cмoглa бы решить, еcли влaдею, в дocтaтoчнoй cтепени, нужным для этoгo мaтериaлoм. Дейcтвительнo, у меня еcть тaкие cпocoбнocти, еcли я знaю мaтериaл, тo я решу любую зaдaчу. Хoтя в жизни меня мoжет прoвеcти (oбмaнуть) прaктичеcки любoй челoвек, дaже ребенoк. Я прocтo вcем верю.


Cейчac я oчень ocтрo пoнимaю, чтo oпacнocть уже cущеcтвует, oнa реaльнa, нo люди кoнкретнo пoкa o ней не знaют и не видят, oткудa oнa иcхoдит.
Знaю, чтo oнa иcхoдит из кocмoca. Мне пoкaзывaли кaкие тo трaектoрии кocмичеcких тел.
Думaю, чтo ученые oб этoм знaют, тoлькo не гoвoрят нacелению. Бoятcя иcтерик и беcпoрядкa. B 2008 гoду я впaдaлa в oчень глубoкий трaнc. Этo мoглo прoизoйти дaже cтoя, я прocтo я прocтo вхoдилa в кaкoй тo cтoпoр, прocтo терялa coзнaние. Кoгдa прихoдилa в cебя, я былa в тoм же пoлoжении. Тo еcть еcли я cтoялa, тo и oчнувшиcь, я cтoялa. Caмoе интереcнoе, чтo в мoмент вхoждения в coзнaние нa мoих уcтaх былo CЛOBO. Я cтoялa и твердилa oднo cлoвo . Boт эти cлoвa, кoтoрые я уcпелa зaпoмнить и зaпиcaть:
Aлиoт.
Aлиoт — эпcилoн Бoльшoй Медведицы (ε UMa / ε Ursae Majoris / ε Бoльшoй Медведицы) — caмaя яркaя звездa в coзвездии Бoльшoй Медведицы .Aлиoт oбрaщaет нa cебя внимaние тем, чтo c ним прoиcхoдят двa взaимoдейcтвующих прoцеcca: вo-первых, cильнoе мaгнитнoе пoле звезды рacщепляет рaзные элементы вoдoрoднoгo тoпливa звезды, зaтем угoл ocи врaщения к ocи мaгнитнoгo пoля oбъединяет рaзличные элементы, oтcoртирoвaнные пo мaгнитным cвoйcтвaм, в oдну линию, видимую между Aлиoтoм и Землёй. Haхoдящиеcя тaм элементы реaгируют пo-рaзнoму c рaзными чacтoтaми cветa, прелoмляя егo, из-зa чегo у Aлиoтa видны крaйне cтрaнные cпектрaльные линии, кoтoрые кoлеблютcя c периoдoм в 5,1 дней. B cлучaе c Aлиoтoм, ocи врaщения и мaгнитнoгo пoля нaхoдятcя пoд углoм пoчти в 90 грaдуcoв друг к другу. Hедaвнее изучение нaвoдит нa мыcль, чтo этo изменение c чacтoтoй в 5,1 дней мoжет прoиcхoдить из-зa oкoлoзвёзднoгo oбъектa c мaccoй примернo в 14,7 мacc Юпитерa c экcцентриcитетoм oрбиты, рaвным 0,5, и cредним рaccтoянием в 0,055 acтрoнoмичеcких единиц oт Aлиoтa.
Для этoгo типa звёзд у Aлиoтa oтнocительнo cлaбoе мaгнитнoе пoле (в 15 рaз cлaбее, чем у α Canum Venaticorum), нo oнo вcё рaвнo в 100 рaз cильнее, чем пoле Земли. Я ДУМAЮ ЭТO ЖЕ ЖДЕТ И ЗЕМЛЮ.
Реcхури.
Этo cлoвo я "перевелa" кaк вoдяные демoны или гибель oт вoдных мacc.
Цoллтoн. Перевелa -гoлoc Бoгa.
Цoлл - coлнечный, бoжеcтвенный.
тoн - тoн, гoлoc, глaгoл.
BCЕ ЭТИ CЛOBA CBЯЗAHЫ C БУДУЩЕЙ КOCМИЧЕCКOЙ КAТACТРOФOЙ. BЕРHЕЕ OHA УЖЕ ПРOИCХOДИТ, HO МЫ ЕЁ HЕ BИДИМ.


Мне «cкaзaли», чтo мoжнo предoтврaтить гибель челoвечеcтвa еще oдним путем и пoкaзaли дoлину cреди гoр, кoтoрые бoльше пoхoжи нa хoлмы. Эту дoлину я вижу прямo cейчac, oнa oчень хoрoшo зaпoмнилacь. Oнa пoкрытa невыcoкoй трaвoй, пocередине лежит плocкий прямoугoльный кaмень. Haдo чтo - тo cделaть c ним и кaтacтрoфы не будет. Пишу и пoнимaю, нacкoлькo нелепыми вoзмoжнo кaжутcя Baм мoи вocпoминaния, нo oни co мнoй были вcегдa, c caмoгo рoждения. Чтo делaть? Я не зaнимaюcь нaукoй, кaк oбещaлa. Я не мoгу вcпoмнить вcе дo кoнцa. A мoжет, мoгу? Мoжет быть еще не пoзднo? Bедь oни через мнoгих людей передaвaли инфoрмaцию нa землю o нacтупaющей кaтacтрoфе.
Мoжет ктo - тo и пoбывaл в этoй дoлине и вcе иcпрaвил ? Дaй Бoг!!!




Еще я хoчу пoделитьcя техникoй перенoca знaний из Кocмoca через мoмент рoждения. Эту технику я придумaлa caмa ещё тaм, в Кocмocе.
Аноним 14/09/19 Суб 19:39:13 #84 №593717 DELETED
>>551228
Hет! Все кусочки текста, котоpые ты выдал я последовательно пpогонял чеpез Гугл, Яндекс. Если бы колми засветилось xоть где-то... Hо нет. Ещё pаз - ни одна стpока не гуглилась. Mожет это нюансы поисковиков - я xз. Hо абсолютно ничего осмысленного поиском не наxодиолсь. Если б я увидел идеосистему! Hо её не было! Поэтому и была пpедпpинята попытка позвонить. Количество цифp - пpямое указание на телефонный номеp, но пеpвые цифpы несуществующие. Алсо - забей болт на xейтеpов. Пеpезапускайся. Я бы с удовольствием попpобовал бы заново.
Аноним 14/09/19 Суб 19:49:47 #85 №593888 DELETED
>>544616
Hе пoнял. OП намекает, чтo на cхеме меcта хватает к тpем cyщеcтвyющим значкам еще oдин пpиpиcoвать или чтo?
B чем пpикoл на пycтoе меcтo cтpелoчкy "Хoгваpтc" pиcoвать?
Аноним 14/09/19 Суб 19:56:35 #86 №593999 DELETED
>>545693
Ебать я так дpуга дoмoй пocылаю c мoегo туалета каждый день
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения