Сохранен 75
https://2ch.hk/b/res/206070486.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сверьестесвенных рассказов тред Пилите свои

 Аноним 24/10/19 Чтв 13:43:30 #1 №206070486 
image.png
Сверьестесвенных рассказов тред
Пилите свои стори о знакомстве с всякой неведомой хуйней, то что не смогли объяснить сами, разберемся , если нет то охуеем
начну
Шел как то уже ближе к ночи кароч блять темно было, по улице набуханый прилично еще и спайса ебнул немного, кароче страшно было, а район ебаный народу нет, ну гопники ток шайками тусят, шел и оглядывался и смотрю какаят хуйня темная за забором клетчатым, кароче был похож на какого то злого гнома который смотрит на меня, а видно хуево а это место прям черное, блять шел думаю че за хуйня, пошел дальше, оглядываюсь а этой хуйни уже нет, ваще пересрал, смотрю в другую сторону а эта хуйня с другой стороны уже в кустах стоит, еще больше пересрал, ваще чуть ли не побежал, смотрю у площадки баскетбольной еще 3 таких же хуйни стоит, бялть пересрался до ужаса подумал что мне пизда, либо перебрал хуйни всякой, либо реально происходит чтот неведомое, и побежал домой уже не оглядываясь, на утро посмотрел, а там пакеты черные от мусора стоят, просто их раскидали по двору в разных местах
Аноним 24/10/19 Чтв 13:43:58 #2 №206070507 
>>206070486 (OP)
Году в 1974-м я уронила на пол ножницы. Наклонилась – не нашла. Там стоял книжный шкаф, я искала под шкафом, между шкафом и стенкой – нету. Потом мы делали ремонт, шкаф вынесли, т.е. освободили пространство – ножниц там не оказалось. Поменяли линолеум. Поставили на это место большой стеллаж. Шли годы, стемнело, я начала новый ремонт – спустя … ну, лет сорок после того, как уронила ножницы. Странно, что я их всегда помнила. Может, потому что они были мои, детские. с закругленными концами. В общем, отодвигаем стеллаж… ножницы лежат на новом линолеуме на том самом месте, куда я их уронила 40 лет назад. А мы ведь там полы меняли! И их не было
Аноним 24/10/19 Чтв 13:44:16 #3 №206070525 
>>206070486 (OP)
У меня в семье бабушку мою считают волшебницей. Она была очень ярким, цельным человеком, удивительно удачливым (как и я). Ну и некоторые странности были с ней связаны. Во-первых, она деда криком подняла, когда он умер первый раз. Во-вторых, когда она сама умирала, ее дочка — моя мать зажгла у ее постели свечу, и когда бабушка последний раз выдохнула, порыв ветра распахнул форточку и погасил пламя. В-третьих, на следующей же день после похорон бабушки на ее свежей могиле вырос кустик клубники, еще через день зацвел, еще через день завязал ягоды, на четвертый день ягоды зазеленели, на пятый — покраснели и висели до девятого дня. С тех пор вся ее могила в ягодах и ландышах, ничего там сажать не надо.
Аноним 24/10/19 Чтв 13:45:32 #4 №206070581 
image.png
>>206070486 (OP)
Аноним 24/10/19 Чтв 13:46:20 #5 №206070613 
image.png
Аноним 24/10/19 Чтв 13:46:42 #6 №206070633 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 24/10/19 Чтв 13:51:22 #7 №206070873 
>>206070486 (OP)
>всякой неведомой хуйней, то что не смогли объяснит
Шел я как-то со одной тян (с мамкой) и нам перебежала дорогу черная кошка. Тян резко остановилась и говорит: "Давай другой дорогой обойдем".
Я тогда знатно прихуел и так и не смог объяснить, как, блядь, в 21м веке, когда есть интернет - огромный источник информации обо всем и вся, критическое мышление, естественные науки, вот как можно быть суеверным веруном в "сверхъестественное"? Щас вот вспомнил и снова охуел.

Аноним 24/10/19 Чтв 13:52:33 #8 №206070924 
>>206070873
ну это жи смично
+ развеем тьму в сознании людских голов
Аноним 24/10/19 Чтв 13:54:54 #9 №206071037 
image.png
Аноним 24/10/19 Чтв 13:56:05 #10 №206071095 
>>206070873
Ебать ты умный.
Аноним 24/10/19 Чтв 13:57:59 #11 №206071191 
>>206070873
а не боишься что заколдуем тут? развыебывался он
Аноним 24/10/19 Чтв 14:00:11 #12 №206071299 
image.png
Аноним 24/10/19 Чтв 14:01:47 #13 №206071385 
>>206070507
Бля, вот это просто магия какая-то. Роняешь какую-то мелкую хуйню, монетку там итд - в итоге находишь её на следующий день в другой блядь комнате. Как она туда попала - загадка.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:02:50 #14 №206071439 
>>206071385
домовой, чтобы он вернул вещь быстрее надо сказать Домовой, домовой, поиграй, да отдай, и тогда ты ее найдешь
Аноним 24/10/19 Чтв 14:03:39 #15 №206071475 
image.png
Аноним 24/10/19 Чтв 14:04:51 #16 №206071549 
>>206070486 (OP)
Помню жили с родаками в общаге, пока не досталась хата от какой то бабы Йобы. Так вот, в этой общаге в комнате жила НЕХ, с которой я разговаривал. Она появлялась, когда темно. Постоянно ночью, а иногда могла и вечером, если я один дома, или в очень дождливый пасмурный тёмный день. Выглядела как длинная тёмная тень с длинными руками. Она появлялась обычно у моей кровати или в углах комнаты. Говорила, что ей скучно, спрашивала меня про жизнь, про садик/школу, про родителей заботливая НЕХ, лол. Иногда даже читала мне книжки, то есть рассказывала, потому что книг у неё в руках не было, но говорила она во всех подробностях и складно, будто текст читала. Я так почти всего Жюля Верна узнал, лол. Ещё интересно, что она говорила мне, какие люди хуевые, а какие нет. Сказала например что сосед по общаге дядя Серёжа хоть и алкаш, а человек хороший, а пьёт потому, что столкнулся с войной - позже я узнал, что он ветеран афгана, а тогда в душе это не ебал. Или однажды я ей рассказывал про одного одноклассника, а она говорит "Не верь ему, он обманет тебя". Так и вышло, этот пидарас меня наебал и вообще был хуевым типом, его весь класс пиздил за пакости. Голос этой НЕХ сейчас не могу припомнить, наверное потому, что он был идеальный. Тембр, ритм - все идеально.
Что интересно, я совсем её не боялся.
Однажды среди ночи мамка проснулась и говорит: "Аноннейм, с кем ты там разговариваешь?" НЕХ сразу же съебалась, я наебал мамку мол говорю во сне, а она говорит: "Нет, я слышала ещё чей-то голос". Думала, соседи зашли. Осмотрела все, подняла батю, но естестна они никого не нашли. Мамка была твёрдо уверена, что слышала ещё один голос.
С тех пор НЕХ появлялась только когда родаков не было дома. Я её спросил однажды: "это потому, что ты плохая?" А она ответила что то вроде: "Нет, просто они уже не поймут". Вскоре после этого мы съебали из общаги к бабе Йобе мне лет 11 было и НЕХ перестала приходить.
Кстати, первое время после переезда меня жутко боялся кот бабы Йобы, да и вообще животные сторонились после того, как пообщаюсь с НЕХ.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:04:54 #17 №206071552 
>>206071439
Друга отца однажды на ночлеге в деревенской избе душил “соседушко”. Он прямо чувствовал мохнатые лапы на горле. Хорошо, хозяйка избы проснулась и свет зажгла… Можно, конечно, списать на приступ апноэ… Но утром на шее был синяк.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:05:04 #18 №206071561 
>>206071475
Понимаю, что скорее всего с пикчей разговариваю, но как дела, Госля?
Аноним 24/10/19 Чтв 14:08:13 #19 №206071733 
>>206071561
hi, u menya vse zbs!
i sit na my bolcshaya lodka, kak eto po russki... yahta!
u menya tut telocki sosu my penis and drink shampanskoe
live horosha
i love russia
shapks ushanka vodka balalyka
a kak u tebya?
Аноним 24/10/19 Чтв 14:08:33 #20 №206071755 
72D700B5-569C-45F6-BB4E-4CE6CDE78085.jpeg
Аноним 24/10/19 Чтв 14:08:39 #21 №206071759 
>>206071552
Это тоже домовой? разозлился что ли на что? или это другой тип?
Аноним 24/10/19 Чтв 14:09:00 #22 №206071783 
Расскажу странную историю из бурного детства, 90е во все поля, газеты "Очевидное и невероятное", дикий разгул мамкиных сотонистов и прочей хуеты типа наркоманов, что обколются марихуанной и потом вызывают ветер магией. Знавал одного такого безумца.
Так вот рос я гопником вполне себе четким, отжимать не отжимал, своего хватало, но пиздюлей вкатывали периодами всяким патлачам, хотя сами упарывались метлой и сепультурой лол.
Так вот одна тян сказала, что в подвале ее подъезда постоянно собираются сатанюги и естественно зовут князя тьмы и прочие бесчинства творят, мол заебали пидоры, помогите пацаны.
Ну мы и рады кулаки почесать. Стали подсекать, где и когда сатанюги в подвал лезут и значит взять их теплыми и там же отмудохать во славу Вельзевулу.
Вечер теплый такой майский, нас 4 рыл, сидим на площадке, ждем. Тут видим как 3 петушка крадутся по над домом, а там в подвале окна такие вентиляционные. Они снимают решетку и ныряют в подвал. Вот и приплыли вы голубчки до пиздюлей.
Одного орла оставляем возле решетки снаружи, что значит если шакалы полезут в дыру, он их будет сапогами нацистскими кованными пиздить в рыла сатанинские и они к нам обратно попадут. А мы пошли через основной вход.
Зашли в подвал тихо, мрачно, затхло, короче нормальный так подвал. Прислушиваемся. Из крайней комнаты слышны невнятные бормотания и виден свет от огня.
Тихо как мыши идем на свет, я впереди, сзади моей ДРГ идут 2е верных корешей.
Картина прямо маслом, горят свечи по кругу, пентуха, три басмача этих патлатых неуклюже пытаются квакать на латыни и призывают всех кого знали, там и Баал и Астарот и кажется даже Аллах был. Недолго мы слушали эту дичь, хотя признаться честно я был удивлен столь обширным списком призываемых. И тут их главсатанист вопит какую то обракадабру и что то типа аве сатана. И тут уже моя очередь ахуевать.
Все аноны знают, что такое свечи, небольшой язычок пламени и пиздец. Так вот в тот момент язычки пламени поднялись на 10см. минимум. Вот с нихуя.
Увидев такую дичь и черную магию, первое что пришло в голову-это напасть на чернокнижников и попытаться изгнать демонические силы.
Короче пизды мы им вломили из подвала погнали ссанными тряпками, пояснили чтобы культ свой развивали подальше от нашего района, тут Шуфик внатуре культ. Но ебаные свечи и пламя разом на свечах мне и сейчас вспоминаются.
Вот такая вот тру стори.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:09:50 #23 №206071831 
>>206071549
может ты ебнулся?
Аноним 24/10/19 Чтв 14:10:17 #24 №206071858 
Про НЕХ историй нет, но есть про человеков.
Меня чуть не ебнул какой то педофил в начале 2000х. Я был мелкий пюздюком лет 6, дико стеснительным и часто шароебился один во дворе моей бабке. Дело было в городе, но дворы и сам район был убогий и все было заросшим всякой травой, деревьями и картошками бабок Срак. Вообщем в один такой осенний день подошел ко мне мужик и сказал ему помочь показать один дом, который стоял буквально за нашим. Ну я как наивный долбоеб повел. Идем, идем и тут он такой: "ой пойдем мне кое что сделать надо а ты подождешь" и тащит меня в заросли травы. Я в ахуе вообще онемел и нихуя не делал от ахуя. В кустах этим стояли мы минут 5 причем он не срать туда пошел т.к активно смотрел когда на горизонте не будет прохожих. Нихуя не вышло у него, потому что нас нашла моя мамка и он дико обосравшись ретировался что то там пизданув про "дела". А потом были мусора и истерики от родственников, ведь оказалось мужик уже посадил на нож 2 пиздюков и я был бы третьим.
Вот такие дела.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:10:50 #25 №206071891 
>>206071759
по рентв смотрел этот раскза врдое, там еще с вставками типа было, мужик пришел ночевать к отцу чтоли который умер типа дереня какят. заебался и лег на свободной кровати а это кровать отца оказалась бывшая, и типа проснулся от того что его ночью душили, типа говорит мелкий гномик душил
Аноним 24/10/19 Чтв 14:12:54 #26 №206072023 
Мы с лучшим другом увлеклись ЭГФ и спиритизмом. Наш общий приятель в то время уже работал сторожем на местной пельменной фабрике. Это было небольшое Г-образное одноэтажное строение с высоким забором и раздвижными воротами, которые замыкали эту букву Г, образуя небольшой внутренний двор. До этого дня я уже слышал рассказы знакомых, что ходили туда тусить и от самого приятеля-сторожа. Те кто там оставался на ночь рассказывали о реалистичных кошмарных снах, просыпаниях по 10 раз (сон во сне), шагах в коридорах, разных звуках и бормотаниях, а еще двух моих приятелей кто-то душил ночью и они же видели там высокие и наоборот карликовые черные силуэты. Так же рассказывали что в главном цеху, где расположена мясорубка, творятся странные вещи. Например ночью через окна туда не проникает никакой свет. Ни свет уличных фонарей, ни свет от луны в лунную ночь. То есть тьма густая как туман. А еще если зайти ночью в это помещение и просто постоять там хотя бы пол минуты, то выйдя из него, можно обнаружить на себе черные полосы и пятна какой-то копоти. Хотя стоя в помещении ничего не ощущаешь.
Ну так вот. Это был первый раз когда я решил остаться там на ночь. До этого только приходил побухать и поиграть в сегу с приятелем, а потом уходил ближе к ночи домой. В этот раз мы захотели провести там ночь и за одно попробовать провести спиритический сеанс. А еще мы захватили с собой старый кассетный магнитофон, чтобы оставить его включеным на время сеанса. Дело подошло к полуночи, мы закрылись в сторожевом помещении, предварительно оставива в другом помещении включенный на запись магнитофон, и стали проводить ритуал. В подробностях описывать его не буду. На тот момент мне он показался каким-то по детски глупым. Помню что в нем участвовала тарелки и какое-то начерченное поле на бумаге. Не помню кого там вызывали. Вроде даже Гоголя), но это не суть. Во время ритуала не произошло ничего необычного. Потом включили свет, потушили свечу и стали просто болтать и совсем отвлеклись на какое-то время. Вдруг мой приятель провел чистой рукой по чистому столу, но на ладони у него оказалась черная копоть. А я просто провел рукой по руке и тоже на обеих руках появилась такая же копоть. Мы пытались оттереться тряпкой, но копоть только больше появлялась из под тряпки. Тряпка была чистая белая. Но на тот момент мы еще не особо испугались. Не помню как, но копоть мы всетаки оттерли с себя и решили сходить за магнитофоном. Выходим в коридор, врубаем везде свет, подходим к двери помещения где находится магнитофон. Товарищ нажимает выключатель, который врубает свет в том помещении и вдруг лампы везде начинают моргать, а в помещении послышался грохот падающих или сталкивающихся стелажей на колесах. Будто кого-то застали врасплох и он начал убегать и врезаться в окружающие предметы. И почти сразу из приоткрытой двери прямо на нас вылетел поток теплого воздуха и вот тогда мы обосрались и рванули на улицу. На улице мы долго стояли и тряслись. Только через час мы решились пойти обратно. Следов разрухи и вобще како либо присутствия не было. Все было на местах. Магнитофон мы забрали, но слушать кассету было бы уже слишком. Мой друг решил пойти домой, а я остался со сторожем ночевать. Мы заперлись в сторожке, включили в примыкающей кладовке свет и легли спать. Приятель зачем-то врубил на своем телефоне саундреки из Silrnt Hill. Говорит что так лучше засыпается. Пиздец конечно... Ну мы легли спать. Ночью я просыпался несколько раз и слышал как будто кто-то шаркает типо как в тапках мимо нашей двери. Останавливается, а потом опять шаркает по коридору. Еще я слышал невнятные бормотания за стеной. Будто беседовали два человека. Но разобрать слов я не мог. Страшно почему-то не было. Видимо сильно хотел спать. На утро я свалил домой, а приятель занялся обычными делами.
Ту кассету мы так и не прослушали. Она лежит у меня дома. Я пробовал слушать первые 10 минут, но потом вырубил.
Самый прикол был, когда эта черная хрень появилась из ниоткуда. просто проводишь рукой по столу и появляется черный след, начинаешь стирать салфеткой, а грязи только больше становится. но потом в определенный момент она все равно заканчивается. не очень много грязи получается.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:13:40 #27 №206072058 
>>206071891
А. Мне бабка говорила, что мохнатое удушающее существо блочится вопросом: "с добром или со злом пришел?" Но я, блядь, хз, как это, когда тебя натурально душат. Меня не душил, но на груди чувствовался.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:14:48 #28 №206072130 
>>206071783
свечи фокусные, типа всякие эстрасенсы используют, там устройство типа зажиглаки. наверно главпатлач их наебывал, типа смотрите верьте давайте тусить дальше
Аноним 24/10/19 Чтв 14:16:07 #29 №206072214 
В детстве у меня был аппендицит, в виде перфорированного перитонита - короче заражение крови уже началось во всю.
Меня оперировали восемь часов, и потом я еще месяц в больничке провёл.
Но не в это суть, а в том что я видел за эти восемь часов общего наркоза.
Началось с того, что как только мне маску к лицу поднесли и сказали считать - в глазах потемнело, и я оказался рядом со своим телом, абсолютно голый. Увидел себя со стороны, было непривычно, мягко говоря. Можно было проходить сквозь людей и предметы.
Побродил вокруг, посмотрел на начало операции.
И увидел на потолке жуткую хрень - огромную, похожую на паука тварь, с кучей шевелящихся ног. Она была нечёткой и расплывалась, трудно было охватить её форму.
Я застыл на месте и стоял смотря на неё продолжительное время, но ей было пофигу. В итоге я отбросил оцепенение и прогулялся по больнице.
В реанимации я увидел ещё одну такую же тварь, на сей раз на стене над койкой. Эта не бездействовала - она копошилась в молодом парне, лежащем на этой самой койке. У него был распорот живот и из него текла кровь в подставленный медсестрой тазик. Парень дергался и хрипел, доктор оценивал повреждения.
Состояние у меня к тому моменту было похожее на шоковое, страха как такового не было.
Я продолжил своё путешествие по больнице, видел еще парочку этих тварей, разнящихся по размерам. Посидел рядом с родителями, отец кричал на мать что он её убьёт если я не выживу, ведь она тянула со звонком в скорую. Мать плакала.
В одной из палат поболтал с дедом, который меня видел. Его соседи смотрели на него как на больного.
С крыши посмотрел на город, весь город был в чёрной дымке, а на горизонте висели две здоровенные зеркальные сферы. От них еще шел довольно приятный гул, завораживающий.
Сам не заметил как очнулся. Оказался в реанимации рядом с парнем с распоротым животом. Меня перевели в обычные палаты через три дня, а он не пережил операцию.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:16:12 #30 №206072223 
image.png
>>206072058
и через зубы ты с доброй пришел или со злом?
а ему похуй он русский не знает, и вообще это хач какойт
Аноним 24/10/19 Чтв 14:16:47 #31 №206072262 
С друганом по молодости упоролись Кастанедой. И ходили ночью в лес ну типа медитировать и слушать старых духов. И однажды посреди тишины кто-то, блядь, как заорет протяжно. Это был пиздец, как мы бежали оттуда. Хотя, скорее всего, это какой-нибудь бомж приступ панкреатита словил.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:17:02 #32 №206072276 
>>206071858
магия
Аноним 24/10/19 Чтв 14:18:22 #33 №206072358 
>>206072262
кароч это ветер в дупле старого дерева был, таже хуйня, блять там типа ор такой стремный не людской бялть как зверюган, а потом чувак скзаал что это все хуйня и не бывает пошли разбиратся нашли дерево а оно изнутри типа полое было но сдырой и бялть свистело если сильный ветер, кароч еще несколько раз подобная хуйня была
Аноним 24/10/19 Чтв 14:18:24 #34 №206072360 
>>206072223
Я так понял, он стесняется немного такого вопроса. В крысу ему норм, а в душе он добрый.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:19:00 #35 №206072398 
>>206070486 (OP)
>13:43:30
>Сверьестесвенных рассказов тред
Рано, драчек. Даже если это не полноценный крипитред, все равно такое читать не интересно, когда за коном голубое небо и птички поют.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:20:55 #36 №206072527 
>>206072358
Да, именно как зверюган орал. Пиздец, спасибо, анон, а то так и умер бы неведущим. Версия про бомжа мне до сих пор казалась странноватой
Аноним 24/10/19 Чтв 14:20:57 #37 №206072528 
>>206072360
бля а че ему ебальник набить нельзя поймать? типа выманили на хуйню типа хлеб и соль че там мед хуй знает, он вылез хуяк ловушка захлопнулась и давай его пиздить и узнавать где золото, этож бялть такой же леприкон по сути
Аноним 24/10/19 Чтв 14:21:18 #38 №206072554 
Была у нас соседка бабка, про которую ходили слухи что она любит черной магией промышлять и дочка её вместе с ней. Будто видели их по ночам то на кладбище, то на перекрестке бегающих толи с метлой, то ли с лопатой и т.п. Ну мы особо не заморачивались, да и не пересекались с ними почти.
Но потом стали те соседки к нам в гости частить. То соли нужно, то денег разменять, то ещё чего. Маман наслышанная про них чаще отказывала, но иногда давала, а батя всегда давал что просят.
Ну и началась в семье хрень всякая происходить.Батя с маман ругаться начали часто,а мы с сестрой болеть постоянно. Доктора особо не помогали, ну и мамке посоветовали одну знахарку.Вот та и говорит ей, так и так, делает порчу на вас тётка с красным лицом. Я поржал, индейка говорю штоль, а мамка говорит ты на соседку глянь.А у той и правда все лицо в сосудах лопнувших и кажется красным. Маман даже заморочилась и взяла у родственников соседки фото, на котором она была в куче народа и случайно попала,так как те сами её боялись и все фото сожгли, а это случайно осталось.Короче бабка указала на фото именно на соседку и ещё сказала что та то ли превращается в черную собаку, то ли делает через неё порчу. И ещё сказала что на меня сделан заговор на смерть, а искать его нужно в цветочном горшке.Ну мамка уже верить во всякую такую фигню начала, но это перебор уже даже для нее. Но все же перетряхнула она горшки с цветами, которые на крыльце стояли и не нашла ничего. Почти успокоилась уже, но потом вспомнила что пару горшков в дом заносила. В одном из них и была закопана человеческая фигурка, из дерева выструганная, и по словам маман, напоминавшая очертаниями меня. Мамка её долго сжигала, но та не горела, а только уменьшилась в размерах.Я ей сказал что ей почудилось, это корешок был просто, да и пропитанная влагой дерево гореть не будет. Самому конечно слегка непосебе было.
Да и собака действительно бегала во дворе по ночам, большая и чёрная. Мамка даже просила дядьку охотника пристрелить её, но батя не дал, сказал что ты уже совсем ку-ку и они опять разругались. Я же неоднократно слышал по ночам шаги под своим окном, причём медленные и шаркающие, явно не собачьи, бродящие туда-обратно. И вот когда я в очередной раз их услышал, быстренько метнулся на кухню, закипятил чайник и хотел его вылить на голову этой херне. Но когда эта НЁХ услышала как открывается окно, то ломанулась через калитку в полисадник, которую я предусмотрительно закрыл не только на крючок, но и завязал. Калитка эта для садика была, больше декоративная из мягкого металла и слышно было как эта херня её ломает. Ночью я очканул выходить, а утром увидел что нижняя её часть загнута наружу, будто большое животное протиснулось, или же небольшой человек на четвереньках.
Ну ещё лично видел как соседка бросала у нас на крыльце что-то типа соли или земли, пока мать отошла за чем-то что она попросила.
Потом родаки развелись, а мы с сестрой уехали учиться и больше этой фигни не наблюдали. Вот такая стори, аноны.
Ах да, вспомнил про эту бабку ещё историю, которую родственники рассказали у которых фото брали.
Она несколько лет назад копыта двинула, хотя для её возраста здоровая как конь была.Но в один прекрасный день вышла за двор, травку прополоть и сердце встало.
Кста, вспомнил про неё ещё что она ветеринаром на ферме работала и не хотела на пенсию уходить, но её выперли. И вскоре после её ухода, почти все поголовье телят сдохло. Но тут она могла и чисто физически их травануть, а там хз как было.
Теперь значит про родственников ее история. Как я уже писал, у неё была взрослая дочь, которая часто у неё бывала. Но, как оказалось, был ещё и сын, причём жил тоже недалеко, но с ним она не общалась, от слова совсем. Я даже и не знал что они родственники, а когда узнал был в шоке, как так родные мать с сыном не общаются уже много лет. Оказалось что она была против того чтоб сын женился. Хотя совсем непонятно почему, женщина та была очень хорошая и он все же женился и ушёл от матери.
Тогда она пришла к нему и сказала что даёт последний шанс одуматься и вернуться, но тот отказался. С тех пор у них тоже стала твориться всякая фигня. Из того что рассказали, это то, что по ночам к ним в окно начала ломиться какая-то НЁХ. Ломилась жестко, так что рама трещала, да еще и когтями скрежетала по стеклу.Тогда этот мужик вывел лампочку над тем окном, в которое она билась. Когда эта фигня ночью вернулась, то они включили свет и увидели нечто похожее на летучую мышь, но громадную, размером больше чем ворона. Она улетела и больше не возвращалась. Семья нормальная, не пьют вообще, оснований не верить им нет, тем более после того что я сам видел и слышал.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:21:26 #39 №206072563 
>>206072398
блять я создал для себя поугарать над этой хуйней, причем тут крипитред , кто ваще в это говно верит тО?
Аноним 24/10/19 Чтв 14:23:04 #40 №206072659 
>>206072023
хуйня какаят сток написано, а я нихуя не понял
Аноним 24/10/19 Чтв 14:23:28 #41 №206072684 
>>206071831
Ну, его мать же тоже слышала.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:25:27 #42 №206072814 
>>206072659
>>206072684
Бля просто пасты кидаю, читайте и верьте, а не спорьте!!
Аноним 24/10/19 Чтв 14:25:41 #43 №206072827 
15711390128130.png
>>206071549
расскажи, че ещё нех говорила то?
Интересно.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:26:02 #44 №206072852 
>>206072684
да ебать пиздит он, чтобы узнать надо его мать спросить
может ему покзаалось что мамка его чет спросила, а на деле глюканы и ваще никто не пиздел
животные от него бежали потому что он не мылся и вонял, кот блять ясен хуй к нему в хату хуй пойми кто прише лжить он будетт ссатсья че за люди
Аноним 24/10/19 Чтв 14:26:35 #45 №206072874 
15710406175530.jpg
>>206072814
Рассказывай про нех бля
Аноним 24/10/19 Чтв 14:27:03 #46 №206072898 
Смотрел как то в глазок, а там черти за дверью сидят по краям, стараясь особо не палиться.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:27:57 #47 №206072945 
>>206072852
Коты вообще тоже интересные создания, везде лазят, вынюхивают все, ходят чето изучают. Аки ебаный шпион
Аноним 24/10/19 Чтв 14:29:15 #48 №206073004 
>>206072945
блять обычные животные, нюхают че надо, ищут пожрать ,лазят от нехуй делать, нихуя они не изучают, дети в детстве тоже все нюхают грызут
sage[mailto:sage] Аноним 24/10/19 Чтв 14:30:25 #49 №206073066 
>>206072563
>я создал для себя поугарать
Ну и иди нахуй тогда. Сажи.
>кто ваще в это говно верит тО?
Про погружение в историю, эмоциональное вовлечение и дургие проявления эмпатии по отношению к пастам/рассказам/книгам/и пр. ты конечно же не слышал?
Аноним 24/10/19 Чтв 14:31:12 #50 №206073101 
>>206073066
может ты нахуй иди отсюда. мы тут с пацанами угараем а тыт на хуй не упал, пшол нахуй пидарас
Аноним 24/10/19 Чтв 14:31:44 #51 №206073134 
Когда дочка узнала о смерти своего деда, он ей через пару дней приснился – стоял и протягивал к ней красные руки… Через полгода её тетка случайно упомянула, что у свекра перед смертью полопались капилляры и ладони были красные.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:32:41 #52 №206073193 
image.png
На снимках УЗИ ребёнок открыл глаза на 24 месяце беременности
Аноним 24/10/19 Чтв 14:33:43 #53 №206073254 
Со мной постоянно всякие странности происходят - когда маленькая была с домовым болтала - кстати, он болтал со мной маминым голосом. Вообще он хороший (никто не отрицает его существование).
Раньше каждую ночь чувствовала, что кто-то на меня глядит. Смешно, конечно, но все же страшно.
Вчера ночью видела тени, скользящие по лоджии - но мне на них было фиолетово.
Однажды слышу в 3 часа ночи кто-то произносит мое имя - в этом году - ну я и испугалась. Кому в три часа ночи приспичит меня звать?
Слышу иногда, как кто-то шепчет (невольно вспоминаются шептуны из фильма "Знамение" с Николасом Кейджем).
Вообще, очень сильно лоджию боюсь). Почему интересно.

Один раз иду по мосту с сестренкой, и слышим звук падающего вертолета. Взрыв и дым потом были. Дым такой черный - тоненькой трубкой вверх вился. В том месте у нас знакомые жили - оказалось, что вертолет не падал. В тот момент еще будто все медленнее стало - листочки на деревьях лениво шелестели, а ветер, до этого дувший сильно, стал слабым. Под мостом, однажды, увидела удушенного черного петуха)
Если буду про инопланетян писать - то посчитаете совсем свихнувшей.

Комментарии и обсуждения на: https://4stor.ru/histori-for-life/41960-sverhestestvennye-veschi.html
Аноним 24/10/19 Чтв 14:34:02 #54 №206073277 
Natsume girl who seeing tooo full.webm
>>206071549
Аноним 24/10/19 Чтв 14:36:49 #55 №206073405 
>>206071733
Нормальо! Ща со смены пришел с заводика, пива попью, двачи почитаю и буду драйв смотреть.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:38:09 #56 №206073468 
>>206070873
Бля, какой ты охуенный, сразу видно человека с мощной волей и интеллектом. Как стать таким же как ты?
Аноним 24/10/19 Чтв 14:38:57 #57 №206073513 
>>206073405
oo u you excellent vkus, it very good film
Аноним 24/10/19 Чтв 14:39:28 #58 №206073538 
>>206073468
всего то надо сосать по вечерам хуй , но не позже 11и не раньше 8
sage[mailto:sage] Аноним 24/10/19 Чтв 14:48:07 #59 №206074009 
image.png
>>206073101
>В треде нет нихуя кроме протухших псведо-правдивых паст - перепостов со снача.
>мы тут с пацанами угараем)))0))0)))
Съби от сюда, чушка.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:49:13 #60 №206074068 
>>206074009
если не сьбу че ты сделаешь то лошок? чет еще пизданушь? пшол нахуй отсюда раз тебе не интересно, чет доебался, твое мнение насчет треда мне нахуй не упало, соси хуй
Аноним 24/10/19 Чтв 14:53:07 #61 №206074274 
>>206070486 (OP)
У меня с машиной странная херня творилась, не жуткая, а скорее приятная. В точности мог определить какие-либо поломки по движению наружного счетчика оборотов (маленькая штука с двумя проводками выходящими из приборной панели), во время езды двигалась и замирала в определенном положении (если все хорошо, то не двигалась вовсе), не держалась ровно каким бы клеем ее не прихуяривал. Отказывалась напрочь заводится, если меня не было в машине. Ну, я думал, что я как-то по-особенному ключ держу, не придавал значение. Все время езжу один, но было чувство компании в машине и в целом очень легко и комфортно, хотя явно ниссан експерт - не самая комфортная машина. Дошло до того, что начал с ней пиздеть каждый день за все на свете. Однажды настолько проникся атмосферой, что попросил всегда быть со мной, с кем бы я не говорил. После этого машина стала обычной, холодной какой-то, ломалась часто, а у меня мою вечную хандру как рукой сняло, сны стали ярче, особенно про лес, где я бегаю мелким зверем и пытаюсь перепрыгнуть через лужу, но всякий раз тону. Вообщем заразился хуебесами походу.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:57:28 #62 №206074509 
>>206070486 (OP)
> набуханый прилично еще и спайса ебнул немного
Так не интересно
Аноним 24/10/19 Чтв 15:01:58 #63 №206074773 
>>206074274
Повезло пидорахе, трансформер выбрал его, а он посчитал его за НЁХ. Классика
Аноним 24/10/19 Чтв 15:06:43 #64 №206075068 
>>206074009
ты петух
Аноним 24/10/19 Чтв 15:38:42 #65 №206076807 
>>206072528
Нет, нельзя. Они свободно ходят между мирами. Для нас это как дематериализация предметов, а для них просто дверь в другую
Аноним 24/10/19 Чтв 15:45:01 #66 №206077131 
>>206076807
хуясе это один домовой на миллионы квартир чтоли?
Аноним 24/10/19 Чтв 15:49:24 #67 №206077338 
ой бля. помню ситуацию, когда чуть не умер от страха

Строили баню на даче какому-то сельскому олигарху. А дача у него была в деревне, где живёт полторы старухи. Вечером сели пить пиво, оно кончилось в самый неподходящим момент. Меня как самого молодого отправили за догоном. Дело было году в 2009, тогда еще продавали по ночам бухло
Километрах в 4-х было пгт, где был круглосуточный магаз. Туда вела грунтовка, где 2 машины бы с трудом разъехались, узкая, посреди леса.

И вот иду я, ночь, где-то середина мая, темень жуткая, видно максимум на метр-полтора от меня. Свечу фанариком на дорогу, чтоб не угадить в лужу.

И где то на половине пути слышу жуткий вопль в лесу, как будто, блять, зомби орет. У меня в глазах потемнело, и я бросился бежать так быстро, как только мог. Побежал обратно к мужикам на дачу, так как было ближе.

Сказал им о звуке, они поржали, и сказали что я долбоёб, а это косуля орет. И отправили опять, на этот раз косулю не слышал.

Вот видос с записью её крика
https://www.youtube.com/watch?v=gKp9nAnHblA

Представте услышать это ночью в лесу, не зная, то это косуля.
Аноним 24/10/19 Чтв 15:51:47 #68 №206077473 
>>206073193
Мам, анимэ
Аноним 24/10/19 Чтв 15:55:27 #69 №206077683 
>>206073193
раскрыл крылья и полетел из пизды на свет, а в во рту сигарета была, а руках бутылка водки
Аноним 24/10/19 Чтв 16:04:44 #70 №206078114 
>>206077338
это по твоему жуткий вопль?
Аноним 24/10/19 Чтв 16:19:41 #71 №206078900 
Сурок-наркоман.webm
>>206077338
Я вот такой звук слышал в лесу. Говорят что это сурок.
Аноним 24/10/19 Чтв 16:21:13 #72 №206078981 
>>206070507
40+ двачерша? спешите видеть.
Аноним 24/10/19 Чтв 16:27:00 #73 №206079258 
>>206078981
это паста ты че ваще долбаеб чтоли?
Аноним 24/10/19 Чтв 16:40:44 #74 №206079968 
>>206074274
Ты просто осознал себя и стал самодостаточен.
Аноним 24/10/19 Чтв 16:56:45 #75 №206080880 
>>206072058
Вы же в курсе про сонный паралич?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения