Сохранен 11
https://2ch.hk/sex/res/6562911.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Больше не возбуждаюсь, значит не люблю?

 Аноним 21/06/20 Вск 11:28:38 #1 №6562911 
image.png
Сап, двач. Кун перестал возбуждать меня. Тело, его слова, его поведение, сам он не возбуждает меня. Избегаю общения с ним, хотя он начал это первый. Игнорировал меня, чтобы повысить свою значимость. Когда-то это работало, но сейчас мне просто похуй. Мне он кажется отвратительным. Когда мы ебёмся, я вообще ничего не чувствую. Раньше было приятно, теперь и вовсе больно. Может нахуй расстаться? Компромисс не найдем в такой ситуации. 3 года отношений в пизду? У кого-то бывало такое? Я просто не флексер по сексу мб и вообще деффки ничего хорошего чувствовать не должны. И вообще сосать плюс лежать.
Аноним 21/06/20 Вск 11:54:38 #2 №6562974 
Любовь живёт три года, лол.
Аноним 21/06/20 Вск 12:20:35 #3 №6563058 
Ну от тебя здесь мало что зависит. Отношения это работа для куна по поддержанию тян влюбленной.
Есть конечно вариант изменить внешку или самой начать игнорить его чтобы он начал активничать. Но это не сработает. Ибо тогда он с позиции нуждающегося начнет действовать, т.е. слабого и нижнего.

Да и вообще, не думаю что он хочет сохранить эти отношения. Ты его также заебала.
Аноним 21/06/20 Вск 12:28:51 #4 №6563086 
>>6563058
Сельдь, съеби на хуй из треда со своими тупыми советами.
Быть дипломатом в отношениях, строить отношения и развивать их — это прерогатива исключительно тян.
Кун тоже может начать быть дипломатом в отношениях, мириться и развивать их, но тут же станет неинтересен тян и она его дропнет, накрутив себе в голове какой он не такой и хуевый. В общем, со стороны куна это работает только на микроотрезках времени и далее имеет только печальные и разрушительные последствия. Лучше куну в этом направлении ничего не делать, с точки зрения сохранения отношений, иначе вся влюбленность тян, если осталась, исчезнет вовсе.
Аноним 21/06/20 Вск 12:47:42 #5 №6563128 
>>6562911 (OP)
>Мне он кажется отвратительным
Это значит: прошла любовь - завяли помидоры
Отношениям конец 100%
А отвращение означает то, что изначально он был не твоим типажом, но влюбленность временно закрывала твои глаза на его недостатки и несоответствие

Аноним 21/06/20 Вск 12:49:20 #6 №6563131 
>>6562911 (OP)
судя по тому, че ты пишешь, тебе нет и 24х лет. Бросай его нахуй, нового найдешь, как раньше уже не будет - организм не желает вырабатывать окситоцин на того, кого он уже хорошо знает.

Если вас больше ниче, кроме секса, не связывает, и бороться за отношения вы оба не хотите (читай - привыкать друг к другу и быть в первую очередь друзьями для партнерских отношений) - слезай с мертвой лошади и не еби мозги себе и куну. Раньше расстанетесь - меньше проблем будет.

>деффки ничего хорошего чувствовать не должны
у меня тян секса боялась как огня, а от секса со мной писается кипятком, хотя должно быть все наоборот у меня есть определенные проблемы с членом)). Есть мнение, что тянское удовольствие по большей части определяется симпатией к куну. Вот у тебя симпатии, видимо, уже нет, если раньше было приятно.

>3 года отношений в пизду?
так-то это ценный опыт, почему в пизду? Если ты все забудешь завтра, то в пизду, да, а так - ты теперь знаешь немного больше)
Аноним 21/06/20 Вск 12:56:25 #7 №6563146 
Забудь его забудь, прошла влюбленность как дым, и у него в мечтах, не ты не ты не ты.
Ну если вы с ним не охуенные друзья и не собираетесь строить дом, растить детей и дерево, то дроп.
Аноним 21/06/20 Вск 13:23:44 #8 №6563208 
>>6563086
Съеби с треда, инцельское говно. Встречаюсь с парнем несколько лет, работаем над отношениями оба, развиваем оба и что-то я в нём ещё не разглядела чмоньку. И да, он никакой не чэд.
Аноним 21/06/20 Вск 14:02:06 #9 №6563316 
>>6563208
Да но захуй тебе это надо если через пол года тебя будет от него воротить?
Аноним 22/06/20 Пнд 23:44:45 #10 №6568672 
>>6563316
Ещё один неудачник который свой личный опыт переносит на других людей, которые отличаются от тех шлюх которые кинули тебя или твоих друзей которых нет, инцел
Аноним 23/06/20 Втр 15:59:07 #11 №6570804 
>>6563058
>>6563208
В целом, да, но я бы ещё дополнил, что (у меня, допустим) это работает если вижу (условно) осоловелые глаза тни в свою сторону прежде, тогда хочется и цветы без повода (с поводом - это вообще железобетонно), и походы куда-нибудь вместе, и прочее-прочее.

Если начинаю ощущать, что осоловелость прошла, что больше не льнёт всем своим естеством ко мне, что синусоида её флюидов распрямилась (причём это не связано с какими-то её жизненными обстоятельствами ака напряг на работе/учёбе, траблы со здоровьем etc), если вижу, что эмоциональная отдача прям пошла на убыль, то и мне это не надо становится.

В одну калитку неинтересно.

Причём ещё лет пять назад вполне себе занимался таким эмоциональным меценатством и не видел в упор очевидных вещей. Сейчас уже либо взаимочка, либо лучше уж как-нибудь одному, чем пинать дохлую лошадь.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения