Сохранен 3
https://2ch.hk/sex/res/6894287.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отношения с теми кто их не хочет

 Аноним 12/10/20 Пнд 15:03:36 #1 №6894287 
74D2B09B-EF64-425E-AB25-38E20EB4AB08.jpeg
Доброго времени суток, двачеры!
Интересно узнать ваше мнение на тему: отношения с девушкой, которая говорить что не хочет отношений.
В общем познакомился с девушкой, которая изначально заявила что отношения ей не нужны. Взвесив все за и против я решил, что такой формат общения готов рассмотреть и продолжил общение. Как и всегда, мы встречались, гуляли, но недавно я стал понимать что я влюбляюсь и эта мысль стала меня грузить.
Стоит заметить что несколько месяцев назад у неё закончились отношения и мысль о воссоединении с бывшим сидит где-то глубоко в голове. Из общения понял что он (бывший) подвёл в тяжёлый момент жизни и исчез, а она осталась страдать и считать его «единственным кто сможет ее понять»
Стоит ли мне вообще на что-то надеяться? «Мне не нужны отношения» - это защитная реакция или реальность?
Аноним 12/10/20 Пнд 15:21:40 #2 №6894372 
>>6894287 (OP)
Если человек говорит,что не хочет отношений, то он не хочет их конкретно с тобой. Мягкий способ отшить.
Аноним 12/10/20 Пнд 15:53:37 #3 №6894478 
Тебе отказали еще в самом начале. Раз она поделилась с тобой историями о своем бывшем, значит, она воспринимает тебя только как друга, вряд ли ты можешь тут на что-то рассчитывать.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения