Сохранен 260
https://2ch.hk/b/res/233251335.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 15/11/20 Вск 21:19:44 #1 №233251335 
OVNI.jpg
36b257572207e1dd507d468712c39f40.jpg
yeti1.png
Мистика, НЛО, неизвестное ТРЕД
Сап двощ
В тред призываются люди, кто стокнулся с тем или иным проявлением неизведанного в своей жизни, либо услышал истории от родных или друзей. Либо случаи, которые по вашему мнению реальны: статьи, видео и т.д. Все в этом треде.

Прошлый тред был про НЛО и буду бампать историями анонов.
Аноним 15/11/20 Вск 21:23:12 #2 №233251634 
c8472b01resizedScaled1020to574.jpg
Поделюсь также тем, что рассказывал мне батя.
У меня в родном городе очень просторная гористая местность, даже отдыхать сюда ездят, в ебеня мои. Так вот, зимой с этих гор ребятня по заветам предков катается на санях/лыжах/ледянках. Склоны ебейшие дистанции огромные, но суть не в этом.
Как-то мой батя поздним зимним вечером катался с друзьями на санях с крутой горы, и во время спуска за батей на санях образовалось три огромных то ли снежных, то ли монолитно белых кома размером с грузовик. А сопровождалось это всё возгласом "Ванеечка!" и очень сильным эхо, которое несвойсвенно такому месту. Это ни имя моего бати, ни имя одного из его друзей. Возгласы продолжались, а шары продолжали катиться за ними, не сбавляя темп, а потом внезапно взмыли в небо и исчезли. Батя до сих пор рассказывает эту хуйню и друзья его мне приходили и пруфали, что мол было дело. Тогда он, говорит, знатно обосрался. Оттака хуйня малята.
sageАноним 15/11/20 Вск 21:24:37 #3 №233251744 
Ясно.
Аноним 15/11/20 Вск 21:24:49 #4 №233251762 
Как-то раз ходил в мавзолей и видел в углу странную усатую тень.
Аноним 15/11/20 Вск 21:25:13 #5 №233251802 
092518029324370042.jpg
Мой дядя в прошлом довольно известный уфолог, сейчас он, к сожалению, спился. Но лет двадцать назад зажигал будь здоров. Я тогда пацаном был, и на ура воспринимал все его телеги. В частности, о том, что на нашей даче находится база инопланетян.

Причем собираются они не абы где, а во вполне конкретном месте. Там участок леса стоит довольно неровно, выступая вперед на поле. Большую площадь занимает поле, справа – деревня, а между полем и деревней – старая проселочная дорога. Расстояние между дорогой и лесом примерно 500 метров. Именно на этой дороге и расположились мы с приятелем одним летним вечером более двадцати лет назад. Мне было лет десять, может быть, одиннадцать. Товарищ был года на два-три постарше. Нас интересовали всякие загадочные штуки.

Из оборудования был только старый дешевый театральный бинокль. И направлен в тот вечер он был именно на странный выступ леса – гипотетическое пристанище представителей внеземной цивилизации.

С нами была моя собака, существо добродушное, но довольно бестолковое. Ни разу в жизни она никого не покусала, а все попытки научить ее чему-то неизменно терпели неудачу.

Так вот, смотрим мы в бинокль и видим, будто пара деревьев не то повалены, не то сведены вместе. Как будто что-то скрывают за собой. А что именно – с дороги не видно. И мы пошли вперед, через поле.

Смеркалось. Расстояние в полкилометра мне казалось огромным. Собака побежала с нами. Наверное, мы прошли где-то метров сто, как началось интересное. Собака вырвалась вперед, еще метров на пятьдесят, остановилась и смотрела вперед. В ту самую точку, куда был нацелен мой бинокль. Прекрасно помню, как удивился, заметив направление ее морды.

Залипла она там секунд, наверное, на тридцать. А после этого снова вернулась к нам. И внезапно набросилась на меня. Она не пыталась укусить, а не давала двигаться вперед, прогоняя обратно, к проселочной дороге, к деревне, к людям. Дескать, я поняла, куда ты идешь, но не ходи туда, мой маленький хозяин! Очень прошу тебя, не ходи!

Друга моего собака игнорировала, набрасываясь только на меня, а мои попытки идти вперед ею пресекались. Мы повернули обратно. А когда вернулись снова к дороге, это была все та же, глупая и дурашливая псина.

На следующий день мы не увидели ничего подозрительного. Деревья больше ничего не скрывали. Не знаю, что там было, и было ли что-нибудь. Возможно, это все игра детского воображения. Но дядя сказал, что собака спасла мне жизнь в тот день.
sageАноним 15/11/20 Вск 21:25:16 #6 №233251805 
>>233251762
Ясно.
sageАноним 15/11/20 Вск 21:25:45 #7 №233251842 
>>233251802
Ясно.
Аноним 15/11/20 Вск 21:26:16 #8 №233251875 
>>233251335 (OP)
Буквально вчера какую-то нех наблюдал на небе. Двигалась очень быстро, по размерам немного больше спутника, и такое ощущение, будто прозрачность у этой хрени была на среднюю — то есть, размытая, еле-заметная оболочка; скрылась довольно быстро, поэтому не успел рассмотреть. Не выглядело как глюк глаз, было это ночью.
Аноним 15/11/20 Вск 21:26:30 #9 №233251892 
Помню когда был школьником один раз ночью зимой видел серебряный каплевидный объект, которые бесшумно очень низко летел (буквально метра 2-3 над крышами одноэтажных домов).

Летел буквально пару секунд потом исчез в воздухе. Всё. Больше ничего не было. Точно не галлюн так как рядом шёл друг, который видел то же самое.
Аноним 15/11/20 Вск 21:27:25 #10 №233251956 
maxresdefault (1).jpg
Ну хуле, расскажу и свою прохладную. До 18 лет рос в деревне и после часто приезжаю к родителям летом примерно на месяц. Лет 10 назад в один из таких визитов ночью вышел на улицу покурить. Курю и смотрю на звёздное небо и слышу какой-то странный звук, как-будто из старых советских фильмов про пришельцев, такой попсовый пикающий звук летающего корабля. Я охуел, откуда такому взяться в этой глуши. Потом увидел очень странную «звезду» на небе. Она проделывала очень странные и очень быстрые манёвры на ночном небе. Влево-вправо, вверх-вниз, причём очень резко. Это вряд ли был вертолёт, не может он так быстро летать, блядь, да и дронов в те года вроде ещё не было. В общем, смотрел я, охуевал, а эта залупа тем временем скрылась за горизонт и звуки прекратились. Других свидетелей этого не было. Сам по себе я симптомов шизы и других отклонений за собой никогда не замечал. До сих пор хз, что это было. Батя говорил, что в начале 90-х над деревней часто видели всякую неопознанную хуету. Бабушка видела серебрянный диск над нашим домом. Я не сильно верил в это, но вот сам стал свидетелем. Можете считать меня шизиком, мне похуй.
Аноним 15/11/20 Вск 21:28:49 #11 №233252081 
видел нло в деревне. когда оно прилетело, пропал свет. когда улетело-свет появился. это был точно не вертолет и не ремонтники. лэп роходила над лесом . вышка не подьедит. и звука вертолета не было. хоть растояние было всего 2 км примерно.
Аноним 15/11/20 Вск 21:29:33 #12 №233252138 
Что ж, вкачусь и я.
Живу на Юге Москвы, у МКАДа, у нас есть новостройки. Днем обычно там летают вертолёты (близ МКАДа), их очень отчётливо слышно, также часто летают самолёты, т.к. рядом находится аэропорт Домодедово. Иногда, очень редко, летают самолеты любительской авиации (а-ля кукурузники).
Это было летом, мне было лет десять. Было примерно часов 12 ночи, я тогда не спал, сидел сычевал за пекой. В один момент, я заметил в небе над новостройками что-то странное. Три красных огня неподвижно висели в небе, близко над новостройками (х2).
Я понял, что это не вертолёт, у нас их обычно слышно, не огни на крыше новостройки (для самолетов, вертолётов, чтобы не врезаться в здание в темноте ночью, думаю, что поняли о чем я), не самолет.
Объект не двигался, я его опознать не мог, понял, что увидел самое настоящее НЛО. В это момент, я дико пересрался - пошел будить маму. Я ее разбудил, она пошла смотреть, что я такого необычно таинственного увидел. Я ей показал пальцем в сторону НЛО. Она смотрела на него (НЛО) около минуты, ничего не говорила. Позже, спустя прошедшую минуту, сказала, что это реально что-то необычное, ругать меня не стала, мол зря ее разбудил. Я с ней смотрел на это объект с получаса - оба ахуевали, прошло где-то минут 20, как оно начало медленно двигаться в левую сторону, прошло еще минут 5, примерно, и огни потухли.
Так же, за 3 года до этого, моя мама лично видела НЛО днем, с ее слов, над многоэтажками висел гигантский "треугольник" , видели это и другие прохожие.
На этом, все.
Аноним 15/11/20 Вск 21:30:34 #13 №233252212 
image.png
Не мои переживания, а моей тян, но свидетель.

Моя тян разговаривает во сне, года четыреили пять назад она начала разговоривать осмысленно. Началось с такой стори - заснула она у меня на руках и вдруг говорит, мне страшно.
Я у ней спрашиваю, что такое?
-Люди в коробочках, страшно, они просят.
-Какие коробочки, чего просят?
-Ну люди в коробочках, усатый дядька просит передать Ване силы
И в таком духе ещё минут десять
Я пытаюсь вспомнить, то за дядька усатый связанный с Ваней, у меня был только один знакомый с таким именем. На следующий день я вспоминаю что у него погиб отец, и он был усатым таким дядькой.
Трустори
Аноним 15/11/20 Вск 21:32:06 #14 №233252337 
>>233251335 (OP)
както видел нло прямо у окна зависло и оттуда вышел пришелец подошел ко мне и сказал -сап б я кун ищу тян асичку писечку ня кавай ряя пук
Аноним 15/11/20 Вск 21:32:45 #15 №233252390 
Пару лет назад был летом за городом, было где-то 8-9 вечера, темно. Вдруг, не знаю на каком расстоянии, полетела группа ярко-оранжевых светящихся объектов, недалеко был военный полигон, но для ракет летело слишком медленно, для дронов слишком ярко. Че такое непонятно, но они так долетели до горизонта и исчезли.
Аноним 15/11/20 Вск 21:33:15 #16 №233252430 
Вкачусь с вот этой хуйней. Совсем недавно в Техасе произошла какаая-то неизвестная ебала по которой до сих пор официального объяснения не было. Эти звуки и свет регистрировали много разных людей в один и тот же момент, так что вряд ли это фейк. У кого версии что это за залупа? Алсо, еще вспомнил что в начале года что-то ебнуло то ли в Бразилии, то ли еще в какой-то залупной стране и туда направили сразу военных и были слышны выстрелы. Никого не пускали даже близко к тому месту и инфы по этому поводу до сих пор тоже никакой. Кто-то помнит эту хуйню?

https://www.youtube.com/watch?v=zTXrxTiYDmY
sageАноним 15/11/20 Вск 21:34:01 #17 №233252488 
>>233251335 (OP)
В снач уёбывай с этим говном, мудила
Аноним 15/11/20 Вск 21:34:39 #18 №233252544 
01dcd14f3fedbde8d6c224685b89bce4.jpg
Случилась со мной однажды такая херня: жил на съемной хате с корешем, под утро, перед учебой, проснулся и лежал с закрытыми глазами. Вдруг начинаю ощущать дыхание в лицо, такое равномерное, как будто кто-то сел напротив меня и дышит в лицо. Я не на шутку струхнул, особенно после того, как дыхание прекратилось и я начал чувствовать, что плед в ногах проминается, как будто на него кто-то садится, но довольно легкий. Потом от ног по телу начало распределяться равномерное давление, как будто на меня кто-то лёг, "полежал" на мне несколько секунд и резко отпрянул от меня и в этот момент в правом ухе(а лежал я на левом боку) сильно запищало, как будто оглушило что-то. Все это время было ссыкотно открыть глаза, но после того, как писк в ухе прошел, все же пересилил себя - никого не оказалось поблизости, кореш как спал на своем месте, так там и лежал.
Аноним 15/11/20 Вск 21:39:28 #19 №233252941 
>>233251335 (OP)
Откуда второй пик? Такое ощущение что я с этого ссался где-то в 2008 когда был совсем мелкососом
Аноним 15/11/20 Вск 21:39:34 #20 №233252947 
НЛО видел не раз. Один раз писал даже Черноборову рассказать о увиденном но он чет не ответил.
Но есть пару вещей которые я вообще никак объяснить не могу.
Сразу скажу ничего запрещенного не употребляю, даже не выпиваю, сигареты курю только.
Вот что я не могу объяснить:
1. В пиздючестве с Le maman ездили в лагерь по путевке " мать и дитя ", отдохнуть, подлечится etc. Это был год 2001-2002. Скорее 2002. ВАЖНОЕ ПОЯСНЕНИЕ!!! Это точно был 2001,2002 год. Не 2003, 2004 и уж тем более 2005. Почему? В 2003 я тоже был в лагере а после этого ездил в другой город. Короче, запоминающийся был год. Почему не 2005? Опять же ездил в другой город, по приезду сразу разодрался, короче тоже был запоминающийся год. Это важно понять.
Отдыхаем мы в лагере, все идет не плохо. И подходит время для выезда. Предпоследний день по моему был. Мама собирает вещи и разговаривает по сотовому с родней, а я смотрю маленький тв который привез батя, что бы нам не было скучно по вечерам . По телику показывают сюжет что разбился и погиб Михаил Евдокимов. Мама еще сказала это по телефону мол жалко, хороший мужик был и все такое.
Где-то год назад я вспомнил про Евдокимова, решил погуглить и ахуел. Дата смерти 7 августа 2005 год!!! Как это нахуй объяснить? Это точно не из серии когда одно воспоминание накладывается на другое или что это ложное воспоминание. В общем, хотите верьте хотите нет. Но сюжет о гибели Евдокимова я видел в 2002 году.
Есть еще вторая стори. Если будет интересна то расскажу.
Аноним 15/11/20 Вск 21:40:32 #21 №233253021 
DE17qI3V0AA-s76.jpg
>>233252941
русалку выловили
Аноним 15/11/20 Вск 21:41:52 #22 №233253130 
16034438101640.png
>>233252947
Подожди, это в Азове или Крыму происходило? Я тебя знаю.
Аноним 15/11/20 Вск 21:45:43 #23 №233253428 
>>233253021
дебс, ее сделали из силикона для пиратов карибского моря
Аноним 15/11/20 Вск 21:47:58 #24 №233253587 
>>233253130
Хз.
Стори намбр ту.
Вроде бы все мы взрослые люди, НОУКАДОКАЗАЛА!!1 и стараемся думать рационально. Я в том числе.
Но вот еще один случай который не вписывается в мои рациональный манямирок и дает мне малюсенькую надежду думать что за пределами жизни и после нее что-то может быть.
Общался я с человеком. Он оказался гандоном и подло со мной обошелся. Но да впрочем хуй с ним. Перестали общаться да и отлично. Прошли года. Я просыпаюсь и вот знаете аноны, то самое состояние когда места себе не находишь из-за предчувствия чего-то неприятного? Вот и тогда оно появилось. Иду я умываться и не с того не с сего думаю об этом человеке и четкая мысль что он мне напишет и что он скорее всего замышляет что-то плохое. А он мог. Как в конце нашей дружбы выяснилось он гондон редкостный И угадай что случилось? Правильно! Подойдя к пекарне я увидел сообщение от него.
Как это объяснить? Совпадение? Я тоже себя стараюсь в этом убедить. Хотя случаи с предчувствием были не раз.
Кстати, вспомнил! Есть еще две стори. Одна так вообще треш нахуй паранормальный ПИЗДЕЦ БЛЯ!!!
И прикольно то что несмотря на все эти стори я по прежнему стараюсь их объяснить рационально(что у меня не выходит) и думаю часто что после смерти ничего нет и что мы не более чем материя которая осознает сама себя и все.
Аноним 15/11/20 Вск 21:50:51 #25 №233253795 
797296c2f.jpg
За свою жизнь повидал много странной летающей в небе дичи, начиная от небольших белых дисков (что двигаются гораздо быстрее облаков), заканчивая светящимися шарами, но речь не об этом. В детстве я каждое лето проводил в деревне и наслышался разных историй (за правдивость не ручаюсь, но некоторые истории пруфали разные чуваки). Ну так начнём с первой. Один мужичек рассказывал как в сосничестве во время гуляния с другом присел на бревно (или куда-то там я хз) и начал качать ногами. Сидит качает и внезапно его друг кричит ему «беги». Пацан оборачивается и видит за своей спиной черта метра два в высоту (типа на ногах чертей качаешь). Так же разные кулстори любила рассказывать моя прабабушка. Например как после смерти предполагаемой ведьмы в соседнем селе частенько бегала здоровая белая собака и воровала белье. Вроде как потом могилу той ведьмы раскопали и нашли там полусъеденные тряпки. Ещё рассказывала, что ее отец гулял с какой-то женатой женщиной. Муж той женщины, узнав об измене, убил ее. Но прабабушка несколько раз слышала что ее отец, находясь один в сарая с кем-то говорит. А после рядом с домом заяц ходил. Многие пажилые жители этой деревни кста помнили как деревню на тракторах обводили в круг (типа защита от нечисти всякой). У меня ещё уйма историй, скину если лень не будет
Аноним 15/11/20 Вск 21:51:37 #26 №233253851 
>>233253795
Про трактора пиздец дебил, это от пожаров так ограждают, особенно около лесов
Аноним 15/11/20 Вск 21:53:08 #27 №233253975 
Не существует никакой мистики, блять, НЛО, сука, придумали. Расходитесь.
Аноним 15/11/20 Вск 21:53:12 #28 №233253983 
a36c0-sleepparalysis.jpg
Как и обещал кароче. Про паралич.
Первая стори случилась со мной. Я жил в общаге в комнатке в соло, не от универа. Пришел домой, когда уже стемнело, решил ничего не готовить и сразу бряхнулся спать. Проснулся от того, что мне казалось, будто кто-то на мне сидит, от груди до паха было давление такое. В комнате темно ничего не увидеть даже с открытыми глазами, но я и не открывал по неизвестной мне причине. Сначала я подумал, что это тянучка зашла ко мне в комнатку и решила напрямую заявить о себе так сказать. Я тогда подкатывал к одной на моём этаже. Ну лежал и кайфовал с этой мыслью. Как же мне повезло, что я тупой пиздец и не обосрался в тот момент. Потом очухался и списал всё на сон, но ощущения были очень реалистичнвми и я какие-то силуэты даже пытался уловить, но опять же, темно было ёбнешься.

Вторая стори от моего другана, который жил на хате с одногруппником. Он нахуярился как свин и под снотворным завалился спать. Вдруг кто-то вставил ключ в дверь и зашел в хату, друг проснулся и открыл глаза, но пошевелится не мог. Он подумал, что зашел тот его корешь-одногруппник. Стал что-то искать в кладовой, мой спящий друг даже видел свет в ней, но силуэт разглядеть не мог, ибо была занавеска и он видел только тень от лампочки. Потом одногруппник подошел к моему другу и начал делать странные движения руками. Смыскал указательный и средний пальцы с большим невероятно быстро и что-то себе там нашептывал. Тогда мой друг реально ахуел и подумал, что его одногруппник совсем ёбнулся. Потом он пропал и на друга кинулась какая-то хуйня чёрного цвета и он сразу же вырубился.
Аноним 15/11/20 Вск 21:54:31 #29 №233254101 
>>233253587
Что хотел тот гандоун?
Аноним 15/11/20 Вск 21:55:42 #30 №233254190 
pic.jpg
Ок, прохладная моего b/ати и моя.

Начну с батиной.
Работал он когда-то моряком, ходил в долгие плавания. И вот однажды в рейсе, шли они ночью где-то в пизде мира, где только одна вода вокруг, никаких берегов и тд. Многие спали, многие нет - мой батя не спал в тот момент. Он находился где-то в машинном отделении. Там нет никаких окон и вида на улицу.
Так вот, в какой-то момент отец начал замечать, что все вокруг постепенно начинает зеленеть. При этом, очень сильно освещая все вокруг. До такой степени, что практически ослепляло. Ну, батек прихуел и побежал подниматься наверх. Выбежал из машинного отделения во внутрь надстройки судна, и там тоже все зеленое. Как, он сказал, было ощущение, что свет проходит сквозь стены.
Он побежал дальше, к мостику. Добравшись до него, он увидел, что на нем уже собралось пол команды и все уставились наверх. Отец тоже посмотрел и увидел какое-то огромное черное круглое пятно над ними. Оно и выпускало этот свет. Не помню сколько они там так простояли, но через непродолжительный промежуток времени, эта летающая хуйня словно сделала какой-то пространственный прыжок (телепортировалась) на несколько километров вперед. Там она снова выпустила свет вниз, отец сказал, что это был яркий зеленый столб.
Повисев немного там, эта штука снова телепортировалась и больше они ее не видели. С тех пор мой батя дико зафанател НЛО. И я кстати, тоже.

Моя прохладная про суккубочку будет через минут 15.
Аноним 15/11/20 Вск 21:57:13 #31 №233254314 
original.jpg
омск. года три назад. вечер поздний. лето-осень примерно. я с подругой в квартире. слышим пушечные выстрелы. много. выходим на балкон, смотрим, чо ещё делать, хуле. и видим, как с запада на восток летит куча объектов, похожих на звёзды или спутники, когда отражают солнце. в тишине пролетели над городом и улетели. я потом гуглил и, сука, нагуглил подобных случаев по всему миру.
Аноним 15/11/20 Вск 21:58:01 #32 №233254373 
>>233253851
Нет, в мифологии славянской, если в селе коллективное несчатье и подозревают НЕХ, то в круг всю деревну очерчивают, пруфы есть у Левкиевской, она восточными славянами занималась.
Аноним 15/11/20 Вск 21:59:52 #33 №233254510 
Delf.jpg
общем то квартира у меня самая обычная, но только не туалет. Стоит в отдельной комнате, обои с дельфинами, на первый взгляд ничем не примечательный. НО. Почему то всегда когда я стою лицом к непосредственно унитазу у меня идут мурашки по коже, вне зависимости от времени года или суток. А недавно стал замечать такую хуйню - у дельфинов на обоях меняются лица. Днём обычные лица, ночью брови начинают хмуриться и они смотрят агрессивно. Завтра скину пруфы насчёт дельфинов днём, пока - вот дельфин ночью. Я пересидел на сн или у меня реально какая то нёх в туалете?
Аноним 15/11/20 Вск 21:59:55 #34 №233254513 
>>233254373
Ебанутся, что происходит в глубинках.
Аноним 15/11/20 Вск 22:00:19 #35 №233254547 
15757276568710.png
>>233251335 (OP)
Я видел говорящих свиней...
Аноним 15/11/20 Вск 22:01:46 #36 №233254667 
Пилю свою стори. Лютый сюр и абсолютный пиздец, сам не понимаю, что произошло и как такое возможно. Сразу скажу я тогда не пил и не употреблял.
Короче, был я студентотой 22 лвл. У меня заболела однокурсница, с которой мы были в достаточно хороших отношениях, и как-то по весне она мне позвонила и попросила съездить до её тётки, отвезти вещи какие-то, мол она не может, болеет, а надо срочно. Ну я согласился. Она мне дала пакет с вещами и адрес, я даже не смотрел что там в пакете, похуй было. Короче приезжаю в Мухосрань в 60 км от города, обычный такой загнивающий пгт, нахожу адрес. Район прям пиздец маргинальный, сплошь расселенки, заброшки, тлен и алкашня. Нахожу дом - обыкновенную панельную хрущевку в 3 этажа. Я уже под вечер приехал, в падике света нету, добирался практически наощупь. Было очень не по себе. Звоню в нужную хату, дверь открывает не очень приятная тетка - некрасивое еблище, кожа очень бледная, а глаза безумные, будто из психушки сбежала, и она ими вращает так постоянно, аж дрожь берет. Ну я грю мол я от вашей племянницы, даю ей пакет с вещами, она скалится и приглашает попить чайку. Захожу. Хата просто пиздец, в комнатах я не был, но кухня вся совковая и разъебанная, как будто из 9-х вышла. Оконная рама гнилая полностью, люстры нету, только лампочка убогая. Наливает она мне чайку, задаёт вопросы мол как племяшка, как учеба и всякая хуетень. Я пью чай, и тут из комнаты начинают доноситься неебически криповые стоны, а потом кто-то начинает бить в стену. Тетка опять скалится и грит что-то вроде "Ой, опять расшалилась она, я щас", а стоны становятся все сильнее, и мне не по себе. Когда она съебла мне стало просто страшно, вот прям какой то иррациональный страх, вроде бы ничего такого - ну мало ли, у неё там старуха больная или ещё че, но мне было пиздец страшно. Я отложил пару кирпичей и решил съебать оттуда. Пулей выбежал в коридор, благо был в кроссовках, она сказала не разуваться, пробормотал чёт типа извините, опаздываю и смылся нахуй. Пока бежал видел тени странные и слышал из той хаты смех такой громкий, заливистый. Съеб нахуй оттуда. Но самый сок начинается здесь.
Звоню одногруппнице когда приезжаю, ей оказывается уже позвонила её тетка, она грит "Спасибо тебе большое, только не понимаю почему ты так быстро съебся, тетя немного обиделась?" Ну я без обиняков ей выкладываю, что квартира мне показалась очень странной и неуютной и все в таком духе, спрашиваю у неё про бабку которая стонала, и тут она такая: "Эээ, ты што, ебанутый, они вообще-то в своём доме живут и никакой бабки там нет". Ебать я охуел, вы просто представить себе не можете силу моего ахуя. А она продолжает: тетка живет в частном доме с мужем и детьми, никакой бабки и в помине нет, и вообще я ебанутый че я курил-то?
Смотрю на адрес, который она мне дала, и понимаю, что это не тот, по которому я пришёл. Уже не помню название улицы, но там была совсем другая. По запросу в картах гугл выдавал обыкновенный частный сектор. По словам однокурсницы, я отдал вещи, попил чаю, причём контактировал со всеми жителями дома, посидел, а потом внезапно сорвался, извинился и съеб.
Улицы, на которую якобы ходил я, в этом городе нет. Названия уже не помню, какое то распространённое, то ли "Молодежная", то ли "Ленинская", такие во многих городах есть, но именно в том не было. И где я был хуй знает.
Аноны, я после этого случая даже в церковь сходил. Ну это просто пиздец, тут никакого объяснения не может быть. На глюки это точно не похоже, ибо какие нахуй глюки, если я помню вкус чая, запах той хаты и падика, и вообще блять, я тогда не пил и не употреблял, повторюсь.
До сих пор задаюсь вопросом что это было.
Аноним 15/11/20 Вск 22:02:15 #37 №233254706 
>>233252544
Сонный паралич.
Аноним 15/11/20 Вск 22:02:52 #38 №233254756 
Нашел тред из архивача что-ли?
Аноним 15/11/20 Вск 22:04:02 #39 №233254841 
лин, аноны, сегодня ночью проснулся от того, что кто-то громко и долго стучал в наружную стену дома. Было это в районе 3 часов ночи. Никакого сверхъестественного значения я этому вначале, разумеется, не придал (этажом выше живут соседи-пидоры, которые иногда могут пошуметь и ночью). Но прислушавшись и поняв, что звук идёт снаружи, я подумал что спецом долбить в стену в 3 часа (ещё и снаружи) даже для этих дегенератов перебор. Тут надо пояснить: живу я в новострое, переехал сюда чуть больше года назад. Живу на 18 этаже, внешние стены из газобетона, сверху декоративный кирпич. Но самое главное, что конфигурация дома такова, что мой балкон примыкает к подъездному балкону одной стеной (стоя на общем балконе подъезда можно немного высунуть голову и увидеть, что делается на моём балконе, поэтому всегда использую жалюзи). И вот ночью я просыпаюсь и понимаю, что кто-то колотит (довольно сильно) мне прямо в стену балкона. До остекления не достаёт, но по кирпичной кладке попадает. Первая мысль была, что это какой-то долбоёб с палкой или телескопической штангой вышел на общий балкон покурить и решил приколоться, подолбившись ко мне. Но выходить проверять на свой балкон я не стал. Вместо этого быстро оделся и решил выйти на общий балкон (таким образом, я бы обошёл этого пидораса через лифтовый холл и застал бы врасплох). Собрался за 10 секунд буквально, выбежал на площадку и к балкону. Там, естественно, никого не оказалось. Я даже на черную лестницу вышел и поднялся, а затем спустился на пару этажей. Никого. В связи этим вопрос к вам, ананасы: что это за херня может быть? К соседям днем сходил, они ничего не слышали. Квартира чистая, никаких индейских кладбищ в округе нет. НЕХ раньше тоже в доме не замечал.
Аноним 15/11/20 Вск 22:04:26 #40 №233254866 
10 лет назад мы всей семьей переехали в Москву. Квартиру уже купили, но она была в строящемся доме, так что целый год нам пришлось прожить в съемной. Было это на Водном стадионе на Головинском шоссе. Дом 4, как сейчас помню. До нас, по словам хозяйки, в этой квартире жила какая-то не то гадалка, не то ясновидящая, не то ведьма - в общем, направленность ясна. 2 недели мы всей семьей отмывали эту жутко грязную квартиру, но уютнее не стало, жить там не хотелось в принципе. А это маленькая двушка в хрущевке. Нас четверо и кошка. Десткую для меня и брата сделали как раз в той комнате, где женщина проводила свои сеансы. Это была комната-пенал, окно напротив двери. И где-то через метра полтора от окна на потолке была леска - не леска, в общем, штуковина, на кторую вешались шторки. А моя кровать была аккурат под этой леской. Т. е. головой я лежала там, где когда-то сходились-расходились занавески.Кошка в этой квартире ходила буквально на цыпочках, хотя мы списовали это на ее брезгливость. А может, и не надо было...
В общем, жили мы не тужили. Где-то через полгода началась веселуха. Никакие сущности нас не посещали, кроме того, что мы с мамой слышали стук клавиатуры, когда точно знали, что печатать некому. Но это нас не пугало, потому что такие стуки были всегда, если мы с ней в квартире вдвоем оставались. А вот однажды ночью. я как обычно пошла спать, взяла с собой плеер и включила Рамштайн на полную громкость. Проснулась потому, что вокруг была гробовая, какая-то звенящая тишина. Сначала решила, что это писк в ушах от плеера, а сам девайс сел, вот и кончилась музыка. А потом поняла, что я не вижу ничего. Совсем. Даже разглядеть плеер, которй держала в руках, невозможно. Воздух абсолютно черный, непроницаемый и густой, как вата. Не успела опомниться. как в ушах раздался тот самый противный писк, затем звон каких-то маленьких высоких колокльчиков, а потом в три кирпича на грудь меня чуть прибило , под выстрелами пушки сердце биться не хотело, тело двигать не могло, по голове веслом. Размытая картина - но я дышу всем назло, меня били ногами, так, что б я не мог встать. Какое там дышать! Я даже не мог простонать. Один сукин сын вколол в мою ногу шило, просто так ему ништяк увидеть кровь по колено. Я полз, как змея, рассматривая злые рыла, убитая одна скотина плюнуть на меня посмела, сжимаясь в комок, теряя мысленный контроль, я вылетел из тела пулей, наблюдая за собой, запоминая интонацию, структуру, слова. Я из последних сил небесных вернулся в себя, и только громкий смех этих грязных козлов, в памяти запечатлел начало войны без слов
Аноним 15/11/20 Вск 22:04:46 #41 №233254894 
Рассказывал дедок один. Он короче во время ВОВ пацаном был, в армию его не взяли. И он в партизаны пошёл. Как я понял, партизанил он с отрядом на границе Белоруссии и Смоленской области. И вот рассказал он дивную былину.

В общем выследили их немцы. Загнали на какую-то поляну в лесу. Там по его словам была поляна и небольшой лог. Овраг типа. Засели они впятером в этот овраг и от немцев отстреливаются. Но ситуация хреновая, да ещё и патроны кончаются. И вдруг тот дед что рассказывал эту историю почувствовал хлопок по плечу. Обернулся, а сзади него дед стоит. Старый, но крепкий такой. Откуда он там посреди боя взялся? Хуй его знает. И вот в общем этот дед говорит им что-то по типу: "Хлопцы, лягте на землю, я сделаю так что вас не увидят вражины". Короче трое из пятерых легли как тот дед сказал, а двое нет. Потом по рассказу деда-рассказчика время как бы замедлилось и он со стороны увидел как убивают его товарищей, которые не легли. После к оврагу подошли немцы. Проверили мёртвых. И начали спорить. Вроде о том куда остальные партизаны делись. И стоят прям рядом с лежащими людьми на земле и не видят. Потом рассказчик как бы выключился. Как он говорит что его "накрыло сном".

Проснулся он рано утром. Причём проснулись и его товарищи, оставшиеся в живых. И тогда они заметили что в овраге они только втроём остались. А вот тел их убитых немцами собратьев не было. Как впрочем и того странного деда, который их типа "спрятал".

Простите, может стори слишком сумбурно изложил. Слышал её очень давно и подробностей не помню. Но суть я думаю будет вам ясна.
Аноним 15/11/20 Вск 22:04:52 #42 №233254901 
>>233251762
Вот это было смешно. ебаный шизик какол ебаный
Аноним 15/11/20 Вск 22:05:06 #43 №233254917 
Я анон из Испании, сейчас приехал временно в Россию. Так вот случилось это года может 3 назад в Барселоне. Я жил в квартире,с которой недавно переехал. Я работал всегда вечером и поздно засыпал, в час, в два. Так вот, я любил ставить в телефоне программы научные по Ютубу и под их тихое вещевание засыпал. И ставил я их на автовоспроизведение. Так вот в тот раз я поставил первой передачу о космосе и заснул. И потом через некоторое время просыпаюсь и слышу передачу о Бермудском треугольнике. Не то что бы я бодрствую, но и не сплю,а дремлю,т.к. полуухом воспринимаю то ,что говорилось. И вот диктор дубляжа произносит ключевую фразу:"дурная слава треугольника связана с тем, что в нем пропадали корабли". И здесь я начинаю физически ощущать, что нечто впивается в меня когтями и пытается оторвать или вырвать что-то, может даже забрать меня. Я начинаю сопротивляться и просыпаюсь. Смотрю телефон: идёт передача о Бермудском треугольнике. Смотрю на часы,где то 5:30. Встаю, иду в туалет и ложусь снова. Страшно как то не было, как ни странно. Но оставило впечатление и много вопросов.
Аноним 15/11/20 Вск 22:05:29 #44 №233254941 
Помню жили в пгт в году 2009 и мой старший брат жил дальше по улице, в старом доме ещё немецкой застройки (место действий если что Калининградская область так что такие дома не редкость в поселках да деревнях) суеверной подливы добавляло то что его дом был на улице 13тым, от одного этого факта его старались обходить. До него с семьёй, там жила бабка жены, у них семейка та ещё, на голову ебнутые, бабка сама злющая была при жизни, по словам конечно людей. Так вот, как то в панике прибегает к нам брат, весь белый от страха, просит отдать кота нашего, на вечер, думали мышей ловить, но хуй, объяснил что вторую ночь начинает трястись антресоль на кухне и вылетело пара тарелок, появился неприятный запах и в подвале где была баня видели тощую тень, ну и барабанил кто то. В общем полный пул параанальщины. В ахуе пошли до него, с котом, на вопрос нахуя кот, отвечу что они якобы всю эту нечисть чувствуют хорошо и он нужен для проверки.
Запустили кота на кухню, сами стояли в дверях в прихожей, только отпустили кота, он заскочил под стол и начал шипеть, после минуты недовольства кота будто кипятком облили, вскочил начал носиться по кухне ища где бы спрятаться, пока не поймали его, сдерживая в руках от проклятого места.
После всего ахуя что мы с матерью увидели, та собрала меня и кота дав по тапкам, сказав чтобы брат с женой и ребенком ночевали у нас. В итоге они сходили потом к какой то бабке та им наговорила что надо травы специальные в мешки по углам растыкать, свечку поставить и ТД.
После этого всё было вроде бы спокойно, но запомнилось на всю жизнь, особенно орущий от испуга кот
Аноним 15/11/20 Вск 22:05:49 #45 №233254973 
Решил я как-то косить от армии по дурке. А что бы косить по дурке нужно дойти до психолога, а это отдельный пиздец. Так получилось, что у нас в городе прямо перед психологом надо пройти терапевта, а это такая мразота! Я раз двадцать ходил из-за него в больницу пересдавал анализы. То флюорография не так сделана, то иди переделывай рентген спины, а не какой-то хуйни.

-Но вы же сказали, что нужно было сделать рентген…

-Завали ебальник, ты еще не у ширинки! Пиздуй переделывать!

Но ничего, прорвался. Слава тебе Ктулху, что не пришлось никуда пиздрячить по приказу психолога. Я ему сказал, мол я хикка без девушки, не вылезаю из компа и вообще в армейке я зарежу себя нахуй. Разумеется, более завуалированно, но суть вы поняли. Психолог потом тихим голосом сказал мне, мол вот тебе направление в псих-диспансер, полежи там недельку на обследовании, потом получишь свой военный билет.
Пришел я значит и тут начался цирк с конями. Отобрали все вещи, даже телефон. Говорю им:

-Телефон не дам, вы его спиздите! И как мне с родственниками связываться?

-Да никак, сам же говорил, что не общаешься с ними, а если у тебя сосед по палате отберет телефон и засунет его туда, куда не надо, сам будешь доставать! –Ну хорошо, отдал телефон. Поселили меня в общую палату, человек на двадцать, а то и больше (хоть и сказал, что общество ненавижу), спасибо хоть, что в углу с другими людьми, кто косит по дурке. Но все равно от тотального выеба мозгов это не очень помогло.

Был у нас там один дебил, лежал в одной палате, который мог нормально разговаривать и в спонтанный момент заорать во всю глотку «КУ-У КУ-У», как будто гудок теплохода, и продолжить спокойно говорить. Я, когда в первый раз узнал об его такой черте – обосрался знатно. Это было вроде в первый день моего заточения, я забыл где находится что то, спрашиваю у него:

-Мужик, не подскажешь дорогу к тому то?

-Да, конечно! Смотри, идешь значит тудКУ-У КУ-У!!! –Что он говорил дальше я не помню: от страха подскочило давление и у меня потемнело в глазах. Еще эта падаль мешала по ночам спать. В три часа ночи лежу, никого не трогаю и тут эта сирена поднимает весь первый этаж и близлежащий район. Причем в еду нам добавляли какое-то говно и из-за него все ходили вялые, но не он. Были конечно еще ебнутые, но этот затмевал всех - кукушка ебанная.

Так вот был там один мужичок, который вел себя так тихо, что заметил я его чуть ли не на третий день. Причем вел он себя вполне адекватно. Хотя к тому времени я уже пребывал в вегетативном состоянии из-за окружавших меня дебилов, мне стало интересно, что он тут забыл. Оказалось следующее. Мужик год назад был в адеквате. Жил с женой в доме у леса. В один день у Василия (Имя мужика) умерла кошка. Она была уже старая и ее кончина не стала ни для кого сюрпризом. Василий решил закопать кошку в лесу. Положил он ее в коробку, взял саперную лопатку и пошел, жена осталась дома. Похоронил он без происшествий. Приходит домой, слышит на кухне спорит кто то, громко так. Проходит Василий на кухню, а там два незнакомых мужика сидят. Ну, наверное, к жене пришли, но одеты не по погоде – на улице жара, а они в пиджаках, брюках и шляпах – вылитые мафиози. Один сидит что-то диктует, второй записывает в блокнот.

Василий спрашивает: «Здрасте, вы кто?». Они посмотрели на него, как на говно секунду и опять повернулись друг к другу. Зашла жена, спрашивает, к кому он обращался.

-Ну вот, к этим двум, это кто? - Отвечает Василий

-Голову не морочь, башку тебе напекло видимо, нету тут никого! – Говорит жена. Видимо факт, что муженек видит людей на пустой кухне ее не удивил.

Ну окей, хрен бы с ним, подумаешь галюны, всего то! Дело идет к ночи. Василий решил ничего с этой проблемой не делать – к утру сама рассосётся. Если бы все было так просто, то не находился он тут в дурдоме. Эти два дебила и ночью бубнили на кухне и мешали спать. Говорит пошел разобраться, так знаете, что? Его посреди ночи свои галюны отпиздили! После этого жена вызвала приятных людей в белых халатах. И вот сидит он тут.

Я ожидал чего-то большего и напоследок решил спросить его, что первый диктует второму.-А все он диктует. Все, что происходит со мной. Сейчас уже минут десять зараза про тебя диктует. Паразитина.

Ну все, я уже понял, что ловить мне там нечего, но на последок решил положить обе руки за спину и предложил угадать ему что в какой руке. И что бы вы думали? Он угадал! В левой руке фига, в другой средний палец. Я с выпученными глазами смотрю на него, говорю: «КАК?!».-Да просто, один сейчас прям за твоей спиной сидит, ему отлично видно, что ты там скрутил из пальцев. - Я тихонько поворачиваюсь назад – никого «Слава всемогущему Макаронному Монстру» - думал тогда я, а сейчас не могу вспомнить, до того, как я начал разговаривать с Василием была ли помята позади простыня, будто на ней кто-то сидел, или она помялась сама по себе.
Ночью Василий пропал. Зашел в толкан и не вышел. Санитары заходят – никого, окно как было заклеено пеной, так и заклеено, вентиляция как была замурована, так и осталась, запах, который и мертвого поднимет тоже остался.Нашли лишь старый чемодан в углу комнаты,весь день провозились с ним,еле открыли. Открывают они его,а там...Лапша,которую я вам долбаёбам вешаю на уши. Такая вот история,аноны. Спасибо,что выслушали меня.
Всем добра.
Аноним 15/11/20 Вск 22:05:55 #46 №233254981 
>>233254841
подолбил да и съебнул в соседнюю хату
Аноним 15/11/20 Вск 22:06:36 #47 №233255039 
Я как-то раз видел несколько огоньков, летели друг за другом, но ощущалось, что индивидуально. Очень быстро летели, сделали петлю где-то над крышей дома и полетели в том же направлении. Все время, которое я их видел - чуть меньше секунды, наверно
Аноним 15/11/20 Вск 22:08:18 #48 №233255180 
>>233254866
>головой я лежала
>Я даже не мог простонать
Наркоман ссаный
Аноним 15/11/20 Вск 22:08:56 #49 №233255230 
>>233252947
Говноед. блять. ОЙ Я БЫЛ ПИЗДЮКОМ И ДАТУ ЗАПОМНИЛ КРИВО, КРИПАТА. Хррр тьфу тебе в ебало.
Аноним 15/11/20 Вск 22:09:21 #50 №233255270 
>>233255039
Насекомые.
Аноним OP 15/11/20 Вск 22:09:32 #51 №233255285 
12333.jpg
>>233254756
Я оп первого и второго треда. Все пасты, которые здесь я сейвил в документе. В шапке же пояснил.
Сейчас подвзлетит и ещё контент подъедет.
Аноним 15/11/20 Вск 22:11:23 #52 №233255415 
Помню было что-то очень криповое и совершенно необъяснимое, но не помню что именно. Вытеснение дурных воспоминаний? Стирающая память нёх?
Аноним 15/11/20 Вск 22:13:37 #53 №233255614 
>>233254973
Пидор.
Можно не читать
Аноним 15/11/20 Вск 22:13:39 #54 №233255616 
>>233253795
>присел на бутылку или еще чтото
Аноним 15/11/20 Вск 22:15:16 #55 №233255747 
>>233251335 (OP)
Я в присутствии свидетелей видел нло.
После рассказывал это человеку который относился к спецслужбам, мне сказали забыть и молчать
Аноним 15/11/20 Вск 22:17:00 #56 №233255882 
1) Гулял как то около леса. Была осень и ветреный день, это важно. Иду значит вдоль леска и тут метрах в 10 впереди меня из леса выплывают два небольших облака. Даже не облака, а будто бы кто то табачный дым выпустил. Зависли они (эти облака) метрах в 2 над землёй, повесели чуть чуть и поплыли по воздуху в сторону поля. Вот только плыли они против ветра и даже не растворялись, как если бы это был обычный дым. То есть они вообще не теряли своей формы не смотря на воздействие на них ветра. Они просто проплыли над полем и скрылись из моего вида. Я удивился такой фигне, даже в лес зашёл в надежде найти источник появления данных странных облаков, но увы ничего не нашёл.

2) Как то были с семьёй на кладбище на могилках деда с бабушкой. Тут хочу отметить что кладбище то делится на две части. Так называемое старое, где уже лет 30 никого не хоронят и это по сути лесопарк с заросшими могилами. Ибо наверное те кто могли за теми могилами ухаживать тоже померли. И новое кладбище, где идут захоронения и которое собственно посещают люди, приходящие на могилки родственников. В общем стоим кто чем занят, мамка сорняки около могил выдирает, батя на столик выставляет выпивку и закуску, брат какой-то хренью занимается, да и я собственно тоже без дела стою. Тут чувствую взгляд в спину. Тяжёлый такой, аж передёрнуло. Оборачиваюсь смотрю на старом кладбище, прям на могиле в крапиве и кустах бабка стоит. Во всём чёрном, на голове платок. Ещё меня поразило что она довольно высокая, где то метр девяносто. Вот эта бабка на меня и вылупилась. А у меня мысли в голове крутятся. Как она туда (на могилу) залезла и нахуя стоит прям в крапиве? Решил я на эту бабку брату показать. Обернулся, позвал его (это заняло пару секунд), указываю ему на то место где была бабка, а её и след простыл. Мне как то не по себе стало. Но я решил брата подбить сходить к тому месту, типа прогуляться. Дошли туда. Как и следовало ожидать бабки никакой там не было. Но самое странное, на ту могилу было весьма сложно забраться, она вся заросла нахуй, кустами и крапивой. Мало того если бы это той бабке всё же удалось, то она бы всю эту крапиву помяла. Но там не было не единой помятой травинки. Бабка если что была не призрачная, а вполне себе обычная.

3) Ехал как то с учёбы в автобусе домой. Сижу залипаю в окно. Вижу автостопщика, у него ещё кепка такая приметная красная была и выглядел он как Билли Гиббонс из ZZ Top из-за бородени своей. В общем очень приметный персонаж. Но водила не стал его подбирать. Через несколько километров смотрю, а этот мужик опять стоит на обочине и голосует. Но тут ничего удивительного. Его же могла другая машина подобрать и довезти, попутно обогнав автобус, в котором я ехал. Однако через несколько километров пути я опять увидел этого мужика на обочине. Вот тут то я уже удивился. А спутать его с кем то другим я не мог. Он очень приметный был. И пока я всё это в голове проворачивал, автобус проехал ещё раз мимо этого мужика. Вот тут я знатно приохуел. Думал что пизда кукухой поехал. Тут ко мне разворачивается мужик, который сидел на сиденье впереди меня и говорит: "Видал? Мы одного и того же мужика пятый раз проезжаем. Охуеть!" Значит видел его не я один. И я его только четыре раза заметил, а другой пассажир аж целых пять. После этого тот странный мужик на дороге не появлялся. До сих пор не могу понять как такое могло происходить.
Аноним 15/11/20 Вск 22:17:07 #57 №233255891 
>>233255747
Я офицер дочери, мне сегодня промолчали, что не почалось. Мы собрали вещи в окно и вышли в туалет, чтобы спрятаться от дочери. Сказали молчать.
Аноним 15/11/20 Вск 22:17:16 #58 №233255902 
Ещё был странный случай. Жил я тогда на съёмной хате, на первом этаже. Спал частенько с открытой форточкой. Как то посреди ночи меня разбудили голоса под окном. Вроде ничего необычного, однако язык был какой-то непонятный. Вроде как помесь иврита с русским. Мне интересно стало кто так говорит, потому как это явно не дворовые алкаши. Я подошел к окну, а под ним никого нет и голоса тут же смолкли. Свет я не включал, так что спугнуть того кто там был наверное не мог. Подъезд был закрыт, кустов на улице где говорящие спрятаться могли не было. Ладно, хуй с ним, решил идти дальше спать. Только лёг на кровать как голоса опять заговорили. Я быстро метнулся к окну, опять блядь никого. Голоса кстати были именно от окна, а не например из соседней квартиры. Я уже было подумал что может кто в подъезд зашёл и в коридоре около входной двери беседу ведёт. Из любопытства даже встал и вышел в подъезд, нихуя никого. Зашёл назад в квартиру, опять голоса около окна. Выбежал нахуй на улицу, реально никого нет даже рядом с домом. Вот только мне показалось что я услышал шаги удаляющиеся от подъезда, хотя там на улице никого не было.
Аноним 15/11/20 Вск 22:17:36 #59 №233255939 
Дело было зимой в деревне пару лет назад. Я был в гостях у родственников. Они жили почти на краю деревни и до леса было буквально 200 метров. От нехуй делать я однажды туда и пошёл. Зайдя неглубоко в лес, я увидел кучу тушек каких-то собак или лисиц без кожи. Они ещё были тёплые и от них шёл пар, но рядом не было никого, кто мог бы их оставить, ведь на таком ебанутом морозе они остынут невероятно быстро. Вернувшись назад, я спросил у родственников не знают ли они кто мог их оставить. Никто ничего не знал. Странная хуйня, ведь для того чтобы они были тёплыми их нужно было либо убивать на месте и одновременно, что невозможно, ведь с них нужно снять кожу, либо подогревать по дороге в лес, но как я уже сказал, там никого не было. Они там потом так и остались лежать пока их какие-то звери не растаскали.
Аноним 15/11/20 Вск 22:17:52 #60 №233255961 
Как то был в деревне. И мне сказали что есть в соседней деревне дальние родственники. Как раз после этого через несколько дней к нам заглянула получается моя троюродная тётка. Я её вроде в детстве видел, но не помнил нихуя. Она сказала чтобы я приезжал с её сыновьями знакомится. Ну и я обещал что подъеду через пару дней.

Пришло время ехать. Бабка мне дала денег, в том числе и на автобус. Но мне показалось что денег мало и надо сэкономить. То есть пойти, а не поехать. Там то идти минут 30.

Добрался я без приключений, пришёл по указанному адресу. У них там над калиткой раньше приблуда из консервных банок висела, типа звонка. Звоню в неё, никто не открывает. Тут смотрю по огороду идёт бабка. Увидела меня и пригласила в дом зайти. Я подумал что это бабка моих родственников и соответственно моя тоже. Спрашиваю у неё: "Где Тётя Валя?" Ноль эмоций, никакого ответа. Я ей другие вопросы задавал, тоже хуй что.Она села на лавку около крыльца и просто сидела. Кстати, она очень старая была и я подумал что ей и так хуёво наверное и отстал от неё. Тут она просто встаёт с лавки и говорит: "Пойду малины наберу". Встала и ушла. Да и хуй с ней подумал я, старенькая уже, неизвестно что у человека на уме.

Сижу на лавке дальше. Смотрю по дороге моя троюродная тётка идёт и по ходу мои братья троюродные с ней. Подходят и с удивлением спрашивают как я во двор к ним попал? Я им говорю что бабка открыла. Они такие типа: "Какая бабка? У нас нет бабки. Есть батя, но он на посевной. Мы вчетвером живём". Они подумали что может соседка зашла. Я им бабку описал, но хуй там, по описанию она не на одну бабку из их деревни не подходит.

В общем познакомились мы, они конечно меня с бабкой подъёбывали, думали что я через забор перелез. И говорили что нахуй я пешком то пошёл? Они меня к автобусной остановке ходили встречать. Думали раз в автобусе меня нет значит не приехал. И тут один из братьев говорит: "Есть тут у нас одна бабка". А сам ржёт. Отвели они меня за огород. А там между садом и огородом могила. Вот тут похоронена бабка одна. Это какая то пра-пра-пра- бабка что ли. Тогда я спросил нет ли её фоток и не так ли она выглядела как я описал? На что они ответили что фоток нет. И как она выглядела х. з. Они типа хотят от этой могилы избавится, т. е. перезахоронить останки. Только какого-то документа не могут найти. На самой могиле никаких фото не было. Там и не разберёшь толком что написано.

Потом, уже лет через 12-15 после этого случая узнал что не я первый видел у них странную бабку во дворе. Соседи несколько раз её тоже видели, но думали что это родственница приехала погостить.

P. S. Это кстати не первая могила, которую я видел в саду или огороде в частных старых домах. Не пойму, раньше что так хоронить было можно.
Аноним 15/11/20 Вск 22:18:12 #61 №233255984 
идел двойника друга.

Тогда только начинали бухать. Один мой друг предложил сходить побухать у него на даче. Попечь картошки на костре (тогда денег на шашлыки не было), ну и по мелочи. Взяли с собой ещё одного друга за компанию.

Приехали на дачу. Друг мой открыл домик, а сам пошёл рыть ямку для костра. Второй друг собирал хворост. Я же доставал бухло и еду из пакета. Тут мой друг, который копал яму сказал пойти мне в домик и принести спички. Так как мы долбоёбы забыли взять их с собой. Я пошёл в дом и когда уже собирался входить в него, то из него навстречу мне вышел мой корешь. Как раз тот что мне сказал взять спички. Я конечно охуел от этого. Спросил его как он там взялся? А он ничего не ответил и просто ушёл за домик. Это меня вогнало в ступор, может на минуту где-то. Потом я повернулся. Мой друг всё так же копал яму.

Спутать я его с левым чуваком точно не мог. Это был как две капли воды мой друг. Если что, то в тот момент я был абсолютно трезв, мы тогда не приступили ещё к распитию алкоголя. К слову друган до сих пор жив, хотя прошло 15 лет.
Аноним 15/11/20 Вск 22:18:17 #62 №233255995 
>>233255747
Почему они делают из этого такую ниибаца тайну? Зачем скрывать?
Аноним 15/11/20 Вск 22:18:29 #63 №233256014 
Решил запилить свою сторис. В студенческие годы снимал комнату в частном доме. Жил я с бабкой, во дворе 2 дома (во 2м жил её сын с семьёй), виноградник, сараи и огород. Один из сараев был шиферный и со скошенной крышей. Как то вечером бабка решила съебнуть, сыночка её тоже небыло видно. Сумерки но ещё можно было с лёгкостью рассмотреть очертания предметов. Ну и пришла мне в голову мысль сходить в магаз за флешем и чипсеками (ну а че зажиточный студент). Выхожу я значит из дома и как достойный мужчина иду пассат в конец участка к малиновым кустам (рядом с ними был этот злоебучий шиферный сарай) Возвращаясь от кустов и подойдя к дому услышал типо удара как будто что-то упало или типо того, оборачиваюсь и вижу силуэт на крыше сарая. Похоже это было на то как будто кто то застыл в упоре лёжа и палил в мою сторону. Сказать что я охуел - ничего не сказать, я застыл и тупо смотрел на этот силуэт, затем эта херня начала сползать вниз по скату (скат был в противоположную от моего обзора сторону) пока не скрылась полностью за крышей. Как только "оно" пропало я на ватных ногах съебал на улицу, позвонил кенту и мы благополучно шатались до прихода бабки. Потом ещё месяц вечерами шугался. У меня мурашки по коже идут когда этой сторис рассказываю. Эт можно было и черкануть в треды с НЁХ, но ебать это нечто я мягко говоря не хотел бы
Аноним 15/11/20 Вск 22:18:48 #64 №233256039 
Вчера наблюдал краем глаза что-то большое и черное в дверном проеме, который справа от моего стола с компом. Когда перевел взгляд, то там нихуя не было. Но вот один нюанс: в проеме висит липкая лента от мух, и она качалась так, как будто ее кто-то очень сильно задел. Сквозняка не было.

Ночью что-то шумело в доме (будто кто-то идет по дому и цепляет всякий хлам, которого сейчас овердохуя в каждом углу и вообще в любом свободном промежутке).

В итоге полночи спал со светом.

Но тут хуй его знает, у меня ремонт, весь дом представляет собой помойку, где книги вперемешку с инструментом, а сантех.хуйнюшки -с вазочками и стаканами, так что может это свет Венеры отразился от всякие хуйни были плохо уложены и падали сами по себе.

Но так как живу в доме один и даже кот-блядун съебался куда-то по бабам, то страшновато было.
Аноним 15/11/20 Вск 22:19:04 #65 №233256062 
Странные вещи происходят в моей семье последнее время. Намедни взорвалась миска с салатом. Перед ней лампочка а еще раньше самопроизвольно лопнуло несколько чашек в шкафу. Ночью бывает слышно, как этажом выше кто–то ходит на каблуках взад–вперед по комнате прямо надо мною, при том что соседи съехали два месяца назад, а в квартире живет лишь кот, которого я хожу кормить каждый вечер. И это точно не кот в сапогах, это обыкновенный кастрированный лежебока.
Иногда пропадают вещи — в последний раз исчезла совсем новая футболка с очень клевым медведем. Ну вот все обыскал — нет ее.
Вещи вообще довольно часто пропадают бесследно, а потом совершенно неожиданно находятся в самых непредсказуемых местах спустя некоторое время.
Я человек, как мне кажется, разумный, и не придавал всему этому значения, но вчера жена обнаружила на самодельной книжной полке вот это. След четкий, в поперечном сечении видно что–то похожее на папиллярные линии. Жаль на этой фотке не рассмотреть. Обратите внимание, что в центре следа структура отпечатка такова, словно там были складки кожи. Следов когтей или ногтей на дереве не осталось. Краски такой в доме нет тоже. Мне понадобилась пара часов чтобы успокоить младшую дочку, так сильно она испугалась. Жена не подает виду, но видно что ее немного потрухивает. Я, признаюсь, в недоумении. Если это подделка — то штамп, которым нанесли краску выполнен довольно качественно. То что не рисовали кистью — очевидно по форме потеков, жаль на фотографии это плохо видно. Может быть завтра попробую сделать более качественное фото уже на фотоаппарат. Но. Ни я ни жена ни 12–летняя дочь естественно этого не делали. Старшие дети сейчас не живут с нами. Гостей у нас не было уже с месяц. А следу не больше суток. Краска еще не до конца высохла.
След определенно четырехпалый. Похоже, что это не рука а нога.
Не знаю, что и думать.
Аноним 15/11/20 Вск 22:19:21 #66 №233256085 
Привет двач!
Опишу некоторые случаи из моего детства, те, что помню, и о том, что происходило, будучи взрослым.
История №1: Тварь за окном.
Случилось это со мной, когда мне было лет шесть, не больше. Ходил я тогда в первый класс, и как обычно мама поднимала меня утром, собирая в школу. Собственно, о херне, которая то ли случилась на самом деле, то ли мне приснилась, в детстве то оно, кажется, всё более реальным, чем когда взрослеешь. Но мне почему-то стало очень крипово. А случилось вот что: лежал я на кровати в спальне, но уже точно не спал. И тут смотрю в окно (окна тогда были ещё деревянные, с форточкой), а в форточку на меня таращится «бабайка», это я её так называл. Смотрит на меня через форточку, которая была открыта. Описать её я точно не смогу. Могу лишь сказать, что морда у твари была какая-то белая, а глаза и рот чёрные как тьма. Острых зубов и ничего подобного у неё не было. Но тогда я очень сильно пересрался. И вот значит таращится на меня это существо, а мне крипово пиздец, и вроде как я тогда сильно заорал на неё, чтобы она убралась подальше. Дальше помню лишь то, что пришла мама и я стал собираться в школу.
История №2: Домовой
Этот случай вряд ли можно назвать мистическим или паранормальным, но он тоже оставил свой след в моей памяти. Не помню, сколько мне было лет, точно знаю, что в школу я тогда ещё не ходил, а значит было лет 5, может меньше. В нашей кухне стоял советский стол и деревянные стулья. Так вот, один из этих стульев стоял у стены, но стоял он крайне неустойчиво и, если не расположить его нужным образом, он падал, издавая характерный звук удара о пол. Происходило это нередко, поэтому мы с мамой уже хорошо запомнили этот звук и приходили в кухню, чтобы поставить его на ножки. Был вечер, и мы с мамой сидели в зале. Уж не помню, чем тогда мы занимались, но вроде как смотрели телевизор. И тут слышим тот самый характерный звук падения стула. Идём с ней на кухню, точно помню, что пошли вдвоём, а стул стоит на своём месте, как ни в чём не бывало. То есть он вроде, как и не падал, но мы с мамой точно слышали, что стул пизданулся.
История №3: Ремонт
Опять же из воспоминаний моего детства. Был я тогда уже постарше, может лет 7 или 8. Мама затеяла ремонт в спальне, а значит советские обои нужно было снять. Пока я возился в зале, мама сдирала старые обои. И тут она меня позвала к себе, сама была в некотором шоке, от того, что увидела. На стенах под обоями были нарисованы череп и пентаграмма. Я сам тогда охренел не на шутку. Пришли к выводу, что это было нарисовано ещё во время строительства дома. Но вот сейчас я начал задумываться. Неужели те, кто клеил обои до нас, не видел эти рисунки? Неужели просто так взяли и наклеили поверх них обои. Хотя может сроки поджимали и на них просто забили. Но всё равно, как-то жутко становится от этой херни.
История №4: Кошмар?
Случилась эта херня, когда мне было лет 17, может больше. Уж точно и не помню. Снилась мне какая-то хрень, всех сновидений я не помню. Но то, что произошло перед моим пробуждением заставило меня обосраться кирпичами. Серьёзно вам говорю. Приснилось это мне или нет, я так и не могу точно сказать. В общем лежу я себе спокойно лицом к стене, оборачиваюсь, а на постели сидит то ли призрак, то ли демон в женском обличие и наводит на меня ужас. При чём было всё очень реалистично, обосрался я не на шутку. Потом просыпаюсь, но уже лицом не к стене и лежал я в другом положении. Долго ещё приходил в себя.
Небольшое отступление. Вообще за всю жизнь у меня было много разных кошмаров. Снилась мне и маленькая одержимая девочка, с чёрными глазами, именно не склеры были чёрные, а вообще область вокруг глаз. Она носилась по дому и орала, а её родители искали её. При чём меня никто, кроме неё в моём сне не видел.
История №5: Ночёвка у бабушки
Ночевать у бабушки я очень любил и люблю, по сей день к ней прихожу и помогаю ей. Был вечер, и я собирался спать. Уже лёжа на раскладном диване, я готов был заснуть и вдруг услышал какой-то то ли рёв, то ли рык. В том, что я это услышал нет сомнений и это был совсем не сон. Перепугавшись, я замер и стал прислушиваться. Думая, что может это соседи сверху шумят. Но ничего подобного я больше не услышал.
История№6: Подруга
Было мне лет 18. Встречался я тогда с одной тян, которая была то ли экстрасенсом, то ли биоэнергетом. В общем, как она говорила, умела она всякое: и вылечить, и покалечить. Приходила она ко мне домой, и мы приятно проводили время. Однако была у неё одна особенность. Иногда она падала и начинала закатывать глаза, а руки и ноги её сводило судорогой., как при эпилепсии. Для меня, как неподготовленному к таким ситуациям человеку, было очень крипово видеть такое, и что делать я не знал. Но было это не один раз, поэтому я скоро привык. Но однажды произошло то, что заставило меня поверить во всякую паранормальщину. В очередной из её припадков, я уложил её на кресло. Она лежала, не шевелясь и тут в моей голове возникла мысль «Как бы она не начала себя душить руками». И тут же её руки потянулись к её горлу, я это увидел и отвёл руки в сторону. Изрядно охуев от такого поворота, мне подумалось «А вдруг она меня захочет задушить» и её руки потянулись ко мне. Я схватил их стал держать. Серьёзно вам говорю. Я просто охуел от такого. Долго ещё не мог прийти в себя. Затем она мне объяснила, что есть что-то, что живёт у меня дома. И вот оно, прочитав мои мысли исполнило то самое, что она пыталась вытворить.
История №7: без названия
Вообще, из того, что я тут описываю многое связано со сном. Но было кое-что ещё, что происходило довольно длительное время. Было вот что, я, насмотревшись фильма «Паранормальное явление», не слабо так крипанул, и довольно долго время просыпался посреди ночи в жутком страхе. Боялся, что на меня сейчас выпрыгнет та сама Кэти из фильма с демоническим лицом и сожрёт. При чём было настолько жутко, что я просто закрывал глаза как маленький ребёнок и реально накрывался одеялом с головой. Может и правда было что-то, питающееся страхом и наводящее на меня ужас. Много раз в интернете и читал и слышал, что, если ты проснулся посреди ночи – на тебя кто-то смотрит.
В общем всё, что здесь описано – реально происходило, а верить или нет, ваше право. Спасибо за внимания, если вспомню, что-то ещё, дополню обязательно.
Аноним 15/11/20 Вск 22:19:37 #67 №233256103 
Жил по съёмным хатам да по общагам во времена, когда был студентотой. Чего только не насмотрелся, но хорошего никогда. Человеческое скотоублюдство принимает порой очень хитровыебаные формы, ну до про обитателей таких хат речь тут не к месту.

Так вот, ночевал однажды у одной тянучки, а там квартира съёмная в очень хуевом состоянии в аварийном фонде. Три этажа, наш флэт на втором. Часть квартир отселена уже, а часть заселена бомжиками и просто левыми маргиналами, часть разорена и пустует. Вокруг, ЧСХ тоже такие же строения. А тня меня уже не раз заебывала жалобами, что одной ей страшно, звуки посторонние слышны ночами, полы скрипят, окна захлопываются, помоги-спаси, анон-нейм.

Ну вот, спим, лежим, мне ващще нормально после хереса, а тня все ворочается, не лежится ей. Ложась спать, я смутно догадывался, что сегодня обещает быть концерт по заявкам и не ошибся. Чую, толкает меня, шепчет что страшно и на кухне что-то гремит - пиздуй проверяй антоша. Ну ебаныйрот, только прилёг. Однако же не включая света взял фонарь, газовый баллон у тни из сумки и пытаясь не очень скрипеть гнилыми пдеревянными половицами в незнакомом доме, пошел в сторону кухни - а именно она была по мнению мнительной тни источником потусторонних звуков. Тут надо отметить, что были мы всего вдвоем в пустой двухкомнатной же квартире, сокурсница тни из второй комнаты - снимали они на пару - съебала к родителям, поскольку дело было на новогодние каникулы. Ну дочипиздил до кухни - коридор от нашей дальней комнаты там добрых метров шесть, попутно охуевая от холода, батареи там топились неважно. Думаю, что в худшем случае нас посетил обрыган-маргинал из нижнего этажа на предмет обнести, а мы просто не слышали как он отпер хуевую входную дверь, потому как спали. Дверь там и вправду была больше для вида, со времён постройки дома не менялась. На кухне уже включил фонарь, в этот же момент на полке загремели совковые жестяные коробочки. Ебать, полтергей тут што ле какой? Слегка даже протрезвел от такого, но было скорее интересно, недели страшно - я уже ждал синячья, охуенно мотивированного к поискам поживы, раз не застремались лезть ночью в чужую запертую хату. Мой опыт жизни по гадюшникам однозначно говорил мне, что люди хуже всего. Свечу прям на ряд этих ебаных коробок (ну были такие жестяные в крупный горох, наследие совка) и вижу, что одна из них взаправду начинает ехать ко мне, медленно ползет по деревянной полке. Еб твою мать, что за феномен? Вот тут уже кирпич показался из ануса и со стуком сверился на пол.
Аноним 15/11/20 Вск 22:19:59 #68 №233256129 
Сколько же наркоманов и пиздаболов в треде.
Аноним 15/11/20 Вск 22:20:11 #69 №233256148 
Не помню уже, вкидывал свои истории в предыдущие треды или нет. Но мне не сложно снова написать.

1) Жил на съёмной хате на третьем этаже в пятиэтажке. Что скажу, я ленивая падла, а потому часто не зашторивал окна на ночь. С этим то и связана моя история. Однажды зимней ночью просыпаюсь от неприятного ощущения. Чувствую что что-то не так, но не могу понять что. Тут мой взгляд упал на окно. А там со стороны улицы на меня пялилась рожа. Вполне себе человеческая, только синеватая, но это м. б. от падения на окно лунного света. Этот кто то прижался носом к стеклу и зыркал глазами туда-сюда. Глаза кстати поблескивали жёлтым светом. Ещё он прижал ладонь к стеклу окна, в принципе тоже вполне человеческую. Когда это увидело меня, то отлипло от окна и как бы прыгнуло вниз. Но как оно это сделало? Т. е. забралось ко мне на третий этаж. Балкона с той стороны нет. И балконов соседей то же. Я с утра уже подумал что мне это приснилось. Но походу дела нет. Так как на замёрзшем стекле остался след руки и следы там где это прижимало к стеклу свой ебальник.

2) Раньше у меня была кошка. И она встречала меня всегда после учёбы, а потом и работы. Около входа в мою комнату, она была сразу после входной двери, стояла полка для ботинок. И у кошки была фишка запрыгивать на эту полку и мурчать. Так она встречала меня и просилась в мою комнату. Так что заходя домой я постоянно по привычке гладил кошку, которая как обычно была на полке с вероятностью в 99%. Как то шёл домой ночью с дня рождения друга. Захожу домой, свет включать не стал чтобы не будить домочадцев. Снял ботинки и куртку, тут слышу мур мур на полке для ботинок. Машинально протягиваю руку и глажу кошку. И тут меня как током бьёт. Она же пять лет уже как умерла. Присмотрелся, вроде как в темноте был некий небольшой силуэт, но потом исчез. Ощущения были такие как будто бы погладил реальную кошку. Вот только что я погладил на самом деле? Других животных на тот момент в доме не было.
Аноним 15/11/20 Вск 22:20:27 #70 №233256166 
Случилось это где-то в ранних девяностых. Не со мной, но кипеш стоял изрядный.

В общем по легенде где-то в году 1990м в нашу десятую значиться школу пинками затолкали местную знаменитость - буйного необучаемого дебила. Имя его история не сохранила, далее будем называть его просто - Лупцевич. Почему - сам поймёшь. И в общем по легенде однажды он довёл до ручки заслуженного (!) учителя, тот снял с себя ремень и давай его прямо среди класса этим ремнём хлестать. Ну а поскольку здоровья у Лупцевича было примерно столько же сколько и мозгов - то тот как-то взял да и врезал дуба.

Ну учителя конечно затолкали в психушку - нервишки там поправить. Домашние дебила, думаю, вздохнули полной грудью и счастью своему не поверили. А вот Лупцевич... о, тут его история только и начинается. Что сделал бы на его месте любой нормальный взрослый? Правильно, стал бы мстительным духом, который гадил бы учителям. Но поскольку наш фигурант был РЕАЛЬНО ДЕБИЛОМ, то и выводы он сделал тоже более брутальные в своей дебильной прямолинейности (это когда 1+0 - 10). Мол, быть тупым школьником - отстой, школьник не человек - гоните его, насмехайтесь над ним. А вот иметь возможность в любое время залупцевать очередного школодебила - вот это Круто!

Ну и всё. И началась у дебилов школьных весёлая жизнь. В основное типичное "преступление" происходило так: родители очередного даунёнка чешут домой с родительского собрания, накрученные, злые, барабанят в дверь. А там:
- Ой, мам, а я открыть не могу!
- ОТКРЫВАЙ СУКА ЖОПУ НА ФАШИСТСКИЕ ЗНАКИ ПОРВУ!
- Ааа.. ооо... тут Лупцевич! Ойспаситипамагити!
И смешок такой нехороший, детский: "я тя щас залупцую нахрен!"
Родители ломают дверь, ну а пока ломают, их дитёнок экзекуциям, значится, подвергаются.

В общем когда таковые в хату забегают, там уже особо и пиздить никого не надо: по всей хате следы двух пар ног - одна родного дебила/дебилки, вторая - поменьше; даже на потолке. Ну и значится, родной Васечка/Коленька/Светочка на ремне висят подвешенные и этим же ремнём предварительно на пятерочку отпизженные. И хорошо если за ноги подвешенные - или хотя бы даже за шею. Одного, поговаривают, Лупцевич за яйца подвесил - ну не знаю врут иль нет, сам не видел.

К девяносто пятому году Лупцевич совсем обнаглел. Стал средь бела дня орудоватью. Отругает школьная училкак какого-нибудь хулюгана, а тот заходит в сортир и не выходит - залупцевали нахуй. Дачники робёнка на пять минут оставили, поворачиваются - а тот уже "готовый". Но последней каплей стало исчезновение сыночка нашего как говорят сейчас "блатного". Искали его дня два, наверное, обнаружили чисто случайно - там где хрен бы кто его стал когда искать. В школе то бишь. В спортзале. Был привязан к козлам и отлупцован ремнем (толстым, армейским, с характерной пряжкой) даже не на пятёрочку, а на десяточку. Судя по показаниям судмедэкспертов, лупцевали дебила и по роже и по яйцам и везде куда придётся - не менее пяти часов. Первым делом на физрука подумали - сильно уж его гадёныш доставал. Но у физрука алиби, железное - он к тому времени уже начал спиваться и все эти три с хуем дня провалялся на хате у таких же алкашей в пьяной отключке. Начала ментура пробивать с кем гадёныш конфликтовал и поняла что проще составить список с кем он НЕ конфликтовал.

Гадёныш же за это время дара речи лишился - похоже, Лупцевич ему ещё и мозги отбил. Только мычал. Ну его на лечение в Швейцарию, а в наши палестины этот богатенкий выписал из Москвы мага-волшебника, чтобы тот с Лупцевичем хоть что-то сделал. Да мага не простого, а из школьных психологов.

Ну экстрассенс на ночь в этом спортзале заперся, взял с собой парочку бутылочек спирта "Рояль" маи слёзы - моя печаль ух ух ух... моя тян - бутылка спирта Рояль © Децл, строго-настрого запретил даже приближаться к школе, не то что в окна заглядывать. Ну в общем посидели они там всю ночь, пузыри раздавили, покалякали о чём-то с Лупцевичем - о чём-то своём, мистическом, так что Лупцевич на новый уровень вышел. Я так думаю, в ходе разговора с психологом он понял, что быть как говорят сейчас "малолетним долбоёбом" можно в любом возрасте. Даже в сорокет. Ну и переключился целиком на взрослых.

Первым делом он отпиздил, точнее, попытался отпиздить того "крутого" - как только психолог опять укатил в свою Маааськву. Просто "крутой", получив по роже пряжкой, достал пистолет и принялся рандомно шмалять - Лупцевич, видимо, по старой памяти испугался. Школоло - оно и в астрале школоло. Затем лупцевич взялся за алкашей местных - и всех их перелупцевал. Реально, сейчас уже и не встретишь никого из "старой гвардии". А потом как-то заглох.
Аноним 15/11/20 Вск 22:20:50 #71 №233256197 
Запощу историю о пиздице случившемся в моём детстве. Будет много букв, так как много нюансов.

Был у нас на окраине города в девяностых развалившийся завод. Всё что там могли утащить утащили. Просто было много пустых помещений по которым гулял ветер и собаки. Собак там было много, причём были и щенки. Мы с пацанами время от времени бывали на данном заводе. Там было одно помещение, видимо бывший цех. В этом помещении в конце находился некий резервуар. Он был вмонтирован в пол. Какая то большая ёмкость радиусом метров 6-7. Там ещё была площадка, которая вела к вороту в виде вентиля. Этот ворот находился посреди резервуара. Честно говоря не знаю его назначения. Сам резервуар наполовину, а может быть и больше, потому как истинные размеры его неизвестны, был наполнен вязкой густой чёрной смесью, по типу битума. В этой смеси мы ещё заметили пару трупиков птиц и трупик крысы. Поэтому прозвали это место "Вентиль смерти".

Однажды осенним днём я гулял один. И уж не знаю что меня подбило, но я решил сходить прогуляться до заброшенного завода. Прошёлся по парочке зданий как вдруг услышал визг из здания где был тот самый "Вентиль смерти". Я тогда подумал что в резервуар с жижей свалилась собака, а то ещё хуже - щенок. Не думая как я смогу помочь животному бросился на помощь. Но когда добрался до резервуара то увидел в нём нечто ужасное. Описать это довольно сложно, поэтому прилагаю пару картинок для ассоциации с увиденным. Итак, в резервуаре было нечто. Сначала я принял это за ужасный манекен. В том битуме (или х. з. что там было) по пояс увязло нечто. Оно было абсолютно белого цвета. Голова как у 1 пика, только лысая. Т. е. Сверху больше чем снизу, непропорциональная. А вот морда была как у пик 2. Чёрные глазницы, чёрный рот и нос. Только не такие вытянутые как у этой маски, а более округлые. Тело относительно головы было тонкое. Но относительно человека выглядело крупнее. В общем само существо было крупнее среднестатистического человека. Руки тонкие, одна завязла в битуме, вторая была выставлена вперёд. Изначально эта штука не двигалась и я принял её за манекен, слишком уж она искусственно выглядела. Но потом оно "ожило". Т. е. начало копошиться в этом битуме. Причём жутко кривя свой чёрный рот и глаза. Сказать что я охуел, это ничего не сказать. Кирпичный завод я от страха не отложил. Но однако упал на жопу. И видимо эта НЁХ потеряв меня из виду обозлилась и заревела. Тогда я с колотящимся сердцем и охуевший от ужаса пополз на жопе назад. Потом я встал и побежал, а НЁХ заревела ещё сильнее. Да забыл сказать, эта хуйня по моему была довольно сильной. Ей хватало сил копошиться в той вязкой массе, причём довольно резво. Как например Т-1000, когда его скинули в расплавленный металл, примерно так. Но видно это было ошибкой этого существа, потому как его действия приводил к тому что оно больше увязало в той жиже.

После этого я прибежал домой и закрылся. Сидел на диване и охуевал до прихода родителей, но им конечно ничего не рассказал. Возможно у вас возникнут вопросы. Например. А не хотел ли я проверить что стало с той НЁХ? Изначально нет, потому как сильно испугался. Но потом я рассказал эту историю лучшему другу и дня через 4 после того события мы отправились на проверку. Твари в резервуаре уже не было. Однако были видны следы её пребывания там. Жижа была деформирована, скажем так. Походу НЁХ не удалось выбраться и она увязла, а потом утонула. Мы сделали импровизированный шест и стали проверять жижу на плотность. В предполагаемом месте утопления твари было некое уплотнение, шест на что-то натыкался. Хотя это могла быть и не та тварь, а нам просто не хватало силы глубоко проткнуть субстанцию похожую на битум. Ещё может возникнуть вопрос такого плана. Почему уже во взрослом возрасте или вообще в последствии я не попытался доказать существование той твари? Например жидкость с годами могла засохнуть и можно было бы вырубить кусок и додолбится до тела той НЁХ. Я об этом думал, но это теперь невозможно. Так как года через 4 после того события эту территорию выкупил некий предприниматель чурка. Он срезал ворот, в резервуар с жижей засыпал щебень, подождал когда он осядет, потом подсыпал ещё, а после залил бетоном. Там потом лесопилка была. А вот три года назад эту территорию купил другой собственник. Он вообще к хуям всё посносил, закатал территорию в асфальт и там теперь отстойник большегрузных машин.

Хочу добавить. Эта тварь видимо не вылезла из того "битума", она туда попала. Ну попросту угодила в ловушку. Однако вопрос откуда она взялась? Как туда попала? А вдруг поблизости ещё такие есть? Она точно представляла опасность. Так что даже и не знаю что думать. Несколько лет тому назад рассказал эту историю одному знакомому увлекающемуся мистикой и паранормальными явлениями. Он выдвинул теорию что та тварь могла быть вообще из другого измерения, только при переходе в наше измерение хуёво заспавнилась. И видел я её не полностью сформировавшейся, а только её основу.

В общем и целом всё.
Аноним 15/11/20 Вск 22:22:01 #72 №233256308 
В нулевых учился в московском вузике на историческом, у нас была археология, и летом на практику поехали в небольшое село на границе московской и владимирской области копать городище. Ничего особенного, просто холм, там ямы, насыпи, остатки кладки, нашли много черепков и пару горшков. Так как земля, где мы копали, по факту принадлежала местной семье, они часто присутствовали на раскопках. Ну как семья - все давно разъехались, осталась только старушенция 70+ и её племянник-алкаш, Степаныч его звали. Степаныч к нам часто в жопу пьяный приходил и баба Тая с ним иногда. Ну и они рассказали нам много историй о деревенских нехах. Сейчас я все их не вспомню, потому что сам всю практику был в говно и не очень слушал, но несколько мне запомнились особенно.

Первая - про банника. Про него я к слову слышал и в других местах, да и вообще это довольно известный фольклорный персонаж. Суть в том, что нельзя ходить в баню после полуночи, иначе тебя там подстережет банник, такой противный волосатый хуй наподобие большого домового. Если ты все-таки пошёл в баню, то тебе нужно попросить у банника веник, и он подаст его тебе либо ссохшейся облезлой рукой, либо нормальной в перстнях и кольцах. И вот в зависимости от того какой рукой он тебе подаст, тебе нужно ждать богатства или бедности. В этой деревне в банника верили все, и по словам бабы Таи её сосед однажды пошёл мыться после полуночи, тк поздно вернулся, и банник протянул ему веник богатой рукой. Через некоторое время у него внезапно умирает тетка в городе и оставляет ему своё наследство. Он после этого продал дом и съебался в город.

Ещё про домового много рассказывали. Самая крутая история, которая мне запомнилась: у бабы Таи была подруга Оля, в последние годы жизни она жила в доме одна, тк у неё умер муж, а уезжать к детям она категорически не хотела. Ну дети тогда решили поочереди к ней ходить, стирать/готовить и так далее, потому что она уже лежачая была, болела. И вот как-то приходит к ней дочка, а дома чисто, изба помыта и подметена, а в печке тёплые горшочки с едой стоят. Ну дочка в непонятках, спрашивает кто приходил, а Оля говорит что никто, это домовой ей помогает, потому что она всю жизнь к нему хорошо относилась бабка была реально поехавшей на эту тему и каждую ночь на протяжении долгого времени ставила на ночь на подоконник блюдца с молоком и кашей, они благополучно исчезали наутро, но это неудивительно, ведь у неё , блядь, три кошки жило. Так или иначе, каждый раз, когда дети навещали Олю, у неё всегда дома было чисто и все заебись, им оставалось только привести в порядок саму бабку и покормить кур. Перед смертью Оля просила, чтобы кто-нибудь из детей обязательно забрал домового к себе, её сын так сделал, и сейчас у него вроде бы все заебись, дом полная чаша как говорится.

Ну и самая охуительная, по моему мнению, история. Связана она со Степанычем. По молодости он вместе с братом, сыном бабы Таи, решили перекопать небольшую часть поля того самого, где мы потом копали. Они там пасли коз и корову, но места под огород было мало, тк семья большая, и нужна была новая земля. Так, собственно, они и нашли городище, ибо во время копания огорода нашли много разных ништяков навроде посуды, булавок, гвоздей и тд. И вот надо было им спилить старую липу, а потом выкорчевать пень от неё. Степаныч взялся корчевать и под пнем нашёл зарытую книжку. Как он описывал - небольшую такую, не больше молитвенника, в кожаном переплете и с замочком, страницы из пергамента, только написана на старославянском, поэтому прочитать не представлялось возможным. Степаныч принёс её домой, решил пусть лежит, детям будет показывать ну или толкнёт кому-нибудь на худой конец.
А ночью снится ему сон, в котором какой-то низенький бородатый мужичок грозит ему кулаком и говорит: «Отнеси книгу в церковь, иначе худо будет».

Так как в деревнях к таким снам относятся очень серьёзно, Степаныч отнёс книжечку в местную церковь и отдал попу. Потом, правда, сто раз об этом пожалел, и мы вместе с ним, ибо это пиздец какая ценная находка, а я, тк учил древнерусский и старославянский, и сам её прочитать мог бы.

Но теперь, конечно, её не найдёшь, ибо я уверен на 146%, что ушлый поп давно ее продал.

Я не был свидетелем ни одной из описанных выше историй, но смысла деревенским пиздить не вижу никакого. А суеверия, как известно, не просто так возникают.
Аноним 15/11/20 Вск 22:22:38 #73 №233256363 
Недавно словил сонный паралич. У нас в общаге в комнатах живут по двое и в каждой комнате холодильник. Мой сосед не приехал и живу я один. И вот недавно ночью я проснулся и услышал что холодильник её просто работает, а прямо таки ходит ходуном. Я ахуел и тут услышал голос. Такой скрепучий шёпот. Произносил он моё имя без последней буквы. Сначала медленно и вкрадчиво, а затем все ускорялся и казалось вот вот взбеситься и подойдёт. Я ахуел и не двигался. По итогу уснул. Кстати в нашей общаге, хуй знает в какой комнате, на моём этаже повесился человек.
Аноним 15/11/20 Вск 22:22:41 #74 №233256368 
Коротенькая история для начала. В деревне куда я ездил на лето, жил мужик один. Местные называли его кулаком, т. к. тот имел личное хозяйство с 3 коровами, плюс лошадь и свиньи. И дом у него здоровый был. И однажды это его хозяйство загорелось. Полыхало знатно. Пол деревни на это дело собралось посмотреть. Тушить там что то было бесполезно. Если случался большой пожар, то всё - пиздец, можно было про всё забыть. Т. к. пожарки собственной в деревне не было, а пока областная доедет, всё уже выгорало к хуям.

В общем люди столпились, смотрят обсуждают, разные версии высказывают. И тут у горящего дома падает стена. Следующую картину видели точно не меньше 15 человек, в том числе и я. Когда стена обрушилась, то в течении минуты был виден человеческий силуэт состоящий из огня. Причём контуры этого силуэта были хорошо различимы. Бабки и тётки сразу крестится начали, мужики охуевали. Короче постоял этот силуэт с минуту или больше, а потом как бы исчез. Можно сказать затух. Знаете как костёр затухает, вот так и этот силуэт из огня просто ушёл вниз и всё. Вот собственно и всё. Деревенские эту хуйню правда лет пять потом обсуждали.

Я правда позже (через несколько лет) переосмыслил эту историю. И думаю что это чисто физическое явление и с мистикой не связано. Ну во первых мало ли что там горело. Скорее всего несколько скрещенных досок. Во вторых этот "силуэт" был непосредственно под вытяжной трубой, а напротив ещё было разбившееся от температуры окно в которое дул ветер. Вот наверное воздушные потоки и сам огонь образовали такой вот силуэт огненного элементалия. Ну а там х. з., может действительно была огненная НЁХ, LOL.
Аноним 15/11/20 Вск 22:23:04 #75 №233256408 
>>233251335 (OP)
Ммм, настало время охуительных паст и маняфантазий
Аноним 15/11/20 Вск 22:23:04 #76 №233256410 
Давай одну напишу. А там решишь, продолжать дальше или нет.

Дело было в 1991 г. Суть такова. Из города А в город Б направлялся микроавтобус. В нём было 5 человек. 4 человека - менеджеры и пятый - водитель. Все коллеги, работники одной фирмы. Очень дружный коллектив. Поездка была чисто деловая, денег при себе у них было не много. На обратном пути они в дороге решают остановится на заправке. Заправка находится почти в чистом поле, около дороги. В самой заправке есть небольшая витрина с сигаретами, водой и пивом (90-ые). В здание заправки заходят два человека, водитель и один из менеджеров. Водитель расплачивается за бензин и выходит. Остаётся один менеджер, который решил себе пивка в дорожку взять. Коллеги ждут этого менеджера, а он никак из здания не выходит. Через 15 минут у одного из них терпение лопнуло, он заходит в здание заправки и спрашивает у продавца где его коллега. На что получает ответ: "Да он 10 минут назад как вышел. Ты что вообще несёшь?" Тут надо сказать что их машина стояла прямо напротив выхода из здания заправки чтобы того человека с пивом удобнее забирать было. Т. е. пропустить они его ни как не могли. Тем более двое из них были на улице, курили отойдя чуть подальше от самой АЗС. Других входов и выходов в само здание не было. Подвала в здании тоже не имелось. Кругом поле. Проезжающих машин на трассе тоже по заверениям всех свидетелей (в том числе и заправщика) тоже не было. Человек просто пропал и всё. Вызвали ментов. Те обыскали всё вокруг, заставили вскрыть подземные ёмкости с топливом, обшарили всю территорию в радиусе 5 км. от АЗС. Толку ноль. Чувака так до сих пор и не нашли. Было подозрение на 4 оставшихся и заправщика, мол типа они в сговоре были. Но улик для доказательства этой версии не нашли. Да и пропавший мужик был по сути безобидный и ни с кем конфликтов не имел. Богатым он тоже не был, так что брать с него нечего было.
Аноним 15/11/20 Вск 22:23:23 #77 №233256436 
История от следока №2, тоже про исчезновение. Дело было в 1998 г. Обычная совковая девятиэтажка. Девятый этаж. На этаже по четыре квартиры, счётчики электричества расположены на самом этаже в щитке. Время 17:30. На площадке этажа находятся бабка и электрик из ЖКХ снимающий показания счётчиков. Бабка спорит с электриком по поводу своих показаний, мол типа она не верит что столько электричества нажгла. На лестничную площадку поднимается мужик, сосед той бабки. В одной руке у него чемодан в другой пакет с продуктами. Завязывается стандартный разговор от о том что тут происходит. Электрик говорит что снимает показания счётчиков и тому мужику надо будет расписаться в бумаге, что он согласен со снятыми показаниями. Мужик просит подождать пару минут так как хочет поставить продукты в холодильник ибо у него масло сливочное растаяло (было лето на дворе). Заходит в квартиру, дверь оставляет приоткрытой. Слышно как он снимает ботинки и куда-то идёт. И всё. Дальше он к электрику не выходит. Ни через 5 минут ни через 10. Электрик с бабкой сначала звонят к нему в звонок, никакой реакции. Тут выходит на площадку ещё один сосед, как оказывается друг того что зашёл в хату. И говорит что нечего стеснятся, надо зайти. Да и вообще, на улице жара, мало ли человеку стало плохо. Они все втроём заходят в квартиру, но в квартире никого нет вообще. При этом все окна и балкон закрыты. Т. е. человеку по сути некуда деваться. Они сами попытались было обыскать всё, но решили вызвать ментов. Те сначала не хотели принимать вызов, но всё же приехали. Обыскали всю хату - никого. В коридоре были ботинки того человека и чемодан. На кухне на полу были пустые домашние тапки, продукты были поставлены в холодильник. Хозяина квартиры в итоге так нигде и не нашли. Мимо бабки с электриком он никак не мог проскочить. Под окнами его тела тоже не было. Да и как бы он выбросился если окна и балкон закрыты? Тоже по сей день не нашли мужика. И то же предпосылок к чему то такому (ну что он мог съебаться) не было. Человек просто вошёл в свою квартиру и исчез.
Аноним 15/11/20 Вск 22:23:40 #78 №233256465 
Расскажу и я свою историю. Хотя и не охота совсем: так как рассказывая её я вспоминаю эту хрень, а вспоминать не хочу.
Никому не рассказывал еще. Ни родным ни друзьям и не писал нигде.

Говорят люди пропадают и не находят их потом. Я теперь догадываюсь куда они деваются: их жрет НЕХ, когда никто не видит.

В середине мая 16-го это было. Ночью часа в 4 я поднялся попить водички и потом пошел на лождию покурить, покурил и стоял втыкал в окошко, наслаждаясь свежим воздухом и рассветом.
Тишина была и безветрие, только где-то далеко шумели проспекты и изредка проезжали машины поближе.

Послышались шаги прохожего. Хоть я и был на 10-м этаже слышно было очень четко т.к. напротив моего дома стоит еще один дом и образуется этакий колодец, где слышно все очень хорошо.
Лениво взглянул вниз: по тротуару быстро шел парень. Видно его было не очень хорошо из-за деревьев, но всеже просматривался он иногда.
Ну я забил и продолжил втыкать в никуда дальше. Шаги только были слышны кристально четко. Обычный одинокий ночной прохожий ничего необычного.

Смотрел я перед собой, но краем глаза заметил быстрое движение. Очень быстрое - как росчерк поперек улицы. Метров 150 секунды за 2-3. Потом был тихий хлопок. Шагов больше слышно не было, как будто человек просто встал посередине между домов. Раздался звук как будто кости трещат и задушеный хрип. И тишина.

Сперва я даже не понял ничего. Смотрел вниз и никого не видел. Мало ли что за звуки: может чувак покашлять решил там или может еще чего.
Только почему то я испытал какой-то дикий, животный ужас. Просто на ровном месте, хотя я ничего и не видел особенного и страха вообще не испытываю не от чего. Я здоровенный, психически уравновешенный мужик и приступов паники и каких-то там страхов у меня отродясь не бывало, а тут просто парализовало. Повторюсь: никогда такого не было.

Кое-как я дополз до кровати на дрожащих ногах и лег спать.
Опять же совершенно не свойственное мне поведение: я скорее поперся бы выяснять что за фигня это была и поднимать кипишь. А тут как сомнамбула просто дошел до кровати и заснул.

С утра прошел под домом. Там была примята трава кое где и ничего больше.

Хз че это было, но такой панический, животный ужас я не испытывал никогда.
Аноним 15/11/20 Вск 22:23:57 #79 №233256494 
Дело было в конце нулевых. Как любой уважающий себя школьник хотел себе мопед. Сам нашёл продавца, приготовил скоплённые деньжата. Но мой batya очень любил халяву. Поэтому на заводе, где он работал, он договорился со своим другом Петровичем, племяш которого жил в Хуево-кукуево за ~50 км от нас и обладал старым, но достаточно боевым мопедом. И вот этот мопед он был готов отдать мне БЕСПЛАТНО. Батя от такой мысли довольно урчал. Но при этом везти меня забирать мопед отказался. Пришлось просить своего троюродного брата, он постарше меня года на 2-3 был и тоже являлся счастливым обладателем мопедки. На ней мы, собственно, и поехали. Батя только приблизительно объяснил в какую сторону двигать и нарисовал жалкое подобие карты.
В общем, едем. С собой взяли всякой хавки в рюкзаках и по бутылочке пивандрия. Дорога пустая, по краям с одной стороны лесополоса, с другой поля. Проехали с брательником примерно половину обозначенного батей пути, и тут я замечаю что у обочины кто-то стоит. Мужик, крупный, если не сказать жирный, довольно высокий, одет как обычный сельский колхозник, но почему-то босиком. Мы подъезжаем ближе, и этот чудила ни с того ни с сего КАК ВЫСКОЧИТ НАХУЙ НА ДОРОГУ. Бро по тормозам, я сижу в ахуе. Отойдя от охуевоза, стали выебываться на него. Школота тогда была в жизни такая же агрессивная, как сейчас в доте, поэтому мы крыли его хуями и спрашивали с какого хуя он, мудила такой, на дорогу тут прыгает. Мужик улыбается так виновато и дружелюбно, говорит нам: «Извините, пацаны, не знал как ваше внимание привлечь, мне срочно нужно до деревнянэйм добраться». Он стоял с таким виноватым видом, что мне стало его жалко. Пиздец, думаю, это что у него должно случиться, чтоб он так на мопеды кидался? Да ещё и босиком. Далеко ли, спрашиваем у него, эта деревня. Он говорит да нет, километров 10 будет по прямой. Спрашиваю у него, сколько ещё до нашего Хуево-Кукуево. Он говорит да совсем близко, за этим лесом, минут 5 ходьбы.
У меня в голове созрел план: пусть брат отвезёт этого мужика в его деревню, а до своей я доковыляю сам, раз тут так близко. Заберу мопед и встретимся там же.
Говорю это брату, начинаю слезать, и тут он со всей силы сжимает мне руку и шипит тихо: «Сиди, еблан». Потом заводит мопед, извиняется перед мужиком, мол мы торопимся, и втапливает оттуда.
В дороге брат молчал, крикнул только что потом все объяснит, а потом я понял что мужик нас зачем-то наебал, когда через приличное такое расстояние увидел указатель «Хуево-Кукуево - 15 км». И больше нам никаких деревень не попадалось, равно как и ответвлений с дороги по которой мы ехали, хотя мужик уверял что его деревня очень близко.
В итоге мы решили остановиться поссать и пожрать, свернули с дороги на такой большой «пятачок», где обычно фуры разворачиваются. Поссали, достали жрачку, пивас, я спрашиваю брата, почему он не захотел везти мужика. Тогда братишка мне поведал, что якобы видел у этого мудака монтировку за спиной, которую тот прятал, а нахуя ему монтировка, и если она есть, зачем её прятать от людей, если ты конечно не хочешь их ею забить? Брату я поверил конечно.
Мы начали строить ебанутые теории, что этот мужик убийца, охотник за анусами подростков и прочее, как тут, блять, из лесополосы напротив места где мы стоим ВЫХОДИТ ОН. Махает нам и кричит: «Чего остановились, ребят?» И тут я сам замечаю, что одна рука у него заведена назад и он там что-то прячет. Мы почти одновременно заскакиваем на мопед, а этот хуй, видя это, ускоряет шаг и переходит на бег.
Гнали не останавливаясь до самого Хуево-кукуево. Там нашли ебаного племянника Петровича, взяли мопед, узнали есть ли тут объезд и поехали кругом по другой дороге. Ехали вдвое больше, зато трасса была оживленная, с машинами и населенными пунктами.
Дома рассказал это бате, он сказал только что долбаебов всяких полно ходит и дал мне бейсбольную биту на всякий. Я с ней ездил даже когда тачка появилась. Больше такой хуйни не происходило, но и по той дороге я больше ни разу не ездил, как и брат.
Тащемта все понятно, мужик обычный маньяк/бандюга/извращенец, неясно только, как он так быстро добрался от того места, где выскочил на дорогу, до того где мы остановились. Это примерно километров 20. Если только у него были сообщники, которые ждали его в лесу, но, опять же, пока ехали я несколько раз оглядывался назад и не видел ни одной машины. Вот такая хуйня.
Аноним 15/11/20 Вск 22:24:19 #80 №233256535 
>>233254894
Этим дедом был Гендальф серый?
Аноним 15/11/20 Вск 22:24:24 #81 №233256544 
Всё пиздеж. Души нет, мистики нет, никто не прилет, всё сдохнут и всё. Занавес.
Аноним 15/11/20 Вск 22:24:48 #82 №233256575 
>>233251335 (OP)
Мелким у бабушки нло видел
фсйо
Аноним 15/11/20 Вск 22:25:17 #83 №233256612 
>>233252941
Да этот пик форсился в середине нулевых на говносайтах. Это типа, где "Шок! Ученые обнаружили лавку Ашотика на дне пизды бабы Клавы" и потом хуева туча переходов на полную версию сего пиздеца
Аноним 15/11/20 Вск 22:26:33 #84 №233256724 
Была ситуация. Живу в пригороде, рядом лес. И вот однажды летом, ночью, пришла жуткая гроза. Настоящий ураган, можно так сказать. Было лишь начало ночи,только стемнело, я шёл по дороге. Луна должна была быть по левую руку от меня. Я уже привык в этому, ибо рос здесь и ходил по этому маршруту каждый день. И вот справа, в глубине леса, а точнее над ним я вижу огромную кучу опустившихся в виде воронки туч, а в центре луч света бьющий в центр леса. Причём луч жёлтый, как от старых фар на автомобилях. Прямо с неба. Я постоял, подумал. Хотел было пройтись посмотреть, но боялся не найти и ушёл.
Аноним 15/11/20 Вск 22:30:57 #85 №233257104 
>>233252430 я помню, это было в мае 23 и это начало зомби апокалипсиса. И ещё подобное произошло в Мексике но нам впринципе похуй так как тупые зомби из ((АМЕРИКИ)) не умеют плавать
Аноним 15/11/20 Вск 22:35:38 #86 №233257504 
>>233254973
Бля, ахуенно.
Аноним 15/11/20 Вск 22:36:47 #87 №233257594 
>>233251956
Какой регион?
sageАноним 15/11/20 Вск 22:38:04 #88 №233257692 
>>233251335 (OP)
Стоял на балконе. Видел как огромная тарелка пролетела над банком в сторону Москвы. Всё.
Аноним 15/11/20 Вск 22:39:48 #89 №233257824 
>>233256575
А НЛД видел?
Аноним 15/11/20 Вск 22:40:44 #90 №233257893 
>>233257594
Подмосковье
Аноним 15/11/20 Вск 22:44:23 #91 №233258182 
>>233257824
Нет, дед не летал
Аноним 15/11/20 Вск 22:44:36 #92 №233258200 
>>233252430
На зогаче уже обсуждалась эта тема. Звук механическим оказался, прорвало какие то клапаны в трубах фильтрации воздуха или в чем то подобном
Аноним 15/11/20 Вск 22:46:58 #93 №233258384 
G6v8ExFsysI.jpg
14471407611291079328.png
У каждого абсолютно вменяемого анона и у его родных, сейчас есть смартфон с более-менее приемлемой камерой, по всему миру !

Где хотя бы десятки снятых НЕХ ? Где UFO ? Где призраки и прочее и прочее ? Человечество себя максимально обставило камерами слежения, радарами, сенсорами, все ходят с камерами и ездят с камерами - где контент ?

Есть только фейки на ютубе, несвежие пасты не дваче, которые из уст в уста передаются - вот ле-маман и ле-батя в молодости... вот я когда-то..вот вот пук пук
Аноним 15/11/20 Вск 22:49:05 #94 №233258571 
>>233254866
Ты сраный наркоман. Надо лечиться.
Аноним 15/11/20 Вск 22:49:06 #95 №233258574 
>>233258384
Чел причем тут признаки и НЛО блят
Аноним 15/11/20 Вск 22:50:30 #96 №233258613 
>>233258571
А ты долбаеб беседующий с пастой, несколько лет
Аноним 15/11/20 Вск 22:50:48 #97 №233258650 
>>233258613
*которой несколько лет
Аноним 15/11/20 Вск 22:51:10 #98 №233258679 
>>233258574

При всём.
Если НЕХ и UFO существует, то мы должны были уже кучу всего наснимать и стать очевидцами этого. Сотни и тысячи роликов на эту тему, сотни свидетельств, без монтажа, как есть.

Хоть Бабу-Ягу, хоть черта лысого, хоть пришельцев.

Вот причем.
Аноним 15/11/20 Вск 22:52:39 #99 №233258806 
>>233258679
Ясно, ты долбоеб обычный, который думает что НЛО это инопланетяне))0
Аноним 15/11/20 Вск 22:57:27 #100 №233259196 
>>233258806

Да хоть бы и UFO были спец-техникой и зондами, где съемки, где свидетельства ?
И про потусторонние штуки постоянно раньше твердили - что, все испарилось, как только появились у всех камеры и все просят пруфы ?

Сейчас пиздежь и городские легенды не канают, время не то.
Аноним 15/11/20 Вск 22:57:55 #101 №233259232 
IMG4239.MP4
Да никому не интересны ваши безпруфные истории из деревни. Кидайте лучше протухшие видео со всякой мистической хуйней
Аноним 15/11/20 Вск 22:59:13 #102 №233259326 
>>233258182
Набухавшийся Лежащий Дед
Аноним 15/11/20 Вск 23:03:26 #103 №233259665 
Когда был школяром совсем, лет 10, видел в небе хуергу летающую, причём совсем близко. Как сейчас помню, овальной формы и светиться блядь зелеными огоньками, два спереди, один сзади понимаю, звучит как шуе, но что видел, то и пишк. Час уже поздний был да ещё и пасмурно пиздец, поэтому очень хорошо выделялась на небе. Дело было в деревне, а от неё в километрах 20 старая военная часть, заброшенная. Здравый смысл говорит мне что это всего лишь какая-то разработка пыни. Но блядь, аноны, как она летела, это пиздец. Вначале минут 30 висела как яркое пятно в наскольких километрах от меня. Потом начала двигаться секунд за 10 пролетела всё расстояние и скрылась в облаках около меня. Конечно же сразу побежал рассказывать родственниками, но им было похуй. Тогда помню забил хуй знатный, но сейчас спустя почти 20 лет вспоминаю и ахуеваю. Что это блядь могло быть?
Аноним 15/11/20 Вск 23:03:27 #104 №233259670 
>>233252544
кореш пытался присунуть тебе... инфа 100%
Аноним 15/11/20 Вск 23:06:29 #105 №233259877 
Ролл
Аноним 15/11/20 Вск 23:07:03 #106 №233259926 
Ролл
Аноним 15/11/20 Вск 23:07:50 #107 №233259980 
>>233251335 (OP)
Я бывший контрактник. Собственно, меня «Прикомандировали» на один пограничный пост, дислоцированный в ебучих глухих лесах, тогда был 2013 год. Однажды поступило донесение, что в определенной точке леса будет перебрасываться большая партия контрабанды через границу. Поскольку людей было мало, отправили только двух человек, меня и сослуживца…
Контрабандистов мы тогда не нашли, но было в ту ночь там что-то другое, что-то что подействовало нам на мозг. Пожалуй, воздержусь от подробностей на этой борде, в целях личной безопасности (Мейлач, как-никак)... Да и вообще, история слишком бредовая и не правдоподобная. Скажу только, что с наряда вернулся лишь я. Потом еще долго возили по психиатрам. Руководство все дело замяло на корню (мол, самоубийство), огласки не было.
Аноним 15/11/20 Вск 23:11:13 #108 №233260235 
>>233251335 (OP)
20 век - Видел НЛО/Йетти/Аллаха, вот жалко записать нечем было.
21 век- телефон у каждого с камерами йоба качества - ни одной нормальной записи. И обратите внимания, все разговоры про НЛО как то сошли на нет, потому что крыть нечем. Истории про разряженную батарейку уже не катят.
Аноним 15/11/20 Вск 23:13:34 #109 №233260410 
>>233259665
Это был пиздежь.
А теперь, когда у тебя есть телефон с камерой, ничего подобного с тобой не случается?
Аноним 15/11/20 Вск 23:14:10 #110 №233260460 
>>233259980
Контролер за мозхи взял. Теперь твой друг "Зомбированный" ходит по Рыжему лесу.
Аноним 15/11/20 Вск 23:18:33 #111 №233260780 
Довольно часто видел всякие небольшие быстродвигающиеся хуйни белого цвета. То круглые, то овальные, быстрее облаков. Наблюдал их в сосничестве в деревне около 5 раз наверное было, ясен хуй дронов тогда не было. Ещё встречал такое говно в родном мухосранске не больше двух раз. Что это вообще, существует ли объяснение, ибо это лицезрели и мои кореша вместе со мной, и стори анонов с теми же штуками я читал
Аноним 15/11/20 Вск 23:18:44 #112 №233260791 
>>233260410
Блять, чел. Камерами всё обхуярено максимум в МСК и то не везде и чутка в Питере. В любом другом городе, ВО-ПЕРВЫХ всем похуй, никто в небо особо и не заглядывается, да и неба то не видно из переизбытка искусственных источников света. Нет чистого неба и трудно что-то увидеть.
Обычно всё это фиксируют в ебенях, где дай бог 1 человек на всё1 село не синячит, а осознают всё пиздюки, у которых не то что смартфона, даже обуви кроме галош и сланцев нет. Хуй знает.
Многие просто в ахуе не успевают достать мобилу.
Куча факторов.
Может и есть тру фиксации, но если что-то такое есть, то хуй это вынесут на огласку. Посему то и есть все эти рассказы, 50% из которых, не спорю - пиздабольство.
Аноним 15/11/20 Вск 23:18:58 #113 №233260809 
cityhousewintersnowstreet1099171920x1080.jpg
>>233260235

А в средние века так и совсем нормальным делом было шайтана, джинна, духа, черта и знамения видеть ежедневно.
Вполне допускаю, что сейчас Эпоха Другая и все эти мифы, Боги, духи и пришельцы, живут среди нас, как в книге Американские Боги.

Иначе даже и не интересно и очень скучно.
Аноним 15/11/20 Вск 23:19:01 #114 №233260814 
>>233254667
Хуяссе годнота
Аноним 15/11/20 Вск 23:20:10 #115 №233260898 
>>233260791

А ты не бери в расчет РФ, а бери весь мир.
И что - ситуация сильно меняется ? Мало городов, где стоят камеры и где ходят круглосуточно сотни тысяч человек с приличными смартфонами и камерами ?
Аноним 15/11/20 Вск 23:20:15 #116 №233260908 
>>233251762
в шепотину
Аноним 15/11/20 Вск 23:23:44 #117 №233261154 
>>233260410
Нет, да и в деревню я уже давно не ездил. Хотя пару лет назад гонял с корешем к той военной базе пошароёбиться собственно он согласился только из-за моей стори, искали её часа два, не меньше, но так и не нашли, хотя сука помню что она была именно там где и искали. Тут офк мистики нет, Россия же, всё спиздили, ничего не оставили. Анон, если ты решил меня задеть, знай, мне похуй. Я за свою жизнь много кому эту хуйню втирал, но, скажем так, верю в неё только я. Потому что видел своими глазами. Продолжу тот пост, я вообще думаю что все нло это всего лишь военные разработки. Ну не может быть такого что всякие пришельцы существуют, это против природы, этого не может быть.
Аноним 15/11/20 Вск 23:24:18 #118 №233261196 
>>233251634
На пике ракета, в курсе?
Аноним 15/11/20 Вск 23:25:45 #119 №233261299 
>>233258384
Глупыш, я в этом году попробовал сфотографировать пояс спутников Илона Маска — "Starlink", на свою "божественную" 13 мп камеру от сосунга, итогом сего действа был чёрный экран.
Аноним 15/11/20 Вск 23:27:19 #120 №233261416 
Было мне немного лет, старшие классы школки.
Жила у нас кошка, которая ходила гулять на улицу. Она знала всех соседей, соседи знали ее, ну крч заходила она домой либо с кем-то из семьи, либо с соседями и те звонили в дверь, чтобы кошку пустили домой.

Сижу я значит делаю уроки. И тут чувствую, что кошка прошла под столом и потерлась об ноги, ну знаете как они делают. Я ее ногой отодвигаю в сторону, дескать, не мешай. Как сейчас помню ее теплую шерстку и ее сопротивление, т.е. ногой можно почувствовать вес упирающегося животного. Меньше чем через минуту в дверь звонит сосед "кошечку пустите" и кошка как ни в чем не бывало заходит домой. Что терлось о мои ноги, не хочу даже думать.
Аноним 15/11/20 Вск 23:27:49 #121 №233261446 
>>233261299
Ну есесно, условия разные и разные случаи.
Тут речь о том, когда аноны говорят про пролетающих над головой тарелках, прячущихся в соседней комнате суккубах и прочем и прочем.
Аноним 15/11/20 Вск 23:28:48 #122 №233261509 
>>233261416

Это ганмальштрах и тебе очень повезло.
Лучше даже не гугли.
Аноним 15/11/20 Вск 23:29:56 #123 №233261583 
>>233261509
>тебе очень повезло
поясни
sageАноним 15/11/20 Вск 23:30:05 #124 №233261595 
>>233251335 (OP)
Сажи шизотреду.
Аноним 15/11/20 Вск 23:30:51 #125 №233261642 
>>233261595
Ой, Мишаня, да ты же ОБОСРАЛСЯ-СРАЛСЯ-СРАЛСЯ!
Аноним 15/11/20 Вск 23:31:00 #126 №233261650 
>>233261154
Да, по гугл мапсу когда смотрел это место, всё было шакально что пиздец хуй уже знает из-за спутника ущербного, или риль есть что скрывать
Аноним 15/11/20 Вск 23:31:48 #127 №233261711 
>>233261583

Теперь ты храпоткин.
Тебе передали.
Аноним 15/11/20 Вск 23:32:14 #128 №233261736 
1320241228655.jpg
Было у меня пару историй странных. Но я тогда был мелким (8 лет), и надеюсь это лишь моё воображение.

1. У нашей семьи была двушка, старшая сестра жила в своей комнате а я с родителями. Спал на раскладном кресле. Я люблю ночью встать попить сходить, в детстве было точно так же. Через день-два просыпаешься среди ночи и идёшь на кухню попить тихонько, чтобы никого не разудить. Вот и в этот раз - проснулся, пить хочется но что-то не так. И я понимаю что на кухне кто-то гремит ложками/вилками/ножами. Звук такой металлический, типичный, если взять охапку вилок/ложек и обратно их бросить - вот такой. Первая мысль была - это родители что-то там делают ночью. Я приподнимаюсь на локтях, смотрю на кровать матери с отцом - а они спят лежат. Ночью хорошо была освещена комната - район хоть и спальный но фонари все работают вокруг а этаж 5й, вполне света хватало. Я встал тихо и пытался мать разбудить - она ни в какую. Потом отца - тоже не будится. А звуки с кухни херачат. Я бы мог подумать что это сон, но я тогда так и подумал но ничерта не проснулся. Осторожно пошёл к выходу из комнаты и заглянул в коридор - света не было, посмотрел на соседнюю комнату сестры - она тоже спала, я видел её. В общем и тут звук изменился - стали реже "брать и бросать ложки-вилки". Я быстро шмыгнул в кровать и застыл под одеялом. Сделал вид что сплю. Мне тогда показалось что я услышал шаги тяжёлые откуда то из коридора, но лежал как мёртвый и старался делать вид что сплю. В какой то момент то ли сознание потерял, то ли заснул. Утром конечно же никто не поверил.

2. Всё в той же квартире, года через два, сестра уехала жить отдельно а я переселился в её комнату. В общем тоже ночью лежу сплю, всё вроде норм, проснулся и пить хочу. Но опять какое то чувство что что-то не так. Я замер и закрыл глаза - рядом слышу будто ходит кто-то очень быстро и ногами перебирает по полу. Лежу, жду а он или оно ходит. Я тогда глаза приоткрыл и вижу что в конце кресла раскладного(да я в своей уже комнате тоже спал на раскладном кресле) прямо у моих ног стоит кто-то. Коротенький, метр ростом, на нём какой то мешок с дырами для рук. Оно конечно больше на человека походило - то ли деда то ли бабку. И вот тут самый пиздец случился - оно меня схватило и потащило в угол комнаты. Всё как то очень быстро произошло, буквально секунда и я на полу, ещё секунду - и я уже в конце комнаты. Кричать не могу, страшно пиздец, но в итоге пересилил себя и заорал что есть мочи. Отец в комнату вбегает и свет включает. Я в конце комнаты в ужасе смотрю на угол где пропало это нечто и часто дышу. На полу одеяло, нога болит от вывиха.

В общем решили тогда что мне всё приснилось и я от страха соскочил с кровати. Не знаю так ли это было, но если честно, помню всё это до мельчайших подробностей. А прошло то уже очень много времени.
Аноним 15/11/20 Вск 23:32:18 #129 №233261738 
image.png
>>233260814

Аноним 15/11/20 Вск 23:33:12 #130 №233261805 
>>233251335 (OP)
Сейчас когда возможность моментально начать записывать видео в высоком качестве есть почти у каждого, считать что мистика существует - идиотизм.
Аноним 15/11/20 Вск 23:33:58 #131 №233261853 
У меня аж хуй встал, продолжайте )
Аноним 15/11/20 Вск 23:34:09 #132 №233261867 
Анон, а чем история с охотником и НЕХ в лесу закончилась? Весной серия тредов была
Аноним 15/11/20 Вск 23:34:48 #133 №233261910 
>>233251335 (OP)
Вызывали в детстве дух Тсоя, в итоге кент временно (на 10 минут) поехал кукухой - начал рычать, скулить петь песни Талькова (которые он 146% не знал, как и самого Талькова, ибо бы чуркой-беженцем из карабахских ебеней, дело было в 92-94)
Аноним 15/11/20 Вск 23:35:32 #134 №233261964 
>>233261867
Арбузы спиздили, крякошей так и не словили.
Аноним 15/11/20 Вск 23:36:08 #135 №233262011 
>>233261910

Слышал похожие рассказы про гнома-сладкоежку и матершинника и пиковую даму.
Аноним 15/11/20 Вск 23:39:48 #136 №233262239 
>>233251335 (OP)
В садиковском возрасте четко помню, как надо мной стоял какой-то хуй с огромным горбатым носом в широкополой остроконечной шляпе шляпе, росток примерно в полтора метра, типа гнома и пристально смотрел на меня в кровати, а когда я позвал предков и они включили свет - он исчез, но сегодня я в свои 38 готов поклясться, что это был не сон и прочая хрень, я его видел четко.
Аноним 15/11/20 Вск 23:40:32 #137 №233262281 
>>233262011
Ну мы как раз и попробовали один из методов.
Аноним 15/11/20 Вск 23:41:15 #138 №233262325 
Вызывали пиковую даму. Сейчас весь 9ый этаж заброшен. окна деревянные вечно настишь и видно что в хате нихуя кроме потолка и стен. Вот сколько живу, так туда никто и не заезжает. 14 лет уже вроде.
Аноним 15/11/20 Вск 23:42:10 #139 №233262379 
>>233262239
Тебе ужасно повезло. Это был легион нежити.
Лучше не гугли.
Аноним 15/11/20 Вск 23:42:40 #140 №233262403 
>>233251335 (OP)
Рассказывали одноклассники.

У нас в селе есть, или был, дом, в котором, как говорили, жил черт. Дом заброшенный.

Ну вот молодежь собралась и пошла в этот дом.
Одноклассница говорила, что видела два больших зеленых глаза в этом доме, как кошачьи или змеинные.
А одного пацана кто то под жопу пнул в этом доме, хотя рядом с ним никого не находилось.
Аноним 15/11/20 Вск 23:42:49 #141 №233262412 
>>233262379
В чем везенье?
Аноним 15/11/20 Вск 23:42:50 #142 №233262414 
>>233251335 (OP)
сука содомиты читал ваши истории и резко вскрикнул от страха,когда в мою комнату ворвалась мать
Аноним 15/11/20 Вск 23:44:10 #143 №233262508 
ело было уже в сознательном возрасте. 15 лет мне было. Приехал в деревню погостить. И бабка меня отправила в магазин, который находился в соседнем селе. Там надо было купить что то для помидоров, медный купорос или типа того. Но дело тут вот в чём. В то село можно было доехать на автобусе, деньги на проезд мне дали. Или дойти пешком через поля и небольшой лесок по просёлочной дороге. Однако в то время я все бабки успешно копил, чтобы проёбывать в компьютерных клубах (дело было в 1997 г.) моего мухосранска. Поэтому было мной было принято решение идти пешком.

Шел я по началу нормально. Но как долбоёб забыл взять с собой воды. А на улице лето, день, жара градусов за тридцать. И тут я вспоминаю что лет пять назад мы катались с местными пацанами на великах по этой дороге. Нам так же захотелось пить. И один из местных показал место в лесу где есть небольшой родник. Ну и я естественно подумал что смогу найти этот родник, всего то 5 лет прошло. Да и находился он вроде как не очень далеко от дороги. Свернул я значит в лес. Хожу брожу, думаю что уже совсем долбоёб, хуй что найду. Вышел на поляну. Вроде по смутным воспоминанием где то тут и должен был быть этот родник. Но поляна оказалась так сказать мини кладбищем. Там было как минимум пять могил, а может и больше. Бугорки были уже совсем незаметны. Да и сохранилось только два надгробных камня. А может их только два и было. Могилы старые. Я только на одном камне смог разобрать надпись и то не всю. Там была похоронена некая Марфа в 1918 году.

Тут я хочу отметить одну странность. На самом этом кладбище была как бы весьма странная атмосфера. То есть. Не пели птицы, не слышно было ни насекомых ни разных лесных зверьков. Мало того по ощущениям там было как то сложновато дышать и голову сдавливало в исках. Но только метра на три отойдёшь (я проверял) от того кладбища всё становилось нормально. А если постоять в середине то через минуту появлялся дискомфорт описанный выше.

Я решил что надо уходить из этого леса нафиг. Хрен с ним с родником, не помру. И вот когда уходил, не знаю что заставило меня обернуться. Смотрю а за этим кладбищем в лесу несколько фигур. Такие силуэты людей. Они там стоят и раскачиваются из стороны в сторону. Я сначала думал что приведелось, а хуй там. Действительно силуэты людей. Но полупрозрачные, через них видны кусты и деревья. В общем дал я дёру к дороге.

У бабки я тогда не стал спрашивать про то место. Но у одного местного мужика решил всё же узнать что это за кладбище. Оказалось что там даже не кладбище, а несколько могил. В селе была усадьба, в которой жил дворянин с семьёй. Вот его и семью красные и убили. Поговаривают что даже не расстреляли, а кого то зарубили саблями, кого то закололи, кого то забили прикладами. Предварительно их всех заставили себе выкопать могилы. Там в лесу их и похоронили. Правда тела закапывали уже местные. Из всей семьи местные уважали матушку Марфу и маленького Егорку. Им то они и сделали надгробные камни уже в двадцатых годах. Вообще это место считается проклятым у местных и туда никто не ходит. И поговаривают что там два человека пропало, некий Ванька-тракторист, да бабка Люся, которая пошла грибы собирать.
Аноним 15/11/20 Вск 23:44:16 #144 №233262519 
>>233262379

Это бормоткин.
Тебе передали.
Аноним 15/11/20 Вск 23:44:27 #145 №233262529 
Дело было в 2007 году, как я помню. Тогда я как обычно был сослан на каникулы в деревню. Оставили меня одного в деревне на ночь, взрослые свалили в город по делам. Я меня оставили посторожить дом и скотину. В деревни жило тогда 3.5 человека, а теперь вообще один коренной житель остался. Но суть не в этом. Этот домик и участок жуткий что пиздец. Старый и зловещий двухметровый здоровенный пень, рядом полуразрушенная цекровь рядом с заросшим прудом и круг из деревьев с гнездовьем ворон посреди поляны которую косят. Еще все это стояло на так называемом Волотом Холме, типо там великан-волот был захоронен. Дом старый и большой с почерневшим мореным деревом, бабка говорила что его еще при царях построили. Там еще везде полынь была развешана что бы нечистая сила не вошла. Ну я покормил комбикормом зайцев, свиней и коз, и зерном кур. Запер курятник, двор, и еще три внутренние толстенные двери на засовы. И приготовился отдаться ночному марофону игр на сеге и фильмов ужасов на DVD. Где то к полуночи началось. Кто то выл, хотя собак там ни у кого не было, а волков в нашем районе лет сорок как никто не встречал. Звуки громких шагов по крыше, что может так топтаться по крыше так громко? Там мой батя ходил по крыше, когда крышу чинил для бабки.Но он издавал куда меньше шума, чем нечто в ту ночь. Еще какие то зловещие силуэты в ночи,и вроде человек шел по тропе мимо нашего дома. Но во первых, что он забыл в этих ебенях и еще ночью, во вторых он был каким то не таким. Трудно описать, он двигался так что это вызывало чувство страха и неуютности. Словно он не человек. После этого я включил где можно свет, и перестал смотреть в окна вообще. Но странная какофония воя, карканья, стрекота насекомых, шагов и тех звуков которым я вообще описания не подберу. Я сидел на измене и играл в Соника на повышенной громкости, что бы как то уйти от этих шумов. К утреней заре все начало стихать, когда солнце встало все сменилось криком петухов и тишиной. Спустя полчаса я перебарывая страх вышел в двор проверил скотину, открыл курятник, подложил клевера в кормушку к зайцам. Скотина осталась цела и невредима, что у нас что у соседей. Ни чей из домов приезжающих дачников не был обворован. Что до этой ночи, что после такой жести когда оставался один в деревне не было. Что это за хуета была? Может есть рациональное объяснение всему этому дерьму?
Аноним 15/11/20 Вск 23:44:36 #146 №233262539 
>>233251335 (OP)
отец служил на флоте в 80-е
Был один случай, когда под кораблём в Северном Ледовитом Океане
пронеслось, по словам бати, "футбольное поле". Огромное зелёное нечто, прямо под кораблём (глубина была), на скорости 40 узлов.

Батя давно рассказывал, но всё равно интересно
Аноним 15/11/20 Вск 23:44:47 #147 №233262560 
решил поделиться своей стори из жизни. Было это примерно лет 5 назад в старом частном доме (давно его продали из-за проблем дяди и теперь живу в другом доме и том же селе но не суть). 12 лет мне тогда было и это показаться просто не могло. Летом ночью мне приспичило посрать, но я очень сильно боялся (и сейчас боюсь) срать ночью в туалете на улице (возможно кто жил в деревне тот поймет как стремно туда идти, тем более со мной произошли раньше и другие стори от которых я сренькал выходить на улицу ночью). Так вот ближе к сути, было время ближе к полуночи но мои маман с бабушкой не спали еще и говорили о своем. Я уходил в другую комнату дабы сдержать свои позывы но это не сильно помогло, короче сжав яйца в кулак взял фонарь и с тяжестью в животе направился к туалету. Скажу для справки, обычный совковый дом и большой участок, около 18 соток. Выглядело ночью это крипово и очко играет жестко. Добежал я до своего трона и сразу же расслабился, фонариком светил и сам по себе угарал. Вот уже взял бумагу и хотел закончить как в голове мысль (почему бы не посмотреть как бумага падает вниз) свечу фонариком и по началу все было нормально, но после этого я заметил какой-то свет. Пригляделся и понял что на меня из толкана палят глаза и сказать что я охренел, ничего не сказать. Я пулей вылетел из сральника со спущенными штанами и труханами, бежал что есть мочи и даже наебнулся разбив коленки. Забегаю в дом и на меня смотрят как на долбаеба, я в истерике выкладываю все как есть но мне говорят что я ссыкло и мне привиделось. Но я их уверял что там кто-то или что-то есть, дед мой тип сказал там ни хрена нет и пошел проверять, я за ним с фонарем и начал светить в толкан. Смотрим и он говорит что ни хрена нету, а я ему говорю что там что-то вроде собаки. Только она не отзывается и вообще стоит на этой параше как на земле. Самое странное что маман тоже слышала что-то, но не видела никого. После через некоторое времени (недели 3-4) оттуда был запах мертвичины. Так моя маман все списывало на то что это наш дед когда убивал собаку свою (была у него такса и в один миг передавила всех кур, дед напился и со слезами убил собаку и закопал в конце огорода) не добил ее и скинул в туалет. Так он отвечал что никого туда не скидывал, да и как она могла быть жива если он ее лопатой там перерезал (брр, страшно вспоминать). Напоминало мне это существо что-то вроде чупакабры или кайота, точно не была такса ведь она не такая крупная (лапы были довольно длинные для нее) да и вид был другой. Еще думали что собака какая-то там оказалось но мне интересно вот что, 1-как собака открыла дверь толкана ведь она плотно закрывается, 2 — даже если бы она прыгнула в дырень с такой высоты ее тело сразу бы засосало там очень много было сами знаете чего и 3 — на след день утром снова проверял но ее там не было но маман как раз говорила что тогда это происходило. Вот такая вот история, есть еще куча стори но не знаю стоит ли пилить (первый раз пишу и простите за ошибки ит.п.).
Аноним 15/11/20 Вск 23:45:09 #148 №233262585 
Был в отпуске. И что-то ночью мне уже настоебало сидеть за компом. Решил выйти на улицу, посидеть на лавке около подъезда пивка попить. Взял пару бутылочек, сижу попиваю. А надо сказать что было где-то уже два часа ночи. И тут слышу женский голос вроде как тихий, но почему то очень отчётливый. Произнес он: "Подойди, пожалуйста". Я озираюсь вроде никого нет, а тут опять: "Подойди, пожалуйста". Встал я с лавки, начал по сторонам смотреть. Вижу около дома напротив за деревом какой-то силуэт. Вроде девушка или женщина, особо не рассмотреть. На улице кроме меня и её никого нет. Думаю наверное она зовёт. Было конечно ещё несколько светящихся окон в домах, но навряд ли кто-то мог звать от туда. Я сначала думал подойти к ней и даже сделал пару шагов в её сторону. Но потом мне в голову закралась мысль одна. Она стояла около угла дома, да ещё и рядом с деревом. Ну я и подумал что вдруг там за углом гопота стоит, а она как приманка. Вот я к ней подойду и меня отоварят. Сами они не могут подойти так как я их замечу и домой съебусь. Ну я ей можно даже крикнул: "Что надо то? Сама подойди!" А она стоит не шелохнувшись. Я развернулся и пошёл обратно к лавке. И в спину слышу что то вроде (дословно не помню): "Ну ты сам попросил". Обернулся а она уже около другого дома (двор коробка из 4 домов), за кустами стоит. Всё бы ничего, но это заняло меньше минуты. И чтобы попасть к этим кустам от того дерева, где она стояла за такой короткий промежуток ей надо было бежать, причём довольно быстро. Не то чтобы я испугался, но как то мне не особо уютно стало. Явно, блядь что стрёмная херня творится. Забрал я пиво с лавки, поднялся на порог подъезда и сказанул ей, по моему следующее: "Мадам, да вы ебанутая! У меня нет на Вас времени, посему спокойной ночи". И пошёл домой. Живу если что на третьем этаже. Дома ясен хуй решил посмотреть в окно, где эта мадам. Смотрю, а она стоит не совсем под окном конечно, а метрах в 6 наверное и смотрит на моё окно и собственно непосредственно на меня. Причём стоит так чтобы на неё свет особо не попадал. По виду обыкновенная молодая женщина от 25 до 30 лет. То ли в платье, то ли в юбке, сверху не то кофта не то куртка лёгкая, на ногах сапоги, на одном плече маленькая сумочка. Лица не видно, волосы длинные и спадают на лицо. Я так подумал что она действительно ебанутая и просто шторки зашторил. Сел за комп и тут минут через 5 раздаётся стук в подоконник. Вот тут я реально охуел. Мне почему-то начало казаться что если я сейчас шторки раздвину эта баба будет прям там за окном. Причём как в фильмах ужасов с перекорёженым еблом. Хрен знает зачем я совершал дальнейшие действия, наверное от того что сам ебобо ещё то. Пошёл на кухню, взял там нож. Подошёл отодвинул шторы, но там никого не оказалось. Однако та баба была по прежнему на месте и никуда не уходила. Ну думаю почудилось, надо ложится спать. А на эту бабу — хуй. Пусть стоит если ей так нравится. Лёг и тут опять стук в подоконник. Я уже не стал подниматься, но всё же стрёмно было. И вот пока я не заснул в подоконник стучали ещё раза три наверное. Такая вот история. Х. з. что это было
Аноним 15/11/20 Вск 23:45:26 #149 №233262601 
>>233251335 (OP)

Ну что ж, пришло время рассказать мою историю.

Самому вериться с трудом, что это произошло в реальности, но как бы то ни было, от воспоминаний об этом мне уже не отделаться. Вроде крышей не поехал.

Это было лет 10 назад, в школьные годы. Я любил на выходных ночью торчать до утра за ПеКой, а потом полдня отсыпаться. Такой вот особый распорядок дня. Но это случилось, не как обычно бывает в крипипастах ночью.

Было 6:30, я решил пофапать и закругляться. Снял с себя трусы (совсем, чтобы было удобней дрокать) и кинул на диван. Закончив процесс, я уже вырубил пекарню и встал со стула, первым делом естественно направившись в сторону дивана. Вот тут-то и началось! Трусы исчезли. Я порылся вокруг дивана и даже под ним, но ничего не нашел. Белье и раньше пропадало в этом доме, но не так явно. Я не потерял их, они и с ч е з л и. Просто так.

Но я не стал придавать этому значения, открыл шкаф и одел новые, лег спать. Хочется сказать наутро, но это уже был день, плавно переходящий в вечер, я проснулся. На мне вновь не было трусов.

"Чертовщина какая-то" - подумал я, и одел новые. Собрался, чутка погулял, почитал. В час ночи собрался за пекарню. То была зима, и темно стало гораздо раньше, а свет я выключил после чтения, ночью мне люстру заменял свет от монитора. Итак, монитор загорелся и... На мне уже не было трусов, хотя до выключения света были. На третьем случае я уже решил взяться за дело серьезно.

В шкафу осталось еще двое трусов. Одни я напялил, другие спрятал. Уселся на стул. Взял фонарик. Держась одной рукой за трусы, другой вырубил монитор. Посидев минут 20 почувствовал, словно кто-то стягивает их с меня.

Я резко включил фонарик и стал светить во все стороны. Долго ждать не пришлось, слева от меня стоял гоблин. НАСТОЯЩИЙ, БЛЯТЬ, ГОБЛИН, КАК В ФЕНТЕЗИ. Зеленый, с огромной и ужасной улыбкой, обнажающей желтые, максимально неухоженные и омерзительные зубы. Он не сводил с меня хитрых глаз со зрачками рептилии, изредка моргая. Морщинистая рожа гоблина прямо слева от меня, смотрит, не сводя глаз и держит в руках мои трусы. Гоблин начал медленно отходить в угол, а трусы положил в рот и с все тем же животным оскалом начал их пережевывать, на пол попало несколько капель мутной слюны. Затем он дошел до тумбочки в углу и скрылся в ней. На ту тумбочку я забил хуй еще очень давно, даже не заглядывал туда (а выбросить было жалко. От полнейшего шока заснуть я не смог, просто сидел и ахуевал.

В 7:50 таки решился заглянуть в тумбочку, предварительно вооружившись кухонным ножом и циркулем. Открыл и обнаружил там множество тряпья, изорванных носков и трусов, которые когда-то потерял. Было пару вещичек, в которых узнавались мои старые куртки. ПИЗДЕЦ, ВО ВСЕМ ЭТОМ СПАЛ, ПОСАСЫВАЯ ПАЛЕЦ ГОБЛИН БЛЯДСКИЙ. Потом он проснулся, не издавая ни звука, он выбежал, сел на подоконник, открыл окно и прыгнул со второго этажа. На улице, ясное дело, никого еще не было. Никто не заметил БЛЯДСКОГО ГОБЛИНА! Родителям даже рассказывать не стал, ну нахуй, еще за больного примут.

С тех пор храню все свое белье в надежном месте и чекаю каждый угол в доме на предмет гоблина-вора белья и одежды. Такие дела.
Аноним 15/11/20 Вск 23:45:28 #150 №233262604 
Привет аноны, решил тоже написать про криповую хуйню которая случилась со мной и пару друзей на заброшке. Дело было этим летом, после успешной сдачи экзаменов решили конкретно так отметить, купили бухла, всякой шняги, погуляли часов до 23, и вдруг нам пиздец как захотелось заночевать на заброшке. Хуй знает зачем мы это затеяли, но под действием чудодейственной водяры нам было ваще плевать на любых НЕХов и прочую херню. Собрали вещи, постелсу съебали от двух патрулей и кое-как дошли до заброшки, город немаленький и она находилась в ебенях чуть ли не на другом конце города. Кратко что представляет из себя заброшка: это типичный недострой по типу ХЗБ но только меньше раза в 3. Пять этажей, все из бетона, куча кабинетов на каждом этаже. Окон нет, вместо них дыры в стенах, но внутри коридоров куда не попадает свет очень жутко. Дошли значит мы до этой хуйни, стали думать как залазить, перелезли забор, и начав пробираться по кустам я и один дружбан заметил какой то пиздец странный силуэт, который скрылся за углом здания примерно секунд через 5 как мы его заметили. Остальные два друга сказали мол пиздим и кажется. Как оказалось позже нихуя не казалось. Решили забраться на крышу заброшки, врубили фонарики на телефонах и стали подниматься по лестничной клетке на верх. Первая хуйня что заставила слегка поумерить пыл это какой-то странный запах который начался между 2 и 3 этажом, всех сильнее пасло между 4 и 5, прямо невозможно пахло, запах был мерзкий, сладко-кислый, хз как пахнет мертвечина но почему-то думаю что это она. И именно на этом месте у меня развязались шнурки, шел я позади всех и ебучие шнурки заставили меня остановится. Встал я как раз напротив входа с лестничной клетки в длинный коридор и как только завязал, поднял голову вверх и показалось что в конце коридора было какое-то движения, я уже знатно пересрал и хотел развернуться, но М (будем так называть одного из трех друзей) окликнул меня и я побежал за ними. Поднялись мы на крышу, вроде без хуйни обошлось. Вид был довольно красивым, и такая тишина, лишь изредка ветер дул. Решили тут и дождаться рассвета. И какая-то хуйня заставила меня подойти к краю крыши и взглянуть вниз, сказать что я охуел ваще ничего не сказать, около входа было 3 чела, они стояли у входа и как-то странно покачивались туда-сюда, из-за темноты они казались абсолютно черные, в пиздец каких огромных мантиях так что их ебала не было видно. Я тут же окликнул парней мол пизда нам пришла, они знатно так поднасрали, один нож достал. Стали думать как спускаться, уже начало светать, решили пофасту съебывать по той же лестничной клетке. Начали спускаться, прошли этот ебучий этаж где воняло непойми чем и услышали ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ КРИК прям пиздец громкий, как будто резали кого-то, я тогда еще помню с лестницы ебанулся, М чуть не потерял сознание от охуевания. Так быстро мы никогда еще не бегали, и когда мы уже были у первого этажа и выхода с лестничной клетки за нами послышались шаги, как будто эти хуй-пойми-кто решили за нами побежать. От опьянения не осталось и следа, все были просто пиздецки напуганы, помню вроде бежали от этой хуйни километр точно ваще не останавливаясь (и хорошо что бежали ибо там рядом проехали менты и хз как они нас не спалили). В общем вот такая хуйня случилась, после этого разошлись все по домам и больше я на заброшки никогда не зайду
Аноним 15/11/20 Вск 23:45:48 #151 №233262632 
Напишу свою хрень сюда, что ли. Отдельный тред не создашь, потому что у меня не страшная стори, а скорее шизопроблемы, но мне интересно получить трактовку с эзотерической точки зрения, по всем пунктам.

Короче, живу в городе не буду говорить каком, но это относительно крупный город, не дс конечно, но и не совсем забытый всеми Мухосранск, население пол-миллиона человек где-то, это чтобы было далее понятно.

Недалеко от моего дома находится такой типичный для постсовка продуктовый рынок, с рядами бабулек, торгующих своими огурцами, киосками с мясной продукцией, химтоварами и прочим дерьмом, и туда все местные ходят закупаться. И заметил такую хуйню, в общем, что постоянно у меня выхватывают %продуктнейм% из-под носа, вот типа, решил купить пакет гречки производства Рязанского гречекомбината (условно), встаёшь в очередь к киоску, и ОБЯЗАТЕЛЬНО тот человек, за которым я стою, спрашивает этот же пакет гречки, причём часто последний, т. е. я уже вот, здеся стою, готов купить товар, но его перехватывают и мне нихуя не достаётся. Списываешь на совпадение, но идёшь дальше, думая, что неплохо бы взять бутыль малинового сиропа к блинам, и опять какая-то сволочь впрыгивает прямо перед тобой к окошку и просит эту ебучую, ПОСЛЕДНЮЮ бутылку сиропа. Я могу понять гречу или хлеб, это продукты ежедневного питания, но с вещами вроде сиропа уже как-то странненько, тем более что в продаже есть и абрикосовый, и кленовый, и мёд, в конце концов, но покупают именно малиновый, который ты хотел, и именно перед тобой.

Такое чувство, что телепаты воруют у меня вероятности (лол), по-другому не объяснить, просто лишают возможности выбора, забирая один из вариантов действий.

У мамки моей другая хрень — она постоянно встречает знакомых, которые якобы видели её в какой-то день, в каком-то конце города, где её вообще не было и не могло быть. Якобы она "прошла мимо и не поздоровалась". Совпадение? Возможно, людей похожих на мою мамку, может быть много. Но опять же, стрёмно, если представить, что эти её знакомые видели человека не просто со спины, а реально вблизи, и могли рассмотреть, чтобы убедиться, что это она. А ещё её почему-то очень любят собаки, любые. На улице подбегают, начинают внимательно смотреть, прятаться за ноги и не хотят от неё уходить. Хозяева, выгуливающие этих собак, совершенно охуевают и клянутся, что их питомцы себя так никогда не ведут. Почему именно в её присутствии они себя начинают так проявлять — никто объяснить не может, собак дома никогда не держали, только котов.

Ну и как итог, сегодняшний случай. Решил прогуляться в дождик, иду себе вдоль шоссе, впереди идёт какая-то тётка в коричневом пальто и лосинах. Обошёл её, пошёл дальше. Прогулял где-то минут 30, потом пошёл обратно домой. И уже как к дому подхожу, вижу, что эта же самая тётка идёт мне навстречу, при том,что я видел её полчаса назад в совершенно другом месте, за приличное расстояние от того места, где живу.

Какие-то ёбнутые совпадения. Вроде всё рационально объяснить можно (кроме собак), но у меня всё равно внутренний параноик надевает шапочку из фольги.
Аноним 15/11/20 Вск 23:46:00 #152 №233262646 
>>233262519
Бля, я сейчас сдохну. Остановись.
Аноним 15/11/20 Вск 23:46:09 #153 №233262656 
Батин друг рассказывал, крипово-не крипово, я хуй знает, но мне было страшно. Кароч друг этот (пусть будет Пахан) служил в закрытой воинской части раньше. Часть была охуенно большая, я видел её на гугл-картах — огромные территории в лесу, здания со странными шарами на крыше (чет с космосом связано). Ну вот значит служил он там, всё норм вроде, уехал в увал (до дома недалеко совсем было, соседний город), приезжает обратно, а тут случился какой-то "инцидент", как ему это объяснили. Сослуживцы говорили что ночью что-то пиздануло, но где именно — внутри части или что-то извне было, а может вообще под землей — никто не понял. С этого дня усилили охрану части, начальники ни о чем не говорили, а один раз, когда Пахан стоял на посту, к ним пришёл взводный и грит мол так и так, приказ начальника части, рассредотачиваемся по лесу и ищем. Они ему: "че ищем-то?" Он грит: "пошли нахуй, не задавайте глупых вопросов". В общем искали они сами не знают че, какую-то НЕХ. Прочесывали они лес, и тут как говорит Пахан услышали нечеловеческий истеричный крик. Как оказалось их товарищам из другого отряда стало хуево, потому что они что-то там увидели. Пахан говорит что они были абсолютно седые. Их сразу забрали куда-то, а потом комиссовали, ему даже попиздить с ними не удалось. Пахана после этих дел сразу перевели в другую часть, а эту в лесу забросили, как совок развалился. Но вот ещё что — часть эта расположена неподалёку от какого-то ПГТ, км в 10 максимум, и естестна ушлый русский народ повадился туда ходить металл пиздить и всякие ништячки. Только вот это дело быстро забросили и никто толком ничего и не спиздил, Пахан пиздил с одним мужиком, тот рассказывал что видел какую-то двухметровую серую хуйню, которая попробовала за ним погнаться, а он спрятался от неё и потом съеб оттуда. Подробностей внешности не описывал, так и грил мол хуйня серая под два метра, да он близко её и не видел, только за деревьями. Ещё вроде слышал как она дышит, говорил очень хрипло и крипотно. Потом там вроде кто-то из местных пропал, и больше туда никто не суется, какие-то долбаёбы на квадроциклах приезжали, но быстро съебли. А щас вот там ведутся какие-то восстановительные работы, всё оцепили, в посёлке видели людей в форме, кароч может будет чё. Знаю, что не особо крипово, но вот меня лично эта история пробирает до костей и оставляет множество различных вопросов. Если это правда, то я вообще хуй знает как люди в том посёлке живут, можно сказать бок о бок с какой-то хуетой.
Аноним 15/11/20 Вск 23:46:38 #154 №233262682 
art-aenami-sumerki-trassa-lep-provoda-mokryi-asfal.jpg
"Он говорил, что во сто крат лучше увидеть молодой месяц через левое плечо, чем дотронуться до змеиной кожи.
Ну, я и сам теперь начал так думать, хотя раньше всегда считал, что нет ничего глупей и неосторожней, как глядеть на молодой месяц через левое плечо. Старый Хэнк Банкер один раз поглядел вот так да еще и похвастался. И что же?
Не прошло двух лет, как он в пьяном виде свалился с дроболитной башни и расшибся, можно сказать, в лепешку; его всунули между двух дверей вместо гроба и, говорят, так и похоронили; сам я этого не видел, а слыхал от отца.
Но, уж, конечно, вышло это оттого, что он глядел на месяц через левое плечо, как дурак.
"

Аноним 15/11/20 Вск 23:46:41 #155 №233262686 
Пилю, господа. Начну с истории про мою сеструху-проблядь. Это вот дочка моей тётки, которая какое то время жила в доме. Было ей тогда лет 16. Видимо, сосать в падиках и на задних сиденьях разъебанных тазов ей надоело, и как то она спиздила ключи у мамки и отправилась в прабабкин дом. Я узнал об этом самым первым, т. к. она неоднократно предлагала мне взять свою тян, друзей и забухать там всем вместе, но я отказался, не настолько же мудак. Привела значит сестра ебаря своего вечером, к слову была зима. Ну они заказали суши-хуюши, пивас открыли, романтика и все такое. Сидели они на полу в горнице, напротив открытой двери в прихожую, и в этой двери было видно печку. И вот сидят они, и тут сестре кажется, что занавесочка на печке дергается. Ну она списала это на пивас. Начинают они ебстись, она лежит на полу, поворачивает голову к двери и видит, что из-за этой занавесочки на печи на неё смотрят два жёлтых глаза. Она сразу в крик, ебарь тоже перепугался, а из прихожей доносится такой тихий ехидный хохот. После этого сестра поехала домой, въебала ещё пиваса и потом позвонила мне, так я и узнал эту историю во всех подробностях. Конечно, все это можно было бы списать на алкоголь хотя моя сестрица хуячит как лошадь с малых лет и пару бутылок пива рассудка её не лишат, но ебарь был трезвым, а смех тоже слышал.

Казалось бы, после этого человек испугается даже подходить к этому дому. Но нет. Спустя некоторое время сестра привела туда уже другого ебаря. Ситуация та же — романтика, пивас, суши, только эти долбаебы ещё свечи зажгли и поставили на столе. К слову из горницы они переместились на этот раз в соседнюю комнату хоть на это ума хватило. Ну все как всегда, начинают ебаться, и тут из всех углов опять тот самый ехидный смех, со стола падают свечи и моментально загораются занавески и ковёр. Они давай тушить это все, тушат, и в закрытую дверь комнаты кто-то начинает со всей силы долбить, причём такое чувство, что долбится человек 5 как минимум. Ну они вылезли в окно и ебу оттуда. Вот об этой истории узнали не только я, но вообще все, потому что сестра и её ебарь кричали как ебанутые и перебудили все улицу. Опозорилась короче, да ещё пизды получила от матери за занавески и блядство. Вот после этого её слава богу туда ничем не заманишь.
Аноним OP 15/11/20 Вск 23:46:48 #156 №233262690 
Писал эту стори во втором треде.
Когда мне было 10-12 лет я в один момент начал слышать тяжелое дыхание, такое продолжалось примерное месяц. Первый раз я запомнил точно. Я тогда закрывал дверь в своей комнате и спал в полной темноте и полной тишине. Закрыл глаза и начал слышать приближающееся дыхание. Мне было пиздец как страшно, я даже сначала не поверил и подумал, что батя уходит на работу и решил меня проведать перед уходом. Открыл глаза и осмотрелся, никого не было и дыхание прекратилось. Да и дверь была закрыта, я бы услышал, если бы кто-то вошел. Но никого не было. Я снова попытался заснуть и снова начал слышать дыхание, я свернулся калачиком и закрылся одеялом, но все равно слышал дыхание, потом просто отрубился, т.к. сильно устал на тренировке. На следующий день я подумал, что это просто галюны или мой мозг спутал скозняк со звуком дыхания. В этот день я тоже сильно устал и решил лечь по-раньше. Мать готовила что-то на кухне, а батя рубился в сталкера. Я лёг в гостинной и выключил свет. И блять, снова это дыхание, окна закрыты, я просто ахуел тогда. Причем в этот раз я решил просто проигнорить и убеждал себя в том, что это реально галюны,но блять оно стало только громче и прям настойчивым таким, типо "смотри уёба я дышу и я есть, тебе не кажется". Блять, я так обосрался, что побежал к бате в комнату и начал рассказывать, что слышу дыхание, но батя сказал, что это всё хуйня и мне кажется. Мамка сказала то же самое, но блять, я тоже так думал, но дыхание я слышу и оно пиздец громкое. Лёг в комнате, где батя рубился в комутактор и дыхания я больше не слышал. Так как родители проигнорили, я просто терпел эту хуйню целый месяц. Потом просто пропало. Сейчас живу один, вспоминаю редко и думаю, что мне действительно мерещилось. Или убеждаю себя.
не крипипаста. Делюсь этим здесь впервые.
Аноним 15/11/20 Вск 23:48:28 #157 №233262822 
>>233253428
>ее сделали из силикона для пиратов карибского моря

Только пересматривал все части и там нет русалок, лол.
Аноним 15/11/20 Вск 23:48:43 #158 №233262834 
>>233251335 (OP)
Морозный вечер в среднего размера Мухосранске-на-Волге, где-то в районе 20.00. Стою на остановке, посматриваю на небо. Там ярко горит Венера или Юпитер, whatever it was. Вдруг, это "светило" поднимается куда-то выше и улетает по параболе куда-то за деревья.
Аноним 15/11/20 Вск 23:51:40 #159 №233263030 
>>233251634
Шаровые молнии мб
Аноним 15/11/20 Вск 23:51:43 #160 №233263036 
>>233262690
Крипово.
https://www.youtube.com/watch?v=mzhTFLC-xG8&ab_channel=AnastasiaASMR
Аноним 15/11/20 Вск 23:53:28 #161 №233263161 
>>233253975
>НЛО, сука, придумали.

>рассекреченные в 2018 году и официально аппрувнутые в сентябре 2019 года видео наблюдения НЛО инфракрасными камерами самолетов ВМС США в 2004 и 2015 годах, подтвержденные свидетельствами пилотов и радарными наблюдениями.
Аноним 15/11/20 Вск 23:53:35 #162 №233263164 
>>233251875
Светилась, мигала?
Аноним 15/11/20 Вск 23:53:42 #163 №233263175 
Году в 92-м видел в районе Зеленего Мыса НЛО.
Яркий (реально яркий, ярче самой здоровой звезды, что были в тот момент видны на небе) огонек совершал хаотичные и быстрые движения по небу, потом рядом зажегся еще один, потусклее, они зависл, потом от яркого к тусклому протянулась светящаяся дуга, через 5 секунд все пропало.
ХЗ, что это могло быть. Видело человек 10, мы все на причале стояли.
Аноним 15/11/20 Вск 23:53:44 #164 №233263178 
>>233251956
Откуда такие шизикм берутся
Аноним 15/11/20 Вск 23:54:29 #165 №233263223 
>>233262690
> Писал эту стори во втором треде.

> Делюсь этим здесь впервые.
Аноним 15/11/20 Вск 23:55:18 #166 №233263269 
>>233263161
Ну это просто объекты неопознанные. В отчетах не говорится что они инопланетные.
Аноним 15/11/20 Вск 23:55:40 #167 №233263292 
>>233252138
Эх, прям тру стори, жалко не снял! Как и все другие рассказчики подобного
Аноним 15/11/20 Вск 23:57:56 #168 №233263426 
>>233251802
Вот и так все веруны в мистику и нло делают: "Я пошел, крч, в лес, ничего не видно, впереди дерево зашаталось, я обоссался и вернулся, зуб даю - там инопланетяне со снежным человеком бухали! Пруфы? Ну так дерево же зашаталось, а так я ничего не видел. Вот, есть фотка - на ней мыльная картинка, сделанная в полной темноте в лесу за 100 метров до нужного места".
Твоей собаке что-то почудилось, а ты на основании этого выводы делаешь. Хз кто из вас глупее.
Аноним 15/11/20 Вск 23:58:01 #169 №233263435 
>>233251335 (OP)
Видел большой черный треугольник пролетевший через небо в 120фпс , к рен тв с тех пор претензий не имею.
Аноним OP 16/11/20 Пнд 00:01:36 #170 №233263641 
>>233263223
бля ну скопировал, не заметил, ч е приебался
тогда рили впервые писал
Аноним 16/11/20 Пнд 00:02:01 #171 №233263667 
bump
Аноним 16/11/20 Пнд 00:02:16 #172 №233263689 
>>233263164
Ни то, ни другое. Вот бывает фантомы перед глазами плавают, вот это примерно то же самое, но двигалось независимо от выбора положения взгляда (не меняло точки отсчёта).
Аноним 16/11/20 Пнд 00:02:47 #173 №233263729 
>>233262601
Блять, теперь я боюсь, что гоблин спиздит мои трусы. Че делать?
Аноним 16/11/20 Пнд 00:02:53 #174 №233263737 
bump
Аноним 16/11/20 Пнд 00:03:47 #175 №233263781 
>>233255747
Мы же говорили тебе молчать и в интернете тоже!
Аноним 16/11/20 Пнд 00:04:29 #176 №233263818 
>>233251335 (OP)
Каждую ночь в небе летит что то, светится как звезды но летит
Аноним 16/11/20 Пнд 00:05:15 #177 №233263864 
>>233263818
Это твоя крыша.
Аноним 16/11/20 Пнд 00:05:26 #178 №233263883 
bump
Аноним 16/11/20 Пнд 00:05:58 #179 №233263916 
>>233263818
Но, блядь, пируэты же не выписывает под неэвклидовыми углами!
Аноним 16/11/20 Пнд 00:06:02 #180 №233263919 
>>233263435
>черный треугольник
Опять уснул синий уткнувшись носом в пирожок? Ну-ну.
Аноним 16/11/20 Пнд 00:06:42 #181 №233263962 
>>233254667
У меня аж мурашки пошли
Аноним OP 16/11/20 Пнд 00:07:11 #182 №233263986 
>>233263161
https://www.youtube.com/watch?v=60ZJQ4I7_3M
в догонку
мимо
Аноним 16/11/20 Пнд 00:08:50 #183 №233264090 
>>233263986
>CNN
Аноним 16/11/20 Пнд 00:09:18 #184 №233264111 
>>233251956
>Потом увидел очень странную «звезду» на небе. Она проделывала очень странные и очень быстрые манёвры на ночном небе. Влево-вправо, вверх-вниз, причём очень резко.
Было такое же.
Аноним 16/11/20 Пнд 00:13:37 #185 №233264346 

Короче больше половины написанных мистических историй, с большой вероятностью — обычные шаровые молнии. Реально много видео где эти сгустки энергии могли очень долго не двигаться или, наоборот, пролетать в небе или почти над землёй и сразу исчезать. Бывает, они начинают лететь за человеком как только тот начинает двигаться или является потенциальной добычей плазмоида.
Аноним 16/11/20 Пнд 00:13:49 #186 №233264353 
>>233251335 (OP)
Видел тарелку дальше чо
Аноним 16/11/20 Пнд 00:14:33 #187 №233264381 
>>233262822
В четвертой части сюжет крутится вокруг русалок на треть, дэбил
Аноним 16/11/20 Пнд 00:16:20 #188 №233264454 
>>233251335 (OP)
Дело было в 90х. Мой отец работал врачем-терапевтом и у него раньше был пациент, которого он называл космонавт, за его ахуительные истории.
Космонавт часто приходил к нам за рецептом-другим, приносил коньяк и бухал с батей. Однажды я слышал от него историю о важности Крыма, мол над ним висят невидимые инопланетные корабли, которые что-то сливают в Крым, потому якобы там куча целебных точек и короче Крым очень важен. вот такой он чел был. Он ещё утверждал, что он космический путешественник и тд.

Где-то до 2000х он на др подарил мне толстую книгу в кожаной обложке закрытую на ключ и сказал, чтобы я ее не открывал ни при каких обстоятельствах.
Прошло лет 10 значит, я делал ремонт в комнате и мне нужно было записать какую-то строй инфу и короче я взял эту книгу, тк хотел ее выкинуть, вскрыл ее замок и там внутри были чистые страницы, даже самая первая, на которой космонавт мне написал поздравление и автограф.
Ну я думаю перепутал типа, да и не особо интересно было, но буквально на неделе ночью раздался звонок, батя сказал, что это космонавт и типа внезапно это меня. Космонавт сказал, что сейчас нужно открыть книгу на n странице и сказать ему код запуска, якобы он на косм корабле враждебном
Я я ему говорю, мол вы походу пьяны и тд, а он ни в какую.
Тогда я ему сказал, что книга пуста, что это большой блокнот чистый, а он такой «ты что!? Открывал книгу??»
Я говорю «ну да, конечно, это же подарок типа»
А он такой «что же ты наделал, мы все обречены»
Он повесил трубку и больше его никто не видел.
Типа не только наша семья, а вообще пропал. Даже его жена контакты с ним потеряла. Книга типа риил могла быть пустой, но поздравление тоже пропало, которое он при мне написал, лист целый, без следов соприкосновения с ручкой.
Тред не читал, надеюсь у вас тоже ахуительные истории.
Аноним 16/11/20 Пнд 00:16:22 #189 №233264455 
>>233264381
четвёртую дропнул на первой четверти, сорян, она самая скучная
Аноним 16/11/20 Пнд 00:18:08 #190 №233264545 
>>233251335 (OP)
Видел шарики, треугольники и тарелки, а вот бога и приведений нет. Поэтому в нло верю, а в бога и приведений нет.
Аноним 16/11/20 Пнд 00:18:24 #191 №233264554 
>>233264454
Блять, ебаные двачеры, даже спасти человечество нормально не могут.
Аноним 16/11/20 Пнд 00:20:53 #192 №233264677 
Заебали пасты блять, ничего посвежее нету? Внесу свою лепту сам уже как паста запиздел утром я просыпаюсь за пол минуты - минуту до будильника, с полным осознанием того, что я обогнал будильник, и что последний с секунды на секунду заорëт. Тоже самое было, когда в пездючестве маман гнала по утру в школу, тоже просыпался за 10 сек до попыток маман меня пробудить. Думаю это как-то можно рационально пояснить.
Аноним 16/11/20 Пнд 00:21:39 #193 №233264721 
>>233263292
нло ночью больше всего появляется, камера не возьмёт его, и вообще когда его видишь как то не охота его снимать, шизики ниво что не верующие всё равно не поверят)) ВРЁЁТИ
Аноним 16/11/20 Пнд 00:24:26 #194 №233264851 
>>233264545
>а вот бога нет.

Посмотри себе в глаза.
Аноним 16/11/20 Пнд 00:27:27 #195 №233265000 
>>233264677
Было такое же.
Видимо зависит от режима. как начал уник проебывать и вставать не по будильнику, постепенно ушло. Прям помню даже иногда просыпался и чекал мобилу и там было прям :59. Вот откуда я знал, что это так? тоже не пойму
Аноним 16/11/20 Пнд 00:35:32 #196 №233265391 
>>233251335 (OP)
>Прошлый тред был про НЛО и буду бампать историями анонов.
Про НЛО нужно Жака Валле читать.
Аноним 16/11/20 Пнд 00:37:57 #197 №233265536 
>>233255882
>3)
Охуенно, надо подбить друзей найти одинаковый шмот, накладные бороды, и голосовать на дороге через каждые 5 километров
Аноним 16/11/20 Пнд 00:45:46 #198 №233265986 
>>233264721
А почему ночью появляются, наверно как раз чтоб их не засняли да
Аноним 16/11/20 Пнд 01:20:41 #199 №233267877 
В этом году стоял курил на улице, живу в Подмосковье, в коттеджном поселке, света ночью мало, хорошо видно звездное небо. Периодически смотрю наверх и палю как летят спутники связи. Это еще называют эффектом Иридиума, когда от спутника связи отражается свет. Этот феномен назван в честь компании которая предоставляет услуги спутниковой связи и как вы догадались она называется Иридиум.
Так вот, стою курю, высматриваю эти спутники. Вот пролетел один. Потом смотрю летит другой, но внезапно он меняет свою траекторию на 90 градусов, при этом не ускоряется, не замедляется, не описывает дугу, будь это реактивное движение, просто как в игре «змейка» на древнем телефоне, хуяк и повернул. После этого маневра он пролетает почти надо мной, и тут снова поворачивает на 90 градусов но в обратном направлении, после чего двигается в сторону горизонта и исчезает. Я охуел конечно когда это увидел. Этот объект игнорировал напрочь законы физики. Вот такая история приключилась со мной этим летом.
Аноним 16/11/20 Пнд 01:45:27 #200 №233269144 
Перепись шизов, кек. Все на месте?
Аноним 16/11/20 Пнд 01:47:42 #201 №233269251 
>>233251335 (OP)
Два года назад увидел самосбор, задавайте ответы...
Аноним 16/11/20 Пнд 01:48:44 #202 №233269310 
>>233251335 (OP)
сап пастач
подписался на ежедневный тред
Аноним 16/11/20 Пнд 01:52:18 #203 №233269508 
>>233269144
Ты пока что первый.
Аноним 16/11/20 Пнд 02:00:21 #204 №233269924 
>>233269508
))))
Аноним 16/11/20 Пнд 02:08:08 #205 №233270276 
>>233251335 (OP)
https://mrakopedia.net/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8_%D0%BE%D1%82_%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F
Читал сперва на дваче, потом уже перенесли в инет куда то.
Аноним 16/11/20 Пнд 02:09:13 #206 №233270339 
>>233251335 (OP)
ознакамливайся.

https://www.youtube.com/watch?v=jaGD_12WhBY
Аноним 16/11/20 Пнд 02:12:59 #207 №233270499 
Как-то в 90-е мы с приятелем в очередной раз прогуливали школу и решили побродить по аллеям старого, уже закрытого кладбища. Был ясный солнечный зимний день.

И вот на одной из дремучих заросших аллей в центре кладбища мы заметили очень старый и величественный замшелый памятник-надгробье, явно ещё дореволюционный. Надписи с Ѣ.
Он как-то отчётливо выделялся из всех других. Как Самый Главный.

Мы что-то стали шутить, смеяться: "Вот он, Хозяин кладбища, явно тут похоронен." Нечистая сила тут какая-то! Ха-ха!

Повторю, стояла отличная погода, снег искрился на солнце. Поэтому, никаких "таких" мыслей и страхов, что мы на кладбище, вообще не было. Да и мы были молодые-шутливые.

И тут реально внезапно, как ниоткуда, локально, как будто прямо над нами, небо за считанные секунды заволокло тучами, подул сильнейший ветер, началась снежная буря.
Я такого явления никогда ни до, ни после в наших краях не встречал.

Вот тут мы реально обо*рались и помчались на выход с кладбища. Не сразу соориентировались в таком буране, а в какой стороне, собственно, выход!?
Снег и ветер фигачили нам в лицо и спину, как будто преследовали.

Но стоило нам выбежать за кладбищенские ворота на тихую малооживленную улицу, - как ветер полностью стих и буквально за какие-то минуты снова выглянуло солнце.
Как ничего и не было.

Может и совпадение, но мы с приятелем так не думаем.
Аноним 16/11/20 Пнд 02:16:57 #208 №233270661 
Было это в году 2013-2014 пили мы с пацанами на речке-говнотечке будучи малолетнми дибилами, справляя день рождения малолетнего дебила. Собственно когда еня подобный я был малым меня подобный движ крайне привлекал, взрослая жизнь вау напиться еее круто, что-то такое было в моей голове я не особо умный человек. После N-ого количества выпитого алкоголя я обратил свой взор в яркое августовское небо...
Шар, вернее сфера, метров 200 может 500 над землей, точно не помню, но по воспоминаниям если прикинуть , то наверное сфера была размером с машину, просто высоко. Была похожа данная левитирующая ебанина на капельку ртути. Хромированая очень плавно и очень медленно пролетающая над нами. Сначала я подумал что она висит на месте, но оказалось что она двигается, просто невероятно плавно.
Меня прям вдохновила эта улиточная неопознанная летающая приблуда, я, будучи малым, всегда хотел увидеть что-то подобное, и я начал кричать "Эй пацаны смотрите НЛО!!!", пацаны же кинули пьяный взгляд вверх, сказали что-то типа "ебанутый" и продолжили бухать удовлетворяя свою быдло сущность в своих маленьких подростковых быдло телах.
Я достал свой телефон и начал снимать то что видел, но при максимальном зуме трудно было что-то разглядеть. Я потом долго пересматривал это видео, пытался понять что это, можно было подумать что какой-нибудь воздушный шарик от праздника, но дело было в деревне, где шариков подобных разумеется никто за всю жизнь не видел.
Пруфануть разумеется нечем кто бы сомневался, однако история не вымышленная, тот телефон я утопил или еще что, или мне памяти не хватало и я решив, что мне все равно никто не поверит, просто забил хуй.
Не знаю что это было инопрешленцы, военные или еще что, просто сфера.
Хотя не единственный случай, помню в том же пиздюшачьем возрасте, даже еще раньше, я будучи извращенным мелким дебилом, приходил в гости к знакомой девочке, почти каждый день. Один раз я ей сказал что люблю ее, она спросила "А что надо делать когда любишь?", я сказал "Занимаца секосом" и мы пытались ебаться, наверное недели две я так к ней ходил, пока ей не надоело и она предложила поиграть в продавца и куклы или еще что, там уже это надоело мне, но мы сосались и трогали друг друга и все такое. Но суть в том, что и она и ее мать говорили про огни по ночам, а еще она сильно лунатила и однажды ночью съебалась из дома, нашли ее на другой стороне той же самой кстати речки говнотечки, в ее др это было, я еще ее унизил в тот день, пушто она начала рассказывать что помнит , что ее похищали, и светили желтым лучом в нее, я сказал что на нее нассали и все засмеялись, мне до сих пор стыдно, кстати красивая девочка она сейчас.
Я и сам очень сильно порой лунатил, Но ничего серьезного, самое интересное что случалось, это я падал с кровати шел в туалет и минут 20 пялился на очко, и просыпался стоя, крайне охуевая, когда мать включала там свет. Наверное что-то в этом есть, или нет, я не знаю
Аноним 16/11/20 Пнд 02:21:04 #209 №233270840 
240.gif
https://2ch.hk/fs/res/266566.html
Аноним 16/11/20 Пнд 02:37:41 #210 №233271564 
Случилось недавно. Сижу на кухне, рядом кот. Ну встал я, прошёлся и тут раз - стуки в окно. На часах, кстати, 23:30. Я пошел в комнату, взглянуть, может кто стучал, у двери(оттуда все видно через окно), но там никого. Вернулся на кухню, кота не вижу. Стуков нет. Потом кот показался, хвост у него был, как когда они дерутся или чуют опасность. Я уже тогда испугался, и тут соседский пес начал лаять, а у соседа вечером фонари автоматически зажигаются, если человек рядом. Ну пес, как сумасшедший лает, а фонари не горят. Что за херня была — непонятно...
Аноним 16/11/20 Пнд 03:11:55 #211 №233272901 
>>233251634
Сон.
Аноним 16/11/20 Пнд 04:13:13 #212 №233274910 
Спят
Аноним 16/11/20 Пнд 04:43:05 #213 №233275872 
Зачем летающим тарелкам габаритные огни?Зачем он их включают и деанонят себя.Зачем летают обычной скоростью если могут перемещением?
Аноним 16/11/20 Пнд 04:47:59 #214 №233276043 
>>233259196
Да у нас полгорода а это ~50к телвидело. Какие нафиг видеосъёмки?
Аноним 16/11/20 Пнд 04:50:06 #215 №233276123 
>>233275872
Потому что им глубоко насрать, что ты их задеанонишь.
Ничтожество, пыль галактическая.
Аноним 16/11/20 Пнд 04:53:05 #216 №233276219 
image.png
В чем она не права?
Аноним 16/11/20 Пнд 05:06:44 #217 №233276650 
>>233263729

перестать носить трусы, которые могут кому-то понравится.
Аноним 16/11/20 Пнд 06:52:29 #218 №233279106 
Живу на Бомбассе, в неподконтрольной Украине части. Поэтому в небе часто какие-то штуки пролетают, типо беспилотников или спутников. Небо у меня в городе довольно чистое, так как город маленький, то видны все звезды. Частенько смотрю в небо, так как тема космоса с детства интересует.
Сидим мы с отцом ночью во дворе. Высматриваем всякие штуки пролетающие. И вижу я в небе подозрительную "звезду". Ну то есть, она чуть больше остальных и ярко-желтого цвета, ярче светит, но при этом стоит на месте. Показываю отцу, и она пропадает
Через несколько секунд она снова появляется в этом же месте. Потом опять пропадает. И снова появляется там же. Что бы это могло быть? Отец тоже это видел все.
Вторая вещь случилась на рыбалке. Пьем чай ночью, смотрим в небо, вижу опять-таки 2 ярко-желтых объекта, которые находятся ну очень близко друг к другу. Показываю отцу, и говорю мол странные звезды какие-то, и расположение странное. Так как объекты большого размера, а находятся совсес рядом друг с другом. Он замечает их, и они исчезают. Резко. Не плавно. И не появляются больше.
Аноним 16/11/20 Пнд 06:58:22 #219 №233279232 
>>233279106
Так это понадусёровые хохлы на жопной тяге на орбиту выходят.
Аноним 16/11/20 Пнд 07:17:05 #220 №233279671 
>>233264455
>пересматривал все части
>четвёртую дропнул на первой четверти
пиздец ты газонюх
Аноним 16/11/20 Пнд 07:39:16 #221 №233280215 
>>233260791
Чушок, если ты нигде не был кроме москвы - не пизди
Камер везде дохуя в каждом городе
Вот это чванство московское уже заебало, чуть ли автомобили в одной только москве в россии ездят блять. Да пиздец, камер нет, это же такая ебейшая технология.
Аноним 16/11/20 Пнд 07:40:36 #222 №233280251 
>>233279106
Это марьинцы подрываются на пораше
Аноним 16/11/20 Пнд 08:25:26 #223 №233281543 
>>233251335 (OP)
Ночью в детстве слышал как из старых настенных часов доносилось хоровое пение.
Видел ночью два глаза светящихся на ковре. Рассказал бабушке она не поверила
Думал что облака это инопланетные корабли
Пытался вызывать гномика. Через несколько минут после этого звук на телевизоре начал увеличиваться сам собой. Я обосрался. Потом увидел что это подушка завалилась на пульт и прижала кнопку громкости. Возможно это гномик уронил подушку
Аноним 16/11/20 Пнд 08:40:57 #224 №233282051 
>>233251762
Это отсылка к Сталену ?
Аноним 16/11/20 Пнд 08:55:01 #225 №233282596 
>>233251335 (OP)
Есть две стори, уже рассказывал их когда-то.
1. Была игрушка которой лет 20, умела говорить только одну фразу и блять один раз когда я ее взял она засмеялась, пиздец я тогда чуть не сдох, было лет 12 мейби.
2. Один раз часа в три ночи я проходил мимо кладбища (жил тогда в пгт), решил зайти посмотреть че там, нихуя не найдя я пошел домой (частный дом) закрываю дверь на веранду на крючок и кто-то или что-то дергает ее нахуй со всей силы, ветра не было, никого рядом нет, даже соседей, время было 3-4 утра.
Аноним 16/11/20 Пнд 09:19:43 #226 №233283615 
>>233252212
>Не мои переживания, а моей тян, но свидетель.
>
>Моя тян разговаривает во сне, года четыре или пять назад она начала разговоривать осмысленно. Началось с такой стори - заснула она у меня на руках и вдруг говорит, мне страшно.
>Я у ней спрашиваю, что такое?
>-Человек за дверью, страшно, он просит.
>-Какая дверь, чего просит?
>-Ну человек за дверью - лысый батя, просит передать Ване не называть его лысым.
>И в таком духе ещё минут десять
>Я пытаюсь вспомнить, что за батя лысый связанный с Ваней, у меня был только один знакомый с таким именем. На следующий день я вспоминаю, что у него обиделся батя, и он был лысым таким дядькой, травы заваривал.
>Трустори
Аноним 16/11/20 Пнд 09:22:56 #227 №233283739 
>>233261196
Подтверждаю. Ракета
Аноним 16/11/20 Пнд 09:26:55 #228 №233283885 
>>233252947
в 2002 евдокимов ещё в бане на первом канале парился с красной рожей и с такими же кентами, где-то в 2004 он вроде губернатором стал и тогда же по пьяне вьебался, а ты может его с караченцевым перепутал, который после вьёба в овоща превратился.
Аноним 16/11/20 Пнд 09:57:10 #229 №233285091 
image.png
В конце нулевых гоняли с другом в ебеня. Света там на улицах не было и до цивилизации далеко, количество видимых звёзд было просто фантастическое. Ну и мы палили в небо, пиздели в недавно вышедших spore. и чем дольше палили, тем больше замечали маленьких (меньше звёзд) точках, которые двигаются по нелинейным траекториям и с разной на разных участках скоростью. То есть это не спутники.
__________________________
Спустя лет десять уже в других ебенях так же лежали с тянкой и смотрели на небо. Долго. И тоже оба видели их. Потом и других людей спрашивал об этом, все видели хоть раз такое.

Я не шиз, помимо меня это видело много людей. Что это такое, кто-нибудь может объяснить?

Ну и рекомендую тоже повсматриваться в звёздное небо, если зрение хорошее
Аноним 16/11/20 Пнд 10:41:51 #230 №233286995 
tumblrmhetzrXiPJ1s3bh7uo1500.gif
iouri-doud-zhout.jpg
>>233251335 (OP)
Блядь, читал этот тред часов в 11 вечера, потом начал вырубаться, положил телефон рядом на тумбу и лег спать. И тут, часа в 4 ночи, в охуении просыпаюсь от того, что телефон, начинает играть какую-то музыку на всю комнату. Беру его в руки а там наберите воздуха интервью ебаного Дудя с российским физиком, живущим в США (оно начинается с музыки).
Самое криповое здесь то, что я это говно зачем-то посмотрел ещё год назад, когда оно только вышло, т.е. ни в каких плейлистах, типа "смотреть позже", этого видоса нет и быть не могло. Да даже если и был бы, то неважно, ведь я ютуб точно не смотрел перед сном. В комнате кроме меня был только кот, который продолжал спать, да и отпечаток его лапы вряд ли бы разблокировал телефон. Че это за хуйня была, аноны? Я не верю во всякую мистическую хуиту, но мне интересно, как это чисто технически возможно.
Аноним 16/11/20 Пнд 11:00:40 #231 №233287959 
У меня один раз ночью телефон звонил без симки, был какой то номер т.е. не неизвестный и не служебный. Чисто чей то номер. Эту мобилу я использовал как будильник (кнопочный старый alcatel). От такая хуйня
Аноним 16/11/20 Пнд 11:26:22 #232 №233289311 
HMa-jQ13cxI.jpg
1) Был у нас в армейке чел, с кликухой кабачок. Кабачок, потому что от слова Качок. Сам по себе это туповатый, но добродушный парень с деревни, которого по понятным причинам открыто не стебали. Ну значит пошел он однажды со мной на обход. Стоит зима, мы неспеша идем между заборами по маршруту, как вдруг он мне говорит: А давай на ебанем к озеру, которое за ПРК. У меня была распечатанная карта вокруг обьекта, дабы знать где можно погулять, и открыв ее я реально увидел озера за Пыркой. Чуть дальше была не открытая локация с деревней, до которой от озера не далеко. Ну ебанули мы через забор, я благополучно немного порвал бушлат, и мы двинули через зимний лес ориентируюсь по большой антене ПРК. В ПРК был караул, в котором были калаши с парой магазинов, в отличии от наших забочисток на ремнях. Ну мы потихоньку обошли ПРК, и тут Никита начал мне затирать, что у его другана сейчас наряд на прк, и нам надо бы к нему зайти, взять одну хуйню(лол). Я от этой хуйни сразу ливнул, и пошел Кабачок в ПРК один. Сел на пенек, жду его скорого возвращения, так как еще хотел повидать озеро. Минут через 5 вижу как он сломя голову хуярит в мою сторону, ну у меня очко поджало и я ебанул вместе с ним в сторону озера. Добежали достаточно быстро, осталось еще полтора часа обхода, и я начал его распрашивать, что случилось. Короче как он мне поведал, он заметил своего братишку на вышке часового, и криком с ним поздоровался. Реакция часового была ожидаема, он навел на него автомат, и сказал "Стой, кто идет", на что кабачок среагировал адекватно(ага блядь), развернулся и ебанул восвояси. Тут же мне он поведал, что за хуйню ему надо было забрать - насвай. Да да, эту дрянь, я несколько раз пробовал, дерьмище редкостное. После него еще и живот как то сводит. Ну ок говорю ему, погнали тогда до деревни дойдем, может там магаз есть, сижек купим и покушоть(а если повезет, найдем поставщика самогона, и сможем опотребить/продать по оверу данный замечательный продукт. Идем значит, впереди и деревня вырисовываться начала. Посередине деревни была низкая церквушка, хотя и раза в два выше остальных домов. Прошлись по периметру. магазина к сожалению не нашли.
Ну я человек прошаренный, и знаю, что в таких деревнях обычно есть умненький либертарианец с частной закрытой лавочкой "для своих", и естественно не платящим налоги. Зашли значит в церковь, нас встретил поп, и завел с нами разговор. Я как то морозился, так как к религии нейтрально отношусь, а вот Кабачок разговорился. Ну короче все пришло к тому, что поп резвел его на одну из форм исповеди. Я отказался, и поспешно решил таки заняться поисками подобной лавочки. Походил поспрашивал прохожих, в итоге выяснилось, что такая была, бабулька указала на сторону, и сказала номер дома. Магазином был обычный дом, только без забора с одной стороны. Зашел я значит, дверь толкнула колокольчик, и меня встретил мужик лет 60-65. Спрашивает такой, откуда вылез такой. Ну короче все пришло к тому, что он начал говорить, что знает, что я в соча сьебал, и сейчас позвонит КОМУ нужно. Я естественно понял, что мне хуй что продадут, и ретировался в сторону церкви за кабачком. Забежал в церковь, начал его искать и тут услышал какое то бормотание на дверью у подиума(я уже хз как эта поеботня называется). Я на носочках подобрался к двери, и тут вижу картину, которую не забуду никогда... На стуле сидел здоровый гусь, и на большой терке хуярил изуродованный труп Кабачка... Я опешил, был в полном шоке. Тут гусь поднял голову в сторону дверного проема, и вдруг как: ГОГОГОГОГОГОГО. Я тут же пришел в себя, развернулся и дал деру в сторону двери. Дверь громко захлопнулась, а сзади уже стоял гусь, в черной рясе, здоровым крестом на груди, и в какой то необычной религиозной шляпе. Глаза горели адским пламенем. Я тут же упал на колени, и начал молиться. Молился всем богам, которых знал. Гусь ничуть не побоялся моих молитв, подошел, я говорит: Ты охуел?!?!

Огляделся. Я был в сушилке на втором патруле. Надо мной стоит один из самых злых дежурных в моей части. Ну и пену я кстати ебашил в эту ночь. Спрашивал потом про кабачка у всей роты, про него никто не помнит. Хотя я до сих пор точно помню его тупое лицо, бесподобный пресс, и максимально деревенскую манеру речи.

2) Начало службы, сентябрь месяц, я с еще двумя бичами остались без сигарет, а на ужин привезли рыбу, и мы решили дать через лес в сторону деревни. Какой то старый дембель для обозначения пути наматал почти на каждом дереве по дороге куски ткани одежды, всяких пакетов и всего прочего дерьма что смог найти. Обход проходил в течении 2 часов по графику, до деревни пилить примерно час с хуем, ну мы и двинули, по тропинке, причем все это проходило в полночиь, так что не был бы я в армии, пересрал бы от такого расклада, но недосып и постоянная ебля прапоров сделало мое очко почти непробиваемым на время службы. Идем со вторым челом, пиздим на счет жизни после армии, через пол часа после начала обхода вышли на озеро, и заметили, что СБИЛИСЬ С ЕБАННОГО БЛЯДЬ МАРШРУТА. Ну обошли озеро, видим, что от него пошла чуть притоптанная тропа. Естественно подумали, что это деревня, и смело пошагали вперед, продолжая обсуждать охуенность жизни на гражданке. Вместо деревни нас ждала полудохлая холупа, достаточно внушительных размеров и качества постройки пока она не развалилась, и заросшие в пизду грядки. Тем не менее мы не пересрали, а пиздец обрадовались - может хабар найдем, или еще лучше - просроченную на пол век жратву. Без опаски пытаемся открыть дверь, как ожидалось, ее что то держало с той стороны дверные проемы обычно со временем покашиваются и блочат дверь в таких хатах. В итоге не долго думая выносим дверь с двух ног, после чего она вылетает вместе проемом, и мы как элитный спецназ заходим внутрь. То что увидели внутри, нас немного потрясло, ибо вещи не были спизженны, было относительно чисто, и даже блядь паутинки на стенах отсутствовали(прикрепил примерную схему дома). Второй чел который был со мной сразу пошел шариться, я же решил покакать прямо на кухне ну или ее подобии, на кухню это не особо было похоже, но впечетление было именно такое. Ну вытираю я значит свою попку лопухами, гляжу на дверной проем, темно как в жопе дьявола, ибо я вырубил свой фонарь, что бы не палиться как сру, и тут слышу как на порог выхода, который был сразу справа от кухни кто то наступил. Естественно подумал, что это был мой собрат-дегенерат, и через пару секунд слышу, как уже слева ко мне, обращаются: аноннейм, я тут нашел хуйню, далее в проход передо мной он ебашит фонарем в сторону выхода. Далее был лютый пересрач, от которого я наложил еще одну кучу. Вася заорал, кинул банку с дрянью, после чего она разбилась. Мимо моего проема с дикой скоростью промелькнула НЕХ, даже очертания которой я хуй запомнил, затем Васек разбил окно, и хуйнул через него на улицу окна кстати в этом доме были маленькие, и я хуй знает как он туда так быстро прошмыгнул. Ну я до разбитого окна не особо пересрал, натянул штаны, и только после этого понял, что мне угрожает что то большее, чем наскоро натянутые штаны, на обосранную жопу, и быстро ебанул сьебом через выход. Пробежав еще метров 100, я понял, что проебал товарища, и снизившись на быстрый шаг начал его звать. Через секунд 20, я услышал отклик от Васи, и быстро соединившись с ним, мы поперли в сторону, где по идее должно было быть озеро. Озеро мы хуй нашли, но каким то чудом вышли на ебучие отметки на деревьях. На рандом выбрав сторону, бегом хуйнули вперед, и к счастью вышли таки обратно к части. В помещении нас еще поебал дежурный за опоздание в 15 минут, но и хуй бы с ним. Спрашивал с утра Васька насчет той нех, он сказал, что нихуя почти не помнит, но то что эта НЕХ была чем то человекоподобным - запомнил четко. Под конец службы почему то вспоминали эту ситуацию с рофлом, только после дембеля понял всю крипоту.
Аноним 16/11/20 Пнд 11:36:16 #233 №233289867 
>>233286995

А ты думаешь тролли только на двачах обитают? Думаешь, что троллей нет во всяких гугло/эплло компаниях, которые отслеживают статистику по всяким кукам и т.д.? Вот, ночь, смена у гугло/эппло пидарасса, статистики мало, тому как ночь и мало кто пользуется мобилой в это время в его регионе, а потому он смог обратить внимание на то, что ты уже давно не активен, но последняя вкладка, которую ты открывал в своём поисковике это вкладка с этим "мистическим" тредом, вот он и решил потроллить тебя, включив тебе интервью с физиком, чтобы ты, ебанашка, долго думала и размышляла о том, что силы какие-то мистические тебя призывают отвлечься от науки. Ну или просто тебя хакнул кто-то, кто тоже собирает о тебе статистику, о том, что ты полуэзотэрическая хуйня без задач, вот и решил тебя трлльнуть, а ты, ебанашка, и повелась!
Аноним 16/11/20 Пнд 11:37:07 #234 №233289915 
>>233286995
Вот так и происходят накрутка дудя
Аноним 16/11/20 Пнд 11:37:54 #235 №233289955 
>>233287959
Почему не ответил?
Вдруг там тяночка.
Аноним 16/11/20 Пнд 11:39:33 #236 №233290045 
>>233251335 (OP)
У меня дядька три дня пил огненную воду, потом три дня не пил, а на четвертый к нему пришли зеленые котята. Он ходил по квартире ловил их наволочкой от подушки и топил в унитазе. Их кроме него никто не видел, поэтому всем казалось что он просто пихает тряпки в унитаз, от чего тот забивается и вода льется через край на пол. Но стоило его отматерить и вытащить тряпки, как дядька привязывал наволочку к швабре типа паруса, засовывал под диван и возил там туда-сюда. Потом доставал и быстро завязывал в узел углы. Получался кулек, который он всем показывал и говорил: видите, сколько наловил? У них там логово, посмотрите сами, как вы не видите? Они же везде расползутся.
И шел топить котят.
Дядьку забрали в дурку, тетка вызвала санитаров, они сначала вроде как согласились помочь отловить котят, но внезапно скрутили дядьке руки за спиной и увели. А где-то через месяц я нашел под диваном комочек зеленой шерсти.
Аноним 16/11/20 Пнд 11:40:07 #237 №233290086 
>>233251956
>Потом увидел очень странную «звезду» на небе. Она проделывала очень странные и очень быстрые манёвры на ночном небе. Влево-вправо, вверх-вниз, причём очень резко.
Пыталась фаталити прописать
Аноним 16/11/20 Пнд 11:41:09 #238 №233290137 
Голос 018sd.m4a
>>233251335 (OP)
во недавно столкнулся в лесу возле дачи ночью.
Аноним 16/11/20 Пнд 11:41:16 #239 №233290144 
>>233290045
Дядькины гены передались. Готовь наволочку.
Аноним 16/11/20 Пнд 11:46:03 #240 №233290422 
>>233290144
Мамка меня наследственностью напугала, да я и сам вижу. Поэтому ни разу не пробовал алкоголь и не собираюсь.
Аноним 16/11/20 Пнд 11:46:43 #241 №233290452 
>>233258384
а ещё есть галюцинации и как показывает практика шизом быть не обязательно
Аноним 16/11/20 Пнд 11:49:23 #242 №233290623 
>>233251762
Да, я знал.
Аноним 16/11/20 Пнд 11:50:13 #243 №233290674 
>>233251762
А почему не две тени - усатую и лысую?
Аноним 16/11/20 Пнд 11:50:40 #244 №233290700 
>>233254314
это называется парящие мишени для учений сапогов.
Аноним 16/11/20 Пнд 12:04:42 #245 №233291517 
Как то в состоянии сонного паралича узрел на фоне окна силуэт инопланетянина. Ещё как то спросонья собака на окне сидела, дико обосрался тогда
Аноним 16/11/20 Пнд 12:08:00 #246 №233291703 
Лет пять назад был пиздюком, родители уехали в Барнаул к знакомым, а я остался дома на три дня по своей воле, ну потому что это шанс не спать ночами и задротить в доту, ну ты понял. Ну играл спокойно, на третий день позвонили в домофон с утра и разбудили, я взял - молчание, думал еблан какой развлекается и пошел дальше спать. Где-то ближе к полуночи сижу в доте, после катки снёс наушники и пошел на кухню варить пельмени, моё внимание привлекло лёгкое постукивание от двери, как от капель дождя. У меня как у истинного двачера сразу мысль, что кто-то ссыт сука. Включаю фонарик на телефоне, беру подмышку кота для уверенности и иду в коридор. Включаю свет, выключаю фонарик - смотрю, там какая-то вода сквозь дверь просачивается. Надо сказать, что у нас дверь новая была и герметичная до пизды. Громко стучу в дверь и ору мол чё за хуйня, в ответ молчание. Смотрю в глазок - пусто. Ну думаю мол что за хуйня, может крыша протекает или чё, подложил тряпку, развернулся и слышу один громкий стук. Тут у меня перехватило дыхание слегка, я запер входную дверь т.к ОБОСРАЛСЯ и посмотрел в глазок - пусто, свет в подъезде не горит. Минут 5 постоял, подождал, только успокоился и решил выходить из коридора - снова слышу стук, на этот раз несколько ударов. Прислонился к двери ухом, слышу какое-то шебуршание и чье-то дыхание, звоню мамке, говорю типо так и так, какое-то говно. Она говорит мол не ходи вообще туда, у нас в подъезде такая херня часто происходит (я потом спросил, выяснилось что год назад там в соседней квартире отчим напился и вырезал жену с дочерью). Несмотря на просьбу, я набрался смелости, включил фонарик на телефоне, проверил глазок ещё раз и медленно начал открывать дверь. Присмотрелся через щель, а там армяне в нарды играют и спагетти едят. Не знаю, что это было, но теперь боюсь по ночам даже спать. Как родители приехали, следов от жидкости не было никакой, даже на тряпке. В подъезде потом ещё весь свет перегорел. Мы освятили всё, лампочки заменили и никогда больше не выключали. Через два месяца оттуда съехали.
Аноним 16/11/20 Пнд 12:32:43 #247 №233293319 
>>233291517
Г О Л У Б И
О
Л
У
Б
И
Аноним 16/11/20 Пнд 12:37:02 #248 №233293607 
>>233289867
> ты, ебанашка, долго думала и размышляла о том, что силы какие-то мистические тебя призывают отвлечься от науки.
Советую тебе почитать последнее предложение в моём посте, имбецилина.
Аноним 16/11/20 Пнд 13:10:24 #249 №233295811 
>>233286995
Трусливый шизоидный скудоумный червяк.
Аноним 16/11/20 Пнд 13:11:32 #250 №233295888 
>>233295811
Семен, угомонись.
Аноним 16/11/20 Пнд 13:13:00 #251 №233295990 
>>233295888
Дудя ещё раз посмотри, дегенерат.
Аноним 16/11/20 Пнд 13:26:53 #252 №233296905 
>>233251956
Видел то же самое два раза. Первый - 10 лет назад, а второй - 5 лет назад. Яркая звезда, которая перемещается рывками. Один раз видел летом где-то в конце июля, а второй - зимой в конце января. Свидетели есть, был трезв и в добром здравии.
Аноним 16/11/20 Пнд 13:37:09 #253 №233297620 
>>233295990
Не понял, разве каникулы не кончились ещё? Пиздуй в школу, давай, сосунок.
Аноним 16/11/20 Пнд 13:42:44 #254 №233297992 
Я видел ебать какое страшное уебище, жирное, огромное и волосатое, как гигантский шар лобковых волос. Огромным усилием воли я заставил себя не обосраться от страха, а оно мне низчайшим басом сказало: "Пакет брать будете?"
"А вы кто?" - спросил я дрожащим голосом.
"Мамка ТСа"
Наверни дерьма, долбоеб
Аноним 16/11/20 Пнд 14:32:52 #255 №233301592 
Ближе к вечеру запощю кулстори бля,все тут обосрётесь,щас некогда
Зашёл глянуть,думал тред помер,ночью его палил
Аноним 16/11/20 Пнд 14:33:51 #256 №233301661 
>>233297992
>ТС
Залетыш, ты к нам с пикабу пожаловал?
Аноним 16/11/20 Пнд 14:39:27 #257 №233302028 
Бамп
Аноним 16/11/20 Пнд 14:42:45 #258 №233302245 
>>233301661
Что за залупа пикаббу?я ватник и колхозан
Аноним 16/11/20 Пнд 14:43:41 #259 №233302322 
>>233302245
Уважаю честность.
Аноним 16/11/20 Пнд 14:51:05 #260 №233302802 
1510502007-962570-107125.jpg
>>233251802
>Смеркалось
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения