24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Усталость от отношений

 Аноним 28/01/21 Чтв 14:11:08 #1 №7216951 
изображение2021-01-28141054.png
Анонче, понимаю, что спрашивать совета на дваче это такое себе, но мне все же нужен взгляд со стороны, выйду даже из ридонли ради этого.
Смотрите, мне 27, жене тоже, с ней вместе почти 9 лет (встречались со второго курса универа и 3 года в браке), детей нет. По сути, это были мои первые осознанные отношения. Вместе живем уже лет пять, сейчас живем в съемной квартире с ней и ее бабкой (с бабкой живем года 3, т.к. она после операции на голову плохо передвигается и т.д.) Других родственников у нее, можно сказать, нет, поэтому приходится так.
У меня есть ипотека, квартира достраивается, будет готова к концу года. У жены с ее бабкой была квартира в пригороде, которую она продала, деньги у нее в кэше на счете, пока никуда не тратила.
Жена меня любит и 100% не было никаких измен и ничего такого. У нее сложноватый характер в плане того, что она любит поистерить, покричать и поплакать. Я уже как-то с этим смирился более-менее, но все равно не могу не обращать на это внимание. По внешке она была очень няшной, когда мы с ней встречались, но сейчас, как в анекдотах, после свадьбы раскабанела, не скажу, что прям очень сильно, но заметно. В быте, в принципе, молодец, может и убраться и приготовить что-то.
Так вот, в последний год, я чувствую, что меня это все как-то заебало. Заебало жить с ее бабкой (она особо не отсвечивает, обслуживать ее не надо, конечно, но, блять, это все равно жизнь как в общаге), заебала какая-то рутина, заебало то, что я ее знаю вдоль и поперек и мне с ней уже банально не особо интересно, может быть я к ней уже просто привык.
Тут наложилось еще то, что по прошлой работе стал общаться с одной тян. Прям сильно в моем вкусе, очень красивая, чуть младше меня и, как водится, с роем мужиков во френдзоне. Парня нет, хотя один очень набивается, но она вроде его динамит. Я вижу, что я ей нравлюсь, она пишет первая, зовет к себе в гости, как-то на ДР общей коллеги мы пили в барчике, остались с ней вдвоем за стойкой, она об меня всё терлась и говорила что-то типа «блин, как жалко, что ты женат». На любых совместных тусовсках мы с ней тоже как-то непроизвольно оказываемся рядом, разговариваем, бухаем и т.д. У нас с ней ничего не было, мы даже не сосались, но есть какая-то такая эмоциональная связь. Причем, жена про нее знает, было несколько скандалов даже из-за этого (спалила разок переписку, хотя там, на мой взгляд, ничего и не было), но я говорю, что это просто подруга. Насколько я могу себя оценивать, меня все больше тянет к этой тян и на этом фоне жизнь с женой с каждым днем кажется все более невыносимой. Плюс, жена уже хочет задуматься о ребенке, а мне пока ваще это не надо даже близко. И я ее понимаю, уже ближе к 30-ти все-таки, часики тикают, но я понимаю, что ребенок – это полное перекрытие возможности нажать на стоп-кран и вырваться из этого всего, поэтому оттягиваю этот момент как могу.
Ситуация осложняется тем, что у нас с женой общий круг друзей, с которыми мы вместе как раз с универа, и, если мы разойдемся, хуй знает, как мы будем дальше общаться.
Ну и вот получается такая дилемма – жить с женой и ее родственниками заебало, я уже практически уверен в том, что у меня не любовь, а привычка, и хочется чего-то нового (да даже тупо пожить одному в свое удовольствие), плюс есть призрачная, но альтернатива. Но, в то же время жалко жену, я понимаю, что бабка долго особо не проживет, а у жены, кроме меня и бабки, больше и нет никого, к тому же не хочется терять друзей. Но при этом, я понимаю, что чем раньше это ситуация разрешится, тем лучше, потому что в конце года будет готова квартира, и, если мы туда въедем как семья, то хуй потом мы разъедемся.
В общем, я боюсь, что если мы с женой расстанемся, то я потеряю круг друзей и действительно хорошего человека, который меня любит, а если мы не расстанемся, то боюсь прожить все жизнь с человеком, которого не люблю.
Аноним 28/01/21 Чтв 14:34:48 #2 №7217018 
ОП, ты долбоеб. От добра добра не ищут. У тебя все хорошо судя по всему, поэтому и лезут идиотские мысли в твою голову. Бросишь верную жену и хорошего друга по совместительству - то потом будешь до конца своих дней жалеть. А страсть - дело не первое. И с новой знакомой (шлюхой) она пройдет через год и не факт что она приятней чем жена в быту окажется и родственников может быть не одна мать матери а дохуя.

Предательство никогда хорошим не заканчивается. Много проблем потому что разговаривать ты не умеешь и общаться с женой тоже.
Аноним 28/01/21 Чтв 14:35:36 #3 №7217019 
>>7216951 (OP)
>Я не умею организовать свою жизнь так, чтобы мне не было скучно. Решил променять общество, скорей всего, адекватной жены мы на сомнительный флирт с непригодной женщиной, с которой всё закончится плачевно и я буду страдать, но для меня главное в жизни эмоции и я не умею жить разумом и будущей перспективой
Ясно)
https://youtube.com/watch?v=gKTG_941tg0&list=RDCMUCLgwToQw68jyoMp-lEspjdA&index=3
Аноним 28/01/21 Чтв 14:37:04 #4 №7217023 
Как же людям скучно когда в их жизни все стабильно и хорошо
Аноним 28/01/21 Чтв 14:50:29 #5 №7217061 
>>7216951 (OP)
Понимаю тебя, анон. Тебе сейчас кажется, что ты как будто в клетке, куда себя сам загнал, но на самом деле это не так.

Рекомендую временно разлучить себя с женой и вообще окружением (и с этой второй шлюшкой тоже), — в другую страну, курорт, к другим (не общим) друзьям на дачу, в лес по грибы, на гору какую-нибудь залезь; в общем,

тебе нужно поставить себя в такие условия, чтобы стало понятно, что жена тебе — не обуза, а наоборот, тян и хороший, проверенный товарищ.

Понять это, если нет мозгов если по-другому не получается можно только временно потеряв эту «обузу», как ты сейчас справедливо считаешь.

Только это не так, на самом деле. Просто так очень сильно кажется. Было такое же, способ помог.
Аноним 28/01/21 Чтв 14:55:06 #6 №7217081 
>>7217018
И что теперь, всю жизнь жить с человеком, на которого тебе похер, ты не сможешь, просто рано или поздно это дойдет до омерзения, никому из этой ситуации хорошо не будет. Разговаривай с женой, анон, говори полностью как есть - про бабку, потерю форм, отсутствие интереса, точнее, его испарение, про телку на работе тоже сказать надо. Будет больно, никто ничего не отрицает, это норма, во-первых, вы уже довольно долгое время, во-вторых, у вас уже и брак, как никак, кое какие обязательства (прости господи) это все таки несет. Вот и решите, может попытаетесь что то сделать, может разойдетесь, но по человечески жену канеш жалко, все таки действительно любит и одна останется, но делать нечего, нельзя ставить собственную жизнь в жертву чужой жизни, это уже какая то чушь. Кароч, главное не скрывай от нее, а то это уже будет полноценнейшее свинство.
Аноним 28/01/21 Чтв 14:59:40 #7 №7217097 
>>7216951 (OP)
Оп,не слушай тех кто выше написал. Мысли эти никуда от тебя не денутся,а со временем внутренняя неудовлетворённость перерастёт в ненависть к жене. Попробуй для начала завалить эту шлюшку с работы для разнообразия половой жизни. Хороший левак укрепляет брак. Когда этот укол адреналина в твою скучную жизнь пройдёт,то сам решишь нужно ли оставаться с женой которая вроде устраивает. Либо уходить в пустоту и неопределенность на перегретый рынок пизды
Аноним 28/01/21 Чтв 15:07:12 #8 №7217132 
>>7217018
>>7217081
Двачую этих. Разговаривать учиться надо в любом случае. Развлекать и отвлекать себя тоже, и лучше не рандомной шлюшкой, т.к. так ты точно половину ценного в жизни проебешь, есть и другие способы отвлечься, не сексуальные.
>боюсь прожить все жизнь с человеком, которого не люблю.
Любовь - это не влюбленность, она рождается и поддерживается, когда ее подкармливаешь. Моменты эмоциональной близости, понимания, сочувствия; совместные впечатления, приятные воспоминания; заигрывание, флирт; общие дела, когда вы вместе чего-то добиваетесь.
К этой молодой девчонке у тебя влюбленность. И по сути ты можешь либо вернуть свою любовь к жене (хотя бы попытаться и совесть твоя будет чиста) либо значит пытаться строить любовь с этой девчонкой, к которой влюбленность точно также однажды пройдет. Ну или с другой, но всегда будет повторяться паттерн - влюбился, все заебись само по себе потому что гормончики ебошат -> гормончики кончились, ты на том же распутье. Или так и прыгать от одной к другой. Или одному вообще жить, но непохоже что ты этого хочешь.
Аноним 28/01/21 Чтв 15:18:13 #9 №7217183 
>>7216951 (OP)
Ебать ты пряник долбаеб.
Сейчас найти нормальную тянку, в жены это примерно как нырять в реку говна, из фемок, блядей, ебанутых зумерш без будущего, бесконечных рспх которые продукт обычно предыдущих, всяких околопряничных барышень 27+ которые напрыгались на хуях и внезапно захотели серьезных отношений ну чтоб как у всех, которым давит корона, но у них ни ума ни фантазии не перспектив.

Я живу с женой 5 год, поженились в первый год. До этого вел разгульный образ жизни, потом решил взяться за карьеру и мозги и идти прям к успеху, женился. Для меня жена это и корешь с которым можно на охоту и в баню, и собеседник, и любовница и жена.Тоже на третий год ударила седина в ребро и бес в голову, хотел других баб, одну даже ебать собирался ехать ну вот прям в эту пятницу, прям после работы, добавлю, что проблем с бабами у меня никогда не было и найти себе писечку для проеба мне не проблема, сел в машину уже поехал и купил бухла, жене напиздел, что поехал в другой город типа на неформальное совещание, и тут звонок от нее, она говорит типа кун-нейм я тебе там контейнер с едой в сумку положила, и в мешке труханы с носками, мол люблю и сильно не гони.

Надо сказать что за время брака меня жена полностью обстирывает готовит и прочие хоз шуршания производит, я всегда на обеде ем что, она положила, притом еще и работает. И тогда я понял, что может моя жена и не самая красотка зато меня любит и всегда будет на моей стороне и поддерживать меня, и менять ее на какую то шалашовку, предавать ее и ее доверие у меня нет желания, развернулся и поехал домой.

Мимо 32 лвл мумия из государевых кулуаров,трясущая своими бинтами
Аноним 28/01/21 Чтв 15:24:30 #10 №7217210 
>>7217183
>Надо сказать что за время брака меня жена полностью обстирывает готовит и прочие хоз шуршания производит, я всегда на обеде ем что, она положила, притом еще и работает
Эм... мда, надеюсь ты о ней тоже как-то заботишься и приятное делаешь
Аноним 28/01/21 Чтв 15:28:25 #11 №7217222 
>>7217018
Да я согласен, что я долбоеб, поэтому и накатал пост. Я куском мозга-то понимаю, что это хуйня, но, блять, эта рутина одолевает. Дело даже не в этой тян с работы, это началось еще до нее, а тян просто стала одним из сопутствующих факторов.

>>7217061
Спасибо, годный совет про то, чтобы куда-то съебать одному и подумать, у меня уже у самого были такие мысли, надо реализовать.

>>7217097
У меня есть ощущение, что если я ее завалю, то у меня ваще крышу снесет и я совсем перестану соображать, тупо свалившись в гормоны.

>>7217132
Да я понимаю, что наверное есть определенная влюбленность с одной стороны, но с другой, я не особо-то и уверен, что оно мне сильно надо.
Честно говоря, у меня бывают мысли, что проблема в том, что я, как раз, один-то, по-хорошему, и не жил. Мы с женой на самом деле рано начали встречаться, понятно, что никто не мог знать, сколько все это продлиться (ну типа студенческие отношения, все дела), но все же. Т.е. по факту я какое-то время жил с родителями, а потом мы с ней вместе сняли квартиру, съехались и живем до сих пор.

>>7217183
Да вот о том и речь, что я понимаю, что жена у меня реально хорошая и не хочется ее обижать и что, в случае чего, надо еще постараться поискать такую. Но у меня выбор даже не между двумя бабами, а между женой и ее отсутствием скорее. Хуй знает, может я тупо как раз и не нагулялся по молодости, поэтому теперь жопа ищет приключений. Даже не в плане женщин, а в плане какой-то альтернативной жизни что-ли, без ответственности перед другим человеком - т.е. делаешь, что хочешь, захотел - сорвался куда-нибудь одним днем и так далее.

Аноним 28/01/21 Чтв 15:29:22 #12 №7217228 
>>7216951 (OP)
Будь мужиком чмоня. Или ты думаешь что кто-то не хочет твою жену? Чтобы ты сделал если бы была зеркалка с перепиской? Да ладно, это просто друг, просто хочет влупить ей. Ты весь смотрю такой охуительный. Найди себя, мир не состоит из пизды блядины с работы.
Аноним 28/01/21 Чтв 15:30:50 #13 №7217236 
>>7217222
> один-то, по-хорошему, и не жил
Обычно таких людям одним уже тяжело. Тупо стремно, что никто по квартире не бродит, не с кем словом перекинуться
Аноним 28/01/21 Чтв 15:32:05 #14 №7217240 
16075189632540.jpg
Быт заел, старо как мир. Дальше будет хуже. Развод - с коллегой не вышло, ловля молодых блядей в тиндере, провал за провалом, осознание ошибки, отчаяние и кусание локтей, одиночество и алкоголизм. Сохранение семьи - раскабанение жены, рождение личинусов, раскабанение жены до невозможных пределов, отсутствие секса, скандалы, хождение по блядям, развод, алименты. Посему у тебя один вариант - блядани с коллегой по-тихому. Притретесь, присмотришься к ней, если что - уйдешь к ней насовсем.
Аноним 28/01/21 Чтв 15:32:26 #15 №7217242 
>>7217222
Короче. слушай сюда. Вот ты щас часть проблем нам высказал. Возьми лист бумаги и выпиши туда все, что тебя так заебало, по пунктам. Потом подумай, может даже несколько дней, и добавь что еще придет в голову. И потом уже предметно думай, как решить каждую из проблем, составляющих эту самую рутину.
Аноним 28/01/21 Чтв 15:37:04 #16 №7217254 
>>7217210
Ну до того момента не особо, я просто сирота привык один крутиться. И уже забыл давно что могу быть кому то нужным.
Но теперь уделяю гораздо больше внимания.
>>7217222
Хз тебе что сказать, человека нельзя спасти от самого себя. Тут скорее нужно осознать самого себя.
Аноним 28/01/21 Чтв 15:43:01 #17 №7217271 
Пилю холодную
У меня ролевая модель родителей - счастливый брак
Типо вместе без измен 30 лет
У тебя, ОР, вероятно тоже
Поэтому ты с дуру в 18 вцепился в первую любовь, в итоге женился и живешь уже хз сколько с ней
Я тож так делал, каждые отношения воспринимал в серьез, сьежался с тянучками, обеспечивал, боялся кинуть типо мол как она бедная собака сутулая без меня она ж в своих общагах сгниет нахуй а я ж мужик нужно тянуть лямку
Ну и так раза 3 точно
Всю ебучую молодость вместо активного секса со всеми подряд семейная жизнь
Только боженька уберег что никто из них не додумался проткнуть гандоны а то я б уже был папиком
Но на свадьбу все жирно намекали
А у меня в голове каждый раз было «вот эхел ам а дуин хир а дон билон хир оуоу»
И каждый раз эти мобаки сутулые показывали свою натуру и я их дропал с чуством полного счатья
А потом снова кидался в поиск семейных отношений
А потом поумнел , повзрослел и начал ебать всех тихонько да не тянуть в отношения
И стал счастлив
А до этого с 16 до 23 был долбоебом 7 лет
И каждый раз у меня закатывались мысли в голову по типу твоих типо нахуй оно надо
Так вот финал
В 25 встретил ту самую, на легких поебушках ворвался и понял что это моя
Женился и уже 5 лет счастлив и ни разу не было мысли топо шо за нах?
Так что дропац свою тянку пока можешь
Живи полной жизнью пока есть время
А потом найдешь ту самую и ситуация не повторится
Главное не бросайся в отношения сразу после дропа

Аноним 28/01/21 Чтв 15:46:42 #18 №7217279 
>>7217240
К чему там присматриваться?
Там типичная шалашовка и олений хоровод, она непригодна и это очевидно.
К ОПу она интерес испытывает ровно потому, что он не бегает за ней и у неё это вызывает эмоции. Когда/если он с ней переспит, то быстро перестанет давать ей нужных эмоций и его попытаются загнать в стойло е остальным, оставив без секса и включив режис Динамо
Аноним 28/01/21 Чтв 15:49:11 #19 №7217284 
>>7217279
Скорее всего так и будет, но пускай попробует. Сейчас-то явный тупик, ситуация ни тпру, ни ну, что называется.
Аноним 28/01/21 Чтв 15:56:07 #20 №7217302 
>>7217271
Да, ты прав по поводу ролевой модели, у родителей та же херня, давно в браке. Вот только я бы не сказал, что у них прям какой-то счастливый брак. Я раньше особо не замечал, а потом обратил внимание - обоим уже за 50 и последние лет 8, наверное, батя занимается этаким эскапизмом, съебывая на все выходные на дачу и ремонтируя там чо-нибудь, а вечерами по будням тупит перед телеком. Ну то есть они даже особо-то и не общаются друг с другом, насколько я понимаю. Вытащить их вдвоем куда-то вообще нереально, даже на отдых какой-нибудь - мамка ездила с младшей сестрой все эти годы.
И я вот на это смотрю и понимаю, что пиздец как не хочу повторять это все, но боюсь, что если останусь - то будет то же самое рано или поздно.
Аноним 28/01/21 Чтв 17:44:49 #21 №7217611 
>>7217302
Ну так не оставайся
Я ж писал, проебешь остатки молодости
И если б это была именно твоя тян, ты бы сейчас был счастлив
Главное вруби здоровый эгоизм, у нас кунцов с этим вобще проблемы
Вместо того что б думать сто хорошо для тебя ты думаешь а норм ли кинуть тянку с бабкой на руках? Это не окей, бро
Я вот строил строил эти отношения через силу а по факту хуйня была полная
А когда нашел ту саму ни разу за 5 лет не было мысли что все не так
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения