Сохранен 12
https://2ch.hk/zog/res/470535.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Порабощенный женщиной Мужчина #1 Мужчины - тупые

 Аноним 01/03/21 Пнд 07:06:16 #1 №470535 
изображение.png
Порабощенный женщиной Мужчина #1
Мужчины - тупые создания подчиненное улью/термитнику Женщина.

- Тля которую разводят и доят, которая служит и защищает женщину.
- Мастеровиты но наивно-тупы, готовы 24/7 работать/изобретаь или порвать друг друг друга, за ресурсы которыми все равно распорядятся женщина.
- Группа на 96% заражаная женоплазмой (гипотетитческая бакетерия подчиняющая мужчину женщине методом стимулирования гормональных реакция и снижения критического отношения к женщине) и 5% психопатов.
- 70% из них страдают неврозами, 10% дипресией, 20% психозами, по оценкам звучащими в сети не травмированных женщиной мужчин около 2 - 5% и вероятно это общность распространена не равномерно (т.е. в вашем городе это может оказатся и 0%.
- Верят наверное в любую дичь которую говорят женщины, массовые не совпадения с реальностью оправдывают случайностью.

ГИПНОЗ или видовая предрасположенность подчинятся женщине?
Как так вышло и что с этим делать, почему в каменом веке 96% ресурсов добывала женщина а мужчина лишь развлекался на охоте, а в палеолит началась какая-то резня между мужчинами с выпилом под 80% всех мужчин друг другом.

Дискас, пруфы в чем прав в чем неправ, и как так вашло что мужчины массово служат женщины при этом считая себя умнее.

ВНИМАНИЕ! ИТТ обсуждаем лишь мужчин, их тупость, наивность, итд, причины почему мужчины настолько тупы и как это исправить.

Имхо, дискас.
Аноним 01/03/21 Пнд 07:08:53 #2 №470536 
>>470535 (OP)
миром его материальной частью по большему счету управляют жиды которые ебут детей.Женшин они используют как насадки на хуй

тред можно закрывать
Аноним 01/03/21 Пнд 07:09:08 #3 №470537 
>>470535 (OP)
80% самоубийств совершают мужчины.
Женатые мужчины чаще спиваются.
Эпидемия куколдизма из поколения в поколения от "джентельменов" британии до "мужчина должен"
Появился класс Инцелов котрым улий женщина отказывает в сексе.
Мужчины зомби.
Аноним 01/03/21 Пнд 22:18:16 #4 №470765 
>>470535 (OP)
Все просто. Женщины инстинктивные манипуляторы. Элиты управляют бабами, а те большинством мужиков. Таким образом элиты управляют мужиками. Ответов несколько: детство и пропаганда. Детство: как мальчик должен относиться к девочке? Правильно, не обижать а жопу целовать. Очень часто матери питают подсознательную неприязнь к сыновьям и воспитывают их куколдами, ебут мозги мужьям и те уходят из семьи, это усиливает куколдское влияние на мозги мальчиков. Пропаганда: фильмы, где показывают как парень унижается перед бабой за ее вагину. Книги и стишки которые написали или педики или мужики которые никогда не относились к бабам, как писали в книгах.
На самом деле баба это не сверх существо, она намного слабее мужика. Самая сильная ее сторона эта секс. И все. Мужики сами виноваты, не умеют себя сдерживать. Вот баба этим и пользуется. Кстати, то что идёт пропаганда секса, это тоже управление.
Аноним 01/03/21 Пнд 22:22:05 #5 №470768 
>>470765
после этого тред можно и закрывать. Двачую
Аноним 01/03/21 Пнд 23:03:58 #6 №470789 
16142631624740.jpg
Эх хорошо однако быть геем
Аноним 01/03/21 Пнд 23:46:24 #7 №470807 
>>470535 (OP)
Потому что женщины - это биороботы, созданные для откачки энергии у мужчин для условно "высших существ".
Можно заметить, что женщина никогда не отдает, а только получает и всегда требует ещё большего (даже Пушкин в Сказке о рыбаке и рыбке 200 лет назад про это писал, уже тогда это было очевидно). Потому что их биопрограмма не включает в себя создание чего-либо, улучшение мира или желание отдавать что-либо. Они хладнокровны и лишены эмоций, потому что роботы не могут иметь эмоций, а то, что присутствует - это симуляция эмоций для того, чтобы мужчины ни о чем не догадывались. Можно заметить, что даже эмоции женщин расчетливы и хладнокровны, как это не парадоксально звучит, они всегда имеют с этого профит и только разводят мужчин на ещё более негативные эмоции. Соответственно, мужские эмоции, напротив, деструктивны и забирают у него энергию.
Мужчина же, как обычный человек (т.к. тян не люди, а биороботы) наивно смотрит на мир, хочет его улучшить, хочет работать и добиваться успеха, хочет отдавать что-то миру и женщинам "во имя добра". В женской же программной прошивке все это не прописано, потому что это иррационально и непродуктивно с точки зрения получения профита для себя, а через это для "высших существ", управляющих этой матрицей.
Даже в библии, "бог" (т.е. архитектор матрицы) создал Еву после Адама потому что понял, что сам мужчина не приносит так много энергии, как если к нему приставить женщину-биоробота, которая будет эту энергию вытягивать. А "ребро Адама" - это символизм, обозначающий урезанную версию человека (т.е. мужчины), где оставлено только всё оптимальное и продуктивное, без всяких тупых эмоций и всяких "стремлений к добру и улучшению мира", что позволяет рационально, хладнокровно и расчетливо получать то, что им нужно и то, что на более высоком уровне, нужно архитектору и элите.
Все, кто не согласны с написанным в этом посте, являются куколдами и баборабами, которых эти биороботы уже плотно и окончательно подсадили на крючок.
Аноним 02/03/21 Втр 00:02:34 #8 №470812 
>>470807
>Все, кто не согласны с написанным в этом посте, являются куколдами и баборабами, которых эти биороботы уже плотно и окончательно подсадили на крючок.

Чем ты сейчас отличаешь от тупой пизды которая пытается манипулировать такими же методами:" Кто не согласин са мной тот не настоящий мущиноооо! РЯЯЯ!пук!" ?

Я вот с тобой не согласен, выродок дебильный. Ты сейчас описал интересный тип шкуры тупой. Вот,глянь видео:
https://www.youtube.com/channel/UC6ug6wYc1Cv-WG5W8Jk2Aaw
https://youtu.be/slhK7Ebx_qQ
А вот уже тренер самок:
https://youtu.be/4GDNom3xEc0
Это вообще шедевр:
https://youtu.be/B3Gph6E-97w

Теперь скажи мне,все такие? Есть такие, никто не спорит. Так же как есть тупые хуи.
Аноним 02/03/21 Втр 00:16:02 #9 №470814 
>>470812
>Чем ты сейчас отличаешь от тупой пизды
Тем, что я пишу искренне, а женщина только лишь симулирует эту искренность ради того, о чем написано в моем посте выше
>Вот,глянь видео:
И что они мне должны сказать? Что мужик понял систему, пусть даже и на инстинктивном уровне и пытается с этого получить материальный профит уже для себя на ведении этих "тренингов"? Ты реально думаешь чтоли, что он на самом верит в то, что он говорит?
>Я вот с тобой не согласен, выродок дебильный.
Ну иди расскажи какой-нибудь знакомой бабе-биороботу про это, напиши типа "тебя тут в интернете обижают, а я вот не согласен, думаю, что вы не все такие, может по кофе завтра, я угощаю"
Что интересно, среди женщин нет тех, кто будет защищать мужиков, на практике у них полное единство, т.е. женщина всегда за женщину и против мужчин, у них четкая биопрограмма в этом смысле и среди них не может быть таких лошков, как ты.
Аноним 02/03/21 Втр 00:31:46 #10 №470818 
>>470535 (OP)
Вот я тоже постоянно всем говорю что мужики дегенераты по сути своей, женщины еще тупее но они практичны до ужаса, это не мужской нихуя мир но все начинают спорить.
>ВНИМАНИЕ! ИТТ обсуждаем лишь мужчин, их тупость, наивность, итд, причины почему мужчины настолько тупы и как это исправить.
Раздельное образование, пацанов должны учить матерые волки. Война хорошо загоняет баб под шконарь но все войны контролируются так что не вариант.
Аноним 02/03/21 Втр 02:54:16 #11 №470833 
>>470814
>Ну иди расскажи какой-нибудь знакомой бабе-биороботу про это, напиши типа "тебя тут в интернете обижают, а я вот не согласен, думаю, что вы не все такие, может по кофе завтра, я угощаю"

Вся куколдская боль инцела в одном абзаце.
Аноним 02/03/21 Втр 04:13:28 #12 №470842 
>>470833
Зумерок выучил пару новых слов но не знает их значения?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения