24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Куны вообще умеют в любовь?

 Аноним 03/04/21 Суб 02:29:49 #1 №7441230 
aragorn-arwen-undomiel-liv-tyler-2645423-1920x1080.jpg
https://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2019/04/v-sluchae-sereznoj-bolezni-muzhchiny-brosayut-zhen-v-6-raz-chashhe-chem-zhenshhiny-muzhej/
"Не так давно я ознакомился с исследованиями 2015 года, которые не просто расстроили меня, а реально повергли в шок. Данные ученых свидетельствовали о том, что в случае серьезных заболеваний жен, мужья в большинстве случаев разводились. И, напротив, если заболевали мужья – жены оставались с ними и ухаживали до конца.
Вывод грустен и малоприятен: мужчины, так выходит, чаще бросают своих жен в трудные времена. Трудно принять эту истину, но она подтверждается исследованиями других ученых.
Исследователи установили, что в случае, если женщине поставили диагноз рак или рассеянный склероз, то у нее в шесть раз больше шансов остаться в одиночестве, чем если бы подобное случилось с ее партнером. Исследователи сделали такой вывод после изучения историй более 500 женатых пациентов, которым поставили диагноз «рак мозга». Цифры удручают: около 53% пар в конечном итоге развелись.
Все эти работы ученых свидетельствуют о том, что женщины более сильные, более связаны с партнером и преданны ему в ситуации, когда он сталкивается с онкологическим заболеванием. Данные этих исследований опубликованы в журнале «Онкология» и просто разбивают сердце на осколки".
Это ли не пруф того, что куны не умеют в любовь? И как после этого строить какие-либо отношения?
Аноним 03/04/21 Суб 02:47:29 #2 №7441248 
>>7441230 (OP)
А тут и без исследований мочёных уже народ всё давным-давно знал, поэтому и появилось: "муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую". Просто задумайся, почему обличили именно кунчиков, причем, прикинь, в стародавние времена еще, когда по сути был дремучий патриархат, даже тогда это всё просочилось и обрело такую фиксированную форму поговорки. Не нужно вестись на наёбы кунчиков, вот и всё - они злобные, жестокие, подлые и помогают поскольку-постольку пока можно беспрепятственно тыкать в дырку, чисто человеческие какие-то проявления - это вообще не о них.

/тред
[mailto:[email protected]Аноним 03/04/21 Суб 02:51:00 #3 №7441253 
>>7441230 (OP)
>ЧЕДЫ умеют в любовь?
Аноним 03/04/21 Суб 03:07:24 #4 №7441260 
>>7441253
Только большинство женатиков в РФ это обычные пузаны
Аноним 03/04/21 Суб 03:07:52 #5 №7441262 
1567707009194.mp4
>>7441230 (OP)
>Куны вообще умеют в любовь?
Видиорилейтед.

>Вывод грустен и малоприятен: мужчины, так выходит, чаще бросают своих жен в трудные времена.
Во-1 в этих исследования нужно сделать поправку на зависимость женщины от мужчины. Мужчины почти никогда не зависят от женщины, а женщины наоборот, постоянно. То есть при прочих равных, если партнер уже не любим и заболел, мужчине проще уйти, его ничего не держит, в то время как жен часто может держать тот уровень жизни, который своими ресурсами создает мужчина(и нет, за 5+ лет брака обычно нет особо крупного нажитого имущества, чтобы его делить. Чаще всего ту же квартиру тупо снимают, причем часто исключительно за счет средств мужчины, так что получить половину от нажитой стиралки и посудомойки, и уехать из ДС обратно в свой устьпиздюйск - будет плохой идеей). Без этой же поправки сложно о чем-то говорить.

Во-2 вообще сам брак мужчине не выгоден, о чем есть миллион шуток. Не буду сейчас останавливаться на причинах, но потому неудивительно, что когда мужчина теряет последний смысл нахождения в браке - он чаще уходит. То есть женщина в браке дает только себя, а мужчина еще и свои ресурсы. Нет, это не повторение предыдущего пункта: женщина может быть и не зависима от ресурсов мужнины, но все равно получает его ресурсы(скажем у нее зп 60к, а у него 120к, она может и сама жить одна, но на совместные 180к жить то прикольней).

В-3их о любви тут речи явно не идет. Если есть партнер реально любит, то он точно не кинет в такой ситуации. Но правда в том, что большинство пар после многих лет проведенных вместе уже давно не любят друг друга, а то и вовсе просто терпят(или не терпят, а вечно срутся, но все никак не разведутся).
Аноним 03/04/21 Суб 03:12:16 #6 №7441268 
>>7441262
>Во-2 вообще сам брак мужчине не выгоден, о чем есть миллион шуток. Не буду сейчас останавливаться на причинах, но потому неудивительно, что когда мужчина теряет последний смысл нахождения в браке - он чаще уходит. То есть женщина в браке дает только себя, а мужчина еще и свои ресурсы. Нет, это не повторение предыдущего пункта: женщина может быть и не зависима от ресурсов мужнины, но все равно получает его ресурсы(скажем у нее зп 60к, а у него 120к, она может и сама жить одна, но на совместные 180к жить то прикольней).
А еще курица не птица, баба не человек. Какая разница как там шутят между собой мужики? Исследования давно доказали, что замужние женщины чувствуют себя несчастнее женатых мужчин, и вообще живут меньше, у мужчин наоборот - женатики живут дольше.
Аноним 03/04/21 Суб 03:18:59 #7 №7441272 
>>7441262
>Во-1 в этих исследования нужно сделать поправку на зависимость женщины от мужчины. Мужчины почти никогда не зависят от женщины, а женщины наоборот, постоянно. То есть при прочих равных, если партнер уже не любим и заболел, мужчине проще уйти, его ничего не держит, в то время как жен часто может держать тот уровень жизни, который своими ресурсами создает мужчина(и нет, за 5+ лет брака обычно нет особо крупного нажитого имущества, чтобы его делить. Чаще всего ту же квартиру тупо снимают, причем часто исключительно за счет средств мужчины, так что получить половину от нажитой стиралки и посудомойки, и уехать из ДС обратно в свой устьпиздюйск - будет плохой идеей). Без этой же поправки сложно о чем-то говорить.
А как же сказочки про то, что такие растакие зависимые от денег бабы скорее уйдут к новому "кошельку" от недееспособного доходяги? А еще забавно, что в статье мужиков оправдывали обратным аргументом, что вот типа женщина перестает мочь в быт и мужчинка сваливает, тк ну не может без борщика видимо.
Аноним 03/04/21 Суб 03:20:04 #8 №7441274 
16144507287560.jpg
>>7441230 (OP)
Смешно. У тебя выявили Онкологию и тебя бросил парень? Сис пей таблетки, и спи вечным сном. Нахуя здоровому индивиду обуза в виде помирающего куска мяса? Не можешь трудится - жить, открыт путь к плахе или дыбы на выбор. Проблема не в любви, а в финансах платить не охота в пустую. Вот сколько онко больных, ТЫ Оп видел в живую ммм? Уверен не шибко много, они как свинья на мясо бойне просто ждут свою смерть не более, смешное зрелище откровенно говоря. Жалости они не достойны поскольку погибли как трусы в кровати, а не как герои а воины с братьями и сестрами в бою с противником
Аноним 03/04/21 Суб 03:27:36 #9 №7441279 
>>7441274
А что тогда такое любовь? Трахаться под веселую музыку?
Аноним 03/04/21 Суб 03:31:35 #10 №7441283 
>>7441279
Создание, движение вперед, продолжение рода, уют, эмоции.
Аноним 03/04/21 Суб 03:32:29 #11 №7441284 
1482554156405.mp4
>>7441248
>дремучий патриархат
Так в том и соль: при патриархате мужчина единолично содержит жену. Естественно, что когда она больше не может исполнять свои функции - ему это становится не интересно. Было бы другое дело, если бы жены содержали мужей, поди эту поговорку бы про них тогда придумали.

>чисто человеческие какие-то проявления - это вообще не о них.
Тот же видеорилейтед.
Чет как-то смешно слышать о человеческих проявлениях от людей, которые не могут даже просто встречаться с более бедными(с более низким соц. статусом) партнерами, не говоря уже о том, чтобы выходить за них замуж.

>>7441268
>Исследования давно доказали, что замужние женщины чувствуют себя несчастнее женатых мужчин, и вообще живут меньше, у мужчин наоборот - женатики живут дольше.
Во-1 это устаревшие данные, по новым исследованиям все наоборот. Сейчас некогда искать, может завтра поищу.
Во-2 даже если принять тезис, что:
>замужние женщины чувствуют себя несчастнее женатых мужчин, и вообще живут меньше, у мужчин наоборот - женатики живут дольше
Это никак не противоречит ни моему посту, ни народным шуткам. Мало ли кто там живет дольше и счастливее - брак все так же остается не выгоден мужчинам, в браке мы делимся излишками ресурсов, потому и вступить в него нам в разы проще, а женщинам сложнее, потому что женщины, за редким исключением, никогда не выйдут замуж за более бедного(и при этом хотя бы не перспективного), или за мужчину с более низким соц. статусом. Мы же только этим и занимаемся.
Аноним 03/04/21 Суб 03:33:27 #12 №7441286 
>>7441279
Смотря для кого. Для меня уверенность в объекте, я люблю свой туалет потому что он активно исполняет свои обязанности, к людям тоже самое, люблю инвалидов по тому что они смешные (в большинстве своём). Если индивид не способен на то что я от него хочу, то нахуй он нужен? Вот тебе и любовь платоническая любовь миф, хороший пример этому Паук (УберМаргинал)
Аноним 03/04/21 Суб 03:40:28 #13 №7441292 
>>7441248
>Просто задумайся, почему обличили именно кунчиков, причем, прикинь, в стародавние времена еще, когда по сути был дремучий патриархат
Забавно, что в наши времена "непатриархата" с точностью да наоборот говорят про тней. А ведь тогда то каждый второй русский классик знал, что такое истинная женская любовь и истинная мужская холодность и написано было про это не малая часть произведений. Неужели современные куны так обозлились из-за уравнения женщин с мужчинами на юридическом уровне впервые за н кол-во лет?
Аноним 03/04/21 Суб 03:47:55 #14 №7441297 
>>7441286
Ну да. Тяны любят на духовном уровне, куны на физическом желание выебать, поесть борща
Аноним 03/04/21 Суб 03:57:02 #15 №7441308 
1596204379679.jpg
>>7441272
>А как же сказочки про то, что такие растакие зависимые от денег бабы скорее уйдут к новому "кошельку" от недееспособного доходяги?
Лол, так ты найди его сначала. Особенно если уже за 30. Да и смысл? Если какой-нибудь рак, то это до поры до времени не препятствие для работы, то есть ресурсы так же приносятся. А если же все совсем плохо, то смысла уходить и подавно меньше: вместо 50% нажитого, после смерти получит все 100% + еще и наследство от его собственности до брака. А там уже можно и новый "кошелек" поискать, но это уже далеко не факт, что получится.

Я не обвиняю женщин в меркантильности, наверняка подобными мотивами бы руководствовались и мужчины, будучи на месте женщин.
Но обычно все таки таких сдерживающих факторов у мужчин нет: жена - это не та, кто обеспечивает твой уровень жизни, а наоборот та, кто сжирает деньги + менее вероятно, что у нее там что-то было за душой до брака, тем более, если она из усть-пиздюйска. Так что очевидно тут более вероятен дроп.

>А еще забавно, что в статье мужиков оправдывали обратным аргументом, что вот типа женщина перестает мочь в быт и мужчинка сваливает
Это тоже может влиять, это то немногое, что, помимо себя, женщина дает мужчине в браке(и то не всегда). Но это, естественно, второстепенно, и будет лишь дополнять, а не основной причиной.

Просто представь ситуацию: любви уже никакой нет, секс уныл, но все таки есть, живете по инерции. Тут она заболевает, ты все так же ее(или вашу общую жизнь) обеспечиваешь + теперь еще больше трат на нее из-за лекарств, при этом она больше не работает по дому, с сексом тоже проблемы, если он вообще остался, а может, помимо работы по дому, еще и за ней нужно ухаживать. Спрашивается: нахуя оно нужно? Для мужчин в такой ситуации нет никаких сдерживающих факторов. Для женщин они могут оставаться, я их уже описал. Я ни в коем случае не говорю, что мужчины лучше/женщины хуже, просто пытаюсь объяснить причину, почему мужчины чаще уходят: у нас, в отличии от женщин, будет меньше сдерживающих факторов в подобной ситуации, ибо обычно это мы женщин содержим, а не они нас.
Аноним 03/04/21 Суб 03:58:32 #16 №7441310 
>>7441284
>Чет как-то смешно слышать о человеческих проявлениях от людей, которые не могут даже просто встречаться с более бедными(с более низким соц. статусом) партнерами, не говоря уже о том, чтобы выходить за них замуж.
Так это просто рациональный подход. Рожать, растить ребенка, варить барщи все равно баба будет, сколько бы она не зарабатывала. Конечно есть какой-то базис требований к будущему партнеру. Тут вопрос другой - тяны по итогу не дропают недееспособных кунчиков, то ли из чувства благодарности, то ли из каких либо благородных побуждений, а у кунов ничего получается этого нет.
Аноним 03/04/21 Суб 03:59:57 #17 №7441312 
>>7441297
Не хуйня. Пиздеж про духовный уровень и всё такое это крайне редкие случаи, ты же не будешь трахать мясо с XX или XY хромосомами только за душ. Нет потому что ты не суккуб - инкуб, и даже им нужно твоё семя не более. Всем всегда что-то от кого то надо, на душу всем плевать, иди в инцел тред и чекай что я прав. Тян хотят денег и что-бы ебырь был по краше. Кунам нужно секс и что-бы девушка была не супер уродливой, иногда даже на это забивают
Аноним 03/04/21 Суб 04:15:41 #18 №7441321 
1543500929355.mp4
>>7441310
>Так это просто рациональный подход. Рожать, растить ребенка, варить барщи все равно баба будет, сколько бы она не зарабатывала.
Что за бред? Даже зарабатывая меньше, уже давно распространена практика, что домашняя работа делится пополам. Да, не у всех, но у многих. Если же тян зарабатывает сильно больше - ничего ей не мешает поставить условие, что дома работать будет только кун. Или вообще нанять горничную/кухарку. Вот только им это не интересно: им интересно найти куна богаче и круче себя, чтобы за его счет улучшиться качество своей жизни, желательно(если тян прошаренная) еще и домашнюю работу при этом поделить пополам. Вешать же себе на шею кунчика им совершенно неинтересно, тем более, что горничная/кухарка не так уж дорого стоят.

>Тут вопрос другой - тяны по итогу не дропают недееспособных кунчиков, то ли из чувства благодарности, то ли из каких либо благородных побуждений, а у кунов ничего получается этого нет.
Я, блять, полтреда расписываю возможные причины: >>7441262>>7441308
Аноним 03/04/21 Суб 04:20:46 #19 №7441324 
>>7441308
>Лол, так ты найди его сначала. Особенно если уже за 30. Да и смысл? Если какой-нибудь рак, то это до поры до времени не препятствие для работы, то есть ресурсы так же приносятся. А если же все совсем плохо, то смысла уходить и подавно меньше: вместо 50% нажитого, после смерти получит все 100% + еще и наследство от его собственности до брака. А там уже можно и новый "кошелек" поискать, но это уже далеко не факт, что получится.
Хм, в принципе логично.

Аноним 03/04/21 Суб 04:25:54 #20 №7441329 
>>7441321
>Я, блять, полтреда расписываю возможные причины
да я не обновила кек, и еще вспомнила, что куны так же намного реже дожидаются с тюрьмы, это ведь отражает сказанное мной? Или неужели такое большое кол-во тян из усть-пиздюйска, что дожидаются мужчин с тюрьмы, чтоб подольше на хате куна задержаться или как оно происходит?
Аноним 03/04/21 Суб 04:36:13 #21 №7441333 
>>7441321
>Что за бред? Даже зарабатывая меньше, уже давно распространена практика, что домашняя работа делится пополам.
Не так уж и распространена. В эрэфии у жен меньше свободного времени, как оказалось. Да и большинство населения это тебе не модные фемки с сойбоями, а обычные кухарки и гречневые, я напоминаю, если что. Попробуй гречневому доказать, что он должен стирать свои носки.
>что горничная/кухарка не так уж дорого стоят
Для тебя наверное нет. Для большинства 40к/мес или около того - довольно ощутимые расходы.

Аноним 03/04/21 Суб 04:40:38 #22 №7441340 
>>7441230 (OP)
Куны не могут в жертвенную любовь-любовь до гроба. Это не только подтверждается этим исследованием, но и то, что инет аналогов ждуль у кунов-после попадания в тюрьму, в первый год отваливается 90% всех возлюбленных.
Они могут пустить пыль в глаза, но про "и в беде и в радости" Не про них, они будут с вами лишь пока вас можно ебать, и вы представляете эмоциональную обслугу
Аноним 03/04/21 Суб 04:46:45 #23 №7441345 
>>7441312
Именно. Инцельская методичка. Я вижу каждую третью тян рядом с всратаном/нищуком, могли бы променять на варик получше, ан нет, куны чаще и проще уходят к другим. Тян более терпильные, это даже по интернетам видно.
Аноним 03/04/21 Суб 05:00:12 #24 №7441353 
>>7441340
Да. Кунские ответы на вопрос о любви как доказательство, им нравится только получать ништяки. Кун тратит на тян ровно столько, сколько может позволить тратить не раздумывая, т.е. аргумент про то что святые мужчины "жертвуют" в отношениях материальными благами - не работает, кек.
Аноним 03/04/21 Суб 05:25:16 #25 №7441361 
1487839112146577130.jpg
>>7441353
Потому что любой кун знает, что стоит ему стать богатым и сильным, перед ним раздвинет ноги любая пилотка от 12 до 80 лет, замужняя, нитакая как все, девственница, лиственница, монахиня, да какая угодно, лол. По той же причине обычные самки не дают ПёсДаЛисам.

Все женщины просто животные и инкубаторы по поиску лучшего и сильнейшего самца для оплодотворения и выбивания вкусняшечек. И это очень хорошо, потому что именно это качество привело нас к тому, что я могу сейчас сидеть на этом форуме, пользоваться сетью Интернет, и имею большой мозг, который помогает мне печатать на клавиатуре.

Потому что непреклонные, злые самки сотнями поколений, сотнями, Карл! занимались селекцией только лучших из лучших самцов, не прогибаясь перед чмоньками, внимательно и бережно заботились о судьбе ХомоСапиенс Сапиенс.
Именно та самка, которая потекла пиздой когда увидела мартышку которая взяла в руки камень - наша истинная Ева.

А наше дело мамонтов хуячить, убивать и чморить омежек, да пидорасов из других племён резать, вот это дело мужское, хорошее. А не о бабах думать, лол.
Аноним 03/04/21 Суб 05:38:39 #26 №7441362 
VSDZueeMiI.jpg
>>7441345
Да прав ты. Но от части, сейчас объясню где не прав анон. Люди одинаковы и найти того "единственного" человека крайне просто, главное знать где искать. Вот скажи по твоему мне нарциссу с норм внешкой, и мерзким характером будет сложно найти соулмейна? НЕТ! Если я приложу минимально усилий то я заполучу то что хочу таков Я, при этом я не сильно отличаюсь от других, просто иду к тому чему стремлюсь и все. Инцелы лохи и додики отрицать это глупо и противно, но даже у даунов рождаются гениальные идеи.

Второе. Как я писал выше все поголовно инфантильны, НО эта инфантильность разница от человека к человеку. Одному нужны деньги, другому что-бы его поддержали. Чем не инфантильность. Я человек Венец творения и я способен делать огромное количество дел самостоятельно. Если мне плохо я займусь делом которое мне приносит удовольствие и грусть снимает рукой. Про секс и самоудовлетворение вообще молчу. Так что я спокойно могу заявить


ОТВЕРГНИ ЧУВСТВА, СТАНЬ БУДЬ СВОБОДЕН ОТ ГРЕХА И СТРАДАНИЙ.
Не все таки этот тред создан
Аноним 03/04/21 Суб 05:41:06 #27 №7441363 
>>7441353
Потому что они не жертвуют, то бишь не пашут на износ. Кун дает только излишки, на себя тратит по максимуму , на обслугу что осталось
Аноним 03/04/21 Суб 05:54:39 #28 №7441367 
1615963357798.webm
1499636906862.PNG
>>7441329
Дожидаются, очевидно, те, кто реально любят. Почему куны чаще эту любовь теряют - это вопрос. Кажется, это уже относиться к теме: "Почему тянки любят откровенных уебков". Для меня это до сих пор загадка, но феномен "ждалок" существует только среди тян. Думаю по крайней мере часть ответа будет лежать в этом.

Далее я бы еще глянул на саму статистику: если на деле при посадке одного супруга в тюрьму распадаются 90-95% браков, но при этом тянки сохраняют брак в 10%, а куны в 5%, а в заголовках потом пишут, что тяны в два раза чаще дожидаются мужей из тюрем - это несерьезно.

Еще очень важный фактор, по которому обязательно нужно отдельно смотреть, что в статистике с тюрьмами, что с болезнью - наличие детей. Скажем если мужа посадили, а жена осталась одна с ребенком - ей при всем желании будет явно сложнее найти нового мужа. Можно снять кольцо, а там найдет еще кого - уйдет, не найдет(что более вероятно) - муж вернется и будет помогать растить ребенка. Зачем уходить в пустоту? В этом мало смысла.

В статистике с болезнью наличие детей возможно было бы тем единственным сдерживающим фактором для мужчин: не оставлять же ребенка без мамы. Да и его банально не отдадут при разводе. Было бы интересно глянуть, насколько реже при наличии детей мужья подают на развод в случае болезни жены.

>>7441333
>Не так уж и распространена.
Главное, что она существует и является вариантом нормы(пусть и менее распространенной, я не спорю). Ты говорила, мол какой смысл искать мужа такого же, или более нищего, если так же будешь пахать дома, а я отвечаю: нет, не будешь, есть такой вариант у женщин. Пожалуйста: найди себе равного, или более нищего, и дели с ним обязанности пополам(а то и скинь на него, во втором случае). Но не похоже, что женщинам в массе своей это интересно. Похоже, что куда интереснее найти более обеспеченного, но в этом случае скорее всего придется одной тащить домашнюю работу. Возможно правда это все прошивается воспитанием и гендерными установками.

>Для тебя наверное нет. Для большинства 40к/мес или около того - довольно ощутимые расходы.
Я тебя умоляю: моя мать до крымнаша работала 5/2 за 20к приглядывая за трухлявым дедом, готовя, стирая и убирая ему. Тогда(в ДС) это была стандартная зп для дноработы не требующей особых навыков. Сколько сейчас на дноработах платят? 25-30? В любом случае на полный день 5/2 здоровым людям оно явно не нужно.

Вот, 5 минут на юду уже нашел готовку и уборку за 1100. Хотя, конечно, так дешево еще поискать надо. Думаю за 1500-2000 найти будет без проблем. На сколько часто тебе такие услуги понадобятся? Раза 2 в неделю, итого 12к-16к. Позволить, с учетом расходов, могут не все, но явно многие. Но об этом на самом деле мало кто задумывается. Да и получая 300кк/сек люди умудряются все под 0 сливать.
Аноним 03/04/21 Суб 06:50:36 #29 №7441392 
>>7441230 (OP)
Такое исследование проводили в семьях, где родились больные дети. Там вообще цифры зашкаливают. Ок 80% кунов уходит.
С детства говорили, не рассказывай партнеру о своих болезнях. Ну и мужьям пациенток тоже сообщать моветон, есть такая договореннось.
Аноним 03/04/21 Суб 07:40:04 #30 №7441419 
>>7441392
Лол, что за хуйня? Потом женишься на такой молчунье, а у неё букет хрони, которую хер вылечишь, либо она будет пожирать нехилый процент бюджета.
Аноним 03/04/21 Суб 07:41:14 #31 №7441421 
Е
Аноним 03/04/21 Суб 07:43:21 #32 №7441424 
>>7441230 (OP)
Бля лол это не везде так мне кажется,да и здоровых бросают,что тут говорить о больных вообще
Аноним 03/04/21 Суб 07:47:25 #33 №7441430 
>>7441419
А ты не лечи и денег не давай. Просто найди новую иинормальную.
Аноним 03/04/21 Суб 07:55:14 #34 №7441438 
>>7441310
>Тут вопрос другой - тяны по итогу не дропают недееспособных кунчиков, то ли из чувства благодарности, то ли из каких либо благородных побуждений, а у кунов ничего получается этого нет.
Просто ору в голос. Анончик, тебе сколько лет и лично твоя тян пережила с тобой какой-то жизненный пиздец? Очень многие сливаются при виде проблем средних, не говоря уже про тяжёлые заболевания
Аноним 03/04/21 Суб 08:01:10 #35 №7441443 
>>7441438
Так а нахуй эти проблемы нужна?если тянку уволили с работы или она заболела,назуй нужна скажи мне?лишний геморой с ней только
Аноним 03/04/21 Суб 08:12:40 #36 №7441455 
>>7441430
Я именно так и сделал бы. Одно дело если там в браке спустя лет 20 случайно появилась болячка, хоть понятно.
Аноним 03/04/21 Суб 08:14:58 #37 №7441458 
>>7441419
Так принято было. Сейчас уже немного иначе. Особенно среди молодежи.
Аноним 03/04/21 Суб 08:16:40 #38 №7441462 
>>7441443
Вот об этом и речь. Поэтому жалость мужчинам=суицид.
Аноним 03/04/21 Суб 08:38:27 #39 №7441491 
>>7441443
Ну впрочем таких кунов, как ты, бросать самое то
Аноним 03/04/21 Суб 08:39:37 #40 №7441492 
>>7441462
Да бля бабы через много хотят,содержи их,потом если заболела ухаживай,с ребёнком проще,нахуй они нужны такие болезненые
Аноним 03/04/21 Суб 08:52:11 #41 №7441509 
>>7441492
Ну за вами же говно выносят?
Содержи...лол, в РФ домохозяек меньше чем в прогрессивной Европке.
Аноним 03/04/21 Суб 08:57:42 #42 №7441517 
>>7441509
Да кто выносит лол,типо если ток рили жёсткая болезень,но есди смертельная,проще суицид,а гавно в больничке ж выносят медсёстры,но бля я бы не стал таким заниматься точно,думаю и другие мужчины тоже
Аноним 03/04/21 Суб 09:25:38 #43 №7441567 
>>7441230 (OP)
>>7441248
Два чаю. Вся любовь кунов - это поебаться прямо сейчас, ну, максимум, в ближайшие дни. Если это не получается - вся любовь проходит.
Аноним 03/04/21 Суб 09:42:02 #44 №7441591 
>>7441567
Лол,а нахуя ещё бабы нужны?чтобы с ними говорить?если не даёт,пошла в пизду,нахуя тратить время просто так,лучше тогда лишнии 3-4 часа поработать чем с ней гулять и снять шлюху на час
Аноним 03/04/21 Суб 09:50:15 #45 №7441604 
>>7441591
Ну мы об этом и говорим, что вы аутичные эгоистичные биороботы, не способные на высокую жертвенную любовь и эмпатию. Спасибо, что подтвержлаель наши догадки. От вас по возможности подальше держаться надо
Аноним 03/04/21 Суб 09:59:55 #46 №7441632 
>>7441591
Шлюх дорого, поэтому приходится всратых толстых баб с сз разводить.
Аноним 03/04/21 Суб 10:05:11 #47 №7441648 
>>7441274


Сколько раз ты умер на войне уже? А? Двачер ебливый (покормил жирноту)
Аноним 03/04/21 Суб 10:45:33 #48 №7441766 
scale1200.jfif
>>7441648
Не с числимое количество раз. Нам с парнями не давно провели интернет, медсестрам не особо нравилось как мы на них пялимся, по этому выпросили на всю больницу второй компьютер. Радуемся и ликуем да так что спать не уложишь, прелестное чувство жизни так и кипит в наших венах да так что мы готовы танцевать польку ночами на пролёт. А вот радист наш "Мямля" вообще разговаривал с нашим генералом. Так там такой парад был все толчки засрал этот жирный генерал, а нам убирай, главное сука уборщица даёт всего две сиги за блестящий унитаж, а ведь могла и четыре, сука она знай. А так ты хоть иногда пиши, нам тут скучно и грустно. Удачи тебе в жизни снайпер "Косой"
Аноним 03/04/21 Суб 10:47:06 #49 №7441768 
>>7441604
Какая любовь дура,ты что сказать начиталась?сунул в пизду кончил и всё не нужна на день,но если не даёт своя вдруг можно шлюху снять
Аноним 03/04/21 Суб 10:48:24 #50 №7441769 
>>7441632
Ну или так да,ебать всраток или пкхлых,но бля жирухи так сосут хорошо
Аноним 03/04/21 Суб 10:50:21 #51 №7441775 
>>7441768
А зачем вообще она нужна, жизнь эта ваша?
Аноним 03/04/21 Суб 10:53:50 #52 №7441782 
>>7441775
Чтобы радоваться каждый день,мы ж не тянки ныть что нас бросили,бросила нашёл новую дырку
Аноним 03/04/21 Суб 10:56:12 #53 №7441784 
>>7441230 (OP)
>не пруф того, что куны не умеют в любовь
нет, так как частично они остаются все же, значит, умеют. Только это не любовь.

А тянки не уходят от кунов не потому что они привязаны и благородны, а потому, что им действительно (или они так думают) некуда идти. Квартиры нет, денег нет, скиллов и свободы воли нет, понемаешь? И не возьмет никто больше. Там в твоих статьях не приводится распределение по возрасту?

Ну и да, у женщины в принципе больше шансов остаться в одиночестве, потому что женщины в принципе более неприятные люди. От хороших жен даже с раком не уходят, солнышка.
Аноним 03/04/21 Суб 10:58:40 #54 №7441789 
>>7441766
ахахахах, слава воинам, героям слава!
Аноним 03/04/21 Суб 11:03:42 #55 №7441802 
>>7441782
Вот я тебя не понимаю, но тян ещё больше, но хер резиновый с ними . Вот в чём вообще смысл жизни я не понимаю, есть ли стимул который заставляет людей двигаться вперёд. Не деньги или успех а именно стимул. Деньги и е жи с ними просто инструмент в достижении цели, успех вообще говно размытое, я вот сру что поел это ли не успех, некоторым это не дано. Анон ты что думаешь ?

БТВ чё тян чё кун это херня, Гермафродиты рулят этим миром и вообще всеми мирами
Аноним 03/04/21 Суб 11:06:27 #56 №7441809 
>>7441789
Да иди ты, все бля снайперы ебнутые. Вижу контуженых и удивляюсь, даже у них не такой пустой взгляд как у вас педиков, лучше бы взял свою берданку и пошёл с нами во вражеские окопы, а то сидит у себя в гнезде и кукушкины яйца высиживает
Аноним 03/04/21 Суб 11:20:19 #57 №7441849 
>>7441809
После Вердена я уже не хожу, братишка, остались только голова и руки на ниточках, так я чтоб переместиться, одной рукой толкаюсь, а другой - голову качу.

Меня можно разве что нести на штандарте, я буду песни петь и орать "за Кайзера, за Царя, за Веру и Отечество!!!111"
Аноним 03/04/21 Суб 11:22:31 #58 №7441856 
>>7441321
Двачую, хорошие посты, приятно было читать. High IQ постер в треде.
>>7441802
Универсального смысла жизни нет, а так смысл в том, чтобы быть счастливым (в широком смысле). Счастье индивидуально.
Аноним 03/04/21 Суб 11:28:16 #59 №7441868 
>>7441849
Ой ой ой как тебя жалко, НЕТ. Вы чуть лучше поджигателей которые бегут от проблем человечества неся лишь смерть и уничтожение. Соси косой и подорваный погиб только из-за таких как ты
Аноним 03/04/21 Суб 11:28:36 #60 №7441869 
>>7441856
Жаль что так
Аноним 03/04/21 Суб 11:35:30 #61 №7441896 
>>7441230 (OP)
>женщины более ДУМАЮЩИЕ ГЕНИТАЛИЯМИ, более связаны с ЧЭДОМ и преданны ему в ситуации, когда он сталкивается с онкологическим заболеванием.
Также от заболеваний кун не теряет имущество, может получать пособие, а как известно, девушкам нужны бабки, а парням- секс.
Аноним 03/04/21 Суб 12:08:11 #62 №7441956 
>>7441230 (OP)
Мне как-то похую на какое-то там исследование хуй знает кого с пруфами вида ОБС. А ИРЛ в поведении современных баб я вижу, что клюют в большинстве на бабки и/или на внешку. А это что означает? Правильно, если моя внешка станет хуже или на работе начнутся проблемы, то такая баба от меня свалит без задней мысли, лишь усугубив моё и так плохое психическое состояние на фоне базовой проблемы. То, что большинство сейчас клюют на внешку или бабки, думаю мало кто оспорит.

Оно мне надо?
Аноним 03/04/21 Суб 12:12:16 #63 №7441964 
>>7441956
Ну так, если они клюнули на что-то, то будут с этим кем-то до конца. А ты будешь менять топ писек при возможности, как перчатки, и ничто тебя не остановит. Вот и вся разница
Аноним 03/04/21 Суб 12:17:46 #64 №7441988 
>>7441964
>Ну так, если они клюнули на что-то, то будут с этим кем-то до конца
Лол блять, ты забыл примечание - если это ЧТО-ТО будет в первозданном виде, а порой даже будут со временем хотеть еще большего. А в ОПпосте речь о чем идёт, не забыл? Или вот допустим я зарабатываю лям в месяц, ко мне липнет шкура, я размяк и начали отношач. А потом хуяк и я разорился и пока ищу способы снова начать зарабатывать, в связи с чем все хотелки резко урезаются. Думаешь шкура со мной останется? Ну-ну.

>А ты будешь менять топ писек при возможности, как перчатки, и ничто тебя не остановит
Если мне ВДРУГ захочется топ письку - я схожу к элитной проститутке, закрою эту потребность и моя жена об этом никогда не узнает. Т.е. руинить семью ради желания свежей пиздятины я 100% не буду. А баба сольётся только в путь при вышеописанной ситуации.
Аноним 03/04/21 Суб 12:51:05 #65 №7442051 
>>7441802
Нахуй вообще искать смымл жизни,ты что ебанутый?
Аноним 03/04/21 Суб 12:55:45 #66 №7442062 
16174198619943.jpg
>>7442051
Для того что-бы не умереть раньше времени. Планирую стать отцом новой расы на земле. И никакой-то дерьмовой, а какой нибуть интересной по типу Древних у Лавкрафта. Что-бы с ними одновременно и в нарды и шахматы и паука играть
Аноним 03/04/21 Суб 13:02:16 #67 №7442074 
ectV3Lgm.png
>>7441230 (OP)
>Все эти работы ученых свидетельствуют о том, что женщины более сильные, более связаны с партнером и преданны ему
Прочитал. Взглянул на реальность. Еще раз прочитал. Начал кататься по полу от смеха.
Аноним 03/04/21 Суб 15:13:37 #68 №7442367 
>>7442074
А что в ирл?
Аноним 03/04/21 Суб 15:37:10 #69 №7442447 
>>7441784
> От хороших жен даже с раком не уходят, солнышка.
И от первого провисания в сиськах уходят. Да и обманщиков, трусов-кидал и изменщиков среди вас явно больше. Кто еще более неприятный это еще рассудить надо.
Аноним 03/04/21 Суб 15:38:03 #70 №7442450 
Умеют
Аноним 03/04/21 Суб 15:44:19 #71 №7442464 
>>7442367
Женская гипергамия, конечно же
Аноним 03/04/21 Суб 19:12:36 #72 №7443143 
>>7442447
>И от первого провисания в сиськах уходят
у каждого свои представления о хорошей жене. У нас теперь разводы из-за неподходящести человека - что-то плохое? А че тянки их все время подают тогда?)

>обманщиков
лол
>трусов-кидал
лол х2
>изменщиков
ну тут хотя бы на словах ты может и права. Правда, никто же не проверял, все только спрашивали)

>Кто еще более неприятный это еще рассудить надо.
не надо рассуждать, надо обратиться к обслуживающему персоналу, продавцам и людям из сферы услуг. Например, к таксистам. И все сразу станет понятно)
Аноним 03/04/21 Суб 20:22:32 #73 №7443361 
>>7441329
Да тянки вообще странные в этом смысле. Понятно если мужа, попавшего по случайности/по делам без прямого физического ущерба другим людям статьям ждут. Но бля, вконтактиках целые сообщества ждуль, ждущих, а часто даже ищущих себе в мужья отбитых уголовников - убийц, насильников. Охуеть. Это вообще из какой-то другой плоскости.
Аноним 03/04/21 Суб 20:44:23 #74 №7443424 
>>7441230 (OP)
Любовь это идеализирование и романтизация человеческих привязанностей. Здоровая любовь не может быть рациональной, нездоровая маниакальная напротив иррациональна и подвергает в зависимость от одного человека
Аноним 03/04/21 Суб 23:35:30 #75 №7443865 
>>7441230 (OP)
>если женщине поставили диагноз рак или рассеянный склероз, то у нее в шесть раз больше шансов остаться в одиночестве, чем если бы подобное случилось с ее партнером
Да, тяжело наверное оставаться замужней за миллионером, которому поставили диагноз рак.
Аноним 03/04/21 Суб 23:48:27 #76 №7443890 
Gg
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения