24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Зачем и как часто парни изменяют в отношениях?

 Аноним 31/05/21 Пнд 03:44:41 #1 №7644356 
0589DBD5-9E74-41F2-9A6C-35414177DC66.png
Ку всем, на связи тян. Последнее время замечаю много тредов о том, что парни хотят/изменяют своим тян в отношениях. Сама имею опыт 7 лет отношений и ни один кун не давал повода для ревности, утверждали, что другие не интересуют и вообще, что измена пиздец. И вот задумалась: я всё это время лишь жила в иллюзиях, что большинство мужчин, которые состоят в нормальных отношениях моногамны или мне просто везёт?
Собственно вопросы к вам на обсуждение:
1. Какой % по вашему мнению парней, которые хотят сходить налево, имея норм тян, которая их устраивает?
2. Если вы изменяли в отношениях, какая была причина?
3. Какими должны быть отношения (помимо регулярного качественного секса) что бы не возникало желания выебать других?
4. А может изменяют в основном чеды, которые привыкли ебаться много с кем и когда захотят не прикладывая особых усилий?
Аноним 31/05/21 Пнд 04:13:04 #2 №7644374 
>>7644356 (OP)
>большинство мужчин, которые состоят в нормальных отношениях моногамны или мне просто везёт?

Большинство мужчин не моногамны, просто они тебе пиздят говорят то, что ты хочешь услышать.

>Какой % по вашему мнению парней, которые хотят сходить налево, имея норм тян, которая их устраивает?

Большой, но зависит от многих факторов.

>Если вы изменяли в отношениях, какая была причина?

Я не изменял, потому что не вижу в этом смысла, если мне захочется выебать другую тян, то я вижу множество путей к этому, которые не будут изменой. При этом некоторые тян, что у меня были изменяли в отношениях, одна даже сразу призналась что она так делает всегда и будет делать.

>Какими должны быть отношения (помимо регулярного качественного секса) что бы не возникало желания выебать других?

А почему это желание не должно возникать, оно вполне себе натурально. Вот когда наоборот, уже странно.

>А может изменяют в основном чеды, которые привыкли ебаться много с кем и когда захотят не прикладывая особых усилий?

А может изменяют в основном шлюхи, которые не привыкли прикладывать усилия.
Аноним 31/05/21 Пнд 06:44:19 #3 №7644440 
>>7644356 (OP)

> Собственно вопросы к вам на обсуждение:
> 1. Какой % по вашему мнению парней, которые хотят сходить налево, имея норм тян, которая их устраивает?

Да почти все. А те, которые не изменяют, постоянно об этом думают.

> 2. Если вы изменяли в отношениях, какая была причина?

Банально надоедало ебать одни и те же дырки одной и той же тни, даже хуец становился вялым.

> 3. Какими должны быть отношения (помимо регулярного качественного секса) что бы не возникало желания выебать других?

Надо договориться о том, чтобы иметь возможность ходить налево в открытую.

> 4. А может изменяют в основном чеды, которые привыкли ебаться много с кем и когда захотят не прикладывая особых усилий?

Не, чеды как раз могут быть верными, так как сексом с разными тянучками их не удивить.
Аноним 31/05/21 Пнд 08:29:59 #4 №7644524 
Парни и девушки изменяют одинаково!
Аноним 31/05/21 Пнд 08:30:46 #5 №7644528 
Хм
Аноним 31/05/21 Пнд 08:33:39 #6 №7644535 
>>7644356 (OP)
> 1. Какой % по вашему мнению парней, которые хотят сходить налево, имея норм тян, которая их устраивает?

Из вопроса как бы вытекает ответ. Очевидно, что если тян тебя устраивает, то налево ты ходить не захочешь. Процент думаю, на самом деле маленький, если честно, но я точно знаю такие примеры. Люди обычно плохо выбирают, просто начинают встречаться с первым/первой встречной, с кем секс получился быстро, а потом как бы понимают, что поторопились.

> 2. Если вы изменяли в отношениях, какая была причина?

У меня не было отношений, поскольку за всю жизнь я встречал крайне мало женщин, которые меня устраивают. А полигамные отношения я категорически неприемлю.

> 3. Какими должны быть отношения (помимо регулярного качественного секса) что бы не возникало желания выебать других?

Я думаю, что это зависит от человека, но, в целом, вероятно, человек просто должен быть сильно увлечен чем-то помимо самих отношений, и низменных удовольствий вообще. Семья, и секс с женой в частности, в этом случае просто становится приятным дополнением в жизни, но не является самоцелью. А жена будет твоим близким человеком, которую ты любишь. В некотором смысл "боевым товарищем".

> 4. А может изменяют в основном чеды, которые привыкли ебаться много с кем и когда захотят не прикладывая особых усилий?

Ну как бы да, так и есть ) Человек привыкает к регулярному сексу с множеством женщин. Это разбалтывает психику, возникает необходимость постоянного поиска новых партнеров. Сексоголизм. В общем-то так же как с алкоголизмом, например.
Аноним 31/05/21 Пнд 08:34:47 #7 №7644536 
Измены укрепляют отношения,я всем изменял
Аноним 31/05/21 Пнд 09:01:22 #8 №7644572 
>>7644535
> на самом деле маленький

Наоборот "большой", конечно. Опечатка.
Аноним 31/05/21 Пнд 09:03:25 #9 №7644577 
>>7644356 (OP)
Основная причина измены-это в первую очередь именно ощущение запретности, чего-то опасного. У меня было достаточно тян в жизни, и изменял я пару раз только первой. После нее ни одной. И дело банально в том, что все вагины технически одинаковые. Просто не вижу смысла метаться между двумя дырками в мясе. Тут все просто, надоела одна-бросаешь, ебешь другую. Нет никакого смысла в том, чтобы иметь двоих и более. Теперь же к вопросам.
>1. Какой % по вашему мнению парней, которые хотят сходить налево, имея норм тян, которая их устраивает?
Каждый мужик, по моему мнению, хотя бы единожды, да изменял одной из своих тянок. Просто кто-то в этом больше не видит смысла, как я, а кто-то не может отказаться именно от этого чувства опасности.
>2. Если вы изменяли в отношениях, какая была причина?
Изменил первой тян исключительно из любопытства. Плюс знал, что она тоже начала поебываться на стороне, так что причин останавливать себя не было, все равно скоро расставаться.
>3. Какими должны быть отношения (помимо регулярного качественного секса) что бы не возникало желания выебать других?
Тян должна быть в первую очередь другом и поддержкой. Если она ведет себя как ебучая королева, которую для пятиминутной ебли нужно сначала месяц обкладывать подарками-нахуй она какая не нужна. Если тебе максимально комфортно с тянкой, хочется проводить с ней время, дурачиться, да и прочую херню творить, то и на лево ходить скорее всего не захочется.
>4. А может изменяют в основном чеды, которые привыкли ебаться много с кем и когда захотят не прикладывая особых усилий?
Не обязательно. Сам знаю чедов, и чадлайтов, которые искренне влюблены в своих тян/жен, и даже целовать(и уж тем более ебать) других тян не будут. Блядство-это черта характера, и она не зависит от внешнего вида человека.
Аноним 31/05/21 Пнд 09:06:19 #10 №7644584 
Bump
Аноним 31/05/21 Пнд 09:15:18 #11 №7644606 
>>7644577
> Если она ведет себя как ебучая королева, которую для пятиминутной ебли нужно сначала месяц обкладывать подарками-нахуй она какая не нужна

Отсюда можно сделать превратный вывод, что если женщина сразу даёт, она автоматически является тем самым "другом и поддержкой". На самом деле нет, её просто записывают в категорию женщин, удобных для приятных, но как правило не слишком продолжительных отношений.

> Не обязательно. Сам знаю чедов, и чадлайтов, которые искренне влюблены в своих тян/жен, и даже целовать(и уж тем более ебать) других тян не будут. Блядство-это черта характера, и она не зависит от внешнего вида человека.

Тут полностью поддерживаю. Зависит от конкретного мужчины.
Аноним 31/05/21 Пнд 09:28:33 #12 №7644625 
>>7644606
>Отсюда можно сделать превратный вывод, что если женщина сразу даёт, она автоматически является тем самым "другом и поддержкой".
Где ты увидел, что я говорил про первый раз? Я возможно забыл написать "перед каждой еблей", извини уж, надеюсь так будет понятнее.
Аноним 31/05/21 Пнд 09:29:12 #13 №7644627 
>>7644356 (OP)
1. Хотят или решаться? Хотят около 60% по истечению года, мб двух лет отношений. Сходят 5-10%, если тян будет действительно устраивать.
2. Неудовлетворенность. У меня огромное либидо, и если тян не дает, то после намеков, а потом уже прямых слов, если тня дальше бездействует - пиздую налево. Не жалко ни капли.
3. Регулярный качественный секс. Мозгоебство и прочее тоже важно, но тут партнер не изменить захочет, а уйти.
4. Нет. Я сыч-дрищ, изменял каждой девушке, начиная со школы
Аноним 31/05/21 Пнд 09:32:53 #14 №7644637 
>>7644356 (OP)
>1. Какой % по вашему мнению парней, которые хотят сходить налево, имея норм тян, которая их устраивает?
Хотят каждый первый, особенно если отношениям уже несколько лет.
> 2. Если вы изменяли в отношениях, какая была причина?
Хотел секса с другими тян.
>3. Какими должны быть отношения (помимо регулярного качественного секса) что бы не возникало желания выебать других?
Это вообще никак не связано, ты не сможешь стать другой тян, заиметь другое тело и запах. Ты можешь быть 10/10 во всех аспектах, а он выебет крокодила с работы ибо гормоны в голову ударили. Единственное, что ты можешь сделать это топить за максимальную открытость и при возникновении таких проблем предложить перекатиться в другой вариант отношений.
>4. А может изменяют в основном чеды, которые привыкли ебаться много с кем и когда захотят не прикладывая особых усилий?
Когда тян сама просится на твой член отказаться намного сложнее, чем когда ты всратое уебище и никому не нужен. Но последние прекрасно ходят по шлюхам и массажисткам.
Аноним 31/05/21 Пнд 09:34:41 #15 №7644647 
>>7644625
Да я понял тебя отлично. Я просто посмотрел на твой пост глазами ОПши, и понял, какой вывод она вероятно сможет сделать. Типа, ага, сейчас я буду ебаться по одному щелчку пальцев, не буду ломаться, и тогда будет счастье. Ну да, будет тебе счастья. )
Аноним 31/05/21 Пнд 09:47:48 #16 №7644677 
С тян уже 7й год, женаты. Измену себе никогда не позволю, но знаю что может потянуть налево. Во-первых я бисексуал, против секса с парнем она ничего не имеет, приняла меня таким, какой есть, но всегда ставлю её в известность о своих намерениях, даже пару раз она присутствовала и участвовала в мжм. И думаю, что если у меня будет прям капец желание с другой тян -сможем устроить жмж или мжмж. Свою единственную очень люблю, но животные инстинкты никто не отменял, поэтому такое лучше оговаривать, чем идти на подлость.
Многие браки очень счастливы вообще в свободных отношениях, ебутся направо и налево, но духовно преданы друг другу
Аноним 31/05/21 Пнд 10:20:02 #17 №7644762 
>>7644356 (OP)
1. Все, кто хочет ебаться?
2. Не изменял, но если судить по знакомым - им просто постоянная партнерша не давала.
3. С принятием и пониманием со стороны девушки.
4. Изменяют те, кому тянки предлагают, в основном. Мало кто просто ебет новых тянок в отношениях, потому что на это нужны силы, время и деньги. А их забирает постоянная партнерша обычно.
Аноним 31/05/21 Пнд 10:26:34 #18 №7644782 
>>7644356 (OP)
1.В душе не ебу какой процент, но я бы не стал т.к. сама идея измены мне противна.
2.-
3.Просто быть не безразличной мне.
4.Не только.
Аноним 31/05/21 Пнд 10:40:56 #19 №7644809 
>>7644356 (OP)
Добавлю ещё такую мысль.

Я ставлю себя на место женщины, которая допустим в меня искренне влюблена, и которая доверилась мне. Встала под мою защиту. Какую тревогу и разочарование она испытает, осознав, что её предал человек, которому она больше всего доверяла? И что я смогу сказать о себе, как о человеке, пошедшим на такой поступок?
Аноним 31/05/21 Пнд 10:41:38 #20 №7644813 
Моя тян дает секс раз в месяц, низкого качества, без минета. Поэтому не надо удивляться что я трахаюсь на стороне.
Аноним 31/05/21 Пнд 11:33:31 #21 №7644928 
>>7644356 (OP)
> 4. А может изменяют в основном чеды, которые привыкли ебаться много с кем и когда захотят не прикладывая особых усилий?
Начнём с того что секс это в принципе
прерогатива чэдов. Если кун <8/10 нашёл вторую тян для ёбли, находясь в отношениях, это уже значит, что он минимум 8/10. Среднее кун не имеет возможности для измены, а если и имеет, то не будет этого делать.
Аноним 31/05/21 Пнд 13:32:42 #22 №7645338 
>>7644356 (OP)
пп
Аноним 31/05/21 Пнд 14:10:35 #23 №7645438 
>>7644928
Но ведь чеды не соглашаются на тян, условно, 5/10, так кто же тогда ебет таких тян по твоей логике?
Аноним 31/05/21 Пнд 14:19:36 #24 №7645470 
>>7645438
чеды ебут всех кто дает
всех кто дает просто так, не прикладывая усилий, за кем не надо бегать
нет смысла чего-то ждать или добиваться если можно переключиться на новую телку, велик шанс что следующая раздвинет рогатку этим же вечером
как правило так и происходит
Аноним 31/05/21 Пнд 14:25:11 #25 №7645490 
>>7644356 (OP)
1. Стремится к 100%
2. Просто захотелось другую тян
3. Всегда будет хотеться при любых условиях
4. Изменяет 3 из 4
Аноним 31/05/21 Пнд 14:44:35 #26 №7645560 
>>7645490
этот прав и честен. Я понимаю, что ОП-тян скорее всего пропустит это мимо "глаз", так работает психика, но советую откинуть свой манямир и поверить этому Анону как есть. Так или иначе ты все равно к этому придешь на своем опыте.

Спасибо тебе, Анон, за свою честность. твоя честность конечно не умоляет того, что ты просто блядь
Аноним 31/05/21 Пнд 14:48:12 #27 №7645574 
> ни один кун не давал повода для ревности
Значит их было много. Ой, получается ты шлюха обыкновенная, смысл тебе верность хранить? Верности достойна только чистая девушка, а не какая-то там тётка бывалая
Аноним 31/05/21 Пнд 15:09:04 #28 №7645630 
>>7644356 (OP)
Не изменял, но длительных отношений не было.
И меня на ранней стадии дропали, и я (последнее чаще), так как тян меня не устраивали именно внутренними своими качествами

1 Хотят почти все, это нормально. Тянки тоже хотят. Хз, мне кажется симпатичные молодые тянки чаще изменяют, чем куны
2 -
3 Доверительными, но тут тоже каждый свое понимает. Мне например хочется тянок поабъюзить, запрещать ходить без меня на тусы, полный запрет на клубы и пр., при этом конечно не до абсурда. Но когда я вижу что человека уже не исправить - дропал, так как одновременно мне и вовсе не хочется что-то запрещать, хочется чтобы тянка сама понимала границы после того, как я прямо выразил свое негативное отношение. Так несколько раз дропнул красивых тянок на 8+ лвл младше, которые были влюбленны. Видел что им НУЖНО тусить, а мне это нахуй не нужно, ни самому, ни чтобы она этим занималась, такую хуйню терпеть не готов был.
4 Изменяют те, у кого есть возможность и отсутствуют моральные ограничения. Ваш Кэп. Условные Омежки и Чэды изменяют исходя их разных предпосылок.
Аноним 31/05/21 Пнд 15:12:33 #29 №7645636 
Сексуальные взаимоотношения.png
>>7644356 (OP)
1. Чеды практически все хотят завести любовницу, но заводят только альфа-бабуины. Норм низкопримативный чед не будет изменять даже если ему хоцца. Бетабаксеры поголовно все не хотят изменять, а служат своей единственной и неповторимой стерве, которая втайне от них ебется с чедом.
2. Я бы изменил если тня растолстела и не хотела бы похудеть или начала ебать мозги, перестала радоваться мне.
3. Надо поддерживать мужчину, хвалить постоянно, излучать доброту, вкусно кормить, если мужику хочется, а тебе сегодня не захочется/низя, то надо хотябы сосать/дрочить, если он далеко и надолго, то периодически слать ему свой заводной фап-контент, секс по телефону и все такое.
4. Чеды и стервы, остальные практически не изменяют.
Аноним 31/05/21 Пнд 15:14:36 #30 №7645647 
>>7644356 (OP)
>Какой % по вашему мнению парней, которые хотят сходить налево, имея норм тян, которая их устраивает
Примерно 100%.И не толкюькотпарней. Вот только ко не рассказывай мне, что у тебя никогда не возникало мыслей и фантазий об изменении. Совсем другое дедо, что кто то только думает, а кто то делает в ирл. У кого какие приоритеты.
Аноним 31/05/21 Пнд 15:17:55 #31 №7645666 
>>7645647
Добавлю, я лично знаю буквально сотню тян, многие из них в отношениях, замужем и более того, они мне как люди даже не нравятся совсем,
. При иных обстоятельствах я с удовольствием выебал бы без вопросов каждую из них, но если я в отношениях, - значит в отношениях и на лево принципиально не хожу.
Аноним 31/05/21 Пнд 15:33:49 #32 №7645745 
живите по правде.mp4
>>7644356 (OP)
>утверждали, что другие не интересуют и вообще, что измена пиздец
А что они должны говорить? Не, просто интересно, вот что, по мнению слабоумной курицы, нужно ей говорить? Правду? Ок, "слабоумная курица наглухо ебанулась, если думает, что ее пизда одна во вселенной. не одна и далеко не лучшая". Нравится? Вот да, такая правда никому не интересна, и вообще таких правдоискателей почему-то бьют.

>Какой % по вашему мнению парней, которые хотят сходить налево, имея норм тян, которая их устраивает?
100 процентов. Абсолютно. Без вариантов.

>Если вы изменяли в отношениях, какая была причина?
Да нет особых причин, просто годная телка, с которой можно хорошо поебаться не так, как уже много раз с женой. Это из тех, с которыми долго и целенаправленно. У меня таких было немного, всего три. Ну четыре, если считать старую подругу, но это просто по дружбе.
Зачем нужны были остальные несколько десятков на раз-два не могу сказать, как-то сами подвернулись пока жены нет рядом. Эти даже изменой назвать нельзя.

>3. Какими должны быть отношения (помимо регулярного качественного секса) что бы не возникало желания выебать других?
Тупой вопрос. Налево это не следствие недостатков жены, это отдельное явление, и оно в любом случае происходит, при возможности.
Вопрос должен звучать "что делать, чтобы мужчина, даже найдя любовницу по всем параметрам лучше, поленился начинать всё сначала".

>А может изменяют в основном чеды, которые привыкли ебаться много с кем и когда захотят не прикладывая особых усилий?
Так это у нас недобитый эволюцией инцел обиду чешет, ясно. Все ебутся, кто может, даже наглухо семейные ботаны, что к сисястой коллеге подойти стесняются, нет-нет да и засмотрятся на мимосрандель.

И ничего с этим не сделаешь. Вообще. Никак. Даже самый забитый мамкой, господом и коллективом (именно в такой последовательности) инцеляра, будучи обласканным небрезгливой побирушкой, всё равно растопырит дрочило на мимотелок. По той же причине, по которой камень падает вниз, а не вверх. Закон бытия.
Аноним 31/05/21 Пнд 15:42:26 #33 №7645785 
>>7644577
>И дело банально в том, что все вагины технически одинаковые. Просто не вижу смысла метаться между двумя дырками в мясе.
У меня было не очень много тян, но и те, что были, кардинально отличались по многим параметрам:
- Хочется ли им часто или редко
- Могут ли несколько раз подряд
- Хочется ли им по утрам, хочется ли им разнообразия
- Проявляют ли сами инициативу
- На сколько быстро возбуждаются, на сколько там все влажно
- Тонус мышц (на сколько узко). Одну тянку научил сжимать пизду по команде, это было охуенно
- Как относится к ласкам
- Любит ли одеваться откровенно
- Была бисексуальная девочка, которая готова была вместе со мной снимать телок и устраивать с ними тройнички. Жаль, не получилось ничего с ней

А еще бывают всякие извращения, и если мужику чего-то хочется, а бабе это ну никак, то проблема.
Аноним 31/05/21 Пнд 15:55:56 #34 №7645847 
>>7645785
Это уже все полемика и психология. Если тян адекватная, и заинтересована в разнообразии, то другая просто не нужна.
Аноним 31/05/21 Пнд 15:57:47 #35 №7645854 
А потом эти спермомешки ноют и воняют, когда им бабы изменяют, срут тредами про то, какие бабы стали шлюхами без морали.
Аноним 31/05/21 Пнд 16:00:23 #36 №7645861 
>>7644356 (OP)
>имея норм тян, которая их устраивает?
>Какими должны быть отношения (помимо регулярного качественного секса) что бы не возникало желания выебать других?

Лол, ты так пишешь, как будто нормальные отношения это обычное дело. Как будто тянки не устраивают выносов мозга на пустом месте. Не пилят. Не дуются непонятно на что. Не перестают заниматься сексом. Не жиреют. Не доебываются до кунов чтобы внушить им чувство вины и унижения. Не депрессуют.

Но даже и без этого большинство парней хотели бы ебать направо и налево все, что движется. До реальной измены доходит не у всех, зачастую парни проявляют инцелизм, и им тупо не перепадает. Еще бывает, что мешает лень, или боязнь спалиться.
Аноним 31/05/21 Пнд 16:02:25 #37 №7645867 
>>7645847
Допустим, у тебя есть машина. Тебя она устраивает, другая тебе не нужна. Это не говорит о том, что все машины одинаковые.
Аноним 31/05/21 Пнд 16:07:38 #38 №7645879 
>>7645785
>Одну тянку научил сжимать пизду по команде
- Приготовились! Пизду-у-у-у сжать, арязь-двя!

>>7645854
>А потом эти спермомешки ноют и воняют, когда им бабы изменяют
Эти не ноют. Эти уже и счастливых новобрачных ебали, и счастливых невест, эти уже не удивляются.
Другие ноют, которые очень хотели, но не смогли.
Аноним 31/05/21 Пнд 16:10:28 #39 №7645897 
>>7645879
>- Приготовились! Пизду-у-у-у сжать, арязь-двя!
Ну, типа того. Когда хуй твердый, просил сжать, тогда входит с усилием, кайф. А когда немного вялый, в сильно сжатую просто не вставится.
Аноним 31/05/21 Пнд 16:12:50 #40 №7645910 
>>7644524
Нет, в роиссе общество искусственно сделано среднеранговым, то есть мужиков большинство бетабаксеров, а баб большинство стерв. Бетабаксеры верные все, а стервы нет. Стервы изменяют с небольшим процентом чедов.
Аноним 31/05/21 Пнд 16:28:54 #41 №7645976 
>>7645897
Логично. Тренер_ки по фитнесу владеют этим скиллом в ультимативной форме, палец не вставишь.
Но обычная узкопёздная ссыкуха, как по мне, лучше. Но тупые и скучные. Нет в мире совершенства.
Аноним 31/05/21 Пнд 16:35:12 #42 №7646003 
>>7644356 (OP)
1. Никто со свечкой не стоял, мало кто признаётся, даже мои знакомые на словах "да вообще не изменяю, как можно?", а потом от какой-нибудь тян случайно узнаю, что он жарил "подругу этой тян" саму эту тян, само собой
2. как и у большинства - текущая тян начинала манипулировать сексом, чтобы получить взамен какие-то плюшки и прочие бенефиты. Секс скатился в говно, а затем и вовсе прекратился.
3. Каждый должен сам заботиться о собственном выживании и не расчитывать на то, что его существование обеспечит кто-то другой.
4. Нет. Никогда не было проблем с поиском "кому бы вдуть", более того, временами чуть ли не по расписанию вдувал нескольким тян даже в течении суток. Никаких усилий мне для этого не надо было прилагать, но при появлении стабильных отношений - потрахушки прекращались. Пока не не наступал пункт 2 из списка выше.
Аноним 31/05/21 Пнд 18:42:22 #43 №7646454 
>>7644535
Эх хочется верить что парней с твоим мышлением все-таки больше, иначе ебать как грустно жить в мире где парнями онли инстинкт размножения руководит
Аноним 31/05/21 Пнд 19:28:25 #44 №7646607 
>>7646454
>Эх хочется верить что парней с твоим мышлением все-таки больше
>>7644535
>У меня не было отношений

Их мало, и они не размножаются.
Аноним 31/05/21 Пнд 20:02:36 #45 №7646743 
>>7646003
Даже без этих причин хочется разнообразия после долгих лет брака (5-10-15-20 лет, у всех по-разному). Я 40 лвл, женат 15 лет. Секс с женой устраивает (и по частоте, и по эмоциям, и по отдаче, и по тактильным ощущениям), с другими было хуже. Но, блядь, это просто приедается! И хочется минимального разнообразия без эмоционального вовлечения. Даже изменой это трудно назвать да, я знаю, придумал себе удобную отмазку, но факт остается в том, что эффект новизны и соответствующие эмоции можно получить только от новой бабы, даже если с ней секс намного хуже.

Главное в этом - не включать эмоции и всяческую влюбленность (в моём возрасте этим уже легко управлять), не давать делать этого партнерше (в идеале, чтобы она тоже была замужем), ну и не палиться, естественно. После стольких лет брака несколько другие семейные приоритеты и ценности, и я не удивлюсь, что многим вообще насрать на такие случайные поебушки, где нет эмоций и "бабочек в животе".

От такого сравнения, кстати, секс с женой намного более бодрящим становится.
sageАноним 31/05/21 Пнд 20:15:23 #46 №7646778 
>>7644356 (OP)
>1. Какой % по вашему мнению парней, которые хотят сходить налево, имея норм тян, которая их устраивает?
Только какие-нибудь очень высокопримативные, коих примерно 20-22%
>2. Если вы изменяли в отношениях, какая была причина?
Нет.
>3. Какими должны быть отношения (помимо регулярного качественного секса) что бы не возникало желания выебать других?
Смотря с кем. Если тянка целенаправленно хочет и выбирает себе самого борзого куна-блядуна, ибо он дохрена востребовать на половом рынке, то нечего жаловаться (аналогично и кун, если он выбирает себе тян-шлюху).
>4. А может изменяют в основном чеды, которые привыкли ебаться много с кем и когда захотят не прикладывая особых усилий?
Хотят изменять - в основном все высокоприматы. Чэды с высокой вероятностью изменяют, так как у него всегда гигантский выбор и его полигамность тянками не осуждается и наоборот восхваляется, ибо он альфа-красавчик.
Аноним 31/05/21 Пнд 20:27:16 #47 №7646831 
>>7646607
В голос чо-то
Аноним 31/05/21 Пнд 22:06:25 #48 №7647196 
>>7646607
Смешно ) Но мои родители ведь как-то размножились. Хотя людей с такой позицией действительно мало, к сожалению.
Аноним 31/05/21 Пнд 22:07:18 #49 №7647199 
e
Аноним 31/05/21 Пнд 22:41:51 #50 №7647329 
>>7647196
>Хотя людей с такой позицией
Это не позиция, это диванные теории. До первой надоевшей телки.
Аноним 31/05/21 Пнд 22:49:15 #51 №7647348 
>>7644356 (OP)


парни изменяют потому - что 99% вложений в отношения (моральных/физических/материальных) делают они, в замен получая лишь возможность ебать вялую в 90% случаев писечку - которой порой даже нормально ноги раздвинуть лень.


/thread
Аноним 31/05/21 Пнд 23:25:19 #52 №7647476 
>>7647329
Не "телки", а женщины, которую я буду любить, и уважать, как личность.
Аноним 31/05/21 Пнд 23:29:06 #53 №7647494 
>>7647476
Господь с тобой, диванный самурай, ты будешь тыкать хуем в уважаемую личность и напускать ей полную пизду сперматозоидов?
Твоя мать знает, о чем ты тут пишешь?
Аноним 31/05/21 Пнд 23:59:18 #54 №7647589 
>>7647494
Моё семя совершенно здоровое, и не обладает никакой "ритуальной" нечистотой. Как и половой орган. В чем ты видишь унижение?
Аноним 01/06/21 Втр 00:03:36 #55 №7647606 
>>7644356 (OP)
Чем лучше ты за собой следишь (спорт) и чем больше ты позволяешь ему в постели, тем ниже шанс, что он захочет ебать другую.

/тред
Аноним 01/06/21 Втр 00:23:32 #56 №7647696 
>>7647589
Ты себя как личность уважаешь?
Аноним 01/06/21 Втр 01:19:54 #57 №7647816 
>Какими должны быть отношения (помимо регулярного качественного секса) что бы не возникало желания выебать других?

А что, если у куна какие-то проблемы по мужской части - предашь (бросишь) его? А? В человеке важнее всего его член?
Аноним 01/06/21 Втр 05:29:18 #58 №7648004 
>>7645745
Вот это и есть правильное описание правильного положения дел.

Большинство поступает/поступало/однажды оступилось именно так, как описал анон.

Те из вас, кто напишет, что он не таков, должны знать, что они ПОКА ещё не такие. Во всяком случае, большинство из них.
Аноним 01/06/21 Втр 06:56:15 #59 №7648040 
>>7644356 (OP)
>1. Какой % по вашему мнению парней, которые хотят сходить налево, имея норм тян, которая их устраивает?
99%

>2. Если вы изменяли в отношениях, какая была причина?
Просто захотелось новых ощущений от нового тела

>3. Какими должны быть отношения (помимо регулярного качественного секса) что бы не возникало желания выебать других?
Это невозможно. Такова природа. И не надо кококо про головку вместо головы и прочие шутеечки. Правда есть права и ничего с ней не поделать.

>4. А может изменяют в основном чеды, которые привыкли ебаться много с кем и когда захотят не прикладывая особых усилий?
Я не чед, обычный норми.
С женой сейчас вообще договорились на свободный формат в ебле. На отношения в семье это не повлияло.
Аноним 01/06/21 Втр 07:32:32 #60 №7648061 
1. Какой % по вашему мнению парней, которые хотят сходить налево, имея норм тян, которая их устраивает?
60%, не более
Среди мужчин много животных, культурно неразвитых людей.
Для них приоритет - секс, впечатления запретного, противоположный пол.
С другой стороны - женщина также участвует в выборе партнера. Если ей нравится быть в бесконечной гонке за вниманием партнера - ну, это ее желание. Нет чтобы найти норм парня с неживотными желаниями, так она запрыгивает на животное. В результате логичные измены - так как бескультурное животное сфокусировано на члене

2. Если вы изменяли в отношениях, какая была причина?
Не изменял и даже мысли не было
Причина проста: я выбираю партнершу за критерием совместных взглядов, наличия целей, психического здоровья. А после выбора - вкладываюсь силами, деньгами, временем. Я что, долбоеб, чтобы терять всё найденное ради новой пизды??!
Изменщикам просто похуй на партнершу. Так как они выбирали за ножки и сисечки. Хррр тьфу животные

3. Какими должны быть отношения (помимо регулярного качественного секса) что бы не возникало желания выебать других?
Как писал выше, не зависит от отношений
Если мужчина животное - ничего не спасёт
Если мужчина окультурен- тогда он сам предложит расстаться, а уж потом хомутать новую девушку
Все просто

4. А может изменяют в основном чеды, которые привыкли ебаться много с кем и когда захотят не прикладывая особых усилий?
В том числе, но не все.
Но среди Чедов много окультуренных - тех, у кого нет особой мотивации ебаться. Зато есть мотивация строить мосты и пароходы.
Неважно Чед ты, Нормис, Чухан - важно окультурен ли ты, или тобой обладают животные инстинкты

Аноним 01/06/21 Втр 13:09:59 #61 №7648812 
>>7644356 (OP)
1. Хз. Знаю примеры и моногамных отношений и нет.
2. Безразличие к человеку и его чувствам.
3. не может быть такого, чтобы не возникало желания (ну кроме людей с патологической влюблённостью, она тебя не порадует). А вот будет человек им потакать или нет - вопрос отношений.
4. Сомневаюсь. Да и существенная разница - человек не изменяет потому что не хочет или потому что не может.
Аноним 01/06/21 Втр 13:38:33 #62 №7648901 
>>7648061
- Ты что за додик?
- Я не животное.
- А че такой чухан забитый?
- Окультурили.
Аноним 01/06/21 Втр 13:39:02 #63 №7648904 
>>7644356 (OP)
Хуй на других баб у менч стоит не меньше, изменять не собираюсь, хотя могу. Алсо, изменяют только неуверенные в себе чмони, не привыкшие быть главными в отношениях. Да и вообще, какой малелткой надо быть, чтобы поменять хорошие отношения на разовый секс? Пиздец аж смешно становится. А если со своей тян проьлемы, так расстанься и ебись
Аноним 01/06/21 Втр 13:45:48 #64 №7648925 
>>7648904
> Да и вообще, какой малелткой надо быть, чтобы поменять хорошие отношения на разовый секс?

Согласен с тем, что здесь присутствует элемент инфантилизма, но не согласен с тем, что обязаельно быть "малолеткой". Довольно не мало парней, которые просто получают удовольствие от секса со множеством женщин, меняя их часто. Такой медовый месяц нон-стопом. Это нечто вроде сексоголизма, к нему привыкаешь.
Аноним 01/06/21 Втр 13:51:51 #65 №7648954 
>>7644356 (OP)
>Последнее время замечаю много тредов о том, что парни хотят/изменяют своим тян в отношениях.
Понятия "мужская измена" не существует.
Аноним 01/06/21 Втр 13:53:37 #66 №7648958 
>>7648904
>хотя могу
В голос с манямирка!
Аноним 01/06/21 Втр 14:02:06 #67 №7648976 
>>7648812
Всё в точку
Аноним 01/06/21 Втр 14:03:23 #68 №7648982 
>>7648904
>какой малелткой надо быть, чтобы поменять хорошие отношения на разовый секс
Так зачем менять? Имеешь и хорошие отношения, и разовый секс.
Аноним 01/06/21 Втр 14:05:21 #69 №7648989 
>>7645560
Безграмотная хуйня, спок.
Аноним 01/06/21 Втр 15:34:44 #70 №7649251 
>>7644356 (OP)
>1. Какой % по вашему мнению парней, которые хотят сходить налево, имея норм тян, которая их устраивает?
Все индивидуально
>2. Если вы изменяли в отношениях, какая была причина?
Никогда не было серьезных отношений
>3. Какими должны быть отношения (помимо регулярного качественного секса) что бы не возникало желания выебать других?
Чтобы тян была лучшая и ты понимал что круче все равно никого не найдешь. Внешность, интеллект, и тд
>4. А может изменяют в основном чеды, которые привыкли ебаться много с кем и когда захотят не прикладывая особых усилий?
Может и так
Аноним 01/06/21 Втр 15:46:08 #71 №7649285 
>>7644577
Надо же, своей первой изменил. Я вот ток недавно листву скинул, но у тян уже был парень. Хочу найти лиственницу и выебать ее в тайне от своей, какие подводные?
Аноним 01/06/21 Втр 19:04:22 #72 №7649909 
>>7649285
Никаких.
Аноним 01/06/21 Втр 19:39:07 #73 №7650011 
>или мне просто везёт?

или тебе просто пиздят?

потому что:

>утверждали, что другие не интересуют и вообще, что измена пиздец

выглядит, как стремление убедить. причем так пиздят (примерно такими фразами) те, кто совершенно не умеет врать и манипулировать

>ни один кун не давал повода для ревности

а вот это плохо. за 7 лет, пусть и в совокупности, и ни одного повода для ревности... неликвид?
Аноним 01/06/21 Втр 22:06:07 #74 №7650473 
>>7648904
>на других баб у менч стоит не меньше, изменять не собираюсь, хотя могу
Мей-мей, вы только посмотрите. Стоящий хуй еще не значит "могу", нужно еще пару мелочей.
Аноним 01/06/21 Втр 22:28:16 #75 №7650556 
>>7644356 (OP)
Мой кун мне изменяет постоянно на протяжении последних пары лет. Буквально на днях вскрыла новую порцию его измен засталкерив его соц сети. Какое-то время я думала, что это случайности), ошибки), последствия его депрессии, пыталась принимать/понимать, помогать с депрой/жизнью и тд. Но теперь поняла, что это все говно и он такой же полноценный человек как и я, а значит его действия точно такие же осознанные как и любые мои. А значит его измены - это измены, его прямые желания, а не случайности.

По его же словам я самая лучшая тян, он очень меня любит, я просто прелесть и тд и тп. Но ничего из этого никак не влияет на его решения блядовать. Он врет, он изменяет и не собирается останавливаться.

Он бросил нашу философскую жизнь ради баб.
Аноним 01/06/21 Втр 22:54:20 #76 №7650642 
>>7646743
>Я 40 лвл, женат 15 лет.
Мне 44, женат я был 19 (!) лет, жена была где-то в районе 50й по счёту (плюс минус 3, точно не помню). Меня сложно удивить, мне эта новизна нахрен не упёрлась, ничего нового уже увидеть не могу, да и не хотел. Но жена решила отпилить не совсем красиво нехилый кусок имущества, который, в целом, принадлежал не только мне. Довольно резко её осадил, начались вот эти манипуляции сексом, воздержание по 3-4 месяца.... Ну, соответственно, потерпел - и пошла жара....
Аноним 01/06/21 Втр 22:58:08 #77 №7650659 
>>7650556
Ты продолжаешь быть с ними или всё-таки кинули его?
Аноним 02/06/21 Срд 11:24:50 #78 №7651850 
>>7650659
да, мы расстались
Аноним 02/06/21 Срд 11:54:37 #79 №7651921 
>>7644356 (OP)
1. Я не могу сказать какой процент это делает, но могу сказать точно, что наверное 100% мысленно это делают с кем, но фактически не делают в силу характера и обстоятельств: не уверенность, боязнь, что узнает кто то и отношения проебуться, короче это тоже в своем роде квест на который они не готовы, ну или очень редко, как у меня было, что вроде смотришь на девушку, она симпотная, но если бы дело было бы к делу, то нахуй, своя рубашка ближе к телу, я свою люблю, а эта какая та чужая))
2. Причина та, что со своей появляется быт, мозгоебательство, секс уже без огонька, а типа подрочить только телом, когда она проходит голой или переодевается, хочешь поиграть, взять ее за сисечку, а тебе говорят - подожди, не мешай, все отношения,ну просто как родственные. А там с чужой, все по другому идет, ей все в сексе с тобой интересно попробовать, там общение легкое и вы настроены только друг на друга и ничего Вас не держит, просто такая тусовка с писькиным праздником и конечно ощущение чего то нового))
3.Слышать не только себя и не быть эгоистом, ну и покладистой собачкой не быть, это тоже скучно. Легкой в общении, не много самодостаточной, что у тебя тоже были типа какие то дела, а не мот якорем на шее висишь и ждешь когда он тебя развлечет или куда то сводит.
4. Есть у меня знакомые, которые просто полигамны, какая бы красотка рядом не была бы с ним рядом, ему все ровно хочется попробовать другое и при жене была любовница, так он еще постоянно на стороне кого то искал, просто вся жизнь посвящена "кому бы еще сегодня присунуть" с таким ты ничгео не поделаешь)) на свой счет данное поведение не стоит брать.
Аноним 03/06/21 Чтв 08:35:25 #80 №7654845 
>>7650556
Угадай, в чем разница между тобой и теми, кому не изменяют?
Аноним 03/06/21 Чтв 09:03:18 #81 №7654891 
>>7644637
>ты всратое уебище и никому не нужен
Да лучше быть ненужным всратым уебищем, чем тупым животным наподобие тебя, трясущимся над своим хуем.

Мимо асексуал
Аноним 03/06/21 Чтв 10:03:47 #82 №7655026 
>>7654845
в чем?
Аноним 03/06/21 Чтв 10:29:10 #83 №7655113 
>>7655026
Ты уже знаешь, а они еще нет.
Аноним 03/06/21 Чтв 11:09:23 #84 №7655200 
>>7651850
Обнимаю тебя, солнышонок
всё наладится
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения