24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аннора Петрова

 Аноним 01/05/21 Суб 14:55:49 #1 №687074 
5nzkyywghw.jpg
Довольно известная крипипаста и городская легенда в англоязычном интернете

Источник перевода: https://diary.ru/~spektrowski/p198395582_annora.htm
Источник в англонете:
https://creepypasta.fandom.com/wiki/Annora_Petrova

Комментарий переводившего: Есть что-то в этой крипипасте...

Паста:
БРИ, НЕ УДАЛЯЙ ЭТО!

Знаю, ты меня ненавидишь, но когда-то мы были лучшими подругами, так что, прошу, прочитай это. У меня большие проблемы, ты никак не сможешь помочь, но я просто хочу, чтобы ты меня поняла.
Да, мы не разговаривали уже несколько лет. Много времени прошло, но я не виновата в том, что произошло с тобой. По крайней мере, не полностью. Я знаю, что все думаю, что виновата я, но я сама ни за что бы не сделала тебе ничего плохого.
Это прозвучит безумно, но нужно рассказать хоть кому-то.
Все началось, когда мы учились в восьмом классе. За день до соревнования "Кристал Классик". Я была дома, но не могла заснуть, потому что очень нервничала. Я села за компьютер и просто начала ходить по разным ссылкам в Интернете, но не могла ни на чем сосредоточиться и в конце концов решила поискать себя в Гугле.
Я не должна была этого делать, Бри. Сначала Гугл выдавал то, что обычно выдает при поиске себя, но потом я наткнулась на страницу про себя в Википедии.
Я сначала подумала, что страницу сделал наш клуб, или папа, или еще кто-нибудь. Ничего там особенного не было - общеизвестные факты о фигурном катании, город, где я живу... но еще там было написано, что я в том году выиграла "Кристал Классик".
Я посмеялась и решила, что кто-то меня просто захотел так подбодрить. Я спросила папу, не он ли это сделал, но он все отрицал.
Когда я на следующий день выиграла соревнования, я была счастлива. Это была моя первая победа, и это было здорово. Помнишь, как усердно я начала тренироваться после этого? Именно тогда родители наняли мне в тренеры Сергея. Ты понимаешь, сколько это должно было стоить.
После этого я стала проверять свою страницу после каждого соревнования, и она говорила мне, какое место я займу. Там написали, что в 15 лет я выиграю региональные соревнования - так и случилось. После этого Сергей убедил маму и папу, что у меня есть реальный шанс попасть в олимпийскую сборную, и они забрали меня из школы.
Я тренировалась каждый день, но, по словам Сергея, прогрессировала недостаточно, чтобы получить реальный шанс выиграть чемпионат. Я усердно трудилась, хорошо каталась, но Сергей все равно говорил, что это недостаточно хорошо.
Настало время межрегиональных соревнований. Я очень хотела победить, так что сделала то, что не должна была. Все говорили, что ты - главная фаворитка, я почувствовала, что уже проиграла, так что я зарегистрировалась на Википедии и попыталась отредактировать свою страницу - написать, что я выиграю.
После редактирования я проверила страницу и увидела там такой текст: "Аннора Петрова - маленькая эгоистичная дрянь, которая получит по заслугам".
Я пришла в ужас. Именно поэтому я так плохо выглядела на следующий день. Я была как в тумане. Помню, я смотрела твой прокат, и тут у тебя сломался конек. Следующее, что я помню - как я лежу на земле, и по моему лицу течет кровь: отломавшийся кончик конька отлетел мне прямо в лоб. Потом мне сказали, что это я во всем виновата, потому что твои коньки раньше были у меня. Бри, честно тебе скажу - я ничего не делала с твоими коньками, я хотела победить, но ни за что бы не сделала тебе ничего плохого.
Когда мне сказали, что меня пожизненно дисквалифицируют, все посчитали, что я получила по заслугам. Никто даже не спросил, что я думаю.
Наверное, ты знаешь, что после этого от меня отказался Сергей. Он сказал, что я испортила ему репутацию. Никто больше со мной не разговаривал.
Ты представляешь, каково это, когда тебя все ненавидят? Я даже на лед не могла больше выйти.
А страница становилась все хуже. Каждый раз, когда я туда заходила, там появлялось что-то ужасное. Я даже половину тебе не могу пересказать - так жутко все выглядело. Я каждый раз плакала, но не проверять страницу не могла.
Нужно было что-то делать, так что я отправила жалобу в администрацию Википедии. Я даже до них дозвонилась, но в техподдержке сказали, что ничего о моей странице не знают.
Помню, как-то в пятницу я сидела дома одна и решила проверить, не удалили ли страницу. Страница осталась; на этот раз там было написано "Аннора Петрова - жалкая маленькая сиротка".
Я перепугалась. Я попыталась позвонить родителям и предупредить их, но каждый раз, когда я дозванивалась, я слышала в трубке только чей-то ужасный хохот. Я, наверное, раз сто им позвонила, но потом у меня просто не осталось сил выносить этот хохот.
Позже полиция отдала мне телефоны родителей. На них не сохранились мои звонки.
Я была просто уничтожена. До этого я целыми днями тренировалась и училась на дому, так что у меня просто не было времени, чтобы понять, насколько я одинока. Помню, ты пыталась до меня как-то достучаться, но я была настолько подавлена и разозлена, что не отвечала.
Когда мне исполнилось 18, и я получила наследство, я переехала в Швейцарию.
Я смогла снова встать на ноги. Опять начала тренироваться. Года не прошло, а все прошедшее вспоминалось просто как страшный сон.
Вот почему я не должна была этого делать, Бри.
Я пишу тебе из маленькой гостиницы в Праге. Завтра у меня просмотр в ледовом цирке. Помню, мы вместе над этим смеялись, но сейчас я хочу получить эту работу. Я очень нервничала, так что по старой привычке проверила свою страницу.
Мне очень трудно об этом говорить, но, заглянув на страницу, чтобы узнать, получу ли я завтра работу, я прочитала: "Аннора Петрова умерла в полном одиночестве, потеряв всех друзей", причем дата стояла сегодняшняя.
Я плачу. Мне очень трудно это набирать. Но я хочу, чтобы ты знала правду. Пожалуйста, поверь мне, Бри. Я прикрепила к письму скриншот страницы, чтобы ты мне поверила: там все именно так, как я сказала.
Я не знаю, что делать. Я тут никого не знаю, по-английски никто не говорит. Я все обновляю страницу.
Боже, уже столько времени прошло. Я обновляю страницу, но она не меняется. Я жду полуночи. Я не знаю, что делать, так что заперлась в комнате.
Всего несколько минут до полуночи. Все, что я могу, - обновлять страницу. Я не могу остановиться. Боюсь отойти от компьютера, пока не узнаю, что будет дальше.

Перевод текста страницы (пикрелейт):
Аннора Петрова
Петрова в гостинице, Чехия, 24 октября 2010 года

Аннора "Анни" Петрова (5 мая 1991 - 24 октября 2010) была победительницей американских региональных соревнований по фигурному катанию, которая умерла сиротой и без друзей, потому что была жадной маленькой свиньей.

Жизнь и карьера в фигурном катании

Петрова родилась в Портленде, штат Орегон; родители - Михаил Петрович Петров и Нэнси (Снайдер) Петрова. Она начала заниматься фигурным катанием в шесть лет на местном катке. Частные тренировки она начала в десять лет, первую медаль выиграла в тринадцать.
Семья Петровых (все они уже умерли) ужасно страдала из-за нетерпеливости Анноры. Родители ненавидели ее, потому что она появилась на свет в результате незапланированной беременности из-за перебора с шампанским и танцами на свадьбе у друзей. Аннору не любил никто из тех, кто знал ее, в том числе знаменитый тренер Сергей Полукеев.

Дополнительная информация

Аннора даст тебе важный урок. Она полезла туда, куда не должна была, и получила по заслугам. Но хватит об этой маленькой свинье, давай лучше поговорим о тебе. Ты сидишь в одиночестве и читаешь всю эту чушь. Скажи, кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Аннора стремилась к высшим достижениям, и я верил в нее - какое-то время. Вот же свинья. Но ты-то отличаешься от нее, верно? Я вижу в тебе огромный нереализованный потенциал. Мы с тобой многого сможем достичь.
Да, чем дольше я об этом раздумываю, тем больше понимаю, что это не совпадение. Если ты наткнешься на страницу, подобную этой, может произойти что-то очень интересное. Подумай. Ты, со всеми твоими талантами, и я; скажем так, у меня есть в рукаве пара козырей, которые я с удовольствием ради тебя разыграю.
Скажи же мне, чего ты больше всего хочешь? О, ты думаешь об этом и хочешь ответить "да". Вместе мы сможем добиться очень многого. Я тебе помогу. Благодаря мне ты добьешься того, о чем даже не мечтаешь. Но сначала тебе кое-что придется для меня сделать.
sageАноним 01/05/21 Суб 18:28:20 #2 №687096 
>>687074 (OP)
Давай для каждой говнопасты отдельный тред создадим.
Аноним 02/05/21 Вск 09:06:07 #3 №687197 
Bump
Аноним 03/05/21 Пнд 10:36:57 #4 №687329 
Bump
Аноним 04/05/21 Втр 13:02:59 #5 №687513 
бамп
sageАноним 04/05/21 Втр 13:15:30 #6 №687515 
>>687197
>>687329
Хуле ты бампаешь в тематики, кусок школьника. Принес сюда бородатую пасту и создал отдельный тред
sageАноним 04/05/21 Втр 15:03:26 #7 №687531 
>>687074 (OP)
> Довольно известная крипипаста и городская легенда в англоязычном интернете
Вот пусть там это говно и остаётся.
Аноним 22/05/21 Суб 10:05:15 #8 №690633 
А задиваноньте фотку Анноры на скрине вики
Аноним 22/05/21 Суб 16:01:20 #9 №690707 
>>687074 (OP)
>Пикрил
>Двадцатилетняя девушка
Ох уж эта улюквенная, восточноевропейская генетика. Пойду ебну стекломоя.
Аноним 22/05/21 Суб 19:35:55 #10 №690735 
>>690633
>А задиваноньте фотку Анноры на скрине вики
Если уж проводить расследования. То нужно выяснить происхождение этого видео:
https://www.youtube.com/watch?v=2HOzmF--Y4Y
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения