Сохранен 51
https://2ch.hk/sex/res/7871421.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Познакомился с нимфоманкой/алкоголичкой

 Аноним 26/08/21 Чтв 23:43:51 #1 №7871421 
Screenshot1.jpg
Привет, /sex/. Хочу рассказать тебе мега-ебанутую историю, которая со мной приключилась на днях.

В общем, в далёком 2013-м году я познакомился с одной девушкой-звукорежиссёршей. Она мне тогда уже понравилась, но она тогда была замужем. Я к ней не подкатывал, мы просто общались онлайн, один раз я был у неё на студии. В общем, она мне очень понравилась, как человек, в целом, да и внешне она прикольная, мне нравится. Я сам звукарь и она для меня была просто находкой, у нас очень много общих интересов, мы с ней очень легко общаемся. Не так давно она развелась с мужем и я решил воспользоваться этим моментом. Пара общих наших знакомых меня предупредили, что у неё очень серьёзные проблемы с бухлом. Примерно чуть более месяца назад мы с ней стали активно общаться и я уже лично от неё узнал, что она алкоголик, и бухает уже около 10-ти лет. Бывали конечно перерывы, длиной в год даже, лежала несколько раз в реабилитации. С момента возобновления нашего общения она решила завязать и продержалась месяц. Мы с ней много общались онлайн, я не раз звал её погулять, но она всё откладывала (то из-за работы, то ещё из-за чего-то). Но она говорила, что я ей нравлюсь, и что со мной интересно общаться. В общении с ней я ей говорил, что если ей будет хуёво, и она будет чувствовать, что вот-вот сорвётся и снова забухает, то пусть она позвонит сразу мне.

Последнюю неделю мы с ней прям очень откровенно переписывались, она стала меня расспрашивать про секс, давала намёки, что хочет со мной переспать.

И вот 4 дня назад в 9 часов вечера она звонит мне, по голосу слышно, что она бухая.
По телефону она сказала мне: «кун-нейм, мне очень плохо». Я начал расспрашивать, что с ней, но она ничего конкретно не рассказывала, просто говорила, что ей хуёво. Я предложил приехать к ней, она согласилась, дала мне свой адрес, но сказала, что будет ждать меня на автобусной остановке возле своего дома. Я вызвал такси и через 25 минут уже был в назначенном месте. Такси остановилось прям рядом с автобусной остановкой, я выхожу из такси и вижу, что на остановке сидит какая-то, простите меня, бомжичка. На вид она была очень потрёпанная, немытые, растрёпанные волосы, рваная ю.ка, какая-то всратая красная куртка на ней и, что самое главное, она была абсолютно босая, даже без носков.

Я охуел с этой картины, но всё же подошёл к ней. От неё разило бухлом. Я молча сел рядом с ней, поздоровался и начал расспрашивать её почему она в таком виде. Она ответила, что ей просто нравится ходить босиком по улице. Я сразу предложил ей, чтобы она зашла к себе домой, переодела рваную юбку на джинсы и надела обувь. Она отказывалась, в итоге я уламывал её полтора часа. За эти полтора часа мы немного прогулялись, она начала откровенно приставать ко мне, лезть целоваться, пыталась лапать мой член через штаны. В итоге мне удалось уговорить её пойти за штанами и обувью, она повела меня к себе, в итоге она привела меня к себе домой. Она живёт с мамой и старшей сестрой в трёхкомнатной квартире. Была уже ночь и у неё дома все походу спали. Она тихо провела меня к себе в комнату. В комнате у неё был лёгкий беспорядок, но в целом было чисто, не было впечатления, что тут живёт какая-то бомжичка. Но, мне сразу в глаза бросились две бутылки водки 0.7, одна из которых была почти полностью допита, а вторая была ещё не открыта. Она при мне взяла почти допитую бутылку водяры и отпила при мне, прям из горла, несколько глотков. Я был в ахуе. Она начала мне показывать свою комнату, рассказывать про разные вещи свои, потом подвела к окну. Она живёт в центре ДС, в элитном доме, который располагается на закрытой, охраняемой территории. В доме большие подоконники, метр глубиной. Она предложила сесть на подоконник. Мы сели и она начала снова лезть ко мне целоваться. Я охуел и сказал ей, что она выглядит не очень и попросил её принять душ. Она согласилась и пошла помылась. После я сам причёсывал её и сушил её волосы феном.
После душа она стала выглядеть вполне себе ебабельно и протрезвела немного. Ну и мы начали с ней сосаться, и очень быстро дело перешло к сексу. Она мне сразу показалась очень возбуждённой и страстной. Но я списал это на бухло и длительное отсутствие у неё секса (она мне в переписке про это говорила).
В общем, она оказалась мультиоргазмичной, кончала раз в 10 минут, примерно. Я этому удивился, но не придал этому особое значение. В общем, мы с ней трахались с 3 часов ночи, до 8-ми утра. Не на постой конечно, с перерывами, но много. Я за всё время кончил только один раз: у меня всю жизнь проблема с этим, но меня это не парит, мне и так всё норм.

Короче потрахались довольно неплохо, она довольно страстная. Плюс она к утру уже протрезвела и с ней даже приятно было общаться. Мы уснули с ней в 9 утра и проснулись примерно в 15-16 дня. Первым же делом она немного отпила водки, прям из горла и мы сразу же начала ко мне приставать. Ну, мы опять минут 30 потрахались, за которые она успела кончить 3 раза. Меня это стало настораживать, хотя мне было и приятно с ней. Потом она успокоилась и мы с ней просто общались и занимались разными делами. Дело шло к вечеру, я пошёл посрать в туалет, отсутствовал я примерно 10 минут. Выхожу я из туалета и слышу крики в её комнате и голос ещё какой-то женщины (это оказалась её мама). Я захожу и вижу, что она орёт на свою мать, а та пытается её угомонить. Она прям орала на неё матом, говорила очень обидные вещи. Я был в ахуе. Обращаю внимание на бутылку водки и понимаю, что она не хило так отпила из неё, - грамм 300, не меньше. Я здороваюсь с ей мамой, вежливо прошу её выйти из комнаты и начинаю успокаивать алкоголичку. Лицо у алкоголички совершенно неадекватное, но как только я обнял её и стал гладить по голове, её словно сразу переключило. Она сразу успокоилась, стала улыбаться и опять начала ко мне приставать. Ну, по итогу, мы с ней опять начали трахаться.
Но в этот раз ебля уже была намного развратней. В первую ночь мы просто трахались в миссионерской позе, а тут она начали лезть мне отсасывать, мы трахались в разных позах. И под конец она начала умолять меня, именно блядь умолять, чтобы я кончил ей на лицо. Вот прям ебу я её, а она начинает умоляющим тоном говорить: «кун-нейм, пожалуйста, кончи мне на лицо. Пожалуйста!».
Ну я по итогу и слил ей на лицо, прям залил всё её лицо, спермы было очень много. После вытер её лицо влажными салфетками и мы просто валялись и разговаривали на разные темы.
После мы пошли покурить на кухню и к нам зашла её мама. Я с ней познакомился, извинился за весь пиздец, что происходил, но она сказала, что ничего страшного. Её мама рассказала мне, что у неё очень серьёзные проблем с алкоголем и она ничего с ней не может сделать, ибо дочь её просто отказывается от госпитализации. Короче много интересного я узнал о ней от её матери.
Её маме 75 лет, выглядит лет на 10 моложе, адеватная, интеллигентная женщина. Она меня даже покормила супом и котлетками с пюрешкой, лол.
Аноним 26/08/21 Чтв 23:46:26 #2 №7871427 
>>7871421 (OP)
После мы с тян снова пошли к ней в комнату, она снова начала ко мне приставать. И по итогу мы трахались с ней примерно с 23 до 4-х часов ночи. Она кончила раз 8, наверно. Я счёт её оргазмов потерял. Она кончала даже от того, что сосёт мой член, при этом даже никак не стимулируя себя. Я вообще очень люблю, когда мне сосут и очень люблю кончать на лицо, и тут мне попадается баба, которая люто прётся от этого. По началу она сосала как-то не особо умело, но потом словно вошла во вкус и даже начала целиком заглатывать мой 17-ти сантиметровый хуй себе в глотку. Мне сложно достичь оргазма, особенно если уже кончал до этого, но от её минета я всё же кончил, очередной раз залив всё её лицо. После этого она не побежала в ванну смывать сперму, как это обычно делали мои прошлые девушки, а они как поехавшая начала облизывать свои губы, собирать сперму с лица пальцами и облизывать их. И делала всё это максимально поехавше, словно она находилась в каком-то трансе. После секса мы с ней опять начали общаться на различные темы. Я начал расспрашивать, почему у неё такое повышенное либидо. И она рассказала мне, что у неё это чуть ли не с 12-ти лет, и что со всеми мужиками у неё такое было, и что она хочет ебаться всегда. У неё пизда почти всегда влажная. Даже когда она работает на студии, ей хочется ебаться и ей сложно сосредоточиться порой. И бухать она стала, по её словам, как раз из-за этого: типа ей алкоголь помогает снизить либидо (хотя вроде наоборот должно быть, я хз).

Короче, мы уснули примерно в 04:30 утра. После я просыпаюсь, она меня будит, смотрю на часы, а ещё только шесть утра на часах. Чувствую себя не очень, очень хочется спать. Но она начинает очень жалобно просить выебать её. Я кое как собираюсь с силами и трахаю её ещё примерно полчаса, за которые она успевает кончить ещё 3 раза. Ну и после сразу вырубаюсь.

После я просыпаюсь из-за криков, которые доносятся из коридора, смотрю на часы — время 9 утра. Смотрю на водяру, и вижу, что уже открыта вторая бутылка 0.7 и из неё отпита ровно половина! Я в ахуе. Одеваю штаны и футболку и выхожу из комнаты. А в коридоре эта шизерка трясёт свою маму за плечи, и всячески оскорбляет её. Я молча подхожу к ней хватаю её за руку и увожу в комнату. Начинаю обнимать её, целовать, гладить по голове. Она опять начинает домогаться до меня, всё эта история с еблей очередной раз повторяется, она кончает и засыпает. Я завожу будильник на 12:30 и тоже ложусь спать рядом с ней в обнимку. Просыпаюсь по будильнику, девка тоже просыпается. Мы на кухню идём есть. Она на кухне начинает мне показывать, как она может кончить без рук напрягая только мышца влагалища. У неё кстати очень развиты эти мышцы, у неё в пизде становится ОЧЕНЬ туго, если она их напрягает.

Через час она опять просит её поебать, опять ебёмся. Уже заебался об этом рассказывать.

Ну и через час я уехал, ибо у меня работа и прочие дела были.


Там ещё куча рофлов было в общении с её матерью и старшей сестрой, - они все довольно милые и адекватные люди, никто из них не бухает. Её мама даже просила меня ещё остаться на ночь, ибо понимала, что я успокаиваю её дочь и со мной она меньше бухает. Ещё забыл добавить: вы наверняка подумали почему я сразу не выкинул бухло, как только к ней приехал. Эта мысль меня посетила сразу же и я сразу и хотел это сделать, но эта тян ОЧЕНЬ агрессивно и неадекватно на это отреагировала. Я ей предложил компромисс, что она будет пить пару глотков раз в 2-3 часа. Она так и делала, за исключением пары случаев, когда я ушёл в туалет, или когда я спал.

Короче, у меня очень бомбит. Если убрать бухло и эту её шизу связанную с постоянной еблей, то она прям очень годная тян. Она очень милая, когда трезвая, я прям наслаждался общением с ней, пока был у неё. Повторюсь, мы оба звукорежиссёры и мы с ней прям очень-очень хорошо понимаем эту тему и это меня в ней очень заинтересовало. Да и в целом очень много общего у меня с ней, и общение с ней максимально комфортно проходит. Да и ебётся она мега охуенно, лучше сексуального партнёра у меня не было в жизни. Да даже похуй на её нимфоманию, или что у неё там, хз: я любитель долгой ебли, которую не каждая тян в состоянии вынести, а ей прям норм.

Я не знаю что мне дальше с ней делать. Бабок на её лечение у меня нет, там надо лям минимум. А вливать в её лечение 50-60к в месяц на её лечение — это капля в море и деньги на ветер.
Она раньше лечилась в платных клиниках, но у неё родители небогатые, максимум она лежала полтора месяца, но после всё равно через какое-то время начинала бухать. Если и класть её лечиться, то надо минимум на полгода, как мне кажется. И после ещё очень пристально за ней следить, водить к психиатру и прочее-прочее. А у меня сейчас такой возможности нет.

Единственное, что мне по силам сейчас сделать: это отвести её к платному психиатру-наркологу, который шарит за нимфоманию и алкоголизм (я такого уже нашёл, звонил ему и консультировался). Проконсультироваться с эти психиатром и назначить ей амбулаторное лечение, если она конечно ещё сама согласится. По поводу её либидо: мне кажется, что это либо гормональные нарушения, либо психические, а может и всё вместе. Врач по телефону мне аналогичное сказал: говорил, что надо сдать все анализы на гормоны, сделать узи надпочечников, МРТ головного мозга, ещё какие-то анализы сдать, в целом с ней пообщаться, чтобы понять что у неё с башкой творится.

Вот такая вот поехавшая история.

Аноним 26/08/21 Чтв 23:52:36 #3 №7871432 
>>7871427

А ещё хотел добавить, что она по мне теперь с ума сходит.
Говорит, что любит меня.

Правда на ебле она конкретно помешана. Я предложил её в эти выходные сходить погулять, так первое, что она сказала: "а мы трахаться будем?" Я сказал, что давай просто погулять сходим, ну а она сказала, что если ебаться не будем, то она гулять не пойдёт.

Я ещё вчера с ней созванивался, мы разговаривали полчаса. И почти все полчаса она только и говорила о ебле. Говорила, что хоет мне сосать, хочет научиться делать горловой минет (хотя она уже его умеет делать, лол). Короче пиздец шиза. Ей точно психиатрическая помощь нужна. Надеюсь, что мне удастся уговорить её сходить к психиатру.
Аноним 27/08/21 Птн 00:23:07 #4 №7871452 
>>7871421 (OP)
Я бы проверился на спидорак первым делом, непонятно сколько ее до тебя ебало. Нихуя ты с ней не сделаешь, можешь поставить ультиматум или ты или алкоголь, но поверь, ты пойдешь нахуй довольно быстро в этом случае.
Аноним 27/08/21 Птн 00:25:45 #5 №7871453 
А вообще ебаться без гандонов с какой-то алкашкой, ну ты прям гений мда Хех.
Аноним 27/08/21 Птн 00:35:10 #6 №7871458 
Фу бля, выебал какую-то алкаху проблядуху, это же себя не уважать. Неужели тебе самому от себя не противно, ебать какую-то опустившуюся маргинальную хуйню.
Пиздос, я бы после такого сам себя возненавидел. Найди себе беспроблемную хотя бы.
Аноним 27/08/21 Птн 00:39:42 #7 №7871464 
>>7871458

Ну бля, чел. Если бы ты её видел, ты бы и сам захотел её выебать. Она довольно симпотная, в том-то и дело. Да и повторюсь, она очень умная тян, очень интересная в плане общения. Я ж сколько лет до этого с ней общался и вживую виделся.


По ней и не скажешь, что она алкоголик. Я бы скинул её фотки, да не хочу деанонить человека.

>>7871452

Я первым делом у неё об этом спросил. Она показала мне результаты недавних анализов, которые она сдавала, когда попала в больницу.

Ну и по её словам, последний раз она ебалась почти год назад, хотя скорее всего пиздит.
Аноним 27/08/21 Птн 00:43:35 #8 №7871466 
>>7871458
Не, он то весь чистый такой, к дохтору поведёт её, спаситель наш.
Бывает такой тип людей. Им надо говна наесться, чтобы понять, что некоторым и без его мирка пиздато, как есть - в луже блевотни и хуями в жопе.

>>7871421 (OP)
Не думай, что приручишь её и получишь себе нимфоманку, которая будет носки стирать и твою писюн по щелчку жамкать, а по воскресеньям ещё в церковь ходить.

И вообще, спс, подрочил.
Аноним 27/08/21 Птн 01:36:14 #9 №7871505 
Автор, нахуя ты пытаешься собрать деньги на лечение, у нее же (пусть и с мамой и сестрой) квартира в центре Москвы в элитной новостройке. Это же лямов 50 минимум стоит, а то и 250, неужели у её семьи нет денег на лечение?
Аноним 27/08/21 Птн 01:38:30 #10 №7871509 
Скорее бы уже летние каникулы кончились. Может тогда у школьников не будет времени высирать такие простыни состоящие из влажных фантазий.
Аноним 27/08/21 Птн 01:39:35 #11 №7871511 
Даю 9 из 10, что возбуждением она в свою очередь тоже блокирует какие-то комплексы и тараканы. На самом деле, если бы первичным у нее был алкоголизм, дела обстояли бы гораздо хуже. Так что веди ее к сексологу, если у нее отсюда проблемы растут. вот будет забавно, когда ты вылечишь ее псих.проблемы, и она тут же упрыгнет на хуй какого-нибудь папика, воспользовавшись своим скиллом глубокого отсоса
Аноним 27/08/21 Птн 02:35:28 #12 №7871531 
>>7871511
>веди ее к сексологу
И ебите её вдвоём. А ещё лучше на двач закинуть к инцелам. Вселенная схлопнется.
Аноним 27/08/21 Птн 03:37:49 #13 №7871567 
>>7871505

Какая нахуй новостройка, дом 1915-го года постройки, просто хата по наследству досталась. Семья у неё не богатая, это видно по состоянию её квартиры.
Аноним 27/08/21 Птн 03:49:41 #14 №7871572 
1.mp4
2.mp4
3.jpg
>>7871505


Вот видосики и фоточка, чтобы ты понимал.
Аноним 27/08/21 Птн 11:18:30 #15 №7871861 
>>7871509
> Скорее бы уже летние каникулы кончились. Может тогда у школьников не будет времени высирать такие простыни состоящие из влажных фантазий.
Поддерживаю.
Аноним 27/08/21 Птн 11:34:15 #16 №7871896 
А почему бы тебе с ней не набухаться?
Аноним 27/08/21 Птн 11:45:46 #17 №7871916 
ОП, беги от неё, счастье она тебе не принесет. Не ввязывайся, понимаю что хочется быть хороши и правильным, СПАСАТЬ, но никого ты не можешь спасти кроме себя. Найди нормальную девчонку, а история с алкоголичкой пускай останется забавным воспоминанием.
Аноним 27/08/21 Птн 12:13:12 #18 №7871983 
Оп-хуй.
В твоем рассказе проебка по физиологическим вопросам.

Мимо ебака, 34левл
Аноним 27/08/21 Птн 12:25:29 #19 №7872002 
>>7871421 (OP)
Пизлкц у тебя либидо, если ты зелёный, то можешь радоваться, мне припекло.
Аноним 27/08/21 Птн 13:15:48 #20 №7872103 
>>7872002

Говорю же, у меня всю жизу траблы в плане того, что мне сложно кончить. Из-за этого и могу ебаться долго. После того, как кончаю, сразу падает и как минимум полчаса-час не могу ебаться.
Аноним 27/08/21 Птн 13:15:54 #21 №7872105 
>>7871567
>>7871572
Шоб так по всей России-матушке напидорено было.
Обстановка на цену не влияет, в некоторых случаях даже лучше, чтобы убитая была, поскольку мало кому нравятся бу и чаще предпочитают сделать свой ремонт с нуля.
Локация делает цену + старый фонд по типу сталинки или старше не хуже новостроя... во всяком случае в замкадье.

мимопошёлдальшенедвигисмотреть
Аноним 27/08/21 Птн 14:36:18 #22 №7872220 
>>7872103
двачую, та же херня, а тян мне не верит
Аноним 27/08/21 Птн 14:58:11 #23 №7872245 
>>7871421 (OP)
кароч анон держи в курсе, че да как интересно ж
Аноним 27/08/21 Птн 17:58:04 #24 №7872511 
Знал всего о нескольких жёстких алкоголичках, почти все закончили очень плохо. Пожалуй, даже наркомания для женщин не так опасна как алкоголь.
Она сама-то хочет лечиться или ей так по кайфу?
Не завидую тебе в любом случае.
Аноним 27/08/21 Птн 18:03:24 #25 №7872518 
>>7872511
Наркомания хуже, просто быстрее.
С алкоголем успеет всех в округе так заебать, что её сами пристукнут или сдадут без согласия.
Аноним 27/08/21 Птн 18:13:14 #26 №7872528 
>>7872511

Хочет вроде бы. Я договорился с ней на выходных встретиться и обсудить это дело. Она правда только о ебле и говорит, но постараюсь вытянуть её на серьёзный разговор.
Аноним 27/08/21 Птн 18:13:29 #27 №7872529 
>>7871983
И не одна. Школопуз и не бухал и не трахался день напролет.
Аноним 27/08/21 Птн 18:40:48 #28 №7872552 
>>7871983
>>7872529

Я в его истории ничего сверхъестественного не вижу.
Если бы он хотел нафантазировать, то не описывал жесть про её неадекватное поведение, хуёвый внешний вид и прочее, а написал ещё бы миллион влажных фантазий.

Ну может человек заниматься сексом долго. Что тут такого?
Аноним 27/08/21 Птн 18:54:00 #29 №7872560 
>>7872552
Ну у меня от дрочки хуй к руке привык, могу тян ебать несколько часов. Но типа по команде кончить не смогу, просто могу долбить и долбить, а он несколько раз кончал при этом. Просыпался снова ебал и снова кончал, и так по несколько раз. Ну хз.

мимо-проходил
Аноним 27/08/21 Птн 19:04:32 #30 №7872575 
>>7872560

Оп в тред.

За двое с половиной суток я кончил с ней всего 3 раза, алло.
Один раз просто от вагинального секса, остальные от её минета. Всё.
Аноним 27/08/21 Птн 19:19:01 #31 №7872592 
>>7872552
Ну значит два уникума. Хуй с ним.
Аноним 27/08/21 Птн 19:44:22 #32 №7872629 
>>7872592
Три. Но припиздел он однозначно.
Аноним 27/08/21 Птн 20:30:00 #33 №7872669 
Не лезь в это дерьмо, ОП. Еби, пока ебется. Одну мою любовницу ее бывший парень за алкоголизм сдал родителям, а те - в клинику. Ничего хорошего из этого не вышло.
Аноним 27/08/21 Птн 21:34:32 #34 №7872782 
>>7871421 (OP)
Почему такие куны выбирают всратых пьяньчужек? Я завидую ей!
Аноним 27/08/21 Птн 22:30:31 #35 №7872859 
Вообще сочувствую ОПу, если он считает, что тян сможет поправиться, бросить и всё такое. После такого срока там уже ДЭП - мозги всё кстати одна из масок деменции это вот такое сексуальное поведение, но не точно и лучше уже не станет, убитая печень и сердце. Грустный тред, это тебе не смотреть, как Буковски ебет сумасшедших баб
Аноним 27/08/21 Птн 23:46:18 #36 №7872938 
ОП, тян с которой можно поговорить о компрессорах, эквализации и сатурации в перерывах между марафонами дикой ебли это конечно мечта. Но тян-алкоголичка - это пиздец, лучше с этим не связывайся, потому что она будет катиться по наклонной с вероятностью 99,99999%.
Я бы на твоем месте установил для себя количество срывов, которые ты сможешь ей простить, эдакий трешхолд ебать. И ты должен полностью понимать, что никаких пятых, восьмых и десятых шансов ты ей давать не будешь.
Аноним 28/08/21 Суб 00:44:52 #37 №7873030 
>>7872938

>>ОП, тян с которой можно поговорить о компрессорах, эквализации и сатурации в перерывах между марафонами дикой ебли это конечно мечта.

Эх... Я вот об этом и думаю. Да и не только мы с ней о звукодрочерстве разговариваем, о всяком.
Но да, мне ппц как жалко. У меня есть и другие варианты, с кем можно замутить вполне себе здоровые отношения, но все эти тян мне не настолько интересны, как она. И дело тут вовсе не в ебле и т.д.

Мне самое главное в бабе - это то, что у неё в башке.
Я понимаю, что у этой тян в башке сейчас одно бухло, но я знаю и другую её сторону: она отлично сводит миксы в шанре metal, southern rock, умеет подготовить грамотный трекинг, шарит в звукозапись и прочее. Знает несколько языков (китайский (не пизжу), английский), очень круто играет на фортепиано (именно как профессиональный, серьёзный пианист). Ну и помимо всяких её навыков, в ней очень много хороших человеческих качеств, из-за которых меня к ней влечёт. Ну, а то что она ебётся как порноактриса - это был для меня приятный сюрприз, но это далеко не самое важное в ней для меня.

Короче я приуныл пиздец. Попробую всё-таки сводить её к психиатру и т.д. Скажу её по чесноку, что сразу брошу её, если она вновь забухает, - главное мне самому быть морально готовым, чтобы сделать этот шаг.
Аноним 28/08/21 Суб 01:36:31 #38 №7873075 
ebIxU1DXk9E.jpg
>>7871421 (OP)
История звучит очень прохладно и пахнет зеленью, но зная, какие нереальные ситуации порой подкидывает жизнь...

У тян серьезные беды с кукухой. Не только от алкашки (и это тоже), если у нее рил нимфомания - это очень неприятное расстройство в башке. Человек просто не может жить полноценно, потому что ВСЕ мысли зациклены на сексе 24/7.
Она будет изменять, жалеть об этом, но ничего с собой поделать не сможет. А ты не сможешь постоянно быть рядом и давать ей столько ебли. Попытки снизить либидо бухлом бред, она только подрывает здоровье. Если ебашит водяру нонстоп - уже пахнет второй стадией алкоголизма минимум. Родных жаль, особенно мамку.
Аноним 28/08/21 Суб 03:07:17 #39 №7873136 
ОХУИТЕЛЬНЫЙ ТРЕД.
Братишка, я тоже звукореж, и тоже отношался с алкоголичкой. Что могу сказать, да ебля была лютой, такой у меня ни с кем не было. Но это единственный плюс.Главное - не влюбляйся, ни при каких обстоятельствах.
Аноним 28/08/21 Суб 16:55:56 #40 №7873904 
>>7873136
Я тоже звукореж и тоже её ебал.
Аноним 28/08/21 Суб 19:28:48 #41 №7874110 
>>7871421 (OP)

Очень интересная история, оп. Я надеюсь, что ты не зелёный.
Держи в курсе.
Аноним 30/08/21 Пнд 15:58:11 #42 №7877481 
Бамп
Аноним 01/09/21 Срд 11:01:35 #43 №7880087 
Пиздец как же вы заебали наркосектанты. Ни одна нарколожка никогда никогда сука не вылечит от алкоголизма. И ваши КАПЕЛЬНИЦЫ суйте себе ректально пидарасы. Даже самое "эффективное лекарство" разводняк - жуткая отрава используемая для вулканизации шин это хуета обосранная. Блокирует дофамин-β-гидроксилазу что провоцирует нервную возбудимость которую СУКА ЕЩЕ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ алкашки хочется загасить. Никакие таблетки не помогут пока человек сам не захочет. А заключение - это пиздец средневековые методы. Она кого-то что ли убила?
К сексологу или психоаналитику веди.
Аноним 01/09/21 Срд 14:46:04 #44 №7880357 
Бля, автор, телега есть? скинь, мимо-тян, точь в точь ситуация у мамы моего мужа, по хардкору тебе раскидаю что тебя ждет.
Алсо, если маме 75 лет, твоей тян 45-50 что-ли?
Аноним 01/09/21 Срд 19:37:13 #45 №7880841 
Бамп
Аноним 01/09/21 Срд 19:44:08 #46 №7880861 
>>7880357
В 25 лвл только не умеющие в резинки животные детей заводят.
мимо
Аноним 01/09/21 Срд 21:21:06 #47 №7881005 
>>7880357
Раскидай здесь, очень интересно же!
Аноним 01/09/21 Срд 21:56:29 #48 №7881045 
>>7871427
>Бабок на её лечение у меня нет, там надо лям минимум.
Откуда такая цифра?
>Ещё забыл добавить: вы наверняка подумали почему я сразу не выкинул бухло, как только к ней приехал. Эта мысль меня посетила сразу же и я сразу и хотел это сделать, но эта тян ОЧЕНЬ агрессивно и неадекватно на это отреагировала.
От резкого прерывания запоя лего можно двинуть коней или поймать белку, ты дебил? И вообще ты ей (пока что) ни брат ни сват. Ты впервые припёрся в гости к алкоголичке и дал себя выебать только и всего. С каких хуёв ты там чужими бутылками стал распоряжаться? Чет в ахуе
Аноним OP 02/09/21 Чтв 22:39:51 #49 №7882835 
>>7880357


@justwanttotalk

>>Алсо, если маме 75 лет, твоей тян 45-50 что-ли?

36 ей
Аноним OP 02/09/21 Чтв 23:18:35 #50 №7882893 
>>7871432

Продолжаю стори.

Приехал к ней в прошлую субботу (28 августа, вечером), и проторчал у неё до обеда 2-го сентября.

В воскресенья я один раз отлучался по работе, часов на 5.

А во вторник мне тоже надо было съездить в пару мест по делам и я решил взять её с собой.
Она еле согласилась. На улице и в общественном транспорте она ведёт себя странно, диковато как-то, словно год на улицу не выбиралась. Мы сперва съездили в одно место, где она подождала меня 10 минут. Всё было окей. По дороге во второе место она сказала, что ей надо в туалет и мы зашли в один суши-ресторан, что был по дороге. После туалета она начала ломаться, говорить, что устала, что хочет меня здесь подождать (по делу мне недалеко надо было сходить). Ну я сказал — ок, предупредил её, что вернусь через час. Возвращаюсь я через час и узнаю от сотрудников, что её забрала полиция за хулиганство: она набухалась там, начала орать на всех, крыла всех хуями и т.д. Персоналу пришлось вызвать полицию, чтобы её оттуда силой вытащили. Я охуел с того, какой я наивный долбоёб, что оставил алкоголичку в заведении, где можно купить бухло. Я звоню в 112, по телефону узнаю в какое отделение полиции её забрали, оно оказывается в 10-ти минутах ходьбы от этого ресторана.

Прихожу в это отделения, а она там сидит просто в холле, не в наручниках, не в изоляторе. Ну короче проторчали мы с ней там около 2-х часов и её отпустили со мной. Даже никто заяву не накатал и административку не выписали. Мент хороший попался: попросил меня написать объяснительную, но только написать, что она начала словесный конфликт по причине того, что её отказались обслуживать, и что претензий она ни к кому никаких не имеет. Я это написал, моя подруга расписалась и нас сразу же отпустили. Мы вышли с ней из полиции, похавали шаурму где-то неподалёку и вызвали такси до её дома. Благополучно доехали до дома. Трахаться она, кстати, уже не так часто просила, мы с ней только поролись с вечера субботу до обеда среды, а после она даже не приставала ко мне, - мы просто без секса няшились под пледиком. Она не раз говорила мне, что влюбилась в меня, и что ей очень-очень хорошо со мной просто няшиться, и сексом заниматься, и общаться ей очень классно. В итоге я уехал по работе 2-го сентября (в четверг) и вернулся уже к себе домой, чтобы помыться и сменить одежду.

Я хотел сегодня же вернуться обратно к ней, но она попросила, чтобы я сегодня не приезжал.
Мы с ней созвонились и она по телефону сказала, что очень соскучилась по мне, что лежит одна в кровати и гладит её пустую половину. Сказала, что я ей очень понравился, и что ей ни с кем не было так кайфово, как со мной. Но самое грустное: она сказала, что боится со мной дальше общаться из-за того, что утянет меня на дно. Говорит, что не хочет портить мне жизнь, сказала, что дальше с ней будет только хуже и будут ещё более жёсткие приколы. Я от этой инфы приуныл, но решил не давить на неё. Мне сейчас очень много работы по своду музыки надо сделать, попробую заехать к ней через 2-3 дня, когда я хоть какой-то объём работы сделаю.
В теории-то, я вообще могу работать у неё дома за ноутом, лол: со мной она просто меньше бухает и меньше барагозит.

В общем, пока вот так. Держу в курсе.
Аноним 03/09/21 Птн 13:09:03 #51 №7883483 
>>7871464
>Я ещё вчера с ней созванивался, мы разговаривали полчаса. И почти все полчаса она только и говорила о ебле
Да, да, интересная в плане общения, понимаю.

Пробуй первые шаги по лечению делать, если увидишь что она готова меняться - можешь попробовать, только не привязывайся слишком сильно. Если же ей самой это не надо - забей. Насильно ты человека не починишь, а вот она тебя в свое болото затянуть может
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения