24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Любовниц нить

 Аноним 17/03/15 Втр 06:07:22 #1 №42121 
14265616421980.jpg
Суп, олданы. Даю вводную: мне 31, женат 6 лет, с женой вместе уже 11 лет, двое детей. Всё было относительно неплохо, но заметил одну вещь - я идеальный муж (по выходным дома, нянчусь с детьми, ололо-заботлив к жене) максимум 2-3 месяца. Потом меня пробивает - на день-два могу забухать, свалить из дома нахрен на охоту или в компьютерном клубе с старшим братом рубиться. С такой тоской бывает на ночную улицу гляжу, воображая какая она-свобода, когда ты можешь шляться по улице хоть до утра, а в кармане не будет нудить телефон. Потом ещё появилась ОНА - 23-х летняя няшка, которая сразила меня своим интеллектом и мудростью. Не напрягась может цитировать классиков, поняла мою суть мгновенно, чего жена не смогла сделать за добрый десяток лет. Умеет нежно врачевать душу, в её маленьких ладошках - вся суть женственности. Красива, упругая попка и грудь. Если с женой секс скатился до одного раза в два-три дня, то тут готов долбить её по 5-6 раз за ночь. От меня ей ничего не надо - дочь состоятельных родителей, букету цветов радуется как ребёнок. Встречаемся около года, около недели назад собрал-таки волю в кулак, и сказал, что мы расстаёмся (мне нечего ей больше предложить). Она отреагировала на это относительно спокойно, и обрисовала мою дальнейшую жизнь - ебля мозгов со стороны жены, неудовлетворенность таким положением, отсюда алкоголизм, либо взрывы агрессивности по отношению к жене, и многое другое, в котором я вижу рациональное зерно. Свалил из дома на неделю, подумать. И вот что я скажу - жену я оказывается тоже люблю, скучаю по ней, по детям вообще душа разрывается. И вот я нахожу теперь себя в двойственном положении - когда я дома, облеплен детьми, накормлен борщем, выстиран и выглажен - думаю о любовнице и свободе. Когда я с ней в гостиничном номере - думаю о жене и детях. Ебанутый расклад, из которого я не вижу выхода. Подскажи пожалуйста, о мудрый олдан, был ли ты в такой ситуации, и как ты её решил? А может быть ты слышал про такой расклад у кого-то другого, и видишь результат с высоты своего жизненного опыта? Любовниц нить иди!
sage[mailto:sage] Аноним 17/03/15 Втр 07:11:36 #2 №42127 
Все верно, ебливое высокопримативное быдло должно страдать.
Аноним 17/03/15 Втр 08:42:23 #3 №42137 
ОП, позволь тебе дать добрый совет.
Ты взрослый человек с двумя личинками. Ты просто немного запутался. Ты сам прекрасно понимаешь, что нет ничего лучше, добрее, роднее и любимее, чем твоя супруга и дети. Ну уйдешь ты из семьи к своей молодой няше, ну порадуешься ты ее упругой попке, процитируете вместе классиков. Сколько это будет продолжаться? В глубине души понимаешь, что очень недолго. Через месяц, два, три ты прозреешь от своего поступка, от того, какой ты долбоеб!
Быстро и решительно выбрасываешь из головы все ванильно-сопливые мысли (тебе не 16 лет), перестаешь ебать мозг своей благоверной и детям, делаешь все возможное для выстраивания в семье теплых отношений.
Все то, что ты испытываешь к любовнице - это не настоящее, это эмоции, инфантильность, которые быстро затухнут.
Если уж очень хочется няшить молодое упругое тело, делай это, но не в ущерб семье и без всяких любовных соплей - просто еби.

Мимо кун женатый с ребенком с двумя любовницами.
Аноним 17/03/15 Втр 08:44:56 #4 №42138 
>>42121
>>42127
Откуда вы блядь все такие нахуй успешные? Вот у меня ни любовеицы, ни тянки, ни жены, просто хиккую, хотя и вам ровесник по сути.
Аноним 17/03/15 Втр 08:55:34 #5 №42140 
>>42137
>женатый
>с двумя любовницами
Силён, что тут сказать. Как ты не палишься? Телефон даёт доступ по отпечатку пальца, всегда стираю все сообщения и историю, номера девок без имен - по памяти набираю, у браузера и прочего софта на ноутбуке стоит режим параноика. Один хуй спалился - гребаный Скайп не даёт чистить историю по отдельному контакту, запяматовал всё удалить - гейм овер
Аноним 17/03/15 Втр 09:02:15 #6 №42143 
>>42140
Юзаю ватсап, там и общаемся (жена вообще не в курсе, что у меня на телефоне он есть). Сообщения подтираю, журнал звонков тоже. Любовницы - адекватные барышни, без ночных звонков и СМС.
Аноним 17/03/15 Втр 09:06:52 #7 №42144 
>>42143

Меня блядь поздравили 14-го сообщением. Я спал после перелёта ночного, и был охуевлён вопросом с утра "Дорогой, а кто такая %Тян-нейм%"? Захотелось вскочить и тут же выброситься из окна, чтобы не отвечать на вопросы, лол
Аноним 17/03/15 Втр 09:08:49 #8 №42145 
>>42140
>>42143
Как противно стало даже от названий мессенджеров только ватап тьфу блядь. Так и представляю говно вонючее, что окружает меня, вроде моих соседей, что когда им позвонят говорят в трубку АЛЕСИК ЗАЯ а сами мерзкие подкаблучники и суки.Валите нахуй скоты поганые.
Аноним 17/03/15 Втр 09:11:07 #9 №42146 
>>42137

Добра тебе, анон. Дело говоришь.
Аноним 17/03/15 Втр 09:14:33 #10 №42148 
>>42145

МУЖИК в треде, все в тайгу!
Аноним 17/03/15 Втр 09:17:24 #11 №42150 
>>42148
Да какой я мужик, о чем ты? У меня тян нету, спиваюсь нахуй, ненавижу таких, что выше, завидую им по сути, а что я ещё могу если привык всю жизнь, чтобы люди любили друг друга, поддерживали семью. И что? Везде сраный блуд, говно, утробные никчемные свинячьи страсти.
И я тут вместе с вами, потому что в Инете мне больше некуда пойти. А ИРЛ я не остоялся, хотя бы даже как быдло.
Аноним 17/03/15 Втр 09:20:49 #12 №42152 
>>42145
Да все эти виберы, востапы это чисто бабский даунизм. Если бы не тяны, то хуй бы эти программы взлетели.
Аноним 17/03/15 Втр 09:22:18 #13 №42154 
Тебе уже совет дельный дали. Задам свой. Была у меня девка. Мне 27 ей 22. Нормалньная по характеру, но я красавицу хотел. Короче пару раз соснулся с другими, и однажды чуть не выебал одну грудастую. Короче покурили мы с моей травки, и она мне так, ласково "Я что то знаю" Ну я охуел немного...и понимногу выложил ВСЁ ПРО ВСЁ. Потом сам охуел от прозрения честности и ушел жить в другом месте. Прозрение ушло через день, и с тех пор подумываю - "вернуться или нет" У неё тоже чувства есть, когда вместе то нам хорошо, но блять, я себе в голову вбил красивую! Короче не пойду назад. А вопрос такой - как не спалиться, чтоб совесть не грызла если с другими? Или ето некоторые могут а некоторые просто нет? Я мамкой выростён, признаю сразу, но блядь, не одного пацана не знаю чтобы не изменял.

(а в америке ето считается УЖАС! Особенно если женат. Молодые телки изменяют (да и не молодые) и я охуевал, даже когда ебал тех что говорили что не ебали бойфренда 5 месяцев пока он ждет лол. Но если так поспрашивать то сдесь если отношения, то изнемять ето конез света почти)
Аноним 17/03/15 Втр 09:24:40 #14 №42155 
>>42154
Тебе никто не говорил, что ты мудак, который не умеет нормально изъясняться?
Аноним 17/03/15 Втр 09:24:54 #15 №42156 
>>42154
А ещё вопрос, как етот прилив честности вернуть? Сам себе пизжу. Медитация помогает, сигаретка иногда, но в тот день я охуенно прозрел. Ехал домой и сказал "чувак, че ты себе мозги ебешь про охуенные карьеры. Ты на компе сидишь днями, найди такую работу."
Аноним 17/03/15 Втр 09:25:24 #16 №42157 
>>42155
TEBE GOVORILI, FUCK YOURSELF I SPEAK ENGLISH BETTER THAN 100% OF PEOPLE HERE?
Аноним 17/03/15 Втр 09:31:57 #17 №42158 
>>42157

Oh yeah? Well, try to beat my level of english without using online apps&tools. Your Russian sucks, your english suck, and you suck for your sucking nature. You could beat a vampire, a vacuum cleaner, a straw, AND a black hole in sucking.
Аноним 17/03/15 Втр 09:42:41 #18 №42159 
>>42158
such English much grammar
Аноним 17/03/15 Втр 10:15:18 #19 №42161 
>>42121
Слишком влажное описание любовницы.
Явамниверю.
Аноним 17/03/15 Втр 10:20:56 #20 №42163 
>>42161

Да я и сам себе не верю, лел. За год отношача всё, что подарил материального (не считая цветов-конфет-кабаков) - брелок.
Аноним 17/03/15 Втр 10:43:03 #21 №42166 
>>42161

Вот именно поэтому и полыхает, блин. Оттого, что видал-плавал, а тут такое чудо попалось. И тут уже начинаешь задумываться о том, что ради такой можно и под откос состав пустить
Аноним 17/03/15 Втр 10:45:53 #22 №42167 
>>42166
>>42163

А может просто ты втрескался как мальчишка, получив отдушину и глоток свежего воздуха? Это бы объясняло такую идеализацию тни.
тред не читал
Аноним 17/03/15 Втр 10:56:10 #23 №42168 
>>42167
Двачую этого, так и есть. Но чувство отдушины быстро пройдет, и останешься ты, ОП, с молоденькой девочкой, которая уже через полгода тебе настапиздит. Говорю тебе, забей на сиюминутные возжелания, не рушь семью
Аноним 17/03/15 Втр 11:06:11 #24 №42169 
14265795711700.jpg
>>42121

Суп, пердуны. Даю вводную: мне 30, женат, с женой вместе уже 5 лет/, женат 2 года, личинок нет. Все было и есть хорошо, я нормальный муж максимум неделю-две, иногда меньше. Потом меня пробивает - могу на день - пять забухать, свалить куда нибудь с кем нибудь без всяких отчетов или вообще сычевать ночами за любимой пекарней с бокалом виски в руках. За 2 года изменил жене раз 6-7. Против константных любовниц на долгий срок, женщин вечно заносит за исключением разве что зрелых и адекватных. Теперь мнение:

1. Она тебя измором берет, как вода камень. В силу своей грамотности мягко стелет и хорошо аргументирует.

2. В итоге ты бросишь жену, возьмешь эту и через 3-4 года начнется то же самое. Скука и секс раз в неделю, та же обязаловка.

Вся эта страсть, няшности-хуяшности, упругие попки - временно и ты сам это прекрасно знаешь. Просто динамь ее и еби до последнего. Ничего не обещай. Когда ей стукнет 25-26 и она начнет метаться в поисках потенциального мужа как осатанелая сучка - быстро и решительно дропай, но мягко, иначе сдаст жене. Да и вообще, возьми себя в руки, головой работай. Добра.

Еще вот этого удваиваю >>42137 , все правильно сказал.
Аноним 17/03/15 Втр 12:01:02 #25 №42177 
>>42169

Убедили, адекваты. Спасибо. Я её ведь итак слил, просто всё порывалась душа и хуй опять набрать заветный номер, и опять, %%ещё разок. Укрепился, звонить не буду. Всем добра.
Аноним 17/03/15 Втр 12:11:07 #26 №42179 
Потравлю кулстори пока что.

Значит, есть один знакомый. Весьма успешен, в свои 38 баксовый миллионер. >>42150 , к слову, по его словам пошёл к успеху уже после 30, после того как завязал пить. Так вот, была у него любовница, с которой ему было очень хорошо. В итоге развелся, живет в ДС со своей теперь уже женой, она родила ему сына. Детишки от первого брака учатся в штатах, с бывшей нормально отношения смогли построить. Со стороны моралфажества - несчастная женщина теперь не сможет реализовать себя как хранительница очага, и будет обречена на одиночество, поскольку он высосал из неё все соки (пока она была молода), и дропнул нахуй. Теперь будет сосать рандомные хуи, потому что устроить счастливо семейную жизнь после 40 (при равном браке) - почти фантастика. Вот жизнь-то, ёпта.
Аноним 17/03/15 Втр 12:21:21 #27 №42181 
14265840814570.jpg
>>42169
>начнет метаться в поисках потенциального мужа как осатанелая сучка
Ты сделал мой день.

А вообще удивляюсь на альфачей, которые имеют семью и ебут по несколько любовниц. Или у вас городки по 50к человек и можно на лисапете из конца в конец за 5 минут доехать, или же имеете своё дело работаете таксистами в свободном графике. Или на работе все шашни. У меня размеренная жизнь дом-офис-спорт-дом, не представляю как можно включить сюда посещение любовниц. С женой сычуем, ни с кем не общаемся вообще, все друзья в разных городах. Даже если к индивидуалке на часок заеду- придётся жене рассказывать что задержался на работе. И как вы заводите отношашки? На работе нельзя, по пути с работы на улице пикапите? Или мамбы-хуямбы? Даже представить не могу как это делается, социоблядки живут на другой непонятной планете.
Аноним 17/03/15 Втр 12:24:53 #28 №42182 
>>42179

На то она и жизнь. Меня ( >>42169 ) жена тоже отбила у телки. Я с ней жил 4 года и дело шло к свадьбе. Поначалу изменял ей, потом все заебало, подумал, взвесил, плюнул и перебрался жить к текущей жене. Говорит, что не остановил бы ее даже брак с бывшей и даже личинки. Сейчас 2 года в браке, полет нормальный. Есть свободы, есть своя часть бюджета которую трачу на наркотики/шлюх. В общем, конечно, тоскую иногда по той сумасшедшей свободе, но не особо сильно. Особенно когда смотрю на жизнь в браке ровесников, ибо это печально. Такие дела...
Аноним 17/03/15 Втр 12:25:17 #29 №42183 
>>42181
В айти есть и бабло на любовниц и свободный график работы.
Аноним 17/03/15 Втр 12:35:02 #30 №42185 
Ещё кулстори. Близкий товарищ живёт на два дома. Обе друг про друга знают. Он и квартиру любовнице поближе снял, чтобы недалеко ходить было, лол. В первом браке трое детей, во втором (неофициально) не стругает пока что. Однажды они даже сьехались на какое-то время, но видя как от этого у детей едет крыша, он вернул всё на свои места. Он далеко не идеален, и более того, я ему высказывал за это, но сейчас понимаю - нехуй. Он счастлив, его женщин все устраивает, ну и что тут тогда менять.
Аноним 17/03/15 Втр 12:38:00 #31 №42187 
>>42185

Да блядь, сел-подумал, оказывается у мне почти все знакомые женаты по второму, а то и третьему разу.
Аноним 17/03/15 Втр 12:40:11 #32 №42188 
>>42181

Ща объясню. Дело в том, что я уже был с опытом сожительства/отношений. Когда мы стали жить с будущей женой вместе, у меня УЖЕ был наглухо запаролен телефон и вбыдлятня и отчитывался я за что либо я очень редко. Если у тебя умная жена, то ты должен включать творческий полет. Слыть ебанутым и непредсказуемым, избегать закономерностей. Скажи, что тебе просто необходима эта жизненная свобода, попроси, чтобы отнеслась к этому с пониманием ибо отношения начнут портится (ведь на самом деле так и есть).
А так методов много. Мамбы-хуямбы, большой плюс если тачку водишь, за 500-600 рэ можно на клык дать, многие по друзьям, коллегам, бывшим шляются. Ну а если ты все время проводишь с женой, вконтактики и телефоны у тебя не запаролены, всем с ней делишься/отчитываешься по поводу и без, то у меня для тебя плохие новости...

Если будут какие то конкретные вопросы, могу поделиться опытом, социальность тут не особо большую роль играет на самом деле.
Аноним 17/03/15 Втр 12:44:14 #33 №42190 
>>42185

Ну да, так-то норм, но вот я как представлю еблю мозга от аж ДВУХ пезд и ебаной оравы этих личинок, у меня яйца сжимаются и проваливаются куда-то в желудок. Это же пиздец. А так если счастливы, все збс, то почему бы и нет...
Аноним 17/03/15 Втр 12:48:46 #34 №42191 
>>42190

Забавно, но этот расклад прекрасно иллюстрирует пользу конкуренции. Обе, зная что если что-то его не устроит, то он просто проведет вечер в другом доме устраивают ебаные соревнования - кто вкуснее приготовит, кто лучше его выебет, и у кого дома чище, лол
Аноним 17/03/15 Втр 12:53:22 #35 №42192 
>>42191

Я уверен, что у них и секс втроем был. При таком уровне толерантности к сопернице то..
Аноним 17/03/15 Втр 12:56:34 #36 №42193 
>>42192

Рискуя поджечь пердаки, расскажу чем он однажды со мной за кружкой пива поделился. Одна из них, сказав что мол ты один хрен мне изменяешь, так лучше изменяй при мне купила ему шлюху, и они устроили ЖМЖ на одной кровати, лел. Я не поверил, пока он наиболее скромные фоточки не показал
Аноним 17/03/15 Втр 13:03:50 #37 №42195 
>>42193

Завидую ему, но категорически против участия жены в подобном. Грязь предпочитаю держать в стороне от дома. Жил когда-то с двумя, пару недель всего, так получилось. Обоих поебывал. Одной было похуй, вторая истерила просто адово. Если очень напрячься, конечно, можно ЖМЖ организовать, найти шлюх соответствующих, но слишком уж много и без того мороки. Лень...
Аноним 17/03/15 Втр 13:51:46 #38 №42204 
14265895060330.jpg
>>42188
>наглухо запаролен телефон и вбыдлятня
Я бы не стал переписываться со шлюхами, а номер легко запомнить. Даже в молодости- позвонил, сказал что хочу увидеть, дальше или встретились или нет.

>Слыть ебанутым и непредсказуемым, избегать закономерностей.
Когда тебе меньше 30 лет, и то не у всех. Спокойствие и стабильность же.

>большой плюс если тачку водишь
Вот тут согласен на все сто. Моя жизнь сильнее изменилась после того как много лет назад продал авто пацанский купе, чем после свадьбы.

>Если будут какие то конкретные вопросы, могу поделиться опытом
Спасибо, мудроанон, их есть у меня.
1)Какую тачку брать до 1.5кк? Нового седана достаточно? Или всё-таки лучше йобу для души? в двухместной ебаться ад и погибель Не будет ли это казаться ребячеством? Стереотипы и практичность же. Вроде как сейчас кредитопомойкой никого не удивишь, и казаться богаче чем есть смысла нет.

2)Я работаю в ёбаном бункере, вне офиса женщин вижу только в транспорте и магазинах. Совсем ли зазорно подкатывать яйца к коллегам? Я когда-то в одной конторе драл няшу, которая потом за директора замуж вышла, лол.

3)На мамбах лучше сразу написать что ищу пиздятину без мозгоёбства и смс, или же ловить РСП и полоумных шлюх, хотящих замуж?

4)Местоимения. Есть ли шанс что гостиница запишет видос и будет шантажировать? Снимать лишнюю квартиру для ебли не могу.
Аноним 17/03/15 Втр 14:05:40 #39 №42207 
>>42181
Мои две любовницы: бывшая и коллега.
С коллегой начал мутить давно, сама 10/10, есть парень. Спим раз-два в неделю, или сразу после работы едем к ней или на хату левую или иногда в машинах (моей или ее). Бывают корпоративы, тогда еще веселее, бухущие едем к ней. С ней бываю недолго - максимум полтора-два часа (одна/две палки). Один раз ночевал у нее (типа был в командировке). Она понимает, что у меня жена и ребенок, большего не просит и не требует. Для жены во время встреч с ней у меня: очень много работы (задерживаюсь на работе), встреча с друзьями, корпоративы.
С бывшей. Написала вкудахте сама, просила встретиться - потрахаться. Сама 7/10, но ебется как кошка!! Поэтому и согласился. Бываю у нее также раз/два в неделю, в основном после тренировок заезжаю на часик. Иногда проводим вечера вместе, упарываемся дудкой, смотрим фильмы, божественно ебемся. Для жены я также: на тренировках, встречаюсь с друзьями.
Ни к одной из них нет чувств, ну, может кроме симпатии.
Честно скажу, поначалу была влюбленность к коллеге, но быстро прошла.
Самое главное в таких перипетиях уделять должное внимание жене и ребенку, не задвигать их на второй план. Если нет сил, денег, времени на двух/трех женщин, смело шли любовниц/подруг нахуй.
И мутить нужно с адекватными девушками, которые не устроят тебе сцены ревности, не заебут звонками и смс, лайками, песенками вкудахте.
Аноним 17/03/15 Втр 15:22:15 #40 №42209 
>>42204

>Я бы не стал переписываться со шлюхами

Сейм щит, вбыдле я чист и когда я захожу, жена видит. Тут важен сам факт - пароль есть и ты не оставляешь его, а делаешь логин и логаут.

>Когда тебе меньше 30 лет, и то не у всех. Спокойствие и стабильность же.

Солидарен, не каждому дано. Однако, у меня получается. Просто если есть возможность прийти домой после пива с другом и молчать, лучше молчи. Завтра после выебанной бляди придешь и также придется молчать, лол.

>Вот тут согласен на все сто. Моя жизнь сильнее изменилась после того как много лет назад продал авто, чем после свадьбы.

И зря. Я не водил и не вожу, жена водит. Соотв. приходится по другому выкручиваться. Старайся сам себя в такие рамки/отсутствия свобод не загонять.

1) Лол, возьми какой нибудь седан дешевый и просторный американский, Cruze например. Там и двоих выебать можно. И вообще, тебе столько, на сколько ты себя чувствуешь. Никто не мешает тебе ебать 20 летних тней и носить конверсы, главное, чтобы ты себя охуительно и живо чувствовал. Спокойствие и стабильность именно к этому и ведут отчасти - стагнация и старость. Зона комфорта - зло.



2) Подкатывай где хочешь. Видишь улыбаются/чувствуешь симпатию - подойди и спроси как дела, предложи кофе выпить. С коллегами есть плюс - если на тебя клюют, то уже скорее всего знают что ты женат и знат на что идут. Минус - инфа может просочиться до жены или просто кто-то из зависти анонимно сдаст.

3) От тни зависит. По разному канает, бывает что и лапши можно навешать и выебать, а бывает, что скажешь правду, договоришься, а там либо порожняк/глухо либо секс никакой, либо еще хуй его знает что.

4) Нет, я более чем уверен. Хату снимать не нужно, жирно слишком. Идеальный вариант - это у нее или таскаться периодически по мотелям/отелям. Открываешь банальный booking.com. Ночь в чистом месте стоит в среднем 2к за ночь в ДС, не так уж и много.



Чистить ебссос [mailto:[email protected]Абрам 17/03/15 Втр 15:36:00 #41 №42210 
Комментарий. Макс. длина 15000 debil
Аноним 17/03/15 Втр 16:01:50 #42 №42211 
>>42137
>>42169
>>42207
адекваты

от себя - 33, женат 4 года, ребенок, пока не изменял, сычуем всей семьёй.
Аноним 17/03/15 Втр 16:06:57 #43 №42213 
>>42211

Есть те, кто слегка траллирует жену или подтрунивает над ней касательно потенциальной измены? С целью добавить перца в отношения или джаст фор лалz. Есть те, кто уже проебался разок, а может и больше и его вычислили? Простили, нет? Пилите прохладные.
Аноним 17/03/15 Втр 16:28:49 #44 №42220 
>>42213
>Есть те, кто слегка траллирует жену или подтрунивает над ней касательно потенциальной измены? С целью добавить перца в отношения или джаст фор лалz.
Мой друг так делает постоянно. Он даже не представляет как его жена бесится от этого. Пыталась в отместку на мой хуец залезть, я еле заставил себя её согнать. Прикол в том что друг не изменяет, а только троллит, а жена с ума сходит и начнёт прыгать по хуйцам ирл.
Аноним 17/03/15 Втр 16:31:31 #45 №42221 
>>42220

Не, это не про мою, лол. Эта не залезет. В чем-чем, а в тнях я знаю толк.

Ты бы предупредил его или рассказал если он на самом деле друг. Я бы сразу рассказал. Если нет, можно и выебать, хуле там...
Аноним 17/03/15 Втр 16:38:10 #46 №42224 
>>42221
Сто раз его предупреждали что нельзя так вести себя с женой и чем это может грозить. Лучше бы ебал кого хотел на стороне, но нервы жене не тралировал. Ебать его жену я не стал, а очень хотелось, пускаю на неё слюни удалённо.
Но и рассказывать не стал потому как я невольный участник комедии. Если бы с кем другим спалил- то сдал бы, хуле там.
Аноним 17/03/15 Втр 20:17:33 #47 №42258 
>>42224
pics?
Аноним 17/03/15 Втр 21:26:28 #48 №42262 
14266167881230.jpg
>>42121
>Потом ещё появилась ОНА - 23-х летняя няшка, которая сразила меня своим интеллектом и мудростью.
>Умеет нежно врачевать душу, в её маленьких ладошках - вся суть женственности.
>...готов долбить её по 5-6 раз за ночь.
Везучий сукин сын! Мне б твои проблемы...
От жены/детей не уходи. Делай вид, что "подсел на рыбалку/охоту/туризм", с посонами постоянно выбираешься на природу... Про няшу не рассказывай.
Бухать перестань - тебе не положено, жирно слишком.
Няшу не дропай. Вам обоим нужно одно и то же - секс без обязательств и ласки-обнимашки-целовашки.
Рано или поздно, обоим надоест - мирно расстанетесь. Будет о чем мемуарить на пенсии.
Аноним 17/03/15 Втр 22:32:09 #49 №42269 
Вы тут такие истории рассказываете, охуеть просто. Думал такие "любовные" треугольники возможны только в бразильских сериалах и в док. фильмах о стаях каких нибудь сраных обезьян. Для меня факт измены является 100% признаком по которому человека определяю в быдло.
Аноним 17/03/15 Втр 22:50:25 #50 №42272 
>>42269
Ну, теперь ты может поймешь что не прав. Знаю лично двух отличных пацанов которых все уважают, от мелких до взрослых. Они изменяют тоже.
Аноним 17/03/15 Втр 23:05:54 #51 №42277 
Блядь, надо быть каким унтером,чтобы жениться,страдать,прятаться и ебать другую тян с параноей в башке. Нахуя вы женитесь,уебки? Это же просто труопущенство.
Аноним 17/03/15 Втр 23:17:53 #52 №42279 
14266234730060.jpg
>>42121
> Потом ещё появилась ОНА - 23-х летняя няшка, которая сразила меня своим интеллектом и мудростью. Не напрягась может цитировать классиков, поняла мою суть мгновенно, чего жена не смогла сделать за добрый десяток лет. Умеет нежно врачевать душу, в её маленьких ладошках - вся суть женственности.
О Б-же мой, какой же ты кретин, словами не описать. Тебе точно 31? Только такое тупорылое быдло и размножается, что печально.
Аноним 17/03/15 Втр 23:22:06 #53 №42280 
>>42277
> жениться,страдать,прятаться и ебать другую тян с параноей в башке
Наверно это норма.
Алсо, у меня очко сжимается когда я представляю симметричный ответ от тянов. Я уверен что он имеет место быть.
Аноним 17/03/15 Втр 23:23:56 #54 №42281 
>>42272
Они не достойны уважения.
Этим поступком человек предает и унижает близкого, лжет, не сдерживает обещание, боится говорить правду и не отвечает за свои поступки.
Да он автоматически в мудака зачисляется, о чем тут говорить.
Аноним 17/03/15 Втр 23:58:46 #55 №42288 
>>42269
Двачую
[mailto:[email protected]Аноним 18/03/15 Срд 00:06:53 #56 №42289 
Вобщето тни всё чувствуют, просто позволяют тебе шляться, или сами балуются под хвост. Нахуй так жить ? Неужели рандомная ебля перевешивает весь негатив от страха быть разоблаченным, потерять семью, угрызений совести или принести на хую болячку в дом ?
Аноним 18/03/15 Срд 02:49:11 #57 №42318 
>>42281

1/10


Pozhivi do 30....malen'kii eshe.
Аноним 18/03/15 Срд 04:23:35 #58 №42322 
>>42280

Ты слышал про превентивную измену? Некоторые тяны могут и наставляют рога тру-мужьям, которые в них души не чают. Сколько их, выебанных по туалетам корпоративов... В целом же мужчины склонны к полигармии, deal with it
Аноним 18/03/15 Срд 05:03:13 #59 №42324 
знаю что будет баян, но очень лолз в тему вышло. друг позванил, сказал что одна из его телок только что закончила с клиентом. Клиент - один из партнеров владельцев команды НБА. А на своем твитере у него - люблю жену, итп. Лол, такие вот жизни.
Аноним 18/03/15 Срд 07:56:36 #60 №42332 
>>42281
Мне кажется, что подобные высказывания допускают люди, завидующие своим более удачливым собратьям, имеющим возможность няшить няшек на стороне. А все эти помпезные слова - попытка оправдать свою скучную сексуальную жизнь типичными моральными устоями и принципами. Или ты тян/жена.
Мужику можно и нужно ходить налево, объясню почему.
Когда мужик сидит под боком у одной тни, у него происходит физический и психологический застой в жизни. Ему больше не нужно воевать за самку, он перестает самоутверждаться. Уходит острота моментов, которые раньше придавали твоей жизни смысл. Ты в целом перестаешь бороться и становишься более спокойным и аморфным. Тестостерон перестает вырабатываться в тех количествах, которые позволяют тебе чувствовать себя мужиком, готовым идти на подвиги, в том числе ради жены и ребенка.
Всех под одну гребенку не гребу, люди бывают разные. Кому-то это все нафиг не надо, и они себя чувствуют прекрасно с одной своей любимой.
Я все это пишу через призму своих ощущений, своего опыта, а также опыта своих знакомых и родных.
В самом начале своего брака я старался гнать мысли о других тнях из головы, был предан только своей супруге, трахал только ее. Через некоторое время заметил, что стал ленивее, на работе - жопа, стал больше упарываться синькой и дудкой, стал большое количество времени проводить за игорями и прочими ненужными мне вещами. В отношениях с женой появился напряг, стали больше собачиться.
Стоило начать поебывать телок, как просто тупо появилась какая-то жизненная энергия. Сменил работу на более высокооплачиваемую, где познакомился с любовницей-коллегой, лол. Начал заниматься спортом. Все преимущества перечислять не стану, скажу лишь, что жизнь стала ярче и интереснее. В семье гармония, с женой регулярный секс.
Самое главное, относиться к этому как к небольшому хобби, без фанатизма и максимум времени уделять семье.
sage[mailto:sage] Аноним 18/03/15 Срд 08:18:46 #61 №42333 
> мужик
> поебывать телок
сразу повеяло запахом пивасика.txt
Аноним 18/03/15 Срд 08:36:03 #62 №42334 
>>42333
Прошу прощения, сударь. Впредь буду более утонченно изъесняться.
Аноним 18/03/15 Срд 08:37:42 #63 №42335 
>>42152
Если бы не тяны очень много чего бы не взлетело.
Аноним 18/03/15 Срд 08:40:03 #64 №42337 
>>42163
Горит, у меня горит.

Одним и жены любящий и любовницы как с другой планеты охуенные, а другим - н и ч е г о.

Бог если ты есть, ИДИ НАХУЙ СУКА, с таким подъебом!
Аноним 18/03/15 Срд 08:41:50 #65 №42338 
>>42179
>к слову, по его словам пошёл к успеху уже после 30, после того как завязал пить.

Что он такого сделал блядь что за 8 лет столько заработал?
Убил кого-то что ли?
Инкассаторов грабанул?
Аноним 18/03/15 Срд 09:14:32 #66 №42340 
>>42337
так измени свою жизнь, и результат обеспечен. В жизни всё - инпут >>> следствинная оутпут.
Аноним 18/03/15 Срд 09:26:31 #67 №42342 
>>42340
Как изменить что конкретно надо делать?
Аноним 18/03/15 Срд 09:41:18 #68 №42343 
>>42342
Изучи и проследи за тем что делают те люди которыми ты хочешь стать. Примерь и посмотри если ты готов делать так же. Если нет, то найди баланс где спокоен. Помни что всё начинается в голове - надо согласиться изменить некоторые мысли, следственно признаться что в чем то твоя "карта жизни" была не полной.

Как бы, легко сказать, сделать другое дело. Но соль в том что если ты там, на уровне жизни, где ети с любовницами - у тебя тоже будет (если захочешь).


specific needs:

1. own place
2. hobbies
3. some money/savings
4. OK job
5. Fitness/gym
6. Social comfort - friends, meeting people.


Аноним 18/03/15 Срд 10:33:33 #69 №42344 
>>42343
Какими-то тренингами пахнуло про "Добейся успеха". Какой уровень? Ты о чем? Не в этом дело. Дело в обычных инстинктах, желаниях. Хочешь трахать баб - трахай. Не хочешь - не трахай. Куча знакомых, работающих манагерами разных категорий, электриками, водителями, ебут жен, любовниц, бывших. Это обычные люди с маленькими зарплатами и очень средним уровнем жизни.
А ты владение любовницей выставляешь как какую-то ачивку, выдающуюся при достижении богатства и успеха
Аноним 18/03/15 Срд 11:10:48 #70 №42349 
14266662482910.jpg
>>42332

Все правильно сказал. Не слушай этих пидоров зеленых/моралистов. Им просто припекает нихуево. Мужчина должен ебать тней, должен ощущать жизнь и риск. Иначе он превращается в жирный и безвольный кусок дерьма у которого в жизни все спокойно и стабильно.

>>42338

Просто делал ебанный в рот. Не бухал, не страдал, не пялился в монитор и не проебывал время на игори, тупой нет серфинг, двач. Подобрал норм идею для бизнеса, взял кредит, снял помещение и...пошло поехало! Ебанутые вопросы у вас. Вы что, маленькие или ограниченные блять? Сразу убил, грабанул, наебал. Стыдно, товарищи, стыдно! Если вы не можете во что либо, то хотя бы имейте мужество это признать как и то, что вам банально лень менять свою жизнь.
Аноним 18/03/15 Срд 11:13:09 #71 №42350 
>>42349
>Просто делал ебанный в рот. Не бухал, не страдал, не пялился в монитор и не проебывал время на игори, тупой нет серфинг, двач. Подобрал норм идею для бизнеса, взял кредит, снял помещение и...пошло поехало! Ебанутые вопросы у вас. Вы что, маленькие или ограниченные блять? Сразу убил, грабанул, наебал. Стыдно, товарищи, стыдно! Если вы не можете во что либо, то хотя бы имейте мужество это признать как и то, что вам банально лень менять свою жизнь.

Как-то слишком просто звучит.
Какой даст хую с горы такой кредит?
Аноним 18/03/15 Срд 11:15:36 #72 №42351 
>>42343
Я чтот не очень понял.
Аноним 18/03/15 Срд 11:16:17 #73 №42352 
>>42344
Ахаха, прекрати!

Хотеть и мочь - разные вещи не всегда следующие друг за другом.
Аноним 18/03/15 Срд 11:27:10 #74 №42354 
>>42352
Проиграл с тебя.
Хочешь трахаться - иди трахайся. Есть навыки общения, умеешь в приятные беседы, не совсем урод - снимай в клубах/барах, знакомься в реале/на мамбах. Не умеешь в общение, урод, жирный - заказывай шлюх/индивидуалок. Было бы желание.
Аноним 18/03/15 Срд 11:41:53 #75 №42357 
>>42350

Да мало ли сейчас способов получить довольно крупную сумму денег сразу?
Аноним 18/03/15 Срд 11:50:00 #76 №42358 
>>42338

Занялся пищевой темой. Начал сначала возить, потом кучу садов и теплиц своих замутил. Сейчас один из крупнейших поставщиков ДС
Аноним 18/03/15 Срд 11:57:01 #77 №42360 
>>42358

Кстати, рисковая тема. Ибо жратва и все вытекающее - скоропортящийся продукт. Респект.
Аноним 18/03/15 Срд 12:00:21 #78 №42361 
14266692216920.jpg
>>42343
>specific needs:
Мой пукан стартует на орбиту каждый раз когда читаю ЛИЧНОСТНОГО РОСТА ПСТО, ничего не могу с этим поделать.

>1. own place
Ипотека- то что нужно Сычёву чтобы почувствовать себя альфой, уверенным в себе и в завтрашнем дне.

>2. hobbies
Двач, онанизм, аниме, физач. Всё есть.

>3. some money/savings
Отличный совет- просто будь обеспеченным, ёпт.

>4. OK job
Нет таких!11 Либо самообман. Получать удовольствие от того что тебя эксплуатируют и на твоём труде наживаются может только мазохист. А бизнес для инопланетян-рептилоидов, потомственных ФСБшников, евреев или хачей. Сломать ебало 30-летнему директору направления, сесть в его джип и поехать выебать в его доме его ухоженную жену, дочь, домработницу и сраного йорка- вот что ОК.

>5. Fitness/gym
А вот это никому не помешает. Получишь пиздюлей на ринге- и полегчает на пару дней. Только потом жалеешь что нельзя пиздить быдланов и насиловать дерзких шлюх ирл. Сука, ну как можно церемониться с этими блядями, приглашать их на кофе, договариваться о свиданках, когда они просто слабые, глупые, пустые и ни на что не годные дырки, которых можно и нужно ебать как скот!11

>6. Social comfort - friends, meeting people.
Нет таких, только обрюзгшие друзья детства с пивасиком. Кругом злые, больные, несчастные люди.
Аноним 18/03/15 Срд 12:12:33 #79 №42364 
>>42361

А ты злобный кекс. Когда ты не моргая глядишь жизни четко в анус, не удивляйся что видишь только ЖОПУ
Аноним 18/03/15 Срд 12:13:04 #80 №42365 
14266699843290.gif
>>42361

>1. own place
Живу у жены, с предками посрался.

>2. hobbies
Нет толком ни одного нормального. Ничего не добился в свои 30.

>3. some money/savings
Зарплата в 40к на довольно уебанской ненапряжной работе.

>4. OK job
См. выше

>5. Fitness/gym
Принципиально не хожу, наяривая дома отжимания/приседания/турники

>6. Social comfort - friends, meeting people.
Несколько знакомых, нытики и мудачье по больше части, ничего полезного/толкового.

И все равно это не мешает мне жить. Да да, именно жить. Без стереотипов, страхов. Смотрю сейчас в окно, на улице солнце и так охуенно. Может завтра будет хуже, а может лучше...похуй.
Аноним 18/03/15 Срд 12:31:40 #81 №42370 
>>42365
>И все равно это не мешает мне жить. Да да, именно жить. Без стереотипов, страхов. Смотрю сейчас в окно, на улице солнце и так охуенно. Может завтра будет хуже, а может лучше...похуй.

Ты прост женат, жена выбрала тебя из-за внешности. Сама тебя выебла, сама тебя всем обеспечивает.
Хули тебе в окошке солнышку не радоваться?

Я бы тоже радовался.
Аноним 18/03/15 Срд 12:37:23 #82 №42371 
>>42370

Внешность как внешность, ничего особенного. Меня никто не обеспечивает. Теперь уже вынужден процитировать вот этого >>42364

>Когда ты не моргая глядишь жизни четко в анус, не удивляйся что видишь только ЖОПУ

Поменяйте что нибудь в ваших сраных жизнях. Хотя бы взгляд на некоторые вещи, для этого даже жопу от кресла не надо отрывать.
Аноним 18/03/15 Срд 15:12:22 #83 №42403 
>>42349

>Просто делал ебанный в рот

True dat. Хочется добавить - если хочешь попробовать выграть в лотерею - то хотя бы купи гребаный лотерейный билет
Аноним 18/03/15 Срд 15:17:15 #84 №42405 
>>42350
> такой кредит?
Какой такой? Я хуй с горы, на мне полтора ляма кредитов. Вполне можно было получить 2-3 ляма, для старта биза вполне катит.
Аноним 18/03/15 Срд 15:30:06 #85 №42410 
>>42405

Да в конце-то концов, есть туча людей которые сидят на бабках, и думают, как бы им запустить их в оборот (к слову, кризис здесь на руку - непонятно в чем деньги держать, чтобы сохранить их, лучше пусть крутятся). Пишешь бизнес-план, покупаешь на последние деньги хороший костюм, туфли и одноразовую бритву, договариваешься о встрече и делаешь презентацию. Если идея стоящая, они заинтересуются, проговариваешь свою долю и схему финансирования, и вперёд с песней, ёпта
Аноним 18/03/15 Срд 15:36:55 #86 №42414 
>>42371
>Живу у жены
>Ничего не добился в свои 30.
>Поменяйте что нибудь в ваших сраных жизнях. Хотя бы взгляд на некоторые вещи, для этого даже жопу от кресла не надо отрывать.

Ясн.
Аноним 18/03/15 Срд 15:37:52 #87 №42415 
>>42403
>True dat. Хочется добавить - если хочешь попробовать выграть в лотерею - то хотя бы купи гребаный лотерейный билет

Я уже разорился на покупку этих билетов.
Аноним 18/03/15 Срд 15:47:09 #88 №42418 
ОП врывается в тред с очередной кулстори. Как вы понимаете, пока я колебался, я живо интересовался этой темой у других олданов, которые смогли-таки вырваться из зоны комфорта, и теперь довольны своим жизненным положением. Довольно близкий знакомый жестко бухал и зависал в казино, иногда приезжал на работу прямо из очередного загула. Жена его фактически не видела, и он принял решение развестись. Мотив? "Когда мне не хочется ехать домой, и там не готовы принять меня, если мое состояние её чем-то не устраивает - это признак того, что в личке что-то не так". После этого близко сошелся со своей любовницей, и принял решение после того, как она по звонку примчалась в казино, и закрыла его долги за игру (в эту ночь он нехило проигрался, закрыл 5К$ с её карты, утром восстановил деньги). После этого решил, что это его человек, и расписался. Женат по сей день (6 лет), 2 дочки, доволен как слон
Аноним 18/03/15 Срд 15:47:44 #89 №42419 
>>42418

+ после этого случая он принял решение завязать с азартными играми
Аноним 18/03/15 Срд 15:50:51 #90 №42420 
https://www.youtube.com/watch?v=vDrM9hJby1Q

Вместо тысячи слов
Аноним 18/03/15 Срд 16:11:48 #91 №42426 
>>42121
так радуйся, у многих к 31 году ни жены, ни няшки не было. Только рука.
Аноним 18/03/15 Срд 16:24:28 #92 №42430 
>>42418
Жил как говно, ещё был недоволен тем что его обосранное состояние кого-то не устраивает. Не в личке было что-то не так, а в голове. Хорошо хоть очухался.
Аноним 18/03/15 Срд 17:01:43 #93 №42446 
>>42430

Ну как сказать. С ним эта лань как сыр в масле каталась. Если уж ты содержанка, то будь добра принимать в ротешник всякий раз, как боярин изволите. Чай, не на ее деньги отдыхал
Аноним 18/03/15 Срд 19:41:52 #94 №42478 
>>42426

Как-то не верится в это. Серьёзно. Был как-то у меня один товарищ в потоке студенческом. Анимешник, прогер, асоциал, вся фигня. Даже он женился в 27.
Аноним 18/03/15 Срд 19:54:09 #95 №42480 
>>42478
Не верится?

Мне 31 и кроме одной проститутки никому не присунул.
ВООБЩЕ НИКАКОГО БУГУРТА! Аноним 18/03/15 Срд 20:12:06 #96 №42483 
>>42349

>Просто делал ебанный в рот.
>Просто

Ясно.
Всем нужно обязательно быть гешефтмахерами. Понятно.

>Вы что, маленькие или ограниченные блять? Сразу убил, грабанул, наебал.

Ну не сразу, ок-ок.
Сначала сократил персонал, переложив обязанности уволенных на оставшихся.
Что-то не нравится? Пошел нахуй.

Зарплаты платим так - минималка официально, остальное в конверте. Потому что в стране кризис и ввобще на их место очередь встенет. Не нравится - пошел нахуй.

Потом начал и эти урезанные зарплатки оставшемуся "рабочему быдлецу" задерживать. А зачем им вообще вовремя платить? У них ни же любовниц, ни особняков, зачем им деньги, пусть унтерменши хуй пососут месяц-два без зарплаты. А господин предприниматель новый лексус из салона взял, ему нужно лизинг выплачивать и третий этаж пентхауза отстраивать. "Извини %аноннейм%, проблемы со средствами".
Не нравится - пошел нахуй.

Потом поставщикам перестал платить. Ну а хули, кто они такие ваще? Пусть подождут. Поставщики тем временем каждый день ебут менеджеров и бухгалтерию, ну и ладно, пусть ебут, главное чтобы господина Председателя Правления не трогали по всяким пустякам. У него ведь сегодня вылет на Багамы с третьей любовницей.
Что-то не нравится? Ну вы поняли.

А потом вообще испарился банкротом себя объявил, а все барахло предварительно на родственников переписал.
Чуть подождал и по-новой начал, ебучий шакал.

>кококо что ты пиздишь частный бизнес основа прогресса цивилизации честность и репутация залог успеха предприниматея в условиях глобализированной экономики кудкудах-тах-тах

Конечно, я это все выдумал, а не взял из жизни. Ну разумеется. Не читал я хуеву тучу отзывов про рашкинских и снговых "наебизнесменов" на работосайтах.
И не видел я сам рабочих, которых господин Предприниматель кинул на деньги. И не слышал я от господ бизнесменов охуительных историй, как спиздить идею у конкурентов, как уйти от налогов, как набрать гарантий, а потом обанкротить ООО и послать всех нахуй.
"Репутация? Какая нахуй репутация, давай досвидания".
Причем это везде и повсюду.
А если и будет поначалу такой честный, с чистыми глазками и верой в невидимую руку рынка, то его либо сожрут и высрут из жопы, либо он сам станет таким же. А что еще делать если его конкурент мухлюет? По правилам играть?

И вот ТЕПЕРЬ мне говорят тут (итт).
Что либо ты становишься такими как они, либо всю жизнь дрочи в кулак у монитора.
Мало того, если ты не хочешь становиться такими как они - ты говно, недочеловк и нимужик. Потому что ТАК НАДО ИНАЧЕ ЗАСТОЙ И НЕТ АДРЕНАЛИНА. Что это - чуть ли не единственно по-настоящему правильный модус вивенди.

Это же просто УПОИТЕЛЬНО, господа.

И У МЕНЯ НУ ПРОСТО СОВСЕМ, НУ АБСОЛЮТНО ОТ ЭТОГО НЕ БОМБИТ!

Аноним 18/03/15 Срд 20:41:52 #97 №42485 
>>42483
>Помни что всё начинается в голове - надо согласиться изменить некоторые мысли, следственно признаться что в чем то твоя "карта жизни" была не полной.

> надо согласиться изменить некоторые мысли





You're simply projecting. And your opinion is actually hurting just you, because others know what is true and what is false, but you can't let yourself see it.
Аноним 18/03/15 Срд 20:49:21 #98 №42486 
>>42344
>>42365


мы оба правы.

тот лист который я написал - ето БАЗА, которая помогает пассивно. То что ты написал, ето характер и активные решения. Двачи не смогут решитъця на такие решения сами. Да, кто то может снять актриссу просто харисмой и сделать так что она ему купит бенз. у всех остальных шансы на поебатся будут лучше с этим листом. И пока добиваешся етого, кстати, перспектива на баб встанет на правиьный уровень тоже..


ладно, больше кул сторри плз.
Аноним 18/03/15 Срд 20:59:34 #99 №42487 
>>42414

Так это вы тут бугуртите и видите только говно в этой жизни. Вы в депресах, вы несчастливы, вы страдаете. Хуле мне вам еще сказать? Хоть над своей головой работайте.

>>42483

>Всем нужно обязательно быть гешефтмахерами

Нужно просто что-либо делать. Плевать, бизнес это, хобби, творчество. Что-то, что дает результат. А не клепать, например, пост в попытке подогнать реальность под свое полное анальной боли и зависти видение вещей. Не помню точно название этой защитной реакции.

Почему нет? Это же закон природы в конце концов. Выживает сильнейший. Я прекрасно понимаю твою анальную боль, лол. Вы не то, чтобы не можете в бизнес или наебалово, вы даже свои права отстоять не можете. Как можно быть до такой степени безвольным петухом?

Накатал километровый осмысленный пост, а дальше подумать не мог? Во всем виноваты все, кроме тебя, мудило. Рашка, ко ко ко предприниматели, плохая страна, плохие условия, все плохо. Зуб на пидора даю, что такие как ты и в любой другой стране мира также ноют и плачутся. Даже если условия существования вполне себе сносные.

И не надо в конце сводить все к "или или". Огромное количество людей работают или делают бизнес, любят, общаются и чувствуют себя вполне счастливыми и нормальными. Твой личный бугурт - это твои личные проблемы. Если ты мудак и видишь этот чертов мир в темных тонах - это твоя сраная проблема. Понимаешь мою речь? Проблемы не в мире и не в обществе, проблема в тебе. Смирись и положи хуй или держись до последнего таким какой есть. Только не ной блять как телка
Аноним 18/03/15 Срд 21:06:05 #100 №42488 
>>42486

Солидарен. Я к тому, что нужно еще над своим кругозором и сознанием работать. Понимать некоторые вещи, стараться их поправить в голове так сказать. И вообще, почему цель - поебаться? Может это поможет ему банально чувствовать себя лучше/более счастливым? Разве это плохо?
Аноним 18/03/15 Срд 22:09:16 #101 №42493 
>>42487
>вы даже свои права отстоять не можете.
Борзый успешноальфачкоммерс скулит как сучка когда ему некого позвать. В такие моменты не важно у кого больше средств и подвязок. Только не ной блять как телка, лол.
Аноним 18/03/15 Срд 22:46:12 #102 №42498 
14267079726350.jpg
>>42332
Тут я даже формана закину.
Я еще в своем первом сообщении указывал что описываемые жизненные ситуации вызывают у меня только отвращение и участники получают ярлык быдло >>42269
в том числе была отсылка к
>сраным обезьянам
И что я вижу дальше? Правильно блять! Лишнее тому подтвержение, вы только на это полюбуйтесь:
>воевать за самку
>Тестостерон перестает вырабатываться
>Тестостерон позволяют тебе чувствовать себя мужиком
>идит под боком у одной тни, у него происходит физический и психологический застой в жизни

Я не понимаю, в таком случае, тон всего твоего поста, который идет как-бы в пику моему, на самом деле полностью его подтверждая - к изменам относятся нормально или позволяют себе в них участвовать сраные животные думающие всякими тестостеронами - инстинктами,ну так это и есть быдло ведь.
В чем проблема не упарываться дудкой и устроиться на работу получше без этой хуйни?
В чем проблема разойтись с женой и ебать все что хочешь? Нахуя спускаться в это малодушное блять предательство? Не говоря о прочем геморое и боязни спалиться.
>Самое главное, относиться к этому как к небольшому хобби, без фанатизма и максимум времени уделять семье.
Изменяет ради семьи, ебешься ради девственности?

>Мне кажется, что подобные высказывания допускают люди, завидующие...
>Всех под одну гребенку не гребу
А то.

От всего треда уже ухающими тетками потянуло >>42333
Аноним 18/03/15 Срд 22:54:19 #103 №42501 
>>42487
>Так это вы тут бугуртите и видите только говно в этой жизни. Вы в депресах, вы несчастливы, вы страдаете. Хуле мне вам еще сказать? Хоть над своей головой работайте.

Странно что ты не понял сарказма и противоречий.
Чувак, тебе просто не понять.

Депрессии и прочее не на пустом месте рождаются.
Они рождаются от травмирующих ситуаций, которые тянутся с детства и продолжаются дальше.
С этим не так просто жить.
Естественная реакция любого живого организма на боль - любыми способами ее исключить.
Чем и занимаются те кто не влился в человеческое общество, не может прийти к пониманию сожительства разных полов и прочее.
Это все для нас сплошное разочарование и раздражение.
Нельзя просто взять и победить если всегда проигрывал.

Ты женат, живешь на хате жены, имеешь среднюю зп за не пыльную видимо работу.
С нашей точки зрения ты зажрался и тебе естественно не о чем грустить.
Но давясь изобилием кричать нищим что им мешает измениться лишь только их взгляд на жизнь (при этом не добившись самостоятельно со дна этого изобилия) - как-то нелепо.

Аноним 18/03/15 Срд 23:14:12 #104 №42503 
14267096524070.jpg
>>42487

>Нужно просто что-либо делать. Плевать, бизнес это, хобби, творчество. Что-то, что дает результат.

Какой результат конкретно? Миллион долларов к 38 годам? Ну ок, давай прикинем, сколько % от населения добились этого результата?
Ахх, 0 целых, хуй десятых.
Но да, это они сами виноваты, наверное плохо добивались. Общество-то и мир идеальные, там, как выяснилось, проблем не может быть.
Или какой там результат будет, если мое хобби - поклейка танчиков (не совсем то, но похуй, пусть будет для примера).
Ах это "неправильное хобби"? Только для долбоебов, потому что монетизировать нельзя?
Тогда может быть все таки не простои не лишь бы был результат.

>Проблемы не в мире и не в обществе, проблема в тебе.

Вот-вот, так абсолютно любое говно оправдать можно. Чуть что - "ты сам во всем виноват".

>А не клепать, например, пост в попытке подогнать реальность под свое полное анальной боли и зависти видение вещей.
>в попытке подогнать реальность

Это и есть реальность. Хотя чего я пытаюсь, сытый голодного все равно не разумеет.

>Огромное количество людей работают или делают бизнес, любят, общаются и чувствуют себя вполне счастливыми и нормальными.

Мещанский манямирок as is. У меня все харашо, значит и у остальных все харашо, а у кого нет, тот сам винават
Так то конечно, для обитателей Рублевки мир тоже наверное прекрасен и удивителен и все вокруг успешные люди, которые просто что-то делают и поэтому успешны.
А в реальности (которую нет нужны подгонять) средняя зарплата в РФ - 500$. Т.е. твое огромное количество людей вынуждены сосать хуй за копейки и еще при этом лизать жопу Господину Начальнику, потому что можно остаться вообще без ничего.
И это я еще видите ли подгоняю реальность. Вообще опупеть.

>Вы не то, чтобы не можете в бизнес или наебалово

Я НЕ ХОЧУ БЛЯДЬ ЗАНИМАТЬСЯ НАЕБАЛОВОМ.
Понятно? Я НЕ ХОЧУ быть похожим на вас, манипуляторов, двуличных блядей, мудацких социал-дарвинистов в костюмчиках с галстучками, говнодипломами говноMBA, проблемы в тебе общество нормально, выживает сильнейший,Огромное количество людей и так далее

Это тут твердят - наебывай, изменяй, иначе не адреналин, иначе не мужик, все так делают, это мерило успеха.
Что вот это вот наебывание и измены, наебизнесы ваши, схемки, вся эта хуета - что это и есть нормально, если ты так делаешь то один из нас, ты свой, ТЫ УСПЕШЕН. Вы все перевернули с ног на голову и теперь еще пытетесь всех кто несогласен в поехавшие определить. А насчет

>даже свои права отстоять не можете

А вот это ты аккуратнее, не зарекайся. Петухи у пикрелейтеда в офисе тоже наверное так думали. Угорали еще наверное, смешно было, азаза. Наверное как и ты в выживает сильнейший веровали. Вот каждому и воздалось по вере его.
Пришел санитар леса и подсократил популяцию особо борзых тварей в ареале обитания, все по Дарвину.
Если наебизнесменцы не перестанут борзеть их рано или поздно будет ждать тоже самое. Новый 1917.

>>42485
>because others know what is true and what is false

So tell me, quid est veritas © what is the truth?

>And your opinion is actually hurting just you

I'm not sure how an opinion can hurt anyone except for causing a butthurt, but I do appreciate your concern.
sage[mailto:sage] Аноним 18/03/15 Срд 23:37:11 #105 №42504 
>>42503
>А вот это ты аккуратнее, не зарекайся. Петухи у пикрелейтеда в офисе тоже наверное так думали.
Глазами буравит, по айпи взглядом вычисляет, сука.
Аноним 18/03/15 Срд 23:46:14 #106 №42505 
>>42121
Бля, у тебя секс с женой раз в 2-3 дня, а у меня раз в 2-3 недели. Прикинь. Я сам в а...е с таких раскладов. Терплю уже года два, но чувствую, что начинает срывать башню. Честно, изменять/заводить любовницу не хотел, так как жену все-таки люблю, ребенка тоже. Но сейчас, после очередного разговора с женой на эту тему, понял, что ситуация в к лучшему не изменится. Посему принято решение - ну его в пень эту верность. Благодарности от баб никакой за такие жертвы (как так и надо).
А в твоем варианте, уважаемый анон, ты подумай, что через какое-то время эта няшка превратится (совершенно незаметно) в такую же пилу, как и жена (она поэтому и няшка сейчас, что тебе никем не приходится официально). Я б все же выбрал жену (проверена годами все же). А с няшками - так, по выходным.
Аноним 19/03/15 Чтв 00:01:53 #107 №42506 
14267125132630.jpg
>>42493

Не успешен, не считаю себя альфой. Но никогда и ни разу не визжал. Думаю в этом настоящая сила настоящего битарда. Мы стали об этом забывать.

>>42503

>Какой результат конкретно?

Какая разница если это приносит удовольствие или удовлетворение?

>Чуть что - "ты сам во всем виноват".

Да ведь так оно и есть! Поробуй оспорить, я тебя внимательно выслушаю. Посмотри на Хокинга в конце концов. Спешу услышать твои комментарии.

>Это и есть реальность

Это твоя субъективная реальность, это разные вещи. Не надо сваливать на сытых и голодных. Мы с тобой оба на двачах, не забывай об этом.

>вынуждены сосать хуй

...всегда будут те, кто будет сосать хуй. Процитирую Гармаша:
"...а кто по натуре своей свободу любит, тому и за забором свобода."

>Я НЕ ХОЧУ БЛЯДЬ ЗАНИМАТЬСЯ НАЕБАЛОВОМ.

Не занимайся. Тогда почему у тебя так бомбит? Я не занимаюсь. Я много чего не имею именно потому, что сделал свой выбор. Ты должен осознать свой выбор и плюсы от него. Я делаю так, как считаю нужным и считаю это правильным. Ты считаешь что нет? Мне насрать, лол.

>не зарекайся

Я и не зарекался. Не знаю что за пидор на фото. Наебизнесменцы везде есть, если это все, что ты видишь - мня тебя искренне жаль. Говорю так потому, что видел нормальных и видел хорошее отношение.

Повторюсь, все твои посты выше нацелены на то, чтобы оправдать твою ущербность и проебанные годы. Все, чего хочу я, чтобы вы, страдальцы ебаные, просто признали то, что вы ленивое хуйло которому ничего не нужно от жизни и похуй на нее. Именно тогда у вас перестанет бомбить и вы обретете покой.
Аноним 19/03/15 Чтв 00:15:32 #108 №42509 
>>42501

>Странно что ты не понял сарказма и противоречий.

Гугли значение слова сарказм, умник, где ты увидел сарказм?

>С этим не так просто жить.

Что в этой жизни просто кроме высказываний Уайльда? Ничего. Вообще. Никогда. Вы не смотрите в глаха страху, не пытаетесь проанализировать его причины или причины боли, не пытаетесь их устранить. Все, что вы делаете - это бежите от нее как черти. Это неправильно. Правильно как этот >>42506 сказал про Хокинга - не сдаваться.
Аноним 19/03/15 Чтв 00:34:38 #109 №42510 
>>42509
>Гугли значение слова сарказм, умник, где ты увидел сарказм?

Ну раз ты такой тупой.
Сарказм в том что сопоставив твои же высказывания вместе - я посмеялся над тобой и твоими аргументами.

На пальцах поясняю.
Ты же сам нихуя ничего не добился, тебе просто повезло больше нас, но ты почему то считаешь что можешь учить нас смотреть на жизнь другими глазами.
Тебе ли это делать?

>Что в этой жизни просто кроме высказываний Уайльда? Ничего. Вообще. Никогда. Вы не смотрите в глаха страху, не пытаетесь проанализировать его причины или причины боли, не пытаетесь их устранить. Все, что вы делаете - это бежите от нее как черти. Это неправильно.
Правильно как этот >>42506 сказал про Хокинга - не сдаваться.

Ты просто слепой.
См. выше.
Не сдается он блядь.
Пиздец, да ты и не боролся чтобы не сдаваться.
Хоккинга еще туда приплели.
Давай про Шварценнегера еще расскажи.
Еще какие нибудь охуительные истории про людей без ног и рук что счастливо живут.

Я бы поверил если бы ты сам хотя бы на 10% от этого достиг, что в пример приводишь.
Аноним 19/03/15 Чтв 00:56:29 #110 №42511 
>сопоставив твои же высказывания вместе
>я посмеялся над тобой
>На пальцах поясняю

>тебе просто повезло больше нас

Ты знаешь меня? Знаешь, через что мне пришлось пройти? Знаешь может мои страхи или то, что я сделал чтобы от них избавиться и каким они были? Нахуй иди. Даже аргументы приводить не буду. Добра.
Аноним 19/03/15 Чтв 01:06:47 #111 №42512 
>>42510

>Пиздец, да ты и не боролся чтобы не сдаваться.

Охлол, дохуя ты я вижу знаешь о моей борьбе. Иронизируешь тут со Шварцнеггерами, кукаретик.
Аноним 19/03/15 Чтв 01:09:02 #112 №42513 
>>42511
>>42512

Дохуя вы борцы я посмотрю, но все правильно.
Аноним 19/03/15 Чтв 01:23:02 #113 №42514 
>>42513

Дык а хуле еще делать. Не сдаваться, выбора нетю
Аноним 19/03/15 Чтв 01:34:33 #114 №42515 
>>42505
>после очередного разговора с женой на эту тему, понял, что ситуация в к лучшему не изменится

лол а как ето было?

поебемся?
да ну нах, через мецяц заглянь.


как бы.... я тебя не знаю но знаю что они заводятся от страсти... хорошей и плохой, ну короче в нужный момент можешь под-дать и затискать, может пойдет. Уж лучше чем ждать как-то. Я думаю логикой точно не возьмешь - они чувстсвовать должны - вот сдесь советы женаттиков как раз нужны.



>>>42506
>Все, чего хочу я, чтобы вы, страдальцы ебаные, просто признали то, что вы ленивое хуйло которому ничего не нужно от жизни и похуй на нее. Именно тогда у вас перестанет бомбить и вы обретете покой.
Все, чего хочу я, чтобы вы, страдальцы ебаные, просто признали то, что вы ленивое хуйло которому ничего не нужно от жизни и похуй на нее. Именно тогда у вас перестанет бомбить и вы обретете покой.


It's easy to give up and be a nobody. It's hard to do anything. И имменно поетому те кто идет/пришел к успеху достойны уважения - это все требует вкладывания сил. Сам знаю - сеичац надо закрывать етот тред нахуй и сконцентрироваться чтобы следушей месяц охуенно шел и поездки были летом... тебе того же.
Аноним 19/03/15 Чтв 01:41:32 #115 №42516 
>>42515

>сеичац надо закрывать етот тред нахуй и сконцентрироваться чтобы...

именно в этом вся проблема, лол.
Аноним 19/03/15 Чтв 07:52:13 #116 №42521 
>>42486

>больше кул сторри плз

ОП в треде, их есть у меня. Мой бывший линейный руководитель - тот ещё олдан, иностранец. 61 год, бухает как лось, курит как паровоз, и девки которых я запинывал к нему в номер уходили на подламывающихся ногах. Всем бы так, короче. Так вот, что он мне поведал - Важно, чтобы у тебя когда ты дома, было спокойствие души. Чтобы не возникало и мыслей про какую-то неустроенность, про бытовуху, про других девок в конце концов. Бывает такая гармония. И если её нет - значит, ты в своей жизни как-то раз повернул не туда, и этот поток несёт тебя куда-то. Но не в ту сторону, где тебе будет хорошо. Дети повзрослеют и уйдут - сам-то часто родителям звонишь? И останешься ты один на один с нелюбимой женщиной, с которой ты просто в силу привычки. Ему повезло, он нашёл такую. Правда, в 40 с лишним лет. Ушёл от жены, с 4 детьми. Сейчас у него дом на побережье, и он сцуко счастлив
Аноним 19/03/15 Чтв 08:49:24 #117 №42524 
>>42511
Чтот ты подорвался на ровном месте.
И через что же тебе пришлось пройти?
Давай, пожалуйся.
Аноним 19/03/15 Чтв 09:32:57 #118 №42529 
(null)
>>42121
Был. Остался с женой, которую не смог бросить, и ебу теперь через силу, представляя под собой другую.
27lvl
Аноним 19/03/15 Чтв 09:33:57 #119 №42530 
>>42521
>Ушёл от жены, с 4 детьми. Сейчас у него дом на побережье, и он сцуко счастлив
Омеганы так не смогу никогда. У них ко-ко-ко жена святая, нам хорошо.
Аноним 19/03/15 Чтв 13:06:07 #120 №42551 
>>42121
ОП, ты феерический кретин в квадрате.
>Потом ещё появилась ОНА - 23-х летняя няшка, которая сразила меня своим интеллектом и мудростью
Как можно было прожить 31 год и не вникнуть в суть влюбленности? Хоспадесусе, да ты же просто возвел на пьедестал какую-то клушу, которая отличается от супруги юным возрастом.
Ты и подобные тебе слишком часто склонны свои житейские пошлости преподносить как трагедии вселенского масштаба.
>Не напрягась может цитировать классиков
>поняла мою суть мгновенно, чего жена не смогла сделать за добрый десяток лет
>Умеет нежно врачевать душу
От этих высказываний у меня ШАБЛОН.
>в её маленьких ладошках - вся суть женственности
В твоей тупой башке — суть идиотизма.
Как ты не понимаешь, что она будет ТАКОЙ ЖЕ, КАК НЫНЕШНЯЯ ЖЕНА? У вас сейчас просто горячий период влюбленности и запретного плода.
Посмотри на себя со стороны, имбецил. И прочувствуй ситуацию. Нет и не было никогда умной и чуткой няши. Была шлюха чуть помоложе, которая к 30 годам станет аналогом твоей текущей супруги.
Блять, а хуже всего то, что ты уже детьми обзавелся. Зачем кретинов-то плодить?
Аноним 19/03/15 Чтв 13:23:53 #121 №42552 
>>42551
Поддвачну, кстати не только к ОПу относиться, тут 3/4 треда таких.
Аноним 19/03/15 Чтв 13:24:26 #122 №42553 
>>42138
лол. вот я тоже думаю,
Аноним 19/03/15 Чтв 13:57:23 #123 №42563 
>>42551
Ок, а чего делать? ТНН?
Аноним 19/03/15 Чтв 13:59:35 #124 №42564 
>>42563
Люби жену, пидар!
Аноним 19/03/15 Чтв 17:36:16 #125 №42596 
>>42563
А делай то, что тебе хочется.
Только сними розовые очки с ебальника.
Хочешь сохранить семью? Сохраняй. Только не ной о том, как ты потерял ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ 10/10 ХОСПАДЕ АНОНЧИКИ ОНА ИДЕАЛЬНА.
Хочешь жить с новой бабой? Так бросай свою клушку. Только не ной о том, как тебе ТЯЖЕЛО И ДУМАЕШЬ О ДЕТЯХ.
Просто делай то, что тебе хочется. Мне кажется, какое бы решение ты ни принял, будешь впоследствии о нем сожалеть.
По себе скажу: никогда не изменял. Вообще. Если человек мне надоедал, просто прекращал отношения.
Один раз прекратил отношения с женщой, которая родила моего сына.
Но это уже другая история.
Аноним 19/03/15 Чтв 17:36:49 #126 №42597 
>>42596
>с женой, которая
Фикс.
Аноним 19/03/15 Чтв 23:29:20 #127 №42627 
>>42596
>А делай то, что тебе хочется.


fuck you.

you sound like my father I never met.

Аноним 20/03/15 Птн 10:56:06 #128 №42659 
>>42596

>Мне кажется, какое бы решение ты ни принял, будешь впоследствии о нем сожалеть

This. Экзистенциальность вопроса про два стула настигла.
Аноним 20/03/15 Птн 11:22:32 #129 №42660 
>>42627
Вот
Это вот печально, что последствия выбора свободы при том, что у женатого, с детьми - безотцовщина и проецирование кривого жизнеуклада дальше В ВЕКА У женатика-анона есть-таки ответственность и это - осознанное ярмо. И не надо мне про выбор свободы, если, блядь, решился на что-то, надеюсь, подумав, то выполняй. Прочее - инфантильность.
Аноним 20/03/15 Птн 11:23:40 #130 №42661 
>>42660
..выбора свободы у человека женатого и с детьми*
Быстрофикс
Аноним 20/03/15 Птн 12:02:04 #131 №42662 
>>42661

Выбор всегда есть. Просто для этого иногда надо разрушить какие-то рамки личные. Твоего моралфажества например.

Я всегда жалел, что мать с отцом вовремя не развелись, когда брак начал трещать по швам. Итого 2 ребенка включая меня с нахуй выебанной психикой и детством. Вопрос - нахуя? Терпеть это вечное дерьмо и агрессию, трахать всем и себе мозг только для того, чтобы ко ко ко сохранить семью?
Аноним 20/03/15 Птн 13:13:39 #132 №42663 
>>42277
Удваиваю.
Зачем жениться, чтобы изменять? Нелогично, проще не ебать себе,жене и личинке мозги, а быть в свободном плавании.

Всегда смотрел на таких и ржал, как идиоты бегают за молодой пилоткой, а жена оставляет их с одними штанами на морозе.
Аноним 20/03/15 Птн 14:36:11 #133 №42665 
>>42662
А если бы они развелись, ты бы сейчас не в олдаче в треде любовниц постил, а авафажил в хеки-треде в убежище.
Аноним 20/03/15 Птн 15:29:54 #134 №42676 
14268545943540.png
>>42665

Энивей, я доволен. Имею немного, не все настолько перфектно насколько хотелось бы, но очень даже ничего. Многие завидуют.
Аноним 20/03/15 Птн 18:10:12 #135 №42687 
>>42179
КАК ОН СТАЛ МИЛЛИОНЕРОМ???
Аноним 20/03/15 Птн 18:51:40 #136 №42688 
>>42662
две буиылки коньяка и вот этого за мой столик. ибо same shit, bro.
Аноним 20/03/15 Птн 18:56:37 #137 №42690 
>>42687
Заработал миллион.
Аноним 20/03/15 Птн 19:40:21 #138 №42693 
>>42690

>Заработал миллион.

Внезапно проиграл.
Аноним 23/03/15 Пнд 18:10:31 #139 №42951 
>>42182
вот зачем ей было отбивать тебя? особенно если был бы женат с личинками? ты так богат? в чем суть?
Аноним 23/03/15 Пнд 18:21:58 #140 №42952 
>>42951
Альфа.
Аноним 23/03/15 Пнд 18:45:52 #141 №42955 
>>42952
нет, не думаю, что это так

альфа выбирает сам, а тут его одна самка отбила у другой
Аноним 23/03/15 Пнд 18:47:36 #142 №42956 
>>42121
Хожу на курсы английского по выходным. Со мной в группе учится одна тня 35-лвл которая мне нравится, и я подумываю к ней подкатить.
Сам я 32-лвл, есть жена и ребенок. У нее есть сын, который звонит ей на мобильный иногда, кольца на пальце нет, есть ли муж/кун я не знаю.

Чем завлечь? Как объяснить, что я не прочь потрахаться, но в тайне от семьи?
Сам всегда общался с тнями моложе себя и если бы не семья давно бы пригласил ее в кафе или вечером прогуляться.

Как двигаться и рычать тазом с тней старше тебя?
Аноним 23/03/15 Пнд 18:58:04 #143 №42957 
14271262848640.jpg
>>42955

альфа выбирает сам, а тут его одна самка отбила у другой

>>42956

>Сам я 32-лвл
>одна тня 35-лвл
>Как двигаться и рычать тазом с тней старше тебя?

Аноним 25/03/15 Срд 12:15:40 #144 №43058 
Мойдодыр, принимай пополнение. Жена беременная, врачи месяц запретили заниматься сексом. В рот её долбить уже не доставляет, раньше я и не думал что горячая писечка так важна для моего счастья. Зарегался на мамбе, бомблю зрелых тёток 35-45. Давно дрочил на милф, а тут такая оказия, надо осуществлять. В идеале найти замужнюю шлюху с пониманием.
Аноним 25/03/15 Срд 13:28:46 #145 №43063 
>>43058
Что, и на заднем дворе играть запретили?
Аноним 25/03/15 Срд 19:35:12 #146 №43073 
>>43058

врачи месяц запретили заниматься сексом
@
пошёл по шлюхам, рискуя проебать всё


Тебе два раза на дню надо ебаться, иначе - смерть? Похуй на орал, даже не ручной тяге месяц прожить без напряга можно.
Аноним 25/03/15 Срд 19:55:37 #147 №43077 
Да это корзина девственная.
Аноним 25/03/15 Срд 20:33:18 #148 №43078 
>>42158
>At sucking
Мимо нюфаг без особых знаний английского
sage[mailto:sage] Аноним 26/03/15 Чтв 14:08:38 #149 №43098 
>>43073
> не ручной тяге месяц прожить без напряга можно
НЕкоторые так всю жизнь живут и ничего.
Аноним 26/03/15 Чтв 14:34:33 #150 №43101 
14273696740230.jpg
Если верить хотя бы половине напейсанного, то пикрелейтед - правда.
Аноним 26/03/15 Чтв 15:29:26 #151 №43103 
>>43098
Двачую
Аноним 26/03/15 Чтв 17:33:55 #152 №43108 
>>43063
>и на заднем дворе играть запретили?
Да. Ей нельзя напрягать никакие мышцы, даже срать и возбуждаться нежелательно.

>>43073
>даже не ручной тяге месяц прожить без напряга можно
Я тоже так думал. Два месяца сублимации и мне начало крышу рвать. Ещё 1 месяц я бы не выдержал. Это моя первая измена за 8 лет совместной жизни. Собссно, встретился с милфчанским, очень доставило. Замужняя 6/10 тётка 42лвл, мясистая и очень ухоженная. Отпросился с работы, встретились днём в Подушкине. Мне очень доставило, кончал радугой.
Аноним 27/03/15 Птн 01:01:38 #153 №43137 
>>43101
пока многоженство не разрешили, пик - хуйня
Аноним 27/03/15 Птн 08:57:04 #154 №43150 
>>42498
Ты тян ведь, да?
Аноним 27/03/15 Птн 18:19:52 #155 №43166 
>>43150

конечно, никто даже не ответил из мужиков, не видишь?

проиграл с треском
Аноним 28/03/15 Суб 03:40:50 #156 №43184 
вот тебе и весь пиздец, всё сука есть, жена дети борщи хуерщи, нет сука его мудрость и женственность блять сразила, ну иди блять брось жену с детьми, потом эта молодуха остынет и уйдёт к ерохину,а ты останешся с хуем и забухаешь,а потом будешь сидеть возле бутылки и думать как я сука так тупо жизнь просрал.
Аноним 28/03/15 Суб 11:18:25 #157 №43190 
>>42503


>все так делают, это мерило успеха
Все, это ноль целых хуй десятых, и они добиваются своего, вот и все. Тебе остаётся лишь оправдываться вещицей, в широком смысле называемой моралью
Аноним 30/03/15 Пнд 10:33:23 #158 №43367 
Суп ещё раз, олданы. ОП в треде. Меня спалили, ололо. Сижу на квартире у брата, дома меня ждут вещи. Собираюсь купить себе мотоцикл, ибо жена запрещала, и снять квартиру неподалеку от офиса. Ломает конечно, но сцуко, это моя жизнь. Няшка готова примчаться по свистку, но пока что решил не звонить - надо голову остудить. Вчера сьездил в клуб - вытянул подружку в красивых чулках и классной грудью - писечка была хороша.
Аноним 30/03/15 Пнд 10:34:25 #159 №43368 
>>43367
>ибо жена запрещала,
Да ты знатный омеган.
Аноним 30/03/15 Пнд 10:36:17 #160 №43369 
>>43368

А то, ептыть. Тем слаще свобода
Аноним 30/03/15 Пнд 10:58:39 #161 №43371 
>>43367
>Меня спалили, ололо
Расскажи как. Интересно же.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:36:21 #162 №43397 
>>43371

Телефон. Умудрилась уловить мгновение между получением сообщения и его удалением.
Аноним 30/03/15 Пнд 17:39:55 #163 №43398 
>>43397
>Телефон
Личное пространство, пароль на разблокировке? Не, не слышали.

"Милый, ты мне не доверяешь?"
"Женщина, за некоторые вещи в этом телефоне тебя закатают в бочку с бетоном и пустят по Темзе".
Аноним 30/03/15 Пнд 20:40:33 #164 №43409 
14277372339640.jpg
>>43367
>Меня спалили, ололо.
Аноним 31/03/15 Втр 01:13:01 #165 №43420 
>>43367
Что с детьми делать будешь, дядя?
Кажется, что баба у тебя истеричка, и чисто для тебя так было бы лучше, меня волнует только вопрос детей. Ты ведь не вырастишь новых двощеров, правда?
Аноним 31/03/15 Втр 04:14:19 #166 №43425 
>>43409

А ты тонко момент чувствуешь. Эмпатию неплохо прокачал
Аноним 31/03/15 Втр 05:28:40 #167 №43426 
>>43420
ХЗ, честно. Хату отпишу ей, определил 100к в месяц на детей и все такое. Начинаю жить для себя пока что не очень получается-бухаю 24/7 уже третий день, в планах мотоцикл как уже писал, спортач и новая квартира. В ахуе с себя, но странная штука - мне хорошо. Няшка опять же ее старте, но пока что рандомными девками попускаюсь. Как заберу ноутбук - сяду за бизнес-план, ребята из пары инвест холдингов уже давно ждут (обещал выслать, и проебался). Звучит влажно, но это правда, лол
Аноним 31/03/15 Втр 05:53:50 #168 №43427 
Для себя решил так: если Няшку вызваниваю, то уже всерьез. Чтобы переехала ко мне, итд. Ее поехавший батя будет мне мозг обрезать и топтать, топтать пока не договоримся (надеюсь аллюзию все поняли). Он сцуко не последний человек в ДС, и может реальных проблем создать
Аноним 31/03/15 Втр 08:11:15 #169 №43431 
Эта няшка останется няшкой только до тех пор, пока не начнется что-то серьезное. Элементарно если ОП запилит няшке личинуса, у него вместо одной линии фронта и тыла будет 2 линии фронта и ни одного тыла и придется искать ещё 3ю любовницу. Вся эта романтика в отелях хороша, когда кроме ебли и общения вас ничего не связывает. Но ОП видимо ещё этого не догоняет. Как только его жена узнает про няшку, а у няшки появится пузо, вся романтика закончится нахуй. Подумать он съебал на неделю, охуеть можно. Твоей жене памятник поставить можно. Пока ты решаешь свои половые проблемы, она занимается делами дома. Подумай об этом.. Если замутишь что-то серьезное с няшкой, назад пути уже не будет, пойми это. Такие вещи нельзя вернуть просто так назад. Наслушался он кулсторей от стариков, лол. Честно, проигрываю с тебя. Да тебе знаешь что расскажут, ты больше уши развешивай. Ушел там кто-то к другой и счастлив. Ты сам головой подумай, кто тебе признается в том, что ушел к другой и несчастлив? Никто. А что там на самом деле никто не знает кроме них и не узнает, а тебе рассказывать будут всё что угодно. Научись уже в своем возрасте отдавать себе отчет где твое, а где нет. Так что мой конкретный совет, завязывай с этой умницей потихоньку, останетесь друзьями, и пиздуй ебать жену, пока её не начал ебать сосед. Я кончил. Надеюсь не опоздал и ты не успел наделать хуйни, мачо.
Аноним 31/03/15 Втр 11:58:58 #170 №43445 
>>43431
Адекватус благословил тред своим посещением.
Аноним 31/03/15 Втр 13:12:24 #171 №43449 
>>43431
См. пару сообщений выше, спаленный ОП уже на морозе, так что ты опоздал.
Аноним 31/03/15 Втр 13:17:05 #172 №43450 
>>43426
>Хату отпишу ей
>определил 100к в месяц на детей и все такое
>ребята из пары инвест холдингов уже давно ждут
меня терзают смутные сомненья...
sage[mailto:sage] Аноним 31/03/15 Втр 14:00:09 #173 №43452 
>>43367
Запрещала, потому что ей нужен живой здоровый муж и отец детям а не труп или безногим. Сейчас-то да, покупай конечно и убейся, всем уже похуй.
Аноним 31/03/15 Втр 17:35:30 #174 №43459 
14278125304330.jpg
Я мимо-хуй, и вчера чуть не попалился c телефоном как оп. Забыл отключить уведомления в говномессенжере, через который контачу с левоняшей. Телефон на диване, жена лежит там же. Захожу в комнату и тут БЛЫМ- загорается телефон всплывающим окном, загорается мой пукан. Либо жена не успела прочитать(смотрела в другую сторону), либо спалила, но смолчала и теперь готовится меня отравить. Только спросила что за окошко странного цвета. Я отпизделся что это по вайберу с паханом общаюсь. Очень испугался.
sage[mailto:sage] Аноним 04/04/15 Суб 17:35:41 #175 №43789 
А тем временем в Южной Корее отменили уголовное наказание за супружескую измену только в этом году
http://lenta.ru/news/2015/02/26/anti_cheating_law/
Аноним 21/04/15 Втр 21:23:16 #176 №45212 
Суп, олданы. ОП в треде. Слил-таки няшу, жена простила, в семье, все дела (вернулся домой до того как расстались с подругой). Няша хотела продолжить всерьёз, однако понятно что детьми привязан, и это не вариант. Сделал так, что сама ушла - накрутил мега-условий, наверняка зная что они для неё неприемлемы. Сцуко, кому-то повезёт с ней жить буду утешать себя тем, что такого любовника ей непросто будет найти. С одной стороны хочется ещё кого-нибудь постучать, из молодых, с другой - кажется, я наелся этого дела. Лол, верна поговорка - любишь - отпусти. Если твоё, то ещё вернётся.
Аноним 21/04/15 Втр 22:02:52 #177 №45215 
https://www.youtube.com/watch?v=Vh5j7zDpy-4&index=2&list=PLYFdSULKN3-OfrMeDKbW1nmNzI1XWOhIg

В тему треда.

Спасибо Вам, олданы. Здесь все мои друзья, лол. Благодаря вашим советам удержался от того, чтобы семью порушить. Напускную браваду тут раскусили на счет "раз". Понял что без детей мне смерть, чуть в петлю не полез, лол. Лежа дома, и зарываясь носом в волосы жены я понимаю, каким я был идиотом. Жена сходила к бабке (знаменитость в ДС), оказывается у меня был приворот и заговор на развал семьи - сказал с колёс, жена даже не рассказывала ей ничего. Та почитала что-то, и в тот же день нашёл в себе силы порвать с няшей (не знал что она ходила)
Теперь это тред эзотерики, ололо. Кто с таким сталкивался, олданы?
Аноним 22/04/15 Срд 08:09:07 #178 №45261 
>>45215
>Жена сходила к бабке (знаменитость в ДС), оказывается у меня был приворот и заговор на развал семьи - сказал с колёс, жена даже не рассказывала ей ничего. Та почитала что-то, и в тот же день нашёл в себе силы порвать с няшей (не знал что она ходила)
ну ну. просто так жене тебя легче простить, типа ты не виноват, это всё магия. естественно к бабкам не ходят те, у кого всё в порядке, а почему у женщины может быть не в порядке с мужем? из-за рыбалок и охоты? или из-за другой женщины? а если бы она прочитала, но ты бы не порвал с няшей? тогда сказала бы, что слишком сильный приворот, нужно еще пытаться. Вот такие дела.
Аноним 22/04/15 Срд 08:12:40 #179 №45263 
>>43459
>Очень испугался.
да ты ссыкунишка, как я посмотрю. дааа, правда говорят, что мельчают мужики. и нос картошкой, и хуй гармошкой. имеешь левак, имей силы держать удар, если спалят. или так и будешь "бояться"? аж в голосину, блджад с тебя.
Аноним 22/04/15 Срд 10:21:41 #180 №45274 
>>42121
ОП, почему бы не ввести любовницу в семью? Скажи жене, что ее любишь, но хочется сексуальных экспериментов. Предложи вместе с ней выебать какую-нибудь девушку (жена страпоном, ты - хуем). Девушкой, разумеется, окажется любовница. Она ее выебет, они друг к другу привыкнут, подружатся, станете втроем общаться, проводить время, ебаться. Что еще надо?
Аноним 22/04/15 Срд 11:12:24 #181 №45277 
>>45274

Лул. Далеко не всякая женщина подпишет на такое, плюс жена идеалист, и видит семью кондовой - он добытчик и защитник, глава семьи. Она - хранительница домашнего очага. Имхо на такой расклад подпишется либо эмансипированная в хлам тетка, либо безответная овечка. Ни к тем, ни к другим жена не относится (да и хорошо это, выше писал про такую семью)
Аноним 11/05/15 Пнд 14:30:59 #182 №46580 
>>42361
>Двач, онанизм, аниме
Это не хобби. С таким же успехом в хобби можно записать лежание на диване. Хобби это то, что заставляет тебя вкладывать энергию и позволяет саморазвиваться.
Аноним 11/05/15 Пнд 15:13:50 #183 №46582 
>>42337
У него отличное чувство юмора, сам иди.
Аноним 11/05/15 Пнд 15:30:17 #184 №46584 
14313474178730.jpg
>>42364
> Когда ты не моргая глядишь жизни четко в анус,
> не удивляйся что видишь только ЖОПУ
А что он должен увидеть? Я готов к ответу, Капитан!
Аноним 11/05/15 Пнд 15:34:38 #185 №46585 
Суп, не буду создавать новый тред, поэтому спрошу здеся. Пару раз уже задавал этот вопрос, но никто так и не ответил. Суть такова - я - 30лвл, жена - 31. Вроде бы всё хорошо, но в последнее время совсем перестала стоять шишка на жену, хоть она и няша-симпотяша. Как сделать так, чтобы она завела любовника? Дико дымится шишка, когда представляю, что прихожу домой, а её шпилит какой-нибудь кун на нашей кровати или на моём столе? Пробовал отказываться от секса на пару месяцев - не помогает. В свободное время у неё на стороне точно ничего нету - работаем в одном здании, а всё свободное время она шпилит в ммо или смотрит сериальчики.
Аноним 11/05/15 Пнд 17:05:50 #186 №46591 
>>46585
> Как сделать так, чтобы она завела любовника?
Сказать?
> Дико дымится шишка, когда представляю, что прихожу домой, а её шпилит какой-нибудь кун на нашей кровати или на моём столе?
Вызови подмогу. Только тню предупреди заблаговременно.
Аноним 11/05/15 Пнд 17:22:06 #187 №46592 
ньюфаг, несмотря на это уже видно, что в треде куча быдла, потребности которых стоят в самом низу пирамиды Маслоу: тёлки гы-гы-гы-гы, бухло и псевдоуважение, и как же без "крутых тачек"
Аноним 11/05/15 Пнд 17:39:42 #188 №46594 
>>46591
Хочется, чтобы все это было внезапно и незапланированно. Самый сок был бы не считая увидеть ирл, чтобы я нашел волосок на сайте mysw.info, и пофапал бы на это по-царски.
Аноним 12/05/15 Втр 15:28:37 #189 №46643 
>>46585
Просто поговори с ней. Сначала пусть это будет ебля по договоренности, потом она войдет во вкус и найдет себе кого-нибудь вот тогда твоя мечта осуществится
Аноним 12/05/15 Втр 17:49:31 #190 №46648 
>>42137
Когда тебе жена изменит, ты будешь злится? Ведь она имеет право завести любовников в отместку.
Аноним 12/05/15 Втр 22:25:31 #191 №46658 
>>46643

>>46594
Аноним 13/05/15 Срд 19:54:31 #192 №46719 
Запилю свою былину.
Сам 31 лвл, жена тоже. Двое детей.
Лет 5 назад познакомился с замужней тян на 4 года младше. С тех пор встречаемся 1 раз в месяц примерно. Беру на работе отгул, она тоже. Снимаем хату на день и ебемся как кролики с перерывами на еду. С женой секс 2-3 раза в неделю. Раньше хватало секса с любовницей раз в месяц. Сейчас хочется большего, но она чаще не может, т.к. работает, а вечером должна быть дома с семьёй. Пробовали встречаться в обеденный перерыв, но ее короткие встречи не устраивают, приятней отрываться по полной.
Полгода назад к нам на работу устроилась няшка 23 лвл. Шишка просто дымиться на неё. Она тоже постоянно строит глазки. Казалось бы, вот она возможность завести ежедневную любовницу. Можно было бы ебаться каждый день в обед, у меня отдельный кабинет. Но я всегда избегал романов на работе. У кого были любовницы на рабочем месте? Какие подводные камни?
мимотреднечитал
Аноним 14/05/15 Чтв 17:18:14 #193 №46779 
>>46719
31-лвл анон репортинг инн. Имел лбовницу на работе. Она знала про жену, все на работе знали про жену и что мы с любовницей вместе. Ее не парило вплоть до того, как она поняла, что я разводиться не собираюсь. После этого она пошла по чужим хуйцам, я ее вычислил и мы расстались. На работе лучше не иметь, т.к. приятный период пройдет, а человек никуда не денется, придется ее увольнять или самому уходить, т.к. очень сложно морально каждый день быть рядом с человеком, с которым расстался или отношения скатились в гомно. Так что подумай, сможешь ли ты миксовать отношения и работу. Я не смог.
Аноним 15/05/15 Птн 09:00:48 #194 №46821 
>>46779
Этого безнравственного козла олдачну. Только у меня была пизда в одной со мной группе в инсте, 2 года с ней встречались и разосрались вдрызг по ее инициативе. Сказать, что мне было хуево - это ничего не сказать, особенно созерцая ее каждый день на парах. С тех пор я завел правило, что я не встречаюсь с бабами с работы/учебы и живущими поблизости от моего дома, не выгуливаю их в своем районе, чтобы после расставания не вспоминать вот это вот все и не испытывать соблазн поклейки разбитого утлого судна оконченных отношений.
Аноним 15/05/15 Птн 10:19:05 #195 №46828 
>>46779
> Имел лбовницу на работе
> Она знала про жену, все на работе знали про жену и что мы с любовницей вместе
> она пошла по чужим хуйцам,
> и мы расстались
Я не могу сформировать по поводу этой истории определенного мнения. То ли похвалить тебя за то что ты аль-факун и МАСКУЛИН, то ли упрекнуть за то что ты безнравственный лицемер.
не знаю зачем я это написал
Аноним 15/05/15 Птн 12:05:48 #196 №46835 
>>46779
Встречался год назад с бабой с работы, мне 29 было, ей 26. Разошлись по моей инициативе, когда заикнулась про будущих детей. Ничего, пересекаемся на работе, мне похуй, не страдаю, видимо, и чувств особо не было.
Аноним 15/05/15 Птн 13:19:33 #197 №46839 
>>46835
олдачую, мутить на работе можно только вот в таких случаях
в общем, влюбляться нельзя, трахаться можно
[mailto:[email protected]Айкас 15/05/15 Птн 13:27:27 #198 №46842 
Три де тян не нужны
Аноним 16/05/15 Суб 00:55:51 #199 №46901 
>>42281
Согласен с этим моралфагом. Ну вот на хуя жениться, брать ответственность за человека, создавать семью, если не можешь элементарно сдержать свою ширинку.
>>42318
30 лет, препод на женском факультете универа, где теперь твой бог?
Аноним 16/05/15 Суб 09:06:01 #200 №46920 
14317563617480.jpg
>>42140
> Телефон даёт доступ по отпечатку пальца
Аноним 16/05/15 Суб 16:13:34 #201 №46960 
>>46920

Что не так?
Аноним 16/05/15 Суб 19:00:47 #202 №46965 
>>46779
>Я не смог.
Кто из вас уволился после отношений, ты или она? Или до сих пор работает вместе?
Она была твоей подчиненной?
Обсуждали ли ваши коллеги вашу связь?
Аноним 16/05/15 Суб 19:47:34 #203 №46967 
>>46960
Прости
Аноним 17/05/15 Вск 21:11:05 #204 №47063 
14318862652640.jpg
>>42213
Я над своей часто подшучивал про Ашота, она постоянно парировала мол хватит проецировать на меня своё желание поебаться на стороне. Тут я тралировать и перестал, т.к. она, увы, права
Аноним 19/05/15 Втр 19:35:44 #205 №47227 
Суп, олданы. Оп в треде. Пиздострадания по няшке постепенно сходят на нет, вновь появился волчий блеск глядя на сторонних девушек, аппетит нагулял так сказать. Только вот дилемма - мне мало просто трахнуть девку - у меня азарт вызвать сильные эмоции, ради этого такие постановки бывало ставил - наверняка где-то стоя аплодируют. Важно не только тело, но и душу тоже поиметь, и я нахожу это весьма на грани странным. Чтобы эти глаза полные искрящегося счастья, этот бешеный стук её сердца, чтобы бежала навстречу быстрее ветра - вот это Всё. Просто ебля - уныло имхо
Аноним 20/05/15 Срд 07:28:41 #206 №47282 
>>47227
>Важно не только тело, но и душу тоже поиметь, и я нахожу это весьма на грани странным. Чтобы эти глаза полные искрящегося счастья, этот бешеный стук её сердца, чтобы бежала навстречу быстрее ветра - вот это Всё. Просто ебля - уныло имхо
Что тут странного? У всех так. Вместо обычной ебли можно и подрочить. Вот чувства и эмоции рука не заменит. Поэтому бывало, что с некоторыми няшками общался чисто для получения эмоций, без ебли.
Аноним 21/05/15 Чтв 12:13:41 #207 №47432 
>>42504
Ну он с ружья в офисе всех пидоров коллег положил, выстрелами в голову, даже видео есть, все как петухи крыльями машут, умоляют, а он бац одному в башку, остальные еще быстрее трепетать крыльями начал, в общем последний уже сам от инфаркта издох, устал крыльями махать.
Аноним 22/05/15 Птн 20:36:11 #208 №47551 
Чего то тема затухла. Никто не присунул в новую левую пизду?
Аноним 28/05/15 Чтв 06:16:35 #209 №48036 
>>42154
Как не палиться - верить в то, что говоришь.
Примеры:
- Ты мне изменяешь ?
- Я честно говоря не хотел, но если ты настаиваешь...
Или
- Конечно изменяю. Вот прямо сейчас в нашем обоссаном подъезде меня ждут три неплохих мулатки с 4 номером, хочешь к ним со мной ?
Суть - признаться и свести все в шутку.
Другой вариант, жесткий.
- Ты мне изменяешь ?
-Кто о чем, а ты все о ебле. Ты настолько озабочена, что ни о чем другом говорить не можешь ? Тогда почему в постели ты такое бревно ? А
Аноним 28/05/15 Чтв 06:20:53 #210 №48038 
>>42277
Как искусственную матку на поток поставим, так и загсы сожжем к хуям.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:22:15 #211 №48078 
Очень желаю этой умнице-любовнице оказаться лет через -дцать на месте твоей жены. Да будет так.
А ты вспомни, как все начиналось с женой. Ты сам ее выбрал добровольно. Отношения с молодухой тоже изменятся, не вечен букетно-конфетно-еблетный период. Вы из разных социальных слоев. Она просто использует тебя, хочет повысить свой статус, встречается с женатиком, который предпочитает жене ее. Думай о детях. Как им лучше, так и делай. Мозги включи.
Аноним 07/06/15 Вск 07:31:29 #212 №48965 
Бамп.
Аноним 08/06/15 Пнд 14:27:27 #213 №49103 
Не совсем в тему треда. А я - любовник. Своей семьи у меня нет, да я даже и не встречался ни с кем за 28 лет, но меня дико прет ебать замужних баб. Занимаю такой хуйней с 22 лет где-то, почти всегда милфы от 35 и старше. Проблем с мужьями еще ни разу не было, т.к. ни разу не запалили. Ну по-крайней мере прямо на месте. Иногда чуствую себя мудаком, но обычно я думаю, что раз муж бабу не ебет, то кто-то же должен ее ебать. Было несколько лулзовых случаев, пару раз палили дети.
Аноним 08/06/15 Пнд 15:22:41 #214 №49110 
>>42121
>>42121
Анон. Сорри . мне повезло найти такую сразу после развода. собственно теперь жена и есть. Мозг не долбит. Работает. Ну не дочь богатых родителей. Вся разница. Я так думаю дети вырастут а ты перед смертью будешь жалеть. Ты ничего не теряешь. С такой женой заработаешь и на себя и на первую семью и на вторую. Когда выучишь детей в норм. ВУЗе они тебе потом спасибо скажут. Не при СССР живем - сейчас несчастная ячейка общества - никому нахер не уперлась.
Аноним 08/06/15 Пнд 15:23:58 #215 №49112 
>>49103
Помоему ты не мудак а Робин Гуд . Их мужья сами налево ходят.
Аноним 08/06/15 Пнд 15:30:30 #216 №49118 
>>42121


Трахай её вместе с женой.

Мимокрок.
Аноним 08/06/15 Пнд 15:40:41 #217 №49123 
>>49103
Ты мал и глуп, и не видал больших залуп!(с)
Однажды тебя спалит муж - какой-нибудь начальник РОВД, или полковник ФСБ, вот и тогда и узнаешь, в какой стране живешь и кто кого ебет.
Аноним 08/06/15 Пнд 16:01:07 #218 №49125 
>>49123
Может быть. Но я никогда не боялся власть имущих, так что меня это не особенно беспокоит. А учитывая как меня прет трахать замужних, то я все равно ничего с этим поделать не могу.
Аноним 08/06/15 Пнд 17:24:29 #219 №49138 
>>42121
Любить двух одного пола невозможно.
Значит одну не любишь.
/thread
Аноним 08/06/15 Пнд 19:51:48 #220 №49162 
>>49125
Так бояться надо не их, а бутылки из-под шампанского, которая будет торчать у тебя в жопе, и никто ничего криминального в этом не увидит.
Аноним 08/06/15 Пнд 19:58:20 #221 №49163 
Когда ты хикка и тебе 28, такие истории вводят в ступор. Пытаешься представить себя в такой ситуаций и не можешь. Пойду что-ли спать в свою кроватку без жены, двух детей, любовнице и других забот
Аноним 08/06/15 Пнд 21:56:05 #222 №49176 
>>49123
Завожу только замужних любовниц, с ними меньше мозгоебства. Сам тоже женат. На стадии знакомства всегда интересуюсь на предмет более-менее влиятельного мужа или родственников. Если такие обнаруживаются - сразу нахуй.
Аноним 15/06/15 Пнд 12:13:07 #223 №49771 
Бамп.
Аноним 15/06/15 Пнд 14:24:12 #224 №49779 
>>49163
Захожу сюда порой, чтобы почитать подобные истории от bydla, оправдывающего свою bydlovatost' возрастом и жизненным опытом.
Аноним 20/07/15 Пнд 17:23:23 #225 №51292 
Вверх.
Аноним 21/07/15 Втр 09:21:17 #226 №51329 
>>42121
27лвл, завел няшу 32лвл, РСП, сочная блонда
нравится разнообразие, новое лицо, фигура, новый запах. новый стиль в одежде. шишка дымит и взрывается, хоть и жена объективно красивей.
мило и лампово проводим с няшей время
ничего не чувствую по этому поводу, хоть няша дико доставляет. не знаю как можно разрываться между бабами. мне кажется можно иметь хоть целый батальон любовниц.
Аноним 21/07/15 Втр 10:58:32 #227 №51332 
>>51292
аноны,
при знакомствах с потенциальными любовницами вы палите свой семейный статус? я честно говорю, что женат и похоже зря
Аноним 22/07/15 Срд 06:54:00 #228 №51366 
>>51332
Сразу говорю, что женат и разводиться не буду. Это отсеивает неадекватных баб.
Аноним 22/07/15 Срд 09:54:00 #229 №51373 
>>51366
>>>51332
>Сразу говорю, что женат и разводиться не буду. Это отсеивает неадекватных баб.
бабы зумажние или РСП? это ведь принципиальный момент
Аноним 22/07/15 Срд 21:09:21 #230 №51394 
>>49138
Одноженец закукарекал. По мне так иметь двух жен - вполне выполнимо.
Аноним 23/07/15 Чтв 02:29:25 #231 №51404 
>>51366
>Сразу говорю, что женат и разводиться не буду. Это отсеивает неадекватных баб.
Вот этого двачую. Сам так же говорю.
Были и замужняя с детьми и замужняя без детей, но, как ни странно, после того как узнавали о моём семейном положении, больше всего отсеивались именно РСП. Похоже, что они ждут и готовы ждать именно прынца (а может мне такие экземпляры попадались).
Сейчас, вот уже как полгода, няша 24-х лет, которая тоже сначала, узнав о семейном положении, отморозилась, но через месяц оттаяла и сама пошла на контакт.
Аноним 23/07/15 Чтв 05:25:51 #232 №51407 
Завел любовницу, потому что жена сосать не хочет. Сам я люблю оральный секс, и в рот спустить вафель, и полизать. Моя не хочет, притом точно знаю что сосала парням, лер в 17 как-то была на море отсосала по-пьяни всем пацанам в домике. Мне не хочет курва. Думаю что подозревает, но нам уже 41, 2 дочки, дом, бизнес, так что развод не грозит.
Аноним 23/07/15 Чтв 07:43:49 #233 №51409 
>>51373
Только замужние. Один раз была студентка 16 лвл. Но в ещё возрасте замуж ещё рано проситься. Правда заебала по поводу того, что мало оказываются внимания. В результате через месяц съебала к одногруппнику, а мне и лучше. РСП сразу прекращают общение, как только узнают, что женат. Сейчас с одной РСП общаюсь. На интим не соглашается, но и общение не прекращает, сама пишет.
Аноним 23/07/15 Чтв 08:56:39 #234 №51412 
>>51409
>>>51373
>Только замужние. Один раз была студентка 16 лвл. Но в ещё возрасте замуж ещё рано проситься. Правда заебала по поводу того, что мало оказываются внимания. В результате через месяц съебала к одногруппнику, а мне и лучше. РСП сразу прекращают общение, как только узнают, что женат. Сейчас с одной РСП общаюсь. На интим не соглашается, но и общение не прекращает, сама пишет.
>>51404
>Были и замужняя с детьми и замужняя без детей, но, как ни странно, после того как узнавали о моём семейном положении, больше всего отсеивались именно РСП.
двачую вот этих. тоже РСП. морозится. на контакт идет, но только пассивно, встречается, отвечает, никакой активности не проявляет. долго пыталась выяснить зачем я изменяю жене. хитрая сучка.
Аноним 23/07/15 Чтв 10:19:37 #235 №51413 
>>51412
>долго пыталась выяснить зачем я изменяю жене. хитрая сучка.
Да. У РСП есть особенность всегда спрашивать о причинах измены. Есть ещё особенность - начинает оскорблять твою жену в разговорах с тобой. Например: Как у тебя дела с твоей мигерой? Почему мне не писал, наверно опять со своей шлюхой по магазинам ходил? И т.п. Таких сразу на мороз.
Забавный случай вспомнил с самой первой любовницей и самой постоянной, замужней. Встречались с ней полгода и тут ещё спалил муж. Но не со мной. У неё, оказывается, было 4 любовника одновременно. С одним из них она имела неосторожность переписываться по СМС. Муж сообщения прочитал и охуел. Устроил допрос с пристрастием сломал ей палец на руке. Муж у неё мент, в допросах толк знает. В результате сдала ему всех своих хахалей: я (на тот момент 26 лвл), ее бывший одноклассник и первая любовь 22 лвл, друг ее мужа 22 лвл, мелкий торгаш-татарин 54 лвл. Ей тогда 22 года было. Были звонки мужа с угрозой отпиздюливания, если не прекращу общения. Обещал прекратить и прекратил.
Муж начал процедуру развода. Она вышла сама на связь через неделю после прекращения общения. Начала плакать, что муж ее выгоняет, а у нас вроде любовь была. Не мог бы я развестись с женой и жить с ней. На крайняк, не мог бы я снять ей с ребёнком квартиру. Послал к другим любовниками. Обиделась.
Через 1,5 года примерно опять вышла на связь. Сказала, что с мужем помирились. Любовников бросила, но со мной хочет опять встречаться. Согласился при условии, что не будет ебать мозги. В итоге 3 года изредка встречаемся, примерно раз в месяц устраиваем день женской ебли. Чаще не получается, муж очень подозрителен стал.

>>51409-кун.
Аноним 23/07/15 Чтв 10:53:50 #236 №51414 
>>51413
>Муж начал процедуру развода. Она вышла сама на связь через неделю после прекращения общения. Начала плакать, что муж ее выгоняет, а у нас вроде любовь была. Не мог бы я развестись с женой и жить с ней. На крайняк, не мог бы я снять ей с ребёнком квартиру. Послал к другим любовниками. Обиделась.
проиграл в голос, красавчик)
>>51413
>>>51412
>>долго пыталась выяснить зачем я изменяю жене. хитрая сучка.
>Да. У РСП есть особенность всегда спрашивать о причинах измены. Есть ещё особенность - начинает оскорблять твою жену в разговорах с тобой. Например: Как у тебя дела с твоей мигерой? Почему мне не писал, наверно опять со своей шлюхой по магазинам ходил? И т.п. Таких сразу на мороз.
пока рот не открывала на эту тему, но проскакивают комментарии на тему брака: типа "как так?" "а ты тут? наверно вам просто удобно вместе" и прочая телега про любовь
Аноним 23/07/15 Чтв 14:26:45 #237 №51421 
>>51414
Уже клянется, что любит тебя?
Аноним 23/07/15 Чтв 15:54:28 #238 №51429 
>>51421
>>>51414
>Уже клянется, что любит тебя?
пока нет, все больше выясняет что с женой и рассказывает про НастоящуюЪ Любовь
Аноним 23/07/15 Чтв 17:15:15 #239 №51435 
>>51429
Типа только она будет любить тебя по настоящему?
Склонен считать, что бабы которые много твердят про чистую, неземную любовь, обычно самые блядовитые. Все мои замужние любовницы твердят, что мужей любят безумно. Просто не всегда хватает секса и разнообразия хочется. И с мужьями своими сюсюкаются. Зайчики, котики там.
У нас с женой более приземленные отношения. Всегда говорит, что любви ко мне не испытывает, и никогда ни к кому не испытывала, кроме родителей. Просто ей со мной хорошо, по ее словам.
Аноним 23/07/15 Чтв 18:38:45 #240 №51439 
>>51435
>>>51429
>Типа только она будет любить тебя по настоящему?
>Склонен считать, что бабы которые много твердят про чистую, неземную любовь, обычно самые блядовитые. Все мои замужние любовницы твердят, что мужей любят безумно. Просто не всегда хватает секса и разнообразия хочется. И с мужьями своими сюсюкаются. Зайчики, котики там.
>У нас с женой более приземленные отношения. Всегда говорит, что любви ко мне не испытывает, и никогда ни к кому не испытывала, кроме родителей. Просто ей со мной хорошо, по ее словам.
намекает на то, что есть настоящая любовь и она меня обязательно найдет (ясно в лице кого). у вас с женой свободные отношения? она про любовниц знает?
Аноним 23/07/15 Чтв 19:10:45 #241 №51440 
>>51439

Совсем не свободные. Жена очень ревнива. Если узнает про любовницу, то будет большой скандал.
Аноним 24/07/15 Птн 10:56:01 #242 №51483 
>>51440
Проиграл чет с твоих отношенй
Аноним 24/07/15 Птн 12:59:53 #243 №51488 
>>51483
Что не так в отношениях?
Аноним 24/07/15 Птн 13:57:36 #244 №51492 
>>42152
Лоллировал чо-то.
Да, все мужчины общаются исключительно на анонимных имиджбордах.
Аноним 24/07/15 Птн 14:53:34 #245 №51497 
>>51488
Слишком похоже на отношение жадного дитяти к ненужной ему игрушки. Выкинуть жалко, но и не очень надо.
мимо другой анон
Аноним 24/07/15 Птн 14:54:52 #246 №51498 
>>51497
В роли игрушки я?
Аноним 24/07/15 Птн 14:55:22 #247 №51499 
>>51497
> игрушке
Аноним 24/07/15 Птн 14:55:56 #248 №51500 
>>51498
Да, тип того. Сама не любит, но и другой не отдаст.
Аноним 24/07/15 Птн 15:22:37 #249 №51504 
>>51500
Соглашусь с тобой в чем то. Но и мне к другой не охота. Встречаясь с любовницами, понял, что ни с одной из них не смог бы жить постоянно. Встречаться да, жить нет. Жена в этом плане идеально устраивает.
Вот холостая жизнь привлекает.
Аноним 24/07/15 Птн 15:25:52 #250 №51505 
>>51504
тут сам смотри.
Аноним 25/07/15 Суб 06:51:22 #251 №51537 
>>51505
Меня все устраивает. На данный момент.
Аноним 25/07/15 Суб 22:46:21 #252 №51554 
14378535811190.jpg
Похуй на шкур , а ты подумал о детях? Им без бати вообще херово будет , тупо расти в женском обществе .
Аноним 25/07/15 Суб 23:35:41 #253 №51556 
>>51554
Это одна из удерживающих причин.
Аноним 02/08/15 Вск 18:33:29 #254 №51814 
Вверх годный тред.
Аноним 12/08/15 Срд 07:28:42 #255 №52089 
Бамп.
Аноним 12/08/15 Срд 17:19:44 #256 №52103 
ДС2 альфакун в треде. 26 лвл, жена, личинка. 3 любовницы, одну сегодня бросил, лол. думаю че делать с остальными двумя: одна на волне встреч со мной бразвелась с мужем. Все считают меня своим парнем, лол.
Три года брака налево даже не смотрел, а потом понеслось вот. Ежели есть ответы - задавайте.
Аноним 12/08/15 Срд 20:14:02 #257 №52110 
>>42121 (OP)
Меня, кстати, расстроил выбор ОП'а.
Сам бы я остался с 23-х летней.
Аноним 12/08/15 Срд 20:14:46 #258 №52111 
>>52103
Да какие к тебе "ответы".
В твоем возрасте все было так же.
Аноним 13/08/15 Чтв 13:24:55 #259 №52148 
>>52111
ну мало ли.
Тут всратые спрашивают даже "как не спалиться", а это, кмк, уже клиника
Аноним 13/08/15 Чтв 14:44:35 #260 №52156 
>>52148
Пацаны, как не спалиться?
Аноним 13/08/15 Чтв 17:59:51 #261 №52167 
14394779917170.jpg
>>52156
Не изменяй.
Аноним 13/08/15 Чтв 19:38:12 #262 №52171 
>>52167
А если очень хочется примкнуть своего гиганта 15 см в свеженькую писечку?
Аноним 13/08/15 Чтв 19:43:51 #263 №52172 
14394842319330.jpg
>>52171
>гиганта
>15 см
Аноним 14/08/15 Птн 06:52:51 #264 №52180 
>>52172
Тянки текут и просят добавки.
Аноним 14/08/15 Птн 14:15:14 #265 №52190 
>>52180
Маняфантазии.
Аноним 14/08/15 Птн 14:59:11 #266 №52191 
Суп, котаны. ОП в треде. Няшка пишет что любит и готова вернуться по звонку, но уже не айс. Так, самолюбие потешить ). Вчера фраганул 24-ю, хотелось по количеству две полные футбольные команды застучать чтобы прикольно было футбол смотреть ) СОЧНАЯ милфа, кончает всегда сквиртом, в итоге спали на самом крае кровати, ибо все залила. Думаю вытягивать её время от времени. Познакомились вчера, она была со стаей девок 18-25 лет. Подрались за право скакать на моем хуйце, лул
Аноним 14/08/15 Птн 15:43:24 #267 №52195 
>>52190
Это ты Манька. Не даёт никто кроме жёны наверно.
Аноним 14/08/15 Птн 17:09:41 #268 №52199 
>>52191
пиздишь
Аноним 14/08/15 Птн 18:36:26 #269 №52204 
>>52191
Алсо, ты ебанутый.
Это ты писал про
> 23-х летняя няшка, которая сразила меня своим интеллектом и мудростью.
> Не напрягась может цитировать классиков, поняла мою суть мгновенно,
> чего жена не смогла сделать за добрый десяток лет.

Да, вот с этим:
> Вчера фраганул 24-ю, хотелось по количеству две полные футбольные команды застучать
> чтобы прикольно было футбол смотреть
Это не совместимо.
Какой-то ты ебанат. Ты думаешь так и будешь, до 40-ка шпилить футбольные команды?
А дальше что. С кем ты останешься? С футбольной командой?

Меня вообще, твоя история зацепила.
Не тобой конечно. Ты по всей видимости, типичный долбоёб, которому бог послал чудо
(в виде описанной тобой 23-х летней девушки), но ты его умудрился успешно проебать.

> Она отреагировала на это относительно спокойно, и обрисовала мою дальнейшую жизнь -
> ебля мозгов со стороны жены, неудовлетворенность таким положением, отсюда алкоголизм,
> либо взрывы агрессивности по отношению к жене, и многое другое, в котором я вижу рациональное зерно.

Печально всё это.
Аноним 14/08/15 Птн 18:42:50 #270 №52205 
>>52204

Я знаю что я долбоеб. Но из-за детей не могу быть с няшкой. Люблю её до сих пор, но детей люблю больше. И да, такие раз в жизни попадаются.
Аноним 14/08/15 Птн 18:46:26 #271 №52206 
>>52205
Просто ебать её - не вариант. Знаю, что если увижу её ещё раз - пизда всему. Вот и бегаю от неё как благородный олень
Аноним 15/08/15 Суб 00:48:38 #272 №52217 
14395889180990.jpg
>>52195
Ты угадал. И жена-то не всегда даёт
Аноним 15/08/15 Суб 07:00:00 #273 №52229 
>>52217
Кому тогда даёт жена?
Аноним 15/08/15 Суб 09:22:15 #274 №52233 
>>52229
Раз-два в неделю . На хую уже мазоль от фапа .
Аноним 15/08/15 Суб 10:27:13 #275 №52234 
>>48036
Расстался после последнего, хех
Аноним 15/08/15 Суб 10:38:53 #276 №52235 
>>52233
Раза два это ещё много.
Аноним 15/08/15 Суб 11:27:13 #277 №52240 
>>52233
Если бы все было так хорошо! Дает от сиди 2 раза в месяц, и то уже не помню, когда был секс в последний раз. Вроде бы где-то в самом начале июля. Заебали эти заёбы, думаю съехать от неё.
Аноним 15/08/15 Суб 13:45:23 #278 №52244 
>>52235
Я взрослый мужик , я нуждаюсь в сексе , Хули делать , буду левые посадочные места искать .
Аноним 15/08/15 Суб 13:46:28 #279 №52245 
>>52240
Чем хоть мотивирует ?
Аноним 15/08/15 Суб 13:49:10 #280 №52246 
>>52240
Моя говорит что тупо не хочет , хотя знаю что она шликает . Значит дело во мне . Только не понятно чем я её не устраиваю , вроде всё нормально , ща начал своим телом заниматься , только думаю хуй это прокатит.
Аноним 15/08/15 Суб 13:57:25 #281 №52247 
>>52244
Я так и поступаю.
Аноним 15/08/15 Суб 14:38:33 #282 №52250 
>>52206
Бегать это поведение страуса.
Аноним 15/08/15 Суб 14:41:24 #283 №52251 
>>52240
Охуеть!
Я некоторое время думал (и сейчас полдолжаю)
не я ли этот пост написал?
Может все-таки я, и как-то позабыл об этом?

Хотя нет. Это не мог быть я.
Аноним 15/08/15 Суб 22:58:52 #284 №52271 
>>52245
Устала после работы/хочет спать/вечно ты только об этом думаешь.
В последние пару раз я уже сам из принципа отказывался, лучше фапать, чем получать секс раз в месяц. Уже год думаю дропнуть её, но вроде как повода нету.
>>52251
Только если ты - это я, няша
Аноним 16/08/15 Вск 04:35:51 #285 №52275 
>>42121 (OP)
Ты быдло, поздравляю.
Аноним 16/08/15 Вск 04:52:23 #286 №52276 
>>42332
Я думаю подобные высказывания высказывает не быдло. Все хотят ебаться и бабы и мужики. Соль в том, что важнее верные отношения или чтоб ты сперму слил вовремя в нескольких шлюх? Быдло не понимает, почему интеллигенция негодует, смотрите. Если ты ебешься на стороне это не означает, что так делают другие. Я могу регулярно ебаться на стороне, но не ебусь, не потому, что не хочу пиздюлей от мужа получить а потому, что хочу быть ему верна, хочу чтоб он мог мною гордиться, хочу хорошую семью создать, чтоб дети выросли людьми а не животными. Надо же хоть кому-то подымать цивилизацию. Узнаю, что он мне изменяет, придумаю самый коварный способ ему отомстить, всё отожму и детей отожму. Чему он может детей научить? Пусть нахуй пиздует кобелина а няшам уважение и почёт.
Аноним 16/08/15 Вск 04:54:57 #287 №52277 
>>42349
Все правильно сказал.а Не слушай этих лесбиянок зеленых/моралистов. Им просто припекает нихуево. Женщина должна ебать кунов, должна ощущать жизнь и риск. Иначе она превращается в жирный и безвольный кусок дерьма у которого в жизни все спокойно и стабильно.
Аноним 16/08/15 Вск 14:08:31 #288 №52289 
>>52276

>Пусть нахуй пиздует кобелина а няшам уважение и почёт.

Тащем-то мы тут с начала тела обсуждаем сей момент. Моё имхо таково - как правило, ежели мужик успешен, то он стучит на стороне других девок, и под сраку лет может съебать с любимой соской в Мексику, учиться варить текилу и жарить её под пальмой. Если он уверен в себе, он будет Дрюканить других по случаю, и опять же может свалить как только этого по-настоящему захочет. Если он инфантильное говно, которое боится отойти от 'мамкиной' юбки, если он неуверенный в себе ишак, который сам не знает чего он хочет - будет держаться семьи, и стелить под жену, курлыкая про правильность выбора. По-настоящему влюблённые пары в данном пассаже не упоминаются. Всё, нах. Я кончил. З.Ы. Оп относится ко второй группе
Аноним 16/08/15 Вск 15:48:09 #289 №52298 
>>52289
Очередная биполярная фантазия. Добавь сюда судьбу своего ребёнка в случае съёба и твоя теория уже нихера не так чётко разделена на плюсы и минусы.
Аноним 16/08/15 Вск 19:17:21 #290 №52302 
>>52298

Этот олдан истину промолвил. Дети как не крути не при делах, а кинув их ты железно ломаешь им психику, что бы ты не кукарекал про воскресные визиты и финансовую помощь. Ребёнок ведь на свой счёт все записывает, критичного мышления у него пока нет. Бросил детей - и ты стопроцентный эгоистичный мудак
Аноним 19/08/15 Срд 20:57:49 #291 №52448 
>>42121 (OP)
>>52276
муж тебе изменяет и будет изменять. знаешь что ты сделаешь когда узнаешь? ты возьмешь детей и поедешь к маме, будешь там плакать и жаловаться на жизнь. а он нубухается, проснется дома и с удивлением обнаружит, что ему отчего то совсем не грустно в твое отсутствие, а даже наоборот. а потом ты будешь ему писать или звонить и беситься от того, что эта скотина не мчится вымаливать твое прощение. а знаешь почему? потому что ему без тебя заебись. брак и семья нужны только бабе, ну если твой муж не днище какое. а если он не днище, то все будет как описано выше.
а потом ты приедешь и устроишь ему истерику, что ему семья не нужна. а знаешь когда ты приедешь? когда деньги кончатся, лол. вот ровно тогда ты и появишься за добавкой. как и тысячи других баб до тебя и после тебя. это жизнь.
и будешь ему мозги ебать про верность, честность и любовь. а нет их. есть биология и потребность в финансах. будь уже честной хоть сама перед собой.
мораль сей басни-ебись пока можешь, потому что когда не сможешь-уже не сможешь, лол.
Аноним 19/08/15 Срд 23:29:05 #292 №52452 
>>52276
Поржал над мыслями и словами.
Охуенная сучка.
Аноним 20/08/15 Чтв 11:26:51 #293 №52462 
>>52452
Почему сучка?
Аноним 20/08/15 Чтв 17:01:12 #294 №52467 
>>52462
Я "сучкой" восторженно называю девушку, к которой чувствую нечто.
Сексуальное влечение, уважение, восторг.
Аноним 21/08/15 Птн 18:17:52 #295 №52491 
>>52467
>Я "сучкой" восторженно называю девушку, к которой чувствую нечто.
>Сексуальное влечение, уважение, восторг...

...запах псины
Аноним 21/08/15 Птн 19:33:37 #296 №52495 
>>52491
Каждому своё, и каждый воспринимает сквозь собственную призму.
Если ты собака, на уме у тебя собаки - будет вот так.
Аноним 22/08/15 Суб 00:08:06 #297 №52500 
Замечаю, что посаны часто бугуртят, когда им изменяют их шкуры. Я один не вижу в этом ничего плохого? Боитесь, что Ашот захерачит пузожителя, а вам придётся потом его кормить и выгуливать? Ну так в Киеве тест на отцовство долларов 200 стоит, так что в случае чего — сразу шлюху с ребёнком на мороз. Ну и, разумеется, оформлять отношения не нужно. Изменила, но предохраняется в процессе или хотя бы сделала аборт — мне похуй.

Что-то дохуя моралфагов развелось.
Аноним 22/08/15 Суб 02:17:51 #298 №52501 
>>52500
Ды ты просто рогоносец-куколд.
Аноним 24/08/15 Пнд 08:57:23 #299 №52544 
>>52500
>Замечаю, что посаны часто бугуртят, когда им изменяют их шкуры. Я один не вижу в этом ничего плохого? Боитесь, что Ашот захерачит пузожителя, а вам придётся потом его кормить и выгуливать? Ну так в Киеве тест на отцовство долларов 200 стоит, так что в случае чего — сразу шлюху с ребёнком на мороз. Ну и, разумеется, оформлять отношения не нужно. Изменила, но предохраняется в процессе или хотя бы сделала аборт — мне похуй.
>
>Что-то дохуя моралфагов развелось.
согласен с аноном
я думаю ревность от неприятия жизни. все ебутся, тайно или открыто - не важно. Важно то, что влагалище вам не принадлежит при любом раскладе, ровно так же как и ваш пенис. Поэтому все правила существуют исключительно в ваших головах.
Корзиночке страшно что он найдет свою собсвенную писечку, которая будет исключительно для его корзинкиного удовлетворения. А потом пердачок взрывается, когда писечку няшит кто-то еще. Мам, мам, с моей пиздой кто-то играет, мам, скажи ему чтоб вернул мне пизденочку.
Иди и забери свою игрушку, сопляк, или не ной.
Не мужики, а биометариал, фу бля.
Аноним 25/08/15 Втр 14:23:41 #300 №52577 
>>52544

Пизденка, с которой играются пока ты отвернулся - ZASHQUARED. Дремучий инстинкт, замешанный на общественной морали гласит, что ежели ты поишь, кормишь и содержишь бабенку, то она должна рожать личинусов только тебе. Предохраняется она, "это было не до конца" - уже до пизды
Аноним 26/08/15 Срд 12:34:42 #301 №52594 
>>52577
>>>52544
>
>Пизденка, с которой играются пока ты отвернулся - ZASHQUARED. Дремучий инстинкт, замешанный на общественной морали гласит, что ежели ты поишь, кормишь и содержишь бабенку, то она должна рожать личинусов только тебе. Предохраняется она, "это было не до конца" - уже до пизды
как боженька смолвил. только это работало раньше, когда нельзя было определить папахена. тогда, да, можно было и камнями забить неверную. ты ее кормишь, поишь, а залетела она от другого. зашквар зашкваров
а сейчас сделай тест на ДНК и спи спокойно
че голову то забивать себе?
Аноним 27/08/15 Чтв 12:26:09 #302 №52606 
>>52544
Твоя идея о том, что если твоя баба ебется, ты ревнуешь
и ты при этом "сопляк" и "биоматериал" - идея, как раз, не-мужская.
Аноним 27/08/15 Чтв 13:49:10 #303 №52610 
>>52606
Двачую, надо понять, простить, принять. Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Кто не проявляет минутных слабостей на стороне? Все ж мы люди. Регулярно изменяю жене с правой рукой в душике, пока она на работе :3
Аноним 01/09/15 Втр 22:56:25 #304 №52745 
>>52610
>>>52606
>Двачую, надо понять, простить, принять. Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Кто не проявляет минутных слабостей на стороне? Все ж мы люди. Регулярно изменяю жене с правой рукой в душике, пока она на работе :3
в сутках 24 часа, в жизни конечное число дней, а в зарплате количество нулей намного меньше желаемого. сливай свои ресурсы в плод чужой любви, пока сам творец продолжает развлекаться. будь настоящим мужчиной, займи свое место в стойле и продолжай давать бабло.
а потом ты умрешь. вот и все.
Аноним 02/09/15 Срд 07:59:24 #305 №52758 
>>52745
Всё о зарплате и зарплате думаешь. Не в деньгах счастье.
Аноним 03/09/15 Чтв 15:34:23 #306 №52812 
>>52758
>>>52745
>Всё о зарплате и зарплате думаешь. Не в деньгах счастье.
скажет разведенка с прицепом, чтобы ты не дергался в стойле, продолжал доиться. ведь у коров, у них как: когда стресс-удой падает. и ты не стрессуй, братюнь, не в деньгах счастье. будешь нервничать-удой упадет-выгонит тебя на мороз, кому ты на хуй такой нужен будешь?
Аноним 04/09/15 Птн 10:02:15 #307 №52827 
>>52812
Всё всегда в материальных благих меряешь? За сколько мамку продашь, за сколько в дупу дашь?
Аноним 04/09/15 Птн 20:53:06 #308 №52838 
>>52827
>>>52812
>Всё всегда в материальных благих меряешь? За сколько мамку продашь, за сколько в дупу дашь?
ватничек рвётся? давай что-нибудь оригинальное, толсто
sage[mailto:sage] Аноним 05/09/15 Суб 08:17:45 #309 №52847 
>>52838
Батько твій ватнічек. А ти вали звідси нахуй у свій свинарник.
Аноним 13/09/15 Вск 19:30:51 #310 №52953 
>>42121 (OP)
>в компьютерном клубе с старшим братом рубиться.
В 2015 году, в компьютерном клубе?
Аноним 14/09/15 Пнд 16:59:01 #311 №52989 
14422391418850.jpg
>>42121 (OP)
>>42121 (OP)
Дядь, никто не может все время быть идеально-охуенным, временами же и отвлекаться надо: где-то с друзьями побухал-попиздел, где бабу склеил, где еще как-то абстрагировался от повседневных дел.

Короче, все нормально. Так и живем. Жена это одно, а любовница - другое.

Не пытайся даже ждать от жены того, чего ты можешь получить от любовницы, ну и наоборот, соотвественно. Короче, разделяй и властвуй, так сказать и будет все ок. Главное не палиться
Аноним 18/09/15 Птн 17:53:41 #312 №53163 
>>52594
Двачую данного прагмата.
Аноним 21/09/15 Пнд 06:25:06 #313 №53212 
Аноны, такая тема. С бывшими бабами часто изменял, а с текущей желание исчезло трахать её, да и баб на стороне. Короче, либидо упало практически до нуля. Прям как гомосек, бабы совсем не привлекают. С ней живем три года, в начале тоже не особо скакали в постели, а сейчас может раз-два в месяц по палке кидаю. Отношения очень теплые, доверительные. Недавно 30 исполнилось. Кто сталкивался?
Аноним 22/09/15 Втр 13:06:15 #314 №53272 
>>53212
Я.
33-лвл.
Была такая же хуита, при этом спорт упарывал постоянно. Но вот трахаться вообще не хотелось.

У меня была проблема в голове, так сказать. На тян вообще смотреть не мог одно время, настолько они меня доебали.

Даже новой пизденки попробовать не хотелось , настолько я грузанулся. Все эти левые бабы, что в них нового и интересного? Пизда другой конструкции? Даже несмотря на новые отношения, все сведется к обычной жизни и каким-то заебам в ней. Т.е. по сути ничего нового не будет...

А вот своя тня норм - мы с ней давно, меня уже знает хорошо, мозги мне практически не ебет. ебет, конечно
И с ней хорошо и приятно поняшится в ее теплой, родной норке.

Короче со временем заменил мысль "бабы-дуры" на "свое-родное", но это очень утрированное объяснение, конечно.

И норм, опять стали трахаться.
Аноним 30/10/15 Птн 23:30:26 #315 №54315 
>>42121 (OP)
Олданы, была одна любовница пару лет назад.
Прекратили потрахушки мы с ней не на очень хорошей ноте.
Ее муж спалил, слил моей жене. Потом еще работали полгода вместе.
Прошло 2 года с тех пор.
Она поздравила на Новый год, написала на День рождения, добавилась в друзяшки на фб...

Я вот думаю - может стоит с ней опять встретиться, замутить опять тайные встречи? Мы уже знаем что нам нужно только не спалиться.
Аноним 31/10/15 Суб 11:22:18 #316 №54319 
>>53212
Всё жизнь так и живу. Рад отсутствию лишнего говна, связанного с биопролемами.
Аноним 31/10/15 Суб 20:46:35 #317 №54324 
>>54315

Какие же люди долбоёбы. Женятся, что бы потом изменять.
Аноним 02/11/15 Пнд 15:17:56 #318 №54371 
>>54324
Ты мал и глуп, и не видал больших залуп. Женятся за одним, ебутся за другим.
Аноним 02/11/15 Пнд 15:26:02 #319 №54372 
>>54324
>>54371
А по теме моего вопроса есть что сказать?
Аноним 14/12/15 Пнд 13:26:05 #320 №55691 
>>42121 (OP)
Бамп треду.
Вы что тут все верные такие?
Или просто одинокие?
Аноним 16/12/15 Срд 08:10:27 #321 №55752 
>>55691
>Вы что тут все верные такие?
this
Аноним 16/12/15 Срд 14:24:03 #322 №55756 
>>55691
Дыс.
Анон обычно ничего не имеет, а поэтому ценит всё то, что у него есть. Обычно это первая, кто проявит к нему внимание. Если няша окажется няшей и в дальнейшем, никто не задумается о том, чтобы отплатить за доброту кидаловом. Ну не в принципах анона это.
Боюсь, придётся тебе самому решать.
Аноним 17/12/15 Чтв 10:33:40 #323 №55775 
>>55691
Просто неженатые и без детей в отличие от ОПа-долбоеба. Поэтому изменять в принципе проблематично. Надоела баба - ушел к другой, захотелось ИЗМЕНИТЬ - это разовый поход налево, без подобных страданий.
Аноним 17/12/15 Чтв 10:44:03 #324 №55777 
>>55775
Тащемта, есть и женатые, просто без ТЕРЗАНИЙ и СТРАДАНИЙ опа.
Аноним 18/12/15 Птн 21:49:06 #325 №55838 
>>53212

Друже, сходи-доверься ласковым рукам уролога - пусть простату глянет. Заодно на гормоны сдал - проверь тестостерон. Береженого - бережет
[mailto:ниндзюцу] Аноним 05/01/16 Втр 06:18:26 #326 №56221 
уходи от жены и женись на ней... даже если в итоге она найдет любовника о котором будет писать такоеже, ты отдашь дань равновесию во вселенной и той гармонии, которую нарушил при рождении "ниндзюцу"
Аноним 15/01/16 Птн 09:28:30 #327 №56464 
>>42121 (OP)
охуеваю с таких как ОП
>Встречаемся около года
ты и не тут и не там толком, откуда у тебя столько времени?
>Она отреагировала на это относительно спокойно, и обрисовала мою дальнейшую жизнь - ебля мозгов со стороны жены, неудовлетворенность таким положением, отсюда алкоголизм, либо взрывы агрессивности по отношению к жене, и многое другое, в котором я вижу рациональное зерно. Свалил из дома на неделю, подумать.
хоспади, ему малолетняя свиристелка жизнь обрисовала, а он думать свалил. ОП мало того, что какую-то пизду слушает, так еще и подчиняется. Ты что, совсем безвольное говно?

ОПу инфа уже не актуальна конечно, но сука жить дебилом, метаться от одной к вагине к другой - и ты с таким вопросом пришел на мои двачи, червь? как тебе выбрать одну пизду из двух? для тебя это важно в жизни?
искренне надеюсь, что у ОПа было временное помутнение на фоне гормонального взрыва, которое уже прошло.
Аноним 16/01/16 Суб 21:24:46 #328 №56508 
Бля неужели любви не существует, вы брали замуж девушку, которую любите, или так наотъебись? Неужели вам охото изменять своей любимой? Предавать собственное мировоззрение по отношению к ней.

А если ваша баба тайком будет вам изменять, вы ебаные блядуны, сочтёте это за норму и простите ей. Или сделаете вид, что ничего не было, что бы не упасть в её и собственных глазах.

Всегда охуевал с таких "альфачей" зачем женился, чтобы ебать шлюх всяких и изменять...
Аноним 17/01/16 Вск 11:52:17 #329 №56526 
>>56508
>вы брали замуж девушку, которую любите, или так наотъебись?
> ну как наотебись... породистая, здоровая, худая. после родов не разнесет, это важно. золотая медаль, красный диплом. сиськи не висят - как мячики торчат. за семью держится, боится. выебывается, но стоит надавить - врубает заднюю, обычные бабские загоны короче.
любить? что такое любить? деньги знаю, любовь - не знаю.
>А если ваша баба тайком будет вам изменять, вы ебаные блядуны, сочтёте это за норму и простите ей. Или сделаете вид, что ничего не было, что бы не упасть в её и собственных глазах.
боюсь как бы не отоварить ее на месте, прибью еще. выпру на мороз да и все. моя собственность меня за мои же деньги еще и наебывать будет?
>Всегда охуевал с таких "альфачей" зачем женился, чтобы ебать шлюх всяких и изменять...
ну так женись и не изменяй, в чем дело то? один анон умрет, поимев сотню баб, а ты - только жену, которая тебе еще и рога наставит после 30-ти лет. а в итоге все умрем, как то так.
Аноним 17/01/16 Вск 20:22:01 #330 №56539 
>>56526
>один анон умрет, поимев сотню баб, а ты - только жену, которая тебе еще и рога наставит после 30-ти лет. а в итоге все умрем, как то так.
Не знаю как ты, а я планирую подохнуть счастливым. Пока в этом плане сотни баб нет, могут появиться конечно. Но пока нет. Понимаешь о чем я?
Аноним 17/01/16 Вск 23:46:14 #331 №56544 
>>42121 (OP)
>одного раза в два-три дня
Тебе что-то не нравится ещё? Мне моя месяцами не даёт.
Аноним 18/01/16 Пнд 00:40:23 #332 №56545 
>>56544
Я просто охуеваю с таких как ты, почему ты ей в лоб не скажешь либо у нас будет секс каждый день, либо мы расстаемся.
Аноним 18/01/16 Пнд 09:37:24 #333 №56553 
>>56539
>Не знаю как ты, а я планирую подохнуть счастливым. Пока в этом плане сотни баб нет, могут появиться конечно. Но пока нет. Понимаешь о чем я?
конечно.
статистически ты не прав: ты либо к моменту смерти поимеешь сотню баб, либо нет. но во втором случае у тебя останется неудовлетворенность, ведь опыта нет, а фантазии есть. ты не знаешь как на самом деле было бы поиметь сотню баб, только мысли об этом.
опыт versus фантазии, смекаешь?
Аноним 18/01/16 Пнд 18:57:54 #334 №56572 
>>46594
Какой город?
Аноним 18/01/16 Пнд 23:32:51 #335 №56577 
>>56553
На втором десятке сделал вывод, что все бабы укладываются в несколько типажей, третий начинать не стал. Хуйня это, мечты школьника из девятого Б. Только не надо начинать заливать классику одного долбоеба с олдача "это самообман, ты бы хотел, но не можешь, и утешаешься мыслью, что..."

мимопрошел-36-лвл
Аноним 19/01/16 Втр 04:33:05 #336 №56579 
>>56508
сельдь закукарекала
Аноним 19/01/16 Втр 06:43:34 #337 №56580 
>>56553
>но во втором случае у тебя останется неудовлетворенность, ведь опыта нет, а фантазии есть.
Да нет никаких фантазий, дурачок. Я понимаю проекции это наше все. Но вот на секунду представь себе, что фантазий нет. Чай не спермотоксикозные 16илетние юнцы. Бабы все более менее одинаковые, понимаешь? И хороших ДВЕ из 20. Так зачем жрать говно?
Аноним 19/01/16 Втр 09:21:52 #338 №56587 
>>56580
>Да нет никаких фантазий, дурачок. Я понимаю проекции это наше все. Но вот на секунду представь себе, что фантазий нет. Чай не спермотоксикозные 16илетние юнцы. Бабы все более менее одинаковые, понимаешь? И хороших ДВЕ из 20. Так зачем жрать говно?
ты совершенно прав, но это правило распространяется абсолютно на все сферы жизни. практически все - глупое и бесполезное говно: от супермаркета до маньки-соседки.
ты так рассуждаешь, будто есть "не-говно", будто существует нечто стоящее.
да и потом не суди по себе, мне от людей много не надо: одно сосет с проглотом, другая просто молодая и фигуристая, пылкая и страстная, третья РСП и хочет выскочить замуж, согласна на анал. и это весело и интересно, хотя все укладывается в несколько типажей. так любую деятельность можно разложить, что теперь?
просто вот это твое высказывание
>Чай не спермотоксикозные 16илетние юнцы.
больше похоже на сублимацию, а она появляется тогда, когда нет ресурсов/возможностей для реализации сексуальных желаний. что позволяет предположить, что ты либо подкаблучник безвольный, либо нищеброд обыкновенный, ты уж извиняй если я не прав. как это не ебать баб? а что еще делать? на рыбалку с мудаками ездить, жен обсуждать?
Аноним 19/01/16 Втр 09:29:09 #339 №56588 
>>56577
>На втором десятке сделал вывод, что все бабы укладываются в несколько типажей, третий начинать не стал. Хуйня это, мечты школьника из девятого Б. Только не надо начинать заливать классику одного долбоеба с олдача "это самообман, ты бы хотел, но не можешь, и утешаешься мыслью, что..."
это не мешает тебе вставать по утрам, работать и делать все то, что делают другие люди.
ты ж не покупаешь самую дешевую колбасу, хули, ее ж несколько сортов. поди не на рынке одеваешься в дешманское говно. и парфюмом пользуешься. и развлекаешься всячески: ездишь куда-то/капчу двачуешь/отпуски-хуетпуски. побухиваешь не самую дешевую водку, так? что в твоей жизни не укладывается в типичные рамки?
но вот именно для баб у тебя есть готовое оправдание
Аноним 28/01/16 Чтв 02:31:05 #340 №56823 
>>56508

>охото

динахуй

>ебать шлюх всяких и изменять

Ебать шлюх и ничего не делать, слышишь? )

Аноним 31/03/16 Чтв 21:43:41 #341 №58836 
Бамп. Еще кулсторей.
Аноним 31/03/16 Чтв 22:35:46 #342 №58838 
>>56588
>ты ж не покупаешь самую дешевую колбасу

вообще не покупаю колбасу

>поди не на рынке одеваешься в дешманское говно
В сэкондхэнде и дешевых оутлетах

>развлекаешься всячески: ездишь куда-то

12-16 часов в день перед компом без выходных последние 4 года.

>побухиваешь не самую дешевую водку, так?

не пью

>но вот именно для баб у тебя есть готовое оправдание

никогда не было близких отношений.

Это нормально?
Аноним 04/04/16 Пнд 11:10:18 #343 №59003 
Мимокрокодил-читатель, просмотрел хвалебные и здравые доводы кунов и пару дерзких тян.

Но вот, что хочу спросить.. Есть вам радость от детей? Сам я бездетное чудовище. Поэтому не могу понять, насколько это надо/ненадо.
Аноним 04/04/16 Пнд 12:20:31 #344 №59006 
>>59003
>насколько это надо/ненадо
Ну смотри.

Минусы:
1. Дети - это непрерывные головняки. Они болеют, калечатся, нихуя сами не могут, непрерывно требуют внимания, орут по ночам и т.д.
2. Дети ломают портят и засирают все, до чего смогут добраться.
3. Содержание детей стоит дохуя денег. Поэтому работать ты будешь в 2-3 раза больше.
4. Дети - это попрощайся со сном, сексом, друзяшками, свободным временем, бытовым комфортом. Про все старые хобби и интересы сможешь забыть, вместо них будут дети.
5. Когда дети вырастут, они скажут, что ты унылый мудак и пошлют тебя на хуй. А ты и правда станешь унылым мудаком. Причина: смотри пункты 1-4.

Плюсы:
6. Дети иногда бывают прикольные.
7. Размножение единственный смысл существования живых организмов. Без него ты не имеешь смысла.
8. То что нас не убивает, делает нас сильнее.
9. Можно покупать себе крутые игрушки, а окружающим врать, что это для детей.
10. Детей можно учить всякой хуите.

Вот и думай, насколько это надо/ненадо.
Аноним 04/04/16 Пнд 12:29:15 #345 №59007 
>>59006
Да. Это, прямо, причина.
Аноним 04/04/16 Пнд 21:13:07 #346 №59024 
>>59006
По-моему минусы в твоем посте знатно так весомее плюсов.
На мой взгляд плюс один, не помереть обосранным алкашем в одиночестве, если конечно повезет и пункт 5 твоего списка не наступит. 6-7 пункты хуйня, ну разве что 7й пункт можт некоторым ломать психику.
Аноним 19/04/16 Втр 23:18:54 #347 №59467 
>>42121 (OP)
Прошло больше года. Статус?
Аноним 22/04/16 Птн 20:18:02 #348 №59565 
>>59467
Лол. Как знал что анон воззвал. Оп в тред, всем в вертолёт. В семье все хорошо, только хочется свежего пожарить. Заныкал неплохую сумму денег - хочу КРАСИВО вскружить хорошей девке голову. Ищу подходящий объект. По сабжу - не спеша развожу симпатичную милфу, мы оба знаем к чему дело идет, но не спешим с кульминацией - так интрига есть :). Стал придирчивее гораздо - брызгалка-тян которую походя трахнул с полгода назад сама просится на хуец, но хочется чего-то нового (хотя она та еще извращенка, в попку подолбиться - как с добрым утром). Похоже что ищу аналог девочки с которой начался тред, нотуже зна что это будет временным. Такие дела
Аноним 22/04/16 Птн 20:19:08 #349 №59566 
>>59565

*но уже знаю
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения