24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мужская неверность

 Аноним 19/02/22 Суб 03:13:37 #1 №8146227 
IMG1128.MP4
Без морализаторства эту тему поднимать невозможно и я даже не буду пробовать, дело в том что я изменщик и это стало проблемой. Изначально я не видел в этом проблемы, потому что первые девушки с которыми у меня был секс, я их не любил, мне действительно было похуй. Потом у меня была любимая, но там были свои нюансы и это поначалу тоже как то меня оправдывало, что я мог сходить к шлюхе или на массаж, но позже это начало превращаться в фарс, она уже не была девственницей и я все равно осознанно изменял ей, искал с кем, прятался и так далее. Потом с позором признавался. Я сам хз то ли пытался так выйти из отношений то ли просто спускал пар, то это разрушило нас.
Анон, когда все закончилось я реально столько раз жалел о том что вообще прикоснулся к кому то кроме нее, словами не описать. Потом я нашел другую няшу и щас я с ней, она просто золото, но я ей не был верен вообще с самого начала, я вступил в эти отношения уже патологически неверным, то есть я с самого начала уже был с незакрытыми для себя вопросами по бывшей и у меня раз в два месяца свербило кого то трахнуть, я себе с каждым разом усложнял задачу, старался больше афишировать отношения, меньше кому то писать и тд, и последние полгода я реально лишь два раза коснулся другой девушки и то без проникновения, но щас я снова сорвался, у меня хотя бы хватило мозгов соврать что гандонов нет дома, но пососать не дать было реально сложно. Понятно что это все хуйня, я конечно перешел грань. Индульгенция мне не нужна потому что я понимал что делал, но хоть и понимал я знаю что у меня реально проблема и с этим нужно что-то делать.
Когда несколько месяцев я был верным ко мне понемногу приходила гармония, я все еще чувстовал себя немного обманщиком потому что есть осознание того что у наших отношений может быть срок и что это я сам его выбираю, но хотя бы здесь и сейчас я чувствовал что я рядом для этого человека хотя бы сейчас вот такой какой есть, не самый честный, но любящий настолько насколько могу, а теперь снова это непонятное чувство. Признаваться - я уже знаю как это может быть больно, исправиться - я уже обещал себе это три раза, расстаться - на самом деле я испытываю сильные чувства, я действительно не знаю женюсь ли на ней и мне больно от этого, но сейчас я ее люблю и не хочу уходить
Как перестать чувстовать вину?
Аноним 19/02/22 Суб 03:46:03 #2 №8146240 
16448610883790.jpg
>>8146227 (OP)
у меня другой вопрос. Расклад:

1. У тебя есть баба с которой ты живешь.
2. У вас обоих график 5/2
3. Оба примерно знают во сколько кто приходит домой

Вопрос - когда вы блять успеваете изменять чтобы не спалиться? Ладно еще варик ты 2/2 она 5/2, можно днем встретиться с любовницей (Хотя ты еще найди такую, обычно все ночью хотят).
Аноним 19/02/22 Суб 03:58:03 #3 №8146244 
>>8146227 (OP)
Эта тема разрушает любые отношения, вопрос лишь времени и пути, признаешься сам, выяснит она, а может так и будете жить годами с тревогой, с ощущением что что-то не то, с догадками. А это ощущение будет с очень большой вероятностью, особенно если у тебя хоть какие-то чувства были к тем, с кем ты изменял. Есть конечно возможность забетабаксить свою тянку а ещё ей бедолагу пузожителя заебенить так чтобы она терпела твои гуляния и даже не думала уходить, но сам понимаешь к любви это отношения не имеет
Хз что посоветовать, у меня была подруга с такой проблемой, изменяла всем, пока не встретила своего нынешнего кунчика, сейчас ей не хочется, кажется уже года трич полет нормальный. Мб ты как говорится не нагулялся?)) Ну или девки не те? Или может тебе просто вот эта модель отношений не подходит, ну тусуйся там по паре месяцев с девчонками и дальше, в путь
Аноним 19/02/22 Суб 04:18:56 #4 №8146249 
>>8146244
>сейчас ей не хочется, кажется уже года трич полет нормальный.
Пиздит :) Просто сейчас ебется с надежным любовником с которым не спалить.
Аноним 19/02/22 Суб 04:27:36 #5 №8146254 
>>8146244
>если у тебя хоть какие-то чувства были к тем, с кем ты изменял.
Да вообще нет, у меня очень долго даже желания не бывает вообще общаться с кем-то, но иногда это бывает так изично, что я просто от скуки зову. Когда лапаю понимаю что нахуй и либо реал останавливаюсь либо даю додрочить. И щас так было
я щас даже с дома не выходил, просто сидел пердел и на прикол написал
Я провожу время только со своей тян, то есть я буквально просто пару раз кому то дал в рот на 5 минут или сходил в дрочку и было это хз скок раз, но обычно раза два в полгода
Аноним 19/02/22 Суб 04:48:59 #6 №8146260 
>>8146249
Чистая правда, она переехала в дс к куну, у неё там кроме полутора коллег и подруг то нет. А я её подруга с пиздючества, ей мне абсолютно незачем врать, даже если б она считала меня не надёжной - я её куна не видела ни разу ирл, контактов его у меня нет.

>>8146254
Ну в таком случае забей, если это разные девки на раз, то тебе надо просто успокоить свою голову и очертить это как просто какую-то процедуру. И не думай признаваться, так ты с больной головы на здоровую перекладываешь, сам свои эти бзики решай.
Аноним 19/02/22 Суб 04:53:01 #7 №8146262 
>>8146260
Прошлые отношения просто разъебались от всей этой хуерги
Аноним 19/02/22 Суб 05:05:53 #8 №8146264 
После того как я изменил бывшей я ощутил на себе все это несколько раз в полном объеме.
Сначала это были какие то мутки у нее за спиной, потом я инсценировал разрыв по тупой причине и когда вернулся все началл идти по пизде. Потом я сделал так еще раз и она завела себе тиндер - то что произошло сами понимаете
И самое главное что мы любили друг друга но после этого просто издевались друг над другом, реально доводили до слез, уходили, потом умоляли вернуться, дрались, короче лютый пиздец. Я понимаю что дело в верности, глупо говорить что ей должно было быть норм с тем что я гуляю
Аноним 19/02/22 Суб 05:21:44 #9 №8146269 
>>8146262
это ты своим самосудом их разъебал
Аноним 19/02/22 Суб 05:46:51 #10 №8146278 
>>8146260
>абсолютно незачем врать
угу, вероятность (даже 0.000001%) развалить семью рассказав тебе нахуй не нужна поверь ;)
Аноним 19/02/22 Суб 06:06:47 #11 №8146289 
>>8146240
Анон, ты удивишься, когда узнаешь, что график 5/2 это скорее исключение из правил.
Найти время для поебушек можно везде и всегда. Лично на меня сильно повлияла история, когда баба писала ебарю, каких продуктов купить, говорила своему, что в магазин за продуктами, брала годовалого ребенка, шла на подземную, кажется, парковку, её там драли, пока ребенок спал в машине, и она, довольная, шла домой готовить ужин муженьку.

С тех пор ратую, и жена меня поддерживает, за поебушки вне семьи и прочие половые излишества
Аноним 19/02/22 Суб 06:19:21 #12 №8146294 
>>8146289
>говорила своему, что в магазин за продуктами
И че она типо 2-3 минуты потрахалась и шла в магазин? Иначе я не понимаю как ее не спалил парень. Или у вас магазин в 10км от дома и поход туда занимает часа 3?
Аноним 19/02/22 Суб 06:22:28 #13 №8146295 
>>8146289
>Найти время для поебушек можно везде и всегда.
Ну я хз как найти 2-3 часа после РАБоты или в вых чтобы регулярно ходить к любовнице и жена ничего не заподозрила. Надо иметь РАБоту видимо с которой можно свалить на пол дня.
Аноним 19/02/22 Суб 06:41:05 #14 №8146298 
>>8146289
Двачую, ебал замужнюю милфу, сам был тоже в отношениях, так она мужу говорила, что идёт на тренировку, в фитнес клуб, лол.
Я ее встречал, вез в гостиницу на пару часов, ебал, спускал и отпускал.
Мужу говорила, что ещё в сауну зашла, по ТЦ, где был фитнес, прошлась.
А я своей говорил, что по делам был около кабанчиком, а щас в офисе, но и то, можно оправдаться, что зашёл в бар после работы с коллегами по пивку пропустить
>>8146294
Ну может она типа в гипермаркет пошла, там пока по рядам пройдешь, пока очередь в кассу, уже час, а если ещё припиздеть, что решила прогуляться, то вообще без проблем
Аноним 19/02/22 Суб 06:41:24 #15 №8146300 
>>8146294
>И че она типо 2-3 минуты потрахалась и шла в магазин? Иначе я не понимаю как ее не спалил парень. Или у вас магазин в 10км от дома и поход туда занимает часа 3?
ХЗ, паста с двача. Если мне не изменяет склероз, то она вызванивала ебаря на определенное время, спускалась с ребенком, еблась и, через час, усталая, но довольная прогулкой и покупками возвращалась, муж - не палил, так как выглядело все как поход в магазин
>>8146295
>Надо иметь РАБоту видимо с которой можно свалить на пол дня.
У меня уже 10 лет свободный график (спасибо маме и папе, что проплатили юридический), у жены - тоже.
Тыщи РАБот с подобным - таксисты, курьеры, визажисты, хуисты, анонисты, ноготочки, менты всякие, преподы с факультативами, репетиторы-хуиторы, да вся сфера услуг, особенно если на себя работаешь. Да и скромный бухгалтер на заводе 5/2 всегда может сказать: "Галина Ивановна, я документы в налоговую повегла, сегодня меня уже не будет, далеко возвращаться", а сама на поебушки.
Естессно все заранее договориться (карпоративы и соцсети), а не сбежать с работы на пару часиков и начать искать куда бы присунуть/на что бы скакнуть
Аноним 19/02/22 Суб 06:43:34 #16 №8146303 
>>8146298
>она мужу говорила, что идёт на тренировку, в фитнес клуб
О, моя так бывшему мужу изменяла,рассказывает мне это, шишка колом и я её бодрее ебу под такие рассказы. Нет ничего нового под луной
Аноним 19/02/22 Суб 06:51:29 #17 №8146307 
>>8146303
>Нет ничего нового под луной
Потому что это работает, хаха
Аноним 19/02/22 Суб 06:54:59 #18 №8146308 
>>8146307
Ага, а я когда записался в спортзальчик и ходил по пять раз в неделю (чисто, чтобы втянуться, не рвал себя), то моя стала напрягаться из-за этого, лол
Может и нынешнему мужу изменяета я и не против.На воре и шапка горит, ну вы поняли
Аноним 19/02/22 Суб 16:51:47 #19 №8146822 
Бля самый треш в том, что изредка мне реально хочется присунуть кому то, блять хз вообще, но когда до дела доходит я говорю что типа нет гандонов, но в рот все равно даю, хотя они были, и со всеми этими тян я потом ругался потому что было очевидно что я издеваюсь над ними и вообще над всеми, я понимаю что моя тян вообще такого не заслужила, но вскрыться я не могу потому что эти ситуации реально настолько нестоящие внимания, что обидно от того как я вообще мог портить отношения таким дерьмом
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения