Сохранен 13
https://2ch.hk/po/res/47152879.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему получился пиздец

 Аноним  OP 15/03/22 Втр 21:48:18 #1 №47152879 
15824156371730.jpg
То что происходит сейчас это вещь вполне себе запланированная . Как она была сделана ?

Была внедрена американская система HR вместо стандартного советского найма. Там места заняли американизированые сектантские мрази которых надо потрошить и развешивать на деревьях.

Когда к ним приходили такие как я нас просто не брали на работу. Брали только креаклитскую мразь. Но Креаклитская пидарская мразь может только красиво пить смузи и получать милионы за нажатие двух клавиш. Славно пилить бюджеты, но ничего не создавать при этом.

Сама идея была начато на Сухом Суперджете ещё когда весь мегапроект был фейком тысячи сотни тысяч говорили это, а государство сознательно это игнорировало. В итоге сейчас этот конструктор из импортных модулей ничего не заместил и ничем не помог. Ибо это машина на 60+ импортная. Просто был распил.

Потом креаклитская мразь - с каким же удовольствием я бы из всех выпотрошил просто я радостью. Сделала множество таких дутых проектов.

И я и подобные мне писали о всей этой мерзости но нас раздавили крайней нищетой.

И вот теперь эти уёбки кремлёвские, не то кто сразу планировал слив а другие, которые верили что их креаклитская мразь что то там создаёт образаются к этой мрази. И что гворит им Мразь ? #nowar #stopwar и вообще идите вы нахуй мы поехали на теплые острова и наши евровиллы. Ну максимум пока что рисует Zалупу надеясь на скорый слив всего.

А Кремлю остаётся голый хуй. Ибо Кремль сам и создал эту креаклитскую экономику уничтожая таких как я.

Но это было совершенно предсказуемо. Это антирусское государство никогда не поддерживало патриотов. Настоящих болеющих за дело людей.

Оно нас всегда уничтожало. И да такого государства РФ я НЕ патриот. Я вообще в патриотизм не верю. Но я хочу блага русскому народу и понимаю как это сделать. Но я практически стёрт вот всей той креаклитской мразью, да ссучеными бандитами начала 00х которых я описывал когда им капиталы давались, а нам не давались, наши идеи просто крались а мы оказывались в нищите. Когда они всё делали только для себя становились микроолигархами и хозяевами городов и используют это только для того чтобы эти бюджеты грабить. И отечество их на Майорке, а ту у них скоторабы за копейки да и те не нужные.

Соответсвено когда настал момент когда надо - в реальности ничего нет.

Когда свою золоченую лёгкую кавалерию Кремль пытается гнать в реальный бой, кадыровцы отказываются. Всё на что их хватает красиво заходить туда где практически нет никакого сопротивления, да грозить по радио. А хохлам от этого только смешно. Кто вообще ? Какой еблан придумал что ВСУ боятся кадыровцев ? Они им глотки режут и кадыровцы это знают поэтому и смелые только в пропагандистких роликах.

Украинцы то даже ВСРФ пытают часто хотя по их системе координат москаль все таки выше чечена. Хотя бы похож на человека. А чеченов они просто убивают. И никакие надежды на то что поторгуются за выкуп нет - потому что США готовы завалить Украину и её солдат долларами. Они готовы платить и платят за головы чеченцев понимая что когда будет пару тысяч пик на могилах в Чечне регион взорвётся и начнёт грызть горло так сладко кормящему их Кремлю. И для Кремля это будет пиздец. С учётом того сколько чечены контролируют в РФ.

От сюда и срывы переговоров - потому что американцы подвезли доллары ящиками. И то что им может предложить РФ им просто смешно.

В итоге таже история что и с армяшками которые полагались на понты Кремля а Азеры поставили их раком и когда закончится 5 лет то целостность Азербайджана будет восстановлена. А Кремль только пробулькал ибо не мог ничего.

Это напоминает как районный "крутой", становится раком перед реально крутым дядей. Тут он понторез и за копейки ему служат рабы, а шестёрки готовы вылизывать зад за подачку пожирнее. А там он ЧМО опущенное и его шестёрки бегут сами служить тому крутому дяде поклав на него хуй.

И одно дело пугать терпил русачков безоружных и без армии когда и легавые служат подавлению русачков подмахивая чеченам. А другое дело реальный бой с мотивированной армией, после того как договорняк уже всё порвался. Ибо тот крутой Западный Дядя по договорняку с якобы разделом тупо наебал Кремль. Он и не планировал это соблюдать. Он его втянул и те кто заранее нацелены на слив постарались - как вы думаете почему золото вывозили в Лондон? Да чтобы его там заблокировали сейчас. Набиуллина и прочие.

А те дурачки в Кремле, как те мудаки в ГКЧП на это повелись. И их тупо поимели.

Ибо они не контролируют страну, потому что везде поставлены креаклиты да бляди с отечеством на Майорке, и это готовилось давно.

И единственный способ вернуть контроль - это выездные визы, силовики, зоны и расстрелы саботажников и креаклитов. Но Кремль на это не способен, там кучка кисельного мусора, среди тех кто планировал тут что то выгодать.

Ну а долбоёбы олигархи убедились что твое это твое лишь в стране которую ты контролируешь. А в Лондоне это не твоё, тебе просто позволяют пользоваться пока ты нужен. И даже Кипр который был 10 лет назад этих долбоёбов ничему не научил. Для того их и отбирали в "элиту" развалившую СССР. И сейчас они предпочитают покорно встать раком и пошли умолят чтобы им дозволили этим всем пользоваться. Ибо их уровень это не уровень правителя, а уровень раба укравшего государственную повозку с золотом. Как правители они мыслить не способны.

На самом деле то что было, было на столько омерзительно мне, что я просто хотел чтобы оно хоть как то закончилось. Не важно как. Пускай даже гибелью всего человечества. Только бы закончились мучения от того что ты ничего не можешь сделать, и всё что ты делаешь напрасно.

Вот поэтому я и нашёл универсальный конструктив и применил его. Любой исход это конец и это меня устраивает. При этом конец может быть и хороший и плохой и разный. Но лишь бы конец. Лишь бы та креаклитская система и система криминала без души что создали на постсовке рухнула.

Конечно мне больше хочется положительного конца плетения, но оно в руках КНР и они в раздумье и могут опоздать. Но и тотальная смерть всех меня тоже устроит. Поэтому вы тупые дебилы которые уже намысли тут по тексту какие то эмоции но всё это лишь ваши долбоёбские проекции. Мне просто омерзительно это всё и я это всё презираю. И я это описываю как данность с глубоким презрением.

За всё всегда приходится платить и вы заплатите. Так или иначе. Ветвления я указал если кто не понял идите вы на хуй со своим манямирком. Ваш мирок для меня просто мусор. Тот мусор который не даёт вам понять реальность.
Аноним  OP 15/03/22 Втр 22:04:11 #2 №47153284 
15874835705891.png
>>47152879 (OP)
Аноним  OP 15/03/22 Втр 22:06:12 #3 №47153347 
FDB9fwgXIAInIbi.jpg
>>47152879 (OP)
Аноним ID: Похотливый Мойдодыр 15/03/22 Втр 22:17:26 #4 №47153646 
>Здесь должен быть видос с полётом орла из окна.mpeg
Аноним ID: Целомудренный Утка Говард 15/03/22 Втр 23:26:00 #5 №47155343 
>>47153284
Тоже Астахова читаешь? Таки с войной он знатно обосрался. Говорил за несколько дней что не бу дет!
Аноним ID: Жадный Тараканище 15/03/22 Втр 23:29:14 #6 №47155424 
>>47153347
Первый раз вижу трехэтажную хрущевку. Омск - удивительный город, конечно, есть на что посмотреть.
Аноним ID: Глупый Чендлер Бинг 15/03/22 Втр 23:32:37 #7 №47155506 
>>47152879 (OP)
Не сцы браток, мы еще с тобой поживём при нормальнйо западной демократии, еще будет гейпарад победы на день вдв по красной площади
Аноним  OP 15/03/22 Втр 23:46:19 #8 №47155817 
15794574601180.jpg
>>47155506
Аноним ID: Проницательный Мамай Безбожный 15/03/22 Втр 23:55:25 #9 №47156026 
Сейм мысли. Воровство и обман - грязная, паскудная идея. Свербить будет, пока не простят. Помните Пыня плакал после выборов? Понял, что простили, дали шанс. Вдруг исправился? Повзрослел, перерос подростковые группировки, где его мнение слушали, давали высказаться. Вдруг поправит Царь на Руси все дела, порядок наведет.. Ага..
Спускает слово вниз, а оно уже около рта гнить начинает. Тендеры. Поручения. Субсубсубподряды. И в каждом субсубподряде сидит дядя-перекуп, который неделю мурыжит поставку краски из европы, и наценивает сверху 300 процентов. Следом еще один на издержечки и бензинчик рисует себе нолик в смету. И дальше, и еще, еще.. Добавленной стоимости - тысяча процентов, добавленного труда - около нуля, только праздный пиздеж по гарнитуре, сидя за рулем.
и так везде в бизнесе, куда ни плюнь!
А что бизнес? А бютжетники.. Толпа заложников просто. Учителя, врачи. Работают за копейки. Зарплату не поднимают, чтобы не были свободными вообще ни капли. Не согласен с повесткой вышестоящего руководства? Урежем бютжет, отнимем ставку. Все, голодай.
Коллективно решать на уровне низов могут только традиционные общества, национальные меньшинства или иные группировки. Все. На постсовке люди - не коллектив. Или коллектив - не люди.
Все они поддерживают сильного, а сильные у нас в стране - стареющие "новые русские" и приходящие им на смену обезумевшие от возможностей биржи молодые.
Кто будет? Никто. Есть единицы успешных, ни один из них не святой.
Мы, Россия - печень мировых идей. Сюда идеи приходят, как кровь на очищение.
Следущая повестка в мире - открытость, честность, труд, кулак, нефритовый стержень.
Аноним ID: Грубая Офелия 16/03/22 Срд 00:23:05 #10 №47156659 
Не читал, лол, но все, что сейчас происходит со скотоублюдией - закономерная справедливость. Пиздели про величие, а величия-то украли и продали, лол. Даже от ебаных хохлов получают пизды.
Ну ниче, щас бумажного тигра поделят с двух сторон, и это недоразумение длинною в 31 год закончит свое существование. Быстрее чем Совок даже.
Аноним ID: Развратная Джессика Джонс 16/03/22 Срд 00:38:09 #11 №47157023 
>>47156026
Сорт оф естественный отбор в масштабе. Люди отказываются въебывать на результат выбирают праздность, оказываются бессильны перед теми, кто въебывал на результат.
Аноним ID: Буйный Почтальон Печкин 16/03/22 Срд 04:24:12 #12 №47160151 
>>47152879 (OP)
Я бы тебе на пальцах обяснил как работает система hr в пиндосии, но я ебал читать спидовын простыни
Аноним ID: Heaven 16/03/22 Срд 07:42:39 #13 №47161389 
>>47152879 (OP)
пиздец. если б такие дауны, как оп делали суперджет, то он взорвался бы у них прямо в ангаре. какой-же безграмотный полуёбок. два слова связать не может
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения