Сохранен 23
https://2ch.hk/sex/res/8165152.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Стеснительный девственник в 25 - приговор? /seks/

 Аноним 13/03/22 Вск 19:51:14 #1 №8165152 
scale1200 (3).jpeg
Сап, двач. Пару дней назад создавал тему на форуме вуман.ру, однако в своем большинстве адекватных ответов от 40-летних кошатниц (по всей видимости) так и не получил
Главная проблема на данный момент - я девственник и при этом вообще без друзей. Детство прошло как и у всех - учеба, кружки и т.д. Мать у меня учительница, поэтому в том числе и из-за ее контроля, учился на пятерки до 8го класса, с 9го по 11й попросту ходил в школу ради общения и столовой. Период моего полового созревания я встретил как все * - занятиями с рукой, по факту с этим и живу в свои текущие 25 лет. Именно в 9 классе я переехал учиться на один год в городскую школу-гимназию, где мне очень нравилась одноклассница-татарка, высокая и бледнокожая, с голубыми глазами. Однако в то время как у нее был последний айфон (2012й год был, я ходил с кнопочной Нокией, и в подшитом на меня костюме. Ее семья была одной из самых богатых в городе и я точно понимал, что мне родители не смогут даже выделять деньги на прогулки с ней хотя бы потому что последний автобус с города в наше село шел в 5 вечера. Даже тогда в каком-то роде была видна отрицательная черта моего характера - застенчивость/стеснительность и нерешительность. Это была моя первая и единственная безответная влюбленность.
Здесь должен сделать отступление касательно моих сексуальных предпочтений. Если можно так выразиться, мой секс-идеал - бледнокожая голубоглазая девушка европеоидной внешности (нордическая натура), но при этом конкретно я сам - чернокожий (смуглый) парень околотатарской внешности (но не узкоглазый).
После своего отчисления из ВУЗа и переезда к родителям, был на нескольких работах. Сразу после преезда к предкам, ни много, ни мало два раза подкатывал к подобным "Валькириям" - оба раза меня ждало решительное слово "Нет" от девушек. С того момента (2017го года) по настоящий - сидел в Тиндере, Баду, ДругВокруг с реальными фото и подтвержденным телефоном, но всё вбестолку. То ли девушек отпугивает моя черная кожа и неславянские инициалы, то ли на мне порча, я не понимаю))
Касательно тех, кого называют "друзьями" - уже почти год работаю на складе и для человека без вышки, спец.навыков и образования, считаю что получаю неплохую зп даже для Подмосковья. Из-за того, что по началу работал во всяких отстойниках по типу Дикси, Пятки, Магнита, пары вахт - сталкивался с не самым приятным и в рифму "опрятным" контингентом, ввиду чего особых даже приятельских отношений даже не заводил, про отношения с девушками уж молчу и подавно. Спустя год работы официально на своем уже ставшим "родным" складе не могу сказать, что у меня и здесь появились приятели, по факту здесь просто коллеги и знакомые. Пусть и не смотря на свой иногда замкнутый характер, я позитивный человек и всегда взаимен на любую "движуху" или действия взаимности, но за уже даже за год ничего нет по факту.
С апреля по факту впервые сниму отдельную однушку в городе, поэтому хочу во всем навести порядок, в т.ч. и в личной жизни (которой у меня нет сейчас и не было ранее). Знаю, обычно к таким ситуациям дают совет сходить к фее, но стоит ли пытаться завести отношения с девушкой на складе (условно), если так терять свою девственность не особо в кайф? И стоит ли это делать, не имея "в арсенале" своего авто. Из интересов - спорт, политика, комп.технологии. Также люблю поговорить на любые философские темы, особенно политика, религия, психология, поведение и т.д.
Аноним 14/03/22 Пнд 06:15:50 #2 №8165444 
Ты так собираешься работать дальше на складе? Это отпугнёт больше, чем отсутствие авто
Аноним 14/03/22 Пнд 06:49:06 #3 №8165449 
005.jpg
>>8165152 (OP)
иди учиться на заочку техническую. Сам читай книги и изучай материал, т.к. там нигуя не учат. Потом уходи куда-нибудь в лучшее место, на складе с орками и ауе-шниками такое себе работать.
По баду и тиндер все верно. Тоже не получалось ничего. Они там просто сидят и пиздят. Я бросал эти сайты на 10 месяцев. Возвращаюсь значит я, и...блять те же лица там сидят. Ебать его в сраку. Надо в качалку идти или в литклуб какой или в театральный кружок. Там девушки другие и более "благородные", чем хабалки с дайвинча с манией величия. Бабка моя тоже говорит, что на мне порча. Катала яйцо, а там пузыри. Я не верю в это - мы просто "жертвы" нашей реальности, где все сильные и не зависимые с голой жопой.
Любовь компенсирую на актрису Фиби Тонкин. Просто смотрю на ее и слушаю музыку. По поводу нашей нерешительности, ну...в качалку можно пойти, накачать банки и бить ебла зазнавшихся, но только в крайнем случае - ауешники и задиры пошли такие же слабые - пишут заявы ментам. Всякие тренинги и прочие псилохухи нам не помогут. Мы нормальные -только не для этой страны. Страны - рвачей, хабалок и выросших детей 90-х. Свиданки были - назначал их на вечер в кино, встретил, по дороге поговорил, в кино сводил, домой увез. Одна меня заблочила по утру, вторая сама звонила -заблочил я ее. Что дальше делать с девушками я не знаю, может в кафе надо вести или еще куда.
Аноним 14/03/22 Пнд 06:54:07 #4 №8165451 
>>8165449
Жалуется на девушек и сам их блочит, понятно>>8165449
Аноним 14/03/22 Пнд 06:55:01 #5 №8165452 
>>8165451
порой мне кажется, что нас делали индусы на аутсорсе)
Аноним 14/03/22 Пнд 07:00:30 #6 №8165453 
Бледнокожая голубоглазая девушка европеоидной внешности на связи.

ОП, у меня есть выбор из светлых мужчин - таких же светлых, как и я. Смуглые не возбуждают. Ладно, пару раз со смуглым было, но он был, во-первых, гитарист в рок-группе, во-вторых, директор небольшого предприятия, устраивал очень крутые свидания.

Ищи похожих на тебя девушек, им будет похеру, что ты на складе работаешь.
Аноним 14/03/22 Пнд 07:20:53 #7 №8165456 
>>8165453
Она частично права,
>>8165152 (OP)
но совет её не слушай. Люди действительно чаще выбирают похожих на себя, но исключения возможны. Если тебе нравятся нордидки - такую и ищи, схуяли должен отказываться от своих желаний? Я сам полухач в ДС и много раз с белокурыми голубоглазками водился, правда не только с ними, меня эти темы не шибко парят
И вообще
"Чёрной кровью портим генофонд
И нам не страшен, не страшен серый волк"
Аноним 14/03/22 Пнд 10:50:36 #8 №8165556 
Есть у меня некоторая теория на этот счет, хотите верьте хотите проверьте.

Светлокожие светловолосые и голубоглазые, вот такие тру норды, в большинстве своем имеют определенный темперамент.
Темнокожие темноволосые и кареглазые другой.
В большинстве случаев им не по пути, за редкими исключениями. Она будет недостаточно горяча и эмоциональна для него, а он наоборот грубый и наглый истерик, посягающий на ее личное пространство и эмоциональную стабильность.

Могу судить по своей тянке (голубоглазая блондинка, та самая валькирия) и сестре (светлорусая зеленые глаза), обоих не привлекают смуглые и темноволосые и внешне и по темпераменту.

Это конечно не повод сдаваться, но легко не будет ни изначально ни в процессе отношача.
sageАноним 14/03/22 Пнд 10:59:29 #9 №8165561 
Девственник 21 лвл. Никогда не было и не будет чекса и отношений люблю писать в бмопрблемные треды
Аноним 14/03/22 Пнд 11:03:59 #10 №8165564 
1646888946149.jpg
>Пару дней назад создавал тему на форуме вуман.ру
Аноним 14/03/22 Пнд 20:49:16 #11 №8166075 
>>8165556
Наоборот же, больше всего смуглых и дерзких мачо именно "нордические" (на самом деле НЕ только нордические, но не смуглые дамы) предпочитают.

Буквально, что для мадины - мойщик бассейнов, то для натах - мечта, за которой они готовы ехать, потратив несколько своих з/п.
Аноним 15/03/22 Втр 09:07:20 #12 №8166402 
>>8166075
>больше всего смуглых и дерзких мачо именно "нордические" (на самом деле НЕ только нордические, но не смуглые дамы) предпочитают
Ебало представили?
Аноним 15/03/22 Втр 12:15:23 #13 №8166483 
>>8166075

маняфантазии из порнухи видимо почерпнул
Аноним 15/03/22 Втр 14:35:06 #14 №8166608 
>>8165152 (OP)
Да, приговор, увы. Сам такой. Я пытался искать домоседок на двачах, но здесь два важных момента: интересы абсолютно не совпадают - вот эти игры, аниме и прочие двачерные приблуды совсем мимо меня, разговоры совсем не клеились; я хоть и хиккан, но люблю спорт, и к тому же пассивный зожник. И второе - многие из них редко бывают в одиночестве и сходятся обычно или с такими же гиками, или же с вполне себе нормисами. Вот я и застрял посередине - и не двачер до конца, и не нормис.

Вот жизнь иногда сводит с девушками, с которыми, вроде как, складывается подобие общения, но без толку. Проявить инициативу я никак не смогу, да и не знаю, как это делается - в результате, все затухает. А как я могу раскрыться, если знаю, что она охренительно активно провела свою молодость, а я пизды не нюхамши. Взять любую ровесницу - ей нужен ровня в плане эмоционального и сексуального развития, ей нахер не сдалось возиться с девственником. Вот и приходится, скрепив зубы, смириться с пожизненным одиночеством. Иногда даже получается.
Аноним 15/03/22 Втр 14:36:41 #15 №8166610 
>>8165564
Я прям также выгляжу почти
мимо этот >>8165561
Аноним 15/03/22 Втр 14:56:56 #16 №8166637 
>>8165152 (OP)
>Стеснительный девственник в 25 - приговор?
Да. Только приговор не сама стеснительность или девственность в 25 лет, а причины, которые к этому привели.
Аноним 15/03/22 Втр 15:12:53 #17 №8166650 
>>8166608
>но здесь два важных момента: интересы абсолютно не совпадают
Как могут не совпадать интересы? Интересы у вас общие: ебля, романтика, вся хуйня. Вот когда будет у тебя куча баб - тогда и начинай ебало кривить с играми и аниме и зожем, а пока - ты немного не в том положении.
>многие из них редко бывают в одиночестве
Ну так конечно, тян же посмышленее тебя. У них интересы такие же, как у тебя - ебля, романтика, вся хуйня, и хватает ума не кривить ебалом пока они не в том положении, - с чего им быть одним?
>А как я могу раскрыться, если знаю, что она охренительно активно провела свою молодость, а я пизды не нюхамши.
Без задней мысли. Или вообще не раскрывайся. Какая разница? Тебе что надо, пизду понюхать или сидеть ныть? Вот бери, и нюхай пизду, а не обдумывай свои раскрытия.
>Взять любую ровесницу - ей нужен ровня в плане эмоционального и сексуального развития, ей нахер не сдалось возиться с девственником.
Ну так не возись с ней. Вставляю хуй в пизду и еби. Хули сложного? Не понравится, как ты там свои девственным хуем возишься там? Найди другую тян, и с ней уже будешь возиться с учетом полученного опыта и менее девственным хуем.
Аноним 18/03/22 Птн 12:59:25 #18 №8169084 
>>8166650
>ебля, романтика
Ага, обычно общение с этого и начинается
>начинай ебало кривить
Кто кривил-то? Я о том, что разговор не завязывается
>Вот бери, и нюхай пизду
>Вставляй хуй в пизду и еби
>Хули сложного?
>Найди другую тян
Короче ясно
>Просто)))
Аноним 22/03/22 Втр 10:09:06 #19 №8172299 
>>8165152 (OP)
Да как вы умудряетесь, будучи нищими, позволять себе быть такими скучными. Охуеть. Я чуть не уснул пока читал, тупо 15-летний ребенок корзиноид без увлечений, че тут девушки, тут я зазевал... Представляю еще и всратый.
Аноним 22/03/22 Втр 10:16:15 #20 №8172309 
>>8165152 (OP)
Держи пожалуйста свои уёбищные гены подальше от нормальных людей, спасибо
Аноним 22/03/22 Втр 16:25:10 #21 №8172664 
Если ты листва старше 20 то всё потеряно
Листва 28 лвл
Аноним 22/03/22 Втр 16:33:00 #22 №8172676 
>>8172664
Не пизди
лишился девственности в 23, теперь женат
Аноним 22/03/22 Втр 16:34:29 #23 №8172677 
>>8172676
Ребенок есть? Проверь от кого он. Покормил тролля
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения