24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А знаете что я заметил? Что большинство людей

 Аноним 31/03/22 Чтв 19:29:09 #1 №8181808 
16474488863120.mp4
А знаете что я заметил? Что большинство людей живут надеждами что в будущем у них что-то изменится в лучшую сторону. В то же время я помню как моя мать как-то сказала что если жизнь началась как говно то она так и пойдёт с большой долей вероятности. И я согласен.

Просто вспоминаю всех своих знакомых особенно тех что знал с 7ми лет, ничего не поменялось. Те кто ебали баб с 14 лет так и ебут их и меняют их, те кто задротили в игры да и являются задротами комнатными, правда некоторые с возрастом переквалифицровались в пожирание оняме(25 лет людям).
Кто был чудиковатым фриком так и остался таким. Нихуя не меняется. Всё уже с рождения заложено.

К чему я это? Да к тому что если не было у тебя тяночки в 14, 16, 18 и даже 19 лет то уже всё. Это не твоё, ничего из этого не выйдет, а все дальнейшие попытки будут закачнвиаться фейлами и болью. Всякие рспшки будут пыатться использовать и вот это всё. И это нихуя не повторение шаблонных мантр с двощей я специально отслеживал людей великовозрастных девственников, либо подбирали каких-то рспшек которые уже внуков имели, либо если они поднимались по соц. статусу их опять же наёбывали всякие бабы ради ресурсов.

Если до 20 лет не было тянки то ты женщинам не нравишься и уж когда тебе после этих 20 лет всё также игнорируют все это глупо надеятся и рассчитывать на что-то, ты проиграл уже на старте. Ищи что-нибудь другое. Конец
[5464545] Аноним 31/03/22 Чтв 20:06:44 #2 №8181838 
Кто-то живёт надеждами, а кто-то понимает в каком дерьме он оказался и исправляется. Я сам из комнатного омежки стал что-то типо около альфачом без доли притворства. В какой-то момент поймал себя на мысли, что делаю хуйню и теряю время в пустоту и В С Ё. Пошёл к психиатру, выписали ад и зажил как я и мечтать не мог. Депрессивных мыслей вообще нет, так как думать и смотреть на вещи по другому стал. Люди стали тянуться и звать. Учёбу из ямы долгов вывез. Чисто от понимания, что надо БРАТЬ И ДЕЛАТЬ, а не ждать очередного понедельника и идти в кокочалку, бросать есть сладкое и тд. Пока ты сам не поймешь, нихуя не измениться

/thread
Аноним 31/03/22 Чтв 20:11:14 #3 №8181846 
>>8181808 (OP)
Большинство вещей предопределено генезически и генетически.
БОльшую часть вещей вокруг себя я НЕ выбирал.
Аноним 31/03/22 Чтв 22:29:45 #4 №8182027 
>>8181838
Ад - антидепрессанты? Опиши своё состояние до и после. Возможно мне именно этого не хватает
[5464545] Аноним 31/03/22 Чтв 22:41:16 #5 №8182045 
>>8182027
Иди к психотерапевту и вываливай всё как есть, чтобы он точно определил твоё состояние. Скажу сразу - это будет ДОЛГИЙ процесс. Так как изменить свои привычки и удалить триггеры, которые вызывают депрессию и заменить их на позитивные триггеры требует усилий. То есть, ты заново должен научиться ДУМАТЬ. Ад'шки помогут тебе сделать первый толчок и дать энергию на действия их огромная куча, к счастью современные без особых побочек или вообще их нет. Иди к частному - это мой главный совет, смотри отзывы и иди. Мне потребовалось для полной перестройки мышления примерно 2 года. Это будет лучшее вливание финансов в твою жизнь. Многие двачеры стали бы счастливей, если бы поняли, что беды у них только в башке, пока все остальные наслаждаются жизнью.

Вот видяха, благодаря которой я и пошёл на этот шаг, надеюсь, что и тебе поможет, всех благ, анонче:
https://youtu.be/xU3tHIsj61w
Аноним 01/04/22 Птн 08:24:37 #6 №8182429 
>>8181808 (OP)
Не соглашусь. В школе был тихоней - наверное, типичным двачером с затаённой любовью к главной красавице класса, низкой самооценкой, неумением постоять за себя и отсутствием внешкольного досуга. Разве только не травили, и на том хорошо. Развлекал себя тем, что во дворе занимался спортом. Ушёл в универ, который стал для меня спасением - словно до этого меня 10 лет держали в подвале, а теперь выпустили на свежий воздух, и я понял каким может быть мир. Там подобралась отличная компания и с удивлением осознал, что я, оказывается, популярен у девушек, отчего самооценка росла вверх в геометрической прогрессии. Занятия спортом не прошли даром, у меня была отличная фигура, я выступал за уник, брал медали, была компания друзяшек с которыми мы постоянно куролесили. С девушками тоже было ништяк - ко мне подкатывали с первого курса, тогда как в школе я даже не танцевал ни разу, потому что мне отказывали, и сами не приглашали. После пар шел в общагу к первокурснице и трахались до вечера, иногда устраивалис ее подругами оргии. Баб было немерено, и не только в универе - я стал ходить на концерты и фестивали, там тоже были знакомства. Кого только не перетрахал - няш-стесняш, жадных до члена давалок, мажорок, деревенских принцесс, пацанок, цветастых нататуированных неформалок - милф вот кстати ни разу не было, да я и не знал тогда такого слова.

А после универа начались проблемы, вызванные моей инфантильностью. Стоит понимать, что такой успех стал для меня отдушиной за годы затишья в школе, и конец учебы стал для меня неприятным событием. Я словно не насытился всем этим, а тут я на пороге взрослой жизни - как у ребенка отобрали игрушку. Окей, начал работать, по инерции еще мог использовать старые ништяки универских времен в виде дружеских и сексуальных знакомств, но изменения были налицо - компания постепенно разваливалась, новой у меня не было, кто-то из девушек выходил замуж, кто-то уезжал в другие города, я стал тонуть в рутине и потом попал на двач. Превратился в домоседа, только в отличие от школьных времен, начала проклевываться депрессия. С ужасом стал понимать, что начались проблемы с женщинами, словно это не ко мне когда-то подкатывали первокурсницы. Потом начались проблемы с деньгами, на фоне всего этого мой характер изменился - я превратился в злобного, но трусливого говнюка, по непонятным для меня причинам связался не с теми людьми и заимел проблемы с законом, но из той ситуации вышел считай что безболезненно. Спорт давно забросил - превратился в худощавого и болезненного овоща. Да, кстати, болеть я тогда начал очень часто.

И я начал все чаще задумываться и вспоминать, каким я был раньше, и что со мной сейчас, и почему я имею то, что имею. Словно пелена с глаз слетела. Снова вспомнил о вере в Бога, как я верил тогда, раньше. Начал молиться, просить прощения за все мои плохие мысли и поступки за последнее время, и тогда словно камень с души упал. В душе появилась надежда, которой давно не было. Неожиданно обо мне вспомнили старые знакомые, иногда оказывают симпатию девушки. Чтобы занять себя научился играть на гитаре и фортепиано, иногда подыгрываю со школьным оркестром на концертах, если нужно кого-то подменить, благо выгляжу не слишком старо. Вернулся к спорту, конечно же. В общем, мне ещё и 30 даже нет, а словно третью жизнь живу, но это очень непросто хранить в себе остатки тех личностей, которыми я был в разные периоды жизни, и совершенно полярные воспоминания из этих периодов. Словно это был не ты, не тот, кем ты ощущаешь себя сейчас.

Что сказать по итогу - я понял, что все решает вера. В школе я верил, что настанет время, когда для меня будет лучше - и оно настало в универе. В унике я верил в свою удачу и неотразимость, и так и было. Потом я верил в плохое, и плохое окружало меня, и чуть не затянуло окончательно.
sageАноним 01/04/22 Птн 08:57:23 #7 №8182439 
>>8182429

Безымянный, ты?
Аноним 01/04/22 Птн 09:15:57 #8 №8182445 
>>8181808 (OP)
Не согласен. Я до 22 листвой был, боялся девушку за руку взять, пока на шлюху не осмелился. А потом все изменилось. И с сексом проблем не было т нет такой секс фантазии которой я бы не исполнил
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения