Сохранен 5
https://2ch.hk/po/res/47878597.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Биоробот на связи

 Аноним  OP 09/04/22 Суб 13:01:24 #1 №47878597 
biorobot-frenk2.jpg
Короче, моя жизнь изменилась, спустя 10 лет на двоче. Я раньше находился в психотропной тюрьме или в замкнутом круге. Суть такая. У меня всегда был плохой сон, из-за этого я напивался кофе каждый день, плюс бухал 3 раза в неделю пивасом. Так и жил. Всегда был плохой сон, прям пизда. Просыпался ночью по 2 раза. Пересыпал. График скакал, словно белка. Режим менялся, от этого я иногда сутками не спал, чтобы заснуть вовремя, но всё равно график продолжал меняться годами. Так я мучался 10 лет.

Какие меры я принял:
Начал спать только в берушах.
Начал спать только в маске для сна.
Эти меры не слишком помогли, но сон немного улучшился.
Основная проблема - это скакание биоритмов.

Полгода назад моя жизнь изменилась полностью. У меня заболел живот, мне врач сказал, что это от алкашки, хоть я и не пил много (пара бутылок пива не больше), а также от кофе.

Я полностью исключил кофе, алкоголь, стал есть только полезную еду. Жизнь сразу наладилась, но я стал универсальным БИОРОБОТОМ по биологическому разложению курицы и овощей.

Итак, я полностью выровнял свои биоритмы. Теперь я просыпаюсь в 6 утра, завтракаю где-то через 30 мин. (просто кефир и батон, лол). Потом иду в душ, сру, моюсь и все такое (При этом я сру всегда в одно и тоже время, а раньше я мог срать по многу раз в разное время).

Потом глажу одежду, одеваюсь. Ставлю жратву в мультиварку на обед с отложенным таймером. Валю на работу полностью выспавшимся и бодрым каждый день.

К обеду подваливаю обратно домой, к 13:00 в мультиварке уже готов обед. Ем в где-то минут 30. Потом мою посудку, снова заряжаю мультиварку на ужин и валю обратно на работу.

С работы подваливают прямо к ужину, а еда уже готова. Опять жру в одно и тоже время каждый день. Дальше особо ни чем не занимаюсь, быт в основном, сериалы.

При этом у меня на каждое действие стоит будильник. Надо валить на обед? Срабатывает будильник за 15 минут до. Надо идти на ужин - тоже самое. Но самое главное - это режим засыпания. Где-то в 21:00 у меня срабатывает будильник, приказывающий мне выпить 1 таблетос мелатонина и лечь в кровать. Я послушно подчиняюсь, я ведь биоробот. Потом в 21:300 срабатывает будильник закрывания крышки ноутбука. Я подчиняюсь своей программе, тупо закрывают крышку ноута. И мне похуй, что там серия на половине не досмотрена, мне похуй, что на экране, мне похуй какой там тред. Я - биоробот, я подчиняюсь команде. Всё. Закрыв крышку ноута, я тупо кладу голову на подушку, а потом засыпаю за 20 мин.

Прожив в таком режиме пару месяцев, мой биоорганизм полностью адаптировался, я начал просыпаться за 5 минут до будильника. Будильник срабатывает в 6:00, далее я где-то 20-30 минут отхожу от сна. В 6:30 поступает команда биороботу "Встань и иди". Я тупо встаю и иду. И мой день повторяется каждый день.

При этом я до самого вечера, то есть до 20:00 - 21:00 сохраняю бодрость, сонливости никакой нет, я чувствую себя хорошо, нет усталости никакой. Пропало волнение, что я не смогу заснуть, что будут проблемы с засыпанием. Раньше я могу по 2-3 часа крутиться в кровати или ночью внезапно проснуться, а заснуть только в 6 утра. Но самое интересное в том, что я просыпаюсь в 6 утра в том числе в выходные. То есть у меня день сурка каждый день, где всё спланировано, где все по плану. Я в воскресенье иду в магаз, закупаюсь жрачкой на всю неделю. Больше в магаз не хожу. Потом каждый день работаю. Вцелом я доволен переменами своей жизни.

Из развалюхи я превратился в закаленного БИОРОБОТА, СЛУЖАЩЕГО СВОЙ ОСНОВНОЙ ЦЕЛИ: Я БИОРОБОТ ПО БИОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗЛОЖЕНИЮ КУРИЦЫ С ОВОЩАМИ И РИСОМ. ЭТО МОЯ КЛЮЧЕВАЯ ЦЕЛЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ПЕРЕВАРИВАЮ КУРИЦУ И РИС. ПРОДУКТЫ ПЕРЕРАБОТКИ СДАЮ ГОСУДАРСТВУ. МОЙ РЕЙТИНГ ПОВЫШАЕТСЯ.

Сейчас сработал будильник на 13:00. Я иду обедать - выполнять свою основную рабочую цель.

Конец связи.
Аноним ID: Сексуальная Мэри Рид 09/04/22 Суб 13:10:38 #2 №47878824 
Стикер
>>47878597 (OP)
>Короче, моя жизнь изменилась, спустя 10 лет на двоче. Я раньше находился в психотропной тюрьме или в замкнутом круге. Суть такая. У меня всегда был плохой сон, из-за этого я напивался кофе каждый день, плюс бухал 3 раза в неделю пивасом. Так и жил. Всегда был плохой сон, прям пизда. Просыпался ночью по 2 раза. Пересыпал. График скакал, словно белка. Режим менялся, от этого я иногда сутками не спал, чтобы заснуть вовремя, но всё равно график продолжал меняться годами. Так я мучался 10 лет.
>
>Какие меры я принял:
>Начал спать только в берушах.
>Начал спать только в маске для сна.
>Эти меры не слишком помогли, но сон немного улучшился.
>Основная проблема - это скакание биоритмов.
>
>Полгода назад моя жизнь изменилась полностью. У меня заболел живот, мне врач сказал, что это от алкашки, хоть я и не пил много (пара бутылок пива не больше), а также от кофе.
>
>Я полностью исключил кофе, алкоголь, стал есть только полезную еду. Жизнь сразу наладилась, но я стал универсальным БИОРОБОТОМ по биологическому разложению курицы и овощей.
>
>Итак, я полностью выровнял свои биоритмы. Теперь я просыпаюсь в 6 утра, завтракаю где-то через 30 мин. (просто кефир и батон, лол). Потом иду в душ, сру, моюсь и все такое (При этом я сру всегда в одно и тоже время, а раньше я мог срать по многу раз в разное время).
>
>Потом глажу одежду, одеваюсь. Ставлю жратву в мультиварку на обед с отложенным таймером. Валю на работу полностью выспавшимся и бодрым каждый день.
>
>К обеду подваливаю обратно домой, к 13:00 в мультиварке уже готов обед. Ем в где-то минут 30. Потом мою посудку, снова заряжаю мультиварку на ужин и валю обратно на работу.
>
>С работы подваливают прямо к ужину, а еда уже готова. Опять жру в одно и тоже время каждый день. Дальше особо ни чем не занимаюсь, быт в основном, сериалы.
>
>При этом у меня на каждое действие стоит будильник. Надо валить на обед? Срабатывает будильник за 15 минут до. Надо идти на ужин - тоже самое. Но самое главное - это режим засыпания. Где-то в 21:00 у меня срабатывает будильник, приказывающий мне выпить 1 таблетос мелатонина и лечь в кровать. Я послушно подчиняюсь, я ведь биоробот. Потом в 21:300 срабатывает будильник закрывания крышки ноутбука. Я подчиняюсь своей программе, тупо закрывают крышку ноута. И мне похуй, что там серия на половине не досмотрена, мне похуй, что на экране, мне похуй какой там тред. Я - биоробот, я подчиняюсь команде. Всё. Закрыв крышку ноута, я тупо кладу голову на подушку, а потом засыпаю за 20 мин.
>
>Прожив в таком режиме пару месяцев, мой биоорганизм полностью адаптировался, я начал просыпаться за 5 минут до будильника. Будильник срабатывает в 6:00, далее я где-то 20-30 минут отхожу от сна. В 6:30 поступает команда биороботу "Встань и иди". Я тупо встаю и иду. И мой день повторяется каждый день.
>
>При этом я до самого вечера, то есть до 20:00 - 21:00 сохраняю бодрость, сонливости никакой нет, я чувствую себя хорошо, нет усталости никакой. Пропало волнение, что я не смогу заснуть, что будут проблемы с засыпанием. Раньше я могу по 2-3 часа крутиться в кровати или ночью внезапно проснуться, а заснуть только в 6 утра. Но самое интересное в том, что я просыпаюсь в 6 утра в том числе в выходные. То есть у меня день сурка каждый день, где всё спланировано, где все по плану. Я в воскресенье иду в магаз, закупаюсь жрачкой на всю неделю. Больше в магаз не хожу. Потом каждый день работаю. Вцелом я доволен переменами своей жизни.
>
>Из развалюхи я превратился в закаленного БИОРОБОТА, СЛУЖАЩЕГО СВОЙ ОСНОВНОЙ ЦЕЛИ: Я БИОРОБОТ ПО БИОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗЛОЖЕНИЮ КУРИЦЫ С ОВОЩАМИ И РИСОМ. ЭТО МОЯ КЛЮЧЕВАЯ ЦЕЛЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ПЕРЕВАРИВАЮ КУРИЦУ И РИС. ПРОДУКТЫ ПЕРЕРАБОТКИ СДАЮ ГОСУДАРСТВУ. МОЙ РЕЙТИНГ ПОВЫШАЕТСЯ.
>
>Сейчас сработал будильник на 13:00. Я иду обедать - выполнять свою основную рабочую цель.
>
>Конец связи.
Аноним ID: Двуличный Брыкун 09/04/22 Суб 13:12:01 #3 №47878861 
tenor.png
>>47878597 (OP)
Бля это паста? Схоронил
Аноним ID: Гордая Юки Нагато 09/04/22 Суб 14:26:29 #4 №47880767 
>>47878597 (OP)
Создавай партию БИОРОБОТОВ по биологическому разложению курицы и овощей (ББРКиО).
Аноним ID: Смелый Фаддеус Феркл 09/04/22 Суб 14:50:53 #5 №47881413 
>>47878597 (OP)
Годний тред
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения