24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Об играх по чесноку

 Аноним 02/05/22 Пнд 14:06:10 #1 №7351521 
1575274652827.png
1632623657417.png
1568499590668.png
1565768735874.png
Личное мнение об играх, без купюр. Утки, фанбои и хейтеры - не беспокоить.

Days Gone Кинцо нравится, а унылый стелс с кучей зомби - нет. Лучше посмотреть игрофильм.

Cyberpunk 2077 Прошел с удовольствием, ни о чем не пожалел. Игра превзошла все мои ожидания. Думал дропну через полчаса, потому что блеванул с ведьмака, а в итоге потратил на неё 70+ часов. Зачистил все вопросики, что для меня редкость.

S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl Прошел на ложную концовку с богатством, перепроходить не планирую. Что-то в ней есть, но тоже надоедает.

Enslaved Дропнул в самом начале из ГГ каблука.

Fallout 1/2 Скучный и унылый геймплей, даже со всеми патчами. Смотреть прохождение не менее уныло, чем играть.

Fallout 3 Ну тут хотя бы игра есть. Выглядит и играется лучше, чем вегач. Но честно говоря тоже скучный. Прошел полностью со всеми DLC, нет никакого желания больше проходить.

Fallout: New Vegas Лучше первого и второго фолыча, но хуже тройки и четверки. Прошел полностью со всеми DLC, нет никакого желания больше проходить.

Fallout 4 Лучший фолач на текущий момент, но тоже наскучивает со временем.

Half-Life 2 Прошел полностью, выбил все ачивки. Больше играть не буду, даже эпизоды не хочу проходить. Честно - хуйня унылая. Но мне тогда совсем нечего было делать в деревне, а ноут тянул только эту игру.

Far Cry 5 Мне не понравилась стрельба . Автовождение - лучшее, что есть в этой игре, очень медитативно. Я не знаю, чем еще можно в ней заниматься, выполнять задания скучно. Они однообразные.

Quantum Break
Задушила в самом начале даже до стрельбы не дошел.

Trackmania Nations Forever Отличная игра, но контент закончился довольно быстро.

Left 4 Dead 1/2 Первая часть зашла, я провел в ней много часов, троллил задротов и гламурных кис, получил кучу удовольствия. Никогда не понимал, как можно 24/7 дрочить одни и те же карты и не блевануть от скуки.

Bodrerlands GOTY Провел в ней кучу часов, кооп просто охуенен. Играл в гарене, было весело. Потом купил лицуху, а там все оказалось уныло. Прошел полностью. После первой части не было особого желания играть во вторую и третью борду, надоело.

Mass Effect 1-3 Первая часть душная, вторая лучшая, в третью весело играть, но концовка кал. Просто лучшая игра из этого списка. Но повторно проходить скучно.

Among UsСкучно играть со школьниками, пожалуй проще в скайпе в Мафию сыграть, слишком все куцо и примитивно, хоть я и не люблю подобное.

This is the Police 1/2 Всратая тактическая часть, рандомная хуйня с решений во время вызовов.

X-Com Enemy Within Если бы не всратый рандом, то тупо топ.

Dear Esther Прошел только с комментариями разработчиков. До этого не мог понять смысл этой ходьбы, сплошной филлер, пустая трата времени.

Saints Row 3/4 Сначала весело, но быстро надоедает, ну трешку я хотя бы прошел, в отличие от унылых GTA-шек.

Portal 2 Весело играть, но к сожалению одни школьники, которые выучили игру наизусть, но когда попадается нестандартная карта, то просто врубают читы и проходят сквозь стены.

XIII - Classic Игра не прошла проверку временем, все всрато. Но больше всего раздражает душный паркур.

Counter-Strike: Global Offensive Захожу раз в полгода, местная система дает мне дорогой скин, чтобы подсадить меня на их удочку, а я его просто продаю. Если проигрываю, то ливаю до тех пор, пока не выиграю или получу длительную блокировку и так до следующего раза. Скорее всего акк в скрытом пуле, потому что на свежих акках звание калибруется намного проще.














Аноним 02/05/22 Пнд 14:10:52 #2 №7351523 
Лучший Фол - третий. Реально проработанная игра Action/RPG. А 4-ый Фол - это какой-то шутан и в целом недоделанная игра. Единственный плюс - более хорошая графика и изначальные идеи, которые, увы, реализованы на отьебись.
Аноним 02/05/22 Пнд 14:18:19 #3 №7351536 
>>7351523
Четверка играется приятнее, в тройке ДЛЦ с пришельцами испортило всё итоговое впечатление. Минетмены только слишком душные, лучше не выполнять их квесты.
Аноним 02/05/22 Пнд 14:39:13 #4 №7351565 
Dota 2 Как бы ты не играл, все равно будешь недоволен. Победы не приносят удовлетворения. Не люблю игры, в которых нужно работать, вместо того, чтобы ею наслаждаться. Мне ИРЛ подобного дерьма хватает. Захожу во время хеллоуна, чтобы выгодно продать выпавший шмот. Скорее всего в скрытом пуле, поэтому тупо ливаю, если мне что-то не нравится, и получаю блокировку до хэллоуина. Интересно, можно ли получить вечный бан в доте, если постоянно ливать?

Elex Антифан, который подается под соусом хардкора. Мне ИРЛ подобного дерьма хватает.

Deus Ex: Human Revolution Отличная игра, лучший Deus Ex, даже с учетом всех косяков.

Deus Ex: Mankind Divided Слишком короткая.

Deus Ex Морально устаревшая игра. Сценарист этой игры - чертов гений и пророк.

Deus Ex 2 Кал собаки.

Morrowind Душная игра со всратой боевкой и отталкивающей гаммой. Нет желания проходить даже на телефоне. Лучше, чем предыдущие части.

Oblivion Первый нормальный TES, однако автолевеллинг все портит. Гамма очень приятная.

Skyrim Лучшая часть на сегодняшний день. Из минусов - унылая гамма и однообразные квесты, поэтому в итоге все равно надоедает.
Аноним 02/05/22 Пнд 14:58:59 #5 №7351590 
Max Payne Прошел на телефоне ночью, когда не спалось. ГГ - каблук с ехидным еблетом, который бунтовал против своей мамочки в концовке. Ебанутые уровни во время кошмаров, благо на телефоне их можно пропустить.

Max Payne 2 Душно.

Max Payne 3 Вдвойне душно, так еще и пафоса из пацанских пабликов накидали, как будто парфюма разлили в закрытой комнате. Страдальческий еблет ГГ вызывает желание пропердеться. Повеселило разве что смешное имя одного из персонажей.

Diablo Музыка топ, остальное кал.

Titan Quest Просто кал.

Torchlight 2 Норм, но со временем надоедает.

Red Faction 1/2 Отличные игры для своего времени. Сейчас заставить себя поиграть можно только на некроте.

Minecraft В этой игре делать нечего, скукота, да и только.

Teardown Физика никакующая. Двухэтажный дом, в котором полностью уничтожен первый этаж, продолжает стоять и опираться на трубу.
Аноним 02/05/22 Пнд 15:24:42 #6 №7351610 
Soulcalibur IV / Killer Instinct Весело сыграть с друзьями через Remote Play или Parsec. Играть в мультик с пердами - себя не уважать.

Mortal Kombat 11 Норм игра, с приятной графикой, но обязательное наличие геймпада для локального мультиплеера все портит.

Tyranny Для первого раза сойдет, но при повторном прохождении просто лень читать эту писанину.

Dishonored Норм и даже весело, если играть не по стелсу.

Dreamfall: The Longest Journey С трудом заставил себя пройти её, когда мне совсем нечего было делать, постоянно раздражался, но концовка того стоила. Хотя, если вдуматься, то в жизни так не бывает. Никакая тня не будет жертвовать собой ради нитакусика. Предысторию и продолжение нет никакого желания проходить, да и судя по всему, они так себе.

Prototype / Just Cause 2-4 Даже отличная песочница со временем надоедает, потому что кроме хаоса и разрушений делать в ней больше нечего, а сюжетные миссии - скучные и унылые.
sageАноним 02/05/22 Пнд 15:34:29 #7 №7351625 
Жирный троллинг и провокация. Показательное говноедство.
sageАноним 02/05/22 Пнд 15:38:41 #8 №7351632 
> Cyberpunk 2077 Прошел с удовольствием, ни о чем не пожалел.
Сразу скрыл говноеда.
Аноним 02/05/22 Пнд 15:48:15 #9 №7351647 
Bee Simulator Поначалу было любопытно и свежо, но духота в итоге победила.

Burnout: Paradise Даже отличные гонки со временем надоедают, потому что мир пустой и карта однообразная.

Sin Episodes: Emergence Кроме сисек и жопы, которые появляются эпизодически, ловить в этой игре нечего. Но все равно игра лучше, чем вторая халфа, потому что у Алухи нет ни того, ни другого.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines Отличная музыка (особенно на пляже), сюжет, квесты, всратая боевка и все остальное. Если вы посмотрите прохождение игры, а затем альтернативные концовки, то ничего не потеряете.

Tomb Raider (2013) Средняя стрельба, бесячий паркур и тупой сюжет. Единственный плюс - эта игра лучше первых двух фоллачей и морровинда.

Готика 2 Любой фоллач и морровинд лучше этой игры в 1000 раз.

Готика 3 Лучше первых двух фоллачей и морровинда. Хуже обливиона и скайрима, не говоря уже о божественной трешке и четверке. Кабанчик - лучший персонаж в этой игре.

Аноним 02/05/22 Пнд 16:03:01 #10 №7351672 
Omikron: Nomad Soul Морально устаревший кал. Графика и геймплей не дают возможности заценить сюжет.

Fahrenheit Отличная музыка, норм сюжет со слитой концовкой.

Heavy Rain Кинцо как кинцо.

Beyond: Two Souls Игра ценна как раритет. Я захожу в нее, чтобы полюбоваться на плоские сисечки главной героини. ИРЛ она их отрезала, а в игре я могу на них полюбоваться.

Detroit: Become Human Лучшее кинцо Кейджа.

Halo: Reach Эпичность как в Mass Effect. ИИ противника и союзников мне понравились. Садишься в транспорт, а они тебя подвозят, просто кайф. Игра четкая, рекомендую. Первые две части - заплесневелый хлебушек, не рекомендую, планирую посмотреть игрофильм. Про остальные ничего сказать не могу, еще не успел заценить. Но сама вселенная тупо топ.
Аноним 02/05/22 Пнд 16:20:24 #11 №7351704 
Team Fortress 2 Эх, было время, сколько же я нее играл. Теперь меня силком не заставишь в неё играть.

UT3 / UT 2004 Неплохие шутанчики, чтобы поиграть с друзьями на расслабоне.

Death Stranding Кодзима хуй сосет. Музыка норм. Досталась нахаляву, когда покупал видюху. Хуета.

MGS V Неплохая песочница, но заебывает со временем. Другие части просто кринжовая хуйня, не смог осилить даже игрофильмы.

Pathologic 1-2 Кал собаки.

Doom (2016) Первые пару часов просто кайфуешь, а потом тянет блевать.
Аноним 02/05/22 Пнд 16:26:09 #12 №7351712 
Это тред опиши игру 1-м предложением?

Fallout New Vegas - все оттенки кала.

Gta 5 - цветастый кал.

Far cry 2 - коричневатенько.

Аноним 02/05/22 Пнд 16:36:23 #13 №7351726 
>>7351712
>все оттенки кала
Нет, там нет зелёного оттенка, который присутствует при проблемах с поджелудочной. Ну и всяких оттенков кала животных. В общем вегас - коричневый кал.
Аноним 02/05/22 Пнд 16:40:31 #14 №7351734 
Life is Strange. Неплохое кинцо с приятной гаммой. Однако остальные части просто кал.

Alice: Madness Returns. Унылый платформер.

Haydee. Вау-эффект от жопы пропадает через пару минут, и ты остаешься наедине со скучной технодемкой.

Bioshock 1/2. Хуета с цирковыми уродцами.

Bioshock Infinite. Цветастая хуета с шизосюжетом.
Аноним 02/05/22 Пнд 16:45:37 #15 №7351741 
>>7351726
Ещё говно бывает белым при восполнении аппендикса.
Аноним 02/05/22 Пнд 16:50:47 #16 №7351747 
>>7351565
>Oblivion
>автолевеллинг все портит.
>>7351647
>Готика 3
>Кабанчик - лучший персонаж в этой игре.
Сдаётся мне, что ни во что ты не играл. А только мемы смотрел.
Аноним 02/05/22 Пнд 16:59:58 #17 №7351760 
Batman: Arkham Asylum / Batman: Arkham City / Batman: Arkham Knight. Боевка поначалу производит вау-эффект, однако со временем приедается. Головоломки душные. Сюжет невозможно воспринимать всерьез.

Bastion. Музыка приятная, игра слишком короткая. Хотя можно считать это плюсом - не успевает надоедать.

Dark Messiah of Might and Magic. Неплохая игра для своего времени, однако ближе к концу проседает.

Warhammer: End Times - Vermintide / Lord of the Rings: War in the North / Killing Floor 1-2. Скучный кооп.

Как достать соседа / Alien Shooter 1-2. Игры детства. Переигрывать не хочется.
Аноним 02/05/22 Пнд 17:16:33 #18 №7351776 
Witcher. Кал, хуже этой игры только Neverwinter Nights.

Witcher 2. Получше первой части, но все равно неприятно играть.

Witcher 3. Самая лучшая часть. Казалось бы и боевка норм, и графика топ, вроде бы придраться не к чему. Но мне скучно играть в неё, хотя киберпанк от тех же разработчиков я с удовольствием прошел. Меня отталкивает фентезийный сеттинг и каблучество Геральта. Я не могу послать Йеннифер в пизду, там реплики упираются в куколдство Герванта. Даже в Mass Effect можно послать любую бесящую вайфу на хуй, здесь же можно только спровоцировать её, чтобы она тебя дропнула. Кричащее баборабство кровавого барона тоже не добавляет очков игре. Короче сказки для детей, не могу воспринимать эту ерунду всерьез.

Destiny 2. Казалось бы неплохая замена борде, но видимо лимит на дрочильни я уже превысил и больше в подобное меня играть не тянет.

Black Mesa. Лучше первой халфы, но все равно кал.
sageАноним 02/05/22 Пнд 17:22:31 #19 №7351781 
>>7351521 (OP)
>Fallout 4 Лучший фолач на текущий момент

Дальше не читал.
Сажи треду и ОПу говноеду на ебало
Аноним 02/05/22 Пнд 18:04:47 #20 №7351837 
The Outer Worlds. Сразу видно, что игра лучше блевотного вегача, но хуже богоподобного Масс Эффекта. Очень душный бэктрекинг в ДЛЦ с отрезанной рукой. Музыка в меню игры приятная. На один раз сойдет.

Серия Dragon Age. Фентезийный сеттинг все портит. Боевка просто кал.

Серия Bayonetta. Смотреть кинцо задорно и весело, дрочить кнопки уныло и скучно. Еще забавляют надписи типа Climax Edition. Музыка норм. Лучше посмотреть игрофильм.

Postal 2. Поначалу весело, а затем скучно.

Серии Amnesia / Penumbra / Layers of Fear. Унылые игры про поехавших людей.

Alpha Protocol. Отличный сюжет, хреновая стрельба и стелс, ублюдские боссфайты.
Аноним 02/05/22 Пнд 19:47:04 #21 №7351978 
>>7351521 (OP)
Проходит дейс ган (шутан с ордами зомби, взрывчаткой, байком и ловушками, как стэлс, дальше читать не стал.
Аноним 02/05/22 Пнд 19:53:05 #22 №7351986 
16380155665930.jpg
Пролистал тред.
Жиром, который натёк с экрана, затопило соседей нахуй.

ОП-хуй даже не старается, только полный даун не поймёт что это троллинг-тред.
Аноним 02/05/22 Пнд 20:09:01 #23 №7352019 
Uncharted 4 - заебался лазить.

Horizon zero daun - заебался бегать.

Fallout 4 - игра года.

Sasssin Creed 2 - я бюгнюль.
Аноним OP 02/05/22 Пнд 20:10:47 #24 №7352022 
>>7352019
Отсосин очевидный кал.
Аноним 02/05/22 Пнд 20:14:11 #25 №7352027 
Elden ring - фантастически интересно.

Cyber Punk - эротически бесчестно.

Gta 4 - клизматически энурезно.
Аноним OP 02/05/22 Пнд 20:27:12 #26 №7352054 
>>7352027
> Elden ring - фантастически интересно.
Душеклоны - это отдельный котел в данжене для факин слэйвс.
Аноним 02/05/22 Пнд 20:37:12 #27 №7352074 
>>7351521 (OP)
Diablo 3 - норм ммо, дно сюжета.

God of war 3 - норм идея с топором бумерангом и головоломки под пивас, подходит тем у кого есть ребенок мужского пола или тем кому его не хватает, позволяет совершенно убого переосмыслить скандинавскую мифологию.

Horizon 1/2 - интересно стрелять в болевые точки на мехазаврах, неплохо прописанный лор, абсолютно не запоминающийся сюжет и не цепляющие персонажи включая гг.

Disco elisium - интерактивная книга со всеми за и против, но нестандартное мышление присутствует.

Elex 2 - очередная не готика для фанатов готик и не готик, запаздала с выходом на 2-3 года плюс вышла забагованной, похоронена игрожурами которые ДЦП и у которых все вокруг готика, просто потому что.. Боевка в ближнем так себе, боевика дальняя - масс эффект с джетпаком из ЗВ.

Ellen ring - пустой мир, сюжет по типу - меня нет но вы держитесь, лор по типу - я есть но для задротов готовых меня собрать хотя в целом я на троечку. Боевка по типу - еще больше атак для босов, еще больше средних врагов на квадратный метр, ведь открытые пространства слишком роскошно для маневра..Скорее всего последняя популярная игра Миядзаки так что рекомендовано к ознакомлениям.

New world - игра интересные квесты в которой на половину копипастят нью вегас, сатира над капитализмом надоедает спустя 3 часа игры, а сделать рофельных коммунистов или империалистов в довесок раз рабам не хватило средств (фантазии). Цветокор - аниме, прокачка неплохая.



Аноним 02/05/22 Пнд 20:41:01 #28 №7352081 
>>7351647
>Хуже обливиона
это не возможно, нет ничего хуже обливиона
Аноним 02/05/22 Пнд 20:44:37 #29 №7352086 
Morrowind - Зачем ты так состарился?
Аноним 02/05/22 Пнд 20:46:11 #30 №7352089 
Risen 3 - когда есть что то хуже Элекса
Аноним 02/05/22 Пнд 23:06:25 #31 №7352267 
изображение.png
GTA 4 - Лагает и фризит даже на хорошем современном ПК. Заебешься запускать даже вдоль и поперёк доработанную напильником пиратку.

Графика - мыльный дрист с прорисовкой максимум на 5 метров вдаль. На любых настройках. Дальше - мыльный туман войны. Сразу напомнило уёбищный NFS Most Wanted, где всё размытое и желчно-желтушное настолько, что от этого мыла глаза вытекают через 10 минут после запуска. Вот здесь то же самое, только вместо желтухи в четвёрке сделали упор на мелену. Хотели сделать пасмурный мрачный город, а получилась какая-то серая размазня, чернильная клякса, от лицезрения которой тянет блевать.

Машины по управлению все одинаково хуёвые с заржавешей от пасмурной размазни рулевой рейкой. Моделей авто две с половиной штуки относительно других частей гытыа. Всё модели шаблонные настолько, что разница лишь в времени разгона, максимальной скорости и склонности к заносу (в приципе как и в 5 части).
Якобы реалистичное управление, на деле просто превращающее весь транспорт в ебучие утюги без подвески и ходовки, разворачивающиеся только "с ручника".
Мотоциклами вообще невозможно управлять и за какого-то ебануто-неадекватного заноса и елозинья с нихуя даже по прямой.

Тюнинга авто нет. Да и нахуй нужен на самом деле с такими машинами и парашной картой, ограниченной одним скучным городом, в котором не развернуться. В котором авто спавнятся прямо перед ебалом если ехать быстрее положенного.

Стрельба и боёква - это вообще самый пиздец в этой игре. Хуже чем здесь нет, наверное, нигде. Игру делали для ебучих помойных консолек с автонаведением, и при переносе с платформы говна на ПК не внесли в механику никаких изменений.

Сюжет какое-то пресное говно ни о чем. Забросил игру после пары десятков унылых заданий, заключающихся в

приходи
@
убей всех
@
ммм деньги

Очень интересно. Пиздец просто. Причем даже завязка всех заданий просто какая-то халтура. Мотивация всех поступков всегда максимально идиотская, но унылому ГГ дуболому-аутисту всегда всё похуй, потому что у него ПТСР от вайны, у-у-у-у.

Остальные персонажи тоже настолько унылые, что их имена даже не запоминаются. И когда тебе звонит какой-то хуй с предложением выполнить очередное говнозадание или разлечься (съездить поиграть в шашки из грязи, постоять как цапля, или ещё какое-то охуительно интересное занятие, по пути на которое ты выслушаешь истории про хуйню-малафью в машине) ты даже, блядь, не помнишь кто это.

Какого-то времяпровождение вне заданий вообще нет, охуительных отвисаний по игре в перекаты шаров при созвончике с друзьяшками.

Магазов одежды 3 штуки. В первом продают шапку ушанку и потёртые треники абдидос, во втором костюмы на выпускной, а в третьем свитеры. Очень большой выбор шмоток. Невероятно удобная механика примерки/покупки, где надо стоять у полки и прицеливаться тушей ГГ в нужный стелаж, чтоб вылезло нужное контекстное окно, допускающее к примерке очередного свитера.

удалил час игры/10

Аноним 02/05/22 Пнд 23:12:32 #32 №7352272 
>>7352267
>Какого-то времяпровождение вне заданий вообще нет, кроме охуительных отвисаний по игре в перекаты шаров при созвончике с друзьяшками.

fx
Аноним 02/05/22 Пнд 23:19:25 #33 №7352281 
>>7352267
Gta 4 не тормозила и не фризила не на момент релиза ни сейчас. Откуда берутся эти шизики с тормозами?
Аноним 02/05/22 Пнд 23:21:29 #34 №7352282 
>>7352281
консолепидор, ты?
Аноним 02/05/22 Пнд 23:21:56 #35 №7352285 
>>7351521 (OP)
>Days Gone Кинцо нравится
>Cyberpunk 2077 Прошел с удовольствием
>Fallout 1/2 Скучный и унылый
чеснок ты тупой любитель кинца
Аноним 02/05/22 Пнд 23:22:52 #36 №7352286 
>>7352282
Потомственный пекабоярин.
Аноним 02/05/22 Пнд 23:29:39 #37 №7352296 
>>7352281
Не знаю. Вряд ли это происходит просто так и все пиздят. Действительно фризит и лагает. Картинка действительно уёбищная, мерцающая и мыльная с подгрузами всего и вся.
Возможно этого просто не замечают те, кто, как говорится, ничего слаще морковки не пробовал. Т.е. те, кто всю жизнь сидит на некроПК и просто привык. Ну или, что вероятнее, просто является не привередливым человеком, которому любое говно "да норм же, чо вы?". Как консольщики например.
Аноним 02/05/22 Пнд 23:37:43 #38 №7352307 
>>7352296
Картинкамыльная, мерцающие текстуры, тени лесенкой, это всё есть там, да. Но фризы хз. А все вышеперечисленное можно простить игре 2008 года. Я думаю тогда рокстар сами там так нахуевертили с их свежеиспеченном движком, что теперь даже ремастер не запилят.
Аноним 02/05/22 Пнд 23:48:49 #39 №7352326 
>>7352307
Четвертая часть это полное разочарование просто по всем аспектам.
Даже то, что игра старенькая, никак не может оправдывать тот пиздец, что там происходит. Да в GTA SA не иронично в тысячу раз более пиздатая графика, чем там.
Не говоря уже о физике транспорта в СА, которая имхо до сих пор эталонная не только среди всех частей серии, но и даже по сравнению с другими играми.
Аноним 03/05/22 Втр 00:07:49 #40 №7352351 
>>7352326
Херню несешь. Если переместиться в 2008 год и вспомнить те эмоции, тогда это вызывало вау-эффект. Этот новый графоний по сравнению с сан адреасом и Вайс сити казался нереальным.
Аноним 03/05/22 Втр 00:11:15 #41 №7352357 
>>7352267
Ты забыл, что управление уёбищное не только у машин и мотоциклов, но ещё и у ГГ. Он то ли бухой постоянно, то ли воображает себя бухим, но он инертный и имеет радиус разворота в движении около двух метров. Играешь и как будто гирю к ГГ прикрутили. Ну, в принципе то же, что и в РДР2. Сам город тоже не запоминается ВООБЩЕ. Вот давайте, без гугла назовите, чё там было в Либерти-Сити? Ну, там были эти... ммм... дома... ну там улицы короче, вооот... ну и типа дома как в городе вооот.......((((999 мммм арка там такая и парк типа был и ещё аэропорт... и парк развлечений, там типо с тёлкой по миссии едешь тусить, воооот....
Самая серая часть из новых гта. Самая серая, серый город, серые персонажи, серый игровой процесс. Только технологические гиммики радовали, типа тачка процедурно мнётся и ИИ всякие финты выделывает типа копов, арестовывающих агрессоров на улицах. Всё это разумеется никакого влияния на геймплей не оказывает, ведь это было бы весело и интересно, а это значит неправильно, в этой игре можно только восхищаться величием хаузеров! Не сметь веселиться! Срсли, моё единственное воспоминание, это как я угнал грузовик и таранил им машины на мосту. Вот прям здорово было.
Аноним 03/05/22 Втр 00:18:09 #42 №7352363 
>>7351590
>Minecraft В этой игре делать нечего, скукота, да и только.
Моды ставить не пробовал, аутяра?
Аноним 03/05/22 Втр 00:27:01 #43 №7352376 
>>7352285
потому как лучше кинцо чем говницо
Аноним 03/05/22 Втр 00:28:34 #44 №7352378 
>>7351610
>Tyranny Для первого раза сойдет, но при повторном прохождении просто лень читать эту писанину.
Дело вообще не в писанине там, а в унылой боёвке которая занимает 90% времени в игре. Игра по началу много чего обещает, складывается впечатление, что будут интриги, диалоги, всё такое - а на деле большой толстый хуй. Открываешь шпили, собираешь артефакты. А чтобы их открыть и собирать нужно просто зачищать локации, всё.

>>7351776
>Даже в Mass Effect можно послать любую бесящую вайфу на хуй, здесь же можно только спровоцировать её, чтобы она тебя дропнула.
Там можно дропнуть пройдя квест по снятию джинового проклятия же.

>>7351837
>The Outer Worlds
СЖВ-параша, если бы не это - не дропнул бы.

>>7352074
>Disco elisium - интерактивная книга со всеми за и против, но нестандартное мышление присутствует.
Ебучий рандом херит всю игру. Даже если я вкачаю нужный навык, никаких гарантий что рандом меня не пошлёт.

Аноним 03/05/22 Втр 00:49:00 #45 №7352397 
>>7352351
Кому как. У меня ни одна мыльная игра с помойным геймплеем и унылым сюжетом никакого восторга никогда не вызывала, будь она хоть самой инновационной на настоящее время в каком либо аспекте. Это как если бы через 15 лет начали вспоминать какой-нибудь условный Detroit become human, обсуждая какой это был кал говна, и вылез бы какой то умник со своими "эмоциями" и рассказами о том, какой на него вау-эффект произвела игра и её графоний. На него бы посмотрели просто как на наивного дурачка. И правильно сделали бы.

Аноним 03/05/22 Втр 00:57:39 #46 №7352407 
>>7352357
Всё так. Максимально не запоминающийся серый проходняк.
Единственным поводом интереса к этой части в то время были инновации. Если бы не риолизм типа разрушаемости машин и финтов ИИ - эту игру бы забыли через год после выпуска и никогда бы больше не вспоминали.
Аноним 03/05/22 Втр 01:08:24 #47 №7352414 
>>7352378
В тирании норм только то что играешь сразу за авторитетного человека по званию, но не по скилам.
Такого мало в РПГ играх, у раз рабов в основном мозги работают по принципу copy-paste и ты играешь либо за совсем ноунейм бомжа, либо за средне ноунейм бомжа, либо за бомжа с предыстория который все просрал.
Короче все сводится к тому что ты ноунейм бомж. То что тирания этот подход изящно скинула и дала игроку с первых минут почувствовать себя если и не самым главным то во всяком случае авторитетной фигурой сумев сохранить интерес, уже достижение. В остальном да, диалоги звучат эпично, а на деле все очень камерно происходит. Но выбор и последствия даже там есть.
Аноним 03/05/22 Втр 03:53:27 #48 №7352505 
>>7352414
Меня завлекло не то, что там ты изначально был авторитетен, а то, что ты не червь-пидор на подсосе у каких-то "добрых" сил(альтернатива - зло ради зла и всё в этом категоричном духе) и скорее всего спасаешь мир от каких-то там мегазлодеев, а червь-пидор на подсосе у злых сил который подавляет бунты на оккупированных территориях и можешь рваться к власти при помощи интриг и прочей фигни.
Но на деле оказалось, что ты избранный, а рвёшься ты к власти не при помощи интриг или чего-то интересного, а зачищая локацию и вбирая в себя мощь эдиктов, шпилей и собирая артефакты.
Не спорю, было бы возможно поинтереснее не выбери я путь Бледена Марка, но не настолько.
Самое главное, боёвка - лютая скучная хуйня, которую бы возможно спасло банальное прикручивание урона повыше и моим персонажам, и противникам, т.е. сделать бой динамичнее и быстрее. И занимают бои буквально 90% игрового времени, как я уже сказал.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения