24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 06/05/22 Птн 09:44:52 #1 №267570519 
1272722517549.jpg
Было три основных идеологии:
1. Коммунизм (все равны, всем — единое, равное, точное, а в светлом будуем механизация труда избавит человека от физической работы).
2. Фашизм (наша нация охуенная, или часть наций, а остальные — утерки, наши рабы).
3. Потреблизм (мне плевать на всех, я хочу как можно больше себе, чтобы потом плевать на тех, кто не может себе позволить то, что могу позволить себе я)

Соответственно, враг коммунизма — фашист и потреблядь; враг потребляди — коммунист, и враг фашиста — коммунист. А вот потребляди и фашисты перемежаются, так как потребляди обычно белые (социальные лифты негров ударяются о потолок платного образования), и им фашизм не то, что не мешает потреблядь, а помогает, и не выдёргивает их из зоны комфорта. Вот почему сейчас крепнут правые движения — белую потреблядь выдернули из зоны комфорта культурой отмены. Правильно сделали! Надо больше! Вот почему либерах-потребляди (подпиндоссники) перекрашиваются в нацистов, когда им это нужно (например, когда спор о воевавших дедах, ведь деды воевали за коммунизм, что претит идеологии потребляди, так как при равенстве в обществе потреблядь лишена возможности потреблять, в СССР это обходилось созданием культа вокруг западного дефицита, но если будет Мировая Социалистическая Революция, потребляди будет нечего потреблять, разве что инопланетное появится).

Так вот, постмодерн отрицал все идеологии, изначально также включая потребление: «мы не будем потреблять, потребление — плохо», сайт «Луркморье» написан пост-модернистами. Постмодернисты смеялись над идеологиями, и сами стали идеологией — идеологией отрицания. «Ты должен отрицать, иначе ты — враг!»: «Ты не должен потреблять массовую культуру (группу »Иванушки Интернационал« — как славящую потребление, или советские ВИА, советскую эстраду — как славящую коммунизм, и да — фашистские марши тоже), а должен потреблять культуру идеологии отрицания (»песни« В. Цоя)). »Мы не будем слушать поп-музыку, мы будем слушать РОООООГ«.

А метамодерн — отрицание отрицания: когда всё перемежалось так, что то, что было отрицанием (рог) стало частью нашей жизни (А. Макаревич, ведущий »Смак«), и сейчас уже никого не удивит подросток, слушающий »Фаину-фаину". Потому, что в метамодерне отрицается и модерн, и постмодерн, всё перемешивается, и получается разжижение мозга.

В то время, как нормальные люди живут модерном и идеологиями. То, что мы видим на Нульчане — это сражение идеологий: нацизма, коммунизма и либерал-потреблизма (подпиндоссничества).
Аноним 06/05/22 Птн 10:07:55 #2 №267571264 
зимой холодно и идет снежок, а летом тепло и зелено.
Аноним 06/05/22 Птн 10:21:02 #3 №267571665 
>>267570519 (OP)
Ты когда на работу устроишся чмондель?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения