Сохранен 19
https://2ch.hk/sex/res/8240996.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

СИТУАЦИЯ С конца 2019 влюблен в одну женщину. Иногда

 Аноним 13/05/22 Птн 21:49:40 #1 №8240996 
87c4217e839b.jpg
СИТУАЦИЯ
С конца 2019 влюблен в одну женщину.
Иногда чувства ослабевают, как сейчас, а иногда снова нахлынывают.
В целом любовь почти такая-же как в день нашей встречи.
Романтических отношений у нас не было, но как-раз на последней встрече я предложил ей стать моей девушкой, она отказалась. После этого, на данный момент мы не виделись более года.

ЕЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ
Скорее безразличие. Любви точно нет как и привязанности.
Но небольшой интерес как мне кажется присутствует. Ее в основном интересуют кекс и деньги.
Кекс она имеет, т.к. по природе полигамна и готова переспать с буквально первым встречным, на 1 же свидании.
К тому же женщина может просто намекнуть о своей доступности и практически любой мужчина согласится совокупится. Так что это ей от меня не нужно, т.к. она может получить это от других.
Остаются деньги, т.к. женится на женщине согласится уже куда меньший % мужчин, чем совокупится с ней.
Но денег у меня тоже не много. Но ее могут привлечь перспективы. А я как-раз говорил ей, что планирую завести доп. источник дохода, маленький арендный бизнес. Собственно бизнесмена я из себя не строил, да и богатство мне особо не нужно. Просто мне очень интересен сам процесс, ну и есть некоторые околонаучные проекты для которых нужны деньги ну и у меня имеется определенное представление о жизни, которую должен вести нормальный человек и реализация этого тоже требует некоторой суммы.

Учитывая все вышеозвученное, с большой долей вероятности можно предположить, что тот небольшой интерес ко мне, в основном вызван страхом упустить выгоду. Т.е. она конечно скептически относится к моему будущему, но небольшой шанс успеха сохраняет соответствующий уровень интереса. Поэтому когда я относительно недавно (месяц или два назад) решил добавится к ней в друзья - она не приняла заявку. Это на мой взгляд является подтверждением того, что она скептически относится к моему будущему и что я ей не очень интересен.

ПРОБЛЕМА
Мне кажется это ненормально, почти 3 года любить девушку, с которой не было романтических отношений и с которой я не виделся более года.

Все усугубляет то, что она плохой человек. Я вообще считаю ее психопаткой, хотя у меня нет доказательств.
Собственно из-за того, что она плохой человек, я относился к браку с ней скорее скептически, т.к. это просто опасно. А жить с женщиной без брака я считаю неправильным. Хотя тут можно было найти решение. Поэтому я не особо проявлял инициативу за то время, что мы общались. Ну и ее характер подозрительно похож на характер моего отца, возможно, это не просто совпадение.

К тому же она наверняка даже сейчас имеет романы с несколькими людьми, выстраивает с ними соответствующие отношения. Ну и если бы она согласилась стать моей женой, то найдя кого-то лучше, она бы с легкостью ушла к нему, и какое-то время до этого даже бы помогала ему за мой счет. Я уже не говорю, про ее природную полигамность и соответственно измены. Даже не смотря на то, что я бета и меня больше заботит эмоциональная измена (т.е. появление привязанности к другому человеку. Хотя с ее стороны будут оба вида измены), а не сексуальная, то последняя может принести реальный вред, например, ЗППП или же нежелательная беременность, ведь такие люди как она могут пренебрегать средствами контрацепции.

Моя мотивация быть с ней отчасти обусловлена тем, что я просто боюсь, что найти кого-то с таким характером будет сложно, из-за его предполагаемой мной редкости. Поэтому я на многое закрываю глаза.

У меня имеется с одной стороны мотивация быть с ней, а с другой рациональное нежелание, в следствии множества минусов и рисков. Рациональное нежелание ослабляется некоторыми рациональными убеждениями, такими как редкость характера и понимание, что большая часть женских характеров меня не привлекает.
Я думаю, возможно ошибочно, что я буду либо с женщиной с таким характером либо один.

Вообще обусловенная любовью мотивация соперничает с рациональностью и взависимости от моего состояния, я то хочу быть с ней, то нет. Большую часть времени я занимаю нейтральную позицию. Но бывает, что когда рациональность берет верх, как сейчас, я не хочу быть с ней.

В общем сколько еще я могу провести времени в таком состоянии?
Через несколько лет, я собираюсь переехать в другой город. А до этого возможно я перееду в другую квартиру, в текущем городе. Таким образом она уже не сможет получать про меня тот же уровень информации.

Возможно, что переезд поспособствует ее забыванию?

Вообще я не хотел, чтобы она узнала о моих чувствах, т.к. она просто в очередной раз самоутвердится за мой счет. Поэтому я сомневаюсь, стоит ли идти к местному психотерапевту с этой проблемой, т.к. они с ней знакомы. Да и времени нет. Но в целом это проблема, т.к. иногда я испытываю сильный стресс из-за своей любовной болезни, когда она обостряется.

Любовь так-же подпитывает предполагаемый интерес с ее строны. Т.е. после перееезда этот фактор пропадает. Может ли это помочь?

Сколько эта привязанность или любовь может продлится при сохранении статуса КВО?
Т.е. если мы и дальше не будем видится. Просто я уже забыл какой у нее голос, возможно скоро вообще забуду как она выглядит.

Случайная картинка
Аноним 13/05/22 Птн 22:49:17 #2 №8241072 
Вообще, можно предположить дальнейшее развитие событий:

Мы наверняка больше никогда не увидимся. Потому что ей это неинтересно, а связи с ней у меня нет. Следовательно, даже если бы я хотел - то никак не мог бы с ней поговорить. Как я говорил в соцсети она меня игнорирует. Возможно, что это к лучшему.
Ближайшие год или два вполне возможно, что у меня будет сохранятся эта привязанность. Но вряд ли я буду так-же часто о ней думать, как в последнее время. Скорее всего меньше.
Затем я перееду в другой город и уже точно придется забыть про нее, хотя возможно и раньше.

Т.е. вкратце ситуация останется прежней, она будет что-то моей ЕОТ в ближайшее время, затем интерес к ней естественным образом угаснет. Вопрос в том, сколько времни это займет.
sageАноним 13/05/22 Птн 22:57:38 #3 №8241082 
durdom225076656orig.jpg
>>8240996 (OP)
Аноним 13/05/22 Птн 23:02:29 #4 №8241086 
>>8241082
Так я как-раз из нее пишу.
Аноним 13/05/22 Птн 23:14:37 #5 №8241094 
>>8241086
Ну тебе оттуда рановато, значит, вылезать
Аноним 13/05/22 Птн 23:25:22 #6 №8241105 
>>8241094
Во-первых, а я говорил, что собираюсь сейчас это делать?
Во-вторых, на чем основано это мнение?
Аноним 14/05/22 Суб 10:41:15 #7 №8241459 
16135761345000.png
>>8240996 (OP)
>влюблен в одну женщину
>Кекс она имеет, т.к. по природе полигамна и готова переспать с буквально первым встречным, на 1 же свидании.
>ей от меня не нужно

Не могу имаджинировать ебало этого додика!

У тебя нет самоуважения, ты ебаная тряпка, ОНО.
Третий род, подстилка, использованная прокладка.
Хуже тебя просто нет.
Аноним 14/05/22 Суб 10:42:51 #8 №8241462 
>>8240996 (OP)
>Т.е. она конечно скептически относится к моему будущему, но небольшой шанс успеха сохраняет соответствующий уровень интереса. Поэтому когда я относительно недавно (месяц или два назад) решил добавится к ней в друзья - она не приняла заявку.

Разрушение мышления и логических связей.
Все, потрачен.
Аноним 14/05/22 Суб 11:40:03 #9 №8241518 
>>8241459
>Не могу имаджинировать ебало этого додика!
>У тебя нет самоуважения, ты ебаная тряпка, ОНО.
>Третий род, подстилка, использованная прокладка.
>Хуже тебя просто нет.
Хех, ну, а что поделать, какой есть. Но вообще она и мне предлагала кекс, причем тоже на 1 встрече. Но я таки сломал систему.

>>8241462
>Разрушение мышления и логических связей.
>Все, потрачен.
Ну объясни почему ты так решил, человеку с разрушеным мышлением.
Аноним 14/05/22 Суб 11:43:57 #10 №8241529 
>>8241518
>Но вообще она и мне предлагала кекс, причем тоже на 1 встрече.

Это твои фантазии.

Но я таки сломал систему.

Если только тем что оказался исключением из ее манеры жизни спать с первым встречным.

>Ну объясни почему ты так решил, человеку с разрушеным мышлением.

Если бы она сохраняла интерес и поддерживала тебя как запасной вариант, стала бы она полностью терять с тобой контакт чтобы потерять из виду?

Ты даун там? Держала бы тебя во френдах, приняла бы заявку в друзья и сидел бы ты там под ее контролем и наблюдением.

Но все ее действия говорят только об одном.
Ей плинтус в квартире интереснее чем ты.
Ты пустое место для нее, полностью.

Ты помешанный долбоеб, тебе нудно лечение, медикаментами скорее всего, беги к психиатру.


Аноним 14/05/22 Суб 12:06:07 #11 №8241556 
>Это твои фантазии.
>Если только тем что оказался исключением из ее манеры жизни спать с первым встречным.
С чего ты взял? Действительно хочется увидеть твои маневры.

>Если бы она сохраняла интерес и поддерживала тебя как запасной вариант, стала бы она полностью терять с тобой контакт чтобы потерять из виду?
Ну мы никогда в соцсети и не общались. А интерес к моей жизни она проявляла иначе.
К тому же она знает где я живу. Но конечно возможно, что интерес она проявляла по другим причинам. Но есть один момент, почему я несколько сомневаюсь в этом - она наверняка догадывалась зачем я хочу добавится в друзья, а это бы поставило ее перед немедленным выбором, а это риск.

>Ты помешанный долбоеб, тебе нудно лечение, медикаментами >скорее всего, беги к психиатру.
Ну да, я задумывался над этим. Но все-таки как мне кажется это пока еще в рамках нормы. Но я думал начать ходить к местному психотерапевту на постоянном основе, но пока нет времени. А так возможно она мне посоветует что-то дельное.
Аноним 14/05/22 Суб 12:12:18 #12 №8241563 
>>8241556
Оставайся в своем мирке.

Сейчас ты будешь пиздеть мне что угодно чтобы вывернуться.

Но как факт ты просто помешанный лох.

Живи в иллюзиях того что ты кому то интересен без единого факта проявления реального интереса, как он бывает у людей на практике, а не в мирах шизика.

Спорить с шизиком ни о чем - дело неблагодарное.

Аноним 14/05/22 Суб 12:14:50 #13 №8241567 
>>8241529
Ну и еще забыл написать: она довольно эгоцентрична и когда она понимает, что мужчина в ней заинтересован - теряет к нему интерес. Т.е. ей нужны последователи, чувство востребованности и подача заявки в друзья как раз таки была тем, что ей нужно. Следовательно на этом все и остановилось.

Собственно как и в 1 раз, когда я предложил ей стать моей девушкой при личной встрече. Она специально ждала когда я сделаю ей предложение, даже немного подталкивала меня к этому, чтобы таким способом повысить чувство собственной значимости. Но мне на самом деле не жалко, я альтруист и не против был сделать ей приятное.
Аноним 14/05/22 Суб 12:19:50 #14 №8241574 
>>8241563
Ну видишь, ты просто сливаешься. Не отвечаешь на вопросы, т.к. нечего по-сути.
>Но как факт ты просто помешанный лох.
Ну и ладно, какой родился.

>Живи в иллюзиях того что ты кому то интересен без единого факта проявления реального интереса, как он бывает у людей на практике, а не в мирах шизика.
Нентересен так неинтересен. Это вообще не главное в моем посте.

>Спорить с шизиком ни о чем - дело неблагодарное.
Так у тебя есть пруф, что я шизик то? Просто я же говорю, это вполне как мне кажется в рамках нормы. Тем более, что я просто моногамен.
sageАноним 14/05/22 Суб 22:59:14 #15 №8242516 
>>8241563
Два чая. У него даже речь как у больного.
Аноним 15/05/22 Вск 04:36:54 #16 №8242861 
>>8242516
Почему ты решил?

Аноним 15/05/22 Вск 06:55:05 #17 №8242904 
>>8242516
Вообще я просто люблю ее и хочу чтобы она стала моей женой. Что в этом странного или плохого? Вполне обычные потребности
Аноним 16/05/22 Пнд 16:45:22 #18 №8245628 
На самом деле я бы убил из-за нее. И я вполне допускаю подобное развитие событий, но конечно при соблюдении определенного условия, а в остальном все зависит от того, что произойдет быстрее: она станет мне безразлична или у меня появится оружие.
Аноним 18/05/22 Срд 13:50:36 #19 №8249443 
>>8240996 (OP)
она милфа

на пике красивая
англичанка или немка
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения