24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Стоп, а любви нет?

 Аноним OP 12/05/22 Чтв 21:46:10 #1 №8239485 
image.png
Я щас так подумал, проанализировал отношения, друзей и вообще так инфу из инета и пришел к такому очень грустному выводу... А сами подумайте, вот бывает френдзона, когда парень хороший, идеальный, но сука не течет тянка с него, нет химии?? И вот казалось бы, будь такая ситуация ток с инцелами, но сколько случаев было когда симпатичный парень попадал во френдзону, в принципе сколько ситуаций когда успешный, самодостаточный и высокий чел одинокий и его сливали? Да дохуя. А случаев, когда алкашей, маргиналов и тд сливали и отправляли во френдзону?

Вот сижу осознаю это все и мне просто смешно, просто смешно с того что люди привыкли называть любовь. Единственная любовь которая существует это родителей к детям и обратно. Мать никогда не скажет сыну - сори, я остыла... Ну в одном случае - если этот ребенок от нелюбимого мужчины, там изначально любви к чаду не было.

А вот парни? Вы хоть раз в принципе слышали чтобы парень говорил Я ОСТЫЛ ИЗВИНИ?? Что это за хуйня такая. Я скоко корешей знаю и самого себя, я влюблялся всегда в личность тян. Единственное что могло меня охладить - инфа, что ее в 16 лет ебаали за гаражами васяны за бутылку балтики, у меня бы сразу омерзение к ней появилось несмотря на всякую там любовь и химию, в миг бы хуй упал, не знаю как это работает. В остальном же нет, скоко отношений и опыта, никогда такого не было чтобы к тян ОСТЫЛ блять, что значит остыл. Это получается, чтобы быть в нормальных отношениях нужны постоянные манипуляции, ближе-дальше, контролить баланс значимости чтобы к тебе не охладели? Иногда включать бабуина которым нельзя управлять? Господи, просто осознание этого всего убивает, а еще меня убивают инцелы которые ноются, что ОЙ БЛЯТЬ У МЕНЯ В 16 ЛЕТ НЕ БЫЛО ШКОЛЬНОЙ ЮНОШЕСКОЙ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ ОЙ БЛЯТЬ КАК МНЕ ПЛОХА. Сука, да даже в 16 лет тянки если и мутили - то только с чедами, ничего не поменялось, только требовательность и не более. Тян как могла любить в 16, так и в 56 может это делать, вопрос лишь кого и при каких условиях.

Просто понимаю, что и сам тот еще уебок. Я сам влюблялся прям люто дважды, когда знаете чекаешь тян на предмет онлайна, волнуешься почему не отвечает, додумываешь, переживаешь где же там она, с кем она, а потом тебе уже похуй, безразличие какое-то приобретается. Так хочется вновь окунутся в этот мир паранойи от которой ловится эйфория от каждого ее сообщения, но все тщетно, все тщетно спустя опыт и отношения.

И наверно итс овер бади бои, в моей голове тян мечты сейчас это пацанка, имеющая общие интересы ебаанутые и с которой можно ебаться, никакой химии уже один хуй не испытать, но даже при этом - я могу назвать это любовь, любовь к личности, что гораздо дороже гормонального буста
Аноним 12/05/22 Чтв 21:49:41 #2 №8239493 
>>8239485 (OP)
А еще я бампану и скажу, что самые крепки, самые лучшие долгосрочные отношения строятся исключительно из дружбы. Когда вы вдвоем прохавали кучу хуйни и знаете друг друга полностью, все слабые и сильные стороны, что тян или ты не поступит так в такой то ситуации и вы согласны на это совместно пойти. Но нет,такой сценарий невозможен - в глазах тян ты автоматом омеган, слабак и вообще ты вовремя ее не прожал и не засосал в губы и один тебе лишь путь и раз и навсегда - "не могу воспринимать тебя как большее чем друга, каким бы ты хорошим и сексуальным не был".

Бесит, что это уже стало нормой когда люди ебутся на 1-2 свиданке, а уже потом решают кто есть кто кому. Конечно не мне судить, но такая тенденция вымораживает и тревожит мою моральную составляющую, хотя я тот еще гаденыш
Аноним 13/05/22 Птн 09:56:31 #3 №8239882 
>>8239485 (OP)
Ты путаешь влюбленность, похоть и любовь.
Аноним 13/05/22 Птн 10:53:27 #4 №8239941 
>>8239485 (OP)
>чтобы быть в нормальных отношениях нужны постоянные манипуляции, ближе-дальше, контролить баланс значимости чтобы к тебе не охладели

Всё так, всё так, друг. Как говорил твой приклейтид тян это мужики с пиздой, только ёбнутые и которые за свои слова не отвечают, нахуя тебе такой друг?

>>8239493
Возможен, лет 7 дружу с такой, но отношений мы не хотим, у неё уже была хуева туча парней, у меня хуева туча баб, но если перерывы совпадают и кто-то из нас предложит поебаться - другой не откажется.
Аноним 13/05/22 Птн 10:57:22 #5 №8239949 
>>8239485 (OP)
>Это получается, чтобы быть в нормальных отношениях нужны постоянные манипуляции, ближе-дальше, контролить баланс значимости чтобы к тебе не охладели?
Нет.

Нормальные отношения по определению этой хуйни лишены. Ты пишешь про ебанутые отношения, а причина простая: ты сам ебанутый - зависимый, слабый, контролирующий, ревнивый, тревожный.

Когда говорят, что проблема в тебе - оно именно про это.
Аноним 13/05/22 Птн 10:57:54 #6 №8239950 
Недавно узнала что у парня тоже могут остыть чувства, а потом тебя просто выставляют последней мразью)
Аноним 13/05/22 Птн 10:59:02 #7 №8239952 
>>8239941
>Возможен, лет 7 дружу с такой, но отношений мы не хотим, у неё уже была хуева туча парней, у меня хуева туча баб, но если перерывы совпадают и кто-то из нас предложит поебаться - другой не откажется.
Чел, кого ты пытаешься наебать на дваче, лол? Это не пикабу, все видят между строк, что ты страдалец во френдзоне.
Аноним 13/05/22 Птн 11:10:02 #8 №8239965 
>>8239952
Как скажешь
Аноним 15/05/22 Вск 10:14:20 #9 №8243046 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения