24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Инцелы и нормисы, а в чем сложность?

 Аноним OP 14/05/22 Суб 18:25:36 #1 №8242142 
image.png
image.png
image.png
image.png
Я довольно много времени сидел в инцел тредах и просто уже смешно читать, челы либо рофлят так толство, либо им прямая дорогая к психотерапевту. Да, в блэкпилл теории все абсолютно верно, даже самые прожженные блюпилы типо Сорвачева и тд подтверждают о важности внешки, высокоранговости, самцовости и тд и тп, но! Что мешает из 3/10 превратиться в 5/10 посредство луксмакса? Да, чел, челик, ты никогда не будешь 9 из 10, ты никогда не будешь Шоном Опраем или Чико Лачовски, ты уже никогда не получишь взаимную симпатию ни за что как это было в 16 лет у самых чедов, но, разве от луксмакса будет хуже? Конечно, есть вещи которые невозможно исправить типо низкого роста, супер далеко глаз друг от друга или гидроцефалии, но мы ведь не берем прям пиздец-пиздец случаи? Я посмотрел на местных инцелов и просто понимаю, что там минимальные вложения и будет пиздец профит.
Я это вам заявляю как человек, который сука родился с мезиальным блять прикусом, с коротким круглым ебалом, хуевой линией волос, отрицательным наклоном глаз, ну ебало представили? Да вот даже я в свои 24 года сумел завести целую группу блять фанаток и перешагнул через свою шуешную моногамность когда хотелось одну няшу-стесняшу раз и на всю жизнь. Да, во многом нужны деньги, те же зубы это косарей 200 минимум чтобы нормально сделать, но раз ты не удался во внешке, значит хоть в зарабатывании ты должен был получить успех?
Простые правила которые почти из любого всратана сделают нормиса, а из нормиса и лайтчеда:
1)Дойти до 12% жира
2)Мьюинг
3)Парфюм, уход за собой
4)Витамины, бады, занятия в зале для улучшения гормонального фона который пиздец как влияет на поведение, а твое поведение+внешка = восприятие тян на инстинктивном уровне
5)Отрастить длинные патлы, а если норвуд - копи на пересадку
6)Избавиться от быстрых углеводов, сахаров в рационе, пить по 3 литра воды в день и избавиться нахуй от инсулинорезистентности которой откровенно БОЛЕЮТ большинство со своими опухшими ебалами
7)Ну и в моем случае исправление прикуса дало нереальный буст в симметрии и гармонии лица, а уж сколько товарищей я вижу с дистальным - это пиздец

Ну и в конце концов дорогие мои, что вам мешает при выходе на улицу корчить ебало? Жать брови, щурить глаза, выдвигать челюху, поджимать нос? Конечно это в какой-то степени напрягает мышцы, могут и морщины быть, но потренируйтесь у зеркала, порой можно такое ебало гигачеда скорчить если уметь.

Но у каждого инцела найдется отговорка: "Я пойду в зал, а у меня плечи узкие, рост низкий и все будут угарать надо мной" Ну а ты как думал дорогой? Ты хотяб будешь максимальной версией себя как минимум и это уже лучше чем то, что ты имеешь сейчас

А самое смешное, что Чикан поймав эйджпилл тоже начал качаться
Аноним 14/05/22 Суб 18:44:42 #2 №8242170 
>>8242142 (OP)
Копипаста из соседнего треда:

Обычный, скорее. Безусловным успехом у тянок пользуются верхние 10-20 процентов мужиков. Остальные перебиваются от случая к случаю или женятся/заводят длительные отношения с первой попавшейся телкой (часто стремной) которая на это согласна. По итогу просто перестань работать на каждую залетную тянку "на все деньги", а то выгоришь (что с тобой и происходит). По минимуму, чуток поболтался, поменялся фотками, есть реакция - встретился, нет отклика - удаляешь диалог с ней сразу же, чтобы даже глаза не мозолила. Вот и все. Поверь, реальный интерес от тян, сколько бы тебе не внушали обратное сами тянки, не кореллирует с затраченными на тянку усилиями. Достаточно просто паказать себя, пингануть ее, подождать реакции. Увидел безусловный интерес - дальше само пойдет. Не увидел - выкидываешь ее из своих интересов как бесполезный мусор. Только так.
Аноним 14/05/22 Суб 18:48:01 #3 №8242174 
>>8242142 (OP)
>никогда не будешь 9 из 10, ты никогда не будешь Шоном Опраем или Чико Лачовски, ты уже никогда не получишь взаимную симпатию ни за что как это было в 16 лет у самых чедов
Это сильный шаг для блюпилльных... т.е. по меркам блюпилльных нужно иметь смелость, чтобы признаться в этом.

В остальном, конечно, что у 3/10, что у 5/10 перспективы так себе: >>8242170

>что вам мешает при выходе на улицу корчить ебало
То, что это явная печать серьезного расстройства???
>значит хоть в зарабатывании ты должен был получить успех
Чисто статистически, привлекательные люди имеют лучший доход...
Как ты это вообще вывел???
Аноним 14/05/22 Суб 22:54:12 #4 №8242510 
>>8242142 (OP)
>1)Дойти до 12% жира
Это весь луксмакс, остальное от лукавого.
Гены решают.
Лучше бы посоветовал хобби какое найти, чем как из говна конфету сделать.
Аноним 15/05/22 Вск 12:09:51 #5 №8243194 
Блять так хочется спортом заняться, но так не хочется пиздовать в зал это пиздец. Просто как представлю что это надо из дома выйти, идти туда, потом там среди людей чёт пердеть кряхтеть, потом обратно топать (а если ещё и зимой) и сразу желание улетает в ноль я ебал
Аноним 15/05/22 Вск 13:00:46 #6 №8243271 
>>8242142 (OP)

>ну ебало представили?

Представил ебала твоих «красавиц».

Суицидальных мыслей не после секса с ними?
sageАноним 15/05/22 Вск 13:07:21 #7 №8243282 
>>8242142 (OP)
>чел, челик
Дальше не читал
Аноним 15/05/22 Вск 13:15:18 #8 №8243298 
>>8242142 (OP)
>челы либо рофлят так толство
Да там часть жирной зелени, а часть просто ебанатов-лузеров. Хуй знает, давно туда не заходил.

Ты отчасти прав, но и отчасти нет.
>Дойти до 12% жира
Если ты базово крупный - тебе это будет очень тяжело, для этого тебе придется забыть о вкусняшках ВООБЩЕ, плюс еще добавлять в зале регулярное кардио. Всё это не сделает твою жизнь приятнее, эффект от появившегося бабского внимания напряги не покроет.
>Мьюинг
Цэ що?
>Парфюм, уход за собой
В цивилизованном обществе все и так это делают.
>Витамины, бады, занятия в зале для улучшения гормонального фона
Нужно, да, но для себя. Поведение тоже меняется, но это идёт лишь бонусом к общеизвестному дуэту "бабки+внешка", без них эффект будет крайне незначительный.
>Отрастить длинные патлы
С гривой не комфортно, гемморно, плюс далеко не каждому это идёт.
>Избавиться от быстрых углеводов, сахаров в рационе
ПРОСТО. Проблема в том, что условный сникерс - это простой способ поднять настроение, если твоя жизнь в данный момент дерьмо. И если ты эти сникерсы жрёшь просто так - это один вопрос, а если ты жрёшь, чтобы хоть немного добавить радости в свою жизнь - это уже совсем другое дело. И лишать себя последней радости - это крайне дерьмовая затея, т.к. тогда может начать съезжать кукуха.
>исправление прикуса
Хуй знает о чем ты, мб у тебя что-то особенное, что довольно редко встречается.
Аноним 17/05/22 Втр 11:23:08 #9 №8246966 
Бамп
Аноним 17/05/22 Втр 17:35:11 #10 №8247842 
>>8243298
>Если ты базово крупный - тебе это будет очень тяжело, для этого тебе придется забыть о вкусняшках ВООБЩЕ, плюс еще добавлять в зале регулярное кардио. Всё это не сделает твою жизнь приятнее, эффект от появившегося бабского внимания напряги не покроет.

Вот не знаю уж. Я к примеру базово пиздец какой крупный и мне всегда очень легко давался набор, а вот сброс пиздец сложно, но даже я смог дойти до 11% бадифэта. Да, от сахара полностью отказался, от фастфудаа, вкусняшек, устраиваю себе читмил раз в месяц и только, но я не могу никак сказать что это стало для меня хуже, наоборот употребляя всякое мясо, овощи, творог и онли воду организм стал лучше себя чувствовать, энергии больше, а лени и апатии намного меньше стало

>Цэ що?

Когда язык к нёбу поджимают и челюха больше становится, носом дышат исключительно

>Нужно, да, но для себя. Поведение тоже меняется, но это идёт лишь бонусом к общеизвестному дуэту "бабки+внешка", без них эффект будет крайне незначительный.

Ты не представляешь как на поведение влияет жидкий д3 (настроение почти всегда ебнуться весело) и теанин который подавляет любые переживания, а если ты его комбинишь с кофеином то твой мозг ахуевает и ты становишься сверхчеловеком в прямом смысле этого слова, похлеще любой алкашки

>С гривой не комфортно, гемморно, плюс далеко не каждому это идёт.

От типа волос зависит, то что мыть каждый день ну это опять же про уход за собой и так и должно быть даже с короткими я считаю. Сколько смотрю, абсолютно всем идут длинные волосы, у меня есть друга 172см, но ему люто с волосами повезло и они у него до плечь, почти от каждой бабы - КАКИЕ У ТЕБЯ АХУЕННЫЕ ВОЛОСЫ

>ПРОСТО. Проблема в том, что условный сникерс - это простой способ поднять настроение, если твоя жизнь в данный момент дерьмо

Еикогда не понимал такой логики, особенно упаарываться в сладкое. Ладно, летом мороженку закинуть это окей, плюс если с норм состаавом то там вообще ничего вредного нет, но в чем рофл хурить сникерсы, бургеры? Они ж не вкусные нихуя. Типо другое дело пиццу наебнуть раз вмесяц, я раз в месяц жру 3 пиццы по 30см за день и роллов еще дохуя когда читмил устраиваю, но сникерс? Если человек получает удовольствие только от еды, то его жизнь так скажем не очень, а сникерс лишь усугубит проблему, а если уж без него кукуха едет, то тут явно не норм нихуя

>Хуй знает о чем ты, мб у тебя что-то особенное, что довольно редко встречается.

Да тупо у большинства с зубами пиздец полный, но никто внимание не обращает. У кого-то при улыбке верхняя десна привет передает, у кого-то щели, у кого-то одна челюсть перекрывает другую, задвинутый подбородочек и тд и тп, случаев дохуя, а решать все ленятся или бабки наайти не могут, но бабки на бухло, сиги и сникерсы всегда есть
Аноним 17/05/22 Втр 18:39:43 #11 №8248015 
>>8247842
>Да, от сахара полностью отказался, от фастфудаа, вкусняшек, устраиваю себе читмил раз в месяц
Есть моменты в жизни, когда радостных моментов довольно мало и в этой ситуации лишать себя еще и возможности вкусно поесть - чревато, как я уже говорил выше. Не значит, что надо обжираться как свинота, но полный отказ - это трудно.

>Когда язык к нёбу поджимают и челюха больше становится, носом дышат исключительно
Хуета какая-то, если честно.

>Ты не представляешь как на поведение влияет жидкий д3 (настроение почти всегда ебнуться весело) и теанин который подавляет любые переживания, а если ты его комбинишь с кофеином то твой мозг ахуевает и ты становишься сверхчеловеком в прямом смысле этого слова, похлеще любой алкашки
Так я и не спорю, но это влияет только на тебя и на твоё самочувствие и мироощущение. Как я и написал, делать это надо для себя, но в вопросе увеличения внимания баб конкретно это поможет очень незначительно.

>От типа волос зависит, то что мыть каждый день ну это опять же про уход за собой и так и должно быть даже с короткими я считаю
Хуй знает, лично мне кажется, что мне с длинными не идёт, хотя я от некоторых баб слышал, мол зачем ты коротко стрижешься. Плюс длинные волосы это всегда лишний геммор, а я сторонник подхода, в котором минимизируются ненужные напряги в жизни.

>Если человек получает удовольствие только от еды, то его жизнь так скажем не очень, а сникерс лишь усугубит проблему, а если уж без него кукуха едет, то тут явно не норм нихуя
Про съедет это я немного утрировал конечно, но по факту условный сникерс или шоколадка в маке кстати за всю жизнь жрал от силы раз 5, не любитель просто дает тебе выброс гормонов радости. Поэтому если у тебя в жизни всё заебись и ты решил похудеть, то тебе будет это сделать сравнительно легко, т.к. у тебя дохрена прочих радостей и от того, что тебе придётся давится курогрудками, твой общий уровень радости не сильно пострадает. А когда всё хуёво, то минус одна из немногих радостей точно не сделает твою жизнь лучше.
Аноним 19/05/22 Чтв 20:22:18 #12 №8252525 
бамп
Аноним 20/05/22 Птн 05:48:40 #13 №8253087 
>>8242142 (OP)
Ну и нахуя, если родился всратым? Мои однокурсники 22лвл не сделали абсолютно нихуя чтобы получить тян. Некоторые из них ничего тяжелее айфона не поднимали. При этом их взяли на военку по блату, а меня очевидно нет. Я уже осознал что все решают начальные данные и теперь просто живу себе в кайф.
Аноним 20/05/22 Птн 11:15:51 #14 №8253435 
>>8247842
>D3
Ну хз. Я его жрал в приличных дозах + омега + мультивитамины. Эффект примерно никакой.
Переживаний особых нет, ибо сижу на конских дозах антидепрессантов.
Но усталость просто перманентная.

Собственно вопрос что таки жрать из БАДов и витаминов надо в первую очередь. Везде мнения разные, а финансов не так много.
Аноним 20/05/22 Птн 11:47:19 #15 №8253480 
>>8242170
>Остальные перебиваются от случая к случаю или женятся/заводят длительные отношения с первой попавшейся телкой (часто стремной) которая на это согласна. 
Это не работает так, нужна хотя бы минимальная симпатия.
Аноним 22/05/22 Вск 19:12:19 #16 №8258766 
бамп
Аноним 22/05/22 Вск 21:32:25 #17 №8259192 
>>8247842
>жидкий д3
Брат, можешь конкретные витамины написать, которые применяешь, и рассказать, какие от чего эффекты?
Аноним 22/05/22 Вск 21:47:29 #18 №8259244 
>>8242142 (OP)
Так блять лично я что на ебало что на фигуру норм т.к. подебитель в ген лотерее и зожесектант, психхику-то не изменишь? (нет, глотать токсичные ксенобиотики ака психофарму и выговариваться шарлатанам ака психотерапевтам не предлагать) Социофобия, депрессия, интровертность, пассивность по жизни, нежелание унижаться, нежелание заРАБатывать ДЕНЬГИ (в смысле большие а не чуть выше МРОТ), снимать жильё, нежелание получать вод. права, покупать машину и обслуживать её, и вот это всё, с таким набором даже если удастся вначале привлечь тян чудом то она всё равно через месяц сбежит, абсолютно любая
Аноним 23/05/22 Пнд 05:25:52 #19 №8259877 
>>8259244
Чел, у тебя куча комплексов и супер хуевая самооценка, тебе привести мои вводные? Мне в принципе во внешке в чем-то особо не свезло, вот выделить нихуя не могу, а из хуевого у меня волосы хуевые от природы по густоте, ну эт семейная хуйня, не лысые, а именно все с жиденькими такими. У меня с зубами не повезло, с ростом дашь на дашь какой-то 183 это нихуя и не рослый и не низкий, с плечами повезло, а сука таз все равно широкий)) Я могу миллиард таких причин найти, я даже листвы прикинь в 24 лишился ведь с таким же манямирком в башке ходил. Понимаешь, если твоя цель это тян ты уже проебал, тян должна быть как длс приятное дополнение к жизни и пока ты сам себя считаешь хуевым они это читают на инстинктах.

Чел, челик, я воспитывался мамкой и бабкой, был загнутый забитым-интровертом омеганом вторым инцелом в классе, но даже я нашел в себе силы резко в 20 лет проебав образование социализироваться через не могу через не хчоу, на каждой туосвке я был с краю, на каждой тусовке все общались - а я в телефон, но только попав в такие условия, почувствовав крах начинаешь постепенно вылезаторствовать, а иначе никак. Я тоже думал интроверт, а по факту амбиверт. У меня до 25 лет не было прав на машину и меня это пиздец бесило, я вьебывался в казик, на ставках в надежде там зарабатывать, лечился от лудомании, но даже я лишился листвы и даже я имею успех у тян, просто потому-что на ноги самому нужно встать, тебе не нужны бабки чтобы ебаться, тебе нужно внутреннее состояние духа уверенности. Вот у меня чел был который пытался казаться альфачем, так его тян сливали еще больше и он удивлялся А ХУЛИ ТАК. Ну сбежит через месяц и сбежит хули, проблема всей жизни? Нахуй тебе машина вообще? Я велосипед в 23 года купил себе за 230к карбоновый и ебашу на нем и качаю ноги, пресс и не трачу на бенз, машина это чисто выебываться где-то там в инсте.

Просто пойми, если тян тебя на инстинктивном уровне полюбит - ты хоть бомжом будешь, тебя подберут, оденут и напоят, лишь бы прокнул ее инстинкт и все будет заебись, проверено 1000 раз. А имея хоть все ресурсы этой планеты ты не получишь от тян взаимности, будь ты гигачедом 10 из 10 и тебя могут зафрендзонить и послать если менатльно ты слаб. Я щас вообще не шучу, у меня знакомый басист 165 теннисист 192 где-то, типичный чед американский бой блять, он сидел и жаловался мне два года как его тянка бросила и он пережить не может, его буквально тян за руку хватали в туалет ебаться, а он сливался сам и бегал за ними...
Аноним 23/05/22 Пнд 05:33:16 #20 №8259881 
>>8259192
Теанин - для спокойствия
Магний, детокс, спирулина - для снятия отеков (детокс юзаю 3 раза в год по 60 дней курсом)
Д3 - для настроения
Коллаген+витамин C - для кожи, суставов
Увлажняющие крема, маски, патчи, мыла для умывания - для кожи
Когда-то был пролактин 600 на анализах еще юзал каберголин чтобы его снизить, вот это прям самое чувственное из всего что было, из поведения омегана и девочки плаксивой превратился в какого-то лютого похуиста и все пиздострадания как рукой сняло (не дрочкой). Но с этой штукой надо осторожно, если пролактин ниже 100 опустить будет хуево
Цинк юзал, кожа, ногти и волосы реально бустанулись в текстуре

Ну и лично юзаю Л-карнитин перед кардио, чтобы тренировки веселее были и потнее, мне легко жир набирать поэтому я пиздец как ебусь с этим

Околобиохакинг это важная хуйня и нужно заботиться еще с 20 лет о своем организме, это требует конечно дохуя бабок, я блять на озон по 5-10к трачу в месяц лишь на все это, с учетом протеинов с BCAA и всякой такой хуйней с аминокислотами, ну и обследования тож дохуя стоят по 5к обычно выходит комплексом чтобы понять если чего не хватает, все чтобы не оскуфеть как говорится
Аноним 23/05/22 Пнд 06:44:48 #21 №8259895 
>>8259881
Напиши пожалуйста прям название препаратов, потому что они не все одинаково хороши. Например, я сейчас пью комплекс Biotech One-a-day, мне заходит. Раньше пил хелат цинка от Natures Bounty и d3 от Эвалара, вообще эффекта не чувствовал
Аноним 23/05/22 Пнд 21:27:32 #22 №8261261 
>>8259877
Разве хуёвая? По-моему адекватная. Я ведь осознаю что я реально плох и пребываю в этом в гармонии с собой. Мы с тобой разные. Видишь тебе пекло и ты что-то делал вопреки себе, ну или не вопреки, не знаю. Я-то нет. Я просто аутсайдер. Вместо духа уверенности у меня дух неуверенности. Мне 29, в этом возрасте уже всё.
Аноним 23/05/22 Пнд 21:28:11 #23 №8261262 
>>8259877
>Просто пойми, если тян тебя на инстинктивном уровне полюбит
Невыполнимое условие.
Аноним 23/05/22 Пнд 21:36:32 #24 №8261284 
>>8259877
>Ну сбежит через месяц и сбежит хули, проблема всей жизни?
Для тех кто годами прикладывает усилия для нахождения хоть одной тян - да. Потому что другая может быть через лет 5 или вообще никогда
Аноним 25/05/22 Срд 20:30:37 #25 №8264820 
бамп
Аноним 25/05/22 Срд 21:23:51 #26 №8264944 
>>8242142 (OP)
1). Видел в психушке тян с жиром около 5% (болимия). Пыталась своё опухшее ебало просушить, результат нулевой.
2). Шарлатанство, только суставы сточите.
3). Норм.
4). Это правильно. Но это надо делать если любишь себя, а не для тян. А тян не любит тех кто не любит даже себя.
5). Насколько длинные?
7). Вот это реально полезно.
Про "корчить ебало" поржал. Уже представляю толпу шизиков, пытающихся скорчить ебало гигачеда.
Аноним 25/05/22 Срд 21:25:49 #27 №8264950 
>>8243298
Быстрые углеводы можно есть, главное уменьшать объём общей еды. Никто не мешает смешивать быстрые с медленными. Овсянка со сникерсом не поднимет тебе глюкозу в крови, как это делает чистый сникерс.
sageАноним 25/05/22 Срд 22:33:29 #28 №8265029 
Какой надо иметь IQ, чтоб на серьёзных щах затирать за МЬЮИНГ, сука? По-моему, 70, никак не больше.
Аноним 26/05/22 Чтв 17:39:26 #29 №8266856 
>>8265029
Троллинг, очевидно же.
Доставьте пикчу про "неколокольчика" и "лучше день как лев" с православного сайта.
Аноним 27/05/22 Птн 04:42:05 #30 №8268040 
>>8265029
>>8266856
Лол, лично мне мьюинг помог подтянуть овал лица, второй подбородок ушел и лицо стало более острое в челюхе. Исправил осанку и мьюил 4 месяца чтобы увидеть первые результаты. Как минимум он точно не вреден будет, ибо ты начинаешь чаще дышать носом как это и должно быть
Аноним 29/05/22 Вск 09:42:00 #31 №8271758 
Бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения