Сохранен 21
https://2ch.hk/sex/res/8250674.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Помогите 22 летней лиственнику, сил моих нет

 Аноним OP 19/05/22 Чтв 05:48:44 #1 №8250674 
image.png
Сап двач, ситуация крайне стремная и надо мной уже начинают ржать ближайшие друзья. Суть такова, данные по мне - рост 185, подкачан и худоват одновременно эдакий Дэвид Лэид на минималках, лицо я не знаю как себя оценить объективно, нет явных минусов кроме всратых зубов которые я скрываю, хайтир номрис скажем, из прям минусов - высокий голос, но он необычный и мне это как особенность вписывали всегда, в озвучку советовали пойти, иногда он звучит и жалко и рофельно. Так вот, ближе к сути, за всю жизнь не было отношений, не было целовашек и секса. Очень долгие годы я проходил пухляшом до 19 лет, затем похудел, но менталка будто пухляша осталась, конечно стал более раскрыт, агрессивен и смел, но сука, порой чувствую себя все тем же медвежонком. Хорош во всех планах и вроде не омеган, ведь батя тот еще чедяра воспитывающий на жестких условиях, но сука, как же я лажаю с тян, ребята...
Всего было 4 опыта и попытки выйти в отношения, два из них - френдзона...
1)Школьная любовь в 11 классе, расписывать не буду, но я цветочки, подарочки, задарил вниманием и вызвал у тян отторжение и ненависть по отношению ко мне кек
2)Когда учился в шараге подкатывала милфа 26 лет, но я успешно слился я даже хз нахуй это сюда вписываю, вот она прям пиздец меня хотела, но я ебал ибо какие отношения с ней могут быть на перспективе?
3)Первое свидание с тиндера была тян с ебанцой, ебнутой семьи и в разводе в свои 21, слила меня сразу же ибо на первой встрече я нылся о своих неудачах и рассказывал о псих заболеваниях и успехах в доте
4)Ну и то что творится по сей день, познакомился тоже на сз с тян, очень классная, милая, добрая, ухаживала так за мной и дверку держала и на др подарила приятность и с семьи полной и религиозная, да только таким придурком с ней был... Нылся, плакался, постоянно переживания свои привозил, омеганил в следсвтие того, что встретил ее когда у меня была глубокая депра, спрашивал - а можно ли отношения с тобой? В общем вел себя максимально противно и хуево, зафрендзонила с очень злыми словами, заебал я ее знатно, месяц поигнорила и пингует вот щас, а я веду себя как грозный ебака - игнорю в ответ...

Люди добрые, сил нет, во всех этих историях у тян был изначальный интерес ко мне, а я его просирал. Сил моих моральных больше нет ни с кем знакомиться, сил нет быть листвой, ебаться страшно как хочется да еще и хуй 17х15,3. Сильно хочется держать за руку свою няшу этим летом, обниматься и целоваться, прочувствовать тот юношеский проебанный вайб. Очень переживаю относительно ласт ситуации с френдзоном от тян, очень зла на меня была, а я прогибался как придурок и она меня чуть ли нахуй не слала -а я продолжал общение, щас вроде извиняется и ей стыдно. Как быть, что делать? Очень хотелось бы именно с ней отношач ибо тян моей мечты в глазах, хоть и внешне не прям 10 из 10 стейси.

Устал знакомиться, устал свой ресурс тратить на все это, нервы, не хочу ебнутую тян с клуба или еще откуда-то, хочется одну хорошую и надолго, может это и моя ебнутая мысль, или воспитание такое, а щас и времена другие. Тощемто и тараканов у меня хватает пиздец.

Я понимаю, что современным тян нахуй не нужен спокойный, добрый, заботливый, богатый и просто идеальный кун, им нужен с придурью который давал бы эмоции, который постоянно в ближе-дальше бы играл и всякую хуйню учудял. Сука, из-за последней тян впал в такую депру что и нервы все проебал и кучу мышц на фоне стресса и анорексии, был с ней максимально идеален, добр и уступчив, а вот к чему привело.

Братцы, как переломать себя? Чувствую, что лучшие годы уходят в нихуя, в бездну нахуй. Общаюсь с одной тян - не могу переступить через себя и общаться с несколькими, таких верных как я только нахуй шлют... Не ценят тян добрых и порядочных челиков типо меня

В планах с ласт тян пойти в ва-банк, помариновать чутка и пригласить на встречу где просто засосать на да-да нет-нет похуй нахуй все или ничего

Спасибо что прочитали это говно, я пошел в качалку долбиться под страшную громкую хардстайловую музыку чтобы мне болело тело, а не душа, пишите, буду отвечать! Всем норвуда нулевого и челюхи чеда!
Аноним 19/05/22 Чтв 05:51:36 #2 №8250675 
>>8250674 (OP)
Заодно напишу свои недавние обследования которые пришли месяц назад, вполне может эти гормоны как-то влияют на мое омежье порой поведение или тян читают это на уровне инстинктов

1)Тестостерон - 16.9 (3 года назад был 4 с копейками)
2)Пролактин 330
3)Кортизол 350 (сдавал с утра)
4)ДГТ 870
5)ТТГ повышен на 2 единицы
 Аноним 19/05/22 Чтв 09:49:19 #3 №8250844 
>>8250674 (OP)
Понимаешь, ваще похер, все мы умрем в одиночестве в итоге и будем лежать в одинаковых ящиках под землей, просто не относись ко всем девкам так, это уже понятно шо они не так думают как пэрни) Забей хер, просто поцелуй реально и все, если че - то похер. Я так сделал однажды)
Аноним 19/05/22 Чтв 14:03:01 #4 №8251478 
Бля, анон, как я тебя понимаю. Ситуация очень похожая. По внешке так ваще должен быть мечтой всех тёлок светловолосый голубоглазый ара ебать, а всё равно нихуя не идёт. Пытался в отношач с 8/10, так же проявлял заботу, поддерживал, но та постоянно находила отмазки. Ну и в конце дропнула на альфача, которому на неё было насрать. Продержалась с ним кстати не долго, он через месяц её нахуй послал, так как появилась более крутая пизда. После чего ныла мне в лс как же ей плохо. Нашёл в себе силы и послал)
Пытался так же пересилить себя, вести как типичный альфач, но в таком случае на меня внимания вообще не обращали. Остаётся только надеется и верить что найду своё, но вот идут годы а всё так же. Очень полезно будет почитать советы
Аноним 19/05/22 Чтв 14:13:04 #5 №8251523 
>>8250674 (OP)
>Не ценят тян добрых и порядочных челиков типо меня
>Нылся, плакался, постоянно переживания свои привозил, омеганил
Добрый и порядочный не значит нытик омеган тащемта. С тян надо себе позволять не больше, чем с друганом. Если чувствуешь, что друган тебя захуесосил бы за твое немужское поведение, то с чего бы тян вести себя по другому? У них правда терпелка более прокачанная, они перед тем как начать посылать нахуй остывают к тебе в физическом плане, а потом уже злость включается.
Аноним 19/05/22 Чтв 14:17:57 #6 №8251538 
image.png
>>8250674 (OP)
>эти мантры про "я ни хачу потасканную шаболду, я хочу принцессу для АТНАШЕНИЙ"

Classic. Дядь, твоя задача сейчас - засунуть хуй в пизду. Просто этот факт выкинет дохуя загонов и комплексов из твоей головы, а также ты начнешь лучше понимать, как взаимодействовать с тянками. И уже на этой почве ты себе сможешь искать тян для отношений/для поебушек/для копро практик и так далее. Просто поставь себе сейчас задачу минимум - поебаться (не за бабки офк) и выполни её. А то тут вон в соседнем треде к пчелику тянка сама полезла сосаться, а он её начал грузить омежьей хуйнёй с прогулочками по паркам, "серьезными отношениями", свиданиями под луной, в итоге она его сама дропнула через 2 недели. И ты так же будешь проёбывать свои шансы, пока у тебя в башке эти маняоправдания про "ну вот я просто ищу свою единственную".

>познакомился с двумя тянками на сз
>устал знакомиться

ну это вообще перл
Аноним 19/05/22 Чтв 14:23:20 #7 №8251556 
>>8251523
Приведу пару примеров в длительном диалоге с тян и околоотношаче, мне интересно как местные ну или ты действовали бы в этой ситуации

1)У тян пиздец в семье, она пишет что так то так то, я это слушаю и делаю комплимент в сторону ее мамы (ибо знал ее как человека и мать рили топовая), после чего тян начинает язвить ака ДА БЛЯТЬ ХОРОШАЯ АГА БОЖЕ БЛЯТЬ вот про свою мать так, каков план действий? Я же закрыл глаза, ну эмоциональная тян хули с нее взять и поддержал ее, ей стало легче и она сказала спасибо

2)Позвал тян гулять, приехал на назначенное место, трубку не берет, нихуя не отвечает, 20 минут жду и еду домой, еду до дома и приходит сообщение - сори я забыла. После этого я на нее наезжаю и у нас конфликт, в ходе которого я еще первый иду извиняться ибо довел ее до слез СЛОВАМИ...

3)Короче у меня был др и я пригласил тян у меня посидеть, до этого приезжала все заебись было, никак не аргументировала, ничем не закрепила и не приехала, сказала сори такие обстоятельства, я сказал похуй. Спустя неделю узнается, что к подруге она поехала на совершенно другой край города будучи сонной, вообще заболевшей, но приличия ради... Тут меня бомбануло и я ей высказал что за хуйня че за отношение, вследствие чего она опять зарыдала, опять я виноват и опять я еще блять и извиняюсь, а еще меня обвинили блять в РЕВНОСТИ

4)И заключающее когда она играла в игрушку я ее так скажем случайно там встретил с другом, ахуел со встречи сказал привет пока все дела, а потом уже начал в рофл сталкерить и бегать за ними угарая в войс ну там типо мморпг похуй короче. И после этого она на меня сгорела, обвинила во всех смертных грехах что я влез в личное пространство, что я задушил, я адекватно объяснил что нет, это было все в рофл, в итоге получил наезд в свою сторону - НО НЕ ИЗВИНИЛСЯ.

Мое видение ситуации на данный момент
1)Сказать иди проспись блять после язвительного ответа
2)Просто молча игнорить
3)Никак не реагировать, а просто сменить отношение на более быдланское
4)Просто послать нахуй, попытка завиноватить на пустом месте

Вообще аноны как считаете, тян арбузер и манипулятор по этим историям?
Аноним 19/05/22 Чтв 14:26:01 #8 №8251561 
>>8250844
>Я так сделал однажды)

Пощечина или удачно? Думаю этот момент провести когда после встрече будем обниматься, она просто оч тактильная. Буду обнимать и выроню фразу шепотом на ухо : "Ты же меня не ебнешь за это ведь правда?" И тупо засосу на похуй, а потом продолжу обнимать
Аноним 19/05/22 Чтв 14:39:37 #9 №8251605 
>>8251556
>Вообще аноны как считаете, тян арбузер и манипулятор по этим историям?
Считаю, что вы оба два малолетних долбоеба, но это простительно, учитывая возраст.
1) Тян жалуются, чтобы их пожалели. Тут не надо пытаться в объективную оценку произошедшего.
2) Перед встречей всегда надо уточнять еще из дома, что все в силе. Если после того, как тян подтвердила, что придет, ты ждешь 20 минут не получая никаких сигналов типа "я еду прасти тут пробка пожалуйста подожди((((", имеешь полное право свалить домой и пусть уже она извиняется за свой проеб.
3) Если ты не состоишь с этой тян в отношениях, то она имеет полное право отказаться от приглашения, смысл обижаться? Надо сделать вид, что тебя это никак не задело. Если это твоя тян, то может у нее не было денег на подарок или ты позвал в последний момент. Я всегда на всякий случай говорю, что подарок не нужен, просто приходи, хочу тебя увидеть.
4) Нахуй ты сталкеришь тян в игре? Пусть побудет без тебя, не надо занимать собой все пространство. Это пусть она переживает чего ты там в играх без нее делаешь и с кем знакомишься.
Аноним 19/05/22 Чтв 21:58:15 #10 №8252688 
>>8251556
Можно я тоже сделаю комплимент в сторону твоей мамы? Сосёт зачётно жи есть
Аноним 19/05/22 Чтв 22:02:10 #11 №8252691 
image.png
>>8251556
> я адекватно объяснил что нет, это было все в рофл
Рофл это наверное вот с таким ебалом еще покерфейсным,да?
Аноним 19/05/22 Чтв 22:33:31 #12 №8252729 
>>8250674 (OP)
Анон, придешь после тренировки, прочти вот этот рассказ и примени на практике с пизденкой твоей которую ты все не выебал
> https://творчество-мавроди.рф/kniga-iskushenie/iskushenie-syin-lyutsifera-den-107-sovest/
А теперь по тебе: нахуя ты сковываешь себя блять в жизни сука...она тебе дана один раз, представь что жить осталось 1 день, стал бы ты так просто непростительно сливать время на какую-то унылую тупую пизду? Взял бы ее давно уже нахуй и выебал как шлюху, обкончал все сиськи и лицо, а потом вышвырнул из квартиры и ушел/улетел по своим делам.Все.Нет никакого нахуй секрета, чем дольше ты с ней возишься, тем больше тебя будут прогибать как доску которую в итоге сломают пополам. Хорошим парнем можешь быть для своего домашнего питомца, родителей/родственников если хорошие отношения. Остальное - чужие тебе люди, тем более пезды, зачем тебе ее мнение вообще знать? Что пизда хочет, что пизда желает, что пизда думает.. выжги в себе это иначе пизда в голове окажется вместо мужского мозга.
Аноним 19/05/22 Чтв 22:35:58 #13 №8252736 
>>8250675
Тест низкий, у меня 22-23, если был 4 - это вообще пиздец, лечиться надо, анончик
Аноним 19/05/22 Чтв 23:54:55 #14 №8252873 
Зашла сказать только, что ты долбоеб, ОП. К тому же больной, хотя может это связано. Нет сил разбирать твои тупые простыни. Даже если найдется на тебя долбоебка, то отношения у тебя не сложатся никогда, если не поменяешься. Да и вообще жизнь не сложится, даже в профессиональном смысле. Начни с эндокринолога.
Аноним 20/05/22 Птн 00:24:24 #15 №8252908 
>>8252873
>Зашла сказать только, что ты долбоеб, ОП. К тому же больной, хотя может это связано. Нет сил разбирать твои тупые простыни. Даже если найдется на тебя долбоебка, то отношения у тебя не сложатся никогда, если не поменяешься.

Херня на постном масле: ОП просто листва и набивает шишки. Многие через это проходили, не он первый, не он последний.

>>8250674 (OP)
>Сап двач, ситуация крайне стремная и надо мной уже начинают ржать ближайшие друзья

Тоже мне друзья. Знал я одного пацана с района, который оставался листвой лет до 20, а когда его кореша прознали, то уговорили одну тян из их компании (4 из 10, симпатичнее там не водилось) решить его проблему. Так он и перестал быть девственником.
 Аноним 20/05/22 Птн 16:22:30 #16 №8254183 
>>8251561
Не, я ее поцеловал в губы когда она лезла укусить меня в ответку.. и не убила, просто будто руки развязались, она поняла шо можно и начала сама лезть больше блять чем я))
Бля, а ведь я 180см и 64кг косоглазый.. Ладно
Аноним 20/05/22 Птн 16:52:23 #17 №8254293 
>>8250674 (OP)
Один вопрос: ты безотцовщина?
Аноним 20/05/22 Птн 16:58:01 #18 №8254320 
>>8254293
Нет, батя альфач, но оч редко был дома из-за своего бизнеса, по сути воспитывался мамкой и понимаю каков это пиздец. Батю видел 4-5 месяцев в год
Аноним 20/05/22 Птн 17:03:55 #19 №8254339 
>>8254320
Надо было с батей «на охоту» ходить, приобщается к делу и быть в компании отца. Знаю много безотцовщин, у которых «приходящие» отцы (типа разведённых, в рейсах дальнобоев, командировках по пол года, в морях и тд). И у 90% всех их детей-мальчиков бабское воспитание, из-за которого по жизни становятся неудачниками-инцелами
Аноним 20/05/22 Птн 17:26:07 #20 №8254391 
>>8254339
Не могу назвать себя ментально инцелом или омеганом, я был в детстве очень забитым и стеснительным подростком до лет мб 17-18, потом как-то сам спортом стал увлекаться, сам ходить везде в соло по концертам, да и знакомств и навыков коммуникации за эти годы приобрел пздц как, оч смелым стал и решительным, но с тян пиздец в омегана превращаюсь, вспоминаю одну историю с которой даж стыдно которая была год назад. Было 8 марта и я первым делом пошел поздравлять тян с которой ну типо встречаюсь, гуляю и тд, полетел с двух ног цветы дарить и тд, короче как истинный бетка, а потом вспомнил что маму вообще забыл поздравить и чет меня это норм так в реальность перенесло.

Основной заеб - очень придирчив к тян, оттого и привязываюсь как оленяра. Сидел на сз из 50 условных красивых тян я свайпал ток 5-6 в лучше случае, те которые полностью подходили по типажу, по интересам, с интересным описание и тд и тп, то есть не хуй знает кого, то есть именно с этими 5-6 тянами я бы потенциально не против построить отношач и тд. Мб я слишком дальновидный и идеализирую все, надо относиться реально ко всему проще и просто встречаться с несколькими тян поскольку некоторые моменты позволяют, кроме верности какой-то шизанутой, типо если я общаюсь с одной, то общаться с другими или знакомиться - табу, хотя эта тян мне еще абсолютно блять никто)))

Ща написал и понимаю, с такими идеальными и хорошими только и делать что только и дружить
Аноним 20/05/22 Птн 18:31:55 #21 №8254636 
>>8254391
какой ты нахуй идеальный хороший? у тебя через всю твою писанину сквозит как ты пытаешься похвалить себя, пытаешься казаться охуенным сам себе в первую очередь. Возможно ты кринжовый. Я это всё говорю так уверенно, потому что сам такой же и знаю, как это.

посоветовать могу только побольше уважать себя но вместе с тем перестать строить иллюзии о себе самом, самовлюбленность какую то идиотскую убрать и посмотреть в лицо реальности.

Насчёт тян -- возможно выхода нет и ничего не поможет вот и всё. Но тебя ведь не устраивает этот ответ верно?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения