Сохранен 67
https://2ch.hk/sex/res/8311516.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Бесконечная неразделенная любовь

 Аноним OP 20/06/22 Пнд 02:35:24 #1 №8311516 
image.png
Тут будет длиннопост моей истории жизни. Не знаю, зачем создаю этот тред, просто хочу поделиться. Возможно кто-то узнает себя и поделиться своей историей или даст совет. Обещаю, что история просто мега кринжовая. Я эссенция кринжа. Отвечаю, что я хуже червя-пидора. Я омега среди омег. Я гарантирую, что хуже того куколда с сушами на снегоходе.

Сейчас мне 25 лет, в своей жизни я влюблялся крупно (3+ года) 2 раза, мелко (от нескольких месяцев до полугода) 3 раза и сейчас еще один раз (класс пока неизвестен). Все эти случаи приносили чумовые пиздострадания. Для начала хочу отметить, что под "влюбился" я понимаю не просто "тяночка понравилась", "красивая", "в моем вкусе", "вот бы с ней переспать" и т.д. Влюбился - значит пиздец. Это значит я думаю о ней каждый час. Это значит, что мне без нее очень хуево и я не могу ни на чем нормально сосредоточиться. Это значит, что хуярят гормоны на максимум и когда я понимаю, что ей не нравлюсь и ничего не будет, то появляется желание совершить RKN, ибо больше ничего в жизни не радует. Это значит я готов стать инвалидом, лишь бы быть с ней и сократить свою жизнь до года, но быть с ней. Думаю, что вы поняли насколько ситуация серьезная.

До 9 класса:
Изначально мне было абсолютно похуй на всех тян. Вот прям абсолютно похуй. Я дрочил свой хуй сам и меня все устраивало. Помню как одноклассники иногда говорили, что хотят жениться чтобы ебать свою жену. Хотели развести телок на секс и прочее. Я же считал их просто долбаебами, а с тян даже не здоровался, просто игорил их, они мне не нравились. Я даже отказывался играть в игры, где ГГ была тян, потому что не хотел шквариться об девок. Жизнь была в кайф, играл в игры, иногда гулял, изучал кодинг. Все было просто замечательно, мне очень понравилось мое детство. Как-то раз отдыхал в деревне летом, там была комания с которой я гулял и одна тянка начала меня засирать, мне не понравилось это и потом, когда ее встретил один, достал ссаную бутылку из под пива из лужи и уебал ее. Вот как я относился к бабам, золотое было время. Хотя я вспомнил двух тян, которые мне все-таки нравились, но они просто были для меня симпатичными и мне было лень даже здороваться с ними, и вспомнил я про них только сейчас, так что вообще похуй.

Школа после 9 класса
И тут вся жизнь пошла по пизде. К нам перевели одну девку из параллельного класса, когда я увидел ее первый раз, что-то произошло. Она выглядела как-то странно, но я не мог понять, что с ней не так. Спустя неделю я начал думать о ней постоянно, меня просто начало штырить, я забыл про кодинг и целыми днями думал только о ней. Я понял, что влюбился. Влюбился так, как я описал в начале поста. Но изначально мне не было хуево, я просто мечтал быть с ней, мечтал, чтобы мы были друг у друга первые. Я хотел, чтобы она была первой и последней девушкой в моей жизни и я у нее тоже. А потом я узнал, что у нее есть парень и тут уже подключается желание RKN. Я не буду писать подробности, к ней я так и не подкатил, потому что у нее был парень и я просто ДИКО ссался, да он еще и социоблядок с мопедом, любитель покурить и бухнуть, короче типичный ероха. Сама она, как оказалось, тоже была шалавой, курила и бухала, мне вот такие точно не нравились и я не понимал, почему я в нее влюблен. Я твердо осознавал, что она мне не пара и я ей тоже, но этой ебаной "любви" просто похуй на мое сознание. Как бы я себя не убеждал, что она шалава, (она потом еще с тем рассталась и сразу нашла нового, одноклассники с которыми гулял, тоже говорили, что по хуям скачет), влюбленности абсолютно похуй. Так я мучался до конца школы и начала учебы в вузе.

Универ
ЕГЭ я сдал хуево, вообще не готовился из-за всей этой хуйни, но поступил в шарагу на бюджет. Буквально в августе мне начало становиться лучше, я начал с облегчением дышать и думать, что этот кошмар окончен. Баба из школы в итоге залетела, кстати, но было уже похуй на нее абсолютно. И тут я прихожу в этот ебаный вуз. Там выблядок-купидон нашел мне новую цель. Долгие месяца я пытался как-то поговрить с новой ЕОТ, но не осмеливался даже просто подружиться. На каждой паре половину времени тупо смотрел на нее и дико ревновал, когда какой-то кун с ней разговаривал. В итоге написал ей 14 февраля, а точнее высрал в вк что-то вроде "Пук-пук, пррривет, ты мне очень нравишься, извини что пишу тебе такой в такой день". Она ответила, что по мне это видно, но ничего не получится, сорян. И тут меня накрыло еще сильнее. Я не пошел на пересдачи, чтобы меня отчислили, чтобы больше ее не видеть. И что вы думаете будет дальше? Был один предмет, где я хорошо себя проявил. Препод охуел, что я отчислен и мне подсказали схему, как можно вернуться в вуз обратно на бюджет. Суть была в том, что была другая шаражка, которую планировали объединить с этой. В итоге я-долбаеб поступаю в другую шарагу, их объединяют и я снова нахожусь в изначальном универе, и сделал я это, ЧТОБЫ СНОВА, БЛЯТЬ, УВИДЕТЬ ЭТУ ЕОТ НАХУЙ! Вы представляете насколько я ебанутый и жалкий? А дальше самый смак. ЕОТ сама ко мне подошла и жалобными глазами попросила меня ЕЙ помочь с лабами по кодингу. Лабы нужно было сдать завтра, у нее нихуя не было времени, а их было 5 штук. Радости моей не было предела, я договорился с другом, чтобы он пустил меня в общагу на ночь, чтобы не тратить время на дорогу домой. Побежал роняя кал писать ей лабы, не стал ужинать, ибо впереди целых 5 лаб. Я хуярил всю ночь до изнеможения, я прокомментировал каждую строчку кода, чтобы она смогла защитить их, а потом еще по телефону отвечал на вопросы. После этого я думал, что мы с ней хоть немного сдружились и я теперь имею право иногда ей писать в вк. Как-то я свел опять на тему, что она мне нравится, но она это жестко пресекла, я начал унижаться и она заблочила. Спустя несколько месяцев она меня разбанила и написала, что ей опять нужна помощь, на этот раз с курсовой. Конечно же я с радостью согласился, однако попросил взамен потом погулять со мной в парке, она согласилась. Мы встретились и я молча ей написал код, я думал мы с ней поговорим, но она привела своих друзей и они сами общались отдельно, пока я писал код, а мне было очень страшно с ней заговорить при них. Когда я дописал, ее друзья ушли, я осмелился подарить ей шоколадку и спросить "нууу ччччто, когда ббудем гулять?", ее ответ - "никогда, не понимаю о чем ты, у меня есть парень". Не сдохли еще от кринжа? Продолжаем! Я начал ей написывать, что люблю-нимагу, зачем она так со мной. В то время еще не было инцел-тредов, но произошла ситуация, которая полностью подтверждают блэк пилл теорию. Она мне скидывает фото своего бывшего, который выглядит как типичный подкаченный альфач и пишет: "Посмотри на себя, а потом на него. Я лучше буду одна, чем с таким как ты". Пиздец. Мне домоей ехать на электриче и мне очень хотелось прыгнуть на рельсы. Как же это, бля, больно. Она реально это сказала, более того, потом переслала мне сообщения с ее бывшим, где она сюсюкается с ним, однако через несколько минут удалила, видимо вспомнила, что у нее уже новый и я могу ему это переслать. (она, кстати, была с ним изначально, потом он ушел в армию и она встречалась с альфачом, не знаю знал ли он, потом он вернулся и они опять сошлись) Новый парень уже не альфач, но нормис. Охуели с меня, да? Это еще не все! Когда я ехал в электричке, она мне написала знаете что? ЧТО МОЙ КОД ОНА НЕ ПОНИМАЕТ И Я МОГ БЫ ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИИ НАХУЙ! Я СОГЛАСИЛСЯ НАХУЙ, СКАЗАВ, ЧТО РАЗ Я ОБЕЩАЛ, ТО ДОДЕЛАЮ ДО КОНЦА. Понимаете насколько сильно я влюбляюсть в ебаных баб? Я написал самые сочные моменты этой истории, были и другие, но глава и так уже подзатянулась. Например, был ее др, я спросил заренее, могу ли ей подарить что-то. Купил крафтовые конфеты за 6к (для меня дохуя было в то время), но она в тот день не пришла в вуз, я спросил куда мне приехать, чтобы подарить. Она ответила, что в общаге отмечает, но мне нельзя туда ехать, передавай через одногруппников. Вот так вот длились примерно 3.5 года. Есть кто-то хуже меня?

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Аноним 20/06/22 Пнд 02:36:18 #2 №8311519 
Шлюходство
Данные события происходили примерно спустя год учебы в универе и до сегодняшнего момента. Я очень страдал по вузовской ЕОТ, но понял, что ничего никогда с ней не будет и решил ходить по шлюхам, хуле мне терять, может отпустит. В те дни действительно становилось легче, хотелось попробовать секс. Я мечатал, чтобы у меня была одна тян на всю жизнь, но понял, что никогда ее не встречу, такой просто нет. Не знаю, нравилось ли мне ездить к шлюхам, но могу сказать одно, ожидание от поездки гораздо сильнее, чем реальность. Вроде и приколько ебаться, а вроде и не стоило денег. Как чипсы, прикольно, но не за 8к рублей. Если бы была тян, то я не стал бы ей изменять ради такой хуйни. Но есть такой момент: когда долго не ебался, кажется, что это вообще самое лучшее в жизни и что поездка к шлюхе будет просто лучшим решением, когда едешь к ней стоит колом, пытаешься сжаться, чтобы окружающие не увидели твой хуй и думаешь о зеленом слонике, чтобы не кончить по дороге. Но в реальности это далеко не так охуенно, уезжаешь и думаешь, что лучше бы еды купил, а ЕОТ нахуй не нужна и страдаю я по хуйне. Потом память очищается, начинаешь страдать по ЕОТ и опять едешь к шлюхе. После того, как пропали чувства к ЕОТ из вуза, я начал влюлбляться в шлюх, но длилось это недолго, по нескольку месяцев, но страдал я не меньше. Теперь я влюблен не просто
шалав, а в настоящих блядей, которые каждый день ебуться и от этого еще хуже. Первую разлюбил как-то быстро, когда нашел ее вк и узнал, что у нее есть пиздюк. Вторую любил полгода где-то. Она ушла из проституции, я всю неделю играл в детектива, чтобы найти ее вк. Для этого написал скрипт на питоне, который анализировал ее фейк анкету в вк, оказалось, что с реальной страницы она подписана на те же паблики, так ее и спалил. Немного переписывались, потом она у меня (нищего еще студента без работы) начала просить купить ей шубу, и как-то тоже быстро разлюбил. У меня на такое триггер, дети и шубы, только это помогает от влюбленности, но не уверен, может просто совпадение. Ну и еще была одна простиутка, к ней как-то само все остало буквально за месяц. Потом я решил, что шлюхи на час - полная хуйня, надо искать обычных нищих студенток, с которыми можно отдохнуть без времени. Сначала нашел одну, потом вторую. Было лучше, чем со шлюхами, заметно, но все равно не то. Они были довольно холодные ко мне, как и шлюхи, но немного сосались и больше времени провели, лежали вместе. Для меня петтинг лучше секса в целом, но все равно было понятно, что все это без чувств, просто секс на раз. Второй раз с ними как-то не хотелось. А потом нашел третью, и тут начинается новый пиздец, после небольшого перерыва в пытках.

Ламповая няша
Нашел студентку, готовую встретиться за небольшие деньги еще и с ночевкой. До этого никогда не спал рядом с тяночкой. Если честно, то внешне мне она не очень понравилась сначала. Но у нее были явные комплексы и проблемы с головой. Она согласилась встретиться с пустой страницей вк, я ей не кидал фото, она сказала, что могу не кидать, если боюсь. Потом мы переши в телегу и немного лампово пообщались. Спросила, какие девушки нравятся, я сказал, что не толстные. После чего она кидает свой животик и спрашивает "я толстая?(". Тельце у нее рыхловатое, не толстая, но не спортивная, обычная короче, немного жирка есть. Мне такое норм, это не жирная, да и общается она по-доброму, раньше так даже в переписке не было с тян, поэтому и согласился с ней встретиться. Я еще в шутку написал "а повыше сфоткаешь?)))". А она берет и кидает свои сиси! МНЕ кидает нюдесы ТЯНОЧКА, Анон! Сиси тоже небольшие и немного вялые, но мне норм, не пиздец и это главное, важно, что она относится ко мне хорошо. Стало очень приятно на душе, но я подумал, что меня разводит какой-то двачер, но все равно решил рискнуть и встретиться. В жизни она оказалась симпатичнее на лицо, однако, у нее пованивало из рта. Я думал сначала сигареты, оказалось, что это сигареты + тонзилит. Запах был неприятный, но вела себя она лампово, поэтому я как-то смирился. Еще она не чувствует с рождения запахов, вот и результат. Потом еще оказалось, что у нее много всяких болячек, а именно полный набор:
- Тонзилит
- Геморрой
- Удален желочный пузырь
- Не чувствет запахов
- Депрессии, ходит к психологу каждую неделю
- Зубы кривоватые немного и желтовытые, вроде есть кариес.
- Рыхловатое тело
- Проблемы с давлением, после секса звенит в ушах
- Признаки РПП, иногда сидит на апельсинах, чтобы сбросить вес, мало ест.
- Плохо спит
- Желание постоянно что-то проколоть или сделать татуху
- Глуповаятая. Учится на ит, но нихуя не знает и английский тоже.

Но лицо милое, хотя изначально не очень понравилось тоже. Меня зацепило ее отношение ко мне, поэтому продолжал встречи.
Не буду описывать кажду встречу отдельно, встречались мы так раз 10 за 8 месяцев и еще один раз гуляли просто так. Все это время я не чувствовал сильной влюбленности, она мне просто нравилась. Мне было просто очень хорошо с ней. Она брала сама меня за руку, когда шли в отель и рассказывала что-то по дороге. Она сама лезла обниматься и целоваться. Засасывала мой язык прямо себе рот, как же это круто! Просила целовать ей спинку, мило смущалась, когда я что-то говорил пошлое. Терлась попой о мою писю, просила трахнуть ее. Как-то раз сказала, что хочет попробовать немного без гандона, как же это было классно. Я в няше без презика, которая сама меня целует! Как же было кайфово с ней засыпать и просыпаться. Лезла обниматься с утра. Я не чувствовал, что влюблен, у меня негативные ассоциации с этим чувством, я чувствовал спокойствие и радость с ней. Было так хорошо, как не было никогда в жизни. Она иногда писала мне сама, спрашивала как дела и что скучает по мне. Каждую встречу я забывал, что мы встречаемся за деньги (хоть и довольно небольшие). Я ей особо не писал, боялся ее спугнуть, она говорила, что не хочет отношений. Мне хотелось общаться чаще, но я ждал, пока напишет первая, если ей не все равно. Мне показалось, что она согласилась на такие встречи из-за депрессии, что на самом деле ей такое не надо и я ей понравился. Она не была меркантильной, после встречи мы заходили в магазин и она сама себе что-то покупала. Стеснялась взять сникерс за 100р из минибара в отеле. До меня у нее было (по словам) два парня, иногда рассказывала про них, мне было как-то больно от этого, но я не подавал виду. Рассказывала как как-то бухая ехала в машине, а какой-то мудак пытался ей засунуть свою руку к ней в трусы, в такие моменты становилось очень грустно. Но также говорила, что я ее гарант и пока мы так встречаемся, она не будет строить отношения с кем-то, что подарит мне что-то на годовщину. Я чувстввал, что у меня есть любящая тян, мне было так хорошо эти 8 месяцев. Я снимал отель с большой ванной, мы вместе купались и подмывались после ебли, потом обнимались и смотрели фильмы. Хотя вкус (на фильмы) у нее не очень, если честно, и музыка говнарская какая-то, но мне все было неважно, главное с ней. Я ослеп, я не чувствовал, что влюблен, как в прошлых, поэтому ее истории с другими хуями не были слишком болезненными, ведь мы же не встречаеся, а просто с ней комфортно. Но я не замечал, что все время думал о ней, просто это не мешало мне работать, как когда мне отказывали и посылали. Я занал, что будет еще встреча, где будет хорошо и забывался. Проблема с тянками решена, не стоит думать об этом.
Аноним 20/06/22 Пнд 02:36:47 #3 №8311523 
Последняя встреча
К тому моменту мне подняли ЗП, я решил подкопить немного и начать снимать квартиру в дс, наконец съехав от родителей. И начали посещать мысли, мол, а хуле мне, мне же хорошо с ней и я ей нравлюсь, надо будет предложить ей жить у меня. Решил поступить так, сейчас встреча будет обычная, потом, как сниму, позову ее туда и скажу, что она мне нравится и может жить со мной. Встреча прошла как обычно хорошо, сама лезла, вместе мылись, общались. Потом, когда пошли в метро, она остановилась, взяла меня за руку и говрит, что она больше не может заниматься сексом без отношений. Как же я был рад, я только хотел ответить, что я тоже к ней не безразличен... И она добавляет, что ей понравился молодой человек и она больше не хочет со мной так встречаться. У меня пропал дар речи, я ответил, что-то вроде "ну понятно". Мы вместе спускались в метро на эскалаторе, она меня обнимала и смотрела жалобными глазами, в конце поцеловала и сказала, что надеется у меня будет все хорошо. Я не понял, что произошло, по дороге домой меня начало накрывать. Я понял, что любил ее все это время. Я подумал она решила, что я ее не люблю и решила прекратить встречи. Начал ей написывать, что люблю и вся хуйня, но она просто отвечала, что "мне жаль". Как так нахуй? Все было хорошо, она сама целовала меня и тут хуяк и все. Я не сдавался и писал всякую ванильную хуйню, она записала голосовуху, что ей правда кто-то нравиться, еще ничего нет, она просто "подготовила почву", чтобы я не мешал ей строить отношения. Она никогда не планировала со мной ничего, я типа хороший и она правда переживает за меня, но ничего не будет. Последняя встреча прошла обычно, по ее словам, потому, что она не хотела меня обижать и ей она далась с трудом. Хотя пися у нее моркая была и она просила подольше не кончать... Просто пиздец нахуй, как дальше жить то? Не могу больше ни о чем думать. Неужели все это правда? Что для нее это ничего не занчит? Для нее это были просто приятные встречи, не более. Как же мне хуево, блять.

Заключение
Не знаю, сколько продлятся эти муки, может и за месяц все пройдет. Но еще три года я точно не выдержу. Я хотел снять квартиру, чтобы водить туда свою няшу и жить с ней, а теперь хочу снять, чтобы там rkn. Даже если чувства пройдут быстро все равно я испытал наслаждение, которое больше никогда не испытаю. Больше никто никогда ко мне так относиться не будет и чтобы выглядело взаимно. Я не проснусь с тяночкой утром, которая сама меня обнимет. С тяночкой, которую люблю. Мое чувство вслюбленности никогда не будет удовлетворено, оно принесет только больше страданий. Нет, может я и найду шлюху, которая будет себя так вести, но я же в нее не буду влюблен, понимаете? Я не хочу занкомиться с бабами, потому что в них не влюблен. Они мне не интересны. Даже 10/10 стейси я может и захочу выебать, когда пройдут чувства, но я не буду ее любить, а значит отошения с ней мне будут не нужны. Вот честно, пусть хоть самая красивая девочка мира мне предложит встречаться, я откажусь. Мне не нужна она, мне нужна моя няша, которую люблю, пусть у нее и вялые сиси и куча болячек. Я полностью разочарован в женщинах, не хочу жить в таком мире. Я могу их любить всей "душой", а они меня просто использовать без задней мысли. Мне не нравиться такой мир, это ад. Даже если я встречу еще одну ЕОТ и мы будем вместе, все равно велика вероятность, что она изменит мне или просто уйдет. И я все 25 лет был нахуй не нужен девкам, это не изменить. Выхода нет. Я бы мог пережить одну-две таких влюбленностей, но не столько, слишкой сильный урон.
Аноним 20/06/22 Пнд 02:37:51 #4 №8311525 
Побампайте плиз, если что. Я устал, надо завтра на работу, хотя сил нет на нее, возможно уволят, всю неделю в два раза меньше делаю
Аноним 20/06/22 Пнд 03:20:40 #5 №8311588 
Бамбую
Аноним 20/06/22 Пнд 03:40:11 #6 №8311599 
Хуя себе, а теперь представь сценарий, что вы прожили вместе, казалось в любви 10 лет, дети есть, совместное имущество.
А потом внезапно бац, и она уже не любит тебя, и хату делит, и детей будешь видеть раз в неделю.
Представил такое? Это не уникальная история ужаса, а почти что обыденная история. Выдержишь такое, Анон?
Аноним 20/06/22 Пнд 04:01:03 #7 №8311604 
>>8311516 (OP)
Видел истории и хуже, но ты ебануться жалок и противен. Это не любовь была нихуя, у тебя что-то с башкой. Любовь это один-два раза в жизни, и нужно отличать ее от банальной химической хуйни с гормонами, что сводится тупо к желанию оплодотворить. Единственная тян, которую я любил как ты описал, когда первый раз встретил, даже не было мыслей ее ебать, во внешность нельзя влюбиться по-настоящему.
А тебе советую сходить к психологу/сексологу/психиатру, а затем заняться собой. Качайся, ухаживай за кожей, иди на плаванье или самбо. Развивайся как специалист, качай социальные навыки. Если ты хочешь добиваться хотя бы 6-8/10 тян, в которых ты видимо и "влюбляешься", то надо либо становиться хотя бы бетой, либо иметь базовую внешку и доход, тогда у тебя будет вариант содержанки.
Аноним 20/06/22 Пнд 09:30:30 #8 №8311743 
>>8311599
Я это и имел в виду. Даже если найду ту, с которой все будет взаимно, то все равно высока вероятность, что в итоге уйдёт и я снова испытаю эти отвратительные чувства.
Аноним 20/06/22 Пнд 10:43:59 #9 №8311857 
>>8311604
>у тебя что-то с башкой
Я знаю

>Любовь это один-два раза в жизни, и нужно отличать ее от банальной химической хуйни с гормонами, что сводится тупо к желанию оплодотворить.
Это не банальное желание оплодотворить. Я вообще детей не хочу, нахуй их наказывать. Я не просто хочу её ебать. Нет, ебать, конечно, тоже хочу. Я хочу с ней вместе просыпаться, чтобы она была рядом, что-то делать вместе. Ебать её тоже важно, это скорее как пруф, что я ей нравлюсь и хороший способ провести время. Если бы мне дали выбор: возможность ебать разных тян или быть с ней, но без секса, то я бы все равно выбрал её. При этом она тоже ни с кем не ебется, если собираешься меня подловить и сказать, мол, тогда просто дружи с ней, если это важнее, то нет, так не пойдёт. Если бы секс ей был противопоказан по медицинским причинам, было бы плохо, но я бы все равно выбрал её.

>А тебе советую сходить к психологу/сексологу/психиатру, а затем заняться собой.
Я начинаю догадываться, что далеко не все болеют этой гадостью. У меня было желание развиваться ради неё, но когда все обламывается, желания что-то делать нет. Ничто не важно на её фоне. Часто вижу советы просто подрочить, да сука, не в этом дело. Нормальные люди лишены этого чувства, поэтому они легко изменяют, меняют партнёров, знакомятся. У меня даже желание с другими разговаривать пропадает, в голове такая хуйня, типа а вдруг я ей нравлюсь и она будет ревновать, если поговорю с другой.

>Если ты хочешь добиваться хотя бы 6-8/10 тян, в которых ты видимо и "влюбляешься"
6-8 это внешка или количество тней? Неважно, оба варианта мне чужды. Я не хочу 8/10, я хочу 1/1 в обоих случаях, это нереализуемо, по крайне мере уже.
Аноним 20/06/22 Пнд 10:53:50 #10 №8311876 
Тоже ебланил так в шараге. Но на твоем месте эту блядь нужно было наказать. У меня была стори, где мы за эту работу на интим забились, я хотел трахнуть ее любым способом 1 раз в жизни хотя бы. Не долго догадаться что она меня наебала. Во мне воспылал праведный гнев, я пошел в деканат и сдал всю контору. Нас в итоге подали на отчисление, но преподы там охуели с такого, ничего подобного в жизни не было. Короче за меня заступились и я просто заново сессию складывал а ее выпиздили.
Аноним 20/06/22 Пнд 11:42:54 #11 №8311936 
>>8311876
Красавец. Реально гордость за тебя, что на принцип пошёл.
Аноним 20/06/22 Пнд 12:07:48 #12 №8311991 
>>8311876
Как бы я хотел, чтобы она тоже навернула говна. Но я не мог бороться с этим чувством
Аноним 20/06/22 Пнд 12:20:16 #13 №8312021 
>>8311991
С таким отношением к жизни навернёт обязательно, но тебе от этого не легче. Иди в храм, исповедуйся и причастись.
Аноним 20/06/22 Пнд 12:33:33 #14 №8312048 
>>8312021
Тебе надо лечить голову, укреплять тело и боооться с блуной страстью. Тогда будет толк, и пожиёшь счастливо. А сейчас тебя бесы обуревают.
Аноним 20/06/22 Пнд 12:43:43 #15 №8312066 
>>8312048
Шиз, какие бесы? Я знаю, что я ебнутый и таким влюбчивым не место в мире блядей. Счастиливо жить нельзя, когда уже попробовал запретный плод
Аноним 20/06/22 Пнд 12:48:53 #16 №8312078 
>>8312066
Кхе-кхе, милейший. Я-то ни в блядей не влюблялся, ни за надменными уриверситетскими красавицами не оленил в надежде на чмок в щёчку. А вот в Храм хожу, и верую. Так что кто из нас шиз - баааааальшой вопрос! А разговаривал бы так же борзо с той, с лабами-то, глядишь, и дала бы за смелость....
Аноним 20/06/22 Пнд 12:50:19 #17 №8312082 
>>8312066
Алсо по сабжу
>какие бесы
Блуда-с
Аноним 20/06/22 Пнд 12:53:18 #18 №8312085 
>>8312078
Считаю важным добавить, что я не бегал за красавицами. Мне нравились среднетянки, не всратки. На 10/10 богинь мне похуй абсолютно. Как-то раз снял шлюху за 15к час, было тело как у порно модели с бархатный кожей и идеальной писечкой. Но на неё было вообще похуй, тело охуенное, но встреча мне не понравилась. А влюбляются я во всяких проблемных с растяжками и кривыми зубами
Аноним 20/06/22 Пнд 12:55:15 #19 №8312088 
>>8312082
А в чем заключается блуд, когда мечтаешь просыпаться рядом и целовать её в шейку не матки? Или ходить гулять за ручку?
Аноним 20/06/22 Пнд 13:04:14 #20 №8312097 
>>8312088
То, как ты пишешь - ни в чем, хотя я могу и ошибаться в деталях. Но желать иметь содержанку без обязательств и тем более уж без создания семьи - это мое почтение, господа.
Аноним 20/06/22 Пнд 13:05:02 #21 №8312098 
>>8312097
А, пардон, ну и шлюхоходство, само собой. Эти же грехи на тебе висят, Анон, терзают тебя.
Аноним 20/06/22 Пнд 13:06:26 #22 №8312100 
>>8312085
Красота в глазах смотрящего.
Аноним 20/06/22 Пнд 13:07:55 #23 №8312102 
>>8312097
Где я писал, что мечтаю о содержанке без обязательств? Я, да, ходил к шлюхам, ещё раз напишу, что делал это потому, что нет и не будет своей тян. Детей не хочу, но мог бы прожить всю жизнь с одной
Аноним 20/06/22 Пнд 13:47:37 #24 №8312147 
>>8312100
Да, вот только ко мне никто никогда не подкатывал и не хуестрадал по мне как я по бабам.
Аноним 20/06/22 Пнд 14:00:42 #25 №8312172 
Не вижу смысла посыпать голову пеплом, ты же влюбчивый что пиздец. Через месяцок будет новая ЕОТ, тем более ты не безнадёжен раз уж и секс был и подобия отношений, и с деньгами проблем нет
Аноним 20/06/22 Пнд 14:02:12 #26 №8312177 
Я хоть и сам омега, но не настолько как ты. У меня есть чуство собственного достоинства, перед пиздой я бы не стал так унижаться. Тем более ради тян я не готов оказывать бесплатные услуги, дарить ей конфеты, цветы и прочий бетабакс.
Я лучше вообще сдохну девственником как Вассерман, чем куколдом.
Аноним 20/06/22 Пнд 14:10:37 #27 №8312202 
>>8312177
Молодец, зая, завидую тебе. Тебе не очень понятно, потому что ты не влюбляешься в этих блядей и можешь действовать разумно. Сознательно я бы не стал себя так вести, конечно же, вообще бы никогда не стал с ними связываться
Аноним 20/06/22 Пнд 15:49:50 #28 №8312353 
>>8312172
Секс и подобие отношений за деньги. Со мной не захотела даже тян, у которой самооценка на нуле, куча загонов и болячек
Аноним 20/06/22 Пнд 15:54:42 #29 №8312363 
Чел, проблема в этой бабой была в том что ты сиськи мял. У вас были странные отношения с денежным подтекстом. Пока ты мялся как дебик, она уже нашла кого-то другого просто. Я сомневаюсь, что если бы ты попробовал перевести ваши отношения в адекватную плоскость, она бы тебе отказала.
Аноним 20/06/22 Пнд 16:52:51 #30 №8312443 
>>8312363
Так я пробовал, но уже после того, как ушла. До этого говорила, что надо будет мне что-то на годовщину подарить, поэтому я был спокоен.
Аноним 20/06/22 Пнд 17:09:30 #31 №8312466 
>>8311519
Очень душевно. Интересно было почитать.
Аноним 20/06/22 Пнд 18:04:08 #32 №8312555 
>>8312443
Я и говорю, что ты мялся очень долго. "После" уже, как видишь, не проканало. Не парься, погрусти-похрусти и иди дальше по жизни.
Аноним 20/06/22 Пнд 18:06:53 #33 №8312558 
>>8312555
Вот про повисеть-похорустеть ты это в точку
Аноним 20/06/22 Пнд 18:12:19 #34 №8312563 
Ебать простыня у тебя тут оп, но интересная. На няшной тяночке даже покурить пошёл, осознавая что хорошим ничем не закончится.

Иронично, что наши истории не много похожи до студентки:
До восьмого класса вёл себя ± также, только без рукоприкладства.
В девятом классе также пришла новая няшастесняша весь класс охуел и чеды стали еë окружать, она поэтапно всех отшила, а я залетел с двух ног во френдзону с мейби бейби и кроки боем. В абсолютно классическую двачерскую, омежную френдзону. С этими тупыми подарками, унизительной помощью по учёбе даже как конченный додик на асфальте написал поздравление с днём рождения под еë окнами и т.д и т.п. Уже тогда я догадывался, что лучше эти эмоции слить в унитаз и забыть как страшный сон, догадываясь, что ничем хорошим это не закончится. Тем не менее всё вскрылось староста класса слила. Исход предсказуем:"не пиши мне больше, не общаемся больше, со школы меня не проважай". Я а ответ накатал слезливую простыню с ХАТИКО БЛЯДЬ какой позор пиздей просто и улетел в чс. От неё я отошёл довольно быстро, после того как она нашла парня – всратого хача карлана, а потом бросила его и нашла "чёткого" двухметрового хача по Позднякову. то-есть тогда я понял, что вкусы еë весьма специфичны, поэтому похуй

В 11 классе точно также влюбился в восьмиклассницу спокойно товарищ майор, ничего не было, я инцел-листва до сих пор. Наученный горьким опытом прошлого об этом я рассказал только лучшему другу. С тянкой переписывался по всякой мелкой хуйне и ничего особенного не проявлял в своём поведении, дабы не улететь во френдзону. Тем не менее друг слил ей нашу переписку во ремя нашей соры. События после этого развивались не стандартно и глупо. Бали какие-то перегляду с еë стороны, приветствия напоминаю мы даже не друзья и один раз она меня отмазалась от гопоты.
Закончилось всё ещё комичнее, однажды на перемене ко мне приводит ЕОТ за руку еë подруга и говорит "вам нужно поговорить".
Повисла пауза, длинной в минуту. Понимая что я додик, подруга подталкивает меня:" Ну ты же парень начинай". Я истерично пытаюсь вывести тему в смехуёчки, но леденой взгляд подруги меня приземляет. восмикласница унижает Омегу из 11, ебало представили? Не знаю чем бы это закончилось, но в разговор ворвался клоун из их класса и на хихикалках и хахакалках я слился с ним от туда. Так история и закончилась не успев начаться.

Последняя ЕОТ была на втором курсе уника. Но благо "опыт" у меня уже был, поэтому про неё не знает никто кроме двача. Хотя истории как таковой не было. Я никому не писал и ничего не говорил. Думал так быстрее "рассосётся". Прошло 3-4 года не рассосалось до сих пор. Хотя я стал полноправным инцелом.

Своём бездействие я каждый раз оправдываю тем, что не хочу чтоб мне было хуево как в 9 классе. И твои истории ОП мне показывают что я всё делаю правильно.
Хотя тут уже другой вопрос что лучше страдать как ты и готовится расстаться с жизнью на рельсах поезда, либо жить серой однообразной и одинокой жизнью Томаса Андерсона как я?

Крепись анон. Счатья тебе.
Аноним 20/06/22 Пнд 18:12:37 #35 №8312565 
>>8311876
>Нас в итоге подали на отчисление
Кулстори. Или ты в гарварде там учился?
В российских универах нет практики отчислять за плагиат, в худшем случае пересдать заставят.
Аноним 20/06/22 Пнд 18:19:05 #36 №8312576 
>>8312558
Ой чел, не драматизируй. Попробуй в следующий раз не опираться на странный опыт до этого и не ПОКУПАТЬ отношения.
Аноним 20/06/22 Пнд 18:27:19 #37 №8312583 
>>8312563
>>8312177

У меня никогда не было страданий из-за девушек, я не попадал даже во френдзону, но несмотря на это, навсегда запомнил девушку, с которой сидел в старших классах на паре предметов в своей хорошей школе. Между нами была пропасть социально, она была дочерью настолько увОжаемого человека, что её в школу водитель привозил и забирал, и каждый день недели у неё был расписан, она занималась фортепиано и теннисом. Рано начала учить немецкий язык, в итоге поступила в немецкий университет (тогда это было сделать относительно легко). Я никогда тесно с ней не общался ни в каком виде, у нас даже общих тем не могло бы быть, скорее всего. Перекидывались парой слов на уроках. Последний раз ИРЛ я видел её на выпускном, примерно 11 лет назад...

Спустя некоторое время нашел её в ныне недружественной соцсети. Дождался ДР, как бы невзначай поздравил. Тот день был пятницей, а я тогда ещё пил храбрительное...
Ответила, видимо, из вежливости. Поинтересовалась кто я чем занимаюсь сейчас, как жизнь. Перекинулись десятком сообщений, очень формально. После этого я чувствовал, что сделал глупость (ну а кто ВНЕЗАПНО так будет врываться?), и больше не общался с ней. И не буду, потому что это уже не имеет никакого смысла.

Сейчас я думаю, что не испытывал никогда к ней никаких чувств, а просто наблюдал её как "селебу" или человека из друого мира. Посталиа фоточки с разных ивентов, дружеских посиделок, поездок по красивым местам Европы. Жизнь хороша - как на фотостоках. Сейчас она работает в немецком медиахолдинге, пару лет назад вышла замуж за какого-то европейца, а я бросил эту дурную (?) привычку - смотреть на чужую жинзь.

За это время ни с кем не знакомился, до сих пор листва, но не встречал девушек с таким сочетанием внешности, инттелекта и культурного уровня.
Аноним 20/06/22 Пнд 18:27:42 #38 №8312584 
>>8312576
Какой ещё следующий раз? У меня так получилось после 40+ шлюх. Один раз за 25 лет и все равно все сорвалось, хотя я с ней ебался, она текла и засасывала мой язык чуть ли не в горло. Внешка у неё соответствует моей, общаться было приятно и все равно нихуя. Если не вышло даже с ней, то каков шанс, что найдётся другая? Которая будет такой же нашей в плане поведения, активной, будет так же дурачиться и вместе ходить со мной в душ? И при этом я в неё буду влюблён, как а эту? Как я уже говорил, у меня нет желания знакомиться с тян, в которую не влюблён, нахуя, если они мне не нравятся. В окно ночью не залезет
Аноним 20/06/22 Пнд 18:42:15 #39 №8312605 
>>8312584
Причем тут то, сколько проституток ты снял, окстись, это вообще к делу никак не относится. Те кто по шлюхам ходит в принципе плохо могут в отношения.

Но и с этой девушкой ты начал, как бы купив ее, и продолжил давать ей деньги за встречи, тут уже хуйня какая-то. За это время ты не предложил ей перевести ваши отношения в другую плоскость, хотя она, повторюсь, может и была бы не против.
И как по-твоему у людей любовь находится? Они знакомятся каким угодно образом, потом сходятся или не сходятся. Разумеется блять в окно не залезет. Что блять значит "знакомиться с тян, в которую не влюблён"? Как ты будешь влюблен в тян, с которой не знаком?
Аноним 20/06/22 Пнд 18:45:35 #40 №8312607 
>>8312605
Ну вот с этой начал ради секса. С остальными в школе увидел и вузе, чего непонятного? Да, не успел перевести, я думал у меня есть время, а его не оказалось. Но как я мог знать, когда переводить? Сразу после первой? После второй? Вот я думал сначала надо снять хату и планировал, что уже в следующий раз переведу, а оказалось нихуя.
Аноним 20/06/22 Пнд 19:03:27 #41 №8312644 
>>8312607
По-твоему никто после вуза ни с кем не знакомится и не заводит отношач? Лол
И вообще, сейчас бы то что было в школе воспринимать как модель дальнейшей всей жизни. В школе все хуйня, все тупые и не знают и не понимают ничего.
В универе у тебя была какая-то жижа, но ничего из ряда вон выходящего, ну да, посимпил какой-то телке, поделал за нее лабы, ну бывает. Многие делали всякую хуйню ради еотовых, и я делал. Даже сказал бы, что хуйни пиздеца как раз больше было после универа, и ничего, как-то дальше живу.

>Сразу после первой? После второй? Вот я думал сначала надо снять хату и планировал, что уже в следующий раз переведу, а оказалось нихуя.

Когда почувствовал, что чувства начали зарождаться. Нахуй все эти установки "сначала хату сниму потом кухонный гарнитур куплю потом бочку сделаю потом ..."
Куешь железо пока горячо и не проебываешь моменты в жизни.
Я ниче не говорю - может быть и такое, что она тебя рассматривала только как челика, который платит за встречи - и все. Но по твоему рассказу ощущение, что ты ей был симпатичен.
Аноним 20/06/22 Пнд 19:08:01 #42 №8312656 
>>8312644
Бля, ну как ты не поймёшь, что я не хочу абстрактный отношач. Я хочу только если случайно влип в это дерьмо и другие мне неинтересны. Если бы я не влюбляются, то вообще бы даже не думал об отношениях. Я хочу отношений только с еотовой, а не просто с кем-то определённой внешности и поведением
Аноним 20/06/22 Пнд 19:19:43 #43 №8312677 
>>8312656
>Если бы я не влюбляются, то вообще бы даже не думал об отношениях.
Как и все остальные. Какой же ты еблан, блять.
Аноним 20/06/22 Пнд 19:23:44 #44 №8312679 
>>8312677
А нахуя они тогда знакомятся, если они не влюблены и им ненужны отношения просто так без влюблённости?
Аноним 20/06/22 Пнд 19:27:07 #45 №8312685 
>>8312656
Да не, я понимаю о чем ты, мне тоже больше по душе когда все происходит спонтанно, но так бывает нечасто, особенно если ты сычуешь-хиккуешь. У меня так было только один раз - на работе. Но я понимаю, что это редкое совпадение, потому что именно -найти- себе настолько подходящего человека легче чем рандомно его встретить по жизни.
Но это не значит, что все другие отношения хуже.
И, да, как ты собрался влюбляться без знакомства?

Аноним 20/06/22 Пнд 19:54:18 #46 №8312718 
>>8312565
В Украине, Европейская реформа образования она такая и болонская система оценивания и прочие приколы. Вообще есть такая вещь как политика университета.
Аноним 20/06/22 Пнд 20:02:14 #47 №8312724 
>>8312718
>В Украине
Все с тобой ясно.
Аноним 20/06/22 Пнд 21:59:47 #48 №8312991 
Бля, а ты хотел, чтобы та тянка просто подождала пока ты окуклишься и додумаешься что-то делать? Сам себе манямирок придумал и рад. У вас никаких совместных планов не было, ее ничего не держало, с нее взятки гладки.

Еще и шлюхоход, ну просто комбо. В глазах нормальной тянки ты уже максимальный неликвид, ркн-ся спокойно.
Аноним 20/06/22 Пнд 23:31:55 #49 №8313206 
>>8312353
Ты наверное ещё и убер всратый жиробас, ещё и скуф
Аноним 20/06/22 Пнд 23:36:22 #50 №8313216 
>>8312563
> "вам нужно поговорить".
> Повисла пауза, длинной в минуту. Понимая что я додик, подруга подталкивает меня:" Ну ты же парень начинай". Я истерично пытаюсь вывести тему в смехуёчки, но леденой взгляд подруги меня приземляет. восмикласница унижает Омегу из 11, ебало представили? Не знаю чем бы это закончилось, но в разговор ворвался клоун из их класса и на хихикалках и хахакалках я слился с ним от туда. Так история и закончилась не успев начаться.
Судьба сама приплыла в руки. Как в каком-то говеном маняме всё обломалось
Аноним 20/06/22 Пнд 23:55:14 #51 №8313243 
>>8313206
Всратый, но не жиробас. Точнее целюсть инцела.
 Аноним 21/06/22 Втр 00:08:56 #52 №8313259 
Грустная хуйня, что сказать
Всем омеганам желаю найти свою еот
Аноним 21/06/22 Втр 00:31:03 #53 №8313274 
>>8313259
Нет, не надо нахуй. Лучше быть тнн и искренне никого не любить никогда
Аноним 21/06/22 Втр 09:01:15 #54 №8313514 
1637841827319.gif
>>8313259
>Найти еот, чтоб отказала
Аноним 21/06/22 Втр 15:35:34 #55 №8314359 
>>8313514
Ты хотел сказать послала и унизила, а потом рассказала подругам
Аноним 21/06/22 Втр 21:27:09 #56 №8315079 
>>8312991
Но она же сама ненормальная
Аноним 24/06/22 Птн 02:07:54 #57 №8319138 
Залупа
Аноним 24/06/22 Птн 08:21:53 #58 №8319277 
>>8311857
>У меня было желание развиваться ради неё
Very low IQ
Аноним 24/06/22 Птн 12:39:16 #59 №8319626 
>>8319277
Скорее очень сильная эмоционалка. Как я писал в начале поста, изначально я был тру ТНН и я просто изучал то, что хотел без проблем. А после всей этой хуйни как после героина. Рецепторы раздрочились и охуели, мотивации что-то делать нет.
Аноним 26/06/22 Вск 17:41:29 #60 №8323283 
Короче все, нахуй. Через 2 недели в планах съехать от родителей, через 3 ркн, если этот ад не закончится
Аноним 27/06/22 Пнд 02:36:50 #61 №8324071 
>>8323283
Просто отношения - это не для всех и любовь эта ебаная - то же не для всех. Пройдет, смирись и больше на эти грабли ни ногой.
[a] Аноним 27/06/22 Пнд 02:39:05 #62 №8324074 
эъъ
Аноним 27/06/22 Пнд 10:28:38 #63 №8324245 
>>8324071
Понимаешь, вся эта хуйня происходит не по моей воле. Будто существует какой-то ебаный купидон, который как в детских мультфильмах заставляет влюбляются абсолютно с нихуя
Аноним 27/06/22 Пнд 18:03:19 #64 №8324912 
>>8312088
Ты химозный долбоёб обычный. Ты не описывал, какие у вас с тнёй были совместные увлечения или интересы, потому что их не было. Она тебе за этот десяток встреч не смогла бы ну никак надоесть, подкрепляя при этом твою химию в голове контактом пися-пися. Очень сомневаюсь, что ты готов был бы связать свою жизнь с этой девушкой, всецело принимая, что рыхленький животик превратится в пузо с годами, утренний цмок в шейку превратится в "проснись, блять, мы на работу опаздываем", целый пак с поправкой на то что она девушка болячек перейдёт твоему будущему ребёнку и тд тп. Понимаешь? Твой диагноз - полное отсутствие цели в жизни. Можно долго разводить демагогию, мол мир не радужный, да и вселенная не правильно расширяется, но ты уже тут и играешь по этим правилам. Меняйся сам. Не жди справедливости там, где её нет.
Аноним 27/06/22 Пнд 18:05:30 #65 №8324916 
>>8311516 (OP)
Алсо, что за
>куколд с сушами на снегоходе
Аноним 28/06/22 Втр 01:52:37 #66 №8325560 
>>8324912
Схуяли он превратиться в пузо? Я бы нормально её кормил. Детей мы оба не хотим. Я тоже стану старый. Но в целом ты прав, если смотреть объективно, то она мне не очень подходит. Только в таком случае мне никто не подходит. Да, я химозный долбаеб, я об этом прямо и говорю. Хуячат гормоны на максимум, желания не удовлетворены в который раз, все это остаётся в памяти. Вполне вероятно, что мы бы в итоге расстались, но мне никто не дал шанс это проверить. Мне не дали возможность самому прожить период взаимной влюблённости и понять, что, возможно, мне это не надо. Фрустрация. Да, мне не нравится мир после всего этого и я не собираюсь больше тут задерживается. Все цели в жизни были подавлены пездами, меня насильно накачали наркотой, на фоне которой все эти цели никакого удовольствия не приносят.
Аноним 28/06/22 Втр 01:54:11 #67 №8325561 
>>8324916
Arcticboy на пикабу
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения