24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Неуверенность - костыли на всю жизнь?

 Аноним 16/08/22 Втр 19:54:07 #1 №8416627 
f02cf720e7de5643f2cebf85d00d8252--clint-walker-tv-westerns.jpg
Двач, я очень неуверен в себе.

Мне дается тяжело буквально все. Например:

- В разговоре с незнакомым человеком, я начинаю подстраиваться и стараюсь быть «удобным», стараюсь слышать и понимать человека. В целом, звучит адекватно, но ни разу не жизнеспособно. Люди, которые чувствуют это, несомненно этим пользуются.

- Если я в кафе/магазине/любом месте за пределами квартиры, то меня будто охватывает страх, переживаю сделать что-то не так. На кассе в супермаркете стараюсь быстро убрать продукты, чтобы не задерживать очередь.

- Меня сильно беспокоит мнение окружающих обо мне людей. Да, все эти люди мне незнакомы, но я боюсь показаться «дураком» в их глазах, сделать что-то нелепое. Этот окутывающий и ничем не подкрепленный страх заставляет внутреннее скокуживаться. Уверен, что в такие моменты я поджимаю плечи и выгляжу максимально зажатым.

- Вожу автомобиль и зачастую уступаю дорогу хамам или просто торопящимся людям. Я сам на себя из-за этого злюсь.

- Боюсь смотреть незнакомым людям в глаза.

- Когда двигаюсь по тротуару и навстречу мне идет другой человек, то практически наверняка я подвину плечо с целью ему уступить.

- Боюсь принимать решения и брать на себя ответственность. Когда это касается глобальных вещей, то долго думаю перед принятием решения, зачастую несколько дней (покупка техники, поездка и тп.) Меня «коротит» когда нужно принять решение по незначительным вещам, я всегда готов скинуть ответственность на другого человека, пусть его решение и окажется потом мне неудобным. Буквально могу стоять и несколько минут выбирать жидкое мыло, опасаясь сделать неправильный выбор.

- Очень часто испытываю необъяснимый страх. Если с девушкой мы заходим в магазин, то сразу же прокручиваю сценарии, где будет конфликт и переживаю по поводу того, как я буду выглядеть в глазах девушки. В целом для меня свойственны фантазии, где я буду под какой-либо угрозой или когда дальнейшее развитие событий будет негативным для меня.

- В разговоре со знакомыми и близкими людьми я часто использую фразы «постараюсь», «может быть», «вдруг получится» и тп.

- В незнакомых компаниях легко могу молчать и вообще не принимать участие в беседе, так как опасаюсь выдать что-то глупое или неуместное.

Вывод: от меня просто сквозит неуверенным в себе человеком, я очень хочу это исправить.

Изредка у меня бывает состояние, когда весь мир по колено, когда я спокойно готов заговорить с любым человеком и получить то, что мне нужно. Я окрылен, двигаюсь к намеченной цели, на лице улыбка и миллионная уверенность, то все будет как надо. Возникающие проблемы никак меня не задевают. Я хочу всегда быть в таком состоянии, но никак не могу понять в чем дело и почему я не такой.

О себе: Мне 24 года, 186 см, 75 кг.

Что предпринять? Что почитать? Как изменить себя?

Ps: долго зрели мысли излить душу и получить фидбэк, но все откладывал на потом. Последней каплей стала ситуация, когда на заправке за соседней колонкой я увидел бородатого татуированного мужчину лет 35-40, который посмотрел на меня и потом сел в свой новый лексус. Я понял, что подойди он ко мне и заговорив, я бы и слова не смог выдавить из себя.
Аноним 16/08/22 Втр 19:55:56 #2 №8416636 
Бамп.
Аноним 16/08/22 Втр 19:58:29 #3 №8416642 
1200x0.jpg
Бамп.
Аноним 16/08/22 Втр 20:01:11 #4 №8416648 
16567773441570.mp4
Бамп.
Аноним 16/08/22 Втр 20:10:05 #5 №8416662 
Бамп.
Аноним 16/08/22 Втр 20:21:08 #6 №8416690 
>Я хочу всегда быть в таком состоянии

То есть это не всю жизнь, а периодически. Попробуй сделать комплексный анализ на витамины группы B. Есть ощущение что у тебя проблемы с питанием, при таком росте 75 кг маловато. Вот еще про связь витаминов и уверенности в себе, почитай если интересно: https://valentinosnaturals.com/vitamins-low-self-esteem/
Аноним 16/08/22 Втр 21:05:28 #7 №8416770 
>>8416627 (OP)
ОП, я такой же, только ещё хуже, так как неудачник, нищук и девственник в 25 лет. В научпопе говорят, что уверенность мало зависит от внешних факторов (неловкая ситуация, успех, неудача и тд.) а скорее связана с строением нервной системы (обусловленной генами), окружением и воспитанием в ранние годы жизни. Не знаю, как у тебя, но у меня неуверенность как будто возникает из-за внутреннего конфликта и несоответствия идеальному Я. Это идеальное Я определено слабо и превосходит меня по всем параметрам, из-за осознания чего появляются фрустрация и неловкость.
Есть ещё версия, что уверенность – результат привычки. То есть если ты будешь усердно её изображать, то станешь уверенным. Как говорится: "Fake it till you make it"
Аноним 16/08/22 Втр 21:12:54 #8 №8416784 
>>8416627 (OP)
У меня тоже самое анон. Ставили самые разные диагнозы, от шизы, тревожно-избегающего расстройства до распространенного тревожно-депрессивного расстройства. Сколько вот лет живу, столько вот избавиться от этого не могу мимокун 26й лвл, ну собственно от этого и не избавишься, можно только сгладить углы и адаптироваться. Из советов могу помочь обратиться к психиатру, назначит какие-нибудь таблеточки, правда если это связанно с характером то они тебе скорее-всего не помогут, плюс из-за побочек будешь функционировать так себе если тебя овощит, седативит и прочее, поэтому таблы только в том случае если есть депра, истерики со слезами, мысли о суициде, ПА и прочие синдромы. Но опять же сходить не помешает. Ещё не рекомендую обращаться к психологам, а сразу идти к психотерапевту обычно психиатры как раз практикуют иногда, сеансы должны быть более-менее постоянными и продолжительными иначе толку от этого мало, если финансовой или ещё какой-либо возможности нет, то можешь начать с книжек например "Бернс.Д - Терапия беспокойства...". Ну ещё если вдруг есть проблемы со сном, то желательно изучить культуру здорового сна. Ну правильное питание а главное вкусное, спорт, какое-нибудь жизнеутверждающее увлечение тоже могут поднять общий тонус хоть может и звучать не совсем связанным к этому. Ещё можешь попробовать медитацию, очень залипательная вещь, просто ищешь факи в интернете, включаешь условный звук дождя и чилишь, потом можно углубиться и настраивать себя на что-нибудь ещё более дельное, не то чтобы ты там сразу гигачедом станешь по сознанию но будет немного легче в некотором восприятии, главное относиться к этому серьезно и без сомнений.
Аноним 16/08/22 Втр 21:13:06 #9 №8416785 
>>8416627 (OP)
Обязательны к просмотру:
"Во все тяжкие" - о том, что меняться и отращивать яйца никогда не поздно. О том, что нельзя всю жизнь быть "удобным".
"Клан Сопрано" - об ответственности в жизни, в частности, и просто о крутых мужиках.
Аноним 16/08/22 Втр 21:17:40 #10 №8416795 
>>8416785
Проиграл в генетическую лотерею
Аноним 16/08/22 Втр 21:25:51 #11 №8416808 
>>8416627 (OP)
>Очень часто испытываю необъяснимый страх. Если с девушкой мы заходим в магазин, то сразу же прокручиваю сценарии, где будет конфликт и переживаю по поводу того...
У меня тоже бывают очень лютейшая фантазия, которую я проживаю как в живую, при этом я настолько загоняюсь что из простой ситуации целый сценарий на фильм уже написал. Мне мой психиатр рассказывал что можно это фиксить трансом/медитацией и ещё надо вовремя включаться уметь когда я нахожусь "в социуме", одно из упражнений которое мне давал это просто идти например по улице и подмечать всё что я вижу: машины и какие марки машин, какого цвета. Люди? В чём они одеты какого пола. Воздух? Холодный, влажный, сухой, есть ли ветер ну итд. В общем уметь переключать внимание с себя на окружающий мир и не успеть накручивать себя, стоять так сказать на почве ровно. Ещё полезным будет изучать дыхательные техники, на подобии техники дыхания квадратом.
Аноним 16/08/22 Втр 21:30:07 #12 №8416813 
>>8416785
>Клан Сопрано
Скуфадрон из шлюхотреда, ты?
Аноним 16/08/22 Втр 21:36:12 #13 №8416822 
>>8416627 (OP)
А как тяночка тебя терпит? Или скрываешь успешно все эти фантазии.
Аноним 16/08/22 Втр 21:41:55 #14 №8416834 
>>8416627 (OP)
Расскажи про свои отношения с матерью. С чувством, толком, расстановкой.
Аноним 16/08/22 Втр 22:01:02 #15 №8416872 
462.jpg
>Что предпринять? Что почитать? Как изменить себя?

Пикрил.
Ты с этим ничего не сделаешь, как ни усирайся. Поразительно, что у тебя все-таки появилась тяночка и что ты водишь машину, мощно превозмог. Но превозмогать придется всю жизнь
Аноним 16/08/22 Втр 22:09:52 #16 №8416884 
>>8416627 (OP)
>- Боюсь принимать решения и брать на себя ответственность. Когда это касается глобальных вещей, то долго думаю перед принятием решения, зачастую несколько дней (покупка техники, поездка и тп.)

Хуя у тебя "глобальные" вещи.
А как ты на работу переезжаешь в другой город, на учебу?
Как можешь поменять страну? Принять решение о женитьбе или заведении детей, взятии ипотеки?
Если у тебя покупка айподсов - глобальный вопрос, лол.
Аноним 17/08/22 Срд 00:25:27 #17 №8417119 
ping.jpg
>>8416627 (OP)
Все нормально, ОП, я и сам был таким же. В раннем подростковом возрасте получил моральную травму из-за сущего пустяка, но так загнался из-за этого, что стало страшно выходить на улицу. В итоге просидел дома весь период социализации подростка, когда мальчишки начинали гулять с девчонками, я сидел дома за пекарней - сначала башорг, затем лурк, а затем тот самый, т.е. на бордах я примерно с 2008 года. Я сам по себе всегда был тихим и скромным, а в совокупности с приобретенным постоянным страхом моя социальная неприспособленность начала расти по экспоненте. В итоге я как был тихим и не уверенным в себе человеком, так им и остался, банально в маршрутке попросить об остановке стесняюсь до сих пор. Лет до 20-ти очень переживал из-за всего этого, из-за отсутствия друзей, девушек, своей компашки, из-за своей бесхребетности и остального, а потом внезапно стало похуй. Предпринимал масштабные попытки вылезаторства, но все они терпели фиаско, потому что ты такой, какой ты есть, это не изменить. Окружающие, кстати, всегда считали и продолжают считать нормисом, внешне на мне это никак не читается.
Листву сбросил в 25 лет, сейчас на этой же тян и женат. Она наоборот за свою жизнь вдоволь наебалась и, начав терять ликвидность, решила остепениться, встретив такого "удобного" меня. Вопросы свадьбы и СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, в основном, поднимались ею, а я вроде как и не против. При этом она же периодически пилит меня и жалуется на то, что я нерешительный, сам ничего не предлагаю и т.д.
Последние пару лет накрыло глобальной депрессией: ежедневно жалею об упущенных возможностях и проебанной молодости и жизни, мысли о самовыпиле преследуют постоянно и чувствуется приближающаяся точка кипения. Я стал озлобленным и обиженным на жизнь, всяких пидорасов на дороге я не только не пропускаю, но могу и окошко опустить, чтобы высказать все, что о них думаю, аналогично и с "широкими" уебками на дороге и очередью в магазине - мне стало похуй на них, а весь разговор с ними будет сводиться только к конфликту, потому что нормально разговаривать я не умею, не научился в свое время.
Вот и думай, ОП. Твоя неуверенность вряд ли куда-то денется, потому что ты такой человек сам по себе, а вот озлобленность и обида на жизнь за такую хуйню может появиться.
Аноним 18/08/22 Чтв 19:27:50 #18 №8420342 
>>8417119
Как я понял, в целом, у тебя все не так плохо? Я чем-то похож на тебя, только моя неуверенность в себе - это травля со стороны матери, травля в школе и отсутствие воспитания. На дваче, кстати, тоже с 2008.
Аноним 18/08/22 Чтв 19:31:08 #19 №8420351 
>>8420342
Хотя, забираю вором обратно: я просто не сразу весь твой пост прочёл, анончик. У меня тоже буггурт, что проебал молодость и ничего уже не наверстать. Хотя, а точно ли мы проебали или у нас и шансов не было прожить все это время в кайф? Проебать ведь можно то, что у тебя есть что, будь то возможности, капитал, а у нас что было или есть? И зачем, кстати, ты женился, если понимал, что не любимый у нее, а просто удобный?
Аноним 18/08/22 Чтв 19:44:47 #20 №8420360 
>>8417119
>Последние пару лет накрыло глобальной депрессией: ежедневно жалею об упущенных возможностях и проебанной молодости и жизни
Моя жизнь...
Я тоже ничего не достиг, и у меня толком ничего и нет...
Аноним 18/08/22 Чтв 23:37:07 #21 №8420738 
>>8420342
А я вот, кстати, никогда травим не был, даже наоборот в школе прикалывались над всякими лохопедами, но без жести. Так-то я крепкий бетка: всегда тусовался в компании альфачей и никогда не был объектом каких-то нападок, даже несмотря на свой тихий характер. Ну потом-то всех друзей я растерял, когда заперся дома. Я по-прежнему считаю, что моя жизнь должна быть иной, если бы не ебучий случай.

>Хотя, а точно ли мы проебали или у нас и шансов не было прожить все это время в кайф? Проебать ведь можно то, что у тебя есть что, будь то возможности, капитал, а у нас что было или есть?

Я считаю, что все это у меня должно было быть, если бы не приобретённая ссыкливость и мягкотелость.

>И зачем, кстати, ты женился, если понимал, что не любимый у нее, а просто удобный?

Анончик, не мне тебе объяснять, что если вы не пара 14-летних подростков, то больше в жизни ни одна тян не полюбит тебя искренне. Ну и, конечно же, не забывай, что я малодушный и управляемый лох. Хотя она говорит, что любит, быть не может без меня и прочее, но я-то знаю, что искренняя любовь только первая, и любила она только чеда, который ей в своё время снёс целку и которому было похуй на нее. А я МУЖЧИНА ДОЛЖЕН.
Аноним 18/08/22 Чтв 23:56:03 #22 №8420757 
>>8420360
Одно время я прямо сильно начал загоняться и депрессировать из-за отсутствия друзей: мол, похуй на тян, была бы своя компашка верных друзей, то и тян и всё остальное было бы. Друзей по жизни, на самом деле, очень не хватает, и я просто не понимаю, какого хуя у меня в жизни даже нет такой элементарщины. До сих пор помню следующий случай: тёплым летним деньком к Макдоналдсу подъехала какая-то старенькая шестерка, из которой под весёлую музыку вышла компашка друзей - 3 парня и 2 девчонки, они весело и задорно накупили себе вкусностей и отправились продолжать своё веселое путешествие. Я видел это и хотелось расплакаться, неужели ебаной судьбой мне не положено даже своей компашки друзей во время беззаботной молодости?

Про еблю я вообще молчу, по молодости все ебут вообще все, что движется, все ебаные-переебанные. Читаешь на дваче рассказы или слушаешь знакомых, так узнаешь такие вещи, о которых я только в кино слышал: и групповая ебля, и ебут баб через 10 минут знакомства, и на клык где-нибудь в кустах дают и т. д. Все в молодости веселились и развлекались как могли, но все это прошло мимо меня, у меня не было абсолютно ничего. Зелёная зависть просто разъедает меня, одновременно вгоняя в тоску и в депрессию. Стоит задуматься о проебанной молодости, даже если "молодость" - это бесконечные тусовки и беспорядочные половые связи, и просто жить не хочется. Иногда я иду в гараж, сажусь в машину и просто сижу там и плачу, ебаная жизнь, ненавижу.
Аноним 20/08/22 Суб 17:07:46 #23 №8423927 
Бамп
Аноним 20/08/22 Суб 19:11:26 #24 №8424189 
>>8420757
Вряд ли тебя это утешит, но ты не одинок в своей беде.
листва без друзей 25 лвл
Аноним 20/08/22 Суб 19:36:35 #25 №8424251 
Заплакал пока читал тред
Аноним 20/08/22 Суб 20:00:41 #26 №8424281 
>>8416785
Говноед-чернушник с промытым мозгом РАДИСИМЬИ.
Аноним 22/08/22 Пнд 11:04:19 #27 №8427087 
>>8424251
Почему?
Аноним 23/08/22 Втр 13:07:05 #28 №8428987 
Аноны, насколько важно воспитание в семье? Если мать унижала сына все детство, а отцу просто пофиг было, есть шанс что жизнь не очень сложится? Никогда не винил родителей ни в чем, но последнее время анализировал и стало казаться, что все таки то дерьмо в детстве повлияло на мою жизнь.
Аноним 23/08/22 Втр 15:07:35 #29 №8429274 
>>8428987
>насколько важно воспитание в семье
Один из наиболее важных факторов в становлении как личность.

У меня отца никогда не было, а мать постоянно упрекала и обесценивала если у меня дела не шли хорошо - хотела реализовать свои амбиции через меня. Помогло то, что ко мне пришло самосознание достаточно рано, и то, что я достаточно рано начал жить один и пытался стать полностью экономически независимым как можно скорее, чтобы у нее пропали рычаги воздействия. Не нравится что-то во мне? - иди нахуй, ты мне больше ничего не в праве указывать. Это и помогло превозмочь.

Поэтому я бы тебе тоже посоветовал как можно скорее становиться эмоционально и экономически независимым от твоей семьи, потому что это единственное, что реально работает в таких случаях.
Аноним 24/08/22 Срд 15:55:09 #30 №8431984 
>>8428987
Воспитание важно, но не является ключевым в вопросе уверенности в себе. Вот я, например, рос в полной благополучной семье, родители никогда не гнобили и не унижали, они относились ко мне даже излишне хорошо, вследствие чего я начал превращаться в корзину. Мой батя - уверенный в себе альфач, всегда может решить любой вопрос, всё везде разузнает, везде договорится и все уладит, человек старой закалки. Всегда легко, когда кто-то решает все вопросы за тебя, и это нормально в 10 лет, в 15 лет, но когда ты всегда с расслабленными булками и отец продолжает решать за тебя проблемы в 20, 25 и т. д. лет, то в конечном итоге оказывается, что к жизни ты не приспособлен и ничего не умеешь. Так что, как говорил анон выше, всегда нужно стремиться к собственной независимости и самостоятельности, иначе все это затянется и вы превратитесь в корзинку, которую выкинули в открытое море и которая не умеет плавать.
Аноним 27/08/22 Суб 00:58:17 #31 №8436972 
>>8428987
Конечно повлияло. Но особо винить их не стоит. Это типичная россиянская семья.
Аноним 27/08/22 Суб 01:26:06 #32 №8436999 
Решение есть и довольно простое. Попробуй поработать на социальной работе: официант, курьер(для начала), промоутер даже лол. Бывала раньше неуверенность, но когда пропускаешь через себя 1000 людей, то они становятся ре интересны и личность куда сильнее абстрагируется от состаити

Лично я бесплатно поработал говноедом промоутером пару недель, потом курьером и тд. За один год вся неуверенность улетучилась
Аноним 27/08/22 Суб 01:47:41 #33 №8437010 
>>8436972
Ну не скажи. Знаю множество семей, в которых родители занимались своими сыновьями и те выросли полноценными успешными мужчинами.
Аноним 27/08/22 Суб 02:01:52 #34 №8437018 
>>8436999
плюсую, после год курьерства ушел на фриланс и мой социальный скилл здесь просто пиздец помогает

хотя раньше тоже стремался с людьми общаться
Аноним 27/08/22 Суб 02:07:36 #35 №8437023 
>>8416627 (OP)
Запишись в любую спортивную секцию на контактные виды спорта вроде там бокса, борьбы, или даже банальных танцев (особенно бальных, где обязательно будут ставить с партнёром). Главное не рекорды, а процесс. Можно на пару с кем-то из знакомых записаться, чтобы был дополнительный стимул ходить. Поначалу будет неловко, стрёмно, но позже привыкнешь.
Аноним 27/08/22 Суб 13:58:38 #36 №8437755 
>>8420757
>Читаешь на дваче рассказы или слушаешь знакомых, так узнаешь такие вещи, о которых я только в кино слышал: и групповая ебля, и ебут баб через 10 минут знакомства, и на клык где-нибудь в кустах дают и т. д.
Это как в анекдоте: "Ну так и вы тоже рассказывайте".
Аноним 27/08/22 Суб 14:55:03 #37 №8437821 
>>8420757
Лучше скажи, какого хуя ты не начал искать себе компанию?
В беседах и конфах городов местных Подслушано, обычно дохуя собирается народу чтобы тусоваться.
Главное приоденься нормально, прическу нормальную сделай.
Ещё главное в врачи не вступать, какиетони бы не были, если уж приперет то максимально абстрагированно от событий, например "Россия напала на Украину, потому что Россия и США делят геополитическое влияние, это просто очередной Бантустан наподобие Вьтнама, Ливии, Сирии и Афганистана где Россия и США всегда противостояли." и вуаля ты само здравомыслие и сверхразум, почет и уважение думающих людей. Возможно даже пригласят в отдельную конфу.
Главное надо развивать коммуникацию, лёгкость и позитив.
Аноним 27/08/22 Суб 20:09:11 #38 №8438331 
Может тебе пора к доктору сходить (врачу-психотерапевту или к психологу клиническому), а не терпеть и ждать чуда? Просто на неуверенность в себе не тянет, она более лайтово выглядит, больше похоже на невротический склад характера или легкое избегающее расстройство личности. Сам невротик, вот сейчас более менее компенсировался, уже похуй кто что скажет, подумает обо мне и тд. Я сам могу столько о ком удобно надумать и хули им то от этого. Под всех не подстроишься и всем не угодишь, а в попытках ублажать других ты все больше теряешь себя и свои интересы, ценности, потребности
Аноним 27/08/22 Суб 20:24:19 #39 №8438355 
>>8438331
Инфоцыганище.
Аноним 27/08/22 Суб 20:58:11 #40 №8438439 
>>8438355
Шизоид?
Аноним 27/08/22 Суб 23:41:49 #41 №8438643 
Отдай мне свои сантиметры, раз ты всё равно такой неуверенный в себе.

Мимо недевственник 173 см
Аноним 27/08/22 Суб 23:44:08 #42 №8438645 
Тебе блять гипер повезло с ростом и ты ещё что-то там про какуюто неуверенность высираешь? Ты охуел? Ты так троллишь да?

Неуверенный он, блять.

Ты отдай мне свои сантиметры, похооди с моими 173 см и посредственным ебасосом по бабам и наполучай от них вежливые отказы

Я потом посмотрю на тебя, какой ты будешь

Уебище блять. Неуверенный он. Отдавай тогда мне свои сантиметры - чтобы я был Зато успешно подходящими берущим контакты у баб из-за высокого роста
Аноним 27/08/22 Суб 23:48:01 #43 №8438648 
Как блять сука м ожноо с такими ростом быть неуверенным вв себе? Ты ебанько совсем?

Ты сука любого поломать можешь с таким ростом и ещё неуверенный в себе!!!

Ты реально троллль просто, вот признайся честно, а?

Ты троллишь да? Гандон блять.
Аноним 28/08/22 Вск 00:02:00 #44 №8438665 
Ладно, хорошо. Я наехал абсолютно безосновательно. Так что не прав по вышенаписанному.

Но ты просто не понимаешь, видимо, насколько тебе повезло с таким ростом и как это может гложить того, кому с этим не повезло.

Если ты начнёшь сейчас на деле "высирать" про то, что "да похуй мне на рост" - ты абсолютно не прав.

Тебе похуй,Ю потому что у тебя он более чем нормальный. Не будь его, ты бы даже и не понял, как бы хуже себя чувствовал
Аноним 28/08/22 Вск 00:07:29 #45 №8438674 
>>8438665
Ростошиз не о том речь. Чел просто мало социализирован, мало контачит с людьми, мало общается. У него в каждом пункте люди, люди, люди, люди... Это прокачивается как тут уже написали. К слову я и сам такой как ОП, но понимаю, что неуверенность это равно неопытность и поэтому у него нет социальной доминантности.
Аноним 28/08/22 Вск 00:08:51 #46 №8438676 
>>8438645
>>8438648
Хуя ростошизика порвало.
Аноним 28/08/22 Вск 15:18:07 #47 №8439606 
>>8438676
Да-да, я же шизик, конечно, ага. Особенно коогда вживую видишь постоянно пары, где парень на голову выше тянки

И после этого я ещё и ростошизик, ну-ну
Аноним 28/08/22 Вск 15:19:43 #48 №8439609 
>>8438674
Толстота то какая
Аноним 28/08/22 Вск 17:02:19 #49 №8439881 
>>8439606
Для тебя новость, что среднестатистический кун выше среднестатистической тян, или что?
Аноним 28/08/22 Вск 17:51:23 #50 №8440028 
>>8439881
Для тебя тоже будет новостью, что тянки только с такими и ходят под ручку почти в 90 процентах случаев, если выйдешь как я на улицу и немного понаблюдаешь за этим, или что?
Аноним 28/08/22 Вск 17:53:46 #51 №8440037 
>>8439606
Ищи себе полторашек, в чем проблема?
Аноним 28/08/22 Вск 17:55:22 #52 №8440039 
>>8440028
Ну так не 100% же.
мимо 165
Аноним 28/08/22 Вск 18:00:34 #53 №8440048 
>>8440037
Полторашкам тоже высокие нужны. Мимо другой анон-карлан
Аноним 28/08/22 Вск 19:56:38 #54 №8440312 
>>8416627 (OP)
>Если с девушкой мы заходим в магазин
Тред не читал, попустили этого пидатрона верёвочного?
Аноним 28/08/22 Вск 21:03:25 #55 №8440446 
Чмони, узнали себя?
Аноним 28/08/22 Вск 21:09:34 #56 №8440454 
Половина из того, что ты писал у меня тоже было, но теперь нет. Не верь, можно поменяться
Аноним 28/08/22 Вск 22:32:30 #57 №8440615 
>>8420360
И моя тоже...30 лет, лузер, девственник, мамина чмоня...Способ самовыпила уже придумал, ибо знаю что до 40 я вряд ли протяну с такой шизой.
Аноним 28/08/22 Вск 23:22:24 #58 №8440745 
>>8437821
Я не он, но в Подслушано моего города одни токсики и нытики. А у баб чсв такое, что даже тиндер отдыхает. Я не тролль.
Аноним 28/08/22 Вск 23:23:06 #59 №8440747 
>>8420360
У меня такая же фигня. 38 лет. В этом году пришло осознание, что уже не выбраться, уже ничего не наверстать. Жизнь потеряла какой-либо смысл, остается тупо доживать. Лучшие годы давно позади, а я не смог ни карьеру построить, ни денег заработать, своей семьи нет, друзей нет, здоровье сдает. Постоянно накрывает тревога, отчаяние
Аноним 28/08/22 Вск 23:25:06 #60 №8440751 
>>8420757
Тоже кроет от отсутствия друзей. Так хочется хотя бы одного настоящего друга. Но увы. Прятели раньше были, но они просто собутыльники, которым на меня было строго похуй.
Аноним 28/08/22 Вск 23:39:42 #61 №8440785 
>>8440751
Так это у всех так, даже нормисов. Друзья вообще крайне редко встречаются. Тут люди брак то построить не могут.
Аноним 28/08/22 Вск 23:41:44 #62 №8440793 
>>8440785
Мне всего то надо время от времени раз в неделю выбираться куда-нибудь с друзьями, и я буду счастлив. Но нет даже этого.
Аноним 28/08/22 Вск 23:53:26 #63 №8440824 
Хуя тут нытики набежали.
Аноним 29/08/22 Пнд 00:25:19 #64 №8440878 
>>8440824
И чего ты набежал?
Аноним 29/08/22 Пнд 00:33:53 #65 №8440893 
>>8440878
>нит ты!
Нытик, спок.
Аноним 29/08/22 Пнд 00:36:54 #66 №8440899 
>>8440824
Ты не совсем понимаешь что такое нытье. Тут люди пытаются решить свои ключевые проблемы. А не просто повниманиеблядствовать, как ты сейчас
Аноним 29/08/22 Пнд 00:47:42 #67 №8440926 
>>8440893
Что еще за нит?
Аноним 29/08/22 Пнд 01:57:52 #68 №8441019 
>>8416884
А что, тут все каждую неделю меняют место работы, и переезжают в другую страну, лол?
Мне 26, я никогда не женился, и детей не заводил, да и ипотеку не брал, так что не ебу как это.

Да и глобальные вещи для всех разные, уж извини меня за духоту.
Если для тебя уезжать на выходные на Бали почилить это нормально, это не значит что обычный работяга так же может.
Аноним 29/08/22 Пнд 02:12:50 #69 №8441028 
>>8427087
Потому-что грустно это всё, я сам всплакнул :(

Нам всем рассказывали в фильмах про охуительную молодость, полную тусовок, хороших друзей, алкоголя и море секса, а получили мы... да ничего мы не получили, как выживали, так и выживаем...
Молодость которая должна была наступить, так и не наступила, а вот старость уже близко...
Аноним 29/08/22 Пнд 02:18:31 #70 №8441037 
>>8436999
>>8437018

Пиздаболы, неуверенность никуда не уходит от таких работ.
Я бы даже сказал, что она может даже обостриться.

Те кто это пишут, скорее всего и так были социально-активными экстравертами, просто немного зашуганными, и им это действительно помогло.
Но если ты не экстраверт, то скорее всего это тебе нихуя не поможет.
Аноним 29/08/22 Пнд 08:59:55 #71 №8441177 
>>8420757
Какая же жиза. После 30 стало так же перекрывать. Когда совсем невмоготу, делаю дома музыку оглушительной, и отрубаюсь от усталости.
Аноним 29/08/22 Пнд 09:55:23 #72 №8441226 
>>8441037
найс черри пикинг, а практика реально помогает, но проще же нихуя не делать и ныть на двачах о своей унылой участи
Аноним 30/08/22 Втр 12:40:26 #73 №8443331 
>>8441226
Кыш инфоцыган-превозмогатор.
Работал на всех этих социоблядских работах ни один год, да и сейчас подрабатываю курьером, нихуя это не меняет.

Одно дело общаться шаблоном, другое непринуждённое общение(ну или как в этих ваших деревнях, small talk). Две совершенно разные плоскости, но если до тебя это не доходит, то значит этого и не нужно.
Аноним 30/08/22 Втр 22:58:30 #74 №8444524 
>>8441028
Какая же жиза. Я бы два танкера чая зафрахтовал этому анонимасу.

>старость уже близко...
Да, уже дышит в спину, и тут и там видишь людей младше себя, на кассах, мусоров в отделении, стоматологов, коллег, которые говорят "здравствуйте". А ведь совсем недавно кажется слушали роцк в компоклубах. Или уже давно? Или это был не я? Да хуй пойми, жизнь это ахуенная насмешка над человеком.
Аноним 31/08/22 Срд 04:23:31 #75 №8444818 
>>8443331
поплачь об этом.
Аноним 31/08/22 Срд 12:57:36 #76 №8445195 
>>8444818
Ну а по делу есть что-то сказать, коупер?
Аноним 31/08/22 Срд 14:36:14 #77 №8445413 
>>8416627 (OP)
>- Если я в кафе/магазине/любом месте за пределами квартиры, то меня будто охватывает страх, переживаю сделать что-то не так. На кассе в супермаркете стараюсь быстро убрать продукты, чтобы не задерживать очередь.

>- Вожу автомобиль и зачастую уступаю дорогу хамам или просто торопящимся людям. Я сам на себя из-за этого злюсь

>- Когда двигаюсь по тротуару и навстречу мне идет другой человек, то практически наверняка я подвину плечо с целью ему уступить.

>>8416627 (OP)
>Изредка у меня бывает состояние, когда весь мир по колено, когда я спокойно готов заговорить с любым человеком и получить то, что мне нужно. Я окрылен, двигаюсь к намеченной цели, на лице улыбка и миллионная уверенность, то все будет как надо. Возникающие проблемы никак меня не задевают. Я хочу всегда быть в таком состоянии, но никак не могу понять в чем дело и почему я не такой.


Поздравляю, ты нормальный человек. Но возможно биполярочка. Сходи к психиатру, с биполяркой можно жить.
Аноним 31/08/22 Срд 19:18:51 #78 №8445837 
image.png
>>8444524
>Или уже давно?
В другой жизни...
Аноним 31/08/22 Срд 22:53:56 #79 №8446139 
>>8445837
Возможно. Кстати спустя несколько лет после тридцатника стали сниться пиздец какие яркие и красочные сны, хотя когда то давным-давно я спорил с друзьями (которых уже нет в кругу) технаря что сны мне не снятся.
Здесь же словно мне кластер из RTX3090 в башку вставили, совершенно разные сюжеты рисуются с теми эмоциями которых я в жизни не испытывал. Я не говорю про эмоциональную банальщину типа "молодой я, и молодые родители", например может быть пиздец типа скалолазания-мореплавания с ощущением соляного тумана моря прямо на лице и давления ветра, какие-то бескрайние горы и леса, ну а если меня преследуют (или убивают) то ловлю датфил-сцены с ощущениями собственной вытекающей крови, горячей, и погружением в сон внутри сна.

Странная хуйня происходит, частенько я хочу чтобы мне хоть что-нибудь приснилось, возможно это реакция рассудка на рафинированно-пресную жизнь. Речь не просто о образах, а скорее о ощущениях.
Аноним 01/09/22 Чтв 09:16:03 #80 №8446523 
>>8445195
по деле ты обречен.
Аноним 01/09/22 Чтв 14:20:06 #81 №8447058 
>>8446523
Ясно, кыш из треда, инфоцыганёнок
Аноним 01/09/22 Чтв 17:01:10 #82 №8447339 
>>8446139
Сейм, тоже пытаюсь "заказывать" сны - долго думаю перед сном о какой-то локации. Кажется, что срабатывает иногда.
Аноним 01/09/22 Чтв 17:18:22 #83 №8447366 
2019-06-29-1561829144.jpg
Аноним 03/09/22 Суб 05:15:51 #84 №8450083 
IMG20220902132100951.jpg
Просто будь собой
Аноним 04/09/22 Вск 12:06:07 #85 №8452008 
>>8450083
Сука, выглядит на полтос
Аноним 04/09/22 Вск 13:40:57 #86 №8452163 
>>8452008
А реально ему сколько?
Аноним 04/09/22 Вск 13:45:10 #87 №8452173 
>>8452163
34
Аноним 04/09/22 Вск 13:59:05 #88 №8452199 
>>8452173
Це піздєц.
Если среднестатистический двачер в 30 с небольшим выглядит так же, то понятно, почему тут всех около 30 называют "старыми".
Аноним 04/09/22 Вск 14:23:37 #89 №8452250 
>>8452199
Ну человек не выбирает седеть ему в таком возрасте или нет.
Аноним 04/09/22 Вск 14:38:34 #90 №8452275 
>>8452250
Зато выбирает доживать ему до того, когда он начнёт осыпаться листья по осени или нет.
Аноним 04/09/22 Вск 14:42:05 #91 №8452280 
>>8452275
Не выбирает
Аноним 04/09/22 Вск 14:42:38 #92 №8452281 
>>8452199
Ну, у него волосы есть. Покрасился, и заебись, тут не у каждого такие изи способы исправить ситуацию.
Аноним 04/09/22 Вск 14:51:57 #93 №8452304 
>>8452281
Седину не закрасить, можно только закамуфлировать. Мимо полностью седой в 32 года
Аноним 04/09/22 Вск 14:55:01 #94 №8452314 
>>8452304
В любом случае это лучше, чем ходить с салящейся лысиной, и протирать её каждый час толчковой бумагой, чтобы не блестеть.
Аноним 04/09/22 Вск 17:12:35 #95 №8452547 
>>8452304
>>8452281
>>8452314
>Чэд седой - ВАУ ТАК ПРИКОЛЬНО КАК ТОКИЙСКИЙ ГУЛЬ!!!

>омежка седой - ФУ СТАРЫЙ СТАРПЁР ЛОХ
Аноним 04/09/22 Вск 17:13:17 #96 №8452549 
>>8452547
Не видел ни одного седого чеда в 34 года.
Аноним 04/09/22 Вск 20:45:09 #97 №8452806 
>>8452547
Инцел, спок
Аноним 06/09/22 Втр 00:22:31 #98 №8455057 
Бамп
Аноним 06/09/22 Втр 11:49:04 #99 №8455648 
>>8416627 (OP)
>Если с девушкой мы
Дальше не читал. Съеби, чед.
Аноним 06/09/22 Втр 12:10:12 #100 №8455674 
Фиксите тревожность
Аноним 07/09/22 Срд 21:31:12 #101 №8458419 
Аноны, как думаете, сын обязан любить свою мать? Часто в жизни слышал, что в кино, что ирл, что типа мать дала жизнь, а потому ребенок обязан быть ей благодарным, мать самое дорогое.
Аноним 08/09/22 Чтв 23:26:04 #102 №8460115 
>>8458419
да обязан
и не ебет.

а еще ты обязан пить воду по утрам, не будешь пить воду по утрам получишь пизды
Аноним 08/09/22 Чтв 23:26:31 #103 №8460117 
>>8452549
илюха мед
Аноним 09/09/22 Птн 00:18:27 #104 №8460191 
>>8416627 (OP)

Важно не быть уверенным, а ИМИТИРОВАТЬ уверенность. Быть уверенным хуево, потому что ты будешь от каждого косяка ловить обратную связь и выпадать в осадок.
Представь что ты актер, играешь джеймса бонда. Типа того.
Играй роль.
Со временем роль станет частью себя. И ты будешь просто врубать в нужном сеттинге - нужную роль.
Аноним 09/09/22 Птн 00:55:17 #105 №8460237 
>>8460191
Есть такая хуйня. Но включить роль можно на определённое время, сил надолго не хватает.
Аноним 09/09/22 Птн 01:10:29 #106 №8460249 
>>8460191
что это за чушь? как можно уверенность имитировать? Она же идет изнутри тебя. Ты можешь вообразить себе, что происходит в голове у уверенного человека, но что там на самом деле - неизвестно, поэтому "имитировать" ты будешь свои фантазии.
Аноним 09/09/22 Птн 06:44:12 #107 №8460464 
>>8460191
Можно еще 100 грамм хряпнуть
Аноним 09/09/22 Птн 07:27:38 #108 №8460480 
>>8460191
Глупости какие. Актер знает, что есть сценарий, от которого другие действующие лица не будут отступать, и он этот сценарий заранее прочел. Попробуешь в жизни "играть", как у тебя эта уверенность слетит через секунду, жидко обмякнув.
Аноним 09/09/22 Птн 08:12:18 #109 №8460502 
>>8452304
Когда седеть начал? У меня вот тоже седые волосы пошли.
листва 25 лвл
Аноним 11/09/22 Вск 04:59:04 #110 №8463778 
>>8417119
Ты весь такой озлобленный до первого удара по ебальнику. Будь уверен, тебе вьебут, и ты обоссышься от страха

>>8416627 (OP)
Опчик, вся эта тревожная хуета идёт из головы, а именно из-за стресса организма. Если у тебя нарушено кровоснабжение мозга (передавлена вена или артерия), то твой мозг в состоянии легкой кислородной недостаточности: появляется утомление, раздражительность, неуверенность и необоснованный страх. Все это развивается в тревожные расстройства и иные штуки.

Судя по твоей массе тела, 75 кг- это для тебя очень мало. Твой вес (с жиром и мышцами) должен быть под 90кг. А если ты сушишься и на спорте, то в районе 80кг (но в таком случае твой рельеф должен быть как с обложки журнала).

Тебе банально не хватает мышц держать спину/шею. Из-за этого у тебя остеохондроз с перелавливанием артерий, хуже питается мозг. Твоя нервная система начинает работать иначе, твой организм не может даже банально мышцы нарастить. Ты - додик. Ты - слаб. И твоё подсознание понимает, что ты - слаб. Любая опасность для тебя - это реальная угроза. Твоё подсознание диктует подстроиться и дать слабину, уступить, потому что твоё подсознание знает, что ты ПРОИГРАЕШЬ конфликт.

Выход один: стать сильнее физически. Не важно как. Важно стать сильнее физически. Когда ты будешь уверен, что можешь дать отпор, можешь физической силой взять своё - тогда все эти страхи пройдут.

Ах да, сходи ещё к эндокринологу. Может, у тебя тестостерон низкий
Аноним 11/09/22 Вск 12:35:58 #111 №8464246 
>>8460502
В 23 появились первые седые волосы, но их было совсем мало. Сейчас голова уже как у мужика лет 50-55.
Аноним 11/09/22 Вск 19:57:34 #112 №8465179 
>>8463778
>Опчик, вся эта тревожная хуета идёт из головы
Все это идет из головы, это действительно так. Но причины, которые ты указал мол веса не хватает, мозг там че то передавливает, не имеет к этому никакого отношения. База примативного ранга закладывается в детстве-юности, грубо говоря какие-либо социальные навыки и уверенность в себе ты приобретаешь в этом возрасте и зависят это от целой кучи факторов которые должны сойтись. 18-22 года, это что называется "последний вагон" и если ты в него не запрыгнул, то все твои дальнейшие попытки превозмогательства превращается в формулу - делаешь в 10 раз больше, а получаешь в 10 раз меньше. Короче говоря усилия и конечный результат будут сильно несопоставимы. по сути, если не был заложен нужный пласт знаний и навыков до 20 лет, то одну область придется восполнять полжизни. И закрыв один пробел, будет тут же вылезать следующий. И тут уже не работает правило "Просто подними жопу с дивана и начни что-то делать" (это правило вообще не работает). Восходящая мотивационная спираль должна работать с самого детства. Если спираль наоборот демотивационная нисходящая, получается неуверенный в себе омежка. Индивид, столкнувшийся уже в 25+ лет с таким мега-провалом в своем ранге, по сути должен совершить мега-подвиг. что бы что-то изменить. Как мы понимаем такие истории относятся к разряду фантастики, один на тысячу, дай бог. Люди не меняются и это чистая правда.
Аноним 13/09/22 Втр 13:11:37 #113 №8467693 
Что за блять тупую хуйню выдумали себе психологи что всё из-за воспитания родителей/общества? Просто шиза какая-то. Воспитание нихуя не значит, ты либо дефектный, либо нет.
Аноним 13/09/22 Втр 21:19:27 #114 №8468675 
>>8467693
Воспитание значит супердохуя, омежка ты ебаная. Когда тебя воспитывает мамка с бабкой сракой, то ты и вырастаешь чмоней, русачком и корзинкой. А если воспитание спартанское то и получается в итоге спартанец. Почему маги так ебут русачков, что те аж в штанишки писяются? Да потому что маги воспитываются в патриархальных условиях, где ослушаться сурового батю чревато серьезными последствиями для собственной тушки. И батя закладывает эту базу в малого с самых малых лет.
Аноним 13/09/22 Втр 22:48:05 #115 №8468755 
>>8440048
177см кун в треде
Были девушки с ростом: 175, 170, 165, 160, 177
В чем твоя проблема, шиз?
Аноним 14/09/22 Срд 01:49:45 #116 №8469026 
>>8468755
Пруфы уже были?
Аноним 14/09/22 Срд 05:43:50 #117 №8469117 
Уверенность создается подготовкой.
Аноним 14/09/22 Срд 13:46:32 #118 №8469667 
>>8468675
>Почему маги так ебут русачков, что те аж в штанишки писяются?
Куколд, преклоняющийся перед "смуглыми мачо", спок.
Аноним 14/09/22 Срд 20:49:14 #119 №8470762 
Уверенность это просто опыт ситуаций. Выигрывают те, кого жизнь шатает и они проживают многое. Либо те, которые тренируют этот навык.

Вцелом, выберете себе киногероя и косплейте. Косплейте до талого. В крайнем случае вас примут за ебанутого и дальше уже перестанут искать ваши слабые места.
Аноним 15/09/22 Чтв 08:51:22 #120 №8471345 
Дейла Карнеги читайте. Там всë.
Аноним 15/09/22 Чтв 17:53:38 #121 №8472420 
>>8471345
То еще цыганство. Сентенции уровня "если у вас нет друзей - заведите друзей".
Аноним 15/09/22 Чтв 18:34:34 #122 №8472523 
>>8472420
Отговорки в пользу бедных.
Аноним 15/09/22 Чтв 21:49:04 #123 №8472953 
>>8440615
мне всего лишь 18,но я тоже думаю о ркн ибо меня жестко накрывает.Анон,а какой способ самовыпила ты придумал? поделись! мб мне пригодится
Аноним 15/09/22 Чтв 22:07:25 #124 №8473026 
>>8472953
Отвечу кратко - инертные газы. Дальше сам гугли
Аноним 17/09/22 Суб 16:53:10 #125 №8476583 
Аноны, запилите стори про ваше воспитание, так называемое
Есть тут такие, кого мать не любила? Если есть, то почему, как думаете?
Аноним 17/09/22 Суб 17:44:18 #126 №8476701 
Пиздуй на данбас. Если приедешь, будешь харкать в ебало инцелам, таскать баб за волосы, ебать любую обслугу на словах и т.д.
Аноним 17/09/22 Суб 19:59:52 #127 №8476927 
Голос поставить. В ютубе полно видео на эту тему. К психологу сходить, тебе расскажут, как не ссаться с людьми базарить. Пару сеансов КПТ и станешь нормисом.
Аноним 19/09/22 Пнд 18:50:03 #128 №8480512 
Бамп
Аноним 22/09/22 Чтв 01:37:10 #129 №8483813 
>>8476583
Удваиваю вопрос
Аноним 22/09/22 Чтв 10:40:34 #130 №8483998 
IMG256123.jpg
Захотелось рассказать про свою мать, заодно узнать пиздец ли это или норма. 55 лет, смотрит дом2 и всякие сериалы для умственно отсталых, так и не закончила вышку с 90 годов, за 10 лет сидения в интернете, так и не освоила даже базовые навыки - умеет только включить пека и запустить браузер. Не знает ни одного языка, кроме родного, не разбирается ни в истории, ни в географии, ни в литературе. Смотрит всяких полит блогеров и мнит себя продвинутым политологом. Рассказывает регулярно про опасность 5g, химтрейлы, гавахи, мирвоое правительство, собирает тонны вот подобного говна на пикче, что вся кухня забита.
Работала за 55 лет один год до выхода за отца замуж и потом пару лет, после того как я пошел в 4 класс. В детстве мной не занималась, часто обзывала из-за всякой ерунды, била, до 1 класса держала дома, только отец по выходным со мной гулял. Характер склочный, всегда с кем-нибудь в общественном месте посрется. Домом никогда особо не занималась, уборка раз в две недели, и пока убирается, то ворчит и ругает отца, что он ей по дому не помогает, учитывая, что отец всю жизнь работает, сейчас ему 58. При всеv при этом нереальное чсв. Считает себя умной, интеллигентной женщиной, очень тактичной. Если что-то ей хоть немного не нравится, то сразу огрызается.
Как вам, норм? Есть мнение, что у нее серьезные неврозы.
Аноним 22/09/22 Чтв 12:04:24 #131 №8484073 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
>>8416627 (OP)
На пиках тоже не уверенные в себе, но почему-то проблем с тнями не испытывают.
Аноним 22/09/22 Чтв 12:27:32 #132 №8484100 
>>8416627 (OP)
Да ничего, это генетика, ранговый потенциал - вещь врожденная, еще не придумали такого средства, которое из забитого омежки сделает лидера стаи. Можешь попробовать к психологу походить проработать эти вопросы, мб поможет немного притупить болезненность, но вряд ли кардинально...
Аноним 22/09/22 Чтв 16:13:07 #133 №8484326 
>>8484100
Воспитание роли не играет, хочешь сказать?
Аноним 22/09/22 Чтв 16:17:18 #134 №8484329 
>>8484326
И кто должен тебе перевоспитывать сейчас, лол? А вообще куча историй, когда нормальные родители берут себе ребенка детдомовца (понятно с какими генами) и даже с пеленок воспитанный ими все равно вырастает хулиган и уголовник, вот и сам решай насчет воспитания..
Аноним 22/09/22 Чтв 16:24:39 #135 №8484332 
>>8484100
> средства, которое из забитого омежки сделает лидера стаи
Гиперкомпенсация называется. Мощная штука, если правильно применять. Например, был омежкин, которого за человека не считали, а стал президент ядерной державы, дал всем пососать. При этом внутри себя 100% такой же неуверенный в себе омежкин.
Аноним 22/09/22 Чтв 16:31:16 #136 №8484336 
>>8484329
>И кто должен тебе перевоспитывать сейчас, лол?
Кек, а причем тут сейчас? Говоря про воспитание, мы имеем в виду детей маленьких.
Аноним 22/09/22 Чтв 16:31:32 #137 №8484337 
>>8484332
Ну убеждай себя чел, что чувак ходивший на дзюдо вместе с хулиганами своего района, которые стали потом друганами на всю жизнь - забитый омежка, да и по генетике пройдись - там не профессора в родне, сдается мне все эти суждения сделаны по 1.5 подростковым фоткам
Аноним 22/09/22 Чтв 16:32:05 #138 №8484338 
>>8484336
Ну ты же хотел сейчас что-то менять
Аноним 22/09/22 Чтв 16:45:24 #139 №8484354 
>>8484338
Я? Я мимо проходил, мне менять ничего не надо, у меня все заебись
Аноним 22/09/22 Чтв 23:52:37 #140 №8484854 
>>8468675
>Почему маги так ебут русачков, что те аж в штанишки писяются? Да потому что маги воспитываются в патриархальных условиях, где ослушаться сурового батю чревато серьезными последствиями для собственной тушки.

А что насчет паладинов и хантов скажешь?
Аноним 25/09/22 Вск 10:36:28 #141 №8486917 
Бамп
Аноним 27/09/22 Втр 11:32:12 #142 №8488782 
>>8483998
Бля, не верится, что это не троллинг. Так реально бывает?
Аноним 30/09/22 Птн 16:38:20 #143 №8491843 
Аноны, есть тут у кого совсем капец во всех сферах жизни?
Аноним 01/10/22 Суб 11:52:37 #144 №8492649 
>>8491843
ну я. Полный ноль во всем. Вопросы?
Аноним 01/10/22 Суб 13:54:56 #145 №8492757 
>>8492649
Каково быть настолько жалким биомусором*
Аноним 01/10/22 Суб 15:46:35 #146 №8492895 
>>8492757
Если вкратце то хуево. Я такая мразь что у меня есть особая мечта - увидеть как миллионы, а лучше милларды людей сгорят в ядерном огне. Топлю за то что бы пыпа поскорее нажал красную кнопку. Еще вопросы?
Аноним 01/10/22 Суб 23:56:06 #147 №8493420 
>>8420738
Двачую
Тоже всегда было максимально удобно закорешить с альфачами и почевать на их инициативности.

Сам в итоге так и не научился делать первые шаги. Те редкие женщины, которые у меня были делали все первые шаги сами. В итоге не уважаю себя за слабость. Тоже жил с тянкой, которой разъебало башку первым ёбырем, который на неё насрал. Сам дропнул её через пару лет. Она сильно привязалась и не отпускала, но по ней было видно, что я её не удовлетворяю как мужчина. В итоге уже несколько лет дрочу дорвавшись до одиночества и страдаю от пустоты внутри.
Попытался недавно хотя бы сексом позаниматься со знакомой, но взять её не смог и теперь чувствую себя ещё большим чмошником
Аноним 02/10/22 Вск 00:07:42 #148 №8493427 
>>8431984
Два чая

Батя всегда был сильным мужиком и наверное хотел от меня того же, но вырос я слабым и ссыкливым чмошей, когда остаюсь один на один с необходимостью совершить какой–то поступок.

Травим никогда не был. Пару раз осаживали быдланы на улице, после чего я себя чувствовал очень дерьмово.
Аноним 03/10/22 Пнд 17:02:00 #149 №8495231 
>>8493427
А с матерью какие отношения?
Аноним 05/10/22 Срд 11:39:25 #150 №8497586 
Зачали без собственного жилья, без нормального заработка. И скорее всего пьяными. Аборт грех! Генетические вырождения вплоть до инвалидности не вина родителей, нет.
Ростили в бабкиной квартирке ютясь как средневековье в ссаной панельной комнате. Скандалы, крики, побои. Срывались конечно на тебе, ведь это ТЫ испортил матери жизнь своим рождением. Ты какаешь, хочешь есть и все время кричишь! Где такое видано, ну что за мразь! Психика отъезжает на долгие двадцать лет, но в этом не виноваты родители, ты просто тряпка. За что и травишься в школе, а потом еще и дома. В итоге проебываешь социализацию и не можешь не то что в работу, а в простейшие социальные взаимодействия. Единственный выход это маленькое, пыльное окошко в мир ИНТЕРНЕТ! Сидишь, радуешься что больше не так тоскливо-плохо от невыносимого существования. Сидишь за компом сутками, в этом не виноваты родители, они вообще тебя пиздят чтобы ты не был таким задроченым. Выростаешь шизом, превозмогая из хиккана становишься ноулафером. Даже иногд с работой и друзьями. Иногда, редко. И то это имитация от которой тебе приходится глотать сотни миллиграмм химии. Сидишь в 25 листвой, шарахаясь от людей и желая только чтобы от тебя все отстали. Но это не вина родителей. И сейчас очередной зумерок создаст тред начинания с себя
Аноним 05/10/22 Срд 12:28:48 #151 №8497650 
>>8497586
https://www.youtube.com/watch?v=2zn0qfWlRL8
Аноним 06/10/22 Чтв 23:10:18 #152 №8500089 
Бамп
Аноним 07/10/22 Птн 00:59:58 #153 №8500501 
>>8497650
Чед, кстати
Аноним 09/10/22 Вск 22:51:09 #154 №8504451 
Бамп
Аноним 09/10/22 Вск 23:23:27 #155 №8504489 
>>8428987
Важно, но не мега решает. Знаю и челов с полной семьи, которые полные тряпки, и челов с мамкой онли, который уверенный, прет как танк везде и ебет баб по кд. Физически они тоже разные, какой-то бугай может быть омегой до мозга костей, и 175 кококочка турниковая, который постоянно в отношениях и имеет кучу друзей и неебаца социализирован.
Думаю тут важно все: и окружение, и семья, и медиасреда, и биология, и прочий рандом
Аноним 10/10/22 Пнд 01:29:12 #156 №8504722 
>>8504489
Значит, важнее всего именно генетика
Нервная система, психика, вот это все
Мне со всем не повезло, что с воспитанием, что с генами. Прям, выиграл в анти-рулетку
Аноним 10/10/22 Пнд 09:32:02 #157 №8504964 
>>8504722
Причем тут генетика к воспитанию? Разве что чела родили в семье (моральных) уродов и истязали годами, тогда да.Но это уже внешние факторы.
Аноним 10/10/22 Пнд 10:24:35 #158 №8505022 
>>8504964
К тому, что когда у тебя и так слабая нервная система, психика, а на это накладывается ещё травля с детства со стороны матери, когда тобой не занимаются, маринуют дома, часто бьют и унижают, то очень сложно потом взаимодействовать с обществом.
Аноним 10/10/22 Пнд 12:05:21 #159 №8505107 
>>8505022
Это все внешние факторы. Хватит коупить, омежка.
Аноним 10/10/22 Пнд 12:18:59 #160 №8505120 
>>8505107
Хватить троллить, школотун
Аноним 10/10/22 Пнд 21:58:27 #161 №8506170 
Бамп
Аноним 11/10/22 Втр 00:12:05 #162 №8506466 
Бамп
Аноним 12/10/22 Срд 19:08:52 #163 №8509101 
Меня до сих пор, а мне 35 лет, мучает этот вопрос, а ответа у меня нет. Откуда у таких как я апатия, страхи, фобии, отсутствие стремлений, страх конкуренции и прочее? Откуда у нормальных парней вот это вот тяга к жизни? У них всегда куча друзей, которые за ними в ебеня приедут, чтобы забрать их из передряги, а бабы готовы прискакать хоть ночью, чтобы сварить супчик и утешить. Плюс я заметил, что к таким еще и люди всех полов тянутся чуть ли не детсада. Как будто заранее отношение +100, а ко мне, например, видя в первый раз, относятся так, как будто я уже накосячил или денег должен.
Аноним 12/10/22 Срд 20:03:06 #164 №8509180 
>>8509101
Генезис другой...
У них с девства были положительные примеры и не карательная мотивация, как минимум...
Аноним 13/10/22 Чтв 01:12:02 #165 №8509700 
>>8509180
>карательная мотивация
Это как?
Аноним 13/10/22 Чтв 04:34:12 #166 №8509810 
>>8497586
Ух, бля. Почти так же.
Аноним 13/10/22 Чтв 22:56:58 #167 №8511534 
>>8509810
Да у многих неуспешно анонов похожая стори
Аноним 14/10/22 Птн 23:40:52 #168 №8513157 
>>8509700
"Кнут", запугивание, лишения за недостижение, вместо позитивного подкрепления за достижение.
Такое часто распространено в семьях севевразии...
Аноним 15/10/22 Суб 00:07:51 #169 №8513199 
>>8416627 (OP)

Вкатись в психотерапию.
Говноеды ИТТ советуют тебе пойти на секцию анального карате или посмотреть какой-нибудь жизнеутверждающий сериал, но это всё хуита.
После психотерапии ты не станешь сверхчеловеком, но это наиболее эффективный способ избавиться от значительной части описанных тобой тараканов.
Аноним 15/10/22 Суб 16:15:41 #170 №8514004 
>>8513199
Соглы
Аноним 15/10/22 Суб 19:23:17 #171 №8514600 
Бамп
Аноним 15/10/22 Суб 20:11:35 #172 №8514704 
>>8513199
>Вкатись в психотерапию
С чего начать?
Аноним 15/10/22 Суб 21:13:43 #173 №8514778 
>>8416627 (OP)
сейм хуйня
Аноним 15/10/22 Суб 21:23:35 #174 №8514785 
Это гигаовер. Зажатый, молчаливый и неуверенный в компаниях, не умею вставлять шуточки и с людьми перекидываться фразами. В голове постоянная тревога и напряжение, сказать буквально нечего. Из-за этого никто не замечает. Ну ещё я всратый, да. Имею бебифейс и детский голос, как и короткоствол. Листва 25 лвл.
Аноним 15/10/22 Суб 23:17:13 #175 №8514902 
>>8514785
Рост какой?
Аноним 16/10/22 Вск 10:23:47 #176 №8515345 
Бамп
Аноним 18/10/22 Втр 14:46:33 #177 №8518980 
Бамп
Аноним 18/10/22 Втр 15:34:39 #178 №8519187 
>>8416627 (OP)
Все симптомы прям как у меня, лол.
>>Изредка у меня бывает состояние, когда весь мир по колено, когда я спокойно готов заговорить с любым человеком и получить то, что мне нужно
Тоже бывают такие подъемы не надолго, но потом все возвращается к истинному поведению.
>>8417119
Присоединяюсь к этому, никак себя не изменишь. Лет до 25 очень корил себя за это, потом положил хуй, и тянка даже нашлась, типа ей нравятся такие "удобные".
Аноним 18/10/22 Втр 22:42:55 #179 №8520103 
>>8519187
>тянка нашлась
Чэд, спок.
Аноним 20/10/22 Чтв 00:48:34 #180 №8522031 
Бамп
Аноним 21/10/22 Птн 19:53:30 #181 №8524338 
Бамп
Аноним 23/10/22 Вск 02:21:11 #182 №8526478 
бамп
Аноним 24/10/22 Пнд 10:54:47 #183 №8528169 
Бамп
Аноним 25/10/22 Втр 19:52:46 #184 №8530632 
А что ТЫ сделал, чтобы сбросить листву?

Начну с себя.

1. На порядок улучшил лук, в этом мне очень помогла, как не странно, френдзона; моя ЕОТ твёрдо сказала, что со мной у неё ничего не будет, но с радостью поводила по магазинам одежды и обуви.
2. Поработал над голосом и харизмой по видосам с ютуба, честно говоря особой разницы не почувствовал, но окружающие говорят, что я стал более уверенным в себе и меня тип приятно слушать.
3. Записался в фитнес и исправно ходил туда 3 раза в неделю полтора года
4. Переехал в областной центр, стал частым гостем в барах и на концертах
5. Совершил в общей сложности около 200 подкатов, сходил с 14 тнями на свидания

Таким образом, при росте 170 см члене 13 см и невыразительной внешке я смог сбросить листву к 23 годам, чего и вам желаю. Трахал разных тянок, сейчас мне 26, я уже во втором серьёзном отношаче и всё идёт к свадьбе.
Аноним 25/10/22 Втр 20:21:47 #185 №8530670 
>>8530632
Ты не повар, случайно?
Аноним 25/10/22 Втр 22:14:17 #186 №8530818 
>>8436999
Поддвачну этого Антона. Тоже был пиздецки неуверен в себе с почти полным отсутствием социализации. Пофиксила работа продавцом в коллективе 60-70 человек и огромным потоком покупателей за пару лет. Правда, первым решающим фактором был уезд на работу в другую страну (я знал шо бабок особенно не заработаю, но на 100% был уверен что получу бесценный опыт - так и вышло). Окончательно кандалы скинул, когда перестал возлагать ответственность за свою жизнь на мать. Помогла ещё до кучи книга "Под тенью Сатурна: мужские психологические травмы и их исцеление".
Аноним 25/10/22 Втр 22:16:38 #187 №8530825 
>>8530818
И забыл добавить, был буст самооценки за счёт похудения и приобретения своего стиля в одежде (раньше было похуй в чем ходить).
Аноним 25/10/22 Втр 23:01:10 #188 №8530913 
>>8420757
Ну ты тоже говори, как на клык в кабинке примерочной давал какой-нибудь фитоняше.
Пиздеть не мешки ворочать.

Ну а то, что ты боишься сделать что-то не так - вот это проблема, да. Тут надо понять, насколько всё запущено - если прям жить тяжело постоянно, то к психиатру сходи. Лучше в миллионнике, в частную клинику на консультацию записаться. Рейтинги врачей конечно накручивают, но по отзывам обычно ясно где пациенты пишут. Частную рекомендую - психологически проще, чем в госке.

Если это только иногда, приступами - то просто повысить уверенности достаточно.
Пойми, люди постоянно делают ошибки, и это нормально, если на них учиться. Поэтому и бояться не надо - все ошибаются. Это такой здоровый похуизм, он, например, в армейке формируется, потому что естественный защитный механизм для чрезвычайных условий. И если ты не сапëр, не нейрохирург - ну чего переживать правда. Тяжёлый физический труд тоже способствует - если угандошиться копая колодцы или разгружая фуру, потом с коллегами раздавить бутылку на троих, то плевать становится на многое. Да и общение с пролетариями кругозор расширяет.

И ещё момент: даже 5 минут позора на публике - совершенно ничтожное событие, о котором никто и не вспомнит. Это в классе, где все варятся по 10 лет вместе, бзднуть на уроке проблема, будут вспоминать до пенсии. А в обычной взрослой жизни - да похер вообще; хоть усрись в лифте с незнакомыми, нос сморщат, но твоё лицо через полчаса и не вспомнят. Если не соседи по подъезду, конечно.

Мне очень помогало в плане повышения уверенности обучение других чему-то, в чем ты задрот. Вообще признание навыков и умений очень мораль повышает. Потом на кураже можно горы свернуть.

Тот же дневник ещё можно завести, помогает. Но это тяжело его вести, мысли писать - я как-то стеснялся. И лень, опять же. Надо натурально немцем быть каким-то, чтоб дневник вести хотя б год. Но самому себя со стороны увидеть - дорогого стоит.

---

В юности прочитал у Дуги Бримсона книжку про офисного работника, "кое-что о Билли", вроде. Там герой мирился с действительностью, и пытался стать обычным человеком, "нормисом", всё-как-у-людей. Ценой цепочки компромиссов, конечно. Но там хорошо были прописаны переживания человека, прям удивительно даже. Хотя автор больше известен описанием быта фанатов-околофутбольщиков. Вспомнил, потому как о дневниках речь зашла.
Аноним 25/10/22 Втр 23:28:44 #189 №8530939 
>>8484854
Потому что маги толпой прыгают, и на говне часто. Раз на раз если не вывозят - скулят как обычные клерики, воины и прочие классы.

Если в единоборствах зависал - то знаешь, что там победа любой ценой это основа мышления. Потому и яйцо выкрутят, если судья не видит, и укусят за живот. Весь этот трëп про благородство и правила - для дурачков, так они считают.

Нац политика в отношении неграждан и диаспор тоже влияет. Профилактика бы решала, но нет политической воли. Тяжёлое историческое наследие советской власти.
Аноним 27/10/22 Чтв 13:21:44 #190 №8532778 
>>8530818
Посоветуй еще книг
Аноним 30/10/22 Вск 00:54:56 #191 №8536207 
Бамп
Аноним 31/10/22 Пнд 11:14:26 #192 №8537753 
Бамп
Аноним 02/11/22 Срд 11:41:57 #193 №8540914 
Жаль что так мало народу в таком годном треде. Депрессия, апатия, чувство обреченности просто долбит
Аноним 02/11/22 Срд 14:24:29 #194 №8541128 
>>8540914
К психотерапевту.
Аноним 02/11/22 Срд 15:08:49 #195 №8541190 
>>8541128
Психотерапевт не решит мои проблемы одиночества, плохого здоровья, нищеты и прочих неурядиц.
Аноним 02/11/22 Срд 16:16:15 #196 №8541348 
>>8541190
>одиночества
Фиксится, если пофиксить проблемы с головой.
>плохого здоровья
Фиксится у врачей, если там не совсем уж пиздецовые проблемы.
>нищеты
Фиксится, но придется потрудиться.
Аноним 02/11/22 Срд 16:19:21 #197 №8541361 
>>8541348
>Фиксится, если пофиксить проблемы с головой.
И как оно работает, поясни? У меня нет никаких проблем с головой, просто закончилась дружба много лет назад.

>если там не совсем уж пиздецовые проблемы.
Без 5 минут инвалидность

>Фиксится, но придется потрудиться.
Тружусь, пока не удается.
Аноним 02/11/22 Срд 17:16:35 #198 №8541443 
Всем в этом итт треде нужна просто банальная психотерапия. Полтора года и будете пенисами доминаторами (на самом деле просто обычными, уверенными в себе людьми).
Аноним 02/11/22 Срд 17:18:59 #199 №8541451 
>>8541443
>в этом итт треде
Тебе она самому не помешает, психотерапия эта
Аноним 02/11/22 Срд 18:28:39 #200 №8541539 
Меня будоражит идея маленьких шагов, даже как будто приводит в некое состояние эйфории. Мне иногда кажется, что с этими маленькими шагами я хакнул жизнь. Просто делай по чуть-чуть каждый день, неважно что, и через год ты просто будешь в шоке.
Аноним 02/11/22 Срд 18:37:32 #201 №8541552 
>>8436999
> куда сильнее абстрагируется от состаити
Ну вот я сисадмин с абстрагированной личностью, по работе просто любого разъебу, могу контрить директора, как будто мы давние друзья. Тревожность всё равно осталась некая, могут губы задрожать например или просто тупняк настать именно в нерабочих вопросах, например когда с днём рождения поздравляют публично. Неуверенности конечно стало гораздо меньше, но счастья мало. Не знаю как у вас, но я чувствую что я как личность неполноценен, если я правильно понимаю, то когда тебе интересно жить самому по себе, тогда к тебе начинают тянуться другие. мимодевственик 30 лет, которого пилит женатая девушка с детьми на поприще симпатии
Аноним 02/11/22 Срд 18:57:28 #202 №8541584 
>>8530632
>1. На порядок улучшил лук
Покажи свой улучшенный лук для знакомства с женщинами.
inb4: секскор 2015 из вещей индитекса.
Аноним 02/11/22 Срд 19:02:46 #203 №8541590 
>>8530913
>Да и общение с пролетариями кругозор расширяет.
Представили IQ редпилльного???
>>8541348
> если пофиксить проблемы с головой
Он одинок, скорее всего, не потому, что у него "проблемы с головой", а потому что общение с ним ничего не дает другим людям.
Он не успешный, не привлекательный, не интересный по меркам нормисов.
Аноним 03/11/22 Чтв 06:25:51 #204 №8542236 
>>8541552
В каком смысле пилит?
Аноним 03/11/22 Чтв 07:50:47 #205 №8542272 
думер.mp4
>>8542236
Чтобы я девушку искал, а не её, и что я норм чел у которого просто проблемы с самооценкой и которому надо досуг разнообразить. В перерывах мы уже просто по часу целуемся на лестнице со всеми прелюдиями и прочим петингом на работе мля, хотя до этого я вообще целоваться не умел и она тролила меня этим. Сложно всё. Я как будто в аниме попал.
Аноним 04/11/22 Птн 10:55:47 #206 №8544136 
>>8542272
Она кстати далеко не 10 из 10, но мне симпатична очень.
Аноним 05/11/22 Суб 13:12:53 #207 №8546238 
>>8541590
>Он не успешный, не привлекательный, не интересный по меркам нормисов.
Все так, аноне, прям в точку. Близких друзей никогда не было, но хорошие знакомые были. Но я никогда особо не был интересен, потому что всю жизнь всем во всем уступал. У них бабы, деньги, полноценная взрослая жизнь, беседы о дорогих машинах, которые они могут себе позволить, благо рабтают в солидных конторах, жены, дети, походы налево, а я как будто так и осталься студентом в плане успешности. Меня иногда зовут на Дни Рождения, но я там как диковинный зверь, меня там никто не уважает, не слушает, так что я просто перестал ходить куда-либо. Ну и с меня действительно нечего получить.
Аноним 05/11/22 Суб 18:10:15 #208 №8546740 
>>8546238
Таких зовут чисто чтобы над ними поржать.
Аноним 05/11/22 Суб 18:16:44 #209 №8546746 
16675159414080.mp4
Бля анон ты же взрослый человек
Представь - ты пойдешь к психологу, будешь отдавать ему свои кровные, без каких либо гарантий того что тебе это поможет.
Да и сам факт того, что ты мужик с яйцами, будешь сидеть у другого мужика, который старше тебя лет на 5, или у тетки сраки и расказывать о своих проблемах? Не смущает. Сильно это твою увереность повысит?

Вот ты будешь думать, я сделал все что в моих силах, пошел к психологу, но не получилось.

Братшка выход один. Чуть чуть раскидаться.
Сам подумай, утренняя раскидка что бы не закиснуть.
Набор веса. Железная увереность в себе. Уже черзе 12 месяцев.
В каждой из твоих ситуаций, магазин, дорога, вместе с твоим интелектом ты станешь непобедим. Ведь ты будешь знать что можешь легко раскинуться с противником.
Жри, качайся, ходи на бокс. Страх пройдет.
Но на ражон все равно не стоит лезть. Будь осторожен.
Драться ни с кем не надо. Уверенность и так будет.
Аноним 05/11/22 Суб 19:00:06 #210 №8546791 
>>8546238
>меня там никто не уважает, не слушает, так что я просто перестал ходить куда-либо
У меня такое первый раз было еще тогда, когда ни у кого никаких объективных успехов нет - на первом курсе универа, когда друг чедлайт и его компания звали с собой на студенческие тусы в квартирах и коттеджах...
Надо мной там никто не смеялся, но и общаться со мной не хотел, био-NPC относились ко мне как к декорации...
После этого я тоже перестал посещать подобные мероприятия, хотя вынужденно побывал на свадьбе брата, где все повторилось, но под аккомпанемент подшучиваний от ублюдочного тамады-затейника...
Аноним 05/11/22 Суб 19:26:51 #211 №8546830 
>>8546746
Двачую. Станешь таким куском сало, перестанешь волноваться из за пустяков.
Аноним 05/11/22 Суб 19:44:24 #212 №8546852 
>>8546238
>беседы о дорогих машинах, которые они могут себе позволить, благо рабтают в солидных конторах, жены, дети
Вот это предел мечтаний, лол
Аноним 05/11/22 Суб 20:26:59 #213 №8546903 
>>8546852
Для кого?
Аноним 05/11/22 Суб 20:28:17 #214 №8546908 
>>8546852
А в чем проблема?
Если человек может себе позволить автомобиль за 100к долларов, то у него в жизни все явно алмазно...
При чем даже по меркам США, где средний НОВЫЙ проданный автомобиль стоит 47к долларов.
Аноним 05/11/22 Суб 22:30:10 #215 №8547073 
>>8546746
Психолог это попиздеть не о чëм. Нужно идти к психотерапевту.
Аноним 05/11/22 Суб 23:41:15 #216 №8547230 
16674984199920.jpg
Аноним 06/11/22 Вск 01:09:51 #217 №8547395 
>>8416627 (OP)
На стороне прокачиваешь себя
@
Выходишь в социум
@
Побеждаешь в разных полях доминантности
@
Древний мозг это замечает и меняет гормональный статус
@
Идет активация "альфа программы"
@
Теперь ты альфа и твой мозг заточен на ранговые взаимодействия
@
Ты кайфуешь от доминирования
@
Большинство даже не пробуют проверить твой ранг
@
Тянки текут
@
Мужики руку тянут.
Аноним 06/11/22 Вск 01:50:18 #218 №8547477 
>>8416627 (OP)
Мои попытки перестать быть удобной, неловкой, начать отстаивать себя вылились во внутренний протест, и теперь я ненавижу всех и вся и не могу нормально общаться с людьми без посыланий нахуй, грубости, игнора и прочего.Завидую нормисам которые научились держать себя в социуме при этом завести друзей и быть приятными людьми.
Аноним 06/11/22 Вск 02:05:25 #219 №8547499 
16676614055290.mp4
>>8547477
>Мои попытки перестать
>перестать

Раскинемся?
Аноним 06/11/22 Вск 02:24:24 #220 №8547532 
>>8547499
не понимаю
Аноним 06/11/22 Вск 06:48:55 #221 №8547622 
>>8514902
Рост 190, но при этом жиродрыщ с хреновой гормоналкой, узкими плечами и широким тазом
Аноним 06/11/22 Вск 20:57:56 #222 №8548611 
>>8547622
Чэд, спок.
Аноним 06/11/22 Вск 21:21:49 #223 №8548679 
1. Представь что уверенность это навык.
2. Основной путь обретения навыка - практика и подражание.
3. Найди себе героев. Это могут быть политики, ведущие, актеры.
4. Копируй их поведение
5. Создай новую личность, которая станет основной со временем.
Аноним 06/11/22 Вск 22:03:16 #224 №8548784 
>>8548679
Пример мог бы стать нормальный батя, но не у всех он был.
Аноним 07/11/22 Пнд 03:29:40 #225 №8549413 
Неуверенность – тревожность – FOMO

Есть синдром такой FOMO – синдром упущенной выгоды. Суть такая: опасение пропустить/сделать важное событие. Для меня FOMO – это мутация синдрома отличника. Мозги были поставлены так, что я должен быть лучше, всё успевать, всего добиваться

Очевидно, ни к чему хорошему такой тип мышления не приводит. Когда не достигаешь своей цели, ловишь депресняк. А когда достигаешь – воспринимаешь как должное. В итоге словил эмоциональное выгорание

Сейчас живу не спеша и это помогает. Более размеренная жизнь практически убрала тревогу. Теперь не страшно проявить инициативу, задать "глупый" вопрос, получить отказ или самому этот отказ дать. Да и в других аспектах жизни всё получше стало

И это не призыв отбросить все устремления и амбации, нет. Предлагаю найти свой темп, а не жить в темпе Васи или анона, который 300к наносек в 20 лет. Вы получите, что желаете рано или поздно. (Само собой, если двигаетесь к этому, но опять же в своём ритме) А некоторые цели вам покажутся и вовсе ненужными и навязанными
Аноним 07/11/22 Пнд 19:01:57 #226 №8550526 
>>8549413
>Вы получите, что желаете рано или поздно
Мне не нужен радиоуправляемый вертолет в 50, когда я хотел его в 12...
Мне не нужна 8800GTX в 2022 году, когда я хотел её в 2008...

У каждого желания своё время.

Трудно побороть желание жить Настоящей Жизнью...
Аноним 07/11/22 Пнд 19:17:27 #227 №8550581 
Я когда подрочу, становлюсь оч неуверенным в себе
Аноним 07/11/22 Пнд 19:50:48 #228 №8550669 
>>8452549
Одногруппник примерно такого же лвл
На какую-то там долю грузин. В 24 где-то был с хорошей проседью, сейчас белесый нахуй.
Аноним 07/11/22 Пнд 20:03:13 #229 №8550701 
>>8541451
Ну это классика уже же, ну!
Аноним 07/11/22 Пнд 23:39:57 #230 №8551269 
Тред навевает депрессию, эх
Аноним 09/11/22 Срд 01:17:26 #231 №8553431 
Бамп
Аноним 09/11/22 Срд 12:01:04 #232 №8554082 
>>8548611
Какой нахуй чед, я листва в 25 с нулём опыта общения с тян.
Аноним 09/11/22 Срд 23:29:54 #233 №8555275 
>>8514785
>>8554082

>Это гигаовер. Зажатый, молчаливый и неуверенный в компаниях, не умею вставлять шуточки и с людьми перекидываться фразами. В голове постоянная тревога и напряжение, сказать буквально нечего. Из-за этого никто не замечает. Ну ещё я всратый, да. Имею бебифейс и детский голос, как и короткоствол. Листва 25 лвл.
>Рост 190, но при этом жиродрыщ с хреновой гормоналкой, узкими плечами и широким тазом

Ну из-за роста не такой уж и гагаовер, но да, у тебя хуёвая ситуация...
Тоже когда бывал в компаниях ещё во времена шараги, всегда не мог вклиниться в компанию, и обо мне просто забывали что я вообще есть... Ну я и после нескольких раз просто перестал ездить с друзьями по клубам/впискам, ибо... зачем?
Ну а сейчас в свои 26 мне и подавно некуда идти, социализация проёбана, друзья отвалились, за ручку не держался, и уже не подержусь...

Вот вроде 26 лет, ещё молодой. А по факту, уже всё кончено.
Аноним 11/11/22 Птн 10:07:03 #234 №8557532 
Бамп
Аноним 12/11/22 Суб 14:31:55 #235 №8560018 
>>8547622
Ну так занимайся спортом, правильно питайся. Мне бы твои проблемы
Аноним 12/11/22 Суб 15:42:01 #236 №8560127 
Дейл Карнеги в помощь
Аноним 13/11/22 Вск 21:35:17 #237 №8563349 
Бамп
Аноним 15/11/22 Втр 07:08:51 #238 №8566594 
>>8560018
Так может у него денег нет?
Аноним 16/11/22 Срд 10:37:12 #239 №8568562 
>>8566594
Нет денег на что?
Аноним 17/11/22 Чтв 14:30:33 #240 №8571362 
>>8555275
Анончик, уже в многое с детства понятно. Я вот почти в 40 вспоминаю свое дество, молодость и все становится ясно
Аноним 17/11/22 Чтв 18:27:30 #241 №8571791 
>>8568562
На всё.
Правильно питаться это не дешево, а всякие макарошки с гречками.
Аноним 17/11/22 Чтв 18:58:10 #242 №8571846 
>>8560018
Так я занимаюсь, правда, тяжело, и результаты такие себе.
Аноним 17/11/22 Чтв 19:19:54 #243 №8571896 
> Когда двигаюсь по тротуару и навстречу мне идет другой человек, то практически наверняка я подвину плечо с целью ему уступить.

Бля вот эта хуйня калит. Мне отчасти казалось что это из-за банального неуважения к другим людям, типа сделай ты хоть какое-то минимальное усилие плечом и вы оба +-спокойно разойдетесь, но нет, ты же широкий дохуя. объясните как это работает, самого уже забывает. можно как вариант сбавлять скорость, и тип если он идёт быстрее, то чтоб не сбавлять темп ему придется подвинуть плечо. Но нахуя это в голове держать постоянно, не хочется
Аноним 18/11/22 Птн 19:33:34 #244 №8574051 
>>8541590
Кратко передана вся суть. Сколько не пытался вылезаторствовать и социализироваться, всё это заканчивалось в тот момент, как только переставал навязываться.
Любое общение заключалось в том, что всегда пишу первым. Исключение, только если понадобится моя помощь. В обратной ситуации, разумеется, никакой помощи не дождёшься.
Прекратил эту неблагодарную "социализацию", перестал писать, приглашать куда-нибудь и всё конец. Все эти друзья знакомые разом отвалились. В 27 друзей нет и никогда по факту не было.
Про тней вообще и говорить нечего. Всегда был неликвидом даже для френдзоны.
Аноним 20/11/22 Вск 03:01:58 #245 №8576598 
я когда дома сижу, то я трясунчик-неврозник, давлю норму, вся хуйня. а когда выхожу на улицу, то мне вообще похуй становится на все эти интернетовские загоны, шагаю на увериничах, смотрю прохожим в глаза, без задней мысли могу подойти к челу/тянке и спросить что мне нужно. ну а если сервис предполагает, что я уважаемый клиент, то вообще на релаксичах получаю нужную услугу. такой вот парадокс. иногда кажется, что будь у меня больше денег, я бы спокойно воспринимал риал лайф, мб даже жил бы там время от времени. денег заработать, что ли...
Аноним 20/11/22 Вск 19:19:26 #246 №8577819 
>>8495231
С мамой всегда было легче и комфортнее, хотя бывало, что она устраивала истерики уничтожая меня морально. Последние годы из отношений с родителями удалось искоренить вертикаль. Мама скорее начнёт манипулировать как женщина, чем попробует надавить авторитетом.
Аноним 20/11/22 Вск 20:16:27 #247 №8578027 
ОП, тебе к психологу. ток найди нормального с высшим медицинским образованием, опытом по специальности и т.д.
У меня тётя психотерапевт. Говорит самые быстрые случаи решала за 30 минут, но таких мало. А самые долгие Годами.

Может найдут причину тебя того и че о там исправят. все симптомы пройдут.
В любом случае с мозгоправом решишь свои проблемы в разы быстрее, чем сам.
Аноним 20/11/22 Вск 21:45:13 #248 №8578231 
>>8424281
Не важно ради какой цели, важно двигаться инцел ты?
Аноним 20/11/22 Вск 21:54:23 #249 №8578245 
>>8420738
>Анончик, не мне тебе объяснять, что если вы не пара 14-летних подростков, то больше в жизни ни одна тян не полюбит тебя искренне. Ну и, конечно же, не забывай, что я малодушный и управляемый лох. Хотя она говорит, что любит, быть не может без меня и прочее, но я-то знаю, что искренняя любовь только первая, и любила она только чеда, который ей в своё время снёс целку и которому было похуй на нее. А я МУЖЧИНА ДОЛЖЕН.
БДСМ с ней попробуй, душу хоть немного отведёшь
Аноним 20/11/22 Вск 22:07:45 #250 №8578271 
>>8578027
Так к психологу или психотерапевту, тупой ты хуесос?
Аноним 20/11/22 Вск 22:51:14 #251 №8578358 
>>8484337
Это официальная версия, как там было на самом деле мы уже не узнаем
Аноним 20/11/22 Вск 23:06:46 #252 №8578395 
>>8520103
зря ты так. истории где инцелы находяят тян очень интересные
Аноним 20/11/22 Вск 23:21:17 #253 №8578421 
>>8546830
если подумать такие толстяки нихуя не слабые.
Аноним 20/11/22 Вск 23:25:22 #254 №8578432 
>>8548679
>Найди себе героев. Это могут быть политики, ведущие, актеры
Это люди. Все живые люди слабы. Мой герой Гатц
Аноним 20/11/22 Вск 23:28:34 #255 №8578449 
>>8571896
быдло даже радуется с кемто столкнутся- возможность подчеркнуть свой ранг
Аноним 21/11/22 Пнд 23:44:48 #256 №8580588 
>>8578449
Видимо, я совсем донный на вид, потому что меня бабы постоянно плечом задевают, как будто огромного тратуара не хватает. До последнего идут прям на таран и лишь в самый последний момент слегка отходят
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения