24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Перепись всея /tr/

 Аноним 02/07/18 Пнд 10:02:57 #1 №74857 
avtobus.jpg
gruzoviki-man-foto.orig.jpg
jWouqFzu.orig.jpg
15098994081192.jpg
Перепись анонов всея /tr/ объявляется открытым!

Так как скорость борды стремится к минус бесконечности, в этот раздел все равно временами заходит 3,5 анона, интересно узнать сколько же нас тут и что мы из себя представляем.

Поэтому предлагают заполнить небольшую анкету. Т.к. ты не поленился зайти сначала в остальные доски, а потом найти еще и эту, я прекрасно знаю, что времени у тебя, анон, полно. Поехали!

1. Пол
2. Возраст
3. В каких тредах на этой доске зависаешь
4. Связана ли твоя сфера деятельности с тредами, в которых ты постишь
5. На каких форумах сидишь помимо этой доски. Можешь перечислить, непросвещенному анону будет интересно посмотреть что-то новое по тематике, которая его интересует
6. Как давно интересуешься своей тематикой
7. Бочку делаешь?

По желанию можешь добавить свои фотки, нам будет интересно правда интересно

АНОН НЕ ПРОХОДИ МИМО, НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ НА ЭТОЙ ДОСКЕ

1. М
2. 25
3. Метро, электричкинг
4. Нет
5. Наш транспорт
6. С детства. Бабка любила меня на электричках катать. Один раз во 2 классе просто в наглую забрала у родителей на пару дней, с чего последние ахуели. Зато на электричках катался с ней, лол
Аноним 04/07/18 Срд 00:05:47 #2 №74927 
>>74857 (OP)
1. М
2. Почти 26
3. БОЛАШ ХУЙ ЕБАТЬ БОЛАША
4. Нет
5. Наш транспорт, трансфото, фотобас
6. Где-то с детсада наверное уже начал обращать внимание.
7. Хуи сосу
Аноним 04/07/18 Срд 00:59:50 #3 №74931 
ER2T-7179andER2-691(frontview).jpg
1. М
2. 26
3. Автобусные треды, Электричкинг. А так, раздел медленный, можно все новые посты без проблем прочитать.
4. Нет. На автобусах и электричках только езжу.
5. Фотобус, редко Трансфото и Паровоз ИС, в ВК подписан на всякие тематические паблики.
6. С детства любил кататься в автобусах, тамваях и электричках.
7. Сделай Дью
Аноним 27/07/18 Птн 08:35:09 #4 №75291 
1. М
2. 20
3. Метро, элки, авиация
4. Авиация и космонавтика(надеюсь суборбитальные самолеты изобретут и будет идеально)
5. Автач, /b/, политач, ньюсач, vg,v
6. Отец лет до 16-17 катал в кабине в метрополитене в ДС, авиацией сам интересовался+ куча родни и связей на ЖД вверху и внизу
Аноним 27/07/18 Птн 10:49:30 #5 №75292 
9e921ca59082469c68bbe291c38dfb1a.gif
1. Мужской (хотя иногда мне кажется что детский)
2. 29 ебушки воробушки мать их лет. Я стар, я суперстар!
3. Электричкинг, паровозинг, и прочий железнодорожинг-транспортинг
4. Нет, анош, увы и ах, но нет. Может быть оно и к счастью, а может что и нет.
5. В активном поиске таковых
6. Пожалуй, что с детства. Но в активной фазе - где-то с месяцок. Да-да-да, такой большой мальчик, а ещё ньюфаг
7. Ты будешь смеяться, но однажды я не то что делал бочки, а, скорее починял таковые. Годике так в 2014, когда работал помоганом на заводе. Спускал таковые (это были водяные промышленные фильтры), залезал вовнутрь, сгружал уголь в дырку, наводил там марафет, дробеструил ну и так далее. Хотя кому всё это интересно?
Аноним 29/07/18 Вск 02:19:58 #6 №75386 
1. Мужеский
2. 27
3. Метро, мцк, вопросы, другие треды про жд.
4. Нет.
5. Сейчас нигде не сижу. Изредка захожу на паровозком полюбоваться фотками.
6. С детства. По сути весь мой интерес к данной тематике происходит из попыток вызвать ностальгическое чувство, напоминающее о том как я все воспринимал в детстве. Ну так я это понимаю в последнее время.
7. Не знаю
Аноним 29/07/18 Вск 11:39:37 #7 №75396 
речной автобус Заря.jpg
1. Это анонимная борда или чо?
2. Ммм? Ни слишу.
3. Классических грузовиков, автобусный, и все остальные понемногу в ридонли.
4. Не связана, но я работал на авиа-моторном заводе какое-то время, фрезеровщиком.
5. Ни на каких. Иногда дрочу на фоточки с сайтов типа:
http://transphoto.ru/
http://busphoto.ru/
6. Не помню как давно. Да и не столько тематикой, мне просто, в общем, нравится всякая такая индустриальная, промышленная эстетика. В транспорте она наиболее выражена.
7. Ага, регулярно.
Аноним 30/07/18 Пнд 06:59:51 #8 №75409 
194771.jpg
1. А тян-транспортники вообще бывают? Наверное, но они уже кем-то заняты. А если не заняты, то возбуждаются только от вида ЧС4. А если и не возбуждаются, то сами способны возбудить не более, чем упомянутый электровоз
2. 27
3. Просто захожу и читаю, иногда отписываюсь в разные поездатые треды, загружаю пикчи, фотки
4. Нетъ.
5. Фотки смотрю на TrainPix, в ВК подписан на "Нам нравится железная дорога"
6. Когда-то в детстве проехался к бабушке на дачу на электричке, вот с тех пор
7. Ага, поездом.
Аноним 31/07/18 Втр 12:41:16 #9 №75420 
>>75409
>1. А тян-транспортники вообще бывают?
Да, видел как минимум среди метрофанатов и в инстаграме иногда встречаю. Прям именно любительницы больших железок
Среди именно жд-фанатов помню в инстаграме видел любительницу электричек из Питера, носится за ними только так
Аноним 31/07/18 Втр 15:28:17 #10 №75422 
>>75292
Это ты сейчас матросом работаешь?
Аноним 31/07/18 Втр 23:52:24 #11 №75423 
>>75420
>больших железок
Всё по Фрейду
Аноним 09/10/18 Втр 01:04:04 #12 №76460 
zarro.jpg
481937241038.jpg
межсапсанье.jpg
>>75409
>А тян-транспортники вообще бывают?
Бывают :p
Аноним 09/10/18 Втр 12:37:55 #13 №76478 
>>76460
Это не транспортники, это - электроугли
Аноним 09/10/18 Втр 20:41:39 #14 №76490 
>>76460
С первой пикчи орнул
Это одна и та же тян?
Аноним 09/10/18 Втр 21:09:29 #15 №76492 
elektrougli.jpg
electrougli0.jpg
electrugol1.jpg
electrougol2.jpg
>>76478
>электроугли
неа, прожарки то нет. на пикчах с тянками 2 и 3 её и не предвидится. так что всё-таки транспортники.
а электроугли выглядят как на пикчах тут.
Аноним 09/10/18 Втр 21:10:05 #16 №76493 
>>76490
неа, все три тянки - разные
Аноним 10/10/18 Срд 09:02:32 #17 №76504 
1. Пол - хуй
2. Возраст - 32
3. В каких тредах на этой доске зависаешь - время от времени туда-сюда, как пойдет
4. Связана ли твоя сфера деятельности с тредами, в которых ты постишь - нет
5. На каких форумах сидишь помимо этой доски. Можешь перечислить, непросвещенному анону будет интересно посмотреть что-то новое по тематике, которая его интересует - /fl/, /dom/, /au/
6. Как давно интересуешься своей тематикой - с детства

Алсо я болашефаг.
Аноним 10/10/18 Срд 09:03:46 #18 №76505 
>>76504
Блэ, я про форумы невнимательно прочитал. Сижу на ФОТе.
Аноним 15/08/22 Пнд 22:11:43 #19 №129489 
avtvk.jpg
>>74857 (OP)
>1. Пол
Мужик.
>2. Возраст
Олдфаг.
>3. В каких тредах на этой доске зависаешь
Автоубсыы-ы-ы-ы, электрички, наблюдаю за жизнь С. Д. Болашенко, я его фанат!
>4. Связана ли твоя сфера деятельности с тредами, в которых ты постишь
Нет. Но я люблю покатушки на ретробасах и электричках. Мечтаю трахнуть Донину.
>5. На каких форумах сидишь помимо этой доски. Можешь перечислить, непросвещенному анону будет интересно посмотреть что-то новое по тематике, которая его интересует
На Фотобус фотки загружал.
>6. Как давно интересуешься своей тематикой
С детства. Мама катала меня на ЛиАЗ-677 и Икарус-280, когда пьяный батя буянил.
>7. Бочку делаешь?
И мёртвую петлю нах! Могу даже на метле, как Гаррик Потный.
sage[mailto:sage] Аноним 08/03/23 Срд 13:20:53 #20 №130377 
maxresdefault.jpg
>1. Пол
Сап дващ я тян, если пост наберёт 1000 классов - покажу сисечку
>2. Возраст
20/04/1988
>3. В каких тредах на этой доске зависаешь
ОП автостоп треда, подумываю перекатить утонувший тред про лейн
>4. Связана ли твоя сфера деятельности с тредами, в которых ты постишь
даже как-то раз получал от уебанных скоростями мусоров штраф за нахождение ночью на обочине тверской объездной без свектоотрожающих элементов на одежде
>5. На каких форумах сидишь помимо этой доски.
язва, сабвэйтолкс, сттс
>Можешь перечислить, непросвещенному анону будет интересно посмотреть что-то новое по тематике, которая его интересует
викимапия
>6. Как давно интересуешься своей тематикой
в 4 года клеил из разрисованной фломастером бумаги номерные вагоны с 2 дверьми по борту, годам к 12 заметил разницу между Е и Ем, но ещё должго думал, что Е реально короче на окно. В те же года 4 начал часами залипать с моста на сортировочную станцию
>7. Бочку делаешь?
Ну не сосать же хуи
sage[mailto:sage] Аноним 08/03/23 Срд 13:55:48 #21 №130380 
>>75291
тебя я по ходу встречал в /soc
>>129489
а тебя так вообще в луганском чате


>>75409
>тян
ты представляешь, сколько у них поклонников лол?
>>75396
>диванон тред
>ряяя анонемный имиджборд


Алсо ещё повыпендрююсь тут своими достижениями:
- собирал на майметро прощальную покатушку на 3605 за год или типа того до его списания
- нахожусь на пожизненной премодерации на сттс и теперь ещё яузе, соответственно люблю пьяный писать премодератору провокационные комментарии
- как-то раз переел солей и думал, что я - метро
- собирал в /b компанию для посещения трамвайного парада
- накормил еле знакомую башкирсккую шаболду кислотой за её же счет и отвел в музей ГЭТ (правда об этом теперь жалею)
- громко рассказывал знакомому о том, что такое ТИС у проходной одной из основных их площадок, даже не задумываясь о том, что делаю и зачекм
sage[mailto:sage] Аноним 08/03/23 Срд 14:01:36 #22 №130381 
а, ну и
- 2 зимы работал хреновым музыкантом в переходах спб метро, здоровался с дежурными, платил дань господам милицейским, умел прогнозировать настроение пассажиропотоков :)
Аноним 30/04/23 Вск 07:22:16 #23 №130545 
EmW17-a9Rnc.jpg
>>74857 (OP)
>1. Пол
Куньчек.
>2. Возраст
Почти 27.
>3. В каких тредах на этой доске зависаешь
Ни на каких, я мимокрок.
>4. Связана ли твоя сфера деятельности с тредами, в которых ты постишь
Щитпостингом только.
>5. На каких форумах сидишь помимо этой доски. Можешь перечислить, непросвещенному анону будет интересно посмотреть что-то новое по тематике, которая его интересует
До недавнего времени сидел на Фотобусе, пока не дропнул его - меня задолбали тамошние скуфы-икарусофаны, да и делать там не особо нечего. Одни топят за возвращение Альтерны-4216 и прочей подобной дичи из 90-х в производство, другие невенгерские/несоветские сраритеты 70-х вычёркивают из сраритетов, а третьи классический ПАЗ считают комфортнее и мягче абсолютно любой Газели. Самого же меня эти скуфидонища окрестили токсиком, душнилой и нытиком, и всё свели к СПЕРВАДОБЕЙСЯ. Кринж, в общем.
>6. Как давно интересуешься своей тематикой
С середины 10-х задротствовал в Омси, отсюда и весь интерес к тематике. Был - утратил вместе с игрой, на которую мне было уже влом тратить время.
>7. Бочку делаешь?
アウヂィ80、かしら?
>По желанию можешь добавить свои фотки, нам будет интересно правда интересно
Не фоткаю ОТ и за 10147 не бегаю, すみません。
Аноним 12/05/23 Птн 19:33:19 #24 №130567 
>>130545
Почему япохи так любят поезда в чмониме разрисовывать?
Аноним 13/05/23 Суб 20:09:51 #25 №130570 
snapshot20110423113540.jpg
>>130567
>чмо
Ты.
Аноним 23/05/23 Втр 11:33:01 #26 №130598 
>Пол
Мужской
>Возраст
41
>В каких тредах на этой доске зависаешь
Раздел настолько медленный, что заходя раз в месяц, легко пробежать все треды.
>Связана ли твоя сфера деятельности с тредами, в которых ты постишь
Работаю авиатехником по планеру и двигателям в гражданской авиации.
>На каких форумах сидишь помимо этой доски
Авиафорум, Новости Космонавтики. Когда-то давно зависал на сайтах с фото поездов, даже сам там что-то постил, избирательно угорая по ТЭП-60 и ТЭП-70.
>Как давно интересуешься своей тематикой
Авиацией интересуюсь со школы, как и поездами.
Аноним 25/05/23 Чтв 20:15:52 #27 №130603 DELETED
Расстрельный список врагов Болаша-Логаша-Инфойда
Враг № 1. Старший Наместник (он же Владимир Батькович, Семён Тумакасов, Воин Добра, Сомов Александр, Мишаня Западный, Маруся Климова и т.п.). По стилю письма видно, что это один и тот же чел. Троллил Болаша в 2016-17 гг. в Электричкинге.
Враг № 2. Александр Слесарь (он же Александр из ТЧ-15 на трейнпиксе, 3s5k в ЖЖ). Всюду называет Болаша исключительно Логачевым, чем вызывал у него волну ярости и жопоболей. Пример: [1]
Враг № 3. Николай Жулидов — составитель поездов из Волгограда. Наехал на Логачёва в 2011 году на станции Тракторная-Товарная за фотодрочерство на маневровый тепловоз, на котором тот ехал. У Логачёва после этого долго бомбило в заднем проходе.
Враг № 4. Алексей Завьялов (он же leha7729 на форуме МЖА, он же автор Канала Болашенковеда). Тот самый «старый мудак в возрасте около 50 лет», который безответно влюблён в Логачёва и думает только о нём круглые сутки. В конце 2018 года закинул на МЖА сканы паспорта Логачёва С.Д., после чего Болаш попросил удалить там его тему. Также написал его биографию, из-за чего у Логаша неистово бомбит в заднем месте.
Враг № 5. Олег Прут (Логачёв называет его Александр Плутовский). Взял у Логаша собранные им расписания электричек и не вернул, смывшись вместе с ними из аэропорта Шереметьево в Нью-Йорк, где он, по мнению Логачёва, проживает, хотя сроду там не был - что нанесло Логашу невероятную душевную травму и ухудшило его отношение к людям в целом.
Враг № 6. Тропин Дмитрий Николаевич — начальник станции Нижний Бестях, «бестяхский ископаемый говночеловек». Жёстко попячил анально Логаша на станции Нижний Бестях. Пришлось Логачу передвигаться ублюдочным автостопом по мерзостному безжелезнодорожью, а затем тратить 20 килорублей на новую рабочую экспедицию с целью проезживания непроезженной линии (и это при голодном ужасном полусуществовании!!!)
Враг № 7. Александр Сергеевич Янин (АСЯ) — модератор форума tr.ru. Забанил Логачёва до 2040 года и потёр все его сообщения. За это Логачёв дико агрится на него и хочет избить резиновыми сандалиями.
Враг № 8. Александр Жильцов — владелец магазина "Русская Деревня". Похитил у Логачёва 200 тысяч рублей, не выплатив ему большую часть суммы от продажи книг.
Враг № 9. Титов Дмитрий Михайлович — владелец магазина "Транспортная Книга". В 2018 году сбежал с логачёвскими деньгами за границу. Логачёв, по его словам, был кинут за более чем 300 килорублей.
Враг № 10. Цифровой человек — один из соавторов статьи о Болаше на Лурке, который спас черновой вариант статьи от удаления. Сам Болаш считает его основным автором и хочет об его голову стереть грязь с массивных ботинок после хождения по весенней распутице путём постукивания ими по верхней части. И другие Луркопидоры, которых Логачёв хочет избить резиновыми сандалиями, ибо при наборе редчайшей белорусской фамилий из села Стайки, первым результатом выскакивает статья на Лурке. Болаш бомбит на это почти в каждом своём тексте.

Враг № 11. Двачеублюдки — ну это все мы. Из-за нас Болаш-Логаш срет кирпичами каждый день уже 9 лет, хочет удалить свой сайт и вскоре собирается покончить с собой.
Враг № 12. Кремлемрази и путинские бляди — Сказочный Царь Пыня и его друзья, "варварски аннексировавшие" Крым и развязавшие войну на Донбассе. Из-за чего Украина не пускает к себе мужчин из Рассеюшки, и фотодокументировать линии УЗ становится на порядок сложнее.
Враг № 13. Азербайджанские спецслужбы, которые арестовали Логачёва за фотографирование станции метро Бакмил с общедоступной территории, и заподозрив в шпионаже в пользу Армении, под надуманным предлогом посадили на неделю в тюрьму за "неподчинение полиции" и не давали совершить звонки. В результате Логачёв посвятил этому целую книгу «Кавказский пленник» и собирается по мотивам выпускать новую «Пленник Кавказа».
Враг № 14. Кунградские менты и пограничники — в 2016 году при попытке выезда из «тоталитарного свихнувшегося каримовского Бантустана» (Узбекистана) за отсутствие регистрации отжали у Логачёва паспорт и продержали все майские праздники в страшном жутком зиндане в ожидании суда, который впоследствии наложил на него штраф и депортировал из страны.
Враг № 15. Тепловозные «чеченоборцы» — пьяные машинисты узкоколейного тепловоза с Васильевского ППЖТ. При попытке впроситься в тепловоз в 1996 году приняли Логача за чеченского террориста, после чего избили и чуть не утопили в канаве.
Враг № 16. «Мончегорский мудак» - мент-наркоман из детской тюрьмы в пригороде Мурманска, куда поместили несовершеннолетнего Логачёва за путешествия без сопровождения взрослых после попытки впроситься в поезд. Относился к нему хуже всех и позднее этапировал в Москву, приковывая в поезде наручниками.
Враг № 17. «Нурлатский герой» - мент, который арестовал Логачёва за проезд в грузовом вагоне и заподозрил его в шпионаже, после чего держал 10 часов прикованным к скамейке, пытаясь добиться сознания в шпионаже, и безуспешно отконвоировавший его в ФСБ.
Враг № 18. «Красноуфимское чмо» — сотрудник ВОХР, задержавший Логачёва за проезд в грузовом вагоне и после этого вместе с напарником избивший и отнявший все его вещи, самые ценные из которых - билеты и документы с Алапаевской УЖД, Логашу так и не удалось вернуть. За год до этого Логачёв подарил ему книгу «Практика вольных путешествий», после чего тот возненавидел всех вольных путешественников и решил отыграться.
Враг № 19. Тимур Ямалеев по кличке Тим-Волкодав. Посрался с Логачёвым в ходе поездки автостопщиков в Нарьян-Мар, вёл себя "как типичное быдло" и хотел выставить Логача вон с лыжной базы, а также настроил против него Валерию Шевченко из Керчи.
Враг № 20. Собака на станции Добыча. Покусала Болаша, после чего ему прошлось пройти курс прививок от бешенства.
Враг № 21. Сергей Сажин — отморозок с Сахалина, который чуть не застрелил Логачёва из охотничьего ружья за отказ распивать столь ненавидимую им водку.
Враг № 22. Гопники из села Зуево, которые чуть не выбили зубы Логачёва в ходе поиска им замаскированного места и чуть не сорвали рабочую экспедицию в Лендеры!
Враг № 23. Буйная трамвайщица Стародубцева из Магнитогорска - спалила Логачёва за съемкой из окна. Выгнала исследователя из вагона, в результате чего ему пришлось заплатить за проезд еще раз (при голодном состоянии!!!)
Враг № 24. Дежурная Быкова на станции Келарева Горка. Спалила Логаша за съёмкой станции из окна и настучала в ЛОВД. В Коноше Логачева приняли менты и несколько часов держали в страшных застенках КПЗ.
Враг № 25. Свихнувшийся работник станции Текстильный. В 2019 году Логачёв приехал фотодокументировать варварский беспредел по уничтожению линии, но этот тип заметив съёмку решил не допустить раскрытия информации о преступном погроме и сломал фотоаппарат Логачёва.
Враг № 26. КПК Родник. Логачёв вложил несколько миллионов рублей под высокий процент, чтобы построить собственную узкоколейку. Но кооператив прогорел, и Логачёв остался с носом.
Враг № 27. Вера Анатольевна Величко — соседка Болаша с нижнего этажа, которая раскрутила его на 75000 рублей за то, что тот, пропадая в очередной экспедиции, затопил её квартиру (Балашиха, Автозаводская, 4-143).
Враг № 28. Илья Сайтанов по кличке Розовый Слон. Любитель железных дорог, вольный путешественник и музыкант. Гей и бывший возлюбленный Логачёва. Потом Логачёв возненавидел его.
Враг № 29. Бывший президент США Дональд Трамп, угрожавший сократить финансирование пассажирских поездов в Америкашке и отменить большую часть из них.
Враг № 30. Архиватор archive.today— «криминальный американский ресурс», вопиющим образом нарушающий авторские права владельцев сайтов и не удаляющий материалы по их запросам в отличие от archive.org. Из-за существования этого ресурса Болаш не может окончательно уйти из осточертевшей железнодорожно-сайтной хрени, двачеры продолжают проявлять к нему нездоровый интерес и сливать различный компромат, а менты недавно вызывали его на допрос за сохранившиеся там политические высеры.
Аноним 27/05/23 Суб 07:17:42 #28 №130612 
Охуеть,бля я в шоке.Рил столько врагов?У меня почти ноль,а я пиздец ходячий.Терпила он похоже.
Аноним 31/05/23 Срд 13:00:57 #29 №130627 DELETED
>>130603
Хачу сосать
Аноним 31/05/23 Срд 13:01:34 #30 №130628 DELETED
>>130627
И лизать Анус!
Аноним 16/06/23 Птн 01:54:37 #31 №130657 DELETED
>>74857 (OP)
>>130628
ХАЧУ отлизать Жопу Логачёва
Аноним 01/07/23 Суб 03:57:24 #32 №130698 DELETED
>>130628
Какая ширина колеи у Жопы Логачёва?
Аноним 01/07/23 Суб 18:41:27 #33 №130699 
>>130698
1676±4mm
Аноним 02/07/23 Вск 03:41:52 #34 №130702 DELETED
>>74857 (OP)
Когда Сергея Дмитриевича Логачёва (Болашенко) в очередной раз госпитализируют в психиатрическую больницу?
Аноним 02/07/23 Вск 13:18:08 #35 №130703 DELETED
>>74857 (OP)
Хлчу пососать логачевскую письку
Аноним 02/07/23 Вск 15:33:10 #36 №130704 DELETED
>>130703
Выложите свежие фотки Логачёва (Болашенко) !
Аноним 02/07/23 Вск 16:11:47 #37 №130705 DELETED
>>130704
Аноним 03/07/23 Пнд 02:29:07 #38 №130706 DELETED
>>130705
ХАЧУ сасать Хуй
Аноним 03/07/23 Пнд 02:32:45 #39 №130707 DELETED
>>74857 (OP)
Давайте вспомним Логачёва (Болашенко) С.Д. Он достоин нашего внимания!
Аноним 03/07/23 Пнд 02:34:10 #40 №130708 DELETED
Аноним 03/07/23 Пнд 03:05:53 #41 №130709 DELETED
https://vk.com/wall-54174829_66164
Кто знает куда пропал сей великий исследователь ЖД Сергей Логачëв(Болашенко)?

Никита Лапин
Сидит в замаскированном месте

Владимир Михайловский
Либо в дурке, либо в тюряге

Mike Remizov
Серёга, известный в узких кругах исследователь железных дорог, который при первой возможности впаривает вам свои книги

Дмитрий Отчик
В дурке он... лечат от шизофрении.....сосед санитар там ему люлей периодически выдает)))
Аноним 03/07/23 Пнд 05:30:50 #42 №130710 DELETED
>>130709
Там ссылка неправильная была
https://vk.com/wall-54174829_661644
Кто знает куда пропал сей великий исследователь ЖД Сергей Логачëв(Болашенко)?

Никита Лапин
Сидит в замаскированном месте

Владимир Михайловский
Либо в дурке, либо в тюряге

Mike Remizov
Серёга, известный в узких кругах исследователь железных дорог, который при первой возможности впаривает вам свои книги

Дмитрий Отчик
В дурке он... лечат от шизофрении.....сосед санитар там ему люлей периодически выдает)))
Аноним 03/07/23 Пнд 09:42:18 #43 №130711 DELETED
>>130708
Хачу отсосать!
Аноним 03/07/23 Пнд 09:46:51 #44 №130712 DELETED
И отлизать Анус!
Аноним 12/07/23 Срд 23:59:06 #45 №130843 DELETED
Мухина делает минет Логачёву в замаскированном месте или нет?
Аноним 13/07/23 Чтв 00:52:36 #46 №130846 DELETED
>>130843
Нет, не в замаскированном. Почему нужно скрывать что сейчас сосешь любимому человеку? Что в этом плохого?
Аноним 10/08/23 Чтв 01:54:48 #47 №130952 DELETED
>>74857 (OP)
ХОЧУ ОТЛИЗАТЬ ЖОПУ БОЛАША !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 12/08/23 Суб 08:43:40 #48 №130961 DELETED
>>130627
Аноним 27/08/23 Вск 20:10:36 #49 №131127 DELETED
>>74857 (OP)
Подскажите, как отсосать логачёвский хуй?
Аноним 27/08/23 Вск 20:13:13 #50 №131129 DELETED
>>131127
Сначала надо отлизать Жопу Логачёва
Аноним 27/08/23 Вск 20:13:57 #51 №131130 DELETED
И принять в рот струю поноса из Жопы Логачёва
Аноним 27/08/23 Вск 21:16:09 #52 №131146 DELETED
>>131130
Пидарас, ты это пишешь тут уже 6 лет. Почему не встретился со своим обьектом беспрестанного онанизма?
Аноним 27/08/23 Вск 21:39:21 #53 №131147 DELETED
>>131146
Он раньше сообщал куда едет, надо было действовать. Сейчас стало гораздо сложнее. Но ты хотя бы попытайся и напиши сюда что сделал, петушок.
Аноним 31/08/23 Чтв 16:16:34 #54 №131180 DELETED
>>74857 (OP)
Хочу сосать хуй логача
Аноним 31/08/23 Чтв 19:26:17 #55 №131183 DELETED
>>131180
А также отлизать Жопу Логачёва!
Аноним 31/08/23 Чтв 19:33:16 #56 №131184 DELETED
>>74857 (OP)
Почему тут так много вайпа на сексуальные темы?
Аноним 01/09/23 Птн 00:49:30 #57 №131188 DELETED
>>131184
Потому что Логачёв засирает треды когда обсуждают его персону
Аноним 16/09/23 Суб 22:49:36 #58 №131284 DELETED
ХАЧУ ЖРАТЬ КАЛ БАЛАША
Аноним 18/09/23 Пнд 00:52:00 #59 №131289 
VL85smile.jpg
1. Питурд
2. 19
3. Всё что связано с ЖиД и отдельное место в сердце занимает Метро.
4. Учился в ЖД унике.
5. Нет
6. Не знаю что конкретно меня привлекло. Возможно когда впервые запустил Майнкрафт (в годы его популярности) то начал стоить ЖД системы. По началу были скучные, пустые "линии". Постепенно стал строить системы с мостами всех мастей, домиками железнодорожников, станциями, депо, вокзалами. Ну и своё метро с блэкджеком и бункерами.
Аноним 18/09/23 Пнд 02:52:12 #60 №131290 DELETED
>>131284
Но также и лизать Жопу балаша!
Аноним 26/03/24 Втр 21:59:44 #61 №132518 DELETED
>>74857 (OP)
1. М
2. 43 года (хотя выгляжу намного моложе «паспортного» возраста)
3. Во всех тредах, где идёт обсуждение моей персоны и моей деятельности тупорылыми ублюдочными завистниками и врагами
4. Связана самым прямым образом - это смысл существования
5. Ранее на форуме rail-club и fot.com, но из-за травли озабоченными придурками пришлось оттуда уйти
6. Интересуюсь с самого раннего возраста
7. Вы тупорылые придурки!
Аноним 27/03/24 Срд 14:17:41 #62 №132523 DELETED
>>132518
Болашенко, это ты?
Аноним 27/03/24 Срд 18:02:35 #63 №132524 DELETED
>>132523

Болаш - пассивный пидар!!!!!
Аноним 27/03/24 Срд 19:40:00 #64 №132525 DELETED
>>132524
Хочу его в жопу!
Аноним 27/03/24 Срд 20:20:33 #65 №132526 DELETED
>>132525
Только после того как ты купишь книгу "высокого уровня" !!!
Аноним 28/03/24 Чтв 00:40:58 #66 №132527 DELETED
>>132526
Я не могу позволить себе купить книгу, поскольку денег катастрофически не хватает - я живу только на пенсию по инвалидности и квартплату за сдачу квартиры на севере Москвы. Как мне быть?
Аноним 28/03/24 Чтв 06:49:53 #67 №132528 DELETED
>>132527
Сосать хуй.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения