24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

будущие отношения ???

 Аноним 12/09/22 Пнд 13:40:05 #1 №8466072 
qhouunfo5EI.jpg
сап двач я тян, 18 лвл, пишу чтобы чужими глазами реально посмотреть на ситуацию трезво и понять как двигаться дальше

недавно окончательно расстались с первым парнем, с ним были вместе с моих 16 лет. Первый поцелуй, первый секс и в целом первый экспириенс внимания со стороны мужского пола, заботился обо мне по-своему, да и буквально вся моя юность была с его поддержкой и каждое воспоминание связано с ним. Естественно огромная привязанность и любовь к нему, доходило буквально до одержимости. Из проблем была огромная ревность с моей стороны, и по мелочи проблемы, но ссорились прям ебейше (у обоих характер очень хуевый) В одну из таких ссор в июне мы расстались в первый раз, но я не могла вообще жить без него, поэтому спустя время написала ему и мы сошлись.

Первое время все было нормально, но потом старые проблемы вернулись, и он сказал что его все заебало и щас мы расстаемся окончательно и он ко мне никогда не вернется. в итоге сейчас я пыталась решить наши проблемы в соло, предлагала ему разные варианты, но ему похуй и он сказал что не хочет об этом разговаривать.

Сейчас я уезжаю в другой город и там могу завести нормальные отношения, потому что мне нравится о ком-то заботиться и любить, но блять как подумаю о том что это будет не вот этот мой родной человечек, а какой-то левый хуй, меня начинает трясти на полном серьезе. Я не понимаю как в следующих отношениях делать то, что делал для того, кого реально любил.

Аноны, подскажите, это потому что я малолетняя пизда без мозгов или после такого уже реально не смогу никого полюбить искренне? и что делать с тем, что мы друг другу обещали? то что он отказался от меня это понятно, но если я вступлю в следующие отношения это значит я такая же врушка как и он? звучу пиздец инфантильно и по-детски, но я реально такая ебанутая и мне бы не помешали советы людей, у которых были такие же мысли и как сложилась ваша жизнь дальше
Аноним 12/09/22 Пнд 13:45:21 #2 №8466075 
vlcsnap-2022-08-31-21h55m55s533.png
>>8466072 (OP)
Со временем заживёт, через год отчухаешься и сможешь кого-то может быть полюбить. Раньше -- врядли.

Тупо прыгать по хуям пытаясь заменить не рекомендую. Будет только хуже.

чедлайт-30-лвл
Аноним 12/09/22 Пнд 14:17:45 #3 №8466101 
>>8466072 (OP)
>18 лвл
>малолетняя пизда без мозгов
>инфантильно и по-детски

Надо тут что-то пояснять?

>что делать с тем, что мы друг другу обещали?

Ты никогда не забудешь свою первую любовь. Цени эти воспоминания. У многих даже этого нет, не то что длительных отношений в самом прекрасном возрасте.

Жизнь только начинается.

тоже мимо челдайт 30лвллол
sage[mailto:sage] Аноним 12/09/22 Пнд 14:18:59 #4 №8466103 
Толсто шо пиздец.
Аноним 12/09/22 Пнд 14:21:30 #5 №8466114 
>>8466072 (OP)
Малолетняя пизда натрахалась вдоволь со своим чэдом, теперь ей захочется хочется стабилити, захочется кушать.
Аноним 12/09/22 Пнд 16:44:58 #6 №8466350 
>>8466072 (OP)
>это потому что я малолетняя пизда без мозгов
This
>и что делать с тем, что мы друг другу обещали?
Забить и забыть.
Первая любовь не часто становится последней (и слава Б-гу!). Найдёшь ещё хорошего человека для себя, вырастешь, станешь поувереннее в себе (надеюсь), перестанешь ебать мозги своему новому куну - это всё от неуверенности.
Два чаю этим щеглам, слушай их, они тоже правду говорят.
>>8466075
>>8466101
чедлайт-37лвл
Аноним 12/09/22 Пнд 18:38:22 #7 №8466553 
>>8466072 (OP)
>как подумаю о том что это будет не вот этот мой родной человечек, а какой-то левый хуй, меня начинает трясти на полном серьезе
Ну, очевидно прошло слишком мало времени чтоб тебя отпустило. Анон выше верно говорит - где-то год +- должен пройти (а то и больше, первая любовь как никак), искать замену - хуевая идея (ты можешь просто общаться с парнями, но не больше, просто заведи себе друзей - среди парней тоже куча тех кто хочет просто общения и находится в похожей ситуации).
>не смогу никого полюбить искренне
Сможешь. И еще не раз, поверь.

Очень важный навык который тебе нужно освоить - выходить из отношений. Не в плане "сказать парню пока и заблокировать его везде, и больше не видеться" - эт хуйня, а выходить ментально. Как это делать - отдельная долгая тема конечно.
Не выйдешь ментально - тебе он будет мерещиться в каждом другом парне. Особенно важно если отношения были дохуя токсичным, а то будешь во всех видеть токсиков и сама будешь вести себя с ними соответственно.
Аноним 12/09/22 Пнд 18:56:14 #8 №8466577 
>>8466072 (OP)
Первые отношения всегда такие наивные, просто обычно они заканчиваются быстрее. Не волнуйся, через годик (или меньше) найдешь куна и посмеешься с той наивной собой и над тем, над чем сейчас так сильно переживаешь.
Попробуй подумать, что было не так в ваших отношениях и сделать какие-то выводы чтобы не нарваться на точно такие же. Ебейшие ссоры это не признак здоровых отношений. Ревность тоже обычно от низкой самооценки. Можешь походить к психотерапевту, только ищи нормального (это зависит не от цены, смотри по всяким докам и обучению, плюс хорошие специалисты обычно прибиваются к ассоциациям (их там больше контролируют) ) специалист поможет тебе как минимум посмотреть со стороны на ситуацию (а не двачи).
Лучей добра

мимотян 30лвл 12 лет в браке
Аноним 14/09/22 Срд 02:09:22 #9 №8469046 
это какой-то плохо продуманный вброс, всем известно, что зумерши с 16 лет бодро скачут по хуям всех, кто может им купить сигареты или пиво, а тут в 18 какая-то романтика, первая любовь, ах мы расстались, как же мне это пережить.
Что более удивительно, люди ведутся и на серьезных щах ответы пишут.
Аноним 14/09/22 Срд 04:21:01 #10 №8469099 
Не парься , за всю жизнь таких страстных и эмоциональных отношений у тебя будет не мало , мой тебе совет найди кавказца жестко отсоси ему чтоб он закончил тебе на лицо и сразу станет легче
Аноним 15/09/22 Чтв 14:12:34 #11 №8471882 
>>8466072 (OP)
1. никто здесь тебе точно сказать не может, т.к. никто здесь тебя не знает.
может через пару месяцев будешь скакать на чьём-нибудь хуйце, а может будешь пиздострадать годами. никто не знает всё зависит от тебя. то же самое можно сказать про твои чувства. зависит от твоего парня. может повезёт, а может нет.
2. инфантильной быть не так уж и плохо. вкусовщина, в чистом виде.
3. главное не опускать руки. живи, занимайся каким-нибудь делом, параллельно знакомься и общайся с другими людьми так найдёшь кого-нибудь, кто тебе понравится. главное разобраться что было не так в предыдущих отношениях и если характер был говно у обоих, возможно, есть смысл поработать над тем, чтобы измениться в лучшую сторону иначе эта хуйня может повториться вновь.
Аноним 15/09/22 Чтв 14:43:16 #12 №8471953 
>>8469046
>всем известно
Не все в инцельском углу живут.
Аноним 15/09/22 Чтв 15:22:48 #13 №8472036 
>>8469046
знал не всратую тян, которая была до 23/24 лет целкой, живи теперь с этим.
Аноним 15/09/22 Чтв 15:34:37 #14 №8472055 
>>8466072 (OP)
>я хуйло со сбитым прицелом двач что не так
Поешь говна, проблядь.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения