24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тян как источник говна

 Аноним 05/10/22 Срд 09:37:16 #1 №8497435 
16270963742-kartinkin-com-p-anime-paren-sidit-za-kompyuterom-anime-kra-2.jpg
Привет двач, я кун и мне уже за 30. И я довольно много времени (лет 15 минимум) проводил в интернете общаясь от лица тян. Это были как переписки на пару часов в анонимном чате, так и долгие игры в телеге и ВК, длящиеся по нескольку лет. Так вот двач, я довольно тщательно выбирал себе собеседника для общения, сразу отфильтровывая тех, кто требовал пруфы или вёл себя откровенно по хамски. Но зато, когда я видел, что собеседник что называется свой человек, у нас складывалось очень приятное общение, когда ты с улыбкой читаешь чат под проливным дождём, или ждёшь от него утреннее - привет! как ты? И отвечаешь теплотой на теплоту.

И знаешь двач, я понимаю что для того, чтобы общение было приятным, надо прилагать усилия, идти хоть и на виртуальную встречу, но с всё же с хорошим настроением, желая в первую очередь сделать приятно человеку, по ту сторону экрана.

И куны с которыми я общался, хоть пару часов, хоть пару лет, неизменно отзывались о мне как о чуде в его жизни, мол я самая чудесная девушка в его жизни, и это при том, что слова это почти всё, что у нас было.

Так вот двач, к чему я это веду, я не прилагал каких то сверх усилий, чтобы быть хорошей тянкой, я просто общался так, как бы хотел, чтобы общались со мной.

Короче говоря в чём мой вопрос двач - почему подавляющее большинство тян, с которыми я общаюсь в интернете, ведут себя как какие то невообразимые твари? Вечно чем-то недовольные, больные, состоящие из одних проблем, словно сама их жизнь представляет собой кромешный мрак, им нечем с тобой поделиться кроме боли и говна, буквально заваливая тебя рассказами о том, как ей сложно живётся, и это далеко не единичный случай.

Есть конечно начальный период, когда она играет роль хорошей девочки, но потом, когда она понимает что ты ей заинтересовался по настоящему, тян будет из дня в день делиться с тобой всем говном, которое происходит в её жизни.

Почему я будучи куном, стараюсь делиться всем самым хорошим, что у меня есть, а тян тащут в отношения и общение лишь одни проблемы?
Аноним 05/10/22 Срд 09:56:46 #2 №8497459 
>>8497435 (OP)
Потому что селёдкам нужно, чтобы их жалели и обращали на них внимание. Обычно им похуй на собеседника, их волнуют только свои проблемы и хотелки.
Аноним 05/10/22 Срд 10:08:19 #3 №8497472 
Потому что ты сам парень и прожил в шкуре парня 30 лет. И если брать среднюю температуру по палате, то парням легче общаться с парнями из-за схожих интересов, а тням легче общаться с тнями. А тут ещё кучу масла в огонь доливают мокрые фантазии тех, с кем ты общаешься о том, что ты там такая вот классная тня. Общаешься ты, скорее всего с теми, с кем тебе интересно, а значит и человеку будет так же интересно. А так как никакой инфы о себе ты не сливаешь, кроме общения, то 75% инфы чел просто сам себе додумывает, идеализирует и прочее.
По факту, если бы не одна из главных потребностей "трахаться сексом", то с тянками смысла общаться тупо нет. Сейчас, в связи с тоннами всяких унисекс занятий, из этого правила есть много исключений, но эти исключения это сколько? 5% или 10% от всех человеческих контактов? До кучи, мы ещё и живем в дохуя патриархальном обществе где людей делят на работяг и добытчиков и давалок/матерей, что так же увеличивает разрыв между полами.
Аноним 05/10/22 Срд 10:18:45 #4 №8497483 
>Есть конечно начальный период, когда она играет роль хорошей девочки, но потом, когда она понимает что ты ей заинтересовался по настоящему, тян будет из дня в день делиться с тобой всем говном, которое происходит в её жизни.

Скорее всего это твой субъективный опыт. Это происходит часто, потому что ты относишься к тне ни как к среднестатистическому человеку, ни как к своему другу-коллеге с вашей офисной работы, к примеру, а как к тне. И она это понимает (и вообще не факт, что делает это намеренно, у нас 90% всей хуйни происходит автоматически, подсознательно), она осознает в какой-то момент, что смысла ей вкладываться в общение нет, ты и сам готов тянуть за двоих, главное чтобы она продолжила общаться. А кроме того, она ещё может и говно своё на тебя выливать, а ты и не против. А вот если бы подобное сделал кун, ты бы его или бы нахуй послал или бы всегда находил деликатные причины съебаться и намекнуть, что нахуй тебе его говно не нужно. Потому что кунов в твоей жизни много, ведь ты и сам кун, а каждая тян ценится на вес золота. Просто относись к тян как к кунам и такой хуйни с тобой никогда не будет, НО в то же время, твоё общение с тян будет обрываться в разы чаще и быстрее. Грубо говоря, ты настроишь фильтр, а не будешь общаться с кем попало. Потому что тян как и куны, все разные и 95% из них тебе в хуй не уперлись, а ты этого не осознаешь и ноешь, что вот они все какие плохие.

По крайней мере, так кажется мне. Будет интересно посмотреть, если кто-то считает иначе и может это нормально аргументировать.
Аноним 05/10/22 Срд 10:21:27 #5 №8497489 
>>8497435 (OP)
Потому что твои альтер эго были лишены бытовых проблем. Придумай персонажу мать-алкоголичку, болезненные месячные с гормональной бурей, комплексы, негативный опыт с парнями в подростковом возрасте, нищету, долги, больные зубы... и вуаля: обычнотян с желанием поныть и огрызаться, когда нет настроения.
Аноним 05/10/22 Срд 10:36:00 #6 №8497505 
>>8497489
>Потому что твои альтер эго были лишены бытовых проблем.
Это да. Но я то сам не лишён этих проблем, я как и любой человек болею, у меня умирают близкие, питомцы, меня много что откровенно бесит по жизни, но я просто не набрасываю их на другого человека, потому как зачем? Чтобы ему стало так же грустно как и мне?

Вопрос в том, почему я забиваю это в себя, а они наоборот в первую очередь делятся именно этим. И это не к тому что я мол такой охуительной а они все суки, меня сама разница в полах интересует.
Аноним 05/10/22 Срд 10:45:52 #7 №8497518 
>>8497435 (OP)
Всё так, анон. Довольно долгое время целенаправленно общаюсь с тянами в интернетах, потому что мне интересно понять, как именно у них работают мозги. И знаешь, у меня за последние пару лет не было ни одной тян, с которой общение продлилось бы дольше полугода. Почему? Да потому что все тян — ебучие эгоистки, которым нахуй не нужно адекватное общение. У меня есть чёткий жизненный принцип, который в целом совпадает с описанным тобой — "веди себя с другими людьми так, какого отношения ты бы хотел и от них". И если в случае с кунами это буквально так и работает, то вот у тян в голове ебучий бардак.

Самое, сука, смешное, что самые лучшие взаимоотношения у меня получились с тян, с которой я вёл себя как отъявленный представитель шизов из тёмной триады. Для меня было в порядке вещей поигнорить её пару дней после чего-то, что мне минимально не понравилось, потом еле приняв её неироничные извинения, для меня было привычным делом её постоянно троллить, иногда перегибая с этим палку, и ещё много чего. И нет, я не какой-то там мудак, она сама мне неплохо выебала мозги в самом начале отношений — вот и получила ответочку. Но что в итоге? Я сбавил обороты подобного поведения (потому что самому было неприятно), и в итоге она стала ко мне отлично относится — сама постоянно поддерживала диалог, пыталась помочь во всём по своей инициативе, поддерживала и окружала заботой, ПРИ ЭТОМ УЖЕ БУДУЧИ В ОТНОШЕНИЯХ. Да ко мне самому в моих отношениях не всегда так хорошо не относились, как она. Правда, в итоге наши пути разошлись именно потому, что она не раз мне лгала, и в итоге начала подкатывать шары...а через пару дней выяснилось, что у неё уже есть эти самые отношения. У каждого человека есть определённые табу, и для меня подобное — измены. Если человек изменяет в своих отношениях — он слабохарактерный амёбус, который не может ни решить проблемы в оных, ни собрать яйца в кулак и расстаться, предпочтя самое слабохарактерное решение. Ну и от лжи он точно не удержится, это да. А мне такие в круну общения просто не нужны.



И это при том, что я сам по себе человек довольно сдержанный и дружелюбный — всегда первым проявляю инициативу, готов предлагать психологическую поддержку (если человек заинтересовал, разумеется), готов уступать...но ровно до тех пор, пока соблюдается приятное мне общение — а этого уже непросто достичь. Вообще, об этом, наверное, можно уже целый тред писать — настолько я уже преисполнился в своём познании. Уже буквально в самом начале общения, скажем, самый простой способ проверить тян — притворитесь, что заболели, и невзначай это упомяните. Увидите сочувствие и заботу? Это ваш человек. Увидите похуизм? Скорее всего, перед вами эгоистка и вообще малоприятный человек. Резонный вопрос — а какого хуя малознакомый человек должен вам сочувствовать? Для меня ответ прост — банальный гуманизм и человеческая эмпатия, которой у тянов ещё и должно быть больше, чем у нас.

Ещё из интересного по сабжу — посоны, пожалуйста, относитесь внимательнее к своим тянам и в особенности их психологическому здоровью — иногда среди простой болтовнр постепенно обнаруживается ТАКОЕ, от чего просто волосы дыбом встают. Если у кунов проблемы в основном довольно простые и бытовые, а-ля "Нет денег? Ладно, пойду на работу" или "Нет тян? Ладно, пойду в кочалку/найду новые увлечения/займусь саморазвитием/постараюсь прокачать харизму и риторику", которые большинство успешно преодолевает, то у тян....охохо.

Была у меня одна знакомая, у которой получилась вот такая ситуация. Расскажу упрощённо, чтобы и так не растягивать длиннопост. У неё в детстве произошла неприятная ситуация, слегка изменившая до того её весёлый и жизнерадостный характер, сделавшая её взрослее и серьёзнее. Но её сверстницам это не понравилась, и в итоге та НЕИРОНИЧНО ВЫДУМАЛА СЕБЕ НОВУЮ ЛИЧНОСТЬ, которая ей же была отвратительна — глуповатая, общительная и очень эмпатичная дурнушка. И она на полном серьёзе отыгрывала эту роль ГОДАМИ в коллективе и даже в общении с друзьями, просто чтобы получать от них внимание и позитивные эмоции. Сама она, для сравнения, была умной (забавно звучит, это так), начитанной, энергичной, вредной, по-хорошему токсичной, обладала прекрасным чувством юмора и очень едкой иронией. Буквально идеал тян-двачера, который, тем не менее, отыгрывал роль тупого нпс, чтобы дружить хотя бы с неироничными тупыми нпсами и получать от них положительные эмоции. И ей, блять, было 22 года. Можете имаджинировать моё ебало, когда я это узнал? И вот такая же по масштабам хуйня происходит в голове у очень многих тянов, так что держите ушки востро. Кстати, в итоге я таки постарался ей помочь, пояснив, что надо любить себя в нынешнем виде, а не отыгрывать роль — всем будет куда приятнее видеть её настоящую, да и она не будет страдать, притворяясь иным человеком. Казалось бы, максимально очевидный вывод, но...нет.
Аноним 05/10/22 Срд 10:46:57 #8 №8497520 
>>8497505
>потому как зачем?
Потому что у тебя нет в этом потребности. А у кого-то есть.
>почему я забиваю это в себя
Воспитание и личный опыт. Дело не в полах, но да, в целом мальчиков воспитывают "не ной, твои проблемы никому не интересны, решай молча".
Аноним 05/10/22 Срд 10:57:02 #9 №8497528 
>>8497505
Это не разница в полах, а простое отношение к человеку. Мы, раз уж тут обитаем, скорее всего обделены вниманием человеков. Друзья-знакомые, конечно, у нас есть, НО для их заведения и выстраивания приятных обоим взаимоотношений у нас тратится определённая энергия и время, а к тянам внимание прилетает само по себе, из-за чего они собеседников не ценят от слова совсем. Проблема тут не в самих тянах, а как бы выразились инцелы, "завышенном курсе пизды" — уж слишком много инцелов и скуфов уделяет внимание тян просто из-за факта бытия оными, что всячески отсекает у них какую-либо потребность в саморазвитии. Ты ведь такой, какой есть, потому что ты был одиноким, так или иначе, верно? Оставшись в одиночестве, ты подумал над собой, провёл работу над ошибками и понял, что вообще-то срать в головы другим людям своими проблемами это плохо. Это действительно так. Но чтобы тян дошла до таких премудростей, ей тоже нужно попасть в одиночество, а это, внезапно, ОЧЕНЬ ТРУДНО. Вот и причина, по которой они настолько эгоистичны. Такова жизнь, и мы это никак не изменим.

Из-за этого, к слову, возникает довольно забавная проблема — у тебя на выбор есть либо нормиски, которые получают от всяких там инцелов полным-полно внимания (условно, твои одногруппницы, типаж примерно такой же), либо фемцелы, у которых настолько большие проблемы с башкой/внешностью/иными параметрами, что уже к ним инцелы не лезут, что даёт прямо-таки дикую озлобленность на мир. НО как раз эти тяны проходят через одиночество, так что у них в головушке тоже бывают мысли о взаимоуважении к собеседникам и тому подобном. Да и в интересах у них обычно более гиковские штуки, чем у нормисов, так что и поговорить с ними интереснее. Нюанс в том, что они почти все ебанутые в той или иной мере. Вот тебе и два стула — более-менее приятные нормисы, с которыми скучно, или фемцелы, с которыми интересно, но неприятно.
Аноним 05/10/22 Срд 11:25:58 #10 №8497564 
>>8497528
>Ты ведь такой, какой есть, потому что ты был одиноким, так или иначе, верно? Оставшись в одиночестве, ты подумал над собой, провёл работу над ошибками и понял, что вообще-то срать в головы другим людям своими проблемами это плохо.
Ты знаешь анон, в глубине души я могу быть конченным эгоистом. Я просто понимаю что если ты хорошо относишься к человеку, то и человек относится к тебе хорошо. И вам обоим от этого только лучше. А бабы же словно не понимают. "Погас волшебный фонарь? А что ж ты в него ссала-то пять лет, пизда? Ссала-то чего?"
Аноним 05/10/22 Срд 13:14:36 #11 №8497716 
>>8497518
>НЕИРОНИЧНО ВЫДУМАЛА СЕБЕ НОВУЮ ЛИЧНОСТЬ
в чём проблема?
Аноним 05/10/22 Срд 15:40:49 #12 №8497918 
>>8497435 (OP)
Я тоже такой эксперимент проводил, 3 месяца общался. Почти все писали что в ахуе с такой адекватной "собеседницы" и жаловались, что таких мало. И да, прикольно было чувствовать себя не пустым местом и получать внимание
Аноним 05/10/22 Срд 16:15:02 #13 №8497979 
>>8497435 (OP)
>И куны с которыми я общался, хоть пару часов, хоть пару лет, неизменно отзывались о мне как о чуде в его жизни, мол я самая чудесная девушка в его жизни, и это при том, что слова это почти всё, что у нас было.


Они врали, чтобы присунуть
/Thread
Аноним 05/10/22 Срд 16:19:22 #14 №8497993 
>>8497435 (OP)
>Почему я будучи куном, стараюсь делиться всем самым хорошим, что у меня есть, а тян тащут в отношения и общение лишь одни проблемы?


Потому что межполовое общение изначально строится не на равных. Кун заинтересован в том, чтобы как можно быстрее перейти в горизонтальную плоскость, а, как говорится, хочешь трахнуть бабу-будь вежлив. А задача тян отфильтровывать самцов, устраивая проверочки, чтобы убедиться в готовности куна терпеть ее заебы и вкладывать что-то помимо хуя.
Аноним 05/10/22 Срд 17:59:31 #15 №8498142 
>>8497435 (OP)
С бабами можно общаться только на те темы, которые у них вызывают эмоции. А это, как правило, крайне унылые для мужчины диалоги, и сводятся они всегда к одному. Это база.


Ты обошёл эту базу, потому что общался на уровне интеллекта.
Аноним 06/10/22 Чтв 11:09:31 #16 №8499168 
>>8497435 (OP)
Представь тебе пишут чэды чэдлайты нормисы и все они говорят тебе комплименты всячески либизят и пытаются развлекать и таких сообщений у тебя около сотни в день где ты не прилагаешь никаких усилий. Будешь ли ты считать этих людей за людей, будешь ли ты с каждым общаться и считаться с их мнением?
Аноним 06/10/22 Чтв 18:49:19 #17 №8499747 
>>8497435 (OP)
>И куны с которыми я общался, хоть пару часов, хоть пару лет, неизменно отзывались о мне как о чуде в его жизни, мол я самая чудесная девушка в его жизни, и это при том, что слова это почти всё, что у нас было.
Просто много какие куны легко говорят вот такие громкие слова. И часто противопоставляют тебя другим девушкам, потому что думают, что это наивысший комплимент. Да, для этого действительно не нужно прикладывать никаких усилий, даже играть в солнышко.
И это тем более нормально, если ты использовал чью-то фотку (конечно же, какой-нибудь симпатичной девушки).
А учитывая, что ты всё-таки отыгрывал роль, и скорее всего для "правдоподобности" пытался быть куда более ~uwu~ чем обычно (потому что именно так большинство парней и отыгрывает девушек), то тем более не удивительно, что куны так реагировали. Ты еще, возможно, не пробовал в чем-то не соглашаться с ними и спорить, тогда бы поток сладкого сиропа точно прекратился, хотя бы на время.
Но мне всё же слабо верится, что куны не делились с тобой проблемами. Может быть, ты по умолчанию относился к ним более сочувственно, поэтому для тебя это не было "говном". Рано или поздно все раскрываются и чем-то делятся (и это нормально). Однако куны могут быть очень, очень негативными, часто ворчать по мелким поводам, критиковать всё вокруг, жаловаться на свою жизнь в таком ключе, будто их проблемы уникальны и нерешаемы, выставлять именно себя жертвой в своих прошлых или настоящих отношениях. И это может быть очень утомительно. Подчеркну, что не говорю о всех. Но делать вид, будто таких нет - смешно. За примерами далеко ходить не надо.

Хочется добавить, что мне кажется одновременно забавным и грустным, что мягким и неконфликтным челам приходится изображать из себя девушек, чтобы душевно и "нетоксично" пообщаться с другими типами. Но проблема по-прежнему именно в плохих тян. Впрочем, возможно следующим шагом ОПа будет каминг-аут или осознание себя как mtf, который не только умеет изображать идеальную вайфи, но и знает лучше других девушек, как должна выглядеть настоящая роскошная женщина. И соперничество с гетеро-тян выйдет на ровный уровень.
Аноним 06/10/22 Чтв 23:58:51 #18 №8500264 
IMG202209101700064.jpg
IMG202209101700065.jpg
IMG202209101700071.jpg
анoнчики, пиздец..
меня сейчас наxуй забанят навернoе, нo, анoны, умoляю, прoчитайте

у меня мoй кoтoфей забoлел. зoвут Гoша - саркoма желудка, три недели назад oбнаружили..
сам студент, ещё не рабoтаю, пoчти ниxуя не имею, а тo, чтo имел, уже прoдал - смартфoн, некoтoрую oдежды, кoмплектующие oт пк, кoтoрые xoть чегo-тo стoили. так же влез в дoлги. пытался в микрoзаймы или кредиты - ниxрена не дают из-за oтсутствия рабoты. рoдителей нет, тoлькo бабушка, кoтoрая пoчти всю пенсию на себя тратит - лекарства, еда, кoммуналка. в oбщем, не пoмoщница..
так наскрёб 16 тысяч, вчера аноны добавили 500. а на oперацию нужнo 18, ещё чёртовых 1500 рублей не xватает. а oперация на завтра назначена бляять...
умoляю, анoны, xoтя бы рублём пoмoгите пoжалуйста.

4693957571559512
я дoгадываюсь, чтo некoтoрые предлoжат забить на кoтoфея - не вариант. Гoша сo мнoй уже пoлжизни, этo самoе дoрoгoе существo для меня. и сейчас, смoтря, как oн мучается, xoчется наxуй вскрыться...
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения