Сохранен 27
https://2ch.hk/dev/res/4460018.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Опрос: страдания при расставании

 Аноним 18/10/22 Втр 18:34:34 #1 №4460018 
16640117213001.png
14210495377460.jpg
Опрос: страдания при расставании
Цель опроса - выявление различий в хуе-пиздостраданиях дропнувших и дропнутых. Если вы "расстались обоюдно" - пройдите мимо, тред для тех, кого бросили/кто бросил.

1. Вы дропнули или вас?
2. Сколько были вместе?
3. Что сказали, когда дропнули?
4. Почему на самом деле дропнули? (если есть различия с п.3)
5. Изменяли ли вы/вам до дропа (если не знаете, пропустите).
6. Продолжали ли общаться с бывшим после дропа, если да, то как долго.
7. Сколько длились ваши хуестрадания (флэшбеки, ностальгия)?
8. Следили ли за интернет-активностью бывшего, как долго, следите ли сейчас?
9. Через сколько примерно вы вступили в новые отношения? Через сколько, если знаете, бывший вступил в новые отношения?
10. Помогли ли новые отношения меньше страдать/сталкерить или не страдать вообще?
11. Пинговал ли вас ваш бывший/пинговали ли вы вашего бывшего? Если да, то как и примерно через какое время, что писали, что отвечали.
12. Какие уроки относительно отношений вынесли из дропа?
13. Какие чувства были на момент дропа? Какие чувства к бывшему испытываете на данный момент?
14. Ретроспективно жалели ли о своем решении (если дропнули), перестали ли? Жалели ли о каких-то своих действиях в отношениях (если дропнули вас), о каких?
15. Рассказывали ли нынешнему куну (если он есть) о том, как закончились предыдущие отношения? Что говорили, что не говорили, если рассказывали? Почему?
16. Как лично вы считаете, в вашем случае было эмоционально проще дропнутому или дропнувшему?
Аноним 18/10/22 Втр 18:54:25 #2 №4460060 
>1. Вы дропнули или вас?
Меня
>2. Сколько были вместе?
8 лет, 4 года жили вместе у меня.
>3. Что сказали, когда дропнули?
Мне сказали, что ко мне охладели.
>4. Почему на самом деле дропнули? (если есть различия с п.3)
Соскуфилась, потолстела (мои домыслы), ушла с головой в работу из-за болезней родственников и куна, была дико заебанная, что для него выглядело как пассивная-агрессия мб, я хз.
>5. Изменяли ли вы/вам до дропа (если не знаете, пропустите).
Нет, но кун с самого начала отношений подозревал меня в изменах, думал что изменила ему на его день рождения (такого не было).
>6. Продолжали ли общаться с бывшим после дропа, если да, то как долго.
Какое-то время, пока он увозил свои вещи на съемную квартиру.
>7. Сколько длились ваши хуестрадания (флэшбеки, ностальгия)?
Длятся уже год, как будто он меня дропнул вчера.
>8. Следили ли за интернет-активностью бывшего, как долго, следите ли сейчас?
Слежу, но бывший это палит и сначала меня забанил, а потом закрыл профиль.
>9. Через сколько примерно вы вступили в новые отношения? Через сколько, если знаете, бывший вступил в новые отношения?
Где-то через 5 месяцев после расставания. Бывший, как я поняла, примерно также.
>10. Помогли ли новые отношения меньше страдать/сталкерить или не страдать вообще?
Немного, но скорее нет.
>11. Пинговал ли вас ваш бывший/пинговали ли вы вашего бывшего? Если да, то как и примерно через какое время, что писали, что отвечали.
Пинговала, просила побыть друзьями (больше ничего и не хотела), все-таки 8 лет это не мало. Сказал, что общаться с бывшими это такое и нечестно по отношению к его новой тян, забанил фейк с которого я написала.
>12. Какие уроки относительно отношений вынесли из дропа?
Никогда не верить в любовь до гроба, не пытаться что-то делать для отношений, дропать первой при первой возможности, ничего не налаживать со своей стороны. Алсо, никогда не жить вместе.
>13. Какие чувства были на момент дропа? Какие чувства к бывшему испытываете на данный момент?
Недоумение, депрессия. К бывшему - обида, ненависть.
>14. Ретроспективно жалели ли о своем решении (если дропнули), перестали ли? Жалели ли о каких-то своих действиях в отношениях (если дропнули вас), о каких?
Сначала жалела, потому что бывший выкатил мне огромную стену текста о том, что со мной не так и почему он не видит со мной будущего. Жалею о том, что не дропнула первой, жалея его чувства, рассчитывая на то, что переживем это как кризис. Желаю рака всем психологам, рассказывающих про "строить отношения".
>15. Рассказывали ли нынешнему куну (если он есть) о том, как закончились предыдущие отношения? Что говорили, что не говорили, если рассказывали? Почему?
Первые полгода рассказывали друг другу про пиздец в предыдущих отношачах. Меня часто триггерило на слезы, истерики. Рассказывала все как есть, но в основном плохое, потому что нынешний кун во всем лучше бывшего, где тот был хуев, но во всем хуже, в чем тот был охуенен.
>16. Как лично вы считаете, в вашем случае было эмоционально проще дропнутому или дропнувшему?
Дропнувшему однозначно проще, потому что у него, в отличие от меня, осталась я - человек, который первое время помогала ему со съемом жилья, деньгами, эмоционально, потому что всё еще любила. Судя по всему, он меня в своем восприятии низвел до абьюзерши-нарциссихи (так и писал) еще задолго до самого дропа, так рассказывал всем своим друзьям (которые его жалели, подкидывали деньги и хуесосили меня), а он просто искал удобный момент для себя в экономическом-жилищном плане.
Аноним 18/10/22 Втр 20:30:31 #3 №4460353 
>>4460060
Совсем лучше не становится со временем? Какой же пиздец. А как он палил, что ты его соцсети мониторишь?
Аноним 18/10/22 Втр 20:45:58 #4 №4460381 
>>4460353
>Совсем лучше не становится со временем?
Меньше чувства вины и самобичевания. Флэшбеки и рыдания стабильно раз в два дня. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о тех отношениях. Так что нет, субъективно со временем лучше не становится. Совсем.

>А как он палил, что ты его соцсети мониторишь?
Не знаю, но видимо знал про мой фейк-акк уже давно, потому что забанил его тоже, когда с него чекала его страницу.
Аноним 18/10/22 Втр 20:49:25 #5 №4460391 
>>4460060
Так вам и надо, нормисам ебаным, которые за 5 мес после расставания в новые отношения влезают.
Аноним 18/10/22 Втр 20:58:34 #6 №4460407 
>>4460391
Честно сказать, думаю без разницы, через 5 месяцев или через пару лет я бы вступила в новые. Новые отношения особо не влияют на хуестрадания.
Аноним 18/10/22 Втр 21:02:23 #7 №4460411 
>>4460407
Разница есть, дауниха, в отношения не вступают, пока не становится полностью похуй на бывшего.
Аноним 18/10/22 Втр 21:04:33 #8 №4460413 
>>4460353
Так всего год прошел, это мало. Через пару лет будет недоумевать почему так парилась из-за очередного рандома в своей жизни. Это всё хуйня, это осознание приходит ко всем.
Аноним 18/10/22 Втр 21:05:23 #9 №4460418 
>>4460381
Я около двух лет отходила постепенно, но накрывало тоже очень сильно периодически. Тоже после длительных отношений. И если честно, даже сейчас остался осадочек. Никого так же сильно не полюбила.
Желаю тебе пережить этот кошмар как можно скорее. Сис, а сколько тебе лет?
Аноним 18/10/22 Втр 21:07:30 #10 №4460419 
>>4460413
Три года жизни придётся въебать на хуестрадания? Я лучше сдохну..
Аноним 18/10/22 Втр 21:07:38 #11 №4460420 
1. Я
2. Четыре года.
3. Я не хочу с тобой продолжать отношения. Это уже точно всё. У тебя две недели, чтобы съехать с квартиры.
4. Заебал и пришло осознание, что чувств на самом деле и не было и отношения строились на страхе одиночества
5. Мне - нет. Я тоже нет.
6. Неделю, пока собирал вещи и съезжал.
7. Их не было. Только стало резко тихо, когда он съехал и от этого было непривычно.
8. Да, следила. Было интересно как он справляется с разрывом отношений.
9. Через год. Он - не знаю.
10. Я и не страдала.
11. Пытался в конфликт, когда я через три недели попросила вернуть ключи от своей квартиры. Повёл себя как урод
12. Никогда не заводить отношений из-за своих страхов и комплексов с человеком который тебе не идеально подходит.
13. Равнодушие. Сейчас жаль потраченного времени.
14. Не жалела
15. Рассказывала, потому что эти отношения стали основой некоторых моих комплексов, от которых я успешно избавилась позже в новых отношениях
16. Дропнувшему.
Аноним 18/10/22 Втр 21:14:12 #12 №4460424 
>>4460411
>Разница есть, дауниха, в отношения не вступают, пока не становится полностью похуй на бывшего.
Что за бред
Аноним 18/10/22 Втр 21:15:05 #13 №4460425 
>>4460418
Спасибо! 28.
Аноним 18/10/22 Втр 21:42:05 #14 №4460455 
>>4460018 (OP)
>1. Вы дропнули или вас?
По-разному бывало.
>2. Сколько были вместе?
В последних отношениях 3 месяца, расстались скорее по инициативе куна.
>3. Что сказали, когда дропнули?
Дословно не помню, но повод был довольно тупой, мальчику захотелось покататься на эмоциональных качелях, а я просто сразу забила хуй и везде поудаляла.
>4. Почему на самом деле дропнули? (если есть различия с п.3)
Мне кажется, что у него проблемы с самооценкой, но особо ковырять эту тему нет желания.
>5. Изменяли ли вы/вам до дропа (если не знаете, пропустите).
Я никогда/мне тоже никогда (во всяком случае, не было повода подозревать обратное).
>6. Продолжали ли общаться с бывшим после дропа, если да, то как долго.
Нет.
>7. Сколько длились ваши хуестрадания (флэшбеки, ностальгия)?
Нельзя сказать, что сильно хуестрадаю, срок отношений был небольшой, но иногда накатывают воспоминания о приятных моментах. С расставания прошло 2 месяца.
>8. Следили ли за интернет-активностью бывшего, как долго, следите ли сейчас?
Заходила в его инсту, но в последнее время редко.
>9. Через сколько примерно вы вступили в новые отношения? Через сколько, если знаете, бывший вступил в новые отношения?
Пока ни у меня, ни у него (вроде бы) никогда нет.
>10. Помогли ли новые отношения меньше страдать/сталкерить или не страдать вообще?
Было такое, что одни отношения помогли полностью стереть из памяти другие и сделать чем-то, о чем вспоминаешь без особых эмоций - ну было и было. Но это не всегда работает.
>11. Пинговал ли вас ваш бывший/пинговали ли вы вашего бывшего? Если да, то как и примерно через какое время, что писали, что отвечали.
Была странная попытка со мной связаться. Было ощущение, что он жалеет о разрыве, но не знает как об этом сказать или исправить. Я помогать не стала, он уже взрослый, если захочет - найдет слова.
>12. Какие уроки относительно отношений вынесли из дропа?
Что куны тупые.
>13. Какие чувства были на момент дропа? Какие чувства к бывшему испытываете на данный момент?
Разочарование в нем, думала, что он умнее. Сложно сказать, иногда нежность, иногда раздражение.
>14. Ретроспективно жалели ли о своем решении (если дропнули), перестали ли? Жалели ли о каких-то своих действиях в отношениях (если дропнули вас), о каких?
Я всегда обдумываю важные решения, почти никогда не действую импульсивно. Следовательно и жалеть не о чем - если поступала определенным образом, значит это лучшее, что я могла придумать в тот момент времени.
>15. Рассказывали ли нынешнему куну (если он есть) о том, как закончились предыдущие отношения? Что говорили, что не говорили, если рассказывали? Почему?
Стараюсь особо не болтать в новых отношениях о предыдущих, и сама вопросы не задаю. Какая разница, если это уже прошлое?
>16. Как лично вы считаете, в вашем случае было эмоционально проще дропнутому или дропнувшему?
Тому, кто любил сильнее.
Аноним 18/10/22 Втр 21:54:27 #15 №4460469 
>>4460424
А, извините, конечно более адекватно отношаться с человеком и пиздострадать по бывшему. Хартьфу тебе в ебало.
Аноним 18/10/22 Втр 22:13:20 #16 №4460509 
>>4460060
Ой, это же та подстилка, которая своему бывшему хуеблядку кучу денег отстегнула и сняла ему квартиру. И еще сказала, что ничего такого в этом нет. Ебанутая. Какой же у хуемразей изи-мод, можно любую жируху подцепить, тянуть с нее ресурсы и заставлять обслуживать себя. Но хуемрази настолько наглые и охуевшие, что даже от таких нос воротят, им нужна стейси пополмщица, никак не меньше. По этой причине у тян такое не пройдет, любой всратыш уверен, что это тян ему должна и при расставании даже кружку заберет и лампочку выкрутит.
Аноним 18/10/22 Втр 22:34:00 #17 №4460534 
>>4460018 (OP)
>1. Вы дропнули или вас?
Я переспала с другим мужиком. Сразу пошла, сказала ему про это. Вот мол так и так, было у меня вот с этим я вообще простая, как валенок, не вижу смысла врать.
Ну а он там начал чё-то задуматься, типа давай, уходи. А мне похуй, я и ушла. Благо есть, куда. Тут ещё и работа новая появилась, надо было как-то к ней адаптироваться, а с мужиком и новой работой одновременно тяжеловато.
2. Всю жизнь, 12 лет.
3. Ниче.
4.ну уже по совокупности обстоятельств. Мужик уже постарел, стал не торт. Работа новая опять же. К тому мужику, с которым переспала, испытала сильное довольно-таки половое влечение. Ну и хуй у него больше, опять же. Со старым было бы уже не торт после того.
5.да там вообще всякое было. Не хватит сил писать.
6. Ну так, созванивались пару раз по делам, нет особой потребности в этом.
7.да там уже всё. Что мертво, умереть не может.
8. Нет.
9.не вступала, не стремлюсь. Надо сначала с работой разгрестись.

Следующие вопросы пропускаю, нечего писать.

12. Всё было отлично, достойно. Прожили мы это, ну и слава богу. Может ещё и обратно сполземся, хуй его знает.
13. Вообще похуй, что он есть, что его нет. Ну переживаю за него, конечно отчасти, как он там. Он может по своей дурости наделать делов, т. К. Дурак
Пропускаю, т. К. Не понимаю вопросов.
14, 15, 16. Мужики и ебля не в приоритете. Во-первых, новая работа, а во-вторых, у нас вообще-то спецоперация идёт. Ещё бы тут про мужиков думать. Война настоящая 1 раз в жизни бывает
Аноним 18/10/22 Втр 23:10:04 #18 №4460577 
>>4460469
Флэшбеки это не пиздострадания, я с ним не хочу отношений
Аноним 19/10/22 Срд 13:54:40 #19 №4461270 
>>4460469
Чушок, не гори.
Аноним 19/10/22 Срд 14:16:12 #20 №4461293 
>>4460469
Чел, тянки не уходят вникуда.
Аноним 19/10/22 Срд 14:25:55 #21 №4461318 
Мне кажется, когда тебя дропают, это проще. Потому что ты никому не должна и в ответе за себя и это не твое решение. А когда ты дропаешь, ты невольно отвечаешь еще за другого человека и его чувства. А этот человек тебе стал близким в любом случае. И решение все изменить за тобой.
Аноним 19/10/22 Срд 14:53:37 #22 №4461393 
>>4461293
Та тян ушла вникуда и не вступала в отношения 5 месяцев.
Аноним 19/10/22 Срд 15:22:59 #23 №4461446 
>>4460018 (OP)
>1. Вы дропнули или вас?
Я дропнула
>2. Сколько были вместе?
Полгода где-то, но знакомы дольше
>3. Что сказали, когда дропнули?
Что мы далеко, поэтому не сможет быть вместе, и меня это не устраивает, так что пока
>4. Почему на самом деле дропнули? (если есть различия с п.3)
Потому что мне внешка его вообще не зашла, он всратаном оказался
>5. Изменяли ли вы/вам до дропа (если не знаете, пропустите).
Нет
>6. Продолжали ли общаться с бывшим после дропа, если да, то как долго.
Да, где-то пару месяцев, потом он ебанулся, начались обвинения, потом опять затишие на год, потом я по-дружески просто спросила как дела, мы немного попиздели, и на этом все
>7. Сколько длились ваши хуестрадания (флэшбеки, ностальгия)?
Не было никаких, дропала без сожаления
>8. Следили ли за интернет-активностью бывшего, как долго, следите ли сейчас?
Нет и нет
>9. Через сколько примерно вы вступили в новые отношения? Через сколько, если знаете, бывший вступил в новые отношения?
Через полгода где-то
>10. Помогли ли новые отношения меньше страдать/сталкерить или не страдать вообще?
Я напрочь забыла про бывшего
>11. Пинговал ли вас ваш бывший/пинговали ли вы вашего бывшего? Если да, то как и примерно через какое время, что писали, что отвечали.
Нет
>12. Какие уроки относительно отношений вынесли из дропа?
Что отношения на расстоянии полная хуйня
>13. Какие чувства были на момент дропа? Какие чувства к бывшему испытываете на данный момент?
На момент дропа были сомнения, но я настояла на своем, сейчас нихуя не испытываю
>14. Ретроспективно жалели ли о своем решении (если дропнули), перестали ли? Жалели ли о каких-то своих действиях в отношениях (если дропнули вас), о каких?
Ни разу, только рада
>15. Рассказывали ли нынешнему куну (если он есть) о том, как закончились предыдущие отношения? Что говорили, что не говорили, если рассказывали? Почему?
Он как-то и не спрашивал, поэтому не стала. Только лишь упомянула, что отношения были, чтобы совсем лохушкой не выглядеть
>16. Как лично вы считаете, в вашем случае было эмоционально проще дропнутому или дропнувшему?
Дропнувшему, однозначно
Аноним 20/10/22 Чтв 08:09:33 #24 №4463072 
>>4460018 (OP)
>1. Вы дропнули или вас?
Озвучила я.
>2. Сколько были вместе?
3 месяца, лол
>3. Что сказали, когда дропнули?
Мне не подходят эти отношения.
>4. Почему на самом деле дропнули? (если есть различия с п.3)
Он меня не любил, гормоны утихли и он забил хуй, постоянно виноватил меня, что я мразь и сука, думаю, неосознанно готовил почву для слива.
>5. Изменяли ли вы/вам до дропа (если не знаете, пропустите).
Нет
>6. Продолжали ли общаться с бывшим после дропа, если да, то как долго.
Пытались остаться друзьями еще месяц, но я не осилила, какие мы, блядь, друзья? Я люблю сильно, а он нет. Да я бы головой тронулась если бы он мне про новую тян рассказал.
>7. Сколько длились ваши хуестрадания (флэшбеки, ностальгия)?
2 месяца адских хуестраданий и надежды все вернуть, еще 2 месяца вроде отпускало, но фонило и флэшбэчило от любых вещей, пришлось даже на время отказаться от интересов которые у нас были общие, потому что напоминали о нем, 2 месяца (по сей день) - принятие и охлаждение моих чувств.
>8. Следили ли за интернет-активностью бывшего, как долго, следите ли сейчас?
Конечно. С разной интенсивностью, когда каждый день, бывало, неделю-две могла не заходить. Сейчас не слежу.
>9. Через сколько примерно вы вступили в новые отношения? Через сколько, если знаете, бывший вступил в новые отношения?
На 4 месяце попробовала ходить на свиданки из тиндера. Не сложилось, но стало немного легче. Про него не знаю, он застенчивый, но, думаю, еот появилась уже недели через 2.
>>10. Помогли ли новые отношения меньше страдать/сталкерить или не страдать вообще?
На время, пока общалась с парнем из тиндера.
>11. Пинговал ли вас ваш бывший/пинговали ли вы вашего бывшего? Если да, то как и примерно через какое время, что писали, что отвечали.
Да недавно, то есть через полгода после того как перестали общаться. Мне это помогло понять, что я остыла.
>12. Какие уроки относительно отношений вынесли из дропа?
Что надо быть с человеком со схожим мировоззрением и не пытаться натягивать сову на глобус, ломая себя. И не жертвовать своим сном если он просто захотел поговорить поздно вечером, надо идти спать.
>13. Какие чувства были на момент дропа? Какие чувства к бывшему испытываете на данный момент?
На момент дропа - боль, в прямом смысле. Физически ощущала все, сердце наебнулось, панические атаки, тошнота, перестала есть, психологически - как будто серотонин перекрыли, ощущала скорбь как по покойнику. Сейчас уже легче, могу его видеть и не чувствовать ни боли ни нежности.
>14. Ретроспективно жалели ли о своем решении (если дропнули), перестали ли? Жалели ли о каких-то своих действиях в отношениях (если дропнули вас), о каких?
Сначала да. Как будто все в жизни перестало иметь значение, физически дурно становилось от мысли, что это конец. Просила попробовать начать все заново, но мне отказали. Винила во всем себя, считала себя саым ужасным человеком во вселенной, потом просто поняла, что я не делала ничего плохого, просто он меня не любил и я его раздражала. Я стала для него просто отработанным материалом, но не хотела это принимать.
>15. Рассказывали ли нынешнему куну (если он есть) о том, как закончились предыдущие отношения? Что говорили, что не говорили, если рассказывали? Почему?
У меня нет отношений сейчас. А когда появятся не буду вдаваться в подробности - было и было.
>16. Как лично вы считаете, в вашем случае было эмоционально проще дропнутому или дропнувшему?
"дропнутому", конечно. В моем случае, я просто грязную работу за него сделала и самоустранилась. Он зажил как ни в чем не бывало, а я провалилась на ебанное дно на целых полгода.
Аноним 20/10/22 Чтв 08:37:37 #25 №4463078 
>>4461318
Ха. А мне ровно по этим причинам кажется, что проще дропнувшему. Когда дропают тебя - ты никак не можешь повлиять на ситуацию, не в ноги же падать и плакать "Останься, умоляю тебя". Когда дропаешь ты - у тебя есть контроль какой-то, в случае чего можешь и откатить, а если не хочешь, то просто забиваешь и вычеркиваешь человека из жизни. Грустненько, но как-то похер.
Аноним 20/10/22 Чтв 08:55:28 #26 №4463082 
>>4460018 (OP)
Постоянно дропаю кунов и возвращаю потом. Нравится ощущение яркое, когда бросаешь, воссоединение потом тоже доставляет и ебемся как в первый раз страстно. Но меня никогда не дропали, поэтому поставить себя на место кунов не могу
Аноним 20/10/22 Чтв 09:00:26 #27 №4463084 
>>4460469
С новым человеком проще забыть старого и переварить прошлые травив, проблема в чем а
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения