Сохранен 1
https://2ch.hk/b/res/276690526.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двач Хочу рассказать вам свой секрет... Моя мама разводит лошадей и поэтому я с детства умею ез

 Аноним 30/10/22 Вск 09:26:16 #1 №276690526 
16422704491.jpg
758a50367d65bc605c668d263393f912.jpg
Сап, двач
Хочу рассказать вам свой секрет...
Моя мама разводит лошадей и поэтому я с детства умею ездить верхом. Я учился в другом городе (в моем родном городе не было мест на специальность которую я хотел) и поэтому много лет я не возвращался домой, а лишь созванивался с близкими по видеосвязи.
В другом городе совсем иная жизнь нежели в моем мухосранске, там я начал нормально одеваться, подкачался и соответственно сбросил листву и начал ебать тян.
И я скажу вам вот что, если первый раз когда я ебался я и получил интересный опыт, то в последующие разы, а их было немало я практически вообще не понимал нахуя я это делаю всё это дело обычно начинала рандом тян со своими ласками на вписках и просто был разочарован в сексе, ведь в детстве я себе это представлял как нечто фантастическое.
Но позже на меня снизошло озарение, анон
Я не катался на лошади 5 лет и, закончив учебу, первым делом я сел в седло. Я скакал верхом по желтому полю, я чувствовал каждое движение своего скакуна, я видел как напрягалась мускулатура моей лошадки, каждый рывок, каждый резкий поворот доставлял мне неописуемое удовольствие, словно я техаский рейнджер догоняющий грабителей поездов на Диком Западе. Наконец мы остановились у реки, моя уставшая лошадь начала пить, а я встав сзади неё на большой камень и облокотившись на её таз, задумался "А что это было? Я никогда не чувствовал подобного..." я повернул голову, перед моим взором открылся удивительный вид:
Большие кобыльи коричнивые ягодицы с пышным, как волосы принцесс из сказок, хвостом
Мой венистый хуй встал дыбом, я отодвинул мягкий хвост моей кобылы и вставил своего жеребца в жеребца. Ты никогда не испытывал ничего подобного, анон. НИКОГДА! Это что-то за гранью человеческого понимания. Слияние. Полная синхронизация со своим скакуном, анон. Как секс дракона и рика в мультике, но гораздо эффектнее, ведь ты чувствуешь это сам.
Я кончил буквально за тридцать секунд, но этого было достаточно чтобы наша связь была нерушимой.
Мы вернулись обратно, я поставил свою любимую лошадку в стойло и неожиданно слышу знакомый голос за своей спиной:
- Ну привет, Денис
Это была моя бывшая девушка Ира. Наше расставание было печальным потому что я уехал в другой город ничего ей не сказав.
-Что ты здесь делаешь?
-Я.. я видела вас с лошадью на берегу реки.. я люблю тебя до сих пор Денис, как ты мог??
В её руках была длинная пила "Дружба" прикрепил пикчу
-Что ты собираешься сде..
Я не успел договорить как Ира в истерике, слезах и слюнях поставила пилу на спину моей лошадки и резкими движениями начала пилить. Лошадь брыкалась, но зубчики пилы уже были глубоко под кожей, Ира продолжала в том же духе, а я в шоке наблюдал за тем как мучается моя кобылка. Я понимал, что смерть моей лошади неизбежна и что чем дольше это будет происходить тем дольше она будет страдать. Поэтому я схватил вторую ручку пилы и начал хуярить лошадь пополам вместе со своей бывшей.
Пила была новой поэтому справились мы очень быстро и кишки лошади плашмя упали на землю, а моя бывшая с криком "Я беременна от тебя" обмотала кишку вокруг своей шеи, перекинула через верхнюю балку амбара и повешалась нахуй.
Я поджёг ей ноги, что в свою очередь вызвало роды, ребенок уебался в навоз, я поднял его, уронил, снова поднял, почеканил как мяч, словил на шею, с шеи на ногу хоп хоп вокруг света хоп и назвал его "Абу"
Так к чему я всё это написал, аноны, объясните мне как она блять могла быть беременна пять лет?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения