Сохранен 35
https://2ch.hk/b/res/277808990.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Блядь. Я вот всю жизнь потешался над всеми этими биопроблемными долбоебами, у которых главный и един

 Аноним 19/11/22 Суб 03:01:51 #1 №277808990 
изображение.png
Блядь. Я вот всю жизнь потешался над всеми этими биопроблемными долбоебами, у которых главный и единственный интерес в жизни - это социоблядство, а сейчас вдруг задумался: может, это и есть тот единственный смысл, способный заставить человека что-то делать, как-то суетиться по жизни?

Мне вот это не интересно, но и никаких других интересов у меня нет. Я забиваю голову любой информацией, способной отвлечь меня о мыслях о реальном мире. Мой эскапизм тоже во многом строится на романтических фантазиях, но ИРЛ меня тяготит нечто совсем иное: объективные проблемы, мешающие просто спокойно жить.

Мне тут уже встречался анон, который так же как я 24/7 аутирует в манямирок и очень бесится, когда его отвлекает от фантазирования что угодно из внешнего мира. Мы, видимо, тоже какая-то отдельная каста ебаных аутистов, которым нихуя от мира ненужно - нужен лишь манямир.

Но, энивей, что делать, если мамка помрет и деньги на еду закончатся? Если ты не можешь нормально работать из-за тотального дефицита внимания и полной оторванности от общества? Если уже даже на бордах в твоем понимании остались одни нормисы (хоть двач, хоть форчан; про мелкоборды не говорю - там просто уже никого нет), то есть ли куда падать дальше?

Нет, мне реально больше нихуя не надо. Просто скажите, как получать свой прожиточный минимум, ничего не делая.

За пенсии по шизе знаю, и, думаю, даже смог бы получить такую, но в силу дислокации и невозможности переезда по выше обозначенным причинам деняк с пенсии мне не хватило бы даже на коммуналку. Иждивенцев, кроме меня, в семье нет.

Я заебался искать варианты и придумывать хобби. Не предлагайте куда-то вкатиться, потому что я пробовал множество раз и ни разу ещё это не было хоть толику увлекательно. Мне просто нужно понять, как не сдохнуть с голоду и оплатить интернет.
Аноним 19/11/22 Суб 03:03:52 #2 №277809049 
бамп
Аноним 19/11/22 Суб 03:04:38 #3 №277809065 
бамп
Аноним 19/11/22 Суб 03:07:07 #4 №277809123 
>>277808990 (OP)
Сизоная робота! Летом потаскал еду, накупил всяких круп и пару мешков муки. И спрятался в где-нибудь на даче до следующего лета.
Аноним 19/11/22 Суб 03:09:24 #5 №277809181 
>>277809123
>Сизоная робота
Например? Арбузы на рынке продавать? Так у меня ни точки, ни даже огорода нет...

Но вообще идея с запасом еды не такая плохая, наверное. Маман сейчас так и делает, т.к. деняк нет, закрутки там всякие и т.п., но по большей части всё же покупает еду самостоятельно и в холодный сезон тоже.
Аноним 19/11/22 Суб 03:16:18 #6 №277809357 
16442013509420.jpg
>>277808990 (OP)
О, я тоже такой, только у меня еще беды с башкой. Думать про отдаленные проблемы типа работы даже не хочу, до ремиссии, с божьей помощью, глядишь, доживу, а дальше как-нибудь наладится.
Аноним 19/11/22 Суб 03:17:20 #7 №277809381 
чувак я такой же как и ты решил стать программистом но как же сука лень учить всю эту хуйню
Аноним 19/11/22 Суб 03:19:08 #8 №277809441 
anime-boringСЬ.mp4
>>277808990 (OP)
Я могу сказать что ты ишещь что тебя не устраивают но откопал пока что НПЦ хуйню вместо ответа. Либо ты реально конченный и выгорел.
Если ты хикка и экспист - то ты и живёшь там далеко, в фантазиях о Эрис из мушуки тенсей и о сестре из непутевого ученика, с минимум вложений в реал.
Меня вот проблемы в деньгах и то что на работы походил.
На одних поехавшие пидорашки.
В других опасные условия граничащие с риском для здоровья, в других хуетой такой занимаешься что даже не знаешь зачем туда ходить. Тупо нет денег заплатить за хату и пожрат купить. А вообще как мудро сказал Женя со временем тебя вообще перестаёт все волновать, кроме того что пожрать и чтобы было какое пиво выпить
Аноним 19/11/22 Суб 03:22:11 #9 №277809521 
>>277809441
>А вообще как мудро сказал Женя со временем тебя вообще перестаёт все волновать, кроме того что пожрать и чтобы было какое пиво выпить
Хз о ком ты, но да, меня волнует лишь это. Эскапизм - эскапизмом, а жрать что-то надо, как бы по НПСишному это ни звучало.

>>277809381
Сейм.

>>277809357
У кого их нет-то? Я весь прошлый год колеса жрал, тоже хотели в дурку уложить, но я закопротивлялся и уломал на амбулаторию. Теперь на таблы денег нет. Делать нечего - страдаю.
Аноним 19/11/22 Суб 03:47:41 #10 №277810034 
бамп
Аноним 19/11/22 Суб 03:47:53 #11 №277810039 
бамп
Аноним 19/11/22 Суб 03:49:26 #12 №277810076 
>>277809521
Номер карты с галкой опа кинешь?
Аноним 19/11/22 Суб 03:51:11 #13 №277810119 
>>277810076
Амбулаторной? Я хз где она. У маман надо спрашивать, а она уже спит.

Можешь считать меня пиздоболом, но, энивей, тред не об этом.
Аноним 19/11/22 Суб 03:51:28 #14 №277810129 
бамп
Аноним 19/11/22 Суб 03:52:40 #15 №277810150 
>>277808990 (OP)
>За пенсии знаю
Ты хохол что ли?
Аноним 19/11/22 Суб 03:54:49 #16 №277810191 
>>277810150
Ну, когда-то был. Теперь уже хуй знает. Со спорных территорий я, короче.
Аноним 19/11/22 Суб 03:56:31 #17 №277810219 
kit-removebg-preview.png
>>277808990 (OP)
Та же самая хуйня,из того что необходимо для поддержания нормального эмоционального состояния могу посоветовать завести друзей,неважно каких,хоть нормисов,просто найди таких чтоб не заёбывали постоянно были всегда в своих делах а когда ты им звонишь могли погулять с тобой,так от общения будет даватья необходимый минимум эмоций чтобы не сойти с ума а там и на работу какую-нибудь вкатишся.Про завод говорю сразу забудь,общение с гречами это пиздец.Алсо у тебя родаки ебанутые?Вот у меня да,поэтому таким аутистом и вырос.
Аноним 19/11/22 Суб 03:57:40 #18 №277810238 
>>277810119
Да не, банковской, я бы мог немного подкинуть.
Аноним 19/11/22 Суб 04:04:14 #19 №277810362 
>>277810238
А, карты у меня тоже нет. Но, если не жалко, кидай на вебмани. WMID: 759569303218
Аноним 19/11/22 Суб 04:05:23 #20 №277810382 
>>277810362
А галка?
Аноним OP 19/11/22 Суб 04:06:03 #21 №277810401 
>>277810382
Вот
Аноним 19/11/22 Суб 04:13:05 #22 №277810538 
image
Аноним 19/11/22 Суб 04:18:17 #23 №277810636 
>>277810362
Какие профиты вебмани иметь? Там же каждый пук паспортом подтверждать надо + отгороженность анальная?
Аноним 19/11/22 Суб 04:20:05 #24 №277810687 
>>277810636
Я не помню когда завел этот акк, давно было. Карту сделать сейчас не могу, да и смысла как такового нет - не всё ж донаты у анона клянчить. А работать я не могу. И объективным причинам, и по субъективным.
Аноним 19/11/22 Суб 04:25:52 #25 №277810836 
>>277810687
>А работать я не могу
А как жить планируешь? Есть/за квартиру платить все равно придется, а предки не вечные и кнопки бабло к сожалению тоже нет
Аноним 19/11/22 Суб 04:29:12 #26 №277810906 
>>277810836
Ну так об этом, блджать, и тред.
Аноним 19/11/22 Суб 06:42:03 #27 №277813684 
>>277808990 (OP)
Вот ты сейчас и социоблядствуешь.
Аноним 19/11/22 Суб 06:44:19 #28 №277813757 
.jpg
>>277808990 (OP)
>может, это и есть тот единственный смысл, способный заставить человека что-то делать, как-то суетиться по жизни?
Всё так. Когда сычуешь, то оно тебе всё в принципе нахуй нинужно. При чём у тебя угасают даже маломальские хобби.
Раньше жил на то, что занимался фрилансом, ещё за долго до того, как почалась тенденция с вкатунами. В основном брендинг, вёрстка лендингов, посадка вёрстки на вордпрес\вукомерс, ещё до всяких ui\ux и прочих ответвлений, да и ориентировался я на буржуев, которые нормально платили за нихуя. Купил планшет, рисовал всякую поеботу по кайфу, пуксельарт на тилибоне пилил в конфах по приколу. В общем сидел и сам себя развлекал. Можно сказать, что моё социоблядство из ирл перекатилось в онлаен. Ибо я прям дохуя чем занимался и общался.
Но где-то к 19 году всё посыпалось, растерял интерес ко всему, нихуя не делал, даже в игры не играл, а круг общения сузился до пары пчеликов, которых знаю давно ирл. Любые новые знакомства отсекал ещё на стадии знакомства, лол.
В прошлом году пересилил себя и снова начал вылезаторствовать, через силу заставлял себя поддерживать общение, пожил у какой-то зумерши. Потом опять на зиму упал в апатию просычевав до весны. Этим летом опять вылез, чота там потусил малёха и опять залёг на дно, хуй знает, просто очё сильно устаю от общения с людьми.
>Мой эскапизм тоже во многом строится на романтических фантазиях
Ну хуй знает, может это просто твои маняфантазии, ирл всё совсем подругому. Устаю пиздец просто от любого общения. В частности, если они подразумевают подтекст отношача. Все тяны жалуются, что я очё закрытый, редко отвечаю и в принципе холоден. И тут просто какой-то замкнутый круг. Мне ебут мозги пушо я замкнутый и апатичный, от чего я становлюсь более замкнутый и апатичный.
Вплоть до того, что тян ко мне приезжает, а я просто ложусь и отрубаюсь на всё время до её ухода.
>то есть ли куда падать дальше?
Конечно. Падать до полного затворничества и целый день пялиться в стену, из-за того, что у тебя не хватает сил даже чтобы сконцентрироваться на играх\просмотре маняме. Ну и плюсом время летит, ты хочешь-нехочешь отстанешь от всех этих современных трендов, которые являются нитями общения с нормисами. У меня так с зумершами, я просто понимаю, что мне не о чём с ними говорить.
>Но, энивей, что делать, если мамка помрет и деньги на еду закончатся?
РКН. Я вообще думал, что умру пораньше. Ибо тогда очё много всякой ебатории жрал и буквально сознание терял от того, что тупа неделю не сплю.
А щас понял, что я дожил до возраста, до которого не планировал доживать. Хотел обратно вкатиться, а там всё семимильными шагами вперёд ускакало, а на какие-то телодвижения и продвижения сил не хватает. От сычевания у меня постоянная апатия, от любой нагрузки и давления у меня включается режим гибернизации.
Про РАБотку я вообще молчу, в жизни нигде не работал, и оппик прям про меня. Даже когда нашёл место в 1\3 с окладом в 60к+, слился в последний момент после собеса.
Месяц-джва назад каким-то чудом залетел в печатную канторку к пчелику на районе на роль шохи курьера.
Там хуйня поедь-привези\отвези по таким вот адресам. Чисто поездить по 1-4 часика в день, получить в зависимости от количества адресов где-то 1.5-2к. Платит сразу, старается стакать заказы, чтобы я лишнее время не тратил делая по одному адресу, могу отказаться\перенести, если мне неудобно будет, или просто не хочу. Ну и самое главное - всё на доверии. Никакой бюрократии и давления. Все неудобства и косяки мне оплачивает дополнительно. Было что он развернул меня на полпути куда-то из-за того, что что-то не то положил и заплатил в джва раза больше.
Ну и сам пчел гиг и ретроград, есть за что попиздеть и вся хуйня.
>Нет, мне реально больше нихуя не надо. Просто скажите, как получать свой прожиточный минимум, ничего не делая.
Да на самом деле дохуя чего, просто оно всё от тебя требует некоторых вложений времени\денег.
Можешь пойти на РАБотку и наоткладывать на какое-то дело. Можешь подрочить курсы и стать вкатуном.
Просто с первым будет легче в плане того, что ты относительно быстро получишь результат - деньги.
А вот со вторым ты можешь столкнуться с трудностями и это сильно подобьёт твою мотивацию. Сколько там вкатунов неудачников?
Просто вместо того, чтобы как-то действовать и цепляться за любую хуйню - они думали, что после отсиживания жеппы на курсах станут сеньёрами 300к\с и их с руками и ногами на РАБоту в гугол загребут. А по факту они без реального опыта нахуй никому не нужны, и уж тем более компаниям, которые в основном набирают стак из студентов, которых им направляют на практику.
>За пенсии по шизе знаю
Лолблять. Это надо к платному, а ты нищий сыч. Да и врят ли выгорет, там рил надо быть шизом, адекватный\неадекватный там сразу спалится.
Я тебе это как реальный шиз, который со всех учётов съебался давным давно грю. Плюс неилюзорный шанс залететь в диспансер ебаный с наглухо отбитыми.
Ой блять, вчера сидел в кафешке с зумершой одной, которая затирала, что она шизик. При этом ну типичная манямешница, которая придумывает себе диагнозы и ходит к ПЛАТНОМУ психиатру который и диагноз то хоть чем-то подтверждённый поставить официально не может. Рассказывала ахуенные истории про 'галюны' в виде всяких слендерменов и прочую малафью про ПАНИЧКИ НА КОНЦЕРТЕ, лол.
А я просто сидел с лицом Епифанцева во время прослушивания историй Пахома и вспоминал, как я неоднократно перекрывался и шёл с другого конца города домой, и только под утро резко приходил в сознанку хуй знает где. Буквально я с мимокроком каким-то ночью зацепился и он кору словил с того, как я посреди разговора 'перезагрузился' и спросил где я и чо ваще происходило.
Ну а про всякие незначительные шизозагоны что это тебя троллят нахуй и следят, чистку системы от вишмастеров, шифрования траффика, и всякие мелкие галюны типа оказаться в совсем другом месте, или увидеть человека который обращается к тебе и ты недабох ему ответишь, а это галюн ебаный и на тебя палят нахуй я вообще молчу. Бтв пару-труйку дней назад сидел с зумершой дома и успел ещё минут 15 посидеть в баре, который расплылся у меня перед глазами, зумерша вроде не спалила, или просто не подала виду.
Вкатывайся на роль человеческого ресурса. Сдавай кровь\плазму\малафью.
Во-первых - это постоянные бесплатные обследования и наблюдения за твоим здоровьем. Ты, как никак - ценный ресусрс, за тобой будут приглядывать.
Во-вторых - это хорошая плата и льготы с минимум усилий.
Дополнительно идёт то, что ты будешь вынужден соблюдать хоть какую-то минимальную диету и режим.
> Не предлагайте куда-то вкатиться, потому что я пробовал множество раз и ни разу ещё это не было хоть толику увлекательно.
Выше уже пояснил. Вкатунство не для тебя. Или у тебя ещё нет ситуации, от которой хочешь\нехочешь, а жеппу порвать и вкатиться надо будет.
Ну и плюс это чистый энтузиазм, тут надо чётко определиться чем ты ХОЧЕШЬ заниматься. Даже у того жи дизайна куча направлений со своими нюансами.
Как вариант вкатываться, брать заказы, а работу распределять. Что-то делаешь ты, остальное - дебики на биржах типа кворка за спасибо, хули ты как этот.
Пиздец нахуй я это высрал ваще
Аноним 19/11/22 Суб 06:59:57 #29 №277814106 
>>277813757
Блииин ну ты крутой! Настоящий шиз, не то что эта зумерша, вау!!
Аноним OP 19/11/22 Суб 07:09:59 #30 №277814321 
>>277813757
Я тут. Спасибо за обширный ответ, было интересно почитать. Правда. Я это не из вежливости пишу.

Насчет дурки выше писал: меня хотели класть, но я ушел в отказ и на основании того, что я вроде как безобидный, меня отпустили. Перед этим только мозги маман выебали, но она за меня впряглась и тоже настояла на амбулаторном лечении.

Галлюнов у меня вроде нет - чисто психологические загоны. Хуйня я депрессивная, в общем. Жрал АД весь прошлый год, а теперь деняк на это нет. Но слезал я медленно, так что особо не поломался - и на том спасибо.

В то время (почти 2 года назад уже получается) я реально смотрел в стену потолок 24/7 и за весь день даже с кровати почти не вставал, только там пожрать и в толкан сходить. С родителями либо не разговаривал (просто пустота в голове была, я не мог сформулировать мысль и потому молчал), либо коротко огрызался и дальше спать. В таком состоянии меня к мозгоправу и потащили, собственно.

Короче, абулия, апатия и прочие симптомы кататонической шизы. Но не подтвердилось. Полежал месяц в неврологии, пока обследовался - нашли только эпилепсию (ни разу ещё не было приступа, кстати) на ЭЭГ или на МТР - хуй знает, и сказали, что меня роняли в детстве по всей видимости, лул. Но маман уходит в отказ, а я не стал расспрашивать.

В общем, пенсию, думаю, я бы смог получить при желании, но для этого надо будет полное обследование делать наверное, а мне лень и вообще я в ЛДНР живу - сейчас не до этого. Ну и прочие оправдания.

Короче, ебал я в рот это всё. Вчера маман опять доебалась, мол, как ты будешь жить, если я помру - вот и создал этот тред. Насчет РКН ты прав, я и сам об этом думал. Просто боюсь, что смелости не хватит.
Аноним 19/11/22 Суб 07:18:32 #31 №277814478 
>>277808990 (OP)
>это и есть тот единственный смысл, способный заставить человека что-то делать, как-то суетиться по жизни?
Нет, нужно просто любить то, что делаешь. Кто-то любит играть в комп, кто-то работать на дядю. Первый не возмущается, что игры все одинаковые и года с 2007 ничего радикально нового не вышло, второй не возмущается своими хуёвыми условиями. Люди просто создают себе занятость и стараются придать ей иллюзию комфорта.
Если ты не социоблядь, то уже и не будешь, не нужно подпитывать эти иллюзии, будет только хуже.
Аноним 19/11/22 Суб 07:34:57 #32 №277814812 
.jpg
>>277814106
Зумерша, ты?
В пизду и нахуй эту хуету, тащемта. У меня про эту хуйню знают только 1.5 челика у которых тоже шиза, кста.
Остальные только подозревают, но я отшучиваюсь. Ну и на двощах могу спиздануть, да. А хули ты мне сделоеш?
Алсо, ты теряешь контекст. Я это к тому, что нищему сычу без реальной шизы идти на бесплатку - бесполезно, там спалят.
А если и получится как-то, то велика вероятность того, что отправят в районный диспансер на месяц другой и будут ещё переодически заёбывать.
Тут либо идти к платному, который чо угодно тебе 'поставит', лишь бы ты на лапу давал и проходил 'лечение' у него.
Но даже так шансы на пенсию очё невелики, да и стоют ли эти жалкие гроши таких усилий?
>>277814321
Амбулаторка заебись, да. Хотя тоже заёбно, могут вообще требовать ежедневное посещение.
Стоит ли эта пенсия таких заёбов? Лучше пойти на РАБотку в таком случае. Какая-никакая социализация и деньга будут.
А там и времени особого не будет на загоны, так в перерывы будешь сидеть и думать хули я ваще тут делаю.
>Галлюнов у меня вроде нет - чисто психологические загоны. Хуйня я депрессивная, в общем.
У меня тоже их раньше не было. Потом в какой-то момент когда совсем ошизел появились, потом пропали, но я находился в пограничном состоянии каком-то.
Щас вроде в осознано-пограничном, одно другое сменяет, но изредка они случаются, хотя летом вроде вообще не было, только с осени опять появились.
>В то время (почти 2 года назад уже получается) я реально смотрел в стену потолок 24/7 и за весь день даже с кровати почти не вставал, только там пожрать и в толкан сходить. С родителями либо не разговаривал (просто пустота в голове была, я не мог сформулировать мысль и потому молчал), либо коротко огрызался и дальше спать. В таком состоянии меня к мозгоправу и потащили, собственно.
Считай что худшее позади. Это состояние вообще самое пиздецовое, хуже чем в игры 24\7 дрочить.
Я щас тоже такой хожу, но вылезаторство хоть как-то спасает, но на какие-то контакты и разговоры меня всё равно не хватает.
>Короче, ебал я в рот это всё. Вчера маман опять доебалась, мол, как ты будешь жить, если я помру
У меня так делать начала года джва назад. Крч лови лайфхак.
Мамке гришь, что ищешь работу. Реально ищи. Договаривайся на собес.
Едешь на собес, проходишь его, там на стадии подписания договора гришь, что ты ещё ПОДУМОЕШ, забираешь его ссобой.
Едешь домой, дома машешь руками и говоришь, что кантора хуйня вот смари договор пиздец ничаво не заплатят никаких гарантий.
Повторить через месяц или когда тебя там опять заёбывать будут. Крч просто имитируй деятельность, а там глядишь и может осмелишься залететь куда-то на тёплое место.
Или рил иди работать человеческим ресурсом. Там вообще никаких заёбов, платят СРАЗУ, ещё шоколадку дадут, раз в несколько месяцев обследование по фасту.
Ну и переодически можешь на безРАБотного подавать заяву, но там обычно дрочат с тем, чтобы ты на собес ездил, а если не поедешь, то платить перестанут.
У меня когда монитор рипнулся, а на новый деняк не было, а я апатичный сыч, а хули делать так и устроился безРАБотным. Через пару месяцев где-то 18к пришло, которые я на него сразу и спустил.
А потом начали писать, мол вот вам собес, езжайте проходите. Но единственная хотелка у меня уже была и я хуй забил.
>Просто боюсь, что смелости не хватит.
Да это мозг тралирует. Там буквально несколько секунд, как ты прям готов ёпнуть себя, а потом мозг такой эээ ебать пидарас ты ахуел там больно будет подумай о родных и вся хуйня.
Аноним OP 19/11/22 Суб 07:50:38 #33 №277815202 
>>277814812
>Считай что худшее позади. Это состояние вообще самое пиздецовое, хуже чем в игры 24\7 дрочить.
Боюсь, что нет. С осени меня начало периодически крыть. Не так сильно, как тогда, просто время от времени накатывает какая-то хтонь. Я даже описать это не могу. Это не панические атаки, не депрессия, а что-то наподобие кома в горле, когда сильно хочется плакать, но ты просто не можешь. Болит голова, щемит сердце - вот это вот всё. Может, я сейчас звучу как эта твоя зумерша, но мне реально хуево, анон. Не сейчас и не всегда, но иногда накатывает.

Всё бы ничего (это можно пережить, перетерпеть), но я чувствую, что просто снова скачуть к тому состоянию снова. Потому что два - 2-3 года назад с этого всё и начиналось. Я честно пытаюсь не загоняться, но оно просто свербит. Не упаднические мысли/эмоции, а само это чувство. Мне уже просто физически больно в горле и в груди.

>Мамке гришь, что ищешь работу. Реально ищи. Договаривайся на собес.
Так и делаю, но на удаленке, т.к. из дома выйти не могу. Опять же, я в ЛДНР живу - тут если на улицу выйдешь, то тебя просто схватят и на фронт уведут. Нужно либо связи иметь, либо дома сидеть. Сам понимаешь, какой вариант - мой.

Я вроде даже резюме составлял, напиздел там про опыт и про навыки, чтоб хоть куда-то да взяли. Зарегался на hh, разослал там в пару компаний рекламных, но на этом всё. С тех пор я даже почту не проверял. Страшно.

Матери напиздел уже раза 2 или 3, что либо меня рассматривали, но не взяли, либо что контора наебнулась, либо что сейчас время такое и без навыков хуй работу найдешь - и всё такое. Но она ж непрошибаемая. Да и у меня запас сил не резиновый, а наоборот пиздец какой маленький. Вместо того, чтобы спорить, я чаще её просто прогоняю, т.к. сил никаких нет.

Нахуй я это всё пишу блять... Это же даже не мысль, я хуй знает что хочу донести.
Аноним 19/11/22 Суб 08:12:05 #34 №277815660 
>>277815202
> С осени меня начало периодически крыть.
Мне грили, что осенью начинается обострение.
> Не сейчас и не всегда, но иногда накатывает.
Да это норма. У меня тоже всё качелями ходит. То вроде терпимо, то какой-то пиздец начинается.
> Опять же, я в ЛДНР живу
Лолблять, я даже и не знал где это, пока не погуглил. До чего сычевание доводит.
Ну мне нормисы тоже грили, что тута тоже ходят загребают народ прям на РАБоте. дс
Из-за чего кунов вообще даже на РАБоту не берут, пушо их мобилизировать в любой момент могут.
Хотя у тебя должна быть Д категория по идеи. Можно сразу этим кичиться на собесе.
>Нахуй я это всё пишу блять... Это же даже не мысль, я хуй знает что хочу донести.
Да просто выговориться, это норма.
Аноним 19/11/22 Суб 08:16:37 #35 №277815753 
Лучше сдохнуть чем РАБотать.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения