Сохранен 18
https://2ch.hk/gd/res/727677.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Объясните мне феномен гаррис мода на примере

 Аноним 13/02/21 Суб 19:39:30 #1 №727677 
image.png
image.png
image.png
image.png
Объясните мне феномен гаррис мода на примере этих картинок. Эти картинки ничем не примечательны, но оyи - олицетворение комьюнити гаррис мода и того, что делают 99.999% игроков этого мода. В чем прикол расставлять по карте джменов, бринов и других персонажей из халф-лайфа, делать им идиотские улыбки, устраивать какие-то совершенно дибильные аутичные недосценки из своих больных фантазий? Кем должно быть ОНО, которое в ЭТО играет, лол? Насколько же нужно не иметь жизни, целей, интересных хобби, ВСЕГО ЧЕГО УГОДНО, чтобы проебывать время вот на это? Кривляния смешны только дебильным детям до 12 лет, повторюсь, дебильным, более-менее умный ребенок 12 лет читает каких-нибудь Гарри Поттеров, играет в кс с командой или гуляет с друзьями во дворе, осваивает 3д макс или блендер, если уж так хочется порасставлять человечков в позы, но не играет в это, много смех.

Я просто удивлен что так много людей на планете земля почему-то играет в гаррис мод, копается в нем, расставляет в нелепые позы болванчиков и уродует им лица, получая от этого хоть какие-то эмоции, кроме дикой скуки и уныния.

Ладно, я решил - может я долбоеб, не выкупаю? Ну не может же сто миллионов дебильных детей играть в игру для дебильных детей? Я пошел на ютюб. начал искать там интересные сервера по гаррис моду, режимы, хоть что-то для людей, обремененных зайчатками межушного ганглия. Ничего не нашел, все режимы - говно, абсолютный кал, на серверах играют писклявые дети с несломавшемся голосом.

МОжет кто-то из анонов объяснит? Хотя, скорее всего, тут будут усираться те дибильные дети, которые залипали в этот кусок кода году в 2012 и теперь у них по нему теплые воспоминания
Аноним 13/02/21 Суб 19:58:36 #2 №727680 
> Насколько же нужно не иметь жизни, целей, интересных хобби, ВСЕГО ЧЕГО УГОДНО, чтобы проебывать время вот на это?
Аноним 13/02/21 Суб 20:00:16 #3 №727681 
>>727677 (OP)
> Кем должно быть ОНО, которое в ЭТО играет, лол
Ребёнком.
Дети занимаются такой хуйнёй, им это норм.
Аноним 13/02/21 Суб 22:26:29 #4 №727694 
85% населения планеты на уровне 5-летнего ребёнка.
Аноним 14/02/21 Вск 07:12:43 #5 №727731 
>только дебильным детям до 12 лет
>на серверах играют писклявые дети с несломавшемся голосом.
Зачем высрал этот пост, если ты сам себе ответил? 13 исполнилось?
Аноним 14/02/21 Вск 08:25:56 #6 №727735 
Сейм. Никогда не понимал этой хуйни. Половина из этого относится и к высерам по ТФ2.
Аноним 15/02/21 Пнд 10:51:12 #7 №727902 
>>727677 (OP)
Сейчас-то да. Всё это не вызывает интереса. А 20 лет назад, когда ФИЗОН только появился, все охуели от ФИЗОНА. Когда лицевая анимация только появилась, все охуели от неё.
А сейчас нет, конечно нет, это всё тупо уныло. Любой школьник может скачать юнити/годот и искаропки получит ту же самую физическую симуляцию, что есть в сорце (и подавалась как песочница через ГМ), минимальные отличия будут в том, что кинематические сложения скоростей не даются искаропки практически нигде (потому что полное кинематическое решение кинематических же уравниений будет повергать в шок даже топовые пекарни, поэтому будь добр, выкинь из уравнения всё что не двигается (статикбоди сделай) всё, что движется снабди кучей ограничений, юзай трюки, развешай джойнты, исключай из обработки всё, что не движется (слип) и тогда выйдешь на 60 фпс).
Аноним 15/02/21 Пнд 11:09:51 #8 №727903 
>>727677 (OP)
Ты так говоришь будто бы у тебя с этим проблемы. Какое тебе дело кто и как убивает время?
Аноним 16/02/21 Втр 23:46:36 #9 №728122 
>>727903
эта гавнина постоянно где-то всплыывает, сейчас каждый день какой-то анон создает о ней тред в /b/ с все теми же туповатыми раскосыми лицами бринов и джменов, джменов, посаженных жопой на конусАХАХАБ ЖОПОЙ НА КОНУСЕ)))) НУ КАК ПИДР))) АХАХ, ДРУЗЬЯХИ, ВЫ ВИДЕЛИ, НЕ?))
Бля, само существование такого комьюнити отвратительно, оно тупое, совершенно дегродское и примитивно-детское, это говно нужно обоссывать где только можно
Аноним 17/02/21 Срд 00:17:52 #10 №728124 
>>727677 (OP)
всегда считал этот кал тупым говном
и да, ты опоздал лет на 10
Аноним 17/02/21 Срд 09:23:30 #11 №728154 
>>728122
> Бля, само существование такого комьюнити отвратительно, оно тупое, совершенно дегродское и примитивно-детское, это говно нужно обоссывать где только можно
Хули толку их обоссывать? Их - большинство. Мы поссым - они утрутся. Они поссут - мы утонем. Тупые дети с сортирным юмором во всех играх отмечаются. Помню с каким наслаждениям по двачам таскали видосы с записями модов на скайрим, гле довакины-пидары, пони, паравозик Томас и т.п. Омерзительно. Но нихуя не поделаешь, как сказано выше.
Аноним 17/02/21 Срд 12:13:28 #12 №728174 
>>728122
Почему ты не можешь просто их проигнорировать? Если я начну перечислять сколько бессмысленных и тупых вещей люди делают в своей жизни, мы закончим где-то в следующем тысячелетии.
Говнокодер 18/02/21 Чтв 10:20:39 #13 №728326 
А обьясните мне что полезного вы нашли в той же CS? Просирать тысячи часов бегая по DUST 2 и устанавливая бомбы? Вместо этого можно сыграть в столько интересных игр с глубоким сюжетом, интересными и красиывми мирами. Но вместо этого лучше пару часиков в кс просрать. Игра для имбицилов как по мне
Аноним 18/02/21 Чтв 11:52:54 #14 №728343 
Песочница же, кто чем хочет тот тем и занимается, че доебался. Я вот например часто машинимы снимал, типа пропаганды Альянса, где повстанцев выставляют военными преступниками. Делал еще машиниму с заражением города зомбями на той карте с городом.

С корешами играли, строили корабли и на них всякие катапульты и обстреливали друг-друга, аки в ганс оф икарус. Да много всякого говна можно придумать. Иногда и прикрутить джимена со смешной мордой, дать ему в руки динамит и наслать копии этого самого дижимена на друга взрываться весело, че ты такой сноб. Не скажу, что это прям надолго затягивает, но игра веселая, с таким физоном и возможностями мого чего придумать можно.

Но в целом ты прав, сейчас большинство серверов полный кал, ничего веселого там нет. И большинство туда заходят поиграть во сякое говно типа рп или ТТТ.
https://www.youtube.com/watch?v=pKeDBQPpRUE
Аноним 18/02/21 Чтв 17:21:29 #15 №728442 
>>727677 (OP)
Хуй знает, лично мне в нем доставляло раньше йоба-машины строить. Ещё если модов на космос навернуть и свой корабль построить то вообще хорошо
Жаль нет серверов, на которых можно просто попиздиться с другими чуваками на своих хуйнях
Аноним 23/02/21 Втр 07:01:05 #16 №729371 
1614052870284.jpg
>>727677 (OP)
> зайчатками межушного ганглия
Аноним 05/06/21 Суб 16:07:49 #17 №746737 
Оп-хуй не понял, для чего нужна эта игра. А нужна она для рп серверов разной степени всратости.
Аноним 13/06/21 Вск 12:03:12 #18 №748174 
>В чем прикол расставлять по карте джменов, бринов и других персонажей из халф-лайфа, делать им идиотские улыбки, устраивать какие-то совершенно дибильные аутичные недосценки из своих больных фантазий?
Во первых gmod это песочница
Во вторых они получают удовольствие от этого.

>Кем должно быть ОНО, которое в ЭТО играет, лол? Насколько же нужно не иметь жизни, целей, интересных хобби, ВСЕГО ЧЕГО УГОДНО, чтобы проебывать время вот на это?
Может потому что игра намного интереснее и ярче чем реальная
жизнь? Это что, так неочевидно?



>Кривляния смешны только дебильным детям до 12 лет,повторюсь, дебильным, более-менее умный ребенок 12 лет читает каких-нибудь Гарри Поттеров, играет в кс с командой или гуляет с друзьями во дворе, осваивает 3д макс или блендер

Ну если людям нравится позировать рэгдоллы и они получают
удовольствие от этого? Такое занятие можно считать плохим?


>Ладно, я решил - может я долбоеб, не выкупаю? Ну не может же сто миллионов дебильных детей играть в игру для дебильных детей?

Garry's mod - это песочница. Это нормально что игроки пытаются найти себе необычное занятие

Ну да, большинство контента на ютубе про эту игру не очень, но это не значит что по нему надо судить.

А вообще, "дорогой" тролль, если ты не знаешь почему игру так любят, то купи её, стоит она недорого и наверняка
поиграв в неё ты поймешь смысл.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения