24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

трахнул девушку лучшего друга, что теперь???

 Аноним 22/12/22 Чтв 20:52:27 #1 №6555492 
lg.jpg
Вчера 20 декабря я трахнул девушку лучшего друга, её зовут Таня, 22 лвл, она на год старше меня и почти на полтора года старше Макса - собственно, это он и есть мой лучший друг.
Как это вышло:
После работы я поехал с Максом и его тянкой к нему домой, там трёхкомнатная хата, все четко, потолки высокие. Работаю я в армии, я контрактник. Часов в восемь мы начали пить пиво, хавать чипсы. Таня курит, я тоже, Макс нет, поэтому мы с ней часто выходили на балкон курить, Макс оставался в зале, долбоеб ебаный. Короче, я на дваче не сижу обычно, у меня в личной жизни все ок, хоть девки и нет, я привлекательный, девственности лишился, когда получил 18 лвл, и для меня не было бы страшным переспать с этой тупой пиздой, если бы не Макс, так как он двачер, кажется, даже треды пишет, тянка у него оказалась по стечению обстоятельств, их кто-то свёл, учатся они в одном универе. Макс немного ненормальный, всм он хороший человек, он мне много раз помогал, эмоционально поддерживал, я его за это уважаю и люблю, но он в 17 пытался покончить с собой, все было серьезно, он об этом уже писал на дваче, по крайней мере, если верить ему, так вот - он себе вены порезал, дурак тупой, его зашивали, батя его помер в автомобильной аварии, а мать у него пизданутое чмо, но тоже добрая, как Макс, я их с детства знаю, типа, она слишком много внимания Максу уделяла, а когда батя его помер, так она что-то бухать начала, но потом нашла себе хахаля, а потом вот Макс и попытался себя порубить. Эм, щас учится, с тянкой общается с середины первого курса,сейчас он второй курс заканчивает, то есть уже год, она ему помогла сильно, даже с ним иногда остаётся ночевать на хате, но они не трахаличь ещё, потому что Макс типичный хуй, который боится начать движ, он джентльмен тупорылый.
Короче, возвращаюсь во вчера. Мы бухали до двух часов, потом Макс вырубился, а я с его тянкой ещё сидели на балконе, который отапливается кста, ну и короче она начала мне оказывать знаки внимания и все завертелось, я ее прямо там на балконе и выебал. Презервативов не было, так что я в ответственный момент высунул.
Я не чувствую вину перед Максом, но понимаю, что эта тян для него очень важна, он ей цветы дарил на все праздники, в кафешки водил, и мне прошедшим летом рассказывал, как им будет хорошо, когда они закончат обучению, поженятся и Траляля. Я вины не чувствую, как было сказано, тянка для меня это не раритет, но вот Макс.... Пишу тред, чтобы спросить у опытных, что с этим всем делать? Я так подозреваю, что тянка не только со мной трахалась, но и с другими, а с Максом она крутится из-за хаты или ещё из-за чего, а так я хз. Но мне ещё хочется извиниться перед ним, упасть на колени и молить о прощении, ибо я поступил как ублюдок, они все таки официально встречались, даже сосались при мне, но так, по детски. Короче двач, я ещё надеюсь, что Макс этот тред увидит и не охуеет, а отнесётся с пониманием, хотя я сука знаю, что хуй от него следует ждать пониманию, ибо он ебанутый чел, который ее любит до безумия, ай пиздец я настрочил пацаны, а делать блять что? Если я ему скажу, он может сделать что-то охуенное, чего я не забуду в жизни своей никогда, может меня ебнуть, или себя сука. Сказать ему - самое правильное решение, но мне сверхстыдно и страшно, можно ли как-то подготовить его, чтобы он не впал в депрессию, в безумие и т.д. Я говорил и с тянкой, но она сделала вид, будто ничего блять не было тупоая скотина ебаная пизда чешущаяся. Макс прости, если ты читаешь... Хуевый из меня друг.
Аноним 22/12/22 Чтв 20:58:22 #2 №6555493 
волки и овцы.
Аноним 22/12/22 Чтв 21:54:45 #3 №6555526 
>>6555492 (OP)

Тебе - пизда.

Макс
Аноним 22/12/22 Чтв 22:00:00 #4 №6555529 
>>6555526
Макс, у тебя там рога выросли, проверяй.
Аноним 23/12/22 Птн 07:55:07 #5 №6555675 
167177069821996851.jpg
Макс иди нахуй
Аноним 23/12/22 Птн 08:33:08 #6 №6555677 
куколды
Аноним 23/12/22 Птн 11:59:07 #7 №6555722 
>>6555492 (OP)
Нихуя ты высрал
По сути вы с мелкой оба виноваты, но ты же ее не принуждал ебаться при живом парне, в его же квартире, лол)
В общем если он тебе прямо друг, так ему и скажи прямо, он пострадает, но выбор то в любом случае его как отреагировать. Тни у него ещё будут
Пусть гонит ее нахуй, или живёт в свободных отношениях, потом будет разборчивее
Считаю что держать его в неведении неправильно, даже если разосрётесь после он поймет что ты по крайней мере был с ним честен, а тян так и не говорила нихуя
Может если он не прервет эти отношения сейчас, позже ему может быть ещё хуевие, от того что может произойти
Тни это полная хуйня на самом деле, пиздострания не стоят проебаного времени, пусть лучше потратит его на новую возможность. Он пездюк ещё, повзраслеет и будет думать что зря страдал
Вы же друзья, найди ему норм подругу
ну или вдвоём эту долбите)
Сейчас задумался, чтобы я делал на месте друга твоего, да ничего, новые отношения бы начал, это ведь мерзко, когда твой любимый человек такие штуки исполняет
Аноним 23/12/22 Птн 18:06:59 #8 №6555984 
>>6555492 (OP)
Нормальный ты друг, помог вычислить шлюху, думаешь она бы остановилась бегать по хуйцам?
Аноним 23/12/22 Птн 19:00:09 #9 №6556018 
Сегодня ему скажу все. Может, вы все правы и он воспримет все адекватно, понимающе. Но ссыкую сильно.
Аноним 23/12/22 Птн 23:21:03 #10 №6556224 
Даже по манере твоего даунского слога понятно что думаешь ты мало и не тем чем надо, тупое животное. Расскажи Максу всё как есть и предложи ему выебать себя в очелло на глазах у его тянки. Это единственный способ искупить вину перед другом, если он конечно дорог тебе. А если он откажется, то порежь себе вены на руках.
Аноним 24/12/22 Суб 23:26:45 #11 №6557101 
Если ты ещё тут, ушлёпок, я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам.
Ситуасьон один в один практически был. Короче говоря, прими ситуацию, в конце этой говноистории ты в любом раскладе останешься без бабы и без друга. Ты такой же уёбок как и я. Поэтому предлагаю поступить так же. Другу всё выкладываешь, предлагаешь разбить тебе ебальник за это, он отказывается, чуть позже узнаешь, что баба успела прийти с повинной за наносекунду до тебя и ты вдвойне конченый . Они мирятся и вместе, ты печалишься, но не очень)) Прошаешься с девочкой, с другом взаимоигнор навсегда. Всё, я кончил, спасибо.
Аноним 25/12/22 Вск 01:31:43 #12 №6557153 
>>6555492 (OP)
По этой длинной пиздострадятине складывается ощущение, что ты просто ревнуешь своего максимку к его потаскухе. Может ты просто его самого сперва выебешь, ну или отсосёшь ему, чего тебе там больше хочется, хз. А уже тогда сам для себя решишь, стоит ли так переживать из-за его мыслей или нет. Всё-таки в мире полно парней с высокими потолками.
Аноним 27/12/22 Втр 12:58:13 #13 №6558531 
>>6557153
>что ты просто ревнуешь своего максимку к его потаскухе
Я бы тоже с Максимкой лучше замутил, учитывая его доброту и тп. А баба как видишь мразь и изменщица.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения