24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Не разбираюсь в себе в разрезе девушек /izmena/

 Аноним 27/01/23 Птн 00:24:57 #1 №8718315 
images (2).jpeg
Дисклеймер: не кидайтесь сильно, не умею я писать в этом стиле двача, да и вообще я ньюфаг. Собсна к истории - состою где-то 4 года в отношениях, живём вместе с самого начала отношений. В какой-то момент постоянно срались, несколько месяцев не общались, но и не расставались, я шароебился по всевозможным барам, общаясь там с рандомами, но к чему-то активному переходить желания не было, пока какой-то момент одня тянка на меня не стала вещаться, так что пришлось с ней сосаться, щипать за соски, лапать между ног и вот это вот все, звала меня к себе домой, но я октазался по этическим причинам. На тот момент я уже года два ± был в отношениях и сам всегда был уверен в том, что изменять не буду, потому что это хуево да и вообще янитакой. Но крч дико зашел тот момент, когда перед тобой ещё не знакомый человек и есть какая-то интрига.

Собственно, на этом моменте рассказ свой я прерву, так как нужен дисклеймер: в отношениях у меня сначала все было ебейше, но сейчас ощущение, как будто просто живу с другом-девушкой - секс раз в месяц, разве что спим голые. Плюс, за то время, что мы встречаемся, у неё сильно испортилась фигура, так как постоянно стала сидеть дома. Но по сути, я её люблю и человек она мне очень близкий, что создаёт ещё больше проблем

Собсна после того раза я ей пытался признаться, что чуть ли не выебал другую, но на эзоповом языке всё объяснил так, что онв даж не поняла, что мы сосались, но тут начались позитивные продвижки - решили, что физиологию никуда не денешь и лучше легально тусить с другими, чем обманывать. На этом и порешили, но с одной оговоркой - перед любым контактом надо друг друга предупреждать
Собственно, из-за этой хуйни ни разу своим правилом я так и не воспользовался, во-первых, потому что я в рот ебал какие-то согласования приходить, во-вторых, странно будет когда флиртуешь с тянкой отпрашиваться как-нибудь в стиле "ой погодь ща у девушки спрошу, можно ли тебя целовать". Но на некоторую согласованную полигамию мы всё же формально тогда договорились.

К текущему моменту с тех договоренностей прошло как раз года два ± и я уже для себя решил, что всё это хуйня и на самом деле я моногамный чел, который в какой-то момент запутался.

Но вот неделю назад поехал на тусу со своим универом, сняли коттедж, нагнали туда человек 50, а том числе кучу шикарных тянок. С одной из них я тусил года два назад, но в целом особо не общался, но тут она мне попалась, разговорились, я сразу почувствовал какой-то интерес к себе, но подумал, нахуй надо, нехорошо изменять, вот это вот все. И потом спустя минут 10 она же приходит в купальнике и стрингах т зовёт меня париться в баню. Сам я баню ненавижу, да и вещей у меня для нее не было, но в тот момент я настолько охуел с её абсолютно идеальной фигуры, что сразу зе пошел с ней париться (к сожалению, мы там были не одни). По итогу, весь вечер пиздел только с ней, там прям по душам беседа пошла, в какой-то момент стали трогать друг друга за руки, обвиваться ногами итп, естественно, закончилось тем, что засосались. Я сразу после этого сказал, тип у меня есть девушка, но мы в открытых отношениях, на что она сказала ок, похуй. Внутри меня все равно мучала совесть, поскольку договоренность со своей девушкой я нарушил. По итогу, весь остаток вечеринки ходил и обжималсч со своей новой подругой, лапал её, любовался этим идеальным телом и целовал не самые идеальные губы. Спустя несколько часов решил, что уже все равно похуй, надо затаскивать её в постель (тк когда в первый раз, описанный выше, отказался, потом все-таки сильно жалел). Но тут как-то так вышло, что все решили начать убираться, а моих одногруппников она и так стеснялась и не хотела, чтобы нас видели даже целующимся, в итоге эта тянка начала полчаса мвть посуду и вот это вот всё, в процессе чего и протрезвела и испортила себе настроение. По итогу, ещё разок пососались, она отстранила меня рукой и ушла спать одна. С утра оба делали вид, что между нами даже искра не пробегала и довольно отстраненно общались.

И блять, история может и звучит скучно, но все эти подробности были описаны для того, чтобы понимать, какие у меня внутри качели, этические дилеммы и муки выбора. Второй раз, когда я законтачился с кем-то на стороне был настолько эмоциональный и настолько охуенный, что я уже неделю думаю о том, что хочу это повторить. И повторять, и повторять, и повторять. Я понял, что мне пиздец как доставляет удовольствие спм проыесс знакомства, раскрутки, заигрывания, флирта и от неопределенности получаешь сильно больше кайфа, если что-то получается. Плюс, в отношениях длительных уже всё как-то не так. Моя меня вообще не целует даже нормально, только какие-то холодные чмоки, а здесь каждый поцелуй с адской страстью, которая во мне постоянно сидит.

Ещё раз повторю, что я действительно люблю свою тянку и пытаюсь быть страстным и с ней, но она за годы стала очень скучной и ей это все, судя по всему, нахуй не надо. Она, опять же, меня тоже любит, делает очень крутые подарки, заботится, доверяет мне абсолютно во всем, но вот как партнёр - совершенно ужасна. И из-за этого любая на стороне (особенно с пиздатой фигуркой) - это просто поджог шишки и дикий соблазн.

По итсогу, у меня есть несколько стратегий:
1. Расстаться со своей тянкой и блядовать, стараясь не ввязываться в отношения (минусы - больше платить аренду за квартиру, нет уверенности в том, что не сопьюсь до депрессии, могу легко ввязаться в новые отношения, сложно будет разъезжаться)
2. Попробовать как-то и сохранить отношения и договориться на то, что мы вообще ебемся с кем хотим и парить это друг друга не должно ( но тут вообще хз как это выторговать, если знаете - пишите)
3. Смелее изменять - делать для всех тянок вид, что я свободен, не говорить про отношения, доводить до ебли
4. Научиться сдерживать себя и больше никогда не повторять такого
5. Сходить на парную психотерапию

В целом, пиздец сложная ситуация, потому что я понимаю, что мне жизненно необходимы другие, но не хочу поступать плохо со своей. Секса за всё наше время отношений у меня ни с кем другим так и не было, хотя было много возможностей, поэтому я даже не знаю, можно ли два описанных выше эпизода считать за измену. Сам 22 лвл, тянка на 2,5 года старше. Жду ваших комментариев, пиздец наболело
Аноним 27/01/23 Птн 00:59:25 #2 №8718355 
>>8718315 (OP)
Ебало мое представили которое это все прочитало? А я это с интересом читаю

Если живешь в дс то...
>Смелее изменять
Прост если ты один раз поебался и больше не общаешься с ней, то норм, я так делал пока это мои отношения не испортили, да...

первый вариант тоже хороший, что я в своей жизни и сделал, но ты аренду с ней делишь, а новая тян мб нах пошлет при предложении делить оплату за квартиру.

Еще есть шанс что ты поменяешь шило на мыло, а может человек будет еще хуже

Ну еще не забываем что для куна найти тян намного сложнее, чем тянке куна

Да и вообще мало кто это читать будет. Мог бы и в бэ залить
Аноним 27/01/23 Птн 01:07:27 #3 №8718365 
>>8718355
Да вот хз дс вроде дс , но меня пугает возможность встречи кого-то знакомого, да и странно как-то прям так изменять открыто

По-поводу залива в бээ, я ж ньюфаг, не шарю че куда. Если я ща скопипащу туда, удалят?
Аноним 27/01/23 Птн 01:28:56 #4 №8718391 
>>8718365
> Если я ща скопипащу туда, удалят?
Да ты на зеленого смахиваешь. То есть ты как - то понял что бипроблемы надо заливать в /sex но, не знаешь правила /b

Это как?

>но меня пугает возможность встречи кого-то знакомого
Шанс есть, если ты социоблять с 500+ знакомых. Я ни разу близких знакомых не встречал

>так изменять открыто
Изменяй закрыто. Поебался один раз и ушел не равно измена. А вот если ты с ней продолжишь общение то это уже звоночек

> Если я ща скопипащу туда, удалят?
Залей завтра сегодня вечером свое творение, а то поздно уже
Хотя сегодня пятница и соцбляди гулять свалят так что хз
Аноним 27/01/23 Птн 01:30:29 #5 №8718393 
>>8718315 (OP)
Русские свиньи в своем репертуаре. Сожительство и никакой ответственности, вечный инфантилизм.
Аноним 27/01/23 Птн 01:34:09 #6 №8718399 
>>8718393
скуфич, какая ответственность? ему 22
Аноним 27/01/23 Птн 01:41:09 #7 №8718407 
>>8718391
ну я максимальная социоьлядь + мы ещё оба работаем в больших корпах, но там такая индустрия узкая, где тож все через кого-то друг друга знают, а ебаться с тупыми чет вообще не привлекает
Аноним 27/01/23 Птн 01:42:31 #8 №8718409 
>>8718393
дядь у меня полсемьи в киеве, полсемьи в москве нахуй ты без контекста прилетаешь политоту
Аноним 27/01/23 Птн 01:47:21 #9 №8718415 
>>8718407
>максимальная социоьлядь
>работаем в больших корпах
>ебаться с тупыми чет вообще не привлекает
>Сам 22 лвл


Если не пиздешь то на этом мои полномочия все. Мой уровень - покровка на китай - горде.
Иди в бэ кто - то и ответит мб

>>8718409
Так че ви тригер я не розумію
Аноним 27/01/23 Птн 02:25:01 #10 №8718445 
Мой совет тебе, как от тян
Не еби себе мозги, анон. Тебе 22 года! Вся жизнь ещё впереди, не иронично. То, что ты пососался с парочкой женщин на стороне, это однозначно измена. Какой смысл быть с человеком, которого ты не уважаешь, да ещё и грузиться по этому поводу. Если тебя тянет налево, то, очевидно, тебе чего-то не хватает в отношениях, а из отношений ты не можешь выйти просто потому, что привык к ним.
Подумай лучше, вот ты представляешь всю свою оставшуюся жизнь с нынешней тянкой? Будет ли это счастье или смирение? Судя по посту, второе. Прими, что жизнь динамична и стоять на месте и терпеть - гробить себе жизнь. Вообще надо всегда стремиться к лучшему, да и для твоей тянки наверняка найдётся партнёр получше, чем ты. А пока исследуй этот мир и познавай себя, это очень полезно.
Аноним 27/01/23 Птн 02:40:20 #11 №8718457 
>>8718315 (OP)
Ситуация один в один, по крайней мере 5 пунктов.
Разница в том, что у нас в целом больше секса, хотя я уже щас вижу что мне все равно больше нужно и я больше могу и что я уже изменял, но это не те девушки были к которым я прям вот соскочить собирался, и да я жалел о сделанном, получал достаточно мало удовольствия от этого и не ебался с ними по человечески потому что от стыда легче было дать в рот или еще хуйней пострадать какой типа петтинга. Еще наши отношения трещат или нет не знаю, но они нестабильные потому что не знаю, реально уже стыдно за многое.
Я тоже думаю насчет этих пяти вариантов
Аноним 27/01/23 Птн 03:01:54 #12 №8718467 
>>8718457
А, добавлю еще вот что: у меня прошлые отношения закончились знаешь как?
Я сходил налево и выбрал признаться и попробовать договориться, потом стало стыдно и расстались первый раз, потом сошлись, потом расстались снова и она попробовала с кем то встречаться, пытались снова сойтись, я узнал что у нее с кем то дошло до секса и я не мог уже к ней нормально относиться, уважать, открыто встречаться, расстался и пытался быть вместе иногда если возможно потому что очень сильно любил, через какое то время она еще раз пыталась сойтись но я не хотел прям вот сходиться по той же причине и после такого очередного разговора мы не виделись, я пытался потом конечно и даже совсем недавно выходить на связь или как то хотя бы поговорить еще раз как раньше что бы понять реально я скучаю или что вообще, но она даже не хотела ничего обсуждать больше.

Это я к тому, что тут она >>8718445 говорит мол молодой не молодой. Мне в первых явно чего то не хватало - окей, я попробовал расстаться, я не просто тогда кого то ебал на стороне, я реально пробовал порвать раз уж пошло на то, но это было очень больно и будем честны я до сих пор не смирился, я просто пошел дальше и завел другую девушку, но по факту я не смирился потому что я потом еще ходил налево и потом еще пытался наладить контакт с бывшей. Тут некуда идти, это реально тупик, ебаться на рандоме хз это вообще типа какой то нормальный путь должен быть? Или спалиться что бы жалеть еще об одном человеке, это же постепенно происходит, уже к этому человеку тоже прикипаешь. Хз
Аноним 27/01/23 Птн 03:16:42 #13 №8718478 
5
Аноним 27/01/23 Птн 15:26:06 #14 №8719396 
>>8718315 (OP)
ну в 22 года это понятно, что тебе хочется секса больше чем один раз в месяц, просто договорись со своей. скорее всего она с тобой не кончает вот и не хочет, научись.
вообще описал отношения 50+ летней пары, да мы все состаримся и превратимся в изюм, но до 40 же можно пожить.
Короче, для вашего возраста у вас ненормальные отношения и долго они не продляться если ты не вдохнешь в них страсть и тд тп вы можете просто остаться друзьями, зачем держать отношения в лучшие годы в формате брат\сестра
да, блядей много, а хороших девушек найти сложнее, но 22 года для серьезных отношений это очень рано. я конечто не знаю всей ситуации возможно у тебя нет матери и ты тянешься через свою фригидную тян к женской заботе и к какой-то извращеной форме любви. тогда конечно можно находиться в этих странных полигамных отношениях, для твоего душевного спокойствия.
Аноним 27/01/23 Птн 15:42:19 #15 №8719464 
>>8719396
да там на самом деле я сам тоже виноват, потому что меня в какой-то момент начала крыть шиза и я ее очень доебывал по хуйне + пытался выпилиться у неё на глазах, но потом пролечился и ща уже стабильно себя чувствую, хорошее отношение вернулось, но страсть пропала полностью.
но в целом согласен, что какая-то хуйня лютая все это, независимо от причин, сам думаю о том, что вообще не прикольно так остаток лет проебать
Аноним 27/01/23 Птн 15:44:33 #16 №8719473 
>>8719396
да даже хуй с ней с еблей, мне тупо скучно, потому что я все время чет делаю, пытаюсь там порадовать/вытащить куда-нибудь, а ей вообще всё лень и нахуй ничего не надо
Аноним 27/01/23 Птн 16:01:51 #17 №8719529 
>>8719473
вам точно не нужны моногамные отношения и измены, в этом же вопрос тереда. просто разберись с ней и вашими отношениями
Аноним 27/01/23 Птн 16:12:26 #18 №8719560 
>>8718467
Молодой человек, вам к терапевту
Аноним 27/01/23 Птн 16:16:28 #19 №8719570 
>>8719529
ну пойду пробовать решить всё через попиздеть, двачик придал уверенности
Аноним 27/01/23 Птн 16:20:04 #20 №8719582 
>>8718409
К чему ты мне хохлятских свиней приписывешь. Тот же самый биоскот.
Аноним 27/01/23 Птн 16:23:41 #21 №8719599 
>>8718399
До 30 поблядует, а потом поумнеет? Нет, так это не работает. У него опыт сожительство уже целых 4 года, и ничего серьезного в голове. Биоскот будет вечно жить только для своего личного комфорта.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения