Сохранен 6
https://2ch.hk/law/res/61316.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Выдворять чурок, обелить Россию

 Аноним 05/02/23 Вск 13:25:43 #1 №61316 
inx960x640.jpg
Мигрантов стало слишко много. Нужно что-то делать. Пора.
Чурок стало слишком много. Но что меня пугает - динамика демографии.
Что будет через 10 лет? 20? 25?
Сейчас так:: в старших классах 2–4 человека, переехавшие из стран СНГ; в средних классах – 5-6 учеников; 7–9 учеников-мигрантов на класс – в начальной школе. Это при средней наполняемости класса 28–30 человек. Через 10-15 лет начнут качать права
Они же не уезажют, а плодятся тут и своих чуренышей чумазых в наши школы и сады посылают.

Нужно что-то делать прямо сейчас, не откладывая на будущее.

Вопрос: какие есть правовые способы
а) уменьшить приток мигрнатов
б) отбирать паспорта выданные хачам в последние 10 лет
в) увеличить отток мигрантов в их исламские -аны
У меня чувство, что Москва им нравится больше Киргизии, а значит нужно создать тут невыносимые условия пребывания.


Наши маткапиталы тоже должны идти БЕЛЫМ ЛЮДЯМ(русским, татарам, чувашам, якутам, бурятам) а не пришлым кавказцам
Аноним 05/02/23 Вск 13:44:48 #2 №61317 
>>61316 (OP)
Я еще слышал что чуркоматки спецом в РФ рожают т.к. паспорта выдают.
Вопрос: можно ли сделать идею паспортов "неграждан" для тех, кому вот так вот выдали паспорта, но их родители/бабушки не были гражданми России?
Аноним 06/02/23 Пнд 12:06:11 #3 №61322 
https://ugra-tv.ru/news/society/imena_mukhammad_i_sofiya_stali_samymi_populyarnymi_v_yugre_v_2022_godu/

пиздец!
Аноним 06/02/23 Пнд 12:41:40 #4 №61323 
Щит. Ну, надеюсь уралоиды у которых есть дети объединятся и что-то поделают с этой проблемой. Я не жилец конечно, но даже меня напрягает наличие муслимских диких свиней где-то поблизости.
Я здохну, а вам сдесь жить.
Аноним 06/02/23 Пнд 13:07:58 #5 №61324 
>>61322
ААААААААААААААААААААААААААААА

Я правильно понимаю, что все жти Муххамады паспорт РФ автоматом полусили?!
Аноним 06/02/23 Пнд 13:14:56 #6 №61325 
А если Чечня отделиттся, можно у чурок забрать паспорта РФ и отослать?

щас смотрю, чурик массово едут в Югру, Мурманск, Самару, блять, такое чувство что мусульмаскние реаспублики - для местных, а вот Россия и русские города - дЛЯ ВСЕХ))))000

Скоро блять и Яврославле, и Владимире, и Осколе и Орле они будут.
Рожадемотсь пиздец, а едут все сюда, исламские нацики еще все он

нужно было в МВД/ФСБ идти, с погонами полковника-генерала я бы мог непосредственно что-то делать, а не языком трепать.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения