24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ебабельная подруга моей тян и не только

 Аноним OP 15/03/23 Срд 06:17:27 #1 №8817112 
изображение.png
Аноны, у кого-то была ситуация, когда ваша тян знакомит вас со своей подругой и вам очень понравилась её подруга и вы хотите выебать её подругу? Делитесь опытом. В итоге выебали подругу своей тян? Не ебали? Забили хуй? Выебали и с тян отношения испортились? Полезли ебаться, а подруга тян продинамила, не ответила взаимностью? Полезли ебаться и подруга тян ответила взаимностью, поебались и скрываете факт ебли/рассказали тян о ебле. Что из этого? В подробностях опишите свой опыт.

У меня сейчас такая ситуация, понравилась подруга моей тянки, вот думаю.. Размышляю. С одной стороны кашу маслом не испортишь, а с другой стороны нахуй такая каша, которая испортит отношения с идеальной тянкой 10/10? Я свою тян люблю и не хочу её расстраивать и огорчать. Скорее всего не буду ебать её подругу, ну вероятность 80%, хотя её подруга ей на картах таро гадала, что у нас в отношениях видит тенденцию к изменам с моей стороны. Вот смешно будет, если с её подругой в итоге и потрахаюсь что конечно вряд ли Ну я всё время ебу свою тян, но постоянно ебать одну и ту же тян надоедает пиздец, ну конкретно мне надоедает, хочется более худых, более толстых, с более большими сиськами. Ну разных тян хочется, не одну и ту же, просто разнообразие. Возможно я бы не только её подругу, возможно я бы даже и собаку.. шутка. Потому что надоедает ебать одну и ту же тян в тысячный раз. Изменять не хочу, у меня тян золото, даже если она не узнает об измене, то мне будет неприятно, я же буду знать, что я изменил. Не хочу так. Только если как-то тян донести свою позицию и убедить, что ничего страшного в этом нет, что выебу её подругу или другую тян. Могу даже их вместе собрать тян и её подругу и напрямую в лоб сказать, что неплохо было бы поебаться. Я не стенительный, да и на негатив или какой-то негативный ответ мне похуй, мне главное проговорить. А если эти доводы не сработают, то никого ебать не буду в итоге. Не хочу расстраивать свою тян. Она для меня всё что угодно делает, умная и красивая к тому же. Может дело привычки? До своей тян я ебал много тянок, чуть что - слал нахуй, разрывал отношения или общения. Моя тян поводов для ссор или расставаний вообще не даёт, с полуслова понимает меня, как будто созданы друг для друга. Короче ребята, мозги не ебите, по красоте напишите чёт. Я на завод кайлом махать, после смены прочитаю отвечу.
Аноним 15/03/23 Срд 06:28:48 #2 №8817121 
>>8817112 (OP)
Татарин ублажает сексач своими дрочерскими фантазиями.
Аноним 15/03/23 Срд 06:36:41 #3 №8817126 
>>8817121
Я беларус, ну да ладно..
Аноним 15/03/23 Срд 08:53:29 #4 №8817200 
Что мешает развить тему с еблей подруги в тот момент, когда твоя тян будет максимально возбуждена, например перед самым оргазмом? Пока она распаленная может и сама поддержит тему от возбуждения, а потом поймаешь ее на слове.
Аноним 15/03/23 Срд 10:49:51 #5 №8817346 
>>8817112 (OP)
Сначала выясни, хочет ли подруга тебя. Если её ещё и добиваться надо, то нахуй оно тебе упало?
А так было, прост сговорились и втянули в прелюдию тян. А раз поебались все вместе, то и по отдельности не зазорно.
Аноним 15/03/23 Срд 17:09:17 #6 №8817881 
>>8817346
>Сначала выясни, хочет ли подруга тебя.
Как? В лоб спросить? Ответит, что нет. Кто мне правду скажет? Ну, её подруга с моих шуток смеялась, а после прогулки сказала моей тян, что я норм кун и мы с тян друг другу подходим типо. Норм кун это ни о чём, это как нормис,просто норм и всё. Не понятно нравлюсь ей или нет. Может реально в лоб сказать ей, мол давай ебаться? Или чёт такое. Обычно всегда в лоб с тян всё делал и ебал их, ну не говорил про еблю, просто лез и ебался. А вот тут ситуация непонятная, она всё таки подруга моей тян, может бугурт поднять и моей тян рассказать.
Аноним 15/03/23 Срд 17:09:56 #7 №8817882 
>>8817200
Тебе в /b с такими ахуительными советами, анон
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения