Сохранен 33
https://2ch.hk/sex/res/8830924.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Предыстория, рос без отца, со всеми знакомыми разорвал связи т.к не разделяю их интересы и взгляды н

 Аноним 22/03/23 Срд 14:42:58 #1 №8830924 
i.jpeg
Предыстория, рос без отца, со всеми знакомыми разорвал связи т.к не разделяю их интересы и взгляды на жизнь.
Мне не у кого попросить совета, я понимаю, что двач не лучшее место, но, все же,надеюсь, что чем то, да помогут.
Скоро 29 лет, в отношениях с девушкой вот вот 4 года, девушке 22 года.
Я худой парень, она была милой пухлотян, на данный момент это человек с большими проблемами с избытком лишнего веса.
На 3-м году отношений начал поднимать тему похудания, на что в ответ всегда начинались истерики и слезы, фразы по типу, я не сброшу вес пока ты не наберёшь,или, а не боишься, что я похудею и уйду к нормальному парню? И вообще,это я виноват, потому что, она хочет питаться лакшери пищей на завтрак по типу авокадо и прочее, а не кашами и легкодоступными продуктами с адекватными ценами.
Она работает на почте и получает не больше 30к.
В квартире которой живёт, ничего не оплачивает, и холодос вечно пустой, но, у нее вечно нет денег, я никак не могу понять, на что она их тратит, если в свои выходные дни она только спит, а на работе кушает один раз в день.
Мы видимся только на выходных сб-вс.
Я работаю и живу в Москве, она живёт и работает 60кв от Москвы, естественно кв не ее.
На выходных я сижу за пк так как она спит, а когда не спит, просить чтобы я с ней лежал в кровати, я как бы не хочу в свои два выходных лежать в кровати, погулять или сходить в кино нет, у нее же выходной, в общем вы понимаете, человек ленивый, такого не было раньше, понимаю, что скорее всего, она активной была лишь на этапе знакомства и на первых парах совместной жизни.
Секса у нас нет уже около 3 месяцев по двум причинам.
1). Она меня уже не привлекает из-за избыточного веса.
2). Я на антидепрессантах и либидо значительно понизилось и я это чувствую, но, я понимаю, что есть сексуальное влечение к другим девушкам.

Она ничему не хочет учиться, я ей задаю вопрос: вот к примеру мы с тобой расстанемся, что ты будешь делать, ты же понимаешь, что большинство твоих хочу оплачиваю я.
Она говорит, это тебя не должно волновать, до тебя же жила как-то.
Мы каждую сб-вс едим суши на 3+к за один прием.
Пиццу и прочее, я оплачиваю инет,моб связь, ее кошка ест за мой счёт на 6-8к в месяц, недавно я возили ее на обследования где отвалил за все около 20к.
На нее сложно найти вещи, хорошие джинсы за 7-10к на ней рвутся за 3 месяца, куртка которая будет хорошая и теплая стоит так же около 20к.
Из всего этого вы понимаете, что большинство моих финансов уходит на нее и я не могу реализовать себя, а она не хочет реализовываться.
И это все при том, что у меня средняя ЗП по Мск не больше 50к.
Я понимаю, что она абуза, что ни о каких детях даже и речи идти не может, потому что после рождения ребенка она располнеет и станет ленивее ещё больше.
В теории у нее даже нет прописки, ее прописали временно у знакомого, так как с ее общежития ее выгнали из-за долгов отца, соответственно при рождении ребенка придется прописывать к себе, а в случает расторжения брака с ней придется делить квартиру.
Даже если представить, что она похудеет, тело все равно уже визуально испорчено и придется делать операцию по урезанию кожи, что тоже стоит не мало, кто оплачивать будет уже понятно.
У меня уже около 3 месяцев есть мысль закончить эти отношения,но, каждый раз понимаю,что она будет горевать сильно, что ей будет тяжело одной, что у нее и так есть проблемы с головой которые будут ещё больше. Тоже самое будет и у меня, учитывая, что я страдаю от панических атак, будет тяжелее вдвойне.
С другой стороны я понимаю, что в свои 22 она найдет парня через пол года, в то время как я буду отходить только около 2 лет. И искать новую девушку это ещё пару лет.
С другой стороны, за это время я реализуюсь и может быть мне это уже не нужно будет.
И я понимаю, что ситуация такая, что при данных обстоятельствах будет все только ухудшаться, и я все больше буду страдать от синдрома спасателя.
С ней ещё об этом не говорил, но могу предположить, что будут слезы и обещания поменяться, а в конечном итоге все вернётся на свои круги и я пойму, что ещё один год живу не для себя.
Помоги советом, прошу.
Аноним 22/03/23 Срд 15:13:47 #2 №8830986 
>>8830924 (OP)
Чет пиздец грустная стори, хоть и выдуманная. В следующий раз пробуй чуть лучше, а то в таких моментах:
>у меня средняя ЗП по Мск не больше 50к
Понятно, что перед тобой жирная зелень. Кушают на каждые выхи на 10К, зато оба нищие бомжи, лол.
Я в мухосрани зарабатываю 150-200к, и то покушоть суши это событие блядь, в остальном просто выживание, ибо копейки. А тут трустори такие строчишь. Но в целом годно, в следующий раз чуть тоньше, опять же.
Аноним 22/03/23 Срд 15:14:21 #3 №8830990 
Перестал читать на середине
нахуй такие отношения
Всё
Аноним 22/03/23 Срд 15:34:07 #4 №8831033 
>>8830924 (OP)
понимаешь, анон, когда человек закачивает все свои проблемы словами " что мне делать, я так жить не могу, а начинать заново не хочу " - то вот хз что ему ещё предложить.

Он по сути, все варианты сам отрубил.
Проблема да, именно в том, что один ты - не хочешь. Не готов начинать всё заново, интересовать других, расти сам и прочее.

По сути, в такой ситуации есть 2 варианта.
1. ты остаёшь человеком который годами страдает в какой-то херне и так, пока либо не умрёт либо херня не бросит тебя сама ( классика, да?)
2. учишься справляться со своим страхом новизны.
Потому как умереть несчастным, анон, ты всегда успеешь. А вот побарахтавшись можно чего-то добится.

Но, опять таки, люди они такие. им проще глазки закрыть и потерпеть
сегодня потерпеть, завтра потерпеть, год потерпеть а потом тебе уже 50 и вроде как чё там менять.

Вот сами и подумай, каким ты хочешь быть.
Аноним 22/03/23 Срд 15:37:51 #5 №8831044 
>>8830986
>Я в мухосрани зарабатываю 150-200к, и то покушоть суши это событие блядь, в остальном просто выживание, ибо копейки.
Не пизди а, зарабатываю лям, питаюсь просрочкой, раз в месяц беру говяжьи анусы полакомиться живу от зп до зп
Аноним 22/03/23 Срд 15:53:39 #6 №8831090 
>>8831044
Я как раз не толстил. Средний класс в мухосрани начинается от 300к, можно относительно спокойно платить кредиты за условный дэ класс или среднеразмерный кроссовер немецкой тройки, тянуть ебатеку на коттедж и путешествовать несколько раз в год, при этом особо не считая деньги. А все что меньше лишь сорта говна, что ты получаешь 20К, что 200К, ты все равно сосешь. Хуи разного вкуса конечно будут, но какая разница если все равно сосешь.
В москваблядии я хз сколько надо получать, х1,5-2 от вышеуказанных сумм наверное.
Аноним 22/03/23 Срд 19:49:32 #7 №8831613 
Дорогуша, ну если она настолько тебе противна, выносит мозг, уродина, ничего хорошего для тебя никогда не делала, и за 4 года отношений вы даже не съехались, не говоря уже о каком-то более серьезном развитие отношений, то возьми свои яйца в кулак и расстанься с ней. Я думаю, она действительно не умрет и без тебя сможет разобраться, как быстрое она найдет себе парня это уже будут твои проблемы может она будет страдать по тебе пару лет или выскочит замуж за первого встречного
А ты разберешься со своей головой, разбогатеешь и нацдешь инстомодель, которую уже сможешь потянуть
Аноним 22/03/23 Срд 19:51:20 #8 №8831616 
А почему то ты не наберешь массу? Ходите вместе в зал
Аноним 22/03/23 Срд 20:05:05 #9 №8831649 
Ну она наверно как раз похудент после расставания и займется собой, будет стимул
Аноним 22/03/23 Срд 20:07:01 #10 №8831652 
> не сброшу вес пока ты не наберёшь
Ну так набери, это же также легко, как и скинуть.
> это тебя не должно волновать, до тебя же жила как-то.
Ну так проживет, может хуево по первой, но проживет.
> ни о каких детях даже и речи идти не может
Нихуя не понятно, так все плохо в отношениях, но деток обсуждаете?
> С ней ещё об этом не говорил
Вот тебе охуенный совет поговори с ней.
Аноним 22/03/23 Срд 20:21:12 #11 №8831678 
>>8830986
>>8831090
От миллиона начинается, не меньше, ага.
Аноним 22/03/23 Срд 20:23:35 #12 №8831681 
B40AE723-F10F-4C5F-AA90-AC37950C93FA.jpeg
Твоя тян
sage[mailto:sage] Аноним 22/03/23 Срд 20:30:13 #13 №8831692 
>>8830924 (OP)
Начал читать, думал, помогу советом, как опытный анон, но уже на середине почувствовал, что меня говном пытаются накормить
Сажи зеленому/боту/шизику
Аноним 22/03/23 Срд 20:37:29 #14 №8831703 
>>8831692
Тут скорей всего доля правды естьъ
1.Тян пухляш, кун тощий
2.Тян работает на почте
3. Кун просто хочет слить отношения, но ссыт от страха
Аноним 22/03/23 Срд 21:15:41 #15 №8831791 
Что тебя держало в этих отношениях столько лет?
Откуда вывод,что ты будешь отходить столько лет от этих отношений, если они настолько тебя не устраивают. Может наоборот встретишь прекрасную фито няшку и будете с ней жить поживать и добра наживать.
sage[mailto:sage] Аноним 22/03/23 Срд 22:48:46 #16 №8831954 
>>8831703
Либо это собирательный образ, который зеленый слепил из хуй пойми каких форумских высеров либо просто один из бототредов
Аноним 23/03/23 Чтв 10:03:33 #17 №8832628 
Встречалась с парнями разной комплекции, сам ростом 160 вес 54 кг, среднее телосложение, небольшие щечки. И заметила, что самые закомплексованные в плане веса девушки, это парни дрыщи, которые не хотят качаться, набирать массу и им удобней наседать на своих девушек, чтобы те похудели и стали такими же тощими как они, при этом жопу я должна была качать и желательно еще чтобы сиськи не пропали
Аноним 23/03/23 Чтв 15:14:39 #18 №8833484 
Кажется это написал мой кун, давал условно сделаем так, если ты хочешь чтобы я окончательно ушла из твоей жизни закажи роллов, поедим на последок, если хочешь дать шанс нашим отношениям встреть меня с цветами
Аноним 23/03/23 Чтв 16:30:29 #19 №8833616 
>>8831044
>>8831033
>>8831090
Опять какие-то ебанаты высрались. Зарабатываю лярд в пикосекунду, есть приходится из мусорных бочков, одеваюсь в целофановые пакеты, денег ни на что не хватает. Аноны, как смириться со своим нищенским положением? Было бы пару нулей побольше, то, наверное, стало бы лучше, но я и так почти главный у иллюминатов и из тени владею крупнейшими мегакорпорациями этой планеты, куда уж, блядь, дальше...
Аноним 24/03/23 Птн 00:09:28 #20 №8834519 
>>8831613
Мы 3 года жили вместе, этот год я решил работать в мск, она решила остаться в своем городе, так как не хотела искать новую работу.
И в целом нам не мешает это, тут речь о другом, иной раз хочется приехать к ней домой и чтобы там кушать что-то было.
Вместо этого, я слышу "я же работала, я устала и ТД"
Я же в свою очередь прежде чем к ней приехать по часу стою в очереди на автобус и около часа, иногда дольше, еду, после чего стою около 30 мин в очереди на КПП за пропуском в город.
Приезжаю домой, и естественно из-за того, что я голодный, я готовлю кушать, и кушать готовлю не на себя, а на нас, даже не смотря на то, что я уставший.
Но когда я прошу ее приготовить хотя бы 2 бутерброда, она говорит нет. Естественно я начинаю предъявлять за это и в ответ слышу: я понять не могу, почему когда ты что-то не делаешь, я не могу на тебя обижаться, а когда ты что-то не делаешь, я обижаться на тебя не могу.
На что я отвечаю ей, напомни хоть один мой отказ на любое твое предложение или просьбу хотя бы за последний год. И в ответ: ну да, давай письками мериться, кто прав, а кто виноват.
Аноним 24/03/23 Птн 00:12:06 #21 №8834523 
>>8831791
Я вижу ее любовь ко мне, и понимаю как ей будет плохо без меня.
Я вижу, что она ценит меня.
Но видимо я недостаточно "хорош" чтобы она позаботилась о своем здоровье и похудела.
Аноним 24/03/23 Птн 00:18:32 #22 №8834534 
>>8832628
Тут тема не о том уважаемая, если вы считаете, что я прошу ее худеть для того чтобы потом не слазить с нее 24/7 то нет.
Я переживаю за ее здоровье и это финансово дорого обходится, так как джинсы и обувь быстро изнашивается.
Так как я вижу как ей тяжело пройтись 2-3км, пройтись до двери квартиры 4 этажа и я вечно жду её на пролете между этажами.
Как она вечер жалуется на то, что ей жарко, что вся одежда все натирает, что все тело вечно мокрое.
Я люблю ее больше секса, и пытаюсь внушить ей это, но, она считает, что это все из-за того, что сейчас мода на худых девушек.
Аноним 24/03/23 Птн 00:27:29 #23 №8834548 
>>8831791
Крайний раз я расстался с девушкой в 22 после чего новые отношения были только почти в 25 с девушкой о которой идёт речь в этот треде.
За эти 3 года было не мало случаев проявления интереса ко мне,но,я не отвечал взаимностью.
И фито няшка то мне и не нужна вовсе, я же понимал с самого начала на что шел, она была пухлотян и мне нравилось это, мне не приносило это неудобст.
Но видимо я так ее разбаловал, что она решила: ай ладно, будь что будет и набрала сверху ее около 20кг, а это уже не очень.
Аноним 24/03/23 Птн 16:39:51 #24 №8835619 
Автор, мне кажется у вас есть еще шанс. Конечно, только если вы оба захотите этого. Перво на перво поговори с ней, без упреков и прочего негатива, понимаю, это заучит тяжело, но возможно. Если она согласится работать над проблемой, то перво на перво займетесь совместным спортом. Зал, бассейн, пробежки по парку, на ваше усмотрение. Совместная терапия у семейного психолога, и побольше положительных эмоций
Аноним 24/03/23 Птн 22:50:43 #25 №8836409 
Может у нее с гормонами проблема? Вы предохраняетесь таблетками?
Аноним 25/03/23 Суб 13:58:17 #26 №8837158 
>>8836409
Только классическая контрацептива.
Аноним 25/03/23 Суб 14:02:45 #27 №8837164 
>>8835619
Положительных эмоций у нас в цем и так много, мы очень схоже характерами и очень часто смеемся и прикалываемся друг над другом.
Я уже пытался с ней разговаривать,но,каждый раз это заканчивается слезами и она просто говорит, что не хочет слушать меня.
Хотя именно она научила меня обговаривать все моменты которые не устраивают в отношениях и что молчать о проблемах нельзя.
Она говорит только о тех проблемах, которые касаются меня, а если я начинаю говорить о ее проблемах, я сразу плохой.
Аноним 25/03/23 Суб 14:16:49 #28 №8837184 
>>8830924 (OP)
Как бы страшно это не звучало, но лучше просто дропнуть :( анон, тебе самому то странным не кажется, что у тебя мысли о расставании?
Разговоры не помогут, у неё нет мотивации. Можешь, конечно, попробовать отвезти её к психотерапевту, но что-то мне подсказывает, что она просто обидится на такое предложение. Ты будешь дальше её холить и лелеять, стараясь помочь - она в свою очередь дальше жиреть и деградировать. И ты, вместо того, чтоб найти себе подходящего партнера с которым можешь реализоваться - просто продолжаешь тратить время на лентяйку.
Аноним 25/03/23 Суб 18:22:22 #29 №8837542 
>>8834523
> Я вижу ее любовь ко мне, и понимаю как ей будет плохо без меня.
Как ты видишь любовь-то? Если она нихуя не хочет делать, ложит хуй на твои хотелки и вообще на тебя, то где тут любовь? Что в твоем больном воображении "любовь"?
Аноним 25/03/23 Суб 22:26:56 #30 №8837890 
>>8834534
> и это финансово дорого обходится, так как джинсы и обувь быстро изнашивается.
Давай не придумывай хуйни. Я жирная и ношу джинсы за 2 тыщи годами, обувь и куртки за 2 и 4 тыщи с алиэкспрес тоже не первый год - ничо не рвется.
Аноним 25/03/23 Суб 22:28:41 #31 №8837894 
>>8834534
>Я переживаю за ее здоровье
Раз так переживаешь - оплати эндокринолога-диетолога. Сейчас такие прекрасные средства для похудания, что начисто отбивают аппетит и еще энергии прибавится, перестанет спать днем.
Аноним 25/03/23 Суб 23:00:37 #32 №8837946 
>>8830924 (OP)
Хоть история и пиздеж, но вот это пиздец жиза
>а не боишься, что я похудею и уйду к нормальному парню?
У меня тоже была пухлотян, которая стремительно стала превращаться в свиноматку. Я ее замотивировал худеть вместе, и после того, как она схуднула, сразу произошел дроп с ее стороны. У меня с такого пиздец бомбануло - я что, достоин только жирухи?
Аноним 25/03/23 Суб 23:27:38 #33 №8838003 
1. Она играет в обиженку, потому что не видит, что проблема дошла до края и думает, что это все только придирки. Спокойно без повышения голоса, но очень твердо и уверено скажи ей то же, что нам. И подчеркни, что если не будет выводов, вы расстаетесь. Если она ценит отношения - она собой займется, если не ценит - зачем тогда они нужны. Если она выдвинет встречное предложение, обдумай. Она так же как и ты может чего-то хотеть. Например ее тоже не заводит твоя (условно) впалая грудь. Тогда ищете компромисс - она худеет, ты набираешь массу. Не слушай местных инцелов-инфантилов "баба должна, а ты не должен". Взрослые люди договариваются. Бартер - это нормально. Мотивация повышается, если видишь, что человек выполняет свою часть сделки. И у тебя будет рычаг давления, если что "я работаю над собой, а ты?" Но. Категорический отказ = категорический дроп.
2.ты не поверишь, как преображаются расставшиеся бабы. Моментально приводят себя в форму, развиваются, становятся активными. Ты ее разбаловал. Не виню тебя, просто это факт. У нее пропала мотивация. А как она выйдет на охоту за новым парнем, мотивация возрастет в разы. И похудеет, и собой займется. Тут можешь быть спокоен. За это не переживай.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения