Сохранен 7
https://2ch.hk/sn/res/776648.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

АРГ в Шереметьево Исчезновение детей БЕЗУМНЫЙ ПИСАЛЬЩИК

 Аноним OP 13/04/23 Чтв 13:49:54 #1 №776648 
IMG20230325101233.jpg
изображение2023-04-13134939473.png
Короче недавно осуществлял перелет из одних ебеней в другие, и по прилету на остановке в Шереметьево увидел это произведение искусства. По обрезанным полям понятно, что это перепечатанная копия оригинала, но все равно, каким же надо быть сука шизом, чтобы так размещать текст. В общем, двачерские, ставим диагноз, расследуем преступление, ищем Острянина Сергея Павловича, владеющего гипнозом, наделенного нечистой силой, ВЕДЬМАКА.
Аноним 13/04/23 Чтв 22:46:42 #2 №776700 
Вот бы всю эту шизу в буковки перевести, неудобно читать капец.
Аноним 14/04/23 Птн 11:14:05 #3 №776739 
>>776700
Попытался.


Заявление.

Я Ирина Баева - клонированный человек, прочитайте мою память. мой отец царь - 10 стран - цыганский барон. Я проживаю с двумя детьми Михайло Яковлева г. Мелитополе Запорожской области. У меня дочка от него Дарья, и сын Денис. Восемь лет назад меня стал преследовать генерал КГБ России Владимир Путин, он с майором Ручинной Натальей и гениралом Громовым, облучали меня военными спутниками, по домашнему адрессу, где я получила отработы военных спутников 4 инсульта, читайте пожалуйста мою память. Как я вылечилась прочитайте мою память. Восемь лет подряд с тех пор как я вылечилась, голова России Путин издевается надо мной и прследует меня, в чем это проявляется: у меня пятилетняя дочка, первого марта этого 2002 года Путин сел за компьютерные военные спутники, России и Украины, поселок Мирный, город Мелитополь и делал разрыв сердца моей дочке бил ее электро током так, что ее частично парализовало ножки, с помощью центра космического управления военными спутниками поселок Мирный, город Мелитополь дом № 61 переулок Бадыгина № 2 и так делал в течении месяца 5 раз, я вызывала милицию и скорую помощь 5 раз (На Украине нет войны, у нас нет Авганистана, у нас нет Чечни у нас есть президент России Путин, который устроил Геноцид Украине). В итоге моя дочка стала калекой, я приложу соответвующие документы диагноз-пролаб центрального клапана сердца и Кардиопатия.

После того, как Путин сделал его ребенка калекой, он не успокоился и стал облучать круглосуточно, мою семью, семью российского генирала, г. Мелитополь ул. 4 переулок Бадыгина 58. Облучает Плесецкий Академик Яковлев с помощью спутников космической техники Одесского военного округа и поселок Мирный, город Мелитополь - центр управления космическими спутниками. Мою старшую дочку Викторию Струк сделали калекой, облучили, теперь у нее рак крови у ее сына Кирила тоже. У сына Дениса и дочки Дарьи температура от облучения до 40 С, сбить температуру не может даже скорая помощь, вот так воюет президет России. Путин с семьей российского генерала. На своих куражах президент России устраивает нечто: 19 августа 2002 года по адрессу 2 переулок Бадыгина № 61 в доме начальника СБУ Коваленко, Путин в качестве Президента России, убил лично и изнасиловал, кто был в живых 50 человек, здесь находиться конвеер смерти, людей воруют по Запорожской области и выризают на органы внутренние маршал города Плесецка, Грачев, Президент России Путин, Президент Украины Кучма.

Начальник местной милиции Доценко и еще у них в команде человек 50, вырезанные органы - маршал города Плесецка Грачев и следующие лица: генерал Громов, маршал Грачев, майор Ручина и российский разведчик Мавродий реализауют в России. Эти люди выкрали в городе Мелитополе олигархов - министров Украины, Ющенко Виктра и главу партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко. Виктора Ющенко держат - 2 переулок Бадыгина 61 - где зверски издеваются применяя к ним "Лубянку", а Юлию Тимошенко поселоьк Зеленый Акимовского района дом Йосипа Ли. У этих людей 100 млрд. $ - академики города Плесецка России - Яковлев и Грачев применяя к ним найсовременнийшую космическую технику, делая им уколы в голову, выбивают с них деньги, акции и имущества, чем владеют эти люди на Украине, чем подрывают мощь Украины, безопасность Украины.

В середине июли Путин и Кучма выкрали сына Президента Грузии Шеварнадзе. Его держат пос. Зеленый, город Мелитополь. Где облучают круглосуточно, военными спутниками Украины и России, сделали калекой его, за что должны понести наказание на уровне Нюрбеского процесса.

Ручина - майор России

генерал Громов - афганец

Мавродий

Путин - прзидент России

Кучма - президент Украины
Аноним 15/04/23 Суб 23:53:39 #4 №776890 
>>776739
По тексту понятно что обычные бредни шиза. Точный диагноз поставят в /psy/ и /me/
Аноним 16/04/23 Вск 02:04:25 #5 №776905 
>>776890
Моей жене так шизу поставили, а на деле оказалась не она.
Аноним 17/04/23 Пнд 10:25:44 #6 №777005 
>>776905
оказалось не жена
Аноним 17/04/23 Пнд 11:11:17 #7 №777008 
test
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения